スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2003年2月28日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
11:30
3歳 ロ未受賞未出走
2R
12:00
3歳 イ未受賞未出走
3R
12:30
3歳 ロ
4R
13:00
3歳 イ
5R
13:30
C2八 九
6R
14:05
C2八 九
7R
14:40
うぐいす特別3歳
8R
15:15
B3三 特選
9R
15:55
観梅(かんばい)特別B1二 B
10R
16:30
C1二 特選
名古屋
1R
11:00
サラ3歳4組3歳
2R
11:30
サラ3歳3組3歳
3R
12:00
アラ系A5組A
4R
12:30
アラ系A4組A
5R
13:05
サラ系C2組C
6R
13:40
サラB18組B
7R
14:15
サラB17組B
8R
14:50
サラ系A5組A
9R
15:25
ふたご座特別A
10R
16:00
フキノトウ特別C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳4組3歳 10頭 1,400m
川崎 1R
11:30
3歳 ロ未受賞未出走 9頭 900m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳3組3歳 10頭 1,400m
川崎 2R
12:00
3歳 イ未受賞未出走 10頭 900m
名古屋 3R
12:00
アラ系A5組A 10頭 1,400m
川崎 3R
12:30
3歳 ロ 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
アラ系A4組A 10頭 1,400m
川崎 4R
13:00
3歳 イ 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:05
サラ系C2組C 10頭 1,400m
川崎 5R
13:30
C2八 九 10頭 1,500m
名古屋 6R
13:40
サラB18組B 10頭 1,400m
川崎 6R
14:05
C2八 九 11頭 1,500m
名古屋 7R
14:15
サラB17組B 10頭 1,400m
川崎 7R
14:40
うぐいす特別3歳 14頭 1,600m
名古屋 8R
14:50
サラ系A5組A 10頭 1,600m
川崎 8R
15:15
B3三 特選 14頭 1,500m
名古屋 9R
15:25
ふたご座特別A 10頭 1,600m
川崎 9R
15:55
観梅(かんばい)特別B1二 B 14頭 1,600m
名古屋 10R
16:00
フキノトウ特別C 12頭 1,600m
川崎 10R
16:30
C1二 特選 14頭 1,500m
スポンサーサイト

2003年2月27日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
11:00
4歳
2R
11:30
C3一 二
3R
12:00
C3一 二
4R
12:30
3歳 特選
5R
13:00
C2六 七
6R
13:30
C2六 七
7R
14:05
C1三 四
8R
14:40
C1三 四
9R
15:15
フェブラリーフラワー賞3歳 選
10R
15:55
ローレル賞D重 3歳牝馬オープ
11R
16:30
フェブラリースター賞B2 B3
名古屋
1R
11:00
サラ3歳5組3歳
2R
11:30
アラ系A6組A
3R
12:00
サラ系C6組C
4R
12:30
サラ系C5組C
5R
13:00
サラ3歳特別3歳
6R
13:30
サラ系C4組C
7R
14:00
サラ系C3組C
8R
14:30
サラB16組B
9R
15:05
サラB15組B
10R
15:40
マイル争覇D重
11R
16:15
たちばな特別A
姫路
1R
10:55
F5 3歳
2R
11:20
F5 3歳
3R
11:45
F5 3歳
4R
12:15
C 3歳以上
5R
12:45
C 3歳以上
6R
13:15
C 4歳以上
7R
13:45
C 4歳以上
8R
14:15
C2 4歳以上
9R
14:45
C2 4歳以上
10R
15:15
三日月特別B3 4歳以上特別
11R
15:55
花・ゆめ・根日女・加西特別B2
12R
16:25
C2 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
姫路 1R
10:55
F5 3歳 11頭 1,400m
川崎 1R
11:00
4歳 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳5組3歳 10頭 1,400m
姫路 2R
11:20
F5 3歳 12頭 1,400m
川崎 2R
11:30
C3一 二 11頭 1,500m
名古屋 2R
11:30
アラ系A6組A 10頭 1,400m
姫路 3R
11:45
F5 3歳 12頭 1,400m
川崎 3R
12:00
C3一 二 10頭 1,500m
名古屋 3R
12:00
サラ系C6組C 10頭 1,400m
姫路 4R
12:15
C 3歳以上 12頭 1,400m
川崎 4R
12:30
3歳 特選 12頭 1,500m
名古屋 4R
12:30
サラ系C5組C 10頭 1,400m
姫路 5R
12:45
C 3歳以上 12頭 1,400m
川崎 5R
13:00
C2六 七 11頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラ3歳特別3歳 9頭 1,600m
姫路 6R
13:15
C 4歳以上 11頭 1,400m
川崎 6R
13:30
C2六 七 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラ系C4組C 10頭 1,400m
姫路 7R
13:45
C 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラ系C3組C 10頭 1,400m
川崎 7R
14:05
C1三 四 10頭 1,500m
姫路 8R
14:15
C2 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:30
サラB16組B 10頭 1,400m
川崎 8R
14:40
C1三 四 12頭 1,500m
姫路 9R
14:45
C2 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 9R
15:05
サラB15組B 10頭 1,400m
川崎 9R
15:15
フェブラリーフラワー賞3歳 選 13頭 1,500m
姫路 10R
15:15
三日月特別B3 4歳以上特別 10頭 1,500m
名古屋 10R
15:40
マイル争覇D重 11頭 1,600m
川崎 10R
15:55
ローレル賞D重 3歳牝馬オープ 10頭 1,600m
姫路 11R
15:55
花・ゆめ・根日女・加西特別B2 12頭 1,500m
名古屋 11R
16:15
たちばな特別A 10頭 1,600m
姫路 12R
16:25
C2 4歳以上 12頭 1,400m
川崎 11R
16:30
フェブラリースター賞B2 B3 13頭 1,600m

2003年2月26日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:45
3歳
2R
11:15
一般 4歳以上
3R
11:45
一般 4歳以上
4R
12:15
一般 4歳以上
5R
12:50
一般 4歳以上
6R
13:25
3歳
7R
14:00
一般 4歳以上
8R
14:35
一般 4歳以上
9R
15:10
オープン
10R
15:50
サンライズ特別
11R
16:25
混合
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
3歳 ロ
2R
11:30
3歳 イ
3R
12:00
4歳
4R
12:30
3歳 選抜
5R
13:00
C3三 四
6R
13:30
C3三 四
7R
14:00
C2四 五
8R
14:35
C2四 五
9R
15:10
玄武(げんぶ)特別C1一
10R
15:55
エンプレス杯指定交流GII 4上
11R
16:30
フリージア特別B3一
名古屋
1R
11:00
サラ3歳6組3歳
2R
11:25
アラ系A7組A
3R
11:50
サラ系C8組C
4R
12:20
