スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2003年7月31日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:00
2歳 未勝利
2R
15:30
2歳 未勝利
3R
16:05
D4 -1組
4R
16:40
C2 -1組
5R
17:15
アタックチャレンジII2歳 牝
6R
17:50
フレッシュチャレンジ2歳
7R
18:25
フレッシュチャレンジ2歳
8R ナイター競馬
19:00
D4 -2組
9R ナイター競馬
19:35
D4 -1組
10R ナイター競馬
20:10
愛別きのこ特別C1 -1組
11R ナイター競馬
20:45
べつかい「こめちち」特別C2
浦和
1R
10:55
JRA認定2歳 新馬イ
2R
11:25
JRA認定2歳 新馬ア
3R
11:55
C3十
4R
12:25
C3八 九
5R
12:55
C3八 九
6R
13:30
3歳二 三
7R
14:05
3歳二 三
8R
14:40
C2二
9R
15:15
若潮(わかしお)特別3歳一
10R
15:50
C1三
11R
16:25
夏木立(なつこだち)特別C2一
12R
17:00
選抜B3二
笠松
1R
11:00
アラ系A9組・3歳混合A9 ・
2R
11:25
サラ系2歳2組2歳2
3R
11:55
サラ系2歳1組2歳1
4R
12:25
アラ系A5・7・8組A5 ・7
5R
12:55
サラ系B13組B13
6R
13:25
サラ系B12組B12
7R
13:55
サラ系B11組B11
8R
14:25
サラ系B10組B10
9R
15:00
サラ系B9組B9
10R
15:55
アラ系A6組特別(ロ)A6 特
11R
16:25
納涼特別A2 特別
園田
1R
10:55
2組 2歳
2R
11:25
F22 3歳
3R
11:55
F21 3歳
4R
12:25
C6 4歳以上
5R
12:55
1組 2歳特別
6R
13:25
C2 3歳以上
7R
13:55
ファイティングジョッキー賞指定
8R
14:25
エキサイティングジョッキー賞指
9R
14:55
ヤングジョッキーズステージ指定
10R
15:30
チャンピオンジョッキー賞指定
11R
16:00
盛夏賞A1 3歳以上特別
12R
16:30
C4 4歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:55
JRA認定2歳 新馬イ 8頭 800m
園田 1R
10:55
2組 2歳 9頭 1,400m
笠松 1R
11:00
アラ系A9組・3歳混合A9 ・ 10頭 800m
浦和 2R
11:25
JRA認定2歳 新馬ア 7頭 800m
笠松 2R
11:25
サラ系2歳2組2歳2 8頭 1,400m
園田 2R
11:25
F22 3歳 9頭 1,400m
浦和 3R
11:55
C3十 11頭 1,400m
笠松 3R
11:55
サラ系2歳1組2歳1 8頭 1,400m
園田 3R
11:55
F21 3歳 9頭 1,400m
浦和 4R
12:25
C3八 九 11頭 1,400m
笠松 4R
12:25
アラ系A5・7・8組A5 ・7 10頭 1,400m
園田 4R
12:25
C6 4歳以上 10頭 1,400m
浦和 5R
12:55
C3八 九 10頭 1,400m
笠松 5R
12:55
サラ系B13組B13 9頭 1,400m
園田 5R
12:55
1組 2歳特別 9頭 1,400m
笠松 6R
13:25
サラ系B12組B12 9頭 1,400m
園田 6R
13:25
C2 3歳以上 10頭 1,400m
浦和 6R
13:30
3歳二 三 12頭 1,400m
笠松 7R
13:55
サラ系B11組B11 10頭 1,400m
園田 7R
13:55
ファイティングジョッキー賞指定 12頭 1,400m
浦和 7R
14:05
3歳二 三 11頭 1,400m
笠松 8R
14:25
サラ系B10組B10 10頭 1,400m
園田 8R
14:25
エキサイティングジョッキー賞指 12頭 1,700m
浦和 8R
14:40
C2二 11頭 1,400m
園田 9R
14:55
ヤングジョッキーズステージ指定 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
15:00
2歳 未勝利 10頭 1,500m
笠松 9R
15:00
サラ系B9組B9 10頭 1,400m
浦和 9R
15:15
若潮(わかしお)特別3歳一 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 2R
15:30
2歳 未勝利 12頭 1,000m
園田 10R
15:30
チャンピオンジョッキー賞指定 12頭 1,870m
浦和 10R
15:50
C1三 12頭 1,400m
笠松 10R
15:55
アラ系A6組特別(ロ)A6 特 10頭 1,400m
園田 11R
16:00
盛夏賞A1 3歳以上特別 10頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 3R
16:05
D4 -1組 7頭 1,500m
浦和 11R
16:25
夏木立(なつこだち)特別C2一 11頭 1,600m
笠松 11R
16:25
納涼特別A2 特別 9頭 1,600m
園田 12R
16:30
C4 4歳以上 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
16:40
C2 -1組 12頭 1,500m
浦和 12R
17:00
選抜B3二 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 5R
17:15
アタックチャレンジII2歳 牝 8頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 6R
17:50
フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 7R
18:25
フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
D4 -2組 11頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:35
D4 -1組 10頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:10
愛別きのこ特別C1 -1組 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:45
べつかい「こめちち」特別C2 9頭 1,600m
スポンサーサイト

2003年7月30日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:50
2歳 未勝利
2R
15:20
D4 -3組
3R
15:55
2歳 牝馬未勝利
4R
16:30
D4 -3組
5R
17:05
2歳 未勝利
6R
17:40
アタックチャレンジII2歳
7R
18:15
フレッシュチャレンジ2歳
8R ナイター競馬
18:50
フェルカド特別3歳 C2-1組
9R ナイター競馬
19:25
アルビレオ特別B1 -1組
10R ナイター競馬
20:00
スペシャルウィーク賞2歳 オー
11R ナイター競馬
20:40
D1 -1組
大井 ナイター競馬
1R
15:35
3歳
2R
16:05
3歳
3R
16:35
C3一 二
4R
17:05
C3一 二
5R ナイター競馬
17:35
C2十 11
6R ナイター競馬
18:30
C1四
7R ナイター競馬
19:05
C2十 11
8R ナイター競馬
19:40
潮騒特別C1一 特別
9R ナイター競馬
20:20
サンタアニタトロフィー3上 オ
10R ナイター競馬
20:55
ペッパーツリー賞B3三 特別
笠松
1R
11:10
JRA認定新馬チャレンジ(6)
2R
11:35
JRA認定新馬チャレンジ(5)
3R
12:05
JRA認定新馬チャレンジ(4)
4R
12:35
サラ系C18組C18
5R
13:05
サラ系C17組C17
6R
13:35
サラ系B5・8組B5 ・8
7R
14:05
アラ系A4組選抜(イ)A4 選
8R
14:35
サラ系B7組選抜(ロ)B7 選
9R
15:05
サラ系B6組特別(ロ)B6 特
10R
15:40
恵那峡特別A3 特別
11R
16:10
揖斐峡特別A2 特別
園田
1R
10:55
3組2 2歳
2R
11:20
3組1 2歳
3R
11:45
F33 3歳
4R
12:15
F32 3歳
5R
12:45
F31 3歳
6R
13:15
B1 3歳以上特別
7R
13:45
C72 4歳以上
8R
14:15
C71 4歳以上
9R
14:45
C1 3歳以上
10R
15:15
B1 3歳以上特別
11R
15:50
キリン一番搾りカップA3 3歳
12R
16:20
C3 4歳以上
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
3歳
4R
12:30
C2
5R
13:00
C2
6R
13:30
3歳
7R
14:05
C2
8R
14:40
B2
9R
15:15
黒川カップB1
10R
15:50
大隅特別(指定交流) 九州産馬
11R
16:25
A3B1B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
3組2 2歳 10頭 820m
荒尾 1R
11:00
2歳 7頭 800m
笠松 1R
11:10
JRA認定新馬チャレンジ(6) 8頭 800m
園田 2R
11:20
3組1 2歳 10頭 820m
荒尾 2R
11:30
2歳 7頭 950m
笠松 2R
11:35
JRA認定新馬チャレンジ(5) 8頭 800m
園田 3R
11:45
F33 3歳 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
3歳 10頭 1,300m
笠松 3R
12:05
JRA認定新馬チャレンジ(4) 8頭 800m
園田 4R
12:15
F32 3歳 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
C2 10頭 1,300m
笠松 4R
12:35
サラ系C18組C18 10頭 1,400m
園田 5R
12:45
F31 3歳 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
C2 12頭 1,400m
笠松 5R
13:05
サラ系C17組C17 10頭 1,400m
園田 6R
13:15
B1 3歳以上特別 8頭 1,400m
荒尾 6R
13:30
3歳 9頭 1,400m
笠松 6R
13:35
サラ系B5・8組B5 ・8 10頭 1,400m
園田 7R
13:45
C72 4歳以上 10頭 1,400m
笠松 7R
14:05
アラ系A4組選抜(イ)A4 選 10頭 1,600m
荒尾 7R
14:05
C2 12頭 1,400m
園田 8R
14:15
C71 4歳以上 10頭 1,400m
笠松 8R
14:35
サラ系B7組選抜(ロ)B7 選 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:40
B2 12頭 1,400m
園田 9R
14:45
C1 3歳以上 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:50
2歳 未勝利 7頭 1,000m
笠松 9R
15:05
サラ系B6組特別(ロ)B6 特 10頭 1,400m
園田 10R
15:15
B1 3歳以上特別 10頭 1,400m
荒尾 9R
15:15
黒川カップB1 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 2R
15:20
D4 -3組 8頭 1,500m
大井 ナイター競馬 1R
15:35
3歳 13頭 1,390m
笠松 10R
15:40
恵那峡特別A3 特別 10頭 1,600m
園田 11R
