スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2002年10月31日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
16:00
3歳
2R ナイター競馬
16:30
3歳
3R ナイター競馬
17:00
選抜3歳 選抜牝馬
4R ナイター競馬
17:30
C2五 六
5R ナイター競馬
18:00
C2五 六
6R ナイター競馬
18:30
C1七
7R ナイター競馬
19:05
特選B2四
8R ナイター競馬
19:40
オリオン座特別C1四 特別
9R ナイター競馬
20:20
かちどき賞3上 オープン重賞
10R ナイター競馬
20:55
リエンダ賞B3二 特別
名古屋
1R
11:00
フレッシュシルバー2歳
2R
11:25
サラ3歳3組3歳
3R
11:50
サラ3歳選抜3歳
4R
12:20
アラ系A6組A
5R
12:50
アラ系A5組A
6R
13:20
サラ系C5組C
7R
13:50
セレクトゴールド2歳
8R
14:20
サラ系B9組B
9R
14:50
サラ系B8組B
10R
15:20
静岡県畜産特別A
11R
16:15
サラ系A4組A
姫路
1R
11:10
F3 2歳
2R
11:35
F3 2歳
3R
12:05
F3 2歳
4R
12:35
F1 2歳
5R
13:05
C8 3歳以上
6R
13:35
C4 3歳以上
7R
14:05
C9 3歳以上
8R
14:35
日本・モンゴル民族博物館特別A
9R
15:10
C4 3歳以上
10R
15:50
白鷺賞重賞 3歳以上オープン
11R
16:20
C9 3歳以上
門別
1R
10:30
D2 -3組
2R
11:00
D2 -3組
3R
11:30
2歳 未勝利
4R
12:00
2歳 未勝利
5R
12:30
アタックチャレンジII2歳
6R
13:00
アタックチャレンジII2歳
7R
13:30
2歳 4-1組
8R
14:00
D1 -2組
9R
14:30
C2 -4組
10R
15:00
平取町軽種馬生産振興会特別 オ
11R
15:40
瑞穂賞〔H2〕(アサティスD重
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
10:30
D2 -3組 10頭 1,200m
門別 2R
11:00
D2 -3組 10頭 1,200m
名古屋 1R
11:00
フレッシュシルバー2歳 10頭 800m
姫路 1R
11:10
F3 2歳 7頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラ3歳3組3歳 10頭 1,400m
門別 3R
11:30
2歳 未勝利 8頭 1,800m
姫路 2R
11:35
F3 2歳 7頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラ3歳選抜3歳 10頭 1,400m
門別 4R
12:00
2歳 未勝利 16頭 1,200m
姫路 3R
12:05
F3 2歳 8頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
アラ系A6組A 10頭 1,400m
門別 5R
12:30
アタックチャレンジII2歳 14頭 1,200m
姫路 4R
12:35
F1 2歳 12頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
アラ系A5組A 10頭 1,400m
門別 6R
13:00
アタックチャレンジII2歳 14頭 1,800m
姫路 5R
13:05
C8 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラ系C5組C 10頭 1,400m
門別 7R
13:30
2歳 4-1組 8頭 1,000m
姫路 6R
13:35
C4 3歳以上 8頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
セレクトゴールド2歳 12頭 1,400m
門別 8R
14:00
D1 -2組 13頭 1,800m
姫路 7R
14:05
C9 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラ系B9組B 10頭 1,600m
門別 9R
14:30
C2 -4組 10頭 1,800m
姫路 8R
14:35
日本・モンゴル民族博物館特別A 12頭 1,500m
名古屋 9R
14:50
サラ系B8組B 10頭 1,600m
門別 10R
15:00
平取町軽種馬生産振興会特別 オ 13頭 1,800m
姫路 9R
15:10
C4 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 10R
15:20
静岡県畜産特別A 12頭 1,600m
門別 11R
15:40
瑞穂賞〔H2〕(アサティスD重 10頭 1,800m
姫路 10R
15:50
白鷺賞重賞 3歳以上オープン 11頭 2,000m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
3歳 12頭 1,490m
名古屋 11R
16:15
サラ系A4組A 10頭 1,600m
姫路 11R
16:20
C9 3歳以上 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
16:30
3歳 12頭 1,490m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
17:00
選抜3歳 選抜牝馬 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:30
C2五 六 12頭 1,190m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C2五 六 12頭 1,490m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C1七 12頭 1,590m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
特選B2四 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
オリオン座特別C1四 特別 14頭 1,690m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
かちどき賞3上 オープン重賞 10頭 2,000m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
リエンダ賞B3二 特別 14頭 1,190m
スポンサーサイト

2002年10月30日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
16:05
2歳
2R ナイター競馬
16:35
3歳
3R ナイター競馬
17:05
3歳
4R ナイター競馬
17:35
C3三
5R ナイター競馬
18:05
C1八 九
6R ナイター競馬
18:35
C1八 九
7R ナイター競馬
19:10
サフラン特別2歳 特別
8R ナイター競馬
19:45
ぎょしゃ座特別C2三 特別
9R ナイター競馬
20:20
ベテルギュース賞B2三 特別
10R ナイター競馬
20:55
特選B3四
名古屋
1R
11:00
アラ3歳2組3歳
2R
11:25
アラ3歳特別3歳
3R
11:55
サラ3歳4組3歳
4R
12:25
サラ2歳選抜2歳
5R
12:55
アラ系A7組A
6R
13:25
サラ2歳特別2歳
7R
13:55
サラ系C7組C
8R
14:25
サラ系C6組C
9R
14:55
サラ系B7組B
10R
15:25
ホースレーシング・ワイド7賞A
11R
16:00
東海菊花賞D重
12R
16:25
サラ系B6組B
姫路
1R
11:10
F4 2歳
2R
11:40
F4 2歳
3R
12:10
F2 2歳
4R
12:45
C9 3歳以上
5R
13:20
C 3歳以上
6R
13:55
C3 3歳以上
7R
14:30
C3 3歳以上
8R
15:05
山城の郷 わだやま特別B1 3
9R
15:45
プリンスリートロフィー指定 2
10R
16:25
B1 3歳以上特別
門別
1R
10:30
D2 -4組
2R
11:00
2歳 未勝利
3R
11:30
2歳 未勝利
4R
12:00
アタックチャレンジII2歳 牝
5R
12:35
アタックチャレンジI2歳
6R
13:05
2歳 オープン
7R
13:35
D1 -3組
8R
14:10
D1 -4組
9R
14:45
芽室メークイン特別B1 -1組
10R
15:20
ウィナーズチャレンジ2歳 オー
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
10:30
D2 -4組 12頭 1,200m
門別 2R
11:00
2歳 未勝利 12頭 1,000m
名古屋 1R
11:00
アラ3歳2組3歳 9頭 1,400m
姫路 1R
11:10
F4 2歳 9頭 800m
名古屋 2R
11:25
アラ3歳特別3歳 9頭 1,400m
門別 3R
11:30
2歳 未勝利 12頭 1,700m
姫路 2R
11:40
F4 2歳 10頭 800m
名古屋 3R
11:55
サラ3歳4組3歳 10頭 1,400m
門別 4R
12:00
アタックチャレンジII2歳 牝 12頭 1,200m
姫路 3R
12:10
F2 2歳 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:25
サラ2歳選抜2歳 10頭 1,400m
門別 5R
12:35
アタックチャレンジI2歳 11頭 1,200m
姫路 4R
12:45
C9 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 5R
12:55
アラ系A7組A 10頭 1,400m
門別 6R
13:05
2歳 オープン 9頭 1,200m
姫路 5R
13:20
C 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:25
サラ2歳特別2歳 10頭 1,400m
門別 7R
13:35
D1 -3組 10頭 1,700m
名古屋 7R
13:55
サラ系C7組C 10頭 1,400m
姫路 6R
13:55
C3 3歳以上 10頭 1,400m
門別 8R
14:10
D1 -4組 12頭 1,700m
名古屋 8R
14:25
サラ系C6組C 10頭 1,400m
姫路 7R
14:30
C3 3歳以上 10頭 1,400m
門別 9R
14:45
芽室メークイン特別B1 -1組 11頭 1,800m
名古屋 9R
14:55
サラ系B7組B 10頭 1,600m
姫路 8R
15:05
山城の郷 わだやま特別B1 3 12頭 1,500m
門別 10R
15:20
ウィナーズチャレンジ2歳 オー 8頭 1,800m
名古屋 10R
15:25
ホースレーシング・ワイド7賞A 12頭 1,800m
姫路 9R
15:45
プリンスリートロフィー指定 2 7頭 1,400m
名古屋 11R
16:00
東海菊花賞D重 12頭 1,900m
大井 ナイター競馬 1R
16:05
2歳 12頭 1,190m
名古屋 12R
16:25
サラ系B6組B 10頭 1,600m
姫路 10R
16:25
B1 3歳以上特別 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
16:35
3歳 12頭 1,490m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
17:05
3歳 12頭 1,490m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:35
C3三 12頭 1,390m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:05
C1八 九 12頭 1,390m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C1八 九 12頭 1,590m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
サフラン特別2歳 特別 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
ぎょしゃ座特別C2三 特別 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
ベテルギュース賞B2三 特別 14頭 1,790m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
特選B3四 14頭 1,590m

2002年10月29日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

上山
1R
11:00
2歳 B3
2R
11:30
C6ニ
3R
12:00
渡辺美奈子勤続30周年記念C6
4R
12:30
JRA認定 セレクション2歳