サラ系C7組C
5R
12:50
サラB14組B
6R
13:20
サラB13組B
7R
13:50
サラB12組B
8R
14:20
サラB11組B
9R
14:50
名古屋チャレンジカップ ヴェス
10R
15:20
名古屋チャレンジカップ ヘリオ
11R
16:20
雨水特別A
姫路
1R
11:10
C 3歳以上
2R
11:35
C 3歳以上
3R
12:05
C 4歳以上
4R
12:35
C 4歳以上
5R
13:05
C 4歳以上
6R
13:35
C 4歳以上
7R
14:05
C1 4歳以上
8R
14:35
C1 4歳以上
9R
15:05
静御前特別B3 4歳以上特別
10R
15:40
梅のまち 御津特別B3 4歳以
11R
16:20
C1 4歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:45
3歳 9頭 200m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
3歳 ロ 9頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳6組3歳 10頭 1,400m
姫路 1R
11:10
C 3歳以上 11頭 1,400m
帯広ば 2R
11:15
一般 4歳以上 9頭 200m
名古屋 2R
11:25
アラ系A7組A 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
3歳 イ 11頭 1,400m
姫路 2R
11:35
C 3歳以上 11頭 1,400m
帯広ば 3R
11:45
一般 4歳以上 10頭 200m
名古屋 3R
11:50
サラ系C8組C 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
4歳 10頭 1,500m
姫路 3R
12:05
C 4歳以上 11頭 1,400m
帯広ば 4R
12:15
一般 4歳以上 10頭 200m
名古屋 4R
12:20
サラ系C7組C 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:30
3歳 選抜 12頭 1,500m
姫路 4R
12:35
C 4歳以上 12頭 1,400m
帯広ば 5R
12:50
一般 4歳以上 10頭 200m
名古屋 5R
12:50
サラB14組B 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:00
C3三 四 10頭 1,400m
姫路 5R
13:05
C 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラB13組B 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:25
3歳 10頭 200m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:30
C3三 四 9頭 1,400m
姫路 6R
13:35
C 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラB12組B 10頭 1,600m
帯広ば 7R
14:00
一般 4歳以上 9頭 200m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:00
C2四 五 12頭 1,500m
姫路 7R
14:05
C1 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラB11組B 10頭 1,600m
帯広ば 8R
14:35
一般 4歳以上 10頭 200m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:35
C2四 五 10頭 1,500m
姫路 8R
14:35
C1 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
名古屋チャレンジカップ ヴェス 12頭 1,400m
姫路 9R
15:05
静御前特別B3 4歳以上特別 11頭 1,500m
帯広ば 9R
15:10
オープン 9頭 200m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:10
玄武(げんぶ)特別C1一 14頭 1,600m
名古屋 10R
15:20
名古屋チャレンジカップ ヘリオ 12頭 1,900m
姫路 10R
15:40
梅のまち 御津特別B3 4歳以 11頭 1,500m
帯広ば 10R
15:50
サンライズ特別 10頭 200m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:55
エンプレス杯指定交流GII 4上 10頭 2,100m
名古屋 11R
16:20
雨水特別A 12頭 1,600m
姫路 11R
16:20
C1 4歳以上 12頭 1,400m
帯広ば 11R
16:25
混合 9頭 200m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:30
フリージア特別B3一 14頭 1,600m

2003年2月25日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:45
3歳
2R
11:15
3歳
3R
11:45
3歳
4R
12:15
一般 4歳以上
5R
12:50
一般 4歳以上
6R
13:25
一般 4歳以上
7R
14:00
一般 4歳以上
8R
14:35
勝入
9R
15:10
オープン
10R
15:50
ジェミニ特別
11R
16:25
混合
川崎
1R
11:30
3歳 ロ
2R
12:00
3歳 イ
3R
12:30
4歳
4R
13:00
C2二 三
5R
13:30
C2二 三
6R
14:05
C1五 六
7R
14:40
早春(そうしゅん)特別B3二
8R
15:15
アメジストフラワー賞3歳 選抜
9R
15:55
如月(きさらぎ)特別A3 B1
10R
16:30
C1五 六
名古屋
1R
11:00
アラ系A8組A
2R
11:30
サラC12組C
3R
12:00
サラC11組C
4R
12:30
サラC10組C
5R
13:00
サラ系C9組C
6R
13:30
サラB10組B
7R
14:00
サラ系B9組B
8R
14:30
名古屋チャレンジカップ レモン
9R
15:05
サラ系A4組A
10R
15:40
名古屋チャレンジカップ バッカ
11R
16:15
如月オープンA
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:45
3歳 10頭 200m
名古屋 1R
11:00
アラ系A8組A 10頭 1,400m
帯広ば 2R
11:15
3歳 9頭 200m
川崎 1R
11:30
3歳 ロ 11頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラC12組C 10頭 1,400m
帯広ば 3R
11:45
3歳 9頭 200m
川崎 2R
12:00
3歳 イ 11頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラC11組C 10頭 1,400m
帯広ば 4R
12:15
一般 4歳以上 8頭 200m
川崎 3R
12:30
4歳 10頭 1,500m
名古屋 4R
12:30
サラC10組C 10頭 1,400m
帯広ば 5R
12:50
一般 4歳以上 10頭 200m
川崎 4R
13:00
C2二 三 11頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラ系C9組C 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:25
一般 4歳以上 10頭 200m
川崎 5R
13:30
C2二 三 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラB10組B 10頭 1,600m
帯広ば 7R
14:00
一般 4歳以上 10頭 200m
名古屋 7R
14:00
サラ系B9組B 10頭 1,600m
川崎 6R
14:05
C1五 六 11頭 1,500m
名古屋 8R
