スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2001年11月30日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
11:10
(JRA認定)2歳 ハ新馬
2R
11:40
(JRA認定)2歳 ロ新馬
3R
12:10
(JRA認定)2歳 イ新馬
4R
12:40
3歳
5R
13:10
C2八 C3一
6R
13:40
C2七
7R
14:15
C1四
8R
14:50
C1三
9R
15:25
稲村ヶ崎特別B1二 B2一
10R
16:00
七里ヶ浜特別B3三
名古屋
1R
11:00
アラ系A9組A
2R
11:30
アラ2歳特別2歳
3R
12:00
アラ3歳選抜3歳
4R
12:30
アラ3歳特別3歳
5R
13:00
フレッシュゴールドB2歳
6R
13:30
サラC10組C
7R
14:00
サラ系C9組C
8R
14:30
サラ系C8組C
9R
15:00
サラ系B5組B
10R
15:35
サラ系B4組B
11R
16:10
シクラメン特別B
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
アラ系A9組A 10頭 1,400m
川崎 1R
11:10
(JRA認定)2歳 ハ新馬 7頭 900m
名古屋 2R
11:30
アラ2歳特別2歳 10頭 1,400m
川崎 2R
11:40
(JRA認定)2歳 ロ新馬 7頭 900m
名古屋 3R
12:00
アラ3歳選抜3歳 10頭 1,400m
川崎 3R
12:10
(JRA認定)2歳 イ新馬 7頭 900m
名古屋 4R
12:30
アラ3歳特別3歳 10頭 1,400m
川崎 4R
12:40
3歳 9頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
フレッシュゴールドB2歳 12頭 1,400m
川崎 5R
13:10
C2八 C3一 12頭 1,500m
名古屋 6R
13:30
サラC10組C 10頭 1,400m
川崎 6R
13:40
C2七 12頭 1,500m
名古屋 7R
14:00
サラ系C9組C 10頭 1,400m
川崎 7R
14:15
C1四 12頭 1,500m
名古屋 8R
14:30
サラ系C8組C 10頭 1,400m
川崎 8R
14:50
C1三 12頭 1,500m
名古屋 9R
15:00
サラ系B5組B 10頭 1,600m
川崎 9R
15:25
稲村ヶ崎特別B1二 B2一 14頭 1,600m
名古屋 10R
15:35
サラ系B4組B 10頭 1,600m
川崎 10R
16:00
七里ヶ浜特別B3三 14頭 1,600m
名古屋 11R
16:10
シクラメン特別B 12頭 1,600m
スポンサーサイト

2001年11月29日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
11:10
2歳 ハ
2R
11:40
2歳 ロ
3R
12:10
2歳 イ
4R
12:40
3歳
5R
13:10
C3二
6R
13:40
C2六
7R
14:15
C1五
8R
14:50
小町特別2歳
9R
15:25
古都特別A2下
10R
16:00
大船特別B3二
名古屋
1R
11:00
フレッシュシルバー2歳
2R
11:30
フレッシュゴールドB2歳
3R
12:00
サラ2歳4組2歳
4R
12:30
アラ3歳3組3歳
5R
13:00
アラA11組A
6R
13:30
アラA10組A
7R
14:00
サラC13組C
8R
14:30
サラC12組C
9R
15:00
サラC11組C
10R
15:35
サラ系B3組B
11R
16:10
エリカ特別B
園田
1R
11:15
F1 2歳
2R
11:40
F1 2歳
3R
12:10
C7 3歳以上
4R
12:40
C7 3歳以上
5R
13:10
T1 2歳特別
6R
13:40
C6 3歳以上
7R
14:10
C6 3歳以上
8R
14:40
C1 3歳以上
9R
15:15
T1 2歳特別
10R
15:50
近江米特別A1 3歳以上特別
11R
16:20
C1 3歳以上
門別
1R
10:30
2歳 未勝利
2R
11:00
2歳 未勝利
3R
11:30
D1 -2組
4R
12:00
C2 -3組
5R
12:30
C2 -3組
6R
13:00
C2 -3組
7R
13:30
ウィナーズチャレンジ2歳 オー
8R
14:00
門別短距離特別B2 -4組
9R
14:35
駒丘特別 オープン
10R
15:10
アドマイヤベガ特別2歳 オープ
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
10:30
2歳 未勝利 9頭 1,200m
門別 2R
11:00
2歳 未勝利 10頭 1,200m
名古屋 1R
11:00
フレッシュシルバー2歳 9頭 800m
川崎 1R
11:10
2歳 ハ 11頭 1,400m
園田 1R
11:15
F1 2歳 12頭 1,400m
門別 3R
11:30
D1 -2組 16頭 1,200m
名古屋 2R
11:30
フレッシュゴールドB2歳 12頭 800m
川崎 2R
11:40
2歳 ロ 12頭 1,400m
園田 2R
11:40
F1 2歳 12頭 1,400m
門別 4R
12:00
C2 -3組 12頭 1,200m
名古屋 3R
12:00
サラ2歳4組2歳 10頭 800m
川崎 3R
12:10
2歳 イ 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
C7 3歳以上 12頭 1,400m
門別 5R
12:30
C2 -3組 12頭 1,200m
名古屋 4R
12:30
アラ3歳3組3歳 10頭 1,400m
川崎 4R
12:40
3歳 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
C7 3歳以上 12頭 1,400m
門別 6R
13:00
C2 -3組 13頭 1,800m
名古屋 5R
13:00
アラA11組A 10頭 1,400m
川崎 5R
13:10
C3二 10頭 1,500m
園田 5R
13:10
T1 2歳特別 7頭 1,400m
門別 7R
13:30
ウィナーズチャレンジ2歳 オー 11頭 1,000m
名古屋 6R
13:30
アラA10組A 10頭 1,400m
川崎 6R
13:40
C2六 12頭 1,500m
園田 6R
13:40
C6 3歳以上 10頭 1,400m
門別 8R
14:00
門別短距離特別B2 -4組 16頭 1,200m
名古屋 7R
14:00
サラC13組C 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
C6 3歳以上 11頭 1,400m
川崎 7R
14:15
C1五 11頭 1,500m
名古屋 8R
14:30
サラC12組C 10頭 1,400m
門別 9R
14:35
駒丘特別 オープン 14頭 2,000m
園田 8R
14:40
C1 3歳以上 12頭 1,400m
川崎 8R
14:50
小町特別2歳 9頭 1,500m
名古屋 9R
15:00
サラC11組C 10頭 1,400m
門別 10R
15:10
アドマイヤベガ特別2歳 オープ 11頭 1,800m
園田 9R
15:15
T1 2歳特別 11頭 1,400m
川崎 9R
15:25
古都特別A2下 14頭 1,600m
名古屋 10R
15:35
サラ系B3組B 10頭 1,600m
園田 10R
15:50
近江米特別A1 3歳以上特別 9頭 1,700m
川崎 10R
16:00
大船特別B3二 14頭 1,600m
名古屋 11R
16:10
エリカ特別B 12頭 1,600m
園田 11R
16:20
C1 3歳以上 12頭 1,400m

2001年11月28日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
11:10
3歳
2R
11:40
3歳
3R
12:10
3歳
4R
12:40
2歳
5R
13:10
C3三
6R
13:40
C2五
7R
14:15
C2四
8R
14:50
由比ヶ浜特別C1一
9R
15:25
鎌倉記念D重2歳
10R
16:00
材木座特別B2三 B3一
笠松
1R
11:10
チャレンジB(JRA認定19)
2R
11:40
チャレンジB(JRA認定20)
3R
12:10
サラ系2歳9組2歳
4R
12:40
サラ系2歳8組2歳
5R
13:10
アラ系3歳3組3歳
6R
13:40
サラ系C15組C
7R
14:10
サラ系C14組C
8R
14:40
サラ系C5組C
9R
15:15
サラ系C4組C
10R
16:20
東海グローリA 特別
園田 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
F1 2歳
2R
11:25
C8 3歳以上
3R
11:55
C8 3歳以上
4R
12:25
C5 3歳以上
5R
12:55
セカンドトライ(JRA認定未勝
6R
13:25
セカンドトライ(JRA認定未勝
7R
14:00
C2 3歳以上
8R
14:35
S1 3歳以上特別
9R
15:10
C2 3歳以上
10R
15:50
兵庫ジュニアグランプリGIII重
11R
16:20
A1 3歳以上特別
門別
1R
10:40
2歳 未勝利
2R
11:10
2歳 未勝利
3R
11:40
2歳 4-2組
4R
12:10
D2 -2組
5R
12:40
2歳 4-2組
6R
13:10
D2 -1組
7R
13:40
C2 -2組
8R
14:10
幾千世特別B1 -1組
9R
14:45
門別軽種馬生産振興会特別 オー
10R
15:20
サツカーボーイ特別2歳 オープ
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
10:40
2歳 未勝利 14頭 1,000m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
F1 2歳 12頭 1,400m
門別 2R
11:10
2歳 未勝利 14頭 1,000m
川崎 1R
11:10
3歳 10頭 1,400m
笠松 1R
11:10
チャレンジB(JRA認定19) 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:25
C8 3歳以上 12頭 1,400m
門別 3R
11:40
2歳 4-2組 7頭 1,700m
川崎 2R
11:40
3歳 11頭 1,400m
笠松 2R
11:40
チャレンジB(JRA認定20) 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:55
C8 3歳以上 12頭 1,400m
門別 4R
12:10
D2 -2組 16頭 1,200m
川崎 3R
12:10
3歳 11頭 1,400m
笠松 3R
12:10
サラ系2歳9組2歳 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:25
C5 3歳以上 12頭 1,400m
門別 5R
12:40
2歳 4-2組 11頭 1,200m
川崎 4R
12:40
2歳 11頭 1,400m
笠松 4R
12:40
サラ系2歳8組2歳 9頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:55
セカンドトライ(JRA認定未勝 12頭 1,400m
門別 6R
13:10
D2 -1組 12頭 1,700m
川崎 5R
13:10
C3三 10頭 1,500m
笠松 5R
13:10
アラ系3歳3組3歳 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:25
セカンドトライ(JRA認定未勝 12頭 1,400m
門別 7R
13:40
C2 -2組 12頭 1,700m
川崎 6R
13:40
C2五 12頭 1,500m
笠松 6R
13:40
サラ系C15組C 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:00
C2 3歳以上 12頭 1,400m
門別 8R
14:10
幾千世特別B1 -1組 9頭 2,000m
笠松 7R
14:10
サラ系C14組C 10頭 1,400m
川崎 7R
14:15
C2四 12頭 1,500m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:35
