FC2ブログ

2003年7月21日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 C-4
2R
11:30
2歳 B-1
3R
12:00
一般 3歳以上
4R
12:30
一般 3歳以上
5R
13:00
一般 3歳以上
6R
13:30
2歳 A-2
7R
14:00
一般 3歳以上
8R
14:35
3歳
9R
15:10
勝入
10R
15:45
勝入
11R
16:25
ライラック賞4歳 オープン
12R
17:00
一般 3歳以上
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:50
3歳 C2
4R
12:25
C2
5R
13:00
C2
6R
13:35
C1
7R
14:10
C1
8R
14:45
エメラルド賞3歳
9R
15:20
B2
10R
16:05
マーキュリーカップGIII オープ
11R
16:45
C1
上山
1R
11:00
3歳 C1
2R
11:30
3歳 B3
3R
12:00
魁!?ウヱトシヲ王冠3歳 B1
4R
12:35
くまのこ賞C4ニ
5R
13:10
チェリー進藤義悦 ミサキトロフ
6R
13:45
阿部真治・優子結婚3周年カップ
7R
14:20
がんばれジーナフォンテン特別B
8R
14:55
第5回ニュー洋蘭賞B1ロ
9R
15:35
若草賞2歳
10R
16:35
C1ロ
川崎 ナイター競馬
1R
15:25
3歳10 ハ
2R
15:50
3歳9 ロ
3R
16:30
3歳8 イ
4R
17:00
C2五 六
5R
17:30
C3六 七
6R ナイター競馬
18:00
C2五 六
7R ナイター競馬
18:30
C3六 七
8R ナイター競馬
19:05
夕涼み(ゆうすずみ)特別B2二
9R ナイター競馬
19:40
シューティングスター賞C1 選
10R ナイター競馬
20:15
文月(ふみづき)オープン3上
11R ナイター競馬
20:50
C2二 選抜
名古屋
1R
11:00
アラ系A8組A8
2R
11:30
サラC15組C15
3R
12:00
サラC14組C14
4R
12:30
サラC13組C13
5R
13:00
サラC12組C12
6R
13:30
サラ系B6組B6
7R
14:00
サラ系B5組B5
8R
14:30
サラ系B4組B4
9R
15:00
サラ系B3組B3
10R
15:30
キリンビール クラシック杯A4
11R
16:25
大暑特別A2
園田
1R
11:10
1組 2歳
2R
11:35
C92 4歳以上
3R
12:05
C91 4歳以上
4R
12:35
C52 3歳以上
5R
13:05
C51 3歳以上
6R
13:35
F32 3歳
7R
14:05
F31 3歳
8R
14:35
C2 3歳以上
9R
15:10
JA門別町馬舞米特別A1 3歳
10R
15:45
兵庫県馬主協会会長賞 ミッドサ
11R
16:30
C4 4歳以上
福山
1R
11:00
2歳8
2R
11:30
2歳7
3R
12:00
2歳6
4R
12:35
2歳5
5R
13:10
C212
6R
13:45
C211
7R
14:20
C22
8R
14:55
C21
9R
15:30
サンケイスポーツ賞C2 選抜
10R
16:35
アマリリス特別C1
佐賀
1R
11:00
2歳
2R
11:30
B3
3R
12:00
C2
4R
12:30
3歳
5R
13:05
C2
6R
13:40
3歳
7R
14:15
ブレイズカップ(指定交流)3歳
8R
14:50
サマーカップ(指定交流)B2
9R
15:30
吉野ヶ里記念(K)D重 オープ
10R
16:40
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:45
C2 10頭 1,200m
岩見ば 1R
11:00
2歳 C-4 10頭 200m
上山 1R
11:00
3歳 C1 10頭 1,250m
名古屋 1R
11:00
アラ系A8組A8 10頭 1,400m
福山 1R
11:00
2歳8 9頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
2歳 10頭 900m
園田 1R
11:10
1組 2歳 10頭 820m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:15
C2 10頭 1,200m
岩見ば 2R
11:30
2歳 B-1 9頭 200m
上山 2R
11:30
3歳 B3 11頭 1,250m
名古屋 2R
11:30
サラC15組C15 10頭 1,400m
福山 2R
11:30
2歳7 9頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
B3 8頭 1,300m
園田 2R
11:35
C92 4歳以上 6頭 1,400m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:50
3歳 C2 12頭 1,200m
岩見ば 3R
12:00
一般 3歳以上 9頭 200m
上山 3R
12:00
魁!?ウヱトシヲ王冠3歳 B1 9頭 1,250m
名古屋 3R
12:00
サラC14組C14 10頭 1,400m
福山 3R
12:00
2歳6 9頭 1,250m
佐賀 3R
12:00
C2 10頭 1,300m
園田 3R
12:05
C91 4歳以上 7頭 1,400m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:25
C2 10頭 1,400m
岩見ば 4R
12:30
一般 3歳以上 10頭 200m
名古屋 4R
12:30
サラC13組C13 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
3歳 11頭 1,300m
上山 4R
12:35
くまのこ賞C4ニ 10頭 1,250m
園田 4R
12:35
C52 3歳以上 10頭 1,400m
福山 4R
12:35
2歳5 10頭 1,250m
岩見ば 5R
13:00
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:00
C2 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラC12組C12 10頭 1,400m
園田 5R
13:05
C51 3歳以上 11頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
C2 9頭 1,300m
上山 5R
13:10
チェリー進藤義悦 ミサキトロフ 10頭 1,250m
福山 5R
13:10
C212 9頭 1,250m
岩見ば 6R
13:30
2歳 A-2 10頭 200m
名古屋 6R
13:30
サラ系B6組B6 10頭 1,600m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:35
C1 9頭 1,400m
園田 6R
13:35
F32 3歳 11頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
3歳 10頭 1,400m
上山 6R
13:45
阿部真治・優子結婚3周年カップ 10頭 1,500m
福山 6R
13:45
C211 9頭 1,250m
岩見ば 7R
14:00
一般 3歳以上 10頭 200m
名古屋 7R
14:00
サラ系B5組B5 10頭 1,400m
園田 7R
14:05
F31 3歳 11頭 1,400m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:10
C1 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:15
ブレイズカップ(指定交流)3歳 12頭 1,400m
上山 7R
14:20
がんばれジーナフォンテン特別B 8頭 1,300m
福山 7R
14:20
C22 9頭 1,600m
名古屋 8R
14:30
サラ系B4組B4 10頭 1,600m
岩見ば 8R
14:35
3歳 10頭 200m
園田 8R
14:35
C2 3歳以上 10頭 1,400m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:45
エメラルド賞3歳 14頭 1,700m 芝左
佐賀 8R
14:50
サマーカップ(指定交流)B2 11頭 1,400m
上山 8R
14:55
第5回ニュー洋蘭賞B1ロ 10頭 1,300m
福山 8R
14:55
C21 9頭 1,600m
名古屋 9R
15:00
サラ系B3組B3 10頭 1,600m
岩見ば 9R
15:10
勝入 10頭 200m
園田 9R
15:10
JA門別町馬舞米特別A1 3歳 10頭 1,700m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:20
B2 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 1R
15:25
3歳10 ハ 9頭 900m
名古屋 10R
15:30
キリンビール クラシック杯A4 10頭 1,800m
福山 9R
15:30
サンケイスポーツ賞C2 選抜 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:30
吉野ヶ里記念(K)D重 オープ 10頭 1,400m
上山 9R
15:35
若草賞2歳 9頭 1,300m
岩見ば 10R
15:45
勝入 10頭 200m
園田 10R
15:45
兵庫県馬主協会会長賞 ミッドサ 12頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 2R
15:50
3歳9 ロ 9頭 900m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:05
マーキュリーカップGIII オープ 14頭 2,000m
岩見ば 11R
16:25
ライラック賞4歳 オープン 10頭 200m
名古屋 11R
16:25
大暑特別A2 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 3R
16:30
3歳8 イ 10頭 900m
園田 11R
16:30
C4 4歳以上 11頭 1,400m
上山 10R
16:35
C1ロ 9頭 1,300m
福山 10R
16:35
アマリリス特別C1 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:40
C1 9頭 1,400m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:45
C1 10頭 1,400m
岩見ば 12R
17:00
一般 3歳以上 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 4R
17:00
C2五 六 7頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R
17:30
C3六 七 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C2五 六 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C3六 七 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
夕涼み(ゆうすずみ)特別B2二 13頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
シューティングスター賞C1 選 13頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
文月(ふみづき)オープン3上 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
C2二 選抜 9頭 1,500m

2003年7月20日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回新潟2日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
尖閣湾特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
尖閣湾特別
10R
15:00
疾風特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
疾風特別
11R
15:35
NSTオープン
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定)
NSTオープン
12R
16:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
2回小倉2日
芝Aコース
1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:25
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
5R
11:55
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
6R
12:55
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
7R
13:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
8R
14:05
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
9R
14:35
筑紫特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
筑紫特別
10R
15:10
天草特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
天草特別
11R
15:45
TV西日本北九州記念
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G3
TV西日本北九州記念
12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
