FC2ブログ

2003年2月18日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:45
3歳
2R
11:15
3歳
3R
11:45
3歳
4R
12:15
3歳
5R
12:50
一般 4歳以上
6R
13:25
一般 4歳以上
7R
14:00
一般 4歳以上
8R
14:35
一般 4歳以上
9R
15:10
一般 4歳以上
10R
15:50
ダイヤモンドダスト特別
11R
16:25
一般 4歳以上
大井
1R
11:35
3歳
2R
12:05
3歳
3R
12:35
4歳
4R
13:05
4歳
5R
13:35
C3四
6R
14:05
C2三
7R
14:35
C1七 八
8R
15:05
C1七 八
9R
15:35
ゆきやなぎ特別3歳 選抜牝馬特
10R
16:10
アメジスト賞B2三 B3一特別
11R
16:45
世田谷区特別C2一 特別
笠松
1R
11:10
サラ系3歳9組3歳
2R
11:35
サラ系3歳8組3歳
3R
12:05
サラ系C20組C
4R
12:35
サラ系C19組C
5R
13:05
アラ系A6・9組A ・
6R
13:35
サラ系B13組B
7R
14:05
アラ系A5組選抜(イ)A 選抜
8R
14:35
サラ系B12組B
9R
15:05
サラ系A4組選抜A 選抜
10R
15:40
うぐいす特別A 特別
11R
16:10
梅月特別A 特別
園田
1R
11:10
F3 3歳
2R
11:35
F3 3歳
3R
12:05
F3 3歳
4R
12:35
C7 4歳以上
5R
13:05
C9 4歳以上
6R
13:35
C9 4歳以上
7R
14:05
C9 4歳以上
8R
14:35
C4 4歳以上
9R
15:10
A1 4歳以上特別
10R
15:50
ゆずのまち 安富特別A3 4歳
11R
16:20
C4 4歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:45
3歳 10頭 200m
笠松 1R
11:10
サラ系3歳9組3歳 10頭 1,400m
園田 1R
11:10
F3 3歳 10頭 1,400m
帯広ば 2R
11:15
3歳 10頭 200m
大井 1R
11:35
3歳 13頭 1,490m
笠松 2R
11:35
サラ系3歳8組3歳 10頭 1,400m
園田 2R
11:35
F3 3歳 11頭 1,400m
帯広ば 3R
11:45
3歳 10頭 200m
大井 2R
12:05
3歳 13頭 1,490m
笠松 3R
12:05
サラ系C20組C 10頭 1,400m
園田 3R
12:05
F3 3歳 11頭 1,400m
帯広ば 4R
12:15
3歳 10頭 200m
大井 3R
12:35
4歳 14頭 1,390m
笠松 4R
12:35
サラ系C19組C 10頭 1,400m
園田 4R
12:35
C7 4歳以上 12頭 1,400m
帯広ば 5R
12:50
一般 4歳以上 10頭 200m
大井 4R
13:05
4歳 13頭 1,390m
笠松 5R
13:05
アラ系A6・9組A ・ 9頭 1,400m
園田 5R
13:05
C9 4歳以上 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:25
一般 4歳以上 10頭 200m
大井 5R
13:35
C3四 14頭 1,490m
笠松 6R
13:35
サラ系B13組B 10頭 1,400m
園田 6R
13:35
C9 4歳以上 11頭 1,400m
帯広ば 7R
14:00
一般 4歳以上 9頭 200m
大井 6R
14:05
C2三 14頭 1,590m
笠松 7R
14:05
アラ系A5組選抜(イ)A 選抜 9頭 1,600m
園田 7R
14:05
C9 4歳以上 11頭 1,400m
帯広ば 8R
14:35
一般 4歳以上 10頭 200m
大井 7R
14:35
C1七 八 13頭 1,390m
笠松 8R
14:35
サラ系B12組B 10頭 1,400m
園田 8R
14:35
C4 4歳以上 10頭 1,400m
大井 8R
15:05
C1七 八 12頭 1,590m
笠松 9R
15:05
サラ系A4組選抜A 選抜 10頭 1,600m
帯広ば 9R
15:10
一般 4歳以上 9頭 200m
園田 9R
15:10
A1 4歳以上特別 11頭 1,700m
大井 9R
15:35
ゆきやなぎ特別3歳 選抜牝馬特 14頭 1,590m
笠松 10R
15:40
うぐいす特別A 特別 9頭 1,800m
帯広ば 10R
15:50
ダイヤモンドダスト特別 10頭 200m
園田 10R
15:50
ゆずのまち 安富特別A3 4歳 12頭 1,700m
大井 10R
16:10
アメジスト賞B2三 B3一特別 13頭 1,790m
笠松 11R
16:10
梅月特別A 特別 9頭 1,600m
園田 11R
16:20
C4 4歳以上 10頭 1,400m
帯広ば 11R
16:25
一般 4歳以上 10頭 200m
大井 11R
16:45
世田谷区特別C2一 特別 12頭 1,690m

2003年2月17日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:45
3歳
2R
11:15
3歳
3R
11:45
3歳
4R
12:15
3歳
5R
12:45
一般 4歳以上
6R
13:15
一般 4歳以上
7R
13:45
一般 4歳以上
8R
14:20
一般 4歳以上
9R
14:55
一般 4歳以上
10R
15:30
一般 4歳以上
11R
16:10
大平原特別
12R
16:45
混合
浦和
1R
11:00
3歳 未受賞未出走イ
2R
11:35
3歳 未受賞未出走ア
3R
12:10
4歳一 ア
4R
12:45
C3二 イ
5R
13:20
C3二 ア
6R
13:55
C3一
7R
14:30
C2五
8R
15:05
ツインドリーム特別3歳 選抜馬
9R
15:40
C1二
10R
16:15
マルチビクトリー特別B2 B3
11R
16:50
選抜C2一
笠松
1R
11:00
サラ系3歳7組3歳
2R
11:25
サラ系3歳6組3歳
3R
11:50
サラ系C18組C
4R
12:20
サラ系C17組C
5R
12:50
サラ系B6・9組B ・
6R
13:20
サラ系B5組B
7R
13:50
アラ系A4組選抜(イ)A 選抜
8R
14:20
サラ系B4組B
9R
14:50
サラ系B8組選抜(ロ)B 選抜
10R
15:25
サラ系B7組特別(ロ)B 特別
11R
16:20
トサミズキ特別A 特別(イ)
佐賀
1R
11:00
C2
2R
11:30
B3
3R
12:00
C2
4R
12:30
B3
5R
13:00
C2
6R
13:35
3歳
7R
14:10
C2
8R
14:45
3歳
9R
15:20
C2
10R
15:55
くすのき賞B1 B2
11R
16:30
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:45
3歳 10頭 200m
浦和 1R
11:00
3歳 未受賞未出走イ 8頭 800m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳7組3歳 9頭 1,400m
佐賀 1R
11:00
C2 7頭 1,400m
帯広ば 2R
11:15
3歳 10頭 200m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳6組3歳 8頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
B3 9頭 1,300m
浦和 2R
11:35
3歳 未受賞未出走ア 7頭 1,300m
帯広ば 3R
11:45
3歳 9頭 200m
笠松 3R
11:50
サラ系C18組C 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
C2 9頭 1,300m
浦和 3R
12:10
4歳一 ア 11頭 1,400m
帯広ば 4R
12:15
3歳 10頭 200m
笠松 4R
12:20
サラ系C17組C 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
B3 9頭 1,400m
帯広ば 5R
12:45
一般 4歳以上 10頭 200m
浦和 4R
12:45
C3二 イ 10頭 1,400m
笠松 5R
12:50
サラ系B6・9組B ・ 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:00
C2 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:15
一般 4歳以上 9頭 200m
浦和 5R
13:20
C3二 ア 12頭 1,400m
笠松 6R
13:20
サラ系B5組B 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:35
3歳 10頭 1,400m
帯広ば 7R
13:45
一般 4歳以上 10頭 200m
笠松 7R
13:50
アラ系A4組選抜(イ)A 選抜 9頭 1,600m
浦和 6R
13:55
C3一 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:10
C2 9頭 1,400m
帯広ば 8R
14:20
一般 4歳以上 9頭 200m
笠松 8R
14:20
サラ系B4組B 10頭 1,400m
浦和 7R
14:30
C2五 9頭 1,400m
佐賀 8R
14:45
3歳 9頭 1,400m
笠松 9R
14:50
サラ系B8組選抜(ロ)B 選抜 10頭 1,600m
帯広ば 9R
14:55
一般 4歳以上 10頭 200m
浦和 8R
15:05
ツインドリーム特別3歳 選抜馬 11頭 1,400m
佐賀 9R
15:20
C2 10頭 1,400m
笠松 10R
15:25
サラ系B7組特別(ロ)B 特別 10頭 1,600m
帯広ば 10R
15:30
一般 4歳以上 9頭 200m
浦和 9R
15:40
C1二 10頭 1,600m
佐賀 10R
15:55
くすのき賞B1 B2 11頭 1,750m
帯広ば 11R
16:10
大平原特別 10頭 200m
浦和 10R
16:15
マルチビクトリー特別B2 B3 12頭 1,400m
笠松 11R
16:20
トサミズキ特別A 特別(イ) 10頭 1,600m
佐賀 11R
16:30
C1 9頭 1,400m
帯広ば 12R
16:45
混合 10頭 200m
浦和 11R
16:50
選抜C2一 11頭 1,600m

2003年2月16日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回中山6日
芝Cコース
1R
10:00
