スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2002年4月30日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
11:55
2歳 未勝利
2R
12:25
2歳 未勝利
3R
13:00
3歳 条件未勝利
4R
13:30
3歳 条件4-2組
5R
14:00
3歳 条件4-2組
6R
14:30
フレッシュチャレンジ2歳
7R
15:05
D1 -2組
8R
15:40
えりも町長杯 襟裳岬特別C1
9R
16:30
D1 -2組
上山
1R
11:00
C1イ
2R
11:30
C3ニ
3R
12:00
C3ハ
4R
12:30
C2ニ
5R
13:05
C1ニ
6R
13:40
C2イ
7R
14:15
B2
8R
14:50
3歳 A1
9R
15:25
C1ロ
10R
16:00
山家菜の花ちゃん1歳誕生日記念
11R
16:35
C2ハ
川崎 ナイター競馬
1R
15:20
C3七
2R
15:45
C3六
3R
16:10
3歳 ロ
4R
16:40
3歳 イ
5R
17:10
C2五 六
6R ナイター競馬
17:40
C1七 八
7R ナイター競馬
18:10
C2五 六
8R ナイター競馬
18:45
春蘭特別C2二
9R ナイター競馬
19:20
ダイヤモンド特別B1二
10R ナイター競馬
19:55
爽春特別B3二
11R ナイター競馬
20:30
C1七 八
名古屋
1R
11:00
サラ3歳7組3歳
2R
11:30
サラ3歳6組3歳
3R
12:00
アラA13組A
4R
12:30
アラA12組A
5R
13:00
サラC13組C
6R
13:30
サラC12組C
7R
14:00
サラ系B4組B
8R
14:30
サラ系B3組B
9R
15:00
都忘れ特別B
10R
15:35
しょうぶ特別B
11R
16:10
花水木特別A
園田
1R
10:55
F4 3歳
2R
11:25
F4 3歳
3R
11:55
F5 3歳
4R
12:25
F5 3歳
5R
12:55
C 4歳以上
6R
13:25
C 4歳以上
7R
14:00
C 4歳以上
8R
14:35
C2 4歳以上
9R
15:10
B1 4歳以上特別
10R
15:50
大中あじわい牛特別B2 4歳以
11R
16:20
C1 4歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
F4 3歳 11頭 1,400m
上山 1R
11:00
C1イ 10頭 1,300m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳7組3歳 10頭 800m
園田 2R
11:25
F4 3歳 12頭 1,400m
上山 2R
11:30
C3ニ 10頭 1,500m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳6組3歳 10頭 1,400m
札幌 1R
11:55
2歳 未勝利 7頭 1,000m
園田 3R
11:55
F5 3歳 11頭 1,400m
上山 3R
12:00
C3ハ 10頭 1,500m
名古屋 3R
12:00
アラA13組A 10頭 1,400m
札幌 2R
12:25
2歳 未勝利 7頭 1,000m
園田 4R
12:25
F5 3歳 11頭 1,400m
上山 4R
12:30
C2ニ 10頭 1,500m
名古屋 4R
12:30
アラA12組A 10頭 1,400m
園田 5R
12:55
C 4歳以上 10頭 1,400m
札幌 3R
13:00
3歳 条件未勝利 11頭 1,600m
名古屋 5R
13:00
サラC13組C 9頭 1,400m
上山 5R
13:05
C1ニ 10頭 1,500m
園田 6R
13:25
C 4歳以上 11頭 1,400m
札幌 4R
13:30
3歳 条件4-2組 11頭 1,000m
名古屋 6R
13:30
サラC12組C 10頭 1,400m
上山 6R
13:40
C2イ 9頭 1,500m
札幌 5R
14:00
3歳 条件4-2組 12頭 1,600m
名古屋 7R
14:00
サラ系B4組B 10頭 1,400m
園田 7R
14:00
C 4歳以上 9頭 1,400m
上山 7R
14:15
B2 9頭 1,500m
札幌 6R
14:30
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,000m
名古屋 8R
14:30
サラ系B3組B 10頭 1,400m
園田 8R
14:35
C2 4歳以上 11頭 1,400m
上山 8R
14:50
3歳 A1 10頭 1,500m
名古屋 9R
15:00
都忘れ特別B 10頭 1,600m
札幌 7R
15:05
D1 -2組 13頭 1,000m
園田 9R
15:10
B1 4歳以上特別 12頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 1R
15:20
C3七 12頭 1,500m
上山 9R
15:25
C1ロ 11頭 1,500m
名古屋 10R
15:35
しょうぶ特別B 10頭 1,600m
札幌 8R
15:40
えりも町長杯 襟裳岬特別C1 11頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 2R
15:45
C3六 10頭 1,500m
園田 10R
15:50
大中あじわい牛特別B2 4歳以 10頭 1,700m
上山 10R
16:00
山家菜の花ちゃん1歳誕生日記念 9頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 3R
16:10
3歳 ロ 10頭 1,400m
名古屋 11R
16:10
花水木特別A 10頭 1,600m
園田 11R
16:20
C1 4歳以上 12頭 1,400m
札幌 9R
16:30
D1 -2組 11頭 1,600m
上山 11R
16:35
C2ハ 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 4R
16:40
3歳 イ 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R
17:10
C2五 六 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:40
C1七 八 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:10
C2五 六 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:45
春蘭特別C2二 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
ダイヤモンド特別B1二 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
爽春特別B3二 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
C1七 八 9頭 1,500m
スポンサーサイト

2002年4月29日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
2歳 未受賞
2R
11:30
2歳 未受賞
3R
12:00
一般 3・4歳
4R
12:30
一般 3・4歳
5R
13:00
一般 3・4歳
6R
13:30
一般 3・4歳
7R
14:00
一般 3歳以上
8R
14:35
一般 3歳以上
9R
15:10
一般 3歳以上
10R
15:45
一般 3歳以上
11R
16:25
スーパージョッキー賞
12R
17:00
一般 3歳以上
札幌
1R
11:20
3歳 条件未勝利
2R
11:50
D1 -4組
3R
12:25
3歳 条件4-1組
4R
13:10
アタックチャレンジ12歳
5R
13:45
D1 -3組
6R
14:15
D1 -1組
7R
14:45
C2 -3組
8R
15:20
えりも風の館特別B2 -2組
9R
16:05
春霞賞〔H3〕(エアジハーD重
10R
16:40
美しが丘特別B2 -3組
水沢
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C1
7R
14:05
C1
8R
14:40
B2
9R
15:15
C1
10R
15:55
赤松杯 オープン
11R
16:35
B2
上山
1R
11:00
C4ニ
2R
11:30
C4ハ
3R
12:00
C3ロ
4R
12:30
C2ロ
5R
13:05
C1ハ
6R
13:40
B1
7R
14:15
3歳 A2
8R
14:50
競馬グッズショップブリンカー杯
9R
15:25
白鷺特別C3
10R
16:30
C1イ
高崎
1R
11:00
3歳 普通
2R
11:30
C4 普通
3R
12:00
C5 普通
4R
12:30
C5 普通
5R
13:00
C4 普通
6R
13:30
C3 普通
7R
14:00
C2 C3普通
8R
14:30
B3 C1普通
9R
15:05
け や き 特 別B2 B3特
10R
16:15
ラ イ ラ ッ ク 特 別C2
川崎 ナイター競馬
1R
15:20
C3九
2R
15:45
C3八
3R
16:10
3歳 ロ
4R
16:40
3歳 イ
5R
17:10
C1九 十
6R ナイター競馬
17:40
C2三 四
7R ナイター競馬
18:10
C2三 四
8R ナイター競馬
18:45
山桜特別3歳
9R ナイター競馬
19:20
すみれ特別C2一
10R ナイター競馬
19:55
佐々木竹見ギャラリーオープン記
11R ナイター競馬
20:30
C1九 十
金沢
1R
11:00
C1
2R
11:30
3歳A
3R
12:00
3歳A
4R
12:30
C1
5R
13:00
C1
6R
13:30
B1
7R
14:00
カストル特別3歳A
8R
14:30
レグルス特別B1
9R
15:05
オリオン特別A
10R
16:15
B1
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
サラ系3歳11組3歳
2R
11:25
サラ系3歳10組3歳
3R
11:50
サラ系3歳9組3歳
4R
12:20
サラ系C4組C
5R
12:50
サラ系B15組・C3組B ・C
6R
13:20
サラ系C2組選抜(イ)C 選抜
7R
13:50
サラ系A5組選抜A 選抜
8R
14:25
サラ系C1組特別(イ)C 特別
9R
15:00
サラ系A4組選抜A 選抜
10R
15:40
オグリキャップ記念GII9歳 以
11R
16:15
東海クラウンA 特別
園田
1R
10:55
F5 3歳
2R
11:25
F5 3歳
3R
11:55
F6 3歳
4R
12:25
C 4歳以上
5R
12:55
C 4歳以上
6R
13:25
C 4歳以上
7R
14:00
C 4歳以上
8R
14:35
C 4歳以上
9R
15:15
B3 4歳以上特別
10R
16:00
テレビ大阪賞B3 4歳以上特別
11R
16:30
C1 4歳以上
益田
1R
12:00
一般 混合一般
2R
12:25
サラ
3R
12:50
4R
13:20
3歳
5R
13:50
6R
14:20
7R
14:50
サラ
8R
15:20
9R
15:55
みどり賞B
10R
16:30
福山
1R
11:00
3歳 条件
2R
11:30
3歳 条件
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:00
3歳 条件
6R
13:30
C2
7R
14:00
3歳 条件
8R
14:30
C2
9R
15:05
マーガレット特別C2 選抜
10R
15:40
道三川特別A3
11R
16:15
新緑特別A1
高知
1R
11:20
3歳
2R
11:50
3R
12:20
4R
12:50
5R
13:20
6R
13:50
7R
14:20
8R
14:50
B C混合
9R
15:25
クローバー特別C
10R
16:00
ひこばえ特別B
11R
16:35
佐賀
1R
11:00
3歳
2R
11:30
C2
3R
12:05
C2
4R
12:40
3歳
5R
13:15
A3 B1
6R
13:50
C2
7R
14:25
C1
8R
15:00
かささぎ賞3歳
9R
16:15
ヒバリ特別B1
10R
16:45
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C2 10頭 1,300m
園田 1R
10:55
F5 3歳 9頭 1,400m
旭川ば 1R
11:00
2歳 未受賞 9頭 200m
上山 1R
11:00
C4ニ 11頭 1,300m
高崎 1R
11:00
3歳 普通 7頭 1,500m
金沢 1R
11:00
C1 6頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
サラ系3歳11組3歳 10頭 1,400m
福山 1R
11:00
3歳 条件 8頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
3歳 7頭 1,300m
水沢 2R
11:15
C2 10頭 1,300m
札幌 1R
11:20
3歳 条件未勝利 11頭 1,000m
高知 1R
11:20
3歳 7頭 1,300m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:25
サラ系3歳10組3歳 10頭 1,400m
園田 2R
11:25
F5 3歳 10頭 1,400m
旭川ば 2R
11:30
2歳 未受賞 9頭 200m
上山 2R
11:30
C4ハ 11頭 1,300m
高崎 2R
11:30
C4 普通 8頭 900m
金沢 2R
11:30
3歳A 9頭 1,400m
福山 2R
11:30
3歳 条件 9頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
C2 7頭 1,300m
水沢 3R
11:45
C2 10頭 1,300m
札幌 2R
11:50
D1 -4組 10頭 1,600m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:50
