スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2003年3月31日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
川崎 ナイター競馬 1R
15:20
4歳 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 2R
15:45
3歳 ロ 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
16:15
3歳 イ 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
16:45
3歳 特選 14頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R
17:15
C2七 八 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:45
C2七 八 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:15
C1三 四 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:45
マーチフラワー賞3歳 選抜馬J 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
マーチスター賞B2 B3選抜馬 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
陽春(ようしゅん)特別A3 B 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
C1三 四 11頭 1,500m
スポンサーサイト

2003年3月30日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回中山2日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
6R
12:40
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
7R
13:10
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
8R
13:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:10
隅田川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
隅田川特別
10R
14:45
船橋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
船橋ステークス
11R
15:25
マーチステークス
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G3
マーチステークス
12R
16:10
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
2回阪神2日
芝Bコース
1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:45
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
7R
13:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:45
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
れんげ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
れんげ賞
10R
14:50
四国新聞杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
四国新聞杯
11R
15:30
但馬ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
但馬ステークス
12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回中京8日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:30
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
6R
12:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
7R
13:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:20
沈丁花賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
沈丁花賞
10R
15:00
熱田特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
熱田特別
11R
15:40
高松宮記念
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
高松宮記念
12R
16:20
伊勢特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
伊勢特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中京8日 1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,700m ダート
4回中山2日 1R
09:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,800m ダート
2回阪神2日 1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 10頭 1,800m ダート
1回中京8日 2R
10:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,000m ダート
4回中山2日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,800m ダート
2回阪神2日 2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1回中京8日 3R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Bコース
4回中山2日 3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神2日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,200m ダート
1回中京8日 4R
11:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Bコース
4回中山2日 4R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回阪神2日 4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1回中京8日 5R
11:30
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,700m ダート
4回中山2日 5R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,880m 芝→ダート
Bコース
2回阪神2日 5R
11:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Bコース
1回中京8日 6R
12:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
4回中山2日 6R
12:40
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 15頭 1,800m ダート
2回阪神2日 6R
12:45
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指) 16頭 1,400m ダート
1回中京8日 7R
13:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,300m ダート
4回中山2日 7R
13:10
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 15頭 1,200m
Bコース
2回阪神2日 7R
13:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
4回中山2日 8R
13:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
1回中京8日 8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,000m ダート
2回阪神2日 8R
13:45
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
4回中山2日 9R
14:10
隅田川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
10頭 2,000m
Bコース
隅田川特別
2回阪神2日 9R
14:15
れんげ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Bコース
れんげ賞
1回中京8日 9R
14:20
沈丁花賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,700m ダート
沈丁花賞
4回中山2日 10R
14:45
船橋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
11頭 1,200m
Bコース
船橋ステークス
2回阪神2日 10R
14:50
四国新聞杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
四国新聞杯
1回中京8日 10R
