スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2002年3月31日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回中山4日
芝Bコース
1R
10:00
3歳未出走[指定] 3歳未出走[指定]
2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
6R
12:50
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
9R
14:25
伏竜ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
伏竜ステークス
10R
15:00
湾岸ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
湾岸ステークス
11R
15:35
ダービー卿チャレンジ
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定] G3
ダービー卿チャレンジ
12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
2回阪神4日
芝Bコース
1R
10:05
3歳未出走(混合)[指定] 3歳未出走(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:55
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
6R
12:55
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:25
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:35
山陽特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
山陽特別
10R
15:10
マーガレットS
3歳オープン(混合)(指定) 3歳オープン(混合)(指定)
マーガレットS
11R
15:45
産経大阪杯
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G2
産経大阪杯
12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回中山4日 1R
10:00
3歳未出走[指定] 3歳未出走[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神4日 1R
10:05
3歳未出走(混合)[指定] 3歳未出走(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中山4日 2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
2回阪神4日 2R
10:30
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中山4日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神4日 3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
2回中山4日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
2回阪神4日 4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
2回中山4日 5R
11:50
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 14頭 2,700m 芝→ダート
Bコース
2回阪神4日 5R
11:55
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) 13頭 3,170m
Bコース
2回中山4日 6R
12:50
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 15頭 1,600m
Bコース
2回阪神4日 6R
12:55
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,800m ダート
2回中山4日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回阪神4日 7R
13:25
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,200m
Bコース
2回中山4日 8R
13:50
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神4日 8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
2回中山4日 9R
14:25
伏竜ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
9頭 1,800m ダート
伏竜ステークス
2回阪神4日 9R
14:35
山陽特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m
Bコース
山陽特別
2回中山4日 10R
15:00
湾岸ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
13頭 2,500m
Bコース
湾岸ステークス
2回阪神4日 10R
15:10
マーガレットS
3歳オープン(混合)(指定) 3歳オープン(混合)(指定)
14頭 1,400m
Bコース
マーガレットS
2回中山4日 11R
15:35
ダービー卿チャレンジ
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定] G3
15頭 1,600m
Bコース
ダービー卿チャレンジ
2回阪神4日 11R
15:45
産経大阪杯
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G2
14頭 2,000m
Bコース
産経大阪杯
2回中山4日 12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
2回阪神4日 12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

高崎
1R
11:00
3歳 普通
2R
11:25
C5 普通
3R
11:50
C5 普通
4R
12:20
C4 普通
5R
12:50
C3 C4普通
6R
13:20
C2 C3普通
7R
13:50
B3 C普通
8R
14:20
A B1普通
9R
14:55
タ ン ポ ポ 特 別C3 C
10R
15:30
雪 割 草 特 別B3 選抜
11R
16:10
沈 丁 花 特 別B3 C1選
益田
1R
12:00
サラ
2R
12:25
3R
12:50
4R
13:20
B C
5R
13:50
6R
14:20
7R
14:50
8R
15:20
A B
9R
15:55
黒松特別A
10R
16:30
高知
1R
11:20
2R
11:45
3R
12:15
4R
12:45
5R
13:15
6R
13:45
7R
14:15
8R
14:45
A B混合
9R
15:20
やまもも特別C
10R
15:55
佐川町桜まつり特別A
11R
16:30
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
高崎 1R
11:00
3歳 普通 8頭 1,500m
高知 1R
11:20
11頭 1,300m
高崎 2R
11:25
C5 普通 8頭 1,400m
高知 2R
11:45
11頭 1,300m
高崎 3R
11:50
C5 普通 9頭 900m
益田 1R
12:00
サラ 7頭 1,200m
高知 3R
12:15
11頭 1,300m
高崎 4R
12:20
C4 普通 9頭 1,330m
益田 2R
12:25
7頭 1,200m
高知 4R
12:45
11頭 1,300m
高崎 5R
12:50
C3 C4普通 9頭 1,400m
益田 3R
12:50
7頭 1,200m
高知 5R
13:15
11頭 1,300m
高崎 6R
13:20
C2 C3普通 9頭 1,330m
益田 4R
13:20
B C 7頭 1,350m
高知 6R
13:45
12頭 1,300m
高崎 7R
13:50
B3 C普通 10頭 1,400m
益田 5R
13:50
8頭 1,350m
高知 7R
14:15
10頭 1,400m
高崎 8R
14:20
A B1普通 9頭 1,500m
益田 6R
14:20
