スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2002年11月30日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回中山1日
芝Cコース
1R
09:50
2歳未勝利(市)(抽)[指定] 2歳未勝利(市)(抽)[指定]
2R
10:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:40
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
4R
11:05
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
5R
11:35
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:35
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:05
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
8R
13:40
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
9R
14:15
イルミネーションJS
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
イルミネーションJS
10R
14:50
葉牡丹賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
葉牡丹賞
11R
15:25
ステイヤーズS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G2
ステイヤーズS
12R
16:00
南総特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
南総特別
5回阪神1日
芝Aコース
1R
10:05
2歳未勝利(市)(抽)[指定] 2歳未勝利(市)(抽)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:55
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
4R
11:25
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
11:55
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
6R
12:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:30
ゴールデンサドルT
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
ゴールデンサドルT
10R
15:05
ポインセチア賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
ポインセチア賞
11R
15:40
ゴールデンホイップT
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
ゴールデンホイップT
12R
16:15
3歳以上1000万下(特指) 3歳以上1000万下(特指)
3回中京1日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:25
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
3R
10:50
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
4R
11:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
5R
11:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
つわぶき賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
つわぶき賞
10R
15:00
沓掛特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
沓掛特別
11R
15:35
豊明特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
豊明特別
12R
16:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回中山1日 1R
09:50
2歳未勝利(市)(抽)[指定] 2歳未勝利(市)(抽)[指定] 12頭 1,200m ダート
3回中京1日 1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,700m ダート
5回阪神1日 1R
10:05
2歳未勝利(市)(抽)[指定] 2歳未勝利(市)(抽)[指定] 12頭 1,200m ダート
5回中山1日 2R
10:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,200m ダート
3回中京1日 2R
10:25
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 16頭 1,000m ダート
5回阪神1日 2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,200m
Aコース
5回中山1日 3R
10:40
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 12頭 1,800m ダート
3回中京1日 3R
10:50
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 13頭 1,800m
Aコース
5回阪神1日 3R
10:55
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 16頭 1,400m
Aコース
5回中山1日 4R
11:05
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 14頭 1,200m ダート
3回中京1日 4R
11:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,000m ダート
5回阪神1日 4R
11:25
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 10頭 1,400m ダート
5回中山1日 5R
11:35
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 17頭 2,000m
Aコース
3回中京1日 5R
11:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 18頭 1,200m
Aコース
5回阪神1日 5R
11:55
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 3,000m 芝→ダート
Aコース
5回中山1日 6R
12:35
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中京1日 6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,300m ダート
5回阪神1日 6R
12:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 10頭 2,000m
Aコース
5回中山1日 7R
13:05
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 13頭 1,800m ダート
3回中京1日 7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,000m ダート
5回阪神1日 7R
13:25
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 11頭 1,800m ダート
5回中山1日 8R
13:40
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中京1日 8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 2,000m
Aコース
5回阪神1日 8R
13:55
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,400m ダート
5回中山1日 9R
14:15
イルミネーションJS
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
10頭 3,370m
Aコース
イルミネーションJS
3回中京1日 9R
14:25
つわぶき賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
15頭 1,200m
Aコース
つわぶき賞
5回阪神1日 9R
14:30
ゴールデンサドルT
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 1,600m
Aコース
ゴールデンサドルT
5回中山1日 10R
14:50
葉牡丹賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
10頭 2,000m
Aコース
葉牡丹賞
3回中京1日 10R
15:00
沓掛特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,700m ダート
沓掛特別
5回阪神1日 10R
15:05
ポインセチア賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
11頭 1,200m ダート
ポインセチア賞
5回中山1日 11R
15:25
ステイヤーズS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G2
11頭 3,600m
Aコース
ステイヤーズS
3回中京1日 11R
15:35
豊明特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,800m
Aコース
豊明特別
5回阪神1日 11R
15:40
ゴールデンホイップT
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 2,000m
Aコース
ゴールデンホイップT
5回中山1日 12R
16:00
南総特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Aコース
南総特別
3回中京1日 12R
16:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,200m
Aコース
5回阪神1日 12R
16:15
3歳以上1000万下(特指) 3歳以上1000万下(特指) 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:30
2歳
2R
11:00
2歳
3R
11:30
2歳
4R
12:00
一般 3歳以上
5R
12:30
一般 3歳以上
6R
13:00
一般 3歳以上
7R
13:30
一般 3歳以上
8R
14:05
一般 3歳以上
9R
14:40
一般 3歳以上
10R
15:15
オープン
11R
15:55
丸美ヶ丘特別
12R
16:25
一般 3歳以上
水沢
1R
10:30
2歳 C2
2R
11:00
2歳 C2
3R
11:30
C2
4R
12:05
C2
5R
12:40
C2
6R
13:15
C2
7R
13:50
3歳 A2
8R
14:25
B1
9R
15:05
胆沢川特別C2
10R
15:40
3歳 B1
高崎
1R
11:00
2歳 普通
2R
11:30
C5 普通
3R
12:00
C5 普通
4R
12:30
C4 普通
5R
13:00
【JRA認定】2歳ロ 特別
6R
13:30
C4 普通
7R
14:05
C3 普通
8R
14:40
B3 C1普通
9R
15:15
白 菊 特 別A B特別選抜
10R
15:50
い ち ょ う 特 別C3 選
金沢
1R
10:50
C1
2R
11:20
C3
3R
11:50
C3
4R
12:20
C3
5R
12:50
C3
6R
13:20
C2
7R
13:50
C2
8R
14:25
C2
9R
15:00
プロキオン特別C2