3歳未勝利(市)(抽)[指定] 3歳未勝利(市)(抽)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
4R
11:20
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
5R
11:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
6R
12:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
カトレア賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
カトレア賞
10R
15:00
立春賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
立春賞
11R
15:35
ダイヤモンドS
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定] G3
ダイヤモンドS
12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
2回京都6日
芝Cコース
1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:25
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
5R
11:55
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
6R
12:55
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
7R
13:25
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
14:00
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
9R
14:35
寒桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
寒桜賞
10R
15:10
北山ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
北山ステークス
11R
15:45
きさらぎ賞
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指) G3
きさらぎ賞
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回中山6日 1R
10:00
3歳未勝利(市)(抽)[指定] 3歳未勝利(市)(抽)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回京都6日 1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中山6日 2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回京都6日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回中山6日 3R
10:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回京都6日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
2回中山6日 4R
11:20
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指) 16頭 1,200m ダート
2回京都6日 4R
11:25
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 12頭 1,400m ダート
2回中山6日 5R
11:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,400m ダート
2回京都6日 5R
11:55
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 14頭 2,930m 芝→ダート
Cコース
2回中山6日 6R
12:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 2,000m
Cコース
2回京都6日 6R
12:55
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,400m
Cコース
2回中山6日 7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 15頭 1,800m ダート
2回京都6日 7R
13:25
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中山6日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
2回京都6日 8R
14:00
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 12頭 1,400m ダート
2回中山6日 9R
14:25
カトレア賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,800m ダート
カトレア賞
2回京都6日 9R
14:35
寒桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Cコース
寒桜賞
2回中山6日 10R
15:00
立春賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 2,200m
Cコース
立春賞
2回京都6日 10R
15:10
北山ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
北山ステークス
2回中山6日 11R
15:35
ダイヤモンドS
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定] G3
13頭 3,200m
Cコース
ダイヤモンドS
2回京都6日 11R
15:45
きさらぎ賞
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指) G3
14頭 1,800m
Cコース
きさらぎ賞
2回中山6日 12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
2回京都6日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:45
3歳
2R
11:15
3歳
3R
11:50
勝入
4R
12:25
勝入
5R
13:00
一般 4歳以上
6R
13:35
すみれ特別3歳
7R
14:15
クロッカス特別
8R
14:55
クリスタル特別4歳 オープン
9R
15:35
スターライト特別5歳 オープン
10R
16:20
ばんえい記念 オープン
11R
17:00
勝入
高崎
1R
11:00
3歳 普通
2R
11:30
C4 普通
3R
12:00
C4 普通
4R
12:30
C3 C4普通
5R
13:00
3歳 普通
6R
13:30
C2 C3普通
7R
14:05
A C普通
8R
14:40
フリージア特別C3 C4選抜
9R
15:15
こうずけ特別A B特別優勝
10R
15:50
クロッカス特別B 選抜
笠松
1R
11:00
サラ系C16組C
2R
11:25
サラ系C15組C
3R
11:50
サラ系C14組C
4R
12:20
サラ系C13組C
5R
12:50
サラ系C10・12組C ・
6R
13:20
サラ系C11組選抜(ロ)C 選
7R
13:50
サラ系B2組選抜(イ)B 選抜
8R
14:20
サラ系B11組B
9R
14:50
サラ系B10組B
10R
15:25
サラ系3歳1組特別3歳 特別
11R
16:20
梅花特別B 特別(イ)
福山
1R
11:00
3歳 条件
2R
11:30
3歳 条件
3R
12:00
3歳 条件
4R
12:30
C2
5R
13:00
C2
6R
13:30
C2
7R
14:00
C2
8R
14:30
C2
9R
15:05
C2
10R
15:40
福山北農業協同組合杯 さざんか
11R
16:15
早春特別C1
佐賀
1R
11:00
C2
2R
11:30
C2
3R
12:00
B3
4R
12:30
B2
5R
13:00
3歳
6R
13:35
C2
7R
14:10
3歳
8R
14:45
C2
9R
15:20
池田湖特別A1 A2A3
10R
16:30
C1
荒尾
1R
11:00
3歳
2R
11:30
B3
3R
12:00
C2
4R
12:30
B3
5R
13:00
B3
6R
13:35
C2
7R
14:10
C2
8R
14:45
C2
9R
15:55
荒尾銀盃 オープン
10R
16:30
五木川カップB1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:45
3歳 10頭 200m
高崎 1R
11:00
3歳 普通 10頭 900m
笠松 1R
11:00
サラ系C16組C 10頭 1,400m
福山 1R
11:00
3歳 条件 9頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
C2 9頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
3歳 8頭 1,300m
帯広ば 2R
11:15
3歳 10頭 200m
笠松 2R
11:25
サラ系C15組C 10頭 1,400m
高崎 2R
11:30
C4 普通 12頭 1,330m
福山 2R
11:30
3歳 条件 9頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
C2 9頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
B3 9頭 1,300m
帯広ば 3R
11:50
勝入 10頭 200m
笠松 3R
11:50
サラ系C14組C 10頭 1,400m
高崎 3R
12:00
C4 普通 11頭 1,400m
福山 3R
12:00
3歳 条件 9頭 1,250m
佐賀 3R
12:00
B3 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
C2 9頭 1,300m
笠松 4R
12:20
サラ系C13組C 10頭 1,400m
帯広ば 4R
12:25
勝入 10頭 200m
高崎 4R
12:30
C3 C4普通 10頭 1,330m
福山 4R
12:30
