FC2ブログ

2003年4月20日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回中山8日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:40
桜草特別
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
桜草特別
9R
14:20
鹿野山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
鹿野山特別
10R
15:00
卯月ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
卯月ステークス
11R
15:40
皐月賞
3歳オープン牡・牝(指定) 3歳オープン牡・牝(指定) G1
皐月賞
12R
16:20
舞浜特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
舞浜特別
2回阪神8日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:45
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
6R
12:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:15
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
13:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:15
君子蘭賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
君子蘭賞
10R
14:50
甲武特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
甲武特別
11R
15:30
淀屋橋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
淀屋橋ステークス
12R
16:15
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
1回福島6日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:35
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
7R
13:05
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
13:35
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
10R
14:45
滝桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
滝桜賞
11R
15:25
ラジオ福島賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
ラジオ福島賞
12R
16:10
桜木特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
桜木特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回中山8日 1R
09:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回福島6日 1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,700m ダート
2回阪神8日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
4回中山8日 2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,200m ダート
1回福島6日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m
Bコース
2回阪神8日 2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
4回中山8日 3R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,800m ダート
2回阪神8日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1回福島6日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Bコース
4回中山8日 4R
11:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,200m ダート
2回阪神8日 4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
1回福島6日 4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,700m ダート
4回中山8日 5R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
2回阪神8日 5R
11:45
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 13頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
1回福島6日 5R
11:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 2,000m
Bコース
4回中山8日 6R
12:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 14頭 1,800m ダート
1回福島6日 6R
12:35
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回阪神8日 6R
12:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 2,200m
Bコース
4回中山8日 7R
13:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回福島6日 7R
13:05
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,700m ダート
2回阪神8日 7R
13:15
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 14頭 1,400m ダート
1回福島6日 8R
13:35
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m
Bコース
4回中山8日 8R
13:40
桜草特別
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
10頭 1,200m
Bコース
桜草特別
2回阪神8日 8R
13:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 14頭 1,800m ダート
1回福島6日 9R
14:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回阪神8日 9R
14:15
君子蘭賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
17頭 1,600m
Bコース
君子蘭賞
4回中山8日 9R
14:20
鹿野山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 2,000m
Bコース
鹿野山特別
1回福島6日 10R
14:45
滝桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
14頭 1,700m ダート
滝桜賞
2回阪神8日 10R
14:50
甲武特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
10頭 2,200m
Bコース
甲武特別
4回中山8日 10R
15:00
卯月ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
12頭 1,600m
Bコース
卯月ステークス
1回福島6日 11R
15:25
ラジオ福島賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
ラジオ福島賞
2回阪神8日 11R
15:30
淀屋橋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
淀屋橋ステークス
4回中山8日 11R
15:40
皐月賞
3歳オープン牡・牝(指定) 3歳オープン牡・牝(指定) G1
18頭 2,000m
Bコース
皐月賞
1回福島6日 12R
16:10
桜木特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 2,000m
Bコース
桜木特別
2回阪神8日 12R
16:15
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,400m ダート
4回中山8日 12R
16:20
舞浜特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,800m ダート
舞浜特別

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
10:30
一般 3歳以上
2R
11:00
一般 3歳以上
3R
11:30
一般 3歳以上
4R
12:00
2歳 新馬
5R
12:30
2歳 新馬
6R
13:05
一般 3歳以上
7R
13:40
一般 3歳以上
8R
14:15
一般 3歳以上
9R
14:50
一般 3歳以上
10R
15:30
シルバーカップ オープン
11R
16:05
一般 3歳以上
水沢
1R
10:45
3歳 C2
2R
11:15
C2
3R
11:50
C2
4R
12:25
C2
5R
13:00
C2
6R
13:35
C2
7R
14:10
C2
8R
14:45
3歳 A2
9R
15:20
B1
10R
16:05
新緑賞A2
11R
16:45
3歳 C1
上山
1R
11:00
C6ハ
2R
11:30
C5ニ
3R
12:00
C5ロ
4R
12:30
C4ハ
5R
13:05
C3イ
6R
13:35
C2ニ
7R
14:10
3歳 B3
8R
14:45
加久保陽太誕生1周年記念3歳
9R
15:25
賢一郎&滋子結婚30周年記念A
10R
16:00
C2ロ
高崎
1R
11:00
C5 普通
2R
11:30
C4 普通
3R
12:00
C4 普通
4R
12:35
C3 普通
5R
13:10
3歳 普通
6R
13:45
C2 普通
7R
14:20
B C1普通
8R
14:55
すずらん特別C1 C2選抜
9R
15:30
スプリングカップD重3歳 重賞
10R
16:10
榛名山特別A Bオープン
金沢
1R
11:00
C2
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:30
3歳A
5R
13:00
3歳A
6R
13:30
トパーズ特別C2
7R
14:00
C3
8R
14:35
C3
9R
15:10
選抜特別 あやめ賞C3級
10R
15:45
ペプシコーラ特別A
11R
16:20
オパール特別B
福山
1R
11:00
3歳 条件ロ(二走目)
2R
11:30
3歳 条件イ(二走目)
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:00
C2
6R
13:30
3歳 条件
7R
14:00
3歳 条件
8R
14:30
C2
9R
15:05
C2
10R
15:40
創刊55周年記念 デイリースポ
11R
16:15
チューリップ特別C1
高知
1R
11:20
2R
11:50
3R
12:20
F G混合
4R
12:50
5R
13:25
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
高知競馬激励農林水産部長特別C
9R
15:45
南国桜花賞
10R
16:20
4.22まき&まり結婚記念特別
佐賀
1R
11:00
3歳
2R
11:30
C2
3R
12:00
3歳
4R
12:30
C2
5R
13:05
C2
6R
13:40
C2
7R
14:15
C1
8R
14:50
陽春特設C1
9R
15:25
久住山特別A1 A2
10R
16:40
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
旭川ば 1R
10:30
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 1R
10:45
3歳 C2 9頭 1,300m
旭川ば 2R
11:00
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 1R
11:00
C6ハ 5頭 1,300m
高崎 1R
11:00
C5 普通 9頭 1,400m
金沢 1R
11:00
C2 9頭 1,400m
福山 1R
11:00
3歳 条件ロ(二走目) 10頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
3歳 9頭 1,300m
水沢 2R
11:15
C2 10頭 1,300m
高知 1R
11:20
9頭 1,300m
旭川ば 3R
11:30
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 2R
11:30
C5ニ 8頭 1,300m
高崎 2R
11:30
C4 普通 9頭 1,330m
金沢 2R
11:30
C2 8頭 1,400m
福山 2R
11:30
3歳 条件イ(二走目) 10頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
C2 9頭 1,300m
水沢 3R
11:50
C2 10頭 1,300m
高知 2R
11:50
10頭 1,300m
旭川ば 4R
12:00
2歳 新馬 8頭 200m
上山 3R
12:00
C5ロ 9頭 1,300m
高崎 3R
12:00
C4 普通 9頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C2 10頭 1,400m
福山 3R
12:00
C2 9頭 1,250m
佐賀 3R
12:00
3歳 8頭 1,400m
高知 3R
12:20
F G混合 10頭 1,400m
水沢 4R
12:25
C2 10頭 1,300m
旭川ば 5R
12:30
2歳 新馬 9頭 200m
上山 4R
12:30
C4ハ 8頭 1,300m
金沢 4R
12:30
3歳A 8頭 1,400m
福山 4R
12:30
C2 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
C2 10頭 1,400m
高崎 4R
12:35
C3 普通 9頭 1,400m
高知 4R
12:50
10頭 1,400m
水沢 5R
13:00
C2 10頭 1,300m
金沢 5R
13:00
3歳A 8頭 1,400m
福山 5R
13:00
C2 10頭 1,250m
旭川ば 6R
13:05
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 5R
13:05
C3イ 9頭 1,500m
佐賀 5R
13:05
C2 9頭 1,400m
高崎 5R
13:10
3歳 普通 12頭 1,400m
高知 5R
13:25
9頭 1,400m
金沢 6R
13:30
トパーズ特別C2 10頭 1,400m
福山 6R
13:30
3歳 条件 9頭 1,250m
水沢 6R
13:35
C2 10頭 1,400m
上山 6R
13:35
C2ニ 10頭 1,500m
旭川ば 7R
13:40
一般 3歳以上 10頭 200m
佐賀 6R
13:40
C2 10頭 1,400m
高崎 6R
13:45
C2 普通 9頭 1,330m
金沢 7R
14:00
C3 9頭 1,400m
福山 7R
14:00
3歳 条件 9頭 1,250m
高知 6R
14:00
9頭 1,400m
水沢 7R
14:10
C2 10頭 1,400m
上山 7R
14:10
3歳 B3 9頭 1,300m
旭川ば 8R
14:15
一般 3歳以上 10頭 200m
佐賀 7R
14:15
C1 8頭 1,400m
高崎 7R
14:20
B C1普通 10頭 1,400m
福山 8R
14:30
C2 9頭 1,600m
金沢 8R
14:35
C3 10頭 1,400m
高知 7R
14:35
9頭 1,600m
水沢 8R
14:45
3歳 A2 12頭 1,600m
上山 8R
14:45
加久保陽太誕生1周年記念3歳 9頭 1,500m
旭川ば 9R
14:50
一般 3歳以上 10頭 200m
佐賀 8R
14:50
陽春特設C1 9頭 1,750m
高崎 8R
14:55
すずらん特別C1 C2選抜 12頭 1,500m
福山 9R
15:05
C2 9頭 1,600m
金沢 9R
15:10
選抜特別 あやめ賞C3級 9頭 1,500m
高知 8R
15:10
高知競馬激励農林水産部長特別C 10頭 1,400m
水沢 9R
15:20
B1 10頭 1,800m
上山 9R
15:25
賢一郎&滋子結婚30周年記念A 10頭 1,700m
佐賀 9R
15:25
久住山特別A1 A2 12頭 2,000m
旭川ば 10R
15:30
シルバーカップ オープン 9頭 200m
高崎 9R
15:30
スプリングカップD重3歳 重賞 10頭 2,000m
福山 10R
15:40
創刊55周年記念 デイリースポ 10頭 1,600m
金沢 10R
15:45
ペプシコーラ特別A 12頭 1,900m
高知 9R
15:45
南国桜花賞 11頭 1,900m
上山 10R
16:00
C2ロ 10頭 1,500m
旭川ば 11R
16:05
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 10R
16:05
新緑賞A2 12頭 1,400m
高崎 10R
16:10
榛名山特別A Bオープン 12頭 1,500m
福山 11R
16:15
チューリップ特別C1 10頭 1,600m
金沢 11R
16:20
オパール特別B 10頭 1,500m
高知 10R
16:20
4.22まき&まり結婚記念特別 12頭 1,400m
佐賀 10R
16:40
B2 11頭 1,400m
水沢 11R
16:45
3歳 C1 12頭 1,400m

