スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2001年12月31日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

水沢
1R
10:30
2歳 C2
2R
11:00
C2
3R
11:30
C2
4R
12:00
C2
5R
12:30
A2
6R
13:05
C2
7R
13:40
C2
8R
14:15
3歳 B2
9R
14:50
桐花賞D重 オープン
10R
15:25
B1
11R
16:00
3歳 B1
新潟
1R
11:00
3歳 B3
2R
11:30
一般 C1ハ
3R
12:00
3歳 B2
4R
12:30
一般 C1ロ
5R
13:05
一般 C1イ
6R
13:40
3歳 B1
7R
14:15
一般 B3ハ
8R
14:50
一般 C1優勝
9R
15:25
福寿草特別3歳 A2特別
10R
16:00
師走特別3歳 B優勝
宇都宮
1R
10:50
C5イ
2R
11:15
C3イ
3R
11:45
C2イ
4R
12:15
C5ロ
5R
12:45
C4イ
6R
13:15
2歳
7R
13:45
C4 選抜
8R
14:15
幸の湖賞C1
9R
14:45
春待月特別A1 A2
10R
15:25
平成13年度とちぎ大賞典D重3
高崎
1R
10:45
2歳 普通
2R
11:10
C3 普通
3R
11:35
2歳 普通
4R
12:05
C1 C2普通
5R
12:35
B2 普通
6R
13:05
2歳 普通
7R
13:35
エスペランス特別C5 選抜
8R
14:10
ポインセチア特別C2 選抜
9R
14:45
大 晦 日 特 別C 選抜
10R
16:10
高 崎 大 賞 典 D重3歳
大井
1R
10:30
2歳
2R
10:55
2歳
3R
11:25
2歳
4R
11:55
3歳
5R
12:25
選抜3歳
6R
13:00
C3一 二
7R
13:35
選抜C3一 二
8R
14:15
選抜C1五
9R
14:55
年忘特別C1一 特別
10R
15:40
’01グローリーカップA3 以
11R
16:25
カウントダウン賞B3二 特別
川崎
1R
11:00
3歳
2R
11:25
3歳
3R
11:55
2歳 ロ
4R
12:25
2歳 イ
5R
12:55
C2八 C3一
6R
13:25
C2七
7R
14:00
C1四
8R
14:35
C1三
9R
15:10
大晦日特別B3四 C1一
10R
15:55
ロジータ記念D重 牝馬オープン
11R
16:30
2001ラストラン特別B3二
笠松
1R
10:50
サラ系2歳9組2歳
2R
11:25
サラ系2歳8組2歳
3R
12:00
サラ系2歳7組2歳
4R
12:35
アラ系3歳2組選抜3歳 選抜
5R
13:10
サラ系B10組B
6R
13:45
サラ系B9組B
7R
14:20
サラ系C2組選抜(イ)C 選抜
8R
15:00
アラ系3歳1組特別3歳 特別
9R
15:40
岐阜新聞杯A ・B特別
10R
16:20
ひいらぎ特別C 特別(イ)
中京
1R
10:40
アラ2歳2組2歳
2R
11:10
サラC13組C
3R
11:40
サラC12組C
4R
12:10
中京アラブ2歳特別2歳
5R
12:40
アラA10組A
6R
13:15
アラ系A9組A
7R
13:50
サラC11組C
8R
14:25
サラ系B5組B
9R
15:00
サラ系B4組B
10R
15:35
名古屋記念D重
11R
16:15
万両特別C
園田
1R
11:00
F3 2歳
2R
11:25
F3 2歳
3R
11:55
F4 2歳
4R
12:25
F4 2歳
5R
12:55
C 3歳以上
6R
13:25
C4 3歳以上
7R
14:00
C4 3歳以上
8R
14:35
C4 3歳以上
9R
15:10
B1 3歳以上特別
10R
15:50
大晦日特別B1 3歳以上特別
11R
16:20
C3 3歳以上
福山
1R
11:00
3歳 条件
2R
11:30
3歳 条件
3R
12:05
C2
4R
12:40
C2
5R
13:15
C2
6R
13:50
C2
7R
14:25
3歳 条件
8R
15:00
C2
9R
15:35
広島県馬主会会長賞C2 4・5
10R
16:10
大晦日特別C1
高知
1R
11:20
2R
11:45
3R
12:15
4R
12:45
5R
13:15
6R
13:45
7R
14:15
8R
14:45
A B混合
9R
15:20
大晦日特別D
10R
15:55
高知県知事賞D重 3歳以上
11R
16:30
佐賀
1R
11:00
C2
2R
11:30
C2
3R
12:00
B3
4R
12:30
B2
5R
13:00
A3
6R
13:35
C2
7R
14:10
C2
8R
14:45
C1
9R
15:20
ユリカモメ特別B1 B2
10R
16:35
グッバイ 2001C1
荒尾
1R
11:00
B3
2R
11:30
C2
3R
12:00
B3
4R
12:30
C2
5R
13:00
B3
6R
13:35
C2
7R
14:10
C2
8R
14:45
C2
9R
16:00
ファン選抜第22回アラブチャン
10R
16:35
A2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
2歳 C2 9頭 1,300m
大井 1R
10:30
2歳 10頭 1,000m
中京 1R
10:40
アラ2歳2組2歳 10頭 1,000m
高崎 1R
10:45
2歳 普通 9頭 900m
宇都宮 1R
10:50
C5イ 11頭 1,400m
笠松 1R
10:50
サラ系2歳9組2歳 8頭 1,400m
大井 2R
10:55
2歳 11頭 1,000m
水沢 2R
11:00
C2 10頭 1,300m
新潟 1R
11:00
3歳 B3 10頭 1,000m
川崎 1R
11:00
3歳 9頭 1,400m
園田 1R
11:00
F3 2歳 11頭 1,400m
福山 1R
11:00
3歳 条件 9頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
C2 9頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
B3 9頭 1,300m
高崎 2R
11:10
C3 普通 10頭 1,330m
中京 2R
11:10
サラC13組C 8頭 1,500m
宇都宮 2R
11:15
C3イ 11頭 1,400m
高知 1R
11:20
9頭 1,300m
大井 3R
11:25
2歳 11頭 1,000m
川崎 2R
11:25
3歳 12頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系2歳8組2歳 8頭 1,400m
園田 2R
11:25
F3 2歳 12頭 1,400m
水沢 3R
11:30
C2 10頭 1,300m
新潟 2R
11:30
一般 C1ハ 10頭 1,000m
福山 2R
11:30
3歳 条件 10頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
C2 9頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
C2 9頭 1,300m
高崎 3R
11:35
2歳 普通 8頭 1,400m
中京 3R
11:40
サラC12組C 8頭 1,500m
宇都宮 3R
11:45
C2イ 11頭 1,400m
高知 2R
11:45
10頭 1,300m
大井 4R
11:55
3歳 10頭 1,390m
川崎 3R
11:55
2歳 ロ 12頭 1,400m
園田 3R
11:55
F4 2歳 11頭 1,400m
水沢 4R
12:00
C2 10頭 1,300m
新潟 3R
12:00
3歳 B2 10頭 1,000m
笠松 3R
12:00
サラ系2歳7組2歳 9頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
B3 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
B3 9頭 1,400m
高崎 4R
12:05
C1 C2普通 11頭 900m
福山 3R
12:05
C2 9頭 1,250m
中京 4R
12:10
中京アラブ2歳特別2歳 10頭 1,500m
宇都宮 4R
12:15
C5ロ 10頭 1,300m
高知 3R
12:15
9頭 1,300m
大井 5R
12:25
選抜3歳 10頭 1,390m
川崎 4R
12:25
2歳 イ 12頭 1,400m
園田 4R
12:25
F4 2歳 11頭 1,400m
水沢 5R
12:30
A2 8頭 1,800m
新潟 4R
12:30
一般 C1ロ 11頭 1,000m
佐賀 4R
12:30
B2 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
C2 9頭 1,400m
高崎 5R
12:35
B2 普通 11頭 1,330m
笠松 4R
12:35
アラ系3歳2組選抜3歳 選抜 10頭 1,400m
中京 5R
12:40
アラA10組A 10頭 1,500m
福山 4R
12:40
C2 9頭 1,250m
宇都宮 5R
12:45
C4イ 10頭 1,300m
高知 4R
12:45
11頭 1,300m
川崎 5R
12:55
C2八 C3一 12頭 1,500m
園田 5R
12:55
C 3歳以上 12頭 1,400m
大井 6R
13:00
C3一 二 12頭 1,390m
佐賀 5R
13:00
A3 8頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
B3 10頭 1,400m
水沢 6R
13:05
C2 11頭 1,400m
新潟 5R
13:05
一般 C1イ 11頭 1,000m
高崎 6R
13:05
2歳 普通 10頭 1,500m
笠松 5R
13:10
サラ系B10組B 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:15
2歳 11頭 1,400m
中京 6R
13:15
アラ系A9組A 10頭 1,500m
福山 5R
13:15
C2 9頭 1,250m
高知 5R
13:15
11頭 1,300m
川崎 6R
13:25
C2七 12頭 1,500m
園田 6R
13:25
C4 3歳以上 9頭 1,400m
高崎 7R
13:35
エスペランス特別C5 選抜 12頭 1,500m
大井 7R
13:35
選抜C3一 二 10頭 1,590m
佐賀 6R
13:35
C2 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:35
C2 10頭 1,400m
水沢 7R
13:40
C2 12頭 1,400m
新潟 6R
13:40
3歳 B1 10頭 1,600m
宇都宮 7R
13:45
C4 選抜 10頭 1,500m
笠松 6R
13:45
サラ系B9組B 10頭 1,400m
高知 6R
13:45
11頭 1,400m
中京 7R
13:50
サラC11組C 9頭 1,500m
福山 6R
13:50
C2 9頭 1,250m
川崎 7R
14:00
C1四 12頭 1,500m
園田 7R
14:00
C4 3歳以上 9頭 1,400m
高崎 8R
14:10
ポインセチア特別C2 選抜 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:10
C2 12頭 1,400m
荒尾 7R
14:10
C2 9頭 1,400m
水沢 8R
14:15
3歳 B2 10頭 1,400m
新潟 7R
14:15
一般 B3ハ 12頭 1,600m
宇都宮 8R
14:15
幸の湖賞C1 10頭 1,500m
大井 8R
14:15
選抜C1五 13頭 1,590m
高知 7R
14:15
11頭 1,400m
笠松 7R
14:20
サラ系C2組選抜(イ)C 選抜 10頭 1,400m
中京 8R
14:25
サラ系B5組B 10頭 1,600m
福山 7R
14:25
3歳 条件 10頭 1,600m
川崎 8R
14:35
C1三 12頭 1,500m
園田 8R
14:35
C4 3歳以上 10頭 1,400m
宇都宮 9R
14:45
春待月特別A1 A2 10頭 1,900m
高崎 9R
14:45
大 晦 日 特 別C 選抜 9頭 1,500m
高知 8R
14:45
A B混合 9頭 1,600m
佐賀 8R
14:45
C1 12頭 1,400m
荒尾 8R
14:45