15:50
キリン一番搾りカップA3 3歳 9頭 1,400m
荒尾 10R
15:50
大隅特別(指定交流) 九州産馬 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
15:55
2歳 牝馬未勝利 8頭 1,000m
大井 ナイター競馬 2R
16:05
3歳 13頭 1,390m
笠松 11R
16:10
揖斐峡特別A2 特別 9頭 1,600m
園田 12R
16:20
C3 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 11R
16:25
A3B1B2 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
16:30
D4 -3組 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 3R
16:35
C3一 二 14頭 1,390m
旭川 ナイター競馬 5R
17:05
2歳 未勝利 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 4R
17:05
C3一 二 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:35
C2十 11 14頭 1,190m
旭川 ナイター競馬 6R
17:40
アタックチャレンジII2歳 10頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 7R
18:15
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C1四 13頭 1,390m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:50
フェルカド特別3歳 C2-1組 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C2十 11 14頭 1,490m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:25
アルビレオ特別B1 -1組 9頭 1,000m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
潮騒特別C1一 特別 14頭 1,590m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:00
スペシャルウィーク賞2歳 オー 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
サンタアニタトロフィー3上 オ 16頭 1,590m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
D1 -1組 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
ペッパーツリー賞B3三 特別 14頭 1,790m

2003年7月29日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:55
2歳 未勝利
2R
15:25
2歳 未勝利
3R
16:00
2歳 未勝利
4R
16:35
アタックチャレンジII2歳
5R
17:10
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬
6R
17:45
D3 -2組
7R
18:20
D3 -3組
8R ナイター競馬
18:55
D3 -3組
9R ナイター競馬
19:30
D3 -2組
10R ナイター競馬
20:05
ダイタクリーヴァ賞C2 -3組
11R ナイター競馬
20:40
富士通特別C3 -1組
上山
1R
11:00
C4イ
2R
11:30
C6ニ
3R
12:00
C2ロ
4R
12:30
3歳 B1
5R
13:05
時枝賞 第1回R4記念C5イ
6R
13:35
勝利をゲッツオッハージョイフル
7R
14:10
かな 誕生日おめでとう記念C6
8R
14:45
石田誠記念C3ハ
9R
15:20
土田有馬記念3歳 A2
10R
15:55
たかともワンダーファーム賞A1
11R
16:30
こまくさ賞(上山ダービー)D重
大井 ナイター競馬
1R
16:00
3歳
2R
16:30
3歳
3R
17:00
C3三 四
4R
17:30
C3三 四
5R ナイター競馬
18:00
C2七 八九
6R ナイター競馬
18:35
C2七 八九
7R ナイター競馬
19:10
C2七 八九
8R ナイター競馬
19:45
日日草特別3歳 特別
9R ナイター競馬
20:20
赤富士賞B1三 B2一特別
10R ナイター競馬
20:55
盛夏特別C1二 特別
笠松
1R
11:00
サラ系3歳4組3歳4
2R
11:25
サラ系3歳3組3歳3
3R
11:50
サラ系C16組C16
4R
12:20
サラ系C15組C15
5R
12:50
サラ系C14組C14
6R
13:20
サラ系C13組C13
7R
13:50
サラ系A5組選抜A5 選抜
8R
14:20
サラ系C12組C12
9R
14:50
サラ系3歳1組特別3歳1 特別
10R
15:20
付知峡賞3歳2 選抜
11R
15:50
蘇水峡特別A3 特別
12R
16:20
サラ系A4組選抜A4 選抜
園田
1R
10:55
C4 3歳以上
2R
11:20
ファーストトライ認初1 2歳初
3R
11:45
ファーストトライ認初2 2歳初
4R
12:15
ファーストトライ認初3 2歳初
5R
12:45
F43 3歳
6R
13:15
B22 3歳以上特別
7R
13:45
F42 3歳
8R
14:15
F41 3歳
9R
14:45
C8 4歳以上
10R
15:15
C22 4歳以上
11R
15:50
三日月特別B21 3歳以上特別
12R
16:20
C21 4歳以上
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:35
3歳
3R
12:10
選 抜C2
4R
12:45
3歳
5R
13:20
C2
6R
13:55
B3
7R
14:30
C2
8R
15:05
C2
9R
15:40
江津湖スプリンター特別 A1A
10R
16:15
B2 B3
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
C4 3歳以上 10頭 1,400m
上山 1R
11:00
C4イ 6頭 1,250m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳4組3歳4 9頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
2歳 9頭 950m
園田 2R
11:20
ファーストトライ認初1 2歳初 9頭 820m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳3組3歳3 10頭 1,400m
上山 2R
11:30
C6ニ 7頭 1,250m
荒尾 2R
11:35
3歳 10頭 1,300m
園田 3R
11:45
ファーストトライ認初2 2歳初 9頭 820m
笠松 3R
11:50
サラ系C16組C16 10頭 1,400m
上山 3R
12:00
C2ロ 7頭 1,300m
荒尾 3R
12:10
選 抜C2 11頭 1,300m
園田 4R
12:15
ファーストトライ認初3 2歳初 9頭 820m
笠松 4R
12:20
サラ系C15組C15 10頭 1,400m
上山 4R
12:30
3歳 B1 8頭 1,250m
園田 5R
12:45
F43 3歳 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:45
3歳 8頭 1,400m
笠松 5R
12:50
サラ系C14組C14 10頭 1,400m
上山 5R
13:05
時枝賞 第1回R4記念C5イ 8頭 1,250m
園田 6R
13:15
B22 3歳以上特別 8頭 1,400m
笠松 6R
13:20
サラ系C13組C13 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:20
C2 12頭 1,400m
上山 6R
13:35
勝利をゲッツオッハージョイフル 8頭 1,250m
園田 7R
13:45
F42 3歳 10頭 1,400m
笠松 7R
13:50
サラ系A5組選抜A5 選抜 8頭 1,600m
荒尾 6R
13:55
B3 10頭 1,400m
上山 7R
14:10
かな 誕生日おめでとう記念C6 10頭 1,250m
園田 8R
14:15
F41 3歳 10頭 1,400m
笠松 8R
14:20
サラ系C12組C12 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:30
C2 11頭 1,400m
上山 8R
14:45
石田誠記念C3ハ 9頭 1,300m
園田 9R
14:45
C8 4歳以上 10頭 1,400m
笠松 9R
14:50
サラ系3歳1組特別3歳1 特別 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:55
2歳 未勝利 9頭 1,000m
荒尾 8R
15:05
C2 12頭 1,400m
園田 10R
15:15
C22 4歳以上 9頭 1,400m
上山 9R
15:20
土田有馬記念3歳 A2 9頭 1,300m
笠松 10R
15:20
付知峡賞3歳2 選抜 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:25
2歳 未勝利 10頭 1,000m
荒尾 9R
15:40
江津湖スプリンター特別 A1A 10頭 1,400m
笠松 11R
15:50
蘇水峡特別A3 特別 9頭 1,400m
園田 11R
15:50
三日月特別B21 3歳以上特別 9頭 1,400m
上山 10R
15:55
たかともワンダーファーム賞A1 9頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 3R
16:00
2歳 未勝利 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
3歳 9頭 1,190m
荒尾 10R
16:15
B2 B3 11頭 1,400m
笠松 12R
16:20
サラ系A4組選抜A4 選抜 9頭 1,600m
園田 12R
16:20
C21 4歳以上 9頭 1,400m
上山 11R
16:30
こまくさ賞(上山ダービー)D重 12頭 1,800m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
3歳 13頭 1,190m
旭川 ナイター競馬 4R
16:35
アタックチャレンジII2歳 9頭 1,000m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
C3三 四 14頭 1,390m
旭川 ナイター競馬 5R
17:10
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
C3三 四 12頭 1,590m
旭川 ナイター競馬 6R
17:45
D3 -2組 8頭 1,000m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C2七 八九 14頭 1,390m
旭川 ナイター競馬 7R
18:20
D3 -3組 10頭 1,000m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C2七 八九 14頭 1,490m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:55
D3 -3組 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
C2七 八九 14頭 1,590m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
