スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2002年6月30日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回福島6日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
11:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
7R
13:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:25
岳特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
岳特別
10R
15:00
尾瀬特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
尾瀬特別
11R
15:35
ラジオたんぱ賞
3歳オープン(特指) 3歳オープン(特指) G3
ラジオたんぱ賞
12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
3回阪神6日
芝Aコース
1R
10:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:55
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
6R
12:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
和田岬特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
和田岬特別
10R
15:10
灘ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
灘ステークス
11R
15:45
三宮特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
三宮特別
12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
1回函館6日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
12:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:20
恵山特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
恵山特別
10R
14:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
11R
15:30
函館スプリントS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G3
函館スプリントS
12R
16:10
遊楽部特別
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
遊楽部特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回函館6日 1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 8頭 1,700m ダート
1回福島6日 1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
3回阪神6日 1R
10:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 1,800m ダート
1回函館6日 2R
10:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,700m ダート
1回福島6日 2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
3回阪神6日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,400m ダート
1回函館6日 3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 1,000m ダート
1回福島6日 3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 2,000m
Aコース
3回阪神6日 3R
10:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回函館6日 4R
11:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,200m
Aコース
1回福島6日 4R
11:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回阪神6日 4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Aコース
1回福島6日 5R
11:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
3回阪神6日 5R
11:55
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 3,000m 芝→ダート
Aコース
1回函館6日 5R
12:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 9頭 1,200m
Aコース
1回函館6日 6R
12:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
1回福島6日 6R
12:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
3回阪神6日 6R
12:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 17頭 2,200m
Aコース
1回函館6日 7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
1回福島6日 7R
13:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回阪神6日 7R
13:25
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m
Aコース
1回函館6日 8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Aコース
1回福島6日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 2,000m
Aコース
3回阪神6日 8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回函館6日 9R
14:20
恵山特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
8頭 1,700m ダート
恵山特別
1回福島6日 9R
14:25
岳特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
13頭 1,700m ダート
岳特別
3回阪神6日 9R
14:35
和田岬特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
13頭 2,000m
Aコース
和田岬特別
1回函館6日 10R
14:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,000m
Aコース
1回福島6日 10R
15:00
尾瀬特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Aコース
尾瀬特別
3回阪神6日 10R
15:10
灘ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
7頭 1,800m ダート
灘ステークス
1回函館6日 11R
15:30
函館スプリントS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G3
12頭 1,200m
Aコース
函館スプリントS
1回福島6日 11R
15:35
ラジオたんぱ賞
3歳オープン(特指) 3歳オープン(特指) G3
15頭 1,800m
Aコース
ラジオたんぱ賞
3回阪神6日 11R
15:45
三宮特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
15頭 1,600m
Aコース
三宮特別
1回函館6日 12R
16:10
遊楽部特別
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
16頭 1,800m
Aコース
遊楽部特別
1回福島6日 12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回阪神6日 12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
11:00
2歳 新馬
2R
11:30
2歳
3R
12:00
一般 3・4歳
4R
12:30
一般 3・4歳
5R
13:00
混合
6R
13:35
一般 3歳以上
7R
14:10
一般 3歳以上
8R
14:45
一般 3歳以上
9R
15:20
北十字星特別2歳 牡馬オープン
10R
15:55
クリスタル特別 トライアル選抜
11R
16:35
北見記念 オープン
12R
17:10
一般 3歳以上
水沢
1R
10:45
3歳 C2
2R
11:15
3歳 C2
3R
11:45
C2
4R
12:15
C2
5R
12:45
C2
6R
13:15
C2
7R
13:45
C2
8R
14:15
3歳 C1
9R
14:50
3歳 A2
10R
15:25
B1
11R
16:05
駒形賞A2
12R
16:40
3歳 B2
上山
1R
11:00
2歳 A1
2R
11:30
C4ロ
3R
12:00
3歳 B3
4R
12:30
C5イ
5R
13:05
C6ハ
6R
13:40
八戸光市場記念B3ロ
7R
14:15
ハクタカステーブ号杯B3イ
8R
14:50
週刊プレイボーイ浜野杯A3
9R
15:25
自然の恵み杯 鳥海山特別B級
10R
16:00
3歳 A3
高崎
1R
11:00
3歳 普通
2R
11:30
C5 普通
3R
12:00
3歳 普通
4R
12:30
C4 普通
5R
13:05
C3 C4普通
6R
13:40
C2 C3普通
7R
14:15
C1 C2普通
8R
14:50
A B普通
9R
15:25
サラブレッドカップD重3歳 重
10R
16:00
百 合 特 別B2 B3選抜
金沢
1R
11:00
C3
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:35
C3
5R
13:10
C3
6R
13:45
C1
7R
14:20
C3
8R
14:55
アメジスト特別C1
9R
15:55
ルビー特別A
10R
16:30
益田
1R
11:50
2歳
2R
12:15
2歳
3R
12:40
サラ
4R
13:10
5R
13:40
サラ
6R
14:10
サラ
7R
14:40
8R
15:20
9R
15:50
大道山特別B
10R
16:30
A B
福山
1R
11:00
3歳 条件
2R
11:30
3歳 条件
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:00
3歳 条件
6R
13:30
3歳 条件
7R
14:00
C2
8R
14:30
C2
9R
15:05
ラベンダー特別C2 選抜
10R
15:40
門別町農業協同組合長賞A3
11R
16:15
虹空特別A1
高知
1R
11:20
3歳
2R
11:50
3R
12:20
4R
12:50
5R
13:20
6R
13:50
7R
14:20
8R
14:50
9R
15:25
はまゆう特別C
10R
16:00
野いちご特別A
11R
16:35
佐賀
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
ルーキーステージ2歳 JRA認
4R
12:30
3歳
5R
13:05
3歳
6R
13:40
C2
7R
14:15
C1
8R
14:50
選 抜C1
9R
15:30
あじさい特別B1
10R
16:35
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳 C2 9頭 1,300m
北見ば 1R
11:00
2歳 新馬 10頭 200m
上山 1R
11:00
2歳 A1 6頭 1,250m
高崎 1R
11:00
3歳 普通 8頭 1,400m
金沢 1R
11:00
C3 10頭 1,300m
福山 1R
11:00
3歳 条件 10頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
3歳 6頭 1,300m
水沢 2R
11:15
3歳 C2 9頭 1,300m
高知 1R
11:20
3歳 7頭 1,300m
北見ば 2R
11:30
2歳 10頭 200m
上山 2R
11:30
C4ロ 10頭 1,300m
高崎 2R
11:30
C5 普通 10頭 1,400m
金沢 2R
11:30
C2 8頭 1,400m
福山 2R
11:30
3歳 条件 10頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
3歳 7頭 1,300m
水沢 3R
11:45
C2 10頭 1,300m
益田 1R
11:50
2歳 6頭 800m
高知 2R
11:50
9頭 1,300m
北見ば 3R
12:00
