スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2003年5月31日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京3日
芝Cコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:20
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
ガーベラ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
ガーベラ賞
10R
15:05
日吉特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
日吉特別
11R
15:40
欅ステークス
3歳以上オープン(混合)[指定] 3歳以上オープン(混合)[指定]
欅ステークス
12R
16:15
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
2回中京3日
芝Aコース
1R
10:05
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:55
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
7R
13:25
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:35
こでまり賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
こでまり賞
10R
15:10
御嶽特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
御嶽特別
11R
15:45
金鯱賞
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定] G2
金鯱賞
12R
16:20
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回東京3日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 14頭 1,600m ダート
2回中京3日 1R
10:05
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 12頭 1,700m ダート
2回東京3日 2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,300m ダート
2回中京3日 2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 2,000m
Aコース
2回東京3日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
2回中京3日 3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,000m ダート
2回東京3日 4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,300m
Aコース
2回中京3日 4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,200m
Aコース
2回東京3日 5R
11:50
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 3,000m 芝→ダート
Aコース
2回中京3日 5R
11:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
2回東京3日 6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 2,000m
Aコース
2回中京3日 6R
12:55
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 16頭 1,700m ダート
2回東京3日 7R
13:20
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 16頭 1,300m ダート
2回中京3日 7R
13:25
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 2,500m
Aコース
2回東京3日 8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
2回中京3日 8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m
Aコース
2回東京3日 9R
14:30
ガーベラ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
18頭 1,400m
Aコース
ガーベラ賞
2回中京3日 9R
14:35
こでまり賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
18頭 1,200m
Aコース
こでまり賞
2回東京3日 10R
15:05
日吉特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
日吉特別
2回中京3日 10R
15:10
御嶽特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,700m ダート
御嶽特別
2回東京3日 11R
15:40
欅ステークス
3歳以上オープン(混合)[指定] 3歳以上オープン(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
欅ステークス
2回中京3日 11R
15:45
金鯱賞
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定] G2
14頭 2,000m
Aコース
金鯱賞
2回東京3日 12R
16:15
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 15頭 1,800m
Aコース
2回中京3日 12R
16:20
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 14頭 1,800m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
10:30
2歳
2R
11:00
2歳
3R
11:30
2歳
4R
12:00
一般 3歳以上
5R
12:30
一般 3歳以上
6R
13:00
一般 3歳以上
7R
13:30
一般 3歳以上
8R
14:05
一般 3歳以上
9R
14:40
一般 3歳以上
10R
15:15
一般 3歳以上
11R
15:50
混合
12R
16:25
天人峡特別 混合
盛岡
1R
10:45
3歳 B1
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
3歳 C1
8R
14:40
B1
9R
15:15
A2
10R
15:55
はまなす賞3歳
11R
16:35
3歳 C1
高崎
1R
11:00
C517 普通
2R
11:30
C414 普通
3R
12:00
3歳7 普通
4R
12:35
C3 C410普通
5R
13:10
C2 C36普通
6R
13:45
3歳3 普通
7R
14:20
B C12普通
8R
14:55
つつじ特別C3 C4選抜
9R
15:30
からす川特別C1 選抜
10R
16:10
山桃特別C3 選抜
大井 ナイター競馬
1R ナイター競馬
16:00
3歳 未出走未受賞
2R ナイター競馬
16:30
3歳 未出走未受賞
3R ナイター競馬
17:00
3歳
4R ナイター競馬
17:30
C3一
5R ナイター競馬
18:00
C2十 11
6R ナイター競馬
18:35
C2十 11
7R ナイター競馬
19:10
B3五
8R ナイター競馬
19:45
白ばら特別3歳 特別
9R ナイター競馬
20:20
プロキオン賞B1三 B2一特別
10R ナイター競馬
20:55
こじし座特別C1一 特別
福山
1R
11:00
3歳8 条件
2R
11:30
3歳7 条件
3R
12:00
C219
4R
12:30
C218
5R
13:00
C217
6R
13:30
C216
7R
14:05
C215
8R
14:40
C214
9R
15:15
C22
10R
15:50
C21
11R
16:25
初夏特別B2 B3
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
3歳
4R
12:15
C2
5R
12:45
C2
6R
13:15
B2 B3
7R
13:45
A3 B2
8R
14:15
3歳
9R
14:50
3歳
10R
15:25
コマドリ特別B1 B2
11R
16:25
C1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
旭川ば 1R
10:30
2歳 9頭 200m
盛岡 1R
10:45
3歳 B1 8頭 1,400m
佐賀 1R
10:45
C2 8頭 1,300m
旭川ば 2R
11:00
2歳 8頭 200m
高崎 1R
11:00
C517 普通 9頭 900m
福山 1R
11:00
3歳8 条件 8頭 1,250m
盛岡 2R
11:15
C2 10頭 1,200m
佐賀 2R
11:15
C2 8頭 1,300m
旭川ば 3R
11:30
2歳 10頭 200m
高崎 2R
11:30
C414 普通 9頭 1,400m
福山 2R
11:30
3歳7 条件 9頭 1,250m
盛岡 3R
11:45
C2 10頭 1,200m
佐賀 3R
11:45
3歳 8頭 1,300m
旭川ば 4R
12:00
一般 3歳以上 9頭 200m
高崎 3R
12:00
3歳7 普通 9頭 1,400m
福山 3R
12:00
C219 9頭 1,250m
佐賀 4R
12:15
C2 7頭 1,300m
盛岡 4R
12:20
C2 10頭 1,200m
旭川ば 5R
12:30
一般 3歳以上 10頭 200m
福山 4R
12:30
C218 10頭 1,250m
高崎 4R
12:35
C3 C410普通 9頭 1,330m
佐賀 5R
12:45
C2 8頭 1,300m
盛岡 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
旭川ば 6R
13:00
一般 3歳以上 10頭 200m
福山 5R
13:00
C217 9頭 1,250m
高崎 5R
13:10
C2 C36普通 9頭 1,400m
佐賀 6R
13:15
B2 B3 8頭 1,400m
旭川ば 7R
13:30
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
福山 6R
13:30
C216 10頭 1,250m
高崎 6R
13:45
3歳3 普通 10頭 1,500m
佐賀 7R
13:45
A3 B2 9頭 1,400m
旭川ば 8R
14:05
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 7R
14:05
3歳 C1 11頭 1,400m
福山 7R
14:05
C215 10頭 1,250m
佐賀 8R
14:15
3歳 8頭 1,400m
高崎 7R
14:20
B C12普通 10頭 1,400m
旭川ば 9R
14:40
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 8R
14:40
B1 12頭 1,800m
福山 8R
14:40
C214 9頭 1,600m
佐賀 9R
14:50
3歳 10頭 1,400m
高崎 8R
14:55
つつじ特別C3 C4選抜 11頭 1,400m
旭川ば 10R
15:15
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 9R