C2 8頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
B2 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
B3 8頭 1,400m
笠松 5R
12:50
サラ系C10・12組C ・ 10頭 1,400m
帯広ば 5R
13:00
一般 4歳以上 10頭 200m
高崎 5R
13:00
3歳 普通 11頭 1,400m
福山 5R
13:00
C2 9頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
3歳 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
B3 9頭 1,400m
笠松 6R
13:20
サラ系C11組選抜(ロ)C 選 10頭 1,400m
高崎 6R
13:30
C2 C3普通 12頭 1,400m
福山 6R
13:30
C2 10頭 1,250m
帯広ば 6R
13:35
すみれ特別3歳 10頭 200m
佐賀 6R
13:35
C2 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:35
C2 9頭 1,400m
笠松 7R
13:50
サラ系B2組選抜(イ)B 選抜 10頭 1,600m
福山 7R
14:00
C2 10頭 1,250m
高崎 7R
14:05
A C普通 12頭 1,500m
佐賀 7R
14:10
3歳 8頭 1,400m
荒尾 7R
14:10
C2 9頭 1,400m
帯広ば 7R
14:15
クロッカス特別 10頭 200m
笠松 8R
14:20
サラ系B11組B 10頭 1,400m
福山 8R
14:30
C2 10頭 1,600m
高崎 8R
14:40
フリージア特別C3 C4選抜 12頭 1,500m
佐賀 8R
14:45
C2 9頭 1,400m
荒尾 8R
14:45
C2 10頭 1,400m
笠松 9R
14:50
サラ系B10組B 9頭 1,400m
帯広ば 8R
14:55
クリスタル特別4歳 オープン 10頭 200m
福山 9R
15:05
C2 9頭 1,600m
高崎 9R
15:15
こうずけ特別A B特別優勝 12頭 2,000m
佐賀 9R
15:20
池田湖特別A1 A2A3 8頭 1,800m
笠松 10R
15:25
サラ系3歳1組特別3歳 特別 7頭 1,600m
帯広ば 9R
15:35
スターライト特別5歳 オープン 9頭 200m
福山 10R
15:40
福山北農業協同組合杯 さざんか 8頭 1,800m
高崎 10R
15:50
クロッカス特別B 選抜 11頭 1,500m
荒尾 9R
15:55
荒尾銀盃 オープン 12頭 2,000m
福山 11R
16:15
早春特別C1 10頭 1,600m
帯広ば 10R
16:20
ばんえい記念 オープン 10頭 200m
笠松 11R
16:20
梅花特別B 特別(イ) 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:30
C1 7頭 1,400m
荒尾 10R
16:30
五木川カップB1 10頭 1,500m
帯広ば 11R
17:00
勝入 10頭 200m

2003年2月15日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回中山5日
芝Cコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
5R
11:50
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
13:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:30
ゆりかもめ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
ゆりかもめ賞
10R
15:05
北総特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
北総特別
11R
15:40
バレンタインS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
バレンタインS
12R
16:15
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
2回京都5日
芝Cコース
1R
10:05
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
2R
10:30
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:55
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
6R
12:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:25
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
14:00
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
9R
14:35
淀ジャンプステークス
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
淀ジャンプステークス
10R
15:10
飛鳥ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
飛鳥ステークス
11R
15:45
すばるステークス
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
すばるステークス
12R
16:20
春日特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
春日特別
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回中山5日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
2回京都5日 1R
10:05
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 7頭 1,800m ダート
2回中山5日 2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
2回京都5日 2R
10:30
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 10頭 1,200m ダート
2回中山5日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
2回京都5日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中山5日 4R
11:20
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 16頭 1,200m ダート
2回京都5日 4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Cコース
2回中山5日 5R
11:50
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,880m 芝→ダート
Cコース
2回京都5日 5R
11:55
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 16頭 1,400m ダート
2回中山5日 6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Cコース
2回京都5日 6R
12:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中山5日 7R
13:20
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m ダート
2回京都5日 7R
13:25
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
2回中山5日 8R
13:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
2回京都5日 8R
14:00
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,400m ダート
2回中山5日 9R
14:30
ゆりかもめ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
15頭 2,200m
Cコース
ゆりかもめ賞
2回京都5日 9R
14:35
淀ジャンプステークス
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
14頭 3,790m 芝→ダート
Cコース
淀ジャンプステークス
2回中山5日 10R
15:05
北総特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
北総特別
2回京都5日 10R
15:10
飛鳥ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 2,000m
Cコース
飛鳥ステークス
2回中山5日 11R
15:40
バレンタインS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Cコース
バレンタインS
2回京都5日 11R
15:45
すばるステークス
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
すばるステークス
2回中山5日 12R
16:15
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 16頭 1,200m ダート
2回京都5日 12R
16:20
春日特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m
Cコース
春日特別

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:45
3歳
2R
11:15
3歳
3R
11:45
3歳
4R
12:15
一般 4歳以上
5R
12:45
一般 4歳以上
6R
13:15
一般 4歳以上
7R
13:45
一般 4歳以上
8R
14:20
勝入
9R
14:55
勝入
10R
15:30
一般 4歳以上
11R
16:10
南十字星特別
12R
16:45
一般 4歳以上
高崎
1R
11:00
3歳 普通
2R
11:30
C5 普通
3R
12:00
