スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2002年9月30日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
10:45
2歳
2R
11:15
2歳
3R
11:45
2歳
4R
12:15
一般 3歳以上
5R
12:45
3歳 牝馬
6R
13:15
一般 3歳以上
7R
13:45
一般 3歳以上
8R
14:20
一般 3歳以上
9R
14:55
一般 3歳以上
10R
15:30
混合
11R
16:10
男山特別 混合
12R
16:45
一般 3歳以上
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
ホープフル2歳
4R
12:20
ホープフル2歳
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C1
8R
14:40
B2
9R
15:15
ガーネット賞3歳
10R
15:55
白神賞 オープン
11R
16:35
C1
船橋
1R
11:00
C3五 イ
2R
11:30
C3五 ア
3R
12:00
2歳
4R
12:30
C3四 イ
5R
13:00
C3四 ア
6R
13:30
3歳ウ
7R
14:00
3歳イ
8R
14:30
3歳ア
9R
15:00
金木犀(きんもくせい)特別2歳
10R
15:35
寒露(かんろ)特別C2一
11R
16:10
オパール特別B1二 以下
12R
16:45
特選C1五
金沢
1R
11:00
2歳
2R
11:35
3歳A
3R
12:10
C1
4R
12:45
C1
5R
13:20
B2
6R
13:55
涼風特別C1
7R
14:30
B2
8R
15:05
JRA交流ねむの木賞3歳 中央
9R
15:40
金沢城特別A
10R
16:15
アルタイル特別B2
名古屋
1R
11:00
サラ2歳5組2歳
2R
11:25
サラ2歳4組2歳
3R
11:50
アラ3歳2組3歳
4R
12:20
アラA10組A
5R
12:50
サラ3歳6組3歳
6R
13:20
サラ3歳5組3歳
7R
13:50
サラC10組C
8R
14:20
サラ系C9組C
9R
14:50
サラ系A5組A
10R
15:20
けいとう特別B
11R
16:15
おみなえし特別B
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
旭川ば 1R
10:45
2歳 9頭 200m
盛岡 1R
10:45
C2 10頭 1,200m
船橋 1R
11:00
C3五 イ 12頭 1,200m
金沢 1R
11:00
2歳 6頭 900m
名古屋 1R
11:00
サラ2歳5組2歳 10頭 800m
旭川ば 2R
11:15
2歳 10頭 200m
盛岡 2R
11:15
C2 10頭 1,200m
名古屋 2R
11:25
サラ2歳4組2歳 10頭 800m
船橋 2R
11:30
C3五 ア 12頭 1,200m
金沢 2R
11:35
3歳A 9頭 1,400m
旭川ば 3R
11:45
2歳 10頭 200m
盛岡 3R
11:45
ホープフル2歳 12頭 1,200m
名古屋 3R
11:50
アラ3歳2組3歳 10頭 1,400m
船橋 3R
12:00
2歳 11頭 1,200m
金沢 3R
12:10
C1 10頭 1,400m
旭川ば 4R
12:15
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 4R
12:20
ホープフル2歳 9頭 1,000m 芝左
名古屋 4R
12:20
アラA10組A 10頭 1,400m
船橋 4R
12:30
C3四 イ 12頭 1,400m
旭川ば 5R
12:45
3歳 牝馬 10頭 200m
金沢 4R
12:45
C1 9頭 1,500m
名古屋 5R
12:50
サラ3歳6組3歳 10頭 1,400m
盛岡 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
船橋 5R
13:00
C3四 ア 12頭 1,400m
旭川ば 6R
13:15
一般 3歳以上 10頭 200m
金沢 5R
13:20
B2 10頭 1,500m
名古屋 6R
13:20
サラ3歳5組3歳 10頭 1,400m
盛岡 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
船橋 6R
13:30
3歳ウ 12頭 1,500m
旭川ば 7R
13:45
一般 3歳以上 10頭 200m
名古屋 7R
13:50
サラC10組C 10頭 1,400m
金沢 6R
13:55
涼風特別C1 8頭 1,500m
船橋 7R
14:00
3歳イ 12頭 1,500m
盛岡 7R
14:05
C1 12頭 1,400m
旭川ば 8R
14:20
一般 3歳以上 10頭 200m
名古屋 8R
14:20
サラ系C9組C 10頭 1,400m
船橋 8R
14:30
3歳ア 12頭 1,500m
金沢 7R
14:30
B2 8頭 1,500m
盛岡 8R
14:40
B2 12頭 1,600m
名古屋 9R
14:50
サラ系A5組A 10頭 1,600m
旭川ば 9R
14:55
一般 3歳以上 10頭 200m
船橋 9R
15:00
金木犀(きんもくせい)特別2歳 9頭 1,400m
金沢 8R
15:05
JRA交流ねむの木賞3歳 中央 9頭 1,400m
盛岡 9R
15:15
ガーネット賞3歳 14頭 1,700m 芝左
名古屋 10R
15:20
けいとう特別B 10頭 1,600m
旭川ば 10R
15:30
混合 10頭 200m
船橋 10R
15:35
寒露(かんろ)特別C2一 14頭 1,600m
金沢 9R
15:40
金沢城特別A 10頭 1,500m
盛岡 10R
15:55
白神賞 オープン 8頭 1,200m
旭川ば 11R
16:10
男山特別 混合 10頭 200m
船橋 11R
16:10
オパール特別B1二 以下 11頭 1,700m
金沢 10R
16:15
アルタイル特別B2 10頭 1,500m
名古屋 11R
16:15
おみなえし特別B 12頭 1,600m
盛岡 11R
16:35
C1 12頭 1,400m
旭川ば 12R
16:45
一般 3歳以上 10頭 200m
船橋 12R
16:45
特選C1五 11頭 1,600m
スポンサーサイト

2002年9月29日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回新潟8日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:05
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
5R
11:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:20
石打特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
石打特別
10R
15:00
おけさ特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
おけさ特別
11R
15:40
スプリンターズS
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
スプリンターズS
12R
16:20
水上特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
水上特別
4回阪神8日
芝Bコース
1R
10:00
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
2R
10:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
11:45
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
6R
12:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
芦屋川特別
3歳以上1000万下(特指) 3歳以上1000万下(特指)
芦屋川特別
10R
14:50
夕月特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
夕月特別
11R
15:30
シリウスステークス
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定) G3
シリウスステークス
12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
2回札幌8日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:10
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:35
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:35
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
9R
14:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:45
すずらん賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
すずらん賞
11R
15:25
STV賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
STV賞
12R
16:10
利尻特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
利尻特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回新潟8日 1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,200m ダート
2回札幌8日 1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,000m ダート
4回阪神8日 1R
10:00
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 7頭 1,400m ダート
4回新潟8日 2R
10:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,600m
Bコース
2回札幌8日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 1,700m ダート
4回阪神8日 2R
10:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,400m
Bコース
4回新潟8日 3R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,200m ダート
2回札幌8日 3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Bコース
4回阪神8日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
4回新潟8日 4R
11:05
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 12頭 1,200m
Bコース
2回札幌8日 4R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 2,000m
Bコース
4回阪神8日 4R
11:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 11頭 2,000m
Bコース
4回新潟8日 5R
11:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 13頭 1,800m
Bコース
4回阪神8日 5R
11:45
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 11頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
2回札幌8日 5R
12:10
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 13頭 1,200m
Bコース
4回新潟8日 6R
12:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,000m
Bコース
2回札幌8日 6R
12:35
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,700m ダート
4回阪神8日 6R
12:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
4回新潟8日 7R
13:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,800m ダート
2回札幌8日 7R
13:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
4回阪神8日 7R
13:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
2回札幌8日 8R
13:35
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 13頭 1,700m ダート
4回新潟8日 8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 2,200m
Bコース
4回阪神8日 8R
13:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回札幌8日 9R
14:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,200m
Bコース
4回阪神8日 9R
14:15
芦屋川特別
3歳以上1000万下(特指) 3歳以上1000万下(特指)
14頭 1,400m
Bコース
芦屋川特別
4回新潟8日 9R
14:20
石打特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
18頭 1,600m
Bコース
石打特別
2回札幌8日 10R
14:45
すずらん賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
12頭 1,200m
Bコース
すずらん賞
4回阪神8日 10R
14:50
夕月特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 2,000m
Bコース
夕月特別
4回新潟8日 10R
15:00
おけさ特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Bコース