15:15
A2 12頭 1,600m
福山 9R
15:15
C22 9頭 1,600m
佐賀 10R
15:25
コマドリ特別B1 B2 10頭 1,750m
高崎 9R
15:30
からす川特別C1 選抜 11頭 1,500m
旭川ば 11R
15:50
混合 10頭 200m
福山 10R
15:50
C21 10頭 1,600m
盛岡 10R
15:55
はまなす賞3歳 12頭 1,600m 芝左
大井 ナイター競馬 1R ナイター競馬
16:00
3歳 未出走未受賞 7頭 1,190m
高崎 10R
16:10
山桃特別C3 選抜 11頭 1,500m
旭川ば 12R
16:25
天人峡特別 混合 10頭 200m
福山 11R
16:25
初夏特別B2 B3 10頭 1,600m
佐賀 11R
16:25
C1 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
16:30
3歳 未出走未受賞 9頭 1,190m
盛岡 11R
16:35
3歳 C1 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
17:00
3歳 10頭 1,190m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:30
C3一 10頭 1,590m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C2十 11 12頭 1,390m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C2十 11 10頭 1,590m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
B3五 12頭 1,390m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
白ばら特別3歳 特別 13頭 1,590m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
プロキオン賞B1三 B2一特別 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
こじし座特別C1一 特別 13頭 1,690m
スポンサーサイト

2003年5月30日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
16:00
3歳
2R
16:30
3歳
3R
17:00
C3二 三
4R
17:30
C3二 三
5R ナイター競馬
18:00
C2八 九
6R ナイター競馬
18:35
C2八 九
7R ナイター競馬
19:10
特選B3四
8R ナイター競馬
19:45
紅ばら特別3歳 特別
9R ナイター競馬
20:20
プレセペ賞B2二 特別
10R ナイター競馬
20:55
いるか座特別C1二 特別
名古屋
1R
11:00
サラ3歳3組3歳3
2R
11:30
アラ系A4組A4
3R
12:00
アラ系A3組A3
4R
12:30
サラB15組B15
5R
13:00
サラB14組B14
6R
13:30
サラ3歳特別3歳1
7R
14:00
サラ系C2組選抜C2
8R
14:30
サラB13組B13
9R
15:00
サラB12組B12
10R
15:35
クレマチス特別C1
11R
16:10
メイオープンA1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳3組3歳3 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
アラ系A4組A4 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
アラ系A3組A3 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラB15組B15 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラB14組B14 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラ3歳特別3歳1 10頭 1,600m
名古屋 7R
14:00
サラ系C2組選抜C2 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:30
サラB13組B13 10頭 1,600m
名古屋 9R
15:00
サラB12組B12 10頭 1,600m
名古屋 10R
15:35
クレマチス特別C1 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
3歳 9頭 1,390m
名古屋 11R
16:10
メイオープンA1 12頭 1,800m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
3歳 11頭 1,390m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
C3二 三 10頭 1,390m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
C3二 三 12頭 1,590m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C2八 九 10頭 1,390m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C2八 九 9頭 1,590m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
特選B3四 13頭 1,590m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
紅ばら特別3歳 特別 10頭 1,690m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
プレセペ賞B2二 特別 13頭 1,190m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
いるか座特別C1二 特別 12頭 1,590m

2003年5月29日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
10:30
3歳 条件未勝利
2R
11:00
2歳 未勝利
3R
11:30
3歳 条件4-1組
4R
12:05
D4 -3組
5R
12:40
D4 -2組
6R
13:15
フレッシュチャレンジ2歳
7R
13:50
フレッシュチャレンジ2歳
8R
14:25
D2 -1組
9R
15:00
D2 -1組
10R
15:35
丘珠特別B1 -2組
11R
16:10
宮の森特別B2 -1組
12R
16:45
マイネルラヴ賞2歳 オープン
大井 ナイター競馬
1R
16:00
3歳
2R
16:30
3歳
3R
17:00
3歳
4R
17:30
C3四
5R ナイター競馬
18:00
ペガサス賞B3三 特別
6R ナイター競馬
18:35
C2六 七
7R ナイター競馬
19:10
C1四
8R ナイター競馬
19:45
C2六 七
9R ナイター競馬
20:20
’03スターライトカップB1
10R ナイター競馬
20:55
たて座特別C1三 特別
名古屋
1R
11:00
サラ3歳5組3歳5
2R
11:25
サラ3歳4組3歳4
3R
11:50
アラ系A6組A6
4R
12:20
アラ系A5組A5
5R
12:50
サラ系C6組C6
6R
13:20
サラ系C5組C5
7R
13:50
サラ系C4組C4
8R
14:20
サラ系C3組C3
9R
14:50
サラB11組B11
10R
15:20
サラB10組B10
11R
15:50
初夏特別A2
12R
16:20
白バラ特別A2
園田
1R
11:10
F13 3歳
2R
11:35
F12 3歳
3R
12:05
F11 3歳
4R
12:35
C5 3歳以上
5R
13:05
C72 4歳以上
6R
13:35
C71 4歳以上
7R
14:05
C62 4歳以上
8R
14:35
T2 3歳特別
9R
15:10
A1 3歳以上特別
10R
15:50
但東シルク温泉特別S1 3歳以
11R
16:20
C61 4歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
札幌 1R
10:30
3歳 条件未勝利 9頭 1,700m
札幌 2R
11:00
2歳 未勝利 12頭 1,000m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳5組3歳5 10頭 1,400m
園田 1R
11:10
F13 3歳 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラ3歳4組3歳4 10頭 1,400m
札幌 3R
11:30
3歳 条件4-1組 8頭 1,700m
園田 2R
11:35
F12 3歳 10頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
アラ系A6組A6 10頭 1,400m
札幌 4R
12:05
D4 -3組 12頭 1,600m
園田 3R
12:05
F11 3歳 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
アラ系A5組A5 10頭 1,400m
園田 4R
12:35
C5 3歳以上 11頭 1,400m
札幌 5R
12:40
D4 -2組 12頭 1,600m
名古屋 5R
12:50
サラ系C6組C6 10頭 1,400m
園田 5R
13:05
C72 4歳以上 9頭 1,400m
札幌 6R
13:15
フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,000m
名古屋 6R
13:20
サラ系C5組C5 10頭 1,400m
園田 6R
13:35
C71 4歳以上 9頭 1,400m
札幌 7R
13:50
フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,700m
名古屋 7R
13:50
サラ系C4組C4 10頭 1,400m
園田 7R
14:05
C62 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラ系C3組C3 10頭 1,400m
札幌 8R
14:25
D2 -1組 12頭 1,000m
園田 8R
14:35
T2 3歳特別 10頭 1,700m
名古屋 9R
14:50
サラB11組B11 10頭 1,600m
札幌 9R
15:00
D2 -1組 12頭 1,600m
園田 9R
15:10
A1 3歳以上特別 11頭 1,400m
名古屋 10R
15:20
サラB10組B10 10頭 1,600m
札幌 10R
15:35
丘珠特別B1 -2組 8頭 1,700m
名古屋 11R
15:50
初夏特別A2 10頭 1,600m
園田 10R
15:50
但東シルク温泉特別S1 3歳以 10頭 1,870m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
3歳 9頭 1,490m
札幌 11R
16:10
宮の森特別B2 -1組 9頭 1,700m
名古屋 12R
16:20
白バラ特別A2 12頭 1,600m
園田 11R
16:20
C61 4歳以上 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
3歳 11頭 1,490m
札幌 12R
16:45
マイネルラヴ賞2歳 オープン 7頭 1,000m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
3歳 12頭 1,490m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
