スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2002年7月31日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:30
2歳 未勝利
2R
16:00
2歳 未勝利
3R
16:30
2歳 未勝利
4R
17:05
D2 -4組
5R
17:35
D2 -1組
6R
18:05
アタックチャレンジII2歳
7R
18:35
アタックチャレンジII2歳 牝
8R ナイター競馬
19:05
フレッシュチャレンジ2歳
9R ナイター競馬
19:40
リゲル特別3歳
10R ナイター競馬
20:15
アグリ工房まあぶ特別B2 -4
11R ナイター競馬
20:45
ふかがわワイン特別C2 -2組
浦和
1R
11:20
2歳二
2R
11:50
特選2歳一
3R
12:20
3歳四
4R
12:50
C3五 ウ
5R
13:20
C3五 イ
6R
13:55
C3五 ア
7R
14:30
C1三
8R
15:05
ツインマッチ特別3歳 選抜馬
9R
15:40
C2四 ア
10R
16:15
ツインメイト特別3歳 選抜馬
11R
16:50
C2四 イ
名古屋
1R
11:00
サラ2歳2組2歳
2R
11:25
サラ3歳5組3歳
3R
11:50
サラ3歳4組3歳
4R
12:20
サラ2歳選抜2歳
5R
12:50
アラ系A6組A
6R
13:20
サラ系C8組C
7R
13:50
サラ系C7組C
8R
14:20
土用特別A
9R
14:50
サラ系B8組B
10R
15:20
サラ系B7組B
11R
15:50
ケンタウロスカップA
12R
16:20
サマースプリントオープンA
園田
1R
11:10
C 3歳以上
2R
11:40
ファーストトライ認初 2歳初出
3R
12:10
ファーストトライ認初 2歳初出
4R
12:40
ファーストトライ認初 2歳初出
5R
13:15
C 3歳以上
6R
13:50
C 3歳以上
7R
14:25
C2 3歳以上
8R
15:00
B2 3歳以上特別
9R
15:40
ちくさ高原杯B2 3歳以上特別
10R
16:15
C2 3歳以上
荒尾
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
ストロングホース2歳
4R
12:30
クローバー賞2歳
5R
13:00
3歳
6R
13:35
3歳
7R
14:10
C1 C2
8R
14:45
C1
9R
15:20
妙見岳カップC1
10R
15:55
通潤橋スプリンター特別A1 A
11R
16:30
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ2歳2組2歳 10頭 800m
荒尾 1R
11:00
3歳 7頭 1,300m
園田 1R
11:10
C 3歳以上 12頭 1,400m
浦和 1R
11:20
2歳二 9頭 800m
名古屋 2R
11:25
サラ3歳5組3歳 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
3歳 10頭 1,300m
園田 2R
11:40
ファーストトライ認初 2歳初出 9頭 820m
浦和 2R
11:50
特選2歳一 8頭 800m
名古屋 3R
11:50
サラ3歳4組3歳 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
ストロングホース2歳 8頭 800m
園田 3R
12:10
ファーストトライ認初 2歳初出 9頭 820m
浦和 3R
12:20
3歳四 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラ2歳選抜2歳 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
クローバー賞2歳 8頭 1,400m
園田 4R
12:40
ファーストトライ認初 2歳初出 9頭 820m
浦和 4R
12:50
C3五 ウ 12頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
アラ系A6組A 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
3歳 9頭 1,400m
園田 5R
13:15
C 3歳以上 11頭 1,400m
浦和 5R
13:20
C3五 イ 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラ系C8組C 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:35
3歳 9頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラ系C7組C 10頭 1,400m
園田 6R
13:50
C 3歳以上 12頭 1,400m
浦和 6R
13:55
C3五 ア 12頭 1,400m
荒尾 7R
14:10
C1 C2 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
土用特別A 10頭 1,400m
園田 7R
14:25
C2 3歳以上 10頭 1,400m
浦和 7R
14:30
C1三 7頭 1,600m
荒尾 8R
14:45
C1 11頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラ系B8組B 10頭 1,600m
園田 8R
15:00
B2 3歳以上特別 12頭 1,400m
浦和 8R
15:05
ツインマッチ特別3歳 選抜馬 12頭 1,400m
名古屋 10R
15:20
サラ系B7組B 10頭 1,600m
荒尾 9R
15:20
妙見岳カップC1 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 1R
15:30
2歳 未勝利 13頭 1,000m
浦和 9R
15:40
C2四 ア 12頭 1,400m
園田 9R
15:40
ちくさ高原杯B2 3歳以上特別 12頭 1,400m
名古屋 11R
15:50
ケンタウロスカップA 12頭 1,600m
荒尾 10R
15:55
通潤橋スプリンター特別A1 A 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
16:00
2歳 未勝利 8頭 1,600m
浦和 10R
16:15
ツインメイト特別3歳 選抜馬 12頭 1,400m
園田 10R
16:15
C2 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 12R
16:20
サマースプリントオープンA 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
16:30
2歳 未勝利 14頭 1,000m
荒尾 11R
16:30
B2 10頭 1,400m
浦和 11R
16:50
C2四 イ 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
17:05
D2 -4組 8頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 5R
17:35
D2 -1組 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 6R
18:05
アタックチャレンジII2歳 9頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 7R
18:35
アタックチャレンジII2歳 牝 8頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
フレッシュチャレンジ2歳 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
リゲル特別3歳 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
アグリ工房まあぶ特別B2 -4 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:45
ふかがわワイン特別C2 -2組 9頭 1,600m
スポンサーサイト

2002年7月30日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:30
2歳 未勝利
2R
16:00
2歳 未勝利
3R
16:30
D2 -5組
4R
17:05
アタックチャレンジII2歳
5R
17:35
D1 -7組
6R
18:05
北海道馬主会会長賞(ワレンダー
7R
18:35
D1 -6組
8R ナイター競馬
19:05
フレッシュチャレンジ2歳
9R ナイター競馬
19:40
スターライト特別A2 -1組
10R ナイター競馬
20:15
士別九十九特別B2 -4組
11R ナイター競馬
20:45
プルート特別C1 -1組
上山
1R
11:00
C5ハ
2R
11:30
C4イ
3R
12:00
B2イ
4R
12:30
2歳 A2
5R
13:05
C6ニ
6R
13:40
C6ハ
7R
14:15
かすみちゃん28歳誕生日記念!
