スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2002年5月31日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:50
3歳
2R
16:20
3歳
3R
16:50
3歳
4R
17:20
C2六 七
5R ナイター競馬
17:50
C2六 七
6R ナイター競馬
18:20
選抜C1四
7R ナイター競馬
18:55
選抜B3五
8R ナイター競馬
19:30
すずらん特別3歳 特別
9R ナイター競馬
20:05
シューティングスター賞B2二
10R ナイター競馬
20:40
草笛特別C1二 特別
笠松
1R
11:10
サラ系3歳9組3歳
2R
11:40
サラ系3歳8組3歳
3R
12:10
アラ系A13組A
4R
12:40
サラ系C7組C
5R
13:15
サラ系C6組C
6R
13:50
サラ系B12組B
7R
14:25
サラ系B11組B
8R
15:00
サラ系A6・B3組A ・B
9R
15:35
サラ系A5組選抜A 選抜
10R
16:10
飛騨川特別A 特別(イ)
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:10
サラ系3歳9組3歳 9頭 1,400m
笠松 2R
11:40
サラ系3歳8組3歳 10頭 1,400m
笠松 3R
12:10
アラ系A13組A 10頭 1,400m
笠松 4R
12:40
サラ系C7組C 9頭 1,400m
笠松 5R
13:15
サラ系C6組C 9頭 1,400m
笠松 6R
13:50
サラ系B12組B 9頭 1,400m
笠松 7R
14:25
サラ系B11組B 10頭 1,400m
笠松 8R
15:00
サラ系A6・B3組A ・B 10頭 1,400m
笠松 9R
15:35
サラ系A5組選抜A 選抜 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
15:50
3歳 11頭 1,190m
笠松 10R
16:10
飛騨川特別A 特別(イ) 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
16:20
3歳 12頭 1,190m
大井 ナイター競馬 3R
16:50
3歳 11頭 1,190m
大井 ナイター競馬 4R
17:20
C2六 七 12頭 1,390m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:50
C2六 七 9頭 1,590m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:20
選抜C1四 13頭 1,590m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:55
選抜B3五 14頭 1,190m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
すずらん特別3歳 特別 14頭 1,790m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
シューティングスター賞B2二 12頭 1,690m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
草笛特別C1二 特別 14頭 1,590m
スポンサーサイト

2002年5月30日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
11:05
2歳 オープン
2R
11:35
3歳 条件未勝利
3R
12:05
3歳 条件4-2組
4R
12:40
3歳 条件4-2組
5R
13:10
アタックチャレンジI2歳
6R
13:40
フレッシュチャレンジ2歳
7R
14:10
D2 -1組
8R
14:40
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬
9R
15:15
ウィナーズチャレンジ2歳 オー
10R
15:50
静内町長杯 シャクシャイン特別
11R
16:20
太陽の瞳特別C2 -1組
大井 ナイター競馬
1R
15:25
3歳
2R
15:55
3歳
3R
16:25
選抜C3三
4R
16:55
C2四 五
5R
17:25
C2四 五
6R ナイター競馬
18:00
選抜C1五
7R ナイター競馬
18:35
特選B2四
8R ナイター競馬
19:15
いるか座特別C1三 特別
9R ナイター競馬
20:00
東京ダービー3歳 オープン重賞
10R ナイター競馬
20:40
エキサイティングナイト賞B3三
笠松
1R
11:10
サラ系C17組C
2R
11:35
アラ系A12組A
3R
12:05
アラ系A10組A
4R
12:35
アラ系A9・11組A ・
5R
13:05
サラ系C16組C
6R
13:35
アラ系A5・8組A ・
7R
14:10
サラ系C15組C
8R
14:45
サラ系3歳1組特別3歳 特別
9R
15:20
アラ系A4組選抜(イ)A 選抜
10R
16:15
日本ライン特別A 特別
園田
1R
11:10
C6 3歳以上
2R
11:40
C6 3歳以上
3R
12:10
C6 3歳以上
4R
12:40
C7 3歳以上
5R
13:15
C7 3歳以上
6R
13:50
C6 3歳以上
7R
14:25
C6 3歳以上
8R
15:00
A1 3歳以上特別
9R
15:40
淡路島牛乳特別S1 3歳以上特
10R
16:15
A2 3歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
札幌 1R
11:05
2歳 オープン 7頭 1,000m
笠松 1R
11:10
サラ系C17組C 10頭 800m
園田 1R
11:10
C6 3歳以上 12頭 1,400m
札幌 2R
11:35
3歳 条件未勝利 14頭 1,000m
笠松 2R
11:35
アラ系A12組A 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C6 3歳以上 12頭 1,400m
札幌 3R
12:05
3歳 条件4-2組 10頭 1,700m
笠松 3R
12:05
アラ系A10組A 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
C6 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 4R
12:35
アラ系A9・11組A ・ 9頭 1,400m
札幌 4R
12:40
3歳 条件4-2組 12頭 1,000m
園田 4R
12:40
C7 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 5R
13:05
サラ系C16組C 10頭 1,400m
札幌 5R
13:10
アタックチャレンジI2歳 12頭 1,700m
園田 5R
13:15
C7 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 6R
13:35
アラ系A5・8組A ・ 9頭 1,400m
札幌 6R
13:40
フレッシュチャレンジ2歳 11頭 1,000m
園田 6R
13:50
C6 3歳以上 12頭 1,400m
札幌 7R
14:10
D2 -1組 10頭 1,700m
笠松 7R
14:10
サラ系C15組C 10頭 1,400m
園田 7R
14:25
C6 3歳以上 12頭 1,400m
札幌 8R
14:40
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬 11頭 1,000m
笠松 8R
14:45
サラ系3歳1組特別3歳 特別 10頭 1,400m
園田 8R
15:00
A1 3歳以上特別 12頭 1,700m
札幌 9R
15:15
ウィナーズチャレンジ2歳 オー 10頭 1,000m
笠松 9R
15:20
アラ系A4組選抜(イ)A 選抜 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
15:25
3歳 11頭 1,390m
園田 9R
15:40
淡路島牛乳特別S1 3歳以上特 12頭 1,400m
札幌 10R
15:50
静内町長杯 シャクシャイン特別 9頭 1,700m
大井 ナイター競馬 2R
15:55
3歳 12頭 1,390m
笠松 10R
16:15
日本ライン特別A 特別 10頭 1,600m
園田 10R
16:15
A2 3歳以上特別 9頭 1,700m
札幌 11R
16:20
太陽の瞳特別C2 -1組 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
16:25
選抜C3三 12頭 1,490m
大井 ナイター競馬 4R
16:55
C2四 五 12頭 1,390m
大井 ナイター競馬 5R
17:25
C2四 五 9頭 1,590m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
選抜C1五 13頭 1,590m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:35
特選B2四 12頭 1,190m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
いるか座特別C1三 特別 12頭 1,590m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:00
東京ダービー3歳 オープン重賞 16頭 2,000m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
エキサイティングナイト賞B3三 12頭 1,790m

2002年5月29日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
11:30
2歳 未勝利
2R
12:00
2歳 未勝利
3R
12:30
D2 -2組
4R
13:05
D1 -3組
5R
13:35
フレッシュチャレンジ2歳
6R
14:05
フレッシュチャレンジ2歳
7R
14:35
旭山記念公園特別3歳 条件3-
8R
15:10
朝里川特別B1 -1組
9R
16:05
日本軽種馬協会特別B2 -2組