D3 -2組 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
日日草特別3歳 特別 14頭 1,690m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
ダイタクリーヴァ賞C2 -3組 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
赤富士賞B1三 B2一特別 14頭 1,690m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
富士通特別C3 -1組 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
盛夏特別C1二 特別 13頭 1,590m

2003年7月28日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 C-6
2R
11:30
2歳 B-6
3R
12:00
2歳 B-3
4R
12:30
一般 3歳以上
5R
13:00
一般 3歳以上
6R
13:30
一般 3歳以上
7R
14:00
一般 3歳以上
8R
14:30
一般 3歳以上
9R
15:05
一般 3歳以上
10R
15:40
混合
11R
16:15
オールカマー
12R
16:50
羊ヶ丘特別
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
3歳 C2
4R
12:20
3歳 C2
5R
12:55
2歳
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
B1
9R
15:15
シリウス賞A2
10R
15:55
ひなげし賞3歳 牝馬
11R
16:35
3歳 B2
上山
1R
11:00
3歳 B2
2R
11:30
JRA認定 新馬戦2歳
3R
12:00
JRA認定 新馬戦2歳
4R
12:30
C6ロ
5R
13:05
C5ハ
6R
13:35
C4ニ
7R
14:10
C4ロ
8R
14:45
C2イ
9R
15:25
安くて!うまい!御食事処若駒記
10R
16:00
C3ロ
大井 ナイター競馬
1R
16:00
3歳
2R
16:30
3歳
3R
17:00
C3五
4R
17:30
C2 C3選抜牝馬
5R ナイター競馬
18:00
C2五 六
6R ナイター競馬
18:35
C2五 六
7R ナイター競馬
19:10
ペチュニア特別3歳 選抜牝馬特
8R ナイター競馬
19:45
特選B2五
9R ナイター競馬
20:20
アルテミス賞B1二 特別
10R ナイター競馬
20:55
つる座特別C1三 特別
笠松
1R
11:00
サラ系3歳7組3歳7
2R
11:25
サラ系3歳6組3歳6
3R
11:50
サラ系3歳5組3歳5
4R
12:20
サラ系C8・10組C8 ・10
5R
12:50
サラ系C7組C7
6R
13:20
サラ系C11組C11
7R
13:50
サラ系B4組B4
8R
14:20
サラ系C9組選抜(ロ)C9 選
9R
14:50
サラ系A6・B3組A6 ・B3
10R
15:25
サラ系B2組選抜(イ)B2 選
11R
16:20
飛水峡特別B1 特別(イ)
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2 10頭 1,200m
岩見ば 1R
11:00
2歳 C-6 10頭 200m
上山 1R
11:00
3歳 B2 9頭 1,250m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳7組3歳7 10頭 1,400m
盛岡 2R
11:15
C2 10頭 1,200m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳6組3歳6 10頭 1,400m
岩見ば 2R
11:30
2歳 B-6 10頭 200m
上山 2R
11:30
JRA認定 新馬戦2歳 8頭 800m
盛岡 3R
11:45
3歳 C2 9頭 1,200m
笠松 3R
11:50
サラ系3歳5組3歳5 10頭 1,400m
岩見ば 3R
12:00
2歳 B-3 10頭 200m
上山 3R
12:00
JRA認定 新馬戦2歳 8頭 1,250m
盛岡 4R
12:20
3歳 C2 10頭 1,200m
笠松 4R
12:20
サラ系C8・10組C8 ・10 10頭 1,400m
岩見ば 4R
12:30
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 4R
12:30
C6ロ 10頭 1,250m
笠松 5R
12:50
サラ系C7組C7 10頭 1,400m
盛岡 5R
12:55
2歳 9頭 1,200m
岩見ば 5R
13:00
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 5R
13:05
C5ハ 10頭 1,250m
笠松 6R
13:20
サラ系C11組C11 10頭 1,400m
岩見ば 6R
13:30
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 6R
13:30
C2 9頭 1,400m
上山 6R
13:35
C4ニ 7頭 1,250m
笠松 7R
13:50
サラ系B4組B4 10頭 1,400m
岩見ば 7R
14:00
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 7R
14:05
C2 10頭 1,400m
上山 7R
14:10
C4ロ 8頭 1,250m
笠松 8R
14:20
サラ系C9組選抜(ロ)C9 選 10頭 1,400m
岩見ば 8R
14:30
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 8R
14:40
B1 10頭 1,600m
上山 8R
14:45
C2イ 8頭 1,300m
笠松 9R
14:50
サラ系A6・B3組A6 ・B3 10頭 1,400m
岩見ば 9R
15:05
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 9R
15:15
シリウス賞A2 14頭 1,600m
上山 9R
15:25
安くて!うまい!御食事処若駒記 8頭 1,500m
笠松 10R
15:25
サラ系B2組選抜(イ)B2 選 10頭 1,400m
岩見ば 10R
15:40
混合 9頭 200m
盛岡 10R
15:55
ひなげし賞3歳 牝馬 12頭 1,800m
上山 10R
16:00
C3ロ 9頭 1,300m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
3歳 12頭 1,490m
岩見ば 11R
16:15
オールカマー 10頭 200m
笠松 11R
16:20
飛水峡特別B1 特別(イ) 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
3歳 10頭 1,490m
盛岡 11R
16:35
3歳 B2 11頭 1,400m
岩見ば 12R
16:50
羊ヶ丘特別 10頭 200m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
C3五 14頭 1,390m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
C2 C3選抜牝馬 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C2五 六 14頭 1,190m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C2五 六 14頭 1,490m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
ペチュニア特別3歳 選抜牝馬特 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
特選B2五 14頭 1,390m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
アルテミス賞B1二 特別 12頭 1,590m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
つる座特別C1三 特別 12頭 1,190m

2003年7月27日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回新潟4日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:55
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
6R
12:50
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(父)[指定] 3歳以上500万下(父)[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:25
笹山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
笹山特別
10R
15:00
飯豊特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
飯豊特別
11R
15:35
北陸ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
北陸ステークス
12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
2回小倉4日
芝Aコース
1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
5R
11:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:55
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
9R
14:35
雲仙特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
雲仙特別
10R
15:10
小倉サマージャンプ
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG3
小倉サマージャンプ
11R
15:45
KBC杯
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
KBC杯
12R
16:20
日田特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
日田特別
2回函館4日
芝Bコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:15
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
6R
12:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:20
湯浜特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
湯浜特別
10R
14:55
渡島特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
渡島特別
11R
15:30
函館記念
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G3
函館記念
12R
16:10
長万部特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
長万部特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回函館4日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,000m ダート