8頭 1,350m
高知 8R
14:45
A B混合 10頭 1,600m
益田 7R
14:50
8頭 1,350m
高崎 9R
14:55
タ ン ポ ポ 特 別C3 C 11頭 1,500m
益田 8R
15:20
A B 8頭 1,350m
高知 9R
15:20
やまもも特別C 11頭 1,400m
高崎 10R
15:30
雪 割 草 特 別B3 選抜 11頭 1,500m
益田 9R
15:55
黒松特別A 8頭 1,600m
高知 10R
15:55
佐川町桜まつり特別A 10頭 1,400m
高崎 11R
16:10
沈 丁 花 特 別B3 C1選 11頭 1,900m
益田 10R
16:30
8頭 1,350m
高知 11R
16:30
10頭 1,600m
スポンサーサイト

2002年3月30日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回中山3日
芝Bコース
1R
10:00
3歳未出走[指定] 3歳未出走[指定]
2R
10:25
3歳未出走(混合)[指定] 3歳未出走(混合)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(市)(抽)[指定] 3歳未勝利(市)(抽)[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:30
ミモザ賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
ミモザ賞
10R
15:00
千葉日報杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
千葉日報杯
11R
15:35
韓国馬事会杯
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
韓国馬事会杯
12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
2回阪神3日
芝Bコース
1R
10:05
3歳未出走[指定] 3歳未出走[指定]
2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:55
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
6R
12:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:25
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
8R
14:00
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
9R
14:35
白鷺特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
白鷺特別
10R
15:10
道頓堀ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
道頓堀ステークス
11R
15:45
コーラルステークス
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
コーラルステークス
12R
16:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回中山3日 1R
10:00
3歳未出走[指定] 3歳未出走[指定] 11頭 1,800m ダート
2回阪神3日 1R
10:05
3歳未出走[指定] 3歳未出走[指定] 16頭 1,400m ダート
2回中山3日 2R
10:25
3歳未出走(混合)[指定] 3歳未出走(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神3日 2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
2回中山3日 3R
10:50
3歳未勝利(市)(抽)[指定] 3歳未勝利(市)(抽)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回阪神3日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中山3日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神3日 4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回中山3日 5R
11:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,800m
Bコース
2回阪神3日 5R
11:55
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
2回中山3日 6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,200m ダート
2回阪神3日 6R
12:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 2,000m
Bコース
2回中山3日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神3日 7R
13:25
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指) 15頭 1,200m ダート
2回中山3日 8R
13:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
2回阪神3日 8R
14:00
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 16頭 2,000m
Bコース
2回中山3日 9R
14:30
ミモザ賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
14頭 2,000m
Bコース
ミモザ賞
2回阪神3日 9R
14:35
白鷺特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 2,500m
Bコース
白鷺特別
2回中山3日 10R
15:00
千葉日報杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 1,600m
Bコース
千葉日報杯
2回阪神3日 10R
15:10
道頓堀ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,600m
Bコース
道頓堀ステークス
2回中山3日 11R
15:35
韓国馬事会杯
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
12頭 1,800m ダート
韓国馬事会杯
2回阪神3日 11R
15:45
コーラルステークス
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
コーラルステークス
2回中山3日 12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神3日 12R
16:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

高崎
1R
11:00
3歳 普通
2R
11:30
C5 普通
3R
12:00
C4 C5普通
4R
12:30
C3 C4普通
5R
13:05
3歳 普通
6R
13:40
C3 普通
7R
14:15
C1 C2普通
8R
14:50
A2 B普通
9R
15:25
け や き 特 別B 選抜
10R
16:00
か た く り 特 別C1 C
益田
1R
12:00
サラ
2R
12:25
3R
12:50
4R
13:20
5R
13:50
6R
14:20
7R
14:50
8R
15:20
9R
15:55
10R
16:30
持石特別サラ
高知
1R
11:20
3歳
2R
11:45
3歳
3R
12:15
4R
12:45
5R
13:15
6R
13:45
7R
14:15
8R
14:45
9R
15:20
花月特別3歳
10R
15:55
司牡丹特別B
11R
16:30
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
高崎 1R
11:00
3歳 普通 10頭 1,400m
高知 1R
11:20
3歳 8頭 1,300m
高崎 2R
11:30
C5 普通 9頭 900m
高知 2R
11:45
3歳 7頭 1,300m
高崎 3R
12:00
C4 C5普通 9頭 1,330m
益田 1R
12:00
サラ 7頭 1,200m
高知 3R
12:15
