FC2ブログ

2002年11月20日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:10
2歳 新馬
2R
11:40
選抜2歳
3R
12:10
3歳
4R
12:40
選抜3歳
5R
13:10
選抜C3三
6R
13:40
C1七 八
7R
14:10
選抜C1七 八
8R
14:40
ピラカンサ特別2歳 特別
9R
15:10
選抜B3三
10R
15:45
ノベンバー賞B2三 特別
11R
16:20
有明特別C2二 特別
名古屋
1R
11:00
アラ2歳選抜2歳
2R
11:25
アラ系A4組A
3R
11:50
サラ3歳選抜3歳
4R
12:20
2歳キング オープン2歳オ
5R
12:50
サラ系C3組C
6R
13:20
サラ系C2組C
7R
13:50
サラB14組B
8R
14:20
サラB13組B
9R
14:50
名古屋チャレンジカップ ケレス
10R
15:20
あけび特別C
11R
15:50
中日スポーツ杯ゴールドウィD重
12R
16:20
ノベンバーオープンA
園田
1R
10:55
C 3歳以上
2R
11:25
C 3歳以上
3R
11:55
ファーストトライ認初 2歳初出
4R
12:30
ファーストトライ認初 2歳初出
5R
13:00
C 3歳以上
6R
13:30
C 3歳以上
7R
14:00
C2 4歳以上
8R
14:35
C2 3歳以上
9R
15:10
兵庫オーナーズカップB2 3歳
10R
15:50
デイリー昆陽特別B2 3歳以上
11R
16:20
C2 3歳以上
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:05
2歳
4R
12:40
B2
5R
13:15
C2
6R
13:50
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:40
肥後さざんか賞3歳 オープン
10R
16:15
C2
門別
1R
10:25
2歳 未勝利
2R
10:55
2歳 未勝利
3R
11:25
D2 -2組
4R
11:55
C2 -3組
5R
12:25
アタックチャレンジII2歳
6R
12:55
アタックチャレンジII2歳 牝
7R
13:25
D1 -5組
8R
13:55
ウィナーズチャレンジ2歳 4-
9R
14:30
駒丘特別B2 -2組
10R
15:05
新千歳特別 オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
10:25
2歳 未勝利 12頭 1,000m
門別 2R
10:55
2歳 未勝利 12頭 1,200m
園田 1R
10:55
C 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
アラ2歳選抜2歳 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
2歳 7頭 800m
大井 1R
11:10
2歳 新馬 10頭 1,000m
門別 3R
11:25
D2 -2組 12頭 1,200m
名古屋 2R
11:25
アラ系A4組A 10頭 1,400m
園田 2R
11:25
C 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
2歳 7頭 1,400m
大井 2R
11:40
選抜2歳 13頭 1,490m
名古屋 3R
11:50
サラ3歳選抜3歳 10頭 1,400m
門別 4R
11:55
C2 -3組 9頭 1,700m
園田 3R
11:55
ファーストトライ認初 2歳初出 8頭 1,400m
荒尾 3R
12:05
2歳 9頭 1,400m
大井 3R
12:10
3歳 11頭 1,490m
名古屋 4R
12:20
2歳キング オープン2歳オ 10頭 1,400m
門別 5R
12:25
アタックチャレンジII2歳 12頭 1,200m
園田 4R
12:30
ファーストトライ認初 2歳初出 9頭 1,400m
大井 4R
12:40
選抜3歳 14頭 1,490m
荒尾 4R
12:40
B2 10頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラ系C3組C 10頭 1,400m
門別 6R
12:55
アタックチャレンジII2歳 牝 12頭 1,700m
園田 5R
13:00
C 3歳以上 12頭 1,400m
大井 5R
13:10
選抜C3三 14頭 1,590m
荒尾 5R
13:15
C2 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラ系C2組C 10頭 1,400m
門別 7R
13:25
D1 -5組 12頭 1,700m
園田 6R
13:30
C 3歳以上 12頭 1,400m
大井 6R
13:40
C1七 八 12頭 1,390m
名古屋 7R
13:50
サラB14組B 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
C2 10頭 1,400m
門別 8R
13:55
ウィナーズチャレンジ2歳 4- 12頭 1,200m
園田 7R
14:00
C2 4歳以上 12頭 1,400m
大井 7R
14:10
選抜C1七 八 14頭 1,590m
名古屋 8R
14:20
サラB13組B 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:25
C2 9頭 1,400m
門別 9R
14:30
駒丘特別B2 -2組 12頭 1,800m
園田 8R
14:35
C2 3歳以上 12頭 1,400m
大井 8R
14:40
ピラカンサ特別2歳 特別 12頭 1,590m
名古屋 9R
14:50
名古屋チャレンジカップ ケレス 12頭 1,400m
荒尾 8R
15:00
C2 9頭 1,400m
門別 10R
15:05
新千歳特別 オープン 10頭 1,800m
大井 9R
15:10
選抜B3三 12頭 1,590m
園田 9R
15:10
兵庫オーナーズカップB2 3歳 12頭 1,700m
名古屋 10R
15:20
あけび特別C 10頭 1,600m
荒尾 9R
15:40
肥後さざんか賞3歳 オープン 12頭 2,000m
大井 10R
15:45
ノベンバー賞B2三 特別 14頭 1,690m
名古屋 11R
15:50
中日スポーツ杯ゴールドウィD重 8頭 1,600m
園田 10R
15:50
デイリー昆陽特別B2 3歳以上 12頭 1,700m
荒尾 10R
16:15
C2 10頭 1,400m
大井 11R
16:20
有明特別C2二 特別 14頭 1,590m
名古屋 12R
16:20
ノベンバーオープンA 11頭 1,800m
園田 11R
16:20
C2 3歳以上 12頭 1,400m

2002年11月19日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

上山
1R
11:00
2歳 A1
2R
11:30
3歳 C5
3R
12:00
3歳 C3
4R
12:30
3歳 C1
5R
13:00
C6ハ
6R
13:30
C2ハ
7R
14:00
B1
8R
14:30
優  勝C3 優勝
9R
15:00
海月(くらげ)特別C1 優勝
10R
15:35
奥の細道大賞典
11R
16:05
優  勝C2 優勝
大井
1R
11:10
2歳 新馬
2R
11:40
2歳 新馬
3R
12:10
選抜C3四
4R
12:40
選抜3歳
5R
13:10
選抜3歳
6R
13:40
選抜3歳
7R
14:10
C1九 十
8R
14:40
選抜C1九 十
9R
15:10
江東区特別C2一 特別
10R
15:45
トパーズ賞B1二 B2一特別
11R
16:20
秋嶺賞B2四 B3一特別
金沢
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
3歳B
5R
13:00
C2
6R
13:30
C2
7R
14:00
C2
8R
14:35
B3
9R
15:10
B3
10R
15:45
七五三特別A
11R
16:20
アルデバラン特別B3
名古屋
1R
11:00
フレッシュシルバー2歳
2R
11:25
サラ2歳3組2歳
3R
11:50
サラ2歳2組2歳
4R
12:20
アラ系A5組A
5R
12:50
サラ3歳特別3歳
6R
13:20
サラ系C5組C
7R
13:50
サラ系C4組C
8R
14:20
サラB12組B
9R
14:50
サラB11組B
10R
15:20
サラ系A4組A
11R
16:15
初霜特別A
園田
1R
10:55
F3 2歳
2R
11:25
F3 2歳
3R
11:55
C 3歳以上
4R
12:25
C 3歳以上
5R
12:55
C 3歳以上
6R
13:25
C1 3歳以上
7R
14:00
C1 3歳以上
8R
14:35
C1 3歳以上
9R
15:10
合山特別B3 3歳以上特別
10R
15:50
ニッカン菊園特別B3 3歳以上
11R
16:20
B3 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:30
B2
3R
12:05
C2
4R
12:40
C2
5R
13:15
C2
6R
13:50
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
普賢岳カップC1
9R
15:40
九州ジュニアグランプリ(KD重
10R
16:15
A3 B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
F3 2歳 10頭 820m
上山 1R
11:00
2歳 A1 11頭 1,500m
金沢 1R
11:00
2歳 6頭 1,300m
名古屋 1R
11:00
フレッシュシルバー2歳 10頭 800m
荒尾 1R
11:00
2歳 7頭 1,300m
大井 1R
11:10
2歳 新馬 12頭 1,000m
名古屋 2R
11:25
サラ2歳3組2歳 10頭 1,400m
園田 2R
11:25
F3 2歳 10頭 820m
上山 2R
11:30
3歳 C5 11頭 1,250m
金沢 2R
11:30
2歳 8頭 900m
荒尾 2R
11:30
B2 9頭 1,400m
大井 2R
11:40
2歳 新馬 11頭 1,000m
名古屋 3R
11:50
サラ2歳2組2歳 10頭 1,400m
園田 3R
11:55
C 3歳以上 12頭 1,400m
上山 3R
12:00
3歳 C3 11頭 1,250m
金沢 3R
12:00
2歳 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:05
C2 9頭 1,400m
大井 3R
12:10
選抜C3四 14頭 1,190m
名古屋 4R
12:20
アラ系A5組A 10頭 1,400m
園田 4R
12:25
C 3歳以上 10頭 1,400m
上山 4R
12:30
3歳 C1 9頭 1,250m
金沢 4R
12:30
3歳B 9頭 1,400m
大井 4R
12:40
選抜3歳 14頭 1,590m
荒尾 4R
12:40
C2 9頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラ3歳特別3歳 10頭 1,600m
園田 5R
12:55
C 3歳以上 11頭 1,400m
上山 5R
13:00
C6ハ 12頭 1,300m
金沢 5R
13:00
C2 8頭 1,400m
大井 5R
13:10
選抜3歳 14頭 1,590m
荒尾 5R
13:15
C2 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラ系C5組C 10頭 1,400m
園田 6R
13:25
C1 3歳以上 12頭 1,400m
上山 6R
13:30
C2ハ 10頭 1,500m
金沢 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
大井 6R
13:40
選抜3歳 14頭 1,590m
名古屋 7R
13:50