2回函館2日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
8R
13:45
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
9R
14:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10R
14:55
マリーンステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
マリーンステークス
11R
15:30
潮騒特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
潮騒特別
12R
16:10
臥牛山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
臥牛山特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回函館2日 1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 1,700m ダート
2回新潟2日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 4頭 1,200m
Aコース
2回小倉2日 1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 8頭 1,200m
Aコース
2回新潟2日 2R
10:25
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 11頭 1,800m ダート
2回函館2日 2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
2回小倉2日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,700m ダート
2回新潟2日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
2回函館2日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,700m ダート
2回小倉2日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,700m ダート
2回函館2日 4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Aコース
2回新潟2日 4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Aコース
2回小倉2日 4R
11:25
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 17頭 2,000m
Aコース
2回新潟2日 5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 2,000m
Aコース
2回小倉2日 5R
11:55
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 12頭 2,900m
Aコース
2回函館2日 5R
12:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,200m
Aコース
2回函館2日 6R
12:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,700m ダート
2回新潟2日 6R
12:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 15頭 1,200m
Aコース
2回小倉2日 6R
12:55
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 12頭 1,000m
Aコース
2回函館2日 7R
13:15
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指) 11頭 2,600m
Aコース
2回新潟2日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
2回小倉2日 7R
13:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
2回函館2日 8R
13:45
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 11頭 1,700m ダート
2回新潟2日 8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
2回小倉2日 8R
14:05
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 15頭 1,700m ダート
2回函館2日 9R
14:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
2回新潟2日 9R
14:25
尖閣湾特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
18頭 1,800m
Aコース
尖閣湾特別
2回小倉2日 9R
14:35
筑紫特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
18頭 1,200m
Aコース
筑紫特別
2回函館2日 10R
14:55
マリーンステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
7頭 1,700m ダート
マリーンステークス
2回新潟2日 10R
15:00
疾風特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
18頭 1,000m
Aコース
疾風特別
2回小倉2日 10R
15:10
天草特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,700m ダート
天草特別
2回函館2日 11R
15:30
潮騒特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
潮騒特別
2回新潟2日 11R
15:35
NSTオープン
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定)
18頭 1,400m
Aコース
NSTオープン
2回小倉2日 11R
15:45
TV西日本北九州記念
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G3
11頭 1,800m
Aコース
TV西日本北九州記念
2回函館2日 12R
16:10
臥牛山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
12頭 1,800m
Aコース
臥牛山特別
2回新潟2日 12R
16:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 18頭 2,000m
Aコース
2回小倉2日 12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,000m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 C-1
2R
11:30
2歳 B-5
3R
12:00
2歳 A-4
4R
12:30
一般 3歳以上
5R
13:00
一般 3歳以上
6R
13:30
2歳 オープン
7R
14:05
勝入
8R
14:40
勝入
9R
15:15
勝入
10R
15:50
一般 3歳以上
11R
16:25
紅バラ賞 オープン
12R
17:00
一般 3歳以上
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
フューチャー2歳 新馬戦
4R
12:20
フューチャー2歳 新馬戦
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C1
8R
14:40
C1
9R
15:15
C1
10R
15:55
せきれい賞D重 オープン
11R
16:35
B2
川崎 ナイター競馬
1R
16:05
(JRA認定)新馬2歳5 ニ
2R
16:35
(JRA認定)新馬2歳4 ハ
3R
17:05
3歳7 ロ
4R
17:35
C2三 四
5R ナイター競馬
18:05
マリーン特別C3一
6R ナイター競馬
18:35
3歳6 イ
7R ナイター競馬
19:05
3歳3 選抜
8R ナイター競馬
19:40
朝顔(あさがお)特別3歳1
9R ナイター競馬
20:15
夏雲(なつぐも)特別B3二
10R ナイター競馬
20:50
C2三 四
福山
1R
11:00
2歳4
2R
11:30
2歳3
3R
12:00
2歳2
4R
12:30
2歳1
5R
13:00
C215
6R
13:30
C214
7R
14:05
C213
8R
14:40
C24
9R
15:15
C23
10R
15:50
中国地区畜産会会長杯 仙酔島特
11R
16:25
サルビア特別B2 B3
佐賀
1R
10:45
2歳
2R
11:15
C2
3R
11:45
アゲインステージ2歳 JRA認
4R
12:15
C2
5R
12:45
3歳
6R
13:15
3歳
7R
13:45
C2
8R
14:15
C1
9R
14:50
かささぎ賞3歳
10R
15:25
なでしこ特別B1 B2
11R
16:25
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2 10頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
2歳 8頭 900m
岩見ば 1R
11:00
2歳 C-1 10頭 200m
福山 1R
11:00
2歳4 9頭 1,250m
盛岡 2R
11:15
C2 10頭 1,200m
佐賀 2R
11:15
C2 9頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
2歳 B-5 10頭 200m
福山 2R
11:30
2歳3 9頭 1,250m
盛岡 3R
11:45
フューチャー2歳 新馬戦 10頭 1,000m 芝左
佐賀 3R
11:45
アゲインステージ2歳 JRA認 10頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
2歳 A-4 10頭 200m
福山 3R
12:00
2歳2 9頭 1,250m
佐賀 4R
12:15
C2 9頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
フューチャー2歳 新馬戦 10頭 1,000m 芝左
岩見ば 4R
12:30
一般 3歳以上 10頭 200m
福山 4R
12:30
2歳1 9頭 1,250m
佐賀 5R
12:45
3歳 10頭 1,400m
盛岡 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
一般 3歳以上 10頭 200m
福山 5R
13:00
C215 10頭 1,250m
佐賀 6R
13:15
3歳 10頭 1,400m
岩見ば 6R
13:30
2歳 オープン 10頭 200m
盛岡 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
福山 6R
13:30
C214 10頭 1,250m
佐賀 7R
13:45
C2 9頭 1,400m
岩見ば 7R
14:05
勝入 10頭 200m
盛岡 7R
14:05
C1 12頭 1,400m
福山 7R
14:05
C213 10頭 1,250m
佐賀 8R
14:15
C1 10頭 1,400m
岩見ば 8R
14:40
勝入 10頭 200m
盛岡 8R
14:40
C1 12頭 1,400m
福山 8R
14:40
C24 9頭 1,600m
佐賀 9R
14:50
かささぎ賞3歳 10頭 1,750m
岩見ば 9R
15:15
勝入 10頭 200m
盛岡 9R
15:15
C1 11頭 1,600m
福山 9R
15:15
C23 10頭 1,600m
佐賀 10R
15:25
なでしこ特別B1 B2 11頭 1,800m
岩見ば 10R
15:50
一般 3歳以上 10頭 200m
福山 10R
15:50
中国地区畜産会会長杯 仙酔島特 8頭 1,600m
盛岡 10R
15:55
せきれい賞D重 オープン 14頭 2,400m 芝左
川崎 ナイター競馬 1R
16:05
(JRA認定)新馬2歳5 ニ 11頭 900m
岩見ば 11R
16:25
紅バラ賞 オープン 10頭 200m
福山 11R
16:25
サルビア特別B2 B3 9頭 1,600m
佐賀 11R
16:25
C1 10頭 1,400m
盛岡 11R
16:35
B2 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 2R
16:35
(JRA認定)新馬2歳4 ハ 10頭 900m
岩見ば 12R
17:00
一般 3歳以上 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 3R
17:05
3歳7 ロ 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:35
C2三 四 8頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:05
マリーン特別C3一 8頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
3歳6 イ 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
3歳3 選抜 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
朝顔(あさがお)特別3歳1 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
夏雲(なつぐも)特別B3二 13頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
C2三 四 9頭 1,500m