10R
16:35
C2 -2組
大井 ナイター競馬
1R
15:50
3歳
2R
16:20
3歳
3R
16:50
C3四
4R
17:20
選抜C2三
5R ナイター競馬
17:50
C1六 七
6R ナイター競馬
18:20
選抜C1六 七
7R ナイター競馬
18:55
選抜B3四
8R ナイター競馬
19:30
若竹賞3歳 特別
9R ナイター競馬
20:05
プロキオン賞B1一 特別
10R ナイター競馬
20:40
緑風賞B3二 特別
笠松
1R
11:10
サラ系3歳7組3歳
2R
11:40
サラ系3歳6組3歳
3R
12:10
サラ系C14組C
4R
12:45
サラ系C13組C
5R
13:20
サラ系C12組C
6R
13:55
サラ系B7・10組B ・
7R
14:30
サラ系B8組特別(ロ)B 特別
8R
15:05
サラ系B9組選抜(ロ)B 選抜
9R
15:40
サマーカップ3歳 以上・オープ
10R
16:10
長良川特別A 特別
園田
1R
11:10
C7 3歳以上
2R
11:35
C7 3歳以上
3R
12:05
C8 3歳以上
4R
12:35
C8 3歳以上
5R
13:05
C8 3歳以上
6R
13:35
C5 3歳以上
7R
14:05
C5 3歳以上
8R
14:35
猪名川特別指定 3歳以上
9R
15:10
C5 3歳以上
10R
15:50
のじぎく賞重賞 3歳オープン
11R
16:20
S1 3歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:10
サラ系3歳7組3歳 10頭 1,400m
園田 1R
11:10
C7 3歳以上 11頭 1,400m
札幌 1R
11:30
2歳 未勝利 8頭 1,700m
園田 2R
11:35
C7 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 2R
11:40
サラ系3歳6組3歳 9頭 1,400m
札幌 2R
12:00
2歳 未勝利 11頭 1,000m
園田 3R
12:05
C8 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 3R
12:10
サラ系C14組C 10頭 1,400m
札幌 3R
12:30
D2 -2組 14頭 1,000m
園田 4R
12:35
C8 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 4R
12:45
サラ系C13組C 10頭 1,400m
札幌 4R
13:05
D1 -3組 12頭 1,600m
園田 5R
13:05
C8 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 5R
13:20
サラ系C12組C 10頭 1,400m
札幌 5R
13:35
フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,000m
園田 6R
13:35
C5 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
13:55
サラ系B7・10組B ・ 10頭 1,400m
札幌 6R
14:05
フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,700m
園田 7R
14:05
C5 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 7R
14:30
サラ系B8組特別(ロ)B 特別 10頭 1,600m
札幌 7R
14:35
旭山記念公園特別3歳 条件3- 11頭 1,000m
園田 8R
14:35
猪名川特別指定 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 8R
15:05
サラ系B9組選抜(ロ)B 選抜 10頭 1,400m
札幌 8R
15:10
朝里川特別B1 -1組 13頭 1,700m
園田 9R
15:10
C5 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 9R
15:40
サマーカップ3歳 以上・オープ 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:50
3歳 12頭 1,390m
園田 10R
15:50
のじぎく賞重賞 3歳オープン 12頭 1,700m
札幌 9R
16:05
日本軽種馬協会特別B2 -2組 10頭 1,700m
笠松 10R
16:10
長良川特別A 特別 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
16:20
3歳 10頭 1,390m
園田 11R
16:20
S1 3歳以上特別 12頭 1,870m
札幌 10R
16:35
C2 -2組 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
16:50
C3四 10頭 1,490m
大井 ナイター競馬 4R
17:20
選抜C2三 13頭 1,590m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:50
C1六 七 12頭 1,390m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:20
選抜C1六 七 10頭 1,590m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:55
選抜B3四 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
若竹賞3歳 特別 12頭 2,000m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
プロキオン賞B1一 特別 11頭 1,590m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
緑風賞B3二 特別 13頭 1,690m

2002年5月28日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
11:35
3歳 条件未勝利
2R
12:05
D1 -2組
3R
12:40
3歳 条件4-1組
4R
13:10
3歳 条件4-1組
5R
13:40
アタックチャレンジI2歳
6R
14:10
D1 -1組
7R
14:40
新緑特別3歳 条件オープン
8R
15:15
円山特別C1 -2組
9R
15:50
日本軽種馬登録協会特別B2 -
10R
16:20
D1 -1組
上山
1R
11:00
2歳 A1
2R
11:30
3歳 C3
3R
12:00
3歳 C2
4R
12:30
優  勝C2 優勝
5R
13:05
C3ニ
6R
13:40
C2ハ
7R
14:15
選  抜C3 選抜
8R
14:50
C1ニ
9R
15:25
3歳 A1
10R
16:00
アリオンカップA1
11R
16:35
選  抜C1 選抜
大井 ナイター競馬
1R
15:50
3歳
2R
16:20
3歳
3R
16:50
3歳
4R
17:20
C3五 六
5R ナイター競馬
17:50
選抜C3五 六
6R ナイター競馬
18:20
C1八 九
7R ナイター競馬
18:55
選抜C1八 九
8R ナイター競馬
19:30
そよ風特別C2二 特別
9R ナイター競馬
20:05
’02ブリリアントカップA2
10R ナイター競馬
20:40
さざなみ賞B3一 特別
笠松
1R
11:10
サラ系3歳5組3歳
2R
11:40
サラ系3歳4組3歳
3R
12:10
サラ系C11組C
4R
12:40
サラ系C8・10組C ・
5R
13:15
サラ系B6組B
6R
13:50
サラ系B5組B
7R
14:25
サラ系C9組選抜(ロ)C 選抜
8R
15:00
サラ系B4組B
9R
15:35
サラ系B2組選抜(イ)B 選抜
10R
16:10
馬瀬川特別B 特別(イ)
園田
1R
11:10
C8 3歳以上
2R
11:40
C8 3歳以上
3R
12:10
C9 3歳以上
4R
12:40
C9 3歳以上
5R
13:15
C9 3歳以上
6R
13:50
C4 3歳以上
7R
14:25
C4 3歳以上
8R
15:00
やしろつつじ特別A3 3歳以上
9R
15:40
但東シルク温泉特別A3 3歳以
10R
16:15
C4 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
上山 1R
11:00
2歳 A1 9頭 1,250m
笠松 1R
11:10
サラ系3歳5組3歳 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
C8 3歳以上 11頭 1,400m
上山 2R
11:30
3歳 C3 10頭 1,250m
札幌 1R
11:35
3歳 条件未勝利 7頭 1,700m
笠松 2R
11:40
サラ系3歳4組3歳 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C8 3歳以上 11頭 1,400m
上山 3R
12:00
3歳 C2 11頭 1,250m
札幌 2R
12:05
D1 -2組 12頭 1,000m
笠松 3R
12:10
サラ系C11組C 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
C9 3歳以上 12頭 1,400m
上山 4R
12:30
優  勝C2 優勝 6頭 1,700m
札幌 3R
12:40
3歳 条件4-1組 9頭 1,000m
笠松 4R
12:40
サラ系C8・10組C ・ 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
C9 3歳以上 12頭 1,400m
上山 5R
13:05
C3ニ 10頭 1,500m
札幌 4R
13:10
3歳 条件4-1組 9頭 1,700m
笠松 5R
13:15
サラ系B6組B 10頭 1,400m
園田 5R
13:15
C9 3歳以上 12頭 1,400m
札幌 5R
13:40
アタックチャレンジI2歳 12頭 1,000m
上山 6R
13:40
C2ハ 10頭 1,500m
笠松 6R
13:50
サラ系B5組B 9頭 1,400m
