スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2003年1月31日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
11:30
3歳 ロ未受賞未出走
2R
12:00
3歳 イ未受賞未出走
3R
12:30
4歳
4R
13:00
C3五
5R
13:30
C2一
6R
14:05
C1三 四
7R
14:40
若駒(わかこま)特別3歳
8R
15:15
B3三 特選
9R
15:55
風花(かざはな)特別B1二 B
10R
16:30
C1三 四
名古屋
1R
11:00
サラ3歳4組3歳
2R
11:25
サラ3歳3組3歳
3R
11:50
アラ系A5組A
4R
12:20
アラ系A4組A
5R
12:50
サラ系C4組C
6R
13:20
サラ系C3組C
7R
13:50
サラ系C2組C
8R
14:20
サラB15組B
9R
14:50
サラB14組B
10R
15:20
マーガレット特別C
11R
15:50
サラ系A5組A
12R
16:20
節分特別A
園田
1R
11:10
F5 3歳
2R
11:35
F5 3歳
3R
12:05
C 4歳以上
4R
12:35
C 4歳以上
5R
13:05
C 4歳以上
6R
13:35
C 4歳以上
7R
14:05
C2 4歳以上
8R
14:35
C2 4歳以上
9R
15:10
B3 4歳以上特別
10R
15:50
ブルーウェーブ特別B2 4歳以
11R
16:20
C2 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳4組3歳 10頭 1,400m
園田 1R
11:10
F5 3歳 11頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラ3歳3組3歳 10頭 1,400m
川崎 1R
11:30
3歳 ロ未受賞未出走 9頭 900m
園田 2R
11:35
F5 3歳 11頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
アラ系A5組A 10頭 1,400m
川崎 2R
12:00
3歳 イ未受賞未出走 11頭 900m
園田 3R
12:05
C 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
アラ系A4組A 10頭 1,400m
川崎 3R
12:30
4歳 8頭 1,400m
園田 4R
12:35
C 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラ系C4組C 10頭 1,400m
川崎 4R
13:00
C3五 12頭 1,400m
園田 5R
13:05
C 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラ系C3組C 10頭 1,400m
川崎 5R
13:30
C2一 10頭 1,500m
園田 6R
13:35
C 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラ系C2組C 10頭 1,400m
川崎 6R
14:05
C1三 四 11頭 1,500m
園田 7R
14:05
C2 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラB15組B 10頭 1,400m
園田 8R
14:35
C2 4歳以上 9頭 1,400m
川崎 7R
14:40
若駒(わかこま)特別3歳 12頭 1,600m
名古屋 9R
14:50
サラB14組B 10頭 1,400m
園田 9R
15:10
B3 4歳以上特別 11頭 1,700m
川崎 8R
15:15
B3三 特選 14頭 1,500m
名古屋 10R
15:20
マーガレット特別C 10頭 1,400m
名古屋 11R
15:50
サラ系A5組A 10頭 1,600m
園田 10R
15:50
ブルーウェーブ特別B2 4歳以 12頭 1,700m
川崎 9R
15:55
風花(かざはな)特別B1二 B 11頭 1,600m
名古屋 12R
16:20
節分特別A 12頭 1,600m
園田 11R
16:20
C2 4歳以上 10頭 1,400m
川崎 10R
16:30
C1三 四 13頭 1,500m
スポンサーサイト

2003年1月30日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
11:30
3歳 ハ
2R
12:00
3歳 ロ
3R
12:30
3歳 イ
4R
13:00
C3六 七
5R
13:30
C3六 七
6R
14:05
C2七 八
7R
14:40
C2七 八
8R
15:15
ガーネットフラワー賞3歳 選抜
9R
15:55
多摩川オープン4歳 以上オープ
10R
16:30
ガーネットスター賞B2 B3選
名古屋
1R
11:00
アラ系A6組A
2R
11:25
サラ系C8組C
3R
11:50
サラ系C7組C
4R
12:20
サラ3歳特別3歳
5R
12:50
サラ系C6組C
6R
13:20
サラ系C5組C
7R
13:50
サラB13組B
8R
14:20
サラB12組B
9R
14:50
サラB11組B
10R
15:20
サラB10組B
11R
15:50
りゅうこつ座特別A
12R
16:20
アメジストオープンA
園田
1R
10:55
F3 3歳
2R
11:20
F3 3歳
3R
11:45
C 4歳以上
4R
12:15
C 4歳以上
5R
12:45
C 4歳以上
6R
13:15
C 4歳以上
7R
13:45
C 4歳以上
8R
14:15
C1 4歳以上
9R
14:45
C1 4歳以上
10R
15:15
B3 4歳以上特別
11R
15:50
宝塚特別B3 4歳以上特別
12R
16:20
C1 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
F3 3歳 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
アラ系A6組A 10頭 1,400m
園田 2R
11:20
F3 3歳 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラ系C8組C 10頭 1,400m
川崎 1R
11:30
3歳 ハ 10頭 1,400m
園田 3R
11:45
C 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラ系C7組C 10頭 1,400m
川崎 2R
12:00
3歳 ロ 9頭 1,400m
園田 4R
12:15
C 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラ3歳特別3歳 9頭 1,600m
川崎 3R
12:30
3歳 イ 11頭 1,400m
園田 5R
12:45
C 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラ系C6組C 10頭 1,400m
川崎 4R
13:00
C3六 七 9頭 1,500m
園田 6R
13:15
C 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラ系C5組C 10頭 1,400m
川崎 5R
13:30
C3六 七 10頭 1,500m
園田 7R
13:45
C 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラB13組B 10頭 1,400m
川崎 6R
14:05
C2七 八 10頭 1,400m
園田 8R
14:15
C1 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラB12組B 10頭 1,400m
川崎 7R
14:40
C2七 八 9頭 1,400m
園田 9R
14:45
C1 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラB11組B 10頭 1,600m
川崎 8R
15:15
ガーネットフラワー賞3歳 選抜 12頭 1,500m
園田 10R
15:15
B3 4歳以上特別 11頭 1,700m
名古屋 10R
15:20
サラB10組B 10頭 1,600m
名古屋 11R
15:50
りゅうこつ座特別A 10頭 1,600m
園田 11R
15:50
宝塚特別B3 4歳以上特別 12頭 1,700m
川崎 9R
15:55
多摩川オープン4歳 以上オープ 14頭 1,600m
名古屋 12R
16:20
アメジストオープンA 11頭 1,600m
園田 12R
16:20
C1 4歳以上 11頭 1,400m
川崎 10R
16:30
ガーネットスター賞B2 B3選 14頭 1,600m

2003年1月29日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