2003年7月19日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回新潟1日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
6R
12:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
9R
14:30
閃光特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
閃光特別
10R
15:05
弥彦特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
弥彦特別
11R
15:40
岩室特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
岩室特別
12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
2回小倉1日
芝Aコース
1R
10:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:55
2歳新馬九州産馬[指定] 2歳新馬九州産馬[指定]
6R
12:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
9R
14:35
日向特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
日向特別
10R
15:10
有明特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
有明特別
11R
15:45
九州スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
九州スポーツ杯
12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
2回函館1日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:45
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下(父)[指定] 3歳以上500万下(父)[指定]
9R
14:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:55
登別特別
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
登別特別
11R
15:30
津軽海峡特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
津軽海峡特別
12R
16:10
北海ハンデキャップ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
北海ハンデキャップ
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回函館1日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 8頭 1,200m
Aコース
2回新潟1日 1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,000m
Aコース
2回小倉1日 1R
10:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,000m ダート
2回函館1日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 10頭 1,700m ダート
2回新潟1日 2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,200m ダート
2回小倉1日 2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,700m ダート
2回函館1日 3R
10:45
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,000m ダート
2回新潟1日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,800m
Aコース
2回小倉1日 3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Aコース
2回函館1日 4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
2回新潟1日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,800m ダート
2回小倉1日 4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 2,000m
Aコース
2回新潟1日 5R
11:50
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,850m
Aコース
2回小倉1日 5R
11:55
2歳新馬九州産馬[指定] 2歳新馬九州産馬[指定] 16頭 1,200m
Aコース
2回函館1日 5R
12:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 10頭 1,800m
Aコース
2回函館1日 6R
12:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 9頭 1,700m ダート
2回新潟1日 6R
12:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 14頭 1,200m ダート
2回小倉1日 6R
12:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 13頭 1,200m
Aコース
2回函館1日 7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
2回新潟1日 7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,200m ダート
2回小倉1日 7R
13:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,000m ダート
2回函館1日 8R
13:45
3歳以上500万下(父)[指定] 3歳以上500万下(父)[指定] 12頭 1,700m ダート
2回新潟1日 8R
13:55
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 15頭 1,800m ダート
2回小倉1日 8R
14:00
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指) 18頭 1,200m
Aコース
2回函館1日 9R
14:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 2,000m
Aコース
2回新潟1日 9R
14:30
閃光特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
18頭 1,000m
Aコース
閃光特別
2回小倉1日 9R
14:35
日向特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
15頭 1,700m ダート
日向特別
2回函館1日 10R
14:55
登別特別
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
16頭 1,200m
Aコース
登別特別
2回新潟1日 10R
15:05
弥彦特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 1,800m
Aコース
弥彦特別
2回小倉1日 10R
15:10
有明特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,200m
Aコース
有明特別
2回函館1日 11R
15:30
津軽海峡特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
12頭 1,700m ダート
津軽海峡特別
2回新潟1日 11R
15:40
岩室特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,200m ダート
岩室特別
2回小倉1日 11R
15:45
九州スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
8頭 2,000m
Aコース
九州スポーツ杯
2回函館1日 12R
16:10
北海ハンデキャップ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 2,600m
Aコース
北海ハンデキャップ
2回新潟1日 12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 1,400m
Aコース
2回小倉1日 12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 新馬未受賞
2R
11:30
2歳 C-3
3R
12:00
2歳 B-3
4R
12:30
一般 3歳以上
5R
13:00
一般 3歳以上
6R
13:30
一般 3歳以上
7R
14:00
混合
8R
14:30
一般 3歳以上
9R
15:05
一般 3歳以上
10R
15:40
一般 3歳以上
11R
16:15
一般 3歳以上
12R
16:50
ニセコ特別
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
2歳
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C1
8R
14:40
C1
9R
15:15
A1
10R
15:55
ビギナーズカップ2歳
11R
16:35
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2 10頭 1,200m
岩見ば 1R
11:00
2歳 新馬未受賞 9頭 200m
盛岡 2R
11:15
C2 10頭 1,200m
岩見ば 2R
11:30
2歳 C-3 10頭 200m
盛岡 3R
11:45
C2 10頭 1,200m
岩見ば 3R
12:00
2歳 B-3 10頭 200m
盛岡 4R
12:20
2歳 8頭 1,200m
岩見ば 4R
12:30
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
一般 3歳以上 9頭 200m
岩見ば 6R
13:30
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
岩見ば 7R
14:00
混合 10頭 200m
盛岡 7R
14:05
C1 12頭 1,400m
岩見ば 8R
14:30
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 8R
14:40
C1 8頭 1,600m
岩見ば 9R
15:05
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 9R
15:15
A1 10頭 1,600m
岩見ば 10R
15:40
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 10R
15:55
ビギナーズカップ2歳 7頭 1,200m
岩見ば 11R
16:15
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 11R
16:35
B2 10頭 1,400m
岩見ば 12R
16:50
ニセコ特別 10頭 200m

2003年7月18日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
川崎 ナイター競馬 1R
16:05
(JRA認定)新馬2歳3 ロ 9頭 900m
川崎 ナイター競馬 2R
16:35
(JRA認定)新馬2歳2 イ 11頭 900m
川崎 ナイター競馬 3R
17:05
C3八 九 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 4R
17:35
C3八 九 8頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:05
3歳5 ロ 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
3歳4 イ 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C1四 五 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
渚(なぎさ)特別C2一 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
芙蓉(ふよう)賞(戸塚記念トラ 9頭 2,000m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
C1四 五 10頭 1,500m

2003年7月17日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
2歳 未勝利
2R
15:00
2歳 未勝利
3R
15:30
2歳 牝馬未勝利
4R
16:00
D4 -1組
5R
16:35
D3 -2組
6R
17:10
D3 -2組
7R
17:45
アタックチャレンジII2歳
8R
18:20
フレッシュチャレンジ2歳
9R ナイター競馬
18:55
D3 -1組
10R ナイター競馬
19:30
D3 -1組
11R ナイター競馬
20:05
こめちち特別C1 -1組
12R ナイター競馬
20:40
アルフェラッツ特別C2 -2組
船橋
1R
11:00
C3五 イ
2R
11:30
C3五 ア
3R
12:00
3歳イ
4R
12:35
3歳ア
5R
13:10
(JRA認定)2歳イ 新馬
6R
13:45
(JRA認定)2歳ア 新馬
7R
14:20
C3一 イ
8R
14:55
C3一 ア
9R
15:35
サルビア特別3歳
10R
16:15
犬吠埼(いぬぼうさき)特別B3
11R
16:50
アレキサンドライト特別B2二