10頭 1,300m
益田 2R
12:25
7頭 1,200m
高崎 4R
12:30
C3 C4普通 8頭 1,400m
高知 4R
12:45
11頭 1,300m
益田 3R
12:50
7頭 1,200m
高崎 5R
13:05
3歳 普通 11頭 1,500m
高知 5R
13:15
10頭 1,300m
益田 4R
13:20
7頭 1,350m
高崎 6R
13:40
C3 普通 9頭 1,330m
高知 6R
13:45
11頭 1,300m
益田 5R
13:50
7頭 1,350m
高崎 7R
14:15
C1 C2普通 9頭 1,400m
高知 7R
14:15
11頭 1,400m
益田 6R
14:20
8頭 1,350m
高知 8R
14:45
10頭 1,400m
高崎 8R
14:50
A2 B普通 10頭 1,500m
益田 7R
14:50
8頭 1,350m
益田 8R
15:20
8頭 1,350m
高知 9R
15:20
花月特別3歳 9頭 1,300m
高崎 9R
15:25
け や き 特 別B 選抜 12頭 1,500m
益田 9R
15:55
8頭 1,350m
高知 10R
15:55
司牡丹特別B 10頭 1,300m
高崎 10R
16:00
か た く り 特 別C1 C 10頭 1,900m
益田 10R
16:30
持石特別サラ 8頭 1,350m
高知 11R
16:30
9頭 1,600m

2002年3月29日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
11:10
3歳ウ 未出走未受賞 9頭 1,200m
船橋 2R
11:40
3歳イ 未出走未受賞 11頭 1,200m
船橋 3R
12:10
3歳ア 未出走未受賞 10頭 1,200m
船橋 4R
12:40
4歳 12頭 1,500m
船橋 5R
13:10
C3一 イ 10頭 1,500m
船橋 6R
13:40
C3一 ア 11頭 1,500m
船橋 7R
14:15
特選C2六 イ 11頭 1,600m
船橋 8R
14:50
特選C2六 ア 14頭 1,600m
船橋 9R
15:25
春風特別C1二 14頭 1,600m
船橋 10R
16:05
マーチ特別B1二 以下 14頭 1,800m
船橋 11R
16:40
特選C1四 14頭 1,600m

2002年3月28日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:10
3歳イ
2R
11:40
3歳ア
3R
12:10
4歳イ
4R
12:40
4歳ア
5R
13:10
C3二 イ
6R
13:40
C3二 ア
7R
14:15
特選C2五 イ
8R
14:50
さくら特別3歳
9R
15:25
アクアマリン特別C1三
10R
16:05
ブラッドストーン特別B3二 以
11R
16:40
特選C2五 ア
姫路
1R
10:55
F1 3歳
2R
11:20
F1 3歳
3R
11:45
F1 3歳
4R
12:15
C5 4歳以上
5R
12:45
C5 4歳以上
6R
13:15
C5 4歳以上
7R
13:45
C4 4歳以上
8R
14:15
C4 4歳以上
9R
14:45
C3 4歳以上
10R
15:15
T2 3歳特別
11R
15:50
スプリングウインド特別A1 3
12R
16:20
C3 4歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
姫路 1R
10:55
F1 3歳 9頭 1,400m
船橋 1R
11:10
3歳イ 10頭 1,200m
姫路 2R
11:20
F1 3歳 12頭 1,400m
船橋 2R
11:40
3歳ア 9頭 1,200m
姫路 3R
11:45
F1 3歳 12頭 1,400m
船橋 3R
12:10
4歳イ 12頭 1,500m
姫路 4R
12:15
C5 4歳以上 12頭 1,400m
船橋 4R
12:40
4歳ア 12頭 1,500m
姫路 5R
12:45
C5 4歳以上 12頭 1,400m
船橋 5R
13:10
C3二 イ 11頭 1,500m
姫路 6R
13:15
C5 4歳以上 12頭 1,400m
船橋 6R
13:40
C3二 ア 11頭 1,500m
姫路 7R
13:45
C4 4歳以上 11頭 1,400m
船橋 7R
14:15
特選C2五 イ 14頭 1,600m
姫路 8R
14:15
C4 4歳以上 11頭 1,400m
姫路 9R
14:45
C3 4歳以上 11頭 1,400m
船橋 8R
14:50
さくら特別3歳 12頭 1,600m
姫路 10R
15:15
T2 3歳特別 12頭 1,500m
船橋 9R
15:25
アクアマリン特別C1三 14頭 1,600m
姫路 11R
15:50
スプリングウインド特別A1 3 9頭 1,500m
船橋 10R
16:05
ブラッドストーン特別B3二 以 14頭 1,700m
姫路 12R
16:20
C3 4歳以上 12頭 1,400m
船橋 11R
16:40
特選C2五 ア 14頭 1,600m

2002年3月27日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:10
3歳イ
2R
11:40
3歳ア
3R
12:10
C3三 イ
4R
12:40
C3三 ア
5R
13:10
特選C2四 イ
6R
13:40
特選C2四 ア
7R
14:15
ベストホイップ特別3歳 未格選
8R
14:50
特選C1五 イ
9R
15:25
フレンドリーホイップ特別B2
10R
16:05
ダイオライト記念(指定交流GII
11R
16:40
特選C1五 ア
名古屋
1R
11:00
アラ系A5組A
2R
11:30
アラ系A4組A
3R
12:00
アラ3歳特別3歳
4R
12:30
サラ系C3組C
5R
13:00
サラ系C2組C
6R
13:30
サラB11組B
7R
14:00
サラB10組B
8R
14:30
彼岸桜特別A
9R
15:00
アザレア特別C
10R
15:30
ジャスミン特別B
11R
16:20
パンジー特別C
姫路
1R
11:25
F2 3歳
2R
11:50
F2 3歳
3R
12:15
F2 3歳
4R
12:40
C6 4歳以上
5R
13:10
C4 4歳以上
6R
13:40
C5 4歳以上
7R
14:10
C5 4歳以上
8R
14:40
C2 4歳以上
9R
15:10
T1 3歳特別
10R
15:40
S1 4歳以上特別
11R
16:10
クリスタル賞指定 3歳
12R
16:35
A3 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
アラ系A5組A 9頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:10
3歳イ 9頭 1,200m
姫路 1R
11:25
F2 3歳 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
アラ系A4組A 10頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:40
3歳ア 9頭 1,200m
姫路 2R
11:50
F2 3歳 12頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
アラ3歳特別3歳 9頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:10
C3三 イ 10頭 1,500m
姫路 3R
12:15
F2 3歳 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラ系C3組C 10頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:40
C3三 ア 12頭 1,500m
姫路 4R
12:40
C6 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラ系C2組C 10頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:10
特選C2四 イ 14頭 1,600m
姫路 5R
13:10
C4 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラB11組B 10頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:40
特選C2四 ア 14頭 1,600m
姫路 6R
13:40
C5 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラB10組B 10頭 1,400m
姫路 7R
14:10
C5 4歳以上 10頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:15