10R
15:35
ルビー特別A
11R
16:10
C2
福山
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:05
2歳
4R
12:40
2歳
5R
13:15
3歳 条件
6R
13:50
3歳 条件
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:40
C2
10R
16:15
草戸千軒特別B2
高知
1R
11:20
3歳
2R
11:50
3歳
3R
12:20
4R
12:50
5R
13:20
6R
13:50
7R
14:20
8R
14:50
9R
15:25
10R
16:00
香川県オリーブ特別B
11R
16:35
佐賀
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:05
C2
6R
13:40
C2
7R
14:15
C2
8R
14:50
C2
9R
15:25
脊振賞2歳
10R
16:00
九千部賞C1
11R
16:35
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:30
2歳 9頭 200m
水沢 1R
10:30
2歳 C2 9頭 850m
金沢 1R
10:50
C1 12頭 1,300m
帯広ば 2R
11:00
2歳 10頭 200m
水沢 2R
11:00
2歳 C2 9頭 850m
高崎 1R
11:00
2歳 普通 11頭 900m
福山 1R
11:00
2歳 8頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
2歳 9頭 1,300m
金沢 2R
11:20
C3 9頭 1,400m
高知 1R
11:20
3歳 9頭 1,300m
帯広ば 3R
11:30
2歳 10頭 200m
水沢 3R
11:30
C2 10頭 1,300m
高崎 2R
11:30
C5 普通 12頭 1,330m
福山 2R
11:30
2歳 9頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
2歳 9頭 1,300m
金沢 3R
11:50
C3 9頭 1,400m
高知 2R
11:50
3歳 8頭 1,300m
帯広ば 4R
12:00
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 3R
12:00
C5 普通 11頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
C2 10頭 1,400m
水沢 4R
12:05
C2 10頭 1,300m
福山 3R
12:05
2歳 9頭 1,250m
金沢 4R
12:20
C3 8頭 1,400m
高知 3R
12:20
7頭 1,300m
帯広ば 5R
12:30
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 4R
12:30
C4 普通 11頭 1,330m
佐賀 4R
12:30
C2 10頭 1,400m
水沢 5R
12:40
C2 9頭 1,400m
福山 4R
12:40
2歳 10頭 1,250m
金沢 5R
12:50
C3 9頭 1,400m
高知 4R
12:50
8頭 1,400m
帯広ば 6R
13:00
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 5R
13:00
【JRA認定】2歳ロ 特別 10頭 1,500m
佐賀 5R
13:05
C2 9頭 1,400m
水沢 6R
13:15
C2 10頭 1,400m
福山 5R
13:15
3歳 条件 10頭 1,250m
金沢 6R
13:20
C2 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
8頭 1,400m
帯広ば 7R
13:30
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 6R
13:30
C4 普通 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
C2 10頭 1,400m
水沢 7R
13:50
3歳 A2 12頭 1,600m
金沢 7R
13:50
C2 9頭 1,400m
福山 6R
13:50
3歳 条件 10頭 1,250m
高知 6R
13:50
8頭 1,300m
帯広ば 8R
14:05
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 7R
14:05
C3 普通 11頭 1,400m
佐賀 7R
14:15
C2 10頭 1,400m
高知 7R
14:20
9頭 1,300m
水沢 8R
14:25
B1 10頭 1,800m
金沢 8R
14:25
C2 10頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 9頭 1,600m
帯広ば 9R
14:40
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 8R
14:40
B3 C1普通 10頭 1,500m
高知 8R
14:50
9頭 1,300m
佐賀 8R
14:50
C2 9頭 1,400m
金沢 9R
15:00
プロキオン特別C2 9頭 1,500m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
水沢 9R
15:05
胆沢川特別C2 8頭 1,800m
帯広ば 10R
15:15
オープン 10頭 200m
高崎 9R
15:15
白 菊 特 別A B特別選抜 12頭 1,500m
高知 9R
15:25
10頭 1,400m
佐賀 9R
15:25
脊振賞2歳 12頭 1,750m
金沢 10R
15:35
ルビー特別A 12頭 1,700m
水沢 10R
15:40
3歳 B1 9頭 1,400m
福山 9R
15:40
C2 10頭 1,600m
高崎 10R
15:50
い ち ょ う 特 別C3 選 12頭 1,500m
帯広ば 11R
15:55
丸美ヶ丘特別 9頭 200m
高知 10R
16:00
香川県オリーブ特別B 12頭 1,400m
佐賀 10R
16:00
九千部賞C1 10頭 1,750m
金沢 11R
16:10
C2 10頭 1,400m
福山 10R
16:15
草戸千軒特別B2 10頭 1,600m
帯広ば 12R
16:25
一般 3歳以上 10頭 200m
高知 11R
16:35
11頭 1,600m
佐賀 11R
16:35
B2 9頭 1,400m
スポンサーサイト

2002年11月29日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:55
2歳 新馬
2R
11:30
JRA認定2歳 新馬
3R
12:05
3歳七
4R
12:40
3歳六
5R
13:15
C3二
6R
13:50
C2五
7R
14:25
C1四
8R
15:00
選抜C3一
9R
15:35
高麗川(こまがわ)特別B3三
10R
16:10
霜月(しもつき)特別B1二 B
名古屋
1R
11:00
フレッシュゴールド2歳
2R
11:25
サラ2歳6組2歳
3R
11:50
サラ3歳6組3歳
4R
12:15
アラ3歳選抜3歳
5R
12:45
アラA10組A
6R
13:15
アラ系A9組A
7R
13:45
サラC11組C
8R
14:15
サラC10組C
9R
14:45
サラ系B5組B
10R
15:15
サラ系B4組B
11R
15:45
サラ系B3組B
12R
16:15
エリカ特別B
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:55
2歳 新馬 6頭 800m
名古屋 1R
11:00
フレッシュゴールド2歳 9頭 800m
名古屋 2R
11:25
サラ2歳6組2歳 10頭 800m
浦和 2R
11:30
JRA認定2歳 新馬 7頭 800m
名古屋 3R
11:50
サラ3歳6組3歳 10頭 1,400m
浦和 3R
12:05
3歳七 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:15
アラ3歳選抜3歳 10頭 1,400m
浦和 4R
12:40
3歳六 10頭 1,400m
名古屋 5R
12:45
アラA10組A 9頭 1,400m
浦和 5R
13:15
C3二 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:15
アラ系A9組A 10頭 1,400m
名古屋 7R
13:45
サラC11組C 10頭 1,400m
浦和 6R
13:50
C2五 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:15
サラC10組C 10頭 1,400m
浦和 7R
14:25
C1四 12頭 1,400m
名古屋 9R
14:45
サラ系B5組B 10頭 1,600m
浦和 8R
15:00
選抜C3一 11頭 1,400m
名古屋 10R
15:15
サラ系B4組B 10頭 1,600m
浦和 9R
15:35
高麗川(こまがわ)特別B3三 11頭 1,600m
名古屋 11R
15:45
サラ系B3組B 10頭 1,600m
浦和 10R
16:10
霜月(しもつき)特別B1二 B 11頭 1,600m
名古屋 12R
16:15
エリカ特別B 12頭 1,600m

2002年11月28日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:45
2歳五 イ
2R
11:20
2歳五 ア
3R
11:55
3歳五 イ
4R
12:30
3歳五 ア
5R
13:05
C3三
6R
13:40
C1七 イ
7R
14:15
C1七 ア
8R
14:50
選抜B3二
9R
15:35
彩の国 浦和記念GII3上 オー
10R
16:10
晩秋(ばんしゅう)特別C2一
笠松
1R
11:00
サラ系2歳11組新馬2歳 新馬
2R
11:25
サラ系2歳10組2歳
3R
11:55
サラ系B16・C3組B ・C
4R
12:25
サラ系B15組B
5R
12:55
アラ系A8組選抜(ロ)A 選抜
6R
13:25
サラ系B14組B
7R
13:55
サラ系B13組B
8R
14:30
サラ系C2組選抜(イ)C 選抜
9R
15:05
アラ系A7組特別(ロ)A 特別
10R
16:00
東海グローリA オープン・オー
11R
16:30
サラ系C1組特別(イ)C 特別
園田
1R
10:55
F1 2歳
2R
11:20
F1 2歳
3R
11:45
C6 3歳以上
4R
12:15
C6 3歳以上
5R
12:45
C7 3歳以上
6R
13:15
C7 3歳以上
7R
13:45
C6 3歳以上
8R
14:15
T1 2歳特別
9R
14:45
ジャンボトロンカップA2 3歳
10R
15:15
C6 3歳以上
11R
15:55
園田金盃重賞 3歳以上オープン
12R
16:25
C6 3歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:45
2歳五 イ 10頭 1,400m
園田 1R
10:55
F1 2歳 11頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系2歳11組新馬2歳 新馬 10頭 800m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:20
2歳五 ア 11頭 1,400m
園田 2R
11:20
F1 2歳 11頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系2歳10組2歳 10頭 1,400m
園田 3R
11:45
C6 3歳以上 11頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:55
3歳五 イ 10頭 1,400m
笠松 3R
11:55
サラ系B16・C3組B ・C 10頭 1,400m
園田 4R
12:15
C6 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 4R
12:25
サラ系B15組B 10頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:30
3歳五 ア 11頭 1,400m
園田 5R
12:45
C7 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 5R
12:55
アラ系A8組選抜(ロ)A 選抜 9頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:05