3歳 普通
4R
12:30
C4 C5普通
5R
13:00
C4 普通
6R
13:40
C3 C4普通
7R
14:10
C2 C3普通
8R
14:45
B C普通
9R
15:20
けやき特別C4 選抜
10R
15:55
カトレア特別B C選抜
11R
16:30
むくげ特別C2 C3選抜
福山
1R
11:00
3歳 条件
2R
11:30
3歳 条件
3R
12:05
3歳 条件
4R
12:40
3歳 条件
5R
13:15
C2
6R
13:50
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:40
みついし昆布特別B3
10R
16:15
水仙特別B2
佐賀
1R
11:00
B3
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:00
B2 B3
6R
13:35
C2
7R
14:10
3歳
8R
14:45
C2
9R
15:55
白鳥特別B1
10R
16:30
C1 C2
荒尾
1R
11:00
3歳
2R
11:30
B3
3R
12:00
C2
4R
12:30
B3
5R
13:00
B3
6R
13:35
B2
7R
14:10
C2
8R
14:45
C2
9R
15:20
立春特別 A1A3B1
10R
16:30
C2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:45
3歳 10頭 200m
高崎 1R
11:00
3歳 普通 8頭 1,500m
福山 1R
11:00
3歳 条件 10頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
B3 8頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
3歳 8頭 1,300m
帯広ば 2R
11:15
3歳 9頭 200m
高崎 2R
11:30
C5 普通 12頭 1,330m
福山 2R
11:30
3歳 条件 10頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
B3 8頭 1,300m
帯広ば 3R
11:45
3歳 9頭 200m
高崎 3R
12:00
3歳 普通 9頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
C2 9頭 1,300m
荒尾 3R
12:00
C2 9頭 1,300m
福山 3R
12:05
3歳 条件 8頭 1,250m
帯広ば 4R
12:15
一般 4歳以上 9頭 200m
高崎 4R
12:30
C4 C5普通 12頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
C2 9頭 1,300m
荒尾 4R
12:30
B3 9頭 1,400m
福山 4R
12:40
3歳 条件 9頭 1,250m
帯広ば 5R
12:45
一般 4歳以上 9頭 200m
高崎 5R
13:00
C4 普通 12頭 1,330m
佐賀 5R
13:00
B2 B3 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
B3 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:15
一般 4歳以上 10頭 200m
福山 5R
13:15
C2 9頭 1,250m
佐賀 6R
13:35
C2 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:35
B2 9頭 1,400m
高崎 6R
13:40
C3 C4普通 9頭 1,400m
帯広ば 7R
13:45
一般 4歳以上 10頭 200m
福山 6R
13:50
C2 9頭 1,250m
高崎 7R
14:10
C2 C3普通 12頭 1,400m
佐賀 7R
14:10
3歳 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:10
C2 9頭 1,400m
帯広ば 8R
14:20
勝入 10頭 200m
福山 7R
14:25
C2 9頭 1,600m
高崎 8R
14:45
B C普通 12頭 1,500m
佐賀 8R
14:45
C2 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:45
C2 10頭 1,400m
帯広ば 9R
14:55
勝入 10頭 200m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
高崎 9R
15:20
けやき特別C4 選抜 11頭 1,500m
荒尾 9R
15:20
立春特別 A1A3B1 11頭 1,900m
帯広ば 10R
15:30
一般 4歳以上 10頭 200m
福山 9R
15:40
みついし昆布特別B3 8頭 1,600m
高崎 10R
15:55
カトレア特別B C選抜 10頭 1,900m
佐賀 9R
15:55
白鳥特別B1 12頭 1,750m
帯広ば 11R
16:10
南十字星特別 10頭 200m
福山 10R
16:15
水仙特別B2 10頭 1,600m
高崎 11R
16:30
むくげ特別C2 C3選抜 12頭 1,500m
佐賀 10R
16:30
C1 C2 9頭 1,400m
荒尾 10R
16:30
C2 9頭 1,400m
帯広ば 12R
16:45
一般 4歳以上 9頭 200m

2003年2月14日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

高崎
1R
11:00
C5 普通
2R
11:30
C4 C5普通
3R
12:00
C4 普通
4R
12:30
3歳 普通
5R
13:05
C3 C4普通
6R
13:40
桜草特別3歳 特別
7R
14:15
C2 C3普通
8R
14:50
きんせんか特別C1 C2選抜
9R
15:30
ウインターカップA C特別選抜
10R
16:05
C1 C2普通
浦和
1R
11:00
3歳七 イ
2R
11:35
3歳七 ア
3R
12:10
3歳六
4R
12:45
4歳一 イ
5R
13:20
C3三 イ
6R
13:55
C3三 ア
7R
14:30
C2四 イ
8R
15:05
C2四 ア
9R
15:40
C1三
10R
16:15
梅見月(うめみづき)特別B1
11R
16:50
選抜B3二
名古屋
1R
11:00
サラ3歳3組3歳
2R
11:30
サラ系C4組C
3R
12:00
サラ系C3組C
4R
12:30
アラ系A4組A
5R
13:00
サラ系C2組C
6R
13:30
サラB18組B
7R
14:00
サラB17組B
8R
14:30
サラB16組B
9R
15:00
サラ系A4組A
10R
15:35
こいぬ座特別A
11R
16:10
うぐいす特別C
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
高崎 1R
11:00
C5 普通 12頭 1,400m
浦和 1R
11:00
3歳七 イ 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳3組3歳 9頭 1,400m
高崎 2R
11:30
C4 C5普通 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ系C4組C 10頭 1,400m
浦和 2R
11:35
3歳七 ア 11頭 1,400m
高崎 3R
12:00
C4 普通 11頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラ系C3組C 10頭 1,400m
浦和 3R
12:10
3歳六 12頭 1,400m
高崎 4R
12:30
3歳 普通 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
アラ系A4組A 10頭 1,400m
浦和 4R
12:45
4歳一 イ 11頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラ系C2組C 10頭 1,400m
高崎 5R
13:05
C3 C4普通 12頭 1,400m
浦和 5R
13:20
C3三 イ 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラB18組B 10頭 1,400m
高崎 6R
13:40
桜草特別3歳 特別 9頭 1,500m
浦和 6R
13:55
C3三 ア 11頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラB17組B 10頭 1,400m
高崎 7R
14:15
C2 C3普通 11頭 1,330m
浦和 7R
14:30
C2四 イ 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:30
サラB16組B 10頭 1,400m
高崎 8R
14:50
きんせんか特別C1 C2選抜 12頭 1,500m
名古屋 9R
15:00
サラ系A4組A 10頭 1,600m
浦和 8R
15:05
C2四 ア 11頭 1,400m
高崎 9R
15:30
ウインターカップA C特別選抜 12頭 1,500m
名古屋 10R
15:35
こいぬ座特別A 10頭 1,600m
浦和 9R
15:40
C1三 9頭 1,600m
高崎 10R
16:05
C1 C2普通 11頭 1,400m
名古屋 11R
16:10
うぐいす特別C 12頭 1,600m
浦和 10R
16:15
梅見月(うめみづき)特別B1 9頭 1,600m
浦和 11R
16:50
選抜B3二 11頭 1,600m

2003年2月13日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

高崎
1R
11:00
C5 普通
2R
11:30
C5 普通
3R
12:00
C4 普通
4R
12:30
3歳 普通
5R
13:05
C4 普通
6R
13:40
C3 C4普通
7R
14:15
如月特別3歳 指定オープン
8R
14:50
C 普通
9R
15:25
フェブラリー特別4歳 以上指定
10R
16:00
菜の花特別B3 C選抜
浦和
1R
10:45
4歳二 イ
2R
11:15
4歳二 ア
3R
11:45
C3四 イ
4R
12:15
C3四 ア
5R
12:45
3歳五
6R
13:20
3歳四
7R
13:55
C2三 イ
8R
14:30
C2三 ア
9R
15:05
C1四
10R
15:40
特選B2三 B3一
11R
16:15
ユングフラウ賞3歳 牝馬オープ
12R
16:50
選抜B3三 C1一
名古屋
1R
11:00
サラ3歳4組3歳
2R
11:30
アラ系A5組A
3R
12:00
サラ系C8組C
4R