ベストホイップ特別3歳 未格選 14頭 1,600m
名古屋 8R
14:30
彼岸桜特別A 11頭 1,600m
姫路 8R
14:40
C2 4歳以上 12頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:50
特選C1五 イ 14頭 1,600m
名古屋 9R
15:00
アザレア特別C 10頭 1,400m
姫路 9R
15:10
T1 3歳特別 10頭 1,500m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:25
フレンドリーホイップ特別B2 14頭 1,800m
名古屋 10R
15:30
ジャスミン特別B 11頭 1,600m
姫路 10R
15:40
S1 4歳以上特別 11頭 1,800m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:05
ダイオライト記念(指定交流GII 13頭 2,400m
姫路 11R
16:10
クリスタル賞指定 3歳 11頭 1,800m
名古屋 11R
16:20
パンジー特別C 8頭 1,600m
姫路 12R
16:35
A3 4歳以上特別 10頭 1,500m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:40
特選C1五 ア 14頭 1,600m

2002年3月26日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:10
4歳ア
2R
11:40
C3五 イ
3R
12:10
C3五 ア
4R
12:40
4歳
5R
13:10
3歳イ
6R
13:40
3歳ア
7R
14:15
特選C2三 イ
8R
14:50
ベストビット特別3歳 未格選抜
9R
15:25
弥生特別A2 以下
10R
16:05
フレンドリービット特別B2 B
11R
16:40
特選C2三 ア
名古屋
1R
11:00
アラ3歳選抜3歳
2R
11:25
若草特別C
3R
11:50
サラ系C6組C
4R
12:20
サラ系C5組C
5R
12:50
サラ系C4組C
6R
13:20
サラ3歳選抜3歳
7R
13:50
サラ3歳特別3歳
8R
14:20
サラ系B9組B
9R
14:50
サラ系B8組B
10R
15:20
仲春特別A
11R
15:50
こぐま座特別A
12R
16:20
マーチ特別A
姫路
1R
10:55
F3 3歳
2R
11:20
F3 3歳
3R
11:45
F3 3歳
4R
12:15
F3 3歳
5R
12:45
C7 4歳以上
6R
13:15
C7 4歳以上
7R
13:45
C6 4歳以上
8R
14:15
C6 4歳以上
9R
14:45
C3 4歳以上
10R
15:15
B1 4歳以上特別
11R
15:50
城北グリーンテニスクラブ特別A
12R
16:20
C1 4歳以上
荒尾
1R
11:00
B3
2R
11:30
C2
3R
12:05
B3
4R
12:40
B2 B3
5R
13:15
B2
6R
13:50
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:40
やまなみ賞3歳
10R
16:20
A3 B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
姫路 1R
10:55
F3 3歳 12頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
アラ3歳選抜3歳 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
B3 9頭 1,300m
船橋 1R
11:10
4歳ア 12頭 1,200m
姫路 2R
11:20
F3 3歳 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
若草特別C 5頭 1,600m
荒尾 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
船橋 2R
11:40
C3五 イ 11頭 1,200m
姫路 3R
11:45
F3 3歳 12頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラ系C6組C 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:05
B3 10頭 1,400m
船橋 3R
12:10
C3五 ア 12頭 1,200m
姫路 4R
12:15
F3 3歳 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラ系C5組C 9頭 1,400m
船橋 4R
12:40
4歳 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
B2 B3 10頭 1,400m
姫路 5R
12:45
C7 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラ系C4組C 10頭 1,400m
船橋 5R
13:10
3歳イ 9頭 1,500m
姫路 6R
13:15
C7 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
B2 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラ3歳選抜3歳 10頭 1,400m
船橋 6R
13:40
3歳ア 9頭 1,500m
姫路 7R
13:45
C6 4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラ3歳特別3歳 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
C2 11頭 1,400m
船橋 7R
14:15
特選C2三 イ 14頭 1,600m
姫路 8R
14:15
C6 4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラ系B9組B 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:25
C2 12頭 1,400m
姫路 9R
14:45
C3 4歳以上 12頭 1,400m
船橋 8R
14:50
ベストビット特別3歳 未格選抜 14頭 1,600m
名古屋 9R
14:50
サラ系B8組B 10頭 1,400m
荒尾 8R
15:00
C2 11頭 1,400m
姫路 10R
15:15
B1 4歳以上特別 9頭 1,500m
名古屋 10R
15:20
仲春特別A 10頭 1,600m
船橋 9R
15:25
弥生特別A2 以下 14頭 1,800m
荒尾 9R
15:40
やまなみ賞3歳 11頭 1,500m
名古屋 11R
15:50
こぐま座特別A 10頭 1,400m
姫路 11R
15:50
城北グリーンテニスクラブ特別A 11頭 1,500m
船橋 10R
16:05
フレンドリービット特別B2 B 14頭 1,700m
名古屋 12R
16:20
マーチ特別A 12頭 1,600m
姫路 12R
16:20
C1 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 10R
16:20
A3 B2 12頭 1,400m
船橋 11R
16:40
特選C2三 ア 14頭 1,600m

2002年3月25日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:10
4歳イ
2R
11:40
4歳
3R
12:10
菜の花特別3歳
4R
12:40
C3四 イ
5R
13:10
C3四 ア
6R
13:40
3歳イ
7R
14:15
3歳ア
8R
14:50
特選C2二
9R
15:25
春霞特別C2一
10R
16:05
早春特別B2二 以下
11R
16:40
特選C1六
名古屋
1R
11:00
アラ3歳3組3歳
2R
11:25
サラ3歳4組3歳
3R
11:50
サラ3歳3組3歳
4R
12:20
アラ系A7組A
5R
12:50
アラ系A6組A
6R
13:20
サラ系C9組C
7R
13:50
サラ系C8組C
8R
14:20
サラ系C7組C
9R
14:50
サラ系B7組B
10R
15:20
ねこやなぎ特別C
11R
15:50
三重県畜産特別A
12R
16:20
沈丁花特別B
佐賀
1R
11:00
C2
2R
11:30
3歳
3R
12:00
3歳
4R
12:30
3歳
5R
13:00
C2
6R
13:35
3歳
7R
14:10
C2
8R
14:45
C1
9R
15:55
九千部賞C1
10R
16:30
A2 B2
荒尾
1R
11:00
B3
