スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2002年8月31日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回新潟7日
芝Bコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
6R
12:50
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
7R
13:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:30
三国特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
三国特別
10R
15:05
魚野川特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
魚野川特別
11R
15:40
BSN賞
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
BSN賞
12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
1回札幌7日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:15
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
6R
12:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
8R
13:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:20
千歳特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
千歳特別
10R
14:55
小樽特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
小樽特別
11R
15:30
エルムステークス
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定) G3
エルムステークス
12R
16:10
羊ヶ丘特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
羊ヶ丘特別
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回札幌7日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m
Aコース
3回新潟7日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Aコース
1回札幌7日 2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 11頭 1,000m ダート
3回新潟7日 2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,200m ダート
1回札幌7日 3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
3回新潟7日 3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 2,000m
Aコース
1回札幌7日 4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回新潟7日 4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m ダート
3回新潟7日 5R
11:50
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 12頭 2,890m
Aコース
1回札幌7日 5R
12:15
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 12頭 1,500m
Aコース
1回札幌7日 6R
12:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
3回新潟7日 6R
12:50
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 16頭 1,400m
Aコース
1回札幌7日 7R
13:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 12頭 1,000m ダート
3回新潟7日 7R
13:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Aコース
1回札幌7日 8R
13:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 2,000m
Aコース
3回新潟7日 8R
13:55
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,800m ダート
1回札幌7日 9R
14:20
千歳特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
13頭 1,700m ダート
千歳特別
3回新潟7日 9R
14:30
三国特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,600m
Aコース
三国特別
1回札幌7日 10R
14:55
小樽特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
小樽特別
3回新潟7日 10R
15:05
魚野川特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,800m
Aコース
魚野川特別
1回札幌7日 11R
15:30
エルムステークス
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定) G3
13頭 1,700m ダート
エルムステークス
3回新潟7日 11R
15:40
BSN賞
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
10頭 1,200m ダート
BSN賞
1回札幌7日 12R
16:10
羊ヶ丘特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Aコース
羊ヶ丘特別
3回新潟7日 12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,000m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
一般 3・4歳
5R
13:05
混合
6R
13:40
一般 3・4歳
7R
14:15
一般 3歳以上
8R
14:50
一般 3歳以上
9R
15:25
一般 3歳以上
10R
16:00
混合
11R
16:40
北湯沢特別
水沢
1R
10:45
3歳 C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
C1
9R
15:15
C1
10R
15:55
プリンセスカップ2歳 牝馬
11R
16:35
B2
宇都宮
1R
11:10
2歳
2R
11:40
C5イ
3R
12:10
3歳
4R
12:40
C4ハ
5R
13:15
3歳
6R
13:50
C4ニ
7R
14:25
C2 選抜
8R
15:00
光徳賞C3
9R
15:35
キキョウ特別B2
10R
16:10
ふじばかま特別A2
高知
1R
11:20
2R
11:50
3R
12:20
4R
12:50
5R
13:20
6R
13:50
7R
14:20
8R
14:50
9R
15:25
10R
16:00
大方町砂浜ふれあい特別C
11R
16:35
潮騒特別B
佐賀
1R
11:00
3歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
3歳
4R
12:30
3歳
5R
13:00
C2
6R
13:35
A3
7R
14:10
3歳
8R
14:45
C2
9R
15:20
九千部賞C1
10R
16:30
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳 C2 9頭 1,300m
岩見ば 1R
11:00
2歳 8頭 200m
佐賀 1R
11:00
3歳 7頭 1,300m
宇都宮 1R
11:10
2歳 9頭 800m
水沢 2R
11:15
C2 10頭 1,300m
高知 1R
11:20
8頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
2歳 10頭 200m
佐賀 2R
11:30
2歳 8頭 1,300m
宇都宮 2R
11:40
C5イ 11頭 1,400m
水沢 3R
11:45
C2 10頭 1,300m
高知 2R
11:50
8頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
2歳 10頭 200m
佐賀 3R
12:00
3歳 7頭 1,300m
宇都宮 3R
12:10
3歳 11頭 1,400m
水沢 4R
12:20
C2 10頭 1,300m
高知 3R
12:20
8頭 1,400m
岩見ば 4R
12:30
一般 3・4歳 10頭 200m
佐賀 4R
12:30
3歳 9頭 1,400m
宇都宮 4R
12:40
C4ハ 11頭 1,400m
高知 4R
12:50
9頭 1,400m
水沢 5R
12:55
C2 8頭 1,400m
佐賀 5R
13:00
C2 7頭 1,400m
岩見ば 5R
13:05
混合 10頭 200m
宇都宮 5R
13:15
3歳 11頭 1,400m
高知 5R
13:20
8頭 1,400m
水沢 6R
13:30
C2 9頭 1,400m
佐賀 6R
13:35
A3 9頭 1,400m
岩見ば 6R
13:40
一般 3・4歳 10頭 200m
宇都宮 6R
13:50
C4ニ 10頭 1,300m
高知 6R
13:50
8頭 1,300m
水沢 7R
14:05
C2 9頭 1,400m
佐賀 7R
14:10
3歳 9頭 1,400m
岩見ば 7R
14:15
一般 3歳以上 10頭 200m
高知 7R
14:20
8頭 1,300m
宇都宮 7R
14:25
C2 選抜 10頭 1,500m
水沢 8R
14:40
C1 12頭 1,400m
佐賀 8R
14:45
C2 8頭 1,400m
岩見ば 8R
14:50
一般 3歳以上 9頭 200m
高知 8R
14:50
9頭 1,300m
宇都宮 8R
15:00
