スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2002年12月31日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

水沢
1R
10:30
2歳 C2
2R
11:00
C2
3R
11:30
C2
4R
12:00
C2
5R
12:30
C2
6R
13:05
C2
7R
13:40
3歳 B1
8R
14:15
B1
9R
14:50
A2
10R
15:25
桐花賞D重 オープン
11R
16:00
3歳 B2
宇都宮
1R
10:50
C4ロ
2R
11:15
C5イ
3R
11:45
C4イ
4R
12:15
C3イ
5R
12:45
C2イ
6R
13:15
C5 選抜
7R
13:45
2歳 選抜
8R
14:15
光徳賞C3
9R
14:50
思川特別B2
10R
16:10
とちぎ大賞典3歳 以上
高崎
1R
10:50
2歳 普通
2R
11:15
C5 普通
3R
11:45
C4 普通
4R
12:15
ブロンズステッキ特別C3 C4
5R
12:45
シクラメン特別2歳 普通
6R
13:15
シルバーステッキ特別C1 C2
7R
13:45
大 晦 日 特 別C3 C4選
8R
14:15
ゴールドステッキ特別C2 選抜
9R
14:50
ハッピーエンド特別B3 C特別
10R
15:30
高 崎 大 賞 典 D重3歳
大井
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
3歳
5R
13:05
3歳
6R
13:40
選抜C3一
7R
14:20
C2四
8R
15:00
アザレア特別2歳 特別
9R
15:45
’02グローリーカップA3 以
10R
16:30
ジルベスター賞C1二 特別
11R
17:10
ファイナルドリーム賞C1一 特
12R
17:50
カウントダウン賞B2二 特別
笠松
1R
10:50
アラ系2歳3歳混合混合
2R
11:20
サラ系3歳9組3歳
3R
11:50
サラ系3歳8組3歳
4R
12:20
サラ系3歳7組3歳
5R
12:55
サラ系C2組選抜(イ)C 選抜
6R
13:30
サラ系A5・B3組A ・B
7R
14:05
サラ系A4組選抜A 選抜
8R
14:40
アラ系3歳1組特別3歳 特別
9R
15:20
岐阜新聞杯A 特別
10R
16:20
ひいらぎ特別C 特別(イ)
名古屋
1R
10:40
アラ2歳2組2歳
2R
11:10
名古屋2歳特別2歳
3R
11:40
サラC11組C
4R
12:10
サラC10組C
5R
12:45
アラ系A9組A
6R
13:20
サラ系C9組C
7R
13:55
サラ系C8組C
8R
14:30
サラ系B7組B
9R
15:10
万両特別B
10R
15:50
名古屋記念D重
11R
16:20
サラ系B6組B
園田
1R
10:55
F3 2歳
2R
11:25
F3 2歳
3R
11:55
F3 2歳
4R
12:25
F2 2歳
5R
12:55
F2 2歳
6R
13:25
C 3歳以上
7R
14:00
C 3歳以上
8R
14:35
C4 3歳以上
9R
15:10
C4 3歳以上
10R
15:50
大晦日特別A3 3歳以上特別
11R
16:25
2002 ファイナルステージC
高知
1R
11:20
2R
11:50
3R
12:20
4R
12:50
5R
13:20
6R
13:50
7R
14:20
8R
14:50
9R
15:25
大晦日特別D
10R
16:00
高知県知事賞D重
11R
16:35
佐賀
1R
11:00
B3
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:00
B3
6R
13:35
B2
7R
14:10
C2
8R
14:45
C2
9R
15:20
コノハズク特別B1
10R
16:35
C1
荒尾
1R
11:00
B3
2R
11:30
C2
3R
12:00
B3
4R
12:30
C2
5R
13:00
C2
6R
13:35
C2
7R
14:10
C2
8R
14:45
C2
9R
16:00
ファン選抜アラブチャンピオン
10R
16:35
2002グッバイホースB2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
2歳 C2 9頭 1,300m
名古屋 1R
10:40
アラ2歳2組2歳 8頭 1,400m
宇都宮 1R
10:50
C4ロ 10頭 1,300m
高崎 1R
10:50
2歳 普通 11頭 900m
笠松 1R
10:50
アラ系2歳3歳混合混合 9頭 1,400m
園田 1R
10:55
F3 2歳 7頭 1,400m
水沢 2R
11:00
C2 10頭 1,300m
大井 1R
11:00
2歳 12頭 1,000m
佐賀 1R
11:00
B3 8頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
B3 8頭 1,300m
名古屋 2R
11:10
名古屋2歳特別2歳 8頭 1,400m
宇都宮 2R
11:15
C5イ 11頭 1,400m
高崎 2R
11:15
C5 普通 11頭 1,330m
笠松 2R
11:20
サラ系3歳9組3歳 8頭 1,400m
高知 1R
11:20
8頭 1,400m
園田 2R
11:25
F3 2歳 8頭 1,400m
水沢 3R
11:30
C2 10頭 1,300m
大井 2R
11:30
2歳 12頭 1,000m
佐賀 2R
11:30
C2 10頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
C2 9頭 1,300m
名古屋 3R
11:40
サラC11組C 10頭 1,400m
宇都宮 3R
11:45
C4イ 11頭 1,400m
高崎 3R
11:45
C4 普通 12頭 1,400m
笠松 3R
11:50
サラ系3歳8組3歳 8頭 1,400m
高知 2R
11:50
8頭 1,400m
園田 3R
11:55
F3 2歳 8頭 1,400m
水沢 4R
12:00
C2 10頭 1,300m
大井 3R
12:00
2歳 12頭 1,000m
佐賀 3R
12:00
C2 9頭 1,300m
荒尾 3R
12:00
B3 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:10
サラC10組C 10頭 1,400m
宇都宮 4R
12:15
C3イ 11頭 1,400m
高崎 4R
12:15
ブロンズステッキ特別C3 C4 11頭 1,400m
笠松 4R
12:20
サラ系3歳7組3歳 8頭 1,400m
高知 3R
12:20
8頭 1,300m
園田 4R
12:25
F2 2歳 8頭 1,400m
水沢 5R
12:30
C2 12頭 1,400m
大井 4R
12:30
3歳 12頭 1,390m
佐賀 4R
12:30
C2 10頭 1,300m
荒尾 4R
12:30
C2 8頭 1,400m
宇都宮 5R
12:45
C2イ 11頭 1,400m
高崎 5R
12:45
シクラメン特別2歳 普通 9頭 1,500m
名古屋 5R
12:45
アラ系A9組A 10頭 1,400m
高知 4R
12:50
10頭 1,300m
笠松 5R
12:55
サラ系C2組選抜(イ)C 選抜 10頭 1,400m
園田 5R
12:55
F2 2歳 8頭 1,400m
佐賀 5R
13:00
B3 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
C2 10頭 1,400m
水沢 6R
13:05
C2 12頭 1,400m
大井 5R
13:05
3歳 10頭 1,390m
宇都宮 6R
13:15
C5 選抜 10頭 1,500m
高崎 6R
13:15
シルバーステッキ特別C1 C2 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラ系C9組C 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
9頭 1,300m
園田 6R
13:25
C 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
13:30
サラ系A5・B3組A ・B 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:35
B2 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:35
C2 9頭 1,400m
水沢 7R
13:40
3歳 B1 11頭 1,400m
大井 6R
13:40
選抜C3一 13頭 1,590m
宇都宮 7R
13:45
2歳 選抜 9頭 1,500m
高崎 7R
13:45
大 晦 日 特 別C3 C4選 11頭 1,500m
高知 6R
13:50
10頭 1,400m
名古屋 7R
13:55
サラ系C8組C 10頭 1,400m
園田 7R
14:00
C 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 7R
14:05
サラ系A4組選抜A 選抜 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:10
C2 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:10
C2 10頭 1,400m
水沢 8R
14:15
B1 12頭 1,600m
宇都宮 8R
14:15
光徳賞C3 10頭 1,500m
高崎 8R
14:15
ゴールドステッキ特別C2 選抜 12頭 1,500m
大井 7R
14:20
C2四 12頭 1,590m
高知 7R
14:20
9頭 1,400m
名古屋 8R
14:30
サラ系B7組B 10頭 1,600m
園田 8R
14:35