C3四 11頭 1,590m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
ペガサス賞B3三 特別 8頭 1,790m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C2六 七 11頭 1,390m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
C1四 9頭 1,190m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
C2六 七 12頭 1,590m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
’03スターライトカップB1 14頭 1,190m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
たて座特別C1三 特別 10頭 1,590m

2003年5月28日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
10:30
3歳 条件未勝利
2R
11:00
2歳 未勝利
3R
11:30
アタックチャレンジI2歳
4R
12:00
フレッシュチャレンジ2歳
5R
12:35
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬
6R
13:05
D1 -1組
7R
13:35
あいの里公園特別3歳 条件3-
8R
14:10
中島公園特別3歳 条件3-1組
9R
14:45
大通公園特別3歳 条件3-1組
10R
15:20
屯田特別B3 -1組
11R
16:10
豊平川特別B1 -1組
12R
16:45
サクラローレル賞 オープン
大井 ナイター競馬
1R
15:55
3歳
2R
16:25
3歳
3R
16:55
かきつばた特別3歳 特別
4R
17:25
C3五 六
5R ナイター競馬
17:55
C3五 六
6R ナイター競馬
18:30
C2五
7R ナイター競馬
19:05
C1五
8R ナイター競馬
19:40
特選B2四
9R ナイター競馬
20:20
大井記念4上 オープン重賞
10R ナイター競馬
20:55
草笛賞B3二 特別
名古屋
1R
11:00
サラ3歳6組3歳6
2R
11:25
アラ系A7組A7
3R
11:50
サラC10組C10
4R
12:20
サラ系C9組C9
5R
12:50
サラ系C8組C8
6R
13:20
サラ系C7組C7
7R
13:50
サラ系B9組B9
8R
14:20
名古屋チャレンジカップ パパイ
9R
14:50
サラ系B8組B8
10R
15:20
名古屋チャレンジカップ アポロ
11R
16:20
エメラルドオープンA1
園田
1R
11:10
F32 3歳
2R
11:35
F31 3歳
3R
12:05
F22 3歳
4R
12:35
F21 3歳
5R
13:05
C82 4歳以上
6R
13:35
C81 4歳以上
7R
14:05
C5 4歳以上
8R
14:35
丹波茶特別A2 3歳以上特別
9R
15:10
C4 3歳以上
10R
15:50
園田フレンドリーカップ重賞 3
11R
16:20
A1 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
3歳
2R
11:30
C2
3R
12:05
3歳
4R
12:40
C2
5R
13:15
3歳
6R
13:50
C2
7R
14:25
C1
8R
15:00
黒岳カップC1
9R
15:40
エメラルドカップ オープン
10R
16:15
B2 C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
札幌 1R
10:30
3歳 条件未勝利 12頭 1,000m
札幌 2R
11:00
2歳 未勝利 12頭 1,700m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳6組3歳6 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
3歳 10頭 1,300m
園田 1R
11:10
F32 3歳 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
アラ系A7組A7 10頭 1,400m
札幌 3R
11:30
アタックチャレンジI2歳 9頭 1,700m
荒尾 2R
11:30
C2 9頭 1,400m
園田 2R
11:35
F31 3歳 12頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラC10組C10 10頭 1,400m
札幌 4R
12:00
フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,000m
園田 3R
12:05
F22 3歳 12頭 1,400m
荒尾 3R
12:05
3歳 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラ系C9組C9 10頭 1,400m
札幌 5R
12:35
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬 12頭 1,000m
園田 4R
12:35
F21 3歳 12頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
C2 9頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラ系C8組C8 10頭 1,400m
札幌 6R
13:05
D1 -1組 9頭 1,600m
園田 5R
13:05
C82 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
3歳 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラ系C7組C7 10頭 1,400m
札幌 7R
13:35
あいの里公園特別3歳 条件3- 9頭 1,000m
園田 6R
13:35
C81 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラ系B9組B9 10頭 1,600m
荒尾 6R
13:50
C2 9頭 1,400m
園田 7R
14:05
C5 4歳以上 10頭 1,400m
札幌 8R
14:10
中島公園特別3歳 条件3-1組 9頭 1,000m
名古屋 8R
14:20
名古屋チャレンジカップ パパイ 12頭 1,400m
荒尾 7R
14:25
C1 10頭 1,400m
園田 8R
14:35
丹波茶特別A2 3歳以上特別 12頭 1,700m
札幌 9R
14:45
大通公園特別3歳 条件3-1組 11頭 1,700m
名古屋 9R
14:50
サラ系B8組B8 10頭 1,600m
荒尾 8R
15:00
黒岳カップC1 10頭 1,500m
園田 9R
15:10
C4 3歳以上 11頭 1,400m
札幌 10R
15:20
屯田特別B3 -1組 12頭 1,700m
名古屋 10R
15:20
名古屋チャレンジカップ アポロ 12頭 1,400m
荒尾 9R
15:40
エメラルドカップ オープン 9頭 1,500m
園田 10R
15:50
園田フレンドリーカップ重賞 3 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:55
3歳 10頭 1,490m
札幌 11R
16:10
豊平川特別B1 -1組 10頭 1,000m
荒尾 10R
16:15
B2 C1 10頭 1,400m
名古屋 11R
16:20
エメラルドオープンA1 12頭 1,800m
園田 11R
16:20
A1 3歳以上特別 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 2R
16:25
3歳 10頭 1,490m
札幌 12R
16:45
サクラローレル賞 オープン 11頭 1,700m
大井 ナイター競馬 3R
16:55
かきつばた特別3歳 特別 6頭 1,790m
大井 ナイター競馬 4R
17:25
C3五 六 12頭 1,390m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:55
C3五 六 10頭 1,590m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2五 12頭 1,590m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C1五 12頭 1,590m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
特選B2四 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
大井記念4上 オープン重賞 16頭 2,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
草笛賞B3二 特別 11頭 1,190m

2003年5月27日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

上山
1R
11:00
2歳 A1
2R
11:30
3歳 C2
3R
12:00
C3ニ
4R
12:30
C3ロ
5R
13:05
C2ニ
6R
13:35
C2イ
7R
14:10
B3ロ
8R
14:45
B2ロ
9R
15:20
B1イ
10R
16:00
タキタロウ特別C1 C2
11R
16:30
C1ニ
大井 ナイター競馬
1R
16:00
3歳
2R
16:30
3歳
3R
17:00
3歳
4R ナイター競馬
17:30
C3七
5R ナイター競馬
18:00
C2四
6R ナイター競馬
18:35
C1六 七
7R ナイター競馬
19:10
C1六 七
8R ナイター競馬
19:45
こいぬ座特別C2二 特別
9R ナイター競馬
20:20
シューティングスター賞B1二
10R ナイター競馬
20:55
ムーンストーン賞B3一 特別
金沢
1R
11:00
C26
2R
11:35
トパーズ特別C21
3R
12:10
C22
4R
12:45
C12
5R
13:20
C38
6R
13:55
C37
7R
14:30
C27
8R
15:05
アメジスト特別C11
9R
15:45
マーメイド特別A3
10R
16:15
B3
名古屋
1R
11:00
アラ3歳特別3歳1
2R
11:25
サラ3歳8組3歳8
3R
11:50
サラ3歳7組3歳7
4R
12:20
アラ系A9組A9
5R
12:50
アラ系A8組A8
6R
13:20
サラC13組C13
7R
13:50
サラC12組C12
8R
14:20
サラC11組C11
9R
14:50
サラ系B7組B7
10R
15:20
サラ系B6組B6
11R
16:20
ライラック特別B1
園田
1R
11:10
F42 3歳
2R
11:40
F41 3歳
3R
12:10
C6 3歳以上
4R
12:40
C9 4歳以上
5R
13:15
C3 3歳以上
6R
13:50
C42 4歳以上
7R
14:25
C41 4歳以上
8R
15:00
鉢伏山特別指定 3歳
9R
15:40
山崎さつき特別A31 3歳以上
10R
16:15
A32 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
3歳
2R
11:30
C2
3R
12:05
3歳
4R
12:40
C2
5R
13:15
C2
6R
13:50
C2
7R
14:25
C1
8R
15:00
阿蘇中岳カップB1 B2
9R
15:40
荒尾レデイース特別(牝馬)3歳
10R
16:15
A2 B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
上山 1R
11:00
2歳 A1 8頭 800m
金沢 1R
11:00
C26 8頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
