スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2003年8月31日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回新潟6日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:25
稲妻特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
稲妻特別
10R
15:00
妙高特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
妙高特別
11R
15:35
新潟記念
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G3
新潟記念
12R
16:15
五頭連峰特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
五頭連峰特別
3回小倉6日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
11:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
豊前特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
豊前特別
10R
15:10
高千穂特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
高千穂特別
11R
15:45
北九州短距離S
3歳以上オープン(混合)[指定] 3歳以上オープン(混合)[指定]
北九州短距離S
12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
1回札幌6日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:15
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
6R
12:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
8R
13:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:20
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
10R
14:55
苫小牧特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
苫小牧特別
11R
15:30
札幌日刊スポーツ杯
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定)
札幌日刊スポーツ杯
12R
16:10
グリーンチャンネルC
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
グリーンチャンネルC
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回札幌6日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m
Aコース
3回新潟6日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,800m
Aコース
3回小倉6日 1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 12頭 1,000m
Aコース
1回札幌6日 2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,000m ダート
3回新潟6日 2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,200m ダート
3回小倉6日 2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 10頭 1,200m
Aコース
1回札幌6日 3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
3回新潟6日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,200m
Aコース
3回小倉6日 3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,000m ダート
1回札幌6日 4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 2,000m
Aコース
3回新潟6日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
3回小倉6日 4R
11:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,700m ダート
3回新潟6日 5R
11:50
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,850m
Aコース
3回小倉6日 5R
11:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,200m
Aコース
1回札幌6日 5R
12:15
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 10頭 1,200m
Aコース
1回札幌6日 6R
12:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
3回新潟6日 6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 2,000m
Aコース
3回小倉6日 6R
12:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 2,000m
Aコース
1回札幌6日 7R
13:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 12頭 1,000m ダート
3回新潟6日 7R
13:20
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 15頭 1,800m ダート
3回小倉6日 7R
13:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,000m ダート
1回札幌6日 8R
13:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,500m
Aコース
3回新潟6日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 2,000m
Aコース
3回小倉6日 8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 1,200m
Aコース
1回札幌6日 9R
14:20
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 16頭 1,200m
Aコース
3回新潟6日 9R
14:25
稲妻特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
18頭 1,000m
Aコース
稲妻特別
3回小倉6日 9R
14:35
豊前特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
12頭 1,700m ダート
豊前特別
1回札幌6日 10R
14:55
苫小牧特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,700m ダート
苫小牧特別
3回新潟6日 10R
15:00
妙高特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,200m ダート
妙高特別
3回小倉6日 10R
15:10
高千穂特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
12頭 2,000m
Aコース
高千穂特別
1回札幌6日 11R
15:30
札幌日刊スポーツ杯
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定)
15頭 1,200m
Aコース
札幌日刊スポーツ杯
3回新潟6日 11R
15:35
新潟記念
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G3
18頭 2,000m
Aコース
新潟記念
3回小倉6日 11R
15:45
北九州短距離S
3歳以上オープン(混合)[指定] 3歳以上オープン(混合)[指定]
9頭 1,200m
Aコース
北九州短距離S
1回札幌6日 12R
16:10
グリーンチャンネルC
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 1,800m
Aコース
グリーンチャンネルC
3回新潟6日 12R
16:15
五頭連峰特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,600m
Aコース
五頭連峰特別
3回小倉6日 12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,800m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 C-3
2R
11:30
2歳 B-2
3R
12:00
一般 3歳以上
4R
12:30
一般 3歳以上
5R
13:00
2歳 A-2
6R
13:30
勝入
7R
14:05
勝入
8R
14:40
勝入
9R
15:15
オープン混合
10R
15:50
青雲賞2歳 オープン
11R
16:30
ばんえいオークス(B)3歳 牝
12R
17:05
一般 3歳以上
水沢
1R
10:45
3歳 C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
フューチャー2歳 新馬戦
5R
12:55
フューチャー2歳 新馬戦
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
C1
9R
15:15
B2
10R
15:55
すずらん賞 オープン
11R
16:35
C1
上山
1R
11:00
2歳 A3
2R
11:30
おいら てる2歳記念2歳 A2
3R
12:00
今度こそ!川瀬宏典再来場記念C
4R
12:30
青野友紀結婚祈願C6ロ
5R
13:05
橋本淑郎杯 B-champs特
6R
13:35
第2回ぽかぽかラジオ記念A3
7R
14:10
信ちゃん45歳誕生日記念C5イ
8R
14:45
第3回勝俊・菜穂子の結婚資金調
9R
15:20
鈴木吉昭誕生日記念 友人大浦は
10R
16:00
明治大賞典 紫紺の誉れ杯A2
11R
16:30
C3イ
宇都宮
1R
11:10
2歳2
2R
11:40
3歳4
3R
12:10
C5イ
4R
12:40
3歳1 2選抜
5R
13:10
C4ハ
6R
13:45
C3ロ
7R
14:20
C1イ
8R
14:55
竜頭賞C2
9R
15:30