サラ系C4組C 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
C2 9頭 1,400m
上山 7R
14:00
B1 9頭 1,500m
金沢 7R
14:00
C2 8頭 1,400m
園田 7R
14:00
C1 3歳以上 12頭 1,400m
大井 7R
14:10
C1九 十 12頭 1,390m
名古屋 8R
14:20
サラB12組B 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:25
C2 10頭 1,400m
上山 8R
14:30
優  勝C3 優勝 11頭 1,700m
金沢 8R
14:35
B3 7頭 1,500m
園田 8R
14:35
C1 3歳以上 12頭 1,400m
大井 8R
14:40
選抜C1九 十 14頭 1,590m
名古屋 9R
14:50
サラB11組B 10頭 1,400m
上山 9R
15:00
海月(くらげ)特別C1 優勝 11頭 1,700m
荒尾 8R
15:00
普賢岳カップC1 11頭 1,500m
大井 9R
15:10
江東区特別C2一 特別 14頭 1,590m
金沢 9R
15:10
B3 9頭 1,400m
園田 9R
15:10
合山特別B3 3歳以上特別 11頭 1,700m
名古屋 10R
15:20
サラ系A4組A 10頭 1,600m
上山 10R
15:35
奥の細道大賞典 7頭 2,300m
荒尾 9R
15:40
九州ジュニアグランプリ(KD重 12頭 1,500m
大井 10R
15:45
トパーズ賞B1二 B2一特別 14頭 1,790m
金沢 10R
15:45
七五三特別A 10頭 1,700m
園田 10R
15:50
ニッカン菊園特別B3 3歳以上 11頭 1,700m
上山 11R
16:05
優  勝C2 優勝 11頭 1,700m
名古屋 11R
16:15
初霜特別A 12頭 1,600m
荒尾 10R
16:15
A3 B2 10頭 1,400m
大井 11R
16:20
秋嶺賞B2四 B3一特別 14頭 1,190m
金沢 11R
16:20
アルデバラン特別B3 10頭 1,500m
園田 11R
16:20
B3 3歳以上特別 12頭 1,700m

2002年11月18日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:30
2歳
2R
11:00
2歳
3R
11:30
2歳
4R
12:00
一般 3歳以上
5R
12:30
一般 3歳以上
6R
13:00
一般 3歳以上
7R
13:35
一般 3歳以上
8R
14:10
一般 3歳以上
9R
14:45
一般 3歳以上
10R
15:25
十勝岳特別
11R
16:00
一般 3歳以上
盛岡
1R
10:30
C2
2R
11:00
C2
3R
11:30
3歳 C2
4R
12:00
2歳
5R
12:30
C2
6R
13:05
C2
7R
13:40
3歳 C1
8R
14:15
3歳 B1
9R
14:50
B1
10R
15:25
さざんか賞A2
11R
16:00
3歳 B2
川崎 ナイター競馬
1R
15:30
2歳 ハ
2R
15:55
2歳 ロ
3R
16:20
2歳 イ
4R
16:50
3歳 ロ
5R
17:20
3歳 イ
6R ナイター競馬
17:50
C2四 五
7R ナイター競馬
18:20
C2四 五
8R ナイター競馬
18:50
七里ヶ浜(しちりがはま)特別C
9R ナイター競馬
19:20
ノーベンバースター賞B2 B3
10R ナイター競馬
19:55
由比ヶ浜(ゆいがはま)特別A2
11R ナイター競馬
20:30
3歳 選抜
金沢
1R
11:00
2歳
2R
11:30
C2
3R
12:00
C3
4R
12:30
C2
5R
13:00
C2
6R
13:30
C2
7R
14:00
C2
8R
14:35
C2
9R
15:10
トパーズ特別C2
10R
15:45
サファイヤ特別A
11R
16:20
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:30
2歳 9頭 200m
盛岡 1R
10:30
C2 10頭 1,200m
帯広ば 2R
11:00
2歳 10頭 200m
盛岡 2R
11:00
C2 10頭 1,200m
金沢 1R
11:00
2歳 7頭 1,300m
帯広ば 3R
11:30
2歳 10頭 200m
盛岡 3R
11:30
3歳 C2 11頭 1,200m
金沢 2R
11:30
C2 9頭 1,400m
帯広ば 4R
12:00
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 4R
12:00
2歳 12頭 1,200m
金沢 3R
12:00
C3 9頭 1,400m
帯広ば 5R
12:30
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 5R
12:30
C2 10頭 1,400m
金沢 4R
12:30
C2 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:00
一般 3歳以上 9頭 200m
金沢 5R
13:00
C2 9頭 1,400m
盛岡 6R
13:05
C2 10頭 1,400m
金沢 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
帯広ば 7R
13:35
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 7R
13:40
3歳 C1 12頭 1,400m
金沢 7R
14:00
C2 9頭 1,400m
帯広ば 8R
14:10
一般 3歳以上 9頭 200m
盛岡 8R
14:15
3歳 B1 11頭 1,400m
金沢 8R
14:35
C2 9頭 1,400m
帯広ば 9R
14:45
一般 3歳以上 9頭 200m
盛岡 9R
14:50
B1 12頭 1,800m
金沢 9R
15:10
トパーズ特別C2 11頭 1,500m
帯広ば 10R
15:25
十勝岳特別 10頭 200m
盛岡 10R
15:25
さざんか賞A2 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 1R
15:30
2歳 ハ 10頭 1,400m
金沢 10R
15:45
サファイヤ特別A 12頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 2R
15:55
2歳 ロ 11頭 1,400m
帯広ば 11R
16:00
一般 3歳以上 9頭 200m
盛岡 11R
16:00
3歳 B2 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
16:20
2歳 イ 11頭 1,400m
金沢 11R
16:20
10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 4R
16:50
3歳 ロ 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R
17:20
3歳 イ 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:50
C2四 五 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:20
C2四 五 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:50
七里ヶ浜(しちりがはま)特別C 13頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
ノーベンバースター賞B2 B3 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
由比ヶ浜(ゆいがはま)特別A2 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
3歳 選抜 14頭 1,500m

2002年11月17日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回中山6日
芝Aコース
1R
10:00
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
2R
10:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
2歳500万下(市)(抽)(特指) 2歳500万下(市)(抽)(特指)
5R
11:45
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
6R
12:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:15
千倉特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
千倉特別
10R
14:50
外房ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
外房ステークス
11R
15:30
霜月ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
霜月ステークス
12R
16:05
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
5回京都6日
芝Bコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
10:45
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:10
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
5R
11:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
6R
12:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:10
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
8R
13:40
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:20
もみじステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
もみじステークス
10R
15:00
古都ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
古都ステークス
11R
15:40
マイルチャンピオンS
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
マイルチャンピオンS
12R
16:20
花背特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
花背特別
3回福島6日
芝Cコース
1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:15
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
3R
10:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
4R
11:05
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
5R
11:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
6R
12:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:35
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:35