15:00
熱田特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
18頭 2,000m
Bコース
熱田特別
4回中山2日 11R
15:25
マーチステークス
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G3
16頭 1,800m ダート
マーチステークス
2回阪神2日 11R
15:30
但馬ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
10頭 2,000m
Bコース
但馬ステークス
1回中京8日 11R
15:40
高松宮記念
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
18頭 1,200m
Bコース
高松宮記念
4回中山2日 12R
16:10
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神2日 12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回中京8日 12R
16:20
伊勢特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,700m ダート
伊勢特別

地方競馬(NAR)の日程

高崎
1R
11:00
C4 普通
2R
11:30
3歳 普通
3R
12:00
C4 普通
4R
12:30
C3 普通
5R
13:05
C1 C2普通
6R
13:40
山桜特別3歳 特別
7R
14:15
A B1普通
8R
14:50
たんぽぽ特別C4 選抜
9R
15:25
チューリップ特別A B特別選抜
10R
16:00
雪割草特別C2 選抜
川崎 ナイター競馬
1R
15:45
3歳 未出走
2R
16:15
3歳
3R
16:45
3歳 ロ
4R
17:15
3歳 イ
5R ナイター競馬
17:45
C3一 二
6R ナイター競馬
18:15
C3一 二
7R ナイター競馬
18:45
C2五 六
8R ナイター競馬
19:20
春風(しゅんぷう)特別B3三
9R ナイター競馬
19:55
夜桜(よざくら)特別B3一
10R ナイター競馬
20:30
C2五 六
福山
1R
11:00
3歳 条件
2R
11:30
3歳 条件
3R
12:00
C2 ロ(二走目)
4R
12:30
C2 イ(二走目)
5R
13:00
C2
6R
13:30
C2
7R
14:00
C2
8R
14:30
C2
9R
15:05
C2
10R
15:40
福山競馬チャンピオンジョッキー
11R
16:15
あんず特別B3
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
高崎 1R
11:00
C4 普通 9頭 1,330m
福山 1R
11:00
3歳 条件 9頭 1,250m
高崎 2R
11:30
3歳 普通 11頭 1,400m
福山 2R
11:30
3歳 条件 9頭 1,250m
高崎 3R
12:00
C4 普通 9頭 1,400m
福山 3R
12:00
C2 ロ(二走目) 10頭 1,250m
高崎 4R
12:30
C3 普通 9頭 1,330m
福山 4R
12:30
C2 イ(二走目) 10頭 1,250m
福山 5R
13:00
C2 9頭 1,250m
高崎 5R
13:05
C1 C2普通 9頭 1,400m
福山 6R
13:30
C2 9頭 1,250m
高崎 6R
13:40
山桜特別3歳 特別 10頭 1,500m
福山 7R
14:00
C2 10頭 1,250m
高崎 7R
14:15
A B1普通 10頭 1,500m
福山 8R
14:30
C2 8頭 1,600m
高崎 8R
14:50
たんぽぽ特別C4 選抜 11頭 1,500m
福山 9R
15:05
C2 10頭 1,600m
高崎 9R
15:25
チューリップ特別A B特別選抜 12頭 1,500m
福山 10R
15:40
福山競馬チャンピオンジョッキー 10頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 1R
15:45
3歳 未出走 8頭 900m
高崎 10R
16:00
雪割草特別C2 選抜 12頭 1,900m
川崎 ナイター競馬 2R
16:15
3歳 10頭 1,400m
福山 11R
16:15
あんず特別B3 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 3R
16:45
3歳 ロ 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:15
3歳 イ 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:45
C3一 二 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:15
C3一 二 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:45
C2五 六 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:20
春風(しゅんぷう)特別B3三 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
夜桜(よざくら)特別B3一 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
C2五 六 10頭 1,500m

2003年3月29日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回中山1日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利(市)(抽)[指定] 3歳未勝利(市)(抽)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:55
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:30
ペガサスジャンプS
障害4歳以上オープン(国際) 障害4歳以上オープン(国際)
ペガサスジャンプS
10R
15:05
山桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
山桜賞
11R
15:40
日経賞
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
日経賞
12R
16:15
千葉日報杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
千葉日報杯
2回阪神1日
芝Bコース
1R
10:05
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:55
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
6R
12:55
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:25
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
8R
14:00
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
9R
14:35
AM神戸賞仲春特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
AM神戸賞仲春特別
10R
15:10
鳴門ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
鳴門ステークス
11R
15:45
毎日杯
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指) G3
毎日杯
12R
16:20
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
1回中京7日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利
2R
10:20
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
3R
10:45
3歳未勝利 3歳未勝利
4R
11:15
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
5R
11:45
4歳以上500万下(父) 4歳以上500万下(父)
6R
12:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下
7R
13:15
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
8R
13:50
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
9R
14:25
御在所特別
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
御在所特別
10R
14:55
知多特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
知多特別
11R
15:30
遠州灘特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
遠州灘特別
12R
16:10
4歳以上500万下 4歳以上500万下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中京7日 1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,000m ダート
4回中山1日 1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 9頭 1,800m ダート
2回阪神1日 1R
10:05
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 13頭 1,400m ダート
1回中京7日 2R
10:20
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,700m ダート