5R
13:00
C5ハ
6R
13:30
3歳 B2
7R
14:05
B1ロ
8R
14:40
第2回中国料理新華楼特別3歳
9R
15:15
羽黒山特別B級 B級 中央50
10R
15:50
上杉まつり賞D重A級
11R
16:20
C4ハ
大井 ナイター競馬
1R
16:05
2歳
2R ナイター競馬
16:35
2歳
3R ナイター競馬
17:05
3歳
4R ナイター競馬
17:35
C3四 五
5R ナイター競馬
18:05
C3四 五
6R ナイター競馬
18:35
C1十
7R ナイター競馬
19:10
C1十
8R ナイター競馬
19:45
伊勢菊特別3歳 特別
9R ナイター競馬
20:20
’02オータムカップA3 以下
10R ナイター競馬
20:55
おひつじ座特別C2二 特別
名古屋
1R
11:00
サラ2歳3組2歳
2R
11:30
サラ3歳6組3歳
3R
12:00
サラ3歳5組3歳
4R
12:30
アラ系A9組A
5R
13:00
アラ系A8組A
6R
13:30
サラ系C9組C
7R
14:00
サラ系C8組C
8R
14:30
サラ系B5組B
9R
15:00
サラ系B4組B
10R
15:35
白菊特別B
11R
16:10
キンモクセイ特別A
姫路
1R
11:10
F3 2歳
2R
11:40
F3 2歳
3R
12:10
C 3歳以上
4R
12:40
ファーストトライ認初 2歳初出
5R
13:15
C 3歳以上
6R
13:50
C 3歳以上
7R
14:25
C2 3歳以上
8R
15:00
南淡・淡路人形特別B2 3歳以
9R
15:40
大中遺跡特別B2 3歳以上特別
10R
16:15
C2 3歳以上
高知
1R
11:20
2歳
2R
11:50
3R
12:20
4R
12:50
5R
13:20
6R
13:50
7R
14:20
8R
14:50
9R
15:25
10R
16:00
長浜特別C
11R
16:35
A B混合
門別
1R
10:30
2歳 未勝利
2R
11:00
2歳 未勝利
3R
11:30
D1 -7組
4R
12:00
D1 -7組
5R
12:30
アタックチャレンジII2歳
6R
13:05
2歳 4-2組
7R
13:35
C2 -3組
8R
14:05
門別町軽種馬生産振興会特別 2
9R
14:35
平賀特別B2 -1組
10R
15:05
帯広川西農業協同組合特別B1
11R
15:40
ウィナーズチャレンジ2歳 4-
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
10:30
2歳 未勝利 12頭 1,000m
門別 2R
11:00
2歳 未勝利 12頭 1,200m
上山 1R
11:00
2歳 B3 10頭 1,250m
名古屋 1R
11:00
サラ2歳3組2歳 10頭 1,400m
姫路 1R
11:10
F3 2歳 8頭 800m
高知 1R
11:20
2歳 9頭 1,000m
門別 3R
11:30
D1 -7組 12頭 1,200m
上山 2R
11:30
C6ニ 12頭 1,300m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳6組3歳 10頭 1,400m
姫路 2R
11:40
F3 2歳 8頭 800m
高知 2R
11:50
9頭 1,300m
門別 4R
12:00
D1 -7組 12頭 1,700m
上山 3R
12:00
渡辺美奈子勤続30周年記念C6 12頭 1,300m
名古屋 3R
12:00
サラ3歳5組3歳 10頭 1,400m
姫路 3R
12:10
C 3歳以上 11頭 1,400m
高知 3R
12:20
9頭 1,400m
門別 5R
12:30
アタックチャレンジII2歳 12頭 1,000m
上山 4R
12:30
JRA認定 セレクション2歳 11頭 1,300m
名古屋 4R
12:30
アラ系A9組A 10頭 1,400m
姫路 4R
12:40
ファーストトライ認初 2歳初出 9頭 1,400m
高知 4R
12:50
9頭 1,400m
上山 5R
13:00
C5ハ 11頭 1,300m
名古屋 5R
13:00
アラ系A8組A 10頭 1,400m
門別 6R
13:05
2歳 4-2組 10頭 1,200m
姫路 5R
13:15
C 3歳以上 12頭 1,400m
高知 5R
13:20
9頭 1,400m
上山 6R
13:30
3歳 B2 10頭 1,300m
名古屋 6R
13:30
サラ系C9組C 10頭 1,400m
門別 7R
13:35
C2 -3組 10頭 1,700m
姫路 6R
13:50
C 3歳以上 12頭 1,400m
高知 6R
13:50
9頭 1,300m
名古屋 7R
14:00
サラ系C8組C 10頭 1,400m
門別 8R
14:05
門別町軽種馬生産振興会特別 2 7頭 1,700m
上山 7R
14:05
B1ロ 8頭 1,500m
高知 7R
14:20
9頭 1,300m
姫路 7R
14:25
C2 3歳以上 9頭 1,400m
名古屋 8R
14:30
サラ系B5組B 10頭 1,600m
門別 9R
14:35
平賀特別B2 -1組 12頭 1,800m
上山 8R
14:40
第2回中国料理新華楼特別3歳 11頭 1,500m
高知 8R
14:50
9頭 1,300m
名古屋 9R
15:00
サラ系B4組B 10頭 1,600m
姫路 8R
15:00
南淡・淡路人形特別B2 3歳以 12頭 1,500m
門別 10R
15:05
帯広川西農業協同組合特別B1 12頭 1,200m
上山 9R
15:15
羽黒山特別B級 B級 中央50 12頭 1,800m
高知 9R
15:25
10頭 1,400m
名古屋 10R
15:35
白菊特別B 10頭 1,600m
門別 11R
15:40
ウィナーズチャレンジ2歳 4- 8頭 1,700m
姫路 9R
15:40
大中遺跡特別B2 3歳以上特別 11頭 1,500m
上山 10R
15:50
上杉まつり賞D重A級 10頭 1,800m
高知 10R
16:00
長浜特別C 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
16:05
2歳 12頭 1,390m
名古屋 11R
16:10
キンモクセイ特別A 12頭 1,600m
姫路 10R
16:15
C2 3歳以上 12頭 1,400m
上山 11R
16:20
C4ハ 12頭 1,300m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
16:35
2歳 12頭 1,390m
高知 11R
16:35
A B混合 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
17:05
3歳 12頭 1,590m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:35
C3四 五 12頭 1,390m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:05
C3四 五 12頭 1,590m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C1十 12頭 1,390m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
C1十 12頭 1,590m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
伊勢菊特別3歳 特別 11頭 1,690m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
’02オータムカップA3 以下 13頭 2,000m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
おひつじ座特別C2二 特別 14頭 1,590m

2002年10月28日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
10:30
2歳
2R
11:00
2歳
3R
11:30
2歳
4R
12:00
一般 3歳以上
5R
12:30
一般 3歳以上
6R
13:00
一般 3歳以上
7R
13:35
一般 3歳以上
8R
14:10
一般 3歳以上
9R
14:45
一般 3歳以上
10R
15:25
大函特別
11R
16:00
一般 3歳以上
盛岡
1R
10:30
C2
2R
11:00
C2
3R
11:30
3歳 C2
4R
12:00
3歳 C2
5R
12:30
ホープフル2歳
6R
13:05
C2
7R
13:40
C2
8R
14:15
ホープフル2歳
9R
14:50
A1
10R
15:25
岩木山特別B2 牝馬
11R
16:00
C1
上山
1R
11:00
C6ロ
2R
11:30
C5ロ
3R
12:00
JRA認定 新馬戦2歳
4R
12:30
2歳 A3
5R
13:05
3歳 B1
6R
13:40
3歳 A2
7R
14:15
かみのやま競馬活気会賞B3イ
8R
14:50
第2回ニュー洋蘭賞B2イ
9R
15:25
たかともワンダーファーム賞A3
10R
16:00
C4イ
宇都宮
1R
10:50
C5ロ
2R
11:20
C5イ
3R
11:50
C4ロ
4R
12:20
C3ロ
5R
12:55
C3イ C4イ
6R
13:30
2歳 選抜
7R
14:05
C4 選抜
8R
14:40
竜頭賞C2
9R
15:20
もみじ特別3歳 馬
10R
15:55
神無月特別A2 B1
大井 ナイター競馬
1R
16:05
3歳
2R ナイター競馬
16:35
3歳
3R ナイター競馬
17:05
3歳
4R ナイター競馬
17:35
C3六 七
5R ナイター競馬
18:05
C3六 七
6R ナイター競馬
18:35
C1
7R ナイター競馬
19:10
C1
8R ナイター競馬
19:45
台東区特別C2一 特別
9R ナイター競馬
20:20
フェアリーテール賞B1二 特別
10R ナイター競馬
20:55
レミニス賞B3一 特別
金沢
1R
11:00
2歳
2R
11:35
JRA認定2歳新馬2歳
3R
12:10
C2
4R
12:45
2歳
5R
13:20
C1
6R
13:55
C1
7R
14:30
B1
8R
15:05
JRA交流プラタナス賞B1級
9R
15:40
神無月特別A
10R
16:15
B1
名古屋
1R
11:00
サラ2歳5組2歳
2R
11:25
サラ2歳4組2歳
3R
11:50
サラ3歳7組3歳
4R
12:20
アラA11組A
5R
12:50
アラA10組A
6R
13:20
サラC11組C
7R
13:50
サラC10組C
8R
14:20
サラ系B3組B
9R
14:50
サラ系A6組A
10R
15:20
サラ系A5組A
11R
16:15
黄菊特別B
姫路
1R
11:10
初出 2歳初出走
2R
11:40
C 3歳以上
3R
12:10
C 3歳以上
4R
12:40
C 3歳以上
5R
13:15
C1 3歳以上
6R
13:50
C1 3歳以上
7R
14:25
C1 3歳以上
8R
15:00
ちくさ高原杯B3 3歳以上特別
9R
15:40
揖保川サルビア特別B3 3歳以
10R
16:15
B3 3歳以上特別
高知
1R
11:20
3歳
2R
11:50
3歳
3R
12:20
4R
12:50
5R
13:20
6R
13:50
7R
14:20
8R
14:50
9R
15:25
錦秋特別D
10R
16:00
愛媛県いしづち特別B
11R
16:35
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
旭川ば 1R
10:30
2歳 10頭 200m
盛岡 1R
10:30
C2 10頭 1,200m
宇都宮 1R
10:50
C5ロ 10頭 1,300m
旭川ば 2R
11:00
2歳 10頭 200m
盛岡 2R
11:00
C2 10頭 1,200m
上山 1R
11:00
C6ロ 12頭 1,300m
金沢 1R
11:00
2歳 7頭 1,300m
名古屋 1R
11:00
サラ2歳5組2歳 10頭 800m
姫路 1R
11:10
初出 2歳初出走 8頭 800m
宇都宮 2R
11:20
C5イ 11頭 1,400m
高知 1R
11:20
3歳 9頭 1,300m
名古屋 2R
11:25
サラ2歳4組2歳 10頭 800m
旭川ば 3R
11:30
2歳 10頭 200m
盛岡 3R
11:30
3歳 C2 12頭 1,200m
上山 2R
11:30
C5ロ 12頭 1,300m
金沢 2R
11:35
JRA認定2歳新馬2歳 9頭 900m
姫路 2R
11:40
C 3歳以上 12頭 1,400m
宇都宮 3R
11:50
C4ロ 11頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラ3歳7組3歳 9頭 1,400m
高知 2R
11:50
3歳 9頭 1,300m
旭川ば 4R
12:00
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 4R
12:00
3歳 C2 12頭 1,200m
上山 3R
12:00
JRA認定 新馬戦2歳 11頭 1,250m