C2 10頭 1,400m
水沢 9R
14:50
桐花賞D重 オープン 9頭 2,000m
新潟 8R
14:50
一般 C1優勝 12頭 1,600m
大井 9R
14:55
年忘特別C1一 特別 12頭 1,690m
笠松 8R
15:00
アラ系3歳1組特別3歳 特別 10頭 1,400m
中京 9R
15:00
サラ系B4組B 10頭 1,600m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
川崎 9R
15:10
大晦日特別B3四 C1一 14頭 1,600m
園田 9R
15:10
B1 3歳以上特別 11頭 1,700m
高知 9R
15:20
大晦日特別D 12頭 1,300m
佐賀 9R
15:20
ユリカモメ特別B1 B2 12頭 1,750m
水沢 10R
15:25
B1 11頭 1,600m
新潟 9R
15:25
福寿草特別3歳 A2特別 11頭 1,700m
宇都宮 10R
15:25
平成13年度とちぎ大賞典D重3 12頭 2,000m
中京 10R
15:35
名古屋記念D重 12頭 1,700m
福山 9R
15:35
広島県馬主会会長賞C2 4・5 10頭 1,800m
大井 10R
15:40
’01グローリーカップA3 以 16頭 2,000m
笠松 9R
15:40
岐阜新聞杯A ・B特別 10頭 1,800m
園田 10R
15:50
大晦日特別B1 3歳以上特別 10頭 1,700m
川崎 10R
15:55
ロジータ記念D重 牝馬オープン 13頭 2,100m
高知 10R
15:55
高知県知事賞D重 3歳以上 12頭 2,400m
水沢 11R
16:00
3歳 B1 9頭 1,400m
新潟 10R
16:00
師走特別3歳 B優勝 11頭 1,600m
荒尾 9R
16:00
ファン選抜第22回アラブチャン 12頭 2,150m
高崎 10R
16:10
高 崎 大 賞 典 D重3歳 11頭 2,600m
福山 10R
16:10
大晦日特別C1 10頭 1,600m
中京 11R
16:15
万両特別C 10頭 1,600m
笠松 10R
16:20
ひいらぎ特別C 特別(イ) 10頭 1,600m
園田 11R
16:20
C3 3歳以上 12頭 1,400m
大井 11R
16:25
カウントダウン賞B3二 特別 13頭 1,590m
川崎 11R
16:30
2001ラストラン特別B3二 14頭 1,600m
高知 11R
16:30
8頭 1,600m
佐賀 10R
16:35
グッバイ 2001C1 11頭 1,400m
荒尾 10R
16:35
A2 12頭 1,400m
スポンサーサイト

2001年12月30日(日)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
一般 3歳以上
5R
13:00
一般 3歳以上
6R
13:35
混合
7R
14:10
一般 3歳以上
8R
14:45
一般 3歳以上
9R
15:20
混合
10R
15:55
ヤングジョッキー賞
11R
16:35
師走特別 オープン
12R
17:10
一般 3歳以上
水沢
1R
10:30
2歳 C2
2R
11:00
2歳 C2
3R
11:30
C2
4R
12:00
C2
5R
12:30
C2
6R
13:05
B1
7R
13:40
C2
8R
14:15
C2
9R
14:50
3歳 A2
10R
15:25
ゴールデンステッキ賞A2
11R
16:00
3歳 B2
宇都宮
1R
10:50
C5ハ
2R
11:15
C4ロ
3R
11:45
C2ロ
4R
12:15
C5ニ
5R
12:45
C4ハ
6R
13:15
風花特別B2 B3
7R
13:45
北関東交流 光徳賞C3 以下
8R
14:15
仲冬特別A2 B1
9R
14:55
かもしか賞D重2歳 馬
10R
16:05
C1 選抜
高崎
1R
10:50
2歳 普通
2R
11:15
C5 普通
3R
11:45
C4 C5普通
4R
12:15
2歳 普通
5R
12:45
C3 普通
6R
13:15
C2 普通
7R
13:45
B3 普通
8R
14:20
け や き 特 別C 選抜
9R
15:35
二 歳 優 駿 D重2歳 重賞
10R
16:10
師 走 特 別C1 C2選抜
大井
1R
10:55
選抜2歳
2R
11:25
選抜2歳
3R
11:55
選抜2歳
4R
12:25
選抜3歳
5R
13:00
選抜3歳
6R
13:35
C3三
7R
14:15
選抜C1六
8R
14:55
初霜特別C1二 特別
9R
15:40
勝島オープン3上 オープン特別
10R
16:25
アデュー2001賞B1二 B2
川崎
1R
11:25
3歳
2R
11:55
3歳
3R
12:25
2歳 ロ
4R
12:55
2歳 イ
5R
13:25
C3二
6R
14:00
C2六
7R
14:35
C1五
8R
15:10
年忘れ特別B3三
9R
15:55
師走特別A2以
10R
16:30
歳末特別B2三 B3一
笠松
1R
10:50
サラ系3歳7組3歳
2R
11:25
サラ系3歳6組3歳
3R
12:00
サラ系3歳5組3歳
4R
12:35
アラ系A8組A
5R
13:10
アラ系A4・7組A ・
6R
13:45
サラ系C14組C
7R
14:20
サラ系C13組C
8R
15:00
サラ系2歳2組特別2歳 特別
9R
15:40
ライデンリーダー記念2歳 ・オ
10R
16:20
葉牡丹特別A 特別
中京
1R
10:40
アラ3歳3組3歳
2R
11:10
アラ3歳2組3歳
3R
11:45
アラA11組A
4R
12:20
サラC16組C
5R
12:55
サラC15組C
6R
13:30
年の瀬特別3歳
7R
14:10
サラC14組C
8R
14:50
サラ系B3組B
9R
15:30
福寿草特別B
10R
16:10
豊明特別B
園田
1R
11:00
F4 2歳
2R
11:25
F5 2歳
3R
11:55
F5 2歳
4R
12:25
C 3歳以上
5R
12:55
C 3歳以上
6R
13:25
C5 3歳以上
7R
14:00
C5 3歳以上
8R
14:35
B2 3歳以上特別
9R
15:10
C5 3歳以上
10R
15:50
園田ジュニアカップ重賞 2歳オ
11R
16:20
C2 3歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
2歳 C2 8頭 1,300m
中京 1R
10:40
アラ3歳3組3歳 9頭 1,000m
宇都宮 1R
10:50
C5ハ 11頭 1,400m
高崎 1R
10:50
2歳 普通 6頭 900m
笠松 1R
10:50
サラ系3歳7組3歳 10頭 1,400m
大井 1R
10:55
選抜2歳 11頭 1,190m
帯広ば 1R
11:00
2歳 10頭 200m
水沢 2R
11:00
2歳 C2 9頭 1,300m
園田 1R
11:00
F4 2歳 12頭 1,400m
中京 2R
11:10
アラ3歳2組3歳 9頭 1,000m
宇都宮 2R
11:15
C4ロ 11頭 1,400m
高崎 2R
11:15
C5 普通 10頭 1,330m
大井 2R
11:25
選抜2歳 13頭 1,190m
川崎 1R
11:25
3歳 9頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳6組3歳 10頭 1,400m
園田 2R
11:25
F5 2歳 10頭 1,400m
帯広ば 2R
11:30
2歳 10頭 200m
水沢 3R
11:30
C2 10頭 1,300m
宇都宮 3R
11:45
C2ロ 11頭 1,400m
高崎 3R
11:45
C4 C5普通 10頭 1,400m
中京 3R
11:45
アラA11組A 10頭 1,500m
大井 3R
11:55
選抜2歳 12頭 1,190m
川崎 2R
11:55
3歳 11頭 1,400m
園田 3R
11:55
F5 2歳 10頭 1,400m
帯広ば 3R
12:00
2歳 9頭 200m
水沢 4R
12:00
C2 10頭 1,300m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳5組3歳 10頭 1,400m
宇都宮 4R
12:15
C5ニ 10頭 1,300m
高崎 4R
12:15
2歳 普通 9頭 1,400m
中京 4R
12:20
サラC16組C 10頭 1,500m
大井 4R
12:25
選抜3歳 13頭 1,390m
川崎 3R
12:25
2歳 ロ 11頭 1,400m
園田 4R
12:25
C 3歳以上 10頭 1,400m
帯広ば 4R
12:30
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 5R
12:30
C2 10頭 1,300m
笠松 4R
12:35
アラ系A8組A 10頭 1,400m
宇都宮 5R
12:45
C4ハ 10頭 1,300m
高崎 5R
12:45
C3 普通 11頭 1,330m
川崎 4R
12:55
2歳 イ 12頭 1,400m
中京 5R
12:55
サラC15組C 10頭 1,500m
園田 5R
12:55
C 3歳以上 11頭 1,400m
帯広ば 5R
13:00
一般 3歳以上 10頭 200m
大井 5R
13:00
選抜3歳 12頭 1,390m
水沢 6R
13:05
B1 8頭 1,800m
笠松 5R
13:10
アラ系A4・7組A ・ 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:15
風花特別B2 B3 10頭 1,500m
高崎 6R
13:15
C2 普通 11頭 900m
川崎 5R
13:25
C3二 11頭 1,500m
園田 6R
13:25
C5 3歳以上 11頭 1,400m
中京 6R
13:30
年の瀬特別3歳 9頭 1,500m
帯広ば 6R
13:35
混合 10頭 200m
大井 6R
13:35
C3三 12頭 1,490m
水沢 7R
13:40
C2 11頭 1,400m
宇都宮 7R
13:45
北関東交流 光徳賞C3 以下 12頭 1,900m
高崎 7R
13:45
B3 普通 9頭 1,400m
笠松 6R
13:45
サラ系C14組C 9頭 1,400m
川崎 6R
14:00
C2六 12頭 1,500m
園田 7R
14:00
C5 3歳以上 11頭 1,400m
帯広ば 7R
14:10
一般 3歳以上 10頭 200m
中京 7R
14:10
サラC14組C 10頭 1,500m
水沢 8R
14:15
C2 12頭 1,400m
宇都宮 8R
14:15
仲冬特別A2 B1 10頭 1,500m
大井 7R
14:15
選抜C1六 14頭 1,590m
高崎 8R
14:20
け や き 特 別C 選抜 11頭 1,900m
笠松 7R
14:20
サラ系C13組C 10頭 1,400m
川崎 7R
14:35
C1五 12頭 1,500m
園田 8R
14:35
B2 3歳以上特別 12頭 1,700m
帯広ば 8R
14:45
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 9R
14:50
3歳 A2 10頭 1,600m
中京 8R
14:50
サラ系B3組B 10頭 1,600m
宇都宮 9R
14:55
かもしか賞D重2歳 馬 11頭 1,500m
大井 8R
14:55
初霜特別C1二 特別 13頭 1,690m
笠松 8R
15:00
サラ系2歳2組特別2歳 特別 8頭 1,400m
川崎 8R
15:10
年忘れ特別B3三 14頭 1,600m
園田 9R
15:10
C5 3歳以上 11頭 1,400m
帯広ば 9R
15:20
混合 10頭 200m
水沢 10R
15:25
ゴールデンステッキ賞A2 9頭 1,900m
中京 9R
15:30
福寿草特別B 10頭 1,600m
高崎 9R
15:35
二 歳 優 駿 D重2歳 重賞 11頭 1,500m
大井 9R
15:40
勝島オープン3上 オープン特別 11頭 1,590m
笠松 9R
15:40
ライデンリーダー記念2歳 ・オ 9頭 1,600m
園田 10R
15:50
園田ジュニアカップ重賞 2歳オ 7頭 1,700m
帯広ば 10R
15:55
ヤングジョッキー賞 10頭 200m
川崎 9R
15:55
師走特別A2以 14頭 1,600m
水沢 11R
16:00
3歳 B2 12頭 1,400m
宇都宮 10R
16:05
C1 選抜 10頭 1,500m
高崎 10R
16:10
師 走 特 別C1 C2選抜 8頭 1,500m
中京 10R
16:10
豊明特別B 12頭 1,000m