おけさ特別
2回札幌8日 11R
15:25
STV賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
STV賞
4回阪神8日 11R
15:30
シリウスステークス
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定) G3
13頭 1,400m ダート
シリウスステークス
4回新潟8日 11R
15:40
スプリンターズS
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
11頭 1,200m
Bコース
スプリンターズS
2回札幌8日 12R
16:10
利尻特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
14頭 1,800m
Bコース
利尻特別
4回阪神8日 12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,800m ダート
4回新潟8日 12R
16:20
水上特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 1,200m ダート
水上特別

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
10:45
2歳
2R
11:15
2歳
3R
11:45
一般 3歳以上
4R
12:15
混合
5R
12:45
一般 3歳以上
6R
13:15
一般 3歳以上
7R
13:45
2歳
8R
14:25
一般 3歳以上
9R
15:00
一般 3歳以上
10R
15:35
天人峡特別 オープン
11R
16:15
旭川記念4歳 オープン
12R
16:50
一般 3歳以上
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:50
3歳 C2
4R
12:25
3歳 C2
5R
13:00
ホープフル2歳 牝馬
6R
13:35
C2
7R
14:10
C2
8R
14:45
C1
9R
15:25
C1
10R
16:05
ビューチフル・ドリーマーカD重
11R
16:45
B2
上山
1R
11:00
C5ロ
2R
11:30
2歳 B2
3R
12:00
C4ニ
4R
12:30
C4イ
5R
13:05
JRA認定 セレクション2歳
6R
13:40
優  勝3歳 B級優勝
7R
14:15
選  抜3歳 A級選抜
8R
14:50
シゲ&チカ スウィートテンカッ
9R
15:25
宮城県岩沼中学校S45年卒業
10R
16:00
日刊ゲンダイ見てきたマンマ!杯
11R
16:35
B2ロ
足利
1R
11:10
C5ヌ
2R
11:40
C4リ
3R
12:10
C5リ
4R
12:40
2歳
5R
13:10
C5チ
6R
13:45
C4チ
7R
14:20
C3 選抜
8R
14:55
C2 選抜
9R
15:30
稲穂特別 3歳以上牝馬
10R
16:40
マリーゴールド特別B3
金沢
1R
11:00
珠洲エリア賞JRA認定新馬2歳
2R
11:30
輪島エリア賞C2
3R
12:00
七尾エリア賞C2
4R
12:30
羽咋エリア賞JRA認定アタック
5R
13:00
小松エリア賞3歳B
6R
13:30
金沢ウエストエリア賞3歳A
7R
14:00
金沢センターエリア賞C2
8R
14:30
金沢イーストエリア賞特別C2
9R
15:05
金沢東所長賞B1
10R
15:40
石川県部長賞B1
11R
16:15
北陸コカ・コーラボトリング(株
12R
16:50
フルサービスセンター賞B1
福山
1R
11:00
益田2歳
2R
11:30
益田2歳
3R
12:00
3歳 条件
4R
12:30
3歳 条件
5R
13:00
2歳
6R
13:30
3歳 条件
7R
14:00
C2
8R
14:30
C2
9R
15:05
C2
10R
15:40
開設記念 福山市長賞A1
11R
16:15
金木犀特別C1
佐賀
1R
11:00
B3
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:30
B2 B3
5R
13:05
2歳
6R
13:40
C2
7R
14:15
C2
8R
14:50
浮立特設 3歳
9R
15:25
嘉瀬川特別A1 A2A3
10R
16:40
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
旭川ば 1R
10:45
2歳 10頭 200m
盛岡 1R
10:45
C2 10頭 1,200m
上山 1R
11:00
C5ロ 10頭 1,300m
金沢 1R
11:00
珠洲エリア賞JRA認定新馬2歳 9頭 900m
福山 1R
11:00
益田2歳 9頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
B3 9頭 1,300m
足利 1R
11:10
C5ヌ 9頭 1,300m
旭川ば 2R
11:15
2歳 10頭 200m
盛岡 2R
11:15
C2 10頭 1,200m
上山 2R
11:30
2歳 B2 6頭 1,250m
金沢 2R
11:30
輪島エリア賞C2 10頭 1,300m
福山 2R
11:30
益田2歳 9頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
C2 10頭 1,300m
足利 2R
11:40
C4リ 10頭 1,300m
旭川ば 3R
11:45
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 3R
11:50
3歳 C2 12頭 1,200m
上山 3R
12:00
C4ニ 10頭 1,300m
金沢 3R
12:00
七尾エリア賞C2 9頭 1,300m
福山 3R
12:00
3歳 条件 9頭 1,250m
佐賀 3R
12:00
C2 8頭 1,300m
足利 3R
12:10
C5リ 10頭 1,400m
旭川ば 4R
12:15
混合 10頭 200m
盛岡 4R
12:25
3歳 C2 12頭 1,200m
上山 4R
12:30
C4イ 11頭 1,300m
金沢 4R
12:30
羽咋エリア賞JRA認定アタック 10頭 1,300m
福山 4R
12:30
3歳 条件 9頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
B2 B3 9頭 1,400m
足利 4R
12:40
2歳 9頭 1,400m
旭川ば 5R
12:45
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 5R
13:00
ホープフル2歳 牝馬 10頭 1,000m 芝左
金沢 5R
13:00
小松エリア賞3歳B 10頭 1,400m
福山 5R
13:00
2歳 9頭 1,250m
上山 5R
13:05
JRA認定 セレクション2歳 10頭 1,300m
佐賀 5R
13:05
2歳 10頭 1,400m
足利 5R
13:10
C5チ 10頭 1,400m
旭川ば 6R
13:15
一般 3歳以上 10頭 200m
金沢 6R
13:30
金沢ウエストエリア賞3歳A 9頭 1,400m
福山 6R
13:30
3歳 条件 8頭 1,600m
盛岡 6R
13:35
C2 10頭 1,400m
上山 6R
13:40
優  勝3歳 B級優勝 11頭 1,500m
佐賀 6R
13:40
C2 9頭 1,400m
旭川ば 7R
13:45
2歳 10頭 200m
足利 6R
13:45
C4チ 9頭 1,400m
金沢 7R
14:00
金沢センターエリア賞C2 8頭 1,500m
福山 7R
14:00
C2 10頭 1,600m
盛岡 7R
14:10
C2 10頭 1,400m
上山 7R
14:15
選  抜3歳 A級選抜 10頭 1,500m
佐賀 7R
14:15
C2 10頭 1,400m
足利 7R
14:20
C3 選抜 8頭 1,400m
旭川ば 8R
14:25
一般 3歳以上 10頭 200m
金沢 8R
14:30
金沢イーストエリア賞特別C2 10頭 1,500m
福山 8R
14:30
C2 9頭 1,600m
盛岡 8R
14:45
C1 11頭 1,400m
上山 8R
14:50
シゲ&チカ スウィートテンカッ 11頭 1,700m
佐賀 8R
14:50
浮立特設 3歳 10頭 1,750m
足利 8R
14:55
C2 選抜 7頭 1,400m
旭川ば 9R
15:00
一般 3歳以上 10頭 200m
金沢 9R
15:05
金沢東所長賞B1 9頭 1,500m
福山 9R
15:05
C2 9頭 1,600m
盛岡 9R
15:25
C1 12頭 1,600m
上山 9R
15:25
宮城県岩沼中学校S45年卒業 9頭 1,700m
佐賀 9R
15:25
嘉瀬川特別A1 A2A3 10頭 1,800m
足利 9R
15:30
稲穂特別 3歳以上牝馬 10頭 1,800m
旭川ば 10R
15:35
天人峡特別 オープン 10頭 200m
金沢 10R
15:40
石川県部長賞B1 8頭 1,500m
福山 10R
15:40
開設記念 福山市長賞A1 9頭 1,800m
上山 10R
16:00
日刊ゲンダイ見てきたマンマ!杯 9頭 1,700m
盛岡 10R
16:05
ビューチフル・ドリーマーカD重 13頭 1,800m
旭川ば 11R
16:15
旭川記念4歳 オープン 10頭 200m
金沢 11R
16:15
北陸コカ・コーラボトリング(株 9頭 2,000m
福山 11R
16:15
金木犀特別C1 7頭 1,600m
上山 11R
16:35
B2ロ 11頭 1,500m
足利 10R
16:40
マリーゴールド特別B3 10頭 1,700m
佐賀 10R
16:40
C1 10頭 1,400m
盛岡 11R
16:45
B2 11頭 1,400m
旭川ば 12R
16:50
一般 3歳以上 10頭 200m
金沢 12R
16:50
フルサービスセンター賞B1 9頭 1,500m

2002年9月28日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回新潟7日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:25
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
3R
10:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:30
芙蓉ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
芙蓉ステークス
10R
15:05
月山特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
月山特別
11R
15:40
ペルセウスステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
ペルセウスステークス
12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
4回阪神7日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:25
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
11:55
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
6R
12:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
ききょうステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
ききょうステークス
10R
15:10
箕面特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
箕面特別
11R
15:45
ポートアイランドS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
ポートアイランドS
12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
2回札幌7日
芝Bコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:15
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
6R
12:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:20
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
10R
14:55
朝里川特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
朝里川特別
11R
15:30
札幌2歳ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指) G3
札幌2歳ステークス
12R
16:10
道新スポーツ賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
道新スポーツ賞
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回札幌7日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m
Bコース
4回新潟7日 1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 13頭 1,800m
Bコース
4回阪神7日 1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
2回札幌7日 2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 10頭 1,700m ダート
4回新潟7日 2R
10:25
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 13頭 1,200m ダート
4回阪神7日 2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,800m ダート
4回新潟7日 3R
10:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
2回札幌7日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
4回阪神7日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
2回札幌7日 4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
4回新潟7日 4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m ダート
4回阪神7日 4R