C4 3歳以上 9頭 1,400m
笠松 8R
14:40
アラ系3歳1組特別3歳 特別 10頭 1,400m
佐賀 8R
14:45
C2 9頭 1,400m
荒尾 8R
14:45
C2 11頭 1,400m
水沢 9R
14:50
A2 10頭 1,800m
宇都宮 9R
14:50
思川特別B2 10頭 1,500m
高崎 9R
14:50
ハッピーエンド特別B3 C特別 12頭 1,500m
高知 8R
14:50
9頭 1,300m
大井 8R
15:00
アザレア特別2歳 特別 14頭 1,490m
名古屋 9R
15:10
万両特別B 7頭 1,600m
園田 9R
15:10
C4 3歳以上 9頭 1,400m
笠松 9R
15:20
岐阜新聞杯A 特別 10頭 1,800m
佐賀 9R
15:20
コノハズク特別B1 11頭 1,750m
水沢 10R
15:25
桐花賞D重 オープン 9頭 2,000m
高知 9R
15:25
大晦日特別D 10頭 1,300m
高崎 10R
15:30
高 崎 大 賞 典 D重3歳 11頭 2,100m
大井 9R
15:45
’02グローリーカップA3 以 12頭 2,000m
名古屋 10R
15:50
名古屋記念D重 12頭 1,900m
園田 10R
15:50
大晦日特別A3 3歳以上特別 9頭 1,700m
水沢 11R
16:00
3歳 B2 10頭 1,400m
高知 10R
16:00
高知県知事賞D重 11頭 2,400m
荒尾 9R
16:00
ファン選抜アラブチャンピオン 12頭 2,150m
宇都宮 10R
16:10
とちぎ大賞典3歳 以上 10頭 2,000m
笠松 10R
16:20
ひいらぎ特別C 特別(イ) 10頭 1,600m
名古屋 11R
16:20
サラ系B6組B 10頭 1,600m
園田 11R
16:25
2002 ファイナルステージC 10頭 1,400m
大井 10R
16:30
ジルベスター賞C1二 特別 13頭 1,690m
高知 11R
16:35
10頭 1,600m
佐賀 10R
16:35
C1 12頭 1,400m
荒尾 10R
16:35
2002グッバイホースB2 12頭 1,400m
大井 11R
17:10
ファイナルドリーム賞C1一 特 14頭 1,590m
大井 12R
17:50
カウントダウン賞B2二 特別 14頭 1,790m
スポンサーサイト

2002年12月30日(月)のレース日程

  • この日程は詳細情報がありません

2002年12月29日(日)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:30
2歳
2R
11:00
2歳
3R
11:30
2歳
4R
12:00
一般 3歳以上
5R
12:30
一般 3歳以上
6R
13:05
一般 3歳以上
7R
13:40
一般 3歳以上
8R
14:15
一般 3歳以上
9R
14:50
オープン
10R
15:25
ヤングジョッキー賞
11R
16:05
師走特別 オープン
12R
16:40
一般 3歳以上
水沢
1R
10:30
2歳 C2
2R
11:00
C2
3R
11:35
C2
4R
12:10
C2
5R
12:45
C2
6R
13:20
C2
7R
13:55
3歳 A2
8R
14:30
A2
9R
15:10
ゴールデンステッキ賞B1
10R
16:10
3歳 B2
宇都宮
1R
10:50
C5ホ
2R
11:15
C4ホ
3R
11:40
2歳
4R
12:10
C4ニ
5R
12:40
C3ハ
6R
13:15
2歳
7R
13:45
C2 選抜
8R
14:15
姿川特別B3 C1
9R
14:45
小貝川特別B1
10R
15:15
北関東リーディングジョッキーズ
大井 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
選抜2歳
2R
11:30
選抜2歳
3R
12:00
選抜2歳
4R
12:30
3歳
5R
13:05
3歳
6R
13:40
C1八 九
7R
14:20
選抜C1八 九
8R
15:00
葉牡丹特別3歳 特別
9R
15:45
東京大賞典GI3上 選定馬重賞
10R
16:30
アイーダホーン特別C1四 特別
11R
17:10
ウインターテール賞B3三 特別
12R
17:50
イヤーエンド賞B2三 特別
金沢
1R
10:50
アンタレス特別2歳
2R
11:20
シリウス特別C1
3R
11:50
2歳
4R
12:20
C1
5R
12:50
C1
6R
13:25
C1
7R
14:00
B2
8R
14:35
選抜特別 寒椿賞B2級
9R
15:10
年越特別A
10R
16:10
B2
笠松
1R
10:50
サラ系2歳4組2歳
2R
11:15
サラ系2歳3組2歳
3R
11:45
サラ系3歳4組3歳
4R
12:15
サラ系3歳3組3歳
5R
12:50
サラ系C16組C
6R
13:25
サラ系C15組C
7R
14:00
サラ系C14組C
8R
14:35
サラ系2歳2組選抜2歳 選抜
9R
15:15
サラ系B7組選抜(ロ)B 選抜
10R
16:20
シクラメン特別B 特別(ロ)
園田
1R
10:55
F5 2歳
2R
11:25
F5 2歳
3R
11:55
C 3歳以上
4R
12:25
C 3歳以上
5R
12:55
C 3歳以上
6R
13:25
C 3歳以上
7R
13:55
C 3歳以上
8R
14:25
B2 3歳以上特別
9R
14:55
C2 4歳以上
10R
15:30
氷上牛乳丹波路特別B3 3歳以
11R
16:15
C2 3歳以上
福山
1R
11:00
C2
2R
11:30
C2
3R
12:00
3歳 条件
4R
12:30
3歳 条件
5R
13:00
2歳
6R
13:30
2歳
7R
14:00
3歳 条件
8R
14:35
C2
9R
15:10
日本写真判定杯 晦日特別A1
10R
16:15
C2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:30
2歳 10頭 200m
水沢 1R
10:30
2歳 C2 9頭 850m
宇都宮 1R
10:50
C5ホ 10頭 1,300m
金沢 1R
10:50
アンタレス特別2歳 5頭 1,500m
笠松 1R
10:50
サラ系2歳4組2歳 10頭 1,400m
園田 1R
10:55
F5 2歳 7頭 1,400m
帯広ば 2R
11:00
2歳 10頭 200m
水沢 2R
11:00
C2 10頭 1,300m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
選抜2歳 13頭 1,390m
福山 1R
11:00
C2 10頭 1,250m
宇都宮 2R
11:15
C4ホ 10頭 1,300m
笠松 2R
11:15
サラ系2歳3組2歳 10頭 1,400m
金沢 2R
11:20
シリウス特別C1 6頭 1,500m
園田 2R
11:25
F5 2歳 8頭 1,400m
帯広ば 3R
11:30
2歳 10頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
選抜2歳 14頭 1,390m
福山 2R
11:30
C2 10頭 1,250m
水沢 3R
11:35
C2 10頭 1,300m
宇都宮 3R
11:40
2歳 11頭 1,400m
笠松 3R
11:45
サラ系3歳4組3歳 9頭 1,400m
金沢 3R
11:50
2歳 9頭 1,400m
園田 3R
11:55
C 3歳以上 9頭 1,400m
帯広ば 4R
12:00
一般 3歳以上 10頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
選抜2歳 14頭 1,390m
福山 3R
12:00
3歳 条件 9頭 1,250m
水沢 4R
12:10
C2 10頭 1,300m
宇都宮 4R
12:10
C4ニ 11頭 1,400m
笠松 4R
12:15
サラ系3歳3組3歳 9頭 1,400m
金沢 4R
12:20
C1 8頭 1,400m
園田 4R
12:25
C 3歳以上 10頭 1,400m
帯広ば 5R
12:30
一般 3歳以上 10頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:30
3歳 11頭 1,490m
福山 4R
12:30
3歳 条件 9頭 1,250m
宇都宮 5R
12:40
C3ハ 11頭 1,400m
水沢 5R
12:45
C2 12頭 1,400m
金沢 5R
12:50
C1 10頭 1,400m
笠松 5R
12:50
サラ系C16組C 10頭 1,400m
園田 5R
12:55
C 3歳以上 10頭 1,400m
福山 5R
13:00
2歳 8頭 1,250m
帯広ば 6R
13:05
一般 3歳以上 10頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:05
3歳 11頭 1,490m
宇都宮 6R
13:15
2歳 11頭 1,400m
水沢 6R
13:20
C2 11頭 1,400m
金沢 6R
13:25
C1 8頭 1,400m
笠松 6R
13:25
サラ系C15組C 10頭 1,400m
園田 6R
13:25
C 3歳以上 10頭 1,400m
福山 6R
13:30
2歳 8頭 1,600m
帯広ば 7R
13:40
一般 3歳以上 10頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:40
C1八 九 12頭 1,390m
宇都宮 7R
13:45
C2 選抜 10頭 1,500m
水沢 7R
13:55
3歳 A2 8頭 1,600m
園田 7R
13:55
C 3歳以上 11頭 1,400m
金沢 7R
14:00
B2 10頭 1,500m
笠松 7R
14:00
サラ系C14組C 9頭 1,400m
福山 7R
14:00
3歳 条件 10頭 1,600m
帯広ば 8R