3歳 ロ
2R
11:25
3歳 イ
3R
11:55
4歳
4R
12:25
C3一 二
5R
12:55
C3一 二
6R
13:25
C2五 六
7R
13:55
C2五 六
8R
14:30
C1二 特選
9R
15:05
昇龍(しょうりゅう)特別C1一
10R
15:50
川崎記念指定交流GI4上 オー
11R
16:30
猛虎(もうこ)特別B2二
名古屋
1R
11:00
サラ3歳6組3歳
2R
11:25
サラ3歳5組3歳
3R
11:50
アラ系A7組A
4R
12:20
サラC12組C
5R
12:50
サラC11組C
6R
13:20
サラ系C10組C
7R
13:50
サラ系C9組C
8R
14:20
サラ系B9組B
9R
14:50
サラ系B8組B
10R
15:20
名古屋競馬場開設記念
11R
16:20
寒桜特別A
園田
1R
11:10
F1 3歳
2R
11:35
F1 3歳
3R
12:05
F1 3歳
4R
12:35
C5 4歳以上
5R
13:05
C7 4歳以上
6R
13:35
C7 4歳以上
7R
14:05
C7 4歳以上
8R
14:35
C6 4歳以上
9R
15:05
T1 3歳特別
10R
15:40
南淡水仙特別A2 4歳以上オー
11R
16:20
C6 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
3歳 ロ 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳6組3歳 10頭 1,400m
園田 1R
11:10
F1 3歳 7頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:25
3歳 イ 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラ3歳5組3歳 10頭 1,400m
園田 2R
11:35
F1 3歳 7頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
アラ系A7組A 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:55
4歳 10頭 1,500m
園田 3R
12:05
F1 3歳 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC12組C 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:25
C3一 二 9頭 1,400m
園田 4R
12:35
C5 4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC11組C 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:55
C3一 二 12頭 1,400m
園田 5R
13:05
C7 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラ系C10組C 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:25
C2五 六 11頭 1,500m
園田 6R
13:35
C7 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラ系C9組C 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
13:55
C2五 六 12頭 1,500m
園田 7R
14:05
C7 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラ系B9組B 10頭 1,600m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:30
C1二 特選 14頭 1,500m
園田 8R
14:35
C6 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラ系B8組B 10頭 1,600m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:05
昇龍(しょうりゅう)特別C1一 12頭 1,600m
園田 9R
15:05
T1 3歳特別 9頭 1,700m
名古屋 10R
15:20
名古屋競馬場開設記念 12頭 1,600m
園田 10R
15:40
南淡水仙特別A2 4歳以上オー 12頭 1,700m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:50
川崎記念指定交流GI4上 オー 9頭 2,100m
名古屋 11R
16:20
寒桜特別A 12頭 1,800m
園田 11R
16:20
C6 4歳以上 11頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:30
猛虎(もうこ)特別B2二 12頭 1,600m

2003年1月28日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:45
3歳
2R
11:15
3歳
3R
11:45
3歳
4R
12:15
3歳
5R
12:50
一般 4歳以上
6R
13:25
一般 4歳以上
7R
14:00
一般 4歳以上
8R
14:35
一般 4歳以上
9R
15:10
一般 4歳以上
10R
15:50
釧路湿原特別
11R
16:25
一般 4歳以上
川崎
1R
10:50
3歳 ロ
2R
11:15
3歳 イ
3R
11:45
4歳
4R
12:15
3歳 ロ特選
5R
12:45
3歳 イ特選
6R
13:15
C3三 四
7R
14:00
C3三 四
8R
14:35
マイスターチャレンジC2 選定
9R
15:10
群雄(ぐんゆう)特別B3二
10R
15:50
ヴィクトリーチャレンジC1 選
11R
16:30
C2二
名古屋
1R
11:00
サラ3歳7組3歳
2R
11:25
アラ系A9組A
3R
11:50
アラ系A8組A
4R
12:20
アラ3歳特別3歳
5R
12:50
サラC14組C
6R
13:20
サラC13組C
7R
13:50
サラ系B7組B
8R
14:20
名古屋チャレンジカップ パイナ
9R
14:50
サラ系B6組B
10R
15:20
三重県畜産特別B
11R
16:20
サラ系A4組A
園田
1R
11:10
F2 3歳
2R
11:35
F2 3歳
3R
12:05
F2 3歳
4R
12:35
C6 4歳以上
5R
13:05
C8 4歳以上
6R
13:35
C8 4歳以上
7R
14:05
C8 4歳以上
8R
14:35
C4 4歳以上
9R
15:05
S1 4歳以上特別
10R
15:40
武庫川特別指定 4歳以上
11R
16:20
C5 4歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:45
3歳 9頭 200m
川崎 1R
10:50
3歳 ロ 9頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳7組3歳 10頭 800m
園田 1R
11:10
F2 3歳 10頭 1,400m
帯広ば 2R
11:15
3歳 9頭 200m
川崎 2R
11:15
3歳 イ 8頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
アラ系A9組A 10頭 1,400m
園田 2R
11:35
F2 3歳 11頭 1,400m
帯広ば 3R
11:45
3歳 9頭 200m
川崎 3R
11:45
4歳 10頭 1,500m
名古屋 3R
11:50
アラ系A8組A 10頭 1,400m
園田 3R
12:05
F2 3歳 11頭 1,400m
帯広ば 4R
12:15
3歳 10頭 200m
川崎 4R
12:15
3歳 ロ特選 13頭 1,500m
名古屋 4R
12:20
アラ3歳特別3歳 10頭 1,400m
園田 4R
12:35
C6 4歳以上 10頭 1,400m
川崎 5R
12:45
3歳 イ特選 10頭 1,500m
帯広ば 5R
12:50
一般 4歳以上 10頭 200m
名古屋 5R
12:50
サラC14組C 10頭 1,400m
園田 5R
13:05
C8 4歳以上 11頭 1,400m
川崎 6R
13:15
C3三 四 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC13組C 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:25
一般 4歳以上 10頭 200m
園田 6R
13:35
C8 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラ系B7組B 10頭 1,600m
帯広ば 7R
14:00