光徳賞C3 10頭 1,500m
水沢 9R
15:15
C1 12頭 1,600m
佐賀 9R
15:20
九千部賞C1 10頭 1,750m
岩見ば 9R
15:25
一般 3歳以上 10頭 200m
高知 9R
15:25
9頭 1,400m
宇都宮 9R
15:35
キキョウ特別B2 10頭 1,500m
水沢 10R
15:55
プリンセスカップ2歳 牝馬 8頭 1,400m
岩見ば 10R
16:00
混合 10頭 200m
高知 10R
16:00
大方町砂浜ふれあい特別C 9頭 1,400m
宇都宮 10R
16:10
ふじばかま特別A2 10頭 1,500m
佐賀 10R
16:30
C1 9頭 1,400m
水沢 11R
16:35
B2 12頭 1,400m
高知 11R
16:35
潮騒特別B 9頭 1,600m
岩見ば 11R
16:40
北湯沢特別 10頭 200m
スポンサーサイト

2002年8月30日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
11:10
2歳
2R
11:40
3歳
3R
12:10
C5ロ
4R
12:40
3歳
5R
13:15
C4ホ
6R
13:50
C3ハ
7R
14:25
C2イ C3イ
8R
15:00
C3 選抜
9R
15:35
北関東交流 霧降賞C4 以下
10R
16:10
ダリア特別B2
船橋
1R
11:20
3歳ウ
2R
11:55
3歳イ
3R
12:30
3歳ア
4R
13:05
(JRA認定)2歳イ 新馬
5R
13:40
(JRA認定)2歳ア 新馬
6R
14:15
C3二 ウ
7R
14:50
C3二 イ
8R
15:25
渚(なぎさ)特別C3一
9R
16:05
海原(うなばら)特別C1二
10R
16:40
C3二 ア
笠松
1R
11:10
サラ系3歳10組新馬3歳 新馬
2R
11:35
サラ系3歳9組3歳
3R
12:05
サラ系3歳8組3歳
4R
12:35
サラ系C4組C
5R
13:05
サラ系B13組・C3組B ・C
6R
13:35
アラ系3歳2組選抜3歳 選抜
7R
14:05
サラ系C2組選抜(イ)C 選抜
8R
14:35
アラ系3歳1組特別3歳 特別
9R
15:05
サラ系C1組特別(イ)C 特別
10R
15:40
舟山特別A 特別
11R
16:10
アラブスプリンターカップ3歳
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
11:10
2歳 8頭 800m
笠松 1R
11:10
サラ系3歳10組新馬3歳 新馬 10頭 1,400m
船橋 1R
11:20
3歳ウ 12頭 1,200m
笠松 2R
11:35
サラ系3歳9組3歳 10頭 1,400m
宇都宮 2R
11:40
3歳 11頭 1,400m
船橋 2R
11:55
3歳イ 12頭 1,200m
笠松 3R
12:05
サラ系3歳8組3歳 10頭 1,400m
宇都宮 3R
12:10
C5ロ 11頭 1,400m
船橋 3R
12:30
3歳ア 12頭 1,200m
笠松 4R
12:35
サラ系C4組C 9頭 1,400m
宇都宮 4R
12:40
3歳 11頭 1,400m
船橋 4R
13:05
(JRA認定)2歳イ 新馬 11頭 1,000m
笠松 5R
13:05
サラ系B13組・C3組B ・C 9頭 1,400m
宇都宮 5R
13:15
C4ホ 10頭 1,300m
笠松 6R
13:35
アラ系3歳2組選抜3歳 選抜 10頭 1,400m
船橋 5R
13:40
(JRA認定)2歳ア 新馬 12頭 1,000m
宇都宮 6R
13:50
C3ハ 11頭 1,400m
笠松 7R
14:05
サラ系C2組選抜(イ)C 選抜 10頭 1,400m
船橋 6R
14:15
C3二 ウ 12頭 1,500m
宇都宮 7R
14:25
C2イ C3イ 11頭 1,400m
笠松 8R
14:35
アラ系3歳1組特別3歳 特別 10頭 1,400m
船橋 7R
14:50
C3二 イ 12頭 1,500m
宇都宮 8R
15:00
C3 選抜 10頭 1,500m
笠松 9R
15:05
サラ系C1組特別(イ)C 特別 9頭 1,400m
船橋 8R
15:25
渚(なぎさ)特別C3一 13頭 1,600m
宇都宮 9R
15:35
北関東交流 霧降賞C4 以下 12頭 1,900m
笠松 10R
15:40
舟山特別A 特別 8頭 1,600m
船橋 9R
16:05
海原(うなばら)特別C1二 11頭 1,600m
宇都宮 10R
16:10
ダリア特別B2 10頭 1,500m
笠松 11R
16:10
アラブスプリンターカップ3歳 9頭 1,400m
船橋 10R
16:40
C3二 ア 12頭 1,500m

2002年8月29日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:30
2歳 未勝利
2R
16:00
2歳 未勝利
3R
16:35
D2 -1組
4R
17:05
アタックチャレンジII2歳 牝
5R
17:35
アタックチャレンジII2歳
6R
18:05
D1 -4組
7R
18:35
D1 -4組
8R ナイター競馬
19:05
フレッシュチャレンジ2歳
9R ナイター競馬
19:40
サマーチャレンジV2歳 オープ
10R ナイター競馬
20:15
愛別きのこ特別B2 -2組
11R ナイター競馬
20:45
アルフェラッツ特別B2 -3組
船橋
1R
11:20
C3三 イ
2R
11:50
3歳 未受賞
3R
12:20
3歳 未出走
4R
12:50
C3五 イ
5R
13:20
C3五 ア
6R
13:55
C3三 ア
7R
14:30
C2五 イ
8R
15:05
けいとう特別3歳
9R
15:40
めのう特別C1三
10R
16:15
御宿(おんじゅく)特別B3二
11R
16:50
C2五 ア
笠松
1R
11:10
サラ系C13組C
2R
11:35
サラ系2歳4組2歳
3R
12:05
サラ系2歳3組2歳
4R
12:35
サラ系2歳2組2歳
5R
13:05
サラ系3歳7組3歳
6R
13:35
サラ系3歳6組3歳
7R
14:05
サラ系C12組C
8R
14:35
サラ系C11組C
9R
15:05
アラ系A7組選抜(ロ)A 選抜
10R
15:40
アラ系A6組特別(ロ)A 特別
11R
16:10
数河特別A 特別
園田
1R
10:55
C5 3歳以上
2R
11:20
C5 3歳以上
3R
11:45
C5 3歳以上
4R
12:15
C6 3歳以上
5R
12:45
C6 3歳以上
6R
13:15
C6 3歳以上
7R
13:45
A1 3歳以上特別
8R
14:15
C5 3歳以上
9R
14:45
C5 3歳以上
10R
15:15
T1 2歳特別
11R
15:50
朝来町 岩津ねぎ特別S1 3歳
12R
16:20
A2 3歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
C5 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 1R
11:10
サラ系C13組C 9頭 800m
船橋 1R
11:20
C3三 イ 7頭 1,500m
園田 2R
11:20
C5 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 2R
11:35
サラ系2歳4組2歳 10頭 1,400m
園田 3R
11:45
C5 3歳以上 11頭 1,400m
船橋 2R
11:50
3歳 未受賞 8頭 1,200m
笠松 3R
12:05
サラ系2歳3組2歳 10頭 1,400m
園田 4R
12:15
C6 3歳以上 11頭 1,400m
船橋 3R
12:20
3歳 未出走 9頭 1,200m
笠松 4R
12:35
サラ系2歳2組2歳 10頭 1,400m
園田 5R
12:45
C6 3歳以上 11頭 1,400m
船橋 4R
12:50
C3五 イ 9頭 1,400m
笠松 5R
13:05
サラ系3歳7組3歳 9頭 1,400m
園田 6R
13:15
C6 3歳以上 12頭 1,400m
船橋 5R
13:20
C3五 ア 11頭 1,400m
笠松 6R
13:35
サラ系3歳6組3歳 8頭 1,400m
園田 7R
13:45
A1 3歳以上特別 8頭 1,400m
船橋 6R
13:55
C3三 ア 9頭 1,500m
笠松 7R
14:05
サラ系C12組C 9頭 1,400m
園田 8R
14:15
C5 3歳以上 12頭 1,400m
船橋 7R
14:30
C2五 イ 12頭 1,500m
笠松 8R
14:35
サラ系C11組C 10頭 1,400m
園田 9R
14:45
C5 3歳以上 12頭 1,400m
船橋 8R
15:05
けいとう特別3歳 9頭 1,600m
笠松 9R
15:05
アラ系A7組選抜(ロ)A 選抜 10頭 1,400m
園田 10R
15:15
T1 2歳特別 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
15:30
2歳 未勝利 10頭 1,600m
船橋 9R
15:40
めのう特別C1三 14頭 1,600m
笠松 10R
15:40
アラ系A6組特別(ロ)A 特別 9頭 1,400m
園田 11R
15:50
朝来町 岩津ねぎ特別S1 3歳 12頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 2R
16:00
2歳 未勝利 14頭 1,000m
笠松 11R
16:10
数河特別A 特別 8頭 1,600m
船橋 10R
16:15
御宿(おんじゅく)特別B3二 14頭 1,600m
園田 12R
16:20
A2 3歳以上特別 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
16:35
D2 -1組 8頭 1,000m
船橋 11R
16:50
C2五 ア 12頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 4R
17:05
アタックチャレンジII2歳 牝 9頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 5R
17:35
アタックチャレンジII2歳 10頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 6R
18:05
D1 -4組 13頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 7R
18:35
D1 -4組 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
サマーチャレンジV2歳 オープ 11頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
