スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2002年1月31日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
10:50
3歳
2R
11:20
3歳
3R
11:50
C5リ
4R
12:20
C4ト
5R
12:50
C5チ
6R
13:25
C4チ
7R
14:00
C3 選抜
8R
14:35
杉並木賞C5
9R
15:10
つくしんぼう特別B2
10R
15:45
C3ニ
川崎
1R
11:10
3歳 ハ
2R
11:40
3歳 ロ
3R
12:10
3歳 イ
4R
12:40
4歳
5R
13:10
C3二
6R
13:40
C2八
7R
14:10
C2七
8R
14:40
C1四
9R
15:15
ガーネットスター賞B2 B3選
10R
15:55
新世紀盃D重
11R
16:30
ジャニュアリースター賞B2 B
名古屋
1R
11:00
サラ系C8組C
2R
11:30
サラ系C7組C
3R
12:00
アラ3歳選抜3歳
4R
12:30
アラ系A8組A
5R
13:00
アラ系A7組A
6R
13:30
サラ系C6組C
7R
14:00
サラ系C5組C
8R
14:30
若竹特別3歳
9R
15:00
サラB10組B
10R
15:35
サラ系B9組B
11R
16:10
りゅうこつ座特別A
園田
1R
11:15
初出 3歳初出走
2R
11:40
F5 3歳
3R
12:10
F5 3歳
4R
12:40
C 4歳以上
5R
13:10
C 4歳以上
6R
13:40
C6 4歳以上
7R
14:10
C6 4歳以上
8R
14:40
C6 4歳以上
9R
15:15
B3 4歳以上特別
10R
15:50
ビー&ハニー賞B3 4歳以上特
11R
16:20
C1 4歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
10:50
3歳 11頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ系C8組C 10頭 1,400m
川崎 1R
11:10
3歳 ハ 9頭 1,400m
園田 1R
11:15
初出 3歳初出走 7頭 820m
宇都宮 2R
11:20
3歳 11頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ系C7組C 10頭 1,400m
川崎 2R
11:40
3歳 ロ 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
F5 3歳 10頭 1,400m
宇都宮 3R
11:50
C5リ 11頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
アラ3歳選抜3歳 8頭 1,400m
川崎 3R
12:10
3歳 イ 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
F5 3歳 11頭 1,400m
宇都宮 4R
12:20
C4ト 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
アラ系A8組A 9頭 1,400m
川崎 4R
12:40
4歳 11頭 1,400m
園田 4R
12:40
C 4歳以上 12頭 1,400m
宇都宮 5R
12:50
C5チ 10頭 1,300m
名古屋 5R
13:00
アラ系A7組A 9頭 1,400m
川崎 5R
13:10
C3二 11頭 1,500m
園田 5R
13:10
C 4歳以上 12頭 1,400m
宇都宮 6R
13:25
C4チ 10頭 1,300m
名古屋 6R
13:30
サラ系C6組C 9頭 1,400m
川崎 6R
13:40
C2八 12頭 1,500m
園田 6R
13:40
C6 4歳以上 12頭 1,400m
宇都宮 7R
14:00
C3 選抜 10頭 1,500m
名古屋 7R
14:00
サラ系C5組C 9頭 1,400m
川崎 7R
14:10
C2七 11頭 1,500m
園田 7R
14:10
C6 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:30
若竹特別3歳 8頭 1,400m
宇都宮 8R
14:35
杉並木賞C5 12頭 1,900m
川崎 8R
14:40
C1四 12頭 1,500m
園田 8R
14:40
C6 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 9R
15:00
サラB10組B 10頭 1,400m
宇都宮 9R
15:10
つくしんぼう特別B2 10頭 1,500m
川崎 9R
15:15
ガーネットスター賞B2 B3選 14頭 1,600m
園田 9R
15:15
B3 4歳以上特別 11頭 1,700m
名古屋 10R
15:35
サラ系B9組B 10頭 1,600m
宇都宮 10R
15:45
C3ニ 11頭 1,400m
園田 10R
15:50
ビー&ハニー賞B3 4歳以上特 11頭 1,700m
川崎 10R
15:55
新世紀盃D重 12頭 1,600m
名古屋 11R
16:10
りゅうこつ座特別A 10頭 1,600m
園田 11R
16:20
C1 4歳以上 12頭 1,400m
川崎 11R
16:30
ジャニュアリースター賞B2 B 14頭 1,600m
スポンサーサイト

2002年1月30日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:10
3歳 未受賞
2R
11:40
4歳
3R
12:10
C3四
4R
12:40
C3三
5R
13:10
3歳
6R
13:40
C2六
7R
14:10
C2五
8R
14:40
C1五
9R
15:15
紅梅特別C1三
10R
15:55
川崎記念(指定交流)GI 中央
11R
16:30
瑞雪特別B3二
名古屋
1R
11:00
アラ3歳3組3歳
2R
11:30
アラA10組A
3R
12:00
アラ系A9組A
4R
12:30
サラC12組C
5R
13:00
サラC11組C
6R
13:30
サラC10組C
7R
14:00
サラ系C9組C
8R
14:30
サラ系B8組B
9R
15:00
サラ系B7組B
10R
15:30
アメジストオープンA
11R
16:20
睦月特別A
園田
1R
11:15
F1 3歳
2R
11:40
F1 3歳
3R
12:10
C6 4歳以上
4R
12:40
C6 4歳以上
5R
13:10
C6 4歳以上
6R
13:40
C1 4歳以上
7R
14:10
C1 4歳以上
8R
14:40
T2 3歳特別
9R
15:10
武庫川特別指定 4歳以上
10R
15:40
日本盛カップS1 4歳以上特別
11R
16:20
C1 5歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
アラ3歳3組3歳 7頭 800m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:10
3歳 未受賞 9頭 1,400m
園田 1R
11:15
F1 3歳 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
アラA10組A 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:40
4歳 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
F1 3歳 11頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
アラ系A9組A 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:10
C3四 11頭 1,400m
園田 3R
12:10
C6 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC12組C 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:40
C3三 11頭 1,400m
園田 4R
12:40
C6 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラC11組C 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:10
3歳 12頭 1,500m
園田 5R
13:10
C6 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラC10組C 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:40
