スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2003年4月30日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
11:50
3歳 条件未勝利
2R
12:25
D4 -4組
3R
13:00
3歳 条件未勝利
4R
13:35
フレッシュチャレンジ2歳
5R
14:10
フレッシュチャレンジ2歳
6R
14:45
藻岩山特別B3 -1組
7R
15:20
えぞ松特別 オープン
8R
16:10
D2 -1組
9R
16:45
D2 -1組
船橋
1R
11:00
3歳イ
2R
11:30
C3四 イ
3R
12:00
3歳ア
4R
12:35
C3四 ア
5R
13:10
C3七 イ
6R
13:45
C3七 ア
7R
14:20
C2四 イ
8R
14:55
C2四 ア
9R
15:35
あやめ特別3歳
10R
16:15
エメラルド特別B1二 以下
11R
16:50
特選C1三
名古屋
1R
11:00
サラ3歳8組3歳
2R
11:25
アラ系A9組A
3R
11:50
サラC15組C
4R
12:20
サラC14組C
5R
12:50
サラC13組C
6R
13:20
サラC12組C
7R
13:50
サラ系B5組B
8R
14:20
サラ系B4組B
9R
14:50
サラ系B3組B
10R
15:20
都忘れ特別B
11R
16:20
藤の花特別A
園田 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:55
F5 3歳
2R
11:20
F5 3歳
3R
11:45
C 4歳以上
4R
12:15
C 4歳以上
5R
12:45
C 3歳以上
6R
13:15
C 3歳以上
7R
13:45
C 4歳以上
8R
14:15
C2 4歳以上
9R
14:45
阪急観光バス特別B2 4歳以上
10R
15:15
C2 3歳以上
11R
15:50
兵庫チャンピオンシップGIII重
12R
16:25
B3 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
B3
2R
11:30
C2
3R
12:00
B3
4R
12:30
C2
5R
13:00
C2
6R
13:35
C2
7R
14:10
C2
8R
14:45
C2
9R
15:20
球磨川カップA1 A2
10R
16:25
A3
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:55
F5 3歳 12頭 1,400m
船橋 1R
11:00
3歳イ 8頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳8組3歳 10頭 800m
荒尾 1R
11:00
B3 8頭 1,300m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:20
F5 3歳 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
アラ系A9組A 8頭 1,400m
船橋 2R
11:30
C3四 イ 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
C2 9頭 1,300m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:45
C 4歳以上 10頭 1,400m
札幌 1R
11:50
3歳 条件未勝利 7頭 1,700m
名古屋 3R
11:50
サラC15組C 10頭 1,400m
船橋 3R
12:00
3歳ア 8頭 1,500m
荒尾 3R
12:00
B3 8頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:15
C 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC14組C 10頭 1,400m
札幌 2R
12:25
D4 -4組 8頭 1,600m
荒尾 4R
12:30
C2 9頭 1,400m
船橋 4R
12:35
C3四 ア 10頭 1,500m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:45
C 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC13組C 10頭 1,400m
札幌 3R
13:00
3歳 条件未勝利 11頭 1,000m
荒尾 5R
13:00
C2 7頭 1,400m
船橋 5R
13:10
C3七 イ 12頭 1,200m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:15
C 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC12組C 10頭 1,400m
札幌 4R
13:35
フレッシュチャレンジ2歳 9頭 1,000m
荒尾 6R
13:35
C2 9頭 1,400m
船橋 6R
13:45
C3七 ア 12頭 1,200m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
13:45
C 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラ系B5組B 10頭 1,600m
札幌 5R
14:10
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,000m
荒尾 7R
14:10
C2 9頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:15
C2 4歳以上 11頭 1,400m
船橋 7R
14:20
C2四 イ 12頭 1,500m
名古屋 8R
14:20
サラ系B4組B 10頭 1,600m
札幌 6R
14:45
藻岩山特別B3 -1組 9頭 1,700m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
14:45
阪急観光バス特別B2 4歳以上 11頭 1,700m
荒尾 8R
14:45
C2 9頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラ系B3組B 10頭 1,600m
船橋 8R
14:55
C2四 ア 12頭 1,500m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:15
C2 3歳以上 12頭 1,400m
札幌 7R
15:20
えぞ松特別 オープン 8頭 1,700m
名古屋 10R
15:20
都忘れ特別B 10頭 1,400m
荒尾 9R
15:20
球磨川カップA1 A2 11頭 1,500m
船橋 9R
15:35
あやめ特別3歳 14頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
15:50
兵庫チャンピオンシップGIII重 12頭 1,870m
札幌 8R
16:10
D2 -1組 9頭 1,000m
船橋 10R
16:15
エメラルド特別B1二 以下 14頭 1,700m
名古屋 11R
16:20
藤の花特別A 9頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 12R
16:25
B3 3歳以上特別 11頭 1,700m
荒尾 10R
16:25
A3 11頭 1,500m
札幌 9R
16:45
D2 -1組 9頭 1,700m
船橋 11R
16:50
特選C1三 14頭 1,600m
スポンサーサイト

2003年4月29日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
11:45
3歳 条件未勝利
2R
12:20
3歳 条件4-1組
3R
12:55
D4 -3組
4R
13:30
フレッシュチャレンジ2歳
5R
14:05
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬
6R
14:40
日高銀聖特別B2 -1組
7R
15:20
赤レンガ記念〔H2〕(メジD重
8R
16:10
D1 -1組
9R
16:45
D1 -1組
水沢
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C1
8R
14:40
C1
9R
15:15
C1
10R
15:55
赤松杯 オープン
11R
16:35
B2
上山
1R
11:00
3歳 C2
2R
11:30
3歳 C1
3R
12:00
C3ニ
4R
12:30
C3ハ
5R
13:05
上山競馬来場記念「ひるひるかっ
6R
13:35
C3イ
7R
14:10
第1回WEEKEND DREA
8R
14:45
トモ&カホ誕生日杯 父は馬券で
9R
15:20
稲毛光莉子ちゃん1歳誕生日記念
10R
16:20
C1イ
船橋
1R
11:00
C3五 イ
2R
11:30
3歳イ
3R
12:00
C3五 ア
4R
12:35
3歳ア
5R
13:10
C2三 イ
6R
13:45
C2三 ア
7R
14:20
特選C1四 イ
8R
14:55
ライラック特別3歳
9R
15:35
水郷(すいごう)特別B2二 以
10R
16:15
よみうりランド皐月盃(さつきは
11R
16:55
特選C1四 ア
金沢
1R
11:00
C3
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:00
C1
6R
13:35
C1
7R
14:10
B2
8R
14:45
B2
9R
15:20
牡牛座特別A
10R
16:25
アルタイル特別B2
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
アラ系A10組・3歳混合A ・
2R
11:30
アラ系A9組A
3R
12:00
サラ系C4組C
4R
12:30
サラ系B17・C3組B ・C
5R
13:00
サラ系B16組B
6R
13:30
サラ系B15組B
7R
14:00
チューリップ特別A 特別(ロ)
8R
14:35
サラ系C2組選抜(イ)C 選抜
9R
15:10
サラ系C1組特別(イ)C 特別
10R
15:50
オグリキャップ記念GII3歳 以
11R
16:20
東海クラウンA オープン・オー
園田
1R
10:55
C 3歳以上
2R
11:25
C 3歳以上
3R
11:55
C 3歳以上
4R
12:25
C 4歳以上
5R
12:55
C 4歳以上
6R
13:25
C 4歳以上
7R
13:55
C1 4歳以上
8R
14:25
C1 4歳以上
9R
15:00
B3 4歳以上特別
10R
15:40
英知大学賞B3 4歳以上特別
11R
16:20
C1 4歳以上
佐賀
1R
11:00
C2
2R
11:30
C2
3R
12:00
B3
4R
12:30
3歳
5R
13:00
C2
6R
13:35
C2
7R
14:10
C2
8R
14:45
3歳
9R
15:20
ヒバリ特別B1
10R
16:25
C1
荒尾
1R
11:00
B3
2R
11:30
C2
3R
12:00
B3
4R
12:30
B3
5R
13:00
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
C2
9R
15:15
水俣川カップB1
10R
16:25
C2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C2 10頭 1,300m
園田 1R
10:55
C 3歳以上 10頭 1,400m
上山 1R
11:00
3歳 C2 10頭 1,250m
船橋 1R
11:00
C3五 イ 10頭 1,200m
金沢 1R
11:00
C3 9頭 1,300m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
アラ系A10組・3歳混合A ・ 10頭 1,400m
佐賀 1R
11:00
C2 6頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
B3 8頭 1,300m
水沢 2R
11:15
C2 10頭 1,300m
園田 2R
11:25
C 3歳以上 10頭 1,400m
上山 2R
