スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2003年6月30日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
一般 3歳以上
5R
13:00
一般 3歳以上
6R
13:30
一般 3歳以上
7R
14:05
一般 3歳以上
8R
14:40
一般 3歳以上
9R
15:15
一般 3歳以上
10R
15:50
一般 3歳以上
11R
16:25
カルルス特別
水沢
1R
10:45
3歳 C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
3歳 C1
8R
14:40
3歳 B1
9R
15:15
B1
10R
15:55
ねむの木賞A2
11R
16:35
3歳 B2
上山
1R
11:00
3歳 C2
2R
11:35
JRA認定 新馬戦2歳
3R
12:10
C6ロ
4R
12:45
C5ハ
5R
13:25
C3ロ
6R
14:05
第1回田中修記念3歳 B2
7R
14:45
川辺亮太賞 上山子守歌特別3歳
8R
15:25
第2回山口瞳追悼記念A3
9R
16:00
C4ロ
宇都宮
1R
11:10
C5イ
2R
11:40
C4ニ
3R
12:10
3歳4
4R
12:40
C3ロ
5R
13:10
C2ハ
6R
13:45
スパーク賞C4
7R
14:20
C1 選抜
8R
14:55
杉並木賞C5
9R
15:30
第24回ばん阿賞3歳 以上
10R
16:05
アマリリス特別B2 B3
船橋
1R
11:00
C3五 イ
2R
11:30
C3五 ア
3R
12:00
3歳ウ
4R
12:35
3歳イ
5R
13:10
3歳ア
6R
13:45
C1四 イ
7R
14:20
C1四 ア
8R
14:55
特選C2一 イ
9R
15:35
アカシヤ特別3歳
10R
16:15
水無月(みなづき)特別B2二
11R
16:50
特選C2一 ア
金沢
1R
11:00
C211
2R
11:30
C213
3R
12:00
C212
4R
12:35
3歳A 2
5R
13:10
3歳A 3
6R
13:45
B33
7R
14:20
アルデバラン特別B31
8R
14:55
JRA交流アカシア賞3歳 中央
9R
16:00
夕顔特別A2
10R
16:30
B32
名古屋
1R
11:00
アラ3歳2組3歳2
2R
11:30
アラ系A9組A9
3R
12:00
アラ系A8組A8
4R
12:30
サラC15組C15
5R
13:00
サラC14組C14
6R
13:30
サラC13組C13
7R
14:00
サラC12組C12
8R
14:30
サラ系B4組B4
9R
15:00
サラ系B3組B3
10R
15:30
サラ系B2組B2
11R
16:25
アマリリス特別B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳 C2 9頭 1,300m
岩見ば 1R
11:00
2歳 10頭 200m
上山 1R
11:00
3歳 C2 8頭 1,250m
船橋 1R
11:00
C3五 イ 12頭 1,200m
金沢 1R
11:00
C211 7頭 1,300m
名古屋 1R
11:00
アラ3歳2組3歳2 10頭 1,400m
宇都宮 1R
11:10
C5イ 11頭 1,400m
水沢 2R
11:15
C2 10頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
2歳 10頭 200m
船橋 2R
11:30
C3五 ア 11頭 1,200m
金沢 2R
11:30
C213 9頭 1,300m
名古屋 2R
11:30
アラ系A9組A9 10頭 1,400m
上山 2R
11:35
JRA認定 新馬戦2歳 8頭 800m
宇都宮 2R
11:40
C4ニ 11頭 1,400m
水沢 3R
11:45
C2 10頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
2歳 10頭 200m
船橋 3R
12:00
3歳ウ 11頭 1,500m
金沢 3R
12:00
C212 9頭 1,300m
名古屋 3R
12:00
アラ系A8組A8 10頭 1,400m
上山 3R
12:10
C6ロ 9頭 1,300m
宇都宮 3R
12:10
3歳4 10頭 1,300m
水沢 4R
12:20
C2 10頭 1,300m
岩見ば 4R
12:30
一般 3歳以上 10頭 200m
名古屋 4R
12:30
サラC15組C15 10頭 1,400m
船橋 4R
12:35
3歳イ 10頭 1,500m
金沢 4R
12:35
3歳A 2 7頭 1,500m
宇都宮 4R
12:40
C3ロ 11頭 1,400m
上山 4R
12:45
C5ハ 10頭 1,300m
水沢 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
一般 3歳以上 10頭 200m
名古屋 5R
13:00
サラC14組C14 10頭 1,400m
宇都宮 5R
13:10
C2ハ 11頭 1,400m
船橋 5R
13:10
3歳ア 10頭 1,500m
金沢 5R
13:10
3歳A 3 10頭 1,400m
上山 5R
13:25
C3ロ 9頭 1,300m
岩見ば 6R
13:30
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラC13組C13 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:45
スパーク賞C4 10頭 800m
船橋 6R
13:45
C1四 イ 12頭 1,500m
金沢 6R
13:45
B33 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラC12組C12 10頭 1,400m
岩見ば 7R
14:05
一般 3歳以上 9頭 200m
水沢 7R
14:05
3歳 C1 10頭 1,400m
上山 6R
14:05
第1回田中修記念3歳 B2 8頭 1,300m
宇都宮 7R
14:20
C1 選抜 10頭 1,500m
船橋 7R
14:20
C1四 ア 12頭 1,500m
金沢 7R
14:20
アルデバラン特別B31 8頭 1,500m
名古屋 8R
14:30
サラ系B4組B4 10頭 1,400m
岩見ば 8R
14:40
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 8R
14:40
3歳 B1 12頭 1,400m
上山 7R
14:45
川辺亮太賞 上山子守歌特別3歳 9頭 1,500m
宇都宮 8R
14:55
杉並木賞C5 12頭 1,900m
船橋 8R
14:55
特選C2一 イ 9頭 1,600m
金沢 8R
14:55
JRA交流アカシア賞3歳 中央 12頭 1,500m
名古屋 9R
15:00
サラ系B3組B3 10頭 1,600m
岩見ば 9R
15:15
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 9R
15:15
B1 12頭 1,600m
上山 8R
15:25
第2回山口瞳追悼記念A3 10頭 1,700m
宇都宮 9R
15:30
第24回ばん阿賞3歳 以上 10頭 1,500m
名古屋 10R
15:30
サラ系B2組B2 10頭 1,600m
船橋 9R
15:35
アカシヤ特別3歳 14頭 1,600m
岩見ば 10R
15:50
一般 3歳以上 9頭 200m
水沢 10R
15:55
ねむの木賞A2 10頭 1,800m
上山 9R
16:00
C4ロ 9頭 1,300m
金沢 9R
16:00
夕顔特別A2 10頭 1,700m
宇都宮 10R
16:05
アマリリス特別B2 B3 10頭 1,500m
船橋 10R
16:15
水無月(みなづき)特別B2二 14頭 1,700m
岩見ば 11R
16:25
カルルス特別 10頭 200m
名古屋 11R
16:25
アマリリス特別B1 12頭 1,600m
金沢 10R
16:30
B32 10頭 1,500m
水沢 11R
16:35
3歳 B2 11頭 1,400m
船橋 11R
16:50
特選C2一 ア 14頭 1,600m
スポンサーサイト

2003年6月29日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回福島4日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
11:45
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
6R
12:45
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
7R
13:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:15
信夫山特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
信夫山特別
10R
14:50
田舎館特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
田舎館特別
11R
15:30
福島テレビオープン
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定)
福島テレビオープン
12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
3回阪神4日
芝Aコース
1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:30
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
6R
12:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:40
舞子特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
舞子特別
9R
14:20
鶴橋特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
鶴橋特別
10R
15:00
灘ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
灘ステークス
11R
15:40
宝塚記念
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
宝塚記念
12R
16:20
鶴見特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
鶴見特別
1回函館4日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:10
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
6R
12:35
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:10
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
10R
14:45
湯川特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
湯川特別
11R
15:25
駒場特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
駒場特別
12R
16:10
仁山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
仁山特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回阪神4日 1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,800m ダート
1回函館4日 1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 8頭 1,700m ダート
2回福島4日 1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,000m ダート
3回阪神4日 2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1回函館4日 2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 9頭 1,700m ダート
2回福島4日 2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Aコース
3回阪神4日 3R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1回函館4日 3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
2回福島4日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回阪神4日 4R
11:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
1回函館4日 4R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,200m
Aコース
2回福島4日 4R
11:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 14頭 1,700m ダート
3回阪神4日 5R
11:30
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 13頭 1,400m
Aコース
2回福島4日 5R
11:45
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 2,750m
Aコース
1回函館4日 5R
12:10
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 11頭 1,200m
Aコース
3回阪神4日 6R
12:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
1回函館4日 6R
12:35
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 10頭 2,000m
Aコース
2回福島4日 6R
12:45
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 15頭 1,200m
Aコース
3回阪神4日 7R
13:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回函館4日 7R
13:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 10頭 1,000m ダート
2回福島4日 7R
13:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,700m ダート
1回函館4日 8R
13:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
3回阪神4日 8R
13:40
舞子特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
17頭 1,400m
Aコース
舞子特別
2回福島4日 8R
13:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,800m
Aコース
1回函館4日 9R
14:10
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 12頭 1,200m
Aコース
2回福島4日 9R
14:15
信夫山特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
10頭 2,600m
Aコース
信夫山特別
3回阪神4日 9R
14:20
鶴橋特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 2,000m
Aコース
鶴橋特別
1回函館4日 10R
14:45
湯川特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
11頭 2,000m
Aコース
湯川特別
2回福島4日 10R
14:50
田舎館特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
田舎館特別
3回阪神4日 10R
15:00
灘ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,800m ダート
灘ステークス
1回函館4日 11R
15:25
駒場特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
11頭 1,700m ダート
駒場特別
2回福島4日 11R
15:30
福島テレビオープン
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定)
11頭 1,800m
Aコース
福島テレビオープン
3回阪神4日 11R
15:40
宝塚記念
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
17頭 2,200m
Aコース
宝塚記念
1回函館4日 12R
16:10
仁山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
11頭 1,200m
Aコース
仁山特別
2回福島4日 12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,700m ダート
3回阪神4日 12R
16:20
鶴見特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
鶴見特別

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
一般 3歳以上
5R
13:00
一般 3歳以上
6R
13:30
一般 3歳以上
7R
14:05
一般 3歳以上
8R
14:40
一般 3歳以上
9R
15:15
一般 3歳以上
10R
15:50
オープン混合
11R
16:25
クリスタル特別 オープン
12R
17:00
一般 3歳以上
水沢
1R
10:45
3歳 C2
2R
11:15
C2
3R
11:50
C2
4R
12:25
C2
5R
13:00
C2
6R
13:35
C2
7R
14:10
3歳 C1
8R
14:45
B1
9R
15:25
A2
10R
16:05
サマーカップ3歳
11R
16:45
3歳 B2
上山
1R
11:00
ひでとみきの結婚記念日賞C6ニ
2R
11:30
葉山館より感謝をこめて【四季の
3R
12:00
7月5日正秋&麻衣子の結婚式
4R
12:30
斎藤幸花1歳誕生日&両親結婚2
5R
13:05
小形守減量5キログラム突破記念
6R
13:35
祝 光翼1歳記念3歳 B3
7R
14:10
えんちゃん2歳誕生日記念C2ニ
8R
14:45
シャンプーエンジェル賞3歳 A
9R
15:25
洸くん賞A2
10R
16:00
みねちゃんともちゃんとほろけた
宇都宮
1R
11:10
C5ロ
2R
11:40
C4ホ
3R
12:10
C3ニ
4R
12:40
C3ハ
5R
13:10
C1イ C2イ
6R
13:45
しもつけ若駒2歳
7R
14:20
C2 選抜
8R
14:55
霧降賞C4
9R
15:30
白百合特別3歳 牝馬
10R
16:05
ナデシコ特別B1
金沢
1R
11:00
C32
2R
11:30
C33
3R
12:00
C14
4R
12:30
JRA認定2歳新馬2歳
5R
13:00
C22
6R
13:30
リゲル特別C31
7R
14:00
B22
8R
14:30
プロキオン特別C21
9R
15:00
C15
10R
15:30
B23
11R
16:05
向暑特別A1
12R
16:35
ネプチューン特別B21
福山
1R
11:00
2歳10 新馬
2R
11:30
2歳9 新馬
3R
12:00
2歳2
4R
12:30
2歳1
5R
13:00
3歳3 条件
6R
13:30
C213
7R
14:05
C212
8R
14:40
C24
9R
15:15
C23
10R
15:50
銀杯3歳
11R
16:25
あざみ特別B2
高知
1R
11:20
3歳2
2R
11:50
C4
3R
12:20
C3
4R
12:50
D4
5R
13:20
C2
6R
13:50
B C混合
7R
14:20
B3
8R
14:50
若鮎特別A2
9R
15:25
ひげとゆかいな仲間たち特別C1
10R
16:00
高知優駿(黒潮ダービー)D重3
11R
16:35
とでんサウナ特別A1
佐賀
1R
10:45
3歳
2R
11:15
C2
3R
11:45
2歳
4R
12:15
C2
5R
12:45
C2
6R
13:15
3歳
7R
13:45
C1
8R
14:15
3歳
9R
14:50
C1
10R
15:25
あじさい特別B1 B2
11R
16:40
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳 C2 9頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
3歳 8頭 1,300m
岩見ば 1R
11:00
2歳 10頭 200m
上山 1R
11:00
ひでとみきの結婚記念日賞C6ニ 10頭 1,300m
金沢 1R
11:00
C32 7頭 1,400m
福山 1R
11:00
2歳10 新馬 7頭 800m
宇都宮 1R
11:10
C5ロ 10頭 1,400m
水沢 2R
11:15
C2 10頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
C2 11頭 1,300m
高知 1R
11:20
3歳2 8頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
2歳 10頭 200m
上山 2R
11:30
葉山館より感謝をこめて【四季の 10頭 1,300m
金沢 2R
11:30
C33 9頭 1,400m
福山 2R
11:30
2歳9 新馬 8頭 800m
宇都宮 2R
11:40
C4ホ 10頭 1,300m
佐賀 3R
11:45
2歳 11頭 900m
水沢 3R
11:50
C2 10頭 1,300m
高知 2R
11:50
C4 9頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
2歳 10頭 200m
上山 3R
12:00
7月5日正秋&麻衣子の結婚式 9頭 1,300m
金沢 3R
12:00
C14 11頭 1,300m
福山 3R
12:00
2歳2 10頭 800m
宇都宮 3R
12:10
C3ニ 11頭 1,400m
佐賀 4R
12:15
C2 9頭 1,300m
高知 3R
12:20
C3 9頭 1,400m
水沢 4R
12:25
C2 10頭 1,300m
岩見ば 4R
12:30
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 4R
12:30
斎藤幸花1歳誕生日&両親結婚2 10頭 1,300m
金沢 4R
12:30
JRA認定2歳新馬2歳 8頭 900m
福山 4R
12:30
2歳1 10頭 800m
宇都宮 4R
12:40
C3ハ 11頭 1,400m
佐賀 5R
12:45
C2 9頭 1,300m
高知 4R
12:50
D4 9頭 1,300m
岩見ば 5R
13:00
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 5R
13:00
C2 10頭 1,400m
金沢 5R
13:00
C22 9頭 1,400m
福山 5R
13:00
3歳3 条件 9頭 1,250m
上山 5R
13:05
小形守減量5キログラム突破記念 9頭 1,300m
宇都宮 5R
13:10
C1イ C2イ 11頭 1,400m
佐賀 6R
13:15
3歳 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
C2 11頭 1,400m
岩見ば 6R
13:30
一般 3歳以上 10頭 200m
金沢 6R
13:30
リゲル特別C31 10頭 1,500m
福山 6R
13:30
C213 9頭 1,600m
水沢 6R
13:35
C2 10頭 1,400m
上山 6R
13:35
祝 光翼1歳記念3歳 B3 9頭 1,300m
宇都宮 6R
13:45
しもつけ若駒2歳 8頭 800m
佐賀 7R
13:45
C1 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
B C混合 12頭 1,400m
金沢 7R
14:00
B22 7頭 1,500m
岩見ば 7R
14:05
一般 3歳以上 10頭 200m
福山 7R
14:05
C212 9頭 1,600m
水沢 7R
14:10
3歳 C1 12頭 1,400m
上山 7R
14:10
えんちゃん2歳誕生日記念C2ニ 9頭 1,500m
佐賀 8R
14:15
3歳 10頭 1,400m
宇都宮 7R
14:20
C2 選抜 10頭 1,500m
高知 7R
14:20
B3 12頭 1,400m
金沢 8R
14:30
プロキオン特別C21 8頭 1,500m
岩見ば 8R
14:40
一般 3歳以上 10頭 200m
福山 8R
14:40
C24 9頭 1,600m
水沢 8R
14:45
B1 10頭 1,800m
上山 8R
14:45
シャンプーエンジェル賞3歳 A 9頭 1,500m
高知 8R
14:50
若鮎特別A2 12頭 1,400m
佐賀 9R
14:50
C1 10頭 1,400m
宇都宮 8R
14:55
霧降賞C4 10頭 1,500m
金沢 9R
15:00
C15 9頭 1,400m
岩見ば 9R
15:15
一般 3歳以上 10頭 200m
福山 9R
15:15
C23 10頭 1,600m
水沢 9R
15:25
A2 12頭 1,600m
上山 9R
15:25
洸くん賞A2 8頭 1,700m
高知 9R
15:25
ひげとゆかいな仲間たち特別C1 12頭 1,400m
佐賀 10R
15:25
あじさい特別B1 B2 12頭 1,800m
宇都宮 9R
15:30
白百合特別3歳 牝馬 12頭 1,900m
金沢 10R
15:30
B23 10頭 1,400m
岩見ば 10R
15:50
オープン混合 10頭 200m
福山 10R
15:50
銀杯3歳 10頭 1,800m
上山 10R
16:00
みねちゃんともちゃんとほろけた 9頭 1,300m
高知 10R
16:00
高知優駿(黒潮ダービー)D重3 12頭 1,900m
水沢 10R
16:05
サマーカップ3歳 9頭 1,900m
宇都宮 10R
16:05
ナデシコ特別B1 9頭 1,500m
金沢 11R
16:05
向暑特別A1 9頭 1,700m
岩見ば 11R
16:25
クリスタル特別 オープン 10頭 200m
福山 11R
16:25
あざみ特別B2 10頭 1,600m
金沢 12R
16:35
ネプチューン特別B21 8頭 1,700m
高知 11R
16:35
とでんサウナ特別A1 11頭 1,600m
佐賀 11R
16:40
B2 10頭 1,400m
水沢 11R
16:45
3歳 B2 10頭 1,400m
岩見ば 12R
17:00
一般 3歳以上 9頭 200m

2003年6月28日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回福島3日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:25
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:55
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
6R
12:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
7R
13:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下(父)[指定] 3歳以上500万下(父)[指定]
9R
14:30
栗子特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
栗子特別
10R
15:05
広瀬川特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
広瀬川特別
11R
15:40
さくらんぼ特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
さくらんぼ特別
12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
3回阪神3日
芝Aコース
1R
10:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:55
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
6R
12:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