愛別きのこ特別B2 -2組 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:45
アルフェラッツ特別B2 -3組 11頭 1,600m

2002年8月28日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
16:00
2歳 未勝利
2R
16:35
2歳 未勝利
3R
17:05
2歳 未勝利
4R
17:35
D1 -5組
5R
18:05
アタックチャレンジII2歳
6R
18:35
フレッシュチャレンジ2歳
7R ナイター競馬
19:05
マイア特別3歳 C2-1組
8R ナイター競馬
19:40
ボルックス特別3歳 C2-1組
9R ナイター競馬
20:15
ふらのクリーンライス特別B2
10R ナイター競馬
20:45
ふらのニンジン特別C1 -2組
船橋
1R
11:20
C3八 ウ
2R
11:50
C3八 イ
3R
12:20
C3八 ア
4R
12:50
3歳ウ
5R
13:20
3歳イ
6R
13:55
3歳ア
7R
14:30
C2四 イ
8R
15:05
向日葵(ひまわり)特別3歳 選
9R
15:40
オーガスト特別B3一
10R
16:15
千葉テレビ放送盃A2 以下
11R
16:50
C2四 ア
笠松
1R
11:10
アラ系A12組A
2R
11:35
サラ系2歳1組2歳
3R
12:05
サラ系3歳5組3歳
4R
12:35
サラ系3歳4組3歳
5R
13:05
アラ系A9・11組A ・
6R
13:35
アラ系A10組A
7R
14:05
サラ系C5組C
8R
14:35
サラ系B12組B
9R
15:05
サラ系B11組B
10R
15:40
ジュニアクラウン2歳・ オープ
11R
16:10
高原特別A 特別
園田
1R
10:55
F1 2歳
2R
12:05
F1 2歳
3R
12:25
C6 3歳以上
4R
12:50
セカンドトライ(JRA認定未勝
5R
13:15
A1 3歳以上特別
6R
13:45
C7 3歳以上
7R
14:15
C4 3歳以上
8R
14:45
C4 3歳以上
9R
15:15
C4 3歳以上
10R
15:45
KENRAKUホワイトピア賞S
11R
16:15
サマークイーン賞指定 3歳以上
12R
16:40
A3 3歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
F1 2歳 9頭 1,400m
笠松 1R
11:10
アラ系A12組A 9頭 800m
船橋 1R
11:20
C3八 ウ 10頭 1,200m
笠松 2R
11:35
サラ系2歳1組2歳 10頭 1,400m
船橋 2R
11:50
C3八 イ 11頭 1,200m
笠松 3R
12:05
サラ系3歳5組3歳 10頭 1,400m
園田 2R
12:05
F1 2歳 9頭 1,400m
船橋 3R
12:20
C3八 ア 10頭 1,200m
園田 3R
12:25
C6 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 4R
12:35
サラ系3歳4組3歳 10頭 1,400m
船橋 4R
12:50
3歳ウ 12頭 1,500m
園田 4R
12:50
セカンドトライ(JRA認定未勝 12頭 1,400m
笠松 5R
13:05
アラ系A9・11組A ・ 9頭 1,400m
園田 5R
13:15
A1 3歳以上特別 7頭 1,700m
船橋 5R
13:20
3歳イ 12頭 1,500m
笠松 6R
13:35
アラ系A10組A 9頭 1,400m
園田 6R
13:45
C7 3歳以上 12頭 1,400m
船橋 6R
13:55
3歳ア 12頭 1,500m
笠松 7R
14:05
サラ系C5組C 10頭 1,400m
園田 7R
14:15
C4 3歳以上 11頭 1,400m
船橋 7R
14:30
C2四 イ 12頭 1,500m
笠松 8R
14:35
サラ系B12組B 8頭 1,400m
園田 8R
14:45
C4 3歳以上 12頭 1,400m
船橋 8R
15:05
向日葵(ひまわり)特別3歳 選 11頭 1,600m
笠松 9R
15:05
サラ系B11組B 9頭 1,400m
園田 9R
15:15
C4 3歳以上 12頭 1,400m
船橋 9R
15:40
オーガスト特別B3一 14頭 1,600m
笠松 10R
15:40
ジュニアクラウン2歳・ オープ 10頭 1,400m
園田 10R
15:45
KENRAKUホワイトピア賞S 11頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 1R
16:00
2歳 未勝利 13頭 1,000m
笠松 11R
16:10
高原特別A 特別 10頭 1,600m
船橋 10R
16:15
千葉テレビ放送盃A2 以下 14頭 1,600m
園田 11R
16:15
サマークイーン賞指定 3歳以上 7頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 2R
16:35
2歳 未勝利 14頭 1,000m
園田 12R
16:40
A3 3歳以上特別 12頭 1,400m
船橋 11R
16:50
C2四 ア 12頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 3R
17:05
2歳 未勝利 14頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 4R
17:35
D1 -5組 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 5R
18:05
アタックチャレンジII2歳 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 6R
18:35
フレッシュチャレンジ2歳 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
マイア特別3歳 C2-1組 10頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
ボルックス特別3歳 C2-1組 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
ふらのクリーンライス特別B2 13頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:45
ふらのニンジン特別C1 -2組 10頭 1,600m

2002年8月27日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:50
D2 -5組
2R
16:25
D2 -4組
3R
17:00
2歳 未勝利
4R
17:30
2歳 未勝利
5R
18:00
B2 -1組
6R
18:30
北海道馬主会会長賞(ワレンダー
7R ナイター競馬
19:00
フレッシュチャレンジ2歳
8R ナイター競馬
19:35
アタックチャレンジII2歳
9R ナイター競馬
20:10
トータリゼータ特別B2 -5組
10R ナイター競馬
20:40
C1 -1組
上山
1R
11:00
2歳 A1
2R
11:30
3歳 C3
3R
12:00
3歳 C2
4R
12:30
A3
5R
13:05
B1
6R
13:40
新潟一番いい旅杯C3ニ
7R
14:15
エバートップ号杯C2ハ
8R
14:50
ハルク杯千賀子メモリアル賞C3
9R
15:25
庄司ももな3歳誕生日記念A2
10R
16:00
タキタロウ特別C2
11R
16:35
選  抜C1 選抜
船橋
1R
11:20
2歳イ
2R
11:55
2歳ア
3R
12:30
C3七 イ
4R
13:05
C3七 ア
5R
13:40
C3四 イ
6R
14:15
C3四 ア
7R
14:50
ミルキーウェイ特別C2二
8R
15:25
ナティーサドル特別3歳 未格選
9R
16:05
ファビュラスサドル特別B2 B
10R
16:40
特選C2三
笠松
1R
11:10
サラ系3歳3組3歳
2R
11:35
アラ系A5・8組A ・
3R
12:05
サラ系B10組B
4R
12:35
サラ系B9組B
5R
13:05
サラ系B5・8組B ・
6R
13:35
サラ系B7組選抜(ロ)B 選抜
7R
14:05
アラ系A4組選抜(イ)A 選抜
8R
14:35
サラ系B6組特別(ロ)B 特別
9R
15:05
サラ系A4組選抜A 選抜
10R
15:40
蛭ヶ野賞3歳 選抜
11R
16:10
鈴蘭特別A 特別
園田
1R
10:55
F2 2歳
2R
11:20
F2 2歳
3R
11:45
F2 2歳
4R
12:15
C7 3歳以上
5R
12:45
C7 3歳以上
6R
13:15
C8 3歳以上
7R
13:45
C8 3歳以上
8R
14:15
C3 3歳以上
9R
14:45
C3 3歳以上
10R
15:15
B1 3歳以上特別
11R
15:50
千ヶ峰特別B1 3歳以上特別
12R
16:20
B1 3歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
F2 2歳 10頭 820m
上山 1R
11:00
2歳 A1 8頭 1,300m
笠松 1R
11:10
サラ系3歳3組3歳 10頭 1,400m
船橋 1R
11:20
2歳イ 11頭 1,200m
園田 2R
11:20
F2 2歳 10頭 820m
上山 2R
11:30
3歳 C3 9頭 1,250m
笠松 2R
11:35
アラ系A5・8組A ・ 9頭 1,400m
園田 3R
11:45
F2 2歳 10頭 820m
船橋 2R
11:55
2歳ア 12頭 1,200m
上山 3R
12:00
3歳 C2 10頭 1,250m
笠松 3R
12:05
サラ系B10組B 10頭 1,400m
園田 4R
12:15
C7 3歳以上 11頭 1,400m
上山 4R
12:30
A3 7頭 1,500m
船橋 3R
12:30
C3七 イ 10頭 1,400m
笠松 4R
12:35
サラ系B9組B 10頭 1,400m
園田 5R
12:45
C7 3歳以上 11頭 1,400m
上山 5R
13:05
B1 9頭 1,300m
船橋 4R
13:05
C3七 ア 10頭 1,400m
笠松 5R
13:05
サラ系B5・8組B ・ 10頭 1,400m
園田 6R
13:15
C8 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 6R
13:35
サラ系B7組選抜(ロ)B 選抜 10頭 1,400m
上山 6R
13:40
新潟一番いい旅杯C3ニ 10頭 1,300m
船橋 5R
13:40
C3四 イ 10頭 1,500m
園田 7R
13:45
C8 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 7R
14:05
アラ系A4組選抜(イ)A 選抜 10頭 1,600m