8R
14:50
3歳 B1
9R
15:25
たすけ亭カップ3歳 A1
10R
16:00
月山特別B級
11R
16:35
3歳 B2
浦和
1R
11:50
3歳三
2R
12:20
3歳二
3R
12:50
C3七
4R
13:20
C3六 イ
5R
13:55
C3六 ア
6R
14:30
C2三 イ
7R
15:05
C2三 ア
8R
15:40
若武蔵(わかむさし)特別3歳一
9R
16:15
C2二
10R
16:50
大麻生(おおあそう)特別B3二
名古屋
1R
11:00
アラ3歳特別3歳
2R
11:30
サラ3歳6組3歳
3R
12:00
アラ系A8組A
4R
12:30
アラ系A7組A
5R
13:05
サラC10組C
6R
13:40
サラ系C9組C
7R
14:15
サラ系B6組B
8R
14:50
サラ系B5組B
9R
15:25
へびつかい座特別A
10R
16:00
ベゴニア特別A
園田
1R
11:10
初出 2歳初出走
2R
11:40
F1 2歳
3R
12:10
C 3歳以上
4R
12:40
C 3歳以上
5R
13:15
C 3歳以上
6R
13:50
C 3歳以上
7R
14:25
C1 3歳以上
8R
15:00
B3 3歳以上特別
9R
15:40
三日月特別B3 3歳以上特別
10R
16:15
C1 3歳以上
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
3歳
4R
12:30
3歳
5R
13:00
ファイナルホース2歳
6R
13:35
3歳
7R
14:10
C1
8R
14:45
ラベンダー賞3歳
9R
15:20
阿蘇中岳カップB1 B2
10R
15:55
大隅特別 九州産馬
11R
16:30
A2 B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
上山 1R
11:00
C5ハ 6頭 1,250m
名古屋 1R
11:00
アラ3歳特別3歳 9頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
2歳 7頭 800m
園田 1R
11:10
初出 2歳初出走 8頭 820m
上山 2R
11:30
C4イ 8頭 1,250m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳6組3歳 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
2歳 7頭 950m
園田 2R
11:40
F1 2歳 10頭 820m
浦和 1R
11:50
3歳三 12頭 1,400m
上山 3R
12:00
B2イ 7頭 1,500m
名古屋 3R
12:00
アラ系A8組A 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
3歳 8頭 1,300m
園田 3R
12:10
C 3歳以上 9頭 1,400m
浦和 2R
12:20
3歳二 12頭 1,400m
上山 4R
12:30
2歳 A2 10頭 1,250m
名古屋 4R
12:30
アラ系A7組A 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
3歳 9頭 1,300m
園田 4R
12:40
C 3歳以上 10頭 1,400m
浦和 3R
12:50
C3七 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
ファイナルホース2歳 9頭 1,300m
上山 5R
13:05
C6ニ 9頭 1,250m
名古屋 5R
13:05
サラC10組C 10頭 1,400m
園田 5R
13:15
C 3歳以上 9頭 1,400m
浦和 4R
13:20
C3六 イ 12頭 1,400m
荒尾 6R
13:35
3歳 9頭 1,400m
上山 6R
13:40
C6ハ 10頭 1,250m
名古屋 6R
13:40
サラ系C9組C 10頭 1,400m
園田 6R
13:50
C 3歳以上 10頭 1,400m
浦和 5R
13:55
C3六 ア 11頭 1,400m
荒尾 7R
14:10
C1 11頭 1,400m
上山 7R
14:15
かすみちゃん28歳誕生日記念! 7頭 1,700m
名古屋 7R
14:15
サラ系B6組B 9頭 1,600m
園田 7R
14:25
C1 3歳以上 10頭 1,400m
浦和 6R
14:30
C2三 イ 12頭 1,400m
荒尾 8R
14:45
ラベンダー賞3歳 10頭 1,500m
上山 8R
14:50
3歳 B1 10頭 1,250m
名古屋 8R
14:50
サラ系B5組B 10頭 1,600m
園田 8R
15:00
B3 3歳以上特別 12頭 1,400m
浦和 7R
15:05
C2三 ア 12頭 1,400m
荒尾 9R
15:20
阿蘇中岳カップB1 B2 10頭 1,500m
上山 9R
15:25
たすけ亭カップ3歳 A1 10頭 1,300m
名古屋 9R
15:25
へびつかい座特別A 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 1R
15:30
2歳 未勝利 14頭 1,000m
浦和 8R
15:40
若武蔵(わかむさし)特別3歳一 11頭 1,600m
園田 9R
15:40
三日月特別B3 3歳以上特別 10頭 1,400m
荒尾 10R
15:55
大隅特別 九州産馬 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
16:00
2歳 未勝利 12頭 1,500m
上山 10R
16:00
月山特別B級 7頭 1,700m
名古屋 10R
16:00
ベゴニア特別A 10頭 1,400m
浦和 9R
16:15
C2二 12頭 1,400m
園田 10R
16:15
C1 3歳以上 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
16:30
D2 -5組 11頭 1,500m
荒尾 11R
16:30
A2 B2 10頭 1,400m
上山 11R
16:35
3歳 B2 11頭 1,250m
浦和 10R
16:50
大麻生(おおあそう)特別B3二 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 4R
17:05
アタックチャレンジII2歳 8頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 5R
17:35
D1 -7組 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 6R
18:05
北海道馬主会会長賞(ワレンダー 8頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 7R
18:35
D1 -6組 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
スターライト特別A2 -1組 13頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
士別九十九特別B2 -4組 10頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:45
プルート特別C1 -1組 8頭 1,600m

2002年7月29日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 未受賞
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
一般 3・4歳
5R
13:00
混合
6R
13:30
混合
7R
14:00
一般 3歳以上
8R
14:35
一般 3歳以上
9R
15:10
一般 3歳以上
10R
15:45
オープン
11R
16:25
森林公園特別
12R
17:00
一般 3歳以上
盛岡
1R
10:45
2歳
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
3歳 C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
B1
8R
14:40
3歳 B2
9R
15:15
A2
10R
15:55
ひなげし賞3歳 牝馬
11R
16:35
3歳 C1
上山
1R
11:00
C5ニ
2R
11:30
JRA認定 新馬戦2歳 A3
3R
12:00
3歳 C1
4R
12:30
C6ロ
5R
13:05
3歳 A2
6R
13:40
C4ロ
7R
14:15
B3ロ
8R
14:50
3歳 B3
9R
15:25
B2ロ
10R
16:00
がんばれ!かみのやまA3
11R
16:35
C4ニ
川崎 ナイター競馬
1R
15:20
3歳 ハ
2R
15:45
3歳 ロ
3R
16:10
3歳 イ
4R
16:40
2歳
5R
17:10
C3二 三
6R ナイター競馬
17:40
C3二 三
7R ナイター競馬
18:10
C2六
8R ナイター競馬
18:45
C1三
9R ナイター競馬
19:20
ベイサイド特別B2二
10R ナイター競馬
19:55
スパーキングサマーチャレンジA
11R ナイター競馬
20:30
フェニックス特別3歳
名古屋
1R
11:00
アラ3歳2組3歳
2R
11:30
サラ3歳7組3歳
3R
12:00
サラ系A6組A
4R
12:30
アラA10組A
5R
13:00
アラ系A9組A
6R
13:30
サラC12組C
7R
14:00
サラC11組C
8R
14:30
サラ系B4組B
9R
15:00
サラ系B3組B
10R
15:30
はまゆう特別B
11R
16:20
グラジオラス特別B
佐賀
1R
11:00
C2
2R
11:30
C2
3R
12:00
3歳
4R
12:30
C2
5R
13:00
3歳
6R
13:35
C1
7R
14:10
盛夏特設B2
8R
14:45
ブレイズカップ(指定交流)3歳
9R
15:20
バルーンカップ(指定交流)B1
10R
16:30
C1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
2歳 5頭 1,200m
岩見ば 1R
11:00
2歳 未受賞 10頭 200m
上山 1R
11:00
C5ニ 7頭 1,250m
名古屋 1R
11:00
アラ3歳2組3歳 8頭 1,400m
佐賀 1R
11:00
C2 7頭 1,300m
盛岡 2R
11:15
C2 10頭 1,200m
岩見ば 2R
11:30
2歳 9頭 200m
上山 2R
11:30
JRA認定 新馬戦2歳 A3 8頭 1,250m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳7組3歳 10頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
C2 7頭 1,300m
盛岡 3R
11:45
C2 10頭 1,200m
岩見ば 3R
12:00
2歳 10頭 200m
上山 3R
12:00
3歳 C1 9頭 1,250m
名古屋 3R
12:00
サラ系A6組A 6頭 1,600m
佐賀 3R
12:00
3歳 7頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
3歳 C2 11頭 1,200m
岩見ば 4R
12:30
一般 3・4歳 10頭 200m
上山 4R
12:30
C6ロ 10頭 1,250m
名古屋 4R
12:30
アラA10組A 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
C2 7頭 1,400m
盛岡 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
混合 9頭 200m
名古屋 5R
13:00
アラ系A9組A 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:00
3歳 8頭 1,400m
上山 5R
13:05
3歳 A2 9頭 1,300m
岩見ば 6R
13:30
混合 10頭 200m
盛岡 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラC12組C 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:35
C1 8頭 1,400m
上山 6R
13:40
C4ロ 10頭 1,250m
岩見ば 7R
14:00
一般 3歳以上 10頭 200m
名古屋 7R
14:00
サラC11組C 10頭 1,400m
盛岡 7R
14:05
B1 7頭 1,600m
佐賀 7R
14:10
盛夏特設B2 9頭 1,750m
上山 7R
14:15
B3ロ 10頭 1,300m