サラ系3歳9組3歳 10頭 1,400m
高知 2R
11:50
9頭 1,300m
園田 3R
11:55
F6 3歳 12頭 1,400m
旭川ば 3R
12:00
一般 3・4歳 10頭 200m
上山 3R
12:00
C3ロ 10頭 1,500m
高崎 3R
12:00
C5 普通 9頭 1,400m
金沢 3R
12:00
3歳A 9頭 1,400m
益田 1R
12:00
一般 混合一般 6頭 1,200m
福山 3R
12:00
C2 9頭 1,250m
佐賀 3R
12:05
C2 8頭 1,400m
水沢 4R
12:20
C2 10頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:20
サラ系C4組C 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
9頭 1,300m
札幌 3R
12:25
3歳 条件4-1組 10頭 1,700m
園田 4R
12:25
C 4歳以上 11頭 1,400m
益田 2R
12:25
サラ 6頭 1,200m
旭川ば 4R
12:30
一般 3・4歳 10頭 200m
上山 4R
12:30
C2ロ 9頭 1,500m
高崎 4R
12:30
C5 普通 9頭 1,330m
金沢 4R
12:30
C1 9頭 1,400m
福山 4R
12:30
C2 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:40
3歳 8頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:50
サラ系B15組・C3組B ・C 10頭 1,400m
益田 3R
12:50
6頭 1,200m
高知 4R
12:50
10頭 1,300m
水沢 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
園田 5R
12:55
C 4歳以上 11頭 1,400m
旭川ば 5R
13:00
一般 3・4歳 10頭 200m
高崎 5R
13:00
C4 普通 8頭 1,400m
金沢 5R
13:00
C1 9頭 1,400m
福山 5R
13:00
3歳 条件 9頭 1,250m
上山 5R
13:05
C1ハ 11頭 1,500m
札幌 4R
13:10
アタックチャレンジ12歳 8頭 1,000m
佐賀 5R
13:15
A3 B1 9頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:20
サラ系C2組選抜(イ)C 選抜 10頭 1,400m
益田 4R
13:20
3歳 7頭 1,200m
高知 5R
13:20
10頭 1,300m
園田 6R
13:25
C 4歳以上 11頭 1,400m
旭川ば 6R
13:30
一般 3・4歳 10頭 200m
水沢 6R
13:30
C1 12頭 1,400m
高崎 6R
13:30
C3 普通 10頭 1,400m
金沢 6R
13:30
B1 6頭 1,500m
福山 6R
13:30
C2 9頭 1,250m
上山 6R
13:40
B1 9頭 1,500m
札幌 5R
13:45
D1 -3組 11頭 1,000m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
13:50
サラ系A5組選抜A 選抜 10頭 1,600m
益田 5R
13:50
6頭 1,350m
高知 6R
13:50
11頭 1,300m
佐賀 6R
13:50
C2 9頭 1,400m
旭川ば 7R
14:00
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 7R
14:00
C2 C3普通 11頭 1,330m
金沢 7R
14:00
カストル特別3歳A 8頭 1,400m
園田 7R
14:00
C 4歳以上 10頭 1,400m
福山 7R
14:00
3歳 条件 9頭 1,250m
水沢 7R
14:05
C1 12頭 1,400m
札幌 6R
14:15
D1 -1組 12頭 1,600m
上山 7R
14:15
3歳 A2 9頭 1,300m
益田 6R
14:20
6頭 1,350m
高知 7R
14:20
8頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:25
サラ系C1組特別(イ)C 特別 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:25
C1 9頭 1,400m
高崎 8R
14:30
B3 C1普通 10頭 1,400m
金沢 8R
14:30
レグルス特別B1 9頭 1,500m
福山 8R
14:30
C2 9頭 1,250m
旭川ば 8R
14:35
一般 3歳以上 10頭 200m
園田 8R
14:35
C 4歳以上 10頭 1,400m
水沢 8R
14:40
B2 12頭 1,400m
札幌 7R
14:45
C2 -3組 11頭 1,600m
上山 8R
14:50
競馬グッズショップブリンカー杯 10頭 1,700m
益田 7R
14:50
サラ 7頭 1,350m
高知 8R
14:50
B C混合 8頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:00
サラ系A4組選抜A 選抜 9頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
かささぎ賞3歳 8頭 1,750m
高崎 9R
15:05
け や き 特 別B2 B3特 11頭 1,500m
金沢 9R
15:05
オリオン特別A 11頭 1,700m
福山 9R
15:05
マーガレット特別C2 選抜 9頭 1,600m
旭川ば 9R
15:10
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 9R
15:15
C1 12頭 1,600m
園田 9R
15:15
B3 4歳以上特別 11頭 1,700m
札幌 8R
15:20
えりも風の館特別B2 -2組 8頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 1R
15:20
C3九 9頭 1,500m
益田 8R
15:20
7頭 1,350m
上山 9R
15:25
白鷺特別C3 11頭 1,500m
高知 9R
15:25
クローバー特別C 8頭 1,300m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:40
オグリキャップ記念GII9歳 以 10頭 2,500m
福山 10R
15:40
道三川特別A3 10頭 1,800m
旭川ば 10R
15:45
一般 3歳以上 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 2R
15:45
C3八 12頭 1,500m
水沢 10R
15:55
赤松杯 オープン 7頭 1,900m
益田 9R
15:55
みどり賞B 8頭 1,600m
園田 10R
16:00
テレビ大阪賞B3 4歳以上特別 12頭 1,700m
高知 10R
16:00
ひこばえ特別B 10頭 1,400m
札幌 9R
16:05
春霞賞〔H3〕(エアジハーD重 13頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 3R
16:10
3歳 ロ 9頭 1,400m
高崎 10R
16:15
ラ イ ラ ッ ク 特 別C2 10頭 1,900m
金沢 10R
16:15
B1 9頭 1,500m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:15
東海クラウンA 特別 8頭 1,800m
福山 11R
16:15
新緑特別A1 10頭 1,800m
佐賀 9R
16:15
ヒバリ特別B1 11頭 1,750m
旭川ば 11R
16:25
スーパージョッキー賞 9頭 200m
上山 10R
16:30
C1イ 11頭 1,500m
園田 11R
16:30
C1 4歳以上 12頭 1,400m
益田 10R
16:30
7頭 1,350m
水沢 11R
16:35
B2 12頭 1,400m
高知 11R
16:35
8頭 1,600m
札幌 10R
16:40
美しが丘特別B2 -3組 10頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 4R
16:40
3歳 イ 9頭 1,400m
佐賀 10R
16:45
C1 9頭 1,400m
旭川ば 12R
17:00
一般 3歳以上 9頭 200m
川崎 ナイター競馬 5R
17:10
C1九 十 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:40
C2三 四 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:10
C2三 四 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:45
山桜特別3歳 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
すみれ特別C2一 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
佐々木竹見ギャラリーオープン記 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
C1九 十 9頭 1,400m

2002年4月28日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回東京4日
芝Cコース
1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:45
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
6R
12:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:15
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
8R
13:45
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
9R
14:15
TVKテレビ賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
TVKテレビ賞
10R
14:50
府中ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
府中ステークス
11R
15:30
スイートピーS
3歳オープン牝(指定) 3歳オープン牝(指定)
スイートピーS
12R
16:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
3回京都4日
芝Cコース
1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:35
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
7R
13:05
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:40
あやめ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
あやめ賞
9R
14:20
鴨川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
鴨川特別
10R
15:00
朱雀ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
朱雀ステークス
11R
15:40
天皇賞(春)
4歳以上オープン牡・牝(指定) 4歳以上オープン牡・牝(指定) G1
天皇賞(春)
12R
16:20
桃山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
桃山特別
1回新潟4日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未出走(混合) 3歳未出走(混合)
2R
10:20
3歳未出走(混合) 3歳未出走(混合)
3R
10:45
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
4R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利
5R
11:40
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
6R
12:40
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
7R
13:10
4歳以上500万下 4歳以上500万下
8R
13:40
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
9R
14:10
荒川峡特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
荒川峡特別
10R
14:45
長岡特別
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
長岡特別
11R
15:25
朝日岳特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
朝日岳特別
12R
16:10
4歳以上500万下 4歳以上500万下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回京都4日 1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m ダート
1回新潟4日 1R
09:55
3歳未出走(混合) 3歳未出走(混合) 14頭 1,800m ダート