11:30
3歳 C1 9頭 1,250m
船橋 2R
11:30
3歳イ 10頭 1,200m
金沢 2R
11:30
C2 10頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
アラ系A9組A 10頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
C2 9頭 1,300m
札幌 1R
11:45
3歳 条件未勝利 10頭 1,000m
水沢 3R
11:45
C2 10頭 1,300m
園田 3R
11:55
C 3歳以上 11頭 1,400m
上山 3R
12:00
C3ニ 10頭 1,300m
船橋 3R
12:00
C3五 ア 10頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C2 9頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
サラ系C4組C 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
B3 8頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
B3 6頭 1,400m
札幌 2R
12:20
3歳 条件4-1組 12頭 1,600m
水沢 4R
12:20
C2 10頭 1,300m
園田 4R
12:25
C 4歳以上 11頭 1,400m
上山 4R
12:30
C3ハ 9頭 1,300m
金沢 4R
12:30
C2 9頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:30
サラ系B17・C3組B ・C 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
3歳 8頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
B3 8頭 1,400m
船橋 4R
12:35
3歳ア 9頭 1,500m
札幌 3R
12:55
D4 -3組 9頭 1,600m
水沢 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
園田 5R
12:55
C 4歳以上 11頭 1,400m
金沢 5R
13:00
C1 10頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:00
サラ系B16組B 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:00
C2 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
C2 8頭 1,400m
上山 5R
13:05
上山競馬来場記念「ひるひるかっ 8頭 1,300m
船橋 5R
13:10
C2三 イ 12頭 1,500m
園田 6R
13:25
C 4歳以上 12頭 1,400m
札幌 4R
13:30
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,000m
水沢 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:30
サラ系B15組B 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:30
C2 7頭 1,400m
上山 6R
13:35
C3イ 10頭 1,300m
金沢 6R
13:35
C1 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:35
C2 9頭 1,400m
船橋 6R
13:45
C2三 ア 12頭 1,500m
園田 7R
13:55
C1 4歳以上 11頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:00
チューリップ特別A 特別(ロ) 7頭 1,600m
札幌 5R
14:05
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬 8頭 1,000m
水沢 7R
14:05
C1 12頭 1,400m
荒尾 7R
14:05
C2 9頭 1,400m
上山 7R
14:10
第1回WEEKEND DREA 10頭 1,500m
金沢 7R
14:10
B2 9頭 1,500m
佐賀 7R
14:10
C2 9頭 1,400m
船橋 7R
14:20
特選C1四 イ 14頭 1,600m
園田 8R
14:25
C1 4歳以上 11頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:35
サラ系C2組選抜(イ)C 選抜 10頭 1,400m
札幌 6R
14:40
日高銀聖特別B2 -1組 10頭 1,700m
水沢 8R
14:40
C1 12頭 1,400m
荒尾 8R
14:40
C2 9頭 1,400m
上山 8R
14:45
トモ&カホ誕生日杯 父は馬券で 9頭 1,700m
金沢 8R
14:45
B2 9頭 1,500m
佐賀 8R
14:45
3歳 10頭 1,400m
船橋 8R
14:55
ライラック特別3歳 14頭 1,600m
園田 9R
15:00
B3 4歳以上特別 10頭 1,700m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:10
サラ系C1組特別(イ)C 特別 10頭 1,400m
水沢 9R
15:15
C1 11頭 1,600m
荒尾 9R
15:15
水俣川カップB1 10頭 1,500m
札幌 7R
15:20
赤レンガ記念〔H2〕(メジD重 12頭 1,700m
上山 9R
15:20
稲毛光莉子ちゃん1歳誕生日記念 9頭 1,700m
金沢 9R
15:20
牡牛座特別A 11頭 1,700m
佐賀 9R
15:20
ヒバリ特別B1 9頭 1,750m
船橋 9R
15:35
水郷(すいごう)特別B2二 以 14頭 1,600m
園田 10R
15:40
英知大学賞B3 4歳以上特別 11頭 1,700m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:50
オグリキャップ記念GII3歳 以 10頭 2,500m
水沢 10R
15:55
赤松杯 オープン 9頭 1,900m
札幌 8R
16:10
D1 -1組 9頭 1,000m
船橋 10R
16:15
よみうりランド皐月盃(さつきは 14頭 1,800m
上山 10R
16:20
C1イ 10頭 1,500m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:20
東海クラウンA オープン・オー 9頭 1,800m
園田 11R
16:20
C1 4歳以上 11頭 1,400m
金沢 10R
16:25
アルタイル特別B2 9頭 1,500m
佐賀 10R
16:25
C1 10頭 1,400m
荒尾 10R
16:25
C2 9頭 1,400m
水沢 11R
16:35
B2 11頭 1,400m
札幌 9R
16:45
D1 -1組 9頭 1,600m
船橋 11R
16:55
特選C1四 ア 14頭 1,600m

2003年4月28日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
10:30
一般 3歳以上
2R
11:00
一般 3歳以上
3R
11:30
一般 3歳以上
4R
12:00
混合
5R
12:30
2歳 新馬
6R
13:00
2歳 新馬
7R
13:35
一般 3歳以上
8R
14:10
一般 3歳以上
9R
14:45
一般 3歳以上
10R
15:20
爽春特別
11R
15:55
一般 3歳以上
水沢
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C1
8R
14:40
C1
9R
15:15
C1
10R
15:55
大屋梅特別B2
11R
16:35
B2
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
C3八 イ
2R
11:30
C3八 ア
3R
12:00
3歳イ
4R
12:35
C3六 イ
5R
13:10
C3六 ア
6R
13:45
3歳ア
7R
14:20
C2二
8R
14:55
ナイスビット特別3歳 未格選抜
9R
15:35
新緑(しんりょく)特別C2一
10R
16:15
マリーンカップGIII3上 牝馬オ
11R
16:55
特選C1五
金沢
1R
11:00
3歳B
2R
11:35
C2
3R
12:10
3歳B 3
4R
12:45
C3
5R
13:20
C1
6R
13:55
B1
7R
14:30
B1
8R
15:05
レグルス特別B1
9R
15:40
陽春特別A
笠松
1R
10:50
サラ系C20組C
2R
11:15
サラ系3歳10組3歳
3R
11:40
サラ系3歳9組3歳
4R
12:10
サラ系3歳8組3歳
5R
12:40
サラ系C19組C
6R
13:10
サラ系B14組B
7R
13:40
サラ系B13組B
8R
14:10
サラ系B12組B
9R
14:40
サラ系B11組B
10R
15:10
れんげ特別A 特別
11R
15:45
ふじの花特別A 特別
佐賀
1R
11:00
B3
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:30
B2
5R
13:00
3歳
6R
13:35
C2
7R
14:10
3歳
8R
14:45
C1
9R
15:20
周防灘特設A3 B1B2
10R
16:30
C1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
旭川ば 1R
10:30
一般 3歳以上 9頭 200m
水沢 1R
10:45
C2 10頭 1,300m
笠松 1R
10:50
サラ系C20組C 10頭 800m
旭川ば 2R
11:00
一般 3歳以上 10頭 200m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
C3八 イ 11頭 1,200m
金沢 1R
11:00
3歳B 8頭 1,300m
佐賀 1R
11:00
B3 8頭 1,300m
水沢 2R
11:15
C2 10頭 1,300m
笠松 2R
11:15
サラ系3歳10組3歳 10頭 1,400m
旭川ば 3R
11:30
一般 3歳以上 10頭 200m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
C3八 ア 12頭 1,200m
佐賀 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
金沢 2R
11:35
C2 8頭 1,400m
笠松 3R
11:40
サラ系3歳9組3歳 10頭 1,400m
水沢 3R
11:45
C2 10頭 1,300m
旭川ば 4R
12:00
混合 10頭 200m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
3歳イ 11頭 1,200m
佐賀 3R
12:00
C2 8頭 1,300m
金沢 3R
12:10
3歳B 3 9頭 1,300m
笠松 4R
12:10
サラ系3歳8組3歳 10頭 1,400m
水沢 4R
12:20
C2 10頭 1,300m
旭川ば 5R
12:30
2歳 新馬 8頭 200m
佐賀 4R
12:30
B2 9頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:35
C3六 イ 10頭 1,400m
笠松 5R
12:40
サラ系C19組C 10頭 1,400m
金沢 4R
12:45
C3 11頭 1,300m
水沢 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
旭川ば 6R
13:00
2歳 新馬 9頭 200m
佐賀 5R
13:00
3歳 8頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:10
C3六 ア 11頭 1,400m
笠松 6R
13:10
サラ系B14組B 10頭 1,400m
金沢 5R
13:20
C1 9頭 1,400m