C3三 12頭 1,400m
園田 6R
13:15
C7 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 6R
13:25
サラ系B14組B 10頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:40
C1七 イ 12頭 1,400m
園田 7R
13:45
C6 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 7R
13:55
サラ系B13組B 10頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:15
C1七 ア 12頭 1,400m
園田 8R
14:15
T1 2歳特別 10頭 1,700m
笠松 8R
14:30
サラ系C2組選抜(イ)C 選抜 10頭 1,400m
園田 9R
14:45
ジャンボトロンカップA2 3歳 8頭 1,700m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:50
選抜B3二 11頭 1,600m
笠松 9R
15:05
アラ系A7組特別(ロ)A 特別 10頭 1,400m
園田 10R
15:15
C6 3歳以上 12頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:35
彩の国 浦和記念GII3上 オー 11頭 2,000m
園田 11R
15:55
園田金盃重賞 3歳以上オープン 9頭 2,400m
笠松 10R
16:00
東海グローリA オープン・オー 10頭 1,600m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:10
晩秋(ばんしゅう)特別C2一 12頭 1,400m
園田 12R
16:25
C6 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 11R
16:30
サラ系C1組特別(イ)C 特別 10頭 1,600m

2002年11月27日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:45
2歳四 イ
2R
11:20
2歳四 ア
3R
11:55
3歳四
4R
12:30
C3四 イ
5R
13:05
C3四 ア
6R
13:40
C2四 イ
7R
14:15
C2四 ア
8R
14:50
C1五
9R
15:25
仲冬(ちゅうとう)特別A3 B
10R
16:10
駒競(こまくらべ)特別3歳一
笠松
1R
11:00
アラ系A10・12組A ・
2R
11:25
アラ系2歳1組2歳
3R
11:50
サラ系2歳9組2歳
4R
12:20
サラ系2歳8組2歳
5R
12:50
アラ系A11組A
6R
13:20
サラ系C6組C
7R
13:50
サラ系C5組C
8R
14:20
サラ系C4組C
9R
14:50
アラ系3歳1組特別3歳 特別
10R
15:20
飛騨牛カップA 特別
11R
16:20
古太尽特別A 特別
園田 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:55
C7 3歳以上
2R
11:25
C8 3歳以上
3R
11:55
C8 3歳以上
4R
12:25
セカンドトライ(JRA認定未勝
5R
12:55
セカンドトライ(JRA認定未勝
6R
13:25
C5 3歳以上
7R
14:00
T1 2歳特別
8R
14:35
報知中津特別A1 3歳以上オー
9R
15:10
C5 3歳以上
10R
15:50
兵庫ジュニアグランプリGIII重
11R
16:25
A1 3歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:45
2歳四 イ 12頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:55
C7 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 1R
11:00
アラ系A10・12組A ・ 10頭 800m
浦和 2R
11:20
2歳四 ア 12頭 1,400m
笠松 2R
11:25
アラ系2歳1組2歳 7頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:25
C8 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 3R
11:50
サラ系2歳9組2歳 10頭 1,400m
浦和 3R
11:55
3歳四 12頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:55
C8 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 4R
12:20
サラ系2歳8組2歳 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:25
セカンドトライ(JRA認定未勝 12頭 1,400m
浦和 4R
12:30
C3四 イ 11頭 1,400m
笠松 5R
12:50
アラ系A11組A 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:55
セカンドトライ(JRA認定未勝 12頭 1,400m
浦和 5R
13:05
C3四 ア 11頭 1,400m
笠松 6R
13:20
サラ系C6組C 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:25
C5 3歳以上 12頭 1,400m
浦和 6R
13:40
C2四 イ 12頭 1,400m
笠松 7R
13:50
サラ系C5組C 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:00
T1 2歳特別 10頭 1,700m
浦和 7R
14:15
C2四 ア 12頭 1,400m
笠松 8R
14:20
サラ系C4組C 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:35
報知中津特別A1 3歳以上オー 8頭 1,700m
浦和 8R
14:50
C1五 12頭 1,400m
笠松 9R
14:50
アラ系3歳1組特別3歳 特別 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:10
C5 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 10R
15:20
飛騨牛カップA 特別 10頭 1,600m
浦和 9R
15:25
仲冬(ちゅうとう)特別A3 B 11頭 1,900m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:50
兵庫ジュニアグランプリGIII重 11頭 1,400m
浦和 10R
16:10
駒競(こまくらべ)特別3歳一 11頭 1,600m
笠松 11R
16:20
古太尽特別A 特別 9頭 1,800m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:25
A1 3歳以上特別 12頭 1,700m

2002年11月26日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

上山
1R
10:45
2歳 B3
2R
11:15
3歳 B1
3R
11:45
C5ハ
4R
12:15
JRA認定 セレクション2歳
5R
12:45
3歳 A3
6R
13:15
B2ロ
7R
13:45
優  勝C6 優勝
8R
14:15
梶原もじゃ・須田鷹雄商店円満退
9R
14:50
蔵王賞B級
10R
15:20
選  抜C4 選抜
浦和
1R
10:45
2歳三
2R
11:15
C3五 イ
3R
11:45
C3五 ア
4R
12:20
3歳三
5R
12:55
3歳二
6R
13:30
若鷹(わかたか)特別2歳一
7R
14:05
C2三
8R
14:40
C1二
9R
15:15
マルチホース特別B2 B3選抜
金沢
1R
11:00
C3
2R
11:30
C3
3R
12:00
C3
4R
12:30
C3
5R
13:00
C1
6R
13:30
アメジスト特別C1
7R
14:05
8R
14:40
サファイヤ特別A
9R
15:15
アラブフレッシュカップ2歳
10R
16:20
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:10
サラ系3歳9組3歳
2R
11:35
サラ系3歳8組3歳
3R
12:00
サラ系3歳7組3歳
4R
12:30
サラ系C15組C
5R
13:00
サラ系C14組C
6R
13:30
サラ系C7組C
7R
14:00
アラ系A5組選抜(イ)A 選抜
8R
14:35
アラ系A6・9組A ・
9R
15:10
アラ系A4組選抜(イ)A 選抜
10R
15:50
全日本サラブレッドカップGIII
11R
16:20
東海クラウンA オープン・オー
園田
1R
10:55
C8 3歳以上
2R
11:25
F1 2歳
3R
11:55
F3 2歳
4R
12:25
F3 2歳
5R
12:55
F2 2歳
6R
13:25
F2 2歳
7R
13:55
C9 3歳以上
8R
14:25
C4 3歳以上
9R
15:00
椎堂特別A3 3歳以上特別
10R
15:35
サンスポ桜橋特別S1 3歳以上
11R
16:15
C4 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
上山 1R
10:45
2歳 B3 12頭 1,300m
浦和 1R
10:45
2歳三 10頭 1,400m
園田 1R
10:55
C8 3歳以上 8頭 1,400m
金沢 1R
11:00
C3 9頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:10
サラ系3歳9組3歳 10頭 1,400m
上山 2R
11:15
3歳 B1 12頭 1,300m
浦和 2R
11:15
C3五 イ 11頭 1,400m
園田 2R
11:25
F1 2歳 12頭 1,400m
金沢 2R
11:30
C3 9頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:35
サラ系3歳8組3歳 10頭 1,400m
上山 3R
11:45
C5ハ 12頭 1,300m
浦和 3R
11:45
C3五 ア 12頭 1,400m
園田 3R
11:55
F3 2歳 12頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C3 10頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
サラ系3歳7組3歳 10頭 1,400m
上山 4R
12:15
JRA認定 セレクション2歳 12頭 1,300m
浦和 4R
12:20
3歳三 12頭 1,400m
園田 4R
12:25
F3 2歳 12頭 1,400m
金沢 4R
12:30
C3 9頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:30
サラ系C15組C 10頭 1,400m
上山 5R
12:45
3歳 A3 11頭 1,500m
浦和 5R
12:55
3歳二 12頭 1,400m
園田 5R
12:55
F2 2歳 12頭 1,400m
金沢 5R
13:00
C1 11頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:00
サラ系C14組C 10頭 1,400m
上山 6R
13:15
B2ロ 11頭 1,500m
園田 6R
13:25
F2 2歳 12頭 1,400m
浦和 6R
13:30
若鷹(わかたか)特別2歳一 11頭 1,600m
金沢 6R
13:30
アメジスト特別C1 9頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:30
サラ系C7組C 9頭 1,400m
上山 7R
13:45
優  勝C6 優勝 11頭 1,500m
園田 7R
13:55
C9 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:00
アラ系A5組選抜(イ)A 選抜 10頭 1,600m
浦和 7R
14:05
C2三 12頭 1,400m
金沢 7R
14:05
10頭 1,500m
上山 8R
14:15
梶原もじゃ・須田鷹雄商店円満退 10頭 1,700m
園田 8R