12:30
サラ系C7組C
5R
13:00
サラ3歳特別3歳
6R
13:30
サラ系C6組C
7R
14:00
サラ系C5組C
8R
14:30
サラB15組B
9R
15:05
サラB14組B
10R
15:40
梅見月杯東海:北陸:近畿交D重
11R
16:15
紅梅特別A
園田
1R
10:55
F4 3歳
2R
11:20
F4 3歳
3R
11:45
C8 3歳以上
4R
12:15
C8 3歳以上
5R
12:45
C8 4歳以上
6R
13:15
C 4歳以上
7R
13:45
C 4歳以上
8R
14:15
C3 4歳以上
9R
14:45
C3 4歳以上
10R
15:15
B1 4歳以上特別
11R
15:55
伊丹市南京桃特別B1 4歳以上
12R
16:25
C3 4歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:45
4歳二 イ 10頭 1,400m
園田 1R
10:55
F4 3歳 11頭 1,400m
高崎 1R
11:00
C5 普通 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳4組3歳 10頭 1,400m
浦和 2R
11:15
4歳二 ア 9頭 1,400m
園田 2R
11:20
F4 3歳 12頭 1,400m
高崎 2R
11:30
C5 普通 11頭 1,330m
名古屋 2R
11:30
アラ系A5組A 10頭 1,400m
浦和 3R
11:45
C3四 イ 9頭 1,400m
園田 3R
11:45
C8 3歳以上 12頭 1,400m
高崎 3R
12:00
C4 普通 12頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラ系C8組C 10頭 1,400m
浦和 4R
12:15
C3四 ア 11頭 1,400m
園田 4R
12:15
C8 3歳以上 12頭 1,400m
高崎 4R
12:30
3歳 普通 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラ系C7組C 10頭 1,400m
浦和 5R
12:45
3歳五 10頭 1,400m
園田 5R
12:45
C8 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラ3歳特別3歳 10頭 1,600m
高崎 5R
13:05
C4 普通 12頭 1,400m
園田 6R
13:15
C 4歳以上 12頭 1,400m
浦和 6R
13:20
3歳四 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラ系C6組C 10頭 1,400m
高崎 6R
13:40
C3 C4普通 11頭 1,400m
園田 7R
13:45
C 4歳以上 12頭 1,400m
浦和 7R
13:55
C2三 イ 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラ系C5組C 10頭 1,400m
高崎 7R
14:15
如月特別3歳 指定オープン 10頭 1,500m
園田 8R
14:15
C3 4歳以上 12頭 1,400m
浦和 8R
14:30
C2三 ア 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:30
サラB15組B 10頭 1,400m
園田 9R
14:45
C3 4歳以上 10頭 1,400m
高崎 8R
14:50
C 普通 12頭 1,400m
浦和 9R
15:05
C1四 10頭 1,400m
名古屋 9R
15:05
サラB14組B 10頭 1,400m
園田 10R
15:15
B1 4歳以上特別 12頭 1,700m
高崎 9R
15:25
フェブラリー特別4歳 以上指定 12頭 1,500m
浦和 10R
15:40
特選B2三 B3一 11頭 1,600m
名古屋 10R
15:40
梅見月杯東海:北陸:近畿交D重 12頭 1,800m
園田 11R
15:55
伊丹市南京桃特別B1 4歳以上 12頭 1,700m
高崎 10R
16:00
菜の花特別B3 C選抜 12頭 1,500m
浦和 11R
16:15
ユングフラウ賞3歳 牝馬オープ 12頭 1,400m
名古屋 11R
16:15
紅梅特別A 12頭 1,600m
園田 12R
16:25
C3 4歳以上 11頭 1,400m
浦和 12R
16:50
選抜B3三 C1一 8頭 1,600m

2003年2月12日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:00
4歳三
2R
11:35
C3七
3R
12:10
C3六
4R
12:45
3歳二
5R
13:20
3歳三
6R
13:55
C3五
7R
14:30
特選3歳一
8R
15:05
C2二 イ
9R
15:40
C2二 ア
10R
16:15
仲春(ちゅうしゅん)特別B2二
11R
16:50
C1五
名古屋
1R
11:00
アラ系A7組A
2R
11:25
アラ系A6組A
3R
11:50
サラC10組C
4R
12:20
サラ系C9組C
5R
12:50
サラB13組B
6R
13:20
サラB12組B
7R
13:50
サラB11組B
8R
14:20
サラB10組B
9R
14:50
名古屋チャレンジカップ オレン
10R
15:20
名古屋チャレンジカップ ディア
11R
16:20
春寒特別A
園田
1R
10:55
F5 3歳
2R
11:20
F5 3歳
3R
11:45
C9 3歳以上
4R
12:15
C 4歳以上
5R
12:45
C 4歳以上
6R
13:15
C2 4歳以上
7R
13:45
C2 4歳以上
8R
14:15
C2 4歳以上
9R
14:45
C2 4歳以上
10R
15:15
B2 4歳以上特別
11R
15:50
報知新聞社賞 園田クイーンセレ
12R
16:20
B3 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
F5 3歳 10頭 1,400m
浦和 1R
11:00
4歳三 9頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
アラ系A7組A 10頭 1,400m
園田 2R
11:20
F5 3歳 11頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
アラ系A6組A 10頭 1,400m
浦和 2R
11:35
C3七 10頭 1,400m
園田 3R
11:45
C9 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラC10組C 10頭 1,400m
浦和 3R
12:10
C3六 12頭 1,400m
園田 4R
12:15
C 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラ系C9組C 10頭 1,400m
浦和 4R
12:45
3歳二 7頭 1,400m
園田 5R
12:45
C 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラB13組B 10頭 1,400m
園田 6R
13:15
C2 4歳以上 12頭 1,400m
浦和 5R
13:20
3歳三 8頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラB12組B 10頭 1,400m
園田 7R
13:45
C2 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラB11組B 10頭 1,600m
浦和 6R
13:55
C3五 10頭 1,400m
園田 8R
14:15
C2 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラB10組B 10頭 1,600m
浦和 7R
14:30
特選3歳一 10頭 1,600m
園田 9R
14:45
C2 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
名古屋チャレンジカップ オレン 12頭 1,400m
浦和 8R
15:05
C2二 イ 11頭 1,400m
園田 10R
15:15
B2 4歳以上特別 9頭 1,700m
名古屋 10R
15:20
名古屋チャレンジカップ ディア 12頭 1,900m
浦和 9R
15:40
C2二 ア 12頭 1,400m
園田 11R
15:50
報知新聞社賞 園田クイーンセレ 10頭 1,400m
浦和 10R
16:15
仲春(ちゅうしゅん)特別B2二 11頭 1,600m
名古屋 11R
16:20
春寒特別A 12頭 1,600m
園田 12R
16:20
B3 4歳以上特別 12頭 1,700m
浦和 11R
16:50
C1五 12頭 1,400m

2003年2月11日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:45
3歳
2R
11:15
3歳
3R
11:45
3歳
4R
12:15
一般 4歳以上
5R
12:45
一般 4歳以上
6R
13:15
一般 4歳以上
7R
13:45
一般 4歳以上
8R
14:20
一般 4歳以上
9R
14:55
一般 4歳以上
10R
15:30
フリージア特別
11R
16:10
アメジスト特別 オープン
12R
16:45
混合
宇都宮
1R
10:50
C5ロ
2R
11:20
C4ロ C5イ
3R
11:50
C4イ
4R
12:20
C3イ
5R
12:55
C2イ
6R
13:30
3歳 選抜
7R
14:05
杉並木賞C5
8R
14:40
早春特別A2
9R
15:15
チューリップ特別3歳 馬
10R
16:20
ろうばい特別B3 C1
船橋
1R
11:00
3歳イ 未出走
2R
11:30
3歳ア 未出走
3R
12:00
3歳イ
4R
12:30
3歳ア
5R
13:00
特選C3三
6R
13:30
特選C3二
7R
14:00
特選C3一
8R
14:30
特選C2五 イ
9R
15:00
駿光(しゅんこう)特別C1一
10R
15:35
駿麗(しゅんれい)特別B3二
11R
16:10
報知グランプリカップD重 オー
12R
16:45
特選C2五 ア
名古屋
1R
11:00
サラ3歳6組3歳
2R
11:25
サラ3歳5組3歳
3R
11:50
アラ系A8組A
4R
12:20
サラC14組C
5R
12:50
サラC13組C
6R
13:20
サラC12組C
7R
13:50
サラC11組C
8R
14:20
サラ系B9組B
9R
14:50
サラ系B8組B
10R
15:20
サラ系A5組A
11R
16:20
フェブラリーオープンA
園田
1R
11:10
C 3歳以上
2R
11:35
C 3歳以上
3R
12:05
C 4歳以上
4R