水沢 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
旭川ば 7R
13:35
一般 3歳以上 10頭 200m
佐賀 6R
13:35
C2 9頭 1,400m
笠松 7R
13:40
サラ系B13組B 10頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:45
3歳ア 11頭 1,500m
金沢 6R
13:55
B1 10頭 1,500m
水沢 7R
14:05
C1 11頭 1,400m
旭川ば 8R
14:10
一般 3歳以上 10頭 200m
笠松 8R
14:10
サラ系B12組B 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:10
3歳 9頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:20
C2二 12頭 1,500m
金沢 7R
14:30
B1 10頭 1,500m
水沢 8R
14:40
C1 11頭 1,400m
笠松 9R
14:40
サラ系B11組B 10頭 1,400m
旭川ば 9R
14:45
一般 3歳以上 9頭 200m
佐賀 8R
14:45
C1 9頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:55
ナイスビット特別3歳 未格選抜 13頭 1,600m
金沢 8R
15:05
レグルス特別B1 8頭 1,500m
笠松 10R
15:10
れんげ特別A 特別 10頭 1,600m
水沢 9R
15:15
C1 11頭 1,400m
旭川ば 10R
15:20
爽春特別 10頭 200m
佐賀 9R
15:20
周防灘特設A3 B1B2 10頭 1,800m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:35
新緑(しんりょく)特別C2一 13頭 1,600m
金沢 9R
15:40
陽春特別A 8頭 1,700m
笠松 11R
15:45
ふじの花特別A 特別 10頭 1,600m
旭川ば 11R
15:55
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 10R
15:55
大屋梅特別B2 10頭 1,800m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:15
マリーンカップGIII3上 牝馬オ 11頭 1,600m
佐賀 10R
16:30
C1 10頭 1,400m
水沢 11R
16:35
B2 12頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:55
特選C1五 14頭 1,600m

2003年4月27日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回東京2日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:50
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
7R
13:20
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
秩父特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
秩父特別
10R
15:00
丹沢ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
丹沢ステークス
11R
15:35
サンスポ賞フローラS
3歳オープン(混合)牝(指定) 3歳オープン(混合)牝(指定) G2
サンスポ賞フローラS
12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
3回京都2日
芝Dコース
1R
10:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:55
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
6R
12:55
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
7R
13:25
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
白川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
白川特別
10R
15:10
橘ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
橘ステークス
11R
15:45
アンタレスステークス
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G3
アンタレスステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回福島8日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
7R
13:15
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
13:45
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
10R
14:55
水芭蕉特別
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
水芭蕉特別
11R
15:30
カブトヤマ記念
4歳以上オープン(父)[指定] 4歳以上オープン(父)[指定] G3
カブトヤマ記念
12R
16:10
浄土平特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
浄土平特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回福島8日 1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 10頭 1,700m ダート
1回東京2日 1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 1,600m ダート
3回京都2日 1R
10:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 8頭 2,200m
Bコース
1回福島8日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 2,000m
Bコース
1回東京2日 2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,400m ダート
3回京都2日 2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回福島8日 3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,700m ダート
1回東京2日 3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,600m ダート
3回京都2日 3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回福島8日 4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Bコース
1回東京2日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 17頭 1,400m
Bコース
3回京都2日 4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,600m
Bコース
1回福島8日 5R
11:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,800m
Bコース
1回東京2日 5R
11:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,800m
Bコース
3回京都2日 5R
11:55
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 14頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
1回福島8日 6R
12:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 14頭 1,700m ダート
1回東京2日 6R
12:50
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指) 17頭 1,400m
Bコース
3回京都2日 6R
12:55
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 13頭 1,200m ダート
1回福島8日 7R
13:15
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,800m
Bコース
1回東京2日 7R
13:20
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 15頭 1,600m
Bコース
3回京都2日 7R
13:25
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指) 18頭 1,400m
Bコース
1回福島8日 8R
13:45
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
1回東京2日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,400m
Bコース
3回京都2日 8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,000m
Bコース
1回福島8日 9R
14:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,700m ダート
1回東京2日 9R
14:25
秩父特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 2,000m
Bコース
秩父特別
3回京都2日 9R
14:35
白川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
9頭 2,400m
Bコース
白川特別
1回福島8日 10R
14:55
水芭蕉特別
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Bコース
水芭蕉特別
1回東京2日 10R
15:00
丹沢ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 2,100m ダート
丹沢ステークス
3回京都2日 10R
15:10
橘ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
12頭 1,200m
Bコース
橘ステークス
1回福島8日 11R
15:30
カブトヤマ記念
4歳以上オープン(父)[指定] 4歳以上オープン(父)[指定] G3
14頭 1,800m
Bコース
カブトヤマ記念
1回東京2日 11R
15:35
サンスポ賞フローラS
3歳オープン(混合)牝(指定) 3歳オープン(混合)牝(指定) G2
18頭 2,000m
Bコース
サンスポ賞フローラS
3回京都2日 11R
15:45
アンタレスステークス
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G3
16頭 1,800m ダート
アンタレスステークス
1回福島8日 12R
16:10
浄土平特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 2,000m
Bコース
浄土平特別
1回東京2日 12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