3回東京4日 1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,400m ダート
3回京都4日 2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
1回新潟4日 2R
10:20
3歳未出走(混合) 3歳未出走(混合) 16頭 1,000m
Bコース
3回東京4日 2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
3回京都4日 3R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 17頭 1,200m
Bコース
1回新潟4日 3R
10:45
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 12頭 1,800m ダート
3回東京4日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,600m ダート
3回京都4日 4R
11:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,600m
Bコース
1回新潟4日 4R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利 14頭 1,200m ダート
3回東京4日 4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,400m
Bコース
3回京都4日 5R
11:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 17頭 2,000m
Bコース
1回新潟4日 5R
11:40
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 16頭 2,000m
Bコース
3回東京4日 5R
11:45
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,950m 芝→ダート
Bコース
3回京都4日 6R
12:35
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 16頭 1,200m ダート
1回新潟4日 6R
12:40
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,600m
Bコース
3回東京4日 6R
12:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Bコース
3回京都4日 7R
13:05
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1回新潟4日 7R
13:10
4歳以上500万下 4歳以上500万下 14頭 1,800m ダート
3回東京4日 7R
13:15
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 11頭 1,800m
Bコース
3回京都4日 8R
13:40
あやめ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
12頭 1,600m
Bコース
あやめ賞
1回新潟4日 8R
13:40
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 16頭 1,800m
Bコース
3回東京4日 8R
13:45
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,600m ダート
1回新潟4日 9R
14:10
荒川峡特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
16頭 2,400m
Bコース
荒川峡特別
3回東京4日 9R
14:15
TVKテレビ賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 1,400m
Bコース
TVKテレビ賞
3回京都4日 9R
14:20
鴨川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 2,000m
Bコース
鴨川特別
1回新潟4日 10R
14:45
長岡特別
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
16頭 1,200m
Bコース
長岡特別
3回東京4日 10R
14:50
府中ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
11頭 2,000m
Bコース
府中ステークス
3回京都4日 10R
15:00
朱雀ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
18頭 1,600m
Bコース
朱雀ステークス
1回新潟4日 11R
15:25
朝日岳特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
16頭 1,600m
Bコース
朝日岳特別
3回東京4日 11R
15:30
スイートピーS
3歳オープン牝(指定) 3歳オープン牝(指定)
14頭 1,800m
Bコース
スイートピーS
3回京都4日 11R
15:40
天皇賞(春)
4歳以上オープン牡・牝(指定) 4歳以上オープン牡・牝(指定) G1
11頭 3,200m
Bコース
天皇賞(春)
1回新潟4日 12R
16:10
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,000m
Bコース
3回東京4日 12R
16:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
3回京都4日 12R
16:20
桃山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
桃山特別

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
一般 3・4歳
2R
11:30
一般 3・4歳
3R
12:00
混合
4R
12:30
2歳 新馬
5R
13:00
2歳 新馬
6R
13:30
一般 3歳以上
7R
14:00
一般 3歳以上
8R
14:35
一般 3歳以上
9R
15:10
一般 3歳以上
10R
15:45
一般 3歳以上
11R
16:25
レーシングカップ オープン
12R
17:00
一般 3歳以上
水沢
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:50
C2
4R
12:25
C2
5R
13:00
C2
6R
13:35
C1
7R
14:10
C1
8R
14:45
B2
9R
15:25
A1
10R
16:05
日高賞D重3歳 牝馬
11R
16:45
C1
高崎
1R
11:00
C4 C5普通
2R
11:30
C5 普通
3R
12:00
C5 普通
4R
12:30
3歳 普通
5R
13:05
C4 普通
6R
13:40
芝 桜 特 別3歳 普通
7R
14:15
C3 普通
8R
14:50
C2 C3普通
9R
15:25
C1 C2普通
10R
16:00
れ ん げ そ う 特 別B3
11R
16:35
ク レ マ チ ス 特 別C1
金沢
1R
11:00
3歳B
2R
11:30
3歳B
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:00
C2
6R
13:30
C1
7R
14:00
シリウス特別C1
8R
14:35
B3
9R
15:10
選抜特別 チューリップ賞B3級
10R
15:45
ペガサス特別A
11R
16:20
B3
益田
1R
12:00
一般 混合一般
2R
12:25
サラ
3R
12:50
4R
13:20
3歳
5R
13:50
6R
14:20
サラ
7R
14:50
A B
8R
15:20
9R
15:55
高島特別サラ
10R
16:30
福山
1R
11:00
C2
2R
11:30
C2
3R
12:00
3歳 条件
4R
12:30
C2
5R
13:00
C2
6R
13:30
C2
7R
14:00
C2
8R
14:30
C2
9R
15:05
C2
10R
15:40
C2
11R
16:15
おぼろ月特別B3
高知
1R
11:20
3歳
2R
11:50
3R
12:20
4R
12:50
5R
13:20
6R
13:50
7R
14:20
8R
14:50
9R
15:25
卯月特別3歳
10R
16:00
南国桜花賞
11R
16:35
A B混合
佐賀
1R
11:00
C2
2R
11:30
3歳
3R
12:00
C2
4R
12:30
B2 B3
5R
13:05
3歳
6R
13:40
C2
7R
14:15
3歳
8R
14:50
C1 C2
9R
16:05
特 設B2
10R
16:40
C1
荒尾
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
3歳
4R
12:30
3歳
5R
13:05
C2
6R
13:40
B1 B2
7R
14:15
C2
8R
14:50
C1
9R
15:25
阿蘇根子岳カツプC1
10R
16:40
C1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C2 10頭 1,300m
旭川ば 1R
11:00
一般 3・4歳 10頭 200m
高崎 1R
11:00
C4 C5普通 7頭 1,400m
金沢 1R
11:00
3歳B 9頭 1,300m
福山 1R
11:00
C2 9頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
C2 6頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
3歳 8頭 1,300m
水沢 2R
11:15
C2 10頭 1,300m
高知 1R
11:20
3歳 8頭 1,300m
旭川ば 2R
11:30
一般 3・4歳 10頭 200m
高崎 2R
11:30
C5 普通 8頭 1,400m
金沢 2R
11:30
3歳B 8頭 1,400m
福山 2R
11:30
C2 10頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
3歳 6頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
3歳 7頭 1,300m
水沢 3R
11:50
C2 10頭 1,300m
高知 2R
11:50
8頭 1,300m
旭川ば 3R
12:00
混合 10頭 200m
高崎 3R
12:00
C5 普通 9頭 1,330m
金沢 3R
12:00
C2 9頭 1,400m
益田 1R
12:00
一般 混合一般 6頭 1,200m
福山 3R
12:00
3歳 条件 9頭 1,250m
佐賀 3R
12:00
C2 7頭 1,300m
荒尾 3R
12:00
3歳 8頭 1,400m
高知 3R
12:20
8頭 1,300m
水沢 4R
12:25
C2 10頭 1,400m
益田 2R
12:25
サラ 6頭 1,200m
旭川ば 4R
12:30
2歳 新馬 9頭 200m
高崎 4R
12:30
3歳 普通 10頭 1,400m
金沢 4R
12:30
C2 10頭 1,400m
福山 4R
12:30
C2 9頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
B2 B3 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
3歳 9頭 1,400m
益田 3R
12:50
6頭 1,200m
高知 4R
12:50
8頭 1,300m
旭川ば 5R
13:00
2歳 新馬 10頭 200m
水沢 5R
13:00
C2 10頭 1,400m
金沢 5R
13:00
C2 10頭 1,400m
福山 5R
13:00
C2 10頭 1,250m
高崎 5R
13:05
C4 普通 9頭 900m
佐賀 5R
13:05
3歳 8頭 1,400m
荒尾 5R
13:05
C2 9頭 1,400m
益田 4R
13:20
3歳 7頭 1,200m
高知 5R
13:20
10頭 1,300m
旭川ば 6R
13:30
一般 3歳以上 10頭 200m
金沢 6R
13:30
C1 10頭 1,400m
福山 6R
13:30
C2 9頭 1,250m
水沢 6R
13:35
C1 11頭 1,400m
高崎 6R
13:40
芝 桜 特 別3歳 普通 7頭 1,500m
佐賀 6R
13:40
C2 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
B1 B2 10頭 1,400m
益田 5R
13:50
6頭 1,350m
高知 6R
13:50
10頭 1,300m
旭川ば 7R
14:00
一般 3歳以上 10頭 200m
金沢 7R
14:00
シリウス特別C1 9頭 1,500m
福山 7R
14:00
C2 9頭 1,250m
水沢 7R
14:10
C1 12頭 1,400m
高崎 7R
14:15
C3 普通 9頭 1,330m
佐賀 7R
14:15
3歳 8頭 1,400m
荒尾 7R
14:15
C2 10頭 1,400m
益田 6R
14:20
サラ 6頭 1,350m
高知 7R
14:20
8頭 1,400m
福山 8R
14:30
C2 10頭 1,600m
旭川ば 8R
14:35
一般 3歳以上 10頭 200m
金沢 8R
14:35
B3 9頭 1,500m
水沢 8R
14:45
B2 12頭 1,600m
高崎 8R
14:50
C2 C3普通 9頭 1,400m
益田 7R
14:50
A B 7頭 1,350m
高知 8R
14:50
7頭 1,400m
佐賀 8R
14:50
C1 C2 9頭 1,400m
荒尾 8R
14:50
C1 10頭 1,400m
福山 9R
15:05
C2 10頭 1,600m
旭川ば 9R
15:10
一般 3歳以上 10頭 200m
金沢 9R
15:10
