スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2002年2月28日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

足利
1R
10:50
C5リ
2R
11:20
3歳
3R
11:50
C5ト
4R
12:20
3歳
5R
12:50
C5チ
6R
13:25
C4チ
7R
14:00
C4 選抜
8R
14:35
C2 選抜
9R
15:10
おうし座特別B2 B3
10R
15:45
C3ニ
船橋
1R
11:10
3歳イ
2R
11:40
3歳ア
3R
12:10
3歳イ
4R
12:40
3歳ア
5R
13:10
C3三 イ
6R
13:40
C3三 ア
7R
14:10
特選C2十
8R
14:40
特選C2九
9R
15:10
ベストサドル特別3歳 未格選抜
10R
15:40
アメジスト特別A2 以下
11R
16:10
フレンドリーサドル特別B2 B
12R
16:40
特選C1二
笠松
1R
11:10
サラ系3歳11組新馬3歳 新馬
2R
11:40
サラ系3歳10組3歳
3R
12:10
サラ系3歳9組3歳
4R
12:40
サラ系3歳8組3歳
5R
13:15
アラ系3歳2組3歳 選抜
6R
13:50
サラ系B5組B
7R
14:25
サラ系B4組B
8R
15:00
サラ系C2組選抜(イ)C 選抜
9R
15:35
アラ系3歳1組特別3歳 特別
10R
16:10
アメジスト特別C 特別(イ)
姫路
1R
10:55
F3 3歳
2R
11:20
F3 3歳
3R
11:45
F3 3歳
4R
12:15
C7 4歳以上
5R
12:45
C7 4歳以上
6R
13:15
B1 4歳以上特別
7R
13:45
C4 4歳以上
8R
14:15
C4 4歳以上
9R
14:45
C4 4歳以上
10R
15:15
C3 4歳以上
11R
15:50
エーデルささゆり特別A1 4歳
12R
16:20
C3 4歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
足利 1R
10:50
C5リ 10頭 1,400m
姫路 1R
10:55
F3 3歳 11頭 1,400m
船橋 1R
11:10
3歳イ 10頭 1,200m
笠松 1R
11:10
サラ系3歳11組新馬3歳 新馬 10頭 800m
足利 2R
11:20
3歳 10頭 1,400m
姫路 2R
11:20
F3 3歳 12頭 1,400m
船橋 2R
11:40
3歳ア 9頭 1,200m
笠松 2R
11:40
サラ系3歳10組3歳 10頭 1,400m
姫路 3R
11:45
F3 3歳 12頭 1,400m
足利 3R
11:50
C5ト 10頭 1,400m
船橋 3R
12:10
3歳イ 12頭 1,400m
笠松 3R
12:10
サラ系3歳9組3歳 9頭 1,400m
姫路 4R
12:15
C7 4歳以上 12頭 1,400m
足利 4R
12:20
3歳 10頭 1,400m
船橋 4R
12:40
3歳ア 12頭 1,400m
笠松 4R
12:40
サラ系3歳8組3歳 9頭 1,400m
姫路 5R
12:45
C7 4歳以上 12頭 1,400m
足利 5R
12:50
C5チ 10頭 1,300m
船橋 5R
13:10
C3三 イ 10頭 1,500m
笠松 5R
13:15
アラ系3歳2組3歳 選抜 10頭 1,400m
姫路 6R
13:15
B1 4歳以上特別 8頭 1,500m
足利 6R
13:25
C4チ 10頭 1,400m
船橋 6R
13:40
C3三 ア 10頭 1,500m
姫路 7R
13:45
C4 4歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
13:50
サラ系B5組B 10頭 1,400m
足利 7R
14:00
C4 選抜 10頭 1,400m
船橋 7R
14:10
特選C2十 13頭 1,600m
姫路 8R
14:15
C4 4歳以上 10頭 1,400m
笠松 7R
14:25
サラ系B4組B 10頭 1,400m
足利 8R
14:35
C2 選抜 10頭 1,400m
船橋 8R
14:40
特選C2九 14頭 1,600m
姫路 9R
14:45
C4 4歳以上 11頭 1,400m
笠松 8R
15:00
サラ系C2組選抜(イ)C 選抜 9頭 1,400m
足利 9R
15:10
おうし座特別B2 B3 7頭 1,800m
船橋 9R
15:10
ベストサドル特別3歳 未格選抜 14頭 1,600m
姫路 10R
15:15
C3 4歳以上 10頭 1,400m
笠松 9R
15:35
アラ系3歳1組特別3歳 特別 10頭 1,400m
船橋 10R
15:40
アメジスト特別A2 以下 14頭 1,700m
足利 10R
15:45
C3ニ 10頭 1,400m
姫路 11R
15:50
エーデルささゆり特別A1 4歳 11頭 1,500m
船橋 11R
16:10
フレンドリーサドル特別B2 B 13頭 1,800m
笠松 10R
16:10
アメジスト特別C 特別(イ) 9頭 1,600m
姫路 12R
16:20
C3 4歳以上 11頭 1,400m
船橋 12R
16:40
特選C1二 14頭 1,600m
スポンサーサイト

2002年2月27日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

足利
1R
10:50
3歳
2R
11:20
C5ル
3R
11:50
3歳
4R
12:20
C5ヌ
5R
12:50
C4リ
6R
13:25
C3ホ
7R
14:00
C5 選抜
8R
14:35
C4 選抜
9R
15:10
ふたご座特別B3
10R
15:45
C2ニ
船橋
1R
11:10
4歳イ
2R
11:40
4歳ア
3R
12:10
C3四 イ
4R
12:40
C3四 ア
5R
13:10
特選C2八
6R
13:40
特選C2七
7R
14:10
特選C2六
8R
14:40
特選C1四
9R
15:10
ベストレイン特別3歳 未格選抜
10R
15:40
フレンドリーレイン特別B2 B
11R
16:10
ブルーバードカップD重3歳 オ
12R
16:40
特選C1三
笠松
1R
11:10
アラ系A13組A
2R
11:40
アラ系A12組A
3R
12:10
アラ系A11組A
4R
12:40
サラ系C19組C
5R
13:15
サラ系C18組C
6R
13:50
サラ系C5組C
7R
14:25
サラ系A4・B2組選抜A ・B
8R
15:00
サラ系C4組C
9R
15:35
うぐいす特別A 特別
10R
16:10
東海クラウンA ・オープン
姫路
1R
10:55
F4 3歳
2R
11:20
F4 3歳
3R
11:45
F4 3歳
4R
12:15
F4 3歳
5R
12:45
C8 4歳以上
6R
13:15
C8 4歳以上
7R
13:45
C5 4歳以上
8R
14:15
C5 4歳以上
9R
14:45
C2 4歳以上
10R
15:15
B3 4歳以上特別
11R
15:50
花・ゆめ・根日女・加西特別A3
12R
16:20
B1 4歳以上特別
荒尾
1R
11:00
3歳
2R
11:30
B3
3R
12:00
C2
4R
12:30
B3
5R
13:00
3歳
6R
13:35
C2
7R
14:10
3歳
8R
14:45
C2
9R
15:20
C2
10R
15:55
火の国賞B1 B2
11R
16:30
A2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
足利 1R
10:50
3歳 10頭 1,400m
姫路 1R
10:55
F4 3歳 12頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
3歳 9頭 1,300m
船橋 1R
11:10
4歳イ 12頭 1,400m
笠松 1R
11:10
アラ系A13組A 9頭 1,400m
足利 2R
11:20
C5ル 10頭 1,400m
姫路 2R
11:20
F4 3歳 12頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
B3 9頭 1,300m
船橋 2R
11:40
4歳ア 12頭 1,400m
笠松 2R