2R
11:30
3歳
3R
12:00
3歳
4R
12:30
B2
5R
13:00
C2
6R
13:35
C2
7R
14:10
C2
8R
14:45
C2
9R
15:20
不知火賞B1 B2
10R
16:30
A2 A3
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
アラ3歳3組3歳 8頭 800m
佐賀 1R
11:00
C2 8頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
B3 9頭 1,300m
船橋 1R
11:10
4歳イ 10頭 1,200m
名古屋 2R
11:25
サラ3歳4組3歳 9頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
3歳 9頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
3歳 9頭 1,300m
船橋 2R
11:40
4歳 9頭 1,200m
名古屋 3R
11:50
サラ3歳3組3歳 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
3歳 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
3歳 9頭 1,400m
船橋 3R
12:10
菜の花特別3歳 6頭 1,600m
名古屋 4R
12:20
アラ系A7組A 9頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
3歳 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
B2 10頭 1,400m
船橋 4R
12:40
C3四 イ 12頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
アラ系A6組A 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:00
C2 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
C2 10頭 1,400m
船橋 5R
13:10
C3四 ア 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラ系C9組C 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:35
3歳 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:35
C2 10頭 1,400m
船橋 6R
13:40
3歳イ 12頭 1,500m
名古屋 7R
13:50
サラ系C8組C 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:10
C2 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:10
C2 10頭 1,400m
船橋 7R
14:15
3歳ア 12頭 1,500m
名古屋 8R
14:20
サラ系C7組C 10頭 1,400m
佐賀 8R
14:45
C1 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:45
C2 12頭 1,400m
船橋 8R
14:50
特選C2二 14頭 1,600m
名古屋 9R
14:50
サラ系B7組B 10頭 1,600m
名古屋 10R
15:20
ねこやなぎ特別C 10頭 1,400m
荒尾 9R
15:20
不知火賞B1 B2 12頭 1,900m
船橋 9R
15:25
春霞特別C2一 14頭 1,600m
名古屋 11R
15:50
三重県畜産特別A 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:55
九千部賞C1 11頭 1,750m
船橋 10R
16:05
早春特別B2二 以下 14頭 1,700m
名古屋 12R
16:20
沈丁花特別B 11頭 1,600m
佐賀 10R
16:30
A2 B2 10頭 1,400m
荒尾 10R
16:30
A2 A3 12頭 1,400m
船橋 11R
16:40
特選C1六 14頭 1,600m

2002年3月24日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回中山2日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
3歳未出走(混合)[指定] 3歳未出走(混合)[指定]
4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:45
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
6R
12:40
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
7R
13:15
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:10
野島崎特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
野島崎特別
10R
14:45
船橋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
船橋ステークス
11R
15:25
マーチステークス
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G3
マーチステークス
12R
16:10
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
2回阪神2日
芝Bコース
1R
10:00
3歳未出走(混合)[指定] 3歳未出走(混合)[指定]
2R
10:25
3歳未出走(混合)[指定] 3歳未出走(混合)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(市)(抽)[指定] 3歳未勝利(市)(抽)[指定]
4R
11:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
11:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:15
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
13:45
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
れんげ賞
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
れんげ賞
10R
14:50
但馬ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
但馬ステークス
11R
15:30
四国新聞杯讃岐特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
四国新聞杯讃岐特別
12R
16:15
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
1回中京8日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:05
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
5R
11:35
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
6R
12:35
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:05
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:20
熱田特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
熱田特別
10R
15:00
伊良湖特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
伊良湖特別
11R
15:40
高松宮記念
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
高松宮記念
12R
16:20
沈丁花賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
沈丁花賞