上山 7R
14:15
エバートップ号杯C2ハ 11頭 1,300m
船橋 6R
14:15
C3四 ア 12頭 1,500m
園田 8R
14:15
C3 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 8R
14:35
サラ系B6組特別(ロ)B 特別 10頭 1,400m
園田 9R
14:45
C3 3歳以上 12頭 1,400m
上山 8R
14:50
ハルク杯千賀子メモリアル賞C3 11頭 1,500m
船橋 7R
14:50
ミルキーウェイ特別C2二 14頭 1,600m
笠松 9R
15:05
サラ系A4組選抜A 選抜 10頭 1,600m
園田 10R
15:15
B1 3歳以上特別 9頭 1,400m
上山 9R
15:25
庄司ももな3歳誕生日記念A2 9頭 1,500m
船橋 8R
15:25
ナティーサドル特別3歳 未格選 10頭 1,600m
笠松 10R
15:40
蛭ヶ野賞3歳 選抜 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
15:50
D2 -5組 7頭 1,500m
園田 11R
15:50
千ヶ峰特別B1 3歳以上特別 12頭 1,400m
上山 10R
16:00
タキタロウ特別C2 11頭 1,500m
船橋 9R
16:05
ファビュラスサドル特別B2 B 12頭 1,700m
笠松 11R
16:10
鈴蘭特別A 特別 10頭 1,600m
園田 12R
16:20
B1 3歳以上特別 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
16:25
D2 -4組 11頭 1,500m
上山 11R
16:35
選  抜C1 選抜 10頭 1,300m
船橋 10R
16:40
特選C2三 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 3R
17:00
2歳 未勝利 14頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 4R
17:30
2歳 未勝利 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 5R
18:00
B2 -1組 8頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 6R
18:30
北海道馬主会会長賞(ワレンダー 9頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:35
アタックチャレンジII2歳 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:10
トータリゼータ特別B2 -5組 7頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
C1 -1組 10頭 1,000m

2002年8月26日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
一般 3・4歳
5R
13:00
一般 3・4歳
6R
13:30
一般 3・4歳
7R
14:00
一般 3歳以上
8R
14:35
一般 3歳以上
9R
15:10
一般 3歳以上
10R
15:45
一般 3歳以上
11R
16:20
オープン
12R
17:00
駒ヶ岳特別
水沢
1R
10:45
3歳 C2
2R
11:15
2歳
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
3歳 C1
8R
14:40
3歳 C1
9R
15:15
B1
10R
15:55
ムーンライトカップ3歳
11R
16:35
3歳 B2
船橋
1R
11:20
C3六 ア
2R
11:55
C3九 イ
3R
12:30
C3九 ア
4R
13:05
若駒(わかこま)特別2歳
5R
13:40
C3六 イ
6R
14:15
葉月(はづき)特別B1二 以下
7R
14:50
3歳イ
8R
15:25
3歳ア
9R
16:05
シーサイド特別C1四 以下
10R
16:40
3歳
笠松
1R
11:10
JRA認定新馬チャレンジ2歳
2R
11:35
JRA認定新馬チャレンジ2歳
3R
12:05
サラ系C10組C
4R
12:35
サラ系C9組C
5R
13:05
サラ系C6・8組C ・
6R
13:35
サラ系C7組選抜(ロ)C 選抜
7R
14:05
サラ系B4組B
8R
14:35
サラ系A5・B3組A ・B
9R
15:05
サラ系B2組選抜(イ)B 選抜
10R
15:40
サラ系3歳1組特別3歳 特別
11R
16:10
根ノ上特別B 特別(イ)
高知
1R
11:20
3歳 2歳混合
2R
11:50
3歳
3R
12:20
4R
12:50
5R
13:20
6R
13:50
7R
14:20
8R
14:50
9R
15:25
桔梗特別D
10R
16:00
桂浜盃[JRA指定交流]B 選
11R
16:35
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳 C2 9頭 1,300m
岩見ば 1R
11:00
2歳 10頭 200m
笠松 1R
11:10
JRA認定新馬チャレンジ2歳 8頭 800m
水沢 2R
11:15
2歳 8頭 1,300m
船橋 1R
11:20
C3六 ア 7頭 1,400m
高知 1R
11:20
3歳 2歳混合 8頭 800m
岩見ば 2R
11:30
2歳 10頭 200m
笠松 2R
11:35
JRA認定新馬チャレンジ2歳 8頭 800m
水沢 3R
11:45
C2 10頭 1,300m
高知 2R
11:50
3歳 8頭 1,300m
船橋 2R
11:55
C3九 イ 10頭 1,200m
岩見ば 3R
12:00
2歳 10頭 200m
笠松 3R
12:05
サラ系C10組C 9頭 1,400m
水沢 4R
12:20
C2 10頭 1,300m
高知 3R
12:20
8頭 1,300m
岩見ば 4R
12:30
一般 3・4歳 9頭 200m
船橋 3R
12:30
C3九 ア 11頭 1,200m
笠松 4R
12:35
サラ系C9組C 9頭 1,400m
高知 4R
12:50
9頭 1,400m
水沢 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
一般 3・4歳 10頭 200m
船橋 4R
13:05
若駒(わかこま)特別2歳 6頭 1,200m
笠松 5R
13:05
サラ系C6・8組C ・ 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
8頭 1,300m
岩見ば 6R
13:30
一般 3・4歳 10頭 200m
水沢 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
笠松 6R
13:35
サラ系C7組選抜(ロ)C 選抜 10頭 1,400m
船橋 5R
13:40
C3六 イ 9頭 1,400m
高知 6R
13:50
9頭 1,400m
岩見ば 7R
14:00
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 7R
14:05
3歳 C1 8頭 1,400m
笠松 7R
14:05
サラ系B4組B 9頭 1,400m
船橋 6R
14:15
葉月(はづき)特別B1二 以下 8頭 1,600m
高知 7R
14:20
9頭 1,400m
岩見ば 8R
14:35
一般 3歳以上 10頭 200m
笠松 8R
14:35
サラ系A5・B3組A ・B 10頭 1,400m
水沢 8R
14:40
3歳 C1 9頭 1,400m
船橋 7R
14:50
3歳イ 11頭 1,500m
高知 8R
14:50
8頭 1,600m
笠松 9R
15:05
サラ系B2組選抜(イ)B 選抜 9頭 1,400m
岩見ば 9R
15:10
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 9R
15:15
B1 11頭 1,600m
船橋 8R
15:25
3歳ア 12頭 1,500m
高知 9R
15:25
桔梗特別D 10頭 1,400m
笠松 10R
15:40
サラ系3歳1組特別3歳 特別 9頭 1,400m
岩見ば 10R
15:45
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 10R
15:55
ムーンライトカップ3歳 8頭 1,900m
高知 10R
16:00
桂浜盃[JRA指定交流]B 選 12頭 1,400m
船橋 9R
16:05
シーサイド特別C1四 以下 12頭 1,600m
笠松 11R
16:10
根ノ上特別B 特別(イ) 9頭 1,600m
岩見ば 11R
16:20
オープン 10頭 200m
水沢 11R
16:35
3歳 B2 12頭 1,400m
高知 11R
16:35
10頭 1,600m
船橋 10R
16:40
3歳 12頭 1,500m
岩見ば 12R
17:00
駒ヶ岳特別 10頭 200m

2002年8月25日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回新潟6日
芝Bコース
1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
6R
12:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(父)[指定] 3歳以上500万下(父)[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
9R
14:25
新津特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
新津特別
10R
15:00
妙高特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
妙高特別
11R
15:35
新潟記念
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G3
新潟記念
12R
16:15
白山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
白山特別
3回小倉6日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
11:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:55
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
筑紫特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
筑紫特別