園田 6R
13:50
C4 3歳以上 10頭 1,400m
札幌 6R
14:10
D1 -1組 10頭 1,000m
上山 7R
14:15
選  抜C3 選抜 10頭 1,500m
笠松 7R
14:25
サラ系C9組選抜(ロ)C 選抜 10頭 1,600m
園田 7R
14:25
C4 3歳以上 10頭 1,400m
札幌 7R
14:40
新緑特別3歳 条件オープン 7頭 1,700m
上山 8R
14:50
C1ニ 9頭 1,500m
笠松 8R
15:00
サラ系B4組B 9頭 1,400m
園田 8R
15:00
やしろつつじ特別A3 3歳以上 12頭 1,700m
札幌 8R
15:15
円山特別C1 -2組 14頭 1,000m
上山 9R
15:25
3歳 A1 10頭 1,500m
笠松 9R
15:35
サラ系B2組選抜(イ)B 選抜 10頭 1,600m
園田 9R
15:40
但東シルク温泉特別A3 3歳以 12頭 1,700m
札幌 9R
15:50
日本軽種馬登録協会特別B2 - 13頭 1,700m
大井 ナイター競馬 1R
15:50
3歳 12頭 1,490m
上山 10R
16:00
アリオンカップA1 9頭 1,700m
笠松 10R
16:10
馬瀬川特別B 特別(イ) 9頭 1,800m
園田 10R
16:15
C4 3歳以上 10頭 1,400m
札幌 10R
16:20
D1 -1組 14頭 1,700m
大井 ナイター競馬 2R
16:20
3歳 12頭 1,490m
上山 11R
16:35
選  抜C1 選抜 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 3R
16:50
3歳 12頭 1,490m
大井 ナイター競馬 4R
17:20
C3五 六 12頭 1,390m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:50
選抜C3五 六 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:20
C1八 九 12頭 1,390m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:55
選抜C1八 九 13頭 1,590m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
そよ風特別C2二 特別 13頭 1,590m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
’02ブリリアントカップA2 13頭 1,790m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
さざなみ賞B3一 特別 14頭 1,690m

2002年5月27日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
11:00
2歳 未受賞
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
一般 3・4歳
5R
13:00
一般 3・4歳
6R
13:30
一般 3・4歳
7R
14:00
一般 3・4歳
8R
14:35
一般 3歳以上
9R
15:10
一般 3歳以上
10R
15:45
一般 3歳以上
11R
16:25
斜里岳特別
12R
17:00
一般 3歳以上
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:15
3歳 C2
5R
12:45
3歳 C2
6R
13:15
B2
7R
13:45
C2
8R
14:15
C2
9R
14:50
C1
10R
15:25
A1
11R
16:05
十和田湖特別C1
12R
16:40
C1
高崎
1R
11:00
C5 普通
2R
11:30
C4 普通
3R
12:00
3歳 普通
4R
12:30
C4 普通
5R
13:05
C3 C4普通
6R
13:40
C3 普通
7R
14:15
皐 月 特 別3歳 指定オープ
8R
14:50
C2 C3普通
9R
15:25
メ イ 特 別4歳 以上指定オ
10R
16:00
B C1普通
大井 ナイター競馬
1R
15:50
3歳
2R
16:20
3歳
3R
16:50
3歳
4R
17:20
C3七 八
5R ナイター競馬
17:50
選抜C3七 八
6R ナイター競馬
18:20
C1十
7R ナイター競馬
18:55
C1十
8R ナイター競馬
19:30
乙女ゆり特別3歳 選抜牝馬特別
9R ナイター競馬
20:05
ムーンストーン賞B2三 特別
10R ナイター競馬
20:40
早乙女特別C2一 特別
金沢
1R
11:00
3歳B
2R
11:35
3歳B
3R
12:10
3歳A
4R
12:45
3歳A
5R
13:20
C1
6R
13:55
B1
7R
14:30
JRA交流ロベリア賞3歳 中央
8R
15:05
オリオン特別A
9R
15:40
JRA交流ガーベラ賞B1級 中
10R
16:15
B1
高知
1R
11:20
2R
11:50
3R
12:20
4R
12:50
5R
13:20
6R
13:50
7R
14:20
8R
14:50
9R
15:25
めじろがも特別D
10R
16:00
四国カルスト特別C
11R
16:35
A B混合
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2 10頭 1,200m
北見ば 1R
11:00
2歳 未受賞 9頭 200m
高崎 1R
11:00
C5 普通 8頭 1,400m
金沢 1R
11:00
3歳B 9頭 1,300m
盛岡 2R
11:15
C2 10頭 1,200m
高知 1R
11:20
7頭 1,400m
北見ば 2R
11:30
2歳 10頭 200m
高崎 2R
11:30
C4 普通 8頭 1,330m
金沢 2R
11:35
3歳B 8頭 1,300m
盛岡 3R
11:45
C2 10頭 1,200m
高知 2R
11:50
8頭 1,300m
北見ば 3R
12:00
2歳 10頭 200m
高崎 3R
12:00
3歳 普通 10頭 1,400m
金沢 3R
12:10
3歳A 9頭 1,400m
盛岡 4R
12:15
3歳 C2 12頭 1,200m
高知 3R
12:20
10頭 1,300m
北見ば 4R
12:30
一般 3・4歳 10頭 200m
高崎 4R
12:30
C4 普通 9頭 1,330m
盛岡 5R
12:45
3歳 C2 12頭 1,200m
金沢 4R
12:45
3歳A 8頭 1,400m
高知 4R
12:50
9頭 1,400m
北見ば 5R
13:00
一般 3・4歳 10頭 200m
高崎 5R
13:05
C3 C4普通 9頭 900m
盛岡 6R
13:15
B2 8頭 1,400m
金沢 5R
13:20
C1 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
8頭 1,400m
北見ば 6R
13:30
一般 3・4歳 10頭 200m
高崎 6R
13:40
C3 普通 9頭 1,400m
盛岡 7R
13:45
C2 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
9頭 1,300m
金沢 6R
13:55
B1 9頭 1,500m
北見ば 7R
14:00
一般 3・4歳 9頭 200m
盛岡 8R
14:15
C2 10頭 1,400m
高崎 7R
14:15
皐 月 特 別3歳 指定オープ 12頭 1,500m
高知 7R
14:20
10頭 1,300m
金沢 7R
14:30
JRA交流ロベリア賞3歳 中央 12頭 1,400m
北見ば 8R
14:35
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 9R
14:50
C1 11頭 1,400m
高崎 8R
14:50
C2 C3普通 10頭 1,400m
高知 8R
14:50
11頭 1,400m
金沢 8R
15:05
オリオン特別A 12頭 1,700m
北見ば 9R
15:10
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 10R
15:25
A1 12頭 1,600m
高崎 9R
15:25
メ イ 特 別4歳 以上指定オ 11頭 1,500m
高知 9R
15:25
めじろがも特別D 10頭 1,400m
金沢 9R
15:40
JRA交流ガーベラ賞B1級 中 10頭 1,500m
北見ば 10R
15:45
一般 3歳以上 10頭 200m
大井 ナイター競馬 1R
15:50
3歳 12頭 1,590m
高崎 10R
16:00
B C1普通 9頭 1,500m
高知 10R
16:00
四国カルスト特別C 11頭 1,600m
盛岡 11R
16:05
十和田湖特別C1 12頭 1,700m 芝左
金沢 10R
16:15
B1 8頭 1,500m
大井 ナイター競馬 2R
16:20
3歳 12頭 1,590m
北見ば 11R
16:25
斜里岳特別 10頭 200m
高知 11R
16:35
A B混合 8頭 1,600m
盛岡 12R
16:40
C1 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:50
3歳 11頭 1,590m
北見ば 12R
17:00
一般 3歳以上 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R
17:20
C3七 八 12頭 1,190m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:50
選抜C3七 八 13頭 1,490m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:20
C1十 12頭 1,390m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:55
C1十 10頭 1,590m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
乙女ゆり特別3歳 選抜牝馬特別 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