4回中山1日 2R
10:25
3歳未勝利(市)(抽)[指定] 3歳未勝利(市)(抽)[指定] 11頭 1,800m ダート
2回阪神1日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1回中京7日 3R
10:45
3歳未勝利 3歳未勝利 18頭 1,200m
Bコース
4回中山1日 3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神1日 3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,800m ダート
1回中京7日 4R
11:15
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 17頭 2,000m
Bコース
4回中山1日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神1日 4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
1回中京7日 5R
11:45
4歳以上500万下(父) 4歳以上500万下(父) 16頭 1,700m ダート
4回中山1日 5R
11:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Bコース
2回阪神1日 5R
11:55
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 14頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
1回中京7日 6R
12:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,700m ダート
4回中山1日 6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,200m ダート
2回阪神1日 6R
12:55
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 14頭 1,800m ダート
1回中京7日 7R
13:15
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 16頭 1,000m ダート
4回中山1日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神1日 7R
13:25
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 12頭 2,000m
Bコース
1回中京7日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 16頭 1,700m ダート
4回中山1日 8R
13:55
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回阪神1日 8R
14:00
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1回中京7日 9R
14:25
御在所特別
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
16頭 1,800m
Bコース
御在所特別
4回中山1日 9R
14:30
ペガサスジャンプS
障害4歳以上オープン(国際) 障害4歳以上オープン(国際)
14頭 3,350m
Bコース
ペガサスジャンプS
2回阪神1日 9R
14:35
AM神戸賞仲春特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,200m
Bコース
AM神戸賞仲春特別
1回中京7日 10R
14:55
知多特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
18頭 1,200m
Bコース
知多特別
4回中山1日 10R
15:05
山桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,800m
Bコース
山桜賞
2回阪神1日 10R
15:10
鳴門ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
鳴門ステークス
1回中京7日 11R
15:30
遠州灘特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
16頭 2,000m
Bコース
遠州灘特別
4回中山1日 11R
15:40
日経賞
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
10頭 2,500m
Bコース
日経賞
2回阪神1日 11R
15:45
毎日杯
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指) G3
13頭 2,000m
Bコース
毎日杯
1回中京7日 12R
16:10
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,000m ダート
4回中山1日 12R
16:15
千葉日報杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m
Bコース
千葉日報杯
2回阪神1日 12R
16:20
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 11頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

高崎
1R
11:00
C4 普通
2R
11:30
C4 普通
3R
12:00
3歳 普通
4R
12:30
C4 普通
5R
13:05
C3 普通
6R
13:40
3歳 普通
7R
14:15
C2 普通
8R
14:50
B 普通
9R
15:25
沈丁花特別B3 C1選抜
10R
16:00
かたくり特別C3 選抜
福山
1R
11:00
3歳 条件
2R
11:30
3歳 条件
3R
12:05
3歳 条件
4R
12:40
3歳 条件
5R
13:15
C2
6R
13:50
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:40
報知新聞社杯 菜の花賞C1
10R
16:15
春光特別B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
高崎 1R
11:00
C4 普通 8頭 1,400m
福山 1R
11:00
3歳 条件 8頭 1,250m
高崎 2R
11:30
C4 普通 10頭 1,400m
福山 2R
11:30
3歳 条件 9頭 1,250m
高崎 3R
12:00
3歳 普通 10頭 1,400m
福山 3R
12:05
3歳 条件 9頭 1,250m
高崎 4R
12:30
C4 普通 10頭 1,330m
福山 4R
12:40
3歳 条件 9頭 1,250m
高崎 5R
13:05
C3 普通 9頭 1,330m
福山 5R
13:15
C2 10頭 1,250m
高崎 6R
13:40
3歳 普通 11頭 1,500m
福山 6R
13:50
C2 10頭 1,250m
高崎 7R
14:15
C2 普通 9頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 10頭 1,600m
高崎 8R
14:50
B 普通 11頭 1,500m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
高崎 9R
15:25
沈丁花特別B3 C1選抜 11頭 1,500m
福山 9R
15:40
報知新聞社杯 菜の花賞C1 10頭 1,800m
高崎 10R
16:00
かたくり特別C3 選抜 12頭 1,500m
福山 10R
16:15
春光特別B2 9頭 1,600m

2003年3月28日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
15:20
3歳 ロ
2R
15:45
3歳 イ
3R
16:15
4歳
4R
16:45
C3三 四
5R
17:15
C3三 四
6R ナイター競馬
17:45
C2三 四
7R ナイター競馬
18:15
C2三 四
8R ナイター競馬
18:45
C1二
9R ナイター競馬
19:20
菜の花(なのはな)特別3歳
10R ナイター競馬
19:55
神奈川弥生盃 A3以下牝
11R ナイター競馬
20:30
朧月(おぼろづき)特別B3二
名古屋
1R
11:00
サラ3歳4組3歳
2R
11:30
サラ3歳3組3歳
3R
12:00
サラ系C4組C
4R
12:30
サラ系C3組C
5R
13:00
アラ系A4組A
6R
13:30
サラ系C2組C
7R
14:00
サラB17組B
8R
14:35
サラB16組B
9R
15:10
サラ系A6組A
10R
15:45
こぐま座特別A
11R
16:20
菜の花特別C
姫路
1R
11:10
F1 3歳
2R
11:35
F1 3歳
3R
12:05
C6 4歳以上
4R
12:35
C6 4歳以上
5R
13:05
C7 4歳以上
6R
13:35
C7 4歳以上
7R
14:05
C6 4歳以上
8R
14:35
T1 3歳特別
9R
15:10
A1 4歳以上オープン
10R
15:50
兵庫の特産品特別S1 4歳以上
11R
16:20
C6 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳4組3歳 10頭 1,400m
姫路 1R
11:10
F1 3歳 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳3組3歳 10頭 1,400m
姫路 2R
11:35
F1 3歳 11頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラ系C4組C 10頭 1,400m
姫路 3R
12:05
C6 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラ系C3組C 10頭 1,400m
姫路 4R
12:35
C6 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