2003年4月19日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回中山7日
芝Bコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:45
3歳500万下(父)(特指) 3歳500万下(父)(特指)
7R
13:15
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
13:45
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:20
ベンジャミンS
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
ベンジャミンS
10R
14:55
京葉ステークス
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
京葉ステークス
11R
15:35
中山グランドジャンプ
障害4歳以上オープン(国際) 障害4歳以上オープン(国際) JG1
中山グランドジャンプ
12R
16:15
鹿島特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
鹿島特別
2回阪神7日
芝Aコース
1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
6R
12:50
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:55
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
9R
14:30
若草ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
若草ステークス
10R
15:05
難波ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
難波ステークス
11R
15:45
読売マイラーズカップ
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G2
読売マイラーズカップ
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回福島5日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利(父) 3歳未勝利(父)
2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利
3R
10:50
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
4R
11:15
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
5R
11:40
3歳未勝利 3歳未勝利
6R
12:40
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
7R
13:10
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
8R
13:40
4歳以上500万下 4歳以上500万下
9R
14:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下
10R
14:50
米沢特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
米沢特別
11R
15:25
いわき特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
いわき特別
12R
16:10
須賀川特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
須賀川特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回福島5日 1R
09:55
3歳未勝利(父) 3歳未勝利(父) 12頭 1,700m ダート
4回中山7日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 11頭 1,800m ダート
2回阪神7日 1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
1回福島5日 2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利 12頭 1,800m
Bコース
4回中山7日 2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,200m ダート
2回阪神7日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
4回中山7日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,800m ダート
1回福島5日 3R
10:50
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,200m
Bコース
2回阪神7日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
4回中山7日 4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,200m ダート
1回福島5日 4R
11:15
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 14頭 1,700m ダート
2回阪神7日 4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Bコース
1回福島5日 5R
11:40
3歳未勝利 3歳未勝利 12頭 2,000m
Bコース
4回中山7日 5R
11:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 10頭 2,200m
Bコース
2回阪神7日 5R
11:50
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 16頭 1,200m ダート
1回福島5日 6R
12:40
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 12頭 1,000m ダート
4回中山7日 6R
12:45
3歳500万下(父)(特指) 3歳500万下(父)(特指) 8頭 1,800m
Bコース
2回阪神7日 6R
12:50
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 16頭 1,800m ダート
1回福島5日 7R
13:10
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 16頭 2,600m
Bコース
4回中山7日 7R
13:15
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 10頭 1,800m ダート
2回阪神7日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1回福島5日 8R
13:40
4歳以上500万下 4歳以上500万下 14頭 1,700m ダート
4回中山7日 8R
13:45
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神7日 8R
13:55
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 13頭 1,600m
Bコース
1回福島5日 9R
14:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 2,000m
Bコース
4回中山7日 9R
14:20
ベンジャミンS
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
8頭 1,800m
Bコース
ベンジャミンS
2回阪神7日 9R
14:30
若草ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
10頭 2,200m
Bコース
若草ステークス
1回福島5日 10R
14:50
米沢特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
14頭 1,700m ダート
米沢特別
4回中山7日 10R
14:55
京葉ステークス
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
14頭 1,200m ダート
京葉ステークス
2回阪神7日 10R
15:05
難波ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 2,000m
Bコース
難波ステークス
1回福島5日 11R
15:25
いわき特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
9頭 1,800m
Bコース
いわき特別
4回中山7日 11R
15:35
中山グランドジャンプ
障害4歳以上オープン(国際) 障害4歳以上オープン(国際) JG1
16頭 4,250m
Bコース
中山グランドジャンプ
2回阪神7日 11R
15:45
読売マイラーズカップ
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G2
13頭 1,600m
Bコース
読売マイラーズカップ
1回福島5日 12R
16:10
須賀川特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
16頭 1,200m
Bコース
須賀川特別
4回中山7日 12R
16:15
鹿島特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
鹿島特別
2回阪神7日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
10:30
一般 3歳以上
2R
11:00
混合
3R
11:30
一般 3歳以上
4R
12:00
2歳 新馬
5R
12:30
2歳 新馬
6R
13:00
一般 3歳以上
7R
13:35
一般 3歳以上
8R
14:10
一般 3歳以上
9R
14:45
混合
10R
15:20
春風特別
11R
15:55
一般 3歳以上
水沢
1R
10:45
3歳 C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
3歳 C1
7R
14:05
3歳 C1
8R
14:40
B1
9R
15:15
A2
10R
15:55
やまびこ賞3歳
11R
16:35
3歳 B2
高崎
1R
11:00
C5 普通
2R
11:30
C4 普通
3R
12:00
C4 普通
4R
12:35
C3 C4普通
5R
13:10
3歳 普通
6R
13:45
3歳 普通
7R
14:20
C2 C3普通
8R
14:55
B3 C1普通
9R
15:30
アザレア特別B C特別
10R
16:10
桜草特別C3 選抜
福山
1R
11:00
3歳 条件
2R
11:30
3歳 条件
3R
12:05
C2 ハ(二走目)
4R
12:40
C2 ロ(二走目)
5R
13:15
C2 イ(二走目)
6R
13:50
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:40
広島県馬主会会長賞B1
10R
16:15
C2
高知
1R
11:20
3歳
2R
11:50
3R
12:20
4R
12:50
5R
13:25
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
『メンズC』4周年記念特別3歳
9R
15:45
ひこばえ特別B
10R
16:20
佐賀
1R
11:00
3歳
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:30
3歳
5R
13:00
C2
6R
13:35
3歳
7R
14:10
C2
8R
14:45
C1
9R
15:20
九千部賞C1
10R
16:30
A2 B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
旭川ば 1R
10:30
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 1R
10:45
3歳 C2 9頭 1,300m
旭川ば 2R
11:00
混合 10頭 200m
高崎 1R
11:00
C5 普通 9頭 1,400m
福山 1R
11:00
3歳 条件 8頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
3歳 8頭 1,300m
水沢 2R
11:15
C2 10頭 1,300m
高知 1R
11:20
3歳 11頭 1,300m
旭川ば 3R
11:30
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 2R
11:30
C4 普通 9頭 1,330m
福山 2R
11:30
3歳 条件 9頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
C2 9頭 1,300m
水沢 3R
11:45
C2 10頭 1,300m
高知 2R
11:50
9頭 1,300m
旭川ば 4R
12:00
2歳 新馬 10頭 200m
高崎 3R
12:00
C4 普通 9頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
C2 9頭 1,400m
福山 3R
12:05
C2 ハ(二走目) 9頭 1,250m
水沢 4R
12:20
C2 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
9頭 1,300m
旭川ば 5R
12:30
2歳 新馬 10頭 200m
佐賀 4R
12:30
3歳 10頭 1,400m
高崎 4R
12:35
C3 C4普通 9頭 1,330m
福山 4R
12:40
C2 ロ(二走目) 10頭 1,250m
高知 4R
12:50
9頭 1,400m
水沢 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
旭川ば 6R
13:00
一般 3歳以上 10頭 200m
佐賀 5R
13:00
C2 10頭 1,400m
高崎 5R
13:10
3歳 普通 9頭 1,400m
福山 5R
13:15
C2 イ(二走目) 10頭 1,250m
高知 5R
13:25
9頭 1,400m
水沢 6R
13:30
3歳 C1 10頭 1,400m
旭川ば 7R
13:35
一般 3歳以上 10頭 200m
佐賀 6R
13:35
3歳 10頭 1,400m
高崎 6R
13:45
3歳 普通 9頭 1,400m
福山 6R
13:50
C2 10頭 1,250m
高知 6R
14:00
10頭 1,400m
水沢 7R
14:05
3歳 C1 11頭 1,400m
旭川ば 8R
14:10
一般 3歳以上 10頭 200m
佐賀 7R
14:10
C2 10頭 1,400m
高崎 7R
14:20
C2 C3普通 10頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 10頭 1,250m
高知 7R
14:35
9頭 1,400m
水沢 8R
14:40
B1 12頭 1,600m
旭川ば 9R
14:45
混合 10頭 200m
佐賀 8R
14:45
C1 9頭 1,400m
高崎 8R
14:55
B3 C1普通 10頭 1,400m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
高知 8R
15:10
『メンズC』4周年記念特別3歳 12頭 1,400m
水沢 9R
15:15
A2 10頭 1,800m
旭川ば 10R
15:20
春風特別 9頭 200m
佐賀 9R
15:20
九千部賞C1 12頭 1,750m
高崎 9R
15:30
アザレア特別B C特別 12頭 1,500m
福山 9R
15:40
広島県馬主会会長賞B1 9頭 1,800m
高知 9R
15:45
ひこばえ特別B 10頭 1,600m
旭川ば 11R
15:55
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 10R
15:55
やまびこ賞3歳 12頭 1,400m
高崎 10R
16:10
桜草特別C3 選抜 12頭 1,500m
福山 10R
16:15
C2 10頭 1,600m
高知 10R
16:20
9頭 1,600m
佐賀 10R
16:30
A2 B2 9頭 1,400m
水沢 11R
16:35
3歳 B2 12頭 1,400m