14:30
名古屋チャレンジカップ レモン 12頭 1,400m
帯広ば 8R
14:35
勝入 10頭 200m
川崎 7R
14:40
早春(そうしゅん)特別B3二 14頭 1,600m
名古屋 9R
15:05
サラ系A4組A 10頭 1,600m
帯広ば 9R
15:10
オープン 10頭 200m
川崎 8R
15:15
アメジストフラワー賞3歳 選抜 12頭 1,500m
名古屋 10R
15:40
名古屋チャレンジカップ バッカ 12頭 1,400m
帯広ば 10R
15:50
ジェミニ特別 10頭 200m
川崎 9R
15:55
如月(きさらぎ)特別A3 B1 14頭 1,600m
名古屋 11R
16:15
如月オープンA 12頭 1,600m
帯広ば 11R
16:25
混合 10頭 200m
川崎 10R
16:30
C1五 六 11頭 1,500m

2003年2月24日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:45
3歳
2R
11:15
3歳
3R
11:45
混合
4R
12:15
一般 4歳以上
5R
12:50
一般 4歳以上
6R
13:25
一般 4歳以上
7R
14:00
一般 4歳以上
8R
14:35
一般 4歳以上
9R
15:10
オープン
10R
15:50
オリオン特別
11R
16:25
一般 4歳以上
川崎
1R
11:30
3歳 ハ
2R
12:00
3歳 ロ
3R
12:30
3歳 イ
4R
13:00
4歳
5R
13:30
C3五 六
6R
14:05
C3五 六
7R
14:40
C1七 八
8R
15:15
つばさ橋(つばさばし)特別C2
9R
15:55
望春(ぼうしゅん)特別B2二
10R
16:30
C1七 八
名古屋
1R
11:00
サラ3歳8組3歳
2R
11:30
サラ3歳7組3歳
3R
12:00
アラ3歳特別3歳
4R
12:30
アラ系A9組A
5R
13:00
サラC14組C
6R
13:30
サラC13組C
7R
14:05
サラ系B8組B
8R
14:40
サラ系B7組B
9R
15:15
サラ系B6組B
10R
16:20
雪割草特別B
高知
1R
11:20
2R
11:50
3R
12:20
4R
12:50
5R
13:20
6R
13:50
D E混合
7R
14:20
8R
14:50
9R
15:25
10R
16:00
はりまや盃[JRA指定交流]B
11R
16:35
佐賀
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
C2
4R
12:30
3歳
5R
13:00
C2
6R
13:35
C2
7R
14:10
C2
8R
14:45
C2
9R
15:20
アメジスト特設A2 B2
10R
15:55
九千部賞C1
11R
16:30
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:45
3歳 10頭 200m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳8組3歳 9頭 800m
佐賀 1R
11:00
3歳 9頭 1,300m
帯広ば 2R
11:15
3歳 10頭 200m
高知 1R
11:20
10頭 1,300m
川崎 1R
11:30
3歳 ハ 9頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳7組3歳 10頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
3歳 10頭 1,300m
帯広ば 3R
11:45
混合 9頭 200m
高知 2R
11:50
10頭 1,300m
川崎 2R
12:00
3歳 ロ 9頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
アラ3歳特別3歳 9頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
C2 9頭 1,300m
帯広ば 4R
12:15
一般 4歳以上 9頭 200m
高知 3R
12:20
10頭 1,400m
川崎 3R
12:30
3歳 イ 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
アラ系A9組A 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
3歳 11頭 1,400m
帯広ば 5R
12:50
一般 4歳以上 10頭 200m
高知 4R
12:50
10頭 1,400m
川崎 4R
13:00
4歳 11頭 1,500m
名古屋 5R
13:00
サラC14組C 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:00
C2 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:25
一般 4歳以上 10頭 200m
川崎 5R
13:30
C3五 六 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラC13組C 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:35
C2 8頭 1,400m
高知 6R
13:50
D E混合 10頭 1,400m
帯広ば 7R
14:00
一般 4歳以上 9頭 200m
川崎 6R
14:05
C3五 六 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:05
サラ系B8組B 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:10
C2 10頭 1,400m
高知 7R
14:20
11頭 1,300m
帯広ば 8R
14:35
一般 4歳以上 10頭 200m
川崎 7R
14:40
C1七 八 10頭 1,500m
名古屋 8R
14:40
サラ系B7組B 10頭 1,600m
佐賀 8R
14:45
C2 10頭 1,400m
高知 8R
14:50
11頭 1,400m
帯広ば 9R
15:10
オープン 10頭 200m
川崎 8R
15:15
つばさ橋(つばさばし)特別C2 12頭 1,600m
名古屋 9R
15:15
サラ系B6組B 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:20
アメジスト特設A2 B2 8頭 1,750m
高知 9R
15:25
10頭 1,600m
帯広ば 10R
15:50
オリオン特別 10頭 200m
川崎 9R
15:55
望春(ぼうしゅん)特別B2二 14頭 1,600m
佐賀 10R
15:55
九千部賞C1 9頭 1,750m
高知 10R
16:00
はりまや盃[JRA指定交流]B 12頭 1,400m
名古屋 10R
16:20
雪割草特別B 12頭 1,600m
帯広ば 11R
16:25
一般 4歳以上 9頭 200m
川崎 10R
16:30
C1七 八 11頭 1,500m
佐賀 11R
16:30
C1 9頭 1,400m
高知 11R
16:35
11頭 1,600m

2003年2月23日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回中山8日
芝Cコース
1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:40
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
4R
11:05
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
5R
11:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
6R
12:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:40
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
9R
14:20
ヒヤシンスステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