3回京都2日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
10:30
一般 3歳以上
2R
11:00
一般 3歳以上
3R
11:30
混合
4R
12:00
2歳 新馬
5R
12:30
2歳 新馬
6R
13:05
一般 3歳以上
7R
13:40
一般 3歳以上
8R
14:15
一般 3歳以上
9R
14:50
一般 3歳以上
10R
15:30
レーシングカップ オープン
11R
16:05
一般 3歳以上
水沢
1R
10:45
3歳 C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C1
7R
14:05
C1
8R
14:40
B2
9R
15:15
A1
10R
15:55
日高賞D重3歳 牝馬
11R
16:35
C1
高崎
1R
11:00
C4 C5普通
2R
11:30
C4 普通
3R
12:00
3歳 普通
4R
12:30
C4 普通
5R
13:05
C3 普通
6R
13:40
卯月特別3歳 普通
7R
14:15
C1 普通
8R
14:50
A B1普通
9R
15:25
きんせんか特別B C特別
10R
16:00
ライラック特別C2 C3選抜
金沢
1R
11:00
C1
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:00
プロキオン特別C2
6R
13:30
C1
7R
14:00
B3
8R
14:35
B3
9R
15:10
選抜特別 チューリップ賞B3級
10R
15:45
ペガサス特別A
11R
16:20
シリウス特別C1
福山
1R
11:00
C2 ニ(二走目)
2R
11:30
C2 ハ(二走目)
3R
12:00
C2 ロ(二走目)
4R
12:30
C2 イ(二走目)
5R
13:00
3歳 条件
6R
13:30
3歳 条件
7R
14:00
C2
8R
14:30
C2
9R
15:05
C2
10R
15:40
馬場康博演歌王国賞C2
11R
16:15
おぼろ月特別B3
高知
1R
11:20
3歳
2R
11:50
3R
12:20
E 二走目
4R
12:50
D 二走目
5R
13:25
D 二走目
6R
14:00
ノースアイランド記念特別C 二
7R
14:35
C 二走目
8R
15:10
9R
15:45
黒潮皐月賞D重3歳
10R
16:20
佐賀
1R
11:00
B3
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:30
B2 B3
5R
13:00
C2
6R
13:35
C2
7R
14:10
3歳
8R
14:45
選 抜C2
9R
15:20
鯱の門特別3歳
10R
16:30
C1 C2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
旭川ば 1R
10:30
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 1R
10:45
3歳 C2 9頭 1,300m
旭川ば 2R
11:00
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 1R
11:00
C4 C5普通 9頭 900m
金沢 1R
11:00
C1 11頭 1,300m
福山 1R
11:00
C2 ニ(二走目) 9頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
B3 8頭 1,300m
水沢 2R
11:15
C2 10頭 1,300m
高知 1R
11:20
3歳 9頭 1,300m
旭川ば 3R
11:30
混合 10頭 200m
高崎 2R
11:30
C4 普通 9頭 1,330m
金沢 2R
11:30
C2 8頭 1,400m
福山 2R
11:30
C2 ハ(二走目) 9頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
水沢 3R
11:45
C2 10頭 1,300m
高知 2R
11:50
9頭 1,300m
旭川ば 4R
12:00
2歳 新馬 10頭 200m
高崎 3R
12:00
3歳 普通 12頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C2 9頭 1,400m
福山 3R
12:00
C2 ロ(二走目) 10頭 1,250m
佐賀 3R
12:00
C2 8頭 1,300m
水沢 4R
12:20
C2 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
E 二走目 10頭 1,300m
旭川ば 5R
12:30
2歳 新馬 10頭 200m
高崎 4R
12:30
C4 普通 9頭 1,400m
金沢 4R
12:30
C2 10頭 1,400m
福山 4R
12:30
C2 イ(二走目) 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
B2 B3 7頭 1,400m
高知 4R
12:50
D 二走目 10頭 1,300m
水沢 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
金沢 5R
13:00
プロキオン特別C2 9頭 1,400m
福山 5R
13:00
3歳 条件 9頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
C2 9頭 1,300m
旭川ば 6R
13:05
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 5R
13:05
C3 普通 9頭 1,330m
高知 5R
13:25
D 二走目 10頭 1,300m
水沢 6R
13:30
C1 12頭 1,400m
金沢 6R
13:30
C1 10頭 1,400m
福山 6R
13:30
3歳 条件 10頭 1,250m
佐賀 6R
13:35
C2 8頭 1,300m
旭川ば 7R
13:40
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 6R
13:40
卯月特別3歳 普通 8頭 1,500m
金沢 7R
14:00
B3 10頭 1,500m
福山 7R
14:00
C2 8頭 1,250m
高知 6R
14:00
ノースアイランド記念特別C 二 10頭 1,300m
水沢 7R
14:05
C1 12頭 1,600m
佐賀 7R
14:10
3歳 9頭 1,400m
旭川ば 8R
14:15
一般 3歳以上 9頭 200m
高崎 7R
14:15
C1 普通 9頭 1,400m
福山 8R
14:30
C2 9頭 1,600m
金沢 8R
14:35
B3 10頭 1,500m
高知 7R
14:35
C 二走目 10頭 1,400m
水沢 8R
14:40
B2 12頭 1,600m
佐賀 8R
14:45
選 抜C2 10頭 1,400m
旭川ば 9R
14:50
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 8R
14:50
A B1普通 10頭 1,500m
福山 9R
15:05
C2 10頭 1,600m
金沢 9R
15:10
選抜特別 チューリップ賞B3級 10頭 1,700m
高知 8R
15:10
10頭 1,600m
水沢 9R
15:15
A1 12頭 1,600m
佐賀 9R
15:20
鯱の門特別3歳 9頭 1,750m
高崎 9R
15:25
きんせんか特別B C特別 12頭 1,900m
旭川ば 10R
15:30
レーシングカップ オープン 10頭 200m
福山 10R
15:40
馬場康博演歌王国賞C2 10頭 1,600m
金沢 10R
15:45
ペガサス特別A 10頭 1,900m
高知 9R
15:45
黒潮皐月賞D重3歳 10頭 1,400m
水沢 10R
15:55
日高賞D重3歳 牝馬 12頭 1,600m
高崎 10R
16:00
ライラック特別C2 C3選抜 12頭 1,500m
旭川ば 11R
16:05
一般 3歳以上 10頭 200m
福山 11R
16:15
おぼろ月特別B3 10頭 1,600m
金沢 11R
16:20
シリウス特別C1 10頭 1,500m
高知 10R
16:20
10頭 1,600m
佐賀 10R
16:30
C1 C2 8頭 1,400m
水沢 11R
16:35
C1 12頭 1,400m

2003年4月26日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回東京1日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
13:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:30
新緑賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
新緑賞
10R
15:05
高尾特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
高尾特別
11R
15:40
東京リニューアル記念
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
東京リニューアル記念
12R
16:15
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
3回京都1日
芝Dコース
1R
10:05
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:55
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
6R
12:55
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
7R
13:25
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
8R
14:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
9R
14:35
ムーニーバレーRC賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
ムーニーバレーRC賞
10R
15:10
メルボルントロフィー
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
メルボルントロフィー
11R
15:45
オーストラリアT
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
オーストラリアT
12R
16:20
シドニートロフィー
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
シドニートロフィー
1回福島7日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利
2R
10:20
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
3R
10:45
3歳未勝利 3歳未勝利
4R
11:15
3歳未勝利 3歳未勝利
5R
11:45
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
6R
12:45
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
7R
13:15
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
8R
13:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下
9R
14:20
4歳以上500万下 4歳以上500万下
10R
14:55
医王寺特別
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
医王寺特別
11R
15:30
奥の細道特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
奥の細道特別
12R
16:10