2003年4月18日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
16:05
3歳 ロ
2R
16:35
3歳 イ
3R
17:05
C2十
4R
17:35
C2十
5R ナイター競馬
18:05
3歳 ロ
6R ナイター競馬
18:35
3歳 イ
7R ナイター競馬
19:05
C1四 五
8R ナイター競馬
19:40
ポートサイド特別C2一
9R ナイター競馬
20:15
イースター特別B2二
10R ナイター競馬
20:50
C1四 五
名古屋
1R
11:00
サラ3歳4組3歳
2R
11:25
アラ系A6組A
3R
11:50
アラ系A5組A
4R
12:20
サラ系C8組C
5R
12:50
サラ系C7組C
6R
13:20
サラ3歳特別3歳
7R
13:50
サラB10組B
8R
14:20
サラ系B9組B
9R
14:50
サラ系B8組B
10R
15:20
サラ系B7組B
11R
15:50
サラ系A5組A
12R
16:20
卯の花特別A
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳4組3歳 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
アラ系A6組A 10頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
アラ系A5組A 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラ系C8組C 10頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラ系C7組C 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラ3歳特別3歳 10頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラB10組B 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラ系B9組B 10頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラ系B8組B 10頭 1,600m
名古屋 10R
15:20
サラ系B7組B 10頭 1,600m
名古屋 11R
15:50
サラ系A5組A 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 1R
16:05
3歳 ロ 8頭 900m
名古屋 12R
16:20
卯の花特別A 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 2R
16:35
3歳 イ 9頭 900m
川崎 ナイター競馬 3R
17:05
C2十 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 4R
17:35
C2十 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:05
3歳 ロ 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
3歳 イ 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C1四 五 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
ポートサイド特別C2一 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
イースター特別B2二 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
C1四 五 11頭 1,500m

2003年4月17日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
16:05
C2八 九
2R
16:35
3歳 イ
3R
17:05
3歳 ロ
4R
17:35
C2八 九
5R ナイター競馬
18:05
3歳 特選
6R ナイター競馬
18:35
C3一 二
7R ナイター競馬
19:05
山桜(やまざくら)特別3歳
8R ナイター競馬
19:40
陽炎(かげろう)特別B3二
9R ナイター競馬
20:15
卯月(うづき)特別A2 下
10R ナイター競馬
20:50
C3一 二
名古屋
1R
11:00
アラ系A7組A
2R
11:25
アラ3歳特別3歳
3R
11:50
サラ3歳3組3歳
4R
12:20
サラC12組C
5R
12:50
サラC11組C
6R
13:20
サラC10組C
7R
13:50
サラ系C9組C
8R
14:20
名古屋チャレンジカップ チェリ
9R
14:50
サラ系B6組B
10R
15:20
名古屋チャレンジカップ ジュピ
11R
15:50
サラ系B5組B
12R
16:20
けやき特別A
園田
1R
11:10
F4 3歳
2R
11:35
F4 3歳
3R
12:05
C8 4歳以上
4R
12:35
C 4歳以上
5R
13:05
C 4歳以上
6R
13:35
C 4歳以上
7R
14:05
C3 3歳以上
8R
14:35
C3 4歳以上
9R
15:10
B1 4歳以上特別
10R
15:50
丹波柏原特別B1 4歳以上特別
11R
16:20
C3 4歳以上
門別
1R
11:50
3歳 条件未勝利
2R
12:25
3歳 条件未勝利
3R
13:00
D4 -3組
4R
13:35
D4 -2組
5R
14:10
3歳 条件4-1組
6R
14:45
フレッシュチャレンジ2歳
7R
15:20
D2 -1組
8R
15:55
門別町商工会特別B2 -1組
9R
16:30
D2 -1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
アラ系A7組A 10頭 1,400m
園田 1R
11:10
F4 3歳 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
アラ3歳特別3歳 8頭 1,400m
園田 2R
11:35
F4 3歳 10頭 1,400m
門別 1R
11:50
3歳 条件未勝利 7頭 1,200m
名古屋 3R
11:50
サラ3歳3組3歳 10頭 1,400m
園田 3R
12:05
C8 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC12組C 10頭 1,400m
門別 2R
12:25
3歳 条件未勝利 11頭 1,000m
園田 4R
12:35
C 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC11組C 10頭 1,400m
門別 3R
13:00
D4 -3組 11頭 1,200m
園田 5R
13:05
C 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC10組C 10頭 1,400m
門別 4R
13:35
D4 -2組 8頭 1,700m
園田 6R
13:35
C 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラ系C9組C 10頭 1,400m
園田 7R
14:05
C3 3歳以上 10頭 1,400m
門別 5R
14:10
3歳 条件4-1組 12頭 1,200m
名古屋 8R
14:20
名古屋チャレンジカップ チェリ 12頭 1,400m
園田 8R
14:35
C3 4歳以上 9頭 1,400m
門別 6R
14:45
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,000m
名古屋 9R
14:50
サラ系B6組B 10頭 1,600m
園田 9R
15:10
B1 4歳以上特別 10頭 1,700m
門別 7R
15:20
D2 -1組 11頭 1,200m
名古屋 10R
15:20
名古屋チャレンジカップ ジュピ 12頭 1,400m
名古屋 11R
15:50
サラ系B5組B 10頭 1,600m
園田 10R
15:50
丹波柏原特別B1 4歳以上特別 10頭 1,700m
門別 8R
15:55
門別町商工会特別B2 -1組 11頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 1R
16:05
C2八 九 7頭 1,400m
名古屋 12R
16:20
けやき特別A 10頭 1,600m
園田 11R
16:20
C3 4歳以上 9頭 1,400m
門別 9R
16:30
D2 -1組 10頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 2R
16:35
3歳 イ 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
17:05
3歳 ロ 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:35
C2八 九 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:05
3歳 特選 13頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C3一 二 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
山桜(やまざくら)特別3歳 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
陽炎(かげろう)特別B3二 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
卯月(うづき)特別A2 下 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
C3一 二 12頭 1,500m