名古屋 8R
14:30
サラ系B4組B 10頭 1,400m
岩見ば 8R
14:35
一般 3歳以上 9頭 200m
盛岡 8R
14:40
3歳 B2 12頭 1,400m
佐賀 8R
14:45
ブレイズカップ(指定交流)3歳 11頭 1,400m
上山 8R
14:50
3歳 B3 11頭 1,250m
名古屋 9R
15:00
サラ系B3組B 10頭 1,400m
岩見ば 9R
15:10
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 9R
15:15
A2 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 1R
15:20
3歳 ハ 10頭 900m
佐賀 9R
15:20
バルーンカップ(指定交流)B1 11頭 1,400m
上山 9R
15:25
B2ロ 11頭 1,300m
名古屋 10R
15:30
はまゆう特別B 10頭 1,600m
岩見ば 10R
15:45
オープン 9頭 200m
川崎 ナイター競馬 2R
15:45
3歳 ロ 10頭 900m
盛岡 10R
15:55
ひなげし賞3歳 牝馬 8頭 1,800m
上山 10R
16:00
がんばれ!かみのやまA3 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 3R
16:10
3歳 イ 11頭 900m
名古屋 11R
16:20
グラジオラス特別B 12頭 1,600m
岩見ば 11R
16:25
森林公園特別 10頭 200m
佐賀 10R
16:30
C1 8頭 1,400m
盛岡 11R
16:35
3歳 C1 11頭 1,400m
上山 11R
16:35
C4ニ 11頭 1,250m
川崎 ナイター競馬 4R
16:40
2歳 9頭 1,400m
岩見ば 12R
17:00
一般 3歳以上 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 5R
17:10
C3二 三 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:40
C3二 三 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:10
C2六 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:45
C1三 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
ベイサイド特別B2二 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
スパーキングサマーチャレンジA 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
フェニックス特別3歳 13頭 1,600m

2002年7月28日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回新潟6日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:50
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
8R
13:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:25
出雲崎特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
出雲崎特別
10R
15:00
弥彦特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
弥彦特別
11R
15:35
関屋記念
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G3
関屋記念
12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
2回小倉6日
芝Cコース
1R
10:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:55
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
6R
12:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下(父)[指定] 3歳以上500万下(父)[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
伊万里特別
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
伊万里特別
10R
15:10
桜島特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
桜島特別
11R
15:45
スポニチサマーS
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
スポニチサマーS
12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
2回函館6日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:15
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
6R
12:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:20
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
10R
14:55
みなみ北海道特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
みなみ北海道特別
11R
15:30
UHB杯
3歳以上オープン(混合)[指定] 3歳以上オープン(混合)[指定]
UHB杯
12R
16:10
七重浜特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
七重浜特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回函館6日 1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 1,700m ダート
2回新潟6日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,200m
Bコース
2回小倉6日 1R
10:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,000m ダート
2回函館6日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
2回新潟6日 2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,800m ダート
2回小倉6日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,700m ダート
2回函館6日 3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
2回新潟6日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,200m ダート
2回小倉6日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回函館6日 4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m
Bコース
2回新潟6日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,800m ダート
2回小倉6日 4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回新潟6日 5R
11:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 17頭 2,200m
Bコース
2回小倉6日 5R
11:55
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 12頭 2,900m
Bコース
2回函館6日 5R
12:15
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 8頭 1,200m
Bコース
2回函館6日 6R
12:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
2回新潟6日 6R
12:50
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 11頭 1,000m
Bコース
2回小倉6日 6R
12:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回函館6日 7R
13:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,700m ダート
2回新潟6日 7R
13:20
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 14頭 1,800m ダート
2回小倉6日 7R
13:25
3歳以上500万下(父)[指定] 3歳以上500万下(父)[指定] 11頭 1,800m
Bコース
2回函館6日 8R
13:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回新潟6日 8R
13:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 18頭 1,800m
Bコース
2回小倉6日 8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 2,000m
Bコース
2回函館6日 9R
14:20
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 13頭 2,000m
Bコース
2回新潟6日 9R
14:25
出雲崎特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
14頭 1,200m ダート
出雲崎特別
2回小倉6日 9R
14:35
伊万里特別
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
16頭 1,200m
Bコース
伊万里特別
2回函館6日 10R
14:55
みなみ北海道特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 2,600m
Bコース
みなみ北海道特別
2回新潟6日 10R
15:00
弥彦特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,800m
Bコース
弥彦特別
2回小倉6日 10R
15:10
桜島特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
15頭 1,700m ダート
桜島特別
2回函館6日 11R
15:30
UHB杯
3歳以上オープン(混合)[指定] 3歳以上オープン(混合)[指定]
8頭 1,200m
Bコース
UHB杯
2回新潟6日 11R
15:35
関屋記念
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G3
14頭 1,600m
Bコース
関屋記念
2回小倉6日 11R
15:45
スポニチサマーS
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
9頭 1,800m
Bコース
スポニチサマーS
2回函館6日 12R
16:10
七重浜特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
12頭 1,000m ダート
七重浜特別
2回新潟6日 12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,600m
Bコース
2回小倉6日 12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
一般 3・4歳
5R
13:00
一般 3・4歳
6R
13:35
一般 3・4歳
7R
14:10
一般 3歳以上
8R
14:45
一般 3歳以上
9R
15:20
混合
10R
15:55