2回新潟4日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Bコース
2回小倉4日 1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 10頭 1,200m
Bコース
2回函館4日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
2回新潟4日 2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,000m
Bコース
2回小倉4日 2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 14頭 1,000m ダート
2回函館4日 3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
2回新潟4日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,800m
Bコース
2回小倉4日 3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,700m ダート
2回函館4日 4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Bコース
2回新潟4日 4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
2回小倉4日 4R
11:30
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 18頭 1,200m
Bコース
2回新潟4日 5R
11:55
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 2,850m
Bコース
2回小倉4日 5R
11:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 2,000m
Bコース
2回函館4日 5R
12:15
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 8頭 1,000m
Bコース
2回函館4日 6R
12:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,700m ダート
2回新潟4日 6R
12:50
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 17頭 1,200m
Bコース
2回小倉4日 6R
12:55
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 10頭 1,200m
Bコース
2回函館4日 7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
2回新潟4日 7R
13:20
3歳以上500万下(父)[指定] 3歳以上500万下(父)[指定] 15頭 1,200m ダート
2回小倉4日 7R
13:25
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,700m ダート
2回函館4日 8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,200m
Bコース
2回新潟4日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,800m ダート
2回小倉4日 8R
14:00
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 17頭 2,000m
Bコース
2回函館4日 9R
14:20
湯浜特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
15頭 2,000m
Bコース
湯浜特別
2回新潟4日 9R
14:25
笹山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
13頭 2,000m
Bコース
笹山特別
2回小倉4日 9R
14:35
雲仙特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,200m
Bコース
雲仙特別
2回函館4日 10R
14:55
渡島特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,700m ダート
渡島特別
2回新潟4日 10R
15:00
飯豊特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
18頭 1,400m
Bコース
飯豊特別
2回小倉4日 10R
15:10
小倉サマージャンプ
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG3
10頭 3,390m
Bコース
小倉サマージャンプ
2回函館4日 11R
15:30
函館記念
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G3
15頭 2,000m
Bコース
函館記念
2回新潟4日 11R
15:35
北陸ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
15頭 1,200m ダート
北陸ステークス
2回小倉4日 11R
15:45
KBC杯
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
12頭 1,700m ダート
KBC杯
2回函館4日 12R
16:10
長万部特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,200m
Bコース
長万部特別
2回新潟4日 12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,600m
Bコース
2回小倉4日 12R
16:20
日田特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,800m
Bコース
日田特別

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 C-2
2R
11:30
2歳 B-1
3R
12:00
一般 3歳以上
4R
12:30
一般 3歳以上
5R
13:00
一般 3歳以上
6R
13:30
2歳 A-1
7R
14:05
一般 3歳以上
8R
14:45
一般 3歳以上
9R
15:20
一般 3歳以上
10R
15:55
定山渓特別
11R
16:35
クインカップ(B) 牝馬オープ
12R
17:10
一般 3歳以上
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
2歳
5R
12:55
3歳 C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
3歳 B2
9R
15:15
B1
10R
15:55
不来方賞D重3歳
11R
16:35
3歳 C1
上山
1R
11:00
2歳 A1
2R
11:30
3歳 B3
3R
12:00
C6ハ
4R
12:30
C5ニ
5R
13:05
C5ロ
6R
13:35
優佳ちゃん誕生1周年記念C3イ
7R
14:10
山岸巌 古希祝記念C2ハ
8R
14:45
トラッドホースクラブ15周年記
9R
15:20
Kigen(起源)賞A2
10R
16:30
共に頑張りましょう!賞C3ニ
福山
1R
11:00
3歳8 条件
2R
11:30
3歳7 条件
3R
12:00
3歳3 条件
4R
12:30
3歳2 条件
5R
13:00
C220
6R
13:30
C219
7R
14:05
C218
8R
14:40
C27
9R
15:15
朝倉エル誕生記念C26
10R
15:50
福山てんまや賞A1
11R
16:25
ほおずき特別A2
高知
1R
11:20
C5
2R
11:50
C4
3R
12:20
C3
4R
12:50
G2
5R
13:20
G1
6R
13:50
美和・輝昭 結婚おめでとう特別
7R
14:20
重光お誕生日おめでとう特別B
8R
14:50
夏木立特別D1
9R
15:25
アサヒスパークス特別C1
10R
16:00
安芸市の浜田覚と村岡仁の誕生記
11R
16:35
とでんサウナ特別A2
佐賀
1R
10:45
2歳
2R
11:15
ルーキーステージ2歳 JRA認
3R
11:45
3歳
4R
12:15
3歳
5R
12:45
C2
6R
13:15
3歳
7R
13:45
C2
8R
14:15
C1
9R
14:50
七夕特設C1
10R
15:25
大崩山特設A1 B2
11R
16:25
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2 10頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
2歳 9頭 900m
岩見ば 1R
11:00
2歳 C-2 9頭 200m
上山 1R
11:00
2歳 A1 11頭 1,250m
福山 1R
11:00
3歳8 条件 9頭 1,250m
盛岡 2R
11:15
C2 10頭 1,200m
佐賀 2R
11:15
ルーキーステージ2歳 JRA認 8頭 900m
高知 1R
11:20
C5 8頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
2歳 B-1 10頭 200m
上山 2R
11:30
3歳 B3 8頭 1,250m
福山 2R
11:30
3歳7 条件 10頭 1,250m
盛岡 3R
11:45
C2 10頭 1,200m
佐賀 3R
11:45
3歳 9頭 1,300m
高知 2R
11:50
C4 8頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 3R
12:00
C6ハ 9頭 1,250m
福山 3R
12:00
3歳3 条件 9頭 1,250m
佐賀 4R
12:15
3歳 10頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
2歳 10頭 1,200m
高知 3R
12:20
C3 8頭 1,400m
岩見ば 4R
12:30
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 4R
12:30
C5ニ 9頭 1,250m
福山 4R
12:30
3歳2 条件 9頭 1,250m
佐賀 5R
12:45
C2 9頭 1,400m
高知 4R
12:50
G2 10頭 1,300m
盛岡 5R
12:55
3歳 C2 12頭 1,200m
岩見ば 5R
13:00
一般 3歳以上 10頭 200m
福山 5R
13:00
C220 10頭 1,250m
上山 5R
13:05
C5ロ 10頭 1,250m
佐賀 6R
13:15
3歳 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
G1 11頭 1,300m
岩見ば 6R
13:30
2歳 A-1 10頭 200m
盛岡 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
福山 6R
13:30
C219 10頭 1,250m
上山 6R
13:35
優佳ちゃん誕生1周年記念C3イ 10頭 1,300m
佐賀 7R
13:45
C2 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
美和・輝昭 結婚おめでとう特別 10頭 1,400m
岩見ば 7R
14:05
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 7R
14:05
C2 10頭 1,400m
福山 7R
14:05