14:25
C4 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:35
アラ系A6・9組A ・ 10頭 1,400m
浦和 8R
14:40
C1二 11頭 1,600m
金沢 8R
14:40
サファイヤ特別A 11頭 1,700m
上山 9R
14:50
蔵王賞B級 10頭 1,800m
園田 9R
15:00
椎堂特別A3 3歳以上特別 8頭 1,700m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:10
アラ系A4組選抜(イ)A 選抜 10頭 1,600m
浦和 9R
15:15
マルチホース特別B2 B3選抜 12頭 1,400m
金沢 9R
15:15
アラブフレッシュカップ2歳 10頭 1,500m
上山 10R
15:20
選  抜C4 選抜 12頭 1,300m
園田 10R
15:35
サンスポ桜橋特別S1 3歳以上 12頭 1,870m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:50
全日本サラブレッドカップGIII 10頭 1,400m
園田 11R
16:15
C4 3歳以上 12頭 1,400m
金沢 10R
16:20
10頭 1,500m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:20
東海クラウンA オープン・オー 8頭 1,600m

2002年11月25日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:30
2歳
2R
11:00
2歳
3R
11:30
2歳
4R
12:00
一般 3歳以上
5R
12:30
一般 3歳以上
6R
13:00
混合
7R
13:30
一般 3歳以上
8R
14:05
一般 3歳以上
9R
14:40
一般 3歳以上
10R
15:15
混合
11R
15:55
士幌高原特別
12R
16:25
一般 3歳以上
盛岡
1R
10:30
C2
2R
11:00
C2
3R
11:30
3歳 C2
4R
12:00
3歳 C2
5R
12:30
C2
6R
13:05
C2
7R
13:40
C1
8R
14:15
2歳
9R
14:50
A1
10R
15:25
八甲田山特別B2
11R
16:00
C1
上山
1R
11:00
2歳 B1
2R
11:30
選  抜C6 選抜
3R
12:00
JRA認定 セレクション2歳
4R
12:30
選  抜C5 選抜
5R
13:00
3歳 B2
6R
13:30
優  勝C4 優勝
7R
14:05
かみのやま競馬活気会賞3歳 A
8R
14:40
由美子&孝朗結婚5周年記念B級
9R
15:15
出羽の国特別A級 優勝
10R
15:45
B3イ
宇都宮
1R
10:50
C4ロ
2R
11:15
C5イ
3R
11:45
C3ロ
4R
12:15
C3イ C4イ
5R
12:45
C2イ
6R
13:15
しもつけ若駒2歳ロ
7R
13:45
C5 選抜
8R
14:15
シクラメン特別A2 B1
9R
14:45
若駒特別2歳 馬
10R
15:45
幸の湖賞C1
浦和
1R
10:55
2歳二
2R
11:30
JRA認定2歳 選抜馬
3R
12:05
C3七
4R
12:40
C3六
5R
13:15
3歳 選抜牝馬
6R
13:50
C2二 イ
7R
14:25
C2二 ア
8R
15:00
C1三
9R
15:35
円良田湖(つぶらたこ)特別B2
10R
16:10
C1六
金沢
1R
11:00
2歳
2R
11:35
トパーズ特別C2
3R
12:10
2歳
4R
12:45
C2
5R
13:20
C2
6R
13:55
C2
7R
14:30
C1
8R
15:05
選抜特別 さざんか賞B級
9R
15:40
晩秋特別A
10R
16:15
C1
笠松
1R
11:10
サラ系2歳7組2歳
2R
11:35
サラ系2歳6組2歳
3R
12:05
サラ系2歳5組2歳
4R
12:35
サラ系B12組B
5R
13:05
サラ系B11組B
6R
13:35
サラ系3歳2組選抜3歳 選抜
7R
14:10
サラ系A5組選抜A 選抜
8R
14:45
サラ系A4組選抜A 選抜
9R
15:45
サラ系3歳1組特別3歳 特別
10R
16:20
白川郷特別A 特別
高知
1R
11:20
2歳
2R
11:50
3歳
3R
12:20
4R
12:50
5R
13:20
6R
13:50
7R
14:20
8R
14:50
雪待月特別3歳
9R
15:55
トパーズ特別B
10R
16:30
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:30
2歳 10頭 200m
盛岡 1R
10:30
C2 10頭 1,200m
宇都宮 1R
10:50
C4ロ 10頭 1,300m
浦和 1R
10:55
2歳二 12頭 1,400m
帯広ば 2R
11:00
2歳 10頭 200m
盛岡 2R
11:00
C2 10頭 1,200m
上山 1R
11:00
2歳 B1 12頭 1,300m
金沢 1R
11:00
2歳 7頭 1,300m
笠松 1R
11:10
サラ系2歳7組2歳 9頭 1,400m
宇都宮 2R
11:15
C5イ 11頭 1,400m
高知 1R
11:20
2歳 7頭 1,000m
帯広ば 3R
11:30
2歳 10頭 200m
盛岡 3R
11:30
3歳 C2 11頭 1,200m
上山 2R
11:30
選  抜C6 選抜 11頭 1,300m
浦和 2R
11:30
JRA認定2歳 選抜馬 12頭 1,400m
金沢 2R
11:35
トパーズ特別C2 7頭 1,500m
笠松 2R
11:35
サラ系2歳6組2歳 10頭 1,400m
宇都宮 3R
11:45
C3ロ 11頭 1,400m
高知 2R
11:50
3歳 8頭 1,300m
帯広ば 4R
12:00
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 4R
12:00
3歳 C2 12頭 1,200m
上山 3R
12:00
JRA認定 セレクション2歳 12頭 1,300m
浦和 3R
12:05
C3七 10頭 1,400m
笠松 3R
12:05
サラ系2歳5組2歳 10頭 1,400m
金沢 3R
12:10
2歳 8頭 1,400m
宇都宮 4R
12:15
C3イ C4イ 11頭 1,400m
高知 3R
12:20
10頭 1,300m
帯広ば 5R
12:30
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 5R
12:30
C2 10頭 1,400m
上山 4R
12:30
選  抜C5 選抜 10頭 1,300m
笠松 4R
12:35
サラ系B12組B 10頭 1,400m
浦和 4R
12:40
C3六 11頭 1,400m
宇都宮 5R
12:45
C2イ 11頭 1,400m
金沢 4R
12:45
C2 8頭 1,400m
高知 4R
12:50
10頭 1,300m
帯広ば 6R
13:00
混合 10頭 200m
上山 5R
13:00
3歳 B2 12頭 1,300m
盛岡 6R
13:05
C2 10頭 1,400m
笠松 5R
13:05
サラ系B11組B 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:15
しもつけ若駒2歳ロ 7頭 1,400m
浦和 5R
13:15
3歳 選抜牝馬 12頭 1,400m
金沢 5R
13:20
C2 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
10頭 1,300m
帯広ば 7R
13:30
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 6R
13:30
優  勝C4 優勝 11頭 1,500m
笠松 6R
13:35
サラ系3歳2組選抜3歳 選抜 10頭 1,400m
盛岡 7R
13:40
C1 12頭 1,400m
宇都宮 7R
13:45
C5 選抜 10頭 1,500m
浦和 6R
13:50
C2二 イ 12頭 1,400m
高知 6R
13:50
10頭 1,400m
金沢 6R
13:55
C2 10頭 1,400m
帯広ば 8R
14:05
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 7R
14:05
かみのやま競馬活気会賞3歳 A 11頭 1,500m
笠松 7R
14:10
サラ系A5組選抜A 選抜 10頭 1,600m
盛岡 8R
14:15
2歳 12頭 1,400m
宇都宮 8R
14:15
シクラメン特別A2 B1 10頭 1,500m
高知 7R
14:20
10頭 1,400m
浦和 7R
14:25
C2二 ア 12頭 1,400m
金沢 7R
14:30
C1 11頭 1,400m
帯広ば 9R
14:40
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 8R
14:40
由美子&孝朗結婚5周年記念B級 11頭 1,700m
宇都宮 9R
14:45
若駒特別2歳 馬 10頭 1,500m
笠松 8R
14:45
サラ系A4組選抜A 選抜 10頭 1,600m
盛岡 9R
14:50
A1 12頭 1,600m
高知 8R
14:50
雪待月特別3歳 9頭 1,400m
浦和 8R
15:00
C1三 11頭 1,600m
金沢 8R
15:05
選抜特別 さざんか賞B級 11頭 1,700m
帯広ば 10R
15:15
混合 10頭 200m
上山 9R
15:15
出羽の国特別A級 優勝 10頭 1,800m
盛岡 10R
15:25
八甲田山特別B2 12頭 1,600m
浦和 9R
15:35
円良田湖(つぶらたこ)特別B2 11頭 1,600m
金沢 9R
15:40
晩秋特別A 8頭 1,900m
上山 10R
15:45
B3イ 11頭 1,700m
宇都宮 10R
15:45
幸の湖賞C1 10頭 1,500m
笠松 9R
15:45
サラ系3歳1組特別3歳 特別 10頭 1,600m
帯広ば 11R
15:55
士幌高原特別 10頭 200m
高知 9R
15:55
トパーズ特別B 11頭 1,600m
盛岡 11R
16:00
C1 12頭 1,400m
浦和 10R
16:10
C1六 12頭 1,400m
金沢 10R
16:15
C1 9頭 1,400m
笠松 10R
16:20
白川郷特別A 特別 10頭 1,800m
帯広ば 12R
16:25
一般 3歳以上 10頭 200m
高知 10R
16:30
10頭 1,600m

2002年11月24日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回中山8日
芝Aコース
1R
10:00
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
12:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
6R
13:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:30
ベゴニア賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
ベゴニア賞
8R
14:00
オリエンタル賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
オリエンタル賞
9R
14:40
キャピタルステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
キャピタルステークス
10R
15:25
ジャパンカップ
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
ジャパンカップ
11R
16:10
アプローズ賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
アプローズ賞
5回京都8日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
4R
11:20
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
5R
11:50
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
6R
12:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
7R
13:20
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