11:40
アラ系A12組A 9頭 1,400m
姫路 3R
11:45
F4 3歳 12頭 1,400m
足利 3R
11:50
3歳 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
C2 9頭 1,300m
船橋 3R
12:10
C3四 イ 10頭 1,500m
笠松 3R
12:10
アラ系A11組A 10頭 1,400m
姫路 4R
12:15
F4 3歳 12頭 1,400m
足利 4R
12:20
C5ヌ 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
B3 8頭 1,400m
船橋 4R
12:40
C3四 ア 10頭 1,500m
笠松 4R
12:40
サラ系C19組C 9頭 1,400m
姫路 5R
12:45
C8 4歳以上 12頭 1,400m
足利 5R
12:50
C4リ 10頭 1,300m
荒尾 5R
13:00
3歳 10頭 1,400m
船橋 5R
13:10
特選C2八 14頭 1,600m
笠松 5R
13:15
サラ系C18組C 10頭 1,400m
姫路 6R
13:15
C8 4歳以上 12頭 1,400m
足利 6R
13:25
C3ホ 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:35
C2 10頭 1,400m
船橋 6R
13:40
特選C2七 14頭 1,600m
姫路 7R
13:45
C5 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 6R
13:50
サラ系C5組C 10頭 1,400m
足利 7R
14:00
C5 選抜 10頭 1,400m
船橋 7R
14:10
特選C2六 14頭 1,600m
荒尾 7R
14:10
3歳 9頭 1,400m
姫路 8R
14:15
C5 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 7R
14:25
サラ系A4・B2組選抜A ・B 10頭 1,600m
足利 8R
14:35
C4 選抜 10頭 1,400m
船橋 8R
14:40
特選C1四 14頭 1,600m
姫路 9R
14:45
C2 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 8R
14:45
C2 9頭 1,400m
笠松 8R
15:00
サラ系C4組C 10頭 1,400m
足利 9R
15:10
ふたご座特別B3 10頭 1,700m
船橋 9R
15:10
ベストレイン特別3歳 未格選抜 13頭 1,600m
姫路 10R
15:15
B3 4歳以上特別 9頭 1,500m
荒尾 9R
15:20
C2 10頭 1,400m
笠松 9R
15:35
うぐいす特別A 特別 10頭 1,800m
船橋 10R
15:40
フレンドリーレイン特別B2 B 14頭 1,700m
足利 10R
15:45
C2ニ 10頭 1,400m
姫路 11R
15:50
花・ゆめ・根日女・加西特別A3 12頭 1,500m
荒尾 10R
15:55
火の国賞B1 B2 11頭 2,000m
船橋 11R
16:10
ブルーバードカップD重3歳 オ 14頭 1,600m
笠松 10R
16:10
東海クラウンA ・オープン 9頭 1,800m
姫路 12R
16:20
B1 4歳以上特別 12頭 1,500m
荒尾 11R
16:30
A2 11頭 1,400m
船橋 12R
16:40
特選C1三 14頭 1,600m

2002年2月26日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:10
C3九
2R
11:40
C3八
3R
12:10
4歳イ
4R
12:40
4歳ア
5R
13:10
3歳
6R
13:40
特選C2五
7R
14:10
特選C2四
8R
14:40
特選C2三
9R
15:10
金盞花(きんせんか)特別3歳
10R
15:40
ベストステッキ特別3歳 未格選
11R
16:10
フレンドリーステッキ特別B2
12R
16:40
特選C1五
笠松
1R
11:10
サラ系3歳4組3歳
2R
11:40
アラ系A10組A
3R
12:10
アラ系A9組A
4R
12:40
アラ系A5・8組A ・
5R
13:15
サラ系B13組B
6R
13:50
サラ系B12組B
7R
14:25
アラ系A4組選抜(イ)A 選抜
8R
15:00
紅梅賞3歳 選抜
9R
15:35
白梅賞3歳 選抜
10R
16:10
梅月特別A 特別(イ)
姫路
1R
10:55
F5 3歳
2R
11:20
F5 3歳
3R
11:45
F5 3歳
4R
12:15
C9 4歳以上
5R
12:45
C9 4歳以上
6R
13:15
C7 4歳以上
7R
13:45
C7 4歳以上
8R
14:15
C6 4歳以上
9R
14:45
C6 4歳以上
10R
15:15
B3 4歳以上特別
11R
15:50
梅のまち 御津特別B3 4歳以
12R
16:20
C1 4歳以上
荒尾
1R
11:00
3歳
2R
11:30
B3
3R
12:00
C2
4R
12:30
B3
5R
13:00
3歳
6R
13:35
B2 B3
7R
14:10
C2
8R
14:45
C2
9R
15:20
九州アラブ栄冠4歳 オープン
10R
15:55
大阿蘇賞A1 A2
11R
16:30
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
姫路 1R
10:55
F5 3歳 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
3歳 8頭 1,300m
船橋 1R
11:10
C3九 10頭 1,200m
笠松 1R
11:10
サラ系3歳4組3歳 10頭 1,400m
姫路 2R
11:20
F5 3歳 11頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
B3 7頭 1,300m
船橋 2R
11:40
C3八 11頭 1,200m
笠松 2R
11:40
アラ系A10組A 10頭 1,400m
姫路 3R
11:45
F5 3歳 11頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
C2 8頭 1,300m
船橋 3R
12:10
4歳イ 10頭 1,400m
笠松 3R
12:10
アラ系A9組A 8頭 1,400m
姫路 4R
12:15
C9 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
B3 9頭 1,400m
船橋 4R
12:40
4歳ア 10頭 1,400m
笠松 4R
12:40
アラ系A5・8組A ・ 8頭 1,400m
姫路 5R
12:45
C9 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
3歳 10頭 1,400m
船橋 5R
13:10
3歳 12頭 1,500m
笠松 5R
13:15
サラ系B13組B 9頭 1,400m
姫路 6R
13:15
C7 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 6R
13:35
B2 B3 10頭 1,400m
船橋 6R
13:40
特選C2五 14頭 1,600m
姫路 7R
13:45
C7 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 6R
13:50
サラ系B12組B 9頭 1,400m
船橋 7R
14:10
特選C2四 14頭 1,600m
荒尾 7R
14:10
C2 9頭 1,400m
姫路 8R
14:15
C6 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 7R
14:25
アラ系A4組選抜(イ)A 選抜 9頭 1,600m
船橋 8R
14:40
特選C2三 14頭 1,600m
姫路 9R
14:45
C6 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 8R
14:45
C2 10頭 1,400m
笠松 8R
15:00