金沢 3R
12:10
C2 12頭 1,300m
姫路 3R
12:10
C 3歳以上 9頭 1,400m
宇都宮 4R
12:20
C3ロ 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
アラA11組A 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
9頭 1,300m
旭川ば 5R
12:30
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 5R
12:30
ホープフル2歳 11頭 1,000m
上山 4R
12:30
2歳 A3 10頭 1,300m
姫路 4R
12:40
C 3歳以上 10頭 1,400m
金沢 4R
12:45
2歳 8頭 1,300m
名古屋 5R
12:50
アラA10組A 10頭 1,400m
高知 4R
12:50
9頭 1,400m
宇都宮 5R
12:55
C3イ C4イ 11頭 1,400m
旭川ば 6R
13:00
一般 3歳以上 9頭 200m
盛岡 6R
13:05
C2 10頭 1,400m
上山 5R
13:05
3歳 B1 10頭 1,300m
姫路 5R
13:15
C1 3歳以上 12頭 1,400m
金沢 5R
13:20
C1 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC11組C 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:30
2歳 選抜 10頭 1,400m
旭川ば 7R
13:35
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 7R
13:40
C2 10頭 1,400m
上山 6R
13:40
3歳 A2 10頭 1,500m
名古屋 7R
13:50
サラC10組C 10頭 1,400m
姫路 6R
13:50
C1 3歳以上 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
10頭 1,300m
金沢 6R
13:55
C1 10頭 1,400m
宇都宮 7R
14:05
C4 選抜 10頭 1,500m
旭川ば 8R
14:10
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 8R
14:15
ホープフル2歳 11頭 1,400m
上山 7R
14:15
かみのやま競馬活気会賞B3イ 11頭 1,700m
名古屋 8R
14:20
サラ系B3組B 10頭 1,600m
高知 7R
14:20
9頭 1,400m
姫路 7R
14:25
C1 3歳以上 10頭 1,400m
金沢 7R
14:30
B1 9頭 1,400m
宇都宮 8R
14:40
竜頭賞C2 10頭 1,500m
旭川ば 9R
14:45
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 9R
14:50
A1 12頭 1,600m
上山 8R
14:50
第2回ニュー洋蘭賞B2イ 11頭 1,700m
名古屋 9R
14:50
サラ系A6組A 10頭 1,600m
高知 8R
14:50
9頭 1,300m
姫路 8R
15:00
ちくさ高原杯B3 3歳以上特別 12頭 1,500m
金沢 8R
15:05
JRA交流プラタナス賞B1級 10頭 1,500m
宇都宮 9R
15:20
もみじ特別3歳 馬 12頭 1,900m
名古屋 10R
15:20
サラ系A5組A 10頭 1,600m
旭川ば 10R
15:25
大函特別 10頭 200m
盛岡 10R
15:25
岩木山特別B2 牝馬 11頭 1,600m
上山 9R
15:25
たかともワンダーファーム賞A3 11頭 1,700m
高知 9R
15:25
錦秋特別D 10頭 1,300m
金沢 9R
15:40
神無月特別A 9頭 1,400m
姫路 9R
15:40
揖保川サルビア特別B3 3歳以 11頭 1,500m
宇都宮 10R
15:55
神無月特別A2 B1 10頭 1,500m
旭川ば 11R
16:00
一般 3歳以上 9頭 200m
盛岡 11R
16:00
C1 10頭 1,400m
上山 10R
16:00
C4イ 12頭 1,300m
高知 10R
16:00
愛媛県いしづち特別B 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
16:05
3歳 12頭 1,590m
金沢 10R
16:15
B1 7頭 1,500m
名古屋 11R
16:15
黄菊特別B 12頭 1,600m
姫路 10R
16:15
B3 3歳以上特別 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
16:35
3歳 12頭 1,590m
高知 11R
16:35
8頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
17:05
3歳 12頭 1,590m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:35
C3六 七 12頭 1,190m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:05
C3六 七 12頭 1,490m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C1 12頭 1,390m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
C1 12頭 1,590m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
台東区特別C2一 特別 14頭 1,690m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
フェアリーテール賞B1二 特別 13頭 1,590m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
レミニス賞B3一 特別 13頭 1,790m

2002年10月27日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回中山8日
芝Bコース
1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:40
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
4R
11:05
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
11:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
6R
12:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:40
いちょうステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
いちょうステークス
9R
14:20
錦秋特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
錦秋特別
10R
15:00
白秋ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
白秋ステークス
11R
15:40
天皇賞(秋)
3歳以上オープン牡・牝(指定) 3歳以上オープン牡・牝(指定) G1
天皇賞(秋)
12R
16:20
浦安特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
浦安特別
4回京都8日
芝Aコース
1R
10:00
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
2R
10:25
2歳未勝利(市)(抽)[指定] 2歳未勝利(市)(抽)[指定]
3R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
11:45
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
6R
12:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
御陵特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
御陵特別
10R
14:50
鞍馬特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
鞍馬特別
11R
15:30
渡月橋ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
渡月橋ステークス
12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
2回福島8日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利
3R
10:45
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
4R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利
5R
11:35
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合)
6R
12:35
3歳未勝利 3歳未勝利
7R
13:05
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
8R
13:40
3歳未勝利 3歳未勝利
9R
14:10
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
10R
14:45
檜原湖特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
檜原湖特別
11R
15:25
福島中央テレビ杯
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
福島中央テレビ杯
12R
16:10
二本松特別
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝
二本松特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回中山8日 1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
2回福島8日 1R
09:55
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 12頭 1,700m ダート
4回京都8日 1R
10:00
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 8頭 1,200m
Bコース
3回中山8日 2R
10:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
2回福島8日 2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 2,000m
Bコース
4回京都8日 2R
10:25
2歳未勝利(市)(抽)[指定] 2歳未勝利(市)(抽)[指定] 10頭 1,200m ダート
3回中山8日 3R
10:40
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 11頭 1,200m ダート
2回福島8日 3R
10:45
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 12頭 1,000m ダート
4回京都8日 3R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 2,000m
Bコース
3回中山8日 4R
11:05
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 12頭 1,600m
Bコース
2回福島8日 4R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,200m
Bコース
4回京都8日 4R
11:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 10頭 2,000m
Bコース
3回中山8日 5R
11:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m ダート
2回福島8日 5R
11:35
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合) 15頭 1,200m
Bコース
4回京都8日 5R
11:45
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 11頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