C2六 12頭 1,500m
園田 6R
13:40
C1 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラ系C9組C 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:10
C2五 12頭 1,500m
園田 7R
14:10
C1 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:30
サラ系B8組B 8頭 1,600m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:40
C1五 12頭 1,500m
園田 8R
14:40
T2 3歳特別 12頭 1,700m
名古屋 9R
15:00
サラ系B7組B 9頭 1,600m
園田 9R
15:10
武庫川特別指定 4歳以上 12頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:15
紅梅特別C1三 14頭 1,600m
名古屋 10R
15:30
アメジストオープンA 12頭 1,800m
園田 10R
15:40
日本盛カップS1 4歳以上特別 12頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:55
川崎記念(指定交流)GI 中央 11頭 2,100m
名古屋 11R
16:20
睦月特別A 8頭 1,600m
園田 11R
16:20
C1 5歳以上 11頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:30
瑞雪特別B3二 14頭 1,600m

2002年1月29日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
3歳
4R
12:30
一般 4歳以上
5R
13:05
一般 4歳以上
6R
13:40
一般 4歳以上
7R
14:15
一般 4歳以上
8R
14:50
混合
9R
15:25
一般 4歳以上
10R
16:05
釧路湿原特別
11R
16:40
混合
川崎
1R
11:10
3歳 ロ
2R
11:40
3歳 イ
3R
12:10
4歳
4R
12:40
C3五
5R
13:10
C2四
6R
13:40
C2三
7R
14:10
C1七
8R
14:40
C1六
9R
15:15
若竹特別3歳
10R
15:55
疾風特別B1二
11R
16:30
白梅特別B3一
名古屋
1R
11:00
サラ3歳3組3歳
2R
11:30
サラC16組C
3R
12:00
サラC15組C
4R
12:30
サラ3歳選抜3歳
5R
13:00
アラA12組A
6R
13:30
アラA11組A
7R
14:00
サラC14組C
8R
14:30
サラC13組C
9R
15:00
サラ系B6組B
10R
15:35
サラ系B5組B
11R
16:10
寒桜特別A
園田
1R
11:15
F1 3歳
2R
11:40
F2 3歳
3R
12:10
C7 4歳以上
4R
12:40
C7 4歳以上
5R
13:10
C5 4歳以上
6R
13:40
C2 4歳以上
7R
14:10
C2 4歳以上
8R
14:40
T1 3歳特別
9R
15:15
T1 3歳特別
10R
15:50
エフエムあまがさき82.0賞A
11R
16:20
C2 4歳以上
荒尾
1R
11:00
B3
2R
11:30
C2
3R
12:05
B3
4R
12:40
C2
5R
13:15
C2
6R
13:50
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
ミヤマキリシマ特別(指定交流)
9R
15:40
福寿草賞3歳
10R
16:20
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
11:00
3歳 10頭 200m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳3組3歳 8頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
B3 8頭 1,300m
川崎 1R
11:10
3歳 ロ 10頭 1,400m
園田 1R
11:15
F1 3歳 12頭 1,400m
帯広ば 2R
11:30
3歳 10頭 200m
名古屋 2R
11:30
サラC16組C 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
川崎 2R
11:40
3歳 イ 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
F2 3歳 12頭 1,400m
帯広ば 3R
12:00
3歳 10頭 200m
名古屋 3R
12:00
サラC15組C 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:05
B3 8頭 1,400m
川崎 3R
12:10
4歳 9頭 1,500m
園田 3R
12:10
C7 4歳以上 12頭 1,400m
帯広ば 4R
12:30
一般 4歳以上 10頭 200m
名古屋 4R
12:30
サラ3歳選抜3歳 9頭 1,400m
川崎 4R
12:40
C3五 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
C7 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
C2 9頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
アラA12組A 9頭 1,400m
帯広ば 5R
13:05
一般 4歳以上 10頭 200m
川崎 5R
13:10
C2四 12頭 1,500m
園田 5R
13:10
C5 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
C2 8頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
アラA11組A 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:40
一般 4歳以上 9頭 200m
川崎 6R
13:40
C2三 12頭 1,500m
園田 6R
13:40
C2 4歳以上 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
C2 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラC14組C 10頭 1,400m
川崎 7R
14:10
C1七 11頭 1,500m
園田 7R
14:10
C2 4歳以上 10頭 1,400m
帯広ば 7R
14:15
一般 4歳以上 10頭 200m
荒尾 7R
14:25
C2 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:30
サラC13組C 10頭 1,400m
川崎 8R
14:40
C1六 12頭 1,500m
園田 8R
14:40
T1 3歳特別 11頭 1,700m
帯広ば 8R
14:50
混合 9頭 200m
名古屋 9R
15:00
サラ系B6組B 8頭 1,600m
荒尾 8R
15:00
ミヤマキリシマ特別(指定交流) 10頭 1,400m
川崎 9R
15:15
若竹特別3歳 12頭 1,600m
園田 9R
15:15
T1 3歳特別 11頭 1,700m
帯広ば 9R
15:25
一般 4歳以上 10頭 200m
名古屋 10R
15:35
サラ系B5組B 9頭 1,600m
荒尾 9R
15:40
福寿草賞3歳 9頭 1,500m
園田 10R
15:50
エフエムあまがさき82.0賞A 12頭 1,700m
川崎 10R
15:55
疾風特別B1二 14頭 1,600m
帯広ば 10R
16:05
釧路湿原特別 10頭 200m
名古屋 11R
16:10
寒桜特別A 10頭 1,600m
園田 11R
16:20
C2 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 10R
16:20
C1 9頭 1,400m
川崎 11R
16:30
白梅特別B3一 14頭 1,600m
帯広ば 11R
16:40
混合 9頭 200m

2002年1月28日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
3歳
4R
12:30
混合
5R
13:05
一般 4歳以上
6R
13:40
一般 4歳以上
7R
14:15