S1 3歳以上特別 12頭 1,400m
笠松 8R
14:40
サラ系C5組C 10頭 1,400m
門別 9R
14:45
門別軽種馬生産振興会特別 オー 7頭 1,800m
川崎 8R
14:50
由比ヶ浜特別C1一 14頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:10
C2 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 9R
15:15
サラ系C4組C 10頭 1,400m
門別 10R
15:20
サツカーボーイ特別2歳 オープ 13頭 1,200m
川崎 9R
15:25
鎌倉記念D重2歳 14頭 1,500m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:50
兵庫ジュニアグランプリGIII重 12頭 1,400m
川崎 10R
16:00
材木座特別B2三 B3一 14頭 1,600m
笠松 10R
16:20
東海グローリA 特別 10頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:20
A1 3歳以上特別 11頭 1,700m

2001年11月27日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

上山
1R
11:00
B2イ
2R
11:30
3歳 B3
3R
12:00
3歳 B2
4R
12:30
2歳 B3
5R
13:00
JRA認定2歳 C1
6R
13:30
2歳 A1
7R
14:05
特  選B級 特選
8R
14:40
A3
9R
15:15
蔵王賞B級
10R
15:45
優  勝C5 優勝
川崎
1R
11:10
C3四
2R
11:40
(JRA認定)2歳 ロ選抜馬
3R
12:10
(JRA認定)2歳 イ選抜馬
4R
12:40
3歳
5R
13:10
3歳
6R
13:40
C1七
7R
14:15
トパーズスター賞B2 B3選抜
8R
14:50
C1六
9R
15:25
ノーベンバースター賞B2 B3
10R
16:00
御成特別C2一
笠松
1R
11:00
サラ系2歳7組2歳
2R
11:25
サラ系2歳6組2歳
3R
11:50
アラ系3歳2組選抜3歳 選抜
4R
12:20
サラ系B15組・C3組B ・C
5R
12:50
サラ系B14組B
6R
13:20
サラ系B6組・9組B ・
7R
13:50
サラ系C2組選抜(イ)C 選抜
8R
14:20
サラ系B5組B
9R
14:50
サラ系B4組B
10R
15:20
アラ系3歳1組特別3歳 特別
11R
15:50
サラ系C1組特別(イ)C 特別
12R
16:20
古太尽特別A 特別
園田
1R
11:15
F2 2歳
2R
11:40
F2 2歳
3R
12:10
F2 2歳
4R
12:40
F2 2歳
5R
13:10
C9 3歳以上
6R
13:40
C4 3歳以上
7R
14:10
C3 3歳以上
8R
14:40
C3 3歳以上
9R
15:15
A3 3歳以上特別
10R
15:50
東条湖特別S1 3歳以上特別
11R
16:20
C3 3歳以上
門別
1R
10:30
2歳 未勝利
2R
11:00
2歳 未勝利
3R
11:30
2歳 未勝利
4R
12:00
2歳 未勝利
5R
12:30
アタックチャレンジ2歳
6R
13:00
初冬特別2歳 オープン
7R
13:30
2歳 4-1組
8R
14:00
2歳 4-1組
9R
14:35
平賀特別B2 -2組
10R
15:10
JA富川ルシナ特別B2 -2組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
10:30
2歳 未勝利 12頭 1,200m
門別 2R
11:00
2歳 未勝利 12頭 1,200m
上山 1R
11:00
B2イ 6頭 1,700m
笠松 1R
11:00
サラ系2歳7組2歳 10頭 1,400m
川崎 1R
11:10
C3四 9頭 1,400m
園田 1R
11:15
F2 2歳 12頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系2歳6組2歳 10頭 1,400m
門別 3R
11:30
2歳 未勝利 13頭 1,200m
上山 2R
11:30
3歳 B3 7頭 1,300m
川崎 2R
11:40
(JRA認定)2歳 ロ選抜馬 11頭 1,400m
園田 2R
11:40
F2 2歳 12頭 1,400m
笠松 3R
11:50
アラ系3歳2組選抜3歳 選抜 10頭 1,400m
門別 4R
12:00
2歳 未勝利 12頭 1,700m
上山 3R
12:00
3歳 B2 8頭 1,300m
川崎 3R
12:10
(JRA認定)2歳 イ選抜馬 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
F2 2歳 11頭 1,400m
笠松 4R
12:20
サラ系B15組・C3組B ・C 10頭 1,400m
門別 5R
12:30
アタックチャレンジ2歳 14頭 2,000m
上山 4R
12:30
2歳 B3 11頭 1,250m
川崎 4R
12:40
3歳 12頭 1,500m
園田 4R
12:40
F2 2歳 12頭 1,400m
笠松 5R
12:50
サラ系B14組B 10頭 1,400m
門別 6R
13:00
初冬特別2歳 オープン 8頭 1,200m
上山 5R
13:00
JRA認定2歳 C1 10頭 1,250m
川崎 5R
13:10
3歳 12頭 1,500m
園田 5R
13:10
C9 3歳以上 9頭 1,400m
笠松 6R
13:20
サラ系B6組・9組B ・ 10頭 1,400m
門別 7R
13:30
2歳 4-1組 9頭 1,700m
上山 6R
13:30
2歳 A1 9頭 1,500m
川崎 6R
13:40
C1七 12頭 1,500m
園田 6R
13:40
C4 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 7R
13:50
サラ系C2組選抜(イ)C 選抜 10頭 1,400m
門別 8R
14:00
2歳 4-1組 13頭 1,200m
上山 7R
14:05
特  選B級 特選 10頭 1,500m
園田 7R
14:10
C3 3歳以上 10頭 1,400m
川崎 7R
14:15
トパーズスター賞B2 B3選抜 14頭 1,600m
笠松 8R
14:20
サラ系B5組B 10頭 1,400m
門別 9R
14:35
平賀特別B2 -2組 14頭 1,200m
上山 8R
14:40
A3 9頭 1,700m
園田 8R
14:40
C3 3歳以上 11頭 1,400m
川崎 8R
14:50
C1六 12頭 1,500m
笠松 9R
14:50
サラ系B4組B 9頭 1,400m
門別 10R
15:10
JA富川ルシナ特別B2 -2組 14頭 1,800m
上山 9R
15:15
蔵王賞B級 12頭 1,800m
園田 9R
15:15
A3 3歳以上特別 12頭 1,700m
笠松 10R
15:20
アラ系3歳1組特別3歳 特別 10頭 1,400m
川崎 9R
15:25
ノーベンバースター賞B2 B3 14頭 1,600m
上山 10R
15:45
優  勝C5 優勝 11頭 1,500m
笠松 11R
15:50
サラ系C1組特別(イ)C 特別 10頭 1,600m
園田 10R
15:50
東条湖特別S1 3歳以上特別 12頭 1,700m
川崎 10R
16:00
御成特別C2一 14頭 1,600m
笠松 12R
16:20
古太尽特別A 特別 9頭 1,800m
園田 11R
16:20
C3 3歳以上 11頭 1,400m

2001年11月26日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

盛岡
1R
10:30
C2
2R
11:00
C2
3R
11:30
C2
4R
12:00
3歳 C2
5R
12:30
3歳 C2
6R
13:05
JRA認定2歳
7R
13:40
2歳
8R
14:15
2歳
9R
14:50
A1
10R
15:25
八甲田山特別B2
11R
16:00
C1
上山
1R
11:00
2歳 B2
2R
11:30
C5ハ
3R
12:00
選  抜C5 選抜
4R
12:30
優  勝C4 優勝
5R
13:00
JRA認定2歳 A2
6R
13:30
優  勝C6 優勝
7R
14:05
3歳 A3
8R
14:40
B3ロ
9R
15:15
出羽の国特別A級 優勝
10R
15:45
優  勝3歳 B級優勝
足利
1R
10:50
C5イ
2R
11:15
C4ロ
3R
11:40
C5ロ
4R
12:10
C4イ
5R
12:40
C3イ
6R
13:10
2歳 選抜
7R
13:40
風神賞 C1以下
8R
14:10
天狗山特別B2
9R
14:45
ばん阿賞D重 3歳以上
10R
15:45
C2イ
川崎
1R
11:10
C3五
2R
11:40
2歳
3R
12:10
3歳
4R
12:40
3歳
5R
13:10
C2三
6R
13:40
C2二
7R
14:15
C1八
8R
14:50
特選3歳
9R
15:25
長谷特別B2二
10R
16:00
源氏特別C1二
笠松
1R
11:00
アラ系2歳2組新馬2歳 新馬
2R
11:25
サラ系3歳9組3歳
3R
11:50
サラ系3歳8組3歳
4R
12:20
サラ系3歳7組3歳
5R
12:50
アラ系A8組A
6R
13:20
アラ系A4・7組A ・
7R
13:50
アラ系A6組選抜(ロ)A 選抜
8R
14:20
アラ系A3組選抜(イ)A 選抜
9R
14:50
アラ系2歳1組特別2歳 特別
10R
15:20
アラ系A5組特別(ロ)A 特別
11R
15:50
白川郷特別A 特別
12R
16:20
サラ系A4組・B2組選抜(イ)
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:30
C2 7頭 1,400m
足利 1R
10:50
C5イ 10頭 1,400m
盛岡 2R
11:00
C2 8頭 1,200m
上山 1R
11:00
2歳 B2 11頭 1,250m
笠松 1R
11:00
アラ系2歳2組新馬2歳 新馬 10頭 800m
川崎 1R
11:10
C3五 10頭 1,400m
足利 2R
11:15
C4ロ 10頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳9組3歳 9頭 1,400m
盛岡 3R
11:30
C2 9頭 1,200m
上山 2R
11:30
C5ハ 9頭 1,300m
足利 3R
11:40
C5ロ 10頭 1,300m
川崎 2R
11:40
2歳 10頭 1,400m
笠松 3R
11:50
サラ系3歳8組3歳 10頭 1,400m
盛岡 4R
12:00
3歳 C2 11頭 1,200m
上山 3R
12:00
選  抜C5 選抜 10頭 1,300m
足利 4R
12:10
C4イ 10頭 1,400m
川崎 3R
12:10
3歳 12頭 1,500m
笠松 4R
12:20
サラ系3歳7組3歳 10頭 1,400m
盛岡 5R
12:30
3歳 C2 12頭 1,200m
上山 4R
12:30
優  勝C4 優勝 10頭 1,500m
足利 5R
12:40
C3イ 10頭 1,400m
川崎 4R
12:40
3歳 12頭 1,500m
笠松 5R
12:50
アラ系A8組A 10頭 1,400m
上山 5R
13:00
JRA認定2歳 A2 10頭 1,300m
盛岡 6R
13:05
JRA認定2歳 12頭 1,000m 芝左
足利 6R
13:10
2歳 選抜 10頭 1,400m
川崎 5R
13:10
C2三 10頭 1,500m
笠松 6R
13:20
アラ系A4・7組A ・ 10頭 1,400m
上山 6R
13:30
優  勝C6 優勝 11頭 1,500m
盛岡 7R
13:40
2歳 10頭 1,400m
足利 7R
13:40
風神賞 C1以下 10頭 1,800m
川崎 6R
13:40
C2二 11頭 1,500m
笠松 7R
13:50
アラ系A6組選抜(ロ)A 選抜 10頭 1,400m
上山 7R
14:05
3歳 A3 11頭 1,500m
足利 8R
14:10
天狗山特別B2 10頭 1,800m
盛岡 8R
14:15
2歳 10頭 1,400m
川崎 7R
14:15
C1八 12頭 1,500m
笠松 8R