一般 3・4歳 10頭 200m
上山 3R
12:00
3歳 B3 10頭 1,300m
高崎 3R
12:00
3歳 普通 9頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C2 9頭 1,400m
福山 3R
12:00
C2 10頭 1,250m
佐賀 3R
12:00
ルーキーステージ2歳 JRA認 11頭 900m
水沢 4R
12:15
C2 10頭 1,300m
益田 2R
12:15
2歳 6頭 800m
高知 3R
12:20
10頭 1,300m
北見ば 4R
12:30
一般 3・4歳 10頭 200m
上山 4R
12:30
C5イ 10頭 1,300m
高崎 4R
12:30
C4 普通 9頭 1,330m
福山 4R
12:30
C2 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
3歳 8頭 1,400m
金沢 4R
12:35
C3 8頭 1,400m
益田 3R
12:40
サラ 6頭 1,200m
水沢 5R
12:45
C2 10頭 1,300m
高知 4R
12:50
10頭 1,300m
北見ば 5R
13:00
混合 10頭 200m
福山 5R
13:00
3歳 条件 10頭 1,250m
上山 5R
13:05
C6ハ 10頭 1,300m
高崎 5R
13:05
C3 C4普通 11頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
3歳 8頭 1,400m
金沢 5R
13:10
C3 8頭 1,400m
益田 4R
13:10
7頭 1,200m
水沢 6R
13:15
C2 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
10頭 1,400m
福山 6R
13:30
3歳 条件 10頭 1,250m
北見ば 6R
13:35
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 6R
13:40
八戸光市場記念B3ロ 9頭 1,500m
高崎 6R
13:40
C2 C3普通 10頭 1,330m
益田 5R
13:40
サラ 7頭 1,350m
佐賀 6R
13:40
C2 8頭 1,400m
水沢 7R
13:45
C2 10頭 1,400m
金沢 6R
13:45
C1 9頭 1,400m
高知 6R
13:50
10頭 1,400m
福山 7R
14:00
C2 10頭 1,250m
北見ば 7R
14:10
一般 3歳以上 10頭 200m
益田 6R
14:10
サラ 7頭 1,350m
水沢 8R
14:15
3歳 C1 12頭 1,400m
上山 7R
14:15
ハクタカステーブ号杯B3イ 8頭 1,700m
高崎 7R
14:15
C1 C2普通 11頭 1,400m
佐賀 7R
14:15
C1 8頭 1,400m
金沢 7R
14:20
C3 10頭 1,400m
高知 7R
14:20
8頭 1,300m
福山 8R
14:30
C2 10頭 1,250m
益田 7R
14:40
8頭 1,200m
北見ば 8R
14:45
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 9R
14:50
3歳 A2 10頭 1,600m
上山 8R
14:50
週刊プレイボーイ浜野杯A3 9頭 1,700m
高崎 8R
14:50
A B普通 12頭 1,500m
高知 8R
14:50
8頭 1,400m
佐賀 8R
14:50
選 抜C1 10頭 1,750m
金沢 8R
14:55
アメジスト特別C1 9頭 1,500m
福山 9R
15:05
ラベンダー特別C2 選抜 9頭 1,600m
北見ば 9R
15:20
北十字星特別2歳 牡馬オープン 10頭 200m
益田 8R
15:20
7頭 1,350m
水沢 10R
15:25
B1 9頭 1,800m
上山 9R
15:25
自然の恵み杯 鳥海山特別B級 11頭 1,800m
高崎 9R
15:25
サラブレッドカップD重3歳 重 8頭 2,000m
高知 9R
15:25
はまゆう特別C 10頭 1,400m
佐賀 9R
15:30
あじさい特別B1 12頭 1,800m
福山 10R
15:40
門別町農業協同組合長賞A3 7頭 1,600m
益田 9R
15:50
大道山特別B 8頭 1,600m
北見ば 10R
15:55
クリスタル特別 トライアル選抜 10頭 200m
金沢 9R
15:55
ルビー特別A 10頭 1,700m
上山 10R
16:00
3歳 A3 9頭 1,500m
高崎 10R
16:00
百 合 特 別B2 B3選抜 12頭 1,500m
高知 10R
16:00
野いちご特別A 9頭 1,600m
水沢 11R
16:05
駒形賞A2 11頭 1,900m
福山 11R
16:15
虹空特別A1 10頭 1,600m
金沢 10R
16:30
10頭 1,400m
益田 10R
16:30
A B 6頭 1,350m
北見ば 11R
16:35
北見記念 オープン 10頭 200m
高知 11R
16:35
8頭 1,600m
佐賀 10R
16:35
B2 10頭 1,400m
水沢 12R
16:40
3歳 B2 12頭 1,400m
北見ば 12R
17:10
一般 3歳以上 10頭 200m
スポンサーサイト

2002年6月29日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回福島5日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:30
松島特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
松島特別
10R
15:05
磐越特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
磐越特別
11R
15:40
TUF杯
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
TUF杯
12R
16:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
3回阪神5日
芝Aコース
1R
10:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
11:55
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
6R
12:55
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
7R
13:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
戎橋特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
戎橋特別
10R
15:10
鶴見特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
鶴見特別
11R
15:45
垂水ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
垂水ステークス
12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
1回函館5日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:45
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:15
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
6R
12:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下(父)[指定] 3歳以上500万下(父)[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
9R
14:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10R
14:55
横津岳特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
横津岳特別
11R
15:30
八雲特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
八雲特別
12R
16:10
江差特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
江差特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回函館5日 1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 8頭 1,700m ダート
1回福島5日 1R
10:00
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 12頭 1,000m ダート
3回阪神5日 1R
10:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1回函館5日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 9頭 1,000m ダート
1回福島5日 2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,700m ダート
3回阪神5日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
1回函館5日 3R
10:45
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,700m ダート
1回福島5日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回阪神5日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,800m ダート
1回函館5日 4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Aコース
1回福島5日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
3回阪神5日 4R
11:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 2,000m
Aコース
1回福島5日 5R
11:50
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 11頭 2,750m
Aコース
3回阪神5日 5R
11:55
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 14頭 3,140m 芝→ダート
Aコース
1回函館5日 5R
12:15
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 9頭 1,200m
Aコース
1回函館5日 6R
12:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,200m
Aコース
1回福島5日 6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 2,000m
Aコース
3回阪神5日 6R
12:55
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 13頭 1,200m ダート
1回函館5日 7R
13:15
3歳以上500万下(父)[指定] 3歳以上500万下(父)[指定] 11頭 1,700m ダート
1回福島5日 7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
3回阪神5日 7R
13:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Aコース
1回函館5日 8R
13:45
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 12頭 1,000m ダート
1回福島5日 8R
13:55
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,700m ダート
3回阪神5日 8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
1回函館5日 9R
14:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
1回福島5日 9R
14:30
松島特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9頭 2,000m
Aコース
松島特別
3回阪神5日 9R
14:35
戎橋特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
18頭 1,600m
Aコース
戎橋特別
1回函館5日 10R
14:55
横津岳特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
16頭 2,600m
Aコース
横津岳特別
1回福島5日 10R
15:05
磐越特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,800m
Aコース
磐越特別
3回阪神5日 10R
15:10
鶴見特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
鶴見特別
1回函館5日 11R
15:30