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中京8日 1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,000m ダート
2回中山2日 1R
09:55
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神2日 1R
10:00
3歳未出走(混合)[指定] 3歳未出走(混合)[指定] 11頭 1,800m ダート
1回中京8日 2R
10:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,700m ダート
2回中山2日 2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
2回阪神2日 2R
10:25
3歳未出走(混合)[指定] 3歳未出走(混合)[指定] 13頭 1,600m
Bコース
1回中京8日 3R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回中山2日 3R
10:50
3歳未出走(混合)[指定] 3歳未出走(混合)[指定] 17頭 2,000m
Bコース
2回阪神2日 3R
10:50
3歳未勝利(市)(抽)[指定] 3歳未勝利(市)(抽)[指定] 12頭 1,800m ダート
1回中京8日 4R
11:05
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,000m ダート
2回中山2日 4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回阪神2日 4R
11:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1回中京8日 5R
11:35
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
2回中山2日 5R
11:45
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,700m 芝→ダート
Bコース
2回阪神2日 5R
11:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,200m ダート
1回中京8日 6R
12:35
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,300m ダート
2回中山2日 6R
12:40
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 16頭 1,800m ダート
2回阪神2日 6R
12:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
1回中京8日 7R
13:05
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
2回中山2日 7R
13:15
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,200m
Bコース
2回阪神2日 7R
13:15
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,200m ダート
2回中山2日 8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回中京8日 8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,200m
Bコース
2回阪神2日 8R
13:45
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回中山2日 9R
14:10
野島崎特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m
Bコース
野島崎特別
2回阪神2日 9R
14:15
れんげ賞
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
16頭 1,400m
Bコース
れんげ賞
1回中京8日 9R
14:20
熱田特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
18頭 2,000m
Bコース
熱田特別
2回中山2日 10R
14:45
船橋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
11頭 1,200m
Bコース
船橋ステークス
2回阪神2日 10R
14:50
但馬ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
8頭 2,000m
Bコース
但馬ステークス
1回中京8日 10R
15:00
伊良湖特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,700m ダート
伊良湖特別
2回中山2日 11R
15:25
マーチステークス
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G3
16頭 1,800m ダート
マーチステークス
2回阪神2日 11R
15:30
四国新聞杯讃岐特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
四国新聞杯讃岐特別
1回中京8日 11R
15:40
高松宮記念
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
18頭 1,200m
Bコース
高松宮記念
2回中山2日 12R
16:10
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,800m ダート
2回阪神2日 12R
16:15
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,200m ダート
1回中京8日 12R
16:20
沈丁花賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,700m ダート
沈丁花賞

地方競馬(NAR)の日程

高崎
1R
11:00
3歳 普通
2R
11:25
C5 普通
3R
11:50
C4 C5普通
4R
12:20
C4 普通
5R
12:50
3歳 普通
6R
13:20
C3 C4普通
7R
13:50
C2 C3普通
8R
14:20
B 普通
9R
14:55
あ ん ず 特 別C2 C3選
10R
15:30
開 設 記 念D重3歳 以上重
11R
16:10
や ま ぶ き 特 別A B特
益田
1R
12:00
サラ
2R
12:25
3歳
3R
12:50
4R
13:20
5R
13:50
サラ
6R
14:20
7R
14:50
サラ
8R
15:20
サラ
9R
15:55
白砂特別B
10R
16:30
佐賀
1R
11:00
3歳
2R
11:30
C2
3R
12:00
3歳
4R
12:30
C2
5R
13:05
3歳
6R
13:40
C2
7R
14:15
選 抜C1
8R
14:50
宮之浦岳特別A1 A2
9R
16:05
九州クイーン賞(K) 5歳以下
10R
16:40
B2
荒尾
1R
11:00
3歳
2R
11:30
C2
3R
12:00
B3
4R
12:30
B2
5R
13:05
3歳
6R
13:40
C2
7R
14:15
C2
8R
14:50
C2
9R
15:25
有 明 賞A1 A2
10R
16:40
C2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
高崎 1R
11:00
3歳 普通 10頭 900m
佐賀 1R
11:00
3歳 7頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
3歳 9頭 1,300m
高崎 2R
11:25
C5 普通 9頭 900m
佐賀 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
高崎 3R
11:50
C4 C5普通 10頭 1,330m
益田 1R
12:00
サラ 7頭 1,200m
佐賀 3R
12:00
3歳 9頭 1,300m
荒尾 3R
12:00
B3 10頭 1,400m
高崎 4R
12:20
C4 普通 10頭 1,400m
益田 2R
12:25
3歳 8頭 1,200m
佐賀 4R
12:30
C2 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
B2 10頭 1,400m
高崎 5R
12:50
3歳 普通 11頭 1,500m
益田 3R
12:50
8頭 1,200m
佐賀 5R
13:05