笠松 10R
16:20
葉牡丹特別A 特別 10頭 1,600m
園田 11R
16:20
C2 3歳以上 12頭 1,400m
大井 10R
16:25
アデュー2001賞B1二 B2 13頭 1,790m
川崎 10R
16:30
歳末特別B2三 B3一 14頭 1,600m
帯広ば 11R
16:35
師走特別 オープン 10頭 200m
帯広ば 12R
17:10
一般 3歳以上 10頭 200m

2001年12月29日(土)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳 牝馬
4R
12:30
一般 3歳以上
5R
13:00
一般 3歳以上
6R
13:35
一般 3歳以上
7R
14:10
一般 3歳以上
8R
14:45
一般 3歳以上
9R
15:20
混合
10R
16:05
ウインターカップ オールカマー
11R
16:40
一般 3歳以上
水沢
1R
10:30
2歳 C2
2R
11:00
C2
3R
11:30
C2
4R
12:05
C2
5R
12:40
3歳 A1
6R
13:15
C2
7R
13:50
B1
8R
14:25
A2 B1混合
9R
15:05
磐井川特別C2
10R
16:00
3歳 B2
宇都宮
1R
10:50
2歳
2R
11:20
2歳
3R
11:50
C4ニ
4R
12:20
C3ロ
5R
12:50
C4ホ
6R
13:20
C1イ
7R
13:55
スパーク賞C5
8R
14:30
竜頭賞C2
9R
15:05
北関東交流ターコイズ特別B1
10R
16:10
C5 選抜
大井 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:55
選抜2歳
2R
11:25
選抜2歳
3R
11:55
選抜2歳
4R
12:25
選抜3歳
5R
13:00
C2四 五
6R
13:35
選抜C2四 五
7R
14:15
特選C1四
8R
14:55
グッドラック特別C1三 特別
9R
15:40
東京大賞典GI3上 選定馬重賞
10R
16:25
イヤーエンド賞B2二 特別
川崎
1R
11:00
2歳 ロ新馬
2R
11:25
2歳 イ新馬
3R
11:55
2歳
4R
12:25
3歳
5R
12:55
C2五
6R
13:25
C1七
7R
13:55
C1六
8R
14:25
特選C1二
9R
15:00
万両特別3歳
10R
16:15
ターコイズ特別B2一
金沢
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
C1
5R
13:00
C1
6R
13:30
C1
7R
14:00
B2
8R
14:35
B2
9R
15:10
選抜特別 寒椿賞B2級
10R
16:10
ペガサス特別A
笠松
1R
10:50
サラ系2歳6組2歳
2R
11:15
サラ系2歳5組2歳
3R
11:45
サラ系3歳4組3歳
4R
12:15
サラ系3歳3組3歳
5R
12:45
サラ系C12組C
6R
13:15
サラ系C11組C
7R
13:50
アラ系2歳2組特別2歳 特別
8R
14:25
サラ系B7組選抜(ロ)B 選抜
9R
15:00
ジュニアキング2歳 ・オープン
10R
16:20
シクラメン特別B 特別(ロ)
園田
1R
11:00
初出 2歳初出走
2R
11:25
F5 2歳
3R
11:55
F5 2歳
4R
12:25
C 3歳以上
5R
12:55
C 3歳以上
6R
13:25
C6 3歳以上
7R
14:00
C6 3歳以上
8R
14:35
リミテッドC7 3歳以上
9R
15:10
B3 3歳以上特別
10R
15:55
氷上牛乳丹波路特別B3 3歳以
11R
16:25
C1 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
2歳 C2 9頭 850m
宇都宮 1R
10:50
2歳 11頭 1,400m
笠松 1R
10:50
サラ系2歳6組2歳 8頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:55
選抜2歳 11頭 1,390m
帯広ば 1R
11:00
2歳 10頭 200m
水沢 2R
11:00
C2 10頭 1,300m
川崎 1R
11:00
2歳 ロ新馬 6頭 900m
金沢 1R
11:00
2歳 7頭 900m
園田 1R
11:00
初出 2歳初出走 9頭 820m
笠松 2R
11:15
サラ系2歳5組2歳 8頭 1,400m
宇都宮 2R
11:20
2歳 11頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:25
選抜2歳 10頭 1,390m
川崎 2R
11:25
2歳 イ新馬 7頭 900m
園田 2R
11:25
F5 2歳 12頭 1,400m
帯広ば 2R
11:30
2歳 10頭 200m
水沢 3R
11:30
C2 10頭 1,300m
金沢 2R
11:30
2歳 7頭 1,300m
笠松 3R
11:45
サラ系3歳4組3歳 10頭 1,400m
宇都宮 3R
11:50
C4ニ 11頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:55
選抜2歳 11頭 1,390m
川崎 3R
11:55
2歳 11頭 1,400m
園田 3R
11:55
F5 2歳 12頭 1,400m
帯広ば 3R
12:00
2歳 牝馬 10頭 200m
金沢 3R
12:00
2歳 9頭 1,300m
水沢 4R
12:05
C2 10頭 1,300m
笠松 4R
12:15
サラ系3歳3組3歳 10頭 1,400m
宇都宮 4R
12:20
C3ロ 11頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:25
選抜3歳 11頭 1,490m
川崎 4R
12:25
3歳 10頭 1,400m
園田 4R
12:25
C 3歳以上 10頭 1,400m
帯広ば 4R
12:30
一般 3歳以上 10頭 200m
金沢 4R
12:30
C1 8頭 1,400m
水沢 5R
12:40
3歳 A1 8頭 1,600m
笠松 5R
12:45
サラ系C12組C 9頭 1,400m
宇都宮 5R
12:50
C4ホ 10頭 1,300m
川崎 5R
12:55
C2五 12頭 1,500m
園田 5R
12:55
C 3歳以上 11頭 1,400m
帯広ば 5R
13:00
一般 3歳以上 10頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:00
C2四 五 12頭 1,390m
金沢 5R
13:00
C1 8頭 1,400m
水沢 6R
13:15
C2 12頭 1,400m
笠松 6R
13:15
サラ系C11組C 9頭 1,400m
宇都宮 6R
13:20
C1イ 11頭 1,400m
川崎 6R
13:25
C1七 12頭 1,500m
園田 6R
13:25
C6 3歳以上 10頭 1,400m
金沢 6R
13:30
C1 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:35
一般 3歳以上 10頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:35
選抜C2四 五 13頭 1,590m
水沢 7R
13:50
B1 9頭 1,800m
笠松 7R
13:50
アラ系2歳2組特別2歳 特別 9頭 1,400m
宇都宮 7R
13:55
スパーク賞C5 10頭 800m
川崎 7R
13:55
C1六 12頭 1,500m
金沢 7R
14:00
B2 10頭 1,500m
園田 7R
14:00
C6 3歳以上 11頭 1,400m
帯広ば 7R
14:10
一般 3歳以上 10頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:15
特選C1四 13頭 1,190m
水沢 8R
14:25
A2 B1混合 10頭 1,600m
川崎 8R
14:25
特選C1二 14頭 1,500m
笠松 8R
14:25
サラ系B7組選抜(ロ)B 選抜 9頭 1,600m
宇都宮 8R
14:30
竜頭賞C2 10頭 1,500m
金沢 8R
14:35
B2 8頭 1,500m
園田 8R
14:35
リミテッドC7 3歳以上 12頭 1,400m
帯広ば 8R
14:45
一般 3歳以上 10頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:55
グッドラック特別C1三 特別 12頭 1,590m
川崎 9R
15:00
万両特別3歳 14頭 1,600m
笠松 9R
15:00
ジュニアキング2歳 ・オープン 10頭 1,600m
水沢 9R
15:05
磐井川特別C2 11頭 1,600m
宇都宮 9R
15:05
北関東交流ターコイズ特別B1 12頭 1,900m
金沢 9R
15:10
選抜特別 寒椿賞B2級 10頭 1,700m
園田 9R
15:10
B3 3歳以上特別 12頭 1,700m
帯広ば 9R
15:20
混合 10頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:40
東京大賞典GI3上 選定馬重賞 16頭 2,000m
園田 10R
15:55
氷上牛乳丹波路特別B3 3歳以 12頭 1,700m
水沢 10R
16:00
3歳 B2 11頭 1,400m
帯広ば 10R
16:05
ウインターカップ オールカマー 10頭 200m
宇都宮 10R
16:10
C5 選抜 10頭 1,500m
金沢 10R
16:10
ペガサス特別A 7頭 1,900m
川崎 10R
16:15
ターコイズ特別B2一 14頭 1,600m
笠松 10R
16:20
シクラメン特別B 特別(ロ) 9頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:25
イヤーエンド賞B2二 特別 13頭 1,790m
園田 11R
16:25
C1 3歳以上 11頭 1,400m
帯広ば 11R
16:40
一般 3歳以上 10頭 200m

2001年12月28日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
一般 3歳以上
5R
13:05
混合
6R
13:40
一般 3歳以上
7R
14:15
一般 3歳以上
8R
14:50
一般 3歳以上
9R
15:25
一般 3歳以上
10R
16:05
幸福特別 混合
11R
16:40
混合
宇都宮
1R
10:50
2歳
2R
11:20
2歳
3R
11:50
C5ホ
4R
12:25
C4ヘ
5R
13:00
C5ト
6R
13:40
C5ヘ
7R
14:15
C3ハ
8R
14:50
寒菊特別B2
9R
15:25
北関東リーディングジョッキーズ
10R
16:00
C2 選抜
大井
1R
11:40
選抜2歳
2R
12:10
選抜2歳
3R
12:40
選抜3歳
4R
13:10
選抜3歳
5R
13:40
選抜C2三
6R
14:10
選抜C1七
7R
14:40
選抜B3四
8R
15:10
胡蝶蘭特別3歳 特別
9R
15:45
東京2歳優駿牝馬2歳 牝馬オー
10R
16:20
キャッツアイ賞B1一 特別
金沢
1R
11:00
アンタレス特別2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:35
C1
5R
13:10
C1
6R
13:45
B1
7R
14:20
シリウス特別C1
8R
14:55
レグルス特別B1
9R
15:30
オリオン特別A
10R
16:05
B1
笠松
1R
10:50
サラ系2歳4組2歳
2R
11:25
サラ系C10組C
3R
12:00
サラ系C7・9組C ・
4R
12:35
サラ系C6組C
5R
13:10
サラ系C8組選抜(ロ)C 選抜
6R
13:45
サラ系3歳2組選抜 選抜
7R
14:20
サラ系2歳3組選抜2歳 選抜
8R
15:00
サラ系3歳1組特別3歳 特別
9R
15:40
スポーツニッポン杯B 特別(イ
10R
16:20
サラ系B3組選抜(イ)B 選抜
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
10:50
2歳 11頭 1,400m
笠松 1R
10:50
サラ系2歳4組2歳 8頭 1,400m
帯広ば 1R
11:00
2歳 10頭 200m
金沢 1R
11:00
アンタレス特別2歳 6頭 1,500m
宇都宮 2R
11:20