ムーンストーン賞B2三 特別 14頭 1,790m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
早乙女特別C2一 特別 14頭 1,690m

2002年5月26日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京4日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
5R
11:50
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
6R
12:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
7R
13:25
駒草賞
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
駒草賞
8R
14:05
青嵐賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
青嵐賞
9R
14:45
むらさき賞
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
むらさき賞
10R
15:35
東京優駿
3歳オープン牡・牝(指定) 3歳オープン牡・牝(指定) G1
東京優駿
11R
16:20
秋川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
秋川特別
2回中京4日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:25
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:45
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
6R
12:45
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:15
なでしこ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
なでしこ賞
10R
14:50
三河特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
三河特別
11R
15:25
飛騨ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
飛騨ステークス
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回東京4日 1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中京4日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m
Aコース
4回東京4日 2R
10:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
2回中京4日 2R
10:25
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 18頭 2,000m
Aコース
4回東京4日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Aコース
2回中京4日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Aコース
2回中京4日 4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,700m ダート
4回東京4日 4R
11:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,600m ダート
2回中京4日 5R
11:45
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,800m
Aコース
4回東京4日 5R
11:50
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 13頭 2,000m
Aコース
2回中京4日 6R
12:45
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 14頭 1,800m
Aコース
4回東京4日 6R
12:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 18頭 1,400m
Aコース
2回中京4日 7R
13:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
4回東京4日 7R
13:25
駒草賞
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
12頭 2,000m
Aコース
駒草賞
2回中京4日 8R
13:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 17頭 1,200m
Aコース
4回東京4日 8R
14:05
青嵐賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 2,400m
Aコース
青嵐賞
2回中京4日 9R
14:15
なでしこ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,700m ダート
なでしこ賞
4回東京4日 9R
14:45
むらさき賞
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
13頭 1,800m
Aコース
むらさき賞
2回中京4日 10R
14:50
三河特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
17頭 2,000m
Aコース
三河特別
2回中京4日 11R
15:25
飛騨ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
18頭 1,200m
Aコース
飛騨ステークス
4回東京4日 10R
15:35
東京優駿
3歳オープン牡・牝(指定) 3歳オープン牡・牝(指定) G1
18頭 2,400m
Aコース
東京優駿
2回中京4日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
4回東京4日 11R
16:20
秋川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Aコース
秋川特別

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
一般 3・4歳
5R
13:00
一般 3・4歳
6R
13:35
一般 3・4歳
7R
14:10
一般 3歳以上
8R
14:45
混合
9R
15:20
一般 3歳以上
10R
15:55
一般 3歳以上
11R
16:35
北見えぞまつ特別 オープン
12R
17:10
一般 3歳以上
盛岡
1R
10:45
B2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
3歳 C2
6R
13:30
フューチャー2歳 新馬戦
7R
14:05
C2
8R
14:40
C2
9R
15:20
C1
10R
16:00
あすなろ賞 オープン
11R
16:40
C1
上山
1R
11:00
C3ハ
2R
11:30
C2ニ
3R
12:00
C1ハ
4R
12:30
選  抜C2 選抜
5R
13:05
B2
6R
13:40
B1
7R
14:15
3歳 A2
8R
14:50
鷹山D・O・C交流記念C3 優
9R
15:25
仁美20thアニバーサリーA2
10R
16:00
優  勝C1 優勝
高崎
1R
10:45
C4 C5普通
2R
11:10
C5 普通
3R
11:40
C5 普通
4R
12:10
3歳 普通
5R
12:40
C4 普通
6R
13:10
C3 C4普通
7R
13:40
C3 普通
8R
14:10
C2 C3普通
9R
14:40
B2 B3普通
10R
15:55
エメラルドカップ(D重3歳 重
11R
16:30
け や き 特 別B2 B3特
金沢
1R
11:00
3歳B
2R
11:30
3歳B
3R
12:00
3歳B
4R
12:30
C1
5R
13:00
C1
6R
13:30
C1
7R
14:00
B2
8R
14:35
アルタイル特別B2
9R
15:10
あすなろ賞 報知新聞杯A級 ・
10R
16:15
B2
益田
1R
12:00
2歳
2R
12:25
サラ
3R
12:50
4R
13:20
5R
13:50
サラ
6R
14:20
サラ
7R
14:50
8R
15:20
A B
9R
15:55
萩・石見空港特別B
10R
16:30
サラ
福山
1R
11:00
3歳 条件
2R
11:30
3歳 条件
3R
12:05
3歳 条件
4R
12:40
3歳 条件
5R
13:15
C2
6R
13:50
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
ライラック特別C2 選抜
9R
15:40
アラブ大賞典4歳 上全馬
10R
16:15
風薫る特別A3
高知
1R
11:20
3歳
2R
11:50
3R
12:20
4R
12:50
5R
13:20
6R
13:50
7R
14:20
8R
14:50
9R
15:25
10R
16:00
青葉特別3歳
11R
16:35
エメラルド特別A
佐賀
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
ルーキーステージ2歳 JRA認
4R
12:30
C2
5R
13:05
C2
6R
13:40
C1
7R
14:15
C1
8R
14:50
くすのき賞3歳
9R
15:25
国見岳特別A1 A2
10R
16:40
B2
荒尾
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:05
C2
6R
13:40
C1
7R
14:15
C1
8R
14:50
つばき特別B1 B2
9R
16:05
荒尾ダービー(九州皐月賞)D重
10R
16:40