ヒヤシンスステークス
10R
15:00
アメジストステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
アメジストステークス
11R
15:40
フェブラリーS
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G1
フェブラリーS
12R
16:20
常陸特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
常陸特別
2回京都8日
芝Cコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:15
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
5R
11:45
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
6R
12:45
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
7R
13:15
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
8R
13:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:15
つばき賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
つばき賞
10R
14:50
許波多特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
許波多特別
11R
15:30
山城ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
山城ステークス
12R
16:15
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回中山8日 1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回京都8日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
2回中山8日 2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
2回京都8日 2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
2回中山8日 3R
10:40
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回京都8日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
2回中山8日 4R
11:05
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 16頭 1,800m ダート
2回京都8日 4R
11:15
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,200m ダート
2回中山8日 5R
11:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回京都8日 5R
11:45
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,930m 芝→ダート
Cコース
2回中山8日 6R
12:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 15頭 1,600m
Cコース
2回京都8日 6R
12:45
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 13頭 1,600m
Cコース
2回中山8日 7R
13:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 15頭 1,800m ダート
2回京都8日 7R
13:15
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指) 16頭 1,200m ダート
2回中山8日 8R
13:40
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 15頭 1,200m ダート
2回京都8日 8R
13:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
2回京都8日 9R
14:15
つばき賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 2,000m
Cコース
つばき賞
2回中山8日 9R
14:20
ヒヤシンスステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
7頭 1,800m ダート
ヒヤシンスステークス
2回京都8日 10R
14:50
許波多特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 2,200m
Cコース
許波多特別
2回中山8日 10R
15:00
アメジストステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 1,800m
Cコース
アメジストステークス
2回京都8日 11R
15:30
山城ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
13頭 1,200m
Cコース
山城ステークス
2回中山8日 11R
15:40
フェブラリーS
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G1
16頭 1,800m ダート
フェブラリーS
2回京都8日 12R
16:15
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 13頭 1,800m ダート
2回中山8日 12R
16:20
常陸特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
常陸特別

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:45
3歳
2R
11:15
3歳
3R
11:45
3歳
4R
12:15
一般 4歳以上
5R
12:50
一般 4歳以上
6R
13:25
一般 4歳以上
7R
14:00
一般 4歳以上
8R
14:35
一般 4歳以上
9R
15:10
セントポーリア特別3歳 オープ
10R
15:50
オーロラ特別 オープン
11R
16:25
一般 4歳以上
足利
1R
10:50
C5チ
2R
11:20
C5ト
3R
11:50
3歳
4R
12:20
C5ヘ
5R
12:50
C4ホ
6R
13:25
C3ホ
7R
14:00
C1ロ
8R
14:35
C4 選抜
9R
15:10
C2 選抜
10R
15:45
北関東弥生賞D重 3歳馬
11R
16:20
ミナミノイーグル特別A2 B1
名古屋
1R
11:00
アラ3歳2組3歳
2R
11:25
アラA11組A
3R
11:50
アラA10組A
4R
12:20
サラC18組C
5R
12:50
サラC17組C
6R
13:20
サラC16組C
7R
13:50
サラC15組C
8R
14:20
サラ系B5組B
9R
14:50
サラ系B4組B
10R
15:50
サラ系B3組B
11R
16:20
フリージア特別B
福山
1R
11:00
C2
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:00
C2
6R
13:30
C2
7R
14:00
3歳 条件
8R
14:30
3歳 条件
9R
15:05
C2
10R
15:40
花市場賞A1
11R
16:15
C2
高知
1R
11:20
3歳
2R
11:50
D 二走目
3R
12:20
D 二走目
4R
12:50
D 二走目
5R
13:20
6R
13:50
7R
14:20
8R
14:50
9R
15:25
アサヒスパークス特別3歳
10R
16:00
だるま夕陽特別
11R
16:35
佐賀