紅梅賞3歳 選抜 10頭 1,400m
船橋 9R
15:10
金盞花(きんせんか)特別3歳 12頭 1,600m
姫路 10R
15:15
B3 4歳以上特別 11頭 1,500m
荒尾 9R
15:20
九州アラブ栄冠4歳 オープン 12頭 1,500m
笠松 9R
15:35
白梅賞3歳 選抜 10頭 1,400m
船橋 10R
15:40
ベストステッキ特別3歳 未格選 14頭 1,600m
姫路 11R
15:50
梅のまち 御津特別B3 4歳以 12頭 1,500m
荒尾 10R
15:55
大阿蘇賞A1 A2 12頭 2,000m
船橋 11R
16:10
フレンドリーステッキ特別B2 12頭 1,600m
笠松 10R
16:10
梅月特別A 特別(イ) 9頭 1,600m
姫路 12R
16:20
C1 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 11R
16:30
B2 10頭 1,400m
船橋 12R
16:40
特選C1五 14頭 1,600m

2002年2月25日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:10
4歳
2R
11:40
4歳
3R
12:10
C3七
4R
12:40
C3六
5R
13:10
C3五
6R
13:40
3歳
7R
14:10
3歳
8R
14:40
特選C2二
9R
15:10
駿望特別C2一
10R
15:40
駿風特別B2二 以下
11R
16:10
如月特別B1二 以下
12R
16:40
特選C1六
笠松
1R
11:10
サラ系3歳7組3歳
2R
11:35
サラ系3歳6組3歳
3R
12:05
サラ系C17組C
4R
12:35
サラ系C16組C
5R
13:05
サラ系C15組C
6R
13:35
サラ系C14組C
7R
14:05
サラ系B8組選抜(ロ)B 選抜
8R
14:35
サラ系C7組C
9R
15:05
サラ系C6組C
10R
15:40
サラ系B7組特別(ロ)B 特別
11R
16:10
トサミズキ特別A 特別(イ)
福山
1R
11:00
3歳 条件
2R
11:30
3歳 条件
3R
12:05
3歳 条件
4R
12:40
3歳 条件
5R
13:15
C2 (二走目)
6R
13:50
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
クイーンカップ3歳 牝馬
10R
16:10
雪解け特別A3
佐賀
1R
11:00
3歳
2R
11:30
B3
3R
12:05
C2
4R
12:40
3歳
5R
13:15
C2
6R
13:50
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
アメジスト特設A2 B2
9R
15:40
九千部賞C1
10R
16:15
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
福山 1R
11:00
3歳 条件 8頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
3歳 7頭 1,300m
船橋 1R
11:10
4歳 8頭 1,200m
笠松 1R
11:10
サラ系3歳7組3歳 9頭 1,400m
福山 2R
11:30
3歳 条件 9頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
B3 8頭 1,300m
笠松 2R
11:35
サラ系3歳6組3歳 9頭 1,400m
船橋 2R
11:40
4歳 8頭 1,200m
笠松 3R
12:05
サラ系C17組C 10頭 1,400m
福山 3R
12:05
3歳 条件 9頭 1,250m
佐賀 3R
12:05
C2 9頭 1,300m
船橋 3R
12:10
C3七 9頭 1,400m
笠松 4R
12:35
サラ系C16組C 9頭 1,400m
船橋 4R
12:40
C3六 12頭 1,400m
福山 4R
12:40
3歳 条件 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:40
3歳 8頭 1,400m
笠松 5R
13:05
サラ系C15組C 10頭 1,400m
船橋 5R
13:10
C3五 12頭 1,500m
福山 5R
13:15
C2 (二走目) 10頭 1,250m
佐賀 5R
13:15
C2 9頭 1,400m
笠松 6R
13:35
サラ系C14組C 10頭 1,400m
船橋 6R
13:40
3歳 12頭 1,500m
福山 6R
13:50
C2 10頭 1,250m
佐賀 6R
13:50
C2 9頭 1,400m
笠松 7R
14:05
サラ系B8組選抜(ロ)B 選抜 10頭 1,600m
船橋 7R
14:10
3歳 12頭 1,500m
福山 7R
14:25
C2 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:25
C2 10頭 1,400m
笠松 8R
14:35
サラ系C7組C 10頭 1,400m
船橋 8R
14:40
特選C2二 14頭 1,600m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
アメジスト特設A2 B2 11頭 1,400m
笠松 9R
15:05
サラ系C6組C 9頭 1,400m
船橋 9R
15:10
駿望特別C2一 14頭 1,600m
福山 9R
15:35
クイーンカップ3歳 牝馬 10頭 1,600m
船橋 10R
15:40
駿風特別B2二 以下 14頭 1,700m
笠松 10R
15:40
サラ系B7組特別(ロ)B 特別 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:40
九千部賞C1 11頭 1,750m
船橋 11R
16:10
如月特別B1二 以下 14頭 1,800m
笠松 11R
16:10
トサミズキ特別A 特別(イ) 10頭 1,600m
福山 10R
16:10
雪解け特別A3 8頭 1,800m
佐賀 10R
16:15
C1 12頭 1,400m
船橋 12R
16:40
特選C1六 14頭 1,600m

2002年2月24日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回中山2日
芝Aコース
1R
10:00
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
2R
10:25
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
3R
10:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:55
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
6R
12:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
7R
13:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
きんせんか賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
きんせんか賞
10R
15:00
鎌ケ谷特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
鎌ケ谷特別
11R
15:35
中山記念
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定] G2
中山記念
12R
16:15
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
1回阪神2日
芝Bコース
1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:55
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
4R
11:25
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
5R
11:55