宝ケ池特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
宝ケ池特別
10R
15:00
貴船ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
貴船ステークス
11R
15:40
アンドロメダS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
アンドロメダS
12R
16:15
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
3回福島8日
芝Cコース
1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
3R
10:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
4R
11:05
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
5R
11:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
6R
12:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:35
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10R
14:35
福島2歳ステークス
2歳オープン(特指) 2歳オープン(特指)
福島2歳ステークス
11R
15:10
五色沼特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
五色沼特別
12R
15:50
野地特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
野地特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回福島8日 1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
4回中山8日 1R
10:00
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 9頭 1,200m ダート
5回京都8日 1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,200m ダート
3回福島8日 2R
10:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 15頭 1,200m
Cコース
4回中山8日 2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 10頭 1,200m ダート
5回京都8日 2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,800m
Cコース
3回福島8日 3R
10:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
5回京都8日 3R
10:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,200m ダート
4回中山8日 3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,800m ダート
3回福島8日 4R
11:05
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,700m ダート
5回京都8日 4R
11:20
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 14頭 1,400m
Cコース
4回中山8日 4R
11:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 14頭 1,200m
Cコース
3回福島8日 5R
11:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
5回京都8日 5R
11:50
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,910m 芝→ダート
Cコース
4回中山8日 5R
12:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
3回福島8日 6R
12:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,700m
Cコース
5回京都8日 6R
12:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 15頭 2,000m
Cコース
4回中山8日 6R
13:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
3回福島8日 7R
13:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 2,000m
Cコース
5回京都8日 7R
13:20
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指) 13頭 1,200m
Cコース
4回中山8日 7R
13:30
ベゴニア賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
12頭 1,600m
Cコース
ベゴニア賞
3回福島8日 8R
13:35
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Cコース
5回京都8日 8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
4回中山8日 8R
14:00
オリエンタル賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
13頭 2,500m
Cコース
オリエンタル賞
3回福島8日 9R
14:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
5回京都8日 9R
14:25
宝ケ池特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
18頭 1,400m
Cコース
宝ケ池特別
3回福島8日 10R
14:35
福島2歳ステークス
2歳オープン(特指) 2歳オープン(特指)
16頭 1,200m
Cコース
福島2歳ステークス
4回中山8日 9R
14:40
キャピタルステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
13頭 1,600m
Cコース
キャピタルステークス
5回京都8日 10R
15:00
貴船ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
15頭 1,400m ダート
貴船ステークス
3回福島8日 11R
15:10
五色沼特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Cコース
五色沼特別
4回中山8日 10R
15:25
ジャパンカップ
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
16頭 2,200m
Cコース
ジャパンカップ
5回京都8日 11R
15:40
アンドロメダS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
14頭 1,200m
Cコース
アンドロメダS
3回福島8日 12R
15:50
野地特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 2,000m
Cコース
野地特別
4回中山8日 11R
16:10
アプローズ賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
アプローズ賞
5回京都8日 12R
16:15
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:30
2歳
2R
11:00
2歳
3R
11:30
一般 3歳以上
4R
12:00
一般 3歳以上
5R
12:30
一般 3歳以上
6R
13:00
2歳
7R
13:30
一般 3歳以上
8R
14:05
一般 3歳以上
9R
14:40
混合
10R
15:15
オープン
11R
15:55
オールスターカップ 馬令選抜
12R
16:25
混合
盛岡
1R
10:30
C2
2R
11:00
C2
3R
11:30
3歳 C2
4R
12:00
ホープフル2歳
5R
12:30
C2
6R
13:05
C2
7R
13:40
ホープフル2歳
8R
14:15
C1
9R
14:50
黄菊賞2歳
10R
15:35
北上川大賞典D重 オープン
11R
16:05
B2
上山
1R
11:00
2歳 B2
2R
11:30
2歳 A3
3R
12:00
JRA認定 新馬戦2歳
4R
12:30
C4ハ
5R
13:00
3歳 B3
6R
13:30
地平線の遠い鐘/ゆいこCD発売
7R
14:05
森田&富川・全国競馬巡回記念B
8R
14:40
サンデーツヨシ号杯A3
9R
15:15
すみれ賞D重3歳
10R
15:45
優  勝C5 優勝
宇都宮
1R
10:50
C5ハ
2R
11:15
C4ニ
3R
11:45
C5ロ
4R
12:15
C4ハ
5R
12:45
C3ハ
6R
13:15
しもつけ若駒2歳イ
7R
13:45
C1 選抜
8R
14:15
竜頭賞C2
9R
14:45
白菊特別B2
10R
15:15
東京スポーツ杯 霜月特別3歳
金沢
1R
11:00
2歳
2R
11:30
JRA認定アタック2歳
3R
12:00
3歳B
4R
12:30
3歳B
5R
13:00
C1
6R
13:30
C1
7R
14:00
B1
8R
14:35
B1
9R
15:10
三崎ストアー特別C1
10R
15:45
北國王冠D重A級
11R
16:20
ペプシコーラ特別B1
福山
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:05
2歳
4R
12:40
C2 (二走目)
5R
13:15
3歳 条件
6R
13:50
3歳 条件
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:40
全日本アラブグランプリ3歳
10R
16:15
ひいらぎ特別B1
高知
1R
11:20
2歳
2R
11:50
2歳
3R
12:20
4R
12:50
5R
13:20
6R
13:50
7R
14:25
8R
15:00
9R
16:10
山茶花特別 3歳以上
10R
16:40
カトレア特別C
佐賀
1R
11:00
2歳
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:00
2歳
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
神楽酒造㈱協賛ひむかのくろうま
9R
15:55
球磨川特別A1 A2A3
10R
16:30
B2
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:30
B3
3R
12:00
C2
4R
12:30
2歳
5R
13:00
B3
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
C2
9R
15:15
大阿蘇賞A1 A2
10R
16:30
B2 C1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:30
2歳 10頭 200m
盛岡 1R
10:30
C2 10頭 1,200m
宇都宮 1R
10:50
C5ハ 10頭 1,300m
帯広ば 2R
11:00
2歳 10頭 200m
盛岡 2R
11:00
C2 10頭 1,200m
上山 1R
11:00
2歳 B2 12頭 1,300m
金沢 1R
11:00
2歳 7頭 1,400m
福山 1R
11:00
2歳 10頭 800m
佐賀 1R
11:00
2歳 8頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
2歳 8頭 800m
宇都宮 2R
11:15
C4ニ 10頭 1,300m
高知 1R
11:20
2歳 7頭 1,300m
帯広ば 3R
11:30
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 3R
11:30
3歳 C2 12頭 1,200m