蔵王特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
蔵王特別
11R
15:10
福島記念
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G3
福島記念
12R
15:50
須賀川特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
須賀川特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回福島6日 1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
5回京都6日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,400m ダート
4回中山6日 1R
10:00
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 8頭 1,200m ダート
3回福島6日 2R
10:15
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 10頭 1,000m ダート
5回京都6日 2R
10:20
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 14頭 1,200m
Cコース
4回中山6日 2R
10:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,200m ダート
3回福島6日 3R
10:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,000m ダート
5回京都6日 3R
10:45
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Cコース
4回中山6日 3R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,200m
Cコース
3回福島6日 4R
11:05
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,700m ダート
5回京都6日 4R
11:10
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 15頭 1,400m ダート
4回中山6日 4R
11:15
2歳500万下(市)(抽)(特指) 2歳500万下(市)(抽)(特指) 9頭 1,200m ダート
3回福島6日 5R
11:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,800m
Cコース
5回京都6日 5R
11:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
4回中山6日 5R
11:45
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 12頭 2,880m 芝→ダート
Cコース
3回福島6日 6R
12:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
5回京都6日 6R
12:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,400m
Cコース
4回中山6日 6R
12:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,200m ダート
3回福島6日 7R
13:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,700m
Cコース
5回京都6日 7R
13:10
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 17頭 1,600m
Cコース
4回中山6日 7R
13:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 1,800m ダート
3回福島6日 8R
13:35
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,000m
Cコース
5回京都6日 8R
13:40
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 13頭 1,200m ダート
4回中山6日 8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,200m ダート
3回福島6日 9R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
4回中山6日 9R
14:15
千倉特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
13頭 1,800m
Cコース
千倉特別
5回京都6日 9R
14:20
もみじステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
8頭 1,400m
Cコース
もみじステークス
3回福島6日 10R
14:35
蔵王特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
14頭 2,600m
Cコース
蔵王特別
4回中山6日 10R
14:50
外房ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Cコース
外房ステークス
5回京都6日 10R
15:00
古都ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
14頭 1,800m
Cコース
古都ステークス
3回福島6日 11R
15:10
福島記念
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G3
16頭 2,000m
Cコース
福島記念
4回中山6日 11R
15:30
霜月ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
16頭 1,200m ダート
霜月ステークス
5回京都6日 11R
15:40
マイルチャンピオンS
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
18頭 1,600m
Cコース
マイルチャンピオンS
3回福島6日 12R
15:50
須賀川特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Cコース
須賀川特別
4回中山6日 12R
16:05
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 13頭 1,800m ダート
5回京都6日 12R
16:20
花背特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
花背特別

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:30
2歳
2R
11:00
2歳
3R
11:30
2歳
4R
12:00
一般 3歳以上
5R
12:30
一般 3歳以上
6R
13:00
一般 3歳以上
7R
13:30
一般 3歳以上
8R
14:05
一般 3歳以上
9R
14:40
一般 3歳以上
10R
15:15
オープン
11R
15:55
ホクレン賞2歳 オープン
12R
16:25
一般 3歳以上
盛岡
1R
10:30
C2
2R
11:00
C2
3R
11:30
2歳
4R
12:00
2歳
5R
12:30
C2
6R
13:05
C2
7R
13:40
3歳 C1
8R
14:15
B1
9R
14:50
A2
10R
15:30
楓賞3歳
11R
16:05
3歳 B2
上山
1R
11:00
2歳 A2
2R
11:30
3歳 C6
3R
12:00
3歳 C4
4R
12:30
イベント・放送制作の㈱NASA
5R
13:00
阿部宣祐まもなく25歳記念C3
6R
13:30
選  抜C2 選抜
7R
14:00
C1ハ
8R
14:30
ニットー商事杯B2
9R
15:00
石黒浩&三枝悟来場記念A2
10R
15:35
むささび特別C1 選抜
11R
16:05
祐亨50歳誕生日記念C3 選抜
高崎
1R
11:00
C5 普通
2R
11:30
C4 普通
3R
12:00
2歳 普通
4R
12:30
C4 普通
5R
13:05
【JRA認定】2歳イ 新馬
6R
13:40
C3 C4普通
7R
14:15
C1 C2普通
8R
14:50
ベ ゴ ニ ア 特 別C2 C
9R
15:25
北関東菊花賞 D重3歳 重賞
10R
16:00
パ ン ジ ー 特 別B C選
川崎 ナイター競馬
1R
15:45
2歳 ハ新馬
2R
16:15
2歳 ロ新馬
3R
16:45
2歳 イ新馬
4R
17:15
3歳 ロ
5R ナイター競馬
17:45
3歳 イ
6R ナイター競馬
18:15
C3一 二特選
7R ナイター競馬
18:45
C3一 二特選
8R ナイター競馬
19:20
小町(こまち)特別2歳
9R ナイター競馬
19:55
古都(こと)特別B2一
10R ナイター競馬
20:30
C1二 特選
金沢
1R
11:00
C3
2R
11:30
C2
3R
12:00
C3
4R
12:30
C3
5R
13:00
C3
6R
13:30
C3
7R
14:00
C3
8R
14:35
C1
9R
15:10
ペプシコーラ特別C1
10R
15:45
石川テレビ杯A級
11R
16:20
オパール特別B
福山
1R
11:00
C2
2R
11:30
C2
3R
12:00
3歳 条件
4R
12:30
3歳 条件
5R
13:00
2歳
6R
13:30
2歳
7R
14:00
3歳 条件
8R
14:30
3歳 条件
9R
15:05
C2
10R
15:40
福山菊花賞A1
11R
16:15
C2
佐賀
1R
11:00
B3
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:35
C2
5R
13:10
B2
6R
13:45
C2
7R
14:20
C2
8R
14:55
C1 C2
9R
15:30
日峰特設2歳
10R
16:10
イヌワシ特設B1 B2
11R
16:40
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:30
2歳 10頭 200m
盛岡 1R
10:30
C2 10頭 1,200m
帯広ば 2R
11:00
2歳 10頭 200m
盛岡 2R
11:00
C2 10頭 1,200m
上山 1R
11:00
2歳 A2 11頭 1,300m
高崎 1R
11:00
C5 普通 10頭 1,330m
金沢 1R
11:00
C3 7頭 1,400m
福山 1R
11:00
C2 10頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
B3 9頭 1,300m
帯広ば 3R
11:30
2歳 10頭 200m
盛岡 3R
11:30
2歳 9頭 1,200m
上山 2R
11:30
3歳 C6 11頭 1,250m
高崎 2R
11:30
C4 普通 12頭 1,400m
金沢 2R
11:30
C2 9頭 1,400m
福山 2R
11:30
C2 10頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
C2 10頭 1,300m
帯広ば 4R
12:00
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 4R
12:00
2歳 10頭 1,000m
上山 3R
12:00
3歳 C4 11頭 1,250m
高崎 3R
12:00
2歳 普通 11頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C3 9頭 1,400m