11:25
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 12頭 1,200m
Bコース
4回新潟7日 5R
11:50
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,850m
Bコース
4回阪神7日 5R
11:55
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 12頭 1,600m
Bコース
2回札幌7日 5R
12:15
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 9頭 1,000m ダート
2回札幌7日 6R
12:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
4回新潟7日 6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
Bコース
4回阪神7日 6R
12:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Bコース
2回札幌7日 7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
4回新潟7日 7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,800m ダート
4回阪神7日 7R
13:25
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,200m ダート
2回札幌7日 8R
13:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
4回新潟7日 8R
13:55
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,200m ダート
4回阪神7日 8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
2回札幌7日 9R
14:20
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指) 14頭 2,000m
Bコース
4回新潟7日 9R
14:30
芙蓉ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
9頭 1,600m
Bコース
芙蓉ステークス
4回阪神7日 9R
14:35
ききょうステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
14頭 1,400m
Bコース
ききょうステークス
2回札幌7日 10R
14:55
朝里川特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
15頭 1,200m
Bコース
朝里川特別
4回新潟7日 10R
15:05
月山特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
12頭 2,400m
Bコース
月山特別
4回阪神7日 10R
15:10
箕面特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
箕面特別
2回札幌7日 11R
15:30
札幌2歳ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指) G3
9頭 1,800m
Bコース
札幌2歳ステークス
4回新潟7日 11R
15:40
ペルセウスステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
13頭 1,800m ダート
ペルセウスステークス
4回阪神7日 11R
15:45
ポートアイランドS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
10頭 1,600m
Bコース
ポートアイランドS
2回札幌7日 12R
16:10
道新スポーツ賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
14頭 1,800m
Bコース
道新スポーツ賞
4回新潟7日 12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 1,000m
Bコース
4回阪神7日 12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
10:45
2歳
2R
11:15
2歳
3R
11:45
2歳
4R
12:15
一般 3歳以上
5R
12:50
一般 3歳以上
6R
13:25
一般 3歳以上
7R
14:00
一般 3歳以上
8R
14:35
一般 3歳以上
9R
15:10
一般 3歳以上
10R
15:50
黒岳特別
11R
16:25
一般 3歳以上
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
フューチャー2歳 新馬戦
4R
12:20
フューチャー2歳 新馬戦
5R
12:55
フューチャー2歳 新馬戦
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
C1
9R
15:15
A1
10R
15:55
若松賞2歳
11R
16:35
B2
足利
1R
11:10
2歳
2R
11:40
C5ル
3R
12:10
C4ル
4R
12:40
C4ヌ
5R
13:15
C3ホ
6R
13:50
C3ニ
7R
14:25
C2ハ
8R
15:00
C5 選抜
9R
15:35
雷神賞 C4以下
10R
16:10
サフラン特別A2
大井 ナイター競馬
1R ナイター競馬
16:05
2歳 新馬
2R ナイター競馬
16:35
2歳 新馬
3R ナイター競馬
17:05
3歳
4R ナイター競馬
17:35
3歳
5R ナイター競馬
18:05
C2七 八
6R ナイター競馬
18:35
選抜C2七 八
7R ナイター競馬
19:10
サルビア特別2歳 特別
8R ナイター競馬
19:45
選抜C1四
9R ナイター競馬
20:20
アルゲニブ賞B2一 特別
10R ナイター競馬
20:55
港区特別C1二 特別
金沢
1R
11:00
2歳
2R
11:35
アンタレス特別2歳
3R
12:10
3歳B
4R
12:45
3歳B
5R
13:20
C3
6R
13:55
リゲル特別C3
7R
14:30
B3
8R
15:05
B3
9R
15:40
オリオン特別A
10R
16:15
アルデバラン特別B3
福山
1R
11:00
C2
2R
11:30
C2
3R
12:00
3歳 条件
4R
12:30
3歳 条件
5R
13:00
2歳
6R
13:30
3歳 条件
7R
14:00
C2
8R
14:30
C2
9R
15:05
アフター5キング賞C2
10R
15:40
開設記念 広島県馬主会会長賞3
11R
16:15
ききょう特別A3
佐賀
1R
11:00
B3
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:30
2歳
5R
13:00
C2
6R
13:35
C2
7R
14:10
A3
8R
14:45
C2
9R
15:20
秋涼特設B2
10R
16:30
C1 C2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
旭川ば 1R
10:45
2歳 10頭 200m
盛岡 1R
10:45
C2 10頭 1,200m
金沢 1R
11:00
2歳 7頭 1,300m
福山 1R
11:00
C2 8頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
B3 8頭 1,300m
足利 1R
11:10
2歳 8頭 800m
旭川ば 2R
11:15
2歳 10頭 200m
盛岡 2R
11:15
C2 10頭 1,200m
福山 2R
11:30
C2 9頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
C2 7頭 1,300m
金沢 2R
11:35
アンタレス特別2歳 7頭 1,400m
足利 2R
11:40
C5ル 10頭 1,300m
旭川ば 3R
11:45
2歳 10頭 200m
盛岡 3R
11:45
フューチャー2歳 新馬戦 8頭 1,000m 芝左
福山 3R
12:00
3歳 条件 10頭 1,250m
佐賀 3R
12:00
C2 9頭 1,300m
足利 3R
12:10
C4ル 10頭 1,300m
金沢 3R
12:10
3歳B 8頭 1,400m
旭川ば 4R
12:15
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 4R
12:20
フューチャー2歳 新馬戦 9頭 1,000m 芝左
福山 4R
12:30
3歳 条件 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
2歳 7頭 1,400m
足利 4R
12:40
C4ヌ 9頭 1,400m
金沢 4R
12:45
3歳B 10頭 1,400m
旭川ば 5R
12:50
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 5R
12:55
フューチャー2歳 新馬戦 9頭 1,000m 芝左
福山 5R
13:00
2歳 7頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
C2 7頭 1,400m
足利 5R
13:15
C3ホ 9頭 1,400m
金沢 5R
13:20
C3 9頭 1,400m
旭川ば 6R
13:25
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
福山 6R
13:30
3歳 条件 10頭 1,600m
佐賀 6R
13:35
C2 8頭 1,400m
足利 6R
13:50
C3ニ 10頭 1,400m
金沢 6R
13:55
リゲル特別C3 10頭 1,400m
旭川ば 7R
14:00
一般 3歳以上 10頭 200m
福山 7R
14:00
C2 9頭 1,600m
盛岡 7R
14:05
C2 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:10
A3 9頭 1,400m
足利 7R
14:25
C2ハ 10頭 1,400m
金沢 7R
14:30
B3 9頭 1,500m
福山 8R
14:30
C2 9頭 1,600m
旭川ば 8R
14:35
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 8R
14:40
C1 11頭 1,600m
佐賀 8R
14:45
C2 10頭 1,400m
足利 8R
15:00
C5 選抜 10頭 1,400m
金沢 8R
15:05
B3 10頭 1,500m
福山 9R
15:05
アフター5キング賞C2 9頭 1,600m
旭川ば 9R
15:10
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 9R
15:15
A1 12頭 1,600m
佐賀 9R
15:20
秋涼特設B2 12頭 1,750m
足利 9R
15:35
雷神賞 C4以下 10頭 1,800m
金沢 9R
15:40
オリオン特別A 12頭 1,700m
福山 10R
15:40
開設記念 広島県馬主会会長賞3 10頭 1,600m
旭川ば 10R
15:50
黒岳特別 10頭 200m
盛岡 10R
15:55
若松賞2歳 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R ナイター競馬
16:05
2歳 新馬 8頭 1,000m
足利 10R
16:10
サフラン特別A2 7頭 1,700m
金沢 10R
16:15
アルデバラン特別B3 9頭 1,500m
福山 11R
16:15
ききょう特別A3 9頭 1,800m
旭川ば 11R
16:25
一般 3歳以上 10頭 200m
佐賀 10R
16:30
C1 C2 9頭 1,400m
盛岡 11R
16:35
B2 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
16:35
2歳 新馬 7頭 1,000m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
17:05
3歳 12頭 1,390m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:35
3歳 10頭 1,390m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:05
C2七 八 12頭 1,390m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
選抜C2七 八 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
サルビア特別2歳 特別 14頭 1,490m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
選抜C1四 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
アルゲニブ賞B2一 特別 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
港区特別C1二 特別 14頭 1,690m

2002年9月27日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

足利
1R
11:10
2歳
2R
11:40
C5ワ
3R
12:10
C4ワ
4R
12:40
C5ヲ
5R
13:15
C4ヲ
6R
13:50
C3ヘ
7R
14:25
C2ニ
8R
15:00
C4 選抜
9R
15:35
C1 選抜
10R
16:10
サルビア特別A2 B1
大井 ナイター競馬
1R ナイター競馬
16:05
2歳 新馬
2R ナイター競馬
16:35
3歳
3R ナイター競馬
17:05
選抜C3一
4R ナイター競馬
17:35
選抜C2六
5R ナイター競馬
18:05
C1六 七
6R ナイター競馬
18:35
選抜C1六 七
7R ナイター競馬
19:10
選抜C1五
8R ナイター競馬
19:45
なでしこ特別3歳 特別
9R ナイター競馬
20:20
ゴールデンナイト賞B1二 特別
10R ナイター競馬
20:55
サファイア賞B3三 特別
笠松
1R
11:00
サラ系2歳7組2歳
2R
11:25
サラ系2歳6組2歳
3R
11:50
サラ系3歳10組新馬3歳 新馬
4R
12:20
サラ系3歳9組3歳
5R
12:50
サラ系3歳8組3歳
6R
13:20
サラ系3歳7組3歳
7R
13:50
アラ系A12組A
8R
14:20
アラ系A10組A
9R
14:50
アラ系A9・11組A ・
10R
15:20
アラ系A7組選抜(ロ)A 選抜