上山 2R
11:30
2歳 A3 12頭 1,300m
金沢 2R
11:30
JRA認定アタック2歳 11頭 1,300m
福山 2R
11:30
2歳 8頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
C2 11頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
B3 9頭 1,300m
宇都宮 3R
11:45
C5ロ 11頭 1,400m
高知 2R
11:50
2歳 7頭 1,300m
帯広ば 4R
12:00
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 4R
12:00
ホープフル2歳 12頭 1,000m
上山 3R
12:00
JRA認定 新馬戦2歳 11頭 1,250m
金沢 3R
12:00
3歳B 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
C2 12頭 1,300m
荒尾 3R
12:00
C2 9頭 1,300m
福山 3R
12:05
2歳 8頭 1,250m
宇都宮 4R
12:15
C4ハ 11頭 1,400m
高知 3R
12:20
9頭 1,300m
帯広ば 5R
12:30
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 5R
12:30
C2 10頭 1,400m
上山 4R
12:30
C4ハ 12頭 1,300m
金沢 4R
12:30
3歳B 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
C2 10頭 1,300m
荒尾 4R
12:30
2歳 9頭 1,400m
福山 4R
12:40
C2 (二走目) 10頭 1,250m
宇都宮 5R
12:45
C3ハ 11頭 1,400m
高知 4R
12:50
9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:00
2歳 10頭 200m
上山 5R
13:00
3歳 B3 12頭 1,300m
金沢 5R
13:00
C1 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:00
2歳 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
B3 8頭 1,400m
盛岡 6R
13:05
C2 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:15
しもつけ若駒2歳イ 8頭 1,400m
福山 5R
13:15
3歳 条件 10頭 1,250m
高知 5R
13:20
10頭 1,400m
帯広ば 7R
13:30
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 6R
13:30
地平線の遠い鐘/ゆいこCD発売 11頭 1,500m
金沢 6R
13:30
C1 9頭 1,400m
佐賀 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:30
C2 11頭 1,400m
盛岡 7R
13:40
ホープフル2歳 10頭 1,400m
宇都宮 7R
13:45
C1 選抜 10頭 1,500m
福山 6R
13:50
3歳 条件 10頭 1,250m
高知 6R
13:50
9頭 1,300m
金沢 7R
14:00
B1 10頭 1,400m
帯広ば 8R
14:05
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 7R
14:05
森田&富川・全国競馬巡回記念B 10頭 1,700m
佐賀 7R
14:05
C2 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:05
C2 8頭 1,400m
盛岡 8R
14:15
C1 9頭 1,600m
宇都宮 8R
14:15
竜頭賞C2 10頭 1,500m
福山 7R
14:25
C2 10頭 1,600m
高知 7R
14:25
10頭 1,300m
金沢 8R
14:35
B1 9頭 1,500m
帯広ば 9R
14:40
混合 10頭 200m
上山 8R
14:40
サンデーツヨシ号杯A3 11頭 1,700m
佐賀 8R
14:40
神楽酒造㈱協賛ひむかのくろうま 12頭 1,400m
荒尾 8R
14:40
C2 12頭 1,400m
宇都宮 9R
14:45
白菊特別B2 10頭 1,500m
盛岡 9R
14:50
黄菊賞2歳 10頭 1,600m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
高知 8R
15:00
10頭 1,400m
金沢 9R
15:10
三崎ストアー特別C1 9頭 1,500m
帯広ば 10R
15:15
オープン 10頭 200m
上山 9R
15:15
すみれ賞D重3歳 11頭 1,800m
宇都宮 10R
15:15
東京スポーツ杯 霜月特別3歳 12頭 1,900m
荒尾 9R
15:15
大阿蘇賞A1 A2 10頭 2,000m
盛岡 10R
15:35
北上川大賞典D重 オープン 9頭 2,500m
福山 9R
15:40
全日本アラブグランプリ3歳 10頭 2,250m
上山 10R
15:45
優  勝C5 優勝 11頭 1,500m
金沢 10R
15:45
北國王冠D重A級 12頭 2,600m
帯広ば 11R
15:55
オールスターカップ 馬令選抜 10頭 200m
佐賀 9R
15:55
球磨川特別A1 A2A3 9頭 1,800m
盛岡 11R
16:05
B2 12頭 1,400m
高知 9R
16:10
山茶花特別 3歳以上 11頭 1,900m
福山 10R
16:15
ひいらぎ特別B1 9頭 1,600m
金沢 11R
16:20
ペプシコーラ特別B1 10頭 1,500m
帯広ば 12R
16:25
混合 10頭 200m
佐賀 10R
16:30
B2 8頭 1,400m
荒尾 10R
16:30
B2 C1 10頭 1,400m
高知 10R
16:40
カトレア特別C 10頭 1,300m

2002年11月23日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回中山7日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:45
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
4R
11:10
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
5R
11:40
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
6R
12:40
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
7R
13:05
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
8R
13:35
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:05
ウェルカムステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
ウェルカムステークス
10R
14:40
シャングリラ賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
シャングリラ賞
11R
15:25
ジャパンカップダート
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
ジャパンカップダート
12R
16:05
セレブレイション賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
セレブレイション賞
5回京都7日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利(父)[指定] 2歳未勝利(父)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:55
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
4R
11:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
11:50
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
6R
12:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
9R
14:25
京都2歳ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
京都2歳ステークス
10R
15:00
清水ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
清水ステークス
11R
15:40
京阪杯
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G3
京阪杯
12R
16:15
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
3回福島7日
芝Cコース
1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
3R
10:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
4R
11:05
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
5R
11:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
6R
12:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:00
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10R
14:35
小名浜特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
小名浜特別
11R
15:10
福島放送賞
3歳以上1000万下(特指) 3歳以上1000万下(特指)
福島放送賞
12R
15:50
会津特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
会津特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回福島7日 1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Cコース
4回中山7日 1R
09:55
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 15頭 1,200m ダート
5回京都7日 1R
10:05
2歳未勝利(父)[指定] 2歳未勝利(父)[指定] 11頭 1,400m ダート
3回福島7日 2R
10:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,000m ダート
4回中山7日 2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Cコース
5回京都7日 2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 13頭 1,400m
Cコース
3回福島7日 3R
10:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
4回中山7日 3R
10:45
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,800m ダート
5回京都7日 3R
10:55
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 10頭 1,400m ダート
3回福島7日 4R
11:05
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,700m ダート
4回中山7日 4R
11:10
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 14頭 1,600m
Cコース
5回京都7日 4R
11:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,600m
Cコース
3回福島7日 5R
11:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,800m
Cコース
4回中山7日 5R
11:40
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 10頭 2,880m 芝→ダート
Cコース
5回京都7日 5R
11:50
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 11頭 3,170m 芝→ダート
Cコース
3回福島7日 6R
12:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
4回中山7日 6R
12:40
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 13頭 2,000m
Cコース
5回京都7日 6R
12:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,200m ダート
3回福島7日 7R
13:00
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 2,000m
Cコース
4回中山7日 7R
13:05
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指) 10頭 1,800m ダート
5回京都7日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,600m
Cコース
3回福島7日 8R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
4回中山7日 8R
13:35
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
5回京都7日 8R
13:50
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定] 12頭 1,800m
Cコース
3回福島7日 9R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,800m
Cコース
4回中山7日 9R
14:05
ウェルカムステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
7頭 2,000m
Cコース
ウェルカムステークス
5回京都7日 9R
14:25
京都2歳ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
10頭 2,000m
Cコース
京都2歳ステークス
3回福島7日 10R
14:35
小名浜特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
14頭 1,700m
Cコース
小名浜特別
4回中山7日 10R
14:40
シャングリラ賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m
Cコース
シャングリラ賞
5回京都7日 10R
15:00
清水ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 1,400m
Cコース
清水ステークス
3回福島7日 11R
15:10
福島放送賞
3歳以上1000万下(特指) 3歳以上1000万下(特指)
13頭 1,700m ダート
福島放送賞
4回中山7日 11R
15:25
ジャパンカップダート
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
16頭 1,800m ダート
ジャパンカップダート
5回京都7日 11R
15:40
京阪杯
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G3
15頭 1,800m
Cコース
京阪杯
3回福島7日 12R
15:50
会津特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Cコース
会津特別
4回中山7日 12R
16:05
セレブレイション賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
セレブレイション賞
5回京都7日 12R
16:15
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 12頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:30
2歳
2R
11:00
2歳
3R
11:30
2歳
4R
12:00
一般 3歳以上
5R
12:30
一般 3歳以上
6R
13:00
一般 3歳以上
7R
13:30
一般 3歳以上
8R
14:05
一般 3歳以上
9R
14:40
一般 3歳以上
10R
15:15
一般 3歳以上
11R
15:55
知床賞 オープン
12R
16:25
混合
盛岡
1R
10:30
C2
2R
11:00
C2
3R
11:30
3歳 C2
4R
12:00
2歳
5R
12:30
フューチャー2歳 新馬戦
6R
13:05
ホープフル2歳
7R
13:40
C2
8R
14:15
C2
9R
14:50
C1
10R
15:35
駒ヶ岳賞 オープン
11R
16:05
B2
宇都宮
1R
10:50
C5ホ
2R
11:15
C4ホ
3R
11:40
C5ニ
4R
12:10
C3ニ
5R
12:40
2歳
6R
13:10
C1イ
7R
13:40
C2 選抜
8R
14:10
霧降賞C4
9R
14:40
ひいらぎ特別B1 B2
10R
15:10
焼餃子特別B3 以下
大井
1R
11:40
2歳
2R
12:10
2歳
3R
12:40
3歳
4R
13:10
3歳
5R
13:40
選抜C3二
6R
14:10
選抜C2四
7R
14:40
選抜C1三
8R
15:10
嵯峨菊特別3歳 特別
9R
15:45
錦秋賞B2二 特別
10R
16:20
墨田区特別C1一 特別
金沢
1R
11:00
C3
2R
11:30
C3
3R
12:00
C3
4R
12:30
C2
5R
13:00
C2
6R
13:30
B2
7R
14:00
B2
8R
14:30
イトメン株式会社特別C2
9R
15:05
アカシヤカメラ特別A
10R
15:40
サラブレッド フレッシュカD重
11R
16:15
ペプシコーラ特別B2
福山
1R
11:00
3歳 条件(二走目)
2R
11:30
3歳 条件(二走目)
3R
12:05
2歳
4R
12:40
2歳
5R
13:15
C2
6R
13:50
C2
7R
14:25
3歳 条件
8R
15:00
C2
9R
15:40
ヤングチャンピオン2歳
10R
16:15
C2
高知
1R
11:20
2R
11:50
3R
12:20
4R
12:50
5R
13:20
6R
13:50
7R
14:20
8R
14:50
9R
15:25
百舌鳥特別D
10R
16:00
宿毛市国民宿舎椰子特別C
11R
16:35
A B混合
佐賀
1R
11:00
C2
2R
11:30
B3
3R
12:00
B2 B3
4R
12:30
C2
5R
13:00
2歳
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
楠風賞2歳
9R
15:55
バーベナ特別B1 B2
10R
16:30
C1
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:30
B3
3R
12:00
C2
4R
12:30
B3
5R
13:00
B3
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
C2
9R
15:15
フェニックス特別B1 B2
10R
16:30
A2 B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:30
2歳 10頭 200m
盛岡 1R
10:30
C2 10頭 1,200m
宇都宮 1R
10:50
C5ホ 10頭 1,300m
帯広ば 2R
11:00
2歳 10頭 200m
盛岡 2R
11:00
C2 10頭 1,200m
金沢 1R
11:00
C3 9頭 1,300m
福山 1R
11:00
3歳 条件(二走目) 10頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
C2 10頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
2歳 8頭 1,300m
宇都宮 2R
11:15
C4ホ 10頭 1,300m
高知 1R
11:20
9頭 1,300m
帯広ば 3R
11:30
2歳 10頭 200m
盛岡 3R
11:30
3歳 C2 10頭 1,200m
金沢 2R
11:30
C3 12頭 1,300m
福山 2R
11:30
3歳 条件(二走目) 10頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
B3 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
B3 8頭 1,300m
宇都宮 3R
11:40
C5ニ 11頭 1,400m
大井 1R
11:40
2歳 12頭 1,190m
高知 2R
11:50
9頭 1,300m
帯広ば 4R
12:00
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 4R
12:00
2歳 12頭 1,200m
金沢 3R
12:00
C3 12頭 1,300m
佐賀 3R
12:00
B2 B3 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
C2 9頭 1,300m
福山 3R
12:05
2歳 9頭 1,250m
宇都宮 4R
12:10
C3ニ 11頭 1,400m
大井 2R
12:10
2歳 11頭 1,190m
高知 3R
12:20
9頭 1,400m
帯広ば 5R
12:30
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 5R
12:30
フューチャー2歳 新馬戦 9頭 1,000m
金沢 4R
12:30
C2 8頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
C2 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
B3 9頭 1,400m
宇都宮 5R
12:40
2歳 11頭 1,400m
大井 3R
12:40
3歳 12頭 1,390m
福山 4R
12:40
2歳 9頭 1,250m
高知 4R
12:50
9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:00
一般 3歳以上 10頭 200m
金沢 5R
13:00
C2 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:00
2歳 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
B3 10頭 1,400m
盛岡 6R
13:05
ホープフル2歳 12頭 1,000m
宇都宮 6R
13:10
C1イ 11頭 1,400m
大井 4R
13:10
3歳 10頭 1,390m
福山 5R
13:15
C2 10頭 1,250m
高知 5R
13:20
9頭 1,400m
帯広ば 7R
13:30
一般 3歳以上 10頭 200m
金沢 6R
13:30
B2 8頭 1,400m
佐賀 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
盛岡 7R
13:40
C2 10頭 1,400m
宇都宮 7R
13:40
C2 選抜 10頭 1,500m
大井 5R
13:40
選抜C3二 14頭 1,590m
福山 6R
13:50
C2 10頭 1,250m
高知 6R
13:50
9頭 1,300m
金沢 7R
14:00
B2 10頭 1,400m
帯広ば 8R
14:05
一般 3歳以上 10頭 200m
佐賀 7R
14:05
C2 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:05
C2 11頭 1,400m
宇都宮 8R
14:10
霧降賞C4 10頭 1,500m
大井 6R
14:10
選抜C2四 13頭 1,590m