2歳 11頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系C10組C 10頭 1,400m
帯広ば 2R
11:30
2歳 10頭 200m
金沢 2R
11:30
2歳 8頭 1,400m
大井 1R
11:40
選抜2歳 12頭 1,490m
宇都宮 3R
11:50
C5ホ 11頭 1,400m
帯広ば 3R
12:00
2歳 10頭 200m
金沢 3R
12:00
2歳 8頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系C7・9組C ・ 9頭 1,400m
大井 2R
12:10
選抜2歳 12頭 1,490m
宇都宮 4R
12:25
C4ヘ 11頭 1,400m
帯広ば 4R
12:30
一般 3歳以上 10頭 200m
金沢 4R
12:35
C1 9頭 1,400m
笠松 4R
12:35
サラ系C6組C 10頭 1,400m
大井 3R
12:40
選抜3歳 10頭 1,490m
宇都宮 5R
13:00
C5ト 10頭 1,300m
帯広ば 5R
13:05
混合 10頭 200m
大井 4R
13:10
選抜3歳 13頭 1,490m
金沢 5R
13:10
C1 9頭 1,400m
笠松 5R
13:10
サラ系C8組選抜(ロ)C 選抜 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:40
一般 3歳以上 10頭 200m
宇都宮 6R
13:40
C5ヘ 10頭 1,300m
大井 5R
13:40
選抜C2三 11頭 1,590m
金沢 6R
13:45
B1 8頭 1,500m
笠松 6R
13:45
サラ系3歳2組選抜 選抜 9頭 1,400m
大井 6R
14:10
選抜C1七 13頭 1,590m
帯広ば 7R
14:15
一般 3歳以上 10頭 200m
宇都宮 7R
14:15
C3ハ 11頭 1,400m
金沢 7R
14:20
シリウス特別C1 10頭 1,500m
笠松 7R
14:20
サラ系2歳3組選抜2歳 選抜 8頭 1,400m
大井 7R
14:40
選抜B3四 14頭 1,390m
帯広ば 8R
14:50
一般 3歳以上 10頭 200m
宇都宮 8R
14:50
寒菊特別B2 10頭 1,500m
金沢 8R
14:55
レグルス特別B1 9頭 1,500m
笠松 8R
15:00
サラ系3歳1組特別3歳 特別 9頭 1,400m
大井 8R
15:10
胡蝶蘭特別3歳 特別 13頭 1,690m
帯広ば 9R
15:25
一般 3歳以上 10頭 200m
宇都宮 9R
15:25
北関東リーディングジョッキーズ 12頭 1,900m
金沢 9R
15:30
オリオン特別A 8頭 1,700m
笠松 9R
15:40
スポーツニッポン杯B 特別(イ 8頭 1,800m
大井 9R
15:45
東京2歳優駿牝馬2歳 牝馬オー 16頭 1,590m
宇都宮 10R
16:00
C2 選抜 10頭 1,500m
帯広ば 10R
16:05
幸福特別 混合 9頭 200m
金沢 10R
16:05
B1 8頭 1,500m
大井 10R
16:20
キャッツアイ賞B1一 特別 12頭 1,790m
笠松 10R
16:20
サラ系B3組選抜(イ)B 選抜 8頭 1,600m
帯広ば 11R
16:40
混合 10頭 200m

2001年12月27日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
10:50
2歳 新馬イ
2R
11:20
2歳
3R
11:50
C5チ
4R
12:20
C4ト
5R
12:50
C5リ
6R
13:20
C4チ
7R
13:50
C3ニ
8R
14:20
C3 選抜
9R
14:50
杉並木賞C5
10R
15:20
寒椿特別B3
大井
1R
11:10
2歳 新馬
2R
11:40
2歳 新馬
3R
12:10
選抜3歳
4R
12:40
選抜3歳
5R
13:10
C3四
6R
13:40
選抜C1九 十
7R
14:10
選抜C1九 十
8R
14:40
ポインセチア特別2歳 特別
9R
15:10
選抜B3三
10R
15:45
ファイナルドリーム賞B2三 特
11R
16:20
大崎特別C2二 特別
名古屋
1R
11:00
サラ2歳6組2歳
2R
11:30
サラ2歳5組2歳
3R
12:00
サラ3歳3組3歳
4R
12:30
サラ3歳選抜3歳
5R
13:00
アラ系A4組A
6R
13:30
サラ系C2組C
7R
14:05
サラB11組B
8R
14:40
サラB10組B
9R
15:15
師走特別A
10R
16:20
千両特別C
園田 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
F1 2歳
2R
11:25
C7 3歳以上
3R
11:55
C7 3歳以上
4R
12:25
C6 3歳以上
5R
12:55
C6 3歳以上
6R
13:25
C1 3歳以上
7R
14:00
T1 2歳特別
8R
14:35
A1 3歳以上
9R
15:10
C1 3歳以上
10R
15:50
兵庫ゴールドトロフィーGIII重
11R
16:20
C1 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
10:50
2歳 新馬イ 10頭 800m
名古屋 1R
11:00
サラ2歳6組2歳 10頭 800m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
F1 2歳 12頭 1,400m
大井 1R
11:10
2歳 新馬 11頭 1,000m
宇都宮 2R
11:20
2歳 11頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:25
C7 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ2歳5組2歳 10頭 1,400m
大井 2R
11:40
2歳 新馬 12頭 1,000m
宇都宮 3R
11:50
C5チ 11頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:55
C7 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラ3歳3組3歳 9頭 1,400m
大井 3R
12:10
選抜3歳 12頭 1,590m
宇都宮 4R
12:20
C4ト 11頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:25
C6 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラ3歳選抜3歳 10頭 1,400m
大井 4R
12:40
選抜3歳 13頭 1,590m
宇都宮 5R
12:50
C5リ 10頭 1,300m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:55
C6 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
アラ系A4組A 10頭 1,400m
大井 5R
13:10
C3四 12頭 1,390m
宇都宮 6R
13:20
C4チ 10頭 1,300m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:25
C1 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラ系C2組C 10頭 1,400m
大井 6R
13:40
選抜C1九 十 13頭 1,390m
宇都宮 7R
13:50
C3ニ 11頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:00
T1 2歳特別 12頭 1,400m
名古屋 7R
14:05
サラB11組B 10頭 1,400m
大井 7R
14:10
選抜C1九 十 13頭 1,590m
宇都宮 8R
14:20
C3 選抜 10頭 1,500m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:35
A1 3歳以上 12頭 1,700m
大井 8R
14:40
ポインセチア特別2歳 特別 14頭 1,490m
名古屋 8R
14:40
サラB10組B 10頭 1,400m
宇都宮 9R
14:50
杉並木賞C5 10頭 1,500m
大井 9R
15:10
選抜B3三 14頭 1,590m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:10
C1 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 9R
15:15
師走特別A 12頭 1,600m
宇都宮 10R
15:20
寒椿特別B3 10頭 1,500m
大井 10R
15:45
ファイナルドリーム賞B2三 特 14頭 1,690m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:50
兵庫ゴールドトロフィーGIII重 12頭 1,400m
大井 11R
16:20
大崎特別C2二 特別 14頭 1,590m
名古屋 10R
16:20
千両特別C 10頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:20
C1 3歳以上 12頭 1,400m

2001年12月26日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:10
2歳 新馬
2R
11:40
2歳 新馬
3R
12:10
選抜3歳
4R
12:40
選抜3歳
5R
13:10
C1
6R
13:40
選抜C1
7R
14:10
B2四
8R
14:40
シクラメン特別2歳 特別
9R
15:10
選抜C1八
10R
15:45
ステンドグラス賞B3一 特別
11R
16:20
品川区特別C2一 特別
名古屋
1R
11:00
サラ2歳4組2歳
2R
11:25
サラ2歳3組2歳
3R
11:50
サラ3歳4組3歳
4R
12:20
サラ系C6組C
5R
12:50
サラ系C5組C
6R
13:20
アラ系A5組A
7R
13:50
サラ3歳特別3歳
8R
14:20
サラ系C4組C
9R
14:50
サラ系C3組C
10R
15:20
サラ系B9組B
11R
15:50
おひつじ座特別A
12R
16:20
サラ系B8組B
園田
1R
11:00
F1 2歳
2R
11:25
F2 2歳
3R
11:55
C8 3歳以上
4R
12:25
C8 3歳以上
5R
12:55
S1 3歳以上特別
6R
13:25
C5 3歳以上
7R
14:00
T2 2歳特別
8R
14:35
C2 3歳以上
9R
15:10
T1 2歳特別
10R
15:50
A1 3歳以上特別
11R
16:20
C2 3歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ2歳4組2歳 10頭 1,400m
園田 1R
11:00
F1 2歳 12頭 1,400m
大井 1R
11:10
2歳 新馬 10頭 1,000m
名古屋 2R
11:25
サラ2歳3組2歳 10頭 1,400m
園田 2R
11:25
F2 2歳 12頭 1,400m
大井 2R
11:40
2歳 新馬 9頭 1,000m
名古屋 3R
11:50
サラ3歳4組3歳 10頭 1,400m
園田 3R
11:55
C8 3歳以上 10頭 1,400m
大井 3R
12:10
選抜3歳 12頭 1,590m
名古屋 4R
12:20
サラ系C6組C 10頭 1,400m
園田 4R
12:25
C8 3歳以上 11頭 1,400m
大井 4R
12:40
選抜3歳 11頭 1,590m
名古屋 5R
12:50
サラ系C5組C 10頭 1,400m
園田 5R
12:55
S1 3歳以上特別 7頭 1,870m
大井 5R
13:10
C1 12頭 1,390m
名古屋 6R
13:20
アラ系A5組A 9頭 1,400m
園田 6R
13:25
C5 3歳以上 11頭 1,400m
大井 6R
13:40
選抜C1 11頭 1,590m
名古屋 7R
13:50
サラ3歳特別3歳 10頭 1,600m
園田 7R
14:00
T2 2歳特別 8頭 1,400m
大井 7R
14:10
B2四 12頭 1,590m
名古屋 8R
14:20
サラ系C4組C 10頭 1,400m
園田 8R
14:35
C2 3歳以上 10頭 1,400m
大井 8R
14:40
シクラメン特別2歳 特別 11頭 1,590m