アラ系A4組A 10頭 1,400m
姫路 5R
13:05
C7 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラ系C2組C 10頭 1,400m
姫路 6R
13:35
C7 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラB17組B 10頭 1,400m
姫路 7R
14:05
C6 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:35
サラB16組B 10頭 1,400m
姫路 8R
14:35
T1 3歳特別 9頭 1,500m
名古屋 9R
15:10
サラ系A6組A 10頭 1,600m
姫路 9R
15:10
A1 4歳以上オープン 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 1R
15:20
3歳 ロ 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 2R
15:45
3歳 イ 12頭 1,400m
名古屋 10R
15:45
こぐま座特別A 10頭 1,600m
姫路 10R
15:50
兵庫の特産品特別S1 4歳以上 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 3R
16:15
4歳 10頭 1,500m
名古屋 11R
16:20
菜の花特別C 12頭 1,600m
姫路 11R
16:20
C6 4歳以上 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
16:45
C3三 四 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R
17:15
C3三 四 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:45
C2三 四 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:15
C2三 四 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:45
C1二 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
菜の花(なのはな)特別3歳 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
神奈川弥生盃 A3以下牝 10頭 2,000m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
朧月(おぼろづき)特別B3二 12頭 1,600m

2003年3月27日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
15:20
C3五 六
2R
15:45
C3五 六
3R
16:15
3歳
4R
16:45
3歳 選抜
5R
17:15
4歳
6R ナイター競馬
17:45
C2一 二
7R ナイター競馬
18:15
C2一 二
8R ナイター競馬
18:45
C1五 六
9R ナイター競馬
19:20
アクアマリンフラワー賞3歳 選
10R ナイター競馬
19:55
エキサイティングナイト特別B1
11R ナイター競馬
20:30
C1五 六
名古屋
1R
11:00
サラ3歳6組3歳
2R
11:30
サラ3歳5組3歳
3R
12:00
アラ系A6組A
4R
12:30
アラ系A5組A
5R
13:00
サラ系C6組C
6R
13:30
サラ系C5組C
7R
14:00
サラB15組B
8R
14:35
サラB14組B
9R
15:10
サラB13組B
10R
15:45
サラ系A5組A
11R
16:20
もくれん特別A
姫路
1R
11:10
F2 3歳
2R
11:35
F2 3歳
3R
12:05
C7 3歳以上
4R
12:35
C5 4歳以上
5R
13:05
C8 4歳以上
6R
13:35
C8 4歳以上
7R
14:05
C5 4歳以上
8R
14:35
T2 3歳特別
9R
15:10
A1 4歳以上特別
10R
15:50
スプリングウインド特別A2 4
11R
16:20
C5 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳6組3歳 10頭 1,400m
姫路 1R
11:10
F2 3歳 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳5組3歳 10頭 1,400m
姫路 2R
11:35
F2 3歳 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
アラ系A6組A 10頭 1,400m
姫路 3R
12:05
C7 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
アラ系A5組A 10頭 1,400m
姫路 4R
12:35
C5 4歳以上 8頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラ系C6組C 10頭 1,400m
姫路 5R
13:05
C8 4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラ系C5組C 10頭 1,400m
姫路 6R
13:35
C8 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラB15組B 10頭 1,400m
姫路 7R
14:05
C5 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:35
サラB14組B 10頭 1,400m
姫路 8R
14:35
T2 3歳特別 12頭 1,500m
名古屋 9R
15:10
サラB13組B 10頭 1,600m
姫路 9R
15:10
A1 4歳以上特別 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 1R
15:20
C3五 六 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 2R
15:45
C3五 六 9頭 1,400m
名古屋 10R
15:45
サラ系A5組A 10頭 1,600m
姫路 10R
15:50
スプリングウインド特別A2 4 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 3R
16:15
3歳 11頭 1,500m
名古屋 11R
16:20
もくれん特別A 12頭 1,600m
姫路 11R
16:20
C5 4歳以上 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
16:45
3歳 選抜 14頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R
17:15
4歳 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:45
C2一 二 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:15
C2一 二 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:45
C1五 六 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
アクアマリンフラワー賞3歳 選 13頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
エキサイティングナイト特別B1 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
C1五 六 10頭 1,500m

2003年3月26日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
3歳 イ
2R
11:30
3歳 ア
3R
12:00
4歳 イ
4R
12:30
4歳 ア
5R
13:00
C3一 イ
6R
13:30
C3一 ア
7R
14:00
C2四 イ
8R
14:30
C2四 ア
9R
15:05
ベストビット特別3歳 未格選抜
10R
15:40
春風(はるかぜ)特別C1二
11R
16:20
ダイオライト記念GII4上 オー
12R
16:55
特選C1三
名古屋
1R
11:00
サラ3歳8組3歳
2R
11:25
サラ3歳7組3歳
3R
11:50
サラ系C8組C
4R
12:20
サラ系C7組C
5R
12:50
サラB12組B
6R
13:20
サラB11組B
7R
13:50
仲春特別A
8R
14:20
サラB10組B
9R
14:50
サラ系B9組B
10R
15:20
名古屋チャレンジカップ アキレ
11R
15:50
弥生特別A
姫路
1R
11:10
F3 3歳
2R
11:35
F3 3歳
3R
12:05
C8 3歳以上
4R
12:35
C9 4歳以上
5R
13:05
C9 4歳以上
6R
13:35
C4 4歳以上
7R
14:05
C4 4歳以上
8R
14:35
C4 4歳以上
9R
15:05
A3 4歳以上特別
10R
15:40
クリスタル賞指定 3歳
11R
16:10
A3 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
3歳 イ 10頭 1,200m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳8組3歳 10頭 1,400m
姫路 1R
11:10
F3 3歳 9頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラ3歳7組3歳 10頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
3歳 ア 9頭 1,200m
姫路 2R
11:35
F3 3歳 10頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラ系C8組C 10頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
4歳 イ 12頭 1,500m
姫路 3R