14:15
一般 3歳以上 10頭 200m
宇都宮 8R
14:15
姿川特別B3 C1 10頭 1,500m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:20
選抜C1八 九 14頭 1,590m
園田 8R
14:25
B2 3歳以上特別 8頭 1,700m
水沢 8R
14:30
A2 8頭 1,600m
金沢 8R
14:35
選抜特別 寒椿賞B2級 10頭 1,700m
笠松 8R
14:35
サラ系2歳2組選抜2歳 選抜 10頭 1,400m
福山 8R
14:35
C2 9頭 1,600m
宇都宮 9R
14:45
小貝川特別B1 10頭 1,500m
帯広ば 9R
14:50
オープン 10頭 200m
園田 9R
14:55
C2 4歳以上 9頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
15:00
葉牡丹特別3歳 特別 14頭 1,590m
水沢 9R
15:10
ゴールデンステッキ賞B1 10頭 1,900m
金沢 9R
15:10
年越特別A 11頭 1,700m
福山 9R
15:10
日本写真判定杯 晦日特別A1 10頭 1,800m
宇都宮 10R
15:15
北関東リーディングジョッキーズ 12頭 1,900m
笠松 9R
15:15
サラ系B7組選抜(ロ)B 選抜 9頭 1,600m
帯広ば 10R
15:25
ヤングジョッキー賞 10頭 200m
園田 10R
15:30
氷上牛乳丹波路特別B3 3歳以 9頭 1,700m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:45
東京大賞典GI3上 選定馬重賞 16頭 2,000m
帯広ば 11R
16:05
師走特別 オープン 10頭 200m
水沢 10R
16:10
3歳 B2 10頭 1,400m
金沢 10R
16:10
B2 10頭 1,500m
園田 11R
16:15
C2 3歳以上 9頭 1,400m
福山 10R
16:15
C2 9頭 1,600m
笠松 10R
16:20
シクラメン特別B 特別(ロ) 8頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:30
アイーダホーン特別C1四 特別 14頭 1,590m
帯広ば 12R
16:40
一般 3歳以上 9頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
17:10
ウインターテール賞B3三 特別 14頭 1,190m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 12R
17:50
イヤーエンド賞B2三 特別 14頭 1,790m

2002年12月28日(土)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:30
2歳
2R
11:00
2歳
3R
11:30
2歳 牝馬
4R
12:00
一般 3歳以上
5R
12:30
一般 3歳以上
6R
13:00
一般 3歳以上
7R
13:35
一般 3歳以上
8R
14:10
一般 3歳以上
9R
14:45
混合
10R
15:25
愛国特別
11R
16:00
混合
宇都宮
1R
10:50
C5ヘ
2R
11:15
C4ト
3R
11:45
2歳
4R
12:15
C5ト
5R
12:45
C4ヘ
6R
13:15
2歳
7R
13:45
C2ハ
8R
14:15
C3 選抜
9R
14:45
幸の湖賞C1
10R
15:20
北関東交流ターコイズ特別B2
大井
1R
11:00
2歳 新馬
2R
11:30
2歳 新馬
3R
12:00
3歳
4R
12:30
3歳
5R
13:05
選抜C3二
6R
13:40
選抜C2三
7R
14:20
C1十
8R
15:00
冬日向特別C1五 特別
9R
15:45
ゆりかもめオープン3上 オープ
10R
16:30
エリカ特別2歳 特別
11R
17:10
キャッツアイ賞B3二 特別
12R
17:50
ステンドグラス賞B2四 特別
金沢
1R
10:50
2歳
2R
11:20
2歳
3R
11:50
2歳
4R
12:20
C2
5R
12:50
C2
6R
13:20
B1
7R
13:50
プロキオン特別C2
8R
14:20
B1
9R
14:50
プリムラ特別B1
10R
15:25
年の瀬特別A
笠松
1R
10:50
サラ系C13組C
2R
11:20
サラ系C12組C
3R
11:50
サラ系C11組C
4R
12:20
サラ系B5・8組B ・
5R
12:55
サラ系C9組選抜(ロ)C 選抜
6R
13:30
サラ系B4組B
7R
14:05
サラ系3歳1組特別3歳 特別
8R
14:40
サラ系3歳2組選抜3歳 選抜
9R
15:20
スポーツニッポン杯B 特別(イ
10R
16:20
サラ系B2組選抜(イ)B 選抜
園田 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:55
C 3歳以上
2R
11:25
C 3歳以上
3R
11:55
C 3歳以上
4R
12:25
C 3歳以上
5R
12:55
C1 3歳以上
6R
13:25
C1 3歳以上
7R
14:00
C1 3歳以上
8R
14:35
B3 3歳以上特別
9R
15:10
C1 3歳以上
10R
15:50
兵庫ゴールドトロフィーGIII重
11R
16:25
B3 3歳以上特別
福山
1R
11:00
3歳 条件
2R
11:30
3歳 条件
3R
12:05
3歳 条件
4R
12:40
C2
5R
13:15
C2
6R
13:50
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
2歳
9R
15:40
3歳 条件
10R
16:15
師走特別A3
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:30
2歳 10頭 200m
宇都宮 1R
10:50
C5ヘ 10頭 1,300m
金沢 1R
10:50
2歳 8頭 1,400m
笠松 1R
10:50
サラ系C13組C 9頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:55
C 3歳以上 10頭 1,400m
帯広ば 2R
11:00
2歳 10頭 200m
大井 1R
11:00
2歳 新馬 10頭 1,000m
福山 1R
11:00
3歳 条件 9頭 1,250m
宇都宮 2R
11:15
C4ト 10頭 1,300m
金沢 2R
11:20
2歳 9頭 1,400m
笠松 2R
11:20
サラ系C12組C 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:25
C 3歳以上 9頭 1,400m
帯広ば 3R
11:30
2歳 牝馬 10頭 200m
大井 2R
11:30
2歳 新馬 12頭 1,000m
福山 2R
11:30
3歳 条件 9頭 1,250m
宇都宮 3R
11:45
2歳 11頭 1,400m
金沢 3R
11:50
2歳 8頭 1,400m
笠松 3R
11:50
サラ系C11組C 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:55
C 3歳以上 9頭 1,400m
帯広ば 4R
12:00
一般 3歳以上 10頭 200m
大井 3R
12:00
3歳 12頭 1,490m
福山 3R
12:05
3歳 条件 10頭 1,250m
宇都宮 4R
12:15
C5ト 11頭 1,400m
金沢 4R
12:20
C2 10頭 1,400m
笠松 4R
12:20
サラ系B5・8組B ・ 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:25
C 3歳以上 10頭 1,400m
帯広ば 5R
12:30
一般 3歳以上 10頭 200m
大井 4R
12:30
3歳 12頭 1,490m
福山 4R
12:40
C2 9頭 1,250m
宇都宮 5R
12:45
C4ヘ 11頭 1,400m
金沢 5R
12:50
C2 9頭 1,400m
笠松 5R
12:55
サラ系C9組選抜(ロ)C 選抜 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:55
C1 3歳以上 11頭 1,400m
帯広ば 6R
13:00
一般 3歳以上 10頭 200m
大井 5R
13:05
選抜C3二 13頭 1,490m
宇都宮 6R
13:15
2歳 11頭 1,400m
福山 5R
13:15
C2 10頭 1,250m
金沢 6R
13:20
B1 11頭 1,500m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:25
C1 3歳以上 9頭 1,400m
笠松 6R
13:30
サラ系B4組B 9頭 1,400m
帯広ば 7R
13:35
一般 3歳以上 10頭 200m
大井 6R
13:40
選抜C2三 14頭 1,590m
宇都宮 7R
13:45
C2ハ 11頭 1,400m
金沢 7R
13:50
プロキオン特別C2 11頭 1,500m
福山 6R
13:50
C2 10頭 1,250m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:00
C1 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 7R
14:05
サラ系3歳1組特別3歳 特別 9頭 1,600m
帯広ば 8R
14:10
一般 3歳以上 10頭 200m
宇都宮 8R
14:15
C3 選抜 10頭 1,500m
大井 7R
14:20
C1十 12頭 1,390m
金沢 8R
14:20
B1 9頭 1,500m
福山 7R
14:25