名古屋 9R
14:50
サラ系C3組C 10頭 1,400m
大井 9R
15:10
選抜C1八 13頭 1,190m
園田 9R
15:10
T1 2歳特別 11頭 1,700m
名古屋 10R
15:20
サラ系B9組B 10頭 1,600m
大井 10R
15:45
ステンドグラス賞B3一 特別 14頭 1,790m
名古屋 11R
15:50
おひつじ座特別A 10頭 1,600m
園田 10R
15:50
A1 3歳以上特別 11頭 1,700m
大井 11R
16:20
品川区特別C2一 特別 13頭 1,690m
名古屋 12R
16:20
サラ系B8組B 10頭 1,600m
園田 11R
16:20
C2 3歳以上 11頭 1,400m

2001年12月25日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
一般 3歳以上
5R
13:05
一般 3歳以上
6R
13:40
一般 3歳以上
7R
14:15
一般 3歳以上
8R
14:50
雌馬混合
9R
15:25
混合
10R
16:05
クリスマス特別
11R
16:40
一般 3歳以上
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:25
2歳 ロ
2R
11:55
2歳 イ
3R
12:25
3歳
4R
12:55
3歳
5R
13:25
C3三
6R
14:00
C2四
7R
14:35
C1八
8R
15:10
玄冬特別C2一
9R
15:55
全日本2歳優駿指定交流GII2歳
10R
16:30
ディセンバー特別B1二
金沢
1R
11:00
C2
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:05
C2
6R
13:40
B3
7R
14:15
プロキオン特別C2
8R
14:50
B3
9R
15:25
アルデバラン特別B3
10R
16:20
フェニックス特別A
名古屋
1R
11:00
サラ3歳6組3歳
2R
11:30
サラ3歳5組3歳
3R
12:00
アラ系A7組A
4R
12:30
アラ系A6組A
5R
13:00
サラ2歳選抜2歳
6R
13:30
サラ系C8組C
7R
14:00
サラ系C7組C
8R
14:30
サラ2歳特別2歳
9R
15:00
サラ系B7組B
10R
15:30
もみの木特別A
11R
16:20
サラ系B6組B
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:30
B3
3R
12:05
C2
4R
12:40
C2
5R
13:15
B3
6R
13:50
B2 B3
7R
14:25
C2
8R
15:00
C1 C2
9R
15:40
阿蘇根子岳カツプC1
10R
16:20
A2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
11:00
2歳 10頭 200m
金沢 1R
11:00
C2 9頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳6組3歳 9頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
2歳 9頭 950m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:25
2歳 ロ 9頭 1,400m
帯広ば 2R
11:30
2歳 9頭 200m
金沢 2R
11:30
C2 9頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳5組3歳 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
B3 9頭 1,300m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:55
2歳 イ 9頭 1,400m
帯広ば 3R
12:00
2歳 10頭 200m
金沢 3R
12:00
C2 9頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
アラ系A7組A 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:05
C2 9頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:25
3歳 11頭 1,500m
帯広ば 4R
12:30
一般 3歳以上 10頭 200m
金沢 4R
12:30
C2 8頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
アラ系A6組A 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
C2 9頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:55
3歳 12頭 1,500m
名古屋 5R
13:00
サラ2歳選抜2歳 10頭 1,400m
帯広ば 5R
13:05
一般 3歳以上 10頭 200m
金沢 5R
13:05
C2 8頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
B3 8頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:25
C3三 12頭 1,500m
名古屋 6R
13:30
サラ系C8組C 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:40
一般 3歳以上 9頭 200m
金沢 6R
13:40
B3 7頭 1,500m
荒尾 6R
13:50
B2 B3 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
14:00
C2四 12頭 1,500m
名古屋 7R
14:00
サラ系C7組C 10頭 1,400m
帯広ば 7R
14:15
一般 3歳以上 10頭 200m
金沢 7R
14:15
プロキオン特別C2 10頭 1,500m
荒尾 7R
14:25
C2 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:30
サラ2歳特別2歳 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:35
C1八 12頭 1,500m
帯広ば 8R
14:50
雌馬混合 10頭 200m
金沢 8R
14:50
B3 9頭 1,500m
名古屋 9R
15:00
サラ系B7組B 10頭 1,600m
荒尾 8R
15:00
C1 C2 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
15:10
玄冬特別C2一 14頭 1,600m
帯広ば 9R
15:25
混合 8頭 200m
金沢 9R
15:25
アルデバラン特別B3 10頭 1,500m
名古屋 10R
15:30
もみの木特別A 9頭 1,600m
荒尾 9R
15:40
阿蘇根子岳カツプC1 11頭 1,500m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:55
全日本2歳優駿指定交流GII2歳 10頭 1,600m
帯広ば 10R
16:05
クリスマス特別 10頭 200m
金沢 10R
16:20
フェニックス特別A 6頭 1,700m
名古屋 11R
16:20
サラ系B6組B 12頭 1,600m
荒尾 10R
16:20
A2 11頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:30
ディセンバー特別B1二 14頭 1,600m
帯広ば 11R
16:40
一般 3歳以上 9頭 200m

2001年12月24日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
一般 3歳以上
5R
13:00
一般 3歳以上
6R
13:35
一般 3歳以上
7R
14:10
一般 3歳以上
8R
14:45
一般 3歳以上
9R
15:20
オープン
10R
15:55
ヤングクラウンズカップ2歳 産
11R
16:35
螢の光賞 9・10歳オープン
12R
17:10
一般 3歳以上
水沢
1R
10:30
3歳 C2
2R
11:00
3歳 C2
3R
11:30
2歳 C1
4R
12:00
3歳 C1
5R
12:30
2歳 B1
6R
13:05
C1
7R
13:40
C1
8R
14:15
A1
9R
14:50
2歳 A1
10R
15:25
阿久利黒杯3歳
11R
16:00
B2
新潟
1R
11:30
一般 B3ロ
2R
12:00
一般 B2ハ
3R
12:30
一般 B2ロ
4R
13:00
一般 B2イ
5R
13:35
一般 B1ハ
6R
14:10
一般 B1ロ
7R
14:45
一般 B1イ
8R
15:20
後藤水産特別一般 A1特別
9R
15:55
瓢湖ハンデキャップ一般 B2選
川崎
1R
11:00
2歳 ロ
2R
11:25
2歳 イ
3R
11:55
C2二
4R
12:25
3歳
5R
12:55
3歳
6R
13:25
柊特別2歳
7R
14:00
C3四
8R
14:35
C1九
9R
15:10
C2三
10R
15:55
ホワイトクリスマス賞C1以 芦
11R
16:30
冬至特別B2二
金沢
1R
11:00
C3
2R
11:30
C3
3R
12:00
C3
4R
12:30
C3
5R
13:00
C3
6R
13:30
C3
7R
14:00
C2
8R
14:35
選抜特別 アラブクイーン賞B級
9R
15:10
ルビー特別A
10R
16:10
C2
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
アラ3歳3組3歳
2R
11:30
アラ系A9組A
3R
12:00
アラ系A8組A
4R
12:30
アラ2歳選抜2歳
5R
13:00
サラC10組C
6R
13:30
サラ系C9組C
7R
14:00
アラ2歳特別2歳
8R
14:30
サラ系B5組B
9R
15:00
三州瓦組合杯A
10R
15:40
名古屋グランプリGII
11R
16:15
サラ系B4組B
園田
1R
11:00
F2 2歳
2R
11:25
F3 2歳
3R
11:55
F3 2歳
4R
12:25
C9 3歳以上
5R
12:55
C9 3歳以上
6R
13:30
C4 3歳以上
7R
14:05
C3 3歳以上
8R
14:40
C3 3歳以上
9R
15:15
A3 3歳以上特別
10R
15:55
クリスマスキャンドル特別S1
11R
16:25
C3 3歳以上
益田
1R
12:00
2R
12:30
3R
13:00
4R
13:30
5R
14:00
6R
14:30
7R
15:00
8R
15:35
クリスマス特別2歳
9R
16:10
福山
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
2歳
5R
13:00
C2 (二走目)
6R
13:30
C2
7R
14:00
C2
8R
14:30
C2
9R
15:05
クリスマス賞C2 選抜
10R
16:10
サンタクロース特別A2
高知
1R
11:20
2歳
2R
11:50
2歳
3R
12:20
4R
12:50
5R
13:20
6R
13:50
7R
14:25
8R
15:00
9R
16:10
銀の鞍賞2歳
10R
16:45
クリスマス特別C
佐賀
1R
11:00
B3
2R
11:30
C2
3R
12:00
2歳
4R
12:30
2歳
5R
13:00
C2
6R
13:35
C2
7R
14:10
C1
8R
14:45
九千部賞C1
9R
16:00
中島記念 オープン(ファン選抜
10R
16:40
B2
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:30
B3
3R
12:00
C2
4R
12:30
B2
5R
13:00
B2
6R
13:35
2歳
7R
14:10
C2
8R
14:45
C2
9R
15:20
豊の国特別B1 B2
10R
16:35
C1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
3歳 C2 9頭 1,300m
帯広ば 1R
11:00
2歳 10頭 200m
水沢 2R
11:00
3歳 C2 9頭 1,300m
川崎 1R
11:00
2歳 ロ 10頭 1,400m
金沢 1R