14:20
アラ系A3組選抜(イ)A 選抜 10頭 1,600m
上山 8R
14:40
B3ロ 10頭 1,500m
足利 9R
14:45
ばん阿賞D重 3歳以上 7頭 1,800m
盛岡 9R
14:50
A1 12頭 1,600m
川崎 8R
14:50
特選3歳 11頭 1,500m
笠松 9R
14:50
アラ系2歳1組特別2歳 特別 10頭 1,400m
上山 9R
15:15
出羽の国特別A級 優勝 11頭 1,800m
笠松 10R
15:20
アラ系A5組特別(ロ)A 特別 10頭 1,400m
盛岡 10R
15:25
八甲田山特別B2 10頭 1,700m 芝左
川崎 9R
15:25
長谷特別B2二 14頭 1,600m
上山 10R
15:45
優  勝3歳 B級優勝 11頭 1,500m
足利 10R
15:45
C2イ 10頭 1,400m
笠松 11R
15:50
白川郷特別A 特別 10頭 1,400m
盛岡 11R
16:00
C1 9頭 1,400m
川崎 10R
16:00
源氏特別C1二 10頭 1,600m
笠松 12R
16:20
サラ系A4組・B2組選抜(イ) 10頭 1,600m

2001年11月25日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回東京8日
芝Bコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
3R
11:00
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
4R
11:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
5R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
13:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:30
アプローズ賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
アプローズ賞
8R
14:05
ベゴニア賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
ベゴニア賞
9R
14:40
キャピタルステークス
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定]
キャピタルステークス
10R
15:20
ジャパンカップ
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
ジャパンカップ
11R
16:05
オリエンタル賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
オリエンタル賞
5回京都8日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:55
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
4R
11:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
11:50
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
6R
12:50
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:25
衣笠特別
3歳以上1000万下牝(特指) 3歳以上1000万下牝(特指)
衣笠特別
10R
15:00
貴船ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
貴船ステークス
11R
15:40
アンドロメダS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
アンドロメダS
12R
16:15
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
3回中京2日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
3R
10:45
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
4R
11:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
5R
11:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
6R
12:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
つわぶき賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
つわぶき賞
10R
14:50
揖斐川特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
揖斐川特別
11R
15:35
香嵐渓特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
香嵐渓特別
12R
16:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回中京2日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 7頭 1,000m ダート
5回東京8日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
5回京都8日 1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,200m ダート
3回中京2日 2R
10:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 9頭 1,700m ダート
5回東京8日 2R
10:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
5回京都8日 2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,600m
Aコース
3回中京2日 3R
10:45
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 13頭 1,200m
Aコース
5回京都8日 3R
10:55
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 10頭 1,400m ダート
5回東京8日 3R
11:00
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 13頭 1,600m ダート
3回中京2日 4R
11:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,700m ダート
5回京都8日 4R
11:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 9頭 1,800m
Aコース
5回東京8日 4R
11:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中京2日 5R
11:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,000m ダート
5回京都8日 5R
11:50
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 13頭 2,910m 芝→ダート
Aコース
5回東京8日 5R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 15頭 1,400m
Aコース
3回中京2日 6R
12:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
5回京都8日 6R
12:50
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 11頭 1,600m
Aコース
5回東京8日 6R
13:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,800m
Aコース
3回中京2日 7R
13:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 18頭 1,200m
Aコース
5回京都8日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 10頭 1,400m ダート
5回東京8日 7R
13:30
アプローズ賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9頭 1,600m
Aコース
アプローズ賞
3回中京2日 8R
13:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
5回京都8日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,800m
Aコース
5回東京8日 8R
14:05
ベゴニア賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
17頭 1,400m
Aコース
ベゴニア賞
3回中京2日 9R
14:15
つわぶき賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
12頭 1,200m
Aコース
つわぶき賞
5回京都8日 9R
14:25
衣笠特別
3歳以上1000万下牝(特指) 3歳以上1000万下牝(特指)
10頭 1,800m
Aコース
衣笠特別
5回東京8日 9R
14:40
キャピタルステークス
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定]
11頭 1,600m
Aコース
キャピタルステークス
3回中京2日 10R
14:50
揖斐川特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
16頭 2,500m
Aコース
揖斐川特別
5回京都8日 10R
15:00
貴船ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
貴船ステークス
5回東京8日 10R
15:20
ジャパンカップ
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
15頭 2,400m
Aコース
ジャパンカップ
3回中京2日 11R
15:35
香嵐渓特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,700m ダート
香嵐渓特別
5回京都8日 11R
15:40
アンドロメダS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
11頭 1,200m
Aコース
アンドロメダS
5回東京8日 11R
16:05
オリエンタル賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
18頭 2,000m
Aコース
オリエンタル賞
3回中京2日 12R
16:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 2,000m
Aコース
5回京都8日 12R
16:15
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 14頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
一般 3歳以上
5R
13:00
一般 3歳以上
6R
13:35
2歳 オープン
7R
14:10
一般 3歳以上
8R
14:45
混合
9R
15:20
一般 3歳以上
10R
15:55
釧勝特別
11R
16:35
白樺賞 オープン
12R
17:10
一般 3歳以上
盛岡
1R
10:30
C2
2R
11:00
C2
3R
11:30
JRA認定2歳
4R
12:00
C2
5R
12:35
C2
6R
13:10
JRA認定2歳
7R
13:45
C1
8R
14:20
C1
9R