一般 4歳以上
8R
14:50
一般 4歳以上
9R
15:25
混合
10R
16:05
鶴見台特別
11R
16:40
一般 4歳以上
川崎
1R
11:10
C3七
2R
11:40
3歳 イ
3R
12:10
3歳 ロ
4R
12:40
C3六
5R
13:10
4歳
6R
13:40
若駒特別3歳
7R
14:10
C1九
8R
14:40
C1八
9R
15:15
C2二
10R
15:55
睦月特別B2一
11R
16:30
特選C2一
名古屋
1R
11:00
サラ3歳5組3歳
2R
11:30
サラ3歳4組3歳
3R
12:00
サラC20組C
4R
12:30
サラC19組C
5R
13:00
アラA14組A
6R
13:30
アラA13組A
7R
14:00
サラC18組C
8R
14:30
サラC17組C
9R
15:00
サラ系B4組B
10R
15:35
雷鳥特別B
11R
16:10
キンカン特別A
荒尾
1R
11:00
3歳
2R
11:30
B3
3R
12:05
C2
4R
12:40
B3
5R
13:15
C2
6R
13:50
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:40
新冠特別C1
10R
16:20
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
11:00
3歳 9頭 200m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳5組3歳 9頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
3歳 7頭 1,400m
川崎 1R
11:10
C3七 8頭 1,400m
帯広ば 2R
11:30
3歳 10頭 200m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳4組3歳 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
B3 8頭 1,300m
川崎 2R
11:40
3歳 イ 7頭 1,400m
帯広ば 3R
12:00
3歳 10頭 200m
名古屋 3R
12:00
サラC20組C 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:05
C2 9頭 1,300m
川崎 3R
12:10
3歳 ロ 8頭 1,400m
帯広ば 4R
12:30
混合 9頭 200m
名古屋 4R
12:30
サラC19組C 10頭 1,400m
川崎 4R
12:40
C3六 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
B3 8頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
アラA14組A 10頭 1,400m
帯広ば 5R
13:05
一般 4歳以上 9頭 200m
川崎 5R
13:10
4歳 11頭 1,500m
荒尾 5R
13:15
C2 8頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
アラA13組A 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:40
一般 4歳以上 10頭 200m
川崎 6R
13:40
若駒特別3歳 8頭 1,600m
荒尾 6R
13:50
C2 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラC18組C 7頭 1,400m
川崎 7R
14:10
C1九 12頭 1,500m
帯広ば 7R
14:15
一般 4歳以上 10頭 200m
荒尾 7R
14:25
C2 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:30
サラC17組C 8頭 1,400m
川崎 8R
14:40
C1八 12頭 1,500m
帯広ば 8R
14:50
一般 4歳以上 10頭 200m
名古屋 9R
15:00
サラ系B4組B 8頭 1,600m
荒尾 8R
15:00
C2 12頭 1,400m
川崎 9R
15:15
C2二 12頭 1,500m
帯広ば 9R
15:25
混合 9頭 200m
名古屋 10R
15:35
雷鳥特別B 9頭 1,600m
荒尾 9R
15:40
新冠特別C1 10頭 1,500m
川崎 10R
15:55
睦月特別B2一 14頭 1,600m
帯広ば 10R
16:05
鶴見台特別 10頭 200m
名古屋 11R
16:10
キンカン特別A 8頭 1,600m
荒尾 10R
16:20
C1 10頭 1,400m
川崎 11R
16:30
特選C2一 14頭 1,500m
帯広ば 11R
16:40
一般 4歳以上 10頭 200m

2002年1月27日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京2日
芝Cコース
1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:25
セントポーリア賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
セントポーリア賞
10R
15:00
青梅特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
青梅特別
11R
15:35
東京新聞杯
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定] G3
東京新聞杯
12R
16:15
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
2回京都2日
芝Bコース
1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:25
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
5R
11:55
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
6R
12:55
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
7R
13:25
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
8R
14:00
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
9R
14:35
琵琶湖特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
琵琶湖特別
10R
15:10
バイオレットS
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
バイオレットS
11R
15:45
京都牝馬ステークス
4歳以上オープン(混合)牝[指定] 4歳以上オープン(混合)牝[指定] G3
京都牝馬ステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
1回小倉4日
芝Cコース
1R
09:55
3歳新馬(混合) 3歳新馬(混合)
2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利
3R
10:45
3歳未勝利 3歳未勝利
4R
11:15
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
5R
11:45
4歳以上500万下(父) 4歳以上500万下(父)
6R
12:45
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
7R
13:15
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
8R
13:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下
9R
14:20
周防灘特別
4歳以上1000万下 4歳以上1000万下
周防灘特別
10R
14:55
背振山特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
背振山特別
11R
15:30
秋吉台特別
4歳以上1000万下 4歳以上1000万下
秋吉台特別
12R
16:10
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回小倉4日 1R
09:55
3歳新馬(混合) 3歳新馬(混合) 7頭 2,000m