2003年4月16日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
15:40
C2六 七
2R
16:05
C2六 七
3R
16:35
3歳 ロ選抜
4R
17:05
3歳 イ選抜
5R
17:35
C3五 六
6R ナイター競馬
18:05
C3五 六
7R ナイター競馬
18:35
C1六 七
8R ナイター競馬
19:05
C1六 七
9R ナイター競馬
19:40
踏青(とうせい)特別B3三
10R ナイター競馬
20:15
クラウンカップD重 3歳オープ
11R ナイター競馬
20:50
春眠(しゅんみん)特別B1二
名古屋
1R
11:00
アラ3歳2組3歳
2R
11:25
アラ系A9組A
3R
11:50
アラ系A8組A
4R
12:20
サラC16組C
5R
12:50
サラC15組C
6R
13:20
サラC14組C
7R
13:50
サラC13組C
8R
14:20
サラ系B4組B
9R
14:50
サラ系B3組B
10R
15:20
スィートピー特別B
11R
16:20
マーガレット特別B
園田
1R
11:10
F5 3歳
2R
11:35
F5 3歳
3R
12:05
C9 3歳以上
4R
12:35
C9 3歳以上
5R
13:05
C2 4歳以上
6R
13:35
C 4歳以上
7R
14:05
C 4歳以上
8R
14:35
C 4歳以上
9R
15:10
B3 4歳以上特別
10R
15:50
黄桜かっぱ特別B2 4歳以上特
11R
16:20
C2 4歳以上
荒尾
1R
11:00
3歳
2R
11:35
3歳
3R
12:10
C2
4R
12:45
3歳
5R
13:20
B2
6R
13:55
C2
7R
14:30
C2
8R
15:10
C2
9R
15:50
阿蘇根子岳カップC1
10R
16:25
C1 C2
門別
1R
11:50
3歳 条件未勝利
2R
12:25
3歳 条件未勝利
3R
13:00
D4 -1組
4R
13:35
D3 -2組
5R
14:10
D3 -1組
6R
14:45
フレッシュチャレンジ2歳
7R
15:20
D1 -1組
8R
15:55
日高獣医師会特別B3 -1組
9R
16:30
D1 -1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
アラ3歳2組3歳 10頭 800m
荒尾 1R
11:00
3歳 7頭 1,400m
園田 1R
11:10
F5 3歳 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
アラ系A9組A 10頭 1,400m
園田 2R
11:35
F5 3歳 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:35
3歳 9頭 1,300m
門別 1R
11:50
3歳 条件未勝利 8頭 1,200m
名古屋 3R
11:50
アラ系A8組A 10頭 1,400m
園田 3R
12:05
C9 3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:10
C2 9頭 1,300m
名古屋 4R
12:20
サラC16組C 10頭 1,400m
門別 2R
12:25
3歳 条件未勝利 9頭 1,200m
園田 4R
12:35
C9 3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:45
3歳 9頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC15組C 10頭 1,400m
門別 3R
13:00
D4 -1組 12頭 1,200m
園田 5R
13:05
C2 4歳以上 8頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC14組C 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:20
B2 9頭 1,400m
門別 4R
13:35
D3 -2組 10頭 1,700m
園田 6R
13:35
C 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラC13組C 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:55
C2 9頭 1,400m
園田 7R
14:05
C 4歳以上 10頭 1,400m
門別 5R
14:10
D3 -1組 11頭 1,700m
名古屋 8R
14:20
サラ系B4組B 10頭 1,600m
荒尾 7R
14:30
C2 9頭 1,400m
園田 8R
14:35
C 4歳以上 10頭 1,400m
門別 6R
14:45
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,000m
名古屋 9R
14:50
サラ系B3組B 10頭 1,600m
園田 9R
15:10
B3 4歳以上特別 10頭 1,700m
荒尾 8R
15:10
C2 10頭 1,400m
門別 7R
15:20
D1 -1組 10頭 1,200m
名古屋 10R
15:20
スィートピー特別B 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 1R
15:40
C2六 七 11頭 1,400m
園田 10R
15:50
黄桜かっぱ特別B2 4歳以上特 10頭 1,700m
荒尾 9R
15:50
阿蘇根子岳カップC1 9頭 1,500m
門別 8R
15:55
日高獣医師会特別B3 -1組 12頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 2R
16:05
C2六 七 11頭 1,400m
名古屋 11R
16:20
マーガレット特別B 12頭 1,600m
園田 11R
16:20
C2 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 10R
16:25
C1 C2 10頭 1,400m
門別 9R
16:30
D1 -1組 12頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 3R
16:35
3歳 ロ選抜 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 4R
17:05
3歳 イ選抜 13頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R
17:35
C3五 六 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:05
C3五 六 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:35
C1六 七 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C1六 七 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
踏青(とうせい)特別B3三 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
クラウンカップD重 3歳オープ 8頭 2,000m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
春眠(しゅんみん)特別B1二 13頭 1,600m