八雲特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m
Aコース
八雲特別
1回福島5日 11R
15:40
TUF杯
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
TUF杯
3回阪神5日 11R
15:45
垂水ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
9頭 2,000m
Aコース
垂水ステークス
1回函館5日 12R
16:10
江差特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
江差特別
1回福島5日 12R
16:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 16頭 1,200m
Aコース
3回阪神5日 12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
11:00
2歳 新馬未受賞
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
一般 3・4歳
5R
13:00
一般 3・4歳
6R
13:30
一般 3・4歳
7R
14:00
一般 3歳以上
8R
14:35
一般 3歳以上
9R
15:10
一般 3歳以上
10R
15:45
一般 3歳以上
11R
16:25
屈斜路湖特別
12R
17:00
一般 3歳以上
水沢
1R
10:45
3歳 C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
3歳 C1
8R
14:40
B1
9R
15:15
A2
10R
15:55
サマーカップ3歳
11R
16:35
3歳 B1
高崎
1R
11:00
C5 普通
2R
11:30
C4 普通
3R
12:00
3歳 普通
4R
12:30
C4 普通
5R
13:05
C3 C4普通
6R
13:40
C2 C3普通
7R
14:15
双 葉 町 特 別3歳 普通
8R
14:50
C1 C2普通
9R
15:25
け や き 特 別B3 C1選
10R
16:00
し ゃ く な げ 特 別A
11R
16:35
B C1普通
益田
1R
11:50
2歳
2R
12:15
2歳
3R
12:40
サラ
4R
13:10
サラ
5R
13:40
6R
14:10
7R
14:40
サラ
8R
15:20
9R
15:50
高島特別サラ
10R
16:30
サラ
福山
1R
11:00
2歳 新馬
2R
11:30
2歳 新馬
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:00
C2
6R
13:30
C2
7R
14:00
C2
8R
14:30
C2
9R
15:05
C2
10R
15:40
広島県農業共済組合連合会会長杯
11R
16:15
五本松特別C1
佐賀
1R
11:00
ルーキーステージ2歳 JRA認
2R
11:30
3歳
3R
12:00
3歳
4R
12:30
C2
5R
13:00
C2
6R
13:35
3歳
7R
14:10
C2
8R
14:45
B2
9R
15:20
くすのき賞3歳
10R
15:55
九千部賞C1
11R
16:30
A2 B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳 C2 9頭 1,300m
北見ば 1R
11:00
2歳 新馬未受賞 10頭 200m
高崎 1R
11:00
C5 普通 8頭 1,400m
福山 1R
11:00
2歳 新馬 10頭 800m
佐賀 1R
11:00
ルーキーステージ2歳 JRA認 10頭 900m
水沢 2R
11:15
C2 10頭 1,300m
北見ば 2R
11:30
2歳 10頭 200m
高崎 2R
11:30
C4 普通 9頭 1,330m
福山 2R
11:30
2歳 新馬 10頭 800m
佐賀 2R
11:30
3歳 7頭 1,300m
水沢 3R
11:45
C2 10頭 1,300m
益田 1R
11:50
2歳 6頭 800m
北見ば 3R
12:00
2歳 10頭 200m
高崎 3R
12:00
3歳 普通 11頭 1,400m
福山 3R
12:00
C2 9頭 1,250m
佐賀 3R
12:00
3歳 7頭 1,400m
益田 2R
12:15
2歳 6頭 800m
水沢 4R
12:20
C2 10頭 1,300m
北見ば 4R
12:30
一般 3・4歳 9頭 200m
高崎 4R
12:30
C4 普通 9頭 1,400m
福山 4R
12:30
C2 9頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
C2 11頭 1,300m
益田 3R
12:40
サラ 6頭 1,200m
水沢 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
北見ば 5R
13:00
一般 3・4歳 10頭 200m
福山 5R
13:00
C2 10頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
C2 12頭 1,300m
高崎 5R
13:05
C3 C4普通 9頭 1,330m
益田 4R
13:10
サラ 6頭 1,200m
北見ば 6R
13:30
一般 3・4歳 10頭 200m
水沢 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
福山 6R
13:30
C2 10頭 1,250m
佐賀 6R
13:35
3歳 8頭 1,400m
高崎 6R
13:40
C2 C3普通 9頭 1,400m
益田 5R
13:40
7頭 1,200m
北見ば 7R
14:00
一般 3歳以上 10頭 200m
福山 7R
14:00
C2 8頭 1,600m
水沢 7R
14:05
3歳 C1 12頭 1,400m
益田 6R
14:10
7頭 1,350m
佐賀 7R
14:10
C2 9頭 1,400m
高崎 7R
14:15
双 葉 町 特 別3歳 普通 11頭 1,500m
福山 8R
14:30
C2 9頭 1,600m
北見ば 8R
14:35
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 8R
14:40
B1 10頭 1,600m
益田 7R
14:40
サラ 8頭 1,350m
佐賀 8R
14:45
B2 10頭 1,400m
高崎 8R
14:50
C1 C2普通 12頭 1,400m
福山 9R
15:05
C2 10頭 1,600m
北見ば 9R
15:10
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 9R
15:15
A2 10頭 1,800m
益田 8R
15:20
7頭 1,350m
佐賀 9R
15:20
くすのき賞3歳 9頭 1,750m
高崎 9R
15:25
け や き 特 別B3 C1選 10頭 1,500m
福山 10R
15:40
広島県農業共済組合連合会会長杯 9頭 1,800m
北見ば 10R
15:45
一般 3歳以上 10頭 200m
益田 9R
15:50
高島特別サラ 8頭 1,600m
水沢 10R
15:55
サマーカップ3歳 8頭 1,900m
佐賀 10R
15:55
九千部賞C1 12頭 1,750m
高崎 10R
16:00
し ゃ く な げ 特 別A 8頭 1,500m
福山 11R
16:15
五本松特別C1 10頭 1,600m
北見ば 11R
16:25
屈斜路湖特別 10頭 200m
益田 10R
16:30
サラ 7頭 1,350m
佐賀 11R
16:30
A2 B2 10頭 1,400m
水沢 11R
16:35
3歳 B1 11頭 1,400m
高崎 11R
16:35
B C1普通 11頭 1,500m
北見ば 12R
17:00
一般 3歳以上 9頭 200m

2002年6月28日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:00
3歳イ
2R
11:30
3歳ア
3R
12:00
3歳イ
4R
12:30
3歳ア
5R
13:00
C3三 イ
6R
13:30
C3三 ア
7R
14:00
C3二 イ
8R
14:30
C3二 ア
9R
15:05
撫子(なでしこ)特別C2二
10R
15:40
グリーン特別C1二
11R
16:15
ジューン特別A2 以下
12R
16:50
特選C2五
名古屋
1R
11:00
サラ系C4組C
2R
11:30
サラ系C3組C
3R
12:00
アラ系A7組A
4R
12:30
アラ系A6組A
5R
13:00
アラ系A5組A
6R
13:30
サラ系C2組C
7R
14:00
サラB15組B
8R
14:35
サラB14組B
9R
15:10
ラベンダー特別C
10R
15:45
スプリンター争覇D重
11R
16:20
あじさい特別A
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
11:00
3歳イ 8頭 1,200m
名古屋 1R
11:00
サラ系C4組C 9頭 1,400m
船橋 2R
11:30
3歳ア 9頭 1,200m
名古屋 2R
11:30
サラ系C3組C 10頭 1,400m
船橋 3R
12:00
3歳イ 11頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
アラ系A7組A 10頭 1,400m
船橋 4R
12:30
3歳ア 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
アラ系A6組A 10頭 1,400m
船橋 5R
13:00
C3三 イ 9頭 1,500m
名古屋 5R
13:00
アラ系A5組A 10頭 1,600m
船橋 6R
13:30
C3三 ア 10頭 1,500m
名古屋 6R
13:30
サラ系C2組C 10頭 1,400m
船橋 7R
14:00
C3二 イ 10頭 1,500m
名古屋 7R
14:00
サラB15組B 10頭 1,400m
船橋 8R
14:30
C3二 ア 11頭 1,500m
名古屋 8R
14:35
サラB14組B 10頭 1,400m
船橋 9R
15:05
撫子(なでしこ)特別C2二 14頭 1,600m
名古屋 9R
15:10
ラベンダー特別C 10頭 1,600m
船橋 10R
15:40
グリーン特別C1二 12頭 1,600m
名古屋 10R
15:45
スプリンター争覇D重 12頭 1,400m
船橋 11R
16:15
ジューン特別A2 以下 10頭 1,700m
名古屋 11R
16:20
あじさい特別A 10頭 1,600m
船橋 12R
16:50
特選C2五 14頭 1,600m

2002年6月27日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:30
3歳 条件未勝利
2R
16:00
2歳 未勝利
3R
16:30
2歳 未勝利
4R
17:00
3歳 条件4-1組
5R
17:30
フレッシュチャレンジ2歳
6R
18:00
C2 -3組
7R
18:30
フレッシュチャレンジ2歳
8R ナイター競馬
19:00
トワイライト特別 オープン
9R ナイター競馬
19:35
ペガサス特別3歳 条件オープン
10R ナイター競馬
20:10
日本レーシングサービス特別B2
11R ナイター競馬
20:40
カペラ特別B2 -3組
船橋
1R
11:00
C3五 イ
2R
11:30
C3五 ア
3R
12:00
3歳イ
4R
12:30
3歳ア
5R
13:00
C2六 ウ
6R
13:30
C2六 イ
7R
14:00
C2六 ア
8R
14:30
特選C1三 イ
9R
15:05
合歓(ねむ)特別3歳
10R
15:40
水無月(みなづき)特別B2二
11R
16:15
ららぽーと賞若潮盃3歳 オープ
12R
16:50
特選C1三 ア
名古屋
1R
11:00
アラ系A8組A
2R
11:25
サラ系C6組C
3R
11:50
サラ系C5組C
4R
12:20
サラB13組B
5R
12:50
サラB12組B
6R
13:20
サラ3歳特別3歳
7R
13:50
アラ系A4組A
8R
14:20
サラB11組B
9R
14:50
サラB10組B
10R
15:20
サラ系A5組A
11R
15:50
サラ系A4組A
12R
16:20
てんびん座特別A
園田
1R
11:10
C7 3歳以上
2R
11:35
C7 3歳以上
3R
12:05
C6 3歳以上
4R
12:35
C6 3歳以上
5R
13:05
C7 3歳以上
6R
13:35
C7 3歳以上
7R
14:05
C7 3歳以上
8R
14:35
C6 3歳以上
9R
15:10
A1 3歳以上特別
10R
15:50
神戸ビーフ特別S1 3歳以上特
11R
16:20
C6 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
11:00
C3五 イ 10頭 1,200m
名古屋 1R
11:00
アラ系A8組A 10頭 1,400m
園田 1R
11:10
C7 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラ系C6組C 10頭 1,400m
船橋 2R
11:30
C3五 ア 11頭 1,200m
園田 2R
11:35
C7 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラ系C5組C 10頭 1,400m
船橋 3R
12:00
3歳イ 9頭 1,400m
園田 3R
12:05
C6 3歳以上 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラB13組B 10頭 1,400m
船橋 4R
12:30
3歳ア 11頭 1,400m
園田 4R
12:35