3回中山8日 6R
12:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
2回福島8日 6R
12:35
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,800m
Bコース
4回京都8日 6R
12:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート
3回中山8日 7R
13:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回福島8日 7R
13:05
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 13頭 1,700m ダート
4回京都8日 7R
13:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,800m ダート
3回中山8日 8R
13:40
いちょうステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
10頭 1,600m
Bコース
いちょうステークス
2回福島8日 8R
13:40
3歳未勝利 3歳未勝利 15頭 1,200m
Bコース
4回京都8日 8R
13:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 2,400m
Bコース
2回福島8日 9R
14:10
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 2,000m
Bコース
4回京都8日 9R
14:15
御陵特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
御陵特別
3回中山8日 9R
14:20
錦秋特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 2,000m
Bコース
錦秋特別
2回福島8日 10R
14:45
檜原湖特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
9頭 1,700m ダート
檜原湖特別
4回京都8日 10R
14:50
鞍馬特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
18頭 1,400m
Bコース
鞍馬特別
3回中山8日 10R
15:00
白秋ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 1,200m
Bコース
白秋ステークス
2回福島8日 11R
15:25
福島中央テレビ杯
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
16頭 1,200m
Bコース
福島中央テレビ杯
4回京都8日 11R
15:30
渡月橋ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
13頭 1,600m
Bコース
渡月橋ステークス
3回中山8日 11R
15:40
天皇賞(秋)
3歳以上オープン牡・牝(指定) 3歳以上オープン牡・牝(指定) G1
18頭 2,000m
Bコース
天皇賞(秋)
2回福島8日 12R
16:10
二本松特別
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝
14頭 1,800m
Bコース
二本松特別
4回京都8日 12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中山8日 12R
16:20
浦安特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,200m ダート
浦安特別

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
10:30
2歳
2R
11:00
2歳
3R
11:30
一般 3歳以上
4R
12:00
一般 3歳以上
5R
12:30
勝入
6R
13:00
勝入
7R
13:30
一般 3歳以上
8R
14:05
ペルセウス特別2歳 オープン
9R
14:40
オールスターカップトライアル3
10R
15:15
大雪賞
11R
15:55
旭王冠賞 オープン
12R
16:25
一般 3歳以上
盛岡
1R
10:30
C2
2R
11:00
C2
3R
11:30
3歳 C2
4R
12:00
ホープフル2歳
5R
12:30
C2
6R
13:05
C2
7R
13:40
2歳
8R
14:15
C1
9R
14:50
C1
10R
15:30
桂樹杯 オープン
11R
16:05
B2
上山
1R
11:00
2歳 B2
2R
11:30
2歳 B1
3R
12:00
JRA認定 セレクション2歳
4R
12:30
湯の浜ビュー海のホテル記念C6
5R
13:00
葉山館特別C5イ
6R
13:30
遅そうで早い 亀や記念3歳 B
7R
14:05
滝の湯ホテル杯3歳 A3
8R
14:40
杉原朋也一才の誕生日拓也小学校
9R
15:15
JTB山形支店踊る花笠カップB
10R
15:50
JTB山形支店踊る花笠カップA
11R
16:20
葉山館記念C4ロ
宇都宮
1R
10:50
C5ニ
2R
11:20
C4ニ
3R
11:50
C5ハ
4R
12:20
C4ホ
5R
12:50
2歳
6R
13:25
C4ハ
7R
14:00
C2 選抜
8R
14:35
光徳賞C3
9R
15:10
宇都宮記念3歳 以上
10R
16:15
秋風特別B2
高崎
1R
10:50
C5 普通
2R
11:20
C5 普通
3R
11:50
C4 普通
4R
12:20
C2 C3普通
5R
12:50
【JRA認定】2歳イ 新馬
6R
13:25
B3 C普通
7R
14:00
C4 普通
8R
14:35
C3 C4普通
9R
15:55
か え で 特 別A B特別選
10R
16:25
プ ラ タ ナ ス 特 別C2
金沢
1R
11:00
3歳B
2R
11:30
3歳B
3R
12:00
3歳B
4R
12:30
C1
5R
13:00
B3
6R
13:30
シリウス特別C1
7R
14:00
三崎ストアー特別B3
8R
14:35
BIQーone特別A
9R
15:45
サラブレッド大賞典D重3歳
10R
16:20
コーヒーマート杯B3
福山
1R
11:00
2歳 益田
2R
11:30
2歳 益田
3R
12:00
3歳 条件
4R
12:30
3歳 条件
5R
13:00
C2
6R
13:30
C2
7R
14:00
3歳 条件
8R
14:30
カトレア特別C2 選抜
9R
15:05
ニューヒーロー特別2歳
10R
15:40
JA松永市農協杯 紅葉賞A2
11R
16:15
爽秋特別A1
高知
1R
11:20
3歳
2R
11:50
3R
12:20
4R
12:50
5R
13:20
6R
13:50
7R
14:20
8R
14:50
9R
15:25
安芸市童謡の里特別3歳
10R
16:00
足摺特別 3歳以上
11R
16:35
佐賀
1R
11:00
C2
2R
11:30
B3
3R
12:00
C2
4R
12:30
B2 B3
5R
13:05
2歳
6R
13:40
C2
7R
14:15
C2
8R
14:50
松浦川特設A1 A2A3
9R
16:05
九州アラブダービー3歳 オープ
10R
16:40
C1
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
C2
5R
13:05
C2
6R
13:40
C2
7R
14:15
C2
8R
14:50
B2
9R
15:25
火の国賞B1 B2
10R
16:40
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
旭川ば 1R
10:30
2歳 10頭 200m
盛岡 1R
10:30
C2 10頭 1,200m
宇都宮 1R
10:50
C5ニ 10頭 1,300m
高崎 1R
10:50
C5 普通 8頭 1,400m
旭川ば 2R
11:00
2歳 10頭 200m
盛岡 2R
11:00
C2 10頭 1,200m
上山 1R
11:00
2歳 B2 11頭 1,250m
金沢 1R
11:00
3歳B 8頭 1,400m
福山 1R
11:00
2歳 益田 9頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
C2 9頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
2歳 8頭 800m
宇都宮 2R
11:20
C4ニ 10頭 1,300m
高崎 2R
11:20
C5 普通 8頭 1,400m
高知 1R
11:20
3歳 8頭 1,300m
旭川ば 3R
11:30
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 3R
11:30
3歳 C2 12頭 1,200m
上山 2R
11:30
2歳 B1 11頭 1,250m
金沢 2R
11:30
3歳B 8頭 1,400m
福山 2R
11:30
2歳 益田 9頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
B3 10頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
2歳 8頭 1,400m
宇都宮 3R
11:50
C5ハ 11頭 1,400m
高崎 3R
11:50
C4 普通 8頭 1,330m
高知 2R
11:50
10頭 1,300m
旭川ば 4R
12:00
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 4R
12:00
ホープフル2歳 10頭 1,000m 芝左
上山 3R
12:00
JRA認定 セレクション2歳 10頭 1,300m
金沢 3R
12:00
3歳B 8頭 1,400m
福山 3R
12:00
3歳 条件 10頭 1,250m
佐賀 3R
12:00
C2 9頭 1,300m
荒尾 3R
12:00
2歳 7頭 1,400m
宇都宮 4R
12:20
C4ホ 11頭 1,400m
高崎 4R
12:20
C2 C3普通 8頭 1,330m
高知 3R
12:20
10頭 1,400m
旭川ば 5R
12:30
勝入 10頭 200m
盛岡 5R
12:30
C2 10頭 1,400m
上山 4R
12:30
湯の浜ビュー海のホテル記念C6 12頭 1,300m
金沢 4R
12:30
C1 9頭 1,500m
福山 4R
12:30
3歳 条件 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
B2 B3 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
C2 11頭 1,400m
宇都宮 5R
12:50
2歳 11頭 1,400m
高崎 5R
12:50
【JRA認定】2歳イ 新馬 8頭 1,400m
高知 4R
12:50
9頭 1,400m
旭川ば 6R
13:00
勝入 10頭 200m
上山 5R
13:00
葉山館特別C5イ 11頭 1,300m
金沢 5R
13:00
B3 10頭 1,400m
福山 5R
13:00
C2 10頭 1,250m
盛岡 6R
13:05
C2 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
2歳 8頭 1,400m
荒尾 5R
13:05
C2 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
9頭 1,300m
宇都宮 6R
13:25
C4ハ 11頭 1,400m
高崎 6R
13:25
B3 C普通 8頭 1,400m
旭川ば 7R
13:30
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 6R
13:30
遅そうで早い 亀や記念3歳 B 10頭 1,300m
金沢 6R
13:30
シリウス特別C1 9頭 1,500m
福山 6R
13:30
C2 10頭 1,250m
盛岡 7R
13:40
2歳 8頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
C2 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
C2 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
10頭 1,400m
宇都宮 7R
14:00
C2 選抜 10頭 1,500m
高崎 7R
14:00
C4 普通 9頭 1,400m
金沢 7R
14:00
三崎ストアー特別B3 10頭 1,400m
福山 7R
14:00
3歳 条件 8頭 1,600m
旭川ば 8R
14:05
ペルセウス特別2歳 オープン 10頭 200m
上山 7R
14:05
滝の湯ホテル杯3歳 A3 11頭 1,500m