7R
13:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:35
城崎特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
城崎特別
10R
15:10
三宮特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
三宮特別
11R
15:45
京橋特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
京橋特別
12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
1回函館3日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
2R
10:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
12:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:45
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
9R
14:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:55
遊楽部特別
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
遊楽部特別
11R
15:30
道新スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
道新スポーツ杯
12R
16:10
檜山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
檜山特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回函館3日 1R
09:55
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 10頭 1,000m ダート
2回福島3日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,000m ダート
3回阪神3日 1R
10:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 9頭 1,800m ダート
1回函館3日 2R
10:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,700m ダート
2回福島3日 2R
10:25
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 14頭 1,700m ダート
3回阪神3日 2R
10:30
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 10頭 1,800m ダート
1回函館3日 3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 10頭 1,800m
Aコース
2回福島3日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 2,000m
Aコース
3回阪神3日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1回函館3日 4R
11:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m
Aコース
2回福島3日 4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,700m ダート
3回阪神3日 4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
2回福島3日 5R
11:55
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 10頭 3,350m
Aコース
3回阪神3日 5R
11:55
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Aコース
1回函館3日 5R
12:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
1回函館3日 6R
12:45
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 13頭 1,700m ダート
2回福島3日 6R
12:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
3回阪神3日 6R
12:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 14頭 1,200m ダート
1回函館3日 7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,000m ダート
2回福島3日 7R
13:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
3回阪神3日 7R
13:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Aコース
1回函館3日 8R
13:45
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 13頭 1,800m
Aコース
2回福島3日 8R
13:55
3歳以上500万下(父)[指定] 3歳以上500万下(父)[指定] 14頭 1,700m ダート
3回阪神3日 8R
14:00
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,800m ダート
1回函館3日 9R
14:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,200m
Aコース
2回福島3日 9R
14:30
栗子特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
14頭 1,700m
Aコース
栗子特別
3回阪神3日 9R
14:35
城崎特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
16頭 1,400m ダート
城崎特別
1回函館3日 10R
14:55
遊楽部特別
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
14頭 1,800m
Aコース
遊楽部特別
2回福島3日 10R
15:05
広瀬川特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
16頭 2,000m
Aコース
広瀬川特別
3回阪神3日 10R
15:10
三宮特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
17頭 1,600m
Aコース
三宮特別
1回函館3日 11R
15:30
道新スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,200m
Aコース
道新スポーツ杯
2回福島3日 11R
15:40
さくらんぼ特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
さくらんぼ特別
3回阪神3日 11R
15:45
京橋特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 2,000m
Aコース
京橋特別
1回函館3日 12R
16:10
檜山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
12頭 1,700m ダート
檜山特別
2回福島3日 12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回阪神3日 12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
一般 3歳以上
5R
13:00
一般 3歳以上
6R
13:30
一般 3歳以上
7R
14:00
一般 3歳以上
8R
14:30
一般 3歳以上
9R
15:05
一般 3歳以上
10R
15:40
一般 3歳以上
11R
16:15
混合
12R
16:50
ウトナイ特別
水沢
1R
10:45
3歳 C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
3歳 C1
8R
14:40
B1
9R
15:15
A2
10R
15:55
サルビア特別3歳 400万円以
11R
16:35
3歳 B1
宇都宮
1R
11:10
3歳7
2R
11:40
C5ハ
3R
12:10
3歳6
4R
12:40
3歳5
5R
13:10
C2ニ
6R
13:45
C1ロ
7R
14:20
C4 選抜
8R
14:55
北関東交流 光徳賞C3
9R
15:30
かすみ草特別B2
10R
16:05
くちなし特別B1 B2
福山
1R
11:00
2歳4
2R
11:30
2歳3
3R
12:00
3歳8 条件
4R
12:30
3歳7 条件
5R
13:00
3歳6 条件
6R
13:30
3歳2 条件
7R
14:05
C221
8R
14:40
C220
9R
15:15
C26
10R
15:50
C25
11R
16:25
すいれん特別B1
高知
1R
11:20
サタデーCafe’特別3歳3
2R
11:50
C5
3R
12:20
C2
4R
12:50
D E混合
5R
13:20
D3
6R
13:50
D2
7R
14:20
B2
8R
14:50
がんばる高知競馬激励農林水産部
9R
15:25
はまゆう特別C1
10R
16:00
南風特別B1
11R
16:35
A3
佐賀
1R
10:45
2歳
2R
11:15
B3
3R
11:45
3歳
4R
12:15
C2
5R
12:45
B2
6R
13:15
3歳
7R
13:45
C2
8R
14:15
C2
9R
14:50
C2
10R
15:25
かささぎ賞3歳
11R
16:25
C1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳 C2 8頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
2歳 12頭 900m
岩見ば 1R
11:00
2歳 10頭 200m
福山 1R
11:00
2歳4 10頭 800m
宇都宮 1R
11:10
3歳7 10頭 1,300m
水沢 2R
11:15
C2 10頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
B3 8頭 1,400m
高知 1R
11:20
サタデーCafe’特別3歳3 9頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
2歳 10頭 200m
福山 2R
11:30
2歳3 10頭 800m
宇都宮 2R
11:40
C5ハ 10頭 1,300m
水沢 3R
11:45
C2 10頭 1,300m
佐賀 3R
11:45
3歳 8頭 1,300m
高知 2R
11:50
C5 9頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
2歳 10頭 200m
福山 3R
12:00
3歳8 条件 9頭 1,250m
宇都宮 3R
12:10
3歳6 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:15
C2 8頭 1,300m
水沢 4R
12:20
C2 10頭 1,300m
高知 3R
12:20
C2 10頭 1,400m
岩見ば 4R
12:30
一般 3歳以上 10頭 200m
福山 4R
12:30
3歳7 条件 9頭 1,250m
宇都宮 4R
12:40
3歳5 9頭 1,400m
佐賀 5R
12:45
B2 8頭 1,400m
高知 4R
12:50
D E混合 11頭 1,300m
水沢 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
一般 3歳以上 10頭 200m
福山 5R
13:00
3歳6 条件 9頭 1,250m
宇都宮 5R
13:10
C2ニ 11頭 1,400m
佐賀 6R
13:15
3歳 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
D3 11頭 1,300m
岩見ば 6R
13:30
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
福山 6R
13:30
3歳2 条件 7頭 1,600m
宇都宮 6R
13:45
C1ロ 11頭 1,400m
佐賀 7R
13:45
C2 8頭 1,400m
高知 6R
13:50
D2 11頭 1,400m
岩見ば 7R
14:00
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 7R
14:05
3歳 C1 12頭 1,400m
福山 7R
14:05
C221 10頭 1,250m
佐賀 8R
14:15
C2 9頭 1,400m
宇都宮 7R
14:20
C4 選抜 10頭 1,500m
高知 7R
14:20
B2 11頭 1,600m
岩見ば 8R
14:30
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 8R
14:40
B1 11頭 1,600m
福山 8R
14:40
C220 10頭 1,250m
高知 8R
14:50
がんばる高知競馬激励農林水産部 11頭 1,400m
佐賀 9R
14:50
C2 9頭 1,400m
宇都宮 8R
14:55
北関東交流 光徳賞C3 12頭 1,900m
岩見ば 9R
15:05
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 9R
15:15
A2 9頭 1,800m
福山 9R
15:15
C26 10頭 1,600m
高知 9R
15:25
はまゆう特別C1 11頭 1,400m
佐賀 10R
15:25
かささぎ賞3歳 11頭 1,750m
宇都宮 9R
15:30
かすみ草特別B2 10頭 1,500m
岩見ば 10R
15:40
一般 3歳以上 10頭 200m
福山 10R
15:50
C25 10頭 1,600m
水沢 10R
15:55
サルビア特別3歳 400万円以 11頭 1,400m
高知 10R
16:00
南風特別B1 12頭 1,400m