ふじばかま特別B1 B2
10R
16:05
デイリースポーツ杯葉月特別3歳
川崎 ナイター競馬
1R
16:05
2歳 選抜牝馬
2R
16:35
2歳3 ロ
3R
17:05
2歳2 イ
4R
17:35
3歳9 ロ
5R ナイター競馬
18:05
3歳8 イ
6R ナイター競馬
18:35
3歳3 選抜
7R ナイター競馬
19:05
3歳2 特選
8R ナイター競馬
19:40
いわし雲(ぐも)特別C1一
9R ナイター競馬
20:15
くろうま賞B3 C1選定馬
10R ナイター競馬
20:50
C2一 選抜
金沢
1R
12:30
C23
2R
13:00
C22
3R
13:30
C310
4R
14:00
C39
5R
14:30
C38
6R
15:00
MRO・6チャンネル特別C13
7R
15:30
B3
8R
16:00
C12
9R
16:30
選抜特別 曽々木賞C2級
10R
17:00
アメジスト特別C11
11R
17:30
晩夏特別A2
12R
18:00
オパール特別B1
高知
1R
11:20
2歳2
2R
11:50
2歳1
3R
12:20
C3
4R
12:50
E F混合
5R
13:20
E2
6R
13:50
C2
7R
14:20
B C混合
8R
14:50
『さんSUN高知』読んでね特別
9R
15:25
A2
10R
16:00
黒潮乙女特別 オープン牝馬
11R
16:35
初雪草特別A1
佐賀
1R
10:45
B3
2R
11:15
3歳
3R
11:45
2歳
4R
12:15
C2
5R
12:45
C2
6R
13:15
3歳
7R
13:45
C2
8R
14:15
3歳
9R
14:50
C1
10R
15:25
あさがお特別B1 B2
11R
16:25
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳 C2 9頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
B3 6頭 1,300m
岩見ば 1R
11:00
2歳 C-3 9頭 200m
上山 1R
11:00
2歳 A3 10頭 1,250m
宇都宮 1R
11:10
2歳2 8頭 800m
水沢 2R
11:15
C2 10頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
3歳 6頭 1,300m
高知 1R
11:20
2歳2 7頭 1,000m
岩見ば 2R
11:30
2歳 B-2 10頭 200m
上山 2R
11:30
おいら てる2歳記念2歳 A2 9頭 1,300m
宇都宮 2R
11:40
3歳4 11頭 1,400m
水沢 3R
11:45
C2 10頭 1,300m
佐賀 3R
11:45
2歳 9頭 1,300m
高知 2R
11:50
2歳1 8頭 1,000m
岩見ば 3R
12:00
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 3R
12:00
今度こそ!川瀬宏典再来場記念C 10頭 1,250m
宇都宮 3R
12:10
C5イ 11頭 1,400m
佐賀 4R
12:15
C2 12頭 1,300m
水沢 4R
12:20
フューチャー2歳 新馬戦 9頭 850m
高知 3R
12:20
C3 8頭 1,400m
岩見ば 4R
12:30
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 4R
12:30
青野友紀結婚祈願C6ロ 10頭 1,250m
金沢 1R
12:30
C23 9頭 1,400m
宇都宮 4R
12:40
3歳1 2選抜 7頭 1,500m
佐賀 5R
12:45
C2 11頭 1,300m
高知 4R
12:50
E F混合 10頭 1,300m
水沢 5R
12:55
フューチャー2歳 新馬戦 9頭 850m
岩見ば 5R
13:00
2歳 A-2 10頭 200m
金沢 2R
13:00
C22 9頭 1,400m
上山 5R
13:05
橋本淑郎杯 B-champs特 8頭 1,250m
宇都宮 5R
13:10
C4ハ 12頭 1,400m
佐賀 6R
13:15
3歳 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
E2 10頭 1,300m
岩見ば 6R
13:30
勝入 10頭 200m
水沢 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
金沢 3R
13:30
C310 8頭 1,400m
上山 6R
13:35
第2回ぽかぽかラジオ記念A3 7頭 1,500m
宇都宮 6R
13:45
C3ロ 12頭 1,400m
佐賀 7R
13:45
C2 9頭 1,400m
高知 6R
13:50
C2 9頭 1,400m
金沢 4R
14:00
C39 10頭 1,400m
岩見ば 7R
14:05
勝入 10頭 200m
水沢 7R
14:05
C2 10頭 1,400m
上山 7R
14:10
信ちゃん45歳誕生日記念C5イ 11頭 1,250m
佐賀 8R
14:15
3歳 9頭 1,400m
宇都宮 7R
14:20
C1イ 11頭 1,400m
高知 7R
14:20
B C混合 10頭 1,300m
金沢 5R
14:30
C38 9頭 1,400m
岩見ば 8R
14:40
勝入 10頭 200m
水沢 8R
14:40
C1 11頭 1,400m
上山 8R
14:45
第3回勝俊・菜穂子の結婚資金調 10頭 1,250m
高知 8R
14:50
『さんSUN高知』読んでね特別 10頭 1,400m
佐賀 9R
14:50
C1 8頭 1,400m
宇都宮 8R
14:55
竜頭賞C2 10頭 1,500m
金沢 6R
15:00
MRO・6チャンネル特別C13 10頭 1,400m
岩見ば 9R
15:15
オープン混合 10頭 200m
水沢 9R
15:15
B2 12頭 1,600m
上山 9R
15:20
鈴木吉昭誕生日記念 友人大浦は 10頭 1,250m
高知 9R
15:25
A2 11頭 1,400m
佐賀 10R
15:25
あさがお特別B1 B2 9頭 1,800m
宇都宮 9R
15:30
ふじばかま特別B1 B2 10頭 1,500m
金沢 7R
15:30
B3 11頭 1,400m
岩見ば 10R
15:50
青雲賞2歳 オープン 10頭 200m
水沢 10R
15:55
すずらん賞 オープン 6頭 1,600m
上山 10R
16:00
明治大賞典 紫紺の誉れ杯A2 10頭 1,500m
金沢 8R
16:00
C12 11頭 1,500m
高知 10R
16:00
黒潮乙女特別 オープン牝馬 11頭 1,600m
宇都宮 10R
16:05
デイリースポーツ杯葉月特別3歳 10頭 1,900m
川崎 ナイター競馬 1R
16:05
2歳 選抜牝馬 9頭 1,400m
佐賀 11R
16:25
B2 8頭 1,400m
岩見ば 11R
16:30
ばんえいオークス(B)3歳 牝 10頭 200m
上山 11R
16:30
C3イ 10頭 1,300m
金沢 9R
16:30
選抜特別 曽々木賞C2級 10頭 1,500m
水沢 11R
16:35
C1 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 2R
16:35
2歳3 ロ 10頭 1,400m
高知 11R
16:35
初雪草特別A1 12頭 1,400m
金沢 10R
17:00
アメジスト特別C11 9頭 1,700m
岩見ば 12R
17:05
一般 3歳以上 9頭 200m
川崎 ナイター競馬 3R
17:05
2歳2 イ 9頭 1,400m
金沢 11R
17:30
晩夏特別A2 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:35
3歳9 ロ 12頭 1,400m
金沢 12R
18:00
オパール特別B1 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:05
3歳8 イ 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
3歳3 選抜 14頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
3歳2 特選 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
いわし雲(ぐも)特別C1一 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
くろうま賞B3 C1選定馬 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
C2一 選抜 12頭 1,500m
スポンサーサイト

2003年8月30日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回新潟5日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:25
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
11:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:30
魚沼特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
魚沼特別
10R
15:05
火打山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
火打山特別
11R
15:40
驀進特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
驀進特別
12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
3回小倉5日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:55
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
豊国ジャンプS
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
豊国ジャンプS
10R
15:10
ひまわり賞
2歳オープン九州産馬(指定) 2歳オープン九州産馬(指定)
ひまわり賞
11R
15:45
平尾台特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
平尾台特別
12R
16:20
博多ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
博多ステークス
1回札幌5日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:20
阿寒湖特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
阿寒湖特別
10R
14:55
クローバー賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
クローバー賞
11R
15:30
TVh賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
TVh賞
12R
16:10