3歳 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:05
3歳 10頭 1,400m
高崎 6R
13:20
C3 C4普通 12頭 1,400m
益田 4R
13:20
8頭 1,200m
佐賀 6R
13:40
C2 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
C2 11頭 1,400m
高崎 7R
13:50
C2 C3普通 10頭 1,330m
益田 5R
13:50
サラ 8頭 1,350m
佐賀 7R
14:15
選 抜C1 9頭 1,700m
荒尾 7R
14:15
C2 12頭 1,400m
高崎 8R
14:20
B 普通 10頭 1,500m
益田 6R
14:20
8頭 1,350m
益田 7R
14:50
サラ 8頭 1,350m
佐賀 8R
14:50
宮之浦岳特別A1 A2 10頭 2,000m
荒尾 8R
14:50
C2 11頭 1,400m
高崎 9R
14:55
あ ん ず 特 別C2 C3選 12頭 1,500m
益田 8R
15:20
サラ 8頭 1,350m
荒尾 9R
15:25
有 明 賞A1 A2 12頭 2,000m
高崎 10R
15:30
開 設 記 念D重3歳 以上重 12頭 2,100m
益田 9R
15:55
白砂特別B 8頭 1,600m
佐賀 9R
16:05
九州クイーン賞(K) 5歳以下 11頭 1,800m
高崎 11R
16:10
や ま ぶ き 特 別A B特 11頭 1,900m
益田 10R
16:30
8頭 1,350m
佐賀 10R
16:40
B2 11頭 1,400m
荒尾 10R
16:40
C2 12頭 1,400m

2002年3月23日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回中山1日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未出走牝[指定] 3歳未出走牝[指定]
2R
10:25
3歳未出走[指定] 3歳未出走[指定]
3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
13:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:30
ペガサスジャンプS
障害4歳以上オープン(国際) 障害4歳以上オープン(国際)
ペガサスジャンプS
10R
15:05
山桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
山桜賞
11R
15:40
日経賞
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
日経賞
12R
16:15
隅田川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
隅田川特別
2回阪神1日
芝Bコース
1R
10:05
3歳未出走牝[指定] 3歳未出走牝[指定]
2R
10:30
3歳未出走[指定] 3歳未出走[指定]
3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:55
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
6R
12:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:25
3歳500万下(市)(抽)(特指) 3歳500万下(市)(抽)(特指)
8R
14:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
9R
14:35
AM神戸賞仲春特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
AM神戸賞仲春特別
10R
15:10
なにわステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
なにわステークス
11R
15:45
毎日杯
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指) G3
毎日杯
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回中京7日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利
2R
10:20
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
3R
10:45
3歳未出走(混合) 3歳未出走(混合)
4R
11:15
3歳未勝利 3歳未勝利
5R
11:45
3歳未勝利 3歳未勝利
6R
12:45
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
7R
13:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下
8R
13:45
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
9R
14:20
多治見特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
多治見特別
10R
14:55
御在所特別
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
御在所特別
11R
15:30
遠州灘特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
遠州灘特別
12R
16:10
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中京7日 1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,000m ダート
2回中山1日 1R
10:00
3歳未出走牝[指定] 3歳未出走牝[指定] 15頭 1,800m ダート
2回阪神1日 1R
10:05
3歳未出走牝[指定] 3歳未出走牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1回中京7日 2R
10:20
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,700m ダート
2回中山1日 2R
10:25
3歳未出走[指定] 3歳未出走[指定] 15頭 1,200m ダート
2回阪神1日 2R
10:30
3歳未出走[指定] 3歳未出走[指定] 14頭 1,200m ダート
1回中京7日 3R
10:45
3歳未出走(混合) 3歳未出走(混合) 18頭 1,200m
Bコース
2回中山1日 3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,800m ダート
2回阪神1日 3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,800m ダート
1回中京7日 4R
11:15
3歳未勝利 3歳未勝利 18頭 2,000m
Bコース
2回中山1日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神1日 4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 10頭 1,400m ダート
1回中京7日 5R
11:45
3歳未勝利 3歳未勝利 18頭 1,200m
Bコース
2回中山1日 5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,800m ダート
2回阪神1日 5R
11:55
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 14頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
1回中京7日 6R
12:45
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 16頭 1,000m ダート
2回中山1日 6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
Bコース
2回阪神1日 6R
12:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,200m ダート
1回中京7日 7R
13:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,700m ダート
2回中山1日 7R
13:20