10R
15:10
別府特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
別府特別
11R
15:45
博多ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
博多ステークス
12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
1回札幌6日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
8R
13:45
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
9R
14:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10R
14:55
阿寒湖特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
阿寒湖特別
11R
15:30
札幌日刊スポーツ杯
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定)
札幌日刊スポーツ杯
12R
16:10
白鳥大橋特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
白鳥大橋特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回札幌6日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
3回新潟6日 1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,200m ダート
3回小倉6日 1R
10:05
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 12頭 1,200m
Aコース
1回札幌6日 2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,700m ダート
3回新潟6日 2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Aコース
3回小倉6日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,000m ダート
1回札幌6日 3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
3回新潟6日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m
Aコース
3回小倉6日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,700m ダート
1回札幌6日 4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,200m
Aコース
3回新潟6日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,800m ダート
3回小倉6日 4R
11:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,200m
Aコース
3回新潟6日 5R
11:50
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 2,890m
Aコース
3回小倉6日 5R
11:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Aコース
1回札幌6日 5R
12:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 13頭 1,800m
Aコース
1回札幌6日 6R
12:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,500m
Aコース
3回新潟6日 6R
12:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 10頭 1,000m
Aコース
3回小倉6日 6R
12:55
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 15頭 1,200m
Aコース
1回札幌6日 7R
13:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 14頭 1,800m
Aコース
3回新潟6日 7R
13:20
3歳以上500万下(父)[指定] 3歳以上500万下(父)[指定] 12頭 1,800m ダート
3回小倉6日 7R
13:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,000m ダート
1回札幌6日 8R
13:45
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 13頭 1,700m ダート
3回新潟6日 8R
13:50
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 13頭 1,200m ダート
3回小倉6日 8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
1回札幌6日 9R
14:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回新潟6日 9R
14:25
新津特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10頭 2,000m
Aコース
新津特別
3回小倉6日 9R
14:35
筑紫特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
9頭 1,200m
Aコース
筑紫特別
1回札幌6日 10R
14:55
阿寒湖特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 2,600m
Aコース
阿寒湖特別
3回新潟6日 10R
15:00
妙高特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 1,200m ダート
妙高特別
3回小倉6日 10R
15:10
別府特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
別府特別
1回札幌6日 11R
15:30
札幌日刊スポーツ杯
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定)
10頭 1,200m
Aコース
札幌日刊スポーツ杯
3回新潟6日 11R
15:35
新潟記念
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G3
15頭 2,000m
Aコース
新潟記念
3回小倉6日 11R
15:45
博多ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
9頭 1,800m
Aコース
博多ステークス
1回札幌6日 12R
16:10
白鳥大橋特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
12頭 1,000m ダート
白鳥大橋特別
3回新潟6日 12R
16:15
白山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
15頭 1,400m
Aコース
白山特別
3回小倉6日 12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,800m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
一般 3・4歳
4R
12:30
一般 3・4歳
5R
13:00
一般 3・4歳
6R
13:35
2歳 オープン
7R
14:10
一般 3歳以上
8R
14:45
一般 3歳以上
9R
15:20
一般 3歳以上
10R
15:55
オールカマー
11R
16:35
レディースカップ 牝馬オープン
12R
17:10
一般 3歳以上
水沢
1R
10:45
2歳
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
3歳 B2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
B1
9R
15:15
A2
10R
15:55
ひまわり賞(オークス)D重3歳
11R
16:35
3歳 C1
上山
1R
11:00
2歳 A2
2R
11:30
3歳 C5
3R
12:00
3歳 C4
4R
12:30
C3ハ
5R
13:05
JR東日本かみのやま温泉駅長杯
6R
13:40
選  抜C2 選抜
7R
14:15
(株)喜久屋酒店賞C1ハ
8R
14:50
福島美月誕生記念B2
9R
15:25
サラブレ杯C1 優勝
10R
16:00
花小路 セトナ杯A1
11R
16:35
選  抜C3 選抜
高崎
1R
11:00
C5 普通
2R
11:30
C5 普通
3R
12:00
3歳 普通
4R
12:30
C4 普通
5R
13:00
C3 C4普通
6R
13:35
C2 C3普通
7R
14:10
3歳 普通
8R
14:45
B C1普通
9R
15:20
芙 蓉 特 別A B選抜
10R
16:30
は ま ゆ う 特 別C2 C
金沢
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:00
C2
6R
13:30
C2
7R
14:00
プロキオン特別C2
8R
14:35
選抜特別 曽々木賞C2級
9R
15:10
ルビー特別A
10R
15:45
秋風特別A
11R
16:20
高知
1R
11:20
3歳
2R
11:50
3R
12:20
4R
12:50
5R
13:20
6R
13:50
7R
14:20
B C混合
8R
14:50
9R
15:25
桂月特別3歳
10R
16:00
黒潮乙女特別 牝馬
11R
16:35
ペリドット特別A
佐賀
1R
11:00
C2
2R
11:30
2歳
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:00
アゲインステージ2歳 JRA認
6R
13:35
3歳
7R
14:10
A3 B2
8R
14:45
3歳
9R
15:20
シロチドリ特設B1 B2
10R
16:30
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
2歳 9頭 1,300m
岩見ば 1R
11:00
2歳 10頭 200m