宇都宮 10R
16:05
くちなし特別B1 B2 9頭 1,500m
岩見ば 11R
16:15
混合 10頭 200m
福山 11R
16:25
すいれん特別B1 8頭 1,600m
佐賀 11R
16:25
C1 10頭 1,400m
水沢 11R
16:35
3歳 B1 10頭 1,400m
高知 11R
16:35
A3 12頭 1,400m
岩見ば 12R
16:50
ウトナイ特別 9頭 200m

2003年6月27日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
11:10
3歳10
2R
11:40
C5ニ
3R
12:10
3歳9
4R
12:40
C4ヘ
5R
13:10
3歳8
6R
13:40
とちおとめ賞C4
7R
14:10
C1ハ
8R
14:45
C3 選抜
9R
15:20
竜頭賞C2
10R
16:25
ミズバショウ特別B3 C1
大井 ナイター競馬
1R
16:00
3歳 未出走未受賞
2R
16:30
3歳 未出走未受賞
3R
17:00
C3一
4R
17:30
C2八 九
5R ナイター競馬
18:00
C2八 九
6R ナイター競馬
18:35
C1三
7R ナイター競馬
19:10
B3五
8R ナイター競馬
19:45
矢車草特別3歳 特別
9R ナイター競馬
20:20
サンセット賞B1三 B2一特別
10R ナイター競馬
20:55
さそり座特別C1一 特別
笠松
1R
11:00
サラ系3歳11組3歳11
2R
11:25
サラ系3歳10組3歳10
3R
11:50
サラ系3歳9組3歳9
4R
12:20
サラ系C4組C4
5R
12:50
サラ系B15・C3組B15 ・
6R
13:20
サラ系B14組B14
7R
13:50
サラ系C1組特別(イ)C1 特
8R
14:20
サラ系B13組B13
9R
14:50
サラ系C2組選抜(イ)C2 選
10R
15:20
サラ系B12組B12
11R
15:50
サマーカップ3歳以 上・オープ
12R
16:20
ミズバショウ特別A2 特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳11組3歳11 10頭 1,400m
宇都宮 1R
11:10
3歳10 10頭 1,300m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳10組3歳10 9頭 1,400m
宇都宮 2R
11:40
C5ニ 10頭 1,300m
笠松 3R
11:50
サラ系3歳9組3歳9 10頭 1,400m
宇都宮 3R
12:10
3歳9 10頭 1,400m
笠松 4R
12:20
サラ系C4組C4 10頭 1,400m
宇都宮 4R
12:40
C4ヘ 11頭 1,400m
笠松 5R
12:50
サラ系B15・C3組B15 ・ 10頭 1,400m
宇都宮 5R
13:10
3歳8 10頭 1,400m
笠松 6R
13:20
サラ系B14組B14 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:40
とちおとめ賞C4 10頭 1,400m
笠松 7R
13:50
サラ系C1組特別(イ)C1 特 10頭 1,600m
宇都宮 7R
14:10
C1ハ 11頭 1,400m
笠松 8R
14:20
サラ系B13組B13 10頭 1,400m
宇都宮 8R
14:45
C3 選抜 10頭 1,500m
笠松 9R
14:50
サラ系C2組選抜(イ)C2 選 10頭 1,400m
宇都宮 9R
15:20
竜頭賞C2 8頭 1,500m
笠松 10R
15:20
サラ系B12組B12 10頭 1,400m
笠松 11R
15:50
サマーカップ3歳以 上・オープ 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
3歳 未出走未受賞 9頭 1,190m
笠松 12R
16:20
ミズバショウ特別A2 特別 9頭 1,600m
宇都宮 10R
16:25
ミズバショウ特別B3 C1 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
3歳 未出走未受賞 9頭 1,190m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
C3一 12頭 1,590m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
C2八 九 14頭 1,390m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C2八 九 12頭 1,590m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C1三 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
B3五 10頭 1,390m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
矢車草特別3歳 特別 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
サンセット賞B1三 B2一特別 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
さそり座特別C1一 特別 11頭 1,190m

2003年6月26日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
10:55
D4 -3組
2R
11:25
2歳 未勝利
3R
11:55
2歳 未勝利
4R
12:30
3歳 条件未勝利
5R
13:00
アタックチャレンジII2歳 牝
6R
13:35
アタックチャレンジI2歳
7R
14:10
フレッシュチャレンジ2歳
8R
14:45
D2 -1組
9R
15:20
石狩特別 オープン
10R
16:10
ステイヤーズカップ〔H1〕D重
11R
16:45
D2 -1組
大井 ナイター競馬
1R
16:00
3歳
2R
16:30
3歳
3R
17:00
3歳
4R ナイター競馬
17:30
特選B2四
5R ナイター競馬
18:00
C3二
6R ナイター競馬
18:35
C2七
7R ナイター競馬
19:10
C1四
8R ナイター競馬
19:45
ジューンブライド特別C1 選抜
9R ナイター競馬
20:20
ムーンビーチ賞B1二 特別
10R ナイター競馬
20:55
夏木立賞B3三 特別
笠松
1R
11:00
アラ系A9組・3歳混合A9 ・
2R
11:25
サラ系3歳8組3歳8
3R
11:55
サラ系3歳7組3歳7
4R
12:25
サラ系3歳6組3歳6
5R
12:55
アラ系A5・7・8組A5 ・7
6R
13:30
サラ系C7組C7
7R
14:05
サラ系C6組C6
8R
14:40
サラ系C5組C5
9R
15:15
アラ系A6組特別(ロ)A6 特
10R
15:50
東海グローリA1 オープン・オ
11R
16:20
アラ系A4組選抜(イ)A4 選
園田
1R
11:10
F12 3歳
2R
11:35
F11 3歳
3R
12:05
S1 3歳以上特別
4R
12:35
C42 3歳以上
5R
13:05
C41 3歳以上
6R
13:35
C72 4歳以上
7R
14:05
C71 4歳以上
8R
14:35
C62 4歳以上
9R
15:10
T2 3歳特別
10R
15:50
淡路島まつり特別A2 3歳以上
11R
16:20
C61 4歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
札幌 1R
10:55
D4 -3組 6頭 1,600m
笠松 1R
11:00
アラ系A9組・3歳混合A9 ・ 10頭 800m
園田 1R
11:10
F12 3歳 11頭 1,400m
札幌 2R
11:25
2歳 未勝利 10頭 1,000m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳8組3歳8 9頭 1,400m
園田 2R
11:35
F11 3歳 12頭 1,400m
札幌 3R
11:55
2歳 未勝利 10頭 1,700m
笠松 3R
11:55
サラ系3歳7組3歳7 9頭 1,400m
園田 3R
12:05
S1 3歳以上特別 5頭 1,870m
笠松 4R
12:25
サラ系3歳6組3歳6 10頭 1,400m
札幌 4R
12:30
3歳 条件未勝利 12頭 1,000m
園田 4R
12:35
C42 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 5R
12:55
アラ系A5・7・8組A5 ・7 10頭 1,400m
札幌 5R
13:00
アタックチャレンジII2歳 牝 12頭 1,000m
園田 5R
13:05
C41 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 6R
13:30
サラ系C7組C7 10頭 1,400m
札幌 6R
13:35
アタックチャレンジI2歳 10頭 1,000m
園田 6R
13:35
C72 4歳以上 10頭 1,400m
笠松 7R
14:05
サラ系C6組C6 10頭 1,400m
園田 7R
14:05
C71 4歳以上 10頭 1,400m
札幌 7R
14:10
フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,700m
園田 8R
14:35
C62 4歳以上 11頭 1,400m
笠松 8R
14:40
サラ系C5組C5 10頭 1,400m
札幌 8R
14:45
D2 -1組 10頭 1,000m
園田 9R
15:10
T2 3歳特別 10頭 1,700m
笠松 9R
15:15
アラ系A6組特別(ロ)A6 特 10頭 1,400m
札幌 9R
15:20
石狩特別 オープン 9頭 1,700m
笠松 10R
15:50
東海グローリA1 オープン・オ 10頭 1,800m
園田 10R
15:50
淡路島まつり特別A2 3歳以上 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
3歳 11頭 1,390m
札幌 10R
16:10
ステイヤーズカップ〔H1〕D重 8頭 2,400m
笠松 11R
16:20
アラ系A4組選抜(イ)A4 選 10頭 1,600m
園田 11R
16:20
C61 4歳以上 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
3歳 10頭 1,390m
札幌 11R
16:45
D2 -1組 9頭 1,700m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
3歳 11頭 1,390m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:30
特選B2四 8頭 1,590m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C3二 12頭 1,590m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C2七 10頭 1,490m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
C1四 13頭 1,590m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
ジューンブライド特別C1 選抜 12頭 1,690m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
ムーンビーチ賞B1二 特別 13頭 1,790m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
夏木立賞B3三 特別 11頭 1,190m

2003年6月25日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
11:25
3歳 条件未勝利
2R
12:00
2歳 未勝利
3R
12:40
D4 -1組
4R
13:15
2歳 未勝利
5R
13:50
2歳 未勝利牝馬
6R
14:25
アタックチャレンジII2歳
7R
15:00
フレッシュチャレンジ2歳
8R
15:35
D4 -2組
9R
16:10
豊富町長杯 豊富ミルク特別B1
10R
16:45
琴似特別B2 -1組
大井 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
15:40
3歳
2R
16:10
3歳
3R
16:40
3歳
4R
17:10
C3三
5R ナイター競馬
17:40
C2六
6R ナイター競馬
18:15
C1五
7R ナイター競馬
18:50
特選B2五
8R ナイター競馬
19:30
りゅう座特別C1二 特別
9R ナイター競馬
20:15
帝王賞GI4上 選定馬重賞
10R ナイター競馬
20:55
さざなみ賞B3二 特別
笠松
1R
11:10
JRA認定新馬チャレンジ(2)
2R
11:35
JRA認定新馬チャレンジ(1)
3R
12:05
サラ系C18組C18
4R
12:35
サラ系C17組C17
5R
13:05
サラ系B11組B11
6R
13:35
サラ系B10組B10
7R
14:05
サラ系B7組選抜(ロ)B7 選
8R
14:35
サラ系B9組B9
9R
15:05
アラ系A3組特別A3 特別
10R
15:40
花しょうぶ特別B6 特別(ロ)
11R
16:10
紅ばら短距離特別A2 特別
園田
1R
11:10
F23 3歳
2R
11:35
F22 3歳
3R
12:05
F21 3歳
4R
12:35
C82 4歳以上
5R
13:05
C81 4歳以上
6R
13:35
C3 3歳以上
7R
14:05
C52 4歳以上
8R
14:35
神鍋山特別指定 3歳
9R
15:10
円山川特別指定 3歳以上
10R
15:50
サントリーモルツカップS1 3
11R
16:20
C51 4歳以上
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:35
3歳
3R
12:10
C2
4R
12:45
B3
5R
13:20
C2
6R
13:55
B2 B3
7R
14:30
C2
8R
15:05
唐人川カップB1
9R
15:40
九州アラブグランプリ オープン
10R
16:15
C2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
荒尾 1R
11:00
2歳 10頭 800m
笠松 1R
11:10
JRA認定新馬チャレンジ(2) 8頭 800m
園田 1R
11:10
F23 3歳 10頭 1,400m
札幌 1R
11:25
3歳 条件未勝利 8頭 1,700m
笠松 2R
11:35