C218 10頭 1,250m
上山 7R
14:10
山岸巌 古希祝記念C2ハ 10頭 1,300m
佐賀 8R
14:15
C1 10頭 1,400m
高知 7R
14:20
重光お誕生日おめでとう特別B 11頭 1,400m
盛岡 8R
14:40
3歳 B2 11頭 1,400m
福山 8R
14:40
C27 10頭 1,600m
岩見ば 8R
14:45
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 8R
14:45
トラッドホースクラブ15周年記 11頭 1,300m
高知 8R
14:50
夏木立特別D1 11頭 1,400m
佐賀 9R
14:50
七夕特設C1 10頭 1,400m
盛岡 9R
15:15
B1 10頭 1,800m
福山 9R
15:15
朝倉エル誕生記念C26 10頭 1,600m
岩見ば 9R
15:20
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 9R
15:20
Kigen(起源)賞A2 9頭 1,500m
高知 9R
15:25
アサヒスパークス特別C1 12頭 1,400m
佐賀 10R
15:25
大崩山特設A1 B2 7頭 1,800m
福山 10R
15:50
福山てんまや賞A1 9頭 1,600m
岩見ば 10R
15:55
定山渓特別 10頭 200m
盛岡 10R
15:55
不来方賞D重3歳 11頭 2,000m
高知 10R
16:00
安芸市の浜田覚と村岡仁の誕生記 11頭 1,600m
福山 11R
16:25
ほおずき特別A2 9頭 1,600m
佐賀 11R
16:25
B2 9頭 1,400m
上山 10R
16:30
共に頑張りましょう!賞C3ニ 10頭 1,300m
岩見ば 11R
16:35
クインカップ(B) 牝馬オープ 10頭 200m
盛岡 11R
16:35
3歳 C1 10頭 1,400m
高知 11R
16:35
とでんサウナ特別A2 10頭 1,400m
岩見ば 12R
17:10
一般 3歳以上 10頭 200m

2003年7月26日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回新潟3日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:30
マリーゴールド賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
マリーゴールド賞
10R
15:05
天の川ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
天の川ステークス
11R
15:40
麒麟山特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
麒麟山特別
12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
2回小倉3日
芝Aコース
1R
10:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:25
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
11:55
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
6R
12:55
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(父)[指定] 3歳以上500万下(父)[指定]
9R
14:35
九十九島特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
九十九島特別
10R
15:10
日南特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
日南特別
11R
15:45
佐世保ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
佐世保ステークス
12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
2回函館3日
芝Bコース
1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:45
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
7R
13:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:55
ラベンダー賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
ラベンダー賞
11R
15:30
STV杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
STV杯
12R
16:10
駒ケ岳特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
駒ケ岳特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回函館3日 1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 11頭 1,200m
Bコース
2回新潟3日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,800m ダート
2回小倉3日 1R
10:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,000m ダート
2回函館3日 2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,700m ダート
2回新潟3日 2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,200m ダート
2回小倉3日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Bコース
2回函館3日 3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
2回新潟3日 3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,400m
Bコース
2回小倉3日 3R
10:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回函館3日 4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回新潟3日 4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,200m
Bコース
2回小倉3日 4R
11:25
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,000m ダート
2回新潟3日 5R
11:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 15頭 1,600m
Bコース
2回小倉3日 5R
11:55
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 12頭 2,900m
Bコース
2回函館3日 5R
12:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 10頭 1,000m ダート
2回函館3日 6R
12:45
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指) 10頭 2,400m ダート
2回新潟3日 6R
12:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,800m ダート
2回小倉3日 6R
12:55
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 13頭 1,200m
Bコース
2回函館3日 7R
13:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
2回新潟3日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
2回小倉3日 7R
13:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,000m ダート
2回函館3日 8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,200m
Bコース
2回新潟3日 8R
13:55
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 1,800m
Bコース
2回小倉3日 8R
14:00
3歳以上500万下(父)[指定] 3歳以上500万下(父)[指定] 14頭 1,700m
Bコース
2回函館3日 9R
14:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,800m
Bコース
2回新潟3日 9R
14:30
マリーゴールド賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
10頭 1,200m
Bコース
マリーゴールド賞
2回小倉3日 9R
14:35
九十九島特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
15頭 1,700m ダート
九十九島特別
2回函館3日 10R
14:55
ラベンダー賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
10頭 1,200m
Bコース
ラベンダー賞
2回新潟3日 10R
15:05
天の川ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
8頭 2,000m
Bコース
天の川ステークス
2回小倉3日 10R
15:10
日南特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,800m
Bコース
日南特別
2回函館3日 11R
15:30
STV杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
13頭 2,000m
Bコース
STV杯
2回新潟3日 11R
15:40
麒麟山特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,800m ダート
麒麟山特別
2回小倉3日 11R
15:45
佐世保ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
10頭 1,200m
Bコース
佐世保ステークス
2回函館3日 12R
16:10
駒ケ岳特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
13頭 1,700m ダート
駒ケ岳特別
2回新潟3日 12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 1,000m
Bコース
2回小倉3日 12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,200m
Bコース

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 C-5
2R
11:30
2歳 B-4
3R
12:00
一般 3歳以上
4R
12:30
一般 3歳以上
5R
13:00
一般 3歳以上
6R
13:30
2歳 Aー2
7R
14:00
一般 3歳以上
8R
14:30
一般 3歳以上
9R
15:05
一般 3歳以上
10R
15:40
一般 3歳以上
11R
16:15
オールカマー
12R