上山 1R
11:00
2歳 A2 9頭 1,250m
高崎 1R
11:00
C5 普通 8頭 1,400m
金沢 1R
11:00
2歳 8頭 1,300m
佐賀 1R
11:00
C2 6頭 1,300m
水沢 2R
11:15
C2 9頭 1,300m
高知 1R
11:20
3歳 8頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
2歳 10頭 200m
上山 2R
11:30
3歳 C5 9頭 1,250m
高崎 2R
11:30
C5 普通 8頭 1,400m
金沢 2R
11:30
2歳 8頭 1,300m
佐賀 2R
11:30
2歳 6頭 1,300m
水沢 3R
11:45
C2 9頭 1,300m
高知 2R
11:50
8頭 1,400m
岩見ば 3R
12:00
一般 3・4歳 10頭 200m
上山 3R
12:00
3歳 C4 10頭 1,250m
高崎 3R
12:00
3歳 普通 8頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C2 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
C2 8頭 1,300m
水沢 4R
12:20
C2 10頭 1,300m
高知 3R
12:20
9頭 1,400m
岩見ば 4R
12:30
一般 3・4歳 10頭 200m
上山 4R
12:30
C3ハ 11頭 1,300m
高崎 4R
12:30
C4 普通 9頭 1,330m
金沢 4R
12:30
C2 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
C2 8頭 1,300m
高知 4R
12:50
9頭 1,300m
水沢 5R
12:55
3歳 B2 8頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
一般 3・4歳 10頭 200m
高崎 5R
13:00
C3 C4普通 9頭 1,400m
金沢 5R
13:00
C2 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:00
アゲインステージ2歳 JRA認 12頭 1,300m
上山 5R
13:05
JR東日本かみのやま温泉駅長杯 10頭 1,300m
高知 5R
13:20
9頭 1,300m
水沢 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
金沢 6R
13:30
C2 9頭 1,400m
岩見ば 6R
13:35
2歳 オープン 10頭 200m
高崎 6R
13:35
C2 C3普通 9頭 1,330m
佐賀 6R
13:35
3歳 7頭 1,400m
上山 6R
13:40
選  抜C2 選抜 11頭 1,300m
高知 6R
13:50
9頭 1,400m
金沢 7R
14:00
プロキオン特別C2 11頭 1,400m
水沢 7R
14:05
C2 10頭 1,400m
岩見ば 7R
14:10
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 7R
14:10
3歳 普通 11頭 1,500m
佐賀 7R
14:10
A3 B2 8頭 1,400m
上山 7R
14:15
(株)喜久屋酒店賞C1ハ 10頭 1,300m
高知 7R
14:20
B C混合 10頭 1,400m
金沢 8R
14:35
選抜特別 曽々木賞C2級 9頭 1,500m
水沢 8R
14:40
B1 10頭 1,800m
岩見ば 8R
14:45
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 8R
14:45
B C1普通 10頭 1,400m
佐賀 8R
14:45
3歳 8頭 1,400m
上山 8R
14:50
福島美月誕生記念B2 9頭 1,300m
高知 8R
14:50
9頭 1,400m
金沢 9R
15:10
ルビー特別A 10頭 1,500m
水沢 9R
15:15
A2 11頭 1,600m
岩見ば 9R
15:20
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 9R
15:20
芙 蓉 特 別A B選抜 7頭 1,500m
佐賀 9R
15:20
シロチドリ特設B1 B2 9頭 1,750m
上山 9R
15:25
サラブレ杯C1 優勝 9頭 1,500m
高知 9R
15:25
桂月特別3歳 9頭 1,400m
金沢 10R
15:45
秋風特別A 11頭 1,500m
岩見ば 10R
15:55
オールカマー 10頭 200m
水沢 10R
15:55
ひまわり賞(オークス)D重3歳 11頭 1,900m
上山 10R
16:00
花小路 セトナ杯A1 8頭 1,500m
高知 10R
16:00
黒潮乙女特別 牝馬 10頭 1,600m
金沢 11R
16:20
10頭 1,400m
高崎 10R
16:30
は ま ゆ う 特 別C2 C 12頭 1,500m
佐賀 10R
16:30
C1 9頭 1,400m
岩見ば 11R
16:35
レディースカップ 牝馬オープン 10頭 200m
水沢 11R
16:35
3歳 C1 11頭 1,400m
上山 11R
16:35
選  抜C3 選抜 11頭 1,300m
高知 11R
16:35
ペリドット特別A 10頭 1,600m
岩見ば 12R
17:10
一般 3歳以上 10頭 200m

2002年8月24日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回新潟5日
芝Bコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:50
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
7R
13:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:30
魚沼特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
魚沼特別
10R
15:05
火打山特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
火打山特別
11R
15:40
驀進特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
驀進特別
12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
3回小倉5日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:55
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
豊国ジャンプS
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
豊国ジャンプS
10R
15:10
ひまわり賞
2歳オープン九州産馬(指定) 2歳オープン九州産馬(指定)
ひまわり賞
11R
15:45
毎日杯玄海特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
毎日杯玄海特別
12R
16:20
若戸特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
若戸特別
1回札幌5日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:15
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
6R
12:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
8R
13:45
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
9R
14:20
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
10R
14:55
クローバー賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
クローバー賞
11R
15:30
TVh賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
TVh賞
12R
16:10
苫小牧特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
苫小牧特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回札幌5日 1R
09:55
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 13頭 1,700m ダート
3回新潟5日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,000m
Aコース
3回小倉5日 1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
1回札幌5日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
3回新潟5日 2R
10:25
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 14頭 1,800m ダート
3回小倉5日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,000m ダート
1回札幌5日 3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
3回新潟5日 3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,600m
Aコース
3回小倉5日 3R
10:55
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 11頭 1,700m ダート
1回札幌5日 4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Aコース
3回新潟5日 4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,200m ダート
3回小倉5日 4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,700m ダート
3回新潟5日 5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,800m ダート
3回小倉5日 5R
11:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 17頭 1,200m
Aコース
1回札幌5日 5R
12:15
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 14頭 1,200m
Aコース
1回札幌5日 6R
12:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
3回新潟5日 6R
12:50
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 14頭 1,200m ダート
3回小倉5日 6R
12:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 2,000m
Aコース
1回札幌5日 7R
13:15
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指) 13頭 1,700m ダート
3回新潟5日 7R
13:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Aコース
3回小倉5日 7R
13:25
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,700m ダート
1回札幌5日 8R
13:45
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指) 13頭 2,600m
Aコース
3回新潟5日 8R
13:55
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,600m
Aコース
3回小倉5日 8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Aコース
1回札幌5日 9R
14:20
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 16頭 1,200m
Aコース
3回新潟5日 9R
14:30
魚沼特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
14頭 1,200m ダート
魚沼特別
3回小倉5日 9R
14:35
豊国ジャンプS
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
12頭 2,900m
Aコース
豊国ジャンプS
1回札幌5日 10R
14:55
クローバー賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
11頭 1,500m
Aコース
クローバー賞
3回新潟5日 10R
15:05
火打山特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
14頭 1,800m
Aコース
火打山特別
3回小倉5日 10R
15:10
ひまわり賞
2歳オープン九州産馬(指定) 2歳オープン九州産馬(指定)
17頭 1,200m
Aコース
ひまわり賞
1回札幌5日 11R
15:30
TVh賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
TVh賞
3回新潟5日 11R
15:40
驀進特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,000m
Aコース
驀進特別
3回小倉5日 11R
15:45
毎日杯玄海特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
8頭 1,800m
Aコース
毎日杯玄海特別
1回札幌5日 12R
16:10
苫小牧特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,700m ダート
苫小牧特別
3回新潟5日 12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,800m ダート
3回小倉5日 12R
16:20
若戸特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8頭 2,000m
Aコース
若戸特別

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
一般 3・4歳
5R
13:05
一般 3・4歳
6R
13:40
一般 3・4歳
7R
14:15
一般 3歳以上
8R
14:50
一般 3歳以上
9R
15:25
一般 3歳以上
10R
16:00
オールカマー
11R
16:40
羊蹄山特別
水沢
1R
10:45
2歳
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
B1
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
3歳 C1
9R
15:15
3歳 A2
10R
15:55
はづき賞A2
11R
16:35
3歳 B1
高崎
1R
11:00
C5 普通
2R
11:30
3歳 普通
3R
12:00
C4 普通
4R
12:30
C3 普通
5R
13:05
【JRA認定】2歳 新馬
6R
13:40
C2 C3普通
7R
14:15
3歳 普通
8R
14:50
C1 C2普通
9R
15:25
ひ ま わ り 特 別B3 C
10R
16:00
け い と う 特 別C 選抜
金沢
1R
11:00
2歳新馬2歳
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:00
C1
6R
13:30
C1
7R
14:00
C1
8R
14:35
アメジスト特別C1
9R
15:10
10R
15:45
サファイヤ特別A
11R
16:20
オパール特別B
佐賀
1R
11:00
B2 B3
2R
11:30
C2
3R
12:00
2歳
4R
12:30
C2
5R
13:00
3歳
6R
13:35
3歳
7R
14:10
3歳
8R
14:45
C1
9R
15:20
新涼特設B2
10R
16:30
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
2歳 8頭 1,300m
岩見ば 1R
11:00
2歳 10頭 200m
高崎 1R
11:00
C5 普通 6頭 1,400m
金沢 1R
11:00
2歳新馬2歳 8頭 900m
佐賀 1R
11:00
B2 B3 8頭 1,300m
水沢 2R
11:15
C2 10頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
2歳 10頭 200m
高崎 2R
11:30
3歳 普通 8頭 1,400m
金沢 2R
11:30
C2 11頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
C2 7頭 1,300m
水沢 3R
11:45
C2 10頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
2歳 10頭 200m
高崎 3R
12:00
C4 普通 9頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C2 11頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
2歳 7頭 1,300m
水沢 4R
12:20
C2 10頭 1,300m
岩見ば 4R
12:30
一般 3・4歳 10頭 200m
高崎 4R
12:30
C3 普通 9頭 1,330m
金沢 4R
12:30
C2 9頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
C2 7頭 1,300m
水沢 5R
12:55
B1 6頭 1,800m
金沢 5R
13:00
C1 10頭 1,500m
佐賀 5R
13:00
3歳 7頭 1,400m
岩見ば 5R
13:05
一般 3・4歳 10頭 200m
高崎 5R
13:05
【JRA認定】2歳 新馬 9頭 900m
水沢 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
金沢 6R
13:30
C1 9頭 1,500m
佐賀 6R
13:35
3歳 7頭 1,400m
岩見ば 6R
13:40
一般 3・4歳 10頭 200m
高崎 6R
13:40
C2 C3普通 9頭 1,400m
金沢 7R
14:00
C1 10頭 1,500m
水沢 7R
14:05
C2 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:10
3歳 9頭 1,400m
岩見ば 7R
14:15
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 7R
14:15
3歳 普通 12頭 1,500m
金沢 8R
14:35
アメジスト特別C1 10頭 1,500m
水沢 8R
14:40
3歳 C1 12頭 1,400m
佐賀 8R
14:45
C1 8頭 1,400m
岩見ば 8R
14:50
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 8R
14:50
C1 C2普通 9頭 1,400m
金沢 9R
15:10
11頭 1,400m
水沢 9R
15:15
3歳 A2 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:20
新涼特設B2 10頭 1,750m
岩見ば 9R
15:25
一般 3歳以上 9頭 200m
高崎 9R
15:25
ひ ま わ り 特 別B3 C 11頭 1,900m
金沢 10R
15:45
サファイヤ特別A 8頭 1,400m
水沢 10R
15:55
はづき賞A2 12頭 1,600m
岩見ば 10R
16:00
オールカマー 10頭 200m
高崎 10R
16:00
け い と う 特 別C 選抜 12頭 1,500m
金沢 11R
16:20
オパール特別B 10頭 1,400m
佐賀 10R
16:30
C1 7頭 1,400m
水沢 11R
16:35
3歳 B1 10頭 1,400m
岩見ば 11R
16:40
羊蹄山特別 10頭 200m

2002年8月23日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
16:05
2歳 新馬
2R ナイター競馬
16:35
2歳 新馬
3R ナイター競馬
17:05
3歳
4R ナイター競馬
17:35
選抜3歳
5R ナイター競馬
18:05
選抜3歳
6R ナイター競馬
18:35
選抜C3一
7R ナイター競馬
19:10
選抜C2四