JRA認定新馬チャレンジ(1) 8頭 800m
園田 2R
11:35
F22 3歳 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:35
3歳 11頭 1,300m
札幌 2R
12:00
2歳 未勝利 12頭 1,000m
笠松 3R
12:05
サラ系C18組C18 10頭 1,400m
園田 3R
12:05
F21 3歳 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:10
C2 9頭 1,300m
笠松 4R
12:35
サラ系C17組C17 10頭 1,400m
園田 4R
12:35
C82 4歳以上 10頭 1,400m
札幌 3R
12:40
D4 -1組 8頭 1,700m
荒尾 4R
12:45
B3 11頭 1,400m
笠松 5R
13:05
サラ系B11組B11 10頭 1,400m
園田 5R
13:05
C81 4歳以上 11頭 1,400m
札幌 4R
13:15
2歳 未勝利 12頭 1,000m
荒尾 5R
13:20
C2 11頭 1,400m
笠松 6R
13:35
サラ系B10組B10 10頭 1,400m
園田 6R
13:35
C3 3歳以上 12頭 1,400m
札幌 5R
13:50
2歳 未勝利牝馬 12頭 1,000m
荒尾 6R
13:55
B2 B3 12頭 1,400m
笠松 7R
14:05
サラ系B7組選抜(ロ)B7 選 10頭 1,600m
園田 7R
14:05
C52 4歳以上 11頭 1,400m
札幌 6R
14:25
アタックチャレンジII2歳 12頭 1,700m
荒尾 7R
14:30
C2 12頭 1,400m
笠松 8R
14:35
サラ系B9組B9 10頭 1,400m
園田 8R
14:35
神鍋山特別指定 3歳 11頭 1,400m
札幌 7R
15:00
フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,000m
笠松 9R
15:05
アラ系A3組特別A3 特別 10頭 1,600m
荒尾 8R
15:05
唐人川カップB1 9頭 1,500m
園田 9R
15:10
円山川特別指定 3歳以上 10頭 1,400m
札幌 8R
15:35
D4 -2組 12頭 1,700m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
15:40
3歳 11頭 1,490m
笠松 10R
15:40
花しょうぶ特別B6 特別(ロ) 10頭 1,600m
荒尾 9R
15:40
九州アラブグランプリ オープン 11頭 2,000m
園田 10R
15:50
サントリーモルツカップS1 3 7頭 1,700m
札幌 9R
16:10
豊富町長杯 豊富ミルク特別B1 11頭 1,700m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
16:10
3歳 9頭 1,490m
笠松 11R
16:10
紅ばら短距離特別A2 特別 10頭 1,400m
荒尾 10R
16:15
C2 10頭 1,400m
園田 11R
16:20
C51 4歳以上 11頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
16:40
3歳 11頭 1,490m
札幌 10R
16:45
琴似特別B2 -1組 9頭 1,700m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
17:10
C3三 12頭 1,390m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 5R ナイター競馬
17:40
C2六 10頭 1,590m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 6R ナイター競馬
18:15
C1五 14頭 1,490m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 7R ナイター競馬
18:50
特選B2五 12頭 1,190m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 8R ナイター競馬
19:30
りゅう座特別C1二 特別 12頭 1,590m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 9R ナイター競馬
20:15
帝王賞GI4上 選定馬重賞 15頭 2,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 10R ナイター競馬
20:55
さざなみ賞B3二 特別 12頭 1,790m

2003年6月24日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
11:25
2歳 未勝利
2R
12:00
3歳 条件4-1組
3R
12:40
3歳 条件4-2組
4R
13:15
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬
5R
13:50
ウィナーズチャレンジ2歳 オー
6R
14:25
D3 -1組
7R
15:00
D3 -1組
8R
15:35
厚別特別B3 -2組
9R
16:10
江別特別B3 -1組
10R
16:45
タヤスツヨシ賞2歳 オープン
上山
1R
11:00
2歳 A1
2R
11:30
3歳 C2
3R
12:00
C3ニ
4R
12:30
C3ロ
5R
13:05
C2ハ
6R
13:35
C2イ
7R
14:10
C1ロ
8R
14:45
B3ロ
9R
15:20
上山市石油協同組合記念B2イ
10R
16:00
遠藤俊介37歳 澄子と幸せにな
11R
16:30
C1ニ
大井 ナイター競馬
1R
16:00
3歳
2R
16:30
3歳
3R
17:00
3歳
4R ナイター競馬
17:30
C3四
5R ナイター競馬
18:00
C2五
6R ナイター競馬
18:35
C1六 七
7R ナイター競馬
19:10
C1六 七
8R ナイター競馬
19:45
銀河特別C2三 特別
9R ナイター競馬
20:20
隅田川オープン4上 オープン特
10R ナイター競馬
20:55
万緑賞B2三 B3一特別
金沢
1R
11:00
3歳B 1
2R
11:35
3歳B 2
3R
12:10
C39
4R
12:45
C38
5R
13:20
C37
6R
13:55
C28
7R
14:30
C27
8R
15:05
アメジスト特別C11
9R
15:45
露草特別A2
10R
16:15
オパール特別B1
笠松
1R
11:00
サラ系3歳5組3歳5
2R
11:25
サラ系3歳4組3歳4
3R
11:55
サラ系C16組C16
4R
12:25
サラ系C15組C15
5R
12:55
サラ系C14組C14
6R
13:30
サラ系C13組C13
7R
14:05
サラ系B2組選抜(イ)B2 選
8R
14:40
サラ系A6・B3組A6 ・B3
9R
15:15
サラ系A5組選抜A5 選抜
10R
16:15
あじさい特別B1 特別(イ)
園田
1R
11:10
F33 3歳
2R
11:35
F32 3歳
3R
12:05
F31 3歳
4R
12:35
C5 3歳以上
5R
13:05
C92 4歳以上
6R
13:35
C91 4歳以上
7R
14:05
C2 3歳以上
8R
14:35
C4 4歳以上
9R
15:10
北淡町震災記念公園特別A32
10R
15:50
ゆかたの似合う城崎温泉特別A3
11R
16:20
A1 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
3歳
2R
11:35
3歳
3R
12:10
C2
4R
12:45
3歳
5R
13:20
B3
6R
13:55
C2
7R
14:30
C2
8R
15:05
C2
9R
15:40
立夏特別 オープン
10R
16:15
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
上山 1R
11:00
2歳 A1 5頭 1,250m
金沢 1R
11:00
3歳B 1 8頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳5組3歳5 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
3歳 8頭 1,400m
園田 1R
11:10
F33 3歳 11頭 1,400m
札幌 1R
11:25
2歳 未勝利 10頭 1,000m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳4組3歳4 10頭 1,400m
上山 2R
11:30
3歳 C2 10頭 1,250m
金沢 2R
11:35
3歳B 2 9頭 1,400m
園田 2R
11:35
F32 3歳 12頭 1,400m
荒尾 2R
11:35
3歳 10頭 1,300m
笠松 3R
11:55
サラ系C16組C16 10頭 1,400m
札幌 2R
12:00
3歳 条件4-1組 9頭 1,700m
上山 3R
12:00
C3ニ 10頭 1,300m
園田 3R
12:05
F31 3歳 12頭 1,400m
金沢 3R
12:10
C39 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:10
C2 10頭 1,300m
笠松 4R
12:25
サラ系C15組C15 10頭 1,400m
上山 4R
12:30
C3ロ 11頭 1,300m
園田 4R
12:35
C5 3歳以上 10頭 1,400m
札幌 3R
12:40
3歳 条件4-2組 12頭 1,600m
金沢 4R
12:45
C38 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:45
3歳 11頭 1,400m
笠松 5R
12:55
サラ系C14組C14 10頭 1,400m
上山 5R
13:05
C2ハ 9頭 1,500m
園田 5R
13:05
C92 4歳以上 11頭 1,400m
札幌 4R
13:15
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬 12頭 1,000m
金沢 5R
13:20
C37 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:20
B3 11頭 1,400m
笠松 6R
13:30
サラ系C13組C13 10頭 1,400m
上山 6R
13:35
C2イ 9頭 1,500m
園田 6R
13:35
C91 4歳以上 12頭 1,400m
札幌 5R
13:50
ウィナーズチャレンジ2歳 オー 8頭 1,700m
金沢 6R
13:55
C28 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:55
C2 11頭 1,400m
笠松 7R
14:05
サラ系B2組選抜(イ)B2 選 10頭 1,600m
園田 7R
14:05
C2 3歳以上 11頭 1,400m
上山 7R
14:10
C1ロ 9頭 1,500m
札幌 6R
14:25
D3 -1組 12頭 1,000m
金沢 7R
14:30
C27 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:30
C2 11頭 1,400m
園田 8R
14:35
C4 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 8R
14:40
サラ系A6・B3組A6 ・B3 10頭 1,400m
上山 8R
14:45
B3ロ 10頭 1,500m
札幌 7R
15:00
D3 -1組 12頭 1,700m
金沢 8R
15:05
アメジスト特別C11 11頭 1,500m
荒尾 8R
15:05
C2 12頭 1,400m
園田 9R
15:10
北淡町震災記念公園特別A32 10頭 1,700m
笠松 9R
15:15
サラ系A5組選抜A5 選抜 10頭 1,600m
上山 9R
15:20
上山市石油協同組合記念B2イ 10頭 1,700m
札幌 8R
15:35
厚別特別B3 -2組 11頭 1,700m
荒尾 9R
15:40
立夏特別 オープン 10頭 1,900m
金沢 9R
15:45
露草特別A2 9頭 1,900m
園田 10R
15:50
ゆかたの似合う城崎温泉特別A3 11頭 1,700m
上山 10R
16:00
遠藤俊介37歳 澄子と幸せにな 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
3歳 10頭 1,490m
札幌 9R
16:10
江別特別B3 -1組 9頭 1,700m
金沢 10R
16:15
オパール特別B1 11頭 1,500m
笠松 10R
16:15
あじさい特別B1 特別(イ) 10頭 1,600m
荒尾 10R
16:15
B2 12頭 1,400m
園田 11R
16:20
A1 3歳以上特別 12頭 1,700m
上山 11R
16:30
C1ニ 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
3歳 13頭 1,490m
札幌 10R
16:45
タヤスツヨシ賞2歳 オープン 10頭 1,000m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
3歳 12頭 1,490m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:30
C3四 11頭 1,590m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C2五 12頭 1,390m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C1六 七 14頭 1,390m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
C1六 七 12頭 1,590m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
銀河特別C2三 特別 12頭 1,590m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
隅田川オープン4上 オープン特 14頭 1,190m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
万緑賞B2三 B3一特別 13頭 1,790m

2003年6月23日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 新馬未受賞