11R
15:50
アラ系A6組特別(ロ)A 特別
12R
16:20
東海グローリA オープン・オー
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系2歳7組2歳 10頭 1,400m
足利 1R
11:10
2歳 8頭 800m
笠松 2R
11:25
サラ系2歳6組2歳 10頭 1,400m
足利 2R
11:40
C5ワ 9頭 1,300m
笠松 3R
11:50
サラ系3歳10組新馬3歳 新馬 10頭 1,400m
足利 3R
12:10
C4ワ 10頭 1,300m
笠松 4R
12:20
サラ系3歳9組3歳 10頭 1,400m
足利 4R
12:40
C5ヲ 10頭 1,400m
笠松 5R
12:50
サラ系3歳8組3歳 10頭 1,400m
足利 5R
13:15
C4ヲ 10頭 1,400m
笠松 6R
13:20
サラ系3歳7組3歳 10頭 1,400m
足利 6R
13:50
C3ヘ 9頭 1,400m
笠松 7R
13:50
アラ系A12組A 10頭 1,400m
笠松 8R
14:20
アラ系A10組A 10頭 1,400m
足利 7R
14:25
C2ニ 9頭 1,400m
笠松 9R
14:50
アラ系A9・11組A ・ 10頭 1,400m
足利 8R
15:00
C4 選抜 9頭 1,400m
笠松 10R
15:20
アラ系A7組選抜(ロ)A 選抜 10頭 1,400m
足利 9R
15:35
C1 選抜 9頭 1,400m
笠松 11R
15:50
アラ系A6組特別(ロ)A 特別 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R ナイター競馬
16:05
2歳 新馬 8頭 1,000m
足利 10R
16:10
サルビア特別A2 B1 10頭 1,700m
笠松 12R
16:20
東海グローリA オープン・オー 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
16:35
3歳 11頭 1,390m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
17:05
選抜C3一 12頭 1,590m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:35
選抜C2六 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:05
C1六 七 12頭 1,390m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
選抜C1六 七 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
選抜C1五 14頭 1,190m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
なでしこ特別3歳 特別 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
ゴールデンナイト賞B1二 特別 14頭 1,790m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
サファイア賞B3三 特別 14頭 1,690m

2002年9月26日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:45
2歳
2R
16:15
2歳
3R
16:45
3歳
4R ナイター競馬
17:15
選抜3歳
5R ナイター競馬
18:05
グッドフレンドジョッキーC2
6R ナイター競馬
18:35
特選C2一
7R ナイター競馬
19:10
フレンドシップジョッキーC1
8R ナイター競馬
19:45
特選C1一
9R ナイター競馬
20:20
全日本リーディングジョッキーB
10R ナイター競馬
20:55
特選B3一
笠松
1R
11:00
JRA認定新馬チャレンジ2歳
2R
11:25
JRA認定新馬チャレンジ2歳
3R
11:50
サラ系C13組C
4R
12:20
サラ系3歳6組3歳
5R
12:50
サラ系3歳5組3歳
6R
13:20
サラ系C12組C
7R
13:50
サラ系C4組C
8R
14:20
サラ系C3組C
9R
14:50
サラ系C2組選抜(イ)C 選抜
10R
15:20
アラ系3歳1組特別3歳 特別
11R
15:50
サラ系C1組特別(イ)C 特別
12R
16:20
竜神特別A 特別
園田
1R
11:10
F1 2歳
2R
11:35
C6 3歳以上
3R
12:05
C6 4歳以上
4R
12:35
T1 2歳特別
5R
13:05
C7 3歳以上
6R
13:35
C7 3歳以上
7R
14:05
C6 3歳以上
8R
14:35
C6 3歳以上
9R
15:10
笠形山特別指定 3歳
10R
15:50
オータムカップ指定 3歳以上
11R
16:20
A2 3歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
JRA認定新馬チャレンジ2歳 10頭 800m
園田 1R
11:10
F1 2歳 6頭 1,400m
笠松 2R
11:25
JRA認定新馬チャレンジ2歳 10頭 800m
園田 2R
11:35
C6 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 3R
11:50
サラ系C13組C 10頭 800m
園田 3R
12:05
C6 4歳以上 11頭 1,400m
笠松 4R
12:20
サラ系3歳6組3歳 10頭 1,400m
園田 4R
12:35
T1 2歳特別 6頭 1,400m
笠松 5R
12:50
サラ系3歳5組3歳 10頭 1,400m
園田 5R
13:05
C7 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 6R
13:20
サラ系C12組C 10頭 1,400m
園田 6R
13:35
C7 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 7R
13:50
サラ系C4組C 10頭 1,400m
園田 7R
14:05
C6 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 8R
14:20
サラ系C3組C 10頭 1,400m
園田 8R
14:35
C6 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 9R
14:50
サラ系C2組選抜(イ)C 選抜 10頭 1,400m
園田 9R
15:10
笠形山特別指定 3歳 12頭 1,400m
笠松 10R
15:20
アラ系3歳1組特別3歳 特別 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
15:45
2歳 10頭 1,000m
笠松 11R
15:50
サラ系C1組特別(イ)C 特別 10頭 1,400m
園田 10R
15:50
オータムカップ指定 3歳以上 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:15
2歳 10頭 1,000m
笠松 12R
16:20
竜神特別A 特別 10頭 1,800m
園田 11R
16:20
A2 3歳以上特別 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 3R
16:45
3歳 9頭 1,490m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:15
選抜3歳 13頭 1,490m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:05
グッドフレンドジョッキーC2 12頭 1,590m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
特選C2一 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
フレンドシップジョッキーC1 12頭 1,190m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
特選C1一 14頭 1,190m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
全日本リーディングジョッキーB 12頭 1,790m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
特選B3一 14頭 1,690m

2002年9月25日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
15:45
2歳
2R
16:15
2歳
3R ナイター競馬
16:45
3歳
4R ナイター競馬
17:15
選抜3歳
5R ナイター競馬
17:45
C2四 五
6R ナイター競馬
18:15
選抜C2四 五
7R ナイター競馬
18:50
特選B2三
8R ナイター競馬
19:30
海王星特別C1三 特別
9R ナイター競馬
20:15
東京盃GII3上 選定馬重賞
10R ナイター競馬
20:55
アンドロメダ賞B3二 特別
笠松
1R
11:00
サラ系3歳4組3歳
2R
11:25
アラ系A5・8組A ・
3R
11:50
サラ系C11組C
4R
12:20
サラ系B12組B
5R
12:50
サラ系B11組B
6R
13:20
サラ系B10組B
7R
13:50
アラ系A4組選抜(イ)A 選抜
8R
14:20
アラ系A3組特別(イ)A 特別
9R
14:50
奥飛騨賞3歳 選抜
10R
15:20
イチイの木賞3歳 選抜
11R
16:20
三番叟特別A 特別
園田
1R
11:10
F2 2歳
2R
11:35
F2 2歳
3R
12:05
C7 3歳以上
4R
12:35
C8 3歳以上
5R
13:05
セカンドトライ(JRA認定未勝
6R
13:35
C5 3歳以上
7R
14:05
C5 3歳以上
8R
14:35
C5 3歳以上
9R
15:10
青空たまご特別S1 3歳以上特
10R
15:50
園田プリンセスカップ指定 2歳
11R
16:25
A1 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
3歳
2R
11:30
C2
3R
12:05
ストロングホース2歳
4R
12:40
2歳
5R
13:15
C2
6R
13:50
3歳
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:40
市房山カップA1 A2
10R
16:15
B2
門別
1R
11:05
2歳 未勝利
2R
11:35
2歳 未勝利
3R
12:05
アタックチャレンジII2歳
4R
12:35
アタックチャレンジII2歳
5R
13:10
D1 -8組
6R
13:40
C2 -2組
7R
14:10
花菖蒲特別3歳 C2-1組
8R
14:45
ナナカマド特別3歳 C2-1組
9R
15:20
アポイ山荘特別B1 -1組
10R
16:05
様似アポイ特別B2 -3組
11R
16:35
C1 -2組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳4組3歳 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
3歳 9頭 1,300m
門別 1R
11:05
2歳 未勝利 12頭 1,000m
園田 1R
11:10
F2 2歳 8頭 1,400m
笠松 2R
11:25
アラ系A5・8組A ・ 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
C2 9頭 1,300m
門別 2R
11:35
2歳 未勝利 14頭 1,200m
園田 2R
11:35
F2 2歳 9頭 1,400m
笠松 3R
11:50
サラ系C11組C 10頭 1,400m
門別 3R
12:05
アタックチャレンジII2歳 8頭 1,800m
園田 3R
12:05
C7 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 3R
12:05
ストロングホース2歳 10頭 800m
笠松 4R
12:20
サラ系B12組B 10頭 1,400m
門別 4R
12:35
アタックチャレンジII2歳 12頭 1,200m
園田 4R
12:35
C8 3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
2歳 9頭 1,400m
笠松 5R
12:50
サラ系B11組B 10頭 1,400m
園田 5R
13:05
セカンドトライ(JRA認定未勝 12頭 1,400m
門別 5R
13:10
D1 -8組 12頭 1,700m
荒尾 5R
13:15
C2 9頭 1,400m
笠松 6R
13:20
サラ系B10組B 10頭 1,400m
園田 6R
13:35
C5 3歳以上 12頭 1,400m
門別 6R
13:40
C2 -2組 11頭 1,700m
笠松 7R
13:50
アラ系A4組選抜(イ)A 選抜 10頭 1,600m
荒尾 6R
13:50
3歳 10頭 1,400m
園田 7R
14:05
C5 3歳以上 10頭 1,400m
門別 7R
14:10
花菖蒲特別3歳 C2-1組 11頭 1,200m
笠松 8R
14:20
アラ系A3組特別(イ)A 特別 10頭 1,600m
荒尾 7R
14:25
C2 9頭 1,400m
園田 8R
14:35
C5 3歳以上 10頭 1,400m
門別 8R
14:45
ナナカマド特別3歳 C2-1組 8頭 1,800m
笠松 9R
14:50
奥飛騨賞3歳 選抜 10頭 1,400m
荒尾 8R
15:00
C2 10頭 1,400m
園田 9R
15:10
青空たまご特別S1 3歳以上特 9頭 1,700m
門別 9R
15:20
アポイ山荘特別B1 -1組 9頭 1,800m
笠松 10R
15:20
イチイの木賞3歳 選抜 10頭 1,400m
荒尾 9R
15:40
市房山カップA1 A2 11頭 1,500m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
15:45
2歳 9頭 1,190m
園田 10R
15:50
園田プリンセスカップ指定 2歳 11頭 1,400m
門別 10R
16:05
様似アポイ特別B2 -3組 12頭 1,800m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
16:15
2歳 11頭 1,190m
荒尾 10R
16:15
B2 11頭 1,400m
笠松 11R
16:20
三番叟特別A 特別 10頭 1,800m
園田 11R
16:25
A1 3歳以上特別 11頭 1,700m
門別 11R
16:35
C1 -2組 8頭 1,700m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 3R ナイター競馬
16:45