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神1日 7R
13:25
3歳500万下(市)(抽)(特指) 3歳500万下(市)(抽)(特指) 11頭 1,800m ダート
1回中京7日 8R
13:45
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 15頭 1,000m ダート
2回中山1日 8R
13:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
2回阪神1日 8R
14:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 13頭 2,200m
Bコース
1回中京7日 9R
14:20
多治見特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
9頭 1,700m ダート
多治見特別
2回中山1日 9R
14:30
ペガサスジャンプS
障害4歳以上オープン(国際) 障害4歳以上オープン(国際)
14頭 3,350m
Bコース
ペガサスジャンプS
2回阪神1日 9R
14:35
AM神戸賞仲春特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m
Bコース
AM神戸賞仲春特別
1回中京7日 10R
14:55
御在所特別
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
16頭 1,800m
Bコース
御在所特別
2回中山1日 10R
15:05
山桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,800m
Bコース
山桜賞
2回阪神1日 10R
15:10
なにわステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
なにわステークス
1回中京7日 11R
15:30
遠州灘特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
17頭 2,000m
Bコース
遠州灘特別
2回中山1日 11R
15:40
日経賞
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
8頭 2,500m
Bコース
日経賞
2回阪神1日 11R
15:45
毎日杯
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指) G3
15頭 2,000m
Bコース
毎日杯
1回中京7日 12R
16:10
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 16頭 1,700m ダート
2回中山1日 12R
16:15
隅田川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
隅田川特別
2回阪神1日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

高崎
1R
11:00
C5 普通
2R
11:30
C5 普通
3R
12:00
C4 普通
4R
12:30
C3 C4普通
5R
13:05
C 普通
6R
13:40
B3 C1普通
7R
14:15
3歳 特別
8R
14:50
C3 C4選抜
9R
15:25
春 分 特 別B3 C選抜
10R
16:00
す み れ 特 別C2 選抜
益田
1R
12:00
サラ
2R
12:25
3歳
3R
12:50
4R
13:20
5R
13:50
サラ
6R
14:20
7R
14:50
サラ
8R
15:20
9R
15:55
10R
16:30
若草特別3歳
佐賀
1R
11:00
B3
2R
11:30
C2
3R
12:05
3歳
4R
12:40
3歳
5R
13:15
C2
6R
13:55
C2
7R
14:30
C1
8R
15:05
くすのき賞3歳
9R
15:40
チューリップ特別B1
10R
16:15
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
高崎 1R
11:00
C5 普通 9頭 1,400m
佐賀 1R
11:00
B3 9頭 1,300m
高崎 2R
11:30
C5 普通 10頭 900m
佐賀 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
高崎 3R
12:00
C4 普通 10頭 1,400m
益田 1R
12:00
サラ 7頭 1,200m
佐賀 3R
12:05
3歳 8頭 1,400m
益田 2R
12:25
3歳 8頭 1,200m
高崎 4R
12:30
C3 C4普通 9頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
3歳 9頭 1,400m
益田 3R
12:50
8頭 1,200m
高崎 5R
13:05
C 普通 11頭 1,330m
佐賀 5R
13:15
C2 9頭 1,400m
益田 4R
13:20
8頭 1,200m
高崎 6R
13:40
B3 C1普通 9頭 1,400m
益田 5R
13:50
サラ 8頭 1,350m
佐賀 6R
13:55
C2 10頭 1,400m
高崎 7R
14:15
3歳 特別 12頭 1,500m
益田 6R
14:20
8頭 1,350m
佐賀 7R
14:30
C1 10頭 1,400m
高崎 8R
14:50
C3 C4選抜 12頭 1,500m
益田 7R
14:50
サラ 8頭 1,350m
佐賀 8R
15:05
くすのき賞3歳 12頭 1,750m
益田 8R
15:20
8頭 1,350m
高崎 9R
15:25
春 分 特 別B3 C選抜 12頭 1,900m
佐賀 9R
15:40
チューリップ特別B1 12頭 1,800m
益田 9R
15:55
8頭 1,350m
高崎 10R
16:00
す み れ 特 別C2 選抜 12頭 1,500m
佐賀 10R
16:15
B2 8頭 1,400m
益田 10R
16:30
若草特別3歳 8頭 1,350m

2002年3月22日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
12:05
3歳
2R
12:35
3歳
3R
13:05
3歳
4R
13:35
選抜4歳
5R
14:05
C2八 九
6R
14:35
C2八 九
7R
15:05
もくれん特別3歳 特別
8R
15:35
選抜B3三
9R
16:10
爽春賞B1三 B2一特別
10R
16:45
杉並区特別C1一 特別
名古屋
1R
11:00
サラC12組C
2R
11:30
サラC11組C
3R
12:00
サラC10組C
4R
12:30
アラ系A9組A
5R
13:00
アラ系A8組A
6R
13:30
3歳キング3歳
7R
14:00
サラ系B6組B
8R
14:30
サラ系B5組B
9R
15:05
彼岸特別A
10R
15:40
スプリングカップD重3歳
11R
16:15
陽春特別C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラC12組C 9頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラC11組C 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラC10組C 10頭 1,400m
大井 1R
12:05
3歳 9頭 1,000m
名古屋 4R
12:30
アラ系A9組A 10頭 1,400m
大井 2R
12:35
3歳 10頭 1,000m
名古屋 5R
13:00
アラ系A8組A 10頭 1,400m
大井 3R
13:05
3歳 11頭 1,000m
名古屋 6R
13:30
3歳キング3歳 8頭 1,600m
大井 4R
13:35
選抜4歳 12頭 1,590m
名古屋 7R
14:00
サラ系B6組B 9頭 1,400m
大井 5R
14:05
C2八 九 10頭 1,390m
名古屋 8R
14:30
サラ系B5組B 9頭 1,400m
大井 6R
14:35
C2八 九 9頭 1,590m
大井 7R
15:05
もくれん特別3歳 特別 11頭 1,590m
名古屋 9R
15:05
彼岸特別A 12頭 1,400m
大井 8R
15:35
選抜B3三 14頭 1,590m
名古屋 10R
15:40
スプリングカップD重3歳 7頭 1,800m
大井 9R
16:10
爽春賞B1三 B2一特別 12頭 1,790m
名古屋 11R
16:15
陽春特別C 12頭 1,400m
大井 10R
16:45
杉並区特別C1一 特別 13頭 1,590m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。