笠松
1R
11:00
サラ系C18組C18
2R
11:25
サラ系3歳10組3歳10
3R
11:50
サラ系3歳9組3歳9
4R
12:20
サラ系3歳8組3歳8
5R
12:50
サラ系C17組C17
6R
13:20
サラ系B15組B15
7R
13:50
サラ系B16・C3組B16 ・
8R
14:20
サラ系B14組B14
9R
14:50
サラ系C2組選抜(イ)C2 選
10R
15:20
サラ系C1組特別(イ)C1 特
11R
15:50
御岳特別A2 特別
12R
16:20
東海グローリA1 オープン・オ
園田
1R
11:10
2組2 2歳
2R
11:40
2組1 2歳
3R
12:10
F42 3歳
4R
12:40
F41 3歳
5R
13:15
C1 4歳以上
6R
13:50
C1 3歳以上
7R
14:25
C3 4歳以上
8R
15:00
摩耶山特別指定 3歳
9R
15:40
京都畜産特別B1 3歳以上特別
10R
16:15
B1 3歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
11:00
C3五 イ 9頭 1,200m
笠松 1R
11:00
サラ系C18組C18 10頭 800m
園田 1R
11:10
2組2 2歳 8頭 820m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳10組3歳10 10頭 1,400m
船橋 2R
11:30
C3五 ア 9頭 1,200m
園田 2R
11:40
2組1 2歳 9頭 820m
笠松 3R
11:50
サラ系3歳9組3歳9 10頭 1,400m
船橋 3R
12:00
3歳イ 10頭 1,200m
園田 3R
12:10
F42 3歳 9頭 1,400m
笠松 4R
12:20
サラ系3歳8組3歳8 10頭 1,400m
船橋 4R
12:35
3歳ア 10頭 1,200m
園田 4R
12:40
F41 3歳 10頭 1,400m
笠松 5R
12:50
サラ系C17組C17 10頭 1,400m
船橋 5R
13:10
(JRA認定)2歳イ 新馬 5頭 1,000m
園田 5R
13:15
C1 4歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
13:20
サラ系B15組B15 10頭 1,400m
船橋 6R
13:45
(JRA認定)2歳ア 新馬 8頭 1,000m
笠松 7R
13:50
サラ系B16・C3組B16 ・ 10頭 1,400m
園田 6R
13:50
C1 3歳以上 11頭 1,400m
船橋 7R
14:20
C3一 イ 11頭 1,500m
笠松 8R
14:20
サラ系B14組B14 10頭 1,400m
園田 7R
14:25
C3 4歳以上 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
2歳 未勝利 10頭 1,000m
笠松 9R
14:50
サラ系C2組選抜(イ)C2 選 10頭 1,400m
船橋 8R
14:55
C3一 ア 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
2歳 未勝利 10頭 1,000m
園田 8R
15:00
摩耶山特別指定 3歳 9頭 1,400m
笠松 10R
15:20
サラ系C1組特別(イ)C1 特 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
2歳 牝馬未勝利 9頭 1,000m
船橋 9R
15:35
サルビア特別3歳 10頭 1,600m
園田 9R
15:40
京都畜産特別B1 3歳以上特別 11頭 1,400m
笠松 11R
15:50
御岳特別A2 特別 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 4R
16:00
D4 -1組 9頭 1,500m
船橋 10R
16:15
犬吠埼(いぬぼうさき)特別B3 11頭 1,700m
園田 10R
16:15
B1 3歳以上特別 10頭 1,400m
笠松 12R
16:20
東海グローリA1 オープン・オ 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 5R
16:35
D3 -2組 9頭 1,000m
船橋 11R
16:50
アレキサンドライト特別B2二 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 6R
17:10
D3 -2組 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 7R
17:45
アタックチャレンジII2歳 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 8R
18:20
フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:55
D3 -1組 8頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
D3 -1組 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:05
こめちち特別C1 -1組 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:40
アルフェラッツ特別C2 -2組 12頭 1,600m

2003年7月16日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:25
2歳 未勝利
2R
16:00
D4 -2組
3R
16:35
2歳 未勝利
4R
17:10
2歳 未勝利
5R
17:45
アタックチャレンジII2歳 牝
6R
18:20
フレッシュチャレンジ2歳
7R ナイター競馬
18:55
アルキバ特別3歳 C2-1組
8R ナイター競馬
19:30
デネブ特別3歳 C2-1組
9R ナイター競馬
20:05
三井グリーンランド特別C3 -
10R ナイター競馬
20:40
D4 -2組
船橋
1R
11:00
3歳ウ
2R
11:30
3歳イ
3R
12:00
3歳ア
4R
12:35
C3二 ウ
5R
13:10
C3二 イ
6R
13:45
C3二 ア
7R
14:20
C2四 イ
8R
14:55
朝顔(あさがお)特別3歳
9R
15:35
涼風(りょうふう)特別C1二
10R
16:15
千葉日報賞A2 以下
11R
16:50
C2四 ア
笠松
1R
11:00
アラ系A10組・3歳混合A10
2R
11:25
サラ系3歳2組3歳2
3R
11:50
アラ系A8・9組A8 ・9
4R
12:20
アラ系A5・7組A5 ・7
5R
12:50
サラ系B13組B13
6R
13:20
サラ系B12組B12
7R
13:50
サラ系A4組選抜A4 選抜
8R
14:20
サラ系B11組B11
9R
14:50
サラ系3歳1組選抜3歳1 選抜
10R
15:20
雷鳥特別A3 特別
11R
15:55
サラ・クイーンカップ3歳 牝馬
12R
16:20
アラ系A6組特別(ロ)A6 特
園田
1R
11:10
C2 4歳以上
2R
11:35
ファーストトライ認初1 2歳初
3R
12:05
ファーストトライ認初2 2歳初
4R
12:35
ファーストトライ認初3 2歳初
5R
13:05
C6 3歳以上
6R
13:35
F52 3歳
7R
14:05
F51 3歳
8R
14:35
C12 4歳以上
9R
15:10
やしろメジロ特別B22 3歳以
10R
15:50
阪急高速バス特別B21 3歳以
11R
16:20
C11 4歳以上
荒尾
1R
11:00
ストロングホース2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
3歳
4R
12:30
B3
5R
13:00
C2
6R
13:30
3歳
7R
14:05
C1
8R
14:40
B2
9R
15:15
阿蘇稲星山カップC1
10R
15:50
えびの特別(指定交流) 九州産
11R
16:25
阿蘇烏帽子岳カップA1 A2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
11:00
3歳ウ 10頭 1,400m
笠松 1R
11:00
アラ系A10組・3歳混合A10 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
ストロングホース2歳 9頭 800m
園田 1R
11:10
C2 4歳以上 7頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳2組3歳2 10頭 1,400m
船橋 2R
11:30
3歳イ 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
2歳 10頭 950m
園田 2R
11:35
ファーストトライ認初1 2歳初 8頭 820m
笠松 3R
11:50
アラ系A8・9組A8 ・9 10頭 1,400m
船橋 3R
12:00
3歳ア 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
3歳 7頭 1,300m
園田 3R
12:05
ファーストトライ認初2 2歳初 9頭 820m
笠松 4R
12:20
アラ系A5・7組A5 ・7 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
B3 10頭 1,300m
船橋 4R
12:35
C3二 ウ 9頭 1,500m
園田 4R
12:35
ファーストトライ認初3 2歳初 9頭 820m
笠松 5R
12:50
サラ系B13組B13 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
C2 9頭 1,400m
園田 5R
13:05
C6 3歳以上 11頭 1,400m
船橋 5R
13:10
C3二 イ 9頭 1,500m
笠松 6R
13:20
サラ系B12組B12 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:30
3歳 9頭 1,400m
園田 6R
13:35
F52 3歳 10頭 1,400m
船橋 6R
13:45
C3二 ア 10頭 1,500m
笠松 7R
13:50
サラ系A4組選抜A4 選抜 10頭 1,600m
園田 7R
14:05
F51 3歳 11頭 1,400m
荒尾 7R
14:05
C1 10頭 1,400m
船橋 7R
14:20
C2四 イ 12頭 1,500m
笠松 8R
14:20
サラ系B11組B11 10頭 1,400m
園田 8R
14:35
C12 4歳以上 9頭 1,400m
荒尾 8R
14:40
B2 10頭 1,400m
笠松 9R
14:50
サラ系3歳1組選抜3歳1 選抜 10頭 1,400m
船橋 8R
14:55
朝顔(あさがお)特別3歳 11頭 1,600m
園田 9R
15:10
やしろメジロ特別B22 3歳以 10頭 1,400m
荒尾 9R
15:15
阿蘇稲星山カップC1 10頭 1,500m
笠松 10R
15:20
雷鳥特別A3 特別 10頭 1,800m
旭川 ナイター競馬 1R
15:25
2歳 未勝利 7頭 1,000m
船橋 9R
15:35
涼風(りょうふう)特別C1二 11頭 1,600m
園田 10R
15:50
阪急高速バス特別B21 3歳以 10頭 1,400m
荒尾 10R
15:50
えびの特別(指定交流) 九州産 10頭 1,400m
笠松 11R
15:55
サラ・クイーンカップ3歳 牝馬 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 2R
16:00
D4 -2組 6頭 1,500m
船橋 10R
16:15
千葉日報賞A2 以下 10頭 1,700m
笠松 12R
16:20
アラ系A6組特別(ロ)A6 特 10頭 1,600m
園田 11R
16:20
C11 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 11R
16:25
阿蘇烏帽子岳カップA1 A2 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 3R
16:35
2歳 未勝利 8頭 1,500m
船橋 11R
16:50
C2四 ア 12頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 4R
17:10
2歳 未勝利 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 5R
17:45
アタックチャレンジII2歳 牝 8頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 6R
18:20
フレッシュチャレンジ2歳 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:55
アルキバ特別3歳 C2-1組 13頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
デネブ特別3歳 C2-1組 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
三井グリーンランド特別C3 - 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
D4 -2組 10頭 1,000m

2003年7月15日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:25
D4 -4組
2R
16:00
2歳 未勝利
3R
16:35
2歳 未勝利
4R
17:10
D4 -4組
5R
17:45
アタックチャレンジII2歳
6R
18:20
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬
7R ナイター競馬
18:55
C2 -1組
8R ナイター競馬
19:30
D1 -2組
9R ナイター競馬
20:05
JA帯広かわにし特別D1 -1
10R ナイター競馬
20:40
プルート特別D1 -2組
上山
1R
11:00
C2ニ
2R
11:30
C2ロ
3R
12:00
C1イ
4R
12:30
C6ニ
5R
13:05
C4イ
6R
13:35
C6イ
7R
14:10
ヒデ&ぼっけ 大好き公営競馬!