あじさい賞2歳 牝馬オープン
11R
16:35
紅バラ賞 オープン
12R
17:10
一般 3歳以上
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
3歳 C2
5R
12:55
B1
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
3歳 B2
9R
15:15
ふみづき賞A2
10R
15:55
不来方賞D重3歳
11R
16:35
3歳 C1
上山
1R
11:00
3歳 C2
2R
11:30
C6イ
3R
12:00
C5ロ
4R
12:30
C5イ
5R
13:05
C4ハ
6R
13:40
デルス杯3歳 A3
7R
14:15
若菜特別2歳
8R
14:50
湘南応援バカ日記盃B3イ
9R
15:25
たかともワンダーファーム賞A2
10R
16:30
B1ロ
川崎 ナイター競馬
1R
15:45
(JRA認定)2歳 イ新馬
2R
16:15
(JRA認定)2歳 ロ新馬
3R
16:45
(JRA認定)2歳 ハ新馬
4R
17:15
3歳 ロ
5R ナイター競馬
17:45
3歳 イ
6R ナイター競馬
18:15
C3四 五
7R ナイター競馬
18:45
C3四 五
8R ナイター競馬
19:20
ひまわり特別3歳
9R ナイター競馬
19:55
くろうま特別B3 C1選抜馬
10R ナイター競馬
20:30
C2七 C3一
金沢
1R
11:00
C2
2R
11:30
C2
3R
12:00
2歳新馬2歳
4R
12:30
C2
5R
13:00
C2
6R
13:30
C1
7R
14:00
8R
14:30
C1
9R
15:05
アメジスト特別C1
10R
15:40
卯辰山特別A
11R
16:15
農協牛乳杯A級
12R
16:50
益田
1R
12:00
2歳
2R
12:25
2歳
3R
12:50
4R
13:20
サラ
5R
13:50
サラ
6R
14:20
7R
14:50
サラ
8R
15:20
A B
9R
15:55
白砂特別B
10R
16:30
福山
1R
11:00
3歳 条件
2R
11:30
3歳 条件
3R
12:00
3歳 条件
4R
12:30
3歳 条件
5R
13:00
2歳
6R
13:30
2歳
7R
14:00
C2
8R
14:30
C2
9R
15:05
C2
10R
15:40
ビーナス賞3歳 上牝馬
11R
16:15
ひなげし特別B1
佐賀
1R
11:00
C2
2R
11:30
2歳
3R
12:00
アゲインステージ2歳 JRA認
4R
12:30
3歳
5R
13:00
A3
6R
13:35
3歳
7R
14:10
C1
8R
14:45
ライチョウ特設B1 B2
9R
15:20
多良岳特別A1 A2
10R
16:30
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2 10頭 1,200m
岩見ば 1R
11:00
2歳 10頭 200m
上山 1R
11:00
3歳 C2 10頭 1,250m
金沢 1R
11:00
C2 6頭 1,400m
福山 1R
11:00
3歳 条件 9頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
C2 7頭 1,300m
盛岡 2R
11:15
C2 10頭 1,200m
岩見ば 2R
11:30
2歳 9頭 200m
上山 2R
11:30
C6イ 9頭 1,250m
金沢 2R
11:30
C2 7頭 1,400m
福山 2R
11:30
3歳 条件 9頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
2歳 7頭 1,300m
盛岡 3R
11:45
C2 10頭 1,200m
岩見ば 3R
12:00
2歳 10頭 200m
上山 3R
12:00
C5ロ 11頭 1,250m
金沢 3R
12:00
2歳新馬2歳 10頭 900m
益田 1R
12:00
2歳 6頭 800m
福山 3R
12:00
3歳 条件 8頭 1,250m
佐賀 3R
12:00
アゲインステージ2歳 JRA認 10頭 1,300m
盛岡 4R
12:20
3歳 C2 12頭 1,200m
益田 2R
12:25
2歳 6頭 800m
岩見ば 4R
12:30
一般 3・4歳 10頭 200m
上山 4R
12:30
C5イ 8頭 1,250m
金沢 4R
12:30
C2 9頭 1,400m
福山 4R
12:30
3歳 条件 9頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
3歳 8頭 1,400m
益田 3R
12:50
7頭 1,200m
盛岡 5R
12:55
B1 6頭 1,800m
岩見ば 5R
13:00
一般 3・4歳 10頭 200m
金沢 5R
13:00
C2 9頭 1,400m
福山 5R
13:00
2歳 9頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
A3 8頭 1,400m
上山 5R
13:05
C4ハ 10頭 1,250m
益田 4R
13:20
サラ 6頭 1,200m
盛岡 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
金沢 6R
13:30
C1 9頭 1,400m
福山 6R
13:30
2歳 10頭 1,250m
岩見ば 6R
13:35
一般 3・4歳 10頭 200m
佐賀 6R
13:35
3歳 9頭 1,400m
上山 6R
13:40
デルス杯3歳 A3 11頭 1,300m
益田 5R
13:50
サラ 7頭 1,350m
金沢 7R
14:00
10頭 1,500m
福山 7R
14:00
C2 9頭 1,250m
盛岡 7R
14:05
C2 10頭 1,400m
岩見ば 7R
14:10
一般 3歳以上 10頭 200m
佐賀 7R
14:10
C1 9頭 1,400m
上山 7R
14:15
若菜特別2歳 7頭 1,300m
益田 6R
14:20
7頭 1,350m
金沢 8R
14:30
C1 10頭 1,400m
福山 8R
14:30
C2 10頭 1,250m
盛岡 8R
14:40
3歳 B2 11頭 1,400m
岩見ば 8R
14:45
一般 3歳以上 10頭 200m
佐賀 8R
14:45
ライチョウ特設B1 B2 11頭 1,750m
上山 8R
14:50
湘南応援バカ日記盃B3イ 11頭 1,500m
益田 7R
14:50
サラ 6頭 1,350m
金沢 9R
15:05
アメジスト特別C1 9頭 1,500m
福山 9R
15:05
C2 10頭 1,600m
盛岡 9R
15:15
ふみづき賞A2 8頭 1,700m 芝左
岩見ば 9R
15:20
混合 10頭 200m
益田 8R
15:20
A B 8頭 1,350m
佐賀 9R
15:20
多良岳特別A1 A2 10頭 1,400m
上山 9R
15:25
たかともワンダーファーム賞A2 9頭 1,500m
金沢 10R
15:40
卯辰山特別A 8頭 1,700m
福山 10R
15:40
ビーナス賞3歳 上牝馬 8頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 1R
15:45
(JRA認定)2歳 イ新馬 8頭 900m
岩見ば 10R
15:55
あじさい賞2歳 牝馬オープン 10頭 200m
盛岡 10R
15:55
不来方賞D重3歳 11頭 2,000m
益田 9R
15:55
白砂特別B 8頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 2R
16:15
(JRA認定)2歳 ロ新馬 9頭 900m
金沢 11R
16:15
農協牛乳杯A級 12頭 1,500m
福山 11R
16:15
ひなげし特別B1 8頭 1,600m
上山 10R
16:30
B1ロ 11頭 1,300m
益田 10R
16:30
8頭 1,350m
佐賀 10R
16:30
C1 8頭 1,400m
岩見ば 11R
16:35
紅バラ賞 オープン 10頭 200m
盛岡 11R
16:35
3歳 C1 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
16:45
(JRA認定)2歳 ハ新馬 9頭 900m
金沢 12R
16:50
9頭 1,500m
岩見ば 12R
17:10
一般 3歳以上 9頭 200m
川崎 ナイター競馬 4R
17:15
3歳 ロ 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:45
3歳 イ 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:15
C3四 五 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:45
C3四 五 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:20
ひまわり特別3歳 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
くろうま特別B3 C1選抜馬 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
C2七 C3一 9頭 1,400m

2002年7月27日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回新潟5日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
11:50
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
6R
12:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(父)[指定] 3歳以上500万下(父)[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:30
万代特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
万代特別
10R
15:05
飯豊特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
飯豊特別
11R
15:40
新潟日報賞
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
新潟日報賞
12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
2回小倉5日
芝Cコース
1R
10:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
3R
10:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:55
2歳新馬九州産馬[指定] 2歳新馬九州産馬[指定]
6R
12:55
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
9R
14:35
都井岬特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
都井岬特別
10R
15:10
有明特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
有明特別
11R
15:45
九州スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
九州スポーツ杯
12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
2回函館5日
芝Bコース
1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
8R
13:45
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
9R
14:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:55
十和田湖特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
十和田湖特別
11R
15:30
HTB杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
HTB杯
12R
16:10
駒ケ岳特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
駒ケ岳特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回函館5日 1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 6頭 1,000m ダート