福山 3R
12:00
3歳 条件 10頭 1,250m
佐賀 3R
12:00
C2 9頭 1,300m
帯広ば 5R
12:30
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 5R
12:30
C2 10頭 1,400m
上山 4R
12:30
イベント・放送制作の㈱NASA 11頭 1,250m
高崎 4R
12:30
C4 普通 11頭 1,400m
金沢 4R
12:30
C3 8頭 1,400m
福山 4R
12:30
3歳 条件 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:35
C2 8頭 1,300m
帯広ば 6R
13:00
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 5R
13:00
阿部宣祐まもなく25歳記念C3 11頭 1,500m
金沢 5R
13:00
C3 9頭 1,400m
福山 5R
13:00
2歳 10頭 1,250m
盛岡 6R
13:05
C2 10頭 1,400m
高崎 5R
13:05
【JRA認定】2歳イ 新馬 8頭 1,400m
佐賀 5R
13:10
B2 10頭 1,400m
帯広ば 7R
13:30
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 6R
13:30
選  抜C2 選抜 11頭 1,500m
金沢 6R
13:30
C3 10頭 1,400m
福山 6R
13:30
2歳 9頭 1,600m
盛岡 7R
13:40
3歳 C1 12頭 1,400m
高崎 6R
13:40
C3 C4普通 11頭 1,330m
佐賀 6R
13:45
C2 9頭 1,400m
上山 7R
14:00
C1ハ 11頭 1,500m
金沢 7R
14:00
C3 9頭 1,400m
福山 7R
14:00
3歳 条件 10頭 1,600m
帯広ば 8R
14:05
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 8R
14:15
B1 10頭 1,600m
高崎 7R
14:15
C1 C2普通 11頭 1,400m
佐賀 7R
14:20
C2 10頭 1,400m
上山 8R
14:30
ニットー商事杯B2 9頭 1,300m
福山 8R
14:30
3歳 条件 10頭 1,600m
金沢 8R
14:35
C1 10頭 1,400m
帯広ば 9R
14:40
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 9R
14:50
A2 12頭 1,600m
高崎 8R
14:50
ベ ゴ ニ ア 特 別C2 C 12頭 1,500m
佐賀 8R
14:55
C1 C2 10頭 1,400m
上山 9R
15:00
石黒浩&三枝悟来場記念A2 9頭 1,700m
福山 9R
15:05
C2 10頭 1,600m
金沢 9R
15:10
ペプシコーラ特別C1 9頭 1,500m
帯広ば 10R
15:15
オープン 10頭 200m
高崎 9R
15:25
北関東菊花賞 D重3歳 重賞 12頭 2,100m
盛岡 10R
15:30
楓賞3歳 12頭 1,600m
佐賀 9R
15:30
日峰特設2歳 12頭 1,750m
上山 10R
15:35
むささび特別C1 選抜 11頭 1,500m
福山 10R
15:40
福山菊花賞A1 10頭 2,250m
川崎 ナイター競馬 1R
15:45
2歳 ハ新馬 9頭 900m
金沢 10R
15:45
石川テレビ杯A級 10頭 2,000m
帯広ば 11R
15:55
ホクレン賞2歳 オープン 10頭 200m
高崎 10R
16:00
パ ン ジ ー 特 別B C選 10頭 1,900m
盛岡 11R
16:05
3歳 B2 11頭 1,400m
上山 11R
16:05
祐亨50歳誕生日記念C3 選抜 11頭 1,500m
佐賀 10R
16:10
イヌワシ特設B1 B2 12頭 1,750m
川崎 ナイター競馬 2R
16:15
2歳 ロ新馬 9頭 900m
福山 11R
16:15
C2 10頭 1,600m
金沢 11R
16:20
オパール特別B 10頭 1,500m
帯広ば 12R
16:25
一般 3歳以上 10頭 200m
佐賀 11R
16:40
C1 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
16:45
2歳 イ新馬 10頭 900m
川崎 ナイター競馬 4R
17:15
3歳 ロ 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:45
3歳 イ 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:15
C3一 二特選 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:45
C3一 二特選 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:20
小町(こまち)特別2歳 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
古都(こと)特別B2一 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
C1二 特選 14頭 1,500m

2002年11月16日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回中山5日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
4R
11:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
11:50
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
6R
12:45
3歳以上500万下(父)[指定] 3歳以上500万下(父)[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:45
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
9R
14:20
真間川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
真間川特別
10R
14:55
秋嶺ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
秋嶺ステークス
11R
15:30
東京スポーツ杯2歳S
2歳オープン(混合)(指定) 2歳オープン(混合)(指定) G3
東京スポーツ杯2歳S
12R
16:05
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
5回京都5日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
4R
11:20
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
5R
12:00
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
6R
12:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
もちの木賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
もちの木賞
10R
15:00
八瀬特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
八瀬特別
11R
15:40
トパーズステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
トパーズステークス
12R
16:20
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
3回福島5日
芝Cコース
1R
09:50
2歳未勝利牝 2歳未勝利牝
2R
10:15
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
3R
10:40
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝
4R
11:05
3歳以上500万下 3歳以上500万下
5R
11:35
3歳以上500万下 3歳以上500万下
6R
12:35
3歳以上500万下 3歳以上500万下
7R
13:05
3歳以上500万下 3歳以上500万下
8R
13:35
3歳以上500万下 3歳以上500万下
9R
14:05
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
10R
14:35
伊達特別
3歳以上500万下 3歳以上500万下
伊達特別
11R
15:10
磐梯山特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
磐梯山特別
12R
15:50
摺上特別
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝
摺上特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回福島5日 1R
09:50
2歳未勝利牝 2歳未勝利牝 12頭 1,000m ダート
4回中山5日 1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 10頭 1,200m ダート
5回京都5日 1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 11頭 1,200m ダート
3回福島5日 2R
10:15
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合) 12頭 1,000m ダート
4回中山5日 2R
10:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 15頭 2,000m
Cコース
5回京都5日 2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 11頭 2,000m
Cコース
3回福島5日 3R
10:40
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝 13頭 1,700m ダート
4回中山5日 3R
10:50
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 11頭 1,200m ダート
5回京都5日 3R
10:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 12頭 1,200m
Cコース
3回福島5日 4R
11:05
3歳以上500万下 3歳以上500万下 12頭 1,700m ダート
4回中山5日 4R
11:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,600m
Cコース
5回京都5日 4R
11:20
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 14頭 1,600m
Cコース
3回福島5日 5R
11:35
3歳以上500万下 3歳以上500万下 16頭 1,200m
Cコース
4回中山5日 5R
11:50
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 8頭 3,200m 芝→ダート
Cコース
5回京都5日 5R
12:00
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 2,910m 芝→ダート
Cコース