Cコース
2回東京2日 1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,400m ダート
2回京都2日 1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 10頭 1,800m ダート
1回小倉4日 2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利 15頭 1,700m ダート
2回東京2日 2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,200m ダート
2回京都2日 2R
10:30
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 9頭 1,800m ダート
1回小倉4日 3R
10:45
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,200m
Cコース
2回東京2日 3R
10:50
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 12頭 1,400m ダート
2回京都2日 3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,400m ダート
1回小倉4日 4R
11:15
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 12頭 2,000m
Cコース
2回東京2日 4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
2回京都2日 4R
11:25
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 14頭 1,200m ダート
1回小倉4日 5R
11:45
4歳以上500万下(父) 4歳以上500万下(父) 15頭 1,700m ダート
2回東京2日 5R
11:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
2回京都2日 5R
11:55
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 14頭 2,910m 芝→ダート
Cコース
1回小倉4日 6R
12:45
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 14頭 1,000m ダート
2回東京2日 6R
12:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 2,000m
Cコース
2回京都2日 6R
12:55
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 10頭 2,000m
Cコース
1回小倉4日 7R
13:15
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 16頭 2,000m
Cコース
2回東京2日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,100m ダート
2回京都2日 7R
13:25
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 16頭 1,800m ダート
1回小倉4日 8R
13:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,200m
Cコース
2回東京2日 8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,600m ダート
2回京都2日 8R
14:00
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,800m ダート
1回小倉4日 9R
14:20
周防灘特別
4歳以上1000万下 4歳以上1000万下
9頭 2,000m
Cコース
周防灘特別
2回東京2日 9R
14:25
セントポーリア賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
14頭 1,800m
Cコース
セントポーリア賞
2回京都2日 9R
14:35
琵琶湖特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
9頭 2,400m
Cコース
琵琶湖特別
1回小倉4日 10R
14:55
背振山特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
16頭 1,200m
Cコース
背振山特別
2回東京2日 10R
15:00
青梅特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
青梅特別
2回京都2日 10R
15:10
バイオレットS
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
9頭 1,400m ダート
バイオレットS
1回小倉4日 11R
15:30
秋吉台特別
4歳以上1000万下 4歳以上1000万下
16頭 1,200m
Cコース
秋吉台特別
2回東京2日 11R
15:35
東京新聞杯
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定] G3
12頭 1,600m
Cコース
東京新聞杯
2回京都2日 11R
15:45
京都牝馬ステークス
4歳以上オープン(混合)牝[指定] 4歳以上オープン(混合)牝[指定] G3
12頭 1,600m
Cコース
京都牝馬ステークス
1回小倉4日 12R
16:10
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 15頭 1,700m ダート
2回東京2日 12R
16:15
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,200m ダート
2回京都2日 12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 12頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
3歳
4R
12:30
一般 4歳以上
5R
13:00
一般 4歳以上
6R
13:35
3歳 オープン
7R
14:10
一般 4歳以上
8R
14:45
一般 4歳以上
9R
15:20
一般 4歳以上
10R
15:55
幌尻岳特別
11R
16:35
ウイナーズカップ オープン重賞
12R
17:10
一般 4歳以上
高崎
1R
11:00
C4 C5普通
名古屋
1R
11:00
サラ3歳7組3歳
2R
11:30
サラ3歳6組3歳
3R
12:00
アラA16組A
4R
12:30
アラA15組A
5R
13:00
サラC24組C
6R
13:30
サラC23組C
7R
14:00
サラC22組C
8R
14:35
サラC21組C
9R
15:10
セントポーリア特別B
10R
16:10
水仙特別B
佐賀
1R
11:00
C2
2R
11:30
3歳
3R
12:05
3歳
4R
12:40
C2
5R
13:15
C2
6R
13:50
C2
7R
14:25
くすのき賞3歳
8R
15:00
鶴見岳特別A1 A2
9R
15:40
花吹雪賞(K)D重 3歳牝馬オ
10R
16:20
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
11:00
3歳 10頭 200m
高崎 1R
11:00
C4 C5普通 9頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳7組3歳 10頭 800m
佐賀 1R
11:00
C2 8頭 1,300m
帯広ば 2R
11:30
3歳 10頭 200m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳6組3歳 10頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
3歳 8頭 1,300m
帯広ば 3R
12:00
3歳 10頭 200m
名古屋 3R
12:00
アラA16組A 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:05
3歳 8頭 1,400m
帯広ば 4R
12:30
一般 4歳以上 10頭 200m
名古屋 4R
12:30
アラA15組A 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