文知摺特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
文知摺特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回福島7日 1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利 12頭 1,000m ダート
1回東京1日 1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 9頭 2,000m
Bコース
3回京都1日 1R
10:05
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 11頭 2,000m
Bコース
1回福島7日 2R
10:20
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 16頭 1,200m
Bコース
1回東京1日 2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 9頭 1,600m ダート
3回京都1日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1回福島7日 3R
10:45
3歳未勝利 3歳未勝利 11頭 1,800m
Bコース
1回東京1日 3R
10:50
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 16頭 1,400m ダート
3回京都1日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Bコース
1回福島7日 4R
11:15
3歳未勝利 3歳未勝利 14頭 1,700m ダート
1回東京1日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,300m ダート
3回京都1日 4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,800m
Bコース
1回福島7日 5R
11:45
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,200m
Bコース
1回東京1日 5R
11:50
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
3回京都1日 5R
11:55
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) 14頭 3,170m 芝→ダート
Bコース
1回福島7日 6R
12:45
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 14頭 1,700m ダート
1回東京1日 6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,600m
Bコース
3回京都1日 6R
12:55
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 9頭 1,800m ダート
1回福島7日 7R
13:15
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 16頭 2,000m
Bコース
1回東京1日 7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 14頭 1,600m ダート
3回京都1日 7R
13:25
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 8頭 1,800m
Bコース
1回福島7日 8R
13:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,200m
Bコース
1回東京1日 8R
13:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,600m ダート
3回京都1日 8R
14:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,800m ダート
1回福島7日 9R
14:20
4歳以上500万下 4歳以上500万下 14頭 1,700m ダート
1回東京1日 9R
14:30
新緑賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 2,300m
Bコース
新緑賞
3回京都1日 9R
14:35
ムーニーバレーRC賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
10頭 2,400m
Bコース
ムーニーバレーRC賞
1回福島7日 10R
14:55
医王寺特別
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
16頭 1,200m
Bコース
医王寺特別
1回東京1日 10R
15:05
高尾特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,600m
Bコース
高尾特別
3回京都1日 10R
15:10
メルボルントロフィー
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
メルボルントロフィー
1回福島7日 11R
15:30
奥の細道特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
16頭 2,600m
Bコース
奥の細道特別
1回東京1日 11R
15:40
東京リニューアル記念
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
13頭 2,400m
Bコース
東京リニューアル記念
3回京都1日 11R
15:45
オーストラリアT
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
15頭 1,800m
Bコース
オーストラリアT
1回福島7日 12R
16:10
文知摺特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
14頭 1,700m ダート
文知摺特別
1回東京1日 12R
16:15
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 13頭 1,800m
Bコース
3回京都1日 12R
16:20
シドニートロフィー
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Bコース
シドニートロフィー

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
10:30
一般 3歳以上
2R
11:00
一般 3歳以上
3R
11:30
一般 3歳以上
4R
12:00
一般 3歳以上
5R
12:30
2歳 新馬
6R
13:00
2歳 新馬
7R
13:35
一般 3歳以上
8R
14:10
一般 3歳以上
9R
14:45
一般 3歳以上
10R
15:20
卯月特別
11R
15:55
一般 3歳以上
高崎
1R
11:00
C5 普通
2R
11:30
C5 普通
3R
12:00
C4 普通
4R
12:30
3歳 普通
5R
13:05
C4 普通
6R
13:40
C3 普通
7R
14:15
3歳 普通
8R
14:50
C1 C2普通
9R
15:25
マーガレット特別C1 C2選抜
10R
16:00
れんげそう特別C4 選抜
11R
16:35
B1 B2普通
大井 ナイター競馬
1R
16:00
3歳 未出走
2R
16:30
3歳 未出走
3R
17:00
3歳
4R
17:30
C3一
5R ナイター競馬
18:00
C2 C3選抜牝馬
6R ナイター競馬
18:35
C2
7R ナイター競馬
19:10
C2
8R ナイター競馬
19:45
アイリス特別3歳 特別
9R ナイター競馬
20:20
北極星賞B1三 特別
10R ナイター競馬
20:55
うしかい座特別C1一 特別
福山
1R
11:00
3歳 条件
2R
11:30
3歳 条件
3R
12:05
C2
4R
12:40
C2
5R
13:15
C2
6R
13:50
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:40
藤澤直武記念C2
10R
16:15
うぐいす特別B2
高知
1R
11:20
2R
11:50
3R
12:20
E 二走目
4R
12:50
E 二走目
5R
13:25
D 二走目
6R
14:00
C 二走目
7R
14:35
C 二走目
8R
15:10
C 二走目
9R
15:45
卯月特別B
10R
16:20
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
旭川ば 1R
10:30
一般 3歳以上 10頭 200m
旭川ば 2R
11:00
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 1R
11:00
C5 普通 9頭 1,400m
福山 1R
11:00
3歳 条件 9頭 1,250m
高知 1R
11:20
9頭 1,300m
旭川ば 3R
11:30
一般 3歳以上 9頭 200m
高崎 2R
11:30
C5 普通 9頭 1,330m
福山 2R
11:30
3歳 条件 10頭 1,250m
高知 2R
11:50
9頭 1,300m
旭川ば 4R
12:00
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 3R
12:00
C4 普通 9頭 1,400m
福山 3R
12:05
C2 9頭 1,250m
高知 3R
12:20
E 二走目 9頭 1,300m
旭川ば 5R
12:30
2歳 新馬 9頭 200m
高崎 4R
12:30
3歳 普通 9頭 1,400m
福山 4R
12:40
C2 10頭 1,250m
高知 4R
12:50
E 二走目 10頭 1,300m
旭川ば 6R
13:00
2歳 新馬 10頭 200m
高崎 5R
13:05
C4 普通 9頭 1,330m
福山 5R
13:15
C2 10頭 1,250m
高知 5R
13:25
D 二走目 10頭 1,300m
旭川ば 7R
13:35
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 6R
13:40
C3 普通 9頭 1,400m
福山 6R
13:50
C2 10頭 1,250m
高知 6R
14:00
C 二走目 10頭 1,300m
旭川ば 8R
14:10
一般 3歳以上 9頭 200m
高崎 7R
14:15
3歳 普通 9頭 1,500m
福山 7R
14:25
C2 10頭 1,600m
高知 7R
14:35
C 二走目 10頭 1,400m
旭川ば 9R
14:45
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 8R
14:50
C1 C2普通 10頭 1,400m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
高知 8R
15:10
C 二走目 10頭 1,400m
旭川ば 10R
15:20
卯月特別 10頭 200m
高崎 9R
15:25
マーガレット特別C1 C2選抜 12頭 1,500m
福山 9R
15:40
藤澤直武記念C2 10頭 1,600m
高知 9R
15:45
卯月特別B 11頭 1,600m
旭川ば 11R
15:55
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 10R
16:00
れんげそう特別C4 選抜 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
3歳 未出走 10頭 1,190m
福山 10R
16:15
うぐいす特別B2 8頭 1,600m
高知 10R
16:20
10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
3歳 未出走 10頭 1,190m
高崎 11R
16:35
B1 B2普通 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