12:35
C 4歳以上
5R
13:05
C 4歳以上
6R
13:35
C 4歳以上
7R
14:05
C1 4歳以上
8R
14:35
C1 4歳以上
9R
15:05
B3 4歳以上特別
10R
15:40
AM神戸558賞B3 4歳以上
11R
16:20
C1 4歳以上
佐賀 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
3歳
2R
11:30
C2
3R
12:05
C2
4R
12:40
3歳
5R
13:15
C2
6R
13:50
C2
7R
14:25
サンライズカップ(指定交流)B
8R
15:05
九千部賞C1
9R
15:50
佐賀記念(K)GIII オープン
10R
16:30
C1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:45
3歳 9頭 200m
宇都宮 1R
10:50
C5ロ 10頭 1,300m
船橋 1R
11:00
3歳イ 未出走 9頭 1,000m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳6組3歳 10頭 1,400m
佐賀 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
3歳 11頭 1,300m
園田 1R
11:10
C 3歳以上 12頭 1,400m
帯広ば 2R
11:15
3歳 10頭 200m
宇都宮 2R
11:20
C4ロ C5イ 11頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラ3歳5組3歳 10頭 1,400m
船橋 2R
11:30
3歳ア 未出走 9頭 1,000m
佐賀 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
C2 9頭 1,300m
園田 2R
11:35
C 3歳以上 12頭 1,400m
帯広ば 3R
11:45
3歳 10頭 200m
宇都宮 3R
11:50
C4イ 11頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
アラ系A8組A 10頭 1,400m
船橋 3R
12:00
3歳イ 9頭 1,200m
園田 3R
12:05
C 4歳以上 11頭 1,400m
佐賀 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:05
C2 10頭 1,400m
帯広ば 4R
12:15
一般 4歳以上 10頭 200m
宇都宮 4R
12:20
C3イ 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC14組C 10頭 1,400m
船橋 4R
12:30
3歳ア 11頭 1,200m
園田 4R
12:35
C 4歳以上 12頭 1,400m
佐賀 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:40
3歳 9頭 1,400m
帯広ば 5R
12:45
一般 4歳以上 10頭 200m
名古屋 5R
12:50
サラC13組C 10頭 1,400m
宇都宮 5R
12:55
C2イ 11頭 1,400m
船橋 5R
13:00
特選C3三 12頭 1,600m
園田 5R
13:05
C 4歳以上 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:15
一般 4歳以上 10頭 200m
佐賀 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:15
C2 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC12組C 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:30
3歳 選抜 10頭 1,500m
船橋 6R
13:30
特選C3二 14頭 1,600m
園田 6R
13:35
C 4歳以上 11頭 1,400m
帯広ば 7R
13:45
一般 4歳以上 10頭 200m
名古屋 7R
13:50
サラC11組C 10頭 1,400m
佐賀 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:50
C2 9頭 1,400m
船橋 7R
14:00
特選C3一 12頭 1,600m
宇都宮 7R
14:05
杉並木賞C5 10頭 1,500m
園田 7R
14:05
C1 4歳以上 12頭 1,400m
帯広ば 8R
14:20
一般 4歳以上 10頭 200m
名古屋 8R
14:20
サラ系B9組B 10頭 1,600m
佐賀 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:25
サンライズカップ(指定交流)B 12頭 1,400m
船橋 8R
14:30
特選C2五 イ 12頭 1,600m
園田 8R
14:35
C1 4歳以上 12頭 1,400m
宇都宮 8R
14:40
早春特別A2 10頭 1,500m
名古屋 9R
14:50
サラ系B8組B 10頭 1,600m
帯広ば 9R
14:55
一般 4歳以上 10頭 200m
船橋 9R
15:00
駿光(しゅんこう)特別C1一 14頭 1,700m
園田 9R
15:05
B3 4歳以上特別 11頭 1,700m
佐賀 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
15:05
九千部賞C1 10頭 1,750m
宇都宮 9R
15:15
チューリップ特別3歳 馬 11頭 1,900m
名古屋 10R
15:20
サラ系A5組A 10頭 1,600m
帯広ば 10R
15:30
フリージア特別 9頭 200m
船橋 10R
15:35
駿麗(しゅんれい)特別B3二 14頭 1,600m
園田 10R
15:40
AM神戸558賞B3 4歳以上 12頭 1,700m
佐賀 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:50
佐賀記念(K)GIII オープン 12頭 2,000m
帯広ば 11R
16:10
アメジスト特別 オープン 10頭 200m
船橋 11R
16:10
報知グランプリカップD重 オー 11頭 1,800m
宇都宮 10R
16:20
ろうばい特別B3 C1 10頭 1,500m
名古屋 11R
16:20
フェブラリーオープンA 11頭 1,600m
園田 11R
16:20
C1 4歳以上 12頭 1,400m
佐賀 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:30
C1 11頭 1,400m
帯広ば 12R
16:45
混合 10頭 200m
船橋 12R
16:45
特選C2五 ア 12頭 1,600m

2003年2月10日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:45
3歳
2R
11:15
3歳
3R
11:45
3歳
4R
12:15
一般 4歳以上
5R
12:45
一般 4歳以上
6R
13:15
一般 4歳以上
7R
13:45
一般 4歳以上
8R
14:20
一般 4歳以上
9R
14:55
オープン
10R
15:30
ひいらぎ特別
11R
16:10
つばき特別
12R
16:45
一般 4歳以上
宇都宮
1R
10:50
C4ニ
2R
11:20
C5ハ
3R
11:50
C4ハ
4R
12:20
3歳
5R
12:50
C3ロ
6R
13:30
C2ハ
7R
14:05
ブロンズメダル賞C3 級馬
8R
14:40
シルバーメダル賞C1 級馬
9R
15:15
ゴールドメダル賞B3 級馬
10R
15:50
白梅特別B1
船橋
1R
11:00
3歳イ 未受賞
2R
11:30
3歳ア 未受賞
3R
12:00
4歳イ
4R
12:30
4歳ア
5R
13:00
特選C3四 イ
6R
13:30
特選C3四 ア
7R
14:00
特選C2四 イ
8R
14:30
特選C2四 ア
9R
15:00
特選C1三 イ
10R
15:35
爽駿(そうしゅん)特別3歳
11R
16:10
アメジスト特別A3 以下
12R
16:45
特選C1三 ア
名古屋
1R
11:00
サラ3歳8組3歳
2R
11:25
サラ3歳7組3歳
3R
11:50
アラ3歳特別3歳
4R
12:20
アラA10組A
5R
12:50
アラ系A9組A
6R
13:20
サラC16組C
7R
13:50
サラC15組C
8R
14:20
サラ系B7組B
9R
14:50
サラ系B6組B
10R
15:20
サラ系A6組A
11R
16:20
白梅特別B
高知
1R
11:20
3歳
2R
11:50
3R
12:20
4R
12:50
5R
13:20
C D混合
6R
13:50
7R
14:20
8R
14:50
B C混合
9R
15:25
如月特別3歳
10R
16:00
正夫と薫特別B
11R
16:35
佐賀
1R
11:00
3歳
2R
11:35
C2
3R
12:10
C2
4R
12:45
3歳
5R
13:20
C2
6R
13:55
C2
7R
14:30
C2
8R
15:10
福寿草特別B1 B2
9R
15:50
グリーンカップ(指定交流)3歳
10R
16:25
C1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:45
3歳 9頭 200m
宇都宮 1R
10:50
C4ニ 10頭 1,300m
船橋 1R
11:00
3歳イ 未受賞 10頭 1,200m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳8組3歳 10頭 800m
佐賀 1R
11:00
3歳 7頭 1,300m
帯広ば 2R
11:15
3歳 9頭 200m
宇都宮 2R
11:20
C5ハ 11頭 1,400m
高知 1R
11:20
3歳 12頭 1,300m
名古屋 2R
11:25
サラ3歳7組3歳 10頭 1,400m
船橋 2R
11:30
3歳ア 未受賞 11頭 1,200m
佐賀 2R
11:35
C2 10頭 1,300m
帯広ば 3R
11:45
3歳 10頭 200m
宇都宮 3R
11:50
C4ハ 11頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
アラ3歳特別3歳 10頭 1,400m
高知 2R
11:50
8頭 1,300m
船橋 3R
12:00
4歳イ 12頭 1,500m
佐賀 3R
12:10
C2 10頭 1,400m
帯広ば 4R
12:15
一般 4歳以上 9頭 200m
宇都宮 4R
12:20
3歳 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