C2 10頭 1,400m
帯広ば 5R
13:00
一般 4歳以上 10頭 200m
名古屋 5R
13:00
サラC24組C 8頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
C2 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラC23組C 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:35
3歳 オープン 10頭 200m
佐賀 6R
13:50
C2 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラC22組C 9頭 1,400m
帯広ば 7R
14:10
一般 4歳以上 10頭 200m
佐賀 7R
14:25
くすのき賞3歳 10頭 1,750m
名古屋 8R
14:35
サラC21組C 9頭 1,400m
帯広ば 8R
14:45
一般 4歳以上 10頭 200m
佐賀 8R
15:00
鶴見岳特別A1 A2 11頭 2,000m
名古屋 9R
15:10
セントポーリア特別B 9頭 1,600m
帯広ば 9R
15:20
一般 4歳以上 10頭 200m
佐賀 9R
15:40
花吹雪賞(K)D重 3歳牝馬オ 9頭 1,800m
帯広ば 10R
15:55
幌尻岳特別 10頭 200m
名古屋 10R
16:10
水仙特別B 11頭 1,600m
佐賀 10R
16:20
C1 12頭 1,400m
帯広ば 11R
16:35
ウイナーズカップ オープン重賞 10頭 200m
帯広ば 12R
17:10
一般 4歳以上 10頭 200m

2002年1月26日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京1日
芝Cコース
1R
10:00
3歳未勝利(市)(抽)[指定] 3歳未勝利(市)(抽)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
4R
11:20
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
5R
11:50
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:25
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
クロッカスステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
クロッカスステークス
10R
15:00
立川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
立川特別
11R
15:35
根岸ステークス
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G3
根岸ステークス
12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
2回京都1日
芝Bコース
1R
10:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:55
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
4R
11:25
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
5R
11:55
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
6R
12:55
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
7R
13:25
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
寒桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
寒桜賞
10R
15:10
大和特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
大和特別
11R
15:45
松籟ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
松籟ステークス
12R
16:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
1回小倉3日
芝Cコース
1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:15
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
5R
11:45
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
6R
12:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
7R
13:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
くすのき賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
くすのき賞
10R
14:55
遠賀川特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
遠賀川特別
11R
15:30
早鞆特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
早鞆特別
12R
16:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回小倉3日 1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 14頭 1,000m ダート
2回東京1日 1R
10:00
3歳未勝利(市)(抽)[指定] 3歳未勝利(市)(抽)[指定] 14頭 1,400m ダート
2回京都1日 1R
10:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 10頭 2,200m
Cコース
1回小倉3日 2R
10:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Cコース
2回東京1日 2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,200m ダート
2回京都1日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1回小倉3日 3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Cコース
2回東京1日 3R
10:50
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定] 16頭 1,600m ダート
2回京都1日 3R
10:55
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定] 12頭 1,800m ダート
1回小倉3日 4R
11:15
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 15頭 1,200m
Cコース
2回東京1日 4R
11:20
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回京都1日 4R
11:25
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 13頭 1,200m ダート
1回小倉3日 5R
11:45
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,000m ダート
2回東京1日 5R
11:50
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,950m 芝→ダート
Cコース
2回京都1日 5R
11:55
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) 14頭 3,170m 芝→ダート
Cコース
1回小倉3日 6R
12:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
2回東京1日 6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,200m ダート