一般 4歳以上 10頭 200m
川崎 7R
14:00
C3三 四 11頭 1,400m
園田 7R
14:05
C8 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
名古屋チャレンジカップ パイナ 12頭 1,400m
帯広ば 8R
14:35
一般 4歳以上 10頭 200m
川崎 8R
14:35
マイスターチャレンジC2 選定 12頭 1,500m
園田 8R
14:35
C4 4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラ系B6組B 10頭 1,600m
園田 9R
15:05
S1 4歳以上特別 10頭 1,870m
帯広ば 9R
15:10
一般 4歳以上 10頭 200m
川崎 9R
15:10
群雄(ぐんゆう)特別B3二 13頭 1,600m
名古屋 10R
15:20
三重県畜産特別B 12頭 1,600m
園田 10R
15:40
武庫川特別指定 4歳以上 11頭 1,400m
帯広ば 10R
15:50
釧路湿原特別 10頭 200m
川崎 10R
15:50
ヴィクトリーチャレンジC1 選 12頭 2,000m
名古屋 11R
16:20
サラ系A4組A 10頭 1,600m
園田 11R
16:20
C5 4歳以上 12頭 1,400m
帯広ば 11R
16:25
一般 4歳以上 10頭 200m
川崎 11R
16:30
C2二 12頭 1,400m

2003年1月27日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:45
3歳
2R
11:15
3歳
3R
11:45
3歳
4R
12:15
一般 4歳以上
5R
12:45
一般 4歳以上
6R
13:15
一般 4歳以上
7R
13:45
一般 4歳以上
8R
14:20
一般 4歳以上
9R
14:55
一般 4歳以上
10R
15:30
一般 4歳以上
11R
16:10
鶴見台特別
12R
16:45
一般 4歳以上
高崎
1R
11:00
3歳 普通
2R
11:30
C5 普通
3R
12:00
C4 普通
4R
12:30
C4 普通
5R
13:05
C3 C4普通
6R
13:40
3歳 普通
7R
14:15
C3 普通
8R
14:50
B3 C1普通
9R
15:25
紅梅特別B3 C選抜
10R
16:00
マーガレット特別C3 選抜
川崎
1R
11:30
3歳 ハ
2R
12:00
3歳 ロ
3R
12:30
3歳 イ
4R
13:00
4歳
5R
13:30
C2三 四
6R
14:05
C2三 四
7R
14:40
C1五 六
8R
15:15
探梅(たんばい)特別B3一
9R
15:55
若菜賞3歳 牝馬オープン
10R
16:30
C1五 六
名古屋
1R
11:00
アラ3歳2組3歳
2R
11:25
アラA11組A
3R
11:50
アラA10組A
4R
12:20
サラC18組C
5R
12:50
サラC17組C
6R
13:20
サラC16組C
7R
13:50
サラC15組C
8R
14:20
サラ系B5組B
9R
14:50
サラ系B4組B
10R
15:20
サラ系B3組B
11R
15:50
セントポーリア特別B
12R
16:20
水仙特別A
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:45
3歳 9頭 200m
高崎 1R
11:00
3歳 普通 7頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
アラ3歳2組3歳 8頭 800m
帯広ば 2R
11:15
3歳 9頭 200m
名古屋 2R
11:25
アラA11組A 8頭 1,400m
高崎 2R
11:30
C5 普通 9頭 1,400m
川崎 1R
11:30
3歳 ハ 9頭 1,400m
帯広ば 3R
11:45
3歳 9頭 200m
名古屋 3R
11:50
アラA10組A 9頭 1,400m
高崎 3R
12:00
C4 普通 9頭 1,400m
川崎 2R
12:00
3歳 ロ 10頭 1,400m
帯広ば 4R
12:15
一般 4歳以上 10頭 200m
名古屋 4R
12:20
サラC18組C 10頭 1,400m
高崎 4R
12:30
C4 普通 9頭 1,330m
川崎 3R
12:30
3歳 イ 10頭 1,400m
帯広ば 5R
12:45
一般 4歳以上 10頭 200m
名古屋 5R
12:50
サラC17組C 10頭 1,400m
川崎 4R
13:00
4歳 11頭 1,500m
高崎 5R
13:05
C3 C4普通 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:15
一般 4歳以上 10頭 200m
名古屋 6R
13:20
サラC16組C 10頭 1,400m
川崎 5R
13:30
C2三 四 11頭 1,400m
高崎 6R
13:40
3歳 普通 9頭 1,500m
帯広ば 7R
13:45
一般 4歳以上 10頭 200m
名古屋 7R
13:50
サラC15組C 10頭 1,400m
川崎 6R
14:05
C2三 四 11頭 1,400m
高崎 7R
14:15
C3 普通 9頭 1,400m
帯広ば 8R
14:20
一般 4歳以上 10頭 200m
名古屋 8R
14:20
サラ系B5組B 10頭 1,600m
川崎 7R
14:40
C1五 六 11頭 1,500m
高崎 8R
14:50
B3 C1普通 9頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラ系B4組B 10頭 1,600m
帯広ば 9R
14:55
一般 4歳以上 9頭 200m
川崎 8R
15:15
探梅(たんばい)特別B3一 14頭 1,600m
名古屋 10R
15:20
サラ系B3組B 10頭 1,600m
高崎 9R
15:25
紅梅特別B3 C選抜 9頭 1,500m
帯広ば 10R
15:30
一般 4歳以上 10頭 200m
名古屋 11R
15:50
セントポーリア特別B 10頭 1,600m
川崎 9R
15:55
若菜賞3歳 牝馬オープン 12頭 1,500m
高崎 10R
16:00
マーガレット特別C3 選抜 11頭 1,500m
帯広ば 11R
16:10
鶴見台特別 10頭 200m
名古屋 12R
16:20
水仙特別A 12頭 1,600m
川崎 10R
16:30
C1五 六 10頭 1,500m
帯広ば 12R
16:45
一般 4歳以上 10頭 200m

2003年1月26日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回中山8日
芝Bコース
1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
4R
11:20
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
5R
11:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
菜の花賞
3歳オープン(混合)牝(特指) 3歳オープン(混合)牝(特指)
菜の花賞
10R
15:00
東雲賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
東雲賞
11R
15:35
アメリカジョッキークラブカップ
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定] G2
アメリカジョッキーC
12R
16:15
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
1回京都8日
芝Cコース
1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:25
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
5R
11:55
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
6R
12:55
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
7R
13:25
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:00
4歳以上500万下(父)[指定] 4歳以上500万下(父)[指定]
9R
14:35
若菜賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
若菜賞
10R
15:10
睦月賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
睦月賞
11R
15:45
平安ステークス
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G3