1R
11:00
C2
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:05
C2
6R
13:40
C2
7R
14:15
C1
8R
14:50
かささぎ賞3歳
9R
15:25
福岡ドーム協賛 雲仙岳特別A1
10R
16:40
B2
荒尾
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
B2 B3
4R
12:30
C2
5R
13:05
C2
6R
13:40
C2
7R
14:15
C2
8R
14:50
C2
9R
16:05
九州アラブ栄冠4歳 補助馬
10R
16:40
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:45
3歳 9頭 200m
足利 1R
10:50
C5チ 9頭 1,300m
名古屋 1R
11:00
アラ3歳2組3歳 10頭 800m
福山 1R
11:00
C2 9頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
C2 9頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
3歳 9頭 1,300m
帯広ば 2R
11:15
3歳 9頭 200m
足利 2R
11:20
C5ト 10頭 1,300m
高知 1R
11:20
3歳 10頭 1,300m
名古屋 2R
11:25
アラA11組A 10頭 1,400m
福山 2R
11:30
C2 10頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
C2 10頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
3歳 8頭 1,400m
帯広ば 3R
11:45
3歳 10頭 200m
足利 3R
11:50
3歳 10頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
アラA10組A 10頭 1,400m
高知 2R
11:50
D 二走目 12頭 1,300m
福山 3R
12:00
C2 9頭 1,250m
佐賀 3R
12:00
C2 10頭 1,300m
荒尾 3R
12:00
B2 B3 9頭 1,400m
帯広ば 4R
12:15
一般 4歳以上 10頭 200m
足利 4R
12:20
C5ヘ 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC18組C 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
D 二走目 12頭 1,300m
福山 4R
12:30
C2 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
C2 8頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
C2 9頭 1,400m
帯広ば 5R
12:50
一般 4歳以上 10頭 200m
足利 5R
12:50
C4ホ 10頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC17組C 10頭 1,400m
高知 4R
12:50
D 二走目 12頭 1,300m
福山 5R
13:00
C2 9頭 1,250m
佐賀 5R
13:05
C2 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:05
C2 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC16組C 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
11頭 1,300m
帯広ば 6R
13:25
一般 4歳以上 10頭 200m
足利 6R
13:25
C3ホ 10頭 1,400m
福山 6R
13:30
C2 10頭 1,250m
佐賀 6R
13:40
C2 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
C2 10頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラC15組C 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
11頭 1,400m
帯広ば 7R
14:00
一般 4歳以上 10頭 200m
足利 7R
14:00
C1ロ 10頭 1,400m
福山 7R
14:00
3歳 条件 8頭 1,250m
佐賀 7R
14:15
C1 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:15
C2 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラ系B5組B 9頭 1,600m
高知 7R
14:20
11頭 1,400m
福山 8R
14:30
3歳 条件 9頭 1,600m
帯広ば 8R
14:35
一般 4歳以上 10頭 200m
足利 8R
14:35
C4 選抜 10頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラ系B4組B 10頭 1,600m
高知 8R
14:50
11頭 1,300m
佐賀 8R
14:50
かささぎ賞3歳 9頭 1,750m
荒尾 8R
14:50
C2 10頭 1,400m
福山 9R
15:05
C2 10頭 1,600m
帯広ば 9R
15:10
セントポーリア特別3歳 オープ 10頭 200m
足利 9R
15:10
C2 選抜 10頭 1,400m
高知 9R
15:25
アサヒスパークス特別3歳 11頭 1,300m
佐賀 9R
15:25
福岡ドーム協賛 雲仙岳特別A1 9頭 2,000m
福山 10R
15:40
花市場賞A1 10頭 1,800m
足利 10R
15:45
北関東弥生賞D重 3歳馬 9頭 1,900m
帯広ば 10R
15:50
オーロラ特別 オープン 10頭 200m
名古屋 10R
15:50
サラ系B3組B 10頭 1,600m
高知 10R
16:00
だるま夕陽特別 12頭 1,400m
荒尾 9R
16:05
九州アラブ栄冠4歳 補助馬 8頭 1,500m
福山 11R
16:15
C2 10頭 1,600m
足利 11R
16:20
ミナミノイーグル特別A2 B1 10頭 1,700m
名古屋 11R
16:20
フリージア特別B 12頭 1,600m
帯広ば 11R
16:25
一般 4歳以上 10頭 200m
高知 11R
16:35
10頭 1,600m
佐賀 10R
16:40
B2 7頭 1,400m
荒尾 10R
16:40
C1 10頭 1,400m

2003年2月22日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回中山7日
芝Cコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
4R
11:20
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
5R
11:50
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
6R
12:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
7R
13:20
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
早春賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
早春賞
10R
15:05
春望ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
春望ステークス
11R
15:40
デイリー杯クイーンC
3歳オープン(混合)牝(特指) 3歳オープン(混合)牝(特指) G3
デイリー杯クイーンC
12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
2回京都7日
芝Cコース
1R