14:55
黄菊賞2歳
10R
15:35
北上川大賞典D重 オープン
11R
16:10
B2
上山
1R
11:00
C6ハ
2R
11:30
選  抜A級 選抜
3R
12:00
選  抜3歳 A級選抜
4R
12:30
2歳 B1
5R
13:00
2歳 A3
6R
13:30
選  抜C4 選抜
7R
14:05
B2ロ
8R
14:40
B3イ
9R
15:15
すみれ賞D重3歳
10R
15:45
選  抜C6 選抜
新潟
1R
10:50
登竜門(JRA認定)2歳 選抜
2R
11:20
登竜門(JRA認定)2歳 選抜
3R
11:50
一般 B3ロ
4R
12:20
一般 B3ハ
5R
12:50
一般 B2イ
6R
13:25
登竜門(JRA認定)2歳 選抜
7R
14:00
一般 B3イ
8R
14:35
一般 B2ハ
9R
15:10
一般 B2ロ
10R
15:50
さわやか特別一般 B3優勝
足利
1R
10:50
C5ニ
2R
11:20
C4ハ
3R
11:50
C5ハ
4R
12:20
C4ニ
5R
12:50
2歳
6R
13:20
C3 選抜
7R
13:50
C1 選抜
8R
14:25
せんげん山特別B3
9R
15:00
シンデレラ特別 3歳以上雌馬
10R
16:05
C2ロ
金沢
1R
11:00
リゲル特別C3
2R
11:30
C3
3R
12:00
C3
4R
12:30
C3
5R
13:00
C3
6R
13:30
C2
7R
14:00
C2
8R
14:30
C2
9R
15:00
サファイヤ特別A
10R
15:35
アラブフレッシュカップ2歳
11R
16:10
益田
1R
12:00
2R
12:30
サラ
3R
13:00
2歳
4R
13:30
5R
14:00
サラ
6R
14:30
サラ
7R
15:00
8R
15:35
高島特別サラ
9R
16:10
福山
1R
11:25
2歳
2R
11:55
2歳
3R
12:25
2歳
4R
12:55
3歳 条件(二走目)
5R
13:25
C2 (二走目)
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
JA松永市農協杯 紅葉賞A2
10R
16:10
草戸千軒特別A1
高知
1R
11:20
3歳
2R
11:45
3R
12:15
4R
12:45
5R
13:15
2歳
6R
13:45
7R
14:15
8R
14:45
9R
15:20
10R
15:55
山茶花特別
11R
16:30
佐賀
1R
11:00
C2
2R
11:30
B2
3R
12:00
C2
4R
12:30
2歳
5R
13:00
C2
6R
13:30
C1
7R
14:00
日峰特設2歳
8R
14:35
C1
9R
15:55
九州大賞典(K)D重 オープン
10R
16:35
傾山特設A1 A2
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:30
C2
3R
12:00
B3
4R
12:30
C2
5R
13:00
B3
6R
13:30
C2
7R
14:00
C2
8R
14:35
C1
9R
15:10
肥後さざんか賞3歳 オープン
10R
16:30
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:30
C2 9頭 1,200m
新潟 1R
10:50
登竜門(JRA認定)2歳 選抜 9頭 1,200m
足利 1R
10:50
C5ニ 10頭 1,400m
帯広ば 1R
11:00
2歳 10頭 200m
盛岡 2R
11:00
C2 9頭 1,200m
上山 1R
11:00
C6ハ 7頭 1,300m
金沢 1R
11:00
リゲル特別C3 6頭 1,400m
佐賀 1R
11:00
C2 9頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
2歳 8頭 950m
新潟 2R
11:20
登竜門(JRA認定)2歳 選抜 9頭 1,200m
足利 2R
11:20
C4ハ 10頭 1,400m
高知 1R
11:20
3歳 10頭 1,300m
福山 1R
11:25
2歳 10頭 800m
帯広ば 2R
11:30
2歳 10頭 200m
盛岡 3R
11:30
JRA認定2歳 12頭 1,000m 芝左
上山 2R
11:30
選  抜A級 選抜 6頭 1,700m
金沢 2R
11:30
C3 8頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
B2 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
高知 2R
11:45
11頭 1,300m
新潟 3R
11:50
一般 B3ロ 7頭 1,000m
足利 3R
11:50
C5ハ 10頭 1,400m
福山 2R
11:55
2歳 8頭 1,250m
帯広ば 3R
12:00
2歳 10頭 200m
盛岡 4R
12:00
C2 10頭 1,400m
上山 3R
12:00
選  抜3歳 A級選抜 9頭 1,500m
金沢 3R
12:00
C3 8頭 1,400m
益田 1R
12:00
7頭 1,200m
佐賀 3R
12:00
C2 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
B3 10頭 1,300m
高知 3R
12:15
11頭 1,300m
新潟 4R
12:20
一般 B3ハ 9頭 1,000m
足利 4R
12:20
C4ニ 10頭 1,300m
福山 3R
12:25
2歳 9頭 1,250m
帯広ば 4R
12:30
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 4R
12:30
2歳 B1 11頭 1,300m
金沢 4R
12:30
C3 9頭 1,400m
益田 2R
12:30
サラ 7頭 1,200m
佐賀 4R
12:30
2歳 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
C2 9頭 1,400m
盛岡 5R
12:35
C2 10頭 1,400m
高知 4R
12:45
10頭 1,300m
新潟 5R
12:50
一般 B2イ 7頭 1,700m
足利 5R
12:50
2歳 10頭 1,400m
福山 4R
12:55
3歳 条件(二走目) 10頭 1,250m
帯広ば 5R
13:00
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 5R
13:00
2歳 A3 10頭 1,300m
金沢 5R
13:00
C3 8頭 1,400m
益田 3R
13:00
2歳 8頭 1,200m
佐賀 5R
13:00
C2 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
B3 9頭 1,400m
盛岡 6R
13:10
JRA認定2歳 10頭 1,400m
高知 5R
13:15
2歳 10頭 1,300m
足利 6R
13:20
C3 選抜 10頭 1,400m
新潟 6R
13:25
登竜門(JRA認定)2歳 選抜 9頭 1,600m
福山 5R
13:25
C2 (二走目) 10頭 1,250m
上山 6R
13:30
選  抜C4 選抜 9頭 1,300m
金沢 6R
13:30
C2 8頭 1,400m
益田 4R
13:30
7頭 1,200m
佐賀 6R
13:30
C1 11頭 1,400m
荒尾 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:35
2歳 オープン 10頭 200m
盛岡 7R
13:45
C1 9頭 1,400m
高知 6R
13:45
11頭 1,400m
足利 7R
13:50
C1 選抜 10頭 1,400m
福山 6R
13:55
C2 9頭 1,600m
新潟 7R
14:00
一般 B3イ 11頭 1,600m
金沢 7R
14:00
C2 8頭 1,400m
益田 5R
14:00
サラ 8頭 1,350m
佐賀 7R
14:00
日峰特設2歳 11頭 1,750m
荒尾 7R
14:00
C2 10頭 1,400m
上山 7R
14:05
B2ロ 9頭 1,500m
帯広ば 7R
14:10
一般 3歳以上 10頭 200m
高知 7R
14:15
10頭 1,400m
盛岡 8R
14:20
C1 11頭 1,600m
足利 8R
14:25
せんげん山特別B3 9頭 1,700m
福山 7R
14:25
C2 9頭 1,600m
金沢 8R
14:30
C2 9頭 1,400m
益田 6R
14:30
サラ 8頭 1,350m
新潟 8R
14:35
一般 B2ハ 9頭 1,600m
佐賀 8R
14:35
C1 12頭 1,400m
荒尾 8R
14:35
C1 11頭 1,400m
上山 8R
14:40
B3イ 10頭 1,700m
帯広ば 8R
14:45
混合 10頭 200m
高知 8R
14:45
8頭 1,600m
盛岡 9R
14:55
黄菊賞2歳 12頭 1,700m 芝左
足利 9R
15:00
シンデレラ特別 3歳以上雌馬 9頭 1,800m
金沢 9R
15:00
サファイヤ特別A 10頭 1,700m
益田 7R
15:00
8頭 1,350m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
新潟 9R
15:10
一般 B2ロ 10頭 1,700m
荒尾 9R
15:10
肥後さざんか賞3歳 オープン 11頭 2,000m
上山 9R
15:15
すみれ賞D重3歳 11頭 1,800m
帯広ば 9R
15:20
一般 3歳以上 10頭 200m
高知 9R
15:20
10頭 1,600m
盛岡 10R
15:35
北上川大賞典D重 オープン 9頭 2,500m
金沢 10R
15:35
アラブフレッシュカップ2歳 12頭 1,500m
益田 8R
15:35
高島特別サラ 8頭 1,800m
福山 9R
15:35
JA松永市農協杯 紅葉賞A2 7頭 2,250m
上山 10R
15:45
選  抜C6 選抜 11頭 1,300m
新潟 10R
15:50
さわやか特別一般 B3優勝 8頭 1,600m
帯広ば 10R
15:55
釧勝特別 10頭 200m
高知 10R
15:55
山茶花特別 11頭 1,900m
佐賀 9R
15:55
九州大賞典(K)D重 オープン 12頭 2,500m
足利 10R
16:05
C2ロ 10頭 1,400m
盛岡 11R
16:10
B2 9頭 1,400m
金沢 11R
16:10
8頭 1,500m
益田 9R
16:10
8頭 1,350m
福山 10R
16:10
草戸千軒特別A1 9頭 1,800m
高知 11R
16:30
8頭 1,600m
荒尾 10R
16:30
C1 11頭 1,400m
帯広ば 11R
16:35
白樺賞 オープン 10頭 200m
佐賀 10R
16:35
傾山特設A1 A2 8頭 2,000m
帯広ば 12R
17:10
一般 3歳以上 10頭 200m

2001年11月24日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回東京7日
芝Bコース
1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:15
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:40
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
4R
11:05
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
5R
11:35
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
6R
12:35
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
7R
13:05
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:35
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:05
オキザリス賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
オキザリス賞
10R
14:40
ウェルカムステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
ウェルカムステークス
11R
15:20
ジャパンカップダート
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
ジャパンカップダート
12R
16:05
シャングリラ賞
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
シャングリラ賞
5回京都7日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
10:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
4R
11:25
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
11:55
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
6R
12:55
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
白菊賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
白菊賞
10R
15:05
円山特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
円山特別
11R
15:40
京阪杯
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G3
京阪杯
12R
16:15
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
3回中京1日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利 2歳未勝利
2R
10:30
2歳新馬牝 2歳新馬牝
3R
10:55
2歳新馬 2歳新馬
4R
11:20
3歳以上500万下 3歳以上500万下
5R
11:50
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝
6R
12:50
3歳以上500万下 3歳以上500万下
7R
13:20
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
8R
13:50
3歳以上500万下 3歳以上500万下
9R
14:25
沓掛特別
3歳以上500万下 3歳以上500万下
沓掛特別
10R
15:00
犬山特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
犬山特別
11R
15:35
伊吹山特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
伊吹山特別
12R
16:10
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回東京7日 1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 18頭 1,400m
Aコース
3回中京1日 1R
10:00
2歳未勝利 2歳未勝利 11頭 1,800m
Aコース
5回京都7日 1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 8頭 1,400m ダート
5回東京7日 2R
10:15
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 15頭 2,000m
Aコース
5回京都7日 2R
10:30
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 10頭 1,200m
Aコース
3回中京1日 2R
10:30
2歳新馬牝 2歳新馬牝 16頭 1,000m ダート
5回東京7日 3R
10:40
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 10頭 2,000m
Aコース
5回京都7日 3R
10:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 9頭 1,200m ダート
3回中京1日 3R
10:55
2歳新馬 2歳新馬 13頭 1,800m
Aコース
5回東京7日 4R
11:05
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 18頭 1,600m
Aコース
3回中京1日 4R
11:20
3歳以上500万下 3歳以上500万下 16頭 1,000m ダート
5回京都7日 4R
11:25
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 8頭 1,400m
Aコース
5回東京7日 5R
11:35
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 13頭 2,950m 芝→ダート
Aコース
3回中京1日 5R
11:50
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝 16頭 1,700m ダート
5回京都7日 5R
11:55
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 9頭 3,760m 芝→ダート
Aコース
5回東京7日 6R
12:35
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指) 14頭 2,100m ダート
3回中京1日 6R
12:50
3歳以上500万下 3歳以上500万下 16頭 1,700m ダート
5回京都7日 6R
12:55
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 10頭 1,200m ダート
5回東京7日 7R
13:05
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 18頭 1,600m
Aコース
3回中京1日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合) 16頭 1,000m ダート
5回京都7日 7R
13:25
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指) 9頭 1,800m ダート
5回東京7日 8R
13:35
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中京1日 8R
13:50
3歳以上500万下 3歳以上500万下 16頭 1,700m ダート
5回京都7日 8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,400m
Aコース
5回東京7日 9R
14:05
オキザリス賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
10頭 1,600m ダート
オキザリス賞
3回中京1日 9R
14:25
沓掛特別
3歳以上500万下 3歳以上500万下
15頭 1,700m ダート
沓掛特別
5回京都7日 9R
14:30
白菊賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
13頭 1,600m
Aコース
白菊賞
5回東京7日 10R
14:40
ウェルカムステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
11頭 2,000m
Aコース
ウェルカムステークス
3回中京1日 10R
15:00
犬山特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
16頭 1,800m
Aコース
犬山特別
5回京都7日 10R
15:05
円山特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,200m ダート
円山特別
5回東京7日 11R
15:20
ジャパンカップダート
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
16頭 2,100m ダート
ジャパンカップダート
3回中京1日 11R
15:35
伊吹山特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
12頭 1,200m
Aコース
伊吹山特別
5回京都7日 11R
15:40
京阪杯
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G3
18頭 1,800m
Aコース
京阪杯
5回東京7日 12R
16:05
シャングリラ賞
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
16頭 1,600m ダート
シャングリラ賞
3回中京1日 12R
16:10
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合) 18頭 1,200m
Aコース
5回京都7日 12R
16:15
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 12頭 1,400m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
一般 3歳以上
5R
13:05
一般 3歳以上
6R
13:40
一般 3歳以上
7R
14:15
一般 3歳以上
8R
14:50
一般 3歳以上
9R
15:25
一般 3歳以上
10R
16:05
狩勝特別 オープン
11R
16:40
一般 3歳以上
盛岡
1R
10:30
C2
2R
11:00
JRA認定2歳
3R
11:30
C2
4R
12:00
C2
5R
12:35
JRA認定2歳 新馬戦
6R
13:10
C2
7R
13:45
C2
8R
14:20
C1
9R
14:55
A1
10R
15:35
南部片富士湖特別C1
11R
16:10
B2
新潟
1R
11:20
登竜門(JRA認定)2歳 選抜
2R
11:50
一般 C2
3R
12:20
一般 C1ハ
4R
12:50
一般 C1ロ
5R
13:25
登竜門(JRA認定)2歳 選抜
6R
14:00
登竜門(JRA認定)2歳 選抜
7R
14:35
一般 C1イ
8R
15:10
一般 C1優勝
9R
15:50
出湯特別3歳 A2特別
足利
1R
10:50
2歳
2R
11:20
C5ホ
3R
11:50
2歳
4R
12:20
C5ヘ
5R
12:50
C4ホ
6R
13:20
C3ハ
7R
13:50
C3ロ
8R
14:20
C2 選抜
9R
14:55
雷神賞 C4以下
10R
15:30
石尊山特別A2
11R
16:00
C1イ
高崎
1R
11:00
2歳 普通
2R
11:30
C5 普通
3R
12:00
C4 普通
4R
12:30
C3 普通
5R
13:00
C2 普通
6R
13:30
【JRA認定】2歳イ 特別
7R
14:00
B3 C普通
8R
14:35
A B1普通
9R
15:10
か え で 特 別C3 C4選
10R
15:45
か ら ま つ 特 別A B特
11R
16:15
プ ラ タ ナ ス 特 別B
金沢
1R
11:00
C3
2R
11:30
C3
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:00
C3
6R
13:30
C1
7R
14:00
C1
8R
14:30
C1
9R
15:00
アメジスト特別C1
10R
15:35
11R
16:10
ルビー特別A
益田
1R
12:00
2R
12:30
サラ
3R
13:00
2歳
4R
13:30
5R
14:00
サラ
6R
14:30
7R
15:00
8R
15:35
白砂特別B
9R
16:10
若駒特別2歳
福山
1R
11:25
2歳
2R
11:55
2歳
3R
12:25
2歳
4R
12:55
2歳
5R
13:25
3歳 条件
6R
13:55
3歳 条件
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
広島県馬事畜産振興協議会会長杯
10R
16:10
C2
高知
1R
11:20
3歳
2R