2回新潟5日 1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,200m ダート
2回小倉5日 1R
10:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,700m ダート
2回函館5日 2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,700m ダート
2回新潟5日 2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,800m
Bコース
2回小倉5日 2R
10:30
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回函館5日 3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
2回新潟5日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Bコース
2回小倉5日 3R
10:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回函館5日 4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
2回新潟5日 4R
11:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 11頭 1,800m ダート
2回小倉5日 4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 2,000m
Bコース
2回新潟5日 5R
11:50
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 14頭 2,850m
Bコース
2回小倉5日 5R
11:55
2歳新馬九州産馬[指定] 2歳新馬九州産馬[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回函館5日 5R
12:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 8頭 1,800m
Bコース
2回函館5日 6R
12:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回新潟5日 6R
12:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 14頭 1,200m ダート
2回小倉5日 6R
12:55
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 14頭 1,000m ダート
2回函館5日 7R
13:15
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指) 11頭 2,400m ダート
2回新潟5日 7R
13:20
3歳以上500万下(父)[指定] 3歳以上500万下(父)[指定] 14頭 1,800m ダート
2回小倉5日 7R
13:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,000m ダート
2回函館5日 8R
13:45
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 16頭 1,200m
Bコース
2回新潟5日 8R
13:55
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,200m ダート
2回小倉5日 8R
14:00
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 15頭 1,700m ダート
2回函館5日 9R
14:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 2,000m
Bコース
2回新潟5日 9R
14:30
万代特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
18頭 2,200m
Bコース
万代特別
2回小倉5日 9R
14:35
都井岬特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
12頭 1,800m
Bコース
都井岬特別
2回函館5日 10R
14:55
十和田湖特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
13頭 1,700m ダート
十和田湖特別
2回新潟5日 10R
15:05
飯豊特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
18頭 1,400m
Bコース
飯豊特別
2回小倉5日 10R
15:10
有明特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 1,200m
Bコース
有明特別
2回函館5日 11R
15:30
HTB杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Bコース
HTB杯
2回新潟5日 11R
15:40
新潟日報賞
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
12頭 1,000m
Bコース
新潟日報賞
2回小倉5日 11R
15:45
九州スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9頭 2,000m
Bコース
九州スポーツ杯
2回函館5日 12R
16:10
駒ケ岳特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
13頭 1,800m
Bコース
駒ケ岳特別
2回新潟5日 12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,200m
Bコース
2回小倉5日 12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
一般 3・4歳
5R
13:05
一般 3・4歳
6R
13:40
3歳
7R
14:15
一般 3歳以上
8R
14:50
一般 3歳以上
9R
15:25
一般 3歳以上
10R
16:05
羊ヶ丘特別
11R
16:40
混合
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
3歳 C2
5R
12:55
3歳 C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
3歳 B1
9R
15:15
3歳 A2
10R
15:55
FM岩手杯B1
11R
16:35
3歳 C1
金沢
1R
11:00
2歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:00
C2
6R
13:30
C2
7R
14:00
トパーズ特別C2
8R
14:35
C1
9R
15:10
グラジオラス特別B
10R
15:45
香林坊特別A
11R
16:20
C1
福山
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:05
3歳 条件
4R
12:40
3歳 条件
5R
13:15
3歳 条件
6R
13:50
3歳 条件
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:40
全国公営競馬主催者協議会会長賞
10R
16:15
C2
佐賀
1R
11:00
2歳
2R
11:30
B3
3R
12:00
B2
4R
12:30
3歳
5R
13:00
C2
6R
13:35
3歳
7R
14:10
C2
8R
14:45
C1
9R
15:20
かささぎ賞3歳
10R
16:30
C1 C2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2 9頭 1,200m
岩見ば 1R
11:00
2歳 10頭 200m
金沢 1R
11:00
2歳 8頭 900m
福山 1R
11:00
2歳 8頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
2歳 9頭 900m
盛岡 2R
11:15
C2 9頭 1,200m
岩見ば 2R
11:30
2歳 9頭 200m
金沢 2R
11:30
3歳 9頭 1,300m
福山 2R
11:30
2歳 9頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
B3 8頭 1,300m
盛岡 3R
11:45
C2 9頭 1,200m
岩見ば 3R
12:00
2歳 10頭 200m
金沢 3R
12:00
C2 7頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
B2 9頭 1,400m
福山 3R
12:05
3歳 条件 9頭 1,250m
盛岡 4R
12:20
3歳 C2 10頭 1,200m
岩見ば 4R
12:30
一般 3・4歳 9頭 200m
金沢 4R
12:30
C2 7頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
3歳 7頭 1,400m
福山 4R
12:40
3歳 条件 9頭 1,250m
盛岡 5R
12:55
3歳 C2 10頭 1,200m
金沢 5R
13:00
C2 7頭 1,400m
佐賀 5R
13:00
C2 8頭 1,400m
岩見ば 5R
13:05
一般 3・4歳 10頭 200m
福山 5R
13:15
3歳 条件 9頭 1,250m
盛岡 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
金沢 6R
13:30
C2 8頭 1,400m
佐賀 6R
13:35
3歳 7頭 1,400m
岩見ば 6R
13:40
3歳 10頭 200m
福山 6R
13:50
3歳 条件 10頭 1,250m
金沢 7R
14:00
トパーズ特別C2 9頭 1,500m
盛岡 7R
14:05
C2 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:10
C2 7頭 1,400m
岩見ば 7R
14:15
一般 3歳以上 10頭 200m
福山 7R
14:25
C2 10頭 1,250m
金沢 8R
14:35
C1 8頭 1,400m
盛岡 8R
14:40
3歳 B1 11頭 1,400m
佐賀 8R
14:45
C1 9頭 1,400m
岩見ば 8R
14:50
一般 3歳以上 10頭 200m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
金沢 9R
15:10
グラジオラス特別B 8頭 1,700m
盛岡 9R
15:15
3歳 A2 12頭 1,600m
佐賀 9R
15:20
かささぎ賞3歳 10頭 1,750m
岩見ば 9R
15:25
一般 3歳以上 9頭 200m
福山 9R
15:40
全国公営競馬主催者協議会会長賞 8頭 1,600m
金沢 10R
15:45
香林坊特別A 11頭 1,500m
盛岡 10R
15:55
FM岩手杯B1 12頭 1,600m 芝左
岩見ば 10R
16:05
羊ヶ丘特別 10頭 200m
福山 10R
16:15
C2 10頭 1,600m
金沢 11R
16:20
C1 10頭 1,400m
佐賀 10R
16:30
C1 C2 8頭 1,400m
盛岡 11R
16:35
3歳 C1 12頭 1,400m
岩見ば 11R
16:40
混合 10頭 200m

2002年7月26日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
15:20
C3六 七
2R
15:45
C3六 七
3R
16:10
3歳 ロ
4R
16:40
3歳 イ
5R
17:10
C2四 五
6R ナイター競馬
17:40
C2四 五
7R ナイター競馬
18:10
C1四 五
8R ナイター競馬
18:45
岩清水(いわしみず)特別C1一
9R ナイター競馬
19:20
宵宮(よいみや)特別B3二
10R ナイター競馬
19:55
綺羅星(きらぼし)特別B1二
11R ナイター競馬
20:30
C1四 五
笠松
1R
11:00
アラ系A11組A
2R
11:25
アラ系A10組A
3R
11:50
アラ系A9組A
4R
12:20
サラ系C5組C
5R
12:50
サラ系C4組C
6R
13:20
アラ系3歳2組選抜3歳 選抜