C2 10頭 1,250m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:35
B3 3歳以上特別 10頭 1,700m
笠松 8R
14:40
サラ系3歳2組選抜3歳 選抜 10頭 1,400m
帯広ば 9R
14:45
混合 10頭 200m
宇都宮 9R
14:45
幸の湖賞C1 10頭 1,500m
金沢 9R
14:50
プリムラ特別B1 10頭 1,500m
大井 8R
15:00
冬日向特別C1五 特別 9頭 1,690m
福山 8R
15:00
2歳 10頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:10
C1 3歳以上 11頭 1,400m
宇都宮 10R
15:20
北関東交流ターコイズ特別B2 12頭 1,900m
笠松 9R
15:20
スポーツニッポン杯B 特別(イ 10頭 1,800m
帯広ば 10R
15:25
愛国特別 10頭 200m
金沢 10R
15:25
年の瀬特別A 10頭 1,700m
福山 9R
15:40
3歳 条件 9頭 1,600m
大井 9R
15:45
ゆりかもめオープン3上 オープ 14頭 1,590m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:50
兵庫ゴールドトロフィーGIII重 9頭 1,400m
帯広ば 11R
16:00
混合 10頭 200m
福山 10R
16:15
師走特別A3 10頭 1,800m
笠松 10R
16:20
サラ系B2組選抜(イ)B 選抜 10頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:25
B3 3歳以上特別 9頭 1,700m
大井 10R
16:30
エリカ特別2歳 特別 14頭 1,590m
大井 11R
17:10
キャッツアイ賞B3二 特別 14頭 1,790m
大井 12R
17:50
ステンドグラス賞B2四 特別 14頭 1,190m

2002年12月27日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
10:50
2歳
2R
11:20
C4チ
3R
11:50
2歳
4R
12:20
C5チ
5R
12:50
C3ホ
6R
13:25
C3ニ
7R
14:00
C1イ
8R
14:35
C4 選抜
9R
15:10
北関東交流 竜頭賞C2 以下
10R
15:45
鬼怒川特別B3
大井
1R
11:50
2歳 新馬
2R
12:20
2歳 新馬
3R
12:50
3歳
4R
13:20
3歳
5R
13:50
C3三
6R
14:20
C1
7R
14:50
C1
8R
15:20
さざんか特別2歳 特別
9R
15:55
グッドラック賞B1二 特別
10R
16:30
胡蝶蘭特別3歳 特別
11R
17:10
品川区特別C2一 特別
12R
17:50
バードアイランド賞B3一 特別
金沢
1R
10:50
2歳
2R
11:20
2歳
3R
11:50
C2
4R
12:20
C2
5R
12:50
C2
6R
13:20
B3
7R
13:50
C3
8R
14:25
リゲル特別C3
9R
15:00
B3
10R
15:35
冬休特別A
11R
16:10
アルデバラン特別B3
名古屋
1R
11:00
サラ2歳8組2歳
2R
11:25
サラ2歳7組2歳
3R
11:50
サラ3歳3組3歳
4R
12:20
サラ3歳選抜3歳
5R
12:50
サラ系C4組C
6R
13:20
サラ系C3組C
7R
13:50
アラ系A4組A
8R
14:20
サラB15組B
9R
14:50
サラB14組B
10R
15:20
サラ系C2組C
11R
15:50
千両特別C
12R
16:20
師走オープンA
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
10:50
2歳 10頭 800m
金沢 1R
10:50
2歳 8頭 900m
名古屋 1R
11:00
サラ2歳8組2歳 10頭 800m
宇都宮 2R
11:20
C4チ 10頭 1,300m
金沢 2R
11:20
2歳 9頭 1,300m
名古屋 2R
11:25
サラ2歳7組2歳 10頭 800m
宇都宮 3R
11:50
2歳 11頭 1,400m
大井 1R
11:50
2歳 新馬 10頭 1,000m
金沢 3R
11:50
C2 10頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラ3歳3組3歳 9頭 1,400m
宇都宮 4R
12:20
C5チ 11頭 1,400m
大井 2R
12:20
2歳 新馬 10頭 1,000m
金沢 4R
12:20
C2 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラ3歳選抜3歳 10頭 1,400m
宇都宮 5R
12:50
C3ホ 11頭 1,400m
大井 3R
12:50
3歳 11頭 1,590m
金沢 5R
12:50
C2 9頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラ系C4組C 10頭 1,400m
大井 4R
13:20
3歳 11頭 1,590m
金沢 6R
13:20
B3 8頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラ系C3組C 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:25
C3ニ 11頭 1,400m
大井 5R
13:50
C3三 11頭 1,390m
金沢 7R
13:50
C3 10頭 1,500m
名古屋 7R
13:50
アラ系A4組A 10頭 1,600m
宇都宮 7R
14:00
C1イ 11頭 1,400m
大井 6R
14:20
C1 12頭 1,390m
名古屋 8R
14:20
サラB15組B 10頭 1,400m
金沢 8R
14:25
リゲル特別C3 11頭 1,500m
宇都宮 8R
14:35
C4 選抜 10頭 1,500m
大井 7R
14:50
C1 12頭 1,590m
名古屋 9R
14:50
サラB14組B 10頭 1,400m
金沢 9R
15:00
B3 9頭 1,500m
宇都宮 9R
15:10
北関東交流 竜頭賞C2 以下 11頭 1,900m
大井 8R
15:20
さざんか特別2歳 特別 14頭 1,590m
名古屋 10R
15:20
サラ系C2組C 10頭 1,400m
金沢 10R
15:35
冬休特別A 10頭 1,700m
宇都宮 10R
15:45
鬼怒川特別B3 10頭 1,500m
名古屋 11R
15:50
千両特別C 10頭 1,600m
大井 9R
15:55
グッドラック賞B1二 特別 14頭 1,790m
金沢 11R
16:10
アルデバラン特別B3 10頭 1,500m
名古屋 12R
16:20
師走オープンA 12頭 1,600m
大井 10R
16:30
胡蝶蘭特別3歳 特別 14頭 1,690m
大井 11R
17:10
品川区特別C2一 特別 13頭 1,590m
大井 12R
17:50
バードアイランド賞B3一 特別 14頭 1,790m

2002年12月26日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
11:00
2歳 ハ新馬
2R
11:30
2歳 ロ新馬
3R
12:00
2歳 イ新馬
4R
12:30
C3二
5R
13:00
特選C3一
6R
13:30
選抜3歳
7R
14:00
C1四 五
8R
14:35
C1四 五
9R
15:10
千両(せんりょう)特別2歳
10R
15:55
師走(しわす)特別B2二
11R
16:30
ハッピーエンド特別B3二
名古屋
1R
11:00
サラ2歳6組2歳
2R
11:25
サラ2歳5組2歳
3R
11:50
サラ3歳4組3歳
4R
12:20
サラ3歳特別3歳
5R
12:50
アラ系A6組A
6R
13:20
アラ系A5組A
7R
13:50
サラ系C6組C
8R
14:20
サラ系C5組C
9R
14:50
サラB13組B
10R
15:20
サラB12組B
11R
15:50
サラ系A6組A
12R
16:20
春待月特別A
園田
1R
11:10
F1 2歳
2R
11:35
F1 2歳
3R
12:05
C7 3歳以上
4R
12:35
C7 3歳以上
5R
13:05
C7 3歳以上
6R
13:35
A1 3歳以上特別
7R
14:05
T2 2歳特別
8R
14:35
C6 3歳以上
9R
15:10
C6 3歳以上
10R
15:50
園田ジュニアカップ重賞 2歳オ
11R
16:20
C6 3歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
川崎 1R
11:00
2歳 ハ新馬 10頭 900m
名古屋 1R
11:00
サラ2歳6組2歳 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
F1 2歳 11頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラ2歳5組2歳 10頭 1,400m
川崎 2R
11:30
2歳 ロ新馬 9頭 900m
園田 2R
11:35
F1 2歳 9頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラ3歳4組3歳 10頭 1,400m
川崎 3R
12:00
2歳 イ新馬 10頭 900m
園田 3R
12:05
C7 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラ3歳特別3歳 8頭 1,400m
川崎 4R
12:30
C3二 11頭 1,400m
園田 4R
12:35
C7 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