平安ステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回小倉4日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
2R
10:25
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
3R
10:50
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
4R
11:15
3歳新馬(混合) 3歳新馬(混合)
5R
11:45
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
6R
12:45
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
7R
13:15
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
8R
13:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下
9R
14:20
4歳以上500万下 4歳以上500万下
10R
14:55
山国川特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
山国川特別
11R
15:30
関門橋ステークス
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
関門橋ステークス
12R
16:10
壇之浦特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
壇之浦特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回小倉4日 1R
09:55
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 11頭 1,000m ダート
1回中山8日 1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回京都8日 1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 8頭 1,800m ダート
1回中山8日 2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
1回小倉4日 2R
10:25
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 13頭 1,200m
Bコース
1回京都8日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,200m ダート
1回中山8日 3R
10:50
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 16頭 1,800m ダート
1回小倉4日 3R
10:50
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 13頭 2,000m
Bコース
1回京都8日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 10頭 1,400m ダート
1回小倉4日 4R
11:15
3歳新馬(混合) 3歳新馬(混合) 18頭 1,200m
Bコース
1回中山8日 4R
11:20
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回京都8日 4R
11:25
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 16頭 1,200m ダート
1回小倉4日 5R
11:45
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 15頭 1,700m ダート
1回中山8日 5R
11:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
1回京都8日 5R
11:55
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,930m 芝→ダート
Bコース
1回小倉4日 6R
12:45
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 14頭 1,000m ダート
1回中山8日 6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 15頭 1,800m ダート
1回京都8日 6R
12:55
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 15頭 2,000m
Bコース
1回小倉4日 7R
13:15
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 11頭 2,400m ダート
1回中山8日 7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
1回京都8日 7R
13:25
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1回小倉4日 8R
13:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下 18頭 1,200m
Bコース
1回中山8日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回京都8日 8R
14:00
4歳以上500万下(父)[指定] 4歳以上500万下(父)[指定] 15頭 1,800m ダート
1回小倉4日 9R
14:20
4歳以上500万下 4歳以上500万下 15頭 1,700m ダート
1回中山8日 9R
14:25
菜の花賞
3歳オープン(混合)牝(特指) 3歳オープン(混合)牝(特指)
10頭 1,200m
Bコース
菜の花賞
1回京都8日 9R
14:35
若菜賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
16頭 1,200m ダート
若菜賞
1回小倉4日 10R
14:55
山国川特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
16頭 1,800m
Bコース
山国川特別
1回中山8日 10R
15:00
東雲賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,800m
Bコース
東雲賞
1回京都8日 10R
15:10
睦月賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
10頭 2,400m
Bコース
睦月賞
1回小倉4日 11R
15:30
関門橋ステークス
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
13頭 2,000m
Bコース
関門橋ステークス
1回中山8日 11R
15:35
アメリカジョッキークラブカップ
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定] G2
13頭 2,200m
Bコース
アメリカジョッキーC
1回京都8日 11R
15:45
平安ステークス
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G3
16頭 1,800m ダート
平安ステークス
1回小倉4日 12R
16:10
壇之浦特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
17頭 1,200m
Bコース
壇之浦特別
1回中山8日 12R
16:15
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 15頭 1,200m ダート
1回京都8日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 14頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:45
3歳
2R
11:15
3歳
3R
11:45
3歳
4R
12:15
一般 4歳以上
5R
12:45
一般 4歳以上
6R
13:15
一般 4歳以上
7R
13:45
一般 4歳以上
8R
14:20
3歳 オープン
9R
14:55
オープン
10R
15:30
ホロカ特別 オープン
11R
16:10
チャンピオンカップ 重賞競走優
12R
16:45
混合
高崎
1R
10:50
3歳 普通
2R
11:15
C5 普通
3R
11:45
C4 C5普通
4R
12:15
C4 普通
5R
12:45
C4 普通