盛岡 8R
14:15
C1 12頭 1,400m
佐賀 7R
14:15
C2 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:15
C2 8頭 1,400m
高知 7R
14:20
9頭 1,400m
福山 8R
14:30
カトレア特別C2 選抜 9頭 1,600m
宇都宮 8R
14:35
光徳賞C3 10頭 1,500m
高崎 8R
14:35
C3 C4普通 9頭 1,400m
金沢 8R
14:35
BIQーone特別A 9頭 1,900m
旭川ば 9R
14:40
オールスターカップトライアル3 9頭 200m
上山 8R
14:40
杉原朋也一才の誕生日拓也小学校 10頭 1,500m
盛岡 9R
14:50
C1 12頭 1,600m
高知 8R
14:50
10頭 1,300m
佐賀 8R
14:50
松浦川特設A1 A2A3 10頭 1,800m
荒尾 8R
14:50
B2 11頭 1,400m
福山 9R
15:05
ニューヒーロー特別2歳 10頭 1,600m
宇都宮 9R
15:10
宇都宮記念3歳 以上 12頭 1,900m
旭川ば 10R
15:15
大雪賞 10頭 200m
上山 9R
15:15
JTB山形支店踊る花笠カップB 10頭 1,500m
高知 9R
15:25
安芸市童謡の里特別3歳 10頭 1,300m
荒尾 9R
15:25
火の国賞B1 B2 10頭 2,000m
盛岡 10R
15:30
桂樹杯 オープン 9頭 1,700m 芝左
福山 10R
15:40
JA松永市農協杯 紅葉賞A2 10頭 1,800m
金沢 9R
15:45
サラブレッド大賞典D重3歳 10頭 1,900m
上山 10R
15:50
JTB山形支店踊る花笠カップA 11頭 1,700m
旭川ば 11R
15:55
旭王冠賞 オープン 10頭 200m
高崎 9R
15:55
か え で 特 別A B特別選 7頭 1,900m
高知 10R
16:00
足摺特別 3歳以上 11頭 1,800m
盛岡 11R
16:05
B2 12頭 1,400m
佐賀 9R
16:05
九州アラブダービー3歳 オープ 12頭 1,800m
宇都宮 10R
16:15
秋風特別B2 10頭 1,500m
福山 11R
16:15
爽秋特別A1 10頭 1,800m
上山 11R
16:20
葉山館記念C4ロ 11頭 1,300m
金沢 10R
16:20
コーヒーマート杯B3 10頭 1,400m
旭川ば 12R
16:25
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 10R
16:25
プ ラ タ ナ ス 特 別C2 10頭 1,500m
高知 11R
16:35
10頭 1,600m
佐賀 10R
16:40
C1 9頭 1,400m
荒尾 10R
16:40
C1 11頭 1,400m

2002年10月26日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回中山7日
芝Bコース
1R
10:00
2歳未勝利(父)[指定] 2歳未勝利(父)[指定]
2R
10:25
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
3R
10:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
4R
11:20
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
5R
11:50
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
6R
12:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
利根川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
利根川特別
10R
15:05
紅葉特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
紅葉特別
11R
15:40
東京中日S杯武蔵野S
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
東京中日S杯武蔵野S
12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
4回京都7日
芝Aコース
1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
4R
11:25
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
5R
11:55
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
6R
12:55
3歳以上500万下(父)[指定] 3歳以上500万下(父)[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
萩ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
萩ステークス
10R
15:10
高雄特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
高雄特別
11R
15:45
毎日放送賞スワンS
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
毎日放送賞スワンS
12R
16:20
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
2回福島7日
芝Bコース
1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
11:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
8R
13:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
9R
14:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
10R
14:55
医王寺特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
医王寺特別
11R
15:30
いわき特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
いわき特別
12R
16:10
伏拝特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
伏拝特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回福島7日 1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Bコース
3回中山7日 1R
10:00
2歳未勝利(父)[指定] 2歳未勝利(父)[指定] 16頭 1,200m ダート
4回京都7日 1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,400m ダート
2回福島7日 2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,000m ダート
3回中山7日 2R
10:25
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 13頭 1,200m
Bコース
4回京都7日 2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 13頭 1,400m
Bコース
2回福島7日 3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
3回中山7日 3R
10:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 15頭 2,000m
Bコース
4回京都7日 3R
10:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 12頭 1,400m ダート
2回福島7日 4R
11:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m
Bコース
3回中山7日 4R
11:20
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指) 11頭 1,200m
Bコース
4回京都7日 4R
11:25
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 14頭 1,600m
Bコース
2回福島7日 5R
11:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
3回中山7日 5R
11:50
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 8頭 2,880m 芝→ダート
Bコース
4回京都7日 5R
11:55
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 13頭 3,170m 芝→ダート
Bコース
2回福島7日 6R
12:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
3回中山7日 6R
12:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,800m ダート
4回京都7日 6R
12:55
3歳以上500万下(父)[指定] 3歳以上500万下(父)[指定] 15頭 1,800m ダート
2回福島7日 7R
13:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
3回中山7日 7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
4回京都7日 7R
13:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
2回福島7日 8R
13:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
3回中山7日 8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
4回京都7日 8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,200m
Bコース
2回福島7日 9R
14:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
3回中山7日 9R
14:30
利根川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
利根川特別
4回京都7日 9R
14:35
萩ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
13頭 1,800m
Bコース
萩ステークス
2回福島7日 10R
14:55
医王寺特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
13頭 2,000m
Bコース
医王寺特別
3回中山7日 10R
15:05
紅葉特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m
Bコース
紅葉特別
4回京都7日 10R
15:10
高雄特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 2,400m
Bコース
高雄特別
2回福島7日 11R
15:30
いわき特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,800m
Bコース
いわき特別
3回中山7日 11R
15:40
東京中日S杯武蔵野S
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
16頭 1,800m ダート
東京中日S杯武蔵野S
4回京都7日 11R
15:45
毎日放送賞スワンS
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
18頭 1,400m
Bコース
毎日放送賞スワンS
2回福島7日 12R
16:10
伏拝特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
16頭 1,200m
Bコース
伏拝特別
3回中山7日 12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
4回京都7日 12R
16:20
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
10:30
2歳
2R
11:00
2歳
3R
11:30
2歳
4R
12:00
一般 3歳以上
5R