C6 3歳以上 9頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラB12組B 10頭 1,400m
船橋 5R
13:00
C2六 ウ 12頭 1,500m
園田 5R
13:05
C7 3歳以上 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラ3歳特別3歳 10頭 1,600m
船橋 6R
13:30
C2六 イ 12頭 1,500m
園田 6R
13:35
C7 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
アラ系A4組A 10頭 1,600m
船橋 7R
14:00
C2六 ア 12頭 1,500m
園田 7R
14:05
C7 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラB11組B 10頭 1,400m
船橋 8R
14:30
特選C1三 イ 14頭 1,600m
園田 8R
14:35
C6 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラB10組B 10頭 1,400m
船橋 9R
15:05
合歓(ねむ)特別3歳 12頭 1,600m
園田 9R
15:10
A1 3歳以上特別 9頭 1,700m
名古屋 10R
15:20
サラ系A5組A 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 1R
15:30
3歳 条件未勝利 9頭 1,500m
船橋 10R
15:40
水無月(みなづき)特別B2二 12頭 1,800m
名古屋 11R
15:50
サラ系A4組A 10頭 1,600m
園田 10R
15:50
神戸ビーフ特別S1 3歳以上特 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
16:00
2歳 未勝利 11頭 1,000m
船橋 11R
16:15
ららぽーと賞若潮盃3歳 オープ 13頭 1,600m
名古屋 12R
16:20
てんびん座特別A 12頭 1,600m
園田 11R
16:20
C6 3歳以上 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
16:30
2歳 未勝利 11頭 1,000m
船橋 12R
16:50
特選C1三 ア 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 4R
17:00
3歳 条件4-1組 7頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 5R
17:30
フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 6R
18:00
C2 -3組 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 7R
18:30
フレッシュチャレンジ2歳 11頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
トワイライト特別 オープン 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:35
ペガサス特別3歳 条件オープン 8頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:10
日本レーシングサービス特別B2 10頭 2,100m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
カペラ特別B2 -3組 11頭 1,000m

2002年6月26日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:30
2歳 未勝利
2R
16:00
2歳 未勝利
3R
16:30
2歳 未勝利
4R
17:00
C1 -1組
5R
17:30
3歳 条件4-1組
6R
18:00
アタックチャレンジI2歳
7R
18:30
フレッシュチャレンジ2歳
8R ナイター競馬
19:00
フレッシュチャレンジ2歳
9R ナイター競馬
19:30
日本農業新聞特別B2 -2組
10R ナイター競馬
20:10
華月賞〔H3〕アジュディケD重
11R ナイター競馬
20:40
C2 -2組
船橋
1R
11:00
C3六 イ
2R
11:30
C3六 ア
3R
12:00
C3四 イ
4R
12:30
C3四 ア
5R
13:00
3歳イ
6R
13:30
3歳ア
7R
14:00
3歳
8R
14:30
特選C2四
9R
15:05
アカシヤ特別3歳 選抜馬
10R
15:40
サンストーン特別C2一
11R
16:15
ファンタスティックレイン特別B
12R
16:50
特選C2三
名古屋
1R
11:00
アラ3歳2組3歳
2R
11:25
サラ系C8組C
3R
11:50
サラ系C7組C
4R
12:20
アラ3歳特別3歳
5R
12:50
サラ3歳3組3歳
6R
13:20
サラ3歳選抜3歳
7R
13:50
アラA10組A
8R
14:20
アラ系A9組A
9R
14:50
サラ系B9組B
10R
15:20
サラ系B8組B
11R
15:50
仲夏特別A
12R
16:20
ささゆり特別A
園田
1R
11:10
C8 3歳以上
2R
11:35
C8 3歳以上
3R
12:05
C8 3歳以上
4R
12:35
C8 3歳以上
5R
13:05
C8 3歳以上
6R
13:35
C5 3歳以上
7R
14:05
C5 3歳以上
8R
14:35
C5 3歳以上
9R
15:10
鉢伏山特別指定 3歳
10R
15:50
兵庫牝馬特別指定 3歳以上牝馬
11R
16:20
S1 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
C2
4R
12:30
B2 B3
5R
13:00
3歳
6R
13:35
C2
7R
14:10
C2
8R
14:45
B2
9R
15:20
桜島特別B1
10R
15:55
九州アラブグランプリ オープン
11R
16:30
A2 A3
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
11:00
C3六 イ 9頭 1,200m
名古屋 1R
11:00
アラ3歳2組3歳 8頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
2歳 10頭 800m
園田 1R
11:10
C8 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラ系C8組C 9頭 1,400m
船橋 2R
11:30
C3六 ア 9頭 1,200m
荒尾 2R
11:30
3歳 8頭 1,300m
園田 2R
11:35
C8 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラ系C7組C 10頭 1,400m
船橋 3R
12:00
C3四 イ 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
C2 8頭 1,300m
園田 3R
12:05
C8 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
アラ3歳特別3歳 8頭 1,400m
船橋 4R
12:30
C3四 ア 11頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
B2 B3 8頭 1,300m
園田 4R
12:35
C8 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラ3歳3組3歳 10頭 1,400m
船橋 5R
13:00
3歳イ 12頭 1,500m
荒尾 5R
13:00
3歳 9頭 1,400m
園田 5R
13:05
C8 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラ3歳選抜3歳 10頭 1,400m
船橋 6R
13:30
3歳ア 12頭 1,500m
園田 6R
13:35
C5 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 6R
13:35
C2 9頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
アラA10組A 10頭 1,400m
船橋 7R
14:00
3歳 12頭 1,500m
園田 7R
14:05
C5 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 7R
14:10
C2 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
アラ系A9組A 10頭 1,400m
船橋 8R
14:30
特選C2四 11頭 1,600m
園田 8R
14:35
C5 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 8R
14:45
B2 10頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラ系B9組B 8頭 1,600m
船橋 9R
15:05
アカシヤ特別3歳 選抜馬 12頭 1,700m
園田 9R
15:10
鉢伏山特別指定 3歳 10頭 1,400m
名古屋 10R
15:20
サラ系B8組B 9頭 1,600m
荒尾 9R
15:20
桜島特別B1 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 1R
15:30
2歳 未勝利 8頭 1,000m
船橋 10R
15:40
サンストーン特別C2一 14頭 1,600m
名古屋 11R
15:50
仲夏特別A 8頭 1,600m
園田 10R
15:50
兵庫牝馬特別指定 3歳以上牝馬 10頭 1,700m
荒尾 10R
15:55
九州アラブグランプリ オープン 12頭 2,150m
旭川 ナイター競馬 2R
16:00
2歳 未勝利 8頭 1,000m
船橋 11R
16:15
ファンタスティックレイン特別B 12頭 1,700m
名古屋 12R
16:20
ささゆり特別A 12頭 1,600m
園田 11R
16:20
S1 3歳以上特別 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
16:30
2歳 未勝利 9頭 1,500m
荒尾 11R
16:30
A2 A3 10頭 1,500m
船橋 12R
16:50
特選C2三 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 4R
17:00
C1 -1組 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 5R
17:30
3歳 条件4-1組 9頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 6R
18:00
アタックチャレンジI2歳 14頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 7R
18:30
フレッシュチャレンジ2歳 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
日本農業新聞特別B2 -2組 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:10
華月賞〔H3〕アジュディケD重 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
C2 -2組 11頭 1,500m

2002年6月25日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:30
3歳 条件未勝利
2R
16:00
3歳 条件未勝利
3R
16:35
2歳 未勝利
4R
17:00
D2 -3組
5R
17:30
アタックチャレンジII2歳
6R
18:00
C2 -1組
7R
18:30
フレッシュチャレンジ2歳
8R ナイター競馬
19:00
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬
9R ナイター競馬
19:35
上川生産連特別C1 -3組
10R ナイター競馬
20:10
オオカミの桃特別C1 -1組
11R ナイター競馬
20:40
D2 -2組
上山
1R
11:00
2歳 A1
2R
11:30
3歳 C3
3R
12:00
選  抜3歳 C級選抜
4R
12:30
C3ニ
5R
13:05
C3ロ
6R
13:40
C2ハ
7R
14:15
C2イ
8R
14:50
選  抜B級 選抜
9R
15:25
鳴子賞A級 優勝
10R
16:00
翡翠(カワセミ)特別C1イ
11R
16:35
C1ニ
浦和
1R
11:20
JRA認定2歳 新馬ウ
2R
11:50
JRA認定2歳 新馬イ
3R
12:20
JRA認定2歳 新馬ア
4R
12:50
3歳六 イ
5R
13:20
3歳六 ア
6R
13:55
C3二 イ
7R
14:30
C3二 ア
8R
15:05
C2八 C3一
9R
15:40
C2七
10R
16:15
薄暑特別A3下
11R
16:50
美の山特別B3三 C1一
名古屋
1R
11:00
サラ3歳5組3歳
2R
11:30
サラ3歳4組3歳
3R
12:00
アラA12組A
4R
12:30
アラA11組A
5R
13:05
サラC10組C
6R
13:40
サラ系C9組C
7R
14:15
サラ系B7組B
8R
14:50
サラ系B6組B
9R
15:25
サラ系A6組A
10R
16:00
露草特別B
園田
1R
11:10
C9 3歳以上
2R
11:40
C9 3歳以上
3R
12:10
C9 3歳以上