10:05
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:55
3歳未勝利(市)(抽)[指定] 3歳未勝利(市)(抽)[指定]
4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:55
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
6R
12:55
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
7R
13:25
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
高瀬川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
高瀬川特別
10R
15:10
木津川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
木津川特別
11R
15:45
京都記念
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定] G2
京都記念
12R
16:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回中山7日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
2回京都7日 1R
10:05
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 7頭 1,800m ダート
2回中山7日 2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回京都7日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中山7日 3R
10:50
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定] 16頭 1,200m ダート
2回京都7日 3R
10:55
3歳未勝利(市)(抽)[指定] 3歳未勝利(市)(抽)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回中山7日 4R
11:20
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 16頭 1,200m ダート
2回京都7日 4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回中山7日 5R
11:50
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 14頭 2,880m 芝→ダート
Cコース
2回京都7日 5R
11:55
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定] 13頭 1,400m ダート
2回中山7日 6R
12:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 14頭 1,800m
Cコース
2回京都7日 6R
12:55
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 11頭 2,200m
Cコース
2回中山7日 7R
13:20
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 16頭 1,200m ダート
2回京都7日 7R
13:25
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,800m ダート
2回中山7日 8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回京都7日 8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回中山7日 9R
14:30
早春賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 1,800m
Cコース
早春賞
2回京都7日 9R
14:35
高瀬川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
高瀬川特別
2回中山7日 10R
15:05
春望ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
春望ステークス
2回京都7日 10R
15:10
木津川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m
Cコース
木津川特別
2回中山7日 11R
15:40
デイリー杯クイーンC
3歳オープン(混合)牝(特指) 3歳オープン(混合)牝(特指) G3
16頭 1,600m
Cコース
デイリー杯クイーンC
2回京都7日 11R
15:45
京都記念
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定] G2
16頭 2,200m
Cコース
京都記念
2回中山7日 12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回京都7日 12R
16:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:45
3歳
2R
11:15
3歳
3R
11:45
一般 4歳以上
4R
12:15
一般 4歳以上
5R
12:50
一般 4歳以上
6R
13:25
一般 4歳以上
7R
14:00
一般 4歳以上
8R
14:35
一般 4歳以上
9R
15:10
一般 4歳以上
10R
15:50
スターダスト特別 オープン
11R
16:25
一般 4歳以上
足利
1R
10:50
C5ヌ
2R
11:20
C4ト
3R
11:50
3歳
4R
12:20
C5リ
5R
12:50
3歳
6R
13:20
C4ヘ
7R
13:50
C2ハ
8R
14:25
C1 選抜
9R
15:00
風神賞 C3以下
10R
15:35
ハシノタイユウ特別B2 B3
大井
1R
12:05
3歳 未出走
2R
12:35
3歳
3R
13:05
3歳
4R
13:35
C3一
5R
14:05
C2十
6R
14:35
C2十
7R
15:05
C2九
8R
15:35
君子蘭特別3歳 特別
9R
16:10
風花賞B2一 特別
10R
16:45
花月特別C1一 特別
福山
1R
11:00
C2
2R
11:30
C2
3R
12:05
C2
4R
12:40
C2
5R
13:15
C2
6R
13:50
C2
7R
14:25
3歳 条件
8R
15:00
C2
9R
15:40
日本トーター賞A2
10R
16:15
C2
高知
1R
11:20
2R
11:50
3R
12:20
4R
12:50
C D混合二走目
5R
13:20
C 二走目
6R
13:50
C D混合二走目
7R
14:20
C 二走目
8R
14:50
9R
15:25
池川誠也くん厄払い特別D
10R
16:00
寒椿特別C
11R
16:35
佐賀
1R
11:00
C2
2R
11:30
3歳
3R
12:00
3歳
4R
12:30
C2
5R
13:00
C2
6R
13:35
3歳
7R
14:10
C2
8R
14:45
選 抜C1
9R
15:55
マーガレット特別B1 B2
10R
16:30
C2
荒尾
1R
11:00
3歳
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:30
B2
5R
13:00
C2
6R
13:35
C2
7R
14:10
C2
8R
14:45
肥後椿賞3歳
9R
15:20
りんどう賞C1
10R
16:30
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:45
3歳 9頭 200m
足利 1R
10:50
C5ヌ 10頭 1,300m
福山 1R
11:00
C2 9頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