3歳 12頭 1,490m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 4R ナイター競馬
17:15
選抜3歳 14頭 1,490m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 5R ナイター競馬
17:45
C2四 五 12頭 1,390m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 6R ナイター競馬
18:15
選抜C2四 五 14頭 1,590m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 7R ナイター競馬
18:50
特選B2三 14頭 1,590m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 8R ナイター競馬
19:30
海王星特別C1三 特別 13頭 1,690m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 9R ナイター競馬
20:15
東京盃GII3上 選定馬重賞 13頭 1,190m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 10R ナイター競馬
20:55
アンドロメダ賞B3二 特別 14頭 1,790m

2002年9月24日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

上山
1R
11:00
C6イ
2R
11:30
C5イ
3R
12:00
C6ロ
4R
12:30
C4ロ
5R
13:05
JRA認定 新馬戦2歳
6R
13:40
3歳 B3
7R
14:15
水野勝成記念in上山3歳 A3
8R
14:50
たかともワンダーファーム賞B3
9R
15:25
佐野文俊28歳誕生日記念B1イ
10R
16:00
おしどり特別C1
11R
16:35
C1ロ
高崎
1R
11:00
C4 普通
2R
11:30
C4 普通
3R
12:00
C4 普通
4R
12:30
2歳 イ普通
5R
13:05
C3 普通
6R
13:40
C2 普通
7R
14:15
長 月 特 別3歳 指定オープ
8R
14:50
A2 B普通
9R
15:25
セプテンバー特別3歳 以上指定
10R
16:35
きんもくせい特別C3 C4選抜
大井 ナイター競馬
1R
16:05
3歳
2R
16:35
選抜3歳
3R ナイター競馬
17:05
選抜3歳
4R ナイター競馬
17:35
C3二 三
5R ナイター競馬
18:05
選抜C3二 三
6R ナイター競馬
18:35
C1八 九
7R ナイター競馬
19:10
選抜C1八 九
8R ナイター競馬
19:45
ききょう特別3歳 特別
9R ナイター競馬
20:20
武蔵野オープン3上 オープン特
10R ナイター競馬
20:55
ながつき特別C2三 特別
笠松
1R
11:00
サラ系2歳5組2歳
2R
11:25
サラ系2歳4組2歳
3R
11:50
サラ系C6・8組C ・
4R
12:20
サラ系C5組C
5R
12:50
サラ系B9組B
6R
13:20
サラ系B8組B
7R
13:50
サラ系C7組選抜(ロ)C 選抜
8R
14:20
サラ系B7組B
9R
14:50
サラ系B6組選抜(ロ)B 選抜
10R
15:20
サラ系B5組特別(ロ)B 特別
11R
15:50
絵馬特別A 特別
12R
16:20
オータムカップ3歳以 9歳以・
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:30
3歳
3R
12:05
C2
4R
12:40
2歳
5R
13:15
3歳
6R
13:50
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:40
火の国賞B1 B2
10R
16:15
A2 B2
門別
1R
11:35
2歳 未勝利
2R
12:05
2歳 未勝利
3R
12:35
D2 -2組
4R
13:10
2歳 未勝利
5R
13:40
アタックチャレンジII2歳
6R
14:10
D1 -5組
7R
14:40
アタックチャレンジII2歳 牝
8R
15:15
D1 -4組
9R
15:50
三石海浜公園特別B2 -4組
10R
16:35
三石デルフィニウム特別C1 -
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
上山 1R
11:00
C6イ 10頭 1,300m
高崎 1R
11:00
C4 普通 9頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系2歳5組2歳 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
2歳 8頭 1,300m
笠松 2R
11:25
サラ系2歳4組2歳 10頭 1,400m
上山 2R
11:30
C5イ 7頭 1,300m
高崎 2R
11:30
C4 普通 10頭 1,330m
荒尾 2R
11:30
3歳 9頭 1,300m
門別 1R
11:35
2歳 未勝利 8頭 1,200m
笠松 3R
11:50
サラ系C6・8組C ・ 10頭 1,400m
上山 3R
12:00
C6ロ 10頭 1,300m
高崎 3R
12:00
C4 普通 10頭 1,400m
門別 2R
12:05
2歳 未勝利 9頭 1,200m
荒尾 3R
12:05
C2 8頭 1,300m
笠松 4R
12:20
サラ系C5組C 10頭 1,400m
上山 4R
12:30
C4ロ 11頭 1,300m
高崎 4R
12:30
2歳 イ普通 10頭 1,400m
門別 3R
12:35
D2 -2組 11頭 1,700m
荒尾 4R
12:40
2歳 7頭 1,400m
笠松 5R
12:50
サラ系B9組B 10頭 1,400m
上山 5R
13:05
JRA認定 新馬戦2歳 10頭 1,250m
高崎 5R
13:05
C3 普通 10頭 1,330m
門別 4R
13:10
2歳 未勝利 11頭 1,700m
荒尾 5R
13:15
3歳 9頭 1,400m
笠松 6R
13:20
サラ系B8組B 10頭 1,400m
門別 5R
13:40
アタックチャレンジII2歳 8頭 1,200m
上山 6R
13:40
3歳 B3 11頭 1,300m
高崎 6R
13:40
C2 普通 9頭 1,400m
笠松 7R
13:50
サラ系C7組選抜(ロ)C 選抜 10頭 1,600m
荒尾 6R
13:50
C2 9頭 1,400m
門別 6R
14:10
D1 -5組 9頭 1,700m
上山 7R
14:15
水野勝成記念in上山3歳 A3 8頭 1,500m
高崎 7R
14:15
長 月 特 別3歳 指定オープ 12頭 1,500m
笠松 8R
14:20
サラ系B7組B 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:25
C2 8頭 1,400m
門別 7R
14:40
アタックチャレンジII2歳 牝 9頭 1,000m
上山 8R
14:50
たかともワンダーファーム賞B3 10頭 1,500m
高崎 8R
14:50
A2 B普通 10頭 1,500m
笠松 9R
14:50
サラ系B6組選抜(ロ)B 選抜 10頭 1,400m
荒尾 8R
15:00
C2 10頭 1,400m
門別 8R
15:15
D1 -4組 10頭 1,200m
笠松 10R
15:20
サラ系B5組特別(ロ)B 特別 10頭 1,600m
上山 9R
15:25
佐野文俊28歳誕生日記念B1イ 8頭 1,700m
高崎 9R
15:25
セプテンバー特別3歳 以上指定 12頭 1,500m
荒尾 9R
15:40
火の国賞B1 B2 10頭 1,500m
門別 9R
15:50
三石海浜公園特別B2 -4組 10頭 1,800m
笠松 11R
15:50
絵馬特別A 特別 10頭 1,600m
上山 10R
16:00
おしどり特別C1 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 1R
16:05
3歳 12頭 1,590m
荒尾 10R
16:15
A2 B2 10頭 1,400m
笠松 12R
16:20
オータムカップ3歳以 9歳以・ 10頭 1,600m
門別 10R
16:35
三石デルフィニウム特別C1 - 8頭 1,700m
上山 11R
16:35
C1ロ 10頭 1,500m
高崎 10R
16:35
きんもくせい特別C3 C4選抜 12頭 1,900m
大井 ナイター競馬 2R
16:35
選抜3歳 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
17:05
選抜3歳 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:35
C3二 三 12頭 1,390m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:05
選抜C3二 三 12頭 1,590m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C1八 九 12頭 1,390m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
選抜C1八 九 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
ききょう特別3歳 特別 14頭 1,690m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
武蔵野オープン3上 オープン特 12頭 1,790m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
ながつき特別C2三 特別 14頭 1,590m

2002年9月23日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
10:45
2歳
2R
11:15
2歳
3R
11:45
2歳
4R
12:15
一般 3歳以上
5R
12:45
一般 3歳以上
6R
13:15
一般 3歳以上
7R
13:45
一般 3歳以上
8R
14:20
一般 3歳以上
9R
14:55
一般 3歳以上
10R
15:35
一般 3歳以上
11R
16:20
ビッグウエイトカップ 高馬体重
12R
16:55
混合
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:50
3歳 C2
4R
12:25
C2
5R
13:00
C2
6R
13:35
3歳 C1
7R
14:10
3歳 B2
8R
14:45
B1
9R
15:20
A2
10R
16:05
ダービーグランプリGI3歳
11R
16:45
3歳 C1
上山
1R
11:00
2歳 A1
2R
11:30
選  抜3歳 C級選抜
3R
12:00
C6ニ
4R
12:30
C6ハ
5R
13:05
C5ニ
6R
13:35
C3ニ
7R
14:05
C3ロ
8R
14:35
優  勝3歳 C級優勝
9R
15:10
オレンジドラゴン5周年記念A3
10R
15:45
かかしまつり賞A級
11R
16:35
C2ロ
高崎
1R
11:00
C5 普通
2R
11:30
C5 普通
3R
12:00
C4 普通
4R
12:35
C4 普通
5R
13:10
【JRA認定】2歳 特別
6R
13:45
C3 普通
7R
14:20
B2 B3普通
8R
14:55
上 渕 名 特 別C4 選抜
9R
15:30
ミ ル ク カ ッ プA 特別
10R
16:40
秋 分 特 別B3 C1選抜
大井 ナイター競馬
1R
15:05
3歳
2R
15:35
選抜3歳
3R
16:30
選抜3歳
4R ナイター競馬
17:00
C3四 五
5R ナイター競馬
17:30
C3四 五
6R ナイター競馬
18:00
特選2歳
7R ナイター競馬
18:35
C1十
8R ナイター競馬
19:10
選抜C1十
9R ナイター競馬
19:45
秋分特別C2二 特別
10R ナイター競馬
20:20
’02ゴールドジュニアー2歳
11R ナイター競馬
20:55
ペルセウス賞B2二 特別
金沢
1R
11:00
C3
2R
11:30
C3
3R
12:00
C3
4R
12:30
C3
5R
13:05
C2
6R
13:40
C2
7R
14:15
C2
8R
14:50
C2
9R
15:30
秋分特別A
10R
16:40
笠松
1R
11:00
サラ系2歳3組2歳
2R
11:25
サラ系C10組C
3R
11:55
サラ系C9組C
4R
12:25
サラ系B4組B
5R
12:55
サラ系2歳2組選抜2歳 選抜
6R
13:25
サラ系A5・B3組A ・B
7R
13:55
サラ系B2組選抜(イ)B 選抜
8R
14:25
サラ系2歳1組特別2歳 特別
9R
15:00
サラ系A4組選抜A 選抜
10R
15:35
サラ系3歳1組特別3歳 特別
11R
16:30
陣屋特別B 特別(イ)
園田
1R
11:10
F1 2歳
2R
11:35
F3 2歳
3R
12:05
F3 2歳
4R
12:35
C8 3歳以上
5R
13:05
C9 3歳以上
6R
13:35
C9 3歳以上
7R
14:05
C4 3歳以上
8R
14:35
C4 3歳以上
9R
15:10
和歌山ポークトントン特別A3
10R
15:50
プラスミック賞A1 3歳以上特
11R
16:30
A3 3歳以上特別
福山
1R
11:00
C2
2R
11:30
C2
3R
12:00
3歳 条件
4R
12:30
3歳 条件
5R
13:00
C2
6R
13:30
コスモス特別C2 選抜
7R
14:00
3歳 条件
8R
14:30
3歳 条件
9R
15:00
C2
10R
15:30
開設記念 福山市議会議長賞A2
11R
16:35
3歳 条件
佐賀
1R
11:00
3歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
C2
5R
13:05
3歳
6R
13:40
3歳
7R
14:15
C1
8R
14:50
選 抜C1
9R
15:25
ひまわり特別B1 B2
10R
16:40
B2
門別
1R
11:00
2歳 未勝利
2R
11:30
D2 -3組
3R
12:00
2歳 未勝利
4R
12:30
2歳 未勝利
5R
13:05
アタックチャレンジII2歳
6R
13:35
アタックチャレンジII2歳 牝
7R
14:05
D1 -7組
8R
14:35
フレッシュチャレンジ2歳
9R
15:10
新冠町商工会特別B2 -5組
10R
15:45
日高軽種馬農業協同組合特別B2
11R
16:25
門別ファンクラブ賞D1 -6組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
旭川ば 1R
10:45
2歳 10頭 200m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:45
C2 10頭 1,200m
門別 1R
11:00
2歳 未勝利 12頭 1,200m
上山 1R