16:50
時計台特別
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
3歳 C1
7R
14:05
3歳 B1
8R
14:40
3歳 A2
9R
15:15
B1
10R
15:55
ふみづき賞A2
11R
16:35
3歳 C1
大井 ナイター競馬
1R
16:00
2歳
2R
16:30
2歳 オープン
3R
17:00
3歳
4R
17:30
3歳
5R ナイター競馬
18:00
C2三 四
6R ナイター競馬
18:35
C2三 四
7R ナイター競馬
19:10
C1五
8R ナイター競馬
19:45
ひまわり特別3歳 特別
9R ナイター競馬
20:20
夕凪賞B2二 特別
10R ナイター競馬
20:55
パームツリー賞B3二 特別
福山
1R
11:00
3歳10 条件
2R
11:30
3歳9 条件
3R
12:00
C224
4R
12:30
C223
5R
13:00
C222
6R
13:30
C221
7R
14:05
3歳1 条件
8R
14:40
C210
9R
15:15
C29
10R
15:50
「高野勝弘大感謝」杯C28
11R
16:25
夏木立特別A3
高知
1R
11:20
E2
2R
11:50
D4
3R
12:20
D3
4R
12:50
3歳2
5R
13:20
E1
6R
13:50
D2
7R
14:20
村上征 24歳バースデー記念特
8R
14:50
文貴君100勝おめでとう特別B
9R
15:25
がんばる高知競馬激励特別3歳1
10R
16:00
徳島県うずしお特別B1
11R
16:35
『スナック春起』開店祝い特別B
佐賀
1R
10:45
2歳
2R
11:15
ルーキーステージ2歳 JRA認
3R
11:45
3歳
4R
12:15
C2
5R
12:45
C2
6R
13:15
3歳
7R
13:45
3歳
8R
14:15
C2
9R
14:50
C2
10R
15:25
九千部賞C1
11R
16:25
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2 10頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
2歳 9頭 900m
岩見ば 1R
11:00
2歳 C-5 10頭 200m
福山 1R
11:00
3歳10 条件 10頭 1,250m
盛岡 2R
11:15
C2 10頭 1,200m
佐賀 2R
11:15
ルーキーステージ2歳 JRA認 8頭 900m
高知 1R
11:20
E2 8頭 1,400m
岩見ば 2R
11:30
2歳 B-4 10頭 200m
福山 2R
11:30
3歳9 条件 10頭 1,250m
盛岡 3R
11:45
C2 10頭 1,200m
佐賀 3R
11:45
3歳 9頭 1,300m
高知 2R
11:50
D4 8頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
一般 3歳以上 10頭 200m
福山 3R
12:00
C224 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:15
C2 9頭 1,300m
盛岡 4R
12:20
C2 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
D3 9頭 1,300m
岩見ば 4R
12:30
一般 3歳以上 10頭 200m
福山 4R
12:30
C223 10頭 1,250m
佐賀 5R
12:45
C2 10頭 1,400m
高知 4R
12:50
3歳2 10頭 1,300m
盛岡 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
一般 3歳以上 10頭 200m
福山 5R
13:00
C222 10頭 1,250m
佐賀 6R
13:15
3歳 8頭 1,400m
高知 5R
13:20
E1 12頭 1,400m
岩見ば 6R
13:30
2歳 Aー2 10頭 200m
盛岡 6R
13:30
3歳 C1 11頭 1,400m
福山 6R
13:30
C221 10頭 1,250m
佐賀 7R
13:45
3歳 9頭 1,400m
高知 6R
13:50
D2 12頭 1,400m
岩見ば 7R
14:00
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 7R
14:05
3歳 B1 9頭 1,400m
福山 7R
14:05
3歳1 条件 10頭 1,250m
佐賀 8R
14:15
C2 10頭 1,400m
高知 7R
14:20
村上征 24歳バースデー記念特 12頭 1,300m
岩見ば 8R
14:30
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 8R
14:40
3歳 A2 9頭 1,600m
福山 8R
14:40
C210 9頭 1,600m
高知 8R
14:50
文貴君100勝おめでとう特別B 10頭 1,600m
佐賀 9R
14:50
C2 9頭 1,400m
岩見ば 9R
15:05
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 9R
15:15
B1 8頭 1,800m
福山 9R
15:15
C29 10頭 1,600m
高知 9R
15:25
がんばる高知競馬激励特別3歳1 10頭 1,400m
佐賀 10R
15:25
九千部賞C1 11頭 1,750m
岩見ば 10R
15:40
一般 3歳以上 10頭 200m
福山 10R
15:50
「高野勝弘大感謝」杯C28 10頭 1,600m
盛岡 10R
15:55
ふみづき賞A2 12頭 1,700m 芝左
大井 ナイター競馬 1R
16:00
2歳 8頭 1,000m
高知 10R
16:00
徳島県うずしお特別B1 11頭 1,600m
岩見ば 11R
16:15
オールカマー 10頭 200m
福山 11R
16:25
夏木立特別A3 8頭 1,600m
佐賀 11R
16:25
B2 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
2歳 オープン 6頭 1,190m
盛岡 11R
16:35
3歳 C1 11頭 1,400m
高知 11R
16:35
『スナック春起』開店祝い特別B 11頭 1,600m
岩見ば 12R
16:50
時計台特別 10頭 200m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
3歳 12頭 1,490m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
3歳 13頭 1,490m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C2三 四 14頭 1,390m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C2三 四 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
C1五 11頭 1,590m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
ひまわり特別3歳 特別 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
夕凪賞B2二 特別 14頭 1,790m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
パームツリー賞B3二 特別 14頭 1,590m

2003年7月25日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
16:00
C3六 七
2R
16:30
C3六 七
3R
17:00
3歳
4R ナイター競馬
17:30
3歳
5R ナイター競馬
18:00
C1六 七
6R ナイター競馬
18:35
C1六 七
7R ナイター競馬
19:10
C1六 七
8R ナイター競馬
19:45
北千住特別C2二 特別
9R ナイター競馬
20:20
’03サマーナイトカップA3
10R ナイター競馬
20:55
ジュライ賞B2四 B3一特別
名古屋
1R
11:00
サラ3歳2組3歳2
2R
11:30
アラ系A4組A4
3R
12:00
サラ系C5組C5
4R
12:30
サラ系C4組C4
5R
13:00
サラ系C3組C3
6R
13:30
アラ系A3組A3
7R
14:00
天の川特別A2
8R
14:35
サラ3歳特別3歳1
9R
15:10
サラB16組B16
10R
15:45
サラB15組B15
11R
16:20
名港盃D重
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳2組3歳2 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
アラ系A4組A4 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラ系C5組C5 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラ系C4組C4 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラ系C3組C3 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
アラ系A3組A3 10頭 1,600m
名古屋 7R
14:00
天の川特別A2 7頭 1,600m
名古屋 8R
14:35
サラ3歳特別3歳1 10頭 1,600m
名古屋 9R
15:10
サラB16組B16 10頭 1,400m
名古屋 10R
15:45
サラB15組B15 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
C3六 七 13頭 1,190m
名古屋 11R
16:20
名港盃D重 8頭 1,900m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
C3六 七 14頭 1,490m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
3歳 13頭 1,590m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:30
3歳 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C1六 七 9頭 1,390m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C1六 七 10頭 1,390m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
C1六 七 11頭 1,590m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
北千住特別C2二 特別 14頭 1,190m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
’03サマーナイトカップA3 16頭 1,690m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
ジュライ賞B2四 B3一特別 14頭 1,390m

2003年7月24日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
14:45
D4 -4組
2R
15:20
2歳 未勝利
3R
15:55
2歳 未勝利
4R
16:30
アタックチャレンジII2歳
5R
17:05
アタックチャレンジII2歳 牝
6R
17:40
フレッシュチャレンジ2歳
7R
18:15
D2 -2組
8R ナイター競馬
18:50
ミザール特別B1 -1組
9R ナイター競馬
19:25
五冠神讃特別 オープン