3歳 13頭 1,490m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
C3一 13頭 1,390m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C2 C3選抜牝馬 13頭 1,590m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C2 14頭 1,390m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
C2 12頭 1,590m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
アイリス特別3歳 特別 13頭 1,690m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
北極星賞B1三 特別 12頭 1,790m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
うしかい座特別C1一 特別 13頭 1,590m

2003年4月25日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
16:00
3歳
2R ナイター競馬
16:30
3歳
3R ナイター競馬
17:00
3歳
4R ナイター競馬
17:30
C3二
5R ナイター競馬
18:00
C2九 十
6R ナイター競馬
18:35
C2九 十
7R ナイター競馬
19:10
B3四
8R ナイター競馬
19:45
ライラック特別3歳 特別
9R ナイター競馬
20:20
スターロード賞B1四 B2一特
10R ナイター競馬
20:55
かんむり座特別C1二 特別
笠松
1R
11:00
アラ系A5・7組A ・
2R
11:25
サラ系C6組C
3R
11:50
サラ系C5組C
4R
12:20
サラ系B10組B
5R
12:50
サラ系B9組B
6R
13:20
サラ系B5・8組B ・
7R
13:50
アラ系A4組選抜(イ)A 選抜
8R
14:20
サラ系B4組B
9R
14:50
サラ系B7組選抜(ロ)B 選抜
10R
15:20
サラ系B6組特別(ロ)B 特別
11R
15:50
すみれ特別A 特別
12R
16:20
花吹雪争覇(P) オープン・オ
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
アラ系A5・7組A ・ 10頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系C6組C 10頭 1,400m
笠松 3R
11:50
サラ系C5組C 9頭 1,400m
笠松 4R
12:20
サラ系B10組B 10頭 1,400m
笠松 5R
12:50
サラ系B9組B 10頭 1,400m
笠松 6R
13:20
サラ系B5・8組B ・ 10頭 1,400m
笠松 7R
13:50
アラ系A4組選抜(イ)A 選抜 9頭 1,600m
笠松 8R
14:20
サラ系B4組B 10頭 1,400m
笠松 9R
14:50
サラ系B7組選抜(ロ)B 選抜 10頭 1,400m
笠松 10R
15:20
サラ系B6組特別(ロ)B 特別 10頭 1,600m
笠松 11R
15:50
すみれ特別A 特別 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
3歳 12頭 1,390m
笠松 12R
16:20
花吹雪争覇(P) オープン・オ 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
16:30
3歳 13頭 1,390m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
17:00
3歳 12頭 1,490m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:30
C3二 12頭 1,590m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C2九 十 14頭 1,390m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C2九 十 11頭 1,590m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
B3四 14頭 1,390m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
ライラック特別3歳 特別 10頭 1,590m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
スターロード賞B1四 B2一特 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
かんむり座特別C1二 特別 14頭 1,690m

2003年4月24日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
11:15
3歳 条件未勝利
2R
11:50
3歳 条件4-1組
3R
12:25
D3 -1組
4R
13:00
D3 -1組
5R
13:35
D4 -1組
6R
14:10
D3 -1組
7R
14:45
フレッシュチャレンジ2歳
8R
15:20
フレッシュチャレンジ2歳
9R
16:05
ノーザンホースパーク特別B3
10R
16:40
C3 -1組
大井 ナイター競馬
1R
15:25
3歳
2R
15:55
3歳
3R
16:25
3歳
4R
16:55
C3三
5R
17:25
C2六 七八
6R ナイター競馬
17:55
C2六 七八
7R ナイター競馬
18:30
C2六 七八
8R ナイター競馬
19:05
特選B2四
9R ナイター競馬
19:40
六分儀座特別C1三 特別
10R ナイター競馬
20:20
マイルグランプリ4上 オープン
11R ナイター競馬
20:55
デネボラ賞B3二 特別
笠松
1R
11:00
サラ系3歳7組3歳
2R
11:25
サラ系3歳6組3歳
3R
11:50
サラ系3歳5組3歳
4R
12:20
サラ系3歳4組3歳
5R
12:50
サラ系C18組C
6R
13:20
サラ系C17組C
7R
13:50
サラ系C16組C
8R
14:20
サラ系C15組C
9R
14:50
サラ系C8組C
10R
15:20
サラ系C7組C
11R
15:50
つつじ特別A 特別
12R
16:20
サラ系A4組選抜A 選抜
園田
1R
11:10
F1 3歳
2R
11:40
F1 3歳
3R
12:10
C6 4歳以上
4R
12:40
C7 4歳以上
5R
13:15
C7 4歳以上
6R
13:50
C6 4歳以上
7R
14:25
T2 3歳特別
8R
15:00
山東町よふど温泉特別A1 4歳
9R
15:40
西淡町慶野松原特別S1 4歳以
10R
16:15
C6 4歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳7組3歳 10頭 1,400m
園田 1R
11:10
F1 3歳 9頭 1,400m
札幌 1R
11:15
3歳 条件未勝利 9頭 1,000m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳6組3歳 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
F1 3歳 10頭 1,400m
札幌 2R
11:50
3歳 条件4-1組 6頭 1,000m
笠松 3R
11:50
サラ系3歳5組3歳 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
C6 4歳以上 9頭 1,400m
笠松 4R
12:20
サラ系3歳4組3歳 10頭 1,400m
札幌 3R
12:25
D3 -1組 7頭 1,600m
園田 4R
12:40
C7 4歳以上 10頭 1,400m
笠松 5R
12:50
サラ系C18組C 10頭 1,400m
札幌 4R
13:00
D3 -1組 7頭 1,600m
園田 5R
13:15
C7 4歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
13:20
サラ系C17組C 10頭 1,400m
札幌 5R
13:35
D4 -1組 10頭 1,000m
笠松 7R
13:50
サラ系C16組C 10頭 1,400m
園田 6R
13:50
C6 4歳以上 10頭 1,400m
札幌 6R
14:10
D3 -1組 8頭 1,000m
笠松 8R
14:20
サラ系C15組C 10頭 1,400m
園田 7R
14:25
T2 3歳特別 10頭 1,700m
札幌 7R
14:45
フレッシュチャレンジ2歳 9頭 1,000m
笠松 9R
14:50
サラ系C8組C 10頭 1,400m
園田 8R
15:00
山東町よふど温泉特別A1 4歳 10頭 1,700m
札幌 8R
15:20
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,000m
笠松 10R
15:20
サラ系C7組C 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:25
3歳 12頭 1,490m
園田 9R
15:40
西淡町慶野松原特別S1 4歳以 9頭 1,700m
笠松 11R
15:50
つつじ特別A 特別 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 2R
15:55
3歳 14頭 1,490m
札幌 9R
16:05
ノーザンホースパーク特別B3 12頭 1,700m
園田 10R
16:15
C6 4歳以上 10頭 1,400m
笠松 12R
16:20
サラ系A4組選抜A 選抜 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
16:25
3歳 12頭 1,490m
札幌 10R
16:40
C3 -1組 11頭 1,700m
大井 ナイター競馬 4R
16:55
C3三 11頭 1,590m
大井 ナイター競馬 5R
17:25
C2六 七八 13頭 1,390m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:55
C2六 七八 14頭 1,490m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2六 七八 12頭 1,590m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
特選B2四 14頭 1,190m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
六分儀座特別C1三 特別 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
マイルグランプリ4上 オープン 11頭 1,590m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
デネボラ賞B3二 特別 12頭 1,790m

2003年4月23日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
12:25
3歳 条件未勝利
2R
13:00
D4 -4組
3R
13:35
D4 -3組
4R
14:10
D4 -2組
5R
14:45
フレッシュチャレンジ2歳
6R
15:20
フレッシュチャレンジ2歳
7R
15:55
北海道レーシングセンター特別C
8R
16:30
陽春特別3歳 条件オープン
大井 ナイター競馬
1R
15:30
3歳
2R
16:00
3歳
3R
16:30
C3四 五
4R
17:00
C3四 五
5R
17:30
C2五
6R ナイター競馬
18:00
C1四 五
7R ナイター競馬
18:35
C1四 五
8R ナイター競馬
19:10
チューリップ特別3歳 特別
9R ナイター競馬
19:45
特選B3三
10R ナイター競馬
20:20
’03プラネットカップA3 以
11R ナイター競馬
20:55
卯月特別C2三 特別
笠松
1R