選抜特別 チューリップ賞B3級 10頭 1,700m
益田 8R
15:20
7頭 1,350m
水沢 9R
15:25
A1 11頭 1,600m
高崎 9R
15:25
C1 C2普通 10頭 1,400m
高知 9R
15:25
卯月特別3歳 9頭 1,300m
荒尾 9R
15:25
阿蘇根子岳カツプC1 8頭 1,500m
福山 10R
15:40
C2 10頭 1,600m
旭川ば 10R
15:45
一般 3歳以上 10頭 200m
金沢 10R
15:45
ペガサス特別A 11頭 1,900m
益田 9R
15:55
高島特別サラ 8頭 1,600m
高崎 10R
16:00
れ ん げ そ う 特 別B3 11頭 1,500m
高知 10R
16:00
南国桜花賞 12頭 1,900m
水沢 10R
16:05
日高賞D重3歳 牝馬 11頭 1,600m
佐賀 9R
16:05
特 設B2 12頭 1,750m
福山 11R
16:15
おぼろ月特別B3 10頭 1,600m
金沢 11R
16:20
B3 9頭 1,500m
旭川ば 11R
16:25
レーシングカップ オープン 8頭 200m
益田 10R
16:30
7頭 1,350m
高崎 11R
16:35
ク レ マ チ ス 特 別C1 10頭 1,900m
高知 11R
16:35
A B混合 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:40
C1 7頭 1,400m
荒尾 10R
16:40
C1 10頭 1,400m
水沢 11R
16:45
C1 12頭 1,400m
旭川ば 12R
17:00
一般 3歳以上 10頭 200m

2002年4月27日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回東京3日
芝Cコース
1R
10:00
3歳未勝利(市)(抽)[指定] 3歳未勝利(市)(抽)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
11:50
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
八重桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
八重桜賞
10R
15:00
八ケ岳特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
八ケ岳特別
11R
15:35
テレビ東京杯青葉賞
3歳オープン(混合)(指定) 3歳オープン(混合)(指定) G2
テレビ東京杯青葉賞
12R
16:15
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
3回京都3日
芝Cコース
1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:55
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
6R
12:55
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:25
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:35
鷹ケ峰特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
鷹ケ峰特別
10R
15:10
端午ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
端午ステークス
11R
15:45
烏丸ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
烏丸ステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
1回新潟3日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未出走[指定] 3歳未出走[指定]
2R
10:20
3歳未出走[指定] 3歳未出走[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:45
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:25
はやぶさ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
はやぶさ賞
10R
14:55
二王子特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
二王子特別
11R
15:30
大日岳特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
大日岳特別
12R
16:10
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回新潟3日 1R
09:55
3歳未出走[指定] 3歳未出走[指定] 14頭 1,200m ダート
3回東京3日 1R
10:00
3歳未勝利(市)(抽)[指定] 3歳未勝利(市)(抽)[指定] 14頭 1,400m ダート
3回京都3日 1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,800m ダート
1回新潟3日 2R
10:20
3歳未出走[指定] 3歳未出走[指定] 16頭 2,000m
Bコース
3回東京3日 2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
3回京都3日 2R
10:30
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 18頭 1,400m
Bコース
3回東京3日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,600m ダート
1回新潟3日 3R
10:50
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 14頭 1,800m ダート
3回京都3日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 2,200m
Bコース
1回新潟3日 4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
3回東京3日 4R
11:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 14頭 1,800m
Bコース
3回京都3日 4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1回新潟3日 5R
11:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Bコース
3回東京3日 5R
11:50
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) 10頭 3,100m 芝→ダート
Bコース
3回京都3日 5R
11:55
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
1回新潟3日 6R
12:45
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,800m ダート
3回東京3日 6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
3回京都3日 6R
12:55
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 13頭 1,800m
Bコース
1回新潟3日 7R
13:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,200m ダート
3回東京3日 7R
13:20
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,400m ダート
3回京都3日 7R
13:25
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 15頭 1,200m
Bコース
1回新潟3日 8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 2,000m
Bコース
3回東京3日 8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
3回京都3日 8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 18頭 1,600m
Bコース
1回新潟3日 9R
14:25
はやぶさ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,000m
Bコース
はやぶさ賞
3回東京3日 9R
14:30
八重桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
11頭 1,600m
Bコース
八重桜賞
3回京都3日 9R
14:35
鷹ケ峰特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,600m
Bコース
鷹ケ峰特別
1回新潟3日 10R
14:55
二王子特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,600m
Bコース
二王子特別
3回東京3日 10R
15:00
八ケ岳特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,800m
Bコース
八ケ岳特別
3回京都3日 10R
15:10
端午ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
13頭 1,800m ダート
端午ステークス
1回新潟3日 11R
15:30
大日岳特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 1,200m ダート
大日岳特別
3回東京3日 11R
15:35
テレビ東京杯青葉賞
3歳オープン(混合)(指定) 3歳オープン(混合)(指定) G2
18頭 2,400m
Bコース
テレビ東京杯青葉賞
3回京都3日 11R
15:45
烏丸ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
12頭 2,400m
Bコース
烏丸ステークス
1回新潟3日 12R
16:10
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
3回東京3日 12R
16:15
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,600m ダート
3回京都3日 12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
一般 3・4歳
2R
11:30
一般 3・4歳
3R
12:00
一般 3・4歳
4R
12:30
一般 3・4歳
5R
13:05
2歳 新馬
6R
13:40
2歳 新馬
7R
14:15
一般 3歳以上
8R
14:50
混合
9R
15:25
一般 3歳以上
10R
16:05
爽春特別 混合
11R
16:40
一般 3歳以上
水沢
1R
10:45
3歳 C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C1
8R
14:40
C1
9R
15:15
A1
10R
15:55
大屋梅特別B2
11R
16:35
C1
大井 ナイター競馬
1R
15:50
3歳
2R
16:20
選抜3歳
3R
16:50
C3一 二
4R
17:20
選抜C3一 二
5R
17:50
選抜C2十
6R ナイター競馬
18:20
特選C1二
7R ナイター競馬
18:55
選抜C2九 十
8R ナイター競馬
19:30
山吹特別3歳 特別
9R ナイター競馬
20:05
シリウス賞B1二 B2一特別
10R ナイター競馬
20:40
りょうけん座特別C1一 二特別
金沢
1R
11:00
3歳B
2R
11:30
3歳B
3R
12:00
C3
4R
12:30
C3
5R
13:00
C2
6R
13:30
C2
7R
14:00
プロキオン特別C2
8R
14:35
B2
9R
15:10
B2
10R
15:45
フェニックス特別A
11R
16:20
アルタイル特別B2
益田
1R
12:00
一般 混合一般
2R
12:25
一般 混合一般
3R
12:50
サラ
4R
13:20
5R
13:50
3歳
6R
14:20
7R
14:50
サラ
8R
15:20
9R
15:55
10R
16:30
持石特別サラ
高知
1R
11:20
2R
11:50
3R
12:20
4R
12:50
5R
13:20
6R
13:50
7R
14:20
8R
14:50
9R
15:25
10R
16:00
新緑特別C
11R
16:35
荒尾
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
3歳
4R
12:30
3歳
5R
13:00
B2
6R
13:35
C2
7R
14:10
B1
8R
14:45
C1
9R
15:20
荒尾クイーン特別3歳 オープン
10R
16:30
B2 C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳 C2 9頭 1,300m
旭川ば 1R
11:00
一般 3・4歳 10頭 200m
金沢 1R
11:00
3歳B 9頭 900m
荒尾 1R
11:00
3歳 8頭 1,300m
水沢 2R
11:15
C2 10頭 1,300m
高知 1R
11:20
10頭 1,300m
旭川ば 2R
11:30
一般 3・4歳 9頭 200m
金沢 2R
11:30
3歳B 9頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