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
一般 3歳以上
5R
13:00
一般 3歳以上
6R
13:30
一般 3歳以上
7R
14:05
一般 3歳以上
8R
14:40
一般 3歳以上
9R
15:15
一般 3歳以上
10R
15:50
一般 3歳以上
11R
16:25
支笏湖特別
水沢
1R
10:45
3歳 C2
2R
11:15
2歳
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
C1
9R
15:15
B2
10R
15:55
シルバーステッキ賞C1
11R
16:35
C1
大井 ナイター競馬
1R
16:00
C3五 六
2R ナイター競馬
16:30
C3五 六
3R ナイター競馬
17:00
3歳
4R ナイター競馬
17:30
3歳
5R ナイター競馬
18:00
C2四
6R ナイター競馬
18:35
C1八
7R ナイター競馬
19:10
特選B3四
8R ナイター競馬
19:45
かすみそう特別3歳 特別
9R ナイター競馬
20:20
ポートサイド賞A3二 B1一特
10R ナイター競馬
20:55
風待月特別C2二 特別
金沢
1R
11:00
C311
2R
11:35
C23
3R
12:10
3歳1
4R
12:45
C310
5R
13:20
C210
6R
13:55
C29
7R
14:30
C13
8R
15:05
C12
9R
15:45
夏至特別A3
10R
16:15
B3
笠松
1R
11:00
サラ系3歳3組3歳3
2R
11:25
サラ系C12組C12
3R
11:50
サラ系C8・10組C8 ・10
4R
12:20
サラ系C11組C11
5R
12:50
サラ系C9組選抜(ロ)C9 選
6R
13:20
サラ系B5・8組B5 ・8
7R
13:50
サラ系A4組選抜A4 選抜
8R
14:20
サラ系B4組B4
9R
14:50
あやめ賞3歳2 選抜
10R
15:20
水無月特別A3 特別
11R
16:20
サラ系3歳1組特別3歳1 特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳 C2 9頭 1,300m
岩見ば 1R
11:00
2歳 新馬未受賞 9頭 200m
金沢 1R
11:00
C311 8頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳3組3歳3 10頭 1,400m
水沢 2R
11:15
2歳 9頭 1,300m
笠松 2R
11:25
サラ系C12組C12 10頭 1,400m
岩見ば 2R
11:30
2歳 9頭 200m
金沢 2R
11:35
C23 9頭 1,300m
水沢 3R
11:45
C2 10頭 1,300m
笠松 3R
11:50
サラ系C8・10組C8 ・10 10頭 1,400m
岩見ば 3R
12:00
2歳 10頭 200m
金沢 3R
12:10
3歳1 10頭 1,400m
水沢 4R
12:20
C2 10頭 1,300m
笠松 4R
12:20
サラ系C11組C11 10頭 1,400m
岩見ば 4R
12:30
一般 3歳以上 10頭 200m
金沢 4R
12:45
C310 10頭 1,400m
笠松 5R
12:50
サラ系C9組選抜(ロ)C9 選 10頭 1,400m
水沢 5R
12:55
C2 10頭 1,300m
岩見ば 5R
13:00
一般 3歳以上 10頭 200m
金沢 5R
13:20
C210 9頭 1,400m
笠松 6R
13:20
サラ系B5・8組B5 ・8 10頭 1,400m
岩見ば 6R
13:30
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 6R
13:30
C2 9頭 1,400m
笠松 7R
13:50
サラ系A4組選抜A4 選抜 10頭 1,600m
金沢 6R
13:55
C29 10頭 1,400m
岩見ば 7R
14:05
一般 3歳以上 9頭 200m
水沢 7R
14:05
C2 10頭 1,400m
笠松 8R
14:20
サラ系B4組B4 10頭 1,400m
金沢 7R
14:30
C13 9頭 1,400m
岩見ば 8R
14:40
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 8R
14:40
C1 12頭 1,400m
笠松 9R
14:50
あやめ賞3歳2 選抜 9頭 1,400m
金沢 8R
15:05
C12 10頭 1,400m
岩見ば 9R
15:15
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 9R
15:15
B2 12頭 1,400m
笠松 10R
15:20
水無月特別A3 特別 10頭 1,400m
金沢 9R
15:45
夏至特別A3 11頭 1,700m
岩見ば 10R
15:50
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 10R
15:55
シルバーステッキ賞C1 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
C3五 六 10頭 1,190m
金沢 10R
16:15
B3 11頭 1,400m
笠松 11R
16:20
サラ系3歳1組特別3歳1 特別 9頭 1,600m
岩見ば 11R
16:25
支笏湖特別 10頭 200m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
16:30
C3五 六 13頭 1,490m
水沢 11R
16:35
C1 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
17:00
3歳 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:30
3歳 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C2四 12頭 1,590m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C1八 14頭 1,390m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
特選B3四 11頭 1,590m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
かすみそう特別3歳 特別 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
ポートサイド賞A3二 B1一特 12頭 1,790m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
風待月特別C2二 特別 12頭 1,190m

2003年6月22日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回福島2日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
9R
14:25
三陸特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
三陸特別
10R
15:00
雄国沼特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
雄国沼特別
11R
15:35
バーデンバーデンC
3歳以上オープン(混合)[指定] 3歳以上オープン(混合)[指定]
バーデンバーデンC
12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
3回阪神2日
芝Aコース
1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:55
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
6R
12:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
水無月特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
水無月特別
10R
15:10
三田特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
三田特別
11R
15:45
プロキオンステークス
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定) G3
プロキオンステークス
12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
1回函館2日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:45
3歳以上500万下(父)[指定] 3歳以上500万下(父)[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:20
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
10R
14:55
基坂特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
基坂特別
11R
15:30
大沼ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
大沼ステークス
12R
16:10
五稜郭特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
五稜郭特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回函館2日 1R
09:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
2回福島2日 1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
3回阪神2日 1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回函館2日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
2回福島2日 2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 14頭 1,700m ダート
3回阪神2日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
1回函館2日 3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
2回福島2日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 2,000m
Aコース
3回阪神2日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
1回函館2日 4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Aコース
2回福島2日 4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回阪神2日 4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Aコース
2回福島2日 5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,700m ダート
3回阪神2日 5R
11:55
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 3,000m 芝→ダート
Aコース
1回函館2日 5R
12:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 8頭 1,200m
Aコース
1回函館2日 6R
12:45
3歳以上500万下(父)[指定] 3歳以上500万下(父)[指定] 13頭 1,700m ダート
2回福島2日 6R
12:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,200m
Aコース
3回阪神2日 6R
12:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,400m
Aコース
1回函館2日 7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
2回福島2日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 2,600m
Aコース
3回阪神2日 7R
13:25
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回函館2日 8R
13:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
2回福島2日 8R
13:50
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 16頭 1,200m
Aコース
3回阪神2日 8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
1回函館2日 9R
14:20
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 16頭 2,000m
Aコース
2回福島2日 9R
14:25
三陸特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
14頭 1,700m ダート
三陸特別
3回阪神2日 9R
14:35
水無月特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,400m
Aコース
水無月特別
1回函館2日 10R
14:55
基坂特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
基坂特別
2回福島2日 10R
15:00
雄国沼特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,800m
Aコース
雄国沼特別
3回阪神2日 10R
15:10
三田特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
10頭 2,200m
Aコース
三田特別
1回函館2日 11R
15:30
大沼ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
8頭 1,700m ダート
大沼ステークス