C2 9頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
3歳 9頭 1,300m
帯広ば 2R
11:15
3歳 9頭 200m
足利 2R
11:20
C4ト 10頭 1,300m
高知 1R
11:20
9頭 1,400m
福山 2R
11:30
C2 10頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
3歳 8頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
C2 9頭 1,400m
帯広ば 3R
11:45
一般 4歳以上 10頭 200m
足利 3R
11:50
3歳 10頭 1,400m
高知 2R
11:50
10頭 1,300m
佐賀 3R
12:00
3歳 9頭 1,300m
荒尾 3R
12:00
C2 9頭 1,400m
大井 1R
12:05
3歳 未出走 13頭 1,000m
福山 3R
12:05
C2 9頭 1,250m
帯広ば 4R
12:15
一般 4歳以上 10頭 200m
足利 4R
12:20
C5リ 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
10頭 1,300m
佐賀 4R
12:30
C2 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
B2 10頭 1,400m
大井 2R
12:35
3歳 14頭 1,000m
福山 4R
12:40
C2 10頭 1,250m
帯広ば 5R
12:50
一般 4歳以上 10頭 200m
足利 5R
12:50
3歳 10頭 1,400m
高知 4R
12:50
C D混合二走目 12頭 1,300m
佐賀 5R
13:00
C2 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
C2 10頭 1,400m
大井 3R
13:05
3歳 10頭 1,000m
福山 5R
13:15
C2 9頭 1,250m
足利 6R
13:20
C4ヘ 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
C 二走目 11頭 1,300m
帯広ば 6R
13:25
一般 4歳以上 10頭 200m
大井 4R
13:35
C3一 13頭 1,590m
佐賀 6R
13:35
3歳 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:35
C2 10頭 1,400m
足利 7R
13:50
C2ハ 10頭 1,400m
福山 6R
13:50
C2 10頭 1,250m
高知 6R
13:50
C D混合二走目 12頭 1,300m
帯広ば 7R
14:00
一般 4歳以上 10頭 200m
大井 5R
14:05
C2十 14頭 1,390m
佐賀 7R
14:10
C2 8頭 1,400m
荒尾 7R
14:10
C2 10頭 1,400m
高知 7R
14:20
C 二走目 12頭 1,300m
足利 8R
14:25
C1 選抜 10頭 1,400m
福山 7R
14:25
3歳 条件 10頭 1,600m
帯広ば 8R
14:35
一般 4歳以上 10頭 200m
大井 6R
14:35
C2十 14頭 1,590m
佐賀 8R
14:45
選 抜C1 10頭 1,750m
荒尾 8R
14:45
肥後椿賞3歳 9頭 1,500m
高知 8R
14:50
9頭 1,300m
足利 9R
15:00
風神賞 C3以下 10頭 1,800m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
大井 7R
15:05
C2九 13頭 1,590m
帯広ば 9R
15:10
一般 4歳以上 10頭 200m
荒尾 9R
15:20
りんどう賞C1 11頭 1,500m
高知 9R
15:25
池川誠也くん厄払い特別D 11頭 1,400m
足利 10R
15:35
ハシノタイユウ特別B2 B3 10頭 1,700m
大井 8R
15:35
君子蘭特別3歳 特別 14頭 1,690m
福山 9R
15:40
日本トーター賞A2 10頭 1,800m
帯広ば 10R
15:50
スターダスト特別 オープン 10頭 200m
佐賀 9R
15:55
マーガレット特別B1 B2 10頭 1,800m
高知 10R
16:00
寒椿特別C 10頭 1,400m
大井 9R
16:10
風花賞B2一 特別 10頭 1,790m
福山 10R
16:15
C2 10頭 1,600m
帯広ば 11R
16:25
一般 4歳以上 9頭 200m
佐賀 10R
16:30
C2 10頭 1,400m
荒尾 10R
16:30
C1 10頭 1,400m
高知 11R
16:35
10頭 1,600m
大井 10R
16:45
花月特別C1一 特別 12頭 1,590m

2003年2月21日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

足利
1R
10:50
C5ル
2R
11:20
C4リ
3R
11:50
3歳
4R
12:20
C4チ
5R
12:50
3歳
6R
13:25
C3ヘ
7R
14:00
C2ニ
8R
14:35
C3 選抜
9R
15:10
雷神賞C5
10R
15:45
ショウワルーキー特別B3
大井
1R
11:35
3歳
2R
12:05
3歳
3R
12:35
3歳
4R
13:05
4歳
5R
13:35
4歳
6R
14:05
C3二
7R
14:35
C2八
8R
15:05
C1四
9R
15:35
桂浜特別C2二 特別
10R
16:10
’03メトロポリタンカップB1
11R
16:45
観梅特別C1二 特別
笠松
1R
11:10
サラ系3歳11組新馬3歳 新馬
2R
11:35
サラ系3歳10組3歳
3R
12:05
サラ系C24組C
4R
12:35
サラ系C23組C
5R
13:05
アラ系A8組選抜(ロ)A 選抜
6R
13:35
サラ系B18・C3組B ・C
7R
14:05
サラ系B17組B
8R
14:35
サラ系B16組B
9R
15:05
サラ系B15組B
10R
15:40
アラ系A7組特別(ロ)A 特別
11R
16:10
桃花特別(P) オープン・オー
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
足利 1R
10:50
C5ル 9頭 1,300m
笠松 1R
11:10
サラ系3歳11組新馬3歳 新馬 10頭 800m
足利 2R
11:20
C4リ 10頭 1,300m
大井 1R
11:35
3歳 13頭 1,190m
笠松 2R
11:35
サラ系3歳10組3歳 10頭 1,400m
足利 3R
11:50
3歳 10頭 1,400m
大井 2R
12:05
3歳 13頭 1,190m
笠松 3R
12:05
サラ系C24組C 9頭 1,400m
足利 4R
12:20
C4チ 10頭 1,400m
大井 3R
12:35
3歳 12頭 1,190m
笠松 4R
12:35
サラ系C23組C 10頭 1,400m
足利 5R
12:50
3歳 10頭 1,400m
大井 4R
13:05
4歳 14頭 1,590m
笠松 5R
13:05
アラ系A8組選抜(ロ)A 選抜 10頭 1,400m
足利 6R
13:25
C3ヘ 10頭 1,400m
大井 5R
13:35
4歳 14頭 1,590m
笠松 6R
13:35
サラ系B18・C3組B ・C 10頭 1,400m
足利 7R
14:00
C2ニ 10頭 1,400m
大井 6R
14:05
C3二 13頭 1,590m
笠松 7R
14:05
サラ系B17組B 10頭 1,400m
足利 8R
14:35
C3 選抜 10頭 1,400m
大井 7R
14:35
C2八 14頭 1,390m
笠松 8R
14:35
サラ系B16組B 10頭 1,400m
大井 8R
15:05
C1四 14頭 1,590m
笠松 9R
15:05
サラ系B15組B 10頭 1,400m
足利 9R
15:10
雷神賞C5 10頭 1,800m
大井 9R
15:35
桂浜特別C2二 特別 14頭 1,590m
笠松 10R
15:40
アラ系A7組特別(ロ)A 特別 10頭 1,400m
足利 10R
15:45
ショウワルーキー特別B3 10頭 1,700m
大井 10R