アラ3歳特別3歳1 9頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
3歳 9頭 1,300m
園田 1R
11:10
F42 3歳 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラ3歳8組3歳8 10頭 1,400m
上山 2R
11:30
3歳 C2 9頭 1,250m
荒尾 2R
11:30
C2 9頭 1,400m
金沢 2R
11:35
トパーズ特別C21 8頭 1,500m
園田 2R
11:40
F41 3歳 10頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラ3歳7組3歳7 10頭 1,400m
上山 3R
12:00
C3ニ 9頭 1,500m
荒尾 3R
12:05
3歳 10頭 1,400m
金沢 3R
12:10
C22 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
C6 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
アラ系A9組A9 10頭 1,400m
上山 4R
12:30
C3ロ 10頭 1,500m
園田 4R
12:40
C9 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
C2 9頭 1,400m
金沢 4R
12:45
C12 10頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
アラ系A8組A8 10頭 1,400m
上山 5R
13:05
C2ニ 10頭 1,300m
園田 5R
13:15
C3 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
C2 9頭 1,400m
金沢 5R
13:20
C38 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC13組C13 10頭 1,400m
上山 6R
13:35
C2イ 10頭 1,300m
名古屋 7R
13:50
サラC12組C12 10頭 1,400m
園田 6R
13:50
C42 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
C2 10頭 1,400m
金沢 6R
13:55
C37 10頭 1,400m
上山 7R
14:10
B3ロ 10頭 1,500m
名古屋 8R
14:20
サラC11組C11 10頭 1,400m
園田 7R
14:25
C41 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 7R
14:25
C1 10頭 1,400m
金沢 7R
14:30
C27 10頭 1,400m
上山 8R
14:45
B2ロ 10頭 1,500m
名古屋 9R
14:50
サラ系B7組B7 10頭 1,600m
園田 8R
15:00
鉢伏山特別指定 3歳 10頭 1,400m
荒尾 8R
15:00
阿蘇中岳カップB1 B2 10頭 1,500m
金沢 8R
15:05
アメジスト特別C11 10頭 1,500m
上山 9R
15:20
B1イ 10頭 1,700m
名古屋 10R
15:20
サラ系B6組B6 10頭 1,600m
園田 9R
15:40
山崎さつき特別A31 3歳以上 11頭 1,700m
荒尾 9R
15:40
荒尾レデイース特別(牝馬)3歳 10頭 1,500m
金沢 9R
15:45
マーメイド特別A3 11頭 1,500m
上山 10R
16:00
タキタロウ特別C1 C2 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
3歳 11頭 1,590m
金沢 10R
16:15
B3 10頭 1,500m
園田 10R
16:15
A32 3歳以上特別 10頭 1,700m
荒尾 10R
16:15
A2 B2 9頭 1,500m
名古屋 11R
16:20
ライラック特別B1 12頭 1,400m
上山 11R
16:30
C1ニ 10頭 1,300m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
3歳 12頭 1,590m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
3歳 11頭 1,590m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:30
C3七 12頭 1,390m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C2四 11頭 1,190m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C1六 七 11頭 1,590m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
C1六 七 12頭 1,390m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
こいぬ座特別C2二 特別 11頭 1,690m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
シューティングスター賞B1二 9頭 1,790m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
ムーンストーン賞B3一 特別 11頭 1,590m

2003年5月26日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
10:30
2歳 新馬
2R
11:00
2歳
3R
11:30
2歳
4R
12:00
一般 3歳以上
5R
12:30
一般 3歳以上
6R
13:00
一般 3歳以上
7R
13:35
一般 3歳以上
8R
14:10
一般 3歳以上
9R
14:45
一般 3歳以上
10R
15:20
一般 3歳以上
11R
15:55
旭山特別 オープン混合
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
3歳 C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C1
8R
14:40
C1
9R
15:15
B2
10R
15:55
十和田湖特別C1
11R
16:35
C1
大井 ナイター競馬
1R
16:00
3歳
2R
16:30
3歳
3R
17:00
3歳
4R
17:30
C3八
5R ナイター競馬
18:00
C2三
6R ナイター競馬
18:35
C1八 九
7R ナイター競馬
19:10
C1八 九
8R ナイター競馬
19:45
乙女ゆり特別3歳 選抜牝馬特別
9R ナイター競馬
20:20
エキサイティングナイト賞B2三
10R ナイター競馬
20:55
板橋区特別C2一 特別
金沢
1R
11:00
C310
2R
11:35
3歳1
3R
12:10
C23
4R
12:45
C13
5R
13:20
C39
6R
13:55
C29
7R
14:30
C28
8R
15:05
若鮎特別B1
9R
15:45
手取川特別A2
名古屋
1R
11:00
アラ3歳2組3歳2
2R
11:25
アラA10組A10
3R
11:50
サラC17組C17
4R
12:20
サラC16組C16
5R
12:50
サラC15組C15
6R
13:20
サラC14組C14
7R
13:50
サラ系B5組B5
8R
14:20
サラ系B4組B4
9R
14:50
サラ系B3組B3
10R
15:20
しゃくなげ特別B2
11R
16:20
紅バラ特別A4
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
旭川ば 1R
10:30
2歳 新馬 8頭 200m
盛岡 1R
10:45
C2 10頭 1,200m
旭川ば 2R
11:00
2歳 9頭 200m
金沢 1R
11:00
C310 6頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
アラ3歳2組3歳2 8頭 1,400m
盛岡 2R
11:15
C2 10頭 1,200m
名古屋 2R
11:25
アラA10組A10 10頭 1,400m
旭川ば 3R
11:30
2歳 9頭 200m
金沢 2R
11:35
3歳1 10頭 1,400m
盛岡 3R
11:45
C2 10頭 1,200m
名古屋 3R
11:50
サラC17組C17 10頭 1,400m
旭川ば 4R
12:00
一般 3歳以上 10頭 200m
金沢 3R
12:10
C23 10頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
3歳 C2 12頭 1,200m
名古屋 4R
12:20
サラC16組C16 10頭 1,400m
旭川ば 5R
12:30
一般 3歳以上 10頭 200m
金沢 4R
12:45
C13 10頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC15組C15 10頭 1,400m
盛岡 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
旭川ば 6R
13:00
一般 3歳以上 9頭 200m
金沢 5R
13:20
C39 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC14組C14 10頭 1,400m
盛岡 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
旭川ば 7R
13:35
一般 3歳以上 9頭 200m
名古屋 7R
13:50
サラ系B5組B5 10頭 1,600m
金沢 6R
13:55
C29 9頭 1,400m
盛岡 7R
14:05
C1 11頭 1,400m
旭川ば 8R
14:10
一般 3歳以上 10頭 200m
名古屋 8R
14:20
サラ系B4組B4 10頭 1,600m
金沢 7R
14:30
C28 10頭 1,400m
盛岡 8R
14:40
C1 12頭 1,400m
旭川ば 9R
14:45
一般 3歳以上 9頭 200m
名古屋 9R
14:50
サラ系B3組B3 10頭 1,600m
金沢 8R
15:05
若鮎特別B1 10頭 1,500m
盛岡 9R
15:15
B2 12頭 1,600m
旭川ば 10R
15:20
一般 3歳以上 10頭 200m
名古屋 10R
15:20
しゃくなげ特別B2 10頭 1,600m
金沢 9R
15:45
手取川特別A2 11頭 1,700m
旭川ば 11R
15:55
旭山特別 オープン混合 10頭 200m
盛岡 10R
15:55
十和田湖特別C1 12頭 1,700m 芝左
大井 ナイター競馬 1R
16:00
3歳 11頭 1,590m
名古屋 11R
16:20
紅バラ特別A4 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
3歳 10頭 1,590m
盛岡 11R
16:35
C1 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
3歳 9頭 1,590m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
C3八 10頭 1,390m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C2三 13頭 1,590m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C1八 九 9頭 1,390m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
C1八 九 10頭 1,590m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