3回福島5日 6R
12:35
3歳以上500万下 3歳以上500万下 13頭 1,700m ダート
4回中山5日 6R
12:45
3歳以上500万下(父)[指定] 3歳以上500万下(父)[指定] 10頭 1,800m ダート
5回京都5日 6R
12:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 8頭 1,800m ダート
3回福島5日 7R
13:05
3歳以上500万下 3歳以上500万下 14頭 1,700m
Cコース
4回中山5日 7R
13:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,200m ダート
5回京都5日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
3回福島5日 8R
13:35
3歳以上500万下 3歳以上500万下 16頭 1,200m
Cコース
4回中山5日 8R
13:45
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定] 10頭 1,800m ダート
5回京都5日 8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,200m
Cコース
3回福島5日 9R
14:05
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合) 13頭 1,700m ダート
4回中山5日 9R
14:20
真間川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,200m
Cコース
真間川特別
5回京都5日 9R
14:25
もちの木賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
15頭 1,400m ダート
もちの木賞
3回福島5日 10R
14:35
伊達特別
3歳以上500万下 3歳以上500万下
16頭 2,000m
Cコース
伊達特別
4回中山5日 10R
14:55
秋嶺ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,800m ダート
秋嶺ステークス
5回京都5日 10R
15:00
八瀬特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
13頭 2,400m
Cコース
八瀬特別
3回福島5日 11R
15:10
磐梯山特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
16頭 2,000m
Cコース
磐梯山特別
4回中山5日 11R
15:30
東京スポーツ杯2歳S
2歳オープン(混合)(指定) 2歳オープン(混合)(指定) G3
8頭 1,800m
Cコース
東京スポーツ杯2歳S
5回京都5日 11R
15:40
トパーズステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
13頭 1,800m ダート
トパーズステークス
3回福島5日 12R
15:50
摺上特別
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝
14頭 1,800m
Cコース
摺上特別
4回中山5日 12R
16:05
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
5回京都5日 12R
16:20
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 13頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:30
2歳
2R
11:00
2歳
3R
11:30
2歳
4R
12:00
一般 3歳以上
5R
12:30
一般 3歳以上
6R
13:00
一般 3歳以上
7R
13:35
一般 3歳以上
8R
14:10
一般 3歳以上
9R
14:45
一般 3歳以上
10R
15:25
サホロ特別
11R
16:00
一般 3歳以上
盛岡
1R
10:30
C2
2R
11:00
C2
3R
11:30
2歳
4R
12:00
2歳
5R
12:30
C2
6R
13:05
C2
7R
13:40
3歳 C1
8R
14:15
3歳 C1
9R
14:50
3歳 A2
10R
15:25
北山崎特別B1
11R
16:00
3歳 B2
高崎
1R
11:00
C5 普通
2R
11:30
C5 普通
3R
12:00
C4 C5普通
4R
12:30
C4 普通
5R
13:00
【JRA認定】2歳ロ 新馬
6R
13:35
C3 C4普通
7R
14:10
C2 C3普通
8R
14:45
寒 椿 特 別C2 選抜
9R
15:20
雷 電 特 別2歳 特別
10R
16:00
か え で 特 別B C1選抜
金沢
1R
11:00
2歳
2R
11:35
ガーネット特別2歳
3R
12:10
C2
4R
12:45
C2
5R
13:20
C3
6R
13:55
C3
7R
14:30
リゲル特別C3
8R
15:05
C1
9R
15:40
ノーベンバー特別A
10R
16:15
福山
1R
11:00
3歳 条件
2R
11:30
3歳 条件
3R
12:05
3歳 条件
4R
12:40
C2
5R
13:15
C2
6R
13:50
2歳
7R
14:25
3歳 条件
8R
15:00
C2
9R
15:40
広島県馬事畜産振興協議会会長杯
10R
16:15
晩秋特別A2
佐賀
1R
11:00
C2
2R
11:30
B3
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:05
C2
6R
13:40
B3
7R
14:15
2歳
8R
14:50
A3
9R
15:25
C2
10R
16:00
立冬特設B2
11R
16:35
C1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:30
2歳 10頭 200m
盛岡 1R
10:30
C2 10頭 1,200m
帯広ば 2R
11:00
2歳 10頭 200m
盛岡 2R
11:00
C2 10頭 1,200m
高崎 1R
11:00
C5 普通 11頭 1,400m
金沢 1R
11:00
2歳 7頭 1,400m
福山 1R
11:00
3歳 条件 9頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
C2 7頭 1,300m
帯広ば 3R
11:30
2歳 10頭 200m
盛岡 3R
11:30
2歳 11頭 1,200m
高崎 2R
11:30
C5 普通 11頭 1,330m
福山 2R
11:30
3歳 条件 10頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
B3 9頭 1,300m
金沢 2R
11:35
ガーネット特別2歳 8頭 1,400m
帯広ば 4R
12:00
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 4R
12:00
2歳 12頭 1,000m
高崎 3R
12:00
C4 C5普通 11頭 900m
佐賀 3R
12:00
C2 9頭 1,300m
福山 3R
12:05
3歳 条件 10頭 1,250m
金沢 3R
12:10
C2 10頭 1,400m
帯広ば 5R
12:30
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 5R
12:30
C2 10頭 1,400m
高崎 4R
12:30
C4 普通 10頭 1,330m
佐賀 4R
12:30
C2 10頭 1,300m
福山 4R
12:40
C2 10頭 1,250m
金沢 4R
12:45
C2 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:00
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 5R
13:00
【JRA認定】2歳ロ 新馬 8頭 1,400m
盛岡 6R
13:05
C2 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
C2 10頭 1,300m
福山 5R
13:15
C2 10頭 1,250m
金沢 5R
13:20
C3 9頭 1,400m
帯広ば 7R
13:35
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 6R
13:35
C3 C4普通 11頭 1,400m
盛岡 7R
13:40
3歳 C1 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
B3 8頭 1,400m
福山 6R
13:50
2歳 9頭 1,600m
金沢 6R
13:55
C3 8頭 1,400m
帯広ば 8R
14:10
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 7R
14:10
C2 C3普通 11頭 1,400m
盛岡 8R
14:15
3歳 C1 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:15
2歳 9頭 1,400m
福山 7R
14:25
3歳 条件 9頭 1,600m
金沢 7R
14:30
リゲル特別C3 11頭 1,400m
帯広ば 9R
14:45
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 8R
14:45
寒 椿 特 別C2 選抜 11頭 1,900m
盛岡 9R
14:50
3歳 A2 12頭 1,600m
佐賀 8R
14:50
A3 9頭 1,400m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
金沢 8R
15:05
C1 11頭 1,400m
高崎 9R
15:20
雷 電 特 別2歳 特別 9頭 1,500m
帯広ば 10R
15:25
サホロ特別 10頭 200m
盛岡 10R
15:25
北山崎特別B1 12頭 1,600m
佐賀 9R
15:25
C2 10頭 1,400m
金沢 9R
15:40
ノーベンバー特別A 12頭 1,700m
福山 9R
15:40
広島県馬事畜産振興協議会会長杯 9頭 1,800m
帯広ば 11R
16:00
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 11R
16:00
3歳 B2 11頭 1,400m
高崎 10R
16:00
か え で 特 別B C1選抜 12頭 1,500m
佐賀 10R
16:00
立冬特設B2 12頭 1,750m
金沢 10R
16:15
9頭 1,500m
福山 10R
16:15
晩秋特別A2 10頭 1,800m
佐賀 11R
16:35
C1 10頭 1,400m

2002年11月15日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
15:30
2歳
2R
15:55
3歳 ロ
3R
16:20
3歳 イ
4R
16:50
C2二 三
5R
17:20
C2二 三
6R ナイター競馬
17:50
2歳 特選
7R ナイター競馬
18:20
C1三 四選抜
8R ナイター競馬
18:50
C1三 四選抜
9R ナイター競馬
19:20
御成(おなり)特別B3三
10R ナイター競馬
19:55
鎌倉記念D重 2歳オープン
11R ナイター競馬
20:30
青海波(せいがいは)特別B2二
名古屋
1R
11:00
フレッシュゴールド2歳
2R
11:25
フレッシュゴールド2歳
3R
11:50
アラ系A7組A
4R
12:20
アラ系A6組A
5R
12:50
サラ系C7組C
6R
13:20
サラ系C6組C
7R
13:50
サラ系B10組B
8R
14:20
サラ系B9組B
9R
14:50
サラB8組B
10R