7R
13:50
サラ系B15・C3組B ・C
8R
14:20
サラ系B14組B
9R
14:50
サラ系C2組選抜(イ)C 選抜
10R
15:20
アラ系3歳1組特別3歳 特別
11R
15:50
サラ系C1組特別(イ)C 特別
12R
16:20
ひまわり賞(P) オープン・オ
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
アラ系A11組A 8頭 800m
笠松 2R
11:25
アラ系A10組A 8頭 1,400m
笠松 3R
11:50
アラ系A9組A 9頭 1,400m
笠松 4R
12:20
サラ系C5組C 10頭 1,400m
笠松 5R
12:50
サラ系C4組C 9頭 1,400m
笠松 6R
13:20
アラ系3歳2組選抜3歳 選抜 10頭 1,400m
笠松 7R
13:50
サラ系B15・C3組B ・C 9頭 1,400m
笠松 8R
14:20
サラ系B14組B 10頭 1,400m
笠松 9R
14:50
サラ系C2組選抜(イ)C 選抜 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
15:20
C3六 七 11頭 900m
笠松 10R
15:20
アラ系3歳1組特別3歳 特別 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 2R
15:45
C3六 七 11頭 900m
笠松 11R
15:50
サラ系C1組特別(イ)C 特別 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
16:10
3歳 ロ 12頭 1,500m
笠松 12R
16:20
ひまわり賞(P) オープン・オ 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 4R
16:40
3歳 イ 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R
17:10
C2四 五 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:40
C2四 五 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:10
C1四 五 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:45
岩清水(いわしみず)特別C1一 13頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
宵宮(よいみや)特別B3二 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
綺羅星(きらぼし)特別B1二 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
C1四 五 11頭 1,500m

2002年7月25日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
15:15
D2 -7組
2R
15:45
2歳 オープン
3R
16:15
2歳 未勝利
4R
16:45
D2 -6組
5R
17:20
2歳 未勝利
6R
17:50
アタックチャレンジI2歳
7R
18:20
フレッシュチャレンジ2歳
8R ナイター競馬
18:55
D1 -1組
9R ナイター競馬
19:30
ミザール特別B1 -1組
10R ナイター競馬
20:15
グランシャリオカップGIII3歳
11R ナイター競馬
20:45
ルスツリゾート特別 オープン
川崎 ナイター競馬
1R
15:20
2歳 ロ未受賞
2R
15:45
2歳 イ未受賞
3R
16:10
C3八 九
4R
16:40
C3八 九
5R
17:10
3歳 ロ
6R ナイター競馬
17:40
3歳 イ
7R ナイター競馬
18:10
C2二 三
8R ナイター競馬
18:45
花氷(はなごおり)特別C2一
9R ナイター競馬
19:20
渚(なぎさ)特別C1二
10R ナイター競馬
19:55
潮騒(しおさい)特別B2三 B
11R ナイター競馬
20:30
C2二 三
笠松
1R
11:10
サラ系3歳10組新馬3歳 新馬
2R
11:35
サラ系3歳9組3歳
3R
12:05
サラ系3歳8組3歳
4R
12:35
サラ系C14組C
5R
13:05
サラ系C13組C
6R
13:35
アラ系A7組選抜(ロ)A 選抜
7R
14:05
サラ系B13組B
8R
14:35
サラ系B12組B
9R
15:05
サラ系B11組B
10R
15:40
アラ系A6組特別(ロ)A 特別
11R
16:10
納涼特別A 特別
園田
1R
11:10
C6 3歳以上
2R
11:40
C6 3歳以上
3R
12:10
C6 3歳以上
4R
12:40
C7 3歳以上
5R
13:15
C7 3歳以上
6R
13:50
C7 3歳以上
7R
14:25
C6 3歳以上
8R
15:00
京都ミルク特別A1 4歳以上特
9R
15:40
香蘭賞指定 3歳牝馬
10R
16:15
C6 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:10
サラ系3歳10組新馬3歳 新馬 10頭 1,400m
園田 1R
11:10
C6 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 2R
11:35
サラ系3歳9組3歳 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
C6 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 3R
12:05
サラ系3歳8組3歳 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
C6 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 4R
12:35
サラ系C14組C 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
C7 3歳以上 9頭 1,400m
笠松 5R
13:05
サラ系C13組C 10頭 1,400m
園田 5R
13:15
C7 3歳以上 9頭 1,400m
笠松 6R
13:35
アラ系A7組選抜(ロ)A 選抜 9頭 1,400m
園田 6R
13:50
C7 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 7R
14:05
サラ系B13組B 9頭 1,400m
園田 7R
14:25
C6 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 8R
14:35
サラ系B12組B 10頭 1,400m
園田 8R
15:00
京都ミルク特別A1 4歳以上特 8頭 1,400m
笠松 9R
15:05
サラ系B11組B 10頭 1,400m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
15:15
D2 -7組 14頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 1R
15:20
2歳 ロ未受賞 7頭 900m
笠松 10R
15:40
アラ系A6組特別(ロ)A 特別 9頭 1,400m
園田 9R
15:40
香蘭賞指定 3歳牝馬 7頭 1,700m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
15:45
2歳 オープン 7頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 2R
15:45
2歳 イ未受賞 7頭 900m
川崎 ナイター競馬 3R
16:10
C3八 九 10頭 1,400m
笠松 11R
16:10
納涼特別A 特別 9頭 1,600m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
16:15
2歳 未勝利 14頭 1,000m
園田 10R
16:15
C6 3歳以上 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
16:40
C3八 九 10頭 1,400m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
16:45
D2 -6組 14頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 5R
17:10
3歳 ロ 10頭 1,500m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
17:20
2歳 未勝利 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:40
3歳 イ 11頭 1,500m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
17:50
アタックチャレンジI2歳 13頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:10
C2二 三 11頭 1,400m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
18:20
フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:45
花氷(はなごおり)特別C2一 10頭 1,400m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 8R ナイター競馬
18:55
D1 -1組 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
渚(なぎさ)特別C1二 11頭 1,600m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 9R ナイター競馬
19:30
ミザール特別B1 -1組 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
潮騒(しおさい)特別B2三 B 13頭 1,600m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 10R ナイター競馬
20:15
グランシャリオカップGIII3歳 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
C2二 三 11頭 1,400m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 11R ナイター競馬
20:45
ルスツリゾート特別 オープン 8頭 2,100m

2002年7月24日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:00
2歳 未勝利
2R
15:30
2歳 未勝利
3R
16:00
2歳 4-1組
4R
16:30
D2 -4組
5R
17:00
D1 -2組
6R
17:35
D1 -1組
7R
18:05
フレッシュチャレンジ2歳
8R ナイター競馬
18:35
C2 -4組
9R ナイター競馬
19:10
アルタイル特別A3 -1組
10R ナイター競馬
19:45
スペシャルウィーク賞2歳 オー
11R ナイター競馬
20:25
シリウス特別B1 -2組
大井 ナイター競馬
1R
15:45
3歳
2R
16:15
3歳
3R
16:45
3歳
4R
17:15
C3一 二
5R
17:45
C3一 二
6R ナイター競馬
18:15
C2十
7R ナイター競馬
18:50
選抜C1四
8R ナイター競馬
19:25
潮騒特別C1一 特別
9R ナイター競馬
20:05
サンタアニタトロフィー3上 オ
10R ナイター競馬
20:40
ふみづき賞B3四 特別
笠松
1R
11:00
サラ系2歳3組2歳
2R
11:25
サラ系2歳2組2歳
3R
11:50
サラ系3歳7組3歳
4R
12:20
サラ系3歳6組3歳
5R
12:50
サラ系3歳5組3歳
6R
13:20
アラ系A5・8組A ・
7R
13:50
アラ系A4組選抜(イ)A 選抜
8R
14:20
サラ系B4組B
9R
14:50
JRA認定未勝利馬リバイバル2
10R
15:20
サラ系A5組選抜A 選抜
11R
15:50
恵那峡特別A 特別
12R
16:20
揖斐峡特別A 特別
園田
1R
11:10
C7 3歳以上
2R
11:35
C7 3歳以上
3R
12:05
C8 3歳以上
4R
12:35
C8 3歳以上
5R
13:05
A2 3歳以上特別
6R