12:05
C8 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラ系C7組C 10頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:30
4歳 ア 12頭 1,500m
姫路 4R
12:35
C9 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラB12組B 10頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:00
C3一 イ 11頭 1,500m
姫路 5R
13:05
C9 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラB11組B 10頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:30
C3一 ア 11頭 1,500m
姫路 6R
13:35
C4 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
仲春特別A 10頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:00
C2四 イ 10頭 1,500m
姫路 7R
14:05
C4 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラB10組B 10頭 1,600m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:30
C2四 ア 10頭 1,500m
姫路 8R
14:35
C4 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラ系B9組B 10頭 1,600m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:05
ベストビット特別3歳 未格選抜 14頭 1,600m
姫路 9R
15:05
A3 4歳以上特別 9頭 1,500m
名古屋 10R
15:20
名古屋チャレンジカップ アキレ 12頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:40
春風(はるかぜ)特別C1二 11頭 1,600m
姫路 10R
15:40
クリスタル賞指定 3歳 10頭 1,500m
名古屋 11R
15:50
弥生特別A 10頭 1,600m
姫路 11R
16:10
A3 4歳以上特別 9頭 1,500m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:20
ダイオライト記念GII4上 オー 8頭 2,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 12R
16:55
特選C1三 13頭 1,600m

2003年3月25日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:00
3歳イ 未出走
2R
11:30
3歳ア 未出走
3R
12:00
3歳イ
4R
12:30
3歳ア
5R
13:00
4歳イ
6R
13:30
4歳ア
7R
14:00
C3二 イ
8R
14:30
C3二 ア
9R
15:05
特選C2三 イ
10R
15:40
アクアマリン特別C1一
11R
16:15
弥生(やよい)特別A2 以下
12R
16:50
特選C2三 ア
名古屋
1R
11:00
サラ3歳9組3歳
2R
11:25
アラ系A8組A
3R
11:50
アラ系A7組A
4R
12:20
サラC11組C
5R
12:50
サラC10組C
6R
13:20
サラ系C9組C
7R
13:50
サラ系B8組B
8R
14:20
サラ系B7組B
9R
14:50
名古屋チャレンジカップ レーズ
10R
15:20
名古屋チャレンジカップ ヘラク
11R
16:20
ゆきやなぎ特別B
姫路
1R
11:10
F4 3歳
2R
11:35
F4 3歳
3R
12:05
C9 3歳以上
4R
12:35
C 4歳以上
5R
13:05
C 4歳以上
6R
13:35
C 4歳以上
7R
14:05
C3 4歳以上
8R
14:35
C3 4歳以上
9R
15:10
書写山特別指定 3歳
10R
15:50
氷上牛乳特別B1 4歳以上特別
11R
16:20
B1 4歳以上特別
荒尾
1R
11:00
B3
2R
11:35
C2
3R
12:10
B3
4R
12:45
3歳
5R
13:20
B3
6R
13:55
3歳
7R
14:30
C2
8R
15:10
C2
9R
15:50
はなみづき特別A1 A2
10R
16:25
C2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
11:00
3歳イ 未出走 9頭 1,200m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳9組3歳 10頭 800m
荒尾 1R
11:00
B3 8頭 1,300m
姫路 1R
11:10
F4 3歳 9頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
アラ系A8組A 10頭 1,400m
船橋 2R
11:30
3歳ア 未出走 7頭 1,200m
姫路 2R
11:35
F4 3歳 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:35
C2 10頭 1,300m
名古屋 3R
11:50
アラ系A7組A 10頭 1,400m
船橋 3R
12:00
3歳イ 10頭 1,200m
姫路 3R
12:05
C9 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 3R
12:10
B3 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC11組C 10頭 1,400m
船橋 4R
12:30
3歳ア 10頭 1,200m
姫路 4R
12:35
C 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:45
3歳 9頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC10組C 10頭 1,400m
船橋 5R
13:00
4歳イ 10頭 1,500m
姫路 5R
13:05
C 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラ系C9組C 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:20
B3 9頭 1,400m
船橋 6R
13:30
4歳ア 11頭 1,500m
姫路 6R
13:35
C 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラ系B8組B 10頭 1,600m
荒尾 6R
13:55
3歳 10頭 1,400m
船橋 7R
14:00
C3二 イ 11頭 1,500m
姫路 7R
14:05
C3 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラ系B7組B 10頭 1,600m
船橋 8R
14:30
C3二 ア 12頭 1,500m
荒尾 7R
14:30
C2 12頭 1,400m
姫路 8R
14:35
C3 4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
名古屋チャレンジカップ レーズ 12頭 1,400m
船橋 9R
15:05
特選C2三 イ 10頭 1,600m
姫路 9R
15:10
書写山特別指定 3歳 10頭 1,400m
荒尾 8R
15:10
C2 10頭 1,400m
名古屋 10R
15:20
名古屋チャレンジカップ ヘラク 12頭 1,400m
船橋 10R
15:40
アクアマリン特別C1一 14頭 1,700m
姫路 10R
15:50
氷上牛乳特別B1 4歳以上特別 11頭 1,500m
荒尾 9R
15:50
はなみづき特別A1 A2 9頭 2,000m
船橋 11R
16:15
弥生(やよい)特別A2 以下 12頭 1,800m
名古屋 11R
16:20
ゆきやなぎ特別B 12頭 1,600m
姫路 11R
16:20
B1 4歳以上特別 11頭 1,500m
荒尾 10R
16:25
C2 11頭 1,400m
船橋 12R
16:50
特選C2三 ア 14頭 1,600m

2003年3月24日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:00
4歳
2R
11:30
3歳ウ
3R
12:00
3歳イ
4R
12:30
3歳ア
5R
13:00
4歳
6R
13:30
3歳イ
7R
14:00
3歳ア
8R
14:30
C3四
9R
15:05
C3三 イ
10R
15:40
さくら特別C2一
11R
16:15
ブラッドストーン特別B3二
12R
16:50
C3三 ア
名古屋
1R
11:00
アラ3歳特別3歳
2R
11:30
サラC15組C
3R
12:00
サラC14組C
4R
12:30
アラ系A級セレクトA
5R
13:00
3歳キング3歳
6R
13:30
サラC13組C
7R
14:00
サラC12組C
8R
14:35
サラ系B6組B
9R
15:10
サラ系B5組B
10R
15:45
スプリングカップD重3歳
11R
16:20
アザレア特別A
荒尾
1R
11:00
C2
2R
11:30
B3
3R
12:00
B3
4R
12:30
3歳
5R
13:00
3歳
6R
13:35
C2
7R
14:10
C2
8R
14:45
C2
9R
15:25
ファン選抜大阿蘇大賞典D重 オ
10R
16:05
C2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
11:00
4歳 7頭 1,200m
名古屋 1R
11:00
アラ3歳特別3歳 9頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
C2 9頭 1,300m
船橋 2R
11:30
3歳ウ 12頭 1,200m
名古屋 2R
11:30