2003年4月15日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

上山
1R
11:00
3歳 C2
2R
11:30
C6ホ
3R
12:00
C6ハ
4R
12:30
C6イ
5R
13:05
C5ハ
6R
13:35
C5ロ
7R
14:10
C1ロ
8R
14:45
B3イ
9R
15:20
第1回ドカント記念B2ロ
10R
16:00
イヌ鷲特別B1イ
11R
16:30
C1ニ
川崎 ナイター競馬
1R
16:05
3歳 ハ
2R
16:35
3歳 ロ
3R
17:05
3歳 イ
4R
17:35
C2四 五
5R ナイター競馬
18:05
C2四 五
6R ナイター競馬
18:35
C3三 四
7R ナイター競馬
19:05
エイプリルフラワー賞3歳 選抜
8R ナイター競馬
19:40
フルムーン特別C1一
9R ナイター競馬
20:15
エイプリルスター賞B2 B3選
10R ナイター競馬
20:50
C3三 四
金沢
1R
11:00
3歳B
2R
11:35
C2
3R
12:10
C2
4R
12:45
C2
5R
13:20
C1
6R
13:55
C1
7R
14:30
B2
8R
15:05
B2
9R
15:40
オリオン特別A
10R
16:15
山吹特別B2
名古屋
1R
11:00
サラ3歳8組3歳
2R
11:25
サラ3歳7組3歳
3R
11:50
アラ系A5組A
4R
12:20
アラ系A4組A
5R
12:50
サラ系C5組C
6R
13:20
サラ系C4組C
7R
13:50
サラ系C3組C
8R
14:20
サラB17組B
9R
14:50
サラB16組B
10R
15:20
サラB15組B
11R
15:50
サラB14組B
12R
16:20
卯月特別A
園田
1R
11:10
C 3歳以上
2R
11:35
C 3歳以上
3R
12:05
C 3歳以上
4R
12:35
C 4歳以上
5R
13:05
C 4歳以上
6R
13:35
C 4歳以上
7R
14:05
C1 4歳以上
8R
14:35
C1 4歳以上
9R
15:10
B3 4歳以上特別
10R
15:50
美方町 おじろん特別B3 4歳
11R
16:20
C1 4歳以上
荒尾
1R
11:00
3歳
2R
11:30
B3
3R
12:05
3歳
4R
12:40
B2
5R
13:15
3歳
6R
13:50
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:40
荒尾クイーン特別3歳 牝馬オー
10R
16:15
C1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
上山 1R
11:00
3歳 C2 8頭 1,250m
金沢 1R
11:00
3歳B 7頭 1,300m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳8組3歳 10頭 800m
荒尾 1R
11:00
3歳 7頭 1,300m
園田 1R
11:10
C 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラ3歳7組3歳 10頭 1,400m
上山 2R
11:30
C6ホ 9頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
B3 8頭 1,300m
金沢 2R
11:35
C2 9頭 1,400m
園田 2R
11:35
C 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
アラ系A5組A 10頭 1,400m
上山 3R
12:00
C6ハ 10頭 1,300m
園田 3R
12:05
C 3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:05
3歳 9頭 1,300m
金沢 3R
12:10
C2 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
アラ系A4組A 10頭 1,400m
上山 4R
12:30
C6イ 10頭 1,300m
園田 4R
12:35
C 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
B2 9頭 1,400m
金沢 4R
12:45
C2 10頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラ系C5組C 10頭 1,400m
上山 5R
13:05
C5ハ 9頭 1,300m
園田 5R
13:05
C 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
3歳 9頭 1,400m
金沢 5R
13:20
C1 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラ系C4組C 10頭 1,400m
上山 6R
13:35
C5ロ 9頭 1,300m
園田 6R
13:35
C 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラ系C3組C 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
C2 9頭 1,400m
金沢 6R
13:55
C1 10頭 1,400m
園田 7R
14:05
C1 4歳以上 10頭 1,400m
上山 7R
14:10
C1ロ 9頭 1,500m
名古屋 8R
14:20
サラB17組B 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:25
C2 9頭 1,400m
金沢 7R
14:30
B2 9頭 1,500m
園田 8R
14:35
C1 4歳以上 10頭 1,400m
上山 8R
14:45
B3イ 10頭 1,700m
名古屋 9R
14:50
サラB16組B 10頭 1,400m
荒尾 8R
15:00
C2 10頭 1,400m
金沢 8R
15:05
B2 9頭 1,500m
園田 9R
15:10
B3 4歳以上特別 10頭 1,700m
上山 9R
15:20
第1回ドカント記念B2ロ 10頭 1,500m
名古屋 10R
15:20
サラB15組B 10頭 1,600m
金沢 9R
15:40
オリオン特別A 11頭 1,700m
荒尾 9R
15:40
荒尾クイーン特別3歳 牝馬オー 10頭 1,500m
名古屋 11R
15:50
サラB14組B 10頭 1,600m
園田 10R
15:50
美方町 おじろん特別B3 4歳 10頭 1,700m
上山 10R
16:00
イヌ鷲特別B1イ 10頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 1R
16:05
3歳 ハ 9頭 1,400m
金沢 10R
16:15
山吹特別B2 10頭 1,500m
荒尾 10R
16:15
C1 10頭 1,400m
名古屋 12R
16:20
卯月特別A 9頭 1,600m
園田 11R
16:20
C1 4歳以上 10頭 1,400m
上山 11R
16:30
C1ニ 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 2R
16:35
3歳 ロ 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
17:05
3歳 イ 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:35
C2四 五 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:05
C2四 五 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C3三 四 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
エイプリルフラワー賞3歳 選抜 13頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
フルムーン特別C1一 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
エイプリルスター賞B2 B3選 13頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
C3三 四 12頭 1,400m

2003年4月14日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

水沢
1R
10:45
3歳 C2
2R
11:15
3歳 C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
C1
9R
15:15
A1
10R
15:55
寒風山特別B2 牝馬
11R
16:35
C1
宇都宮
1R
11:10
C5ロ
2R
11:40
C5イ
3R
12:10
3歳
4R
12:45
C4ロ
5R
13:20
C3イ C4イ
6R
13:55
C2ロ
7R
14:30
幸の湖賞C1
8R
15:05
ライラック特別B2 B3
9R
15:40
春風特別A2 B1
10R
16:15
第1回北関東桜花賞3歳 牝馬
川崎 ナイター競馬
1R
16:05
3歳 ロ
2R
16:35
3歳 イ
3R
17:05
C3七 八
4R
17:35
C3七 八
5R ナイター競馬
18:05
C2二 三
6R ナイター競馬
18:35
C2二 三
7R ナイター競馬
19:05
C1二 三
8R ナイター競馬
19:40
ダイヤモンドフラワー賞3歳 選
9R ナイター競馬
20:15
花衣(はなごろも)特別B2三
10R ナイター競馬
20:50
C1二 三
金沢
1R
11:00
C2
2R
11:35
C3
3R
12:10
C3
4R
12:45
3歳B 3
5R
13:20
C1
6R
13:55
B1
7R
14:30
B1
8R
15:05
バーベナ特別B1
9R
15:40
フェニックス特別A
名古屋
1R
11:00
サラ3歳6組3歳
2R
11:25
サラ3歳5組3歳
3R
11:50
アラ系A6組A
4R
12:20
アラ系A3組A
5R
12:50
サラ系C6組C
6R
13:20
サラ系C2組選抜C
7R
13:50
サラB13組B
8R
14:20
サラB12組B
9R
14:50
サラB11組B
10R
15:20
サラ系A6組A
11R
16:20
君子蘭特別C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳 C2 8頭 1,300m
金沢 1R
11:00
C2 7頭 1,300m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳6組3歳 10頭 1,400m
宇都宮 1R
11:10
C5ロ 11頭 1,400m
水沢 2R
11:15
3歳 C2 9頭 1,300m
名古屋 2R
11:25
サラ3歳5組3歳 10頭 1,400m
金沢 2R
11:35
C3 8頭 1,300m
宇都宮 2R
11:40
C5イ 11頭 1,400m
水沢 3R
11:45
C2 10頭 1,300m
名古屋 3R
11:50
アラ系A6組A 10頭 1,400m
宇都宮 3R
12:10
3歳 9頭 1,400m
金沢 3R
12:10
C3 9頭 1,300m
水沢 4R
12:20
C2 10頭 1,300m
名古屋 4R
12:20
アラ系A3組A 9頭 1,400m
宇都宮 4R
12:45
C4ロ 10頭 1,300m
金沢 4R
12:45
3歳B 3 9頭 1,300m
名古屋 5R
12:50
サラ系C6組C 10頭 1,400m
水沢 5R
12:55
C2 10頭 1,300m
宇都宮 5R
13:20
C3イ C4イ 11頭 1,400m
金沢 5R
13:20
C1 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラ系C2組選抜C 10頭 1,400m
水沢 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラB13組B 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:55
C2ロ 11頭 1,400m
金沢 6R
13:55
B1 9頭 1,500m
水沢 7R
14:05
C2 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラB12組B 10頭 1,600m
宇都宮 7R
14:30
幸の湖賞C1 10頭 1,500m
金沢 7R
14:30
B1 10頭 1,500m
水沢 8R
14:40
C1 12頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラB11組B 10頭 1,600m
宇都宮 8R
15:05
ライラック特別B2 B3 10頭 1,500m
金沢 8R
15:05
バーベナ特別B1 9頭 1,500m
水沢 9R
15:15
A1 10頭 1,800m
名古屋 10R
15:20
サラ系A6組A 10頭 1,400m
宇都宮 9R
15:40
春風特別A2 B1 9頭 1,500m
金沢 9R
15:40
フェニックス特別A 10頭 1,700m
水沢 10R
15:55
寒風山特別B2 牝馬 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 1R
16:05
3歳 ロ 7頭 1,400m
宇都宮 10R
16:15
第1回北関東桜花賞3歳 牝馬 12頭 1,900m
名古屋 11R
16:20
君子蘭特別C 12頭 1,600m
水沢 11R
16:35
C1 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 2R
16:35
3歳 イ 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
17:05
C3七 八 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:35
C3七 八 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:05
C2二 三 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C2二 三 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C1二 三 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
ダイヤモンドフラワー賞3歳 選 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
花衣(はなごろも)特別B2三 13頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
C1二 三 13頭 1,600m