6R
13:15
C3 C4普通
7R
13:45
B3 C1普通
8R
14:15
南天特別C2 C3選抜
9R
14:50
けやき特別B C1選抜
10R
15:25
青 峰 賞D重3歳 重賞
笠松
1R
11:10
サラ系3歳10組新馬3歳 新馬
2R
11:35
サラ系3歳9組3歳
3R
12:05
サラ系C25組C
4R
12:35
サラ系C24組C
5R
13:05
サラ系C3組C
6R
13:40
アラ系A7組選抜(ロ)A 選抜
7R
14:15
サラ系C2組選抜(イ)C 選抜
8R
14:50
アラ系A6組特別(ロ)A 特別
9R
15:25
サラ系C1組特別(イ)C 特別
10R
16:20
東海グローリA オープン・オー
福山
1R
11:00
3歳 条件
2R
11:30
3歳 条件
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:00
C2
6R
13:30
C2
7R
14:00
C2
8R
14:30
C2
9R
15:05
C2
10R
15:40
久松城賞B1
11R
16:15
セントポーリア特別C1
佐賀
1R
10:50
3歳
2R
11:20
C2
3R
11:50
3歳
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
高千穂峰特別A1 A2
9R
15:55
花吹雪賞(K)D重 3歳牝馬オ
10R
16:30
C1
荒尾
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
B3
4R
12:30
B2
5R
13:00
B2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
C2
9R
15:15
ジャニュアリーカップ オープン
10R
16:30
A3 B1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:45
3歳 10頭 200m
高崎 1R
10:50
3歳 普通 8頭 1,400m
佐賀 1R
10:50
3歳 8頭 1,300m
福山 1R
11:00
3歳 条件 9頭 1,250m
荒尾 1R
11:00
3歳 7頭 1,300m
笠松 1R
11:10
サラ系3歳10組新馬3歳 新馬 9頭 800m
帯広ば 2R
11:15
3歳 10頭 200m
高崎 2R
11:15
C5 普通 8頭 1,400m
佐賀 2R
11:20
C2 10頭 1,300m
福山 2R
11:30
3歳 条件 9頭 1,250m
荒尾 2R
11:30
3歳 8頭 1,300m
笠松 2R
11:35
サラ系3歳9組3歳 10頭 1,400m
帯広ば 3R
11:45
3歳 10頭 200m
高崎 3R
11:45
C4 C5普通 10頭 1,330m
佐賀 3R
11:50
3歳 10頭 1,300m
福山 3R
12:00
C2 9頭 1,250m
荒尾 3R
12:00
B3 9頭 1,400m
笠松 3R
12:05
サラ系C25組C 9頭 1,400m
帯広ば 4R
12:15
一般 4歳以上 10頭 200m
高崎 4R
12:15
C4 普通 9頭 1,400m
佐賀 4R
12:20
C2 10頭 1,400m
福山 4R
12:30
C2 10頭 1,250m
荒尾 4R
12:30
B2 9頭 1,400m
笠松 4R
12:35
サラ系C24組C 10頭 1,400m
帯広ば 5R
12:45
一般 4歳以上 10頭 200m
高崎 5R
12:45
C4 普通 10頭 1,400m
佐賀 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
福山 5R
13:00
C2 9頭 1,250m
荒尾 5R
13:00
B2 10頭 1,400m
笠松 5R
13:05
サラ系C3組C 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:15
一般 4歳以上 10頭 200m
高崎 6R
13:15
C3 C4普通 9頭 1,330m
福山 6R
13:30
C2 9頭 1,250m
佐賀 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
笠松 6R
13:40
アラ系A7組選抜(ロ)A 選抜 9頭 1,400m
帯広ば 7R
13:45
一般 4歳以上 10頭 200m
高崎 7R
13:45
B3 C1普通 11頭 1,400m
福山 7R
14:00
C2 9頭 1,250m
佐賀 7R
14:05
C2 11頭 1,400m
荒尾 7R
14:05
C2 10頭 1,400m
高崎 8R
14:15
南天特別C2 C3選抜 12頭 1,500m
笠松 7R
14:15
サラ系C2組選抜(イ)C 選抜 10頭 1,400m
帯広ば 8R
14:20
3歳 オープン 10頭 200m
福山 8R
14:30
C2 10頭 1,600m
佐賀 8R
14:40
高千穂峰特別A1 A2 6頭 2,000m
荒尾 8R
14:40
C2 10頭 1,400m
高崎 9R
14:50
けやき特別B C1選抜 12頭 1,900m
笠松 8R
14:50
アラ系A6組特別(ロ)A 特別 10頭 1,400m
帯広ば 9R
14:55
オープン 10頭 200m
福山 9R
15:05
C2 7頭 1,600m
荒尾 9R
15:15
ジャニュアリーカップ オープン 9頭 1,500m
高崎 10R
15:25
青 峰 賞D重3歳 重賞 12頭 2,000m
笠松 9R
15:25
サラ系C1組特別(イ)C 特別 10頭 1,600m
帯広ば 10R
15:30
ホロカ特別 オープン 10頭 200m
福山 10R
15:40
久松城賞B1 9頭 1,800m
佐賀 9R
15:55
花吹雪賞(K)D重 3歳牝馬オ 12頭 1,800m
帯広ば 11R
16:10
チャンピオンカップ 重賞競走優 10頭 200m
福山 11R
16:15
セントポーリア特別C1 10頭 1,600m
笠松 10R
16:20
東海グローリA オープン・オー 9頭 1,800m
佐賀 10R
16:30
C1 10頭 1,400m
荒尾 10R
16:30
A3 B1 10頭 1,400m
帯広ば 12R
16:45
混合 10頭 200m

2003年1月25日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回中山7日
芝Bコース
1R
10:00
3歳未勝利(市)(抽)[指定] 3歳未勝利(市)(抽)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
5R
11:50
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
6R
12:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
若竹賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
若竹賞
10R
15:05
若水賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
若水賞
11R
15:40
アレキサンドライトS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
アレキサンドライトS
12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回京都7日
芝Cコース
1R
10:05
3歳未勝利(市)(抽)[指定] 3歳未勝利(市)(抽)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:55
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
4R
11:25
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
5R
11:55
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
6R
12:55
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:25
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
若駒ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
若駒ステークス
10R
15:10
伏見特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
伏見特別
11R
15:45
石清水ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
石清水ステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