サラC15組C 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
B3 9頭 1,300m
船橋 3R
12:00
3歳イ 12頭 1,200m
名古屋 3R
12:00
サラC14組C 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
B3 9頭 1,400m
船橋 4R
12:30
3歳ア 11頭 1,200m
名古屋 4R
12:30
アラ系A級セレクトA 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
3歳 10頭 1,400m
船橋 5R
13:00
4歳 12頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
3歳キング3歳 8頭 1,600m
荒尾 5R
13:00
3歳 10頭 1,400m
船橋 6R
13:30
3歳イ 11頭 1,500m
名古屋 6R
13:30
サラC13組C 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:35
C2 8頭 1,400m
船橋 7R
14:00
3歳ア 11頭 1,500m
名古屋 7R
14:00
サラC12組C 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:10
C2 11頭 1,400m
船橋 8R
14:30
C3四 11頭 1,500m
名古屋 8R
14:35
サラ系B6組B 10頭 1,600m
荒尾 8R
14:45
C2 10頭 1,400m
船橋 9R
15:05
C3三 イ 11頭 1,500m
名古屋 9R
15:10
サラ系B5組B 10頭 1,600m
荒尾 9R
15:25
ファン選抜大阿蘇大賞典D重 オ 12頭 2,150m
船橋 10R
15:40
さくら特別C2一 12頭 1,600m
名古屋 10R
15:45
スプリングカップD重3歳 8頭 1,800m
荒尾 10R
16:05
C2 12頭 1,400m
船橋 11R
16:15
ブラッドストーン特別B3二 14頭 1,600m
名古屋 11R
16:20
アザレア特別A 12頭 1,600m
船橋 12R
16:50
C3三 ア 12頭 1,500m

2003年3月23日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回中山8日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
5R
11:50
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
6R
12:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:25
ブラッドストーンS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
ブラッドストーンS
10R
15:00
東風ステークス
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
東風ステークス
11R
15:35
フジTVスプリングS
3歳オープン(混合)牡・牝(指定) 3歳オープン(混合)牡・牝(指定) G2
フジTVスプリングS
12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回阪神8日
芝Bコース
1R
10:05
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:55
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
4R
11:25
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
5R
11:55
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
6R
12:55
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
7R
13:25
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:35
雪割草特別
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
雪割草特別
10R
15:10
千里山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
千里山特別
11R
15:45
阪神大賞典
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
阪神大賞典
12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
1回中京6日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
2R
10:20
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
3R
10:45
3歳未勝利 3歳未勝利
4R
11:15
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
5R
11:45
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
6R
12:45
4歳以上500万下(父) 4歳以上500万下(父)
7R
13:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下
8R
13:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下
9R
14:20
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
10R
14:55
金山特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
金山特別
11R
15:30
名鉄杯
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
名鉄杯
12R
16:10
知立特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
知立特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中京6日 1R
09:55
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 14頭 1,700m ダート
3回中山8日 1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,800m ダート
1回阪神8日 1R
10:05
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回中京6日 2R
10:20
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,000m ダート
3回中山8日 2R
10:25
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 13頭 1,800m ダート
1回阪神8日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,800m ダート
1回中京6日 3R
10:45
3歳未勝利 3歳未勝利 13頭 1,700m ダート
3回中山8日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神8日 3R
10:55
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1回中京6日 4R
11:15
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,800m
Bコース
3回中山8日 4R
11:20
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 14頭 1,800m ダート
1回阪神8日 4R
11:25
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 12頭 1,800m ダート
1回中京6日 5R
11:45
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 16頭 1,700m ダート
3回中山8日 5R
11:50
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 14頭 2,880m 芝→ダート
Bコース
1回阪神8日 5R
11:55
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) 14頭 3,140m 芝→ダート
Bコース
1回中京6日 6R
12:45
4歳以上500万下(父) 4歳以上500万下(父) 15頭 1,000m ダート
3回中山8日 6R
12:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神8日 6R
12:55
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1回中京6日 7R
13:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,700m ダート
3回中山8日 7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,600m
Bコース
1回阪神8日 7R
13:25
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,200m ダート
1回中京6日 8R
13:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,000m ダート
3回中山8日 8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 15頭 1,200m ダート