8R
14:45
第2回古川恵一誕生日特別3歳
9R
15:20
山形県獣医師会長賞A1
10R
16:00
青葉城特別C5 C6
11R
16:30
たかともワンダーファーム賞C3
船橋
1R
11:00
C3三 イ
2R
11:30
C3三 ア
3R
12:00
3歳
4R
12:35
2歳イ
5R
13:10
2歳ア
6R
13:45
特選C2三 イ
7R
14:20
特選C2三 ア
8R
14:55
ナティーサドル特別3歳 未格選
9R
15:35
ファビィサドル特別B2 B3選
10R
16:15
盛夏(せいか)特別B1二 以下
11R
16:50
特選C1三
笠松
1R
11:10
JRA認定新馬チャレンジ(3)
2R
11:40
サラ系C16組C16
3R
12:10
サラ系C15組C15
4R
12:40
サラ系C7組C7
5R
13:15
サラ系C6組C6
6R
13:50
アラ系A4組選抜(イ)A4 選
7R
14:25
サラ系C5組C5
8R
15:00
サラ系C4組C4
9R
15:35
白山特別A3 特別
10R
16:10
乗鞍短距離特別A2 特別
園田
1R
11:10
C73 3歳以上
2R
11:40
C72 3歳以上
3R
12:10
C71 3歳以上
4R
12:40
C13 4歳以上
5R
13:15
C12 4歳以上
6R
13:50
C11 4歳以上
7R
14:25
C12 4歳以上
8R
15:00
B32 3歳以上特別
9R
15:40
コウノトリ豊岡特別B31 3歳
10R
16:15
C11 4歳以上
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:35
3歳
3R
12:10
B3
4R
12:45
C2
5R
13:20
3歳
6R
13:55
C1 C2
7R
14:30
C1
8R
15:05
阿蘇杵島岳カップB1 B2
9R
15:40
パールライス特別3歳
10R
16:15
B2 C1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
上山 1R
11:00
C2ニ 7頭 1,300m
船橋 1R
11:00
C3三 イ 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
2歳 7頭 950m
笠松 1R
11:10
JRA認定新馬チャレンジ(3) 8頭 800m
園田 1R
11:10
C73 3歳以上 10頭 1,400m
上山 2R
11:30
C2ロ 7頭 1,300m
船橋 2R
11:30
C3三 ア 11頭 1,400m
荒尾 2R
11:35
3歳 8頭 1,300m
笠松 2R
11:40
サラ系C16組C16 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
C72 3歳以上 10頭 1,400m
上山 3R
12:00
C1イ 7頭 1,300m
船橋 3R
12:00
3歳 11頭 1,500m
笠松 3R
12:10
サラ系C15組C15 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
C71 3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:10
B3 10頭 1,300m
上山 4R
12:30
C6ニ 10頭 1,300m
船橋 4R
12:35
2歳イ 11頭 1,200m
笠松 4R
12:40
サラ系C7組C7 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
C13 4歳以上 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:45
C2 9頭 1,400m
上山 5R
13:05
C4イ 10頭 1,300m
船橋 5R
13:10
2歳ア 7頭 1,200m
笠松 5R
13:15
サラ系C6組C6 10頭 1,400m
園田 5R
13:15
C12 4歳以上 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:20
3歳 10頭 1,400m
上山 6R
13:35
C6イ 10頭 1,300m
船橋 6R
13:45
特選C2三 イ 14頭 1,600m
笠松 6R
13:50
アラ系A4組選抜(イ)A4 選 10頭 1,600m
園田 6R
13:50
C11 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:55
C1 C2 10頭 1,400m
上山 7R
14:10
ヒデ&ぼっけ 大好き公営競馬! 10頭 1,500m
船橋 7R
14:20
特選C2三 ア 11頭 1,600m
笠松 7R
14:25
サラ系C5組C5 10頭 1,400m
園田 7R
14:25
C12 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:30
C1 10頭 1,400m
上山 8R
14:45
第2回古川恵一誕生日特別3歳 9頭 1,500m
船橋 8R
14:55
ナティーサドル特別3歳 未格選 12頭 1,600m
笠松 8R
15:00
サラ系C4組C4 10頭 1,400m
園田 8R
15:00
B32 3歳以上特別 12頭 1,400m
荒尾 8R
15:05
阿蘇杵島岳カップB1 B2 10頭 1,500m
上山 9R
15:20
山形県獣医師会長賞A1 9頭 1,800m
旭川 ナイター競馬 1R
15:25
D4 -4組 6頭 1,500m
船橋 9R
15:35
ファビィサドル特別B2 B3選 14頭 1,800m
笠松 9R
15:35
白山特別A3 特別 10頭 1,600m
園田 9R
15:40
コウノトリ豊岡特別B31 3歳 12頭 1,400m
荒尾 9R
15:40
パールライス特別3歳 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 2R
16:00
2歳 未勝利 11頭 1,000m
上山 10R
16:00
青葉城特別C5 C6 9頭 1,300m
笠松 10R
16:10
乗鞍短距離特別A2 特別 8頭 1,400m
船橋 10R
16:15
盛夏(せいか)特別B1二 以下 9頭 1,700m
園田 10R
16:15
C11 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 10R
16:15
B2 C1 10頭 1,400m
上山 11R
16:30
たかともワンダーファーム賞C3 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 3R
16:35
2歳 未勝利 12頭 1,000m
船橋 11R
16:50
特選C1三 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 4R
17:10
D4 -4組 10頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 5R
17:45
アタックチャレンジII2歳 10頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 6R
18:20
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:55
C2 -1組 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
D1 -2組 7頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
JA帯広かわにし特別D1 -1 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
プルート特別D1 -2組 7頭 1,500m

2003年7月14日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 C-2
2R
11:30
2歳 B-2
3R
12:00
一般 3歳以上
4R
12:30
一般 3歳以上
5R
13:00
2歳 A-3
6R
13:30
一般 3歳以上
7R
14:05
一般 3歳以上
8R
14:40
混合
9R
15:15
一般 3歳以上
10R
15:50
4歳 混合
11R
16:25
キロロ特別
盛岡
1R
10:45
2歳
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
3歳 C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
3歳 C1
8R
14:40
3歳 A2
9R
15:15
A2 B1混合
10R
15:55
ジュライカップB1
11R
16:35
3歳 B2
上山
1R
11:00
C2イ
2R
11:30
3歳 A1
3R
12:00
JRA認定 新馬戦2歳
4R
12:30
C1ハ
5R
13:05
★宮城県軽種馬協会賞C1ロ
6R
13:35
C6ロ
7R
14:10
C5ハ
8R
14:45
東京競馬記者クラブ賞C4ロ
9R
15:25
競馬鹿連ビッシビシ調整して上山
10R
16:00
ニットー商事杯C3ロ
宇都宮
1R
11:10
C5ロ
2R
11:40
2歳1
3R
12:10
C4ロ C5イ
4R
12:40
C4イ
5R
13:10
C2イ C3イ
6R
13:45
C1 選抜
7R
14:20
光徳賞C3
8R
14:55
バーベナ特別B2
9R
15:30
中央条件交流 牡丹特別3歳
10R
16:05
第20回北関東オークス3歳 牝
船橋
1R
11:00
C3六 イ
2R
11:35
C3六 ア
3R
12:10
C3四 イ
4R
12:50
C3四 ア
5R
13:30
3歳ウ
6R
14:10
3歳イ
7R
14:50
3歳ア
8R
15:30
カーネリアン特別C1四 以下
9R
16:10
ジュライ特別B3二
10R
16:50
特選C2二
笠松
1R
11:00
サラ系2歳1組2歳1
2R
11:25
サラ系3歳7組3歳7
3R
11:55
サラ系3歳6組3歳6
4R
12:25
サラ系B10組B10
5R
12:55
サラ系B9組B9
6R
13:25
サラ系B5・8組B5 ・8
7R
13:55
サラ系A6・B3組A6 ・B3
8R
14:25
サラ系B4組B4
9R
15:00
サラ系B7組選抜(ロ)B7 選
10R
15:35
サラ系A5組選抜A5 選抜
11R
16:30
穂高特別B6 特別(ロ)
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
2歳 6頭 1,200m
岩見ば 1R
11:00
2歳 C-2 9頭 200m
上山 1R
11:00
C2イ 5頭 1,300m
船橋 1R
11:00
C3六 イ 10頭 1,200m
笠松 1R
11:00
サラ系2歳1組2歳1 9頭 1,400m
宇都宮 1R
11:10
C5ロ 11頭 1,400m
盛岡 2R
11:15
C2 10頭 1,200m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳7組3歳7 10頭 1,400m
岩見ば 2R
11:30
2歳 B-2 10頭 200m
上山 2R
11:30
3歳 A1 6頭 1,500m
船橋 2R
11:35
C3六 ア 9頭 1,200m
宇都宮 2R
11:40
2歳1 7頭 800m
盛岡 3R
11:45
C2 10頭 1,200m
笠松 3R
11:55
サラ系3歳6組3歳6 10頭 1,400m
岩見ば 3R
12:00
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 3R
12:00
JRA認定 新馬戦2歳 8頭 800m
宇都宮 3R
12:10
C4ロ C5イ 10頭 1,300m
船橋 3R
12:10
C3四 イ 10頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
3歳 C2 9頭 1,200m
笠松 4R
12:25
サラ系B10組B10 10頭 1,400m
岩見ば 4R
12:30
一般 3歳以上 9頭 200m
上山 4R
12:30
C1ハ 8頭 1,300m
宇都宮 4R
12:40
C4イ 11頭 1,400m
船橋 4R
12:50
C3四 ア 11頭 1,400m
盛岡 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
笠松 5R
12:55
サラ系B9組B9 10頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
2歳 A-3 10頭 200m
上山 5R
13:05
★宮城県軽種馬協会賞C1ロ 8頭 1,300m
宇都宮 5R
13:10
C2イ C3イ 11頭 1,400m
笠松 6R
13:25
サラ系B5・8組B5 ・8 10頭 1,400m