15:20
サラ系B7組B
11R
15:50
カシオペア座特別A
12R
16:20
トパーズオープンA
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
フレッシュゴールド2歳 9頭 800m
名古屋 2R
11:25
フレッシュゴールド2歳 9頭 800m
名古屋 3R
11:50
アラ系A7組A 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
アラ系A6組A 10頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラ系C7組C 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラ系C6組C 10頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラ系B10組B 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラ系B9組B 10頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラB8組B 10頭 1,600m
名古屋 10R
15:20
サラ系B7組B 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 1R
15:30
2歳 10頭 1,400m
名古屋 11R
15:50
カシオペア座特別A 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 2R
15:55
3歳 ロ 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 3R
16:20
3歳 イ 12頭 1,500m
名古屋 12R
16:20
トパーズオープンA 12頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 4R
16:50
C2二 三 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R
17:20
C2二 三 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:50
2歳 特選 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:20
C1三 四選抜 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:50
C1三 四選抜 13頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
御成(おなり)特別B3三 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
鎌倉記念D重 2歳オープン 14頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
青海波(せいがいは)特別B2二 14頭 1,600m

2002年11月14日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
15:30
C3三 四
2R
15:55
C3三 四
3R
16:20
C2一
4R
16:50
(JRA認定)未勝利2歳 選抜
5R
17:20
2歳 ロ選抜
6R ナイター競馬
17:50
2歳 イ選抜
7R ナイター競馬
18:20
C1五 六
8R ナイター競馬
18:50
稲村ヶ崎(いなむらがさき)特別
9R ナイター競馬
19:20
長谷(はせ)特別B3二
10R ナイター競馬
19:55
材木座(ざいもくざ)特別B1二
11R ナイター競馬
20:30
C1五 六
名古屋
1R
11:00
アラ系A8組A
2R
11:25
サラ2歳4組2歳
3R
11:50
サラ3歳4組3歳
4R
12:20
サラ3歳3組3歳
5R
12:50
サラ系C9組C
6R
13:20
サラ系C8組C
7R
13:50
サラ系B6組B
8R
14:20
サラ系B5組B
9R
14:50
サラ系B4組B
10R
15:50
サラ系B3組B
11R
16:20
ひいらぎ特別A
姫路
1R
11:10
F1 2歳
2R
11:35
F1 2歳
3R
12:05
C7 3歳以上
4R
12:35
C7 3歳以上
5R
13:05
C6 3歳以上
6R
13:35
C6 3歳以上
7R
14:05
C6 3歳以上
8R
14:35
T1 2歳特別
9R
15:05
山東町よふど温泉特別A1 3歳
10R
15:45
東条湖特別S1 3歳以上特別
11R
16:20
C6 3歳以上
門別 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:30
D1 -6組
2R
11:00
2歳 未勝利
3R
11:30
アタックチャレンジII2歳
4R
12:00
アタックチャレンジII2歳
5R
12:35
アタックチャレンジI2歳
6R
13:05
D1 -2組
7R
13:35
門別川特別B1 -1組
8R
14:05
静内川特別B1 -1組
9R
14:40
みついし蓬莱山特別B2 -1組
10R
15:20
北海道2歳優駿(フジキセGIII
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:30
D1 -6組 12頭 1,700m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:00
2歳 未勝利 14頭 1,800m
名古屋 1R
11:00
アラ系A8組A 6頭 1,400m
姫路 1R
11:10
F1 2歳 9頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラ2歳4組2歳 10頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:30
アタックチャレンジII2歳 16頭 1,200m
姫路 2R
11:35
F1 2歳 10頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラ3歳4組3歳 10頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:00
アタックチャレンジII2歳 16頭 2,000m
姫路 3R
12:05
C7 3歳以上 8頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラ3歳3組3歳 10頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:35
アタックチャレンジI2歳 13頭 1,200m
姫路 4R
12:35
C7 3歳以上 8頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラ系C9組C 10頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:05
D1 -2組 16頭 1,200m
姫路 5R
13:05
C6 3歳以上 8頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラ系C8組C 10頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
13:35
門別川特別B1 -1組 15頭 1,200m
姫路 6R
13:35
C6 3歳以上 9頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラ系B6組B 10頭 1,600m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:05
静内川特別B1 -1組 13頭 1,800m
姫路 7R
14:05
C6 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラ系B5組B 10頭 1,600m
姫路 8R
14:35
T1 2歳特別 10頭 1,500m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
14:40
みついし蓬莱山特別B2 -1組 10頭 1,800m
名古屋 9R
14:50
サラ系B4組B 10頭 1,600m
姫路 9R
15:05
山東町よふど温泉特別A1 3歳 8頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:20
北海道2歳優駿(フジキセGIII 12頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 1R
15:30
C3三 四 11頭 1,400m
姫路 10R
15:45
東条湖特別S1 3歳以上特別 11頭 1,400m
名古屋 10R
15:50
サラ系B3組B 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 2R
15:55
C3三 四 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
16:20
C2一 11頭 1,400m
名古屋 11R
16:20
ひいらぎ特別A 12頭 1,600m
姫路 11R
16:20
C6 3歳以上 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
16:50
(JRA認定)未勝利2歳 選抜 14頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R
17:20
2歳 ロ選抜 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:50
2歳 イ選抜 14頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:20
C1五 六 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:50
稲村ヶ崎(いなむらがさき)特別 13頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
長谷(はせ)特別B3二 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
材木座(ざいもくざ)特別B1二 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
C1五 六 11頭 1,400m

2002年11月13日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:35
2歳四 イ
2R
11:00
2歳四 ア
3R
11:25
2歳二
4R
11:55
3歳 未受賞未出走
5R
12:25
3歳四
6R
12:55
C3四
7R
13:25
C3三
8R
13:55
C3二
9R
14:30
C2三 イ
10R
15:05
駒草(こまくさ)特別3歳一
11R
15:40
狭山湖(さやまこ)特別B3
12R
16:15
C2三 ア
名古屋
1R
11:00
サラ2歳5組2歳
2R
11:25
アラ3歳選抜3歳
3R
11:50
サラ3歳6組3歳
4R
12:20
サラ3歳5組3歳
5R
12:50
アラA10組A
6R
13:20
アラ系A9組A
7R
13:50
サラC11組C
8R
14:20
サラC10組C
9R
14:50
サラ系A6組A
10R
15:20
サラ系A5組A
11R
15:50
コスモス特別B
12R
16:20
プラタナス特別B
姫路
1R
11:10
F2 2歳
2R
11:35
F2 2歳
3R
12:05
C8 3歳以上
4R
12:35
C8 3歳以上
5R
13:05
C7 3歳以上
6R
13:35
セカンドトライ(JRA認定未勝
7R
14:05
C5 3歳以上
8R
14:35
高砂特別A2 3歳以上特別
9R
15:10