11:00
2歳 A1 9頭 1,300m
高崎 1R
11:00
C5 普通 11頭 1,400m
金沢 1R
11:00
C3 6頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系2歳3組2歳 8頭 1,400m
福山 1R
11:00
C2 9頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
3歳 6頭 1,400m
園田 1R
11:10
F1 2歳 10頭 820m
旭川ば 2R
11:15
2歳 10頭 200m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:15
C2 10頭 1,200m
笠松 2R
11:25
サラ系C10組C 10頭 1,400m
門別 2R
11:30
D2 -3組 7頭 1,700m
上山 2R
11:30
選  抜3歳 C級選抜 10頭 1,250m
高崎 2R
11:30
C5 普通 11頭 1,330m
金沢 2R
11:30
C3 9頭 1,400m
福山 2R
11:30
C2 10頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
2歳 8頭 1,300m
園田 2R
11:35
F3 2歳 8頭 1,400m
旭川ば 3R
11:45
2歳 10頭 200m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:50
3歳 C2 12頭 1,200m
笠松 3R
11:55
サラ系C9組C 10頭 1,400m
門別 3R
12:00
2歳 未勝利 8頭 1,000m
上山 3R
12:00
C6ニ 10頭 1,300m
高崎 3R
12:00
C4 普通 10頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C3 9頭 1,400m
福山 3R
12:00
3歳 条件 9頭 1,250m
佐賀 3R
12:00
2歳 8頭 1,300m
園田 3R
12:05
F3 2歳 9頭 1,400m
旭川ば 4R
12:15
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:25
C2 10頭 1,400m
笠松 4R
12:25
サラ系B4組B 10頭 1,400m
門別 4R
12:30
2歳 未勝利 8頭 1,000m
上山 4R
12:30
C6ハ 9頭 1,300m
金沢 4R
12:30
C3 8頭 1,400m
福山 4R
12:30
3歳 条件 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
C2 9頭 1,400m
高崎 4R
12:35
C4 普通 9頭 1,330m
園田 4R
12:35
C8 3歳以上 11頭 1,400m
旭川ば 5R
12:45
一般 3歳以上 10頭 200m
笠松 5R
12:55
サラ系2歳2組選抜2歳 選抜 8頭 1,400m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:00
C2 10頭 1,400m
福山 5R
13:00
C2 10頭 1,250m
門別 5R
13:05
アタックチャレンジII2歳 9頭 1,000m
上山 5R
13:05
C5ニ 10頭 1,300m
金沢 5R
13:05
C2 8頭 1,400m
園田 5R
13:05
C9 3歳以上 9頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
3歳 8頭 1,400m
高崎 5R
13:10
【JRA認定】2歳 特別 9頭 1,500m
旭川ば 6R
13:15
一般 3歳以上 10頭 200m
笠松 6R
13:25
サラ系A5・B3組A ・B 10頭 1,400m
福山 6R
13:30
コスモス特別C2 選抜 6頭 1,600m
門別 6R
13:35
アタックチャレンジII2歳 牝 8頭 1,700m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:35
3歳 C1 12頭 1,400m
上山 6R
13:35
C3ニ 11頭 1,500m
園田 6R
13:35
C9 3歳以上 10頭 1,400m
金沢 6R
13:40
C2 9頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
3歳 9頭 1,400m
旭川ば 7R
13:45
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 6R
13:45
C3 普通 10頭 1,400m
笠松 7R
13:55
サラ系B2組選抜(イ)B 選抜 10頭 1,600m
福山 7R
14:00
3歳 条件 9頭 1,250m
門別 7R
14:05
D1 -7組 12頭 1,200m
上山 7R
14:05
C3ロ 9頭 1,500m
園田 7R
14:05
C4 3歳以上 10頭 1,400m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:10
3歳 B2 12頭 1,400m
金沢 7R
14:15
C2 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:15
C1 10頭 1,400m
旭川ば 8R
14:20
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 7R
14:20
B2 B3普通 11頭 1,400m
笠松 8R
14:25
サラ系2歳1組特別2歳 特別 8頭 1,400m
福山 8R
14:30
3歳 条件 10頭 1,250m
門別 8R
14:35
フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,200m
上山 8R
14:35
優  勝3歳 C級優勝 11頭 1,300m
園田 8R
14:35
C4 3歳以上 11頭 1,400m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:45
B1 10頭 1,700m 芝左
金沢 8R
14:50
C2 10頭 1,400m
佐賀 8R
14:50
選 抜C1 9頭 1,750m
旭川ば 9R
14:55
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 8R
14:55
上 渕 名 特 別C4 選抜 12頭 1,500m
笠松 9R
15:00
サラ系A4組選抜A 選抜 10頭 1,600m
福山 9R
15:00
C2 10頭 1,250m
大井 ナイター競馬 1R
15:05
3歳 12頭 1,590m
門別 9R
15:10
新冠町商工会特別B2 -5組 12頭 1,200m
上山 9R
15:10
オレンジドラゴン5周年記念A3 10頭 1,500m
園田 9R
15:10
和歌山ポークトントン特別A3 10頭 1,700m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:20
A2 10頭 1,800m
佐賀 9R
15:25
ひまわり特別B1 B2 10頭 1,400m
高崎 9R
15:30
ミ ル ク カ ッ プA 特別 10頭 2,000m
金沢 9R
15:30
秋分特別A 10頭 1,700m
福山 10R
15:30
開設記念 福山市議会議長賞A2 8頭 1,800m
旭川ば 10R
15:35
一般 3歳以上 10頭 200m
大井 ナイター競馬 2R
15:35
選抜3歳 14頭 1,590m
笠松 10R
15:35
サラ系3歳1組特別3歳 特別 10頭 1,400m
門別 10R
15:45
日高軽種馬農業協同組合特別B2 10頭 1,800m
上山 10R
15:45
かかしまつり賞A級 10頭 1,800m
園田 10R
15:50
プラスミック賞A1 3歳以上特 12頭 1,700m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:05
ダービーグランプリGI3歳 14頭 2,000m
旭川ば 11R
16:20
ビッグウエイトカップ 高馬体重 10頭 200m
門別 11R
16:25
門別ファンクラブ賞D1 -6組 8頭 1,700m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
選抜3歳 14頭 1,590m
笠松 11R
16:30
陣屋特別B 特別(イ) 10頭 1,600m
園田 11R
16:30
A3 3歳以上特別 9頭 1,700m
上山 11R
16:35
C2ロ 11頭 1,500m
福山 11R
16:35
3歳 条件 10頭 1,600m
高崎 10R
16:40
秋 分 特 別B3 C1選抜 11頭 1,500m
金沢 10R
16:40
8頭 1,500m
佐賀 10R
16:40
B2 8頭 1,400m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:45
3歳 C1 12頭 1,400m
旭川ば 12R
16:55
混合 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:00
C3四 五 11頭 1,390m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:30
C3四 五 12頭 1,590m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
特選2歳 9頭 1,190m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:35
C1十 12頭 1,390m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
選抜C1十 12頭 1,590m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:45
秋分特別C2二 特別 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
’02ゴールドジュニアー2歳 13頭 1,390m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ペルセウス賞B2二 特別 14頭 1,690m

2002年9月22日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回新潟6日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:25
塩沢特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
塩沢特別
10R
15:00
鏑矢特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
鏑矢特別
11R
15:35
産経賞オールカマー
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
産経賞オールカマー
12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
4回阪神6日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:25
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
11:55
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
6R
12:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
秋分特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
秋分特別
10R
15:10
ムーンライトハンデ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
ムーンライトハンデ
11R
15:45
神戸新聞杯
3歳オープン(混合)牡・牝(指定) 3歳オープン(混合)牡・牝(指定) G2
神戸新聞杯
12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
2回札幌6日
芝Bコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下(父)[指定] 3歳以上500万下(父)[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:55
ニセコ特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
ニセコ特別
11R
15:30
UHB賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
UHB賞
12R
16:10
北斗賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
北斗賞
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回札幌6日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
4回新潟6日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,200m
Bコース
4回阪神6日 1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Bコース
2回札幌6日 2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 11頭 1,700m ダート
4回新潟6日 2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,800m ダート
4回阪神6日 2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
2回札幌6日 3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
4回新潟6日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,200m ダート
4回阪神6日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
2回札幌6日 4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,800m
Bコース
4回新潟6日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,800m
Bコース
4回阪神6日 4R
11:25
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 9頭 1,200m ダート