11:00
サラ系3歳3組3歳
2R
11:25
サラ系C14組C
3R
11:50
サラ系C13組C
4R
12:20
サラ系C12組C
5R
12:50
サラ系C9・11組C ・
6R
13:20
サラ系3歳2組選抜3歳 選抜
7R
13:50
サラ系C10組選抜(ロ)C 選
8R
14:20
サラ系B3組bB b
9R
14:50
サラ系B2組選抜(イ)B 選抜
10R
15:20
サラ系3歳1組特別3歳 特別
11R
15:50
サラ系A5・B3組a選抜A ・
12R
16:20
菜の花特別B 特別(イ)
園田
1R
11:10
F2 3歳
2R
11:35
F2 3歳
3R
12:05
C7 4歳以上
4R
12:35
C8 4歳以上
5R
13:05
C8 4歳以上
6R
13:35
C5 3歳以上
7R
14:05
C5 4歳以上
8R
14:35
T1 3歳特別
9R
15:10
フォレストステーション波賀特別
10R
15:50
フクパーク記念指定 3歳
11R
16:20
A2 4歳以上特別
荒尾
1R
11:00
B3
2R
11:30
C2
3R
12:05
B3
4R
12:40
3歳
5R
13:15
C2
6R
13:50
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
大阿蘇賞A1 A2
9R
15:40
荒尾ダービーD重3歳 オープン
10R
16:15
B2 C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳3組3歳 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
B3 7頭 1,300m
園田 1R
11:10
F2 3歳 10頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系C14組C 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
C2 9頭 1,300m
園田 2R
11:35
F2 3歳 10頭 1,400m
笠松 3R
11:50
サラ系C13組C 10頭 1,400m
園田 3R
12:05
C7 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:05
B3 8頭 1,400m
笠松 4R
12:20
サラ系C12組C 10頭 1,400m
札幌 1R
12:25
3歳 条件未勝利 11頭 1,000m
園田 4R
12:35
C8 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
3歳 9頭 1,400m
笠松 5R
12:50
サラ系C9・11組C ・ 10頭 1,400m
札幌 2R
13:00
D4 -4組 12頭 1,000m
園田 5R
13:05
C8 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
C2 9頭 1,400m
笠松 6R
13:20
サラ系3歳2組選抜3歳 選抜 10頭 1,400m
札幌 3R
13:35
D4 -3組 8頭 1,000m
園田 6R
13:35
C5 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 7R
13:50
サラ系C10組選抜(ロ)C 選 10頭 1,600m
荒尾 6R
13:50
C2 8頭 1,400m
園田 7R
14:05
C5 4歳以上 10頭 1,400m
札幌 4R
14:10
D4 -2組 9頭 1,600m
笠松 8R
14:20
サラ系B3組bB b 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:25
C2 10頭 1,400m
園田 8R
14:35
T1 3歳特別 9頭 1,700m
札幌 5R
14:45
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,000m
笠松 9R
14:50
サラ系B2組選抜(イ)B 選抜 10頭 1,600m
荒尾 8R
15:00
大阿蘇賞A1 A2 11頭 2,000m
園田 9R
15:10
フォレストステーション波賀特別 9頭 1,400m
札幌 6R
15:20
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,000m
笠松 10R
15:20
サラ系3歳1組特別3歳 特別 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
3歳 14頭 1,490m
荒尾 9R
15:40
荒尾ダービーD重3歳 オープン 11頭 2,000m
笠松 11R
15:50
サラ系A5・B3組a選抜A ・ 10頭 1,600m
園田 10R
15:50
フクパーク記念指定 3歳 11頭 1,700m
札幌 7R
15:55
北海道レーシングセンター特別C 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
3歳 13頭 1,490m
荒尾 10R
16:15
B2 C1 10頭 1,400m
笠松 12R
16:20
菜の花特別B 特別(イ) 10頭 1,600m
園田 11R
16:20
A2 4歳以上特別 9頭 1,700m
札幌 8R
16:30
陽春特別3歳 条件オープン 8頭 1,700m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
C3四 五 14頭 1,390m
大井 ナイター競馬 4R
17:00
C3四 五 13頭 1,590m
大井 ナイター競馬 5R
17:30
C2五 13頭 1,490m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C1四 五 14頭 1,390m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:35
C1四 五 13頭 1,590m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
チューリップ特別3歳 特別 11頭 1,690m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:45
特選B3三 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
’03プラネットカップA3 以 12頭 1,790m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
卯月特別C2三 特別 13頭 1,590m

2003年4月22日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
12:10
3歳 条件未勝利
2R
12:45
3歳 条件未勝利
3R
13:20
C2 -1組
4R
13:55
フレッシュチャレンジ2歳
5R
14:30
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬
6R
15:05
リーディングジョッキーC2 -
7R
15:40
北海道競馬記者クラブ特別C1
8R
16:30
3歳 条件オープン
上山
1R
11:00
C6イ
2R
11:30
C6ホ
3R
12:00
C5ホ
4R
12:30
C5ハ
5R
13:05
C4ニ
6R
13:35
C3ハ
7R
14:10
3歳 B1
8R
14:45
好きですかみのやま特別C2ハ
9R
15:20
働く婦人の家研修記念3歳 A2
10R
16:00
出羽の国特別A1
11R
16:30
C4イ
大井 ナイター競馬
1R
16:00
3歳
2R
16:30
3歳
3R
17:00
C3六 七
4R
17:30
C3六 七
5R ナイター競馬
18:00
C2四
6R ナイター競馬
18:35
C1六 七
7R ナイター競馬
19:10
C1六 七
8R ナイター競馬
19:45
スイートピー特別3歳 特別
9R ナイター競馬
20:20
アルクツールス賞B2二 特別
10R ナイター競馬
20:55
豊島区特別C2二 特別
金沢
1R
11:00
C2
2R
11:35
3歳B
3R
12:10
3歳B
4R
12:45
C3
5R
13:20
C3
6R
13:55
C3
7R
14:30
C3
8R
15:05
C3
9R
15:40
ダイヤモンド特別A
10R
16:15
名古屋
1R
11:00
サラ3歳8組3歳
2R
11:30
サラ3歳7組3歳
3R
12:00
サラ系C5組C
4R
12:30
サラ系C4組C
5R
13:00
サラ系C3組C
6R
13:30
サラB17組B
7R
14:00
サラB16組B
8R
14:30
サラB15組B
9R
15:00
サラB14組B
10R
15:35
クリスタルカップ
11R
16:10
春暖特別A
園田
1R
11:10
C4 4歳以上
2R
11:40
F3 3歳
3R
12:10
F3 3歳
4R
12:40
F3 3歳
5R
13:15
C9 4歳以上
6R
13:50
C4 4歳以上
7R
14:25
C4 4歳以上
8R
15:00
氷ノ山特別指定 3歳
9R
15:40
かんなべ湯の森「ゆとろぎ」杯A
10R
16:15
A1 4歳以上特別
荒尾
1R
11:00
B3
2R
11:30
C2
3R
12:05
B3
4R
12:40
B3
5R
13:15
3歳
6R
13:50
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:40
リーディングジョッキー特別B1
10R
16:15
A2 B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
上山 1R
11:00
C6イ 6頭 1,300m
金沢 1R
11:00
C2 8頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳8組3歳 10頭 800m
荒尾 1R
11:00
B3 7頭 1,300m
園田 1R
11:10
C4 4歳以上 8頭 1,400m
上山 2R
11:30
C6ホ 7頭 1,300m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳7組3歳 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
C2 9頭 1,300m
金沢 2R
11:35
3歳B 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
F3 3歳 10頭 1,400m
上山 3R
12:00
C5ホ 7頭 1,300m
名古屋 3R
12:00
サラ系C5組C 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:05
B3 8頭 1,400m
札幌 1R
12:10
3歳 条件未勝利 8頭 1,000m
金沢 3R
12:10
3歳B 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
F3 3歳 10頭 1,400m
上山 4R
12:30
C5ハ 8頭 1,300m
名古屋 4R
12:30
サラ系C4組C 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
F3 3歳 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
B3 8頭 1,400m
札幌 2R
12:45
3歳 条件未勝利 8頭 1,000m
金沢 4R
12:45
C3 9頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラ系C3組C 10頭 1,400m
上山 5R
13:05
C4ニ 8頭 1,300m
園田 5R
13:15
C9 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
3歳 8頭 1,400m
札幌 3R
13:20
C2 -1組 12頭 1,600m
金沢 5R
13:20
C3 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラB17組B 10頭 1,400m
上山 6R