2回京都1日 6R
12:55
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 14頭 1,400m ダート
1回小倉3日 7R
13:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 2,400m ダート
2回東京1日 7R
13:25
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,600m ダート
2回京都1日 7R
13:25
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 14頭 1,600m
Cコース
1回小倉3日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Cコース
2回東京1日 8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回京都1日 8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,800m ダート
1回小倉3日 9R
14:25
くすのき賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
14頭 1,800m
Cコース
くすのき賞
2回東京1日 9R
14:30
クロッカスステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
8頭 1,400m
Cコース
クロッカスステークス
2回京都1日 9R
14:35
寒桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
10頭 1,200m
Cコース
寒桜賞
1回小倉3日 10R
14:55
遠賀川特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,800m
Cコース
遠賀川特別
2回東京1日 10R
15:00
立川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 2,000m
Cコース
立川特別
2回京都1日 10R
15:10
大和特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
大和特別
1回小倉3日 11R
15:30
早鞆特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,700m ダート
早鞆特別
2回東京1日 11R
15:35
根岸ステークス
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G3
14頭 1,400m ダート
根岸ステークス
2回京都1日 11R
15:45
松籟ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
11頭 2,400m
Cコース
松籟ステークス
1回小倉3日 12R
16:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 2,000m
Cコース
2回東京1日 12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 2,100m ダート
2回京都1日 12R
16:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
3歳
4R
12:30
一般 4歳以上
5R
13:00
一般 4歳以上
6R
13:35
一般 4歳以上
7R
14:10
一般 4歳以上
8R
14:45
一般 4歳以上
9R
15:20
一般 4歳以上
10R
15:55
一般 4歳以上
11R
16:35
士幌高原特別
12R
17:10
一般 4歳以上
高崎
1R
11:00
C4 普通
2R
11:25
C4 C5普通
3R
11:50
3歳 普通
4R
12:20
C4 普通
5R
12:50
C3 普通
6R
13:20
C2 C3普通
7R
13:50
C1 C2普通
8R
14:20
3歳 特別
9R
14:50
B2 B3普通
10R
15:25
菜 の 花 特 別C1 C2選
11R
16:00
C3 C4選抜
佐賀
1R
11:00
3歳
2R
11:30
B3
3R
12:05
C2
4R
12:40
3歳
5R
13:15
3歳
6R
13:50
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
選 抜C1
9R
15:40
福寿草特別B1
10R
16:15
C1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
11:00
3歳 10頭 200m
高崎 1R
11:00
C4 普通 7頭 1,400m
佐賀 1R
11:00
3歳 8頭 1,400m
高崎 2R
11:25
C4 C5普通 10頭 900m
帯広ば 2R
11:30
3歳 10頭 200m
佐賀 2R
11:30
B3 10頭 1,300m
高崎 3R
11:50
3歳 普通 11頭 1,500m
帯広ば 3R
12:00
3歳 10頭 200m
佐賀 3R
12:05
C2 9頭 1,300m
高崎 4R
12:20
C4 普通 9頭 1,330m
帯広ば 4R
12:30
一般 4歳以上 9頭 200m
佐賀 4R
12:40
3歳 8頭 1,300m
高崎 5R
12:50
C3 普通 11頭 1,400m
帯広ば 5R
13:00
一般 4歳以上 10頭 200m
佐賀 5R
13:15
3歳 9頭 1,400m
高崎 6R
13:20
C2 C3普通 11頭 1,400m
帯広ば 6R
13:35
一般 4歳以上 10頭 200m
高崎 7R
13:50
C1 C2普通 10頭 1,330m
佐賀 6R
13:50
C2 9頭 1,400m
帯広ば 7R
14:10
一般 4歳以上 10頭 200m
高崎 8R
14:20
3歳 特別 12頭 1,500m
佐賀 7R
14:25
C2 10頭 1,400m
帯広ば 8R
14:45
一般 4歳以上 10頭 200m
高崎 9R
14:50
B2 B3普通 10頭 1,400m
佐賀 8R
15:00
選 抜C1 12頭 1,700m
帯広ば 9R
15:20
一般 4歳以上 9頭 200m
高崎 10R
15:25
菜 の 花 特 別C1 C2選 10頭 1,500m
佐賀 9R
15:40
福寿草特別B1 10頭 1,800m
帯広ば 10R
15:55
一般 4歳以上 9頭 200m
高崎 11R
16:00
C3 C4選抜 10頭 1,900m
佐賀 10R
16:15
C1 11頭 1,400m
帯広ば 11R
16:35
士幌高原特別 10頭 200m
帯広ば 12R
17:10
一般 4歳以上 10頭 200m

2002年1月25日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:40
3歳 未出走
2R
12:10
4歳
3R
12:40
4歳
4R
13:10
選抜C3一
5R
13:40
C2九 十
6R
14:10
C2九 十
7R
14:40
B3四
8R
15:10
アザレア特別3歳 特別
9R
15:45
エレガント賞B1二 B2一特別
10R
16:20
春待特別C1一 特別
笠松
1R
11:10
アラ系3歳2組新馬3歳 新馬
2R
11:40
サラ系3歳10組新馬3歳 新馬
3R
12:10
アラ系A13組A
4R
12:40
アラ系A12組A
5R
13:15
サラ系C22組C
6R
13:50
サラ系C21組C
7R
14:25
サラ系C20組C
8R
15:00
アラ系A6組選抜(ロ)A 選抜
9R
15:35
アラ系A5組特別(ロ)A 特別
10R
16:10
東海グローリA 特別
園田
1R
11:15
F2 3歳
2R
11:40
F2 3歳
3R
12:10
F3 3歳
4R
12:40
F3 3歳
5R
13:10
C8 4歳以上
6R
13:40
C4 4歳以上
7R
14:10
C3 4歳以上
8R
14:40
C3 4歳以上
9R
15:15
B1 4歳以上特別
10R
15:50
三日月特別A1 4歳以上特別
11R
16:20
C3 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:10
アラ系3歳2組新馬3歳 新馬 10頭 800m
園田 1R
11:15
F2 3歳 12頭 1,400m
大井 1R
11:40
3歳 未出走 8頭 1,000m
笠松 2R
11:40
サラ系3歳10組新馬3歳 新馬 9頭 800m
園田 2R
11:40
F2 3歳 12頭 1,400m