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回札幌5日 1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
3回新潟5日 1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回小倉5日 1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
1回札幌5日 2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,200m
Aコース
3回新潟5日 2R
10:25
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 15頭 1,800m ダート
3回小倉5日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,700m ダート
1回札幌5日 3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,700m ダート
3回新潟5日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
3回小倉5日 3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Aコース
1回札幌5日 4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回新潟5日 4R
11:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,800m
Aコース
3回小倉5日 4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Aコース
3回新潟5日 5R
11:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Aコース
3回小倉5日 5R
11:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,000m
Aコース
1回札幌5日 5R
12:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 7頭 1,000m ダート
1回札幌5日 6R
12:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,700m ダート
3回新潟5日 6R
12:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 18頭 1,200m
Aコース
3回小倉5日 6R
12:55
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
1回札幌5日 7R
13:15
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指) 11頭 2,400m ダート
3回新潟5日 7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,200m ダート
3回小倉5日 7R
13:25
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,200m
Aコース
1回札幌5日 8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
3回新潟5日 8R
13:55
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,800m ダート
3回小倉5日 8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 2,000m
Aコース
1回札幌5日 9R
14:20
阿寒湖特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
7頭 2,600m
Aコース
阿寒湖特別
3回新潟5日 9R
14:30
魚沼特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
15頭 1,200m ダート
魚沼特別
3回小倉5日 9R
14:35
豊国ジャンプS
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
8頭 2,900m
Aコース
豊国ジャンプS
1回札幌5日 10R
14:55
クローバー賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
11頭 1,500m
Aコース
クローバー賞
3回新潟5日 10R
15:05
火打山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
11頭 1,800m
Aコース
火打山特別
3回小倉5日 10R
15:10
ひまわり賞
2歳オープン九州産馬(指定) 2歳オープン九州産馬(指定)
13頭 1,200m
Aコース
ひまわり賞
1回札幌5日 11R
15:30
TVh賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
13頭 1,200m
Aコース
TVh賞
3回新潟5日 11R
15:40
驀進特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
15頭 1,000m
Aコース
驀進特別
3回小倉5日 11R
15:45
平尾台特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,700m ダート
平尾台特別
1回札幌5日 12R
16:10
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指) 16頭 2,000m
Aコース
3回新潟5日 12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 1,600m
Aコース
3回小倉5日 12R
16:20
博多ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
8頭 1,800m
Aコース
博多ステークス

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 C-7
2R
11:30
2歳 B-6
3R
12:00
一般 3歳以上
4R
12:30
一般 3歳以上
5R
13:00
2歳 A-5
6R
13:30
混合
7R
14:00
勝入
8R
14:30
混合
9R
15:05
一般 3歳以上
10R
15:40
勝入
11R
16:15
混合
12R
16:50
モイワ特別
水沢
1R
10:45
2歳
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C1
7R
14:05
C1
8R
14:40
C1
9R
15:15
A1
10R
15:55
りんどう賞2歳
11R
16:35
B2
宇都宮
1R
11:10
C4ニ
2R
11:40
3歳6
3R
12:10
C3ハ
4R
12:40
しもつけ若駒2歳
5R
13:15
3歳5
6R
13:50
C5 選抜
7R
14:25
幸の湖賞C1
8R
15:00
あさがお特別B2
9R
15:35
北関東交流 月見草特別B3 以
10R
16:10
芙蓉特別A1 A2
高知
1R
11:20
2歳3
2R
11:50
C4
3R
12:20
F2
4R
12:50
競馬つづけよ応援のつどい特別E
5R
13:20
馬はともだち特別3歳2
6R
13:50
F1
7R
14:20
B3
8R
14:50
中西騎手10000回騎乗おめで
9R
15:25
桔梗特別3歳1
10R
16:00
黒石海援隊士 高知競馬来場記念
11R
16:35
前田治 地方競馬巡礼高知編記念
佐賀
1R
11:00
2歳
2R
11:30
C2
3R
12:00
2歳
4R
12:30
3歳
5R
13:00
3歳
6R
13:35
C1
7R
14:10
C2
8R
14:45
C2
9R
15:20
かささぎ賞3歳
10R
16:30
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
2歳 8頭 1,300m
岩見ば 1R
11:00
2歳 C-7 9頭 200m
佐賀 1R
11:00
2歳 8頭 1,300m
宇都宮 1R
11:10
C4ニ 10頭 1,300m
水沢 2R
11:15
C2 10頭 1,300m
高知 1R
11:20
2歳3 7頭 800m
岩見ば 2R
11:30
2歳 B-6 9頭 200m
佐賀 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
宇都宮 2R
11:40
3歳6 11頭 1,400m
水沢 3R
11:45
C2 10頭 1,300m
高知 2R
11:50
C4 7頭 1,400m
岩見ば 3R
12:00
一般 3歳以上 9頭 200m
佐賀 3R
12:00
2歳 9頭 1,300m
宇都宮 3R
12:10
C3ハ 11頭 1,400m
水沢 4R
12:20
C2 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
F2 9頭 1,300m
岩見ば 4R
12:30
一般 3歳以上 10頭 200m
佐賀 4R
12:30
3歳 8頭 1,300m
宇都宮 4R
12:40
しもつけ若駒2歳 10頭 800m
高知 4R
12:50
競馬つづけよ応援のつどい特別E 10頭 1,300m
水沢 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
2歳 A-5 10頭 200m
佐賀 5R
13:00
3歳 8頭 1,400m
宇都宮 5R
13:15
3歳5 12頭 1,400m
高知 5R
13:20
馬はともだち特別3歳2 12頭 1,300m
岩見ば 6R
13:30
混合 9頭 200m
水沢 6R
13:30
C1 12頭 1,400m
佐賀 6R
13:35
C1 7頭 1,400m
宇都宮 6R
13:50
C5 選抜 10頭 1,500m
高知 6R
13:50
F1 10頭 1,000m
岩見ば 7R
14:00
勝入 10頭 200m
水沢 7R
14:05
C1 12頭 1,400m
佐賀 7R
14:10
C2 9頭 1,400m
高知 7R
14:20
B3 12頭 1,400m
宇都宮 7R
14:25
幸の湖賞C1 8頭 1,500m
岩見ば 8R
14:30
混合 9頭 200m
水沢 8R
14:40
C1 11頭 1,600m
佐賀 8R
14:45
C2 9頭 1,400m
高知 8R
14:50
中西騎手10000回騎乗おめで 11頭 1,300m
宇都宮 8R
15:00
あさがお特別B2 10頭 1,500m
岩見ば 9R
15:05
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 9R
15:15
A1 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:20
かささぎ賞3歳 12頭 1,750m
高知 9R
15:25
桔梗特別3歳1 12頭 1,400m