12:30
一般 3歳以上
6R
13:00
一般 3歳以上
7R
13:30
一般 3歳以上
8R
14:05
一般 3歳以上
9R
14:40
一般 3歳以上
10R
15:15
勝入
11R
15:55
小函特別
12R
16:25
混合
盛岡
1R
10:30
C2
2R
11:00
C2
3R
11:30
3歳 C2
4R
12:00
3歳 C2
5R
12:30
フューチャー2歳 新馬戦
6R
13:05
フューチャー2歳 新馬戦
7R
13:40
C2
8R
14:15
C2
9R
14:50
C1
10R
15:25
田沢湖特別C1
11R
16:00
B2
宇都宮
1R
10:50
C5ヘ
2R
11:20
C4ヘ
3R
11:50
C5ホ
4R
12:20
2歳
5R
12:50
C3ハ
6R
13:20
C2イ
7R
13:50
C3 選抜
8R
14:25
霧降賞C4
9R
15:00
すすき特別B3
10R
15:35
北関東交流 オパール特別B1
高崎
1R
10:50
C5 普通
2R
11:20
C5 普通
3R
11:50
C2 C3普通
4R
12:20
C4 普通
5R
12:50
C4 普通
6R
13:20
【JRA認定】2歳ロ 新馬
7R
13:50
C4 普通
8R
14:25
C1 C2普通
9R
15:00
紅 葉 特 別C1 C2選抜
10R
16:10
も み じ 特 別B 選抜
金沢
1R
11:00
アンタレス特別2歳
2R
11:35
2歳
3R
12:10
C2
4R
12:45
C2
5R
13:20
C2
6R
13:55
プロキオン特別C2
7R
14:30
B2
8R
15:05
アルタイル特別B2
9R
15:40
フェニックス特別A
10R
16:15
B2
福山
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
2歳
5R
13:00
C2
6R
13:30
C2
7R
14:00
C2
8R
14:30
C2
9R
15:05
えるえるさいず賞C1
10R
15:40
しずない産米「万馬券」特別C2
11R
16:15
C2
佐賀
1R
11:00
B3
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:05
C2
6R
13:40
2歳
7R
14:15
A3
8R
14:50
C2
9R
16:00
晩秋特設B2
10R
16:35
C1 C2
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:05
C2
6R
13:40
B2 B3
7R
14:15
B2
8R
14:50
銀 杏 賞2歳 オープン
9R
15:25
りんどう賞C1
10R
16:35
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
旭川ば 1R
10:30
2歳 10頭 200m
盛岡 1R
10:30
C2 10頭 1,200m
宇都宮 1R
10:50
C5ヘ 10頭 1,300m
高崎 1R
10:50
C5 普通 8頭 1,400m
旭川ば 2R
11:00
2歳 10頭 200m
盛岡 2R
11:00
C2 10頭 1,200m
金沢 1R
11:00
アンタレス特別2歳 7頭 1,400m
福山 1R
11:00
2歳 10頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
B3 8頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
2歳 7頭 1,300m
宇都宮 2R
11:20
C4ヘ 10頭 1,300m
高崎 2R
11:20
C5 普通 8頭 1,400m
旭川ば 3R
11:30
2歳 10頭 200m
盛岡 3R
11:30
3歳 C2 10頭 1,200m
福山 2R
11:30
2歳 10頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
C2 9頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
2歳 9頭 1,400m
金沢 2R
11:35
2歳 9頭 1,400m
宇都宮 3R
11:50
C5ホ 11頭 1,400m
高崎 3R
11:50
C2 C3普通 8頭 1,400m
旭川ば 4R
12:00
一般 3歳以上 9頭 200m
盛岡 4R
12:00
3歳 C2 10頭 1,200m
福山 3R
12:00
2歳 10頭 1,250m
佐賀 3R
12:00
C2 9頭 1,300m
荒尾 3R
12:00
C2 10頭 1,400m
金沢 3R
12:10
C2 8頭 1,400m
宇都宮 4R
12:20
2歳 11頭 1,400m
高崎 4R
12:20
C4 普通 9頭 1,330m
旭川ば 5R
12:30
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 5R
12:30
フューチャー2歳 新馬戦 8頭 1,000m 芝左
福山 4R
12:30
2歳 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
C2 9頭 1,300m
荒尾 4R
12:30
C2 8頭 1,400m
金沢 4R
12:45
C2 8頭 1,400m
宇都宮 5R
12:50
C3ハ 11頭 1,400m
高崎 5R
12:50
C4 普通 9頭 900m
旭川ば 6R
13:00
一般 3歳以上 10頭 200m
福山 5R
13:00
C2 9頭 1,250m
盛岡 6R
13:05
フューチャー2歳 新馬戦 9頭 1,000m 芝左
佐賀 5R
13:05
C2 9頭 1,300m
荒尾 5R
13:05
C2 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:20
C2イ 11頭 1,400m
高崎 6R
13:20
【JRA認定】2歳ロ 新馬 9頭 1,400m
金沢 5R
13:20
C2 10頭 1,400m
旭川ば 7R
13:30
一般 3歳以上 10頭 200m
福山 6R
13:30
C2 10頭 1,250m
盛岡 7R
13:40
C2 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
2歳 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
B2 B3 11頭 1,400m
宇都宮 7R
13:50
C3 選抜 10頭 1,500m
高崎 7R
13:50
C4 普通 9頭 1,330m
金沢 6R
13:55
プロキオン特別C2 10頭 1,400m
福山 7R
14:00
C2 10頭 1,600m
旭川ば 8R
14:05
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 8R
14:15
C2 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:15
A3 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:15
B2 10頭 1,400m
宇都宮 8R
14:25
霧降賞C4 10頭 1,500m
高崎 8R
14:25
C1 C2普通 9頭 1,400m
金沢 7R
14:30
B2 9頭 1,400m
福山 8R
14:30
C2 10頭 1,600m
旭川ば 9R
14:40
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 9R
14:50
C1 10頭 1,400m
佐賀 8R
14:50
C2 9頭 1,400m
荒尾 8R
14:50
銀 杏 賞2歳 オープン 7頭 1,500m
宇都宮 9R
15:00
すすき特別B3 10頭 1,500m
高崎 9R
15:00
紅 葉 特 別C1 C2選抜 9頭 1,500m
金沢 8R
15:05
アルタイル特別B2 9頭 1,500m
福山 9R
15:05
えるえるさいず賞C1 10頭 1,600m
旭川ば 10R
15:15
勝入 10頭 200m
盛岡 10R
15:25
田沢湖特別C1 12頭 1,600m
荒尾 9R
15:25
りんどう賞C1 10頭 1,500m
宇都宮 10R
15:35
北関東交流 オパール特別B1 10頭 1,900m
金沢 9R
15:40
フェニックス特別A 10頭 1,700m
福山 10R
15:40
しずない産米「万馬券」特別C2 10頭 1,800m
旭川ば 11R
15:55
小函特別 10頭 200m
盛岡 11R
16:00
B2 12頭 1,400m
佐賀 9R
16:00
晩秋特設B2 12頭 1,750m
高崎 10R
16:10
も み じ 特 別B 選抜 7頭 1,500m
金沢 10R
16:15
B2 9頭 1,500m
福山 11R
16:15
C2 9頭 1,600m
旭川ば 12R
16:25
混合 10頭 200m
佐賀 10R
16:35
C1 C2 10頭 1,400m
荒尾 10R
16:35
B2 12頭 1,400m

2002年10月25日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
10:50
C5チ
2R
11:20
C4ト
3R
11:50
2歳
4R
12:20
C5ト
5R
12:55
C3ニ
6R
13:30
C2ロ
7R
14:05
C5 選抜
8R
14:40
ホトトギス特別B3 C1
9R
15:15
北関東交流 幸の湖賞C1 以下
10R
15:50
ナナカマド特別B2
川崎 ナイター競馬
1R
16:00
2歳 ロ新馬
2R
16:30
2歳 イ新馬
3R
17:00
3歳 ロ
4R
17:30
3歳 イ
5R ナイター競馬
18:00
C1四 五
6R ナイター競馬
18:30
C1四 五
7R ナイター競馬
19:05
C3一 特選
8R ナイター競馬
19:40
照葉(てりは)特別C1一
9R ナイター競馬
20:15
小春(こはる)特別B2二
10R ナイター競馬
20:50
3歳 特選
名古屋
1R
11:00
アラ2歳選抜2歳
2R
11:25
サラ3歳選抜3歳
3R
11:50
サラ3歳特別3歳
4R
12:20
アラ系A5組A
5R
12:50
アラ系A4組A
6R
13:20
サラB13組B
7R
13:50
サラB12組B
8R
14:20
サラ系C2組C
9R
14:50
サラB11組B
10R
15:20
サラB10組B
11R
15:50
野路菊特別C
12R
16:20
神無月オープンA
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
10:50
C5チ 10頭 1,300m
名古屋 1R
11:00
アラ2歳選抜2歳 10頭 1,400m
宇都宮 2R
11:20
C4ト 10頭 1,300m
名古屋 2R
11:25
サラ3歳選抜3歳 10頭 1,400m
宇都宮 3R
11:50
2歳 11頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラ3歳特別3歳 10頭 1,400m
宇都宮 4R
12:20
C5ト 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
アラ系A5組A 9頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
アラ系A4組A 9頭 1,400m
宇都宮 5R
12:55
C3ニ 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラB13組B 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:30
C2ロ 11頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラB12組B 10頭 1,400m
宇都宮 7R
14:05
C5 選抜 10頭 1,500m
名古屋 8R
14:20
サラ系C2組C 10頭 1,400m
宇都宮 8R
14:40
ホトトギス特別B3 C1 10頭 1,500m
名古屋 9R
14:50
サラB11組B 10頭 1,600m
宇都宮 9R
15:15
北関東交流 幸の湖賞C1 以下 10頭 1,900m
名古屋 10R
15:20
サラB10組B 10頭 1,600m
宇都宮 10R
15:50
ナナカマド特別B2 9頭 1,500m
名古屋 11R
15:50
野路菊特別C 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
2歳 ロ新馬 10頭 900m
名古屋 12R
16:20
神無月オープンA 10頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
2歳 イ新馬 9頭 900m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
3歳 ロ 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