1回小倉3日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:15
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
5R
11:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
6R
12:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
7R
13:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:45
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
9R
14:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
10R
14:55
かささぎ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
かささぎ賞
11R
15:30
吉野ケ里特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
吉野ケ里特別
12R
16:10
巌流島特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
巌流島特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回小倉3日 1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
1回中山7日 1R
10:00
3歳未勝利(市)(抽)[指定] 3歳未勝利(市)(抽)[指定] 14頭 1,200m ダート
1回京都7日 1R
10:05
3歳未勝利(市)(抽)[指定] 3歳未勝利(市)(抽)[指定] 13頭 1,200m ダート
1回小倉3日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m
Bコース
1回中山7日 2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,800m ダート
1回京都7日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,800m ダート
1回小倉3日 3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,200m
Bコース
1回中山7日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m ダート
1回京都7日 3R
10:55
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定] 15頭 1,400m ダート
1回小倉3日 4R
11:15
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 16頭 1,800m
Bコース
1回中山7日 4R
11:20
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回京都7日 4R
11:25
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 14頭 1,800m ダート
1回小倉3日 5R
11:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
1回中山7日 5R
11:50
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 14頭 2,880m 芝→ダート
Bコース
1回京都7日 5R
11:55
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
1回小倉3日 6R
12:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 14頭 1,000m ダート
1回中山7日 6R
12:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
1回京都7日 6R
12:55
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 15頭 1,800m ダート
1回小倉3日 7R
13:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,700m ダート
1回中山7日 7R
13:20
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,800m ダート
1回京都7日 7R
13:25
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回小倉3日 8R
13:45
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,800m
Bコース
1回中山7日 8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回京都7日 8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回小倉3日 9R
14:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 18頭 2,000m
Bコース
1回中山7日 9R
14:30
若竹賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,600m
Bコース
若竹賞
1回京都7日 9R
14:35
若駒ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
9頭 2,000m
Bコース
若駒ステークス
1回小倉3日 10R
14:55
かささぎ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
18頭 1,200m
Bコース
かささぎ賞
1回中山7日 10R
15:05
若水賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
若水賞
1回京都7日 10R
15:10
伏見特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m
Bコース
伏見特別
1回小倉3日 11R
15:30
吉野ケ里特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m
Bコース
吉野ケ里特別
1回中山7日 11R
15:40
アレキサンドライトS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
アレキサンドライトS
1回京都7日 11R
15:45
石清水ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,600m
Bコース
石清水ステークス
1回小倉3日 12R
16:10
巌流島特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
18頭 1,200m
Bコース
巌流島特別
1回中山7日 12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回京都7日 12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:45
3歳
2R
11:15
3歳
3R
11:45
3歳
4R
12:15
一般 4歳以上
5R
12:45
一般 4歳以上
6R
13:15
一般 4歳以上
7R
13:45
一般 4歳以上
8R
14:20
一般 4歳以上
9R
14:55
一般 4歳以上
10R
15:30
オープン
11R
16:10
ナウマン特別
12R
16:45
混合
高崎
1R
11:00
3歳 普通
2R
11:30
3歳 普通
3R
12:00
C1 C2普通
4R
12:30
C5 普通
5R
13:05
C4 C5普通
6R
13:40
C4 普通
7R
14:15
C4 普通
8R
14:50
C3 普通
9R
15:25
若菜特別B C1選抜
10R
16:00
ベンケイソウ特別C 選抜
笠松
1R
11:00
アラ系A12組A
2R
11:25
アラ系A13組・3歳混合アラA
3R
11:50
アラ系A10組A
4R
12:20
アラ系A9・11組A ・
5R
12:50
サラ系C23組C
6R
13:20
サラ系C22組C
7R
13:50
サラ系C21組C
8R
14:20
サラ系C20組C
9R
14:50
サラ系C6組C
10R
15:20
サラ系C5組C