1回阪神8日 8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
1回中京6日 9R
14:20
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 16頭 1,700m ダート
3回中山8日 9R
14:25
ブラッドストーンS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
ブラッドストーンS
1回阪神8日 9R
14:35
雪割草特別
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,400m
Bコース
雪割草特別
1回中京6日 10R
14:55
金山特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
16頭 2,500m
Bコース
金山特別
3回中山8日 10R
15:00
東風ステークス
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
11頭 1,600m
Bコース
東風ステークス
1回阪神8日 10R
15:10
千里山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 2,000m
Bコース
千里山特別
1回中京6日 11R
15:30
名鉄杯
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
12頭 1,800m
Bコース
名鉄杯
3回中山8日 11R
15:35
フジTVスプリングS
3歳オープン(混合)牡・牝(指定) 3歳オープン(混合)牡・牝(指定) G2
16頭 1,800m
Bコース
フジTVスプリングS
1回阪神8日 11R
15:45
阪神大賞典
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
15頭 3,000m
Bコース
阪神大賞典
1回中京6日 12R
16:10
知立特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
16頭 1,200m
Bコース
知立特別
3回中山8日 12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回阪神8日 12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 12頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

高崎
1R
11:00
3歳 普通
2R
11:30
C4 C5普通
3R
12:00
C4 普通
4R
12:30
C4 普通
5R
13:05
C3 C4普通
6R
13:40
3歳 普通
7R
14:15
C2 C3普通
8R
14:50
B3 C1普通
9R
15:25
あんず特別C3 選抜
10R
16:00
開設記念D重3歳 以上重賞
11R
16:30
やまぶき特別B3 C1選抜
福山
1R
11:00
3歳 条件
2R
11:30
3歳 条件
3R
12:00
C2 ニ(二走目)
4R
12:30
C2 ハ(二走目)
5R
13:00
C2 ロ(二走目)
6R
13:30
C2 イ(二走目)
7R
14:00
C2
8R
14:30
C2
9R
15:05
C2
10R
15:40
キングカップ3歳 牡馬・せん馬
11R
16:15
春蘭特別B1
佐賀
1R
11:00
3歳
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:05
C2
6R
13:40
C2
7R
14:15
C2
8R
14:50
C1
9R
15:25
阿蘇山特別A1 A2
10R
16:05
ル・プランタン賞(K)D重 3
11R
16:40
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
高崎 1R
11:00
3歳 普通 8頭 900m
福山 1R
11:00
3歳 条件 9頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
3歳 10頭 1,300m
高崎 2R
11:30
C4 C5普通 10頭 1,330m
福山 2R
11:30
3歳 条件 10頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
C2 10頭 1,300m
高崎 3R
12:00
C4 普通 9頭 1,400m
福山 3R
12:00
C2 ニ(二走目) 10頭 1,250m
佐賀 3R
12:00
C2 11頭 1,300m
高崎 4R
12:30
C4 普通 9頭 1,330m
福山 4R
12:30
C2 ハ(二走目) 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
C2 9頭 1,400m
福山 5R
13:00
C2 ロ(二走目) 10頭 1,250m
高崎 5R
13:05
C3 C4普通 9頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
C2 9頭 1,400m
福山 6R
13:30
C2 イ(二走目) 10頭 1,250m
高崎 6R
13:40
3歳 普通 11頭 1,500m
佐賀 6R
13:40
C2 9頭 1,400m
福山 7R
14:00
C2 9頭 1,600m
高崎 7R
14:15
C2 C3普通 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:15
C2 9頭 1,400m
福山 8R
14:30
C2 10頭 1,600m
高崎 8R
14:50
B3 C1普通 10頭 1,500m
佐賀 8R
14:50
C1 9頭 1,400m
福山 9R
15:05
C2 10頭 1,600m
高崎 9R
15:25
あんず特別C3 選抜 12頭 1,500m
佐賀 9R
15:25
阿蘇山特別A1 A2 9頭 2,000m
福山 10R
15:40
キングカップ3歳 牡馬・せん馬 10頭 1,600m
高崎 10R
16:00
開設記念D重3歳 以上重賞 12頭 2,100m
佐賀 10R
16:05
ル・プランタン賞(K)D重 3 10頭 1,800m
福山 11R
16:15
春蘭特別B1 10頭 1,600m
高崎 11R
16:30
やまぶき特別B3 C1選抜 12頭 1,500m
佐賀 11R
16:40
B2 11頭 1,400m

2003年3月22日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回中山7日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
5R
11:50
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
6R
12:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
スピカステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
スピカステークス
10R
15:05
両国特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
両国特別
11R
15:40
時事通信杯フラワーC
3歳オープン(混合)牝(特指) 3歳オープン(混合)牝(特指) G3
時事通信杯フラワーC
12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回阪神7日
芝Bコース
1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:25
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
5R
11:55
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
6R
12:55
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
7R
13:25
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
伊丹特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
伊丹特別
10R
15:10
陽春ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
陽春ステークス
11R
15:45
若葉ステークス
3歳オープン(指定) 3歳オープン(指定)
若葉ステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
1回中京5日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:45
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
6R
12:45
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
7R
13:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
フリージア賞
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
フリージア賞
10R
14:55
伊良湖特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
伊良湖特別
11R
15:30
恋路ケ浜特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
恋路ケ浜特別
12R
16:10
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中京5日 1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,000m ダート
3回中山7日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神7日 1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,800m ダート