13:35
C8 3歳以上
7R
14:05
C5 3歳以上
8R
14:35
C5 3歳以上
9R
15:10
コウノトリ豊岡特別A1 4歳以
10R
15:50
サマーカップ指定 3歳以上
11R
16:20
C5 3歳以上
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:30
B3
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:00
C2
6R
13:35
C2
7R
14:10
B2
8R
14:45
B1 B2
9R
15:20
楠  賞3歳
10R
15:55
ジュライカップA1 A2
11R
16:30
C2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系2歳3組2歳 8頭 800m
荒尾 1R
11:00
2歳 9頭 1,300m
園田 1R
11:10
C7 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系2歳2組2歳 7頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
B3 9頭 1,300m
園田 2R
11:35
C7 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 3R
11:50
サラ系3歳7組3歳 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
C2 9頭 1,300m
園田 3R
12:05
C8 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 4R
12:20
サラ系3歳6組3歳 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
C2 10頭 1,400m
園田 4R
12:35
C8 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 5R
12:50
サラ系3歳5組3歳 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
C2 10頭 1,400m
園田 5R
13:05
A2 3歳以上特別 7頭 1,700m
笠松 6R
13:20
アラ系A5・8組A ・ 9頭 1,400m
園田 6R
13:35
C8 3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:35
C2 9頭 1,400m
笠松 7R
13:50
アラ系A4組選抜(イ)A 選抜 9頭 1,600m
園田 7R
14:05
C5 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 7R
14:10
B2 10頭 1,400m
笠松 8R
14:20
サラ系B4組B 10頭 1,400m
園田 8R
14:35
C5 3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:45
B1 B2 9頭 1,400m
笠松 9R
14:50
JRA認定未勝利馬リバイバル2 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
15:00
2歳 未勝利 14頭 1,000m
園田 9R
15:10
コウノトリ豊岡特別A1 4歳以 9頭 1,700m
笠松 10R
15:20
サラ系A5組選抜A 選抜 8頭 1,600m
荒尾 9R
15:20
楠  賞3歳 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 2R
15:30
2歳 未勝利 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 1R
15:45
3歳 9頭 1,190m
笠松 11R
15:50
恵那峡特別A 特別 9頭 1,600m
園田 10R
15:50
サマーカップ指定 3歳以上 5頭 1,870m
荒尾 10R
15:55
ジュライカップA1 A2 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 3R
16:00
2歳 4-1組 7頭 1,000m
大井 ナイター競馬 2R
16:15
3歳 10頭 1,190m
笠松 12R
16:20
揖斐峡特別A 特別 8頭 1,600m
園田 11R
16:20
C5 3歳以上 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
16:30
D2 -4組 8頭 1,500m
荒尾 11R
16:30
C2 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:45
3歳 10頭 1,190m
旭川 ナイター競馬 5R
17:00
D1 -2組 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 4R
17:15
C3一 二 11頭 1,390m
旭川 ナイター競馬 6R
17:35
D1 -1組 8頭 1,000m
大井 ナイター競馬 5R
17:45
C3一 二 9頭 1,590m
旭川 ナイター競馬 7R
18:05
フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:15
C2十 12頭 1,590m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:35
C2 -4組 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
選抜C1四 14頭 1,190m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:10
アルタイル特別A3 -1組 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:25
潮騒特別C1一 特別 12頭 1,590m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:45
スペシャルウィーク賞2歳 オー 7頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
サンタアニタトロフィー3上 オ 16頭 1,590m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:25
シリウス特別B1 -2組 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
ふみづき賞B3四 特別 10頭 1,790m

2002年7月23日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:30
2歳 未勝利
2R
16:00
2歳 未勝利
3R
16:30
D2 -5組
4R
17:00
D2 -3組
5R
17:35
アタックチャレンジII2歳
6R
18:05
D1 -3組
7R ナイター競馬
18:35
2歳 オープン
8R ナイター競馬
19:10
五冠神讃特別B2 -1組
9R ナイター競馬
19:45
ブラックホーク賞2歳 オープン
10R ナイター競馬
20:25
C2 -3組
上山
1R
11:00
2歳 A2
2R
11:30
3歳 C4
3R
12:00
3歳 C3
4R
12:30
C5ハ
5R
13:05
C3ハ
6R
13:40
C3ロ
7R
14:15
C2ハ
8R
14:50
C2イ
9R
15:25
S・孝子バースデー記念B2
10R
16:00
中国料理 新華楼杯A1
11R
16:35
C1ロ
大井 ナイター競馬
1R
15:50
2歳 新馬
2R
16:20
3歳
3R
16:50
3歳
4R
17:20
C3三
5R ナイター競馬
17:50
C2八 九
6R ナイター競馬
18:20
C2八 九
7R ナイター競馬
18:55
C2八 九
8R ナイター競馬
19:30
ひまわり特別3歳 選抜牝馬特別
9R ナイター競馬
20:05
アルテミス賞B2二 特別
10R ナイター競馬
20:40
おとめ座特別C1二 特別
笠松
1R
11:00
JRA認定新馬チャレンジ2歳
2R
11:25
JRA認定新馬チャレンジ2歳
3R
11:50
サラ系3歳4組3歳
4R
12:20
サラ系3歳3組3歳
5R
12:50
サラ系B10組B
6R
13:20
サラ系B6・9組B ・
7R
13:50
サラ系B5組B
8R
14:20
サラ系B8組選抜(ロ)B 選抜
9R
14:50
サラ系B7組特別(ロ)B 特別
10R
15:20
付知峡賞3歳 選抜
11R
15:50
蘇水峡特別A 特別
12R
16:20
サラ系A4組選抜A 選抜
園田
1R
11:10
F2 2歳
2R
11:40
F1 2歳
3R
12:10
C4 3歳以上
4R
12:40
C4 3歳以上
5R
13:15
C8 3歳以上
6R
13:50
C9 3歳以上
7R
14:25
S1 3歳以上特別
8R
15:00
C9 3歳以上
9R
15:40
みなぎ特別A3 3歳以上特別
10R
16:15
C4 3歳以上
荒尾
1R
11:00
B3
2R
11:30
C2
3R
12:00
B2
4R
12:30
3歳
5R
13:00
C2
6R
13:35
肥後あさがお賞2歳
7R
14:10
B2
8R
14:45
C2
9R
15:20
C2
10R
15:55
荒尾青年会議所カップB1
11R
16:30
A2 A3
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
上山 1R
11:00
2歳 A2 9頭 1,250m
笠松 1R
11:00
JRA認定新馬チャレンジ2歳 9頭 800m
荒尾 1R
11:00
B3 9頭 1,300m
園田 1R
11:10
F2 2歳 10頭 820m
笠松 2R
11:25
JRA認定新馬チャレンジ2歳 9頭 800m
上山 2R
11:30
3歳 C4 10頭 1,250m
荒尾 2R
11:30
C2 9頭 1,300m
園田 2R
11:40
F1 2歳 7頭 820m
笠松 3R
11:50
サラ系3歳4組3歳 10頭 1,400m
上山 3R
12:00
3歳 C3 10頭 1,250m
荒尾 3R
12:00
B2 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
C4 3歳以上 7頭 1,400m
笠松 4R
12:20
サラ系3歳3組3歳 10頭 1,400m
上山 4R
12:30
C5ハ 10頭 1,250m
荒尾 4R
12:30
3歳 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
C4 3歳以上 8頭 1,400m
笠松 5R
12:50
サラ系B10組B 8頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
C2 10頭 1,400m
上山 5R
13:05
C3ハ 10頭 1,300m
園田 5R
13:15
C8 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 6R
13:20
サラ系B6・9組B ・ 8頭 1,400m
荒尾 6R
13:35
肥後あさがお賞2歳 9頭 1,400m
上山 6R
13:40
C3ロ 11頭 1,300m
笠松 7R
13:50
サラ系B5組B 8頭 1,400m
園田 6R
13:50
C9 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 7R
14:10
B2 10頭 1,400m
上山 7R
14:15
C2ハ 11頭 1,300m
笠松 8R
14:20
サラ系B8組選抜(ロ)B 選抜 8頭 1,400m
園田 7R
14:25
S1 3歳以上特別 8頭 1,700m
荒尾 8R
14:45
C2 10頭 1,400m
上山 8R
14:50
C2イ 10頭 1,300m
笠松 9R
14:50
サラ系B7組特別(ロ)B 特別 9頭 1,400m
園田 8R
15:00
C9 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 10R
15:20
付知峡賞3歳 選抜 10頭 1,400m
荒尾 9R
15:20
C2 10頭 1,400m
上山 9R
15:25
S・孝子バースデー記念B2 10頭 1,300m
旭川 ナイター競馬 1R
15:30
2歳 未勝利 10頭 1,000m
園田 9R
15:40
みなぎ特別A3 3歳以上特別 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 1R