4R
12:40
C9 3歳以上
5R
13:15
C4 3歳以上
6R
13:50
A3 3歳以上
7R
14:25
C4 3歳以上
8R
15:00
A2 3歳以上特別
9R
15:40
若鮎・大屋次郎賞A1 3歳以上
10R
16:15
C4 3歳以上
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
C2
4R
12:30
B3
5R
13:00
3歳
6R
13:35
C2
7R
14:10
B2
8R
14:45
B2
9R
15:20
らくのうマザーズ特別3歳
10R
15:55
立夏特別 オープン
11R
16:30
B1 B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
上山 1R
11:00
2歳 A1 6頭 1,250m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳5組3歳 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
2歳 8頭 950m
園田 1R
11:10
C9 3歳以上 12頭 1,400m
浦和 1R
11:20
JRA認定2歳 新馬ウ 7頭 800m
上山 2R
11:30
3歳 C3 8頭 1,250m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳4組3歳 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
3歳 8頭 1,300m
園田 2R
11:40
C9 3歳以上 11頭 1,400m
浦和 2R
11:50
JRA認定2歳 新馬イ 8頭 800m
上山 3R
12:00
選  抜3歳 C級選抜 10頭 1,250m
名古屋 3R
12:00
アラA12組A 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
C2 7頭 1,300m
園田 3R
12:10
C9 3歳以上 12頭 1,400m
浦和 3R
12:20
JRA認定2歳 新馬ア 7頭 800m
上山 4R
12:30
C3ニ 10頭 1,500m
名古屋 4R
12:30
アラA11組A 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
B3 9頭 1,300m
園田 4R
12:40
C9 3歳以上 12頭 1,400m
浦和 4R
12:50
3歳六 イ 12頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
3歳 9頭 1,400m
上山 5R
13:05
C3ロ 10頭 1,500m
名古屋 5R
13:05
サラC10組C 10頭 1,400m
園田 5R
13:15
C4 3歳以上 11頭 1,400m
浦和 5R
13:20
3歳六 ア 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:35
C2 9頭 1,400m
上山 6R
13:40
C2ハ 11頭 1,500m
名古屋 6R
13:40
サラ系C9組C 10頭 1,400m
園田 6R
13:50
A3 3歳以上 8頭 1,700m
浦和 6R
13:55
C3二 イ 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:10
B2 9頭 1,400m
上山 7R
14:15
C2イ 11頭 1,500m
名古屋 7R
14:15
サラ系B7組B 9頭 1,600m
園田 7R
14:25
C4 3歳以上 11頭 1,400m
浦和 7R
14:30
C3二 ア 12頭 1,400m
荒尾 8R
14:45
B2 9頭 1,400m
上山 8R
14:50
選  抜B級 選抜 12頭 1,300m
名古屋 8R
14:50
サラ系B6組B 9頭 1,600m
園田 8R
15:00
A2 3歳以上特別 12頭 1,700m
浦和 8R
15:05
C2八 C3一 12頭 1,400m
荒尾 9R
15:20
らくのうマザーズ特別3歳 10頭 1,500m
上山 9R
15:25
鳴子賞A級 優勝 8頭 1,800m
名古屋 9R
15:25
サラ系A6組A 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 1R
15:30
3歳 条件未勝利 8頭 1,000m
浦和 9R
15:40
C2七 12頭 1,400m
園田 9R
15:40
若鮎・大屋次郎賞A1 3歳以上 10頭 1,700m
荒尾 10R
15:55
立夏特別 オープン 11頭 1,900m
旭川 ナイター競馬 2R
16:00
3歳 条件未勝利 9頭 1,000m
上山 10R
16:00
翡翠(カワセミ)特別C1イ 11頭 1,500m
名古屋 10R
16:00
露草特別B 11頭 1,600m
浦和 10R
16:15
薄暑特別A3下 10頭 1,900m
園田 10R
16:15
C4 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 11R
16:30
B1 B2 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
16:35
2歳 未勝利 9頭 1,600m
上山 11R
16:35
C1ニ 11頭 1,500m
浦和 11R
16:50
美の山特別B3三 C1一 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 4R
17:00
D2 -3組 8頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 5R
17:30
アタックチャレンジII2歳 8頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 6R
18:00
C2 -1組 7頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 7R
18:30
フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:35
上川生産連特別C1 -3組 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:10
オオカミの桃特別C1 -1組 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
D2 -2組 14頭 1,000m

2002年6月24日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
一般 3・4歳
4R
12:30
混合
5R
13:00
一般 3・4歳
6R
13:30
一般 3歳以上
7R
14:00
一般 3歳以上
8R
14:35
一般 3歳以上
9R
15:10
一般 3歳以上
10R
15:45
オープン
11R
16:25
チミケップ湖特別
12R
17:00
混合
水沢
1R
10:45
2歳
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C1
8R
14:40
C1
9R
15:15
A1
10R
15:55
区界特別B2 牝馬
11R
16:35
C1
宇都宮
1R
10:50
C4イ
2R
11:20
C3イ
3R
11:50
C5イ
4R
12:20
C4ロ
5R
12:50
3歳
6R
13:25
C5 選抜
7R
14:00
ミズバショウ特別B3
8R
14:35
クチナシ特別B2
9R
15:10
第8回カネユタカオー記念3歳
10R
15:45
幸の湖賞C1
浦和
1R
11:50
3歳 選抜牝馬
2R
12:20
3歳五
3R
12:50
C3四 イ
4R
13:20
C3四 ア
5R
13:55
C3三
6R
14:30
C2六 イ
7R
15:05
C2六 ア
8R
15:40
C1二
9R
16:15
夏椿特別C2一
10R
16:50
長瀞特別B3二
金沢
1R
11:00
3歳B
2R
11:30
3歳B
3R
12:00
3歳B
4R
12:30
3歳B
5R
13:00
C1
6R
13:30
B2
7R
14:00
シリウス特別C1
8R
14:35
アルタイル特別B2
9R
15:45
犀川特別A
10R
16:20
B2
名古屋
1R
11:00
サラ3歳7組3歳
2R
11:25
サラ3歳6組3歳
3R
11:50
サラC14組C
4R
12:20
サラC13組C
5R
12:50
アラA13組A
6R
13:20
サラC12組C
7R
13:50
サラC11組C
8R
14:20
サラ系B5組B
9R
14:50
サラ系B4組B
10R
15:20
サラ系B3組B
11R
16:10
紅花特別B
高知
1R
11:20
2R
11:50
3R
12:20
4R
12:50
5R
13:20
6R
13:50
7R
14:20
8R
14:50
9R
15:25
ほととぎす特別D
10R
16:00
五台山特別C
11R
16:35
A B混合
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
2歳 5頭 1,300m
宇都宮 1R
10:50
C4イ 11頭 1,400m
北見ば 1R
11:00
2歳 9頭 200m
金沢 1R
11:00
3歳B 9頭 1,300m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳7組3歳 7頭 1,400m
水沢 2R
11:15
C2 10頭 1,300m
宇都宮 2R
11:20
C3イ 11頭 1,400m
高知 1R
11:20
10頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラ3歳6組3歳 8頭 1,400m
北見ば 2R
11:30
2歳 10頭 200m
金沢 2R
11:30
3歳B 8頭 1,400m
水沢 3R
11:45
C2 10頭 1,300m
宇都宮 3R
11:50
C5イ 10頭 1,300m
浦和 1R
11:50
3歳 選抜牝馬 12頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラC14組C 9頭 1,400m
高知 2R
11:50
9頭 1,400m
北見ば 3R
12:00
一般 3・4歳 10頭 200m
金沢 3R
12:00
3歳B 9頭 1,400m
水沢 4R
12:20
C2 10頭 1,300m
宇都宮 4R
12:20
C4ロ 10頭 1,300m
浦和 2R
12:20
3歳五 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC13組C 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
8頭 1,300m
北見ば 4R
12:30
混合 10頭 200m
金沢 4R
12:30
3歳B 10頭 1,400m
宇都宮 5R
12:50
3歳 11頭 1,400m
浦和 3R
12:50
C3四 イ 12頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
アラA13組A 7頭 1,400m
高知 4R
12:50
10頭 1,300m
水沢 5R
12:55
C2 9頭 1,400m
北見ば 5R
13:00
一般 3・4歳 10頭 200m
金沢 5R
13:00
C1 8頭 1,500m
浦和 4R
13:20
C3四 ア 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC12組C 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
9頭 1,300m
宇都宮 6R
13:25
C5 選抜 10頭 1,500m
北見ば 6R
13:30
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
金沢 6R
13:30
B2 9頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラC11組C 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
10頭 1,400m
浦和 5R
13:55
C3三 12頭 1,400m
北見ば 7R
14:00
一般 3歳以上 10頭 200m
宇都宮 7R
14:00
ミズバショウ特別B3 10頭 1,500m
金沢 7R
14:00
シリウス特別C1 9頭 1,500m
水沢 7R
14:05
C1 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラ系B5組B 8頭 1,400m
高知 7R
14:20
10頭 1,400m
浦和 6R
14:30
C2六 イ 12頭 1,400m
北見ば 8R
14:35
一般 3歳以上 10頭 200m
宇都宮 8R
14:35
クチナシ特別B2 10頭 1,500m
金沢 8R
14:35
アルタイル特別B2 8頭 1,400m
水沢 8R
14:40
C1 11頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラ系B4組B 9頭 1,400m
高知 8R
14:50
10頭 1,300m
浦和 7R
15:05
C2六 ア 12頭 1,400m
北見ば 9R
15:10
一般 3歳以上 10頭 200m
宇都宮 9R
15:10
第8回カネユタカオー記念3歳 11頭 1,900m
水沢 9R
15:15
A1 10頭 1,600m
名古屋 10R
15:20
サラ系B3組B 10頭 1,600m
高知 9R
15:25
ほととぎす特別D 11頭 1,300m
浦和 8R
15:40
C1二 10頭 1,600m
北見ば 10R
15:45