千種川特別指定 3歳以上
10R
15:50
栄駿賞指定 2歳
11R
16:20
C5 3歳以上
荒尾
1R
11:00
B3
2R
11:30
C2
3R
12:05
C2
4R
12:40
B3
5R
13:15
B3
6R
13:50
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
はぼたん賞2歳 オープン
9R
15:40
有 明 賞A1 A2
10R
16:15
C2
門別
1R
10:30
2歳 未勝利
2R
11:00
2歳 未勝利
3R
11:30
D1 -6組
4R
12:00
2歳 オープン
5R
12:35
D2 -1組
6R
13:05
D1 -4組
7R
13:35
アタックチャレンジII2歳
8R
14:05
日高門別川特別2歳 オープン
9R
14:40
ウィナーズチャレンジ2歳 オー
10R
15:15
レ・コードの湯特別B2 -3組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
10:30
2歳 未勝利 12頭 1,000m
浦和 1R
10:35
2歳四 イ 11頭 1,400m
門別 2R
11:00
2歳 未勝利 12頭 1,200m
浦和 2R
11:00
2歳四 ア 12頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ2歳5組2歳 10頭 800m
荒尾 1R
11:00
B3 8頭 1,300m
姫路 1R
11:10
F2 2歳 6頭 1,400m
浦和 3R
11:25
2歳二 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
アラ3歳選抜3歳 9頭 1,400m
門別 3R
11:30
D1 -6組 12頭 1,200m
荒尾 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
姫路 2R
11:35
F2 2歳 6頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラ3歳6組3歳 8頭 1,400m
浦和 4R
11:55
3歳 未受賞未出走 11頭 1,400m
門別 4R
12:00
2歳 オープン 11頭 1,200m
姫路 3R
12:05
C8 3歳以上 8頭 1,400m
荒尾 3R
12:05
C2 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラ3歳5組3歳 9頭 1,400m
浦和 5R
12:25
3歳四 10頭 1,400m
門別 5R
12:35
D2 -1組 12頭 1,200m
姫路 4R
12:35
C8 3歳以上 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
B3 9頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
アラA10組A 8頭 1,400m
浦和 6R
12:55
C3四 12頭 1,400m
門別 6R
13:05
D1 -4組 10頭 1,700m
姫路 5R
13:05
C7 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
B3 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
アラ系A9組A 8頭 1,400m
浦和 7R
13:25
C3三 11頭 1,400m
門別 7R
13:35
アタックチャレンジII2歳 12頭 1,200m
姫路 6R
13:35
セカンドトライ(JRA認定未勝 12頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラC11組C 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
C2 10頭 1,400m
浦和 8R
13:55
C3二 12頭 1,400m
門別 8R
14:05
日高門別川特別2歳 オープン 7頭 1,700m
姫路 7R
14:05
C5 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラC10組C 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:25
C2 9頭 1,400m
浦和 9R
14:30
C2三 イ 12頭 1,400m
姫路 8R
14:35
高砂特別A2 3歳以上特別 12頭 1,500m
門別 9R
14:40
ウィナーズチャレンジ2歳 オー 10頭 1,200m
名古屋 9R
14:50
サラ系A6組A 10頭 1,600m
荒尾 8R
15:00
はぼたん賞2歳 オープン 9頭 1,500m
浦和 10R
15:05
駒草(こまくさ)特別3歳一 8頭 1,400m
姫路 9R
15:10
千種川特別指定 3歳以上 11頭 1,500m
門別 10R
15:15
レ・コードの湯特別B2 -3組 12頭 1,800m
名古屋 10R
15:20
サラ系A5組A 10頭 1,600m
浦和 11R
15:40
狭山湖(さやまこ)特別B3 11頭 1,600m
荒尾 9R
15:40
有 明 賞A1 A2 12頭 2,000m
名古屋 11R
15:50
コスモス特別B 10頭 1,600m
姫路 10R
15:50
栄駿賞指定 2歳 10頭 1,500m
浦和 12R
16:15
C2三 ア 12頭 1,400m
荒尾 10R
16:15
C2 10頭 1,400m
名古屋 12R
16:20
プラタナス特別B 12頭 1,600m
姫路 11R
16:20
C5 3歳以上 9頭 1,400m

2002年11月12日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

上山
1R
11:00
2歳 B3
2R
11:30
C6イ
3R
12:00
C5ハ
4R
12:30
JRA認定 セレクション2歳
5R
13:00
選  抜3歳 B級選抜
6R
13:30
B2ロ
7R
14:00
B1イ
8R
14:30
工藤忠昭誕生杯3歳 A級優勝
9R
15:00
上山市商工会会長賞A2
10R
15:35
ラ・フランス賞D重
11R
16:05
C4ハ
宇都宮
1R
10:50
C4イ
2R
11:20
C3ロ
3R
11:50
C3イ
4R
12:20
2歳
5R
12:50
C2ロ
6R
13:20
C1イ C2イ
7R
13:50
2歳 選抜
8R
14:25
杉並木賞C5
9R
15:00
向寒特別B3
10R
16:10
北関東交流トパーズ特別B2 以
浦和
1R
10:35
2歳三
2R
11:00
JRA認定2歳 選抜馬
3R
11:25
C3五 イ
4R
11:55
C3五 ア
5R
12:25
3歳三 イ
6R
12:55
3歳三 ア
7R
13:25
3歳 選抜牝馬
8R
13:55
C2二
9R
14:30
C1二 イ
10R
15:05
選抜C3一
11R
15:40
秋日和(あきびより)特別B1下
12R
16:15
C1二 ア
笠松
1R
11:00
サラ系2歳11組新馬2歳 新馬
2R
11:25
サラ系2歳10組2歳
3R
11:50
サラ系2歳9組2歳
4R
12:20
アラ系A11組A
5R
12:50
アラ系A10組A
6R
13:20
アラ系A6・9組A ・
7R
13:50
アラ系A8組選抜(ロ)A 選抜
8R
14:20
サラ系C5組C
9R
14:50
サラ系C4組C
10R
15:20
サラ系B17・C3組B ・C
11R
15:50
アラ系A7組特別(ロ)A 特別
12R
16:20
アラブ銀杯(P) オープン・オ
姫路
1R
11:10
F1 2歳
2R
11:40
F3 2歳
3R
12:10
F3 2歳
4R
12:40
C8 3歳以上
5R
13:15
C9 3歳以上
6R
13:50
C9 3歳以上
7R
14:25
C4 3歳以上
8R
15:00
もちの木特別A3 3歳以上特別
9R
15:40
中町けやき特別S1 3歳以上特
10R
16:15
C4 3歳以上
荒尾
1R
11:00
B3
2R
11:30
C2
3R
12:05
B3
4R
12:40
B3
5R
13:15
C2
6R
13:50
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:40
黒川カップB1 B2
10R
16:15
A2 A3
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:35
2歳三 9頭 1,400m
宇都宮 1R
10:50
C4イ 10頭 1,300m
上山 1R
11:00
2歳 B3 11頭 1,300m
浦和 2R
11:00
JRA認定2歳 選抜馬 12頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系2歳11組新馬2歳 新馬 9頭 800m
荒尾 1R
11:00
B3 8頭 1,300m
姫路 1R
11:10
F1 2歳 8頭 1,400m
宇都宮 2R
11:20
C3ロ 11頭 1,400m
浦和 3R
11:25
C3五 イ 10頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系2歳10組2歳 9頭 1,400m
上山 2R
11:30
C6イ 11頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
姫路 2R
11:40
F3 2歳 10頭 1,400m
宇都宮 3R
11:50
C3イ 11頭 1,400m
笠松 3R
11:50
サラ系2歳9組2歳 10頭 1,400m
浦和 4R
11:55
C3五 ア 11頭 1,400m
上山 3R
12:00
C5ハ 12頭 1,300m
荒尾 3R
12:05
B3 8頭 1,400m
姫路 3R
12:10
F3 2歳 10頭 1,400m
宇都宮 4R
12:20
2歳 11頭 1,400m
笠松 4R
12:20
アラ系A11組A 10頭 1,400m
浦和 5R
12:25
3歳三 イ 12頭 1,400m
上山 4R
12:30
JRA認定 セレクション2歳 10頭 1,300m
姫路 4R
12:40
C8 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
B3 9頭 1,400m
宇都宮 5R
12:50
C2ロ 11頭 1,400m
笠松 5R
12:50
アラ系A10組A 10頭 1,400m
浦和 6R
12:55
3歳三 ア 10頭 1,400m
上山 5R
13:00
選  抜3歳 B級選抜 11頭 1,300m
姫路 5R
13:15
C9 3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
C2 8頭 1,400m
宇都宮 6R
13:20
C1イ C2イ 11頭 1,400m
笠松 6R
13:20
アラ系A6・9組A ・ 10頭 1,400m
浦和 7R
13:25
3歳 選抜牝馬 12頭 1,400m
上山 6R
13:30
B2ロ 11頭 1,500m
宇都宮 7R
13:50
2歳 選抜 11頭 1,400m
笠松 7R
13:50
アラ系A8組選抜(ロ)A 選抜 10頭 1,400m
姫路 6R
13:50
C9 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
C2 9頭 1,400m
浦和 8R
13:55
C2二 12頭 1,400m
上山 7R
14:00
B1イ 10頭 1,700m
笠松 8R
14:20
サラ系C5組C 10頭 1,400m
宇都宮 8R
14:25
杉並木賞C5 10頭 1,500m
姫路 7R
14:25
C4 3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:25
C2 9頭 1,400m
上山 8R
14:30
工藤忠昭誕生杯3歳 A級優勝 11頭 1,700m
浦和 9R
14:30
C1二 イ 12頭 1,400m