A2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
B2 5頭 1,400m
高崎 1R
10:45
C4 C5普通 8頭 1,330m
北見ば 1R
11:00
2歳 10頭 200m
上山 1R
11:00
C3ハ 10頭 1,500m
金沢 1R
11:00
3歳B 9頭 1,400m
福山 1R
11:00
3歳 条件 9頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
3歳 6頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
3歳 9頭 1,300m
高崎 2R
11:10
C5 普通 9頭 1,400m
盛岡 2R
11:15
C2 10頭 1,200m
高知 1R
11:20
3歳 11頭 1,300m
北見ば 2R
11:30
2歳 10頭 200m
上山 2R
11:30
C2ニ 10頭 1,500m
金沢 2R
11:30
3歳B 9頭 1,400m
福山 2R
11:30
3歳 条件 9頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
3歳 8頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
3歳 9頭 1,400m
高崎 3R
11:40
C5 普通 10頭 1,400m
盛岡 3R
11:45
C2 10頭 1,200m
高知 2R
11:50
9頭 1,300m
北見ば 3R
12:00
2歳 10頭 200m
上山 3R
12:00
C1ハ 10頭 1,500m
金沢 3R
12:00
3歳B 8頭 1,400m
益田 1R
12:00
2歳 6頭 800m
佐賀 3R
12:00
ルーキーステージ2歳 JRA認 9頭 900m
荒尾 3R
12:00
C2 9頭 1,400m
福山 3R
12:05
3歳 条件 8頭 1,250m
高崎 4R
12:10
3歳 普通 9頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
C2 10頭 1,200m
高知 3R
12:20
10頭 1,400m
益田 2R
12:25
サラ 6頭 1,200m
北見ば 4R
12:30
一般 3・4歳 10頭 200m
上山 4R
12:30
選  抜C2 選抜 10頭 1,500m
金沢 4R
12:30
C1 9頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
C2 8頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
C2 10頭 1,400m
高崎 5R
12:40
C4 普通 10頭 900m
福山 4R
12:40
3歳 条件 9頭 1,250m
益田 3R
12:50
6頭 1,200m
高知 4R
12:50
8頭 1,400m
盛岡 5R
12:55
3歳 C2 10頭 1,200m
北見ば 5R
13:00
一般 3・4歳 10頭 200m
金沢 5R
13:00
C1 9頭 1,400m
上山 5R
13:05
B2 12頭 1,300m
佐賀 5R
13:05
C2 8頭 1,400m
荒尾 5R
13:05
C2 10頭 1,400m
高崎 6R
13:10
C3 C4普通 10頭 1,400m
福山 5R
13:15
C2 9頭 1,250m
益田 4R
13:20
6頭 1,200m
高知 5R
13:20
9頭 1,300m
盛岡 6R
13:30
フューチャー2歳 新馬戦 8頭 1,000m 芝左
金沢 6R
13:30
C1 10頭 1,400m
北見ば 6R
13:35
一般 3・4歳 10頭 200m
上山 6R
13:40
B1 12頭 1,300m
高崎 7R
13:40
C3 普通 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
C1 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
C1 10頭 1,400m
益田 5R
13:50
サラ 6頭 1,350m
福山 6R
13:50
C2 10頭 1,250m
高知 6R
13:50
9頭 1,300m
金沢 7R
14:00
B2 7頭 1,500m
盛岡 7R
14:05
C2 10頭 1,400m
北見ば 7R
14:10
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 8R
14:10
C2 C3普通 10頭 1,330m
上山 7R
14:15
3歳 A2 9頭 1,300m
佐賀 7R
14:15
C1 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:15
C1 10頭 1,400m
益田 6R
14:20
サラ 6頭 1,350m
高知 7R
14:20
10頭 1,300m
福山 7R
14:25
C2 10頭 1,250m
金沢 8R
14:35
アルタイル特別B2 8頭 1,500m
盛岡 8R
14:40
C2 10頭 1,400m
高崎 9R
14:40
B2 B3普通 10頭 1,400m
北見ば 8R
14:45
混合 10頭 200m
上山 8R
14:50
鷹山D・O・C交流記念C3 優 9頭 1,700m
益田 7R
14:50
7頭 1,350m
高知 8R
14:50
11頭 1,400m
佐賀 8R
14:50
くすのき賞3歳 11頭 1,750m
荒尾 8R
14:50
つばき特別B1 B2 10頭 1,900m
福山 8R
15:00
ライラック特別C2 選抜 10頭 1,600m
金沢 9R
15:10
あすなろ賞 報知新聞杯A級 ・ 7頭 2,000m
北見ば 9R
15:20
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 9R
15:20
C1 11頭 1,600m
益田 8R
15:20
A B 7頭 1,350m
上山 9R
15:25
仁美20thアニバーサリーA2 11頭 1,700m
高知 9R
15:25
8頭 1,400m
佐賀 9R
15:25
国見岳特別A1 A2 11頭 2,000m
福山 9R
15:40
アラブ大賞典4歳 上全馬 10頭 1,800m
北見ば 10R
15:55
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 10R
15:55
エメラルドカップ(D重3歳 重 11頭 2,000m
益田 9R
15:55
萩・石見空港特別B 7頭 1,600m
盛岡 10R
16:00
あすなろ賞 オープン 9頭 1,800m
上山 10R
16:00
優  勝C1 優勝 9頭 1,700m
高知 10R
16:00
青葉特別3歳 11頭 1,600m
荒尾 9R
16:05
荒尾ダービー(九州皐月賞)D重 12頭 2,000m
金沢 10R
16:15
B2 9頭 1,500m
福山 10R
16:15
風薫る特別A3 10頭 1,800m
高崎 11R
16:30
け や き 特 別B2 B3特 12頭 1,900m
益田 10R
16:30
サラ 6頭 1,350m
北見ば 11R
16:35
北見えぞまつ特別 オープン 10頭 200m
高知 11R
16:35
エメラルド特別A 10頭 1,600m
盛岡 11R
16:40
C1 12頭 1,400m
佐賀 10R
16:40
B2 9頭 1,400m
荒尾 10R
16:40
A2 11頭 1,500m
北見ば 12R
17:10
一般 3歳以上 10頭 200m

2002年5月25日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京3日
芝Bコース
1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:25
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:30
ガーベラ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
ガーベラ賞
10R
15:00
日吉特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
日吉特別
11R
15:35
欅ステークス
3歳以上オープン(混合)[指定] 3歳以上オープン(混合)[指定]
欅ステークス
12R
16:15
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
2回中京3日
芝Aコース
1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:55
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:25
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:35
こでまり賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
こでまり賞
10R
15:10
名古屋城ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
名古屋城ステークス
11R
15:45
金鯱賞
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定] G2
金鯱賞
12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回東京3日 1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,400m ダート
2回中京3日 1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,000m ダート
4回東京3日 2R
10:25
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中京3日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Aコース