16:10
’03メトロポリタンカップB1 13頭 1,190m
笠松 11R
16:10
桃花特別(P) オープン・オー 10頭 1,800m
大井 11R
16:45
観梅特別C1二 特別 14頭 1,690m

2003年2月20日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:35
3歳
2R
12:05
3歳
3R
12:35
4歳
4R
13:05
4歳
5R
13:35
C2 C3選抜牝馬
6R
14:05
C2六 七
7R
14:35
C2六 七
8R
15:05
特選B3三
9R
15:35
東風特別C1三 特別
10R
16:10
京浜盃3歳 オープン重賞
11R
16:45
早春賞B2二 特別
笠松
1R
11:10
サラ系C22組C
2R
11:35
サラ系C21組C
3R
12:05
サラ系C9組C
4R
12:35
サラ系C8組C
5R
13:05
サラ系C7組C
6R
13:35
サラ系C6組C
7R
14:05
サラ系C5組C
8R
14:35
サラ系C4組C
9R
15:05
サラ系C2組選抜(イ)C 選抜
10R
15:40
サラ系C1組特別(イ)C 特別
11R
16:10
アメジスト特別A 特別
園田
1R
10:55
F1 3歳
2R
11:20
F1 3歳
3R
11:45
C5 4歳以上
4R
12:15
C7 4歳以上
5R
12:45
C7 4歳以上
6R
13:15
C7 4歳以上
7R
13:45
C6 4歳以上
8R
14:15
C6 4歳以上
9R
14:45
T1 3歳特別
10R
15:15
S1 4歳以上特別
11R
15:50
若駒賞指定 3歳以上
12R
16:20
A2 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
F1 3歳 9頭 1,400m
笠松 1R
11:10
サラ系C22組C 10頭 1,400m
園田 2R
11:20
F1 3歳 10頭 1,400m
大井 1R
11:35
3歳 12頭 1,390m
笠松 2R
11:35
サラ系C21組C 10頭 1,400m
園田 3R
11:45
C5 4歳以上 12頭 1,400m
大井 2R
12:05
3歳 13頭 1,390m
笠松 3R
12:05
サラ系C9組C 10頭 1,400m
園田 4R
12:15
C7 4歳以上 11頭 1,400m
大井 3R
12:35
4歳 13頭 1,490m
笠松 4R
12:35
サラ系C8組C 9頭 1,400m
園田 5R
12:45
C7 4歳以上 11頭 1,400m
大井 4R
13:05
4歳 14頭 1,490m
笠松 5R
13:05
サラ系C7組C 10頭 1,400m
園田 6R
13:15
C7 4歳以上 12頭 1,400m
大井 5R
13:35
C2 C3選抜牝馬 14頭 1,590m
笠松 6R
13:35
サラ系C6組C 10頭 1,400m
園田 7R
13:45
C6 4歳以上 11頭 1,400m
大井 6R
14:05
C2六 七 14頭 1,390m
笠松 7R
14:05
サラ系C5組C 10頭 1,400m
園田 8R
14:15
C6 4歳以上 11頭 1,400m
大井 7R
14:35
C2六 七 14頭 1,590m
笠松 8R
14:35
サラ系C4組C 10頭 1,400m
園田 9R
14:45
T1 3歳特別 11頭 1,700m
大井 8R
15:05
特選B3三 14頭 1,590m
笠松 9R
15:05
サラ系C2組選抜(イ)C 選抜 9頭 1,400m
園田 10R
15:15
S1 4歳以上特別 12頭 1,870m
大井 9R
15:35
東風特別C1三 特別 14頭 1,590m
笠松 10R
15:40
サラ系C1組特別(イ)C 特別 10頭 1,600m
園田 11R
15:50
若駒賞指定 3歳以上 6頭 1,700m
大井 10R
16:10
京浜盃3歳 オープン重賞 14頭 1,690m
笠松 11R
16:10
アメジスト特別A 特別 10頭 1,600m
園田 12R
16:20
A2 4歳以上特別 11頭 1,700m
大井 11R
16:45
早春賞B2二 特別 13頭 1,590m

2003年2月19日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:35
3歳
2R
12:05
3歳
3R
12:35
C3三
4R
13:05
C2四 五
5R
13:35
C2四 五
6R
14:05
C1五 六
7R
14:35
C1五 六
8R
15:05
クロッカス特別3歳 特別
9R
15:35
特選B2四
10R
16:10
きさらぎオープン4上 オープン
11R
16:45
春光賞B3二 特別
笠松
1R
11:10
アラ系A12組・3歳混合A ・
2R
11:35
サラ系3歳5組3歳
3R
12:05
サラ系3歳4組3歳
4R
12:35
アラ系A11組A
5R
13:05
アラ系A10組A
6R
13:35
サラ系B14組B
7R
14:05
サラ系A6・B3組A ・B
8R
14:35
サラ系A5組選抜A 選抜
9R
15:05
白梅賞3歳 選抜
10R
15:40
紅梅賞3歳 選抜
11R
16:10
東海クラウンA オープン・オー
園田
1R
10:55
F2 3歳
2R
11:20
F2 3歳
3R
11:45
F2 3歳
4R
12:15
C6 4歳以上
5R
12:45
C8 4歳以上
6R
13:15
C8 4歳以上
7R
13:45
C4 4歳以上
8R
14:15
妙見山特別指定 3歳
9R
14:45
C5 4歳以上
10R
15:15
大和川特別指定 4歳以上
11R
15:50
やしろ鴨川の郷特別S1 4歳以
12R
16:20
C5 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
F2 3歳 11頭 1,400m
笠松 1R
11:10
アラ系A12組・3歳混合A ・ 9頭 800m
園田 2R
11:20
F2 3歳 12頭 1,400m
大井 1R
11:35
3歳 11頭 1,390m
笠松 2R
11:35
サラ系3歳5組3歳 9頭 1,400m
園田 3R
11:45
F2 3歳 12頭 1,400m
大井 2R
12:05
3歳 12頭 1,390m
笠松 3R
12:05
サラ系3歳4組3歳 10頭 1,400m
園田 4R
12:15
C6 4歳以上 12頭 1,400m
大井 3R
12:35
C3三 14頭 1,590m
笠松 4R
12:35
アラ系A11組A 9頭 1,400m
園田 5R
12:45
C8 4歳以上 12頭 1,400m
大井 4R
13:05
C2四 五 14頭 1,390m
笠松 5R
13:05
アラ系A10組A 10頭 1,400m
園田 6R
13:15
C8 4歳以上 12頭 1,400m
大井 5R
13:35
C2四 五 14頭 1,590m
笠松 6R
13:35
サラ系B14組B 9頭 1,400m
園田 7R
13:45
C4 4歳以上 12頭 1,400m
大井 6R
14:05
C1五 六 14頭 1,390m
笠松 7R
14:05
サラ系A6・B3組A ・B 9頭 1,400m
園田 8R
14:15
妙見山特別指定 3歳 10頭 1,400m
大井 7R
14:35
C1五 六 14頭 1,590m
笠松 8R
14:35
サラ系A5組選抜A 選抜 9頭 1,600m
園田 9R
14:45
C5 4歳以上 9頭 1,400m
大井 8R
15:05
クロッカス特別3歳 特別 12頭 1,590m
笠松 9R
15:05
白梅賞3歳 選抜 10頭 1,400m
園田 10R
15:15
大和川特別指定 4歳以上 12頭 1,400m
大井 9R
15:35
特選B2四 12頭 1,190m
笠松 10R
15:40
紅梅賞3歳 選抜 10頭 1,400m
園田 11R
15:50
やしろ鴨川の郷特別S1 4歳以 10頭 1,700m
大井 10R
16:10
きさらぎオープン4上 オープン 13頭 1,790m
笠松 11R
16:10
東海クラウンA オープン・オー 7頭 1,800m
園田 12R
16:20
C5 4歳以上 9頭 1,400m
大井 11R
16:45
春光賞B3二 特別 12頭 1,690m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。