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
6R
12:55
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
7R
13:25
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:00
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
9R
14:35
鳴門ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
鳴門ステークス
10R
15:10
すみれステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
すみれステークス
11R
15:45
阪急杯
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G3
阪急杯
12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中山2日 1R
10:00
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 9頭 1,800m ダート
1回阪神2日 1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 14頭 1,800m ダート
1回中山2日 2R
10:25
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 9頭 1,800m ダート
1回阪神2日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,200m ダート
1回中山2日 3R
10:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
1回阪神2日 3R
10:55
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回阪神2日 4R
11:25
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 16頭 1,400m ダート
1回中山2日 4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1回中山2日 5R
11:55
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神2日 5R
11:55
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 14頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
1回中山2日 6R
12:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
1回阪神2日 6R
12:55
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 16頭 1,600m
Bコース
1回中山2日 7R
13:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Bコース
1回阪神2日 7R
13:25
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 10頭 1,800m ダート
1回中山2日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神2日 8R
14:00
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 16頭 1,200m
Bコース
1回中山2日 9R
14:25
きんせんか賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Bコース
きんせんか賞
1回阪神2日 9R
14:35
鳴門ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
15頭 1,400m ダート
鳴門ステークス
1回中山2日 10R
15:00
鎌ケ谷特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
鎌ケ谷特別
1回阪神2日 10R
15:10
すみれステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
15頭 2,200m
Bコース
すみれステークス
1回中山2日 11R
15:35
中山記念
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定] G2
14頭 1,800m
Bコース
中山記念
1回阪神2日 11R
15:45
阪急杯
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G3
16頭 1,200m
Bコース
阪急杯
1回中山2日 12R
16:15
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神2日 12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

高崎
1R
11:00
C5 普通
2R
11:30
C5 普通
3R
12:00
3歳 普通
4R
12:30
C4 普通
5R
13:00
3歳 普通
6R
13:30
C3 普通
7R
14:00
C2 普通
8R
14:30
B2 B3普通
9R
15:05
C2 C3選抜
10R
15:40
こうずけ特別3歳 以上重賞
11R
16:15
如 月 特 別B3 C1選抜
笠松
1R
11:10
サラ系3歳5組3歳
2R
11:35
サラ系C13組C
3R
12:05
サラ系C12組C
4R
12:35
サラ系C11組C
5R
13:05
サラ系C8・10組C ・
6R
13:35
サラ系B11組B
7R
14:05
サラ系B10組B
8R
14:35
サラ系C9組選抜(ロ)C 選抜
9R
15:05
サラ系3歳1組特別3歳 特別
10R
15:40
サラ系B3組選抜(イ)B 選抜
11R
16:10
梅花特別B 特別(イ)
福山
1R
11:00
3歳 条件
2R
11:30
3歳 条件
3R
12:05
3歳 条件
4R
12:40
C2
5R
13:15
C2
6R
13:50
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
キングカップ3歳 牡馬せん馬
10R
16:10
春めく特別A2
佐賀
1R
11:00
C2
2R
11:30
3歳
3R
12:05
3歳
4R
12:40
C2
5R
13:15
3歳
6R
13:50
C2
7R
14:25
C1
8R
15:00
くすのき賞3歳
9R
15:40
神楽酒造㈱協賛開聞岳特別A1
10R
16:15
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
高崎 1R
11:00
C5 普通 10頭 1,400m
福山 1R
11:00
3歳 条件 9頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
C2 8頭 1,300m
笠松 1R
11:10
サラ系3歳5組3歳 7頭 1,400m
高崎 2R
11:30
C5 普通 9頭 1,400m
福山 2R
11:30
3歳 条件 10頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
3歳 10頭 1,300m
笠松 2R
11:35
サラ系C13組C 10頭 1,400m
高崎 3R
12:00
3歳 普通 10頭 1,400m
笠松 3R
12:05
サラ系C12組C 9頭 1,400m
福山 3R
12:05
3歳 条件 10頭 1,250m
佐賀 3R
12:05
3歳 10頭 1,400m
高崎 4R
12:30
C4 普通 12頭 900m
笠松 4R
12:35
サラ系C11組C 10頭 1,400m
福山 4R
12:40
C2 9頭 1,250m