宇都宮 9R
15:35
北関東交流 月見草特別B3 以 12頭 1,900m
岩見ば 10R
15:40
勝入 10頭 200m
水沢 10R
15:55
りんどう賞2歳 7頭 1,400m
高知 10R
16:00
黒石海援隊士 高知競馬来場記念 10頭 1,600m
宇都宮 10R
16:10
芙蓉特別A1 A2 12頭 1,400m
岩見ば 11R
16:15
混合 9頭 200m
佐賀 10R
16:30
C1 9頭 1,400m
水沢 11R
16:35
B2 12頭 1,400m
高知 11R
16:35
前田治 地方競馬巡礼高知編記念 12頭 1,400m
岩見ば 12R
16:50
モイワ特別 10頭 200m

2003年8月29日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
11:10
C4ホ
2R
11:40
3歳8
3R
12:10
3歳7
4R
12:40
しもつけチャレンジ2歳
5R
13:15
とちおとめ賞C5
6R
13:50
C3ニ
7R
14:25
C2 選抜
8R
15:00
C1 選抜
9R
15:35
北関東交流 光徳賞C3 以下
10R
16:10
ダリア特別B1
大井 ナイター競馬
1R
16:00
C3一
2R
16:30
3歳
3R
17:00
3歳
4R
17:30
3歳
5R ナイター競馬
18:00
3歳
6R ナイター競馬
18:35
C2十 11
7R ナイター競馬
19:10
C2十 11
8R ナイター競馬
19:45
フレッシュスター特別2歳 特別
9R ナイター競馬
20:20
サザンクロス賞B2一 特別
10R ナイター競馬
20:55
はくちょう座特別C1一 特別
名古屋
1R
11:00
サラ3歳2組3歳2
2R
11:30
アラ系A4組A4
3R
12:00
アラ系A3組A3
4R
12:30
サラ系C3組C3
5R
13:00
サラ系C2組C2
6R
13:30
サラ3歳特別3歳1
7R
14:00
サラB16組B16
8R
14:35
サラB15組B15
9R
15:10
サラB14組B14
10R
15:45
鷺草特別C1
11R
16:20
オーガストオープンA1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳2組3歳2 10頭 1,400m
宇都宮 1R
11:10
C4ホ 11頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
アラ系A4組A4 10頭 1,400m
宇都宮 2R
11:40
3歳8 11頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
アラ系A3組A3 10頭 1,400m
宇都宮 3R
12:10
3歳7 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラ系C3組C3 10頭 1,400m
宇都宮 4R
12:40
しもつけチャレンジ2歳 10頭 800m
名古屋 5R
13:00
サラ系C2組C2 10頭 1,400m
宇都宮 5R
13:15
とちおとめ賞C5 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラ3歳特別3歳1 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:50
C3ニ 12頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラB16組B16 8頭 1,400m
宇都宮 7R
14:25
C2 選抜 10頭 1,500m
名古屋 8R
14:35
サラB15組B15 9頭 1,400m
宇都宮 8R
15:00
C1 選抜 9頭 1,500m
名古屋 9R
15:10
サラB14組B14 9頭 1,600m
宇都宮 9R
15:35
北関東交流 光徳賞C3 以下 12頭 1,900m
名古屋 10R
15:45
鷺草特別C1 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
C3一 8頭 1,590m
宇都宮 10R
16:10
ダリア特別B1 10頭 1,500m
名古屋 11R
16:20
オーガストオープンA1 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
3歳 12頭 1,190m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
3歳 10頭 1,190m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
3歳 13頭 1,190m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
3歳 12頭 1,390m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C2十 11 9頭 1,190m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
C2十 11 13頭 1,490m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
フレッシュスター特別2歳 特別 10頭 1,390m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
サザンクロス賞B2一 特別 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
はくちょう座特別C1一 特別 11頭 1,690m

2003年8月28日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:55
D3 -3組
2R
15:25
2歳 未勝利
3R
16:00
2歳 牝馬未勝利
4R
16:35
D4 -1組
5R
17:10
D4 -1組
6R
17:45
アタックチャレンジII2歳
7R
18:20
アタックチャレンジI2歳
8R ナイター競馬
18:55
「がんばれ日高」特別C3 -2
9R ナイター競馬
19:30
静内町商工会青年部特別B3 -
10R ナイター競馬
20:05
ブラックホーク賞2歳 オープン
11R ナイター競馬
20:40
D3 -2組
宇都宮
1R
11:10
2歳3
2R
11:40
3歳10
3R
12:10
C5ロ
4R
12:40
C4ヘ
5R
13:15
3歳9
6R
13:50
C2ロ
7R
14:25
C1ロ
8R
15:00
C3 選抜
9R
15:35
北関東交流 霧降賞C4 以下
10R
16:10
カンナ特別B2
大井 ナイター競馬
1R
16:00
2歳 新馬
2R
16:30
2歳 新馬
3R
17:00
3歳
4R
17:30
3歳
5R ナイター競馬
18:00
C2八 九
6R ナイター競馬
18:35
C2八 九
7R ナイター競馬
19:10
はまゆう特別3歳 特別
8R ナイター競馬
19:45
特選B3四
9R ナイター競馬
20:20
サーフサイド賞B2二 特別
10R ナイター競馬
20:55
こぎつね座特別C1二 特別
名古屋
1R
11:00
フレッシュゴールド2歳
2R
11:25
フレッシュゴールド2歳
3R
11:50
フレッシュゴールド2歳
4R
12:20
サラ3歳4組3歳4
5R
12:50
サラ3歳3組3歳3
6R
13:20
アラ系A6組A6
7R
13:50
サラ系C5組C5
8R
14:20
サラ系C4組C4
9R
14:50
アラ系A5組選抜A5
10R
15:20
サラB13組B13
11R
15:50
サラB12組B12
12R
16:20
あおぎり特別A2
姫路
1R
11:10
C22 3歳以上
2R
11:40
C21 3歳以上
3R
12:10
C73 3歳以上
4R
12:40
C72 3歳以上
5R
13:15
T1 2歳特別
6R
13:50
C71 3歳以上
7R
14:25
C62 3歳以上
8R
15:00
小野ひまわり特別S1 3歳以上
9R
15:40
大河内グリーンカップA1 3歳
10R
16:15
C61 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
フレッシュゴールド2歳 8頭 800m
宇都宮 1R
11:10
2歳3 10頭 800m
姫路 1R
11:10
C22 3歳以上 9頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
フレッシュゴールド2歳 8頭 800m
宇都宮 2R
11:40
3歳10 11頭 1,400m
姫路 2R
11:40
C21 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
フレッシュゴールド2歳 9頭 800m
宇都宮 3R
12:10
C5ロ 11頭 1,400m
姫路 3R
12:10
C73 3歳以上 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラ3歳4組3歳4 10頭 1,400m
宇都宮 4R
12:40
C4ヘ 10頭 1,300m
姫路 4R
12:40
C72 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラ3歳3組3歳3 10頭 1,400m
宇都宮 5R
13:15
3歳9 12頭 1,400m
姫路 5R
13:15
T1 2歳特別 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
アラ系A6組A6 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:50
C2ロ 12頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラ系C5組C5 9頭 1,400m
姫路 6R
13:50
C71 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラ系C4組C4 9頭 1,400m
宇都宮 7R
14:25
C1ロ 9頭 1,400m
姫路 7R
14:25
C62 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
アラ系A5組選抜A5 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:55
D3 -3組 7頭 1,000m
宇都宮 8R
15:00
C3 選抜 10頭 1,500m
姫路 8R
15:00
小野ひまわり特別S1 3歳以上 9頭 1,500m
名古屋 10R
15:20
サラB13組B13 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 2R
15:25
2歳 未勝利 12頭 1,000m
宇都宮 9R
15:35
北関東交流 霧降賞C4 以下 10頭 1,900m
姫路 9R
15:40
大河内グリーンカップA1 3歳 11頭 1,500m
名古屋 11R
15:50
サラB12組B12 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 3R
16:00
2歳 牝馬未勝利 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