盛岡 8R
14:15
C2 10頭 1,400m
高知 7R
14:20
9頭 1,300m
福山 7R
14:25
3歳 条件 10頭 1,600m
金沢 8R
14:30
イトメン株式会社特別C2 11頭 1,500m
帯広ば 9R
14:40
一般 3歳以上 10頭 200m
宇都宮 9R
14:40
ひいらぎ特別B1 B2 10頭 1,500m
大井 7R
14:40
選抜C1三 14頭 1,590m
佐賀 8R
14:40
楠風賞2歳 12頭 1,750m
荒尾 8R
14:40
C2 12頭 1,400m
盛岡 9R
14:50
C1 12頭 1,600m
高知 8R
14:50
9頭 1,400m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
金沢 9R
15:05
アカシヤカメラ特別A 11頭 1,900m
宇都宮 10R
15:10
焼餃子特別B3 以下 12頭 1,900m
大井 8R
15:10
嵯峨菊特別3歳 特別 14頭 1,690m
帯広ば 10R
15:15
一般 3歳以上 10頭 200m
荒尾 9R
15:15
フェニックス特別B1 B2 12頭 1,900m
高知 9R
15:25
百舌鳥特別D 9頭 1,400m
盛岡 10R
15:35
駒ヶ岳賞 オープン 10頭 1,400m
金沢 10R
15:40
サラブレッド フレッシュカD重 9頭 1,500m
福山 9R
15:40
ヤングチャンピオン2歳 10頭 1,600m
大井 9R
15:45
錦秋賞B2二 特別 14頭 1,790m
帯広ば 11R
15:55
知床賞 オープン 10頭 200m
佐賀 9R
15:55
バーベナ特別B1 B2 9頭 1,800m
高知 10R
16:00
宿毛市国民宿舎椰子特別C 10頭 1,600m
盛岡 11R
16:05
B2 11頭 1,400m
金沢 11R
16:15
ペプシコーラ特別B2 9頭 1,400m
福山 10R
16:15
C2 10頭 1,600m
大井 10R
16:20
墨田区特別C1一 特別 14頭 1,590m
帯広ば 12R
16:25
混合 10頭 200m
佐賀 10R
16:30
C1 9頭 1,400m
荒尾 10R
16:30
A2 B2 10頭 1,500m
高知 11R
16:35
A B混合 11頭 1,600m

2002年11月22日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
10:50
C5チ
2R
11:20
C5ト
3R
11:50
2歳
4R
12:25
C5ヘ
5R
13:00
2歳
6R
13:35
C3ホ
7R
14:10
C2ロ
8R
14:45
C4 選抜
9R
15:20
北関東交流 光徳賞C3 以下
10R
15:55
さざんか特別B2
大井
1R
11:10
2歳
2R
11:40
2歳
3R
12:10
2歳
4R
12:40
3歳
5R
13:10
3歳
6R
13:40
選抜C2三
7R
14:10
選抜C1四
8R
14:40
ストレチア特別2歳 特別
9R
15:10
選抜B3四
10R
15:45
’02ロイヤルカップB1 以下
11R
16:20
向島特別C1二 特別
笠松
1R
11:00
サラ系2歳4組2歳
2R
11:25
サラ系3歳6組3歳
3R
11:50
サラ系3歳5組3歳
4R
12:20
サラ系C13組C
5R
12:50
サラ系C12組C
6R
13:20
サラ系B10組B
7R
13:50
サラ系B8組選抜(ロ)B 選抜
8R
14:20
サラ系B6・9組B ・
9R
14:50
JRA認定未勝利馬リバイバル(
10R
15:20
JRA認定未勝利馬リバイバル(
11R
15:50
サラ系B7組特別(ロ)B 特別
12R
16:20
磨墨特別A 特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
10:50
C5チ 10頭 1,300m
笠松 1R
11:00
サラ系2歳4組2歳 10頭 1,400m
大井 1R
11:10
2歳 12頭 1,000m
宇都宮 2R
11:20
C5ト 10頭 1,300m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳6組3歳 10頭 1,400m
大井 2R
11:40
2歳 11頭 1,000m
宇都宮 3R
11:50
2歳 11頭 1,400m
笠松 3R
11:50
サラ系3歳5組3歳 10頭 1,400m
大井 3R
12:10
2歳 9頭 1,000m
笠松 4R
12:20
サラ系C13組C 10頭 1,400m
宇都宮 4R
12:25
C5ヘ 11頭 1,400m
大井 4R
12:40
3歳 12頭 1,390m
笠松 5R
12:50
サラ系C12組C 10頭 1,400m
宇都宮 5R
13:00
2歳 11頭 1,400m
大井 5R
13:10
3歳 12頭 1,390m
笠松 6R
13:20
サラ系B10組B 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:35
C3ホ 11頭 1,400m
大井 6R
13:40
選抜C2三 13頭 1,590m
笠松 7R
13:50
サラ系B8組選抜(ロ)B 選抜 10頭 1,600m
宇都宮 7R
14:10
C2ロ 11頭 1,400m
大井 7R
14:10
選抜C1四 13頭 1,590m
笠松 8R
14:20
サラ系B6・9組B ・ 10頭 1,400m
大井 8R
14:40
ストレチア特別2歳 特別 12頭 1,490m
宇都宮 8R
14:45
C4 選抜 10頭 1,500m
笠松 9R
14:50
JRA認定未勝利馬リバイバル( 10頭 1,400m
大井 9R
15:10
選抜B3四 14頭 1,190m
宇都宮 9R
15:20
北関東交流 光徳賞C3 以下 12頭 1,900m
笠松 10R
15:20
JRA認定未勝利馬リバイバル( 10頭 1,400m
大井 10R
15:45
’02ロイヤルカップB1 以下 16頭 1,590m
笠松 11R
15:50
サラ系B7組特別(ロ)B 特別 10頭 1,600m
宇都宮 10R
15:55
さざんか特別B2 10頭 1,500m
大井 11R
16:20
向島特別C1二 特別 13頭 1,690m
笠松 12R
16:20
磨墨特別A 特別 10頭 1,600m

2002年11月21日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
10:50
C5リ
2R
11:15
C4ト
3R
11:45
2歳
4R
12:15
C4ヘ
5R
12:45
2歳
6R
13:15
C3ヘ
7R
13:45
C2ハ
8R
14:15
C3 選抜
9R
14:45
杉並木賞C5
10R
15:40
晩秋特別B2 B3
大井
1R
11:10
2歳
2R
11:40
2歳
3R
12:10
3歳
4R
12:40
選抜3歳
5R
13:10
選抜C2五 C3一
6R
13:40
C1五 六
7R
14:10
選抜C1五 六
8R
14:40
特選B2五
9R
15:10
野菊特別3歳 特別
10R
15:45
東京記念3上 オープン重賞
11R
16:20
晩秋賞B3二 特別
笠松
1R
11:00
サラ系3歳3組3歳
2R
11:25
サラ系3歳4組3歳
3R
11:55
サラ系C11組C
4R
12:25
サラ系C8・10組C ・
5R
12:55
サラ系2歳1組特別2歳 特別
6R
13:25
サラ系C9組選抜(ロ)C 選抜
7R
14:00
サラ系B5組B
8R
14:35
サラ系B4組B
9R
15:30
サラ系A6・B3組A ・B
10R
16:00
サラ系B2組選抜(イ)B 選抜
11R
16:30
白山特別B 特別(イ)
園田
1R
10:55
F4 2歳
2R
11:25
F4 2歳
3R
11:55
F2 2歳
4R
12:30
C3 3歳以上
5R
13:00
C9 3歳以上
6R
13:30
C 3歳以上
7R
14:00
C 3歳以上
8R
14:35
C 3歳以上
9R
15:10
田能特別B1 3歳以上特別
10R
15:50
スポニチなにわ賞B1 3歳以上
11R
16:20
C3 3歳以上
門別
1R
10:25
D2 -3組
2R
10:55
2歳 未勝利
3R
11:25
2歳 未勝利
4R
11:55
2歳 未勝利
5R
12:25
D1 -1組
6R
12:55
C2 -4組
7R
13:25
C2 -4組
8R
13:55
ウィナーズチャレンジ2歳 オー
9R
14:25
門別短距離特別B2 -2組
10R
15:05
道営記念〔H1〕(フレンチD重
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
10:25
D2 -3組 16頭 1,200m
宇都宮 1R
10:50
C5リ 10頭 1,300m
門別 2R
10:55
2歳 未勝利 16頭 1,200m
園田 1R
10:55
F4 2歳 10頭 820m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳3組3歳 10頭 1,400m
大井 1R
11:10
2歳 11頭 1,390m
宇都宮 2R
11:15
C4ト 10頭 1,300m
門別 3R
11:25
2歳 未勝利 16頭 1,200m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳4組3歳 9頭 1,400m
園田 2R
11:25
F4 2歳 10頭 820m
大井 2R
11:40
2歳 12頭 1,390m
宇都宮 3R
11:45
2歳 10頭 1,400m
門別 4R
11:55
2歳 未勝利 12頭 1,800m
笠松 3R
11:55
サラ系C11組C 10頭 1,400m
園田 3R
11:55
F2 2歳 12頭 1,400m
大井 3R
12:10
3歳 12頭 1,490m
宇都宮 4R
12:15
C4ヘ 11頭 1,400m
門別 5R
12:25
D1 -1組 13頭 1,800m
笠松 4R
12:25
サラ系C8・10組C ・ 10頭 1,400m
園田 4R
12:30
C3 3歳以上 8頭 1,400m
大井 4R
12:40
選抜3歳 14頭 1,490m
宇都宮 5R
12:45
2歳 11頭 1,400m
門別 6R
12:55
C2 -4組 11頭 1,200m
笠松 5R
12:55
サラ系2歳1組特別2歳 特別 7頭 1,400m
園田 5R
13:00
C9 3歳以上 12頭 1,400m
大井 5R
13:10
選抜C2五 C3一 13頭 1,590m
宇都宮 6R
13:15
C3ヘ 11頭 1,400m
門別 7R
13:25
C2 -4組 14頭 1,800m
笠松 6R
13:25
サラ系C9組選抜(ロ)C 選抜 10頭 1,400m
園田 6R
13:30
C 3歳以上 11頭 1,400m
大井 6R
13:40
C1五 六 12頭 1,390m
宇都宮 7R
13:45
C2ハ 11頭 1,400m
門別 8R
13:55
ウィナーズチャレンジ2歳 オー 13頭 1,200m
笠松 7R
14:00
サラ系B5組B 9頭 1,400m
園田 7R
14:00
C 3歳以上 12頭 1,400m
大井 7R
14:10
選抜C1五 六 13頭 1,590m
宇都宮 8R
14:15
C3 選抜 10頭 1,500m
門別 9R
14:25
門別短距離特別B2 -2組 16頭 1,200m
笠松 8R
14:35
サラ系B4組B 9頭 1,400m
園田 8R
14:35
C 3歳以上 12頭 1,400m
大井 8R
14:40
特選B2五 13頭 1,190m
宇都宮 9R
14:45
杉並木賞C5 12頭 1,900m
門別 10R
15:05
道営記念〔H1〕(フレンチD重 13頭 2,000m
大井 9R
15:10
野菊特別3歳 特別 13頭 1,690m
園田 9R
15:10
田能特別B1 3歳以上特別 9頭 1,700m
笠松 9R
15:30
サラ系A6・B3組A ・B 9頭 1,400m
宇都宮 10R
15:40
晩秋特別B2 B3 10頭 1,500m
大井 10R
15:45
東京記念3上 オープン重賞 16頭 2,400m
園田 10R
15:50
スポニチなにわ賞B1 3歳以上 9頭 1,700m
笠松 10R
16:00
サラ系B2組選抜(イ)B 選抜 9頭 1,600m
大井 11R
16:20
晩秋賞B3二 特別 14頭 1,790m
園田 11R
16:20
C3 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 11R
16:30
白山特別B 特別(イ) 10頭 1,600m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。