佐賀 4R
12:40
C2 10頭 1,400m
高崎 5R
13:00
3歳 普通 11頭 1,500m
笠松 5R
13:05
サラ系C8・10組C ・ 9頭 1,400m
福山 5R
13:15
C2 10頭 1,250m
佐賀 5R
13:15
3歳 10頭 1,400m
高崎 6R
13:30
C3 普通 11頭 1,400m
笠松 6R
13:35
サラ系B11組B 10頭 1,400m
福山 6R
13:50
C2 9頭 1,600m
佐賀 6R
13:50
C2 10頭 1,400m
高崎 7R
14:00
C2 普通 12頭 1,330m
笠松 7R
14:05
サラ系B10組B 10頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 9頭 1,600m
佐賀 7R
14:25
C1 10頭 1,400m
高崎 8R
14:30
B2 B3普通 11頭 1,400m
笠松 8R
14:35
サラ系C9組選抜(ロ)C 選抜 9頭 1,400m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
くすのき賞3歳 10頭 1,750m
高崎 9R
15:05
C2 C3選抜 11頭 1,500m
笠松 9R
15:05
サラ系3歳1組特別3歳 特別 8頭 1,400m
福山 9R
15:35
キングカップ3歳 牡馬せん馬 10頭 1,600m
高崎 10R
15:40
こうずけ特別3歳 以上重賞 9頭 2,000m
笠松 10R
15:40
サラ系B3組選抜(イ)B 選抜 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:40
神楽酒造㈱協賛開聞岳特別A1 10頭 2,000m
笠松 11R
16:10
梅花特別B 特別(イ) 10頭 1,600m
福山 10R
16:10
春めく特別A2 9頭 1,800m
高崎 11R
16:15
如 月 特 別B3 C1選抜 9頭 1,500m
佐賀 10R
16:15
B2 9頭 1,400m

2002年2月23日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回中山1日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
3歳新馬(父)[指定] 3歳新馬(父)[指定]
5R
11:50
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
6R
12:50
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
7R
13:20
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
水仙賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
水仙賞
10R
15:00
房総特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
房総特別
11R
15:35
内外タイムス杯
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
内外タイムス杯
12R
16:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
1回阪神1日
芝Bコース
1R
10:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
3R
10:55
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:55
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
6R
12:55
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
7R
13:25
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:35
うずしおステークス
4歳以上1600万下(混合)牝[指定] 4歳以上1600万下(混合)牝[指定]
うずしおステークス
10R
15:10
須磨特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
須磨特別
11R
15:45
アーリントンカップ
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指) G3
アーリントンカップ
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中山1日 1R
10:00
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神1日 1R
10:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 9頭 1,800m ダート
1回中山1日 2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回阪神1日 2R
10:30
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定] 15頭 1,800m ダート
1回中山1日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神1日 3R
10:55
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回中山1日 4R
11:20
3歳新馬(父)[指定] 3歳新馬(父)[指定] 12頭 1,800m ダート
1回阪神1日 4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
1回中山1日 5R
11:50
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,700m 芝→ダート
Bコース
1回阪神1日 5R
11:55
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) 14頭 3,140m 芝→ダート
Bコース
1回中山1日 6R
12:50
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神1日 6R
12:55
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 12頭 2,000m
Bコース
1回中山1日 7R
13:20
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 2,000m
Bコース
1回阪神1日 7R
13:25
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,800m ダート
1回中山1日 8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回阪神1日 8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 14頭 1,200m ダート
1回中山1日 9R
14:30
水仙賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 2,200m
Bコース
水仙賞
1回阪神1日 9R
14:35
うずしおステークス
4歳以上1600万下(混合)牝[指定] 4歳以上1600万下(混合)牝[指定]
10頭 1,400m
Bコース
うずしおステークス
1回中山1日 10R
15:00
房総特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m
Bコース
房総特別
1回阪神1日 10R
15:10
須磨特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m
Bコース
須磨特別
1回中山1日 11R
15:35
内外タイムス杯
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