11R
15:50
サラ系C4組C
12R
16:20
水仙特別A 特別
福山
1R
11:00
3歳 条件
2R
11:30
3歳 条件
3R
12:05
3歳 条件
4R
12:40
3歳 条件
5R
13:15
C2
6R
13:50
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:40
真一&景子マリッジ賞C2
10R
16:15
睦月特別B3
佐賀
1R
11:00
3歳
2R
11:30
C2
3R
12:00
3歳
4R
12:30
C2
5R
13:00
C2
6R
13:35
C2
7R
14:10
C2
8R
14:45
選 抜C1
9R
15:55
フリージア特別B1 B2
10R
16:30
A2 B2
荒尾
1R
11:00
3歳
2R
11:30
B3
3R
12:00
B3
4R
12:30
B2
5R
13:00
C2
6R
13:35
C2
7R
14:10
C2
8R
14:45
北海道産馬特別3歳 オープン
9R
15:20
不知火賞B1
10R
16:30
C1 C2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:45
3歳 10頭 200m
高崎 1R
11:00
3歳 普通 6頭 1,400m
笠松 1R
11:00
アラ系A12組A 9頭 800m
福山 1R
11:00
3歳 条件 9頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
3歳 9頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
3歳 8頭 1,300m
帯広ば 2R
11:15
3歳 10頭 200m
笠松 2R
11:25
アラ系A13組・3歳混合アラA 8頭 1,400m
高崎 2R
11:30
3歳 普通 8頭 1,500m
福山 2R
11:30
3歳 条件 9頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
C2 10頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
B3 8頭 1,400m
帯広ば 3R
11:45
3歳 10頭 200m
笠松 3R
11:50
アラ系A10組A 9頭 1,400m
高崎 3R
12:00
C1 C2普通 8頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
3歳 9頭 1,300m
荒尾 3R
12:00
B3 10頭 1,400m
福山 3R
12:05
3歳 条件 8頭 1,250m
帯広ば 4R
12:15
一般 4歳以上 10頭 200m
笠松 4R
12:20
アラ系A9・11組A ・ 8頭 1,400m
高崎 4R
12:30
C5 普通 9頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
C2 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
B2 10頭 1,400m
福山 4R
12:40
3歳 条件 9頭 1,250m
帯広ば 5R
12:45
一般 4歳以上 10頭 200m
笠松 5R
12:50
サラ系C23組C 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:00
C2 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
C2 10頭 1,400m
高崎 5R
13:05
C4 C5普通 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:15
一般 4歳以上 9頭 200m
福山 5R
13:15
C2 9頭 1,250m
笠松 6R
13:20
サラ系C22組C 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:35
C2 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:35
C2 10頭 1,400m
高崎 6R
13:40
C4 普通 10頭 1,400m
帯広ば 7R
13:45
一般 4歳以上 10頭 200m
笠松 7R
13:50
サラ系C21組C 10頭 1,400m
福山 6R
13:50
C2 10頭 1,250m
佐賀 7R
14:10
C2 11頭 1,400m
荒尾 7R
14:10
C2 10頭 1,400m
高崎 7R
14:15
C4 普通 10頭 1,330m
帯広ば 8R
14:20
一般 4歳以上 10頭 200m
笠松 8R
14:20
サラ系C20組C 10頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 10頭 1,600m
佐賀 8R
14:45
選 抜C1 12頭 1,750m
荒尾 8R
14:45
北海道産馬特別3歳 オープン 10頭 1,500m
高崎 8R
14:50
C3 普通 9頭 1,400m
笠松 9R
14:50
サラ系C6組C 9頭 1,400m
帯広ば 9R
14:55
一般 4歳以上 10頭 200m
福山 8R
15:00
C2 8頭 1,600m
笠松 10R
15:20
サラ系C5組C 9頭 1,400m
荒尾 9R
15:20
不知火賞B1 10頭 1,900m
高崎 9R
15:25
若菜特別B C1選抜 11頭 1,500m
帯広ば 10R
15:30
オープン 10頭 200m
福山 9R
15:40
真一&景子マリッジ賞C2 9頭 1,600m
笠松 11R
15:50
サラ系C4組C 10頭 1,400m
佐賀 9R
15:55
フリージア特別B1 B2 11頭 1,800m
高崎 10R
16:00
ベンケイソウ特別C 選抜 10頭 1,500m
帯広ば 11R
16:10
ナウマン特別 10頭 200m
福山 10R
16:15
睦月特別B3 8頭 1,600m
笠松 12R
16:20
水仙特別A 特別 9頭 1,600m
佐賀 10R
16:30
A2 B2 8頭 1,400m
荒尾 10R
16:30
C1 C2 10頭 1,400m
帯広ば 12R
16:45
混合 9頭 200m

2003年1月24日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
10:30
3歳イ 未出走
2R
11:00
3歳ア 未出走
3R
11:30
3歳
4R
12:00
4歳イ
5R
12:30
4歳ア
6R
13:00
C2六 イ
7R
13:30
C2六 ア
8R
14:00
特選C3一 イ
9R
14:35
福寿草(ふくじゅそう)特別C1
10R
15:10
初春(はつはる)特別C1一 二
11R
15:45
睦月(むつき)特別B3二
12R
16:20
特選C3一 ア
笠松
1R
11:10
サラ系C19組C
2R
11:35
サラ系C18組C
3R
12:05
アラ系A5・8組A ・
4R
12:35
サラ系B14組B
5R
13:05
サラ系B13組B
6R
13:35
サラ系3歳2組選抜3歳 選抜
7R
14:05
アラ系A4組選抜(イ)A 選抜
8R
14:35
サラ系3歳1組特別3歳 特別
9R
15:05
アラ系A3組特別A 特別
10R
15:40
ゴールドジュニア3歳・ オープ
11R
16:10
カトレア短距離特別A 特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:30
3歳イ 未出走 9頭 1,000m
船橋 2R
11:00
3歳ア 未出走 8頭 1,000m
笠松 1R
11:10
サラ系C19組C 9頭 1,400m
船橋 3R
11:30
3歳 9頭 1,200m
笠松 2R
11:35
サラ系C18組C 10頭 1,400m
船橋 4R
12:00
4歳イ 9頭 1,500m
笠松 3R
12:05
アラ系A5・8組A ・ 9頭 1,400m
船橋 5R
12:30
4歳ア 10頭 1,500m
笠松 4R
12:35
サラ系B14組B 9頭 1,400m
船橋 6R
13:00
C2六 イ 12頭 1,200m
笠松 5R
13:05
サラ系B13組B 10頭 1,400m
船橋 7R
13:30
C2六 ア 12頭 1,500m
笠松 6R
13:35
サラ系3歳2組選抜3歳 選抜 7頭 1,400m
船橋 8R
14:00
特選C3一 イ 9頭 1,600m
笠松 7R
14:05
アラ系A4組選抜(イ)A 選抜 8頭 1,600m
船橋 9R
14:35
福寿草(ふくじゅそう)特別C1 14頭 1,600m
笠松 8R
14:35
サラ系3歳1組特別3歳 特別 7頭 1,400m
笠松 9R
15:05
アラ系A3組特別A 特別 9頭 1,600m
船橋 10R
15:10
初春(はつはる)特別C1一 二 12頭 2,000m
笠松 10R
15:40