11:00
C3 7頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
アラ3歳3組3歳 10頭 1,400m
園田 1R
11:00
F2 2歳 9頭 1,400m
福山 1R
11:00
2歳 9頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
B3 7頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
2歳 9頭 1,300m
高知 1R
11:20
2歳 11頭 1,300m
川崎 2R
11:25
2歳 イ 10頭 1,400m
園田 2R
11:25
F3 2歳 12頭 1,400m
帯広ば 2R
11:30
2歳 10頭 200m
水沢 3R
11:30
2歳 C1 9頭 1,300m
新潟 1R
11:30
一般 B3ロ 9頭 1,000m
金沢 2R
11:30
C3 7頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
アラ系A9組A 10頭 1,400m
福山 2R
11:30
2歳 9頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
B3 9頭 1,300m
高知 2R
11:50
2歳 8頭 1,300m
川崎 3R
11:55
C2二 8頭 1,500m
園田 3R
11:55
F3 2歳 12頭 1,400m
帯広ば 3R
12:00
2歳 10頭 200m
水沢 4R
12:00
3歳 C1 12頭 1,400m
新潟 2R
12:00
一般 B2ハ 10頭 1,000m
金沢 3R
12:00
C3 9頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
アラ系A8組A 10頭 1,400m
益田 1R
12:00
7頭 1,200m
福山 3R
12:00
2歳 10頭 1,250m
佐賀 3R
12:00
2歳 8頭 1,300m
荒尾 3R
12:00
C2 9頭 1,400m
高知 3R
12:20
10頭 1,300m
川崎 4R
12:25
3歳 12頭 1,500m
園田 4R
12:25
C9 3歳以上 12頭 1,400m
帯広ば 4R
12:30
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 5R
12:30
2歳 B1 12頭 1,400m
新潟 3R
12:30
一般 B2ロ 9頭 1,200m
金沢 4R
12:30
C3 9頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:30
アラ2歳選抜2歳 8頭 1,400m
益田 2R
12:30
7頭 1,200m
福山 4R
12:30
2歳 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
2歳 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
B2 9頭 1,400m
高知 4R
12:50
10頭 1,300m
川崎 5R
12:55
3歳 12頭 1,500m
園田 5R
12:55
C9 3歳以上 12頭 1,400m
帯広ば 5R
13:00
一般 3歳以上 10頭 200m
新潟 4R
13:00
一般 B2イ 10頭 1,200m
金沢 5R
13:00
C3 8頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:00
サラC10組C 10頭 1,400m
益田 3R
13:00
7頭 1,200m
福山 5R
13:00
C2 (二走目) 10頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
C2 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
B2 9頭 1,400m
水沢 6R
13:05
C1 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
11頭 1,300m
川崎 6R
13:25
柊特別2歳 7頭 1,500m
金沢 6R
13:30
C3 8頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:30
サラ系C9組C 10頭 1,400m
園田 6R
13:30
C4 3歳以上 11頭 1,400m
益田 4R
13:30
7頭 1,350m
福山 6R
13:30
C2 9頭 1,600m
帯広ば 6R
13:35
一般 3歳以上 10頭 200m
新潟 5R
13:35
一般 B1ハ 10頭 1,600m
佐賀 6R
13:35
C2 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:35
2歳 10頭 1,400m
水沢 7R
13:40
C1 11頭 1,400m
高知 6R
13:50
11頭 1,300m
川崎 7R
14:00
C3四 12頭 1,400m
金沢 7R
14:00
C2 8頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:00
アラ2歳特別2歳 8頭 1,400m
益田 5R
14:00
7頭 1,350m
福山 7R
14:00
C2 10頭 1,600m
園田 7R
14:05
C3 3歳以上 10頭 1,400m
帯広ば 7R
14:10
一般 3歳以上 10頭 200m
新潟 6R
14:10
一般 B1ロ 10頭 1,700m
佐賀 7R
14:10
C1 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:10
C2 10頭 1,400m
水沢 8R
14:15
A1 8頭 1,600m
高知 7R
14:25
10頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:30
サラ系B5組B 10頭 1,600m
益田 6R
14:30
8頭 1,350m
福山 8R
14:30
C2 10頭 1,600m
川崎 8R
14:35
C1九 12頭 1,500m
金沢 8R
14:35
選抜特別 アラブクイーン賞B級 10頭 1,700m
園田 8R
14:40
C3 3歳以上 11頭 1,400m
帯広ば 8R
14:45
一般 3歳以上 10頭 200m
新潟 7R
14:45
一般 B1イ 10頭 1,700m
佐賀 8R
14:45
九千部賞C1 12頭 1,750m
荒尾 8R
14:45
C2 10頭 1,400m
水沢 9R
14:50
2歳 A1 10頭 1,600m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:00
三州瓦組合杯A 7頭 1,600m
益田 7R
15:00
7頭 1,350m
高知 8R
15:00
8頭 1,400m
福山 9R
15:05
クリスマス賞C2 選抜 9頭 1,600m
川崎 9R
15:10
C2三 11頭 1,500m
金沢 9R
15:10
ルビー特別A 10頭 1,700m
園田 9R
15:15
A3 3歳以上特別 12頭 1,700m
帯広ば 9R
15:20
オープン 10頭 200m
新潟 8R
15:20
後藤水産特別一般 A1特別 9頭 1,600m
荒尾 9R
15:20
豊の国特別B1 B2 9頭 1,500m
水沢 10R
15:25
阿久利黒杯3歳 12頭 1,600m
益田 8R
15:35
クリスマス特別2歳 8頭 1,600m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:40
名古屋グランプリGII 9頭 2,500m
帯広ば 10R
15:55
ヤングクラウンズカップ2歳 産 10頭 200m
新潟 9R
15:55
瓢湖ハンデキャップ一般 B2選 12頭 1,600m
川崎 10R
15:55
ホワイトクリスマス賞C1以 芦 14頭 1,600m
園田 10R
15:55
クリスマスキャンドル特別S1 12頭 1,700m
水沢 11R
16:00
B2 10頭 1,400m
佐賀 9R
16:00
中島記念 オープン(ファン選抜 11頭 2,000m
金沢 10R
16:10
C2 9頭 1,400m
益田 9R
16:10
8頭 1,350m
福山 10R
16:10
サンタクロース特別A2 10頭 1,800m
高知 9R
16:10
銀の鞍賞2歳 12頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:15
サラ系B4組B 10頭 1,600m
園田 11R
16:25
C3 3歳以上 11頭 1,400m
川崎 11R
16:30
冬至特別B2二 14頭 1,600m
帯広ば 11R
16:35
螢の光賞 9・10歳オープン 10頭 200m
荒尾 10R
16:35
C1 10頭 1,400m
佐賀 10R
16:40
B2 12頭 1,400m
高知 10R
16:45
クリスマス特別C 10頭 1,600m
帯広ば 12R
17:10
一般 3歳以上 10頭 200m

2001年12月23日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回中山8日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
3R
10:55
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
4R
11:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
5R
12:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
6R
13:10
グッドラックハンデ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
グッドラックハンデ
7R
13:50
ホープフルステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
ホープフルステークス
8R
14:30
フェアウェルS
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
フェアウェルS
9R
15:20
有馬記念
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定) G1
有馬記念
10R
16:00
ハッピーエンドカップ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
ハッピーエンドカップ
5回阪神8日
芝Bコース
1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
4R
11:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
11:45
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
6R
12:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:15
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
8R
13:45
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:20
三木ホースランドJS
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
三木ホースランドJS
10R
14:55
江坂特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
江坂特別
11R
15:40
クリスマスキャロルH
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
クリスマスキャロルH
12R
16:15
2001ファイナルS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
2001ファイナルS
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回中山8日 1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