12頭 1,800m ダート
内外タイムス杯
1回阪神1日 11R
15:45
アーリントンカップ
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指) G3
13頭 1,600m
Bコース
アーリントンカップ
1回中山1日 12R
16:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神1日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

高崎
1R
11:00
3歳 普通
2R
11:30
C5 普通
3R
12:00
C5 普通
4R
12:30
C4 普通
5R
13:05
3歳 普通
6R
13:40
C3 普通
7R
14:15
C2 普通
8R
14:50
B3 普通
9R
15:25
す み れ 特 別B C1選抜
10R
16:00
C1 C2選抜
福山
1R
11:00
3歳 条件
2R
11:30
3歳 条件
3R
12:05
C2
4R
12:40
C2
5R
13:15
C2
6R
13:50
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
花市場賞A1
10R
16:10
C2
佐賀
1R
11:00
B3
2R
11:30
C2
3R
12:05
3歳
4R
12:40
C2
5R
13:15
B2
6R
13:50
3歳
7R
14:25
C2
8R
15:00
選 抜C1
9R
15:40
バイオレット特別B1 B2
10R
16:15
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
高崎 1R
11:00
3歳 普通 10頭 900m
福山 1R
11:00
3歳 条件 9頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
B3 6頭 1,300m
高崎 2R
11:30
C5 普通 11頭 1,400m
福山 2R
11:30
3歳 条件 10頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
C2 9頭 1,300m
高崎 3R
12:00
C5 普通 9頭 1,400m
福山 3R
12:05
C2 9頭 1,250m
佐賀 3R
12:05
3歳 9頭 1,300m
高崎 4R
12:30
C4 普通 11頭 1,400m
福山 4R
12:40
C2 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:40
C2 7頭 1,400m
高崎 5R
13:05
3歳 普通 10頭 1,500m
福山 5R
13:15
C2 9頭 1,250m
佐賀 5R
13:15
B2 8頭 1,400m
高崎 6R
13:40
C3 普通 10頭 1,330m
福山 6R
13:50
C2 10頭 1,250m
佐賀 6R
13:50
3歳 9頭 1,400m
高崎 7R
14:15
C2 普通 12頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:25
C2 10頭 1,400m
高崎 8R
14:50
B3 普通 12頭 1,400m
福山 8R
15:00
C2 8頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
選 抜C1 10頭 1,700m
高崎 9R
15:25
す み れ 特 別B C1選抜 11頭 1,500m
福山 9R
15:35
花市場賞A1 9頭 1,800m
佐賀 9R
15:40
バイオレット特別B1 B2 11頭 1,800m
高崎 10R
16:00
C1 C2選抜 10頭 1,500m
福山 10R
16:10
C2 9頭 1,600m
佐賀 10R
16:15
B2 9頭 1,400m

2002年2月22日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:35
3歳
2R
12:05
3歳
3R
12:35
3歳
4R
13:05
選抜4歳
5R
13:35
選抜C3一
6R
14:05
C2八 九
7R
14:35
選抜C2八 九
8R
15:05
ヒヤシンス特別3歳 特別
9R
15:35
選抜C1三
10R
16:10
’02メトロポリタンカップA2
11R
16:45
東風特別C1一 特別
名古屋
1R
11:00
アラ系A6組A
2R
11:30
アラ系A5組A
3R
12:00
サラ系C4組C
4R
12:30
サラ系C3組C
5R
13:00
サラ系C2組C
6R
13:30
サラB14組B
7R
14:00
サラB13組B
8R
14:30
サラB12組B
9R
15:00
サラB11組B
10R
15:35
れんぎょう特別A
11R
16:10
フキノトウ特別C
園田
1R
11:15
F1 3歳
2R
11:40
F1 3歳
3R
12:10
F1 3歳
4R
12:40
C6 4歳以上
5R
13:10
C6 4歳以上
6R
13:40
T1 3歳特別
7R
14:10
C1 4歳以上
8R
14:40
C1 4歳以上
9R
15:15
T2 3歳特別
10R
15:50
兵庫県馬事畜産特別A1 4歳以
11R
16:20
C1 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
アラ系A6組A 9頭 1,400m
園田 1R
11:15
F1 3歳 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
アラ系A5組A 10頭 1,400m
大井 1R
11:35
3歳 9頭 1,000m
園田 2R
11:40
F1 3歳 12頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラ系C4組C 9頭 1,400m
大井 2R
12:05
3歳 12頭 1,000m
園田 3R
12:10
F1 3歳 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラ系C3組C 10頭 1,400m
大井 3R
12:35
3歳 11頭 1,000m
園田 4R
12:40
C6 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラ系C2組C 10頭 1,400m
大井 4R
13:05
選抜4歳 12頭 1,590m
園田 5R
13:10
C6 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラB14組B 9頭 1,400m
大井 5R
13:35
選抜C3一 14頭 1,590m
園田 6R
13:40
T1 3歳特別 8頭 1,700m
名古屋 7R
14:00
サラB13組B 10頭 1,400m
大井 6R
14:05
C2八 九 12頭 1,390m
園田 7R
14:10
C1 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:30
サラB12組B 8頭 1,400m
大井 7R
14:35
選抜C2八 九 14頭 1,590m
園田 8R
14:40
C1 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 9R
15:00
サラB11組B 9頭 1,400m
大井 8R
15:05
ヒヤシンス特別3歳 特別 13頭 1,590m
園田 9R
15:15
T2 3歳特別 9頭 1,700m
大井 9R
15:35
選抜C1三 10頭 1,590m
名古屋 10R
15:35
れんぎょう特別A 10頭 1,600m
園田 10R
15:50
兵庫県馬事畜産特別A1 4歳以 12頭 1,700m
大井 10R
16:10
’02メトロポリタンカップA2 12頭 1,190m
名古屋 11R
16:10
フキノトウ特別C 10頭 1,600m
園田 11R
16:20
C1 4歳以上 12頭 1,400m
大井 11R
16:45
東風特別C1一 特別 14頭 1,690m

2002年2月21日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:10