3歳 8頭 1,300m
水沢 3R
11:45
C2 10頭 1,300m
高知 2R
11:50
9頭 1,300m
旭川ば 3R
12:00
一般 3・4歳 10頭 200m
金沢 3R
12:00
C3 8頭 1,300m
益田 1R
12:00
一般 混合一般 6頭 1,200m
荒尾 3R
12:00
3歳 8頭 1,400m
水沢 4R
12:20
C2 10頭 1,300m
高知 3R
12:20
9頭 1,300m
益田 2R
12:25
一般 混合一般 6頭 1,200m
旭川ば 4R
12:30
一般 3・4歳 10頭 200m
金沢 4R
12:30
C3 9頭 1,300m
荒尾 4R
12:30
3歳 8頭 1,400m
益田 3R
12:50
サラ 6頭 1,200m
高知 4R
12:50
10頭 1,300m
水沢 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
金沢 5R
13:00
C2 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
B2 9頭 1,400m
旭川ば 5R
13:05
2歳 新馬 9頭 200m
益田 4R
13:20
6頭 1,200m
高知 5R
13:20
11頭 1,300m
水沢 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
金沢 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:35
C2 9頭 1,400m
旭川ば 6R
13:40
2歳 新馬 9頭 200m
益田 5R
13:50
3歳 7頭 1,200m
高知 6R
13:50
11頭 1,300m
金沢 7R
14:00
プロキオン特別C2 9頭 1,500m
水沢 7R
14:05
C1 12頭 1,400m
荒尾 7R
14:10
B1 10頭 1,400m
旭川ば 7R
14:15
一般 3歳以上 10頭 200m
益田 6R
14:20
6頭 1,350m
高知 7R
14:20
12頭 1,300m
金沢 8R
14:35
B2 10頭 1,500m
水沢 8R
14:40
C1 10頭 1,600m
荒尾 8R
14:45
C1 10頭 1,400m
旭川ば 8R
14:50
混合 9頭 200m
益田 7R
14:50
サラ 7頭 1,350m
高知 8R
14:50
10頭 1,400m
金沢 9R
15:10
B2 10頭 1,500m
水沢 9R
15:15
A1 10頭 1,800m
益田 8R
15:20
7頭 1,350m
荒尾 9R
15:20
荒尾クイーン特別3歳 オープン 11頭 1,500m
旭川ば 9R
15:25
一般 3歳以上 10頭 200m
高知 9R
15:25
9頭 1,400m
金沢 10R
15:45
フェニックス特別A 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 1R
15:50
3歳 12頭 1,190m
水沢 10R
15:55
大屋梅特別B2 10頭 1,800m
益田 9R
15:55
7頭 1,350m
高知 10R
16:00
新緑特別C 10頭 1,600m
旭川ば 10R
16:05
爽春特別 混合 10頭 200m
大井 ナイター競馬 2R
16:20
選抜3歳 12頭 1,190m
金沢 11R
16:20
アルタイル特別B2 10頭 1,500m
益田 10R
16:30
持石特別サラ 7頭 1,350m
荒尾 10R
16:30
B2 C1 8頭 1,400m
水沢 11R
16:35
C1 12頭 1,400m
高知 11R
16:35
10頭 1,400m
旭川ば 11R
16:40
一般 3歳以上 10頭 200m
大井 ナイター競馬 3R
16:50
C3一 二 12頭 1,390m
大井 ナイター競馬 4R
17:20
選抜C3一 二 12頭 1,590m
大井 ナイター競馬 5R
17:50
選抜C2十 14頭 1,490m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:20
特選C1二 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:55
選抜C2九 十 9頭 1,490m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
山吹特別3歳 特別 14頭 1,690m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
シリウス賞B1二 B2一特別 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
りょうけん座特別C1一 二特別 9頭 1,690m

2002年4月26日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:50
3歳
2R
16:20
3歳
3R
16:50
3歳
4R ナイター競馬
17:20
C3四
5R ナイター競馬
17:50
選抜C1 C2選抜牝馬
6R ナイター競馬
18:20
特選B3五
7R ナイター競馬
18:55
選抜C3三 四
8R ナイター競馬
19:30
荒川区特別C1三 特別
9R ナイター競馬
20:05
ケンタウルス賞B1一 特別
10R ナイター競馬
20:40
コルヒドレ賞B3四 五特別
笠松
1R
11:10
サラ系C18組C
2R
11:40
サラ系3歳8組3歳
3R
12:10
サラ系3歳7組3歳
4R
12:40
サラ系C17組C
5R
13:15
サラ系C5組C
6R
13:50
サラ系C6組C
7R
14:25
アラ系A8組選抜(ロ)A 選抜
8R
15:00
サラ系C7組C
9R
15:35
アラ系A7組特別(ロ)A 特別
10R
16:10
れんげ特別A 特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:10
サラ系C18組C 8頭 800m
笠松 2R
11:40
サラ系3歳8組3歳 10頭 1,400m
笠松 3R
12:10
サラ系3歳7組3歳 10頭 1,400m
笠松 4R
12:40
サラ系C17組C 9頭 1,400m
笠松 5R
13:15
サラ系C5組C 10頭 1,400m
笠松 6R
13:50
サラ系C6組C 10頭 1,400m
笠松 7R
14:25
アラ系A8組選抜(ロ)A 選抜 10頭 1,400m
笠松 8R
15:00
サラ系C7組C 10頭 1,400m
笠松 9R
15:35
アラ系A7組特別(ロ)A 特別 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
15:50
3歳 9頭 1,190m
笠松 10R
16:10
れんげ特別A 特別 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
16:20
3歳 12頭 1,190m
大井 ナイター競馬 3R
16:50
3歳 12頭 1,190m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:20
C3四 12頭 1,490m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:50
選抜C1 C2選抜牝馬 12頭 1,590m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:20
特選B3五 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:55
選抜C3三 四 9頭 1,490m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
荒川区特別C1三 特別 13頭 1,590m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
ケンタウルス賞B1一 特別 14頭 1,790m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
コルヒドレ賞B3四 五特別 9頭 1,690m

2002年4月25日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
11:50
3歳 条件未勝利
2R
12:20
3歳 条件未勝利
3R
12:55
D2 -2組
4R
13:25
フレッシュチャレンジ2歳
5R
13:55
フレッシュチャレンジ2歳
6R
14:25
フレッシュチャレンジ2歳
7R
14:55
B1 -1組
8R
15:30
リーディングジョッキーB2 -
9R
16:05
トウカイテイオー賞 オープン
10R
16:35
陽春特別3歳 条件オープン
大井 ナイター競馬
1R
15:45
3歳
2R
16:15
3歳
3R ナイター競馬
16:45
選抜C3五
4R ナイター競馬
17:15
選抜C2八
5R ナイター競馬
17:45
特選C1五
6R ナイター競馬
18:15
特選B2四
7R ナイター競馬
18:50
選抜C2七 八
8R ナイター競馬
19:25
北斗七星賞B3三 特別
9R ナイター競馬
20:05
羽田盃3歳 オープン重賞
10R ナイター競馬
20:40
おおぐま座特別C1四 五特別
笠松
1R
11:10
アラ系3歳3組3歳
2R
11:35
サラ系C16組C
3R
12:00
アラ系3歳2組選抜3歳 選抜
4R
12:30
サラ系C15組C
5R
13:00
サラ系C14組C
6R
13:30
サラ系B14組B
7R
14:00
アラ系3歳1組特別3歳 特別
8R
14:30
サラ系B13組B
9R
15:00
すみれ特別A ・特別
10R
15:35
ふじの花特別A 特別
園田 ナイター競馬
1R
11:10
F1 3歳
2R
11:35
F1 3歳
3R
12:05
F1 3歳
4R
12:35
C6 4歳以上
5R
13:05
C6 4歳以上
6R
13:35
C5 4歳以上
7R
14:05
C5 4歳以上
8R
14:35
C5 4歳以上
9R
15:10
T2 3歳特別
10R
15:50
かんなべ湯の森「ゆとろぎ」杯S
11R
16:20
A1 4歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:10
アラ系3歳3組3歳 8頭 1,400m
園田 ナイター競馬 1R
11:10
F1 3歳 11頭 1,400m
笠松 2R
11:35
サラ系C16組C 9頭 1,400m
園田 ナイター競馬 2R
11:35
F1 3歳 11頭 1,400m
札幌 1R
11:50
3歳 条件未勝利 9頭 1,000m
笠松 3R
12:00
アラ系3歳2組選抜3歳 選抜 9頭 1,400m
園田 ナイター競馬 3R
12:05
F1 3歳 11頭 1,400m
札幌 2R
12:20
3歳 条件未勝利 9頭 1,600m
笠松 4R
12:30
サラ系C15組C 10頭 1,400m
園田 ナイター競馬 4R
12:35
C6 4歳以上 12頭 1,400m
札幌 3R
12:55
D2 -2組 13頭 1,000m
笠松 5R
13:00
サラ系C14組C 10頭 1,400m
園田 ナイター競馬 5R
13:05
C6 4歳以上 12頭 1,400m
札幌 4R
13:25
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,000m
笠松 6R
13:30
サラ系B14組B 9頭 1,400m
園田 ナイター競馬 6R
13:35
C5 4歳以上 9頭 1,400m
札幌 5R
13:55
フレッシュチャレンジ2歳 9頭 1,000m
笠松 7R
14:00
アラ系3歳1組特別3歳 特別 8頭 1,600m
園田 ナイター競馬 7R
14:05
C5 4歳以上 9頭 1,400m
札幌 6R
14:25
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,000m
笠松 8R
14:30
サラ系B13組B 10頭 1,400m
園田 ナイター競馬 8R
14:35
C5 4歳以上 10頭 1,400m
札幌 7R
14:55
B1 -1組 13頭 1,700m
笠松 9R
15:00
すみれ特別A ・特別 10頭 1,600m
園田 ナイター競馬 9R
15:10
T2 3歳特別 10頭 1,700m
札幌 8R
15:30
リーディングジョッキーB2 - 12頭 1,700m
笠松 10R
15:35
ふじの花特別A 特別 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
15:45
3歳 12頭 1,390m
園田 ナイター競馬 10R
15:50
かんなべ湯の森「ゆとろぎ」杯S 12頭 1,870m
札幌 9R
16:05
トウカイテイオー賞 オープン 7頭 1,700m
大井 ナイター競馬 2R
16:15
3歳 11頭 1,390m
園田 ナイター競馬 11R
16:20
A1 4歳以上特別 9頭 1,700m
札幌 10R
16:35
陽春特別3歳 条件オープン 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:45
選抜C3五 13頭 1,490m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:15
選抜C2八 13頭 1,590m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:45
特選C1五 13頭 1,590m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:15
特選B2四 14頭 1,190m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
選抜C2七 八 9頭 1,590m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:25
北斗七星賞B3三 特別 14頭 1,690m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