2回福島2日 11R
15:35
バーデンバーデンC
3歳以上オープン(混合)[指定] 3歳以上オープン(混合)[指定]
10頭 1,200m
Aコース
バーデンバーデンC
3回阪神2日 11R
15:45
プロキオンステークス
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定) G3
16頭 1,400m ダート
プロキオンステークス
1回函館2日 12R
16:10
五稜郭特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 2,000m
Aコース
五稜郭特別
2回福島2日 12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,000m
Aコース
3回阪神2日 12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 2,000m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
一般 3歳以上
4R
12:30
一般 3歳以上
5R
13:00
2歳
6R
13:30
一般 3歳以上
7R
14:05
一般 3歳以上
8R
14:45
一般 3歳以上
9R
15:20
勝入混合
10R
15:55
勝入
11R
16:30
北海道競馬記者クラブ特別 オー
12R
17:05
勝入
水沢
1R
10:45
2歳
2R
11:15
3歳 C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C1
8R
14:40
C1
9R
15:15
B2
10R
15:55
姫神賞 オープン
11R
16:35
C1
上山
1R
11:00
2歳 A2
2R
11:30
3歳 C1
3R
12:00
馬券で蔵建てちゃる!安さん上山
4R
12:30
C3イ
5R
13:05
前田治・黒石真一地方競馬行脚上
6R
13:35
星野大征王冠C1イ
7R
14:10
第2回馬論記念B3イ
8R
14:45
今野太粋賞B2ロ
9R
15:25
最上川賞B級
10R
16:00
C1ハ
高崎
1R
11:00
3歳8 普通
2R
11:30
C417 普通
3R
12:00
C413 普通
4R
12:30
C39 普通
5R
13:05
C25 普通
6R
13:40
3歳4 普通
7R
14:15
A B1普通
8R
14:50
スーパースプリント風神特別C4
9R
15:25
麦秋特別B C1選抜
10R
16:00
浅間山特別A B特別
11R
16:35
紫陽花特別C 選抜
大井 ナイター競馬
1R
16:00
2歳 新馬
2R
16:30
2歳 新馬
3R
17:00
あじさい特別3歳 特別
4R
17:30
C3七
5R ナイター競馬
18:00
3歳
6R ナイター競馬
18:35
3歳
7R ナイター競馬
19:10
C1九 十
8R ナイター競馬
19:45
C1九 十
9R ナイター競馬
20:20
アンタレス賞B2二 特別
10R ナイター競馬
20:55
夏至特別C2一 特別
金沢
1R
11:00
C25
2R
11:30
C35
3R
12:00
C14
4R
12:30
C22
5R
13:00
C36
6R
13:30
C34
7R
14:00
エフエム石川ウイニングポスト特
8R
14:35
C26
9R
15:10
C13
10R
15:45
ペプシコーラ特別A1
11R
16:20
B2
福山
1R
11:00
C223
2R
11:30
C222
3R
12:00
C219
4R
12:30
C218
5R
13:00
3歳5 条件
6R
13:30
3歳4 条件
7R
14:05
C211
8R
14:40
C210
9R
15:15
C27
10R
15:50
新冠町長杯 みなづき賞A2
11R
16:25
さくらんぼ特別A1
高知
1R
11:20
F G混合二走目
2R
11:50
F5 二走目
3R
12:20
E8 二走目
4R
12:50
E7 二走目
5R
13:20
C5
6R
13:50
C4
7R
14:20
C11 二走目
8R
14:50
C10 二走目
9R
15:25
深層水なす特別B4 二走目
10R
16:00
紫陽花特別A1
11R
16:35
A2
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:15
3歳
3R
11:45
C2
4R
12:15
B2 B3
5R
12:45
3歳
6R
13:15
A3 B2
7R
13:45
C1 C2
8R
14:15
3歳
9R
14:50
選 抜C2
10R
15:25
志布志湾特別A1 A3
11R
16:25
C1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
2歳 9頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
C2 8頭 1,300m
岩見ば 1R
11:00
2歳 9頭 200m
上山 1R
11:00
2歳 A2 5頭 1,250m
高崎 1R
11:00
3歳8 普通 8頭 1,400m
金沢 1R
11:00
C25 6頭 1,400m
福山 1R
11:00
C223 10頭 1,250m
水沢 2R
11:15
3歳 C2 9頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
3歳 8頭 1,300m
高知 1R
11:20
F G混合二走目 8頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
2歳 10頭 200m
上山 2R
11:30
3歳 C1 10頭 1,250m
高崎 2R
11:30
C417 普通 9頭 1,330m
金沢 2R
11:30
C35 8頭 1,400m
福山 2R
11:30
C222 10頭 1,250m
水沢 3R
11:45
C2 10頭 1,300m
佐賀 3R
11:45
C2 8頭 1,300m
高知 2R
11:50
F5 二走目 8頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 3R
12:00
馬券で蔵建てちゃる!安さん上山 10頭 1,300m
高崎 3R
12:00
C413 普通 9頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C14 8頭 1,400m
福山 3R
12:00
C219 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:15
B2 B3 8頭 1,400m
水沢 4R
12:20
C2 10頭 1,300m
高知 3R
12:20
E8 二走目 8頭 1,300m
岩見ば 4R
12:30
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 4R
12:30
C3イ 10頭 1,300m
高崎 4R
12:30
C39 普通 9頭 1,330m
金沢 4R
12:30
C22 10頭 1,400m
福山 4R
12:30
C218 10頭 1,250m
佐賀 5R
12:45
3歳 9頭 1,400m
高知 4R
12:50
E7 二走目 9頭 1,300m
水沢 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
2歳 10頭 200m
金沢 5R
13:00
C36 10頭 1,400m
福山 5R
13:00
3歳5 条件 9頭 1,250m
上山 5R
13:05
前田治・黒石真一地方競馬行脚上 8頭 1,500m
高崎 5R
13:05
C25 普通 9頭 1,400m
佐賀 6R
13:15
A3 B2 7頭 1,400m
高知 5R
13:20
C5 8頭 1,300m
岩見ば 6R
13:30
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
金沢 6R
13:30
C34 10頭 1,400m
福山 6R
13:30
3歳4 条件 9頭 1,250m
上山 6R
13:35
星野大征王冠C1イ 9頭 1,500m
高崎 6R
13:40
3歳4 普通 10頭 1,400m
佐賀 7R
13:45
C1 C2 8頭 1,400m
高知 6R
13:50
C4 9頭 1,400m
金沢 7R
14:00
エフエム石川ウイニングポスト特 10頭 1,500m
岩見ば 7R
14:05
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 7R
14:05
C1 12頭 1,400m
福山 7R
14:05
C211 9頭 1,600m
上山 7R
14:10
第2回馬論記念B3イ 9頭 1,700m
高崎 7R
14:15
A B1普通 9頭 1,500m
佐賀 8R
14:15
3歳 10頭 1,400m
高知 7R
14:20
C11 二走目 9頭 1,300m
金沢 8R
14:35
C26 10頭 1,400m
水沢 8R
14:40
C1 12頭 1,600m
福山 8R
14:40
C210 10頭 1,600m
岩見ば 8R
14:45
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 8R
14:45
今野太粋賞B2ロ 10頭 1,500m
高崎 8R
14:50
スーパースプリント風神特別C4 11頭 900m
高知 8R
14:50
C10 二走目 10頭 1,400m
佐賀 9R
14:50
選 抜C2 8頭 1,400m
金沢 9R
15:10
C13 10頭 1,400m
水沢 9R
15:15
B2 12頭 1,600m
福山 9R
15:15
C27 10頭 1,600m
岩見ば 9R
15:20
勝入混合 10頭 200m
上山 9R
15:25
最上川賞B級 12頭 1,800m
高崎 9R
15:25
麦秋特別B C1選抜 12頭 1,500m
高知 9R
15:25
深層水なす特別B4 二走目 10頭 1,400m
佐賀 10R
15:25
志布志湾特別A1 A3 8頭 1,800m
金沢 10R
15:45
ペプシコーラ特別A1 11頭 1,900m
福山 10R
15:50
新冠町長杯 みなづき賞A2 9頭 1,800m
岩見ば 10R
15:55
勝入 10頭 200m
水沢 10R
15:55
姫神賞 オープン 11頭 1,400m
上山 10R
16:00
C1ハ 10頭 1,500m
高崎 10R
16:00
浅間山特別A B特別 9頭 2,000m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
2歳 新馬 10頭 1,000m
高知 10R
16:00
紫陽花特別A1 11頭 1,600m
金沢 11R
16:20
B2 10頭 1,400m
福山 11R
16:25
さくらんぼ特別A1 10頭 1,800m
佐賀 11R
16:25
C1 10頭 1,400m
岩見ば 11R
16:30
北海道競馬記者クラブ特別 オー 10頭 200m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
2歳 新馬 10頭 1,000m
水沢 11R
16:35
C1 12頭 1,400m
高崎 11R
16:35
紫陽花特別C 選抜 11頭 1,500m
高知 11R
16:35
A2 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
あじさい特別3歳 特別 7頭 1,790m
岩見ば 12R
17:05
勝入 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
C3七 12頭 1,390m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
3歳 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
3歳 13頭 1,590m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
C1九 十 14頭 1,190m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
C1九 十 14頭 1,490m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
アンタレス賞B2二 特別 9頭 1,790m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
夏至特別C2一 特別 12頭 1,590m

2003年6月21日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回福島1日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
6R
12:50
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:30
勿来特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
勿来特別
10R
15:05
横手特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
横手特別
11R
15:40
白河特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
白河特別
12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
3回阪神1日
芝Aコース
1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:55
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
6R
12:55
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
生田特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
生田特別
10R
15:10
ストークステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
ストークステークス
11R
15:45
鷹取特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
鷹取特別
12R
16:20
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
1回函館1日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:15