8R ナイター競馬
19:45
ファンタスティックナイト賞C2
9R ナイター競馬
20:20
ブルーライト賞B2一 特別
10R ナイター競馬
20:55
葛飾区特別C1一 特別
名古屋
1R
11:00
サラ3歳3組3歳
2R
11:30
アラ系A5組A
3R
12:00
アラ系A4組A
4R
12:30
サラ3歳特別3歳
5R
13:00
サラB13組B
6R
13:30
サラB12組B
7R
14:00
サラ系C2組C
8R
14:30
サラB11組B
9R
15:00
ひるがお特別C
10R
15:35
サラ系A4組A
11R
16:10
葉月オープンA
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳3組3歳 9頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
アラ系A5組A 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
アラ系A4組A 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラ3歳特別3歳 9頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラB13組B 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラB12組B 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラ系C2組C 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:30
サラB11組B 10頭 1,600m
名古屋 9R
15:00
ひるがお特別C 10頭 1,600m
名古屋 10R
15:35
サラ系A4組A 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
16:05
2歳 新馬 10頭 1,000m
名古屋 11R
16:10
葉月オープンA 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
16:35
2歳 新馬 9頭 1,000m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
17:05
3歳 12頭 1,190m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:35
選抜3歳 14頭 1,190m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:05
選抜3歳 14頭 1,190m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
選抜C3一 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
選抜C2四 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
ファンタスティックナイト賞C2 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
ブルーライト賞B2一 特別 12頭 1,790m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
葛飾区特別C1一 特別 14頭 1,690m

2002年8月22日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:15
2歳 未勝利
2R
15:45
2歳 未勝利
3R
16:15
D2 -6組
4R
16:45
D2 -3組
5R
17:20
登別スパランド特別2歳 オープ
6R
17:50
D2 -2組
7R
18:20
D1 -3組
8R ナイター競馬
18:50
D1 -1組
9R ナイター競馬
19:25
ウィナーズチャレンジ2歳 4-
10R ナイター競馬
20:05
登別市長賞 登別地獄祭り特別
11R ナイター競馬
20:40
C2 -4組
大井 ナイター競馬
1R
15:35
2歳 新馬
2R
16:05
2歳 新馬
3R
16:35
3歳
4R
17:05
3歳
5R
17:35
C3二 三
6R ナイター競馬
18:05
選抜C3二 三
7R ナイター競馬
18:35
C2九 十
8R ナイター競馬
19:10
選抜C2九 十
9R ナイター競馬
19:45
りんどう特別3歳 特別
10R ナイター競馬
20:20
サーフサイド賞B2二 特別
11R ナイター競馬
20:55
柴又特別C1二 特別
名古屋
1R
11:00
フレッシュシルバー2歳
2R
11:30
アラ2歳選抜2歳
3R
12:00
サラ系C6組C
4R
12:30
サラ系C5組C
5R
13:00
アラ系A6組A
6R
13:30
サラ系C4組C
7R
14:00
サラ系C3組C
8R
14:30
サラB10組B
9R
15:00
サラ系B9組B
10R
15:35
処暑特別A
11R
16:10
あおぎり特別A
園田
1R
10:55
F1 2歳
2R
11:20
C8 3歳以上
3R
11:45
ファーストトライ認初 2歳初出
4R
12:15
ファーストトライ認初 2歳初出
5R
12:45
ファーストトライ認初 2歳初出
6R
13:15
C9 3歳以上
7R
13:45
C9 3歳以上
8R
14:15
C2 3歳以上
9R
14:45
C2 3歳以上
10R
15:15
ひかみ氷ノ川特別B2 3歳以上
11R
15:50
小野ひまわり特別B2 3歳以上
12R
16:20
C2 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
F1 2歳 8頭 820m
名古屋 1R
11:00
フレッシュシルバー2歳 9頭 800m
園田 2R
11:20
C8 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
アラ2歳選抜2歳 10頭 1,400m
園田 3R
11:45
ファーストトライ認初 2歳初出 8頭 820m
名古屋 3R
12:00
サラ系C6組C 10頭 1,400m
園田 4R
12:15
ファーストトライ認初 2歳初出 8頭 820m
名古屋 4R
12:30
サラ系C5組C 10頭 1,400m
園田 5R
12:45
ファーストトライ認初 2歳初出 8頭 820m
名古屋 5R
13:00
アラ系A6組A 10頭 1,400m
園田 6R
13:15
C9 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラ系C4組C 9頭 1,400m
園田 7R
13:45
C9 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラ系C3組C 10頭 1,400m
園田 8R
14:15
C2 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:30
サラB10組B 10頭 1,600m
園田 9R
14:45
C2 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 9R
15:00
サラ系B9組B 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 1R
15:15
2歳 未勝利 13頭 1,000m
園田 10R
15:15
ひかみ氷ノ川特別B2 3歳以上 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:35
2歳 新馬 9頭 1,000m
名古屋 10R
15:35
処暑特別A 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:45
2歳 未勝利 14頭 1,600m
園田 11R
15:50
小野ひまわり特別B2 3歳以上 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:05
2歳 新馬 9頭 1,000m
名古屋 11R
16:10
あおぎり特別A 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 3R
16:15
D2 -6組 12頭 1,000m
園田 12R
16:20
C2 3歳以上 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:35
3歳 12頭 1,190m
旭川 ナイター競馬 4R
16:45
D2 -3組 9頭 1,000m
大井 ナイター競馬 4R
17:05
3歳 12頭 1,190m
旭川 ナイター競馬 5R
17:20
登別スパランド特別2歳 オープ 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R
17:35
C3二 三 12頭 1,390m
旭川 ナイター競馬 6R
17:50
D2 -2組 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:05
選抜C3二 三 14頭 1,590m
旭川 ナイター競馬 7R
18:20
D1 -3組 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:35
C2九 十 12頭 1,390m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:50
D1 -1組 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
選抜C2九 十 13頭 1,590m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:25
ウィナーズチャレンジ2歳 4- 8頭 1,500m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:45
りんどう特別3歳 特別 14頭 1,590m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
登別市長賞 登別地獄祭り特別 8頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
サーフサイド賞B2二 特別 12頭 1,690m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
C2 -4組 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
柴又特別C1二 特別 14頭 1,190m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。