11:45
3R
12:15
4R
12:45
5R
13:15
6R
13:45
7R
14:15
8R
14:45
9R
15:20
神楽月特別3歳
10R
15:55
窪川町松葉川温泉特別C
11R
16:30
佐賀
1R
11:00
C2
2R
11:30
C2
3R
12:00
B3
4R
12:30
2歳
5R
13:00
B2 B3
6R
13:30
C2
7R
14:00
C2
8R
14:35
C1
9R
15:55
マナヅル特別B1 B2
10R
16:30
C1
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
B3
4R
12:30
C2
5R
13:00
B3
6R
13:30
C2
7R
14:00
C2
8R
14:35
C2
9R
15:10
阿蘇根子岳カツプC1
10R
16:30
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:30
C2 7頭 1,400m
足利 1R
10:50
2歳 10頭 1,400m
帯広ば 1R
11:00
2歳 10頭 200m
盛岡 2R
11:00
JRA認定2歳 9頭 1,200m
高崎 1R
11:00
2歳 普通 7頭 1,400m
金沢 1R
11:00
C3 5頭 1,400m
佐賀 1R
11:00
C2 9頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
2歳 8頭 1,400m
新潟 1R
11:20
登竜門(JRA認定)2歳 選抜 9頭 1,200m
足利 2R
11:20
C5ホ 10頭 1,400m
高知 1R
11:20
3歳 10頭 1,300m
福山 1R
11:25
2歳 8頭 1,250m
帯広ば 2R
11:30
2歳 9頭 200m
盛岡 3R
11:30
C2 10頭 1,200m
高崎 2R
11:30
C5 普通 10頭 1,400m
金沢 2R
11:30
C3 7頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
2歳 8頭 1,300m
高知 2R
11:45
9頭 1,300m
新潟 2R
11:50
一般 C2 10頭 1,200m
足利 3R
11:50
2歳 10頭 1,400m
福山 2R
11:55
2歳 8頭 1,250m
帯広ば 3R
12:00
2歳 10頭 200m
盛岡 4R
12:00
C2 10頭 1,200m
高崎 3R
12:00
C4 普通 9頭 1,330m
金沢 3R
12:00
C2 8頭 1,400m
益田 1R
12:00
7頭 1,200m
佐賀 3R
12:00
B3 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
B3 9頭 1,300m
高知 3R
12:15
10頭 1,300m
新潟 3R
12:20
一般 C1ハ 10頭 1,000m
足利 4R
12:20
C5ヘ 10頭 1,300m
福山 3R
12:25
2歳 9頭 1,250m
帯広ば 4R
12:30
一般 3歳以上 9頭 200m
高崎 4R
12:30
C3 普通 11頭 900m
金沢 4R
12:30
C2 9頭 1,400m
益田 2R
12:30
サラ 7頭 1,200m
佐賀 4R
12:30
2歳 8頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
C2 9頭 1,300m
盛岡 5R
12:35
JRA認定2歳 新馬戦 10頭 1,000m 芝左
高知 4R
12:45
10頭 1,300m
新潟 4R
12:50
一般 C1ロ 10頭 1,000m
足利 5R
12:50
C4ホ 10頭 1,400m
福山 4R
12:55
2歳 9頭 1,250m
高崎 5R
13:00
C2 普通 10頭 1,400m
金沢 5R
13:00
C3 8頭 1,400m
益田 3R
13:00
2歳 8頭 1,200m
佐賀 5R
13:00
B2 B3 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
B3 10頭 1,400m
帯広ば 5R
13:05
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 6R
13:10
C2 9頭 1,400m
高知 5R
13:15
11頭 1,300m
足利 6R
13:20
C3ハ 10頭 1,400m
新潟 5R
13:25
登竜門(JRA認定)2歳 選抜 9頭 1,600m
福山 5R
13:25
3歳 条件 10頭 1,250m
高崎 6R
13:30
【JRA認定】2歳イ 特別 10頭 1,500m
金沢 6R
13:30
C1 9頭 1,400m
益田 4R
13:30
7頭 1,200m
佐賀 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:30
C2 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:40
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 7R
13:45
C2 9頭 1,400m
高知 6R
13:45
11頭 1,300m
足利 7R
13:50
C3ロ 10頭 1,400m
福山 6R
13:55
3歳 条件 10頭 1,250m
新潟 6R
14:00
登竜門(JRA認定)2歳 選抜 9頭 1,600m
高崎 7R
14:00
B3 C普通 11頭 1,400m
金沢 7R
14:00
C1 8頭 1,400m
益田 5R
14:00
サラ 8頭 1,350m
佐賀 7R
14:00
C2 11頭 1,400m
荒尾 7R
14:00
C2 10頭 1,400m
帯広ば 7R
14:15
一般 3歳以上 10頭 200m
高知 7R
14:15
12頭 1,400m
盛岡 8R
14:20
C1 10頭 1,400m
足利 8R
14:20
C2 選抜 10頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 9頭 1,600m
金沢 8R
14:30
C1 10頭 1,400m
益田 6R
14:30
7頭 1,350m
新潟 7R
14:35
一般 C1イ 10頭 1,600m
高崎 8R
14:35
A B1普通 10頭 1,500m
佐賀 8R
14:35
C1 11頭 1,400m
荒尾 8R
14:35
C2 9頭 1,400m
高知 8R
14:45
11頭 1,400m
帯広ば 8R
14:50
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 9R
14:55
A1 10頭 1,800m
足利 9R
14:55
雷神賞 C4以下 10頭 1,800m
金沢 9R
15:00
アメジスト特別C1 10頭 1,500m
益田 7R
15:00
8頭 1,350m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
新潟 8R
15:10
一般 C1優勝 11頭 1,700m
高崎 9R
15:10
か え で 特 別C3 C4選 11頭 1,500m
荒尾 9R
15:10
阿蘇根子岳カツプC1 10頭 1,500m
高知 9R
15:20
神楽月特別3歳 11頭 1,300m
帯広ば 9R
15:25
一般 3歳以上 10頭 200m
足利 10R
15:30
石尊山特別A2 9頭 1,800m
盛岡 10R
15:35
南部片富士湖特別C1 12頭 1,700m 芝左
金沢 10R
15:35
10頭 1,500m
益田 8R
15:35
白砂特別B 7頭 1,600m
福山 9R
15:35
広島県馬事畜産振興協議会会長杯 10頭 2,250m
高崎 10R
15:45
か ら ま つ 特 別A B特 12頭 2,000m
新潟 9R
15:50
出湯特別3歳 A2特別 12頭 1,700m
高知 10R
15:55
窪川町松葉川温泉特別C 11頭 1,600m
佐賀 9R
15:55
マナヅル特別B1 B2 12頭 1,750m
足利 11R
16:00
C1イ 10頭 1,400m
帯広ば 10R
16:05
狩勝特別 オープン 9頭 200m
盛岡 11R
16:10
B2 11頭 1,400m
金沢 11R
16:10
ルビー特別A 11頭 1,700m
益田 9R
16:10
若駒特別2歳 8頭 1,350m
福山 10R
16:10
C2 10頭 1,600m
高崎 11R
16:15
プ ラ タ ナ ス 特 別B 10頭 1,500m
高知 11R
16:30
8頭 1,600m
佐賀 10R
16:30
C1 12頭 1,400m
荒尾 10R
16:30
C1 9頭 1,400m
帯広ば 11R
16:40
一般 3歳以上 10頭 200m

2001年11月23日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
一般 3歳以上
5R
13:00
一般 3歳以上
6R
13:35
一般 3歳以上
7R
14:10
一般 3歳以上
8R
14:45
3歳
9R
15:20
混合
10R
15:55
一般 3歳以上
11R
16:35
柏林馬事公苑特別 混合
12R
17:10
一般 3歳以上
新潟
1R
11:00
2歳 B1
2R
11:30
2歳 B2
3R
12:00
3歳 C
4R
12:30
3歳 B3
5R
13:00
2歳 C2
6R
13:30
2歳 C1
7R
14:05
3歳 B2
8R
14:40
あさかぜ特別3歳 B優勝
9R
15:15
青山記念3歳 オープン重賞
10R
15:50
3歳 B1
足利
1R
10:50
2歳
2R
11:20
C5ト
3R
11:50
C4ヘ
4R
12:20
C5チ
5R
12:50
C4ト
6R
13:20
C3ニ
7R
13:55
C5 選抜
8R
14:30
C2 選抜
9R
15:05
メイプル特別 B級馬
10R
16:10
C1ロ
高崎
1R
11:00
2歳 普通
2R
11:30
C4 C5普通
3R
12:00
C3 C4普通
4R
12:30
C2 C3普通
5R
13:00
【JRA認定】2歳ロ 特別
6R
13:30
【JRA認定】2歳 新馬
7R
14:00
B3 C普通
8R
14:35
B1 B2普通
9R
15:10
白 菊 特 別B C選抜
10R
16:10
霜 月 特 別C3 C4選抜
船橋
1R
10:40
(JRA認定)2歳ア 新馬
2R
11:10
3歳イ
3R
11:40
3歳ア
4R
12:10
(JRA認定)2歳イ 新馬
5R
12:40
C3二
6R
13:10
特選C2四 イ
7R
13:40
特選C2四 ア
8R
14:15
ベイシティ特別C3一
9R
14:50
トパーズ特別B3二
10R
15:30
京成盃グランドマイラーズD重3
11R
16:05
特選C1二
金沢
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:00
C2
6R
13:30
C1
7R
14:00
C1
8R
14:35
選抜特別 さざんか賞B級
9R
15:10
エメラルド特別A
10R
16:15
トパーズ特別C2
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
サラ系2歳5組2歳
2R
11:25
サラ系2歳4組2歳
3R
11:50
サラ系B13組B
4R
12:20
サラ系B12組B
5R
12:50
サラ系B11組B
6R
13:20
サラ系B10組B
7R
13:50
サラ系3歳2組選抜3歳 選抜
8R
14:25
サラ系3歳1組特別3歳 特別
9R
15:00
いろり火特別A 特別
10R
15:40
全日本サラブレッドカップGIII
11R
16:15
東海クラウンA 特別
園田
1R
11:15
F3 2歳
2R
11:40
F3 2歳
3R
12:10
F3 2歳
4R
12:40
C 3歳以上
5R
13:10
C4 3歳以上
6R
13:40
C4 3歳以上
7R
14:10
C4 3歳以上
8R
14:40
C3 3歳以上
9R
15:10
B1 3歳以上特別
10R
15:55
かすみ・松葉ガニ特別A3 3歳
11R
16:25
B1 3歳以上特別
福山
1R
11:25
2歳
2R
11:55
2歳
3R
12:25
2歳
4R
12:55
2歳
5R
13:25
3歳 条件
6R
13:55
3歳 条件