13:35
C3ハ 10頭 1,500m
園田 6R
13:50
C4 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
C2 9頭 1,400m
札幌 4R
13:55
フレッシュチャレンジ2歳 10頭 1,000m
金沢 6R
13:55
C3 9頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラB16組B 10頭 1,400m
上山 7R
14:10
3歳 B1 8頭 1,300m
園田 7R
14:25
C4 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:25
C2 9頭 1,400m
札幌 5R
14:30
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬 8頭 1,000m
金沢 7R
14:30
C3 9頭 1,400m
名古屋 8R
14:30
サラB15組B 10頭 1,600m
上山 8R
14:45
好きですかみのやま特別C2ハ 9頭 1,500m
名古屋 9R
15:00
サラB14組B 10頭 1,600m
園田 8R
15:00
氷ノ山特別指定 3歳 11頭 1,400m
荒尾 8R
15:00
C2 10頭 1,400m
札幌 6R
15:05
リーディングジョッキーC2 - 10頭 1,700m
金沢 8R
15:05
C3 9頭 1,400m
上山 9R
15:20
働く婦人の家研修記念3歳 A2 8頭 1,500m
名古屋 10R
15:35
クリスタルカップ 12頭 1,800m
札幌 7R
15:40
北海道競馬記者クラブ特別C1 8頭 1,700m
金沢 9R
15:40
ダイヤモンド特別A 12頭 1,700m
園田 9R
15:40
かんなべ湯の森「ゆとろぎ」杯A 10頭 1,700m
荒尾 9R
15:40
リーディングジョッキー特別B1 12頭 2,000m
上山 10R
16:00
出羽の国特別A1 7頭 1,800m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
3歳 11頭 1,590m
名古屋 11R
16:10
春暖特別A 10頭 1,600m
金沢 10R
16:15
10頭 1,500m
園田 10R
16:15
A1 4歳以上特別 9頭 1,700m
荒尾 10R
16:15
A2 B2 10頭 1,500m
札幌 8R
16:30
3歳 条件オープン 7頭 1,000m
上山 11R
16:30
C4イ 10頭 1,300m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
3歳 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
C3六 七 14頭 1,190m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
C3六 七 11頭 1,490m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C2四 12頭 1,590m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C1六 七 14頭 1,390m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
C1六 七 12頭 1,590m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
スイートピー特別3歳 特別 13頭 1,590m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
アルクツールス賞B2二 特別 13頭 1,690m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
豊島区特別C2二 特別 13頭 1,590m

2003年4月21日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
10:30
一般 3歳以上
2R
11:00
一般 3歳以上
3R
11:30
一般 3歳以上
4R
12:00
混合
5R
12:30
2歳 新馬
6R
13:00
一般 3歳以上
7R
13:35
一般 3歳以上
8R
14:10
一般 3歳以上
9R
14:45
一般 3歳以上
10R
15:20
陽春特別 混合
11R
15:55
混合
水沢
1R
10:45
3歳 C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
3歳 B1
9R
15:15
A2
10R
15:55
エイプリルカップB1
11R
16:35
3歳 B2
上山
1R
11:00
C5イ
2R
11:30
C6ニ
3R
12:00
C6ロ
4R
12:30
C4ロ
5R
13:05
豊島宏至30歳メモリアル特別C
6R
13:35
冨塚純一&多恵に愛娘誕生!美結
7R
14:10
3歳 B2
8R
14:45
C2イ
9R
15:25
キバレかみのやま特別A3
10R
16:00
C3ロ
大井 ナイター競馬
1R
16:00
3歳
2R
16:30
3歳
3R
17:00
3歳
4R
17:30
C3八 九
5R ナイター競馬
18:00
C3八 九
6R ナイター競馬
18:35
C1八 九
7R ナイター競馬
19:10
C1八 九
8R ナイター競馬
19:45
しし座特別C2一 特別
9R ナイター競馬
20:20
1DAYキャプテン賞B1二 特
10R ナイター競馬
20:55
レグルス賞B2三 B3一特別
金沢
1R
11:00
3歳
2R
11:35
C1
3R
12:10
C1
4R
12:45
3歳A
5R
13:20
C3
6R
13:55
C3
7R
14:30
アメジスト特別C1
8R
15:05
JRA交流パンジー賞3歳 中央
9R
15:40
若草特別A
10R
16:15
名古屋
1R
11:00
サラ3歳6組3歳
2R
11:25
サラ3歳5組3歳
3R
11:50
アラ系A4組A
4R
12:20
アラ系A3組A
5R
12:50
サラ系C6組C
6R
13:20
サラ系C2組選抜C
7R
13:50
サラB13組B
8R
14:20
サラB12組B
9R
14:50
サラB11組B
10R
15:20
サラ系A6組A
11R
16:20
あざみ特別C
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
旭川ば 1R
10:30
一般 3歳以上 9頭 200m
水沢 1R
10:45
3歳 C2 8頭 1,300m
旭川ば 2R
11:00
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 1R
11:00
C5イ 5頭 1,300m
金沢 1R
11:00
3歳 9頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳6組3歳 10頭 1,400m
水沢 2R
11:15
C2 10頭 1,300m
名古屋 2R
11:25
サラ3歳5組3歳 10頭 1,400m
旭川ば 3R
11:30
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 2R
11:30
C6ニ 7頭 1,300m
金沢 2R
11:35
C1 9頭 1,400m
水沢 3R
11:45
C2 10頭 1,300m
名古屋 3R
11:50
アラ系A4組A 10頭 1,400m
旭川ば 4R
12:00
混合 10頭 200m
上山 3R
12:00
C6ロ 7頭 1,300m
金沢 3R
12:10
C1 9頭 1,400m
水沢 4R
12:20
C2 10頭 1,300m
名古屋 4R
12:20
アラ系A3組A 10頭 1,400m
旭川ば 5R
12:30
2歳 新馬 10頭 200m
上山 4R
12:30
C4ロ 9頭 1,300m
金沢 4R
12:45
3歳A 10頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラ系C6組C 10頭 1,400m
水沢 5R
12:55
C2 10頭 1,300m
旭川ば 6R
13:00
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 5R
13:05
豊島宏至30歳メモリアル特別C 10頭 1,500m
金沢 5R
13:20
C3 8頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラ系C2組選抜C 10頭 1,400m
水沢 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
旭川ば 7R
13:35
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 6R
13:35
冨塚純一&多恵に愛娘誕生!美結 7頭 1,500m
名古屋 7R
13:50
サラB13組B 10頭 1,400m
金沢 6R
13:55
C3 9頭 1,400m
水沢 7R
14:05
C2 10頭 1,400m
旭川ば 8R
14:10
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 7R
14:10
3歳 B2 9頭 1,300m
名古屋 8R
14:20
サラB12組B 10頭 1,600m
金沢 7R
14:30
アメジスト特別C1 10頭 1,500m
水沢 8R
14:40
3歳 B1 12頭 1,400m
旭川ば 9R
14:45
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 8R
14:45
C2イ 10頭 1,500m
名古屋 9R
14:50
サラB11組B 10頭 1,600m
金沢 8R
15:05
JRA交流パンジー賞3歳 中央 12頭 1,400m
水沢 9R
15:15
A2 12頭 1,600m
旭川ば 10R
15:20
陽春特別 混合 10頭 200m
名古屋 10R
15:20
サラ系A6組A 10頭 1,400m
上山 9R
15:25
キバレかみのやま特別A3 10頭 1,700m
金沢 9R
15:40
若草特別A 11頭 1,700m
旭川ば 11R
15:55
混合 10頭 200m
水沢 10R
15:55
エイプリルカップB1 10頭 1,800m
上山 10R
16:00
C3ロ 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
3歳 11頭 1,590m
金沢 10R
16:15
9頭 1,500m
名古屋 11R
16:20
あざみ特別C 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
3歳 13頭 1,590m
水沢 11R
16:35
3歳 B2 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
3歳 13頭 1,590m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
C3八 九 14頭 1,190m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C3八 九 12頭 1,490m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C1八 九 12頭 1,390m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
C1八 九 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
しし座特別C2一 特別 13頭 1,690m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
1DAYキャプテン賞B1二 特 13頭 1,790m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
レグルス賞B2三 B3一特別 13頭 1,190m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。