笠松 9R
14:50
サラ系C4組C 10頭 1,400m
上山 9R
15:00
上山市商工会会長賞A2 10頭 1,700m
宇都宮 9R
15:00
向寒特別B3 10頭 1,500m
姫路 8R
15:00
もちの木特別A3 3歳以上特別 10頭 1,500m
荒尾 8R
15:00
C2 9頭 1,400m
浦和 10R
15:05
選抜C3一 11頭 1,400m
笠松 10R
15:20
サラ系B17・C3組B ・C 10頭 1,400m
上山 10R
15:35
ラ・フランス賞D重 10頭 1,300m
浦和 11R
15:40
秋日和(あきびより)特別B1下 11頭 1,600m
姫路 9R
15:40
中町けやき特別S1 3歳以上特 12頭 1,500m
荒尾 9R
15:40
黒川カップB1 B2 10頭 1,500m
笠松 11R
15:50
アラ系A7組特別(ロ)A 特別 10頭 1,600m
上山 11R
16:05
C4ハ 12頭 1,300m
宇都宮 10R
16:10
北関東交流トパーズ特別B2 以 10頭 1,900m
浦和 12R
16:15
C1二 ア 12頭 1,400m
姫路 10R
16:15
C4 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 10R
16:15
A2 A3 10頭 1,500m
笠松 12R
16:20
アラブ銀杯(P) オープン・オ 10頭 1,800m

2002年11月11日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
10:30
2歳
2R
11:00
2歳
3R
11:30
2歳
4R
12:00
一般 3歳以上
5R
12:30
一般 3歳以上
6R
13:00
一般 3歳以上
7R
13:35
一般 3歳以上
8R
14:10
一般 3歳以上
9R
14:45
一般 3歳以上
10R
15:25
キトウシ特別
11R
16:00
一般 3歳以上
盛岡
1R
10:30
2歳
2R
11:00
C2
3R
11:30
C2
4R
12:00
3歳 C2
5R
12:30
3歳 C2
6R
13:05
ホープフル2歳
7R
13:40
C2
8R
14:15
C2
9R
14:50
A1
10R
15:25
八幡平特別B2
11R
16:00
C1
上山
1R
11:00
2歳 C1
2R
11:30
昭ちゃん、久仁ちゃん還暦記念2
3R
12:00
C6ロ
4R
12:30
C5ロ
5R
13:00
JRA認定 セレクション2歳
6R
13:30
優  勝3歳 B級優勝
7R
14:00
選  抜3歳 A級選抜
8R
14:30
B3ロ
9R
15:00
バンザイ!かみのやま競馬B2イ
10R
15:35
いで湯特別A1
11R
16:05
C4イ
宇都宮
1R
10:50
C5ロ
2R
11:20
C4ハ
3R
11:50
C4ロ C5イ
4R
12:20
C3ハ
5R
12:50
C2ハ
6R
13:20
しもつけ若駒2歳
7R
13:50
C5 選抜
8R
14:25
C3 選抜
9R
15:00
幸の湖賞C1
10R
16:10
シラカバ特別A1 A2
浦和
1R
10:35
JRA認定2歳 新馬イ
2R
11:00
JRA認定2歳 新馬ア
3R
11:25
C3七
4R
11:55
C3六 イ
5R
12:25
C3六 ア
6R
12:55
3歳二 イ
7R
13:25
若潮(わかしお)特別2歳一
8R
13:55
3歳二 ア
9R
14:30
選抜C2一 イ
10R
15:05
選抜C2一 ア
11R
15:40
見沼(みぬま)特別C1一
12R
16:15
C1三
金沢
1R
11:00
2歳
2R
11:30
JRA認定2歳新馬2歳
3R
12:00
3歳B
4R
12:30
3歳B
5R
13:00
3歳B
6R
13:30
C2
7R
14:00
C2
8R
14:35
B3
9R
15:10
B3
10R
15:45
香林坊特別A
11R
16:20
アルデバラン特別B3
笠松
1R
11:10
サラ系3歳9組3歳
2R
11:35
アラ系3歳2組選抜3歳 選抜
3R
12:05
サラ系3歳8組3歳
4R
12:35
サラ系3歳7組3歳
5R
13:05
サラ系B16組B
6R
13:35
サラ系B15組B
7R
14:05
サラ系C2組選抜(イ)C 選抜
8R
14:40
アラ系3歳1組特別3歳 特別
9R
15:15
ミルクカップA 特別
10R
16:15
せせらぎ特別C 特別(イ)
姫路
1R
11:10
F4 2歳
2R
11:40
F4 2歳
3R
12:10
F4 2歳
4R
12:40
C3 3歳以上
5R
13:15
F2 2歳
6R
13:50
C9 3歳以上
7R
14:25
C3 3歳以上
8R
15:00
エーデルささゆり特別B1 3歳
9R
15:40
一宮温泉 まほろばの湯特別B1
10R
16:15
C 3歳以上
高知
1R
11:20
2歳
2R
11:50
3歳
3R
12:20
3歳
4R
12:50
5R
13:20
6R
13:50
7R
14:25
8R
15:00
9R
16:05
土佐山田町打刃物とやっこねぎ特
10R
16:35
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
旭川ば 1R
10:30
2歳 10頭 200m
盛岡 1R
10:30
2歳 7頭 1,400m
浦和 1R
10:35
JRA認定2歳 新馬イ 8頭 800m
宇都宮 1R
10:50
C5ロ 10頭 1,300m
旭川ば 2R
11:00
2歳 10頭 200m
盛岡 2R
11:00
C2 10頭 1,200m
上山 1R
11:00
2歳 C1 9頭 1,250m
浦和 2R
11:00
JRA認定2歳 新馬ア 9頭 800m
金沢 1R
11:00
2歳 9頭 900m
笠松 1R
11:10
サラ系3歳9組3歳 10頭 1,400m
姫路 1R
11:10
F4 2歳 7頭 800m
宇都宮 2R
11:20
C4ハ 10頭 1,300m
高知 1R
11:20
2歳 7頭 1,000m
浦和 3R
11:25
C3七 12頭 1,400m
旭川ば 3R
11:30
2歳 10頭 200m
盛岡 3R
11:30
C2 10頭 1,200m
上山 2R
11:30
昭ちゃん、久仁ちゃん還暦記念2 12頭 1,300m
金沢 2R
11:30
JRA認定2歳新馬2歳 8頭 900m
笠松 2R
11:35
アラ系3歳2組選抜3歳 選抜 8頭 1,400m
姫路 2R
11:40
F4 2歳 7頭 800m
宇都宮 3R
11:50
C4ロ C5イ 11頭 1,400m
高知 2R
11:50
3歳 11頭 1,300m
浦和 4R
11:55
C3六 イ 10頭 1,400m
旭川ば 4R
12:00
一般 3歳以上 9頭 200m
盛岡 4R
12:00
3歳 C2 12頭 1,200m
上山 3R
12:00
C6ロ 12頭 1,300m
金沢 3R
12:00
3歳B 10頭 1,400m
笠松 3R
12:05
サラ系3歳8組3歳 10頭 1,400m
姫路 3R
12:10
F4 2歳 8頭 800m
宇都宮 4R
12:20
C3ハ 11頭 1,400m
高知 3R
12:20
3歳 10頭 1,300m
浦和 5R
12:25
C3六 ア 12頭 1,400m
旭川ば 5R
12:30
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 5R
12:30
3歳 C2 12頭 1,200m
上山 4R
12:30
C5ロ 12頭 1,300m
金沢 4R
12:30
3歳B 9頭 1,400m
笠松 4R
12:35
サラ系3歳7組3歳 10頭 1,400m
姫路 4R
12:40
C3 3歳以上 7頭 1,400m
宇都宮 5R
12:50
C2ハ 10頭 1,400m
高知 4R
12:50
9頭 1,300m
浦和 6R
12:55
3歳二 イ 11頭 1,400m
旭川ば 6R
13:00
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 5R
13:00
JRA認定 セレクション2歳 12頭 1,300m
金沢 5R
13:00
3歳B 9頭 1,400m
盛岡 6R
13:05
ホープフル2歳 12頭 1,000m 芝左
笠松 5R
13:05
サラ系B16組B 10頭 1,400m
姫路 5R
13:15
F2 2歳 11頭 1,400m
宇都宮 6R
13:20
しもつけ若駒2歳 7頭 1,400m
高知 5R
13:20
9頭 1,300m
浦和 7R
13:25
若潮(わかしお)特別2歳一 10頭 1,400m
上山 6R
13:30
優  勝3歳 B級優勝 11頭 1,500m
金沢 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
旭川ば 7R
13:35
一般 3歳以上 10頭 200m
笠松 6R
13:35
サラ系B15組B 10頭 1,400m
盛岡 7R
13:40
C2 10頭 1,400m
宇都宮 7R
13:50
C5 選抜 10頭 1,500m
姫路 6R
13:50
C9 3歳以上 11頭 1,400m
高知 6R
13:50
9頭 1,300m
浦和 8R
13:55
3歳二 ア 12頭 1,400m
上山 7R
14:00
選  抜3歳 A級選抜 11頭 1,500m
金沢 7R
14:00
C2 9頭 1,400m
笠松 7R
14:05
サラ系C2組選抜(イ)C 選抜 10頭 1,400m
旭川ば 8R
14:10
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 8R
14:15
C2 10頭 1,400m
宇都宮 8R
14:25
C3 選抜 10頭 1,500m
姫路 7R
14:25
C3 3歳以上 9頭 1,400m
高知 7R
14:25
9頭 1,400m
上山 8R
14:30
B3ロ 11頭 1,500m
浦和 9R
14:30
選抜C2一 イ 12頭 1,400m
金沢 8R
14:35
B3 10頭 1,500m
笠松 8R
14:40
アラ系3歳1組特別3歳 特別 8頭 1,600m
旭川ば 9R
14:45
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 9R
14:50
A1 12頭 1,600m
上山 9R
15:00
バンザイ!かみのやま競馬B2イ 11頭 1,700m
宇都宮 9R
15:00
幸の湖賞C1 9頭 1,500m
姫路 8R
15:00
エーデルささゆり特別B1 3歳 9頭 1,500m
高知 8R
15:00
9頭 1,600m
浦和 10R
15:05
選抜C2一 ア 12頭 1,400m
金沢 9R
15:10
B3 10頭 1,500m
笠松 9R
15:15
ミルクカップA 特別 10頭 1,600m
旭川ば 10R
15:25
キトウシ特別 10頭 200m
盛岡 10R
15:25
八幡平特別B2 12頭 1,600m 芝左
上山 10R
15:35
いで湯特別A1 11頭 1,800m
浦和 11R
15:40
見沼(みぬま)特別C1一 11頭 1,600m
姫路 9R
15:40
一宮温泉 まほろばの湯特別B1 11頭 1,500m
金沢 10R
15:45
香林坊特別A 9頭 1,700m
旭川ば 11R
16:00
一般 3歳以上 9頭 200m
盛岡 11R
16:00
C1 12頭 1,400m
上山 11R
16:05
C4イ 11頭 1,300m
高知 9R
16:05
土佐山田町打刃物とやっこねぎ特 10頭 1,600m
宇都宮 10R
16:10
シラカバ特別A1 A2 12頭 1,900m
浦和 12R
16:15
C1三 12頭 1,400m
笠松 10R
16:15
せせらぎ特別C 特別(イ) 10頭 1,400m
姫路 10R
16:15
C 3歳以上 12頭 1,400m
金沢 11R
16:20
アルデバラン特別B3 11頭 1,500m
高知 10R
16:35
9頭 1,600m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新