10R ナイター競馬
20:05
グランシャリオカップGIII3歳
11R ナイター競馬
20:40
ノーザンクロス特別A3 -1組
大井 ナイター競馬
1R
16:00
2歳 新馬
2R
16:30
2歳 新馬
3R
17:00
3歳
4R
17:30
3歳
5R ナイター競馬
18:00
C1八 九
6R ナイター競馬
18:35
C1八 九
7R ナイター競馬
19:10
B3四
8R ナイター競馬
19:45
あさがお特別3歳 特別
9R ナイター競馬
20:20
ホマルハウト賞B2三 特別
10R ナイター競馬
20:55
足立区特別C2一 特別
名古屋
1R
11:00
サラ3歳4組3歳4
2R
11:30
フレッシュゴールド2歳
3R
12:00
サラ3歳3組3歳3
4R
12:30
アラ系A6組A6
5R
13:00
サラ系C2組C2
6R
13:30
サラB14組B14
7R
14:00
サラB13組B13
8R
14:35
サラB12組B12
9R
15:10
アラ系A5組選抜A5
10R
15:45
サラ系A5組A5
11R
16:20
夾竹桃特別C1
園田
1R
11:10
C53 3歳以上
2R
11:35
C52 3歳以上
3R
12:05
C51 3歳以上
4R
12:35
C12 4歳以上
5R
13:05
C11 4歳以上
6R
13:35
C92 4歳以上
7R
14:05
C91 4歳以上
8R
14:35
C12 4歳以上
9R
15:10
B32 3歳以上特別
10R
15:50
三田市制45周年記念特別B31
11R
16:20
C11 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳4組3歳4 10頭 1,400m
園田 1R
11:10
C53 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
フレッシュゴールド2歳 10頭 800m
園田 2R
11:35
C52 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラ3歳3組3歳3 10頭 1,400m
園田 3R
12:05
C51 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
アラ系A6組A6 10頭 1,400m
園田 4R
12:35
C12 4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラ系C2組C2 10頭 1,400m
園田 5R
13:05
C11 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラB14組B14 10頭 1,400m
園田 6R
13:35
C92 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラB13組B13 10頭 1,400m
園田 7R
14:05
C91 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:35
サラB12組B12 10頭 1,400m
園田 8R
14:35
C12 4歳以上 9頭 1,400m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
14:45
D4 -4組 8頭 1,500m
名古屋 9R
15:10
アラ系A5組選抜A5 10頭 1,400m
園田 9R
15:10
B32 3歳以上特別 9頭 1,400m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
15:20
2歳 未勝利 12頭 1,000m
名古屋 10R
15:45
サラ系A5組A5 10頭 1,600m
園田 10R
15:50
三田市制45周年記念特別B31 9頭 1,400m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
15:55
2歳 未勝利 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
2歳 新馬 9頭 1,000m
名古屋 11R
16:20
夾竹桃特別C1 12頭 1,600m
園田 11R
16:20
C11 3歳以上 10頭 1,400m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
16:30
アタックチャレンジII2歳 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
2歳 新馬 9頭 1,000m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
3歳 11頭 1,590m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
17:05
アタックチャレンジII2歳 牝 11頭 1,000m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
3歳 13頭 1,590m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
17:40
フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C1八 九 11頭 1,390m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
18:15
D2 -2組 11頭 1,000m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C1八 九 9頭 1,590m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 8R ナイター競馬
18:50
ミザール特別B1 -1組 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
B3四 14頭 1,590m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 9R ナイター競馬
19:25
五冠神讃特別 オープン 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
あさがお特別3歳 特別 14頭 1,690m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 10R ナイター競馬
20:05
グランシャリオカップGIII3歳 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
ホマルハウト賞B2三 特別 14頭 1,190m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 11R ナイター競馬
20:40
ノーザンクロス特別A3 -1組 9頭 2,100m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
足立区特別C2一 特別 14頭 1,590m

2003年7月23日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:50
2歳 オープン
2R
15:20
C2 -1組
3R
15:55
D4 -4組
4R
16:30
2歳 未勝利
5R
17:05
2歳 牝馬未勝利
6R
17:40
D4 -2組
7R
18:15
アタックチャレンジI2歳 牝馬
8R ナイター競馬
18:50
D2 -2組
9R ナイター競馬
19:25
D1 -2組
10R ナイター競馬
20:00
メイショウドトウ賞2歳 オープ
11R ナイター競馬
20:40
シリウス特別B2 -1組
川崎 ナイター競馬
1R
16:05
3歳14 ロ
2R
16:35
3歳13 イ
3R
17:05
2歳1 特選
4R
17:35
C2九 十
5R ナイター競馬
18:05
C2九 十
6R ナイター競馬
18:35
C3二 三
7R ナイター競馬
19:05
ジュライフラワー賞3歳 選抜馬
8R ナイター競馬
19:40
潮騒(しおさい)特別C1一
9R ナイター競馬
20:15
ジュライスター賞B2 B3選抜
10R ナイター競馬
20:50
C3二 三
名古屋
1R
11:00
サラ3歳6組3歳6
2R
11:30
サラ3歳5組3歳5
3R
12:00
3歳プリンス
4R
12:30
サラ系C7組C7
5R
13:00
サラ系C6組C6
6R
13:30
サラB11組B11
7R
14:00
サラB10組B10
8R
14:35
サラ系B9組B9
9R
15:10
あさがお特別B8
10R
15:45
アラブ王冠3歳
11R
16:20
文月オープンA1
園田
1R
11:10
C4 3歳以上
2R
11:35
F13 3歳
3R
12:05
F12 3歳
4R
12:35
F11 3歳
5R
13:05
C72 4歳以上
6R
13:35
C71 4歳以上
7R
14:05
C62 4歳以上
8R
14:35
T2 3歳特別
9R
15:10
KENRAKUホワイトピア賞S
10R
15:50
サマークイーン賞指定 3歳以上
11R
16:20
C61 4歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳6組3歳6 10頭 1,400m
園田 1R
11:10
C4 3歳以上 9頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳5組3歳5 10頭 1,400m
園田 2R
11:35
F13 3歳 8頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
3歳プリンス 10頭 1,600m
園田 3R
12:05
F12 3歳 8頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラ系C7組C7 10頭 1,400m
園田 4R
12:35
F11 3歳 9頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラ系C6組C6 10頭 1,400m
園田 5R
13:05
C72 4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラB11組B11 10頭 1,400m
園田 6R
13:35
C71 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラB10組B10 10頭 1,400m
園田 7R
14:05
C62 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:35
サラ系B9組B9 10頭 1,600m
園田 8R
14:35
T2 3歳特別 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:50
2歳 オープン 6頭 1,000m
名古屋 9R
15:10
あさがお特別B8 10頭 1,600m
園田 9R
15:10
KENRAKUホワイトピア賞S 9頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 2R
15:20
C2 -1組 8頭 1,000m
名古屋 10R
15:45
アラブ王冠3歳 12頭 1,900m
園田 10R
15:50
サマークイーン賞指定 3歳以上 10頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 3R
15:55
D4 -4組 10頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 1R
16:05
3歳14 ロ 9頭 1,400m
名古屋 11R
16:20
文月オープンA1 11頭 1,800m
園田 11R
16:20
C61 4歳以上 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