2歳 新馬 8頭 1,000m
宇都宮 10R
16:10
カンナ特別B2 10頭 1,500m
姫路 10R
16:15
C61 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 12R
16:20
あおぎり特別A2 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
2歳 新馬 6頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 4R
16:35
D4 -1組 10頭 1,000m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
3歳 13頭 1,390m
旭川 ナイター競馬 5R
17:10
D4 -1組 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
3歳 10頭 1,390m
旭川 ナイター競馬 6R
17:45
アタックチャレンジII2歳 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C2八 九 14頭 1,190m
旭川 ナイター競馬 7R
18:20
アタックチャレンジI2歳 10頭 1,000m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C2八 九 10頭 1,490m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:55
「がんばれ日高」特別C3 -2 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
はまゆう特別3歳 特別 13頭 1,190m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
静内町商工会青年部特別B3 - 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
特選B3四 11頭 1,590m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
ブラックホーク賞2歳 オープン 7頭 1,000m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
サーフサイド賞B2二 特別 12頭 1,690m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
D3 -2組 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
こぎつね座特別C1二 特別 13頭 1,590m

2003年8月27日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:50
2歳 未勝利
2R
15:20
D4 -3組
3R
15:55
D3 -4組
4R
16:30
2歳 未勝利
5R
17:05
2歳 未勝利
6R
17:40
アタックチャレンジII2歳
7R
18:15
アタックチャレンジII2歳 牝
8R ナイター競馬
18:50
ポラリス特別3歳 C2-1組
9R ナイター競馬
19:25
ドウベー特別B1 -1組
10R ナイター競馬
20:00
ジェニュイン賞C1 -1組
11R ナイター競馬
20:40
D3 -4組
大井 ナイター競馬
1R
15:25
2歳 新馬
2R
15:55
2歳 新馬
3R
16:25
3歳
4R
16:55
3歳
5R ナイター競馬
17:25
3歳
6R ナイター競馬
17:55
C3二
7R ナイター競馬
18:30
C2六 七
8R ナイター競馬
19:05
C2六 七
9R ナイター競馬
19:40
天王星特別C1三 特別
10R ナイター競馬
20:20
アフター5スター賞3上 オープ
11R ナイター競馬
20:55
ブルーライト賞B3三 特別
名古屋
1R
11:00
サラ2歳1組2歳1
2R
11:25
サラ3歳6組3歳6
3R
11:50
サラ3歳5組3歳5
4R
12:20
セレクトゴールド2歳
5R
12:50
サラ系C7組C7
6R
13:20
サラ系C6組C6
7R
13:50
サラB11組B11
8R
14:20
サラB10組B10
9R
14:50
サラ系B9組B9
10R
15:20
ほうせんか特別B8
11R
15:50
晩夏特別A2
12R
16:20
サードニクスオープンA1
姫路
1R
11:10
F1 2歳
2R
11:40
C3 3歳以上
3R
12:10
C52 3歳以上
4R
12:40
C51 3歳以上
5R
13:15
C82 3歳以上
6R
13:50
C81 3歳以上
7R
14:25
三室山特別指定 3歳以上
8R
15:00
波賀町サイクリングターミナル特
9R
15:40
サマーカップ指定 3歳以上
10R
16:15
A1 3歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ2歳1組2歳1 7頭 1,400m
姫路 1R
11:10
F1 2歳 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラ3歳6組3歳6 9頭 1,400m
姫路 2R
11:40
C3 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラ3歳5組3歳5 9頭 1,400m
姫路 3R
12:10
C52 3歳以上 8頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
セレクトゴールド2歳 10頭 1,400m
姫路 4R
12:40
C51 3歳以上 8頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラ系C7組C7 10頭 1,400m
姫路 5R
13:15
C82 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラ系C6組C6 10頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラB11組B11 10頭 1,400m
姫路 6R
13:50
C81 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラB10組B10 10頭 1,600m
姫路 7R
14:25
三室山特別指定 3歳以上 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:50
2歳 未勝利 8頭 1,000m
名古屋 9R
14:50
サラ系B9組B9 9頭 1,600m
姫路 8R
15:00
波賀町サイクリングターミナル特 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 2R
15:20
D4 -3組 7頭 1,500m
名古屋 10R
15:20
ほうせんか特別B8 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
15:25
2歳 新馬 7頭 1,000m
姫路 9R
15:40
サマーカップ指定 3歳以上 12頭 1,500m
名古屋 11R
15:50
晩夏特別A2 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
15:55
D3 -4組 8頭 1,000m
大井 ナイター競馬 2R
15:55
2歳 新馬 8頭 1,000m
姫路 10R
16:15
A1 3歳以上特別 12頭 1,400m
名古屋 12R
16:20
サードニクスオープンA1 8頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
16:25
3歳 11頭 1,490m
旭川 ナイター競馬 4R
16:30
2歳 未勝利 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 4R
16:55
3歳 11頭 1,490m
旭川 ナイター競馬 5R
17:05
2歳 未勝利 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:25
3歳 9頭 1,490m
旭川 ナイター競馬 6R
17:40
アタックチャレンジII2歳 11頭 1,000m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:55
C3二 9頭 1,590m
旭川 ナイター競馬 7R
18:15
アタックチャレンジII2歳 牝 11頭 1,000m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2六 七 9頭 1,190m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:50
ポラリス特別3歳 C2-1組 8頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C2六 七 12頭 1,490m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:25
ドウベー特別B1 -1組 9頭 1,000m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
天王星特別C1三 特別 11頭 1,590m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:00
ジェニュイン賞C1 -1組 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
アフター5スター賞3上 オープ 10頭 1,190m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
D3 -4組 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ブルーライト賞B3三 特別 13頭 1,690m

2003年8月26日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:45
C2 -1組
2R
15:15
2歳 未勝利
3R
15:50
2歳 未勝利
4R
16:30
2歳 未勝利
5R
17:05
フレッシュチャレンジ2歳
6R
17:40
フレッシュチャレンジ2歳
7R
18:15
2歳 未勝利
8R ナイター競馬
18:50
D4 -3組
9R ナイター競馬
19:25
D4 -2組
10R ナイター競馬
20:05
グランドオペラ賞C2 -2組
11R ナイター競馬
20:40
フォーマルハウト特別C3 -1
上山
1R
11:00
2歳 A2
2R
11:30
3歳 C3
3R
12:00
3歳 C2
4R
12:30
3歳 B2
5R
13:00
C2イ
6R
13:30
C1ハ
7R
14:00
3歳 A3
8R
14:30
梅津杯 シルクエミネント勝利記
9R
15:05
ニットー商事杯B3ロ
10R
15:40
正明 兄マンション購入おめでと
11R
16:15
リングアナ・小村達彦盃「縁之下
12R
16:45
C1イ
大井 ナイター競馬
1R
16:00
2歳
2R
16:30
2歳
3R
17:00
3歳
4R ナイター競馬
17:30
3歳
5R ナイター競馬