羽田盃3歳 オープン重賞 16頭 1,790m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
おおぐま座特別C1四 五特別 9頭 1,590m

2002年4月24日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
11:25
3歳 条件未勝利
2R
11:55
D2 -3組
3R
12:30
フレッシュチャレンジ2歳
4R
13:00
北海道馬主会会長賞(シャンハイ
5R
13:30
フレッシュチャレンジ2歳
6R
14:00
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬
7R
14:30
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬
8R
15:05
日高銀聖特別C1 -1組
9R
15:55
北海道競馬記者クラブ特別B1
10R
16:30
D2 -1組
大井 ナイター競馬
1R
15:50
3歳
2R
16:20
3歳
3R
16:50
3歳
4R
17:20
C3六
5R
17:50
選抜C1七
6R ナイター競馬
18:20
特選C2六
7R ナイター競馬
18:55
選抜C1六 七
8R ナイター競馬
19:30
キンポウゲ特別3歳 特別
9R ナイター競馬
20:05
カシオペア賞B2二 特別
10R ナイター競馬
20:40
こぐま座特別C2五 六特別
笠松
1R
11:10
サラ系3歳6組3歳
2R
11:40
サラ系3歳5組3歳
3R
12:10
サラ系C13組C
4R
12:40
サラ系C12組C
5R
13:15
アラ系A6・9組A ・
6R
13:50
サラ系B12組B
7R
14:25
サラ系B11組B
8R
15:00
サラ系B10組B
9R
15:35
花吹雪争覇(P) オープン・オ
10R
16:10
アラ系A5組選抜(イ)A 選抜
園田 ナイター競馬
1R
11:10
F2 3歳
2R
11:35
F2 3歳
3R
12:05
C7 4歳以上
4R
12:35
C6 4歳以上
5R
13:05
C6 4歳以上
6R
13:35
C4 4歳以上
7R
14:05
T1 3歳特別
8R
14:35
氷ノ山特別指定 3歳
9R
15:10
C5 4歳以上
10R
15:50
フクパーク記念重賞 3歳オープ
11R
16:20
S1 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
B3
2R
11:30
C2
3R
12:05
B3
4R
12:40
C2
5R
13:15
B2
6R
13:50
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:40
有 明 賞A1
10R
16:15
A3
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
荒尾 1R
11:00
B3 8頭 1,300m
笠松 1R
11:10
サラ系3歳6組3歳 8頭 1,400m
園田 ナイター競馬 1R
11:10
F2 3歳 11頭 1,400m
札幌 1R
11:25
3歳 条件未勝利 7頭 1,000m
荒尾 2R
11:30
C2 6頭 1,300m
園田 ナイター競馬 2R
11:35
F2 3歳 12頭 1,400m
笠松 2R
11:40
サラ系3歳5組3歳 9頭 1,400m
札幌 2R
11:55
D2 -3組 12頭 1,000m
園田 ナイター競馬 3R
12:05
C7 4歳以上 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:05
B3 9頭 1,400m
笠松 3R
12:10
サラ系C13組C 10頭 1,400m
札幌 3R
12:30
フレッシュチャレンジ2歳 9頭 1,000m
園田 ナイター競馬 4R
12:35
C6 4歳以上 10頭 1,400m
笠松 4R
12:40
サラ系C12組C 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
C2 8頭 1,400m
札幌 4R
13:00
北海道馬主会会長賞(シャンハイ 11頭 1,700m
園田 ナイター競馬 5R
13:05
C6 4歳以上 11頭 1,400m
笠松 5R
13:15
アラ系A6・9組A ・ 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
B2 9頭 1,400m
札幌 5R
13:30
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,000m
園田 ナイター競馬 6R
13:35
C4 4歳以上 11頭 1,400m
笠松 6R
13:50
サラ系B12組B 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
C2 8頭 1,400m
札幌 6R
14:00
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬 10頭 1,000m
園田 ナイター競馬 7R
14:05
T1 3歳特別 10頭 1,700m
笠松 7R
14:25
サラ系B11組B 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:25
C2 8頭 1,400m
札幌 7R
14:30
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬 11頭 1,000m
園田 ナイター競馬 8R
14:35
氷ノ山特別指定 3歳 11頭 1,400m
笠松 8R
15:00
サラ系B10組B 9頭 1,400m
荒尾 8R
15:00
C2 10頭 1,400m
札幌 8R
15:05
日高銀聖特別C1 -1組 11頭 1,700m
園田 ナイター競馬 9R
15:10
C5 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 9R
15:35
花吹雪争覇(P) オープン・オ 10頭 1,800m
荒尾 9R
15:40
有 明 賞A1 11頭 2,000m
大井 ナイター競馬 1R
15:50
3歳 10頭 1,390m
園田 ナイター競馬 10R
15:50
フクパーク記念重賞 3歳オープ 12頭 1,870m
札幌 9R
15:55
北海道競馬記者クラブ特別B1 12頭 1,700m
笠松 10R
16:10
アラ系A5組選抜(イ)A 選抜 10頭 1,600m
荒尾 10R
16:15
A3 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 2R
16:20
3歳 9頭 1,390m
園田 ナイター競馬 11R
16:20
S1 3歳以上特別 10頭 1,400m
札幌 10R
16:30
D2 -1組 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
16:50
3歳 11頭 1,390m
大井 ナイター競馬 4R
17:20
C3六 12頭 1,490m
大井 ナイター競馬 5R
17:50
選抜C1七 13頭 1,590m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:20
特選C2六 13頭 1,590m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:55
選抜C1六 七 9頭 1,590m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
キンポウゲ特別3歳 特別 14頭 1,790m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
カシオペア賞B2二 特別 14頭 1,690m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
こぐま座特別C2五 六特別 9頭 1,590m

2002年4月23日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

上山
1R
11:00
C6イ
2R
11:30
3歳 C2
3R
12:00
C6ロ
4R
12:30
B2イ
5R
13:05
C5ハ
6R
13:40
C4ハ
7R
14:15
C4イ
8R
14:50
B1イ
9R
15:25
3歳 A2
10R
16:00
ダイヤモンド特別A1
11R
16:35
3歳 B1
大井 ナイター競馬
1R
15:50
3歳
2R
16:20
3歳
3R
16:50
C3七 八
4R
17:20
C3七 八
5R
17:50
選抜C1九
6R ナイター競馬
18:20
特選C2四
7R ナイター競馬
18:55
選抜C1八 九
8R ナイター競馬
19:30
プレアデス賞B3二 特別
9R ナイター競馬
20:05
’02プラネットカップA2 以
10R ナイター競馬
20:40
卯月特別C2三 四特別
笠松
1R
11:10
サラ系3歳3組3歳
2R
11:40
アラ系A14組A
3R
12:10
アラ系A13組A
4R
12:40
アラ系A11組A
5R
13:15
アラ系A10・12組A ・
6R
13:50
サラ系B6・9組B ・
7R
14:25
サラ系B8組選抜(ロ)B 選抜
8R
15:00
サラ系B7組特別(ロ)B 特別
9R
15:35
牡丹賞3歳 選抜
10R
16:10
つつじ特別A 特別
園田 ナイター競馬
1R
11:10
F2 3歳
2R
11:35
F2 3歳
3R
12:05
F3 3歳
4R
12:35
F3 3歳
5R
13:05
C8 4歳以上
6R
13:35
C7 4歳以上
7R
14:05
C7 4歳以上
8R
14:35
C4 4歳以上
9R
15:10
A1 4歳以上特別
10R
15:50
淡路いざなぎ特別A3 4歳以上
11R
16:20
C3 4歳以上
荒尾
1R
11:00
C2
2R
11:30
B3
3R
12:05
C2
4R
12:40
B2
5R
13:15
C2
6R
13:50
C2
7R
14:25
B2
8R
15:00
C2
9R
15:40
緑川カップB1
10R
16:15
A1 A2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
上山 1R
11:00
C6イ 9頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
C2 8頭 1,300m
笠松 1R
11:10
サラ系3歳3組3歳 10頭 1,400m
園田 ナイター競馬 1R
11:10
F2 3歳 12頭 1,400m
上山 2R
11:30
3歳 C2 10頭 1,250m
荒尾 2R
11:30
B3 9頭 1,300m
園田 ナイター競馬 2R
11:35
F2 3歳 12頭 1,400m
笠松 2R
11:40
アラ系A14組A 9頭 1,400m
上山 3R
12:00
C6ロ 10頭 1,300m
園田 ナイター競馬 3R
12:05
F3 3歳 12頭 1,400m
荒尾 3R
12:05
C2 8頭 1,400m
笠松 3R
12:10
アラ系A13組A 10頭 1,400m
上山 4R
12:30
B2イ 8頭 1,700m
園田 ナイター競馬 4R
12:35
F3 3歳 12頭 1,400m
笠松 4R
12:40
アラ系A11組A 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
B2 8頭 1,400m
上山 5R
13:05
C5ハ 10頭 1,300m
園田 ナイター競馬 5R
13:05
C8 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 5R
13:15
アラ系A10・12組A ・ 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
C2 9頭 1,400m
園田 ナイター競馬 6R
13:35
C7 4歳以上 11頭 1,400m
上山 6R
13:40
C4ハ 10頭 1,300m
笠松 6R
13:50
サラ系B6・9組B ・ 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
C2 9頭 1,400m
園田 ナイター競馬 7R
14:05
C7 4歳以上 11頭 1,400m
上山 7R
14:15
C4イ 10頭 1,300m
笠松 7R
14:25
サラ系B8組選抜(ロ)B 選抜 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:25
B2 9頭 1,400m
園田 ナイター競馬 8R
14:35
C4 4歳以上 9頭 1,400m
上山 8R
14:50
B1イ 10頭 1,700m
笠松 8R
15:00
サラ系B7組特別(ロ)B 特別 9頭 1,600m
荒尾 8R
15:00
C2 10頭 1,400m
園田 ナイター競馬 9R
15:10
A1 4歳以上特別 11頭 1,700m
上山 9R
15:25
3歳 A2 10頭 1,500m
笠松 9R
15:35
牡丹賞3歳 選抜 10頭 1,400m
荒尾 9R
15:40
緑川カップB1 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 1R
15:50
3歳 11頭 1,490m
園田 ナイター競馬 10R
15:50
淡路いざなぎ特別A3 4歳以上 12頭 1,700m
上山 10R
16:00
ダイヤモンド特別A1 11頭 1,800m
笠松 10R
16:10
つつじ特別A 特別 10頭 1,600m
荒尾 10R
16:15
A1 A2 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 2R
16:20
3歳 11頭 1,490m
園田 ナイター競馬 11R
16:20
C3 4歳以上 12頭 1,400m
上山 11R
16:35
3歳 B1 10頭 1,300m
大井 ナイター競馬 3R
16:50
C3七 八 12頭 1,390m
大井 ナイター競馬 4R
17:20
C3七 八 12頭 1,590m