オープン 10頭 200m
宇都宮 10R
15:45
幸の湖賞C1 10頭 1,500m
金沢 9R
15:45
犀川特別A 9頭 1,900m
水沢 10R
15:55
区界特別B2 牝馬 12頭 1,600m
高知 10R
16:00
五台山特別C 10頭 1,400m
名古屋 11R
16:10
紅花特別B 12頭 1,600m
浦和 9R
16:15
夏椿特別C2一 12頭 1,400m
金沢 10R
16:20
B2 8頭 1,400m
北見ば 11R
16:25
チミケップ湖特別 10頭 200m
水沢 11R
16:35
C1 12頭 1,400m
高知 11R
16:35
A B混合 8頭 1,600m
浦和 10R
16:50
長瀞特別B3二 11頭 1,600m
北見ば 12R
17:00
混合 9頭 200m

2002年6月23日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回福島4日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:45
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
6R
12:45
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
7R
13:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
栗子特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
栗子特別
10R
14:50
猪苗代特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
猪苗代特別
11R
15:30
福島テレビオープン
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定)
福島テレビオープン
12R
16:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
3回阪神4日
芝Aコース
1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:30
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
6R
12:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:40
舞子特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
舞子特別
9R
14:20
京橋特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
京橋特別
10R
15:00
安芸ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
安芸ステークス
11R
15:40
宝塚記念
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
宝塚記念
12R
16:20
鷹取特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
鷹取特別
1回函館4日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:10
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
6R
12:35
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
7R
13:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:45
木古内特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
木古内特別
11R
15:25
道新スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
道新スポーツ杯
12R
16:10
大森浜特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
大森浜特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回阪神4日 1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 9頭 1,800m ダート
1回函館4日 1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 8頭 1,700m ダート
1回福島4日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,000m ダート
3回阪神4日 2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,200m ダート
1回函館4日 2R
10:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,000m ダート
1回福島4日 2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
3回阪神4日 3R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1回函館4日 3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 1,700m ダート
1回福島4日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回阪神4日 4R
11:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
1回函館4日 4R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
1回福島4日 4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
3回阪神4日 5R
11:30
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 12頭 1,400m
Aコース
1回福島4日 5R
11:45
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,750m
Aコース
1回函館4日 5R
12:10
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 10頭 1,000m
Aコース
3回阪神4日 6R
12:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回函館4日 6R
12:35
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m
Aコース
1回福島4日 6R
12:45
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 12頭 1,200m
Aコース
3回阪神4日 7R
13:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
1回函館4日 7R
13:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
1回福島4日 7R
13:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Aコース
1回函館4日 8R
13:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回阪神4日 8R
13:40
舞子特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Aコース
舞子特別
1回福島4日 8R
13:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
1回函館4日 9R
14:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 2,000m
Aコース
1回福島4日 9R
14:15
栗子特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
14頭 1,700m
Aコース
栗子特別
3回阪神4日 9R
14:20
京橋特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 2,000m
Aコース
京橋特別
1回函館4日 10R
14:45
木古内特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
12頭 1,000m ダート
木古内特別
1回福島4日 10R
14:50
猪苗代特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
13頭 1,700m ダート
猪苗代特別
3回阪神4日 10R
15:00
安芸ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,400m ダート
安芸ステークス
1回函館4日 11R
15:25
道新スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,200m
Aコース
道新スポーツ杯
1回福島4日 11R
15:30
福島テレビオープン
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定)
16頭 1,800m
Aコース
福島テレビオープン
3回阪神4日 11R
15:40
宝塚記念
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
12頭 2,200m
Aコース
宝塚記念
1回函館4日 12R
16:10
大森浜特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
12頭 1,800m
Aコース
大森浜特別
1回福島4日 12R
16:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回阪神4日 12R
16:20
鷹取特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
鷹取特別

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
一般 3・4歳
5R
13:00
一般 3・4歳
6R
13:35
一般 3・4歳
7R
14:10
一般 3歳以上
8R
14:50
一般 3歳以上
9R
15:25
4歳 オープン
10R
16:00
いちい賞2歳 牝馬オープン
11R
16:40
二世ロッシーニ記念特別 オープ
12R
17:15
混合
水沢
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:50
C2
4R
12:25
フューチャー2歳 新馬戦
5R
13:00
フューチャー2歳 新馬戦
6R
13:35
C2
7R
14:10
C2
8R
14:45
C1
9R
15:25
C1
10R
16:05
東北サラブレッド大賞典D重 オ
11R
16:45
B2
上山
1R
11:00
2歳 A2
2R
11:30
C3ハ
3R
12:00
C3イ
4R
12:35
優  勝B級 優勝
5R
13:10
C2ニ
6R
13:45
C2ロ
7R
14:20
C1ハ
8R
14:55
高洋堂印刷所杯A3
9R
15:30
笑福亭賞A級 選抜
10R
16:35
C1ロ
宇都宮
1R
10:50
C5ロ
2R
11:20
C4ハ
3R
11:50
C4ニ
4R
12:20
3歳
5R
12:50
C3ロ
6R
13:25
C1 選抜
7R
14:00
3歳 選抜
8R
14:35
しもつけ若駒2歳 馬
9R
15:10
北関東交流 ムーンストーン特別
10R
16:15
竜頭賞C2
金沢
1R
11:00
3歳A
2R
11:30
3歳A
3R
12:00
C3
4R
12:30
C3
5R
13:05
C1
6R
13:40
C1
7R
14:20
B1
8R
15:00
レグルス特別B1
9R
15:45
百万石賞D重A級
10R
16:20
B1
益田
1R
12:00
2R
12:25
サラ
3R
12:50
4R
13:20
5R
13:50
6R
14:20
7R
14:50
8R
15:20
9R
15:55
黒松特別A
10R
16:30
福山
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:00
3歳 条件
6R
13:30
3歳 条件
7R
14:00
C2
8R
14:30
C2
9R
15:05
C2
10R
15:40
銀杯3歳
11R
16:15
あざみ特別B2
高知
1R
11:20
3歳
2R
11:50
3R
12:20
4R
12:50
5R
13:20
6R
13:50
7R
14:20
8R
14:50
B C混合
9R
15:25
水無月特別3歳
10R
16:00
四万十特別 4歳以上
11R
16:35
佐賀
1R
11:00
2歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
3歳
4R
12:30
3歳
5R
13:05
C2
6R
13:40
C2
7R
14:15
C1
8R
14:50
黒髪山特別A1 A2
9R
15:25
九州ダービー栄城賞(K)D重3
10R
16:35
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C2 10頭 1,300m