5回阪神8日 1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 13頭 1,200m ダート
5回中山8日 2R
10:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
5回阪神8日 2R
10:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
5回阪神8日 3R
10:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 10頭 1,800m ダート
5回中山8日 3R
10:55
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 16頭 1,600m
Bコース
5回阪神8日 4R
11:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 14頭 1,400m
Bコース
5回中山8日 4R
11:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m ダート
5回阪神8日 5R
11:45
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指) 15頭 1,200m
Bコース
5回中山8日 5R
12:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
5回阪神8日 6R
12:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
5回中山8日 6R
13:10
グッドラックハンデ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 2,500m
Bコース
グッドラックハンデ
5回阪神8日 7R
13:15
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
5回阪神8日 8R
13:45
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
5回中山8日 7R
13:50
ホープフルステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
16頭 2,000m
Bコース
ホープフルステークス
5回阪神8日 9R
14:20
三木ホースランドJS
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
10頭 3,900m
Bコース
三木ホースランドJS
5回中山8日 8R
14:30
フェアウェルS
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
9頭 1,800m ダート
フェアウェルS
5回阪神8日 10R
14:55
江坂特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 2,500m
Bコース
江坂特別
5回中山8日 9R
15:20
有馬記念
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定) G1
13頭 2,500m
Bコース
有馬記念
5回阪神8日 11R
15:40
クリスマスキャロルH
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
10頭 2,200m
Bコース
クリスマスキャロルH
5回中山8日 10R
16:00
ハッピーエンドカップ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
ハッピーエンドカップ
5回阪神8日 12R
16:15
2001ファイナルS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
16頭 1,600m
Bコース
2001ファイナルS

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
一般 3歳以上
5R
13:00
一般 3歳以上
6R
13:35
2歳 オープン
7R
14:10
一般 3歳以上
8R
14:45
一般 3歳以上
9R
15:20
一般 3歳以上
10R
15:55
えりも特別 オープン
11R
16:35
ヒロインズカップ 雌馬オープン
12R
17:10
一般 3歳以上
水沢
1R
10:30
3歳 C2
2R
11:00
3歳 C2
3R
11:30
2歳 C1
4R
12:00
3歳 C1
5R
12:30
3歳 C1
6R
13:00
2歳 B2
7R
13:35
2歳 A2
8R
14:10
A1
9R
14:45
C1
10R
15:30
かまくら特別B2
11R
16:05
C1
金沢
1R
11:00
C2
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:35
C2
5R
13:10
C1
6R
13:45
C1
7R
14:20
リゲル特別C3
8R
14:55
9R
15:30
アラブウインターカップA級 ・
10R
16:05
アメジスト特別C1
益田
1R
11:40
2R
12:05
3R
12:30
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:30
8R
15:00
9R
15:35
黒松特別A
10R
16:10
福山
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:05
2歳
4R
12:40
2歳
5R
13:15
2歳
6R
13:50
3歳 条件
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
C2
10R
16:10
ジングルベル特別A3
高知
1R
11:20
2歳
2R
11:45
2歳
3R
12:15
3歳
4R
12:45
5R
13:15
6R
13:45
7R
14:15
8R
14:45
9R
15:20
雪待月特別3歳
10R
15:55
金の鞍賞D重2歳
11R
16:30
ポインセチア特別B
佐賀
1R
11:00
B3
2R
11:30
C2
3R
12:00
2歳
4R
12:30
2歳
5R
13:00
C2
6R
13:30
C2
7R
14:00
C1
8R
14:35
由布岳特設A1 A2
9R
15:50
シクラメン特別B1 B2
10R
16:25
C1
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:30
B3
3R
12:00
B2
4R
12:30
C2
5R
13:00
C2
6R
13:30
C2
7R
14:00
C1
8R
14:35
シクラメン賞2歳
9R
15:10
ターコイスカップ(荒尾金盃ST
10R
16:25
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
3歳 C2 9頭 1,300m
帯広ば 1R
11:00
2歳 10頭 200m
水沢 2R
11:00
3歳 C2 9頭 1,300m
金沢 1R
11:00
C2 7頭 1,400m
福山 1R
11:00
2歳 10頭 800m
佐賀 1R
11:00
B3 8頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
2歳 9頭 1,400m
高知 1R
11:20
2歳 10頭 1,300m
帯広ば 2R
11:30
2歳 10頭 200m
水沢 3R
11:30
2歳 C1 9頭 1,300m
金沢 2R
11:30
C2 9頭 1,400m
福山 2R
11:30
2歳 10頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
B3 10頭 1,400m
益田 1R
11:40
6頭 1,200m
高知 2R
11:45
2歳 8頭 1,000m
帯広ば 3R
12:00
2歳 10頭 200m
水沢 4R
12:00
3歳 C1 12頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C2 9頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
2歳 10頭 1,300m
荒尾 3R
12:00
B2 9頭 1,400m
益田 2R
12:05
7頭 1,200m
福山 3R
12:05
2歳 10頭 1,250m
高知 3R
12:15
3歳 8頭 1,300m
帯広ば 4R
12:30
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 5R
12:30
3歳 C1 12頭 1,400m
益田 3R
12:30
7頭 1,200m
佐賀 4R
12:30
2歳 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
C2 8頭 1,400m
金沢 4R
12:35
C2 9頭 1,400m
福山 4R
12:40
2歳 9頭 1,250m
高知 4R
12:45
11頭 1,300m
帯広ば 5R
13:00
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 6R
13:00
2歳 B2 12頭 1,400m
益田 4R
13:00
7頭 1,350m
佐賀 5R
13:00
C2 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
C2 10頭 1,400m
金沢 5R
13:10
C1 9頭 1,400m
福山 5R
13:15
2歳 10頭 1,250m
高知 5R
13:15
11頭 1,300m
益田 5R
13:30
7頭 1,350m
佐賀 6R
13:30
C2 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:35
2歳 オープン 10頭 200m
水沢 7R
13:35
2歳 A2 10頭 1,400m
金沢 6R
13:45
C1 9頭 1,400m
高知 6R
13:45
9頭 1,400m
福山 6R
13:50
3歳 条件 10頭 1,250m
益田 6R
14:00
8頭 1,350m
佐賀 7R
14:00
C1 12頭 1,400m
荒尾 7R
14:00
C1 9頭 1,400m
帯広ば 7R
14:10
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 8R
14:10
A1 8頭 1,800m
高知 7R
14:15
10頭 1,400m
金沢 7R
14:20
リゲル特別C3 9頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 10頭 1,600m
益田 7R
14:30
8頭 1,350m
佐賀 8R
14:35
由布岳特設A1 A2 9頭 2,000m
荒尾 8R
14:35
シクラメン賞2歳 11頭 1,500m
帯広ば 8R
14:45
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 9R
14:45
C1 11頭 1,600m
高知 8R
14:45
10頭 1,600m
金沢 8R
14:55
9頭 1,500m
益田 8R
15:00
8頭 1,350m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
荒尾 9R
15:10
ターコイスカップ(荒尾金盃ST 10頭 1,500m
帯広ば 9R
15:20
一般 3歳以上 9頭 200m
高知 9R
15:20
雪待月特別3歳 10頭 1,400m
水沢 10R
15:30
かまくら特別B2 10頭 1,800m
金沢 9R
15:30
アラブウインターカップA級 ・ 11頭 1,900m
益田 9R
15:35
黒松特別A 8頭 1,600m
福山 9R
15:35
C2 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:50
シクラメン特別B1 B2 11頭 1,800m
帯広ば 10R
15:55
えりも特別 オープン 10頭 200m
高知 10R
15:55
金の鞍賞D重2歳 12頭 1,400m
水沢 11R
16:05
C1 12頭 1,400m
金沢 10R
16:05
アメジスト特別C1 10頭 1,500m
益田 10R
16:10
7頭 1,350m
福山 10R