乙女ゆり特別3歳 選抜牝馬特別 10頭 1,690m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
エキサイティングナイト賞B2三 10頭 1,790m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
板橋区特別C2一 特別 13頭 1,590m

2003年5月25日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京2日
芝Cコース
1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:40
カーネーションカップ
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
カーネーションカップ
9R
14:20
立川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
立川特別
10R
15:00
フリーウェイS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
フリーウェイS
11R
15:40
優駿牝馬
3歳オープン牝(指定) 3歳オープン牝(指定) G1
優駿牝馬
12R
16:20
富嶽賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
富嶽賞
2回中京2日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
11:45
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
6R
12:45
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
7R
13:15
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
13:45
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
エメラルドステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
エメラルドステークス
10R
14:50
賢島特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
賢島特別
11R
15:30
東海ステークス
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定) G2
東海ステークス
12R
16:15
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
1回新潟8日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:35
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:05
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
13:35
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
10R
14:45
はやぶさ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
はやぶさ賞
11R
15:25
金北山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
金北山特別
12R
16:10
松浜特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
松浜特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回東京2日 1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 9頭 2,100m ダート
1回新潟8日 1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 10頭 1,800m ダート
2回中京2日 1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 2,000m
Bコース
2回東京2日 2R
10:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,300m ダート
1回新潟8日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,200m
Bコース
2回中京2日 2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Bコース
2回東京2日 3R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1回新潟8日 3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,200m ダート
2回中京2日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,800m
Bコース
2回東京2日 4R
11:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,600m ダート
1回新潟8日 4R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 2,200m
Bコース
2回中京2日 4R
11:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,700m ダート
2回東京2日 5R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,400m
Bコース
1回新潟8日 5R
11:35
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,200m ダート
2回中京2日 5R
11:45
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 2,800m
Bコース
2回東京2日 6R
12:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 14頭 2,400m
Bコース
1回新潟8日 6R
12:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m
Bコース
2回中京2日 6R
12:45
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 12頭 1,800m
Bコース
2回東京2日 7R
13:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,400m
Bコース
1回新潟8日 7R
13:05
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,200m ダート
2回中京2日 7R
13:15
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,700m ダート
1回新潟8日 8R
13:35
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,800m ダート
2回東京2日 8R
13:40
カーネーションカップ
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
16頭 1,800m
Bコース
カーネーションカップ
2回中京2日 8R
13:45
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,200m
Bコース
1回新潟8日 9R
14:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回中京2日 9R
14:15
エメラルドステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
9頭 2,000m
Bコース
エメラルドステークス
2回東京2日 9R
14:20
立川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 2,000m
Bコース
立川特別
1回新潟8日 10R
14:45
はやぶさ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,000m
Bコース
はやぶさ賞
2回中京2日 10R
14:50
賢島特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,200m
Bコース
賢島特別
2回東京2日 10R
15:00
フリーウェイS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Bコース
フリーウェイS
1回新潟8日 11R
15:25
金北山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 1,800m
Bコース
金北山特別
2回中京2日 11R
15:30
東海ステークス
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定) G2
16頭 2,300m ダート
東海ステークス
2回東京2日 11R
15:40
優駿牝馬
3歳オープン牝(指定) 3歳オープン牝(指定) G1
18頭 2,400m
Bコース
優駿牝馬
1回新潟8日 12R
16:10
松浜特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,600m
Bコース
松浜特別
2回中京2日 12R
16:15
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 15頭 1,700m ダート
2回東京2日 12R
16:20
富嶽賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,600m
Bコース
富嶽賞

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
10:30
2歳 新馬
2R
11:00
2歳
3R
11:30
2歳
4R
12:00
一般 3歳以上
5R
12:30
一般 3歳以上
6R
13:05
一般 3歳以上
7R
13:40
一般 3歳以上
8R
14:15
一般 3歳以上
9R
14:50
旭橋特別
10R
15:25
クリスタル特別 オープン
11R
16:05
ビッグウエイトカップ 高馬体重
12R
16:40
一般 3歳以上
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:50
C2
4R
12:25
フューチャー2歳 新馬戦
5R
13:00
C2
6R
13:35
C2
7R
14:10
C1
8R
14:45
C1
9R
15:20
C1
10R
16:05
あすなろ賞 オープン
11R
16:45
B2
上山
1R
11:00
3歳 C1
2R
11:30
C3ハ
3R
12:00
C3イ
4R
12:30
第1回闘魂ユナイテッドFC記念
5R
13:05
梨の水果園賞C2ロ
6R
13:35
竹内博昭のぶらり競馬場旅16ヶ
7R
14:10
ミキと二人で35周年記念B3イ
8R
14:45
オークラ会も応援すっぞ杯B2イ
9R
15:25
第1回サンフレッチェ広島・山形
10R
16:00
C1ハ
高崎
1R
11:00
3歳6 普通
2R
11:30
C520 普通
3R
12:00
C518 普通
4R
12:35
C415 普通
5R
13:10
C411 普通
6R
13:45
C37 普通
7R
14:20
B3 C3普通
8R
14:55
若葉特別C2 C3選抜