アラA10組A 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
9頭 1,400m
船橋 4R
12:30
4歳ア 12頭 1,500m
帯広ば 5R
12:45
一般 4歳以上 9頭 200m
佐賀 4R
12:45
3歳 10頭 1,400m
宇都宮 5R
12:50
C3ロ 11頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
アラ系A9組A 10頭 1,400m
高知 4R
12:50
9頭 1,300m
船橋 5R
13:00
特選C3四 イ 14頭 1,600m
帯広ば 6R
13:15
一般 4歳以上 10頭 200m
名古屋 6R
13:20
サラC16組C 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
C D混合 10頭 1,300m
佐賀 5R
13:20
C2 8頭 1,400m
宇都宮 6R
13:30
C2ハ 11頭 1,400m
船橋 6R
13:30
特選C3四 ア 12頭 1,600m
帯広ば 7R
13:45
一般 4歳以上 10頭 200m
名古屋 7R
13:50
サラC15組C 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
10頭 1,300m
佐賀 6R
13:55
C2 10頭 1,400m
船橋 7R
14:00
特選C2四 イ 9頭 1,600m
宇都宮 7R
14:05
ブロンズメダル賞C3 級馬 12頭 1,400m
帯広ば 8R
14:20
一般 4歳以上 10頭 200m
名古屋 8R
14:20
サラ系B7組B 10頭 1,600m
高知 7R
14:20
10頭 1,300m
船橋 8R
14:30
特選C2四 ア 13頭 1,600m
佐賀 7R
14:30
C2 10頭 1,400m
宇都宮 8R
14:40
シルバーメダル賞C1 級馬 12頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラ系B6組B 10頭 1,600m
高知 8R
14:50
B C混合 11頭 1,400m
帯広ば 9R
14:55
オープン 10頭 200m
船橋 9R
15:00
特選C1三 イ 14頭 1,600m
佐賀 8R
15:10
福寿草特別B1 B2 11頭 1,800m
宇都宮 9R
15:15
ゴールドメダル賞B3 級馬 12頭 1,900m
名古屋 10R
15:20
サラ系A6組A 10頭 1,600m
高知 9R
15:25
如月特別3歳 12頭 1,300m
帯広ば 10R
15:30
ひいらぎ特別 10頭 200m
船橋 10R
15:35
爽駿(そうしゅん)特別3歳 14頭 1,600m
宇都宮 10R
15:50
白梅特別B1 10頭 1,500m
佐賀 9R
15:50
グリーンカップ(指定交流)3歳 11頭 1,400m
高知 10R
16:00
正夫と薫特別B 11頭 1,600m
帯広ば 11R
16:10
つばき特別 9頭 200m
船橋 11R
16:10
アメジスト特別A3 以下 14頭 1,700m
名古屋 11R
16:20
白梅特別B 12頭 1,600m
佐賀 10R
16:25
C1 9頭 1,400m
高知 11R
16:35
11頭 1,600m
帯広ば 12R
16:45
一般 4歳以上 9頭 200m
船橋 12R
16:45
特選C1三 ア 14頭 1,600m

2003年2月9日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回中山4日
芝Cコース
1R
10:00
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
4R
11:20
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
5R
11:50
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
6R
12:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:25
うぐいす賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
うぐいす賞
10R
15:00
稲毛特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
稲毛特別
11R
15:35
共同通信杯
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指) G3
共同通信杯
12R
16:15
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
2回京都4日
芝Cコース
1R
10:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(市)(抽)[指定] 3歳未勝利(市)(抽)[指定]
3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:25
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
5R
11:55
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
6R
12:55
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
7R
13:25
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
梅花賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
梅花賞
10R
15:10
大和特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
大和特別
11R
15:45
シルクロードS
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定] G3
シルクロードS
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回小倉8日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利
2R
10:20
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
3R
10:45
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
4R
11:15
3歳新馬(混合) 3歳新馬(混合)
5R
11:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下
6R
12:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下
7R
13:15
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
8R
13:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下
9R
14:20
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
10R
14:55
鳥栖特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
鳥栖特別
11R
15:30
小倉大賞典
4歳以上オープン 4歳以上オープン G3
小倉大賞典
12R
16:10
帆柱山特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
帆柱山特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回小倉8日 1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利 15頭 1,700m ダート
2回中山4日 1R
10:00
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回京都4日 1R
10:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回小倉8日 2R
10:20
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 18頭 1,200m
Bコース
2回中山4日 2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回京都4日 2R
10:30
3歳未勝利(市)(抽)[指定] 3歳未勝利(市)(抽)[指定] 16頭 1,400m ダート
1回小倉8日 3R
10:45
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,800m
Bコース
2回中山4日 3R
10:50
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定] 14頭 1,800m ダート
2回京都4日 3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,800m ダート
1回小倉8日 4R
11:15
3歳新馬(混合) 3歳新馬(混合) 16頭 1,800m
Bコース
2回中山4日 4R
11:20
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 16頭 1,200m ダート
2回京都4日 4R
11:25
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 10頭 1,800m ダート
1回小倉8日 5R
11:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下 13頭 1,000m ダート
2回中山4日 5R
11:50
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 14頭 2,880m 芝→ダート
Bコース
2回京都4日 5R
11:55
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1回小倉8日 6R
12:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下 15頭 1,700m ダート
2回中山4日 6R
12:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 15頭 1,600m