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
全日本アラブグランプリ3歳
10R
16:10
C2
高知
1R
11:20
2R
11:50
3R
12:20
4R
12:50
5R
13:20
6R
13:50
7R
14:25
8R
15:00
百舌鳥特別D
9R
16:10
宿毛市国民宿舎椰子特別A
10R
16:40
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:40
(JRA認定)2歳ア 新馬 6頭 1,000m
足利 1R
10:50
2歳 10頭 1,400m
帯広ば 1R
11:00
2歳 10頭 200m
新潟 1R
11:00
2歳 B1 5頭 1,600m
高崎 1R
11:00
2歳 普通 9頭 900m
金沢 1R
11:00
2歳 9頭 900m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
サラ系2歳5組2歳 10頭 1,400m
船橋 2R
11:10
3歳イ 12頭 1,400m
園田 1R
11:15
F3 2歳 10頭 1,400m
足利 2R
11:20
C5ト 10頭 1,400m
高知 1R
11:20
9頭 1,300m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:25
サラ系2歳4組2歳 10頭 1,400m
福山 1R
11:25
2歳 10頭 1,250m
帯広ば 2R
11:30
2歳 10頭 200m
新潟 2R
11:30
2歳 B2 7頭 1,600m
高崎 2R
11:30
C4 C5普通 9頭 1,330m
金沢 2R
11:30
2歳 8頭 1,300m
船橋 3R
11:40
3歳ア 12頭 1,400m
園田 2R
11:40
F3 2歳 10頭 1,400m
足利 3R
11:50
C4ヘ 10頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:50
サラ系B13組B 10頭 1,400m
高知 2R
11:50
9頭 1,300m
福山 2R
11:55
2歳 10頭 1,250m
帯広ば 3R
12:00
2歳 10頭 200m
新潟 3R
12:00
3歳 C 10頭 1,000m
高崎 3R
12:00
C3 C4普通 10頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C2 9頭 1,400m
船橋 4R
12:10
(JRA認定)2歳イ 新馬 9頭 1,000m
園田 3R
12:10
F3 2歳 12頭 1,400m
足利 4R
12:20
C5チ 10頭 1,300m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:20
サラ系B12組B 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
10頭 1,300m
福山 3R
12:25
2歳 10頭 1,250m
帯広ば 4R
12:30
一般 3歳以上 9頭 200m
新潟 4R
12:30
3歳 B3 10頭 1,000m
高崎 4R
12:30
C2 C3普通 11頭 900m
金沢 4R
12:30
C2 9頭 1,400m
船橋 5R
12:40
C3二 9頭 1,500m
園田 4R
12:40
C 3歳以上 10頭 1,400m
足利 5R
12:50
C4ト 10頭 1,300m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:50
サラ系B11組B 10頭 1,400m
高知 4R
12:50
11頭 1,300m
福山 4R
12:55
2歳 10頭 1,250m
帯広ば 5R
13:00
一般 3歳以上 10頭 200m
新潟 5R
13:00
2歳 C2 10頭 1,200m
高崎 5R
13:00
【JRA認定】2歳ロ 特別 11頭 1,500m
金沢 5R
13:00
C2 10頭 1,400m
船橋 6R
13:10
特選C2四 イ 14頭 1,600m
園田 5R
13:10
C4 3歳以上 12頭 1,400m
足利 6R
13:20
C3ニ 10頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:20
サラ系B10組B 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
10頭 1,300m
福山 5R
13:25
3歳 条件 9頭 1,250m
新潟 6R
13:30
2歳 C1 12頭 1,200m
高崎 6R
13:30
【JRA認定】2歳 新馬 11頭 1,400m
金沢 6R
13:30
C1 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:35
一般 3歳以上 10頭 200m
船橋 7R
13:40
特選C2四 ア 14頭 1,600m
園田 6R
13:40
C4 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
13:50
サラ系3歳2組選抜3歳 選抜 9頭 1,400m
高知 6R
13:50
11頭 1,400m
足利 7R
13:55
C5 選抜 10頭 1,400m
福山 6R
13:55
3歳 条件 10頭 1,250m
高崎 7R
14:00
B3 C普通 11頭 1,400m
金沢 7R
14:00
C1 10頭 1,400m
新潟 7R
14:05
3歳 B2 9頭 1,600m
帯広ば 7R
14:10
一般 3歳以上 10頭 200m
園田 7R
14:10
C4 3歳以上 12頭 1,400m
船橋 8R
14:15
ベイシティ特別C3一 13頭 1,600m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:25
サラ系3歳1組特別3歳 特別 9頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 9頭 1,600m
高知 7R
14:25
11頭 1,400m
足利 8R
14:30
C2 選抜 10頭 1,400m
高崎 8R
14:35
B1 B2普通 10頭 1,500m
金沢 8R
14:35
選抜特別 さざんか賞B級 10頭 1,700m
新潟 8R
14:40
あさかぜ特別3歳 B優勝 11頭 1,700m
園田 8R
14:40
C3 3歳以上 12頭 1,400m
帯広ば 8R
14:45
3歳 10頭 200m
船橋 9R
14:50
トパーズ特別B3二 14頭 1,700m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:00
いろり火特別A 特別 10頭 1,600m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
高知 8R
15:00
百舌鳥特別D 11頭 1,400m
足利 9R
15:05
メイプル特別 B級馬 10頭 1,900m
高崎 9R
15:10
白 菊 特 別B C選抜 11頭 1,900m
金沢 9R
15:10
エメラルド特別A 12頭 1,700m
園田 9R
15:10
B1 3歳以上特別 12頭 1,700m
新潟 9R
15:15
青山記念3歳 オープン重賞 12頭 1,800m
帯広ば 9R
15:20
混合 10頭 200m
船橋 10R
15:30
京成盃グランドマイラーズD重3 14頭 1,600m
福山 9R
15:35
全日本アラブグランプリ3歳 10頭 2,250m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:40
全日本サラブレッドカップGIII 10頭 1,400m
新潟 10R
15:50
3歳 B1 8頭 1,700m
帯広ば 10R
15:55
一般 3歳以上 9頭 200m
園田 10R
15:55
かすみ・松葉ガニ特別A3 3歳 12頭 1,700m
船橋 11R
16:05
特選C1二 14頭 1,600m
足利 10R
16:10
C1ロ 10頭 1,400m
高崎 10R
16:10
霜 月 特 別C3 C4選抜 11頭 1,500m
福山 10R
16:10
C2 10頭 1,600m
高知 9R
16:10
宿毛市国民宿舎椰子特別A 10頭 1,400m
金沢 10R
16:15
トパーズ特別C2 8頭 1,500m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:15
東海クラウンA 特別 10頭 1,600m
園田 11R
16:25
B1 3歳以上特別 10頭 1,700m
帯広ば 11R
16:35
柏林馬事公苑特別 混合 10頭 200m
高知 10R
16:40
8頭 1,600m
帯広ば 12R
17:10
一般 3歳以上 10頭 200m

2001年11月22日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

足利
1R
10:50
2歳
2R
11:20
C5ル
3R
11:50
C4チ
4R
12:20
C5ヌ
5R
12:50
C4リ
6R
13:20
C5リ
7R
13:55
C4 選抜
8R
14:30
C3 選抜
9R
15:35
行道山特別B1 B2
10R
16:05
C2ハ
船橋
1R
10:40
3歳イ 未出走未受賞
2R
11:10
3歳ア 未出走未受賞
3R
11:40
(JRA認定)2歳ウ 新馬
4R
12:10
(JRA認定)2歳エ 新馬
5R
12:40
C3三 イ
6R
13:10
C3三 ア
7R
13:40
特選C2三 イ
8R
14:15
山茶花特別3歳
9R
14:50
晩秋特別B3三 下
10R
15:30
三里塚特別A3 下
11R
16:05
特選C2三 ア
笠松
1R
11:00
サラ系2歳3組2歳
2R
11:25
サラ系3歳6組3歳
3R
11:50
サラ系3歳5組3歳
4R
12:20
アラ系A12組A
5R
12:50
アラ系A10組A
6R
13:20
アラ系A9・11組A ・
7R
13:50
サラ系C13組C
8R
14:20
サラ系C12組C
9R
14:50
サラ系C6組C
10R
15:20
サラ系2歳2組選抜2歳 選抜
11R
15:50
サラ系B8組選抜(ロ)B 選抜
12R
16:20
磨墨特別B 特別(ロ)
園田
1R
11:15
F4 2歳
2R
11:40
F4 2歳
3R
12:10
F4 2歳
4R
12:40
C 3歳以上
5R
13:10
JRA認定初出走認初 2歳初出
6R
13:40
JRA認定初出走認初 2歳初出
7R
14:10
C5 3歳以上
8R
14:40
C5 3歳以上
9R
15:15
B2 3歳以上特別
10R
15:50
カニスキのまち竹野特別B2 3
11R
16:20
C2 3歳以上
門別
1R
10:25
2歳 未勝利
2R
10:50
2歳 未勝利
3R
11:20
2歳 選抜馬
4R
11:50
2歳 選抜馬
5R
12:20
2歳 選抜馬
6R
12:50
C2 -1組
7R
13:20
C2 -1組
8R
13:50
えりも特別B2 -3組
9R
14:25
新冠特別B2 -3組
10R
15:05
道営記念(ラムタラ賞)D重 オ
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
10:25
2歳 未勝利 14頭 1,000m
船橋 1R
10:40
3歳イ 未出走未受賞 8頭 1,200m
門別 2R
10:50
2歳 未勝利 14頭 1,000m
足利 1R
10:50
2歳 10頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系2歳3組2歳 10頭 1,400m
船橋 2R
11:10
3歳ア 未出走未受賞 8頭 1,200m
園田 1R
11:15
F4 2歳 11頭 1,400m
門別 3R
11:20
2歳 選抜馬 11頭 1,200m
足利 2R
11:20
C5ル 10頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳6組3歳 9頭 1,400m
船橋 3R
11:40
(JRA認定)2歳ウ 新馬 8頭 1,000m
園田 2R
11:40
F4 2歳 12頭 1,400m
門別 4R
11:50
2歳 選抜馬 11頭 1,200m
足利 3R
11:50
C4チ 10頭 1,400m
笠松 3R
11:50
サラ系3歳5組3歳 9頭 1,400m