9R
15:30
エメラルドカップD重3歳 重賞
10R
16:10
妙義山特別B1 B2特別
金沢
1R
11:00
C22
2R
11:30
C15
3R
12:00
C14
4R
12:30
C36
5R
13:00
C35
6R
13:30
C34
7R
14:05
C13
8R
14:40
選抜特別 獅子吼賞C2級
9R
15:15
HAB~ム倶楽部杯特別A1
10R
16:20
B2
福山
1R
11:00
2歳2 新馬
2R
11:30
2歳1 新馬
3R
12:00
C228 イ(二走目)
4R
12:30
C221
5R
13:00
C220
6R
13:30
3歳6 条件
7R
14:05
C213
8R
14:40
C24
9R
15:15
C23
10R
15:50
アラブ大賞典4歳 上全馬
11R
16:25
花みずき特別C1
高知
1R
11:20
3歳2
2R
11:50
C6
3R
12:20
C5
4R
12:50
C4
5R
13:20
F1
6R
13:50
E4
7R
14:20
E3
8R
14:50
住まい情報こうち記念B3
9R
15:25
青葉特別3歳1
10R
16:00
ル・ファール記念A1
11R
16:35
A2
佐賀
1R
11:00
C2
2R
11:30
3歳
3R
12:00
3歳
4R
12:30
C2
5R
13:00
3歳
6R
13:35
C2
7R
14:10
C1
8R
14:45
国見岳特別A1 A2
9R
15:25
九州ダービー栄城賞(K)D重3
10R
16:40
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
旭川ば 1R
10:30
2歳 新馬 8頭 200m
盛岡 1R
10:45
C2 10頭 1,200m
旭川ば 2R
11:00
2歳 10頭 200m
上山 1R
11:00
3歳 C1 9頭 1,250m
高崎 1R
11:00
3歳6 普通 7頭 1,400m
金沢 1R
11:00
C22 8頭 1,400m
福山 1R
11:00
2歳2 新馬 9頭 800m
佐賀 1R
11:00
C2 7頭 1,300m
盛岡 2R
11:15
C2 10頭 1,200m
高知 1R
11:20
3歳2 9頭 1,300m
旭川ば 3R
11:30
2歳 10頭 200m
上山 2R
11:30
C3ハ 8頭 1,500m
高崎 2R
11:30
C520 普通 8頭 1,400m
金沢 2R
11:30
C15 8頭 1,400m
福山 2R
11:30
2歳1 新馬 10頭 800m
佐賀 2R
11:30
3歳 9頭 1,400m
盛岡 3R
11:50
C2 10頭 1,200m
高知 2R
11:50
C6 10頭 1,300m
旭川ば 4R
12:00
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 3R
12:00
C3イ 7頭 1,500m
高崎 3R
12:00
C518 普通 10頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C14 8頭 1,400m
福山 3R
12:00
C228 イ(二走目) 10頭 1,250m
佐賀 3R
12:00
3歳 9頭 1,400m
高知 3R
12:20
C5 10頭 1,300m
盛岡 4R
12:25
フューチャー2歳 新馬戦 10頭 1,000m 芝左
旭川ば 5R
12:30
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 4R
12:30
第1回闘魂ユナイテッドFC記念 9頭 1,300m
金沢 4R
12:30
C36 10頭 1,400m
福山 4R
12:30
C221 8頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
C2 9頭 1,400m
高崎 4R
12:35
C415 普通 9頭 1,330m
高知 4R
12:50
C4 10頭 1,300m
盛岡 5R
13:00
C2 10頭 1,400m
金沢 5R
13:00
C35 10頭 1,400m
福山 5R
13:00
C220 9頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
3歳 8頭 1,400m
旭川ば 6R
13:05
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 5R
13:05
梨の水果園賞C2ロ 10頭 1,300m
高崎 5R
13:10
C411 普通 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
F1 11頭 1,400m
金沢 6R
13:30
C34 10頭 1,400m
福山 6R
13:30
3歳6 条件 9頭 1,250m
盛岡 6R
13:35
C2 10頭 1,400m
上山 6R
13:35
竹内博昭のぶらり競馬場旅16ヶ 9頭 1,300m
佐賀 6R
13:35
C2 9頭 1,400m
旭川ば 7R
13:40
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 6R
13:45
C37 普通 9頭 1,330m
高知 6R
13:50
E4 10頭 1,300m
金沢 7R
14:05
C13 9頭 1,400m
福山 7R
14:05
C213 10頭 1,600m
盛岡 7R
14:10
C1 11頭 1,400m
上山 7R
14:10
ミキと二人で35周年記念B3イ 10頭 1,700m
佐賀 7R
14:10
C1 10頭 1,400m
旭川ば 8R
14:15
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 7R
14:20
B3 C3普通 10頭 1,400m
高知 7R
14:20
E3 10頭 1,300m
金沢 8R
14:40
選抜特別 獅子吼賞C2級 9頭 1,500m
福山 8R
14:40
C24 9頭 1,600m
盛岡 8R
14:45
C1 12頭 1,400m
上山 8R
14:45
オークラ会も応援すっぞ杯B2イ 10頭 1,700m
佐賀 8R
14:45
国見岳特別A1 A2 9頭 2,000m
旭川ば 9R
14:50
旭橋特別 10頭 200m
高知 8R
14:50
住まい情報こうち記念B3 12頭 1,400m
高崎 8R
14:55
若葉特別C2 C3選抜 12頭 1,500m
金沢 9R
15:15
HAB~ム倶楽部杯特別A1 12頭 1,700m
福山 9R
15:15
C23 10頭 1,600m
盛岡 9R
15:20
C1 9頭 1,600m
旭川ば 10R
15:25
クリスタル特別 オープン 10頭 200m
上山 9R
15:25
第1回サンフレッチェ広島・山形 10頭 1,500m
高知 9R
15:25
青葉特別3歳1 9頭 1,600m
佐賀 9R
15:25
九州ダービー栄城賞(K)D重3 12頭 2,000m
高崎 9R
15:30
エメラルドカップD重3歳 重賞 9頭 2,000m
福山 10R
15:50
アラブ大賞典4歳 上全馬 10頭 1,800m
上山 10R
16:00
C1ハ 10頭 1,300m
高知 10R
16:00
ル・ファール記念A1 10頭 1,600m
旭川ば 11R
16:05
ビッグウエイトカップ 高馬体重 10頭 200m
盛岡 10R
16:05
あすなろ賞 オープン 8頭 1,800m
高崎 10R
16:10
妙義山特別B1 B2特別 12頭 1,900m
金沢 10R
16:20
B2 10頭 1,500m
福山 11R
16:25
花みずき特別C1 9頭 1,600m
高知 11R
16:35
A2 9頭 1,600m
旭川ば 12R
16:40
一般 3歳以上 9頭 200m
佐賀 10R
16:40
B2 7頭 1,400m
盛岡 11R
16:45
B2 12頭 1,400m

2003年5月24日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京1日
芝Cコース
1R
10:00
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
6R
12:50
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:55
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
9R
14:30
牡丹賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
牡丹賞
10R
15:05
鎌倉特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
鎌倉特別
11R
15:40
目黒記念
3歳以上オープン(混合)[指定] 3歳以上オープン(混合)[指定] G2
目黒記念
12R
16:15
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
2回中京1日
芝Aコース
1R
10:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
3R
10:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:55
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
7R
13:25
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:35
有松特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
有松特別
10R
15:10
昇竜ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
昇竜ステークス
11R
15:45
テレビ愛知オープン
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定)
テレビ愛知オープン
12R
16:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
1回新潟7日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
2R
10:25
3歳未勝利 3歳未勝利
3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利
4R
11:15
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
5R
11:45
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
6R
12:45
3歳未勝利 3歳未勝利
7R
13:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下
8R
13:45
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
9R
14:20
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
10R
14:55
長岡特別
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
長岡特別
11R
15:30
邁進特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
邁進特別
12R
16:10
糸魚川特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
糸魚川特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回新潟7日 1R
09:55
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 13頭 1,200m ダート