Bコース
2回京都4日 6R
12:55
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
1回小倉8日 7R
13:15
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 16頭 1,800m
Bコース
2回中山4日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回京都4日 7R
13:25
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 13頭 1,200m ダート
1回小倉8日 8R
13:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下 18頭 1,200m
Bコース
2回中山4日 8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
2回京都4日 8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回小倉8日 9R
14:20
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 16頭 2,600m
Bコース
2回中山4日 9R
14:25
うぐいす賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
15頭 1,200m
Bコース
うぐいす賞
2回京都4日 9R
14:35
梅花賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7頭 2,400m
Bコース
梅花賞
1回小倉8日 10R
14:55
鳥栖特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
14頭 1,700m ダート
鳥栖特別
2回中山4日 10R
15:00
稲毛特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
稲毛特別
2回京都4日 10R
15:10
大和特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
大和特別
1回小倉8日 11R
15:30
小倉大賞典
4歳以上オープン 4歳以上オープン G3
16頭 1,800m
Bコース
小倉大賞典
2回中山4日 11R
15:35
共同通信杯
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指) G3
12頭 1,800m
Bコース
共同通信杯
2回京都4日 11R
15:45
シルクロードS
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定] G3
14頭 1,200m
Bコース
シルクロードS
1回小倉8日 12R
16:10
帆柱山特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
18頭 1,200m
Bコース
帆柱山特別
2回中山4日 12R
16:15
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,800m ダート
2回京都4日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:45
3歳
2R
11:15
3歳
3R
11:45
一般 4歳以上
4R
12:15
一般 4歳以上
5R
12:45
一般 4歳以上
6R
13:15
一般 4歳以上
7R
13:45
一般 4歳以上
8R
14:25
一般 4歳以上
9R
15:00
一般 4歳以上
10R
15:35
然別賞 オープン
11R
16:15
イレネー記念3歳 オープン
12R
16:50
一般 4歳以上
宇都宮
1R
10:50
C4ホ
2R
11:20
C5ニ
3R
11:50
3歳
4R
12:20
C2ロ
5R
12:50
3歳
6R
13:25
C1イ
7R
14:00
C3 選抜
8R
14:35
向春特別B1 B2
9R
15:10
北関東交流 霧降賞C4 以下
10R
15:45
栃木県酪連会長賞立春特別A 級
名古屋
1R
11:00
アラ3歳2組3歳
2R
11:30
アラA11組A
3R
12:00
サラC20組C
4R
12:30
サラC19組C
5R
13:00
サラC18組C
6R
13:30
サラC17組C
7R
14:00
サラ系B5組B
8R
14:30
サラ系B4組B
9R
15:00
サラ系B3組B
10R
15:35
サラ系A7組A
11R
16:10
クロッカス特別B
福山
1R
11:00
3歳 条件
2R
11:30
3歳 条件
3R
12:00
C2 ニ(二走目)
4R
12:30
C2 ハ(二走目)
5R
13:00
C2 ロ(二走目)
6R
13:30
C2 イ(二走目)
7R
14:00
3歳 条件
8R
14:30
C2
9R
15:05
第一回晋平記念C2
10R
15:40
福山マイラーズカップA1
11R
16:15
フリージア特別B1
高知
1R
11:20
2R
11:50
3R
12:20
4R
12:50
5R
13:20
C D混合
6R
13:50
7R
14:20
8R
14:50
9R
15:25
初花月特別C
10R
16:00
MTKライト特別A
11R
16:35
佐賀
1R
11:00
B3
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:30
3歳
5R
13:00
C2
6R
13:35
C2
7R
14:10
3歳
8R
14:45
C2
9R
15:20
選 抜C1
10R
15:55
鶴見岳特別A1 A2
11R
16:30
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:45
3歳 9頭 200m
宇都宮 1R
10:50
C4ホ 10頭 1,300m
名古屋 1R
11:00
アラ3歳2組3歳 10頭 800m
福山 1R
11:00
3歳 条件 9頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
B3 9頭 1,400m
帯広ば 2R
11:15
3歳 10頭 200m
宇都宮 2R
11:20
C5ニ 11頭 1,400m
高知 1R
11:20
10頭 1,300m
名古屋 2R
11:30
アラA11組A 10頭 1,400m
福山 2R
11:30
3歳 条件 10頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
帯広ば 3R
11:45
一般 4歳以上 10頭 200m
宇都宮 3R
11:50
3歳 11頭 1,400m
高知 2R
11:50
10頭 1,300m
名古屋 3R
12:00
サラC20組C 10頭 1,400m
福山 3R
12:00
C2 ニ(二走目) 10頭 1,250m
佐賀 3R
12:00
C2 10頭 1,300m
帯広ば 4R
12:15
一般 4歳以上 10頭 200m
宇都宮 4R
12:20
C2ロ 11頭 1,400m
高知 3R
12:20
10頭 1,300m
名古屋 4R
12:30
サラC19組C 10頭 1,400m
福山 4R
12:30
C2 ハ(二走目) 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
3歳 9頭 1,400m
帯広ば 5R
12:45
一般 4歳以上 10頭 200m
宇都宮 5R
12:50
3歳 11頭 1,400m
高知 4R
12:50
10頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラC18組C 10頭 1,400m
福山 5R
13:00
C2 ロ(二走目) 10頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
C2 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:15
一般 4歳以上 10頭 200m
高知 5R
13:20
C D混合 11頭 1,300m
宇都宮 6R
13:25
C1イ 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラC17組C 10頭 1,400m
福山 6R
13:30
C2 イ(二走目) 10頭 1,250m
佐賀 6R
13:35
C2 10頭 1,400m
帯広ば 7R
13:45
一般 4歳以上 10頭 200m
高知 6R
13:50
10頭 1,400m
宇都宮 7R
14:00
C3 選抜 10頭 1,500m
名古屋 7R
14:00
サラ系B5組B 10頭 1,600m
福山 7R
14:00
3歳 条件 7頭 1,250m
佐賀 7R
14:10
3歳 10頭 1,400m
高知 7R
14:20
11頭 1,400m
帯広ば 8R
14:25
一般 4歳以上 10頭 200m
名古屋 8R
14:30
サラ系B4組B 10頭 1,600m
福山 8R
14:30
C2 10頭 1,600m
宇都宮 8R
14:35
向春特別B1 B2 10頭 1,500m
佐賀 8R
14:45
C2 11頭 1,400m
高知 8R
14:50
11頭 1,400m
帯広ば 9R
15:00
一般 4歳以上 9頭 200m
名古屋 9R
15:00
サラ系B3組B 10頭 1,600m
福山 9R
15:05
第一回晋平記念C2 10頭 1,600m
宇都宮 9R
15:10
北関東交流 霧降賞C4 以下 12頭 1,900m
佐賀 9R
15:20
選 抜C1 12頭 1,750m
高知 9R
15:25
初花月特別C 10頭 1,400m
帯広ば 10R
15:35
然別賞 オープン 10頭 200m
名古屋 10R
15:35
サラ系A7組A 10頭 1,600m
福山 10R
15:40
福山マイラーズカップA1 10頭 1,600m
宇都宮 10R
15:45
栃木県酪連会長賞立春特別A 級 12頭 1,400m
佐賀 10R
15:55
鶴見岳特別A1 A2 10頭 2,000m
高知 10R
16:00
MTKライト特別A 10頭 1,600m
名古屋 11R
16:10
クロッカス特別B 12頭 1,600m
帯広ば 11R
16:15
イレネー記念3歳 オープン 10頭 200m
福山 11R
16:15
フリージア特別B1 10頭 1,600m
佐賀 11R
16:30
B2 10頭 1,400m
高知 11R
16:35
8頭 1,600m
帯広ば 12R
16:50
一般 4歳以上 9頭 200m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新