4回東京3日 3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,600m ダート
2回中京3日 3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
4回東京3日 4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 17頭 2,300m
Aコース
2回中京3日 4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,200m
Aコース
4回東京3日 5R
11:50
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 11頭 2,950m 芝→ダート
Aコース
2回中京3日 5R
11:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
Aコース
4回東京3日 6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,800m
Aコース
2回中京3日 6R
12:55
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 12頭 2,500m
Aコース
4回東京3日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中京3日 7R
13:25
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 11頭 1,800m
Aコース
4回東京3日 8R
13:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 18頭 1,800m
Aコース
2回中京3日 8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m
Aコース
4回東京3日 9R
14:30
ガーベラ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
18頭 1,400m
Aコース
ガーベラ賞
2回中京3日 9R
14:35
こでまり賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
18頭 1,200m
Aコース
こでまり賞
4回東京3日 10R
15:00
日吉特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
日吉特別
2回中京3日 10R
15:10
名古屋城ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,700m ダート
名古屋城ステークス
4回東京3日 11R
15:35
欅ステークス
3歳以上オープン(混合)[指定] 3歳以上オープン(混合)[指定]
14頭 1,400m ダート
欅ステークス
2回中京3日 11R
15:45
金鯱賞
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定] G2
18頭 2,000m
Aコース
金鯱賞
4回東京3日 12R
16:15
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中京3日 12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,000m ダート

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳 雌馬
3R
12:00
混合
4R
12:30
一般 3・4歳
5R
13:05
一般 3・4歳
6R
13:40
一般 3歳以上
7R
14:15
一般 3歳以上
8R
14:50
一般 3歳以上
9R
15:25
一般 3歳以上
10R
16:05
藻琴山特別 混合
11R
16:40
一般 3歳以上
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C1
8R
14:40
C1
9R
15:15
B2
10R
15:55
南昌山特別B2 牝馬
11R
16:35
C1
高崎
1R
11:00
C4 C5普通
2R
11:30
C4 普通
3R
12:00
3歳 普通
4R
12:35
C4 普通
5R
13:10
C3 C4普通
6R
13:45
3歳 普通
7R
14:20
C2 C3普通
8R
14:55
B3 C1普通
9R
15:30
ア ザ レ ア 特 別C1 C
10R
16:10
し ゃ く や く 特 別C2
金沢
1R
11:00
C2
2R
11:30
C2
3R
12:00
C3
4R
12:30
C3
5R
13:00
C3
6R
13:30
リゲル特別C3
7R
14:00
B3
8R
14:35
B3
9R
15:10
選抜特別 若葉賞C1級
10R
15:45
ペガサス特別A
11R
16:20
アルデバラン特別B3
益田
1R
12:00
サラ
2R
12:25
3R
12:50
4R
13:20
サラ
5R
13:50
サラ
6R
14:20
7R
14:50
サラ
8R
15:20
9R
15:55
10R
16:30
サラ
福山
1R
11:00
2歳 新馬
2R
11:30
2歳 新馬
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:00
C2
6R
13:30
C2
7R
14:00
C2
8R
14:30
C2
9R
15:05
C2
10R
15:40
C2
11R
16:15
初夏特別B2 B3
高知
1R
11:20
3歳
2R
11:50
3R
12:20
4R
12:50
5R
13:20
6R
13:50
7R
14:20
8R
14:50
9R
15:25
10R
16:00
仁淀川特別B
11R
16:35
佐賀
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
C2
4R
12:30
3歳
5R
13:05
C2
6R
13:40
C1
7R
14:15
B2
8R
14:50
選 抜C1
9R
16:00
菖蒲特別B1
10R
16:35
A2
荒尾
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
C2
4R
12:30
3歳
5R
13:05
C2
6R
13:40
C1
7R
14:15
B2
8R
14:50
黒岳カップC1
9R
15:25
エメラルドカップ オープン
10R
16:35
A2 B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2 10頭 1,200m
北見ば 1R
11:00
2歳 8頭 200m
高崎 1R
11:00
C4 C5普通 10頭 900m
金沢 1R
11:00
C2 6頭 1,300m
福山 1R
11:00
2歳 新馬 7頭 800m
佐賀 1R
11:00
3歳 7頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
3歳 8頭 1,300m
盛岡 2R
11:15
C2 10頭 1,200m
高知 1R
11:20
3歳 9頭 1,300m
北見ば 2R
11:30
2歳 雌馬 10頭 200m
高崎 2R
11:30
C4 普通 9頭 1,330m
金沢 2R
11:30
C2 7頭 1,300m
福山 2R
11:30
2歳 新馬 8頭 800m
佐賀 2R
11:30
3歳 8頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
3歳 9頭 1,400m
盛岡 3R
11:45
C2 10頭 1,200m
高知 2R
11:50
9頭 1,300m
北見ば 3R
12:00
混合 10頭 200m
高崎 3R
12:00
3歳 普通 10頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C3 10頭 1,400m
益田 1R
12:00
サラ 6頭 1,200m
福山 3R
12:00
C2 9頭 1,250m
佐賀 3R
12:00
C2 8頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
C2 9頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
C2 10頭 1,200m
高知 3R
12:20
10頭 1,400m
益田 2R
12:25
6頭 1,200m
北見ば 4R
12:30
一般 3・4歳 10頭 200m
金沢 4R
12:30
C3 9頭 1,400m
福山 4R
12:30
C2 9頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
3歳 8頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
3歳 9頭 1,400m
高崎 4R
12:35
C4 普通 9頭 1,400m
益田 3R
12:50
6頭 1,200m
高知 4R
12:50
9頭 1,400m
盛岡 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
金沢 5R
13:00
C3 10頭 1,400m
福山 5R
13:00
C2 9頭 1,250m
北見ば 5R
13:05
一般 3・4歳 10頭 200m
佐賀 5R
13:05
C2 8頭 1,400m
荒尾 5R
13:05
C2 10頭 1,400m
高崎 5R
13:10
C3 C4普通 9頭 1,330m
益田 4R
13:20
サラ 6頭 1,200m
高知 5R
13:20
9頭 1,400m
盛岡 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
金沢 6R
13:30
リゲル特別C3 10頭 1,400m
福山 6R
13:30
C2 10頭 1,250m
北見ば 6R
13:40
一般 3歳以上 10頭 200m
佐賀 6R
13:40
C1 7頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
C1 10頭 1,400m
高崎 6R
13:45
3歳 普通 11頭 1,500m
益田 5R
13:50