2回東京1日 1R
10:00
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 16頭 1,300m ダート
2回中京1日 1R
10:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,000m ダート
2回東京1日 2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,600m ダート
1回新潟7日 2R
10:25
3歳未勝利 3歳未勝利 12頭 1,800m ダート
2回中京1日 2R
10:30
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 14頭 1,800m
Bコース
2回東京1日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Bコース
1回新潟7日 3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利 12頭 1,200m ダート
2回中京1日 3R
10:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,200m
Bコース
1回新潟7日 4R
11:15
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 15頭 1,800m
Bコース
2回東京1日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 2,000m
Bコース
2回中京1日 4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,700m ダート
1回新潟7日 5R
11:45
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 12頭 1,800m ダート
2回東京1日 5R
11:50
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
2回中京1日 5R
11:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 2,500m
Bコース
1回新潟7日 6R
12:45
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,600m
Bコース
2回東京1日 6R
12:50
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 16頭 1,600m ダート
2回中京1日 6R
12:55
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指) 18頭 2,000m
Bコース
1回新潟7日 7R
13:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下 15頭 1,800m ダート
2回東京1日 7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,300m ダート
2回中京1日 7R
13:25
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 18頭 1,200m
Bコース
1回新潟7日 8R
13:45
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 14頭 2,400m
Bコース
2回東京1日 8R
13:55
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 12頭 2,000m
Bコース
2回中京1日 8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
1回新潟7日 9R
14:20
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 15頭 1,200m ダート
2回東京1日 9R
14:30
牡丹賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
15頭 1,600m
Bコース
牡丹賞
2回中京1日 9R
14:35
有松特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m
Bコース
有松特別
1回新潟7日 10R
14:55
長岡特別
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
16頭 1,200m
Bコース
長岡特別
2回東京1日 10R
15:05
鎌倉特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
鎌倉特別
2回中京1日 10R
15:10
昇竜ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
16頭 1,700m ダート
昇竜ステークス
1回新潟7日 11R
15:30
邁進特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
16頭 1,000m
Bコース
邁進特別
2回東京1日 11R
15:40
目黒記念
3歳以上オープン(混合)[指定] 3歳以上オープン(混合)[指定] G2
17頭 2,500m
Bコース
目黒記念
2回中京1日 11R
15:45
テレビ愛知オープン
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定)
17頭 1,200m
Bコース
テレビ愛知オープン
1回新潟7日 12R
16:10
糸魚川特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
11頭 2,000m
Bコース
糸魚川特別
2回東京1日 12R
16:15
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,600m ダート
2回中京1日 12R
16:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 17頭 2,000m
Bコース

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
10:30
2歳 未受賞
2R
11:00
2歳 新馬
3R
11:30
2歳
4R
12:00
一般 3歳以上
5R
12:30
一般 3歳以上
6R
13:00
一般 3歳以上
7R
13:30
一般 3歳以上
8R
14:05
一般 3歳以上
9R
14:40
一般 3歳以上
10R
15:15
一般 3歳以上
11R
15:50
一般 3歳以上
12R
16:25
ツインハープ特別
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
3歳 C2
5R
12:55
フューチャー2歳 新馬戦
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
C1
9R
15:15
A1
10R
15:55
南昌山特別B2 牝馬
11R
16:35
C1
高崎
1R
11:00
C521 普通
2R
11:30
C519 普通
3R
12:00
C416 普通
4R
12:35
C412 普通
5R
13:10
3歳5 普通
6R
13:45
C38 普通
7R
14:20
C1 C24普通
8R
14:55
上中居特別3歳1 2普通
9R
15:30
ベゴニア特別B C1選抜
10R
16:10
疾風特別C2 選抜
福山
1R
11:00
3歳13 条件ロ(二走目)
2R
11:30
3歳13 条件イ(二走目)
3R
12:00
C230
4R
12:30
C229
5R
13:00
3歳5 条件
6R
13:30
3歳4 条件
7R
14:05
C212
8R
14:40
C26
9R
15:15
C25
10R
15:50
広島県酪農業協同組合長杯 青葉
11R
16:25
緑風特別B1
高知
1R
11:20
F3
2R
11:50
F2
3R
12:20
E2
4R
12:50
E1
5R
13:20
D E混合
6R
13:50
C3
7R
14:20
C2
8R
14:50
B2
9R
15:25
すずらん特別C1
10R
16:00
ゆかり想い出のアメリカンチェリ
11R
16:35
A3
佐賀
1R
11:00
C2
2R
11:30
3歳
3R
12:00
3歳
4R
12:30
C2
5R
13:00
C2
6R
13:35
C2
7R
14:10
C1
8R
14:45
B2
9R
15:20
九千部賞C1
10R
16:30
A2 B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
旭川ば 1R
10:30
2歳 未受賞 10頭 200m
盛岡 1R
10:45
C2 10頭 1,200m
旭川ば 2R
11:00
2歳 新馬 9頭 200m
高崎 1R
11:00
C521 普通 8頭 1,400m
福山 1R
11:00
3歳13 条件ロ(二走目) 10頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
C2 7頭 1,300m
盛岡 2R
11:15
C2 10頭 1,200m
高知 1R
11:20
F3 10頭 1,300m
旭川ば 3R
11:30
2歳 8頭 200m
高崎 2R
11:30
C519 普通 9頭 1,330m
福山 2R
11:30
3歳13 条件イ(二走目) 10頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
3歳 8頭 1,300m
盛岡 3R
11:45
C2 10頭 1,200m
高知 2R
11:50
F2 10頭 1,300m
旭川ば 4R
12:00
一般 3歳以上 9頭 200m
高崎 3R
12:00
C416 普通 9頭 1,400m
福山 3R
12:00
C230 9頭 1,250m
佐賀 3R
12:00
3歳 7頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
3歳 C2 12頭 1,200m
高知 3R
12:20
E2 10頭 1,400m
旭川ば 5R
12:30
一般 3歳以上 9頭 200m
福山 4R
12:30
C229 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
C2 9頭 1,400m
高崎 4R
12:35
C412 普通 9頭 1,330m
高知 4R
12:50
E1 11頭 1,400m
盛岡 5R
12:55
フューチャー2歳 新馬戦 10頭 1,000m 芝左
旭川ば 6R
13:00
一般 3歳以上 9頭 200m
福山 5R
13:00
3歳5 条件 9頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
C2 8頭 1,400m
高崎 5R
13:10
3歳5 普通 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
D E混合 10頭 1,300m
旭川ば 7R
13:30
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
福山 6R
13:30
3歳4 条件 10頭 1,250m
佐賀 6R
13:35
C2 10頭 1,400m
高崎 6R
13:45
C38 普通 9頭 1,400m
高知 6R
13:50
C3 10頭 1,400m
旭川ば 8R
14:05
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 7R
14:05
C2 10頭 1,400m
福山 7R
14:05
C212 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:10
C1 11頭 1,400m