岩見ば 6R
13:30
一般 3歳以上 9頭 200m
盛岡 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
船橋 5R
13:30
3歳ウ 9頭 1,500m
上山 6R
13:35
C6ロ 10頭 1,300m
宇都宮 6R
13:45
C1 選抜 9頭 1,500m
笠松 7R
13:55
サラ系A6・B3組A6 ・B3 10頭 1,400m
岩見ば 7R
14:05
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 7R
14:05
3歳 C1 11頭 1,400m
上山 7R
14:10
C5ハ 10頭 1,300m
船橋 6R
14:10
3歳イ 11頭 1,500m
宇都宮 7R
14:20
光徳賞C3 9頭 1,500m
笠松 8R
14:25
サラ系B4組B4 10頭 1,400m
岩見ば 8R
14:40
混合 10頭 200m
盛岡 8R
14:40
3歳 A2 11頭 1,600m
上山 8R
14:45
東京競馬記者クラブ賞C4ロ 10頭 1,300m
船橋 7R
14:50
3歳ア 11頭 1,500m
宇都宮 8R
14:55
バーベナ特別B2 7頭 1,500m
笠松 9R
15:00
サラ系B7組選抜(ロ)B7 選 10頭 1,400m
岩見ば 9R
15:15
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 9R
15:15
A2 B1混合 10頭 1,600m
上山 9R
15:25
競馬鹿連ビッシビシ調整して上山 10頭 1,700m
宇都宮 9R
15:30
中央条件交流 牡丹特別3歳 11頭 1,400m
船橋 8R
15:30
カーネリアン特別C1四 以下 14頭 1,600m
笠松 10R
15:35
サラ系A5組選抜A5 選抜 10頭 1,600m
岩見ば 10R
15:50
4歳 混合 10頭 200m
盛岡 10R
15:55
ジュライカップB1 12頭 1,800m
上山 10R
16:00
ニットー商事杯C3ロ 10頭 1,500m
宇都宮 10R
16:05
第20回北関東オークス3歳 牝 12頭 1,900m
船橋 9R
16:10
ジュライ特別B3二 10頭 1,600m
岩見ば 11R
16:25
キロロ特別 10頭 200m
笠松 11R
16:30
穂高特別B6 特別(ロ) 10頭 1,600m
盛岡 11R
16:35
3歳 B2 11頭 1,400m
船橋 10R
16:50
特選C2二 13頭 1,600m

2003年7月13日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回福島8日
芝Bコース
1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
織姫賞
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
織姫賞
10R
15:00
彦星賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
彦星賞
11R
15:35
七夕賞
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G3
七夕賞
12R
16:15
尾瀬特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
尾瀬特別
3回阪神8日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
9R
14:35
三木特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
三木特別
10R
15:10
御影特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
御影特別
11R
15:45
マーメイドステークス
3歳以上オープン(混合)牝(特指) 3歳以上オープン(混合)牝(特指) G3
マーメイドステークス
12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
1回函館8日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
9R
14:20
陸奥湾特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
陸奥湾特別
10R
14:55
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
11R
15:30
巴賞
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定)
巴賞
12R
16:10
竜飛崎特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
竜飛崎特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回函館8日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 8頭 1,000m ダート
2回福島8日 1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 9頭 1,200m
Aコース
3回阪神8日 1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 9頭 1,200m ダート
1回函館8日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
2回福島8日 2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
3回阪神8日 2R
10:30
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回函館8日 3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
2回福島8日 3R
10:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回阪神8日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
1回函館8日 4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
2回福島8日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,700m ダート
3回阪神8日 4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,800m ダート
2回福島8日 5R
11:50
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 2,770m
Aコース
3回阪神8日 5R
11:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m
Aコース
1回函館8日 5R
12:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,200m
Aコース
1回函館8日 6R
12:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,700m ダート
2回福島8日 6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
3回阪神8日 6R
12:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 14頭 1,600m
Aコース
1回函館8日 7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
2回福島8日 7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
3回阪神8日 7R
13:25
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1回函館8日 8R
13:45
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 16頭 1,800m
Aコース
2回福島8日 8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回阪神8日 8R
14:00
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 13頭 2,500m
Aコース
1回函館8日 9R
14:20
陸奥湾特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8頭 2,000m
Aコース
陸奥湾特別
2回福島8日 9R
14:25
織姫賞
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
16頭 1,800m
Aコース
織姫賞
3回阪神8日 9R
14:35
三木特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
15頭 2,000m
Aコース
三木特別
1回函館8日 10R
14:55
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 16頭 1,200m
Aコース
2回福島8日 10R
15:00
彦星賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
14頭 1,700m ダート
彦星賞
3回阪神8日 10R
15:10
御影特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
御影特別
1回函館8日 11R
15:30
巴賞
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定)
9頭 1,800m
Aコース
巴賞
2回福島8日 11R
15:35
七夕賞
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G3
13頭 2,000m
Aコース
七夕賞
3回阪神8日 11R
15:45
マーメイドステークス
3歳以上オープン(混合)牝(特指) 3歳以上オープン(混合)牝(特指) G3
10頭 2,000m
Aコース
マーメイドステークス
1回函館8日 12R
16:10
竜飛崎特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
13頭 1,700m ダート
竜飛崎特別
2回福島8日 12R
16:15
尾瀬特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
尾瀬特別
3回阪神8日 12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 B-6
2R
11:30
2歳 新馬
3R
12:00
一般 3歳以上
4R
12:30
2歳 A-1
5R
13:00
一般 3歳以上
6R
13:30
一般 3歳以上
7R
14:05
一般 3歳以上
8R
14:40
一般 3歳以上
9R
15:15
一般 3歳以上
10R
15:50
アンヌプリ特別
11R
16:30
ばんえい大賞典(B)3歳 オー
12R
17:05
混合
盛岡
1R
10:45
2歳
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
3歳 C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
3歳 C1
9R
15:15
A2
10R
15:55
ミルキーウェイカップ3歳
11R
16:35
3歳 B2
上山
1R
11:00
2歳 A1
2R
11:30
C4ニ
3R
12:00
C1ニ
4R
12:30
C3イ
5R
13:05
C6ハ
6R
13:35
第8回ネット地方競馬ファン賞・
7R
14:10
タイヨウノーパスメモリアルC4
8R
14:45
京都人賞ミルキーウェイカップC
9R
15:20
第8回ネット地方競馬ファン賞・
10R
16:00
笑顔に涙賞A2
11R
16:30
C5ニ
宇都宮
1R
11:10
C4ニ
2R
11:40
C4ハ
3R
12:10
C3ロ
4R
12:40
3歳3
5R
13:10
C2ロ
6R
13:40
C1イ
7R
14:15
杉並木賞C5
8R
14:50
3歳1 2選抜
9R
15:25
スターチス特別B2
10R
16:00
報知杯3歳 以上
金沢
1R
11:00
C313
2R
11:30
C312
3R
12:00