4回新潟6日 5R
11:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 10頭 1,200m ダート
4回阪神6日 5R
11:55
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 8頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
2回札幌6日 5R
12:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 12頭 1,800m
Bコース
2回札幌6日 6R
12:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
4回新潟6日 6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Bコース
4回阪神6日 6R
12:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回札幌6日 7R
13:15
3歳以上500万下(父)[指定] 3歳以上500万下(父)[指定] 10頭 1,700m ダート
4回新潟6日 7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,800m ダート
4回阪神6日 7R
13:25
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート
2回札幌6日 8R
13:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
4回新潟6日 8R
13:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 18頭 1,400m
Bコース
4回阪神6日 8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
2回札幌6日 9R
14:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 10頭 2,000m
Bコース
4回新潟6日 9R
14:25
塩沢特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 1,800m ダート
塩沢特別
4回阪神6日 9R
14:35
秋分特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,800m ダート
秋分特別
2回札幌6日 10R
14:55
ニセコ特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
14頭 1,200m
Bコース
ニセコ特別
4回新潟6日 10R
15:00
鏑矢特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
14頭 1,000m
Bコース
鏑矢特別
4回阪神6日 10R
15:10
ムーンライトハンデ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,600m
Bコース
ムーンライトハンデ
2回札幌6日 11R
15:30
UHB賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9頭 2,000m
Bコース
UHB賞
4回新潟6日 11R
15:35
産経賞オールカマー
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
13頭 2,200m
Bコース
産経賞オールカマー
4回阪神6日 11R
15:45
神戸新聞杯
3歳オープン(混合)牡・牝(指定) 3歳オープン(混合)牡・牝(指定) G2
16頭 2,000m
Bコース
神戸新聞杯
2回札幌6日 12R
16:10
北斗賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
13頭 1,700m ダート
北斗賞
4回新潟6日 12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
4回阪神6日 12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
10:45
2歳
2R
11:15
2歳
3R
11:45
2歳
4R
12:15
一般 3歳以上
5R
12:45
一般 3歳以上
6R
13:15
一般 3歳以上
7R
13:45
2歳 オープン
8R
14:20
4歳
9R
14:55
一般 3歳以上
10R
15:30
旭川えぞまつ特別 オープン
11R
16:10
ばんえいオークス3歳 牝馬オー
12R
16:45
一般 3歳以上
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
3歳 C2
4R
12:20
ホープフル2歳
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
3歳 A2
8R
14:40
B1
9R
15:15
A2
10R
15:55
東北ジュニアグランプリD重2歳
11R
16:35
3歳 B2
上山
1R
11:00
2歳 A2
2R
11:30
3歳 C5
3R
12:00
3歳 C4
4R
12:30
3歳 C3
5R
13:05
C3ハ
6R
13:40
C3イ
7R
14:15
磯田久次 古稀記念C2ハ
8R
14:50
アカシア会賞C2イ
9R
15:25
祝 良三誕生日・現役でガンバリ
10R
16:00
秋田の地酒 出羽鶴杯A級 選抜
11R
16:35
C1ハ
高崎
1R
11:00
Kippis!Hevonen賞
2R
11:30
ホースパラダイス群馬杯C5 普
3R
12:00
フォトコンテスト賞C4 普通
4R
12:30
錦糸町駅南口地方競馬ファンクラ
5R
13:00
【JRA認定】2歳イ 新馬
6R
13:30
群馬のお米ゴロピカリ賞C3 C
7R
14:00
うさぎ設計&るいとも厩舎杯C2
8R
14:30
あいさけカップB3 C1普通
9R
15:05
競馬同人誌連合会杯 アザミ特別
10R
16:15
け や き 特 別C2 C3選
金沢
1R
11:00
2歳
2R
11:35
C2
3R
12:10
C3
4R
12:45
2歳
5R
13:20
トパーズ特別C2
6R
13:55
C3
7R
14:30
C2
8R
15:05
C2
9R
15:40
中京スポーツ賞A級
10R
16:15
福山
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
2歳
5R
13:00
3歳 条件
6R
13:30
3歳 条件
7R
14:00
C2
8R
14:30
C2
9R
15:05
C2
10R
15:40
開設記念 日刊スポーツ杯 蔵王
11R
16:15
サルビア特別B3
佐賀
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
3歳
4R
12:30
C2
5R
13:00
C1
6R
13:35
C1
7R
14:10
B2
8R
14:45
かささぎ賞3歳
9R
15:20
宝満山特別A1 A2
10R
16:30
A2 B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
旭川ば 1R
10:45
2歳 10頭 200m
盛岡 1R
10:45
C2 10頭 1,200m
上山 1R
11:00
2歳 A2 8頭 1,250m
高崎 1R
11:00
Kippis!Hevonen賞 9頭 1,400m
金沢 1R
11:00
2歳 7頭 1,300m
福山 1R
11:00
2歳 8頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
2歳 9頭 1,300m
旭川ば 2R
11:15
2歳 10頭 200m
盛岡 2R
11:15
C2 10頭 1,200m
上山 2R
11:30
3歳 C5 9頭 1,250m
高崎 2R
11:30
ホースパラダイス群馬杯C5 普 11頭 1,400m
福山 2R
11:30
2歳 9頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
2歳 10頭 1,300m
金沢 2R
11:35
C2 10頭 1,400m
旭川ば 3R
11:45
2歳 10頭 200m
盛岡 3R
11:45
3歳 C2 11頭 1,200m
上山 3R
12:00
3歳 C4 10頭 1,250m
高崎 3R
12:00
フォトコンテスト賞C4 普通 10頭 1,330m
福山 3R
12:00
2歳 8頭 1,250m
佐賀 3R
12:00
3歳 7頭 1,300m
金沢 3R
12:10
C3 8頭 1,400m
旭川ば 4R
12:15
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 4R
12:20
ホープフル2歳 10頭 1,000m 芝左
上山 4R
12:30
3歳 C3 11頭 1,250m
高崎 4R
12:30
錦糸町駅南口地方競馬ファンクラ 9頭 1,400m
福山 4R
12:30
2歳 9頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
C2 8頭 1,400m
旭川ば 5R
12:45
一般 3歳以上 10頭 200m
金沢 4R
12:45
2歳 10頭 1,400m
盛岡 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
高崎 5R
13:00
【JRA認定】2歳イ 新馬 9頭 1,400m
福山 5R
13:00
3歳 条件 8頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
C1 7頭 1,400m
上山 5R
13:05
C3ハ 11頭 1,500m
旭川ば 6R
13:15
一般 3歳以上 10頭 200m
金沢 5R
13:20
トパーズ特別C2 10頭 1,500m
盛岡 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
高崎 6R
13:30
群馬のお米ゴロピカリ賞C3 C 10頭 1,400m
福山 6R
13:30
3歳 条件 9頭 1,250m
佐賀 6R
13:35
C1 10頭 1,400m
上山 6R
13:40
C3イ 8頭 1,500m
旭川ば 7R
13:45
2歳 オープン 10頭 200m
金沢 6R
13:55
C3 10頭 1,400m
高崎 7R
14:00
うさぎ設計&るいとも厩舎杯C2 11頭 1,330m
福山 7R
14:00
C2 9頭 1,600m
盛岡 7R
14:05
3歳 A2 12頭 1,600m
佐賀 7R
14:10
B2 9頭 1,400m
上山 7R
14:15
磯田久次 古稀記念C2ハ 11頭 1,500m
旭川ば 8R
14:20
4歳 10頭 200m
高崎 8R
14:30
あいさけカップB3 C1普通 11頭 1,400m
金沢 7R
14:30
C2 10頭 1,400m
福山 8R
14:30
C2 9頭 1,600m
盛岡 8R
14:40
B1 9頭 1,800m
佐賀 8R
14:45
かささぎ賞3歳 9頭 1,750m
上山 8R
14:50
アカシア会賞C2イ 10頭 1,500m
旭川ば 9R
14:55
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 9R
15:05
競馬同人誌連合会杯 アザミ特別 12頭 1,500m
金沢 8R
15:05
C2 9頭 1,400m
福山 9R
15:05
C2 10頭 1,600m
盛岡 9R
15:15
A2 9頭 1,600m
佐賀 9R
15:20
宝満山特別A1 A2 11頭 2,000m
上山 9R
15:25
祝 良三誕生日・現役でガンバリ 11頭 1,700m
旭川ば 10R
15:30
旭川えぞまつ特別 オープン 10頭 200m
金沢 9R
15:40
中京スポーツ賞A級 10頭 2,100m
福山 10R
15:40
開設記念 日刊スポーツ杯 蔵王 10頭 1,800m
盛岡 10R
15:55
東北ジュニアグランプリD重2歳 12頭 1,600m 芝左
上山 10R
16:00
秋田の地酒 出羽鶴杯A級 選抜 11頭 1,700m
旭川ば 11R
16:10
ばんえいオークス3歳 牝馬オー 10頭 200m
高崎 10R
16:15
け や き 特 別C2 C3選 11頭 1,900m
金沢 10R
16:15
9頭 1,500m
福山 11R
16:15
サルビア特別B3 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:30
A2 B2 8頭 1,400m
盛岡 11R
16:35
3歳 B2 12頭 1,400m
上山 11R
16:35
C1ハ 11頭 1,500m
旭川ば 12R
16:45
一般 3歳以上 10頭 200m

2002年9月21日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回新潟5日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利(市)(抽) 2歳未勝利(市)(抽)
2R
10:25
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合)
3R
10:50
2歳新馬 2歳新馬
4R
11:20
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
5R
11:50
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
6R
12:50
3歳未勝利 3歳未勝利
7R
13:20
3歳未勝利 3歳未勝利
8R
13:55
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
9R
14:30
飛翔特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
飛翔特別
10R
15:05
加治川特別
3歳以上1000万下 3歳以上1000万下
加治川特別
11R
15:40
セプテンバーS
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
セプテンバーS
12R
16:15
3歳以上500万下 3歳以上500万下
4回阪神5日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利(市)(抽) 2歳未勝利(市)(抽)
2R
10:30
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
3R
10:55
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
4R
11:25
3歳未勝利 3歳未勝利
5R
11:55
2歳新馬 2歳新馬