アラ系A6組A 10頭 1,400m
川崎 5R
13:00
特選C3一 14頭 1,500m
園田 5R
13:05
C7 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
アラ系A5組A 10頭 1,400m
川崎 6R
13:30
選抜3歳 14頭 1,500m
園田 6R
13:35
A1 3歳以上特別 8頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラ系C6組C 10頭 1,400m
川崎 7R
14:00
C1四 五 11頭 1,400m
園田 7R
14:05
T2 2歳特別 9頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラ系C5組C 10頭 1,400m
川崎 8R
14:35
C1四 五 12頭 1,400m
園田 8R
14:35
C6 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラB13組B 10頭 1,400m
川崎 9R
15:10
千両(せんりょう)特別2歳 13頭 1,500m
園田 9R
15:10
C6 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 10R
15:20
サラB12組B 10頭 1,400m
名古屋 11R
15:50
サラ系A6組A 10頭 1,600m
園田 10R
15:50
園田ジュニアカップ重賞 2歳オ 12頭 1,700m
川崎 10R
15:55
師走(しわす)特別B2二 14頭 1,600m
名古屋 12R
16:20
春待月特別A 12頭 1,600m
園田 11R
16:20
C6 3歳以上 11頭 1,400m
川崎 11R
16:30
ハッピーエンド特別B3二 14頭 1,600m

2002年12月25日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
3歳 ロ
2R
11:30
3歳 イ
3R
12:00
特選2歳 ロ
4R
12:30
特選2歳 イ
5R
13:00
C2三 四
6R
13:30
C2三 四
7R
14:00
C1三
8R
14:35
特選B3三
9R
15:10
ミレナリオ特別C1一
10R
15:55
全日本2歳優駿指定交流GI2歳
11R
16:30
冬木立(ふゆこだち)特別B1二
名古屋
1R
11:00
サラ2歳4組2歳
2R
11:25
サラ2歳3組2歳
3R
11:50
サラ3歳5組3歳
4R
12:20
サラ系C8組C
5R
12:50
サラ系C7組C
6R
13:20
サラB11組B
7R
13:50
サラB10組B
8R
14:20
サラ系B9組B
9R
14:50
サラ系B8組B
10R
15:20
ヘルクレス座特別A
11R
16:20
サンタクロース特別A
園田
1R
11:10
F2 2歳
2R
11:35
F2 2歳
3R
12:05
F2 2歳
4R
12:35
C7 3歳以上
5R
13:05
T1 2歳特別
6R
13:35
A2 3歳以上特別
7R
14:05
C5 3歳以上
8R
14:35
C8 3歳以上
9R
15:05
C8 3歳以上
10R
15:40
サンテレビ賞S1 3歳以上特別
11R
16:20
C5 3歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
3歳 ロ 9頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ2歳4組2歳 10頭 1,400m
園田 1R
11:10
F2 2歳 11頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラ2歳3組2歳 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
3歳 イ 11頭 1,400m
園田 2R
11:35
F2 2歳 11頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラ3歳5組3歳 8頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
特選2歳 ロ 13頭 1,500m
園田 3R
12:05
F2 2歳 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラ系C8組C 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:30
特選2歳 イ 14頭 1,500m
園田 4R
12:35
C7 3歳以上 9頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラ系C7組C 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:00
C2三 四 12頭 1,400m
園田 5R
13:05
T1 2歳特別 6頭 1,700m
名古屋 6R
13:20
サラB11組B 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:30
C2三 四 12頭 1,400m
園田 6R
13:35
A2 3歳以上特別 8頭 1,700m
名古屋 7R
13:50
サラB10組B 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:00
C1三 11頭 1,400m
園田 7R
14:05
C5 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラ系B9組B 10頭 1,600m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:35
特選B3三 14頭 1,600m
園田 8R
14:35
C8 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラ系B8組B 10頭 1,600m
園田 9R
15:05
C8 3歳以上 11頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:10
ミレナリオ特別C1一 14頭 1,500m
名古屋 10R
15:20
ヘルクレス座特別A 9頭 1,600m
園田 10R
15:40
サンテレビ賞S1 3歳以上特別 11頭 1,870m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:55
全日本2歳優駿指定交流GI2歳 11頭 1,600m
名古屋 11R
16:20
サンタクロース特別A 11頭 1,600m
園田 11R
16:20
C5 3歳以上 9頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:30
冬木立(ふゆこだち)特別B1二 12頭 1,600m

2002年12月24日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
10:40
2歳 ロ未受賞
2R
11:05
2歳 イ未受賞
3R
11:30
C3三 四
4R
12:00
C3三 四
5R
12:30
2歳 ロ
6R
13:00
2歳 イ
7R
13:30
3歳 ロ
8R
14:00
3歳 イ
9R
14:35
サンタクロース特別C2一
10R
15:10
もみの木特別B2三
11R
15:55
ホワイトクリスマス賞C1 C2
12R
16:30
特選C1二
名古屋
1R
11:00
サラ3歳6組3歳
2R
11:25
サラ2歳選抜2歳
3R
11:50
サラ2歳特別2歳
4R
12:20
アラ2歳2組2歳
5R
12:50
アラ2歳選抜2歳
6R
13:20
アラ系A7組A
7R
13:50
サラ系C9組C
8R
14:20
サラ系B7組B
9R
14:50
サラ系B6組B
10R
15:20
サラ系A5組A
11R
15:50
ポインセチア特別B
12R
16:20
クリスマス特別A
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
川崎 1R
10:40
2歳 ロ未受賞 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳6組3歳 7頭 1,400m
川崎 2R
11:05
2歳 イ未受賞 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラ2歳選抜2歳 6頭 1,400m
川崎 3R
11:30
C3三 四 12頭 1,500m
名古屋 3R
11:50
サラ2歳特別2歳 7頭 1,400m
川崎 4R
12:00
C3三 四 12頭 1,500m
名古屋 4R
12:20
アラ2歳2組2歳 10頭 800m
川崎 5R
12:30
2歳 ロ 12頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
アラ2歳選抜2歳 10頭 1,400m
川崎 6R
13:00
2歳 イ 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
アラ系A7組A 10頭 1,400m
川崎 7R
13:30
3歳 ロ 11頭 1,500m
名古屋 7R
13:50
サラ系C9組C 10頭 1,400m
川崎 8R
14:00
3歳 イ 12頭 1,500m
名古屋 8R
14:20
サラ系B7組B 10頭 1,600m
川崎 9R
14:35
サンタクロース特別C2一 13頭 1,500m
名古屋 9R
14:50
サラ系B6組B 10頭 1,600m
川崎 10R
15:10
もみの木特別B2三 12頭 1,600m
名古屋 10R
15:20
サラ系A5組A 10頭 1,600m
名古屋 11R
15:50
ポインセチア特別B 10頭 1,600m