3歳
2R
11:35
選抜3歳
3R
12:05
選抜4歳
4R
12:35
選抜4歳
5R
13:05
特選3歳
6R
13:35
選抜C3二
7R
14:05
C2六 七
8R
14:35
選抜C2六 七
9R
15:05
選抜C1四
10R
15:35
雲雀特別C1二 特別
11R
16:10
京浜盃3歳 オープン重賞
12R
16:45
如月賞B2二 特別
名古屋
1R
11:00
サラ系C8組C
2R
11:30
サラ系C7組C
3R
12:00
アラ3歳特別3歳
4R
12:30
サラ3歳3組3歳
5R
13:00
アラ系A7組A
6R
13:30
サラ系C6組C
7R
14:00
サラ系C5組C
8R
14:30
名古屋チャレンジカップ アップ
9R
15:00
サラB10組B
10R
15:35
名古屋チャレンジカップ キュー
11R
16:10
フェブラリーオープンA
園田
1R
11:15
F2 3歳
2R
11:40
F2 3歳
3R
12:10
F2 3歳
4R
12:40
C7 4歳以上
5R
13:10
C5 4歳以上
6R
13:40
C2 4歳以上
7R
14:10
C2 4歳以上
8R
14:40
S1 4歳以上特別
9R
15:15
T1 3歳特別
10R
15:50
京都肉特別A3 4歳以上特別
11R
16:20
C2 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ系C8組C 9頭 1,400m
大井 1R
11:10
3歳 12頭 1,190m
園田 1R
11:15
F2 3歳 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ系C7組C 10頭 1,400m
大井 2R
11:35
選抜3歳 12頭 1,190m
園田 2R
11:40
F2 3歳 12頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
アラ3歳特別3歳 10頭 1,400m
大井 3R
12:05
選抜4歳 14頭 1,490m
園田 3R
12:10
F2 3歳 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラ3歳3組3歳 10頭 1,400m
大井 4R
12:35
選抜4歳 14頭 1,490m
園田 4R
12:40
C7 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
アラ系A7組A 10頭 1,400m
大井 5R
13:05
特選3歳 10頭 1,590m
園田 5R
13:10
C5 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラ系C6組C 10頭 1,400m
大井 6R
13:35
選抜C3二 14頭 1,590m
園田 6R
13:40
C2 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラ系C5組C 10頭 1,400m
大井 7R
14:05
C2六 七 12頭 1,390m
園田 7R
14:10
C2 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:30
名古屋チャレンジカップ アップ 12頭 1,400m
大井 8R
14:35
選抜C2六 七 12頭 1,590m
園田 8R
14:40
S1 4歳以上特別 8頭 1,700m
名古屋 9R
15:00
サラB10組B 10頭 1,600m
大井 9R
15:05
選抜C1四 12頭 1,590m
園田 9R
15:15
T1 3歳特別 10頭 1,700m
大井 10R
15:35
雲雀特別C1二 特別 14頭 1,690m
名古屋 10R
15:35
名古屋チャレンジカップ キュー 12頭 1,400m
園田 10R
15:50
京都肉特別A3 4歳以上特別 10頭 1,700m
大井 11R
16:10
京浜盃3歳 オープン重賞 15頭 1,690m
名古屋 11R
16:10
フェブラリーオープンA 12頭 1,600m
園田 11R
16:20
C2 4歳以上 11頭 1,400m
大井 12R
16:45
如月賞B2二 特別 12頭 1,790m

2002年2月20日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:10
3歳
2R
11:35
選抜3歳
3R
12:05
選抜4歳
4R
12:35
選抜C3三
5R
13:05
C2四 五
6R
13:35
選抜C2四 五
7R
14:05
選抜C2三
8R
14:35
C1五 六
9R
15:05
君子蘭特別3歳 特別
10R
15:35
選抜C1五 六
11R
16:10
花月賞B2三 B3一特別
12R
16:45
望春賞B3三 特別
名古屋
1R
11:00
アラ3歳2組3歳
2R
11:30
サラ3歳特別
3R
12:00
サラ3歳特別
4R
12:30
アラ系A9組A
5R
13:00
アラ系A8組A
6R
13:30
サラC10組C
7R
14:00
サラ系C9組C
8R
14:30
サラ系B9組B
9R
15:00
春蘭特別C
10R
15:35
うぐいす特別A
11R
16:10
梅見月杯D重
園田
1R
11:15
F3 3歳
2R
11:40
F3 3歳
3R
12:10
F3 3歳
4R
12:40
C8 4歳以上
5R
13:10
C4 4歳以上
6R
13:40
C4 4歳以上
7R
14:10
C3 4歳以上
8R
14:40
諭鶴羽山特別指定 3歳
9R
15:15
C3 4歳以上
10R
15:50
ウインターカップ指定 4歳以上
11R
16:20
B1 4歳以上特別
佐賀
1R
11:00
C2
2R
11:30
C2
3R
12:05
B3
4R
12:40
3歳
5R
13:15
3歳
6R
13:50
C2
7R
14:25
3歳
8R
15:00
C2
9R
15:40
オシドリ特設B1 B2
10R
16:15
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
アラ3歳2組3歳 10頭 800m
佐賀 1R
11:00
C2 6頭 1,400m
大井 1R
11:10
3歳 9頭 1,390m
園田 1R
11:15
F3 3歳 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳特別 6頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
C2 7頭 1,300m
大井 2R
11:35
選抜3歳 12頭 1,390m
園田 2R
11:40
F3 3歳 11頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラ3歳特別 7頭 1,400m
大井 3R
12:05
選抜4歳 14頭 1,490m
佐賀 3R
12:05
B3 8頭 1,300m
園田 3R
12:10
F3 3歳 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
アラ系A9組A 10頭 1,400m
大井 4R
12:35
選抜C3三 14頭 1,490m
園田 4R
12:40
C8 4歳以上 11頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
3歳 10頭 1,300m
名古屋 5R
13:00
アラ系A8組A 10頭 1,400m
大井 5R
13:05
C2四 五 12頭 1,390m
園田 5R
13:10
C4 4歳以上 12頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
3歳 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラC10組C 10頭 1,400m
大井 6R
13:35
選抜C2四 五 14頭 1,590m
園田 6R
13:40
C4 4歳以上 12頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
C2 8頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラ系C9組C 10頭 1,400m