大井 ナイター競馬 5R
17:50
選抜C1九 14頭 1,490m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:20
特選C2四 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:55
選抜C1八 九 9頭 1,490m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
プレアデス賞B3二 特別 14頭 1,690m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
’02プラネットカップA2 以 16頭 1,790m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
卯月特別C2三 四特別 9頭 1,590m

2002年4月22日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
一般 3・4歳
2R
11:30
一般 3・4歳
3R
12:00
一般 3・4歳
4R
12:30
一般 3・4歳
5R
13:05
2歳 新馬
6R
13:40
2歳 新馬
7R
14:15
一般 3歳以上
8R
14:50
一般 3歳以上
9R
15:25
一般 3歳以上
10R
16:05
陽春特別
11R
16:40
一般 3歳以上
水沢
1R
10:45
3歳 C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
3歳 B2
8R
14:40
3歳 A2
9R
15:15
A2
10R
15:55
五葉山賞B1
11R
16:35
3歳 C1
上山
1R
11:00
C6ハ
2R
11:30
3歳 C1
3R
12:00
C5ロ
4R
12:30
C4ロ
5R
13:05
3歳 B2
6R
13:40
B2ロ
7R
14:15
3歳 A3
8R
14:50
B3イ
9R
15:25
ダイヤモンド特別A3
宇都宮
1R
10:50
C5イ
2R
11:20
C4ロ
3R
11:50
C5ロ
4R
12:20
C4イ
5R
12:50
C1イ
6R
13:25
3歳 選抜
7R
14:00
北関東交流 竜頭賞C2 以下
8R
14:35
モクレン特別B3
9R
15:10
卯月特別A 級馬
10R
15:45
C3 選抜
大井 ナイター競馬
1R
15:50
3歳
2R
16:20
選抜3歳
3R
16:50
選抜3歳
4R ナイター競馬
17:20
C3九
5R ナイター競馬
17:50
選抜C1
6R ナイター競馬
18:20
特選C2二
7R ナイター競馬
18:55
選抜C1十
8R ナイター競馬
19:30
スイートピー特別3歳 特別
9R ナイター競馬
20:05
スターロード賞B2三 B3一特
10R ナイター競馬
20:40
北区特別C2一 二特別
金沢
1R
11:00
3歳
2R
11:35
C2
3R
12:10
C2
4R
12:45
C2
5R
13:20
C2
6R
13:55
C2
7R
14:30
C2
8R
15:05
トパーズ特別C2
9R
15:40
若草特別A
10R
16:15
笠松
1R
11:10
サラ系3歳4組3歳
2R
11:35
サラ系C11組C
3R
12:05
サラ系C8・10組C ・
4R
12:35
サラ系B5組B
5R
13:05
サラ系B4組B
6R
13:35
サラ系A6・B3組A ・B
7R
14:05
サラ系C9組選抜(ロ)C 選抜
8R
14:35
サラ系B2組選抜(イ)B 選抜
9R
15:10
サラ系3歳1組特別3歳 特別
10R
16:10
菜の花特別B 特別(イ)
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳 C2 9頭 1,300m
宇都宮 1R
10:50
C5イ 11頭 1,400m
旭川ば 1R
11:00
一般 3・4歳 9頭 200m
上山 1R
11:00
C6ハ 9頭 1,300m
金沢 1R
11:00
3歳 8頭 1,300m
笠松 1R
11:10
サラ系3歳4組3歳 8頭 1,400m
水沢 2R
11:15
C2 10頭 1,300m
宇都宮 2R
11:20
C4ロ 11頭 1,400m
旭川ば 2R
11:30
一般 3・4歳 10頭 200m
上山 2R
11:30
3歳 C1 10頭 1,250m
金沢 2R
11:35
C2 9頭 1,400m
笠松 2R
11:35
サラ系C11組C 9頭 1,400m
水沢 3R
11:45
C2 10頭 1,300m
宇都宮 3R
11:50
C5ロ 10頭 1,300m
旭川ば 3R
12:00
一般 3・4歳 9頭 200m
上山 3R
12:00
C5ロ 9頭 1,300m
笠松 3R
12:05
サラ系C8・10組C ・ 10頭 1,400m
金沢 3R
12:10
C2 9頭 1,400m
水沢 4R
12:20
C2 10頭 1,300m
宇都宮 4R
12:20
C4イ 11頭 1,400m
旭川ば 4R
12:30
一般 3・4歳 10頭 200m
上山 4R
12:30
C4ロ 10頭 1,300m
笠松 4R
12:35
サラ系B5組B 9頭 1,400m
金沢 4R
12:45
C2 10頭 1,400m
宇都宮 5R
12:50
C1イ 11頭 1,400m
水沢 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
旭川ば 5R
13:05
2歳 新馬 9頭 200m
上山 5R
13:05
3歳 B2 10頭 1,300m
笠松 5R
13:05
サラ系B4組B 10頭 1,400m
金沢 5R
13:20
C2 9頭 1,400m
宇都宮 6R
13:25
3歳 選抜 10頭 1,500m
水沢 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
笠松 6R
13:35
サラ系A6・B3組A ・B 10頭 1,400m
旭川ば 6R
13:40
2歳 新馬 10頭 200m
上山 6R
13:40
B2ロ 11頭 1,500m
金沢 6R
13:55
C2 9頭 1,400m
宇都宮 7R
14:00
北関東交流 竜頭賞C2 以下 12頭 1,900m
水沢 7R
14:05
3歳 B2 11頭 1,400m
笠松 7R
14:05
サラ系C9組選抜(ロ)C 選抜 10頭 1,600m
旭川ば 7R
14:15
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 7R
14:15
3歳 A3 10頭 1,500m
金沢 7R
14:30
C2 9頭 1,400m
宇都宮 8R
14:35
モクレン特別B3 10頭 1,500m
笠松 8R
14:35
サラ系B2組選抜(イ)B 選抜 10頭 1,600m
水沢 8R
14:40
3歳 A2 12頭 1,600m
旭川ば 8R
14:50
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 8R
14:50
B3イ 11頭 1,700m
金沢 8R
15:05
トパーズ特別C2 9頭 1,500m
宇都宮 9R
15:10
卯月特別A 級馬 12頭 1,400m
笠松 9R
15:10
サラ系3歳1組特別3歳 特別 9頭 1,400m
水沢 9R
15:15
A2 12頭 1,600m
旭川ば 9R
15:25
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 9R
15:25
ダイヤモンド特別A3 9頭 1,700m
金沢 9R
15:40
若草特別A 11頭 1,700m
宇都宮 10R
15:45
C3 選抜 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 1R
15:50
3歳 12頭 1,590m
水沢 10R
15:55
五葉山賞B1 12頭 1,600m
旭川ば 10R
16:05
陽春特別 10頭 200m
笠松 10R
16:10
菜の花特別B 特別(イ) 10頭 1,600m
金沢 10R
16:15
9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 2R
16:20
選抜3歳 14頭 1,590m
水沢 11R
16:35
3歳 C1 11頭 1,400m
旭川ば 11R
16:40
一般 3歳以上 10頭 200m
大井 ナイター競馬 3R
16:50
選抜3歳 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:20
C3九 12頭 1,390m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:50
選抜C1 13頭 1,490m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:20
特選C2二 13頭 1,590m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:55
選抜C1十 9頭 1,490m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
スイートピー特別3歳 特別 12頭 1,690m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
スターロード賞B2三 B3一特 14頭 1,790m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
北区特別C2一 二特別 9頭 1,590m

2002年4月21日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回東京2日
芝Cコース
1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:50
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:25
テレビ埼玉杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
テレビ埼玉杯
10R
15:00
メトロポリタンS
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
メトロポリタンS
11R
15:35
サンスポ賞フローラS
3歳オープン牝(指定) 3歳オープン牝(指定) G2
サンスポ賞フローラS
12R
16:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
3回京都2日
芝Cコース
1R
10:05
3歳未勝利(市)(抽)[指定] 3歳未勝利(市)(抽)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:55
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
6R
12:55
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
7R
13:30
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
白川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
白川特別
10R
15:10
橘ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
橘ステークス
11R
15:45
アンタレスステークス
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G3
アンタレスステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回新潟2日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未出走 3歳未出走
2R
10:20
3歳未出走牝 3歳未出走牝
3R
10:45
3歳未出走 3歳未出走
4R
11:15
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
5R
11:45
3歳未勝利 3歳未勝利
6R
12:45
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
7R
13:15
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
8R
13:45
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
9R
14:20
三条特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
三条特別
10R
14:55
中ノ岳特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
中ノ岳特別
11R
15:30
駿風ステークス
4歳以上オープン(混合) 4歳以上オープン(混合)
駿風ステークス
12R
16:10
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回新潟2日 1R
09:55
3歳未出走 3歳未出走 14頭 1,800m ダート
3回東京2日 1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,400m ダート
3回京都2日 1R
10:05
3歳未勝利(市)(抽)[指定] 3歳未勝利(市)(抽)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回新潟2日 2R
10:20
3歳未出走牝 3歳未出走牝 16頭 1,600m
Bコース
3回東京2日 2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
3回京都2日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
1回新潟2日 3R
10:45