宇都宮 1R
10:50
C5ロ 11頭 1,400m
北見ば 1R
11:00
2歳 10頭 200m
上山 1R
11:00
2歳 A2 8頭 1,250m
金沢 1R
11:00
3歳A 10頭 1,400m
福山 1R
11:00
2歳 8頭 800m
佐賀 1R
11:00
2歳 6頭 900m
水沢 2R
11:15
C2 10頭 1,300m
宇都宮 2R
11:20
C4ハ 11頭 1,400m
高知 1R
11:20
3歳 11頭 1,300m
北見ば 2R
11:30
2歳 10頭 200m
上山 2R
11:30
C3ハ 11頭 1,500m
金沢 2R
11:30
3歳A 10頭 1,400m
福山 2R
11:30
2歳 8頭 800m
佐賀 2R
11:30
3歳 7頭 1,400m
水沢 3R
11:50
C2 10頭 1,300m
宇都宮 3R
11:50
C4ニ 10頭 1,300m
高知 2R
11:50
10頭 1,300m
北見ば 3R
12:00
2歳 10頭 200m
上山 3R
12:00
C3イ 9頭 1,500m
金沢 3R
12:00
C3 9頭 1,400m
益田 1R
12:00
6頭 1,200m
福山 3R
12:00
C2 9頭 1,250m
佐賀 3R
12:00
3歳 7頭 1,400m
宇都宮 4R
12:20
3歳 11頭 1,400m
高知 3R
12:20
10頭 1,400m
水沢 4R
12:25
フューチャー2歳 新馬戦 9頭 850m
益田 2R
12:25
サラ 6頭 1,200m
北見ば 4R
12:30
一般 3・4歳 10頭 200m
金沢 4R
12:30
C3 8頭 1,400m
福山 4R
12:30
C2 9頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
3歳 9頭 1,400m
上山 4R
12:35
優  勝B級 優勝 8頭 1,700m
宇都宮 5R
12:50
C3ロ 11頭 1,400m
益田 3R
12:50
6頭 1,200m
高知 4R
12:50
10頭 1,400m
北見ば 5R
13:00
一般 3・4歳 10頭 200m
水沢 5R
13:00
フューチャー2歳 新馬戦 9頭 850m
福山 5R
13:00
3歳 条件 9頭 1,250m
金沢 5R
13:05
C1 9頭 1,500m
佐賀 5R
13:05
C2 8頭 1,400m
上山 5R
13:10
C2ニ 11頭 1,500m
益田 4R
13:20
6頭 1,350m
高知 5R
13:20
9頭 1,300m
宇都宮 6R
13:25
C1 選抜 10頭 1,500m
福山 6R
13:30
3歳 条件 9頭 1,250m
北見ば 6R
13:35
一般 3・4歳 10頭 200m
水沢 6R
13:35
C2 10頭 1,400m
金沢 6R
13:40
C1 10頭 1,500m
佐賀 6R
13:40
C2 8頭 1,400m
上山 6R
13:45
C2ロ 11頭 1,500m
益田 5R
13:50
6頭 1,350m
高知 6R
13:50
10頭 1,300m
宇都宮 7R
14:00
3歳 選抜 10頭 1,500m
福山 7R
14:00
C2 10頭 1,600m
北見ば 7R
14:10
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 7R
14:10
C2 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:15
C1 9頭 1,400m
上山 7R
14:20
C1ハ 11頭 1,500m
金沢 7R
14:20
B1 10頭 1,400m
益田 6R
14:20
7頭 1,350m
高知 7R
14:20
10頭 1,400m
福山 8R
14:30
C2 9頭 1,600m
宇都宮 8R
14:35
しもつけ若駒2歳 馬 8頭 800m
水沢 8R
14:45
C1 11頭 1,400m
北見ば 8R
14:50
一般 3歳以上 10頭 200m
益田 7R
14:50
7頭 1,350m
高知 8R
14:50
B C混合 9頭 1,400m
佐賀 8R
14:50
黒髪山特別A1 A2 9頭 2,000m
上山 8R
14:55
高洋堂印刷所杯A3 11頭 1,700m
金沢 8R
15:00
レグルス特別B1 8頭 1,500m
福山 9R
15:05
C2 10頭 1,600m
宇都宮 9R
15:10
北関東交流 ムーンストーン特別 9頭 1,900m
益田 8R
15:20
7頭 1,350m
北見ば 9R
15:25
4歳 オープン 10頭 200m
水沢 9R
15:25
C1 12頭 1,600m
高知 9R
15:25
水無月特別3歳 10頭 1,300m
佐賀 9R
15:25
九州ダービー栄城賞(K)D重3 12頭 2,000m
上山 9R
15:30
笑福亭賞A級 選抜 11頭 1,700m
福山 10R
15:40
銀杯3歳 10頭 1,800m
金沢 9R
15:45
百万石賞D重A級 12頭 2,300m
益田 9R
15:55
黒松特別A 7頭 1,600m
北見ば 10R
16:00
いちい賞2歳 牝馬オープン 10頭 200m
高知 10R
16:00
四万十特別 4歳以上 9頭 1,600m
水沢 10R
16:05
東北サラブレッド大賞典D重 オ 10頭 2,000m
宇都宮 10R
16:15
竜頭賞C2 10頭 1,500m
福山 11R
16:15
あざみ特別B2 9頭 1,600m
金沢 10R
16:20
B1 8頭 1,500m
益田 10R
16:30
7頭 1,350m
上山 10R
16:35
C1ロ 11頭 1,500m
高知 11R
16:35
8頭 1,600m
佐賀 10R
16:35
B2 10頭 1,400m
北見ば 11R
16:40
二世ロッシーニ記念特別 オープ 10頭 200m
水沢 11R
16:45
B2 12頭 1,400m
北見ば 12R
17:15
混合 9頭 200m

2002年6月22日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回福島3日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
6R
12:50
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
7R
13:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
8R
13:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
9R
14:30
三陸特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
三陸特別
10R
15:05
羽鳥湖特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
羽鳥湖特別
11R
15:40
さくらんぼ特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
さくらんぼ特別
12R
16:15
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
3回阪神3日
芝Aコース
1R
10:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:55
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
6R
12:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
7R
13:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:35
売布特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
売布特別
10R
15:10
米子ステークス
3歳以上オープン(混合)[指定] 3歳以上オープン(混合)[指定]
米子ステークス
11R
15:45
皆生特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
皆生特別
12R
16:25
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
1回函館3日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:15
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
5R
12:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
9R
14:20
湯川特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
湯川特別
10R
14:55
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
11R
15:30
駒場特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
駒場特別
12R
16:10
仁山特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
仁山特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回函館3日 1R
09:55
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 9頭 1,700m ダート
1回福島3日 1R
10:00
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 13頭 1,700m ダート
3回阪神3日 1R
10:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,200m ダート
1回函館3日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 10頭 1,700m ダート
1回福島3日 2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
3回阪神3日 2R
10:30
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 10頭 1,800m ダート
1回函館3日 3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Aコース
1回福島3日 3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,700m ダート
3回阪神3日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,400m ダート
1回函館3日 4R
11:15
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 11頭 1,000m ダート
1回福島3日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
3回阪神3日 4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 10頭 1,800m ダート
1回福島3日 5R
11:50
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 8頭 3,350m
Aコース
3回阪神3日 5R
11:55
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Aコース
1回函館3日 5R
12:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 12頭 1,200m
Aコース
1回函館3日 6R
12:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 2,000m
Aコース
1回福島3日 6R
12:50
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 13頭 1,200m
Aコース
3回阪神3日 6R
12:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 14頭 1,200m
Aコース
1回函館3日 7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
1回福島3日 7R
13:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Aコース
3回阪神3日 7R
13:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 2,000m
Aコース
1回函館3日 8R
13:45
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 13頭 1,700m ダート
1回福島3日 8R
13:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回阪神3日 8R
14:00
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,800m ダート
1回函館3日 9R
14:20
湯川特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8頭 2,000m
Aコース
湯川特別
1回福島3日 9R
14:30