高崎 7R
14:20
C1 C24普通 10頭 1,400m
高知 7R
14:20
C2 10頭 1,400m
旭川ば 9R
14:40
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 8R
14:40
C1 11頭 1,400m
福山 8R
14:40
C26 9頭 1,600m
佐賀 8R
14:45
B2 9頭 1,400m
高知 8R
14:50
B2 12頭 1,400m
高崎 8R
14:55
上中居特別3歳1 2普通 10頭 1,500m
旭川ば 10R
15:15
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 9R
15:15
A1 11頭 1,600m
福山 9R
15:15
C25 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:20
九千部賞C1 12頭 1,750m
高知 9R
15:25
すずらん特別C1 10頭 1,400m
高崎 9R
15:30
ベゴニア特別B C1選抜 11頭 1,500m
旭川ば 11R
15:50
一般 3歳以上 10頭 200m
福山 10R
15:50
広島県酪農業協同組合長杯 青葉 10頭 1,800m
盛岡 10R
15:55
南昌山特別B2 牝馬 12頭 1,600m
高知 10R
16:00
ゆかり想い出のアメリカンチェリ 11頭 1,600m
高崎 10R
16:10
疾風特別C2 選抜 11頭 900m
旭川ば 12R
16:25
ツインハープ特別 10頭 200m
福山 11R
16:25
緑風特別B1 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:30
A2 B2 8頭 1,400m
盛岡 11R
16:35
C1 12頭 1,400m
高知 11R
16:35
A3 10頭 1,400m

2003年5月23日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
16:05
3歳 ロ
2R
16:35
3歳 イ
3R
17:05
3歳 選抜
4R
17:35
3歳 特選
5R ナイター競馬
18:05
C3三
6R ナイター競馬
18:35
C2四
7R ナイター競馬
19:05
C1二 三
8R ナイター競馬
19:40
菖蒲(あやめ)特別3歳
9R ナイター競馬
20:15
薫風(くんぷう)特別B3一
10R ナイター競馬
20:50
C1二 三
笠松
1R
11:00
サラ系3歳12組3歳
2R
11:25
サラ系3歳11組3歳
3R
11:50
アラ系A6・8組A ・
4R
12:20
サラ系C19組C
5R
12:50
サラ系C18組C
6R
13:20
サラ系C17組C
7R
13:50
アラ系A4・5組選抜A ・選抜
8R
14:20
サラ系C16組C
9R
14:50
サラ系B16組B
10R
15:20
サラ系B15組B
11R
15:50
金華山特別A 特別
12R
16:20
東海グローリA オープン・オー
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳12組3歳 10頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳11組3歳 10頭 1,400m
笠松 3R
11:50
アラ系A6・8組A ・ 9頭 1,400m
笠松 4R
12:20
サラ系C19組C 10頭 1,400m
笠松 5R
12:50
サラ系C18組C 10頭 1,400m
笠松 6R
13:20
サラ系C17組C 10頭 1,400m
笠松 7R
13:50
アラ系A4・5組選抜A ・選抜 9頭 1,600m
笠松 8R
14:20
サラ系C16組C 10頭 1,400m
笠松 9R
14:50
サラ系B16組B 10頭 1,400m
笠松 10R
15:20
サラ系B15組B 9頭 1,400m
笠松 11R
15:50
金華山特別A 特別 9頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 1R
16:05
3歳 ロ 9頭 1,400m
笠松 12R
16:20
東海グローリA オープン・オー 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 2R
16:35
3歳 イ 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
17:05
3歳 選抜 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 4R
17:35
3歳 特選 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:05
C3三 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C2四 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C1二 三 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
菖蒲(あやめ)特別3歳 13頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
薫風(くんぷう)特別B3一 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
C1二 三 11頭 1,500m

2003年5月22日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
12:05
2歳 未勝利
2R
12:40
3歳 条件未勝利
3R
13:15
D3 -1組
4R
13:50
フレッシュチャレンジ2歳
5R
14:25
フレッシュチャレンジ2歳
6R
15:00
D3 -2組
7R
15:35
D3 -1組
8R
16:10
羊ヶ丘特別B3 -2組
9R
16:45
マンハッタンカフェ賞3歳 条件
川崎 ナイター競馬
1R
16:05
C2七 八
2R
16:35
C2七 八
3R
17:05
3歳 未受賞未出走
4R
17:35
C3一 二
5R ナイター競馬
18:05
C3一 二
6R ナイター競馬
18:35
C1四 五
7R ナイター競馬
19:05
エメラルドフラワー賞3歳 選抜
8R ナイター競馬
19:40
ブライトフラワー賞3歳 選抜馬
9R ナイター競馬
20:15
皐月(さつき)特別B1二 B2
10R ナイター競馬
20:50
C1四 五
笠松
1R
11:00
サラ系3歳10組3歳
2R
11:25
サラ系3歳9組3歳
3R
11:50
サラ系3歳8組3歳
4R
12:20
サラ系3歳7組3歳
5R
12:50
サラ系B17・C3組B ・C
6R
13:20
サラ系B14組B
7R
13:50
サラ系C1組特別(イ)C 特別
8R
14:20
サラ系B13組B
9R
14:50
サラ系B12組B
10R
15:20
サラ系C2組選抜(イ)C 選抜
11R
15:50
小瀬特別A 特別
12R
16:20
かがり火特別A 特別
園田
1R
11:10
F5 3歳
2R
11:35
F5 3歳
3R
12:05
C7 3歳以上
4R
12:35
C7 3歳以上
5R
13:05
C 4歳以上
6R
13:35
C 4歳以上
7R
14:05
C2 3歳以上
8R
14:35
C2 3歳以上
9R
15:10
おのころじま特別B1 3歳以上
10R
15:50
闘竜灘特別B1 3歳以上特別
11R
16:20
C3 4歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳10組3歳 10頭 1,400m
園田 1R
11:10
F5 3歳 12頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳9組3歳 10頭 1,400m
園田 2R
11:35
F5 3歳 12頭 1,400m
笠松 3R
11:50
サラ系3歳8組3歳 10頭 1,400m
札幌 1R
12:05
2歳 未勝利 8頭 1,000m
園田 3R
12:05
C7 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 4R
12:20
サラ系3歳7組3歳 10頭 1,400m
園田 4R
12:35
C7 3歳以上 12頭 1,400m
札幌 2R
12:40
3歳 条件未勝利 8頭 1,600m
笠松 5R
12:50
サラ系B17・C3組B ・C 10頭 1,400m
園田 5R
13:05
C 4歳以上 12頭 1,400m
札幌 3R
13:15
D3 -1組 7頭 1,000m
笠松 6R
13:20
サラ系B14組B 10頭 1,400m
園田 6R
13:35
C 4歳以上 12頭 1,400m
札幌 4R
13:50
フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,000m
笠松 7R
13:50
サラ系C1組特別(イ)C 特別 10頭 1,600m
園田 7R
14:05
C2 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 8R
14:20
サラ系B13組B 10頭 1,400m
札幌 5R
14:25
フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,000m
園田 8R
14:35
C2 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 9R
14:50
サラ系B12組B 10頭 1,400m
札幌 6R
15:00
D3 -2組 10頭 1,000m
園田 9R
15:10
おのころじま特別B1 3歳以上 12頭 1,700m
笠松 10R
15:20
サラ系C2組選抜(イ)C 選抜 10頭 1,400m
札幌 7R
15:35
D3 -1組 11頭 1,600m
笠松 11R
15:50
小瀬特別A 特別 9頭 1,600m
園田 10R
15:50
闘竜灘特別B1 3歳以上特別 10頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 1R
16:05
C2七 八 7頭 1,500m
札幌 8R
16:10
羊ヶ丘特別B3 -2組 12頭 1,700m
笠松 12R
16:20
かがり火特別A 特別 10頭 1,600m
園田 11R
16:20
C3 4歳以上 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 2R
16:35
C2七 八 10頭 1,500m
札幌 9R
16:45
マンハッタンカフェ賞3歳 条件 8頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 3R
17:05
3歳 未受賞未出走 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:35
C3一 二 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:05
C3一 二 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C1四 五 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
エメラルドフラワー賞3歳 選抜 13頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
ブライトフラワー賞3歳 選抜馬 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
皐月(さつき)特別B1二 B2 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
C1四 五 11頭 1,500m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。