JRA認定2歳新馬2歳
4R
12:30
C24
5R
13:00
C23
6R
13:30
C12
7R
14:00
シリウス特別C11
8R
14:30
B13
9R
15:00
B12
10R
15:30
北陸コカ・コーラボトリング(株
11R
16:05
日本海ダービーD重3歳
12R
16:35
リアトリス特別B11
笠松
1R
11:00
サラ系3歳5組3歳5
2R
11:25
サラ系3歳4組3歳4
3R
11:55
サラ系3歳3組3歳3
4R
12:25
サラ系C14組C14
5R
12:55
サラ系C13組C13
6R
13:25
サラ系C12組C12
7R
13:55
サラ系C9組選抜(ロ)C9 選
8R
14:25
サラ系C11組C11
9R
15:00
サラ系C8・10組C8 ・10
10R
15:35
サラ系B2組選抜(イ)B2 選
11R
16:30
槍ヶ岳特別B1 特別(イ)
福山
1R
11:00
2歳13 新馬
2R
11:30
2歳12 新馬
3R
12:00
2歳11 新馬
4R
12:30
3歳7 条件
5R
13:00
3歳6 条件
6R
13:30
3歳5 条件
7R
14:05
3歳4 条件
8R
14:40
C210
9R
15:15
みやび・美沙子ふれ愛賞C26
10R
15:50
門別町農業協同組合長賞A3
11R
16:25
C25
佐賀
1R
10:45
3歳
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:15
3歳
5R
12:45
B2
6R
13:15
A3
7R
13:45
3歳
8R
14:15
C1 C2
9R
14:50
選 抜C2
10R
15:25
錦江湾特別A1 A2A3
11R
16:25
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
2歳 7頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
3歳 9頭 1,300m
岩見ば 1R
11:00
2歳 B-6 10頭 200m
上山 1R
11:00
2歳 A1 6頭 1,250m
金沢 1R
11:00
C313 10頭 1,300m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳5組3歳5 10頭 1,400m
福山 1R
11:00
2歳13 新馬 8頭 800m
宇都宮 1R
11:10
C4ニ 10頭 1,300m
盛岡 2R
11:15
C2 10頭 1,200m
佐賀 2R
11:15
C2 8頭 1,300m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳4組3歳4 10頭 1,400m
岩見ば 2R
11:30
2歳 新馬 10頭 200m
上山 2R
11:30
C4ニ 6頭 1,300m
金沢 2R
11:30
C312 10頭 1,300m
福山 2R
11:30
2歳12 新馬 9頭 800m
宇都宮 2R
11:40
C4ハ 11頭 1,400m
盛岡 3R
11:45
C2 10頭 1,200m
佐賀 3R
11:45
C2 8頭 1,300m
笠松 3R
11:55
サラ系3歳3組3歳3 10頭 1,400m
岩見ば 3R
12:00
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 3R
12:00
C1ニ 7頭 1,300m
金沢 3R
12:00
JRA認定2歳新馬2歳 9頭 900m
福山 3R
12:00
2歳11 新馬 9頭 800m
宇都宮 3R
12:10
C3ロ 11頭 1,400m
佐賀 4R
12:15
3歳 9頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
C2 10頭 1,200m
笠松 4R
12:25
サラ系C14組C14 10頭 1,400m
岩見ば 4R
12:30
2歳 A-1 10頭 200m
上山 4R
12:30
C3イ 7頭 1,500m
金沢 4R
12:30
C24 10頭 1,400m
福山 4R
12:30
3歳7 条件 9頭 1,250m
宇都宮 4R
12:40
3歳3 11頭 1,400m
佐賀 5R
12:45
B2 10頭 1,400m
盛岡 5R
12:55
3歳 C2 10頭 1,200m
笠松 5R
12:55
サラ系C13組C13 10頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
一般 3歳以上 10頭 200m
金沢 5R
13:00
C23 9頭 1,400m
福山 5R
13:00
3歳6 条件 9頭 1,250m
上山 5R
13:05
C6ハ 9頭 1,300m
宇都宮 5R
13:10
C2ロ 11頭 1,400m
佐賀 6R
13:15
A3 8頭 1,400m
笠松 6R
13:25
サラ系C12組C12 10頭 1,400m
岩見ば 6R
13:30
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
金沢 6R
13:30
C12 9頭 1,500m
福山 6R
13:30
3歳5 条件 8頭 1,250m
上山 6R
13:35
第8回ネット地方競馬ファン賞・ 9頭 1,300m
宇都宮 6R
13:40
C1イ 11頭 1,400m
佐賀 7R
13:45
3歳 11頭 1,400m
笠松 7R
13:55
サラ系C9組選抜(ロ)C9 選 10頭 1,600m
金沢 7R
14:00
シリウス特別C11 9頭 1,500m
岩見ば 7R
14:05
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 7R
14:05
C2 10頭 1,400m
福山 7R
14:05
3歳4 条件 9頭 1,250m
上山 7R
14:10
タイヨウノーパスメモリアルC4 9頭 1,300m
宇都宮 7R
14:15
杉並木賞C5 10頭 1,500m
佐賀 8R
14:15
C1 C2 9頭 1,400m
笠松 8R
14:25
サラ系C11組C11 10頭 1,400m
金沢 8R
14:30
B13 8頭 1,400m
岩見ば 8R
14:40
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 8R
14:40
3歳 C1 12頭 1,400m
福山 8R
14:40
C210 10頭 1,250m
上山 8R
14:45
京都人賞ミルキーウェイカップC 8頭 1,300m
宇都宮 8R
14:50
3歳1 2選抜 10頭 1,500m
佐賀 9R
14:50
選 抜C2 10頭 1,400m
金沢 9R
15:00
B12 8頭 1,400m
笠松 9R
15:00
サラ系C8・10組C8 ・10 10頭 1,400m
岩見ば 9R
15:15
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 9R
15:15
A2 12頭 1,600m
福山 9R
15:15
みやび・美沙子ふれ愛賞C26 9頭 1,600m
上山 9R
15:20
第8回ネット地方競馬ファン賞・ 10頭 1,500m
宇都宮 9R
15:25
スターチス特別B2 7頭 1,500m
佐賀 10R
15:25
錦江湾特別A1 A2A3 10頭 1,800m
金沢 10R
15:30
北陸コカ・コーラボトリング(株 9頭 1,700m
笠松 10R
15:35
サラ系B2組選抜(イ)B2 選 10頭 1,600m
岩見ば 10R
15:50
アンヌプリ特別 10頭 200m
福山 10R
15:50
門別町農業協同組合長賞A3 9頭 1,600m
盛岡 10R
15:55
ミルキーウェイカップ3歳 8頭 1,800m
上山 10R
16:00
笑顔に涙賞A2 8頭 1,700m
宇都宮 10R
16:00
報知杯3歳 以上 8頭 1,900m
金沢 11R
16:05
日本海ダービーD重3歳 11頭 1,900m
福山 11R
16:25
C25 9頭 1,600m
佐賀 11R
16:25
C1 10頭 1,400m
岩見ば 11R
16:30
ばんえい大賞典(B)3歳 オー 10頭 200m
上山 11R
16:30
C5ニ 10頭 1,300m
笠松 11R
16:30
槍ヶ岳特別B1 特別(イ) 10頭 1,600m
盛岡 11R
16:35
3歳 B2 11頭 1,400m
金沢 12R
16:35
リアトリス特別B11 10頭 1,400m
岩見ば 12R
17:05
混合 10頭 200m

2003年7月12日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回福島7日
芝Bコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
福島ジャンプS
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
福島ジャンプS
10R
15:05
塩屋埼特別
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
塩屋埼特別
11R
15:40
安達太良ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
安達太良ステークス
12R
16:15
松島特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
松島特別
3回阪神7日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合)
2R
10:30
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
3R
10:55
3歳未勝利 3歳未勝利
4R
11:25
3歳未勝利 3歳未勝利
5R
11:55
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
6R
12:55
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
7R
13:25
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝
8R
14:00
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
9R
14:35
和田岬特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
和田岬特別
10R
15:10
皆生特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
皆生特別
11R
15:45
安芸ステークス
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
安芸ステークス
12R
16:20
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
1回函館7日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:15
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
6R
12:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:55
十和田湖特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
十和田湖特別
11R
15:30
HTB杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
HTB杯
12R
16:10
下北半島特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
下北半島特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回函館7日 1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 8頭 1,200m
Aコース
2回福島7日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
3回阪神7日 1R
10:05
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合) 11頭 1,600m
Aコース
1回函館7日 2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,700m ダート
2回福島7日 2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 14頭 1,700m ダート
3回阪神7日 2R
10:30