川崎 11R
15:55
ホワイトクリスマス賞C1 C2 14頭 1,500m
名古屋 12R
16:20
クリスマス特別A 12頭 1,600m
川崎 12R
16:30
特選C1二 14頭 1,500m

2002年12月23日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:30
2歳
2R
11:00
2歳
3R
11:30
2歳
4R
12:00
一般 3歳以上
5R
12:30
一般 3歳以上
6R
13:00
一般 3歳以上
7R
13:30
一般 3歳以上
8R
14:05
一般 3歳以上
9R
14:40
一般 3歳以上
10R
15:15
オープン
11R
15:55
ウインターカップ トライアル選
12R
16:25
一般 3歳以上
水沢
1R
10:30
2歳 A2
2R
11:00
3歳 C2
3R
11:30
3歳 C2
4R
12:00
2歳 C1
5R
12:30
3歳 C2
6R
13:05
2歳 B1
7R
13:40
C1
8R
14:15
C1
9R
14:50
A1
10R
15:25
阿久利黒賞3歳
11R
16:00
B2
川崎
1R
10:40
2歳 ロ
2R
11:05
2歳 イ
3R
11:30
3歳 ロ
4R
12:00
3歳 イ
5R
12:30
2歳 ロ
6R
13:00
2歳 イ
7R
13:30
C1六 七
8R
14:00
C1六 七
9R
14:35
シクラメン特別3歳
10R
15:10
イルミネーション特別B3一
11R
15:55
クリスマス・マイルハンデA2
12R
16:30
特選C2二
金沢
1R
10:50
ガーネット特別2歳
2R
11:20
C312
3R
11:50
C3
4R
12:20
C3
5R
12:50
C2
6R
13:25
C2
7R
14:00
C2
8R
14:35
C2
9R
15:10
てらおか風舎クリスマスカップ特
10R
16:10
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
アラ3歳3歳
2R
11:30
アラ系A9組A
3R
12:00
アラ系A8組A
4R
12:30
サラC11組C
5R
13:00
サラC10組C
6R
13:30
サラ系B5組B
7R
14:00
サラ系B4組B
8R
14:30
サラ系B3組B
9R
15:05
ゼラニューム特別B
10R
15:45
名古屋グランプリGII
11R
16:20
もみの木特別A
園田
1R
11:10
F2 2歳
2R
11:35
F3 2歳
3R
12:05
F3 2歳
4R
12:35
F3 2歳
5R
13:05
C4 3歳以上
6R
13:35
C8 3歳以上
7R
14:05
C4 3歳以上
8R
14:40
C9 3歳以上
9R
15:15
A3 3歳以上特別
10R
15:55
トータリゼータカップS1 3歳
11R
16:25
C9 3歳以上
福山
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
2歳
5R
13:00
3歳 条件
6R
13:30
C2
7R
14:00
C2
8R
14:30
C2
9R
15:05
C2
10R
15:40
サンタクロース特別C1
11R
16:15
ジングルベル特別B3
高知
1R
11:15
2歳
2R
11:45
2歳
3R
12:15
4R
12:45
5R
13:15
6R
13:45
7R
14:15
8R
14:45
9R
15:15
春待月特別3歳
10R
16:25
ポインセチア特別B
佐賀
1R
10:50
2歳
2R
11:20
C2
3R
11:50
2歳
4R
12:20
C2
5R
12:50
C2
6R
13:25
C2
7R
14:00
C2
8R
14:35
傾山特設A2 B2
9R
15:15
中島記念 (ファン選抜) オー
10R
16:20
C1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:30
2歳 10頭 200m
水沢 1R
10:30
2歳 A2 6頭 1,400m
川崎 1R
10:40
2歳 ロ 12頭 1,400m
金沢 1R
10:50
ガーネット特別2歳 10頭 1,400m
佐賀 1R
10:50
2歳 8頭 1,300m
帯広ば 2R
11:00
2歳 10頭 200m
水沢 2R
11:00
3歳 C2 9頭 1,300m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
アラ3歳3歳 7頭 1,400m
福山 1R
11:00
2歳 9頭 1,250m
川崎 2R
11:05
2歳 イ 11頭 1,400m
園田 1R
11:10
F2 2歳 11頭 1,400m
高知 1R
11:15
2歳 7頭 1,300m
金沢 2R
11:20
C312 9頭 1,400m
佐賀 2R
11:20
C2 10頭 1,300m
帯広ば 3R
11:30
2歳 10頭 200m
水沢 3R
11:30
3歳 C2 9頭 1,300m
川崎 3R
11:30
3歳 ロ 9頭 1,500m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
アラ系A9組A 10頭 1,400m
福山 2R
11:30
2歳 10頭 1,250m
園田 2R
11:35
F3 2歳 11頭 1,400m
高知 2R
11:45
2歳 8頭 1,300m
金沢 3R
11:50
C3 9頭 1,400m
佐賀 3R
11:50
2歳 9頭 1,300m
帯広ば 4R
12:00
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 4R
12:00
2歳 C1 8頭 1,300m
川崎 4R
12:00
3歳 イ 11頭 1,500m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
アラ系A8組A 10頭 1,400m
福山 3R
12:00
2歳 9頭 1,250m
園田 3R
12:05
F3 2歳 11頭 1,400m
高知 3R
12:15
8頭 1,300m
金沢 4R
12:20
C3 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:20
C2 9頭 1,400m
帯広ば 5R
12:30
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 5R
12:30
3歳 C2 9頭 1,300m
川崎 5R
12:30
2歳 ロ 12頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:30
サラC11組C 10頭 1,400m
福山 4R
12:30
2歳 9頭 1,250m
園田 4R
12:35
F3 2歳 12頭 1,400m
高知 4R
12:45
9頭 1,300m
金沢 5R
12:50
C2 10頭 1,400m
佐賀 5R
12:50
C2 8頭 1,400m
帯広ば 6R
13:00
一般 3歳以上 9頭 200m
川崎 6R
13:00
2歳 イ 11頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:00
サラC10組C 10頭 1,400m
福山 5R
13:00
3歳 条件 10頭 1,250m
水沢 6R
13:05
2歳 B1 10頭 1,400m
園田 5R
13:05
C4 3歳以上 8頭 1,400m
高知 5R
13:15
9頭 1,300m
金沢 6R
13:25
C2 9頭 1,400m
佐賀 6R
13:25
C2 9頭 1,400m
帯広ば 7R
13:30
一般 3歳以上 10頭 200m
川崎 7R
13:30
C1六 七 12頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:30
サラ系B5組B 10頭 1,600m
福山 6R
13:30
C2 9頭 1,250m
園田 6R
13:35
C8 3歳以上 11頭 1,400m
水沢 7R
13:40
C1 11頭 1,400m
高知 6R
13:45
9頭 1,400m
川崎 8R
14:00
C1六 七 10頭 1,400m
金沢 7R
14:00
C2 8頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:00
サラ系B4組B 10頭 1,600m
福山 7R
14:00
C2 10頭 1,250m
佐賀 7R
14:00
C2 10頭 1,400m
帯広ば 8R
14:05
一般 3歳以上 10頭 200m
園田 7R
14:05
C4 3歳以上 9頭 1,400m
水沢 8R
14:15
C1 12頭 1,600m
高知 7R
14:15
8頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:30
サラ系B3組B 10頭 1,600m
福山 8R
14:30
C2 9頭 1,600m
川崎 9R
14:35
シクラメン特別3歳 14頭 1,500m
金沢 8R
14:35
C2 10頭 1,400m
佐賀 8R
14:35
傾山特設A2 B2 8頭 2,000m
帯広ば 9R
14:40
一般 3歳以上 10頭 200m
園田 8R
14:40
C9 3歳以上 10頭 1,400m
高知 8R
14:45
9頭 1,300m
水沢 9R
14:50
A1 12頭 1,600m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:05
ゼラニューム特別B 10頭 1,600m
福山 9R
15:05
C2 9頭 1,600m
川崎 10R
15:10
イルミネーション特別B3一 14頭 1,600m
金沢 9R
15:10
てらおか風舎クリスマスカップ特 11頭 1,900m
帯広ば 10R
15:15
オープン 10頭 200m