6R
12:55
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
7R
13:25
3歳以上500万下(父) 3歳以上500万下(父)
8R
14:00
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
9R
14:35
瀬戸内海特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
瀬戸内海特別
10R
15:10
新涼特別
3歳以上1000万下牝 3歳以上1000万下牝
新涼特別
11R
15:45
オークランドRCT
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
オークランドRCT
12R
16:20
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
2回札幌5日
芝Bコース
1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
5R
12:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
8R
13:45
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
9R
14:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
10R
14:55
石狩特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
石狩特別
11R
15:30
おおぞら特別
3歳以上1000万下(混合)牝(特指) 3歳以上1000万下(混合)牝(特指)
おおぞら特別
12R
16:10
釧路湿原特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
釧路湿原特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回札幌5日 1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Bコース
4回新潟5日 1R
10:00
2歳未勝利(市)(抽) 2歳未勝利(市)(抽) 11頭 1,200m ダート
4回阪神5日 1R
10:05
2歳未勝利(市)(抽) 2歳未勝利(市)(抽) 15頭 1,400m ダート
2回札幌5日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
4回新潟5日 2R
10:25
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合) 15頭 1,600m
Bコース
4回阪神5日 2R
10:30
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 16頭 1,800m ダート
2回札幌5日 3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
4回新潟5日 3R
10:50
2歳新馬 2歳新馬 10頭 1,400m
Bコース
4回阪神5日 3R
10:55
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 15頭 1,200m ダート
2回札幌5日 4R
11:15
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指) 12頭 1,000m ダート
4回新潟5日 4R
11:20
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 14頭 1,800m ダート
4回阪神5日 4R
11:25
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,800m ダート
4回新潟5日 5R
11:50
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 11頭 3,250m
Bコース
4回阪神5日 5R
11:55
2歳新馬 2歳新馬 12頭 1,400m
Bコース
2回札幌5日 5R
12:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回札幌5日 6R
12:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 2,000m
Bコース
4回新潟5日 6R
12:50
3歳未勝利 3歳未勝利 14頭 1,200m ダート
4回阪神5日 6R
12:55
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,400m
Bコース
2回札幌5日 7R
13:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 12頭 1,000m ダート
4回新潟5日 7R
13:20
3歳未勝利 3歳未勝利 18頭 1,200m
Bコース
4回阪神5日 7R
13:25
3歳以上500万下(父) 3歳以上500万下(父) 16頭 1,800m ダート
2回札幌5日 8R
13:45
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 13頭 1,700m ダート
4回新潟5日 8R
13:55
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合) 14頭 1,200m ダート
4回阪神5日 8R
14:00
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合) 15頭 2,500m
Bコース
2回札幌5日 9R
14:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,200m
Bコース
4回新潟5日 9R
14:30
飛翔特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
18頭 1,000m
Bコース
飛翔特別
4回阪神5日 9R
14:35
瀬戸内海特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
11頭 2,000m
Bコース
瀬戸内海特別
2回札幌5日 10R
14:55
石狩特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
12頭 1,800m
Bコース
石狩特別
4回新潟5日 10R
15:05
加治川特別
3歳以上1000万下 3歳以上1000万下
11頭 1,800m
Bコース
加治川特別
4回阪神5日 10R
15:10
新涼特別
3歳以上1000万下牝 3歳以上1000万下牝
12頭 1,400m ダート
新涼特別
2回札幌5日 11R
15:30
おおぞら特別
3歳以上1000万下(混合)牝(特指) 3歳以上1000万下(混合)牝(特指)
13頭 1,200m
Bコース
おおぞら特別
4回新潟5日 11R
15:40
セプテンバーS
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
13頭 1,400m
Bコース
セプテンバーS
4回阪神5日 11R
15:45
オークランドRCT
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
9頭 2,000m
Bコース
オークランドRCT
2回札幌5日 12R
16:10
釧路湿原特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
12頭 1,700m ダート
釧路湿原特別
4回新潟5日 12R
16:15
3歳以上500万下 3歳以上500万下 14頭 2,000m
Bコース
4回阪神5日 12R
16:20
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合) 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
10:45
2歳
2R
11:15
2歳
3R
11:45
2歳
4R
12:15
一般 3歳以上
5R
12:50
一般 3歳以上
6R
13:25
一般 3歳以上
7R
14:00
一般 3歳以上
8R
14:35
一般 3歳以上
9R
15:10
一般 3歳以上
10R
15:50
旭岳特別 オープン
11R
16:25
一般 3歳以上
盛岡
1R
10:45
2歳
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
2歳
5R
12:55
2歳
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
3歳 C1
9R
15:15
B1
10R
15:55
ダリア賞3歳
11R
16:35
3歳 B1
高崎
1R
11:00
C5 普通
2R
11:30
C5 普通
3R
12:00
C4 普通
4R
12:30
C4 普通
5R
13:05
【JRA認定】2歳ロ 新馬
6R
13:40
C3 C4普通
7R
14:15
C2 C3普通
8R
14:50
C1 C2普通
9R
15:25
サ ル ビ ア 特 別B3 C
10R
16:00
コ ス モ ス 特 別C2 選
金沢
1R
11:00
2歳
2R
11:35
C2
3R
12:10
C1
4R
12:45
C2
5R
13:20
C2
6R
13:55
C1
7R
14:30
C1
8R
15:05
長月特別C1
9R
15:40
サファイヤ特別A
10R
16:15
オパール特別B
福山
1R
11:00
2歳 新馬
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
2歳
5R
13:00
2歳
6R
13:30
2歳
7R
14:00
C2
8R
14:30
C2
9R
15:05
C2
10R
15:40
C2
11R
16:15
秋立つ特別B2
佐賀
1R
11:00
2歳
2R
11:30
C2
3R
12:00
2歳
4R
12:30
3歳
5R
13:00
3歳
6R
13:35
C2
7R
14:10
3歳
8R
14:45
C1
9R
15:20
九千部賞C1
10R
16:30
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
旭川ば 1R
10:45
2歳 10頭 200m
盛岡 1R
10:45
2歳 6頭 1,000m 芝左
高崎 1R
11:00
C5 普通 9頭 1,400m
金沢 1R
11:00
2歳 9頭 900m
福山 1R
11:00
2歳 新馬 10頭 800m
佐賀 1R
11:00
2歳 7頭 1,300m
旭川ば 2R
11:15
2歳 10頭 200m
盛岡 2R
11:15
C2 10頭 1,200m
高崎 2R
11:30
C5 普通 10頭 1,400m
福山 2R
11:30
2歳 10頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
C2 9頭 1,300m
金沢 2R
11:35
C2 7頭 1,400m
旭川ば 3R
11:45
2歳 10頭 200m
盛岡 3R
11:45
C2 10頭 1,200m
高崎 3R
12:00
C4 普通 9頭 1,330m
福山 3R
12:00
2歳 10頭 1,250m
佐賀 3R
12:00
2歳 8頭 1,300m
金沢 3R
12:10
C1 7頭 1,400m
旭川ば 4R
12:15
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 4R
12:20
2歳 11頭 1,200m
高崎 4R
12:30
C4 普通 11頭 1,400m
福山 4R
12:30
2歳 9頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
3歳 8頭 1,400m
金沢 4R
12:45
C2 9頭 1,400m
旭川ば 5R
12:50
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 5R
12:55
2歳 11頭 1,200m
福山 5R
13:00
2歳 10頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
3歳 7頭 1,400m
高崎 5R
13:05
【JRA認定】2歳ロ 新馬 9頭 1,400m
金沢 5R
13:20
C2 9頭 1,400m
旭川ば 6R
13:25
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
福山 6R
13:30
2歳 10頭 1,250m
佐賀 6R
13:35
C2 9頭 1,400m
高崎 6R
13:40
C3 C4普通 10頭 1,330m
金沢 6R
13:55
C1 9頭 1,400m
旭川ば 7R
14:00
一般 3歳以上 10頭 200m
福山 7R
14:00
C2 9頭 1,250m
盛岡 7R
14:05
C2 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:10
3歳 9頭 1,400m
高崎 7R
14:15
C2 C3普通 9頭 1,400m
金沢 7R
14:30
C1 9頭 1,500m
福山 8R
14:30
C2 10頭 1,600m
旭川ば 8R
14:35
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 8R
14:40
3歳 C1 12頭 1,400m
佐賀 8R
14:45
C1 9頭 1,400m
高崎 8R
14:50
C1 C2普通 11頭 1,400m
金沢 8R
15:05
長月特別C1 8頭 1,500m
福山 9R
15:05
C2 10頭 1,600m
旭川ば 9R
15:10
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 9R
15:15
B1 9頭 1,600m
佐賀 9R
15:20
九千部賞C1 10頭 1,750m
高崎 9R
15:25
サ ル ビ ア 特 別B3 C 12頭 1,500m
金沢 9R
15:40
サファイヤ特別A 11頭 1,700m
福山 10R
15:40
C2 10頭 1,600m
旭川ば 10R
15:50
旭岳特別 オープン 9頭 200m
盛岡 10R
15:55
ダリア賞3歳 9頭 1,200m
高崎 10R
16:00
コ ス モ ス 特 別C2 選 11頭 1,500m
金沢 10R
16:15
オパール特別B 9頭 1,500m
福山 11R
16:15
秋立つ特別B2 9頭 1,600m
旭川ば 11R
16:25
一般 3歳以上 10頭 200m
佐賀 10R
16:30
B2 8頭 1,400m
盛岡 11R
16:35
3歳 B1 12頭 1,400m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。