大井 2R
12:10
4歳 12頭 1,590m
笠松 3R
12:10
アラ系A13組A 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
F3 3歳 12頭 1,400m
大井 3R
12:40
4歳 12頭 1,590m
笠松 4R
12:40
アラ系A12組A 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
F3 3歳 12頭 1,400m
大井 4R
13:10
選抜C3一 14頭 1,590m
園田 5R
13:10
C8 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 5R
13:15
サラ系C22組C 8頭 1,400m
大井 5R
13:40
C2九 十 12頭 1,390m
園田 6R
13:40
C4 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 6R
13:50
サラ系C21組C 9頭 1,400m
大井 6R
14:10
C2九 十 12頭 1,590m
園田 7R
14:10
C3 4歳以上 11頭 1,400m
笠松 7R
14:25
サラ系C20組C 9頭 1,400m
大井 7R
14:40
B3四 11頭 1,390m
園田 8R
14:40
C3 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 8R
15:00
アラ系A6組選抜(ロ)A 選抜 10頭 1,400m
大井 8R
15:10
アザレア特別3歳 特別 14頭 1,590m
園田 9R
15:15
B1 4歳以上特別 12頭 1,700m
笠松 9R
15:35
アラ系A5組特別(ロ)A 特別 10頭 1,400m
大井 9R
15:45
エレガント賞B1二 B2一特別 14頭 1,790m
園田 10R
15:50
三日月特別A1 4歳以上特別 12頭 1,700m
笠松 10R
16:10
東海グローリA 特別 7頭 1,800m
大井 10R
16:20
春待特別C1一 特別 14頭 1,690m
園田 11R
16:20
C3 4歳以上 12頭 1,400m

2002年1月24日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:10
3歳
2R
11:40
3歳
3R
12:10
4歳
4R
12:40
4歳
5R
13:10
C3二
6R
13:40
C2四 五六
7R
14:10
C2四 五六
8R
14:40
選抜C2四 五六
9R
15:10
若菜特別C1二 特別
10R
15:45
’02ロイヤルカップA2 以下
11R
16:20
風花賞B3二 特別
笠松
1R
11:10
アラ系A4組A
2R
11:40
サラ系C4組C
3R
12:10
サラ系B13組・C3組B ・C
4R
12:45
サラ系B12組B
5R
13:20
サラ系B11組B
6R
13:55
サラ系C2組選抜(イ)C 選抜
7R
14:30
アラ系A3組選抜(イ)A 選抜
8R
15:05
サラ系3歳1組特別3歳 特別
9R
15:40
ゴールドジュニア3歳 ・オープ
10R
16:10
サラ系C1組特別(イ)C 特別
園田
1R
11:15
F3 3歳
2R
11:40
F4 3歳
3R
12:10
F4 3歳
4R
12:40
C9 4歳以上
5R
13:10
C4 4歳以上
6R
13:40
C4 4歳以上
7R
14:10
C4 4歳以上
8R
14:40
C3 4歳以上
9R
15:15
B3 4歳以上特別
10R
15:55
宝塚特別A3 4歳以上特別
11R
16:25
B1 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
大井 1R
11:10
3歳 11頭 1,000m
笠松 1R
11:10
アラ系A4組A 10頭 1,400m
園田 1R
11:15
F3 3歳 12頭 1,400m
大井 2R
11:40
3歳 12頭 1,000m
笠松 2R
11:40
サラ系C4組C 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
F4 3歳 12頭 1,400m
大井 3R
12:10
4歳 12頭 1,490m
笠松 3R
12:10
サラ系B13組・C3組B ・C 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
F4 3歳 12頭 1,400m
大井 4R
12:40
4歳 11頭 1,490m
園田 4R
12:40
C9 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 4R
12:45
サラ系B12組B 9頭 1,400m
大井 5R
13:10
C3二 12頭 1,590m
園田 5R
13:10
C4 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 5R
13:20
サラ系B11組B 10頭 1,400m
大井 6R
13:40
C2四 五六 12頭 1,390m
園田 6R
13:40
C4 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 6R
13:55
サラ系C2組選抜(イ)C 選抜 9頭 1,400m
大井 7R
14:10
C2四 五六 12頭 1,490m
園田 7R
14:10
C4 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 7R
14:30
アラ系A3組選抜(イ)A 選抜 10頭 1,600m
大井 8R
14:40
選抜C2四 五六 14頭 1,590m
園田 8R
14:40
C3 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 8R
15:05
サラ系3歳1組特別3歳 特別 9頭 1,400m
大井 9R
15:10
若菜特別C1二 特別 14頭 1,690m
園田 9R
15:15
B3 4歳以上特別 11頭 1,700m
笠松 9R
15:40
ゴールドジュニア3歳 ・オープ 10頭 1,600m
大井 10R
15:45
’02ロイヤルカップA2 以下 15頭 1,590m
園田 10R
15:55
宝塚特別A3 4歳以上特別 12頭 1,700m
笠松 10R
16:10
サラ系C1組特別(イ)C 特別 8頭 1,600m
大井 11R
16:20
風花賞B3二 特別 14頭 1,690m
園田 11R
16:25
B1 4歳以上特別 12頭 1,700m

2002年1月23日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
4歳
4R
12:30
C2七 八
5R
13:00
C2七 八
6R
13:30
C1五 六
7R
14:00
C1五 六
8R
14:30
ひなぎく特別3歳 選抜牝馬特別
9R
15:05
選抜B3三
10R
15:45
TCK女王盃GIII4上 牝馬選定
11R
16:20
ガーネット賞B2二 特別
笠松
1R
11:10
サラ系3歳9組3歳
2R
11:40
サラ系3歳8組3歳
3R
12:15
サラ系C19組C
4R
12:50
サラ系C18組C
5R
13:25
サラ系C17組C
6R
14:00
サラ系C16組C
7R
14:35
サラ系C6組C
8R
15:10
サラ系C5組C
9R
16:15
東海クラウンA 特別
園田
1R
11:15
F4 3歳
2R
11:40
F5 3歳
3R
12:10
F5 3歳
4R
12:40
C 4歳以上
5R
13:10
C5 4歳以上
6R
13:40
C5 4歳以上
7R
14:10
C5 4歳以上
8R
14:40
金剛山特別指定 3歳
9R
15:15
C2 4歳以上
10R
16:00
六甲盃重賞 4歳以上オープン
11R
16:25
B2 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
3歳 12頭 1,190m
笠松 1R
11:10
サラ系3歳9組3歳 9頭 1,400m
園田 1R
11:15
F4 3歳 12頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
3歳 12頭 1,190m
笠松 2R
11:40
サラ系3歳8組3歳 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
F5 3歳 8頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
4歳 12頭 1,390m
園田 3R
12:10
F5 3歳 8頭 1,400m
笠松 3R
12:15