18:00
デネブ賞B1二 特別
6R ナイター競馬
18:35
C2四 五
7R ナイター競馬
19:10
C2四 五
8R ナイター競馬
19:45
けいとう特別3歳 特別
9R ナイター競馬
20:20
晩夏賞B2四 B3二特別
10R ナイター競馬
20:55
C1四
金沢
1R
12:30
2歳2
2R
13:05
JRA認定 アタック2歳
3R
13:40
3歳A 3
4R
14:15
C211
5R
14:50
C29
6R
15:25
B12
7R
16:05
読売レディス杯(GIステッD重
8R
16:45
乙女座特別B11
9R
17:25
C210
10R
18:00
B13
名古屋
1R
11:00
サラ2歳2組2歳2
2R
11:30
アラ系A8組A8
3R
12:00
アラ系A7組A7
4R
12:30
サラC11組C11
5R
13:00
サラC10組C10
6R
13:30
サラ系C9組C9
7R
14:00
サラ系B7組B7
8R
14:30
サラ系B6組B6
9R
15:00
サラ系C8組選抜C8
10R
15:30
サラ系B5組B5
11R
16:25
百日紅特別A3
姫路
1R
11:10
F22 2歳
2R
11:40
F21 2歳
3R
12:10
C93 3歳以上
4R
12:40
C92 3歳以上
5R
13:15
C91 3歳以上
6R
13:50
C1 3歳以上
7R
14:25
C42 3歳以上
8R
15:00
黒田庄ビーフ特別A32 3歳以
9R
15:40
龍野赤とんぼ特別A31 3歳以
10R
16:20
C41 3歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
上山 1R
11:00
2歳 A2 7頭 1,250m
名古屋 1R
11:00
サラ2歳2組2歳2 8頭 800m
姫路 1R
11:10
F22 2歳 11頭 1,400m
上山 2R
11:30
3歳 C3 10頭 1,250m
名古屋 2R
11:30
アラ系A8組A8 10頭 1,300m
姫路 2R
11:40
F21 2歳 11頭 1,400m
上山 3R
12:00
3歳 C2 9頭 1,250m
名古屋 3R
12:00
アラ系A7組A7 10頭 1,400m
姫路 3R
12:10
C93 3歳以上 10頭 1,400m
上山 4R
12:30
3歳 B2 10頭 1,250m
金沢 1R
12:30
2歳2 9頭 900m
名古屋 4R
12:30
サラC11組C11 10頭 1,400m
姫路 4R
12:40
C92 3歳以上 11頭 1,400m
上山 5R
13:00
C2イ 10頭 1,300m
名古屋 5R
13:00
サラC10組C10 10頭 1,400m
金沢 2R
13:05
JRA認定 アタック2歳 10頭 1,300m
姫路 5R
13:15
C91 3歳以上 11頭 1,400m
上山 6R
13:30
C1ハ 10頭 1,300m
名古屋 6R
13:30
サラ系C9組C9 9頭 1,400m
金沢 3R
13:40
3歳A 3 10頭 1,400m
姫路 6R
13:50
C1 3歳以上 12頭 1,400m
上山 7R
14:00
3歳 A3 8頭 1,300m
名古屋 7R
14:00
サラ系B7組B7 10頭 1,600m
金沢 4R
14:15
C211 8頭 1,500m
姫路 7R
14:25
C42 3歳以上 12頭 1,400m
上山 8R
14:30
梅津杯 シルクエミネント勝利記 9頭 1,300m
名古屋 8R
14:30
サラ系B6組B6 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 1R
14:45
C2 -1組 7頭 1,500m
金沢 5R
14:50
C29 9頭 1,500m
名古屋 9R
15:00
サラ系C8組選抜C8 10頭 1,400m
姫路 8R
15:00
黒田庄ビーフ特別A32 3歳以 10頭 1,500m
上山 9R
15:05
ニットー商事杯B3ロ 8頭 1,300m
旭川 ナイター競馬 2R
15:15
2歳 未勝利 9頭 1,000m
金沢 6R
15:25
B12 9頭 1,500m
名古屋 10R
15:30
サラ系B5組B5 10頭 1,600m
上山 10R
15:40
正明 兄マンション購入おめでと 11頭 1,500m
姫路 9R
15:40
龍野赤とんぼ特別A31 3歳以 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 3R
15:50
2歳 未勝利 9頭 1,000m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
2歳 7頭 1,190m
金沢 7R
16:05
読売レディス杯(GIステッD重 11頭 1,500m
上山 11R
16:15
リングアナ・小村達彦盃「縁之下 9頭 1,500m
姫路 10R
16:20
C41 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 11R
16:25
百日紅特別A3 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 4R
16:30
2歳 未勝利 9頭 1,000m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
2歳 9頭 1,190m
上山 12R
16:45
C1イ 9頭 1,300m
金沢 8R
16:45
乙女座特別B11 8頭 1,700m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
3歳 9頭 1,490m
旭川 ナイター競馬 5R
17:05
フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,000m
金沢 9R
17:25
C210 8頭 1,500m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:30
3歳 12頭 1,490m
旭川 ナイター競馬 6R
17:40
フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
デネブ賞B1二 特別 8頭 1,190m
金沢 10R
18:00
B13 8頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 7R
18:15
2歳 未勝利 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C2四 五 9頭 1,590m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:50
D4 -3組 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
C2四 五 13頭 1,390m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:25
D4 -2組 9頭 1,000m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
けいとう特別3歳 特別 9頭 1,590m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
グランドオペラ賞C2 -2組 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
晩夏賞B2四 B3二特別 9頭 1,790m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
フォーマルハウト特別C3 -1 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
C1四 10頭 1,590m

2003年8月25日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 C-4
2R
11:30
2歳 B-4
3R
12:00
一般 3歳以上
4R
12:30
一般 3歳以上
5R
13:00
2歳 A-3
6R
13:30
一般 3歳以上
7R
14:00
一般 3歳以上
8R
14:30
一般 3歳以上
9R
15:05
一般 3歳以上
10R
15:40
一般 3歳以上
11R
16:15
一般 3歳以上
12R
16:50
桂沢湖特別
水沢
1R
10:45
3歳 C2
2R
11:15
3歳 C2
3R
11:45
3歳 C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
3歳 B1
9R
15:15
A2
10R
15:55
オーガストカップB1
11R
16:35
3歳 C1
高崎
1R
11:00
C311 普通
2R
11:30
C523 普通
3R
12:00
C419 普通
4R
12:30
C415 普通
5R
13:05
3歳5 普通
6R
13:40
中谷優子EC優勝記念C1 C2
7R
14:15
葉月特別3歳 指定オープン
8R
14:50
吉田真由美六甲QO優勝記念B3
9R
15:20
オーガスト特別3歳 以上指定オ
10R
16:00
野反湖特別C3 C4選抜
11R
16:35
矢車草特別A B1普通
大井 ナイター競馬
1R
16:00
C3三 四
2R
16:30
C3三 四
3R
17:00
3歳
4R
17:30
3歳
5R ナイター競馬
18:00
C2三
6R ナイター競馬
18:35
C1五 六
7R ナイター競馬
19:10
C1五 六
8R ナイター競馬
19:45
マリーゴールド特別3歳 特別
9R ナイター競馬
20:20
カノープス賞B2三 特別
10R ナイター競馬
20:55
柴又特別C2二 特別
金沢
1R
12:30
C25
2R
13:00
C24
3R
13:30
3歳A 2
4R
14:00
C15
5R
14:30
C14
6R
15:00
JRA交流ハマナス賞3歳 中央
7R
15:30
C13
8R
16:05
B22
9R
16:45
葉月特別B21
10R
17:25
鏡花特別A3
11R
18:00
B23
名古屋
1R
11:00
アラ2歳・3歳2組混合2歳 3
2R
11:25
アラ3歳特別3歳1
3R
11:50
サラ3歳7組3歳7
4R
12:20
サラC14組C14
5R
12:50
サラC13組C13
6R
13:20
シオン特別A4
7R
13:50
サラC12組C12
8R
14:20
サラ系B4組B4
9R
14:50
サラ系B3組B3
10R
15:20
サラ系B2組B2
11R
16:25
なでしこ特別B1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳 C2 8頭 1,300m
岩見ば 1R
11:00
2歳 C-4 9頭 200m
高崎 1R
11:00
C311 普通 7頭 1,330m
名古屋 1R
11:00
アラ2歳・3歳2組混合2歳 3 9頭 800m
水沢 2R
11:15
3歳 C2 8頭 1,300m
名古屋 2R
11:25
アラ3歳特別3歳1 10頭 1,400m
岩見ば 2R
11:30
2歳 B-4 9頭 200m
高崎 2R
11:30
C523 普通 8頭 1,330m
水沢 3R
11:45
3歳 C2 9頭 1,300m
名古屋 3R
11:50
サラ3歳7組3歳7 10頭 1,400m
岩見ば 3R
12:00