3歳未出走 3歳未出走 16頭 1,200m
Bコース
3回東京2日 3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,600m ダート
3回京都2日 3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 17頭 2,400m
Bコース
1回新潟2日 4R
11:15
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 14頭 1,200m ダート
3回東京2日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,400m
Bコース
3回京都2日 4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Bコース
1回新潟2日 5R
11:45
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,800m
Bコース
3回東京2日 5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 2,000m
Bコース
3回京都2日 5R
11:55
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 14頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
1回新潟2日 6R
12:45
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,200m
Bコース
3回東京2日 6R
12:50
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指) 14頭 1,400m
Bコース
3回京都2日 6R
12:55
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指) 18頭 1,400m
Bコース
1回新潟2日 7R
13:15
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 16頭 1,600m
Bコース
3回東京2日 7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 14頭 1,600m
Bコース
3回京都2日 7R
13:30
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 14頭 1,800m ダート
1回新潟2日 8R
13:45
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 16頭 1,000m
Bコース
3回東京2日 8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 14頭 1,400m
Bコース
3回京都2日 8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 2,000m
Bコース
1回新潟2日 9R
14:20
三条特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
14頭 1,800m ダート
三条特別
3回東京2日 9R
14:25
テレビ埼玉杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 1,400m ダート
テレビ埼玉杯
3回京都2日 9R
14:35
白川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 2,400m
Bコース
白川特別
1回新潟2日 10R
14:55
中ノ岳特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
16頭 1,800m
Bコース
中ノ岳特別
3回東京2日 10R
15:00
メトロポリタンS
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
11頭 2,300m
Bコース
メトロポリタンS
3回京都2日 10R
15:10
橘ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
16頭 1,200m
Bコース
橘ステークス
1回新潟2日 11R
15:30
駿風ステークス
4歳以上オープン(混合) 4歳以上オープン(混合)
12頭 1,000m
Bコース
駿風ステークス
3回東京2日 11R
15:35
サンスポ賞フローラS
3歳オープン牝(指定) 3歳オープン牝(指定) G2
14頭 2,000m
Bコース
サンスポ賞フローラS
3回京都2日 11R
15:45
アンタレスステークス
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G3
16頭 1,800m ダート
アンタレスステークス
1回新潟2日 12R
16:10
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 14頭 1,200m ダート
3回東京2日 12R
16:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
3回京都2日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 15頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
一般 3・4歳
2R
11:30
一般 3・4歳
3R
12:00
混合
4R
12:30
2歳 新馬
5R
13:00
2歳 新馬
6R
13:30
一般 3歳以上
7R
14:00
一般 3歳以上
8R
14:35
混合
9R
15:10
混合
10R
15:45
一般 3歳以上
11R
16:25
シルバーカップ オープン
12R
17:00
一般 3歳以上
水沢
1R
10:45
3歳 C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
3歳 B2
8R
14:40
B1
9R
15:15
3歳 A1
10R
15:55
新緑賞A2
11R
16:35
3歳 C1
上山
1R
11:00
3歳 C3
2R
11:30
C5ニ
3R
12:00
C5イ
4R
12:30
C4ニ
5R
13:05
3歳 B3
6R
13:40
B3ロ
7R
14:15
B1ロ
8R
14:50
ダイヤモンド特別A2
9R
15:25
ポセイドン特別3歳 4歳
10R
16:00
3歳 A1
宇都宮
1R
10:50
C5ハ
2R
11:20
C4ハ
3R
11:50
3歳
4R
12:20
C4ニ
5R
12:50
C3ロ
6R
13:25
3歳
7R
14:00
杉並木賞C5
8R
14:35
幸の湖賞C1
9R
15:10
北関東交流 パンジー特別B1
10R
15:45
C2 選抜
金沢
1R
11:00
C2
2R
11:30
C2
3R
12:00
C3
4R
12:30
C3
5R
13:00
C3
6R
13:30
C1
7R
14:00
C1
8R
14:35
オパール特別B
9R
15:10
選抜特別 あやめ賞C3級
10R
15:45
エメラルド特別A
11R
16:20
C1
益田
1R
12:00
2R
12:25
サラ
3R
12:50
4R
13:20
B C
5R
13:50
6R
14:20
7R
14:50
8R
15:20
9R
15:55
黒松特別A
10R
16:30
福山
1R
11:00
3歳 条件
2R
11:30
3歳 条件
3R
12:00
3歳 条件
4R
12:30
C2
5R
13:00
C2
6R
13:30
C2
7R
14:00
C2
8R
14:30
C2
9R
15:05
チューリップ特別C1
10R
15:40
デイリースポーツ賞3歳 条件
11R
16:15
うぐいす特別B2
佐賀
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
3歳
4R
12:30
C2
5R
13:00
3歳
6R
13:35
C1
7R
14:10
C1
8R
14:45
くすのき賞3歳
9R
15:20
開設30周年記念”大天山賞D重
10R
16:30
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳 C2 9頭 1,300m
宇都宮 1R
10:50
C5ハ 11頭 1,400m
旭川ば 1R
11:00
一般 3・4歳 10頭 200m
上山 1R
11:00
3歳 C3 9頭 1,250m
金沢 1R
11:00
C2 8頭 1,400m
福山 1R
11:00
3歳 条件 9頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
3歳 7頭 1,300m
水沢 2R
11:15
C2 10頭 1,300m
宇都宮 2R
11:20
C4ハ 11頭 1,400m
旭川ば 2R
11:30
一般 3・4歳 10頭 200m
上山 2R
11:30
C5ニ 10頭 1,300m
金沢 2R
11:30
C2 8頭 1,400m
福山 2R
11:30
3歳 条件 9頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
3歳 7頭 1,400m
水沢 3R
11:45
C2 10頭 1,300m
宇都宮 3R
11:50
3歳 11頭 1,400m
旭川ば 3R
12:00
混合 9頭 200m
上山 3R
12:00
C5イ 9頭 1,300m
金沢 3R
12:00
C3 10頭 1,400m
益田 1R
12:00
7頭 1,200m
福山 3R
12:00
3歳 条件 10頭 1,250m
佐賀 3R
12:00
3歳 9頭 1,400m
水沢 4R
12:20
C2 10頭 1,300m
宇都宮 4R
12:20
C4ニ 10頭 1,300m
益田 2R
12:25
サラ 7頭 1,200m
旭川ば 4R
12:30
2歳 新馬 10頭 200m
上山 4R
12:30
C4ニ 9頭 1,300m
金沢 4R
12:30
C3 10頭 1,400m
福山 4R
12:30
C2 8頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
C2 9頭 1,400m
宇都宮 5R
12:50
C3ロ 11頭 1,400m
益田 3R
12:50
7頭 1,200m
水沢 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
旭川ば 5R
13:00
2歳 新馬 10頭 200m
金沢 5R
13:00
C3 8頭 1,400m
福山 5R
13:00
C2 9頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
3歳 9頭 1,400m
上山 5R
13:05
3歳 B3 10頭 1,300m
益田 4R
13:20
B C 7頭 1,350m
宇都宮 6R
13:25
3歳 11頭 1,400m
旭川ば 6R
13:30
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
金沢 6R
13:30
C1 10頭 1,400m
福山 6R
13:30
C2 9頭 1,600m
佐賀 6R
13:35
C1 9頭 1,400m
上山 6R
13:40
B3ロ 11頭 1,500m
益田 5R
13:50
8頭 1,350m
旭川ば 7R
14:00
一般 3歳以上 10頭 200m
宇都宮 7R
14:00
杉並木賞C5 10頭 1,500m
金沢 7R
14:00
C1 10頭 1,400m
福山 7R
14:00
C2 9頭 1,600m
水沢 7R
14:05
3歳 B2 12頭 1,400m
佐賀 7R
14:10
C1 9頭 1,400m
上山 7R
14:15
B1ロ 10頭 1,500m
益田 6R
14:20
8頭 1,350m
福山 8R
14:30
C2 10頭 1,600m
旭川ば 8R
14:35
混合 10頭 200m
宇都宮 8R
14:35
幸の湖賞C1 10頭 1,500m
金沢 8R
14:35
オパール特別B 9頭 1,500m
水沢 8R
14:40
B1 10頭 1,800m
佐賀 8R
14:45
くすのき賞3歳 10頭 1,750m
上山 8R
14:50
ダイヤモンド特別A2 11頭 1,700m
益田 7R
14:50
8頭 1,350m
福山 9R
15:05
チューリップ特別C1 10頭 1,600m
旭川ば 9R
15:10
混合 10頭 200m
宇都宮 9R
15:10
北関東交流 パンジー特別B1 12頭 1,900m
金沢 9R
15:10
選抜特別 あやめ賞C3級 10頭 1,500m
水沢 9R
15:15
3歳 A1 10頭 1,600m
益田 8R
15:20
7頭 1,350m
佐賀 9R
15:20
開設30周年記念”大天山賞D重 11頭 2,000m
上山 9R
15:25
ポセイドン特別3歳 4歳 9頭 1,300m
福山 10R
15:40
デイリースポーツ賞3歳 条件 9頭 1,600m
旭川ば 10R
15:45
一般 3歳以上 10頭 200m
宇都宮 10R
15:45
C2 選抜 10頭 1,500m
金沢 10R
15:45
エメラルド特別A 11頭 1,700m
水沢 10R
15:55
新緑賞A2 11頭 1,400m
益田 9R
15:55
黒松特別A 8頭 1,600m
上山 10R
16:00
3歳 A1 9頭 1,500m
福山 11R
16:15
うぐいす特別B2 9頭 1,600m
金沢 11R
16:20
C1 9頭 1,400m
旭川ば 11R
16:25
シルバーカップ オープン 10頭 200m
益田 10R
16:30
8頭 1,350m
佐賀 10R
16:30
B2 7頭 1,400m
水沢 11R
16:35
3歳 C1 11頭 1,400m
旭川ば 12R
17:00
一般 3歳以上 10頭 200m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。