2003年4月13日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回中山6日
芝Bコース
1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:45
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
6R
12:45
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:45
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
山藤賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
山藤賞
10R
14:50
勝浦特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
勝浦特別
11R
15:30
エイプリルステークス
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
エイプリルステークス
12R
16:15
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
2回阪神6日
芝Aコース
1R
09:50
3歳未勝利(市)(抽)[指定] 3歳未勝利(市)(抽)[指定]
2R
10:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:30
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
7R
13:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:40
明石特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
明石特別
9R
14:20
忘れな草賞
3歳オープン(混合)牝(特指) 3歳オープン(混合)牝(特指)
忘れな草賞
10R
15:00
梅田ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
梅田ステークス
11R
15:40
桜花賞
3歳オープン牝(指定) 3歳オープン牝(指定) G1
桜花賞
12R
16:20
神鍋特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
神鍋特別
1回福島4日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:35
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
7R
13:05
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:35
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
10R
14:45
ひめさゆり賞
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
ひめさゆり賞
11R
15:25
福島民報杯
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
福島民報杯
12R
16:10
青葉城特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
青葉城特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回阪神6日 1R
09:50
3歳未勝利(市)(抽)[指定] 3歳未勝利(市)(抽)[指定] 10頭 1,800m ダート
1回福島4日 1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,700m ダート
4回中山6日 1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 8頭 1,800m ダート
2回阪神6日 2R
10:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回福島4日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 10頭 1,700m ダート
4回中山6日 2R
10:25
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 10頭 1,800m ダート
2回阪神6日 3R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,400m ダート
1回福島4日 3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,700m ダート
4回中山6日 3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神6日 4R
11:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1回福島4日 4R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 2,000m
Aコース
4回中山6日 4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神6日 5R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,800m ダート
1回福島4日 5R
11:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
4回中山6日 5R
11:45
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,880m 芝→ダート
Aコース
2回阪神6日 6R
12:30
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 17頭 1,400m
Aコース
1回福島4日 6R
12:35
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 14頭 1,700m ダート
4回中山6日 6R
12:45
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,200m ダート
2回阪神6日 7R
13:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回福島4日 7R
13:05
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
4回中山6日 7R
13:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回福島4日 8R
13:35
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
2回阪神6日 8R
13:40
明石特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
10頭 2,000m
Aコース
明石特別
4回中山6日 8R
13:45
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回福島4日 9R
14:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 14頭 1,700m ダート
4回中山6日 9R
14:15
山藤賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,600m
Aコース
山藤賞
2回阪神6日 9R
14:20
忘れな草賞
3歳オープン(混合)牝(特指) 3歳オープン(混合)牝(特指)
15頭 2,000m
Aコース
忘れな草賞
1回福島4日 10R
14:45
ひめさゆり賞
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
12頭 1,800m
Aコース
ひめさゆり賞
4回中山6日 10R
14:50
勝浦特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
勝浦特別
2回阪神6日 10R
15:00
梅田ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
梅田ステークス
1回福島4日 11R
15:25
福島民報杯
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
福島民報杯
4回中山6日 11R
15:30
エイプリルステークス
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
12頭 2,000m
Aコース
エイプリルステークス
2回阪神6日 11R
15:40
桜花賞
3歳オープン牝(指定) 3歳オープン牝(指定) G1
18頭 1,600m
Aコース
桜花賞
1回福島4日 12R
16:10
青葉城特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
15頭 1,200m
Aコース
青葉城特別
4回中山6日 12R
16:15
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 11頭 1,600m
Aコース
2回阪神6日 12R
16:20
神鍋特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
神鍋特別