16:10
ジングルベル特別A3 10頭 1,800m
佐賀 10R
16:25
C1 12頭 1,400m
荒尾 10R
16:25
B2 9頭 1,400m
高知 11R
16:30
ポインセチア特別B 11頭 1,800m
帯広ば 11R
16:35
ヒロインズカップ 雌馬オープン 10頭 200m
帯広ば 12R
17:10
一般 3歳以上 9頭 200m

2001年12月22日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回中山7日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:40
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
4R
11:05
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
5R
11:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:30
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
7R
13:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:00
袖ケ浦特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
袖ケ浦特別
10R
14:40
中山大障害
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG1
中山大障害
11R
15:20
クリスマスカップ
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
クリスマスカップ
12R
16:00
霞ケ浦特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
霞ケ浦特別
5回阪神7日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
11:50
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
6R
12:50
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
サンタクロースH
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
サンタクロースH
10R
15:05
ベテルギウスS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
ベテルギウスS
11R
15:40
ラジオたんぱ杯2歳S
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指) G3
ラジオたんぱ杯2歳S
12R
16:15
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回中山7日 1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
5回阪神7日 1R
10:05
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
5回中山7日 2R
10:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
5回阪神7日 2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,800m ダート
5回中山7日 3R
10:40
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
5回阪神7日 3R
10:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,600m
Bコース
5回中山7日 4R
11:05
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 16頭 1,200m
Bコース
5回阪神7日 4R
11:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 16頭 2,000m
Bコース
5回中山7日 5R
11:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 18頭 2,000m
Bコース
5回阪神7日 5R
11:50
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
5回中山7日 6R
12:30
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,200m ダート
5回阪神7日 6R
12:50
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 15頭 1,600m
Bコース
5回中山7日 7R
13:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
5回阪神7日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
5回中山7日 8R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
5回阪神7日 8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
5回中山7日 9R
14:00
袖ケ浦特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m
Bコース
袖ケ浦特別
5回阪神7日 9R
14:30
サンタクロースH
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m
Bコース
サンタクロースH
5回中山7日 10R
14:40
中山大障害
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG1
10頭 4,100m
Bコース
中山大障害
5回阪神7日 10R
15:05
ベテルギウスS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
13頭 1,800m ダート
ベテルギウスS
5回中山7日 11R
15:20
クリスマスカップ
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
クリスマスカップ
5回阪神7日 11R
15:40
ラジオたんぱ杯2歳S
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指) G3
16頭 2,000m
Bコース
ラジオたんぱ杯2歳S
5回中山7日 12R
16:00
霞ケ浦特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
霞ケ浦特別
5回阪神7日 12R
16:15
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 16頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
2歳
5R
13:00
一般 3歳以上
6R
13:35
一般 3歳以上
7R
14:10
一般 3歳以上
8R
14:45
一般 3歳以上
9R
15:20
一般 3歳以上
10R
15:55
混合
11R
16:35
サホロ特別
12R
17:10
一般 3歳以上
水沢
1R
10:30
2歳 C1
2R
11:00
2歳 C1
3R
11:30
3歳 C2
4R
12:05
3歳 C1
5R
12:40
3歳 C1
6R
13:15
2歳 B2
7R
13:50
C1
8R
14:25
A1
9R
15:05
田瀬湖特別C1
10R
15:40
B2
新潟
1R
11:20
2歳 C2イ
2R
11:50
一般 C1ハ
3R
12:20
一般 C1イ
4R
12:50
2歳 B3
5R
13:20
一般 B3ハ
6R
13:55
一般 B3イ
7R
14:30
2歳 A1
8R
15:10
一般 B3優勝
9R
15:50
ひいらぎ特別一般 B1優勝特別
金沢
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
ガーネット特別2歳
4R
12:35
C2
5R
13:10
C1
6R
13:45
C1
7R
14:20
C1
8R
14:55
トパーズ特別C2
9R
15:30
10R
16:05
エメラルド特別A
佐賀
1R
11:00
2歳
2R
11:30
B3
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:00
2歳
6R
13:30
C2
7R
14:00
C2
8R
14:35
選 抜C1
9R
15:40
脊振賞2歳
10R
16:15
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
2歳 C1 9頭 1,300m
帯広ば 1R
11:00
2歳 9頭 200m
水沢 2R
11:00
2歳 C1 9頭 1,300m
金沢 1R
11:00
2歳 10頭 900m
佐賀 1R
11:00
2歳 7頭 1,300m
新潟 1R
11:20
2歳 C2イ 10頭 1,000m
帯広ば 2R
11:30
2歳 10頭 200m
水沢 3R
11:30
3歳 C2 9頭 1,300m
金沢 2R
11:30
2歳 11頭 1,300m
佐賀 2R
11:30
B3 8頭 1,300m
新潟 2R
11:50
一般 C1ハ 9頭 1,000m
帯広ば 3R
12:00
2歳 10頭 200m
金沢 3R
12:00
ガーネット特別2歳 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
C2 8頭 1,300m
水沢 4R
12:05
3歳 C1 10頭 1,400m
新潟 3R
12:20
一般 C1イ 9頭 1,200m
帯広ば 4R
12:30
2歳 10頭 200m
佐賀 4R
12:30
C2 9頭 1,400m
金沢 4R
12:35
C2 8頭 1,400m
水沢 5R
12:40
3歳 C1 11頭 1,400m
新潟 4R
12:50
2歳 B3 9頭 1,200m
帯広ば 5R
13:00
一般 3歳以上 10頭 200m
佐賀 5R
13:00
2歳 9頭 1,400m
金沢 5R
13:10
C1 9頭 1,400m
水沢 6R
13:15
2歳 B2 12頭 1,400m
新潟 5R
13:20
一般 B3ハ 8頭 1,600m
佐賀 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:35
一般 3歳以上 9頭 200m
金沢 6R
13:45
C1 8頭 1,400m
水沢 7R
13:50
C1 11頭 1,400m
新潟 6R
13:55
一般 B3イ 9頭 1,600m
佐賀 7R
14:00
C2 10頭 1,400m
帯広ば 7R
14:10
一般 3歳以上 10頭 200m
金沢 7R
14:20
C1 9頭 1,400m
水沢 8R
14:25
A1 10頭 1,800m
新潟 7R
14:30
2歳 A1 11頭 1,600m
佐賀 8R
14:35
選 抜C1 12頭 1,700m
帯広ば 8R
14:45
一般 3歳以上 9頭 200m
金沢 8R
14:55
トパーズ特別C2 8頭 1,500m
水沢 9R
15:05
田瀬湖特別C1 11頭 1,600m
新潟 8R
15:10
一般 B3優勝 10頭 1,700m
帯広ば 9R
15:20
一般 3歳以上 10頭 200m
金沢 9R
15:30
10頭 1,500m
水沢 10R
15:40
B2 11頭 1,400m
佐賀 9R
15:40
脊振賞2歳 8頭 1,750m
新潟 9R
15:50
ひいらぎ特別一般 B1優勝特別 11頭 1,700m
帯広ば 10R
15:55
混合 10頭 200m
金沢 10R
16:05
エメラルド特別A 12頭 1,700m
佐賀 10R
16:15
B2 9頭 1,400m
帯広ば 11R
16:35
サホロ特別 10頭 200m
帯広ば 12R
17:10
一般 3歳以上 9頭 200m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。