3歳 イ 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C1四 五 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C1四 五 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C3一 特選 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
照葉(てりは)特別C1一 13頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
小春(こはる)特別B2二 13頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
3歳 特選 12頭 1,500m

2002年10月24日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
10:50
2歳
2R
11:20
C5リ
3R
11:50
C4チ
4R
12:35
C5ヌ
5R
13:10
C3ホ
6R
13:45
C2ハ
7R
14:20
C4 選抜
8R
14:55
C1 選抜
9R
15:45
杉並木賞C5
10R
16:20
花梨特別B3
川崎 ナイター競馬
1R
16:00
2歳 ハ
2R
16:30
2歳 ロ
3R
17:00
2歳 イ
4R
17:30
C2八 九
5R ナイター競馬
18:00
C2八 九
6R ナイター競馬
18:30
C1六 七
7R ナイター競馬
19:05
菊花(きくか)特別3歳
8R ナイター競馬
19:40
霜降(そうこう)特別B2三 B
9R ナイター競馬
20:15
錦秋(きんしゅう)特別A2 下
10R ナイター競馬
20:50
C1六 七
名古屋
1R
11:00
フレッシュシルバー2歳
2R
11:25
サラ3歳3組3歳
3R
11:50
アラ系A6組A
4R
12:20
セレクトゴールド2歳
5R
12:50
サラ系C4組C
6R
13:20
サラ系C3組C
7R
13:50
サラ系B9組B
8R
14:20
サラ系B8組B
9R
14:50
サラ系B7組B
10R
15:20
サラ系B6組B
11R
15:50
みずがめ座特別A
12R
16:20
仲秋特別A
姫路
1R
11:10
F1 2歳
2R
11:35
F1 2歳
3R
12:05
C6 3歳以上
4R
12:35
C6 3歳以上
5R
13:05
T1 2歳特別
6R
13:35
C7 3歳以上
7R
14:05
C7 3歳以上
8R
14:35
C6 3歳以上
9R
15:10
赤松円心特別A2 3歳以上特別
10R
15:50
香寺荘 竹取りの湯特別A1 3
11R
16:20
C6 3歳以上
門別
1R
11:00
D2 -2組
2R
11:30
2歳 未勝利
3R
12:00
2歳 未勝利
4R
12:35
D2 -1組
5R
13:05
アタックチャレンジII2歳
6R
13:35
アタックチャレンジII2歳
7R
14:05
D1 -5組
8R
14:35
平松特別B2 -2組
9R
15:15
アラブ王冠 オープン
10R
15:45
C2 -2組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
10:50
2歳 10頭 800m
門別 1R
11:00
D2 -2組 8頭 1,200m
名古屋 1R
11:00
フレッシュシルバー2歳 10頭 800m
姫路 1R
11:10
F1 2歳 9頭 1,400m
宇都宮 2R
11:20
C5リ 10頭 1,300m
名古屋 2R
11:25
サラ3歳3組3歳 10頭 1,400m
門別 2R
11:30
2歳 未勝利 14頭 1,000m
姫路 2R
11:35
F1 2歳 10頭 1,400m
宇都宮 3R
11:50
C4チ 10頭 1,300m
名古屋 3R
11:50
アラ系A6組A 10頭 1,400m
門別 3R
12:00
2歳 未勝利 14頭 1,200m
姫路 3R
12:05
C6 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
セレクトゴールド2歳 12頭 1,400m
門別 4R
12:35
D2 -1組 12頭 1,700m
宇都宮 4R
12:35
C5ヌ 11頭 1,400m
姫路 4R
12:35
C6 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラ系C4組C 10頭 1,400m
門別 5R
13:05
アタックチャレンジII2歳 10頭 1,000m
姫路 5R
13:05
T1 2歳特別 8頭 1,500m
宇都宮 5R
13:10
C3ホ 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラ系C3組C 10頭 1,400m
門別 6R
13:35
アタックチャレンジII2歳 15頭 1,200m
姫路 6R
13:35
C7 3歳以上 9頭 1,400m
宇都宮 6R
13:45
C2ハ 11頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラ系B9組B 10頭 1,400m
門別 7R
14:05
D1 -5組 11頭 1,200m
姫路 7R
14:05
C7 3歳以上 10頭 1,400m
宇都宮 7R
14:20
C4 選抜 10頭 1,500m
名古屋 8R
14:20
サラ系B8組B 10頭 1,400m
門別 8R
14:35
平松特別B2 -2組 13頭 1,800m
姫路 8R
14:35
C6 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラ系B7組B 10頭 1,600m
宇都宮 8R
14:55
C1 選抜 10頭 1,500m
姫路 9R
15:10
赤松円心特別A2 3歳以上特別 12頭 1,500m
門別 9R
15:15
アラブ王冠 オープン 8頭 2,000m
名古屋 10R
15:20
サラ系B6組B 10頭 1,600m
門別 10R
15:45
C2 -2組 13頭 1,200m
宇都宮 9R
15:45
杉並木賞C5 12頭 1,900m
名古屋 11R
15:50
みずがめ座特別A 10頭 1,600m
姫路 10R
15:50
香寺荘 竹取りの湯特別A1 3 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
2歳 ハ 10頭 900m
宇都宮 10R
16:20
花梨特別B3 10頭 1,500m
名古屋 12R
16:20
仲秋特別A 11頭 1,600m
姫路 11R
16:20
C6 3歳以上 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
2歳 ロ 9頭 900m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
2歳 イ 9頭 900m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
C2八 九 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C2八 九 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C1六 七 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
菊花(きくか)特別3歳 14頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
霜降(そうこう)特別B2三 B 13頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
錦秋(きんしゅう)特別A2 下 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
C1六 七 12頭 1,500m

2002年10月23日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
15:30
2歳 ロ
2R
15:55
2歳 イ
3R
16:25
C3二 三
4R
16:55
C3二 三
5R
17:25
C2六 七
6R ナイター競馬
17:55
C2六 七
7R ナイター競馬
18:30
3歳 ロ選抜
8R ナイター競馬
19:05
3歳 イ選抜
9R ナイター競馬
19:40
疾風(しっぷう)特別C1二
10R ナイター競馬
20:15
ロジータ記念D重 3歳牝馬オー
11R ナイター競馬
20:50
百合丘(ゆりがおか)特別B3三
名古屋
1R
11:00
サラ3歳4組3歳
2R
11:25
アラ3歳選抜 オープン3歳
3R
11:50
アラ系A7組A
4R
12:20
3歳プリンス オープン3歳
5R
12:50
サラ2歳選抜2歳
6R
13:20
サラ2歳特別2歳
7R
13:50
サラ系C6組C
8R
14:20
サラ系C5組C
9R
14:50
サラ系A4組A
10R
15:20
かえで特別A
11R
16:15
帝冠賞3歳
姫路
1R
11:10
F2 2歳
2R
11:35
F2 2歳
3R
12:05
C7 3歳以上
4R
12:35
C8 3歳以上
5R
13:05
C8 3歳以上
6R
13:35
セカンドトライ(JRA認定未勝
7R
14:05
C5 3歳以上
8R
14:35
日本のへそ特別A1 3歳以上特
9R
15:10
C5 3歳以上
10R
15:50
姫山菊花賞重賞 3歳以上オープ
11R
16:20
C5 3歳以上
荒尾
1R
11:00
B3
2R
11:30
C2
3R
12:05
B3
4R
12:45
C2
5R
13:20
友好ジョッキーズカップ(第1戦
6R
13:55
B3
7R
14:30
友好ジョッキーズカップ(第2戦
8R
15:05
ひばり特別A1 A2
9R
15:45
友好ジョッキーズカップ(ファイ
10R
16:20
コスモス賞3歳 オープン
門別
1R
11:00
2歳 未勝利
2R
11:30
2歳 未勝利
3R
12:00
2歳 未勝利
4R
12:35
D1 -6組
5R
13:05
アタックチャレンジII2歳
6R
13:35
アタックチャレンジII2歳
7R
14:05
C2 -1組
8R
14:40
三石町軽種馬生産振興会特別B2
9R
15:15
三石町農業協同組合特別B2 -
10R
15:45
C1 -3組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
11:00
2歳 未勝利 12頭 1,000m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳4組3歳 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
B3 8頭 1,300m
姫路 1R
11:10
F2 2歳 8頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
アラ3歳選抜 オープン3歳 10頭 1,400m
門別 2R
11:30
2歳 未勝利 11頭 1,200m
荒尾 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
姫路 2R
11:35
F2 2歳 9頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
アラ系A7組A 10頭 1,400m
門別 3R
12:00
2歳 未勝利 11頭 1,700m
姫路 3R
12:05
C7 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 3R
12:05
B3 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
3歳プリンス オープン3歳 10頭 1,600m
門別 4R
12:35
D1 -6組 10頭 1,700m
姫路 4R
12:35
C8 3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:45
C2 9頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラ2歳選抜2歳 10頭 1,400m
門別 5R
13:05
アタックチャレンジII2歳 12頭 1,200m
姫路 5R
13:05
C8 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラ2歳特別2歳 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:20
友好ジョッキーズカップ(第1戦 10頭 1,400m
門別 6R
13:35
アタックチャレンジII2歳 12頭 1,700m
姫路 6R
13:35
セカンドトライ(JRA認定未勝 12頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラ系C6組C 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:55
B3 9頭 1,400m
門別 7R