地方競馬(NAR)の日程

水沢
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:50
C2
4R
12:25
C2
5R
13:00
C2
6R
13:35
C1
7R
14:10
C1
8R
14:45
C1
9R
15:20
B2
10R
16:05
まんさく賞 オープン
11R
16:45
C1
上山
1R
11:00
高松観音裸餅つき保存会記念3歳
2R
11:30
C6ニ
3R
12:00
C6ロ
4R
12:30
C5ホ
5R
13:00
C5ニ
6R
13:40
はるな記念C5イ
7R
14:15
第3回洋食の店 イビサ記念C1
8R
14:50
阪田英裕27歳誕生日記念B3ロ
9R
15:25
俺の「栄」ステークスB2イ
10R
16:00
五輪夫・貞行 誰か結婚して!記
11R
16:30
C1ハ
宇都宮
1R
11:10
C5ハ
2R
11:40
C4ハ
3R
12:10
3歳
4R
12:40
C4ニ
5R
13:10
C3ロ
6R
13:45
C1イ C2イ
7R
14:20
3歳 選抜
8R
14:55
光徳賞C3
9R
16:05
卯月特別3歳 以上
10R
16:35
ハルジオン特別B1
金沢
1R
11:00
C3
2R
11:30
3歳B
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:00
プロキオン特別C2
6R
13:30
C1
7R
14:00
菜の花特別C1
8R
14:35
B3
9R
15:10
コーヒーマート特別B3
10R
15:45
スプリングカップD重A級
11R
16:20
B3
福山
1R
11:00
C2
2R
11:30
C2
3R
12:00
3歳 条件
4R
12:30
3歳 条件
5R
13:00
C2
6R
13:30
C2
7R
14:00
3歳 条件
8R
14:30
3歳 条件
9R
15:05
C2
10R
15:40
福山桜花賞A1
11R
16:15
C2
高知
1R
11:20
2R
11:50
3R
12:20
4R
12:50
5R
13:25
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
西森容子誕生日特別D
9R
15:45
二十四万石賞D重
10R
16:20
佐賀
1R
11:00
C2
2R
11:30
3歳
3R
12:00
B2
4R
12:30
C2
5R
13:05
C2
6R
13:40
3歳
7R
14:15
C1
8R
14:50
スイートピー特別B1
9R
15:30
ル・プランタン賞(K)D重 3
10R
16:40
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C2 10頭 1,300m
上山 1R
11:00
高松観音裸餅つき保存会記念3歳 9頭 1,250m
金沢 1R
11:00
C3 7頭 1,300m
福山 1R
11:00
C2 9頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
C2 9頭 1,300m
宇都宮 1R
11:10
C5ハ 11頭 1,400m
水沢 2R
11:15
C2 10頭 1,300m
高知 1R
11:20
10頭 1,300m
上山 2R
11:30
C6ニ 10頭 1,300m
金沢 2R
11:30
3歳B 9頭 1,400m
福山 2R
11:30
C2 10頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
3歳 9頭 1,300m
宇都宮 2R
11:40
C4ハ 11頭 1,400m
水沢 3R
11:50
C2 10頭 1,300m
高知 2R
11:50
10頭 1,300m
上山 3R
12:00
C6ロ 10頭 1,300m
金沢 3R
12:00
C2 10頭 1,400m
福山 3R
12:00
3歳 条件 9頭 1,250m
佐賀 3R
12:00
B2 8頭 1,400m
宇都宮 3R
12:10
3歳 11頭 1,400m
高知 3R
12:20
10頭 1,400m
水沢 4R
12:25
C2 10頭 1,400m
上山 4R
12:30
C5ホ 10頭 1,300m
金沢 4R
12:30
C2 10頭 1,400m
福山 4R
12:30
3歳 条件 9頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
C2 8頭 1,300m
宇都宮 4R
12:40
C4ニ 10頭 1,300m
高知 4R
12:50
10頭 1,400m
水沢 5R
13:00
C2 10頭 1,400m
上山 5R
13:00
C5ニ 10頭 1,300m
金沢 5R
13:00
プロキオン特別C2 10頭 1,500m
福山 5R
13:00
C2 10頭 1,250m
佐賀 5R
13:05
C2 12頭 1,300m
宇都宮 5R
13:10
C3ロ 11頭 1,400m
高知 5R
13:25
9頭 1,300m
金沢 6R
13:30
C1 10頭 1,400m
福山 6R
13:30
C2 10頭 1,250m
水沢 6R
13:35
C1 11頭 1,400m
上山 6R
13:40
はるな記念C5イ 10頭 1,300m
佐賀 6R
13:40
3歳 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:45
C1イ C2イ 11頭 1,400m
金沢 7R
14:00
菜の花特別C1 9頭 1,500m
福山 7R
14:00
3歳 条件 8頭 1,250m
高知 6R
14:00
10頭 1,300m
水沢 7R
14:10
C1 10頭 1,400m
上山 7R
14:15
第3回洋食の店 イビサ記念C1 10頭 1,500m
佐賀 7R
14:15
C1 10頭 1,400m
宇都宮 7R
14:20
3歳 選抜 9頭 1,500m
福山 8R
14:30
3歳 条件 10頭 1,600m
金沢 8R
14:35
B3 9頭 1,500m
高知 7R
14:35
10頭 1,400m
水沢 8R
14:45
C1 12頭 1,600m
上山 8R
14:50
阪田英裕27歳誕生日記念B3ロ 10頭 1,500m
佐賀 8R
14:50
スイートピー特別B1 9頭 1,800m
宇都宮 8R
14:55
光徳賞C3 10頭 1,500m
福山 9R
15:05
C2 10頭 1,600m
金沢 9R
15:10
コーヒーマート特別B3 10頭 1,500m
高知 8R
15:10
西森容子誕生日特別D 11頭 1,400m
水沢 9R
15:20
B2 11頭 1,600m
上山 9R
15:25
俺の「栄」ステークスB2イ 9頭 1,700m
佐賀 9R
15:30
ル・プランタン賞(K)D重 3 11頭 1,800m
福山 10R
15:40
福山桜花賞A1 10頭 2,250m
金沢 10R
15:45
スプリングカップD重A級 9頭 1,900m
高知 9R
15:45
二十四万石賞D重 12頭 1,900m
上山 10R
16:00
五輪夫・貞行 誰か結婚して!記 10頭 1,500m
水沢 10R
16:05
まんさく賞 オープン 11頭 1,600m
宇都宮 9R
16:05
卯月特別3歳 以上 12頭 1,900m
福山 11R
16:15
C2 10頭 1,600m
金沢 11R
16:20
B3 10頭 1,500m
高知 10R
16:20
9頭 1,600m
上山 11R
16:30
C1ハ 10頭 1,500m
宇都宮 10R
16:35
ハルジオン特別B1 10頭 1,500m
佐賀 10R
16:40
B2 9頭 1,400m
水沢 11R
16:45
C1 11頭 1,400m

2003年4月12日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回中山5日
芝Bコース
1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利(市)(抽)[指定] 3歳未勝利(市)(抽)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:20
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
8R
13:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:30
山吹賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
山吹賞
10R
15:05
安房特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
安房特別
11R
15:40
ニュージーランドT
3歳オープン(混合)牡・牝(指定) 3歳オープン(混合)牡・牝(指定) G2
ニュージーランドT
12R
16:15
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
2回阪神5日
芝Aコース
1R
10:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:55
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
6R
12:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:25
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:35
アザレア賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
アザレア賞
10R
15:10
播磨特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
播磨特別
11R
15:45
大阪―ハンブルクC
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
大阪―ハンブルクC
12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
1回福島3日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利
2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利
3R
10:45
3歳未勝利 3歳未勝利
4R
11:15
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
5R
11:45
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
6R
12:45
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
7R
13:15
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
8R
13:45
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
9R
14:20
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
10R
14:55
桑折特別
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
桑折特別
11R
15:30
飯坂特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
飯坂特別
12R
16:10
遠野特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
遠野特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回福島3日 1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利 12頭 1,000m ダート
4回中山5日 1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 8頭 1,800m ダート
2回阪神5日 1R
10:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,800m ダート
1回福島3日 2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利 11頭 1,700m ダート
4回中山5日 2R
10:25
3歳未勝利(市)(抽)[指定] 3歳未勝利(市)(抽)[指定] 10頭 1,200m ダート
2回阪神5日 2R
10:30
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 12頭 1,800m ダート
1回福島3日 3R
10:45
3歳未勝利 3歳未勝利 13頭 1,700m ダート
4回中山5日 3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 9頭 1,800m ダート
2回阪神5日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1回福島3日 4R
11:15
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 16頭 1,200m
Aコース
4回中山5日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神5日 4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
1回福島3日 5R
11:45
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,800m
Aコース
4回中山5日 5R
11:50
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) 14頭 3,200m 芝→ダート
Aコース
2回阪神5日 5R
11:55
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 14頭 3,000m 芝→ダート
Aコース
1回福島3日 6R
12:45
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 14頭 1,700m ダート
4回中山5日 6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,800m
Aコース
2回阪神5日 6R
12:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 2,000m
Aコース
1回福島3日 7R
13:15
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 16頭 1,800m
Aコース
4回中山5日 7R
13:20
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指) 8頭 1,800m ダート
2回阪神5日 7R
13:25
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 14頭 1,800m ダート
1回福島3日 8R
13:45
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 16頭 1,200m
Aコース
4回中山5日 8R
13:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 11頭 1,800m ダート
2回阪神5日 8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
1回福島3日 9R
14:20
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 14頭 1,700m ダート
4回中山5日 9R
14:30
山吹賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
10頭 2,200m
Aコース
山吹賞
2回阪神5日 9R
14:35
アザレア賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
13頭 2,000m
Aコース
アザレア賞
1回福島3日 10R
14:55
桑折特別
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
16頭 2,000m
Aコース
桑折特別
4回中山5日 10R
15:05
安房特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 2,500m
Aコース
安房特別
2回阪神5日 10R
15:10
播磨特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Aコース
播磨特別
1回福島3日 11R
15:30
飯坂特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
14頭 1,800m
Aコース
飯坂特別
4回中山5日 11R
15:40
ニュージーランドT
3歳オープン(混合)牡・牝(指定) 3歳オープン(混合)牡・牝(指定) G2
16頭 1,600m
Aコース
ニュージーランドT
2回阪神5日 11R
15:45
大阪―ハンブルクC
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
9頭 2,500m
Aコース
大阪―ハンブルクC
1回福島3日 12R
16:10
遠野特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
14頭 1,700m ダート
遠野特別
4回中山5日 12R
16:15
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,800m ダート
2回阪神5日 12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 15頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