サラ 6頭 1,200m
高知 6R
13:50
8頭 1,300m
金沢 7R
14:00
B3 6頭 1,500m
福山 7R
14:00
C2 10頭 1,250m
盛岡 7R
14:05
C1 11頭 1,400m
北見ば 7R
14:15
一般 3歳以上 10頭 200m
佐賀 7R
14:15
B2 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:15
B2 10頭 1,400m
高崎 7R
14:20
C2 C3普通 10頭 1,400m
益田 6R
14:20
7頭 1,350m
高知 7R
14:20
9頭 1,300m
福山 8R
14:30
C2 9頭 1,600m
金沢 8R
14:35
B3 9頭 1,500m
盛岡 8R
14:40
C1 11頭 1,400m
北見ば 8R
14:50
一般 3歳以上 10頭 200m
益田 7R
14:50
サラ 7頭 1,350m
高知 8R
14:50
9頭 1,400m
佐賀 8R
14:50
選 抜C1 10頭 1,750m
荒尾 8R
14:50
黒岳カップC1 10頭 1,500m
高崎 8R
14:55
B3 C1普通 11頭 1,400m
福山 9R
15:05
C2 9頭 1,600m
金沢 9R
15:10
選抜特別 若葉賞C1級 9頭 1,700m
盛岡 9R
15:15
B2 10頭 1,600m
益田 8R
15:20
7頭 1,350m
北見ば 9R
15:25
一般 3歳以上 10頭 200m
高知 9R
15:25
8頭 1,600m
荒尾 9R
15:25
エメラルドカップ オープン 11頭 1,500m
高崎 9R
15:30
ア ザ レ ア 特 別C1 C 12頭 1,500m
福山 10R
15:40
C2 9頭 1,600m
金沢 10R
15:45
ペガサス特別A 9頭 1,900m
盛岡 10R
15:55
南昌山特別B2 牝馬 10頭 1,600m
益田 9R
15:55
7頭 1,350m
高知 10R
16:00
仁淀川特別B 10頭 1,600m
佐賀 9R
16:00
菖蒲特別B1 12頭 1,800m
北見ば 10R
16:05
藻琴山特別 混合 10頭 200m
高崎 10R
16:10
し ゃ く や く 特 別C2 12頭 1,500m
福山 11R
16:15
初夏特別B2 B3 9頭 1,600m
金沢 11R
16:20
アルデバラン特別B3 9頭 1,500m
益田 10R
16:30
サラ 6頭 1,350m
盛岡 11R
16:35
C1 11頭 1,400m
高知 11R
16:35
9頭 1,400m
佐賀 10R
16:35
A2 6頭 1,400m
荒尾 10R
16:35
A2 B2 9頭 1,500m
北見ば 11R
16:40
一般 3歳以上 10頭 200m

2002年5月24日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
15:45
3歳 ハ
2R
16:15
3歳 ロ
3R
16:45
3歳 イ
4R
17:15
C2九 十
5R ナイター競馬
17:45
C2九 十
6R ナイター競馬
18:15
C2九 十
7R ナイター競馬
18:45
選抜C3一
8R ナイター競馬
19:20
緑陰特別C1一
9R ナイター競馬
19:55
青葉特別B2一
10R ナイター競馬
20:30
選抜C1三
名古屋
1R
11:00
アラ系A7組A
2R
11:25
アラ系A6組A
3R
11:50
サラ系C4組C
4R
12:20
サラ系C3組C
5R
12:50
サラ3歳特別3歳
6R
13:20
アラ系A5組A
7R
13:50
アラ系A4組A
8R
14:20
サラ系C2組C
9R
14:50
サラB15組B
10R
15:20
サラB14組B
11R
15:50
クレマチス特別C
12R
16:20
メイオープンA
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
アラ系A7組A 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
アラ系A6組A 10頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラ系C4組C 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラ系C3組C 10頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラ3歳特別3歳 10頭 1,600m
名古屋 6R
13:20
アラ系A5組A 10頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
アラ系A4組A 10頭 1,600m
名古屋 8R
14:20
サラ系C2組C 10頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラB15組B 10頭 1,400m
名古屋 10R
15:20
サラB14組B 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
15:45
3歳 ハ 8頭 1,400m
名古屋 11R
15:50
クレマチス特別C 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 2R
16:15
3歳 ロ 10頭 1,400m
名古屋 12R
16:20
メイオープンA 12頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 3R
16:45
3歳 イ 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:15
C2九 十 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:45
C2九 十 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:15
C2九 十 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:45
選抜C3一 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:20
緑陰特別C1一 13頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
青葉特別B2一 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
選抜C1三 9頭 1,600m

2002年5月23日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
11:10
2歳 未勝利
2R
11:40
2歳 未勝利
3R
12:10
3歳 条件未勝利
4R
12:45
3歳 条件未勝利
5R
13:15
フレッシュチャレンジ2歳
6R
13:45
フレッシュチャレンジ2歳
7R
14:15
C2 -3組
8R
14:45
フレッシュチャレンジ2歳
9R
15:20
ひばりが丘特別C1 -1組
10R
16:00
エトワール賞(タヤスツヨシD重
11R
16:30
あじさい特別 オープン
川崎 ナイター競馬
1R
15:20
3歳 ロ
2R
15:45
3歳 イ
3R
16:10
C3二 三
4R
16:40
C3二 三
5R
17:10
C2七 八
6R ナイター競馬
17:40
C2七 八
7R ナイター競馬
18:10
C1四 五
8R ナイター競馬
18:45
牡丹特別3歳 選抜牝馬
9R ナイター競馬
19:20
緑樹特別B3二
10R ナイター競馬
19:55
初夏特別A2 下
11R ナイター競馬
20:30
C1四 五
名古屋
1R
11:00
サラ3歳4組3歳
2R
11:30
サラ3歳3組3歳
3R
12:00
アラ系A9組A
4R
12:30
アラ系A8組A
5R
13:00
サラ系C5組C
6R
13:30
サラB13組B
7R
14:00
サラB12組B
8R
14:30
サラB11組B
9R
15:00
サラB10組B
10R
15:30
初夏特別A
11R
16:20
白バラ特別A
園田
1R
11:10
C9 3歳以上
2R
11:40
C9 3歳以上
3R
12:10
C 3歳以上
4R
12:40
C 3歳以上
5R
13:15
C 3歳以上
6R
13:50
C 3歳以上
7R
14:25
C3 3歳以上
8R
15:00
芦屋復興特別B1 3歳以上特別
9R
15:40
神姫バス杯B1 3歳以上特別
10R
16:15
C3 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳4組3歳 10頭 1,400m
札幌 1R
11:10
2歳 未勝利 11頭 1,000m
園田 1R
11:10
C9 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳3組3歳 10頭 1,400m
札幌 2R
11:40
2歳 未勝利 7頭 1,000m
園田 2R
11:40
C9 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
アラ系A9組A 10頭 1,400m
札幌 3R
12:10
3歳 条件未勝利 12頭 1,000m
園田 3R
12:10
C 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
アラ系A8組A 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
C 3歳以上 12頭 1,400m
札幌 4R
12:45
3歳 条件未勝利 7頭 1,600m
名古屋 5R
13:00
サラ系C5組C 10頭 1,400m
札幌 5R
13:15
フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,000m
園田 5R
13:15
C 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラB13組B 10頭 1,400m
札幌 6R
13:45
フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,000m