14:05
C2 -1組 12頭 1,200m
姫路 7R
14:05
C5 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラ系C5組C 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:30
友好ジョッキーズカップ(第2戦 10頭 1,400m
姫路 8R
14:35
日本のへそ特別A1 3歳以上特 11頭 1,500m
門別 8R
14:40
三石町軽種馬生産振興会特別B2 12頭 1,200m
名古屋 9R
14:50
サラ系A4組A 10頭 1,600m
荒尾 8R
15:05
ひばり特別A1 A2 12頭 1,900m
姫路 9R
15:10
C5 3歳以上 9頭 1,400m
門別 9R
15:15
三石町農業協同組合特別B2 - 12頭 1,800m
名古屋 10R
15:20
かえで特別A 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 1R
15:30
2歳 ロ 9頭 1,400m
門別 10R
15:45
C1 -3組 12頭 1,700m
荒尾 9R
15:45
友好ジョッキーズカップ(ファイ 10頭 1,500m
姫路 10R
15:50
姫山菊花賞重賞 3歳以上オープ 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 2R
15:55
2歳 イ 9頭 1,400m
名古屋 11R
16:15
帝冠賞3歳 12頭 1,600m
姫路 11R
16:20
C5 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 10R
16:20
コスモス賞3歳 オープン 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 3R
16:25
C3二 三 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 4R
16:55
C3二 三 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R
17:25
C2六 七 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:55
C2六 七 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
3歳 ロ選抜 14頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
3歳 イ選抜 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
疾風(しっぷう)特別C1二 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
ロジータ記念D重 3歳牝馬オー 14頭 2,100m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
百合丘(ゆりがおか)特別B3三 14頭 1,600m

2002年10月22日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

上山
1R
11:00
2歳 A1
2R
11:30
3歳 C7
3R
12:00
3歳 C5
4R
12:30
3歳 C3
5R
13:00
3歳 C1
6R
13:30
トータリゼータエンジニアリング
7R
14:05
C3ロ
8R
14:40
C2ハ
9R
15:15
C2イ
10R
15:50
ニットー商事杯A1
11R
16:20
C1イ
川崎 ナイター競馬
1R
15:30
3歳 ロ
2R
15:55
3歳 イ
3R
16:25
2歳 選抜
4R
16:55
C2四 五
5R
17:25
C2四 五
6R ナイター競馬
17:55
C1八 九
7R ナイター競馬
18:30
(JRA認定)未勝利2歳 選抜
8R ナイター競馬
19:05
スターライト特別C2一
9R ナイター競馬
19:40
オクトーバースター賞B2 B3
10R ナイター競馬
20:15
ギャラクシー特別B1二 B2一
11R ナイター競馬
20:50
C1八 九
金沢
1R
11:00
C3
2R
11:30
C3
3R
12:00
C3
4R
12:30
C2
5R
13:00
C1
6R
13:30
C2
7R
14:00
C1
8R
14:35
アメジスト特別C1
9R
15:10
10R
15:45
加賀特別A
11R
16:20
C2
名古屋
1R
11:00
フレッシュゴールド2歳
2R
11:25
サラ2歳3組2歳
3R
11:50
サラ3歳5組3歳
4R
12:20
アラ系A8組A
5R
12:50
サラ系C8組C
6R
13:20
サラ系C7組C
7R
13:50
サラ系B5組B
8R
14:20
サラ系B4組B
9R
14:50
サラ系A5組A
10R
15:20
名古屋チャレンジカップ マース
11R
16:15
サフラン特別B
姫路
1R
11:10
F1 2歳
2R
11:40
F3 2歳
3R
12:10
F3 2歳
4R
12:40
F3 2歳
5R
13:15
C8 3歳以上
6R
13:50
C9 3歳以上
7R
14:25
C4 3歳以上
8R
15:00
ふいご特別A3 3歳以上特別
9R
15:40
ふれあいの里上月特別S1 3歳
10R
16:15
C4 3歳以上
荒尾
1R
11:00
C2
2R
11:30
B3
3R
12:05
C2
4R
12:40
C2
5R
13:15
C2
6R
13:50
B3
7R
14:25
B3
8R
15:00
C2
9R
15:40
不知火賞B1
10R
16:15
C2
門別
1R
11:00
2歳 未勝利
2R
11:30
2歳 未勝利
3R
12:00
2歳 未勝利
4R
12:35
D2 -4組
5R
13:05
北海道馬主会会長賞(ワレンダー
6R
13:35
アタックチャレンジII2歳 牝
7R
14:05
門別ファンクラブ賞D2 -3組
8R
14:40
フレッシュチャレンジ2歳
9R
15:15
NOSAI日高特別C1 -1組
10R
15:45
正和特別C1 -2組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
11:00
2歳 未勝利 8頭 1,200m
上山 1R
11:00
2歳 A1 11頭 1,300m
金沢 1R
11:00
C3 7頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
フレッシュゴールド2歳 10頭 800m
荒尾 1R
11:00
C2 7頭 1,300m
姫路 1R
11:10
F1 2歳 8頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラ2歳3組2歳 10頭 1,400m
門別 2R
11:30
2歳 未勝利 12頭 1,700m
上山 2R
11:30
3歳 C7 11頭 1,250m
金沢 2R
11:30
C3 8頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
B3 9頭 1,300m
姫路 2R
11:40
F3 2歳 9頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラ3歳5組3歳 10頭 1,400m
門別 3R
12:00
2歳 未勝利 8頭 1,700m
上山 3R
12:00
3歳 C5 11頭 1,250m
金沢 3R
12:00
C3 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:05
C2 9頭 1,400m
姫路 3R
12:10
F3 2歳 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
アラ系A8組A 10頭 1,400m
上山 4R
12:30
3歳 C3 11頭 1,250m
金沢 4R
12:30
C2 9頭 1,400m
門別 4R
12:35
D2 -4組 12頭 1,700m
姫路 4R
12:40
F3 2歳 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
C2 9頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラ系C8組C 10頭 1,400m
上山 5R
13:00
3歳 C1 10頭 1,250m
金沢 5R
13:00
C1 10頭 1,400m
門別 5R
13:05
北海道馬主会会長賞(ワレンダー 8頭 1,700m
姫路 5R
13:15
C8 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
C2 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラ系C7組C 10頭 1,400m
上山 6R
13:30
トータリゼータエンジニアリング 11頭 1,500m
金沢 6R
13:30
C2 9頭 1,400m
門別 6R
13:35
アタックチャレンジII2歳 牝 8頭 1,200m
名古屋 7R
13:50
サラ系B5組B 10頭 1,600m
姫路 6R
13:50
C9 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
B3 10頭 1,400m
金沢 7R
14:00
C1 10頭 1,500m
門別 7R
14:05
門別ファンクラブ賞D2 -3組 12頭 1,700m
上山 7R
14:05
C3ロ 9頭 1,500m
名古屋 8R
14:20
サラ系B4組B 10頭 1,600m
姫路 7R
14:25
C4 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 7R
14:25
B3 9頭 1,400m
金沢 8R
14:35
アメジスト特別C1 9頭 1,500m
門別 8R
14:40
フレッシュチャレンジ2歳 9頭 1,200m
上山 8R
14:40
C2ハ 11頭 1,500m
名古屋 9R
14:50
サラ系A5組A 10頭 1,600m
姫路 8R
15:00
ふいご特別A3 3歳以上特別 9頭 1,500m
荒尾 8R
15:00
C2 10頭 1,400m
金沢 9R
15:10
10頭 1,400m
門別 9R
15:15
NOSAI日高特別C1 -1組 12頭 1,800m
上山 9R
15:15
C2イ 11頭 1,500m
名古屋 10R
15:20
名古屋チャレンジカップ マース 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
15:30
3歳 ロ 12頭 1,400m
姫路 9R
15:40
ふれあいの里上月特別S1 3歳 10頭 1,500m
荒尾 9R
15:40
不知火賞B1 10頭 1,900m
門別 10R
15:45
正和特別C1 -2組 10頭 1,700m
金沢 10R
15:45
加賀特別A 12頭 1,500m
上山 10R
15:50
ニットー商事杯A1 11頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 2R
15:55
3歳 イ 10頭 1,400m
名古屋 11R
16:15
サフラン特別B 12頭 1,600m
姫路 10R
16:15
C4 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 10R
16:15
C2 10頭 1,400m
上山 11R
16:20
C1イ 11頭 1,500m
金沢 11R
16:20
C2 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
16:25
2歳 選抜 14頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 4R
16:55
C2四 五 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R
17:25
C2四 五 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:55
C1八 九 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
(JRA認定)未勝利2歳 選抜 13頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
スターライト特別C2一 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
オクトーバースター賞B2 B3 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
ギャラクシー特別B1二 B2一 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
C1八 九 12頭 1,500m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。