三陸特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
13頭 1,700m ダート
三陸特別
3回阪神3日 9R
14:35
売布特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
18頭 2,200m
Aコース
売布特別
1回函館3日 10R
14:55
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m
Aコース
1回福島3日 10R
15:05
羽鳥湖特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Aコース
羽鳥湖特別
3回阪神3日 10R
15:10
米子ステークス
3歳以上オープン(混合)[指定] 3歳以上オープン(混合)[指定]
8頭 1,600m
Aコース
米子ステークス
1回函館3日 11R
15:30
駒場特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
13頭 1,700m ダート
駒場特別
1回福島3日 11R
15:40
さくらんぼ特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 1,800m
Aコース
さくらんぼ特別
3回阪神3日 11R
15:45
皆生特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Aコース
皆生特別
1回函館3日 12R
16:10
仁山特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
12頭 1,200m
Aコース
仁山特別
1回福島3日 12R
16:15
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指) 16頭 2,600m
Aコース
3回阪神3日 12R
16:25
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 16頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
11:00
2歳 未受賞
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
一般 3・4歳
5R
13:05
一般 3・4歳
6R
13:40
一般 3・4歳
7R
14:15
一般 3歳以上
8R
14:50
混合
9R
15:25
3歳 オープン
10R
16:05
サロマ湖特別
11R
16:40
一般 3歳以上
水沢
1R
10:45
2歳
2R
11:15
3歳 C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
B2
7R
14:05
C2
8R
14:40
C2
9R
15:15
B2
10R
15:55
シルバーステッキ賞C1
11R
16:35
C1
宇都宮
1R
10:50
C5ハ
2R
11:20
3歳
3R
11:50
C4ホ
4R
12:20
3歳
5R
12:50
C4ヘ
6R
13:25
3歳
7R
14:00
つゆくさ特別B3 C1
8R
14:35
北関東交流 光徳賞C3 以下
9R
15:10
ヤマユリ特別A2
10R
15:45
C2 選抜
金沢
1R
11:00
2歳
2R
11:35
C2
3R
12:10
C3
4R
12:45
C3
5R
13:20
リゲル特別C3
6R
13:55
カストル特別3歳A
7R
14:30
B3
8R
15:05
アルデバラン特別B3
9R
15:40
犀星特別A
10R
16:15
B3
益田
1R
12:00
2R
12:25
3R
12:50
B C
4R
13:20
5R
13:50
6R
14:20
7R
14:50
8R
15:20
A B
9R
15:55
10R
16:30
持石特別サラ
福山
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
3歳 条件
4R
12:30
3歳 条件
5R
13:00
3歳 条件
6R
13:30
3歳 条件
7R
14:00
3歳 条件
8R
14:30
C2
9R
15:05
C2
10R
15:40
C2
11R
16:15
水芭蕉特別B1
高知
1R
11:20
3歳
2R
11:50
3R
12:20
4R
12:50
5R
13:20
6R
13:50
7R
14:20
8R
14:50
9R
15:25
10R
16:00
南風特別B
11R
16:35
佐賀
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
C2
4R
12:30
3歳
5R
13:00
B1 B2
6R
13:35
3歳
7R
14:10
3歳
8R
14:45
C2
9R
15:20
C1
10R
15:55
シラサギ特設B1
11R
16:30
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
2歳 5頭 1,300m
宇都宮 1R
10:50
C5ハ 11頭 1,400m
北見ば 1R
11:00
2歳 未受賞 10頭 200m
金沢 1R
11:00
2歳 6頭 900m
福山 1R
11:00
2歳 9頭 800m
佐賀 1R
11:00
2歳 6頭 900m
水沢 2R
11:15
3歳 C2 9頭 1,300m
宇都宮 2R
11:20
3歳 11頭 1,400m
高知 1R
11:20
3歳 8頭 1,300m
北見ば 2R
11:30
2歳 10頭 200m
福山 2R
11:30
2歳 9頭 800m
佐賀 2R
11:30
2歳 7頭 900m
金沢 2R
11:35
C2 9頭 1,300m
水沢 3R
11:45
C2 10頭 1,300m
宇都宮 3R
11:50
C4ホ 11頭 1,400m
高知 2R
11:50
10頭 1,300m
北見ば 3R
12:00
2歳 10頭 200m
益田 1R
12:00
6頭 1,200m
福山 3R
12:00
3歳 条件 9頭 1,250m
佐賀 3R
12:00
C2 7頭 1,400m
金沢 3R
12:10
C3 9頭 1,400m
水沢 4R
12:20
C2 10頭 1,300m
宇都宮 4R
12:20
3歳 11頭 1,400m
高知 3R
12:20
10頭 1,400m
益田 2R
12:25
6頭 1,200m
北見ば 4R
12:30
一般 3・4歳 9頭 200m
福山 4R
12:30
3歳 条件 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
3歳 8頭 1,300m
金沢 4R
12:45
C3 9頭 1,400m
宇都宮 5R
12:50
C4ヘ 10頭 1,300m
益田 3R
12:50
B C 6頭 1,350m
高知 4R
12:50
10頭 1,400m
水沢 5R
12:55
C2 10頭 1,300m
福山 5R
13:00
3歳 条件 9頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
B1 B2 9頭 1,400m
北見ば 5R
13:05
一般 3・4歳 10頭 200m
金沢 5R
13:20
リゲル特別C3 9頭 1,400m
益田 4R
13:20
6頭 1,350m
高知 5R
13:20
10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:25
3歳 11頭 1,400m
水沢 6R
13:30
B2 8頭 1,400m
福山 6R
13:30
3歳 条件 10頭 1,250m
佐賀 6R
13:35
3歳 8頭 1,400m
北見ば 6R
13:40
一般 3・4歳 10頭 200m
益田 5R
13:50
7頭 1,350m
高知 6R
13:50
10頭 1,300m
金沢 6R
13:55
カストル特別3歳A 7頭 1,500m
宇都宮 7R
14:00
つゆくさ特別B3 C1 10頭 1,500m
福山 7R
14:00
3歳 条件 10頭 1,600m
水沢 7R
14:05
C2 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:10
3歳 8頭 1,400m
北見ば 7R
14:15
一般 3歳以上 10頭 200m
益田 6R
14:20
7頭 1,350m
高知 7R
14:20
10頭 1,300m
金沢 7R
14:30
B3 9頭 1,500m
福山 8R
14:30
C2 10頭 1,600m
宇都宮 8R
14:35
北関東交流 光徳賞C3 以下 10頭 1,900m
水沢 8R
14:40
C2 10頭 1,400m
佐賀 8R
14:45
C2 8頭 1,400m
北見ば 8R
14:50
混合 10頭 200m
益田 7R
14:50
7頭 1,350m
高知 8R
14:50
10頭 1,400m
金沢 8R
15:05
アルデバラン特別B3 9頭 1,500m
福山 9R
15:05
C2 10頭 1,600m
宇都宮 9R
15:10
ヤマユリ特別A2 10頭 1,500m
水沢 9R
15:15
B2 12頭 1,600m
益田 8R
15:20
A B 7頭 1,350m
佐賀 9R
15:20
C1 9頭 1,400m
北見ば 9R
15:25
3歳 オープン 10頭 200m
高知 9R
15:25
9頭 1,400m
金沢 9R
15:40
犀星特別A 10頭 1,700m
福山 10R
15:40
C2 10頭 1,600m
宇都宮 10R
15:45
C2 選抜 10頭 1,500m
水沢 10R
15:55
シルバーステッキ賞C1 11頭 1,600m
益田 9R
15:55
7頭 1,350m
佐賀 10R
15:55
シラサギ特設B1 11頭 1,750m
高知 10R
16:00
南風特別B 10頭 1,600m
北見ば 10R
16:05
サロマ湖特別 10頭 200m
金沢 10R
16:15
B3 10頭 1,500m
福山 11R
16:15
水芭蕉特別B1 9頭 1,600m
益田 10R
16:30
持石特別サラ 6頭 1,350m
佐賀 11R
16:30
C1 9頭 1,400m
水沢 11R
16:35
C1 11頭 1,400m
高知 11R
16:35
9頭 1,600m
北見ば 11R
16:40
一般 3歳以上 9頭 200m

2002年6月21日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
10:50
3歳
2R
11:20
C5ニ
3R
11:50
3歳
4R
12:20
C4ト
5R
12:50
C3ハ
6R
13:25
C2イ
7R
14:00
C1イ
8R
14:35
北関東交流 霧降賞C4 以下
9R
15:10
あじさい特別B2
10R
15:45
C3 選抜
浦和
1R
11:20
3歳四 イ
2R
11:50
3歳四 ア
3R
12:20
C3五 ウ
4R
12:50
C3五 イ
5R
13:20
C3五 ア
6R
13:55
C2五 イ
7R
14:30
若竹特別3歳一
8R
15:05
C2五 ア
9R
15:40
C2四
10R
16:15
雁坂特別B2二 B3一
11R
16:50
C1五
笠松
1R
11:10
アラ系A13組A
2R
11:40
サラ系3歳10組新馬3歳 新馬
3R
12:10
サラ系3歳9組3歳
4R
12:40
アラ系A12組A
5R
13:15
サラ系C7組C
6R
13:50
サラ系C6組C
7R
14:25
サラ系C5組C
8R
15:00
サラ系C4組C
9R
15:35
アラ系A6組特別(ロ)A 特別
10R
16:10
東海グローリA ・オープン
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
10:50
3歳 11頭 1,400m
笠松 1R
11:10
アラ系A13組A 9頭 800m
宇都宮 2R
11:20
C5ニ 11頭 1,400m
浦和 1R
11:20
3歳四 イ 12頭 1,400m
笠松 2R
11:40
サラ系3歳10組新馬3歳 新馬 10頭 1,400m
宇都宮 3R
11:50
3歳 11頭 1,400m
浦和 2R
11:50
3歳四 ア 12頭 1,400m
笠松 3R
12:10
サラ系3歳9組3歳 9頭 1,400m
宇都宮 4R
12:20
C4ト 10頭 1,300m
浦和 3R
12:20
C3五 ウ 11頭 1,400m
笠松 4R
12:40
アラ系A12組A 9頭 1,400m
宇都宮 5R
12:50
C3ハ 11頭 1,400m
浦和 4R
12:50
C3五 イ 12頭 1,400m
笠松 5R
13:15
サラ系C7組C 9頭 1,400m
浦和 5R
13:20
C3五 ア 12頭 1,400m
宇都宮 6R
13:25
C2イ 11頭 1,400m
笠松 6R
13:50
サラ系C6組C 8頭 1,400m
浦和 6R
13:55
C2五 イ 12頭 1,400m
宇都宮 7R
14:00
C1イ 11頭 1,400m
笠松 7R
14:25
サラ系C5組C 8頭 1,400m
浦和 7R
14:30
若竹特別3歳一 7頭 1,600m
宇都宮 8R
14:35
北関東交流 霧降賞C4 以下 12頭 1,900m
笠松 8R
15:00
サラ系C4組C 9頭 1,400m
浦和 8R
15:05
C2五 ア 12頭 1,400m
宇都宮 9R
15:10
あじさい特別B2 10頭 1,500m
笠松 9R
15:35
アラ系A6組特別(ロ)A 特別 10頭 1,400m
浦和 9R
15:40
C2四 12頭 1,400m
宇都宮 10R
15:45
C3 選抜 10頭 1,500m
笠松 10R
16:10
東海グローリA ・オープン 10頭 1,800m
浦和 10R
16:15
雁坂特別B2二 B3一 11頭 1,600m
浦和 11R
16:50
C1五 12頭 1,400m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。