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 16頭 1,400m ダート
2回福島7日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 2,000m
Aコース
1回函館7日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
3回阪神7日 3R
10:55
3歳未勝利 3歳未勝利 15頭 1,800m ダート
1回函館7日 4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
2回福島7日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,700m ダート
3回阪神7日 4R
11:25
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,200m ダート
2回福島7日 5R
11:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回阪神7日 5R
11:55
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 13頭 3,000m 芝→ダート
Aコース
1回函館7日 5R
12:15
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 13頭 1,000m
Aコース
1回函館7日 6R
12:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 2,000m
Aコース
2回福島7日 6R
12:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回阪神7日 6R
12:55
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 2,000m
Aコース
1回函館7日 7R
13:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 12頭 1,000m ダート
2回福島7日 7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 2,000m
Aコース
3回阪神7日 7R
13:25
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝 15頭 1,800m ダート
1回函館7日 8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
2回福島7日 8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,700m ダート
3回阪神7日 8R
14:00
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合) 16頭 1,200m ダート
1回函館7日 9R
14:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 2,000m
Aコース
2回福島7日 9R
14:30
福島ジャンプS
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
14頭 3,380m
Aコース
福島ジャンプS
3回阪神7日 9R
14:35
和田岬特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
14頭 2,000m
Aコース
和田岬特別
1回函館7日 10R
14:55
十和田湖特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
13頭 1,700m ダート
十和田湖特別
2回福島7日 10R
15:05
塩屋埼特別
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
16頭 1,200m
Aコース
塩屋埼特別
3回阪神7日 10R
15:10
皆生特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
16頭 1,600m
Aコース
皆生特別
1回函館7日 11R
15:30
HTB杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,800m
Aコース
HTB杯
2回福島7日 11R
15:40
安達太良ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
12頭 1,700m ダート
安達太良ステークス
3回阪神7日 11R
15:45
安芸ステークス
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
16頭 1,400m ダート
安芸ステークス
1回函館7日 12R
16:10
下北半島特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
下北半島特別
2回福島7日 12R
16:15
松島特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 2,000m
Aコース
松島特別
3回阪神7日 12R
16:20
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合) 16頭 1,400m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 C-5
2R
11:30
2歳 B-4
3R
12:00
2歳 A-5
4R
12:30
一般 3歳以上
5R
13:00
一般 3歳以上
6R
13:30
一般 3歳以上
7R
14:00
一般 3歳以上
8R
14:30
一般 3歳以上
9R
15:10
一般 3歳以上
10R
15:45
一般 3歳以上
11R
16:20
オープン混合
12R
16:55
ルスツ特別
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
3歳 C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
3歳 C1
8R
14:40
B1
9R
15:15
A2
10R
15:55
ガーベラ賞3歳
11R
16:35
3歳 B1
宇都宮
1R
11:10
C4ホ
2R
11:40
3歳5
3R
12:10
スパーク賞C5
4R
12:40
C3ハ
5R
13:15
しもつけ若駒2歳
6R
13:50
3歳4
7R
14:25
南関騎手招待シルバーM賞C2
8R
15:00
C4 選抜
9R
15:35
南関騎手招待ゴールドM賞B1
10R
16:10
百日草特別B3
金沢
1R
11:00
C24
2R
11:30
C25
3R
12:00
C315
4R
12:30
C314
5R
13:00
2歳1
6R
13:30
3歳B 3
7R
14:00
3歳A 2
8R
14:30
カストル特別3歳A 1
9R
15:00
B23
10R
15:30
B22
11R
16:05
巌門特別A2
12R
16:35
アルタイル特別B21
福山
1R
11:00
C219
2R
11:30
C218
3R
12:00
C217
4R
12:30
C216
5R
13:00
3歳3 条件
6R
13:30
3歳2 条件
7R
14:05
3歳1 条件
8R
14:40
C29
9R
15:15
C28
10R
15:50
横山フルーツ賞B1
11R
16:25
C27
佐賀
1R
11:00
B3
2R
11:30
3歳
3R
12:00
C2
4R
12:30
B2 B3
5R
13:00
3歳
6R
13:35
C2
7R
14:10
C2
8R
14:45
3歳
9R
15:20
オオルリ特別B1 B2
10R
16:30
C1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2 10頭 1,200m
岩見ば 1R
11:00
2歳 C-5 10頭 200m
金沢 1R
11:00
C24 8頭 1,300m
福山 1R
11:00
C219 10頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
B3 9頭 1,300m
宇都宮 1R
11:10
C4ホ 10頭 1,300m
盛岡 2R
11:15
C2 10頭 1,200m
岩見ば 2R
11:30
2歳 B-4 10頭 200m
金沢 2R
11:30
C25 9頭 1,300m
福山 2R
11:30
C218 10頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
3歳 9頭 1,300m
宇都宮 2R
11:40
3歳5 11頭 1,400m
盛岡 3R
11:45
C2 10頭 1,200m
岩見ば 3R
12:00
2歳 A-5 10頭 200m
金沢 3R
12:00
C315 9頭 1,300m
福山 3R
12:00
C217 10頭 1,250m
佐賀 3R
12:00
C2 8頭 1,300m
宇都宮 3R
12:10
スパーク賞C5 10頭 800m
盛岡 4R
12:20
3歳 C2 11頭 1,200m
岩見ば 4R
12:30
一般 3歳以上 10頭 200m
金沢 4R
12:30
C314 9頭 1,300m
福山 4R
12:30
C216 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
B2 B3 10頭 1,400m
宇都宮 4R
12:40
C3ハ 11頭 1,400m
盛岡 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
一般 3歳以上 10頭 200m
金沢 5R
13:00
2歳1 10頭 900m
福山 5R
13:00
3歳3 条件 9頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
3歳 9頭 1,300m
宇都宮 5R
13:15
しもつけ若駒2歳 8頭 800m
岩見ば 6R
13:30
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
金沢 6R
13:30
3歳B 3 9頭 1,400m
福山 6R
13:30
3歳2 条件 10頭 1,250m
佐賀 6R
13:35
C2 9頭 1,300m
宇都宮 6R
13:50
3歳4 11頭 1,400m
岩見ば 7R
14:00
一般 3歳以上 10頭 200m
金沢 7R
14:00
3歳A 2 9頭 1,400m
盛岡 7R
14:05
3歳 C1 12頭 1,400m
福山 7R
14:05
3歳1 条件 10頭 1,250m
佐賀 7R
14:10
C2 8頭 1,400m
宇都宮 7R
14:25
南関騎手招待シルバーM賞C2 12頭 1,400m
岩見ば 8R
14:30
一般 3歳以上 10頭 200m
金沢 8R
14:30
カストル特別3歳A 1 9頭 1,400m
盛岡 8R
14:40
B1 11頭 1,600m
福山 8R
14:40
C29 9頭 1,600m
佐賀 8R
14:45
3歳 10頭 1,400m
宇都宮 8R
15:00
C4 選抜 10頭 1,500m
金沢 9R
15:00
B23 10頭 1,500m
岩見ば 9R
15:10
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 9R
15:15
A2 12頭 1,800m
福山 9R
15:15
C28 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:20
オオルリ特別B1 B2 10頭 1,750m
金沢 10R
15:30
B22 9頭 1,500m
宇都宮 9R
15:35
南関騎手招待ゴールドM賞B1 12頭 1,900m
岩見ば 10R
15:45
一般 3歳以上 10頭 200m
福山 10R
15:50
横山フルーツ賞B1 9頭 1,600m
盛岡 10R
15:55
ガーベラ賞3歳 12頭 1,700m 芝左
金沢 11R
16:05
巌門特別A2 10頭 1,700m
宇都宮 10R
16:10
百日草特別B3 9頭 1,500m
岩見ば 11R
16:20
オープン混合 10頭 200m
福山 11R
16:25
C27 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:30
C1 10頭 1,400m
盛岡 11R
16:35
3歳 B1 10頭 1,400m
金沢 12R
16:35
アルタイル特別B21 9頭 1,500m
岩見ば 12R
16:55
ルスツ特別 10頭 200m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新