船橋 4R
12:10
(JRA認定)2歳エ 新馬 9頭 1,000m
園田 3R
12:10
F4 2歳 12頭 1,400m
門別 5R
12:20
2歳 選抜馬 8頭 1,700m
足利 4R
12:20
C5ヌ 10頭 1,300m
笠松 4R
12:20
アラ系A12組A 10頭 1,400m
船橋 5R
12:40
C3三 イ 11頭 1,500m
園田 4R
12:40
C 3歳以上 12頭 1,400m
門別 6R
12:50
C2 -1組 15頭 1,200m
足利 5R
12:50
C4リ 10頭 1,300m
笠松 5R
12:50
アラ系A10組A 10頭 1,400m
船橋 6R
13:10
C3三 ア 11頭 1,500m
園田 5R
13:10
JRA認定初出走認初 2歳初出 10頭 1,400m
門別 7R
13:20
C2 -1組 12頭 1,700m
足利 6R
13:20
C5リ 10頭 1,400m
笠松 6R
13:20
アラ系A9・11組A ・ 10頭 1,400m
船橋 7R
13:40
特選C2三 イ 14頭 1,600m
園田 6R
13:40
JRA認定初出走認初 2歳初出 11頭 1,400m
門別 8R
13:50
えりも特別B2 -3組 13頭 1,200m
笠松 7R
13:50
サラ系C13組C 10頭 1,400m
足利 7R
13:55
C4 選抜 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
C5 3歳以上 11頭 1,400m
船橋 8R
14:15
山茶花特別3歳 13頭 1,600m
笠松 8R
14:20
サラ系C12組C 10頭 1,400m
門別 9R
14:25
新冠特別B2 -3組 11頭 1,800m
足利 8R
14:30
C3 選抜 10頭 1,400m
園田 8R
14:40
C5 3歳以上 11頭 1,400m
船橋 9R
14:50
晩秋特別B3三 下 14頭 1,600m
笠松 9R
14:50
サラ系C6組C 10頭 1,400m
門別 10R
15:05
道営記念(ラムタラ賞)D重 オ 13頭 2,000m
園田 9R
15:15
B2 3歳以上特別 11頭 1,700m
笠松 10R
15:20
サラ系2歳2組選抜2歳 選抜 10頭 1,400m
船橋 10R
15:30
三里塚特別A3 下 10頭 1,700m
足利 9R
15:35
行道山特別B1 B2 10頭 1,800m
笠松 11R
15:50
サラ系B8組選抜(ロ)B 選抜 10頭 1,600m
園田 10R
15:50
カニスキのまち竹野特別B2 3 11頭 1,700m
足利 10R
16:05
C2ハ 10頭 1,400m
船橋 11R
16:05
特選C2三 ア 14頭 1,600m
笠松 12R
16:20
磨墨特別B 特別(ロ) 10頭 1,600m
園田 11R
16:20
C2 3歳以上 12頭 1,400m

2001年11月21日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

新潟
1R
11:00
一般 B3ハ
2R
11:30
一般 B3イ
3R
12:00
一般 B2ハ
4R
12:30
一般 B2ロ
5R
13:00
一般 B2イ
6R
13:30
一般 B1ハ
7R
14:05
一般 B1イ
8R
14:40
千曲川特別一般 A1特別
9R
15:15
新潟ジュニアカップ2歳 オープ
10R
15:50
一般 B2優勝
足利
1R
10:50
2歳イ 新馬
2R
11:15
2歳
3R
11:45
C5ワ
4R
12:15
C4ヌ
5R
12:45
C5ヲ
6R
13:15
C4ル
7R
13:45
C5 選抜
8R
14:15
C4 選抜
9R
14:45
両崖山特別B3
10R
15:45
C3ホ
船橋
1R
10:40
3歳イ
2R
11:10
3歳ア
3R
11:40
特選2歳
4R
12:10
C3四 ウ
5R
12:40
C3四 イ
6R
13:10
C3四 ア
7R
13:40
特選C1三 イ
8R
14:15
野菊特別2歳 選抜馬
9R
14:50
紅葉特別3歳
10R
15:30
茜浜特別B2三 下
11R
16:05
特選C1三 ア
笠松
1R
11:10
サラ系3歳4組3歳
2R
11:35
サラ系3歳3組3歳
3R
12:00
サラ系C11組C
4R
12:30
サラ系C8・10組C ・
5R
13:00
サラ系C7組C
6R
13:30
サラ系C9組選抜(ロ)C 選抜
7R
14:00
サラ系B3組選抜(イ)B 選抜
8R
14:30
サラ系2歳1組特別2歳 特別
9R
15:40
サラプリンセス特別2歳 雌馬・
10R
16:10
白山特別B 特別(イ)
園田
1R
11:15
初出 2歳初出走
2R
11:40
F5 2歳
3R
12:10
C 3歳以上
4R
12:40
C 3歳以上
5R
13:10
C 3歳以上
6R
13:40
C6 3歳以上
7R
14:10
C6 3歳以上
8R
14:40
C1 3歳以上
9R
15:15
B3 3歳以上特別
10R
15:50
ようか三水特別B3 3歳以上特
11R
16:20
C1 3歳以上
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
B2 B3
5R
13:00
B2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
C2
9R
15:50
阿蘇高岳カップA1 A2
10R
16:25
B2
門別 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:25
2歳 未勝利
2R
10:50
2歳 未勝利
3R
11:20
2歳 未勝利
4R
11:50
D1 -2組
5R
12:20
D1 -1組
6R
12:50
D1 -1組
7R
13:20
ファイナルアタック2歳
8R
13:50
門別川特別B2 -1組
9R
14:25
静内川特別B2 -1組
10R
15:05
北海道2歳優駿(サンデーGIII
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:25
2歳 未勝利 16頭 1,200m
船橋 1R
10:40
3歳イ 9頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
10:50
2歳 未勝利 16頭 1,200m
足利 1R
10:50
2歳イ 新馬 8頭 800m
新潟 1R
11:00
一般 B3ハ 11頭 1,000m
荒尾 1R
11:00
2歳 9頭 950m
船橋 2R
11:10
3歳ア 12頭 1,400m
笠松 1R
11:10
サラ系3歳4組3歳 10頭 1,400m
足利 2R
11:15
2歳 10頭 1,400m
園田 1R
11:15
初出 2歳初出走 10頭 820m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:20
2歳 未勝利 12頭 1,700m
新潟 2R
11:30
一般 B3イ 11頭 1,000m
荒尾 2R
11:30
2歳 8頭 1,400m
笠松 2R
11:35
サラ系3歳3組3歳 10頭 1,400m
船橋 3R
11:40
特選2歳 11頭 1,400m
園田 2R
11:40
F5 2歳 10頭 820m
足利 3R
11:45
C5ワ 10頭 1,300m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
11:50
D1 -2組 12頭 1,700m
新潟 3R
12:00
一般 B2ハ 11頭 1,200m
笠松 3R
12:00
サラ系C11組C 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
2歳 8頭 1,400m
船橋 4R
12:10
C3四 ウ 10頭 1,500m
園田 3R
12:10
C 3歳以上 11頭 1,400m
足利 4R
12:15
C4ヌ 10頭 1,300m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:20
D1 -1組 15頭 1,200m
新潟 4R
12:30
一般 B2ロ 12頭 1,200m
笠松 4R
12:30
サラ系C8・10組C ・ 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
B2 B3 9頭 1,400m
船橋 5R
12:40
C3四 イ 10頭 1,500m
園田 4R
12:40
C 3歳以上 11頭 1,400m
足利 5R
12:45
C5ヲ 10頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
12:50
D1 -1組 12頭 1,700m
新潟 5R
13:00
一般 B2イ 12頭 1,600m
笠松 5R
13:00
サラ系C7組C 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
B2 10頭 1,400m
船橋 6R
13:10
C3四 ア 11頭 1,500m
園田 5R
13:10
C 3歳以上 12頭 1,400m
足利 6R
13:15
C4ル 10頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
13:20
ファイナルアタック2歳 16頭 1,200m
新潟 6R
13:30
一般 B1ハ 12頭 1,600m
笠松 6R
13:30
サラ系C9組選抜(ロ)C 選抜 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
船橋 7R
13:40
特選C1三 イ 14頭 1,600m
園田 6R
13:40
C6 3歳以上 12頭 1,400m
足利 7R
13:45
C5 選抜 10頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
13:50
門別川特別B2 -1組 16頭 1,200m
笠松 7R
14:00
サラ系B3組選抜(イ)B 選抜 10頭 1,600m
新潟 7R
14:05
一般 B1イ 10頭 1,700m
荒尾 7R
14:05
C2 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
C6 3歳以上 12頭 1,400m
足利 8R
14:15
C4 選抜 10頭 1,400m
船橋 8R
14:15
野菊特別2歳 選抜馬 9頭 1,500m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
14:25
静内川特別B2 -1組 13頭 1,800m
笠松 8R
14:30
サラ系2歳1組特別2歳 特別 10頭 1,400m
新潟 8R
14:40
千曲川特別一般 A1特別 9頭 1,600m
園田 8R
14:40
C1 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 8R
14:40
C2 10頭 1,400m
足利 9R
14:45
両崖山特別B3 10頭 1,700m
船橋 9R
14:50
紅葉特別3歳 13頭 1,600m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:05
北海道2歳優駿(サンデーGIII 14頭 1,800m
新潟 9R
15:15
新潟ジュニアカップ2歳 オープ 12頭 1,700m
園田 9R
15:15
B3 3歳以上特別 12頭 1,700m
船橋 10R
15:30
茜浜特別B2三 下 12頭 1,700m
笠松 9R
15:40
サラプリンセス特別2歳 雌馬・ 10頭 1,400m
足利 10R
15:45
C3ホ 10頭 1,400m
新潟 10R
15:50
一般 B2優勝 11頭 1,600m
園田 10R
15:50
ようか三水特別B3 3歳以上特 12頭 1,700m
荒尾 9R
15:50
阿蘇高岳カップA1 A2 10頭 1,500m
船橋 11R
16:05
特選C1三 ア 14頭 1,600m
笠松 10R
16:10
白山特別B 特別(イ) 9頭 1,600m
園田 11R
16:20
C1 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 10R
16:25
B2 12頭 1,400m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。