園田 9R
15:15
A3 3歳以上特別 10頭 1,700m
高知 9R
15:15
春待月特別3歳 10頭 1,400m
佐賀 9R
15:15
中島記念 (ファン選抜) オー 12頭 2,000m
水沢 10R
15:25
阿久利黒賞3歳 9頭 1,600m
福山 10R
15:40
サンタクロース特別C1 10頭 1,600m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:45
名古屋グランプリGII 12頭 2,500m
帯広ば 11R
15:55
ウインターカップ トライアル選 10頭 200m
川崎 11R
15:55
クリスマス・マイルハンデA2 13頭 1,600m
園田 10R
15:55
トータリゼータカップS1 3歳 12頭 1,700m
水沢 11R
16:00
B2 12頭 1,400m
金沢 10R
16:10
9頭 1,700m
福山 11R
16:15
ジングルベル特別B3 7頭 1,600m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:20
もみの木特別A 10頭 1,900m
佐賀 10R
16:20
C1 9頭 1,400m
帯広ば 12R
16:25
一般 3歳以上 10頭 200m
園田 11R
16:25
C9 3歳以上 11頭 1,400m
高知 10R
16:25
ポインセチア特別B 10頭 1,600m
川崎 12R
16:30
特選C2二 12頭 1,500m

2002年12月22日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回中山8日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
4R
11:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
12:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
6R
13:10
ホープフルステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
ホープフルステークス
7R
13:50
グッドラックハンデ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
グッドラックハンデ
8R
14:30
フェアウェルS
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
フェアウェルS
9R
15:20
有馬記念
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定) G1
有馬記念
10R
16:00
ハッピーエンドカップ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
ハッピーエンドカップ
5回阪神8日
芝Bコース
1R
10:00
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
2R
10:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
11:45
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
6R
12:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
8R
13:45
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:20
三木ホースランドJS
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
三木ホースランドJS
10R
14:55
江坂特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
江坂特別
11R
15:40
サンタクロースS
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
サンタクロースS
12R
16:15
2002ファイナルS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
2002ファイナルS
3回中京8日
芝Cコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
3R
10:45
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
4R
11:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
5R
11:35
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
6R
12:35
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10R
14:50
矢作川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
矢作川特別
11R
15:30
中京日経賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
中京日経賞
12R
16:10
尾張特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
尾張特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回中山8日 1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中京8日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
5回阪神8日 1R
10:00
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 8頭 2,000m
Cコース
5回中山8日 2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Cコース
3回中京8日 2R
10:20
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 14頭 1,700m ダート
5回阪神8日 2R
10:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
3回中京8日 3R
10:45
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 16頭 1,200m
Cコース
5回中山8日 3R
10:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 12頭 1,200m ダート
5回阪神8日 3R
10:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,600m
Cコース
3回中京8日 4R
11:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,000m ダート
5回阪神8日 4R
11:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,400m
Cコース
5回中山8日 4R
11:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,600m
Cコース
3回中京8日 5R
11:35
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,700m ダート
5回阪神8日 5R
11:45
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,400m
Cコース
5回中山8日 5R
12:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
3回中京8日 6R
12:35
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,000m ダート
5回阪神8日 6R
12:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
3回中京8日 7R
13:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
5回中山8日 6R
13:10
ホープフルステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
9頭 2,000m
Cコース
ホープフルステークス
5回阪神8日 7R
13:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中京8日 8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Cコース
5回阪神8日 8R
13:45
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
5回中山8日 7R
13:50
グッドラックハンデ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 2,500m
Cコース
グッドラックハンデ
3回中京8日 9R
14:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
5回阪神8日 9R
14:20
三木ホースランドJS
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
10頭 3,900m