サラ系C19組C 9頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:30
C2七 八 12頭 1,390m
園田 4R
12:40
C 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 4R
12:50
サラ系C18組C 9頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:00
C2七 八 12頭 1,590m
園田 5R
13:10
C5 4歳以上 11頭 1,400m
笠松 5R
13:25
サラ系C17組C 9頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:30
C1五 六 12頭 1,390m
園田 6R
13:40
C5 4歳以上 11頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:00
C1五 六 12頭 1,590m
笠松 6R
14:00
サラ系C16組C 9頭 1,400m
園田 7R
14:10
C5 4歳以上 12頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:30
ひなぎく特別3歳 選抜牝馬特別 11頭 1,590m
笠松 7R
14:35
サラ系C6組C 9頭 1,400m
園田 8R
14:40
金剛山特別指定 3歳 11頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:05
選抜B3三 14頭 1,590m
笠松 8R
15:10
サラ系C5組C 9頭 1,400m
園田 9R
15:15
C2 4歳以上 12頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:45
TCK女王盃GIII4上 牝馬選定 15頭 2,000m
園田 10R
16:00
六甲盃重賞 4歳以上オープン 7頭 1,870m
笠松 9R
16:15
東海クラウンA 特別 9頭 1,800m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:20
ガーネット賞B2二 特別 14頭 1,690m
園田 11R
16:25
B2 4歳以上特別 11頭 1,700m

2002年1月22日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
3歳
4R
12:30
一般 4歳以上
5R
13:05
一般 4歳以上
6R
13:40
一般 4歳以上
7R
14:15
一般 4歳以上
8R
14:50
一般 4歳以上
9R
15:25
一般 4歳以上
10R
16:05
オーロラ特別
11R
16:40
一般 4歳以上
大井
1R
11:10
3歳
2R
11:40
3歳
3R
12:10
3歳
4R
12:40
4歳
5R
13:10
C3三 四
6R
13:40
C3三 四
7R
14:10
C1三 四
8R
14:40
エリカ特別3歳 特別
9R
15:10
選抜C1三 四
10R
15:45
ジャニュアリー賞B1一 特別
11R
16:20
初凪特別C2二 特別
笠松
1R
11:10
サラ系3歳3組3歳
2R
11:40
アラ系A10組A
3R
12:10
アラ系A9・11組A ・
4R
12:40
サラ系C15組C
5R
13:15
サラ系C14組C
6R
13:50
サラ系B4組B
7R
14:25
サラ系B3組B
8R
15:00
サラ系3歳2組選抜3歳 選抜
9R
15:35
アラ系A2組特別(イ)A 特別
10R
16:10
ガーネット特別A ・Ba特別
園田
1R
11:15
初出 3歳初出走
2R
11:40
F5 3歳
3R
12:10
F5 3歳
4R
12:40
C 4歳以上
5R
13:10
C 4歳以上
6R
13:40
C6 4歳以上
7R
14:10
C6 4歳以上
8R
14:40
C6 4歳以上
9R
15:15
B3 4歳以上特別
10R
15:50
草たまご特別B3 4歳以上特別
11R
16:20
C1 4歳以上
佐賀
1R
11:00
3歳
2R
11:30
B3
3R
12:05
C2
4R
12:40
3歳
5R
13:15
C2
6R
13:50
3歳
7R
14:25
C2
8R
15:00
M&Kジョッキーズカップ(第4
9R
15:40
九千部賞C1
10R
16:20
A2 B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
11:00
3歳 10頭 200m
佐賀 1R
11:00
3歳 8頭 1,300m
大井 1R
11:10
3歳 12頭 1,390m
笠松 1R
11:10
サラ系3歳3組3歳 10頭 1,400m
園田 1R
11:15
初出 3歳初出走 7頭 820m
帯広ば 2R
11:30
3歳 10頭 200m
佐賀 2R
11:30
B3 10頭 1,300m
大井 2R
11:40
3歳 10頭 1,390m
笠松 2R
11:40
アラ系A10組A 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
F5 3歳 12頭 1,400m
帯広ば 3R
12:00
3歳 10頭 200m
佐賀 3R
12:05
C2 9頭 1,300m
大井 3R
12:10
3歳 12頭 1,390m
笠松 3R
12:10
アラ系A9・11組A ・ 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
F5 3歳 12頭 1,400m
帯広ば 4R
12:30
一般 4歳以上 10頭 200m
大井 4R
12:40
4歳 11頭 1,190m
笠松 4R
12:40
サラ系C15組C 8頭 1,400m
園田 4R
12:40
C 4歳以上 12頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
3歳 9頭 1,400m
帯広ば 5R
13:05
一般 4歳以上 9頭 200m
大井 5R
13:10
C3三 四 12頭 1,390m
園田 5R
13:10
C 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 5R
13:15
サラ系C14組C 9頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
C2 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:40
一般 4歳以上 10頭 200m
大井 6R
13:40
C3三 四 12頭 1,590m
園田 6R
13:40
C6 4歳以上 11頭 1,400m
笠松 6R
13:50
サラ系B4組B 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
3歳 10頭 1,400m
大井 7R
14:10
C1三 四 12頭 1,390m
園田 7R
14:10
C6 4歳以上 11頭 1,400m
帯広ば 7R
14:15
一般 4歳以上 9頭 200m
笠松 7R
14:25
サラ系B3組B 9頭 1,400m
佐賀 7R
14:25
C2 10頭 1,400m
大井 8R
14:40
エリカ特別3歳 特別 14頭 1,590m
園田 8R
14:40
C6 4歳以上 12頭 1,400m
帯広ば 8R
14:50
一般 4歳以上 10頭 200m
笠松 8R
15:00
サラ系3歳2組選抜3歳 選抜 10頭 1,400m
佐賀 8R
15:00
M&Kジョッキーズカップ(第4 12頭 1,400m
大井 9R
15:10
選抜C1三 四 14頭 1,590m
園田 9R
15:15
B3 4歳以上特別 12頭 1,700m
帯広ば 9R
15:25
一般 4歳以上 10頭 200m
笠松 9R
15:35
アラ系A2組特別(イ)A 特別 9頭 1,600m
佐賀 9R
15:40
九千部賞C1 10頭 1,750m
大井 10R
15:45
ジャニュアリー賞B1一 特別 14頭 1,790m
園田 10R
15:50
草たまご特別B3 4歳以上特別 12頭 1,700m
帯広ば 10R
16:05
オーロラ特別 10頭 200m
笠松 10R
16:10
ガーネット特別A ・Ba特別 10頭 1,800m
大井 11R
16:20
初凪特別C2二 特別 14頭 1,690m
園田 11R
16:20
C1 4歳以上 12頭 1,400m
佐賀 10R
16:20
A2 B2 10頭 1,400m
帯広ば 11R
16:40
一般 4歳以上 10頭 200m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。