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 3R
12:00
C419 普通 8頭 1,400m
水沢 4R
12:20
C2 10頭 1,300m
名古屋 4R
12:20
サラC14組C14 10頭 1,300m
岩見ば 4R
12:30
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 4R
12:30
C415 普通 9頭 1,400m
金沢 1R
12:30
C25 7頭 1,300m
名古屋 5R
12:50
サラC13組C13 10頭 1,400m
水沢 5R
12:55
C2 10頭 1,300m
岩見ば 5R
13:00
2歳 A-3 10頭 200m
金沢 2R
13:00
C24 8頭 1,300m
高崎 5R
13:05
3歳5 普通 8頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
シオン特別A4 7頭 1,600m
岩見ば 6R
13:30
一般 3歳以上 9頭 200m
水沢 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
金沢 3R
13:30
3歳A 2 10頭 1,400m
高崎 6R
13:40
中谷優子EC優勝記念C1 C2 8頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラC12組C12 10頭 1,400m
岩見ば 7R
14:00
一般 3歳以上 10頭 200m
金沢 4R
14:00
C15 10頭 1,500m
水沢 7R
14:05
C2 10頭 1,400m
高崎 7R
14:15
葉月特別3歳 指定オープン 11頭 1,500m
名古屋 8R
14:20
サラ系B4組B4 10頭 1,400m
岩見ば 8R
14:30
一般 3歳以上 10頭 200m
金沢 5R
14:30
C14 11頭 1,500m
水沢 8R
14:40
3歳 B1 12頭 1,400m
高崎 8R
14:50
吉田真由美六甲QO優勝記念B3 8頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラ系B3組B3 10頭 1,400m
金沢 6R
15:00
JRA交流ハマナス賞3歳 中央 12頭 1,400m
岩見ば 9R
15:05
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 9R
15:15
A2 8頭 1,800m
高崎 9R
15:20
オーガスト特別3歳 以上指定オ 10頭 1,500m
名古屋 10R
15:20
サラ系B2組B2 10頭 1,600m
金沢 7R
15:30
C13 9頭 1,500m
岩見ば 10R
15:40
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 10R
15:55
オーガストカップB1 12頭 1,600m
高崎 10R
16:00
野反湖特別C3 C4選抜 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
C3三 四 11頭 1,190m
金沢 8R
16:05
B22 9頭 1,500m
岩見ば 11R
16:15
一般 3歳以上 10頭 200m
名古屋 11R
16:25
なでしこ特別B1 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
C3三 四 10頭 1,490m
水沢 11R
16:35
3歳 C1 12頭 1,400m
高崎 11R
16:35
矢車草特別A B1普通 10頭 1,500m
金沢 9R
16:45
葉月特別B21 8頭 1,700m
岩見ば 12R
16:50
桂沢湖特別 10頭 200m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
3歳 12頭 1,590m
金沢 10R
17:25
鏡花特別A3 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
3歳 13頭 1,590m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C2三 12頭 1,590m
金沢 11R
18:00
B23 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C1五 六 14頭 1,390m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
C1五 六 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
マリーゴールド特別3歳 特別 10頭 1,590m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
カノープス賞B2三 特別 14頭 1,790m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
柴又特別C2二 特別 13頭 1,590m

2003年8月24日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回新潟4日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:50
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(父)[指定] 3歳以上500万下(父)[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:30
白山特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
白山特別
10R
15:05
阿賀野川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
阿賀野川特別
11R
15:40
アイビスサマーD
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定) G3
アイビスサマーD
12R
16:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
3回小倉4日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
11:55
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
6R
12:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
8R
14:00
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:35
九重特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
九重特別
10R
15:10
西海賞
3歳以上1000万下(混合)牝(特指) 3歳以上1000万下(混合)牝(特指)
西海賞
11R
15:45
阿蘇ステークス
3歳以上オープン(混合)[指定] 3歳以上オープン(混合)[指定]
阿蘇ステークス
12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
1回札幌4日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:15
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
5R
12:15
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
6R
12:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
9R
14:20
十勝岳特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
十勝岳特別
10R
14:55
スポニチオーロラ特別
3歳以上1000万下(特指) 3歳以上1000万下(特指)
スポニチオーロラ特別
11R
15:30
札幌記念
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G2
札幌記念
12R
16:10
摩周湖特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
摩周湖特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回札幌4日 1R
09:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
3回新潟4日 1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 15頭 1,200m ダート
3回小倉4日 1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Aコース
1回札幌4日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
3回新潟4日 2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,800m ダート
3回小倉4日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,700m ダート
1回札幌4日 3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回新潟4日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,200m ダート
3回小倉4日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,200m
Aコース
1回札幌4日 4R
11:15
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 13頭 1,000m
Aコース
3回新潟4日 4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Aコース
3回小倉4日 4R
11:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 11頭 2,000m
Aコース
3回新潟4日 5R
11:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
Aコース
3回小倉4日 5R
11:55
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 12頭 2,900m
Aコース
1回札幌4日 5R
12:15
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 14頭 1,800m
Aコース
1回札幌4日 6R
12:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
3回新潟4日 6R
12:50
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 10頭 1,400m