Cコース
三木ホースランドJS
5回中山8日 8R
14:30
フェアウェルS
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
フェアウェルS
3回中京8日 10R
14:50
矢作川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,700m ダート
矢作川特別
5回阪神8日 10R
14:55
江坂特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 2,500m
Cコース
江坂特別
5回中山8日 9R
15:20
有馬記念
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定) G1
14頭 2,500m
Cコース
有馬記念
3回中京8日 11R
15:30
中京日経賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Cコース
中京日経賞
5回阪神8日 11R
15:40
サンタクロースS
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,200m ダート
サンタクロースS
5回中山8日 10R
16:00
ハッピーエンドカップ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
ハッピーエンドカップ
3回中京8日 12R
16:10
尾張特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,800m
Cコース
尾張特別
5回阪神8日 12R
16:15
2002ファイナルS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
16頭 1,600m
Cコース
2002ファイナルS

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:30
2歳
2R
11:00
2歳
3R
11:30
2歳
4R
12:00
一般 3歳以上
5R
12:30
一般 3歳以上
6R
13:00
3歳
7R
13:30
混合
8R
14:05
一般 3歳以上
9R
14:40
一般 3歳以上
10R
15:15
ヤングクラウンズカップ2歳 産
11R
15:55
白樺賞 オープン
12R
16:25
一般 3歳以上
水沢
1R
10:30
3歳 C2
2R
11:00
3歳 C2
3R
11:30
2歳 C1
4R
12:00
3歳 C1
5R
12:30
3歳 C1
6R
13:05
2歳 B2
7R
13:40
2歳 A1
8R
14:15
C1
9R
14:50
C1
10R
15:30
白嶺賞 オープン
11R
16:05
B2
金沢
1R
10:50
C3
2R
11:20
2歳
3R
11:50
C2
4R
12:20
C2
5R
12:50
C3
6R
13:20
C3
7R
13:50
C3
8R
14:25
C1
9R
15:00
アラブクイーン賞B級3 以上雌
10R
15:35
ペプシコーラ特別A
11R
16:10
たこやき たこ太郎特別C1
福山
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
2歳
5R
13:00
3歳 条件
6R
13:30
3歳 条件
7R
14:00
C2
8R
14:30
C2
9R
15:05
C2
10R
15:40
中国地区獣医師会連合会会長杯ク
11R
16:15
C2
高知
1R
11:20
3歳
2R
11:50
3R
12:20
4R
12:50
5R
13:20
6R
13:50
7R
14:20
8R
14:50
9R
15:25
冬至特別C
10R
16:00
銀の鞍賞2歳
11R
16:35
佐賀
1R
10:50
2歳
2R
11:20
C2
3R
11:50
2歳
4R
12:20
C2
5R
12:50
C2
6R
13:25
C2
7R
14:00
C2
8R
14:35
選 抜C1
9R
15:50
バラ特別B1 B2
10R
16:25
B2
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:30
B3
3R
12:00
C2
4R
12:30
B3
5R
13:00
C2
6R
13:30
C2
7R
14:00
C2
8R
14:35
C2
9R
15:10
プリンセス賞2歳 牝馬オープン
10R
16:25
C1 C2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:30
2歳 10頭 200m
水沢 1R
10:30
3歳 C2 9頭 1,300m
金沢 1R
10:50
C3 7頭 1,400m
佐賀 1R
10:50
2歳 9頭 1,300m
帯広ば 2R
11:00
2歳 10頭 200m
水沢 2R
11:00
3歳 C2 9頭 1,300m
福山 1R
11:00
2歳 9頭 1,250m
荒尾 1R
11:00
2歳 9頭 800m
金沢 2R
11:20
2歳 10頭 1,400m
高知 1R
11:20
3歳 6頭 1,300m
佐賀 2R
11:20
C2 10頭 1,300m
帯広ば 3R
11:30
2歳 10頭 200m
水沢 3R
11:30
2歳 C1 9頭 1,300m
福山 2R
11:30
2歳 9頭 1,250m
荒尾 2R
11:30
B3 9頭 1,300m
金沢 3R
11:50
C2 9頭 1,400m
高知 2R
11:50
8頭 1,300m
佐賀 3R
11:50
2歳 11頭 1,300m
帯広ば 4R
12:00
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 4R
12:00
3歳 C1 10頭 1,400m
福山 3R
12:00
2歳 9頭 1,250m
荒尾 3R
12:00
C2 6頭 1,300m
金沢 4R
12:20
C2 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
9頭 1,300m
佐賀 4R
12:20
C2 9頭 1,400m
帯広ば 5R
12:30
一般 3歳以上 9頭 200m
水沢 5R
12:30
3歳 C1 11頭 1,400m
福山 4R
12:30
2歳 10頭 1,250m
荒尾 4R
12:30
B3 10頭 1,400m
金沢 5R
12:50
C3 10頭 1,400m
高知 4R
12:50
8頭 1,400m
佐賀 5R
12:50
C2 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:00
3歳 10頭 200m
福山 5R
13:00
3歳 条件 10頭 1,250m
荒尾 5R
13:00
C2 9頭 1,400m
水沢 6R
13:05
2歳 B2 12頭 1,400m
金沢 6R
13:20
C3 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
8頭 1,400m
佐賀 6R
13:25
C2 10頭 1,400m
帯広ば 7R
13:30
混合 10頭 200m
福山 6R
13:30
3歳 条件 10頭 1,250m
荒尾 6R
13:30
C2 9頭 1,400m
水沢 7R
13:40
2歳 A1 12頭 1,400m
金沢 7R
13:50
C3 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
8頭 1,300m
福山 7R
14:00
C2 9頭 1,600m
佐賀 7R
14:00
C2 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:00
C2 9頭 1,400m
帯広ば 8R
14:05
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 8R
14:15
C1 11頭 1,400m
高知 7R
14:20
9頭 1,300m
金沢 8R
14:25
C1 9頭 1,500m
福山 8R
14:30
C2 10頭 1,600m
佐賀 8R
14:35
選 抜C1 12頭 1,750m
荒尾 8R
14:35
C2 10頭 1,400m
帯広ば 9R
14:40
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 9R
14:50
C1 12頭 1,600m
高知 8R
14:50
9頭 1,400m
金沢 9R
15:00
アラブクイーン賞B級3 以上雌 11頭 1,700m
福山 9R
15:05
C2 9頭 1,600m
荒尾 9R
15:10
プリンセス賞2歳 牝馬オープン 12頭 1,500m
帯広ば 10R
15:15
ヤングクラウンズカップ2歳 産 10頭 200m
高知 9R
15:25
冬至特別C 10頭 1,400m
水沢 10R
15:30
白嶺賞 オープン 7頭 1,600m
金沢 10R
15:35
ペプシコーラ特別A 10頭 1,700m
福山 10R
15:40
中国地区獣医師会連合会会長杯ク 9頭 1,800m
佐賀 9R
15:50
バラ特別B1 B2 11頭 1,800m
帯広ば 11R
15:55
白樺賞 オープン 10頭 200m
高知 10R
16:00
銀の鞍賞2歳 10頭 1,400m
水沢 11R
16:05
B2 10頭 1,400m
金沢 11R
16:10
たこやき たこ太郎特別C1 10頭 1,500m
福山 11R
16:15
C2 9頭 1,600m
帯広ば 12R
16:25
一般 3歳以上 10頭 200m
佐賀 10R
16:25
B2 9頭 1,400m
荒尾 10R
16:25
C1 C2 9頭 1,400m
高知 11R
16:35
9頭 1,600m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。