大井 7R
14:05
選抜C2三 14頭 1,590m
園田 7R
14:10
C3 4歳以上 9頭 1,400m
佐賀 7R
14:25
3歳 8頭 1,400m
名古屋 8R
14:30
サラ系B9組B 10頭 1,600m
大井 8R
14:35
C1五 六 12頭 1,390m
園田 8R
14:40
諭鶴羽山特別指定 3歳 8頭 1,400m
名古屋 9R
15:00
春蘭特別C 11頭 1,400m
佐賀 8R
15:00
C2 10頭 1,400m
大井 9R
15:05
君子蘭特別3歳 特別 12頭 1,690m
園田 9R
15:15
C3 4歳以上 9頭 1,400m
大井 10R
15:35
選抜C1五 六 10頭 1,590m
名古屋 10R
15:35
うぐいす特別A 9頭 1,600m
佐賀 9R
15:40
オシドリ特設B1 B2 11頭 1,750m
園田 10R
15:50
ウインターカップ指定 4歳以上 11頭 1,870m
大井 11R
16:10
花月賞B2三 B3一特別 14頭 1,790m
名古屋 11R
16:10
梅見月杯D重 12頭 1,800m
佐賀 10R
16:15
C1 10頭 1,400m
園田 11R
16:20
B1 4歳以上特別 12頭 1,700m
大井 12R
16:45
望春賞B3三 特別 14頭 1,590m

2002年2月19日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
一般 4歳以上
4R
12:30
一般 4歳以上
5R
13:00
一般 4歳以上
6R
13:35
一般 4歳以上
7R
14:10
一般 4歳以上
8R
14:45
オープン
9R
15:20
一般 4歳以上
10R
15:55
つばき特別
11R
16:35
大平原特別
12R
17:15
一般 4歳以上
大井
1R
11:10
3歳
2R
11:35
選抜3歳
3R
12:05
選抜3歳
4R
12:35
4歳
5R
13:05
C3四 五
6R
13:35
選抜C3四 五
7R
14:05
選抜C2二
8R
14:35
C1七 八
9R
15:05
選抜C1七 八
10R
15:35
渋谷区特別C2一 特別
11R
16:10
アメジスト賞B1二 B2一特別
12R
16:45
早春賞B3二 特別
名古屋
1R
11:00
サラ3歳4組3歳
2R
11:30
サラC13組C
3R
12:00
サラC12組C
4R
12:30
アラA11組A
5R
13:00
アラA10組A
6R
13:30
サラC11組C
7R
14:00
サラ系B8組B
8R
14:30
サラ系B7組B
9R
15:00
名古屋チャレンジカップ ヘラク
10R
15:35
名古屋チャレンジカップ ディア
11R
16:10
雨水特別A
園田
1R
11:15
F4 3歳
2R
11:40
F4 3歳
3R
12:10
F4 3歳
4R
12:40
C9 4歳以上
5R
13:10
C9 4歳以上
6R
13:40
C4 4歳以上
7R
14:10
C4 4歳以上
8R
14:40
C4 4歳以上
9R
15:15
B3 4歳以上特別
10R
15:50
日本レーシングサービス特別A1
11R
16:20
C3 4歳以上
佐賀
1R
11:00
C2
2R
11:30
C2
3R
12:05
B3
4R
12:40
B2
5R
13:15
3歳
6R
13:50
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C1
9R
15:40
かささぎ賞3歳
10R
16:15
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
11:00
3歳 9頭 200m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳4組3歳 10頭 1,400m
佐賀 1R
11:00
C2 8頭 1,300m
大井 1R
11:10
3歳 12頭 1,490m
園田 1R
11:15
F4 3歳 12頭 1,400m
帯広ば 2R
11:30
3歳 10頭 200m
名古屋 2R
11:30
サラC13組C 10頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
C2 8頭 1,400m
大井 2R
11:35
選抜3歳 14頭 1,490m
園田 2R
11:40
F4 3歳 12頭 1,400m
帯広ば 3R
12:00
一般 4歳以上 10頭 200m
名古屋 3R
12:00
サラC12組C 10頭 1,400m
大井 3R
12:05
選抜3歳 14頭 1,490m
佐賀 3R
12:05
B3 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
F4 3歳 12頭 1,400m
帯広ば 4R
12:30
一般 4歳以上 10頭 200m
名古屋 4R
12:30
アラA11組A 10頭 1,400m
大井 4R
12:35
4歳 11頭 1,390m
園田 4R
12:40
C9 4歳以上 11頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
B2 9頭 1,400m
帯広ば 5R
13:00
一般 4歳以上 10頭 200m
名古屋 5R
13:00
アラA10組A 10頭 1,400m
大井 5R
13:05
C3四 五 12頭 1,190m
園田 5R
13:10
C9 4歳以上 12頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
3歳 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラC11組C 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:35
一般 4歳以上 10頭 200m
大井 6R
13:35
選抜C3四 五 14頭 1,490m
園田 6R
13:40
C4 4歳以上 12頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
C2 9頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラ系B8組B 10頭 1,600m
大井 7R
14:05
選抜C2二 14頭 1,590m
帯広ば 7R
14:10
一般 4歳以上 10頭 200m
園田 7R
14:10
C4 4歳以上 12頭 1,400m
佐賀 7R
14:25
C2 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:30
サラ系B7組B 10頭 1,600m
大井 8R
14:35
C1七 八 12頭 1,390m
園田 8R
14:40
C4 4歳以上 12頭 1,400m
帯広ば 8R
14:45
オープン 9頭 200m
名古屋 9R
15:00
名古屋チャレンジカップ ヘラク 11頭 1,400m
佐賀 8R
15:00
C1 9頭 1,400m
大井 9R
15:05
選抜C1七 八 13頭 1,590m
園田 9R
15:15
B3 4歳以上特別 10頭 1,700m
帯広ば 9R
15:20
一般 4歳以上 10頭 200m
大井 10R
15:35
渋谷区特別C2一 特別 14頭 1,590m
名古屋 10R
15:35
名古屋チャレンジカップ ディア 11頭 1,400m
佐賀 9R
15:40
かささぎ賞3歳 11頭 1,750m
園田 10R
15:50
日本レーシングサービス特別A1 9頭 1,700m
帯広ば 10R
15:55
つばき特別 9頭 200m
大井 11R
16:10
アメジスト賞B1二 B2一特別 14頭 1,790m
名古屋 11R
16:10
雨水特別A 12頭 1,600m
佐賀 10R
16:15
C1 10頭 1,400m
園田 11R
16:20
C3 4歳以上 11頭 1,400m
帯広ば 11R
16:35
大平原特別 10頭 200m
大井 12R
16:45
早春賞B3二 特別 13頭 1,690m
帯広ば 12R
17:15
一般 4歳以上 10頭 200m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。