15:50
2歳 新馬 8頭 1,000m
笠松 11R
15:50
蘇水峡特別A 特別 8頭 1,400m
荒尾 10R
15:55
荒尾青年会議所カップB1 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 2R
16:00
2歳 未勝利 11頭 1,000m
上山 10R
16:00
中国料理 新華楼杯A1 9頭 1,500m
園田 10R
16:15
C4 3歳以上 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:20
3歳 9頭 1,390m
笠松 12R
16:20
サラ系A4組選抜A 選抜 8頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 3R
16:30
D2 -5組 10頭 1,500m
荒尾 11R
16:30
A2 A3 11頭 1,400m
上山 11R
16:35
C1ロ 11頭 1,300m
大井 ナイター競馬 3R
16:50
3歳 10頭 1,390m
旭川 ナイター競馬 4R
17:00
D2 -3組 10頭 1,000m
大井 ナイター競馬 4R
17:20
C3三 11頭 1,590m
旭川 ナイター競馬 5R
17:35
アタックチャレンジII2歳 8頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:50
C2八 九 9頭 1,390m
旭川 ナイター競馬 6R
18:05
D1 -3組 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:20
C2八 九 9頭 1,390m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:35
2歳 オープン 8頭 1,000m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:55
C2八 九 9頭 1,590m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
五冠神讃特別B2 -1組 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
ひまわり特別3歳 選抜牝馬特別 14頭 1,590m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:45
ブラックホーク賞2歳 オープン 11頭 1,000m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
アルテミス賞B2二 特別 14頭 1,690m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:25
C2 -3組 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
おとめ座特別C1二 特別 14頭 1,690m

2002年7月22日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
2歳 牝馬
5R
13:00
一般 3・4歳
6R
13:30
混合
7R
14:00
一般 3・4歳
8R
14:35
混合
9R
15:10
一般 3歳以上
10R
15:45
混合
11R
16:25
手稲山特別
12R
17:00
一般 3歳以上
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:50
C2
4R
12:25
C2
5R
13:00
C2
6R
13:35
C1
7R
14:10
C1
8R
14:45
エメラルド賞3歳
9R
15:20
B2
10R
16:05
マーキュリーカップGIII オープ
11R
16:45
C1
宇都宮
1R
11:10
3歳
2R
11:40
C3ロ C4イ
3R
12:10
2歳
4R
12:40
C4ロ
5R
13:10
3歳
6R
13:45
C3イ
7R
14:20
C5 選抜
8R
14:55
幸の湖賞C1
9R
15:30
報知杯A 級馬
10R
16:40
バーベナ特別B2
大井 ナイター競馬
1R
15:50
2歳 新馬
2R
16:20
2歳 新馬
3R
16:50
3歳
4R
17:20
3歳
5R
17:50
C3四
6R ナイター競馬
18:20
C2六 七
7R ナイター競馬
18:55
C2六 七
8R ナイター競馬
19:30
日日草特別3歳 特別
9R ナイター競馬
20:05
’02サマーナイトカップB1
10R ナイター競馬
20:40
やぎ座特別C1三 特別
金沢
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
3歳B
4R
12:30
3歳B
5R
13:00
3歳B
6R
13:30
C2
7R
14:00
C2
8R
14:30
C1
9R
15:00
B2
10R
15:30
ヘラクレス特別B2
11R
16:05
リアトリス特別A
12R
16:35
B2
笠松
1R
11:10
サラ系C12組C
2R
11:35
サラ系C11組C
3R
12:00
サラ系C10組C
4R
12:30
サラ系C7・9組C ・
5R
13:00
サラ系C6組C
6R
13:30
サラ系C8組選抜(ロ)C 選抜
7R
14:00
サラ系A6・B3組A ・B
8R
14:30
サラ系B2組選抜(イ)B 選抜
9R
15:00
サラ系3歳1組特別3歳 特別
10R
15:35
飛水峡特別B 特別(イ)
高知
1R
11:20
2歳 新馬
2R
11:50
3R
12:20
4R
12:50
5R
13:20
6R
13:50
7R
14:20
C D混合
8R
14:50
9R
15:25
10R
16:00
夏木立特別B
11R
16:35
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:45
C2 8頭 1,200m
岩見ば 1R
11:00
2歳 10頭 200m
金沢 1R
11:00
2歳 6頭 900m
宇都宮 1R
11:10
3歳 11頭 1,400m
笠松 1R
11:10
サラ系C12組C 10頭 1,400m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:15
C2 9頭 1,200m
高知 1R
11:20
2歳 新馬 8頭 800m
岩見ば 2R
11:30
2歳 9頭 200m
金沢 2R
11:30
2歳 7頭 900m
笠松 2R
11:35
サラ系C11組C 10頭 1,400m
宇都宮 2R
11:40
C3ロ C4イ 10頭 1,400m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:50
C2 9頭 1,200m
高知 2R
11:50
9頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
2歳 10頭 200m
金沢 3R
12:00
3歳B 9頭 1,300m
笠松 3R
12:00
サラ系C10組C 10頭 1,400m
宇都宮 3R
12:10
2歳 10頭 800m
高知 3R
12:20
9頭 1,400m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:25
C2 10頭 1,400m
岩見ば 4R
12:30
2歳 牝馬 10頭 200m
金沢 4R
12:30
3歳B 10頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系C7・9組C ・ 10頭 1,400m
宇都宮 4R
12:40
C4ロ 10頭 1,300m
高知 4R
12:50
8頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
一般 3・4歳 9頭 200m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:00
C2 10頭 1,400m
金沢 5R
13:00
3歳B 10頭 1,400m
笠松 5R
13:00
サラ系C6組C 8頭 1,400m
宇都宮 5R
13:10
3歳 11頭 1,400m
高知 5R
13:20
8頭 1,400m
岩見ば 6R
13:30
混合 10頭 200m
金沢 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
笠松 6R
13:30
サラ系C8組選抜(ロ)C 選抜 10頭 1,400m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:35
C1 9頭 1,400m
宇都宮 6R
13:45
C3イ 9頭 1,400m
高知 6R
13:50
8頭 1,300m
岩見ば 7R
14:00
一般 3・4歳 9頭 200m
金沢 7R
14:00
C2 8頭 1,400m
笠松 7R
14:00
サラ系A6・B3組A ・B 10頭 1,400m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:10
C1 10頭 1,400m
宇都宮 7R
14:20
C5 選抜 9頭 1,500m
高知 7R
14:20
C D混合 8頭 1,300m
金沢 8R
14:30
C1 8頭 1,400m
笠松 8R
14:30
サラ系B2組選抜(イ)B 選抜 10頭 1,400m
岩見ば 8R
14:35
混合 10頭 200m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:45
エメラルド賞3歳 14頭 1,700m 芝左
高知 8R
14:50
9頭 1,300m
宇都宮 8R
14:55
幸の湖賞C1 10頭 1,500m
金沢 9R
15:00
B2 7頭 1,500m
笠松 9R
15:00
サラ系3歳1組特別3歳 特別 10頭 1,400m
岩見ば 9R
15:10
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:20
B2 12頭 1,600m
高知 9R
15:25
9頭 1,400m
宇都宮 9R
15:30
報知杯A 級馬 11頭 1,900m
金沢 10R
15:30
ヘラクレス特別B2 8頭 1,700m
笠松 10R
15:35
飛水峡特別B 特別(イ) 9頭 1,600m
岩見ば 10R
15:45
混合 10頭 200m
大井 ナイター競馬 1R
15:50
2歳 新馬 6頭 1,000m
高知 10R
16:00
夏木立特別B 10頭 1,400m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:05
マーキュリーカップGIII オープ 14頭 2,000m
金沢 11R
16:05
リアトリス特別A 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 2R
16:20
2歳 新馬 8頭 1,000m
岩見ば 11R
16:25
手稲山特別 10頭 200m
金沢 12R
16:35
B2 8頭 1,500m
高知 11R
16:35
10頭 1,600m
宇都宮 10R
16:40
バーベナ特別B2 10頭 1,500m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:45
C1 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:50
3歳 12頭 1,390m
岩見ば 12R
17:00
一般 3歳以上 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R
17:20
3歳 10頭 1,390m
大井 ナイター競馬 5R
17:50
C3四 11頭 1,490m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:20
C2六 七 12頭 1,390m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:55
C2六 七 12頭 1,590m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
日日草特別3歳 特別 13頭 1,590m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
’02サマーナイトカップB1 16頭 1,690m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
やぎ座特別C1三 特別 13頭 1,590m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。