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
6R
12:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:20
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
10R
15:00
横津岳特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
横津岳特別
11R
15:30
TVh杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
TVh杯
12R
16:10
奥尻特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
奥尻特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回函館1日 1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 1,700m ダート
2回福島1日 1R
10:00
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 12頭 1,000m ダート
3回阪神1日 1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
1回函館1日 2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,000m ダート
2回福島1日 2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回阪神1日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,400m ダート
1回函館1日 3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,700m ダート
2回福島1日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Aコース
3回阪神1日 3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回函館1日 4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 2,000m
Aコース
2回福島1日 4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,700m ダート
3回阪神1日 4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,200m
Aコース
2回福島1日 5R
11:50
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,750m
Aコース
3回阪神1日 5R
11:55
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 12頭 3,140m 芝→ダート
Aコース
1回函館1日 5R
12:15
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 12頭 1,000m
Aコース
1回函館1日 6R
12:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
2回福島1日 6R
12:50
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 11頭 1,000m
Aコース
3回阪神1日 6R
12:55
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 8頭 1,200m
Aコース
1回函館1日 7R
13:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,000m ダート
2回福島1日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
3回阪神1日 7R
13:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1回函館1日 8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
2回福島1日 8R
13:55
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,700m ダート
3回阪神1日 8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,600m
Aコース
1回函館1日 9R
14:20
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 16頭 1,200m
Aコース
2回福島1日 9R
14:30
勿来特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
16頭 1,800m
Aコース
勿来特別
3回阪神1日 9R
14:35
生田特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
15頭 2,500m
Aコース
生田特別
1回函館1日 10R
15:00
横津岳特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
12頭 2,600m
Aコース
横津岳特別
2回福島1日 10R
15:05
横手特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 1,700m ダート
横手特別
3回阪神1日 10R
15:10
ストークステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
8頭 1,600m
Aコース
ストークステークス
1回函館1日 11R
15:30
TVh杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
12頭 1,200m
Aコース
TVh杯
2回福島1日 11R
15:40
白河特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Aコース
白河特別
3回阪神1日 11R
15:45
鷹取特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
鷹取特別
1回函館1日 12R
16:10
奥尻特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,800m
Aコース
奥尻特別
2回福島1日 12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回阪神1日 12R
16:20
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 16頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 未受賞
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
2歳
5R
13:00
一般 3歳以上
6R
13:30
一般 3歳以上
7R
14:00
勝入
8R
14:30
一般 3歳以上
9R
15:05
一般 3歳以上
10R
15:40
一般 3歳以上
11R
16:15
混合
12R
16:50
樽前山特別
水沢
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
フューチャー2歳 新馬戦
5R
12:55
フューチャー2歳 新馬戦
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
C1
9R
15:15
A1
10R
15:55
区界特別B2 牝馬
11R
16:35
C1
高崎
1R
11:00
3歳7 普通
2R
11:30
C521 普通
3R
12:00
C418 普通
4R
12:30
C414 普通
5R
13:05
C3 C410普通
6R
13:40
3歳3 普通
7R
14:15
C2 C36普通
8R
14:50
B2 B32普通
9R
15:25
百合特別B C選抜
10R
16:00
けやき特別C3 C4選抜
福山
1R
11:00
3歳12 条件
2R
11:30
3歳11 条件
3R
12:00
3歳10 条件
4R
12:30
3歳9 条件
5R
13:00
C226
6R
13:30
C225
7R
14:05
C224
8R
14:40
3歳1 条件
9R
15:15
C29
10R
15:50
仁一郎・政之助・紗音琉兄弟仲良
11R
16:25
すずらん特別A3
高知
1R
11:20
G5 二走目
2R
11:50
G4 二走目
3R
12:20
F4 二走目
4R
12:50
E6 二走目
5R
13:20
C6
6R
13:50
C3
7R
14:20
C12 二走目
8R
14:50
C9 二走目
9R
15:25
楓太くんお誕生日特別C2
10R
16:00
グラジオラス特別C1
11R
16:35
深層水なす特別B C混合
佐賀
1R
11:00
B3
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:30
3歳
5R
13:00
3歳
6R
13:35
C2
7R
14:10
C2
8R
14:45
3歳
9R
15:20
シラサギ特別B1 B2
10R
16:30
C1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C2 10頭 1,300m
岩見ば 1R
11:00
2歳 未受賞 10頭 200m
高崎 1R
11:00
3歳7 普通 6頭 1,400m
福山 1R
11:00
3歳12 条件 8頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
B3 8頭 1,300m
水沢 2R
11:15
C2 10頭 1,300m
高知 1R
11:20
G5 二走目 8頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
2歳 9頭 200m
高崎 2R
11:30
C521 普通 10頭 1,330m
福山 2R
11:30
3歳11 条件 8頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
水沢 3R
11:45
C2 10頭 1,300m
高知 2R
11:50
G4 二走目 8頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
2歳 9頭 200m
高崎 3R
12:00
C418 普通 9頭 1,400m
福山 3R
12:00
3歳10 条件 8頭 1,250m
佐賀 3R
12:00
C2 8頭 1,300m
水沢 4R
12:20
フューチャー2歳 新馬戦 9頭 850m
高知 3R
12:20
F4 二走目 8頭 1,300m
岩見ば 4R
12:30
2歳 10頭 200m
高崎 4R
12:30
C414 普通 9頭 1,330m
福山 4R
12:30
3歳9 条件 9頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
3歳 7頭 1,300m
高知 4R
12:50
E6 二走目 9頭 1,300m
水沢 5R
12:55
フューチャー2歳 新馬戦 9頭 850m
岩見ば 5R
13:00
一般 3歳以上 10頭 200m
福山 5R
13:00
C226 9頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
3歳 7頭 1,300m
高崎 5R
13:05
C3 C410普通 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
C6 8頭 1,300m
岩見ば 6R
13:30
一般 3歳以上 9頭 200m
水沢 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
福山 6R
13:30
C225 10頭 1,250m
佐賀 6R
13:35
C2 9頭 1,300m
高崎 6R
13:40
3歳3 普通 9頭 1,500m
高知 6R
13:50
C3 9頭 1,400m
岩見ば 7R
14:00
勝入 10頭 200m
水沢 7R
14:05
C2 10頭 1,400m
福山 7R
14:05
C224 10頭 1,250m
佐賀 7R
14:10
C2 9頭 1,300m
高崎 7R
14:15
C2 C36普通 9頭 1,400m
高知 7R
14:20
C12 二走目 9頭 1,300m
岩見ば 8R
14:30
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 8R
14:40
C1 11頭 1,400m
福山 8R
14:40
3歳1 条件 9頭 1,600m
佐賀 8R
14:45
3歳 9頭 1,400m
高崎 8R
14:50
B2 B32普通 11頭 1,500m
高知 8R
14:50
C9 二走目 10頭 1,400m
岩見ば 9R
15:05
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 9R
15:15
A1 12頭 1,600m
福山 9R
15:15
C29 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:20
シラサギ特別B1 B2 10頭 1,750m
高崎 9R
15:25
百合特別B C選抜 12頭 1,900m
高知 9R
15:25
楓太くんお誕生日特別C2 10頭 1,400m
岩見ば 10R
15:40
一般 3歳以上 10頭 200m
福山 10R
15:50
仁一郎・政之助・紗音琉兄弟仲良 10頭 1,600m
水沢 10R
15:55
区界特別B2 牝馬 11頭 1,600m
高崎 10R
16:00
けやき特別C3 C4選抜 12頭 1,400m
高知 10R
16:00
グラジオラス特別C1 10頭 1,600m
岩見ば 11R
16:15
混合 10頭 200m
福山 11R
16:25
すずらん特別A3 8頭 1,800m
佐賀 10R
16:30
C1 10頭 1,400m
水沢 11R
16:35
C1 11頭 1,400m
高知 11R
16:35
深層水なす特別B C混合 10頭 1,400m
岩見ば 12R
16:50
樽前山特別 10頭 200m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。