1回中京5日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,700m ダート
3回中山7日 2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 1,800m ダート
1回阪神7日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1回中京5日 3R
10:45
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,000m ダート
3回中山7日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神7日 3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,400m ダート
1回中京5日 4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
3回中山7日 4R
11:20
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定] 14頭 1,800m ダート
1回阪神7日 4R
11:25
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 16頭 1,200m ダート
1回中京5日 5R
11:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
3回中山7日 5R
11:50
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神7日 5R
11:55
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
1回中京5日 6R
12:45
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,000m ダート
3回中山7日 6R
12:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
1回阪神7日 6R
12:55
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 2,000m
Bコース
1回中京5日 7R
13:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,000m
Bコース
3回中山7日 7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 11頭 1,800m ダート
1回阪神7日 7R
13:25
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 12頭 1,800m ダート
1回中京5日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
3回中山7日 8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回阪神7日 8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回中京5日 9R
14:25
フリージア賞
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
16頭 2,000m
Bコース
フリージア賞
3回中山7日 9R
14:30
スピカステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
10頭 2,000m
Bコース
スピカステークス
1回阪神7日 9R
14:35
伊丹特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
伊丹特別
1回中京5日 10R
14:55
伊良湖特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
伊良湖特別
3回中山7日 10R
15:05
両国特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m
Bコース
両国特別
1回阪神7日 10R
15:10
陽春ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,400m
Bコース
陽春ステークス
1回中京5日 11R
15:30
恋路ケ浜特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 2,500m
Bコース
恋路ケ浜特別
3回中山7日 11R
15:40
時事通信杯フラワーC
3歳オープン(混合)牝(特指) 3歳オープン(混合)牝(特指) G3
16頭 1,800m
Bコース
時事通信杯フラワーC
1回阪神7日 11R
15:45
若葉ステークス
3歳オープン(指定) 3歳オープン(指定)
10頭 2,000m
Bコース
若葉ステークス
1回中京5日 12R
16:10
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,000m ダート
3回中山7日 12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神7日 12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 11頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

高崎
1R
11:00
C5 普通
2R
11:30
C3 C4普通
3R
12:00
C4 C5普通
4R
12:30
C4 普通
5R
13:05
C4 普通
6R
13:40
3歳 普通
7R
14:15
C2 C3普通
8R
14:50
C1 普通
9R
15:25
けやき特別B 選抜
10R
16:00
すみれ特別C2 C3選抜
福山
1R
11:00
3歳 条件
2R
11:30
3歳 条件
3R
12:05
C2
4R
12:40
C2
5R
13:15
C2
6R
13:50
3歳 条件
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:40
クイーンカップ3歳 牝馬
10R
16:15
春風特別A3
高知
1R
11:20
3歳
2R
11:50
E 二走目
3R
12:20
E 二走目
4R
12:50
D 二走目
5R
13:20
D 二走目
6R
13:50
7R
14:20
8R
14:50
弘田麻雄快気祝特別C
9R
15:25
若葉特別3歳
10R
16:00
的場文男騎手招待チャレンジカッ
11R
16:35
A B混合
佐賀
1R
11:00
C2
2R
11:30
3歳
3R
12:05
C2
4R
12:40
C2
5R
13:15
C2
6R
13:50
C2
7R
14:25
3歳
8R
15:00
選 抜C1
9R
15:40
すみれ特別B1 B2
10R
16:15
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
高崎 1R
11:00
C5 普通 8頭 1,400m
福山 1R
11:00
3歳 条件 8頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
C2 8頭 1,300m
高知 1R
11:20
3歳 12頭 1,300m
高崎 2R
11:30
C3 C4普通 8頭 1,400m
福山 2R
11:30
3歳 条件 8頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
3歳 9頭 1,300m
高知 2R
11:50
E 二走目 12頭 1,300m
高崎 3R
12:00
C4 C5普通 10頭 1,400m
福山 3R
12:05
C2 10頭 1,250m
佐賀 3R
12:05
C2 11頭 1,300m
高知 3R
12:20
E 二走目 12頭 1,300m
高崎 4R
12:30
C4 普通 9頭 1,400m
福山 4R
12:40
C2 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:40
C2 9頭 1,400m
高知 4R
12:50
D 二走目 12頭 1,300m
高崎 5R
13:05
C4 普通 9頭 1,400m
福山 5R
13:15
C2 10頭 1,250m
佐賀 5R
13:15
C2 8頭 1,400m
高知 5R
13:20
D 二走目 12頭 1,300m
高崎 6R
13:40
3歳 普通 10頭 1,500m
福山 6R
13:50
3歳 条件 9頭 1,250m
高知 6R
13:50
9頭 1,300m
佐賀 6R
13:50
C2 10頭 1,400m
高崎 7R
14:15
C2 C3普通 9頭 1,330m
高知 7R
14:20
9頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 9頭 1,600m
佐賀 7R
14:25
3歳 9頭 1,400m
高崎 8R
14:50
C1 普通 10頭 1,400m
高知 8R
14:50
弘田麻雄快気祝特別C 11頭 1,400m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
選 抜C1 11頭 1,750m
高崎 9R
15:25
けやき特別B 選抜 12頭 1,500m
高知 9R
15:25
若葉特別3歳 12頭 1,300m
福山 9R
15:40
クイーンカップ3歳 牝馬 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:40
すみれ特別B1 B2 12頭 1,800m
高崎 10R
16:00
すみれ特別C2 C3選抜 11頭 1,500m
高知 10R
16:00
的場文男騎手招待チャレンジカッ 10頭 1,600m
福山 10R
16:15
春風特別A3 9頭 1,800m
佐賀 10R
16:15
C1 10頭 1,400m
高知 11R
16:35
A B混合 9頭 1,600m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。