ゴールドジュニア3歳・ オープ 10頭 1,600m
船橋 11R
15:45
睦月(むつき)特別B3二 14頭 1,700m
笠松 11R
16:10
カトレア短距離特別A 特別 10頭 1,400m
船橋 12R
16:20
特選C3一 ア 12頭 1,600m

2003年1月23日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
10:30
3歳イ 未受賞
2R
11:00
3歳ア 未受賞
3R
11:30
4歳イ
4R
12:00
4歳ア
5R
12:30
C3二 イ
6R
13:00
C3二 ア
7R
13:30
C2八
8R
14:00
特選C1三 イ
9R
14:35
ガーネット特別3歳
10R
15:10
万両(まんりょう)特別C2二
11R
15:45
新春千葉盃A2 以下
12R
16:20
特選C1三 ア
笠松
1R
11:00
サラ系3歳8組3歳
2R
11:25
サラ系3歳7組3歳
3R
11:50
サラ系C10・12組C ・
4R
12:20
サラ系C9組C
5R
12:50
サラ系C8組C
6R
13:20
サラ系C7組C
7R
13:50
サラ系B10組B
8R
14:20
サラ系B9組B
9R
14:50
サラ系B8組B
10R
15:20
サラ系B7組B
11R
15:50
サラ系B6組選抜(ロ)B 選抜
12R
16:20
睦月特別B 特別(ロ)
園田
1R
10:55
F2 3歳
2R
11:20
F3 3歳
3R
11:45
F3 3歳
4R
12:15
C7 5歳以上
5R
12:45
C9 4歳以上
6R
13:15
C9 4歳以上
7R
13:45
C4 4歳以上
8R
14:15
C4 4歳以上
9R
14:45
A1 4歳以上特別
10R
15:15
諭鶴羽山特別指定 3歳
11R
15:50
サンライズ淡路特別A3 4歳以
12R
16:20
A3 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:30
3歳イ 未受賞 10頭 1,200m
園田 1R
10:55
F2 3歳 9頭 1,400m
船橋 2R
11:00
3歳ア 未受賞 10頭 1,200m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳8組3歳 10頭 1,400m
園田 2R
11:20
F3 3歳 11頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳7組3歳 10頭 1,400m
船橋 3R
11:30
4歳イ 9頭 1,500m
園田 3R
11:45
F3 3歳 11頭 1,400m
笠松 3R
11:50
サラ系C10・12組C ・ 10頭 1,400m
船橋 4R
12:00
4歳ア 10頭 1,500m
園田 4R
12:15
C7 5歳以上 9頭 1,400m
笠松 4R
12:20
サラ系C9組C 10頭 1,400m
船橋 5R
12:30
C3二 イ 11頭 1,500m
園田 5R
12:45
C9 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 5R
12:50
サラ系C8組C 10頭 1,400m
船橋 6R
13:00
C3二 ア 10頭 1,500m
園田 6R
13:15
C9 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 6R
13:20
サラ系C7組C 10頭 1,400m
船橋 7R
13:30
C2八 11頭 1,500m
園田 7R
13:45
C4 4歳以上 9頭 1,400m
笠松 7R
13:50
サラ系B10組B 9頭 1,400m
船橋 8R
14:00
特選C1三 イ 14頭 1,600m
園田 8R
14:15
C4 4歳以上 9頭 1,400m
笠松 8R
14:20
サラ系B9組B 9頭 1,400m
船橋 9R
14:35
ガーネット特別3歳 12頭 1,600m
園田 9R
14:45
A1 4歳以上特別 12頭 1,700m
笠松 9R
14:50
サラ系B8組B 9頭 1,400m
船橋 10R
15:10
万両(まんりょう)特別C2二 13頭 1,600m
園田 10R
15:15
諭鶴羽山特別指定 3歳 9頭 1,400m
笠松 10R
15:20
サラ系B7組B 9頭 1,400m
船橋 11R
15:45
新春千葉盃A2 以下 14頭 1,700m
笠松 11R
15:50
サラ系B6組選抜(ロ)B 選抜 10頭 1,600m
園田 11R
15:50
サンライズ淡路特別A3 4歳以 10頭 1,700m
船橋 12R
16:20
特選C1三 ア 14頭 1,600m
笠松 12R
16:20
睦月特別B 特別(ロ) 10頭 1,600m
園田 12R
16:20
A3 4歳以上特別 10頭 1,700m

2003年1月22日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
10:30
C3三 イ
2R
11:00
C3四
3R
11:30
C3三 ア
4R
12:00
3歳ウ
5R
12:30
3歳イ
6R
13:00
3歳ア
7R
13:30
C2七
8R
14:00
特選C2五 イ
9R
14:35
ベストレイン特別3歳 未格選抜
10R
15:10
フレンドリーレイン特別B2 B
11R
15:45
ブルーバードカップD重3歳 オ
12R
16:20
特選C2五 ア
笠松
1R
11:10
サラ系3歳6組3歳
2R
11:35
サラ系3歳5組3歳
3R
12:05
サラ系C17組C
4R
12:35
サラ系C16組C
5R
13:05
サラ系C15組C
6R
13:35
サラ系B12組B
7R
14:10
サラ系B11組B
8R
14:45
サラ系A6・B3組A ・B
9R
15:20
サラ系A5組選抜A 選抜
10R
16:20
東海クラウンA オープン・オー
園田
1R
10:55
F4 3歳
2R
11:20
F4 3歳
3R
11:45
F4 3歳
4R
12:15
C8 4歳以上
5R
12:45
C 4歳以上
6R
13:15
C 4歳以上
7R
13:45
C 4歳以上
8R
14:15
C3 4歳以上
9R
14:45
B1 4歳以上特別
10R
15:15
C3 4歳以上
11R
15:50
六甲盃重賞 4歳以上オープン
12R
16:20
B1 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:30
C3三 イ 9頭 1,200m
園田 1R
10:55
F4 3歳 9頭 1,400m
船橋 2R
11:00
C3四 11頭 1,400m
笠松 1R
11:10
サラ系3歳6組3歳 10頭 1,400m
園田 2R
11:20
F4 3歳 10頭 1,400m
船橋 3R
11:30
C3三 ア 8頭 1,500m
笠松 2R
11:35
サラ系3歳5組3歳 10頭 1,400m
園田 3R
11:45
F4 3歳 10頭 1,400m
船橋 4R
12:00
3歳ウ 9頭 1,500m
笠松 3R
12:05
サラ系C17組C 10頭 1,400m
園田 4R
12:15
C8 4歳以上 11頭 1,400m
船橋 5R
12:30
3歳イ 11頭 1,500m
笠松 4R
12:35
サラ系C16組C 10頭 1,400m
園田 5R
12:45
C 4歳以上 9頭 1,400m
船橋 6R
13:00
3歳ア 12頭 1,500m
笠松 5R
13:05
サラ系C15組C 10頭 1,400m
園田 6R
13:15
C 4歳以上 10頭 1,400m
船橋 7R
13:30
C2七 12頭 1,500m
笠松 6R
13:35
サラ系B12組B 8頭 1,400m
園田 7R
13:45
C 4歳以上 10頭 1,400m
船橋 8R
14:00
特選C2五 イ 14頭 1,600m
笠松 7R
14:10
サラ系B11組B 8頭 1,400m
園田 8R
14:15
C3 4歳以上 12頭 1,400m
船橋 9R
14:35
ベストレイン特別3歳 未格選抜 14頭 1,600m
笠松 8R
14:45
サラ系A6・B3組A ・B 10頭 1,400m
園田 9R
14:45
B1 4歳以上特別 10頭 1,700m
船橋 10R
15:10
フレンドリーレイン特別B2 B 13頭 1,600m
園田 10R
15:15
C3 4歳以上 10頭 1,400m
笠松 9R
15:20
サラ系A5組選抜A 選抜 10頭 1,600m
船橋 11R
15:45
ブルーバードカップD重3歳 オ 11頭 1,600m
園田 11R
15:50
六甲盃重賞 4歳以上オープン 11頭 1,870m
船橋 12R
16:20
特選C2五 ア 14頭 1,600m
笠松 10R
16:20
東海クラウンA オープン・オー 10頭 1,800m
園田 12R
16:20
B1 4歳以上特別 12頭 1,700m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。