園田 6R
13:50
C 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラB12組B 10頭 1,400m
札幌 7R
14:15
C2 -3組 14頭 1,700m
園田 7R
14:25
C3 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:30
サラB11組B 10頭 1,400m
札幌 8R
14:45
フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,000m
名古屋 9R
15:00
サラB10組B 10頭 1,400m
園田 8R
15:00
芦屋復興特別B1 3歳以上特別 12頭 1,700m
札幌 9R
15:20
ひばりが丘特別C1 -1組 8頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 1R
15:20
3歳 ロ 10頭 1,400m
名古屋 10R
15:30
初夏特別A 10頭 1,600m
園田 9R
15:40
神姫バス杯B1 3歳以上特別 11頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 2R
15:45
3歳 イ 10頭 1,400m
札幌 10R
16:00
エトワール賞(タヤスツヨシD重 9頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 3R
16:10
C3二 三 11頭 1,500m
園田 10R
16:15
C3 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 11R
16:20
白バラ特別A 12頭 1,600m
札幌 11R
16:30
あじさい特別 オープン 8頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 4R
16:40
C3二 三 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R
17:10
C2七 八 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:40
C2七 八 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:10
C1四 五 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:45
牡丹特別3歳 選抜牝馬 7頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
緑樹特別B3二 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
初夏特別A2 下 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
C1四 五 11頭 1,500m

2002年5月22日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
11:25
D2 -2組
2R
11:55
D2 -1組
3R
12:25
C1 -1組
4R
13:00
フレッシュチャレンジ2歳
5R
13:30
北海道馬主会会長賞(シャンハイ
6R
14:00
フレッシュチャレンジ2歳
7R
14:30
フレッシュチャレンジ2歳
8R
15:05
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬
9R
15:40
胆振軽種馬農業協同組合特別 オ
10R
16:30
当別特別B2 -4組
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
15:20
3歳 ロ未受賞未出走
2R
15:45
3歳 イ未受賞未出走
3R
16:10
3歳 ロ
4R
16:40
3歳 イ
5R
17:10
C3四 五
6R ナイター競馬
17:40
C3四 五
7R ナイター競馬
18:10
C2五 六
8R ナイター競馬
18:45
C2五 六
9R ナイター競馬
19:20
麦秋特別B2二
10R ナイター競馬
19:55
関東オークス指定交流GIII 3歳
11R ナイター競馬
20:30
夏木立特別C1二
名古屋
1R
11:00
アラ3歳2組3歳
2R
11:30
サラ3歳5組3歳
3R
12:00
アラA10組A
4R
12:30
サラ系C7組C
5R
13:00
サラ系C6組C
6R
13:30
サラ系B9組B
7R
14:00
サラ系B8組B
8R
14:30
名古屋チャレンジカップ パパイ
9R
15:00
サラ系A4組A
10R
15:35
しし座特別A
11R
16:10
エメラルドオープンA
園田
1R
11:10
C 3歳以上
2R
11:35
C 3歳以上
3R
12:05
C 3歳以上
4R
12:35
C 3歳以上
5R
13:05
C 3歳以上
6R
13:35
C 3歳以上
7R
14:05
C2 3歳以上
8R
14:35
C2 3歳以上
9R
15:10
丹波茶特別B2 3歳以上特別
10R
15:50
おのころじま特別B2 3歳以上
11R
16:20
B2 3歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
アラ3歳2組3歳 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
C 3歳以上 11頭 1,400m
札幌 1R
11:25
D2 -2組 8頭 1,600m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳5組3歳 9頭 1,400m
園田 2R
11:35
C 3歳以上 11頭 1,400m
札幌 2R
11:55
D2 -1組 12頭 1,000m
名古屋 3R
12:00
アラA10組A 10頭 1,400m
園田 3R
12:05
C 3歳以上 11頭 1,400m
札幌 3R
12:25
C1 -1組 8頭 1,600m
名古屋 4R
12:30
サラ系C7組C 10頭 1,400m
園田 4R
12:35
C 3歳以上 12頭 1,400m
札幌 4R
13:00
フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,000m
名古屋 5R
13:00
サラ系C6組C 10頭 1,400m
園田 5R
13:05
C 3歳以上 12頭 1,400m
札幌 5R
13:30
北海道馬主会会長賞(シャンハイ 11頭 1,000m
名古屋 6R
13:30
サラ系B9組B 10頭 1,400m
園田 6R
13:35
C 3歳以上 12頭 1,400m
札幌 6R
14:00
フレッシュチャレンジ2歳 10頭 1,600m
名古屋 7R
14:00
サラ系B8組B 10頭 1,400m
園田 7R
14:05
C2 3歳以上 8頭 1,400m
札幌 7R
14:30
フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,000m
名古屋 8R
14:30
名古屋チャレンジカップ パパイ 12頭 1,400m
園田 8R
14:35
C2 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 9R
15:00
サラ系A4組A 10頭 1,600m
札幌 8R
15:05
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬 12頭 1,000m
園田 9R
15:10
丹波茶特別B2 3歳以上特別 10頭 1,700m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
15:20
3歳 ロ未受賞未出走 8頭 1,400m
名古屋 10R
15:35
しし座特別A 10頭 1,600m
札幌 9R
15:40
胆振軽種馬農業協同組合特別 オ 8頭 1,700m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
15:45
3歳 イ未受賞未出走 8頭 1,400m
園田 10R
15:50
おのころじま特別B2 3歳以上 12頭 1,700m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
16:10
3歳 ロ 11頭 1,500m
名古屋 11R
16:10
エメラルドオープンA 11頭 1,800m
園田 11R
16:20
B2 3歳以上特別 11頭 1,700m
札幌 10R
16:30
当別特別B2 -4組 11頭 1,700m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
16:40
3歳 イ 10頭 1,500m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
17:10
C3四 五 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 6R ナイター競馬
17:40
C3四 五 11頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 7R ナイター競馬
18:10
C2五 六 12頭 1,500m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 8R ナイター競馬
18:45
C2五 六 12頭 1,500m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 9R ナイター競馬
19:20
麦秋特別B2二 14頭 1,600m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 10R ナイター競馬
19:55
関東オークス指定交流GIII 3歳 14頭 2,100m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 11R ナイター競馬
20:30
夏木立特別C1二 13頭 1,600m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。