水沢
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C1
7R
14:05
C1
8R
14:40
B2
9R
15:15
A1
10R
15:55
猿ヶ石川特別C1
11R
16:35
B2
宇都宮
1R
11:10
3歳
2R
11:40
C5ニ
3R
12:10
3歳
4R
12:45
C4ホ
5R
13:20
C3ハ
6R
13:55
C2ハ
7R
14:30
C5 選抜
8R
15:05
C1 選抜
9R
15:40
北関東交流ダイヤモンド特別B2
10R
16:15
霧降賞C4
福山
1R
11:00
3歳 条件
2R
11:30
3歳 条件
3R
12:05
C2
4R
12:40
C2
5R
13:15
C2
6R
13:50
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:40
鯛網カップA3
10R
16:15
花霞特別A2
高知
1R
11:20
2R
11:50
3R
12:20
4R
12:50
5R
13:25
6R
14:10
7R
14:45
8R
15:20
9R
15:55
ありがとう健太君特別C
10R
16:30
佐賀
1R
11:00
C2
2R
11:30
B3
3R
12:00
B2 B3
4R
12:30
C2
5R
13:00
3歳
6R
13:35
C2
7R
14:10
C2
8R
14:45
C2
9R
15:20
かささぎ賞3歳
10R
16:30
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C2 10頭 1,300m
福山 1R
11:00
3歳 条件 9頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
C2 9頭 1,300m
宇都宮 1R
11:10
3歳 11頭 1,400m
水沢 2R
11:15
C2 10頭 1,300m
高知 1R
11:20
10頭 1,400m
福山 2R
11:30
3歳 条件 9頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
B3 8頭 1,400m
宇都宮 2R
11:40
C5ニ 11頭 1,400m
水沢 3R
11:45
C2 10頭 1,300m
高知 2R
11:50
10頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
B2 B3 9頭 1,400m
福山 3R
12:05
C2 9頭 1,250m
宇都宮 3R
12:10
3歳 9頭 1,400m
水沢 4R
12:20
C2 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
9頭 1,300m
佐賀 4R
12:30
C2 9頭 1,400m
福山 4R
12:40
C2 10頭 1,250m
宇都宮 4R
12:45
C4ホ 10頭 1,300m
高知 4R
12:50
10頭 1,300m
水沢 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:00
3歳 8頭 1,400m
福山 5R
13:15
C2 9頭 1,250m
宇都宮 5R
13:20
C3ハ 11頭 1,400m
高知 5R
13:25
9頭 1,300m
水沢 6R
13:30
C1 12頭 1,400m
佐賀 6R
13:35
C2 9頭 1,400m
福山 6R
13:50
C2 10頭 1,250m
宇都宮 6R
13:55
C2ハ 11頭 1,400m
水沢 7R
14:05
C1 12頭 1,400m
高知 6R
14:10
9頭 1,300m
佐賀 7R
14:10
C2 8頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 10頭 1,600m
宇都宮 7R
14:30
C5 選抜 10頭 1,500m
水沢 8R
14:40
B2 12頭 1,400m
高知 7R
14:45
9頭 1,400m
佐賀 8R
14:45
C2 10頭 1,400m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
宇都宮 8R
15:05
C1 選抜 10頭 1,500m
水沢 9R
15:15
A1 11頭 1,600m
高知 8R
15:20
9頭 1,400m
佐賀 9R
15:20
かささぎ賞3歳 11頭 1,750m
宇都宮 9R
15:40
北関東交流ダイヤモンド特別B2 12頭 1,900m
福山 9R
15:40
鯛網カップA3 9頭 1,800m
水沢 10R
15:55
猿ヶ石川特別C1 10頭 1,800m
高知 9R
15:55
ありがとう健太君特別C 9頭 1,400m
宇都宮 10R
16:15
霧降賞C4 10頭 1,500m
福山 10R
16:15
花霞特別A2 10頭 1,800m
高知 10R
16:30
8頭 1,600m
佐賀 10R
16:30
C1 9頭 1,400m
水沢 11R
16:35
B2 12頭 1,400m

2003年4月11日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
11:10
3歳
2R
11:40
C5ホ
3R
12:10
C4ヘ
4R
12:45
3歳
5R
13:20
C4ト
6R
13:55
C3ニ
7R
14:30
C1ロ
8R
15:05
C3 選抜
9R
15:40
北関東交流 竜頭賞C2 以下
10R
16:15
パンジー特別B1
船橋
1R
11:20
3歳 未出走
2R
11:55
3歳イ
3R
12:30
3歳ア
4R
13:05
C3一 ウ
5R
13:40
C3一 イ
6R
14:15
C3一 ア
7R
14:50
C2四 イ
8R
15:25
花まつり特別C1一
9R
16:05
爽春(そうしゅん)特別B3二
10R
16:40
C2四 ア
名古屋
1R
11:00
サラ3歳4組3歳
2R
11:25
アラ系A8組A
3R
11:50
アラ系A7組A
4R
12:20
サラ系C8組C
5R
12:50
サラ系C7組C
6R
13:20
サラ3歳特別3歳
7R
13:50
サラB10組B
8R
14:20
サラ系B9組B
9R
14:50
サラ系B8組B
10R
15:20
サラ系B7組B
11R
15:50
サラ系A5組A
12R
16:20
こでまり特別A
園田
1R
11:10
F1 3歳
2R
11:35
F1 3歳
3R
12:05
C6 4歳以上
4R
12:35
C6 3歳以上
5R
13:05
C7 4歳以上
6R
13:35
C7 4歳以上
7R
14:05
C6 4歳以上
8R
14:35
T2 3歳オープン
9R
15:10
A2 4歳以上オープン
10R
15:50
大中あじわい牛特別S1 4歳以
11R
16:20
C6 4歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳4組3歳 10頭 1,400m
宇都宮 1R
11:10
3歳 11頭 1,400m
園田 1R
11:10
F1 3歳 11頭 1,400m
船橋 1R
11:20
3歳 未出走 7頭 1,200m
名古屋 2R
11:25
アラ系A8組A 10頭 1,400m
園田 2R
11:35
F1 3歳 12頭 1,400m
宇都宮 2R
11:40
C5ホ 11頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
アラ系A7組A 10頭 1,400m
船橋 2R
11:55
3歳イ 7頭 1,200m
園田 3R
12:05
C6 4歳以上 11頭 1,400m
宇都宮 3R
12:10
C4ヘ 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラ系C8組C 10頭 1,400m
船橋 3R
12:30
3歳ア 9頭 1,200m
園田 4R
12:35
C6 3歳以上 11頭 1,400m
宇都宮 4R
12:45
3歳 11頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラ系C7組C 10頭 1,400m
船橋 4R
13:05
C3一 ウ 8頭 1,500m
園田 5R
13:05
C7 4歳以上 11頭 1,400m
宇都宮 5R
13:20
C4ト 10頭 1,300m
名古屋 6R
13:20
サラ3歳特別3歳 7頭 1,400m
園田 6R
13:35
C7 4歳以上 11頭 1,400m
船橋 5R
13:40
C3一 イ 9頭 1,500m
名古屋 7R
13:50
サラB10組B 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:55
C3ニ 11頭 1,400m
園田 7R
14:05
C6 4歳以上 10頭 1,400m
船橋 6R
14:15
C3一 ア 9頭 1,500m
名古屋 8R
14:20
サラ系B9組B 10頭 1,400m
宇都宮 7R
14:30
C1ロ 11頭 1,400m
園田 8R
14:35
T2 3歳オープン 10頭 1,700m
船橋 7R
14:50
C2四 イ 11頭 1,500m
名古屋 9R
14:50
サラ系B8組B 10頭 1,600m
宇都宮 8R
15:05
C3 選抜 10頭 1,500m
園田 9R
15:10
A2 4歳以上オープン 10頭 1,700m
名古屋 10R
15:20
サラ系B7組B 10頭 1,600m
船橋 8R
15:25
花まつり特別C1一 14頭 1,700m
宇都宮 9R
15:40
北関東交流 竜頭賞C2 以下 12頭 1,900m
名古屋 11R
15:50
サラ系A5組A 10頭 1,600m
園田 10R
15:50
大中あじわい牛特別S1 4歳以 12頭 1,700m
船橋 9R
16:05
爽春(そうしゅん)特別B3二 12頭 1,600m
宇都宮 10R
16:15
パンジー特別B1 10頭 1,500m
名古屋 12R
16:20
こでまり特別A 12頭 1,600m
園田 11R
16:20
C6 4歳以上 11頭 1,400m
船橋 10R
16:40
C2四 ア 12頭 1,500m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新