16:30
2歳 未勝利 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 2R
16:35
3歳13 イ 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 5R
17:05
2歳 牝馬未勝利 12頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 3R
17:05
2歳1 特選 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:35
C2九 十 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 6R
17:40
D4 -2組 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:05
C2九 十 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 7R
18:15
アタックチャレンジI2歳 牝馬 9頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C3二 三 8頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:50
D2 -2組 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
ジュライフラワー賞3歳 選抜馬 13頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:25
D1 -2組 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
潮騒(しおさい)特別C1一 13頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:00
メイショウドトウ賞2歳 オープ 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
ジュライスター賞B2 B3選抜 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
シリウス特別B2 -1組 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
C3二 三 10頭 1,400m

2003年7月22日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
2歳 未勝利
2R
15:00
2歳 未勝利
3R
15:30
2歳 未勝利
4R
16:00
D4 -3組
5R
16:35
D4 -3組
6R
17:05
アタックチャレンジII2歳
7R
17:40
アタックチャレンジI2歳
8R
18:15
2歳 オープン
9R ナイター競馬
18:50
D2 -1組
10R ナイター競馬
19:25
ウィナーズチャレンジ2歳 オー
11R ナイター競馬
20:00
登別市長賞 登別地獄祭り特別B
12R ナイター競馬
20:40
登別スパランド特別B3 -2組
上山
1R
11:00
2歳 A2
2R
11:30
3歳 C2
3R
12:00
3歳 B2
4R
12:30
C4ハ
5R
13:05
C4ロ
6R
13:35
C2ニ
7R
14:10
上山市石油協同組合記念C1ハ
8R
14:45
MIZUNO CUP in上山
9R
15:20
B2イ
10R
15:55
斎藤史浩&まき結婚記念B1イ
11R
16:30
おしどり特別C1 C2
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
15:40
C3四 五
2R
16:05
3歳11 イ
3R
16:35
C3四 五
4R
17:05
3歳12 ロ
5R
17:35
C2七 八
6R ナイター競馬
18:05
C2七 八
7R ナイター競馬
18:35
C1二 三選抜
8R ナイター競馬
19:05
C1二 三選抜
9R ナイター競馬
19:40
夾竹桃(きょうちくとう)特別3
10R ナイター競馬
20:15
スパーキングレディーカッGIII
11R ナイター競馬
20:50
盛夏(せいか)特別B1二 B2
名古屋
1R
11:00
サラ2歳2歳
2R
11:30
サラ3歳7組3歳7
3R
12:00
アラ系A7組A7
4R
12:30
サラC11組C11
5R
13:00
サラC10組C10
6R
13:30
サラ系C9組C9
7R
14:00
サラ系B7組B7
8R
14:35
サラ系B2組B2
9R
15:10
サラ系C8組選抜C8
10R
15:45
はまゆう特別B1
11R
16:20
やまゆり特別A3
園田
1R
11:10
F22 3歳
2R
11:40
F21 3歳
3R
12:10
C82 4歳以上
4R
12:40
C81 4歳以上
5R
13:15
C32 3歳以上
6R
13:50
C31 3歳以上
7R
14:25
C5 4歳以上
8R
15:00
淀川特別指定 3歳以上
9R
15:40
スポニックパーク一宮特別S1
10R
16:15
A2 3歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
上山 1R
11:00
2歳 A2 6頭 1,250m
名古屋 1R
11:00
サラ2歳2歳 6頭 800m
園田 1R
11:10
F22 3歳 11頭 1,400m
上山 2R
11:30
3歳 C2 10頭 1,250m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳7組3歳7 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
F21 3歳 11頭 1,400m
上山 3R
12:00
3歳 B2 10頭 1,250m
名古屋 3R
12:00
アラ系A7組A7 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
C82 4歳以上 9頭 1,400m
上山 4R
12:30
C4ハ 9頭 1,250m
名古屋 4R
12:30
サラC11組C11 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
C81 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラC10組C10 10頭 1,400m
上山 5R
13:05
C4ロ 11頭 1,250m
園田 5R
13:15
C32 3歳以上 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラ系C9組C9 10頭 1,400m
上山 6R
13:35
C2ニ 10頭 1,300m
園田 6R
13:50
C31 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラ系B7組B7 10頭 1,600m
上山 7R
14:10
上山市石油協同組合記念C1ハ 8頭 1,300m
園田 7R
14:25
C5 4歳以上 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
2歳 未勝利 9頭 1,000m
名古屋 8R
14:35
サラ系B2組B2 10頭 1,600m
上山 8R
14:45
MIZUNO CUP in上山 10頭 1,300m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
2歳 未勝利 8頭 1,000m
園田 8R
15:00
淀川特別指定 3歳以上 9頭 1,400m
名古屋 9R
15:10
サラ系C8組選抜C8 10頭 1,400m
上山 9R
15:20
B2イ 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
2歳 未勝利 9頭 1,000m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
15:40
C3四 五 7頭 1,500m
園田 9R
15:40
スポニックパーク一宮特別S1 9頭 1,700m
名古屋 10R
15:45
はまゆう特別B1 10頭 1,400m
上山 10R
15:55
斎藤史浩&まき結婚記念B1イ 8頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 4R
16:00
D4 -3組 10頭 1,000m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
16:05
3歳11 イ 10頭 1,400m
園田 10R
16:15
A2 3歳以上特別 11頭 1,700m
名古屋 11R
16:20
やまゆり特別A3 11頭 1,600m
上山 11R
16:30
おしどり特別C1 C2 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 5R
16:35
D4 -3組 12頭 1,500m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
16:35
C3四 五 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 6R
17:05
アタックチャレンジII2歳 11頭 1,000m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
17:05
3歳12 ロ 9頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
17:35
C2七 八 8頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 7R
17:40
アタックチャレンジI2歳 12頭 1,500m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 6R ナイター競馬
18:05
C2七 八 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 8R
18:15
2歳 オープン 10頭 1,600m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 7R ナイター競馬
18:35
C1二 三選抜 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:50
D2 -1組 11頭 1,500m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 8R ナイター競馬
19:05
C1二 三選抜 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:25
ウィナーズチャレンジ2歳 オー 12頭 1,000m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 9R ナイター競馬
19:40
夾竹桃(きょうちくとう)特別3 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
登別市長賞 登別地獄祭り特別B 12頭 1,600m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 10R ナイター競馬
20:15
スパーキングレディーカッGIII 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:40
登別スパランド特別B3 -2組 9頭 1,600m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 11R ナイター競馬
20:50
盛夏(せいか)特別B1二 B2 12頭 1,600m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。