Aコース
3回小倉4日 6R
12:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,800m
Aコース
1回札幌4日 7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
3回新潟4日 7R
13:20
3歳以上500万下(父)[指定] 3歳以上500万下(父)[指定] 12頭 1,800m ダート
3回小倉4日 7R
13:25
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 14頭 1,000m ダート
1回札幌4日 8R
13:45
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指) 16頭 1,200m
Aコース
3回新潟4日 8R
13:55
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,200m ダート
3回小倉4日 8R
14:00
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,700m ダート
1回札幌4日 9R
14:20
十勝岳特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
14頭 1,800m
Aコース
十勝岳特別
3回新潟4日 9R
14:30
白山特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
18頭 1,400m
Aコース
白山特別
3回小倉4日 9R
14:35
九重特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
14頭 1,200m
Aコース
九重特別
1回札幌4日 10R
14:55
スポニチオーロラ特別
3歳以上1000万下(特指) 3歳以上1000万下(特指)
13頭 1,700m ダート
スポニチオーロラ特別
3回新潟4日 10R
15:05
阿賀野川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 2,000m
Aコース
阿賀野川特別
3回小倉4日 10R
15:10
西海賞
3歳以上1000万下(混合)牝(特指) 3歳以上1000万下(混合)牝(特指)
10頭 1,800m
Aコース
西海賞
1回札幌4日 11R
15:30
札幌記念
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G2
9頭 2,000m
Aコース
札幌記念
3回新潟4日 11R
15:40
アイビスサマーD
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定) G3
15頭 1,000m
Aコース
アイビスサマーD
3回小倉4日 11R
15:45
阿蘇ステークス
3歳以上オープン(混合)[指定] 3歳以上オープン(混合)[指定]
15頭 1,700m ダート
阿蘇ステークス
1回札幌4日 12R
16:10
摩周湖特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,500m
Aコース
摩周湖特別
3回新潟4日 12R
16:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 18頭 1,800m
Aコース
3回小倉4日 12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 C-1
2R
11:30
2歳 B-1
3R
12:00
一般 3歳以上
4R
12:30
一般 3歳以上
5R
13:00
2歳 A-1
6R
13:30
一般 3歳以上
7R
14:05
一般 3歳以上
8R
14:45
一般 3歳以上
9R
15:20
一般 3歳以上
10R
15:55
一般 3歳以上
11R
16:30
カエデ賞 オープン
12R
17:05
一般 3歳以上
水沢
1R
10:45
2歳
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
3歳 C1
7R
14:05
3歳 C1
8R
14:40
B1
9R
15:15
A2 B1混合
10R
15:55
ひまわり賞(オークス)D重3歳
11R
16:35
3歳 C1
上山
1R
11:00
2歳 A1
2R
11:30
盛一競馬同好会記念3歳 C1
3R
12:00
夏休みだ!たかおバンザイ記念3
4R
12:30
駅長と歩く小さな旅記念3歳 B
5R
13:05
ポンコツ野郎Aチーム記念C2ハ
6R
13:35
明&都子と裕司&麻美の上山競馬
7R
14:10
まひ&そうちゃん 結婚おめでと
8R
14:45
馬ともだち 桂記念B3イ
9R
15:20
沼田純一誕生日記念B2ロ
10R
16:00
上杉ナパ茶美スイカップB1ロ
11R
16:30
C1ロ
高崎
1R
11:00
C312 普通
2R
11:30
C420 普通
3R
12:00
C416 普通
4R
12:30
3歳8 普通
5R
13:05
3歳6 普通
6R
13:40
C2 C38普通
7R
14:15
C14 普通
8R
14:50
3歳1 2普通
9R
15:20
ダリア特別C4 選抜
10R
16:10
スプリンターズ賞 D重3歳 以
11R
16:45
北関東交流 丸沼特別C2 C3
大井 ナイター競馬
1R
16:00
C3五 六
2R
16:30
C3五 六
3R
17:00
3歳
4R
17:30
3歳
5R ナイター競馬
18:00
3歳
6R ナイター競馬
18:35
C1七 八
7R ナイター競馬
19:10
C1七 八
8R ナイター競馬
19:45
葛飾区特別C2一 特別
9R ナイター競馬
20:20
’03アデレードシティカップA
10R ナイター競馬
20:55
アルファード賞B3一 特別
金沢
1R
12:30
C14
2R
13:00
アンタレス特別2歳1
3R
13:30
JRA認定2歳新馬2歳
4R
14:00
C33
5R
14:30
C32
6R
15:00
C12
7R
15:30
リゲル特別C31
8R
16:00
B32
9R
16:30
シリウス特別C11
10R
17:00
選抜特別 ひまわり賞B3級
11R
17:30
北陸コカ・コーラボトリング特別
12R
18:00
B33
高知
1R
11:20
D4
2R
11:50
D3
3R
12:20
C6
4R
12:50
C2
5R
13:20
G2
6R
13:50
G1
7R
14:20
C5
8R
14:50
マリナ・ママ誕生日特別C1
9R
15:25
岩滝山特別D1
10R
16:00
南国乙女特別 オープン牝馬
11R
16:35
南国スプリンター特別A1
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:15
3歳
3R
11:45
C2
4R
12:15
C2
5R
12:45
アゲインステージ2歳 JRA認
6R
13:15
B2 B3
7R
13:45
A3 B2
8R
14:15
3歳
9R
14:50
選  抜C2
10R
15:25
関門海峡特別A1 A3
11R
16:25
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
2歳 9頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
C2 8頭 1,300m
岩見ば 1R
11:00
2歳 C-1 10頭 200m
上山 1R
11:00
2歳 A1 9頭 1,300m
高崎 1R
11:00
C312 普通 8頭 1,400m
水沢 2R
11:15
C2 10頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
3歳 8頭 1,300m
高知 1R
11:20
D4 8頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
2歳 B-1 10頭 200m
上山 2R
11:30
盛一競馬同好会記念3歳 C1 8頭 1,250m
高崎 2R
11:30
C420 普通 9頭 1,400m
水沢 3R
11:45
C2 10頭 1,300m
佐賀 3R
11:45
C2 7頭 1,300m
高知 2R
11:50
D3 9頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 3R
12:00
夏休みだ!たかおバンザイ記念3 9頭 1,250m
高崎 3R
12:00
C416 普通 9頭 1,330m
佐賀 4R
12:15
C2 5頭 1,400m
水沢 4R
12:20
C2 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
C6 8頭 1,300m
岩見ば 4R
12:30
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 4R
12:30
駅長と歩く小さな旅記念3歳 B 9頭 1,250m
高崎 4R
12:30
3歳8 普通 9頭 1,330m
金沢 1R
12:30
C14 12頭 1,300m
佐賀 5R
12:45
アゲインステージ2歳 JRA認 10頭 1,300m
高知 4R
12:50
C2 9頭 1,400m
水沢 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
2歳 A-1 10頭 200m
金沢 2R
13:00
アンタレス特別2歳1 9頭 1,300m
上山 5R
13:05
ポンコツ野郎Aチーム記念C2ハ 10頭 1,300m
高崎 5R
13:05
3歳6 普通 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:15
B2 B3 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
G2 9頭 1,000m
岩見ば 6R
13:30
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 6R
13:30
3歳 C1 11頭 1,400m
金沢 3R
13:30
JRA認定2歳新馬2歳 9頭 900m
上山 6R
13:35
明&都子と裕司&麻美の上山競馬 10頭 1,300m
高崎 6R
13:40
C2 C38普通 9頭 1,400m
佐賀 7R
13:45
A3 B2 11頭 1,400m
高知 6R
13:50
G1 10頭 1,400m
金沢 4R
14:00
C33 9頭 1,400m
岩見ば 7R
14:05
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 7R
14:05
3歳 C1 11頭 1,400m
上山 7R
14:10
まひ&そうちゃん 結婚おめでと 9頭 1,300m
高崎 7R
14:15
C14 普通 9頭 1,500m
佐賀 8R
14:15
3歳 9頭 1,400m
高知 7R
14:20
C5 8頭 1,400m
金沢 5R
14:30
C32 8頭 1,400m
水沢 8R
14:40
B1 10頭 1,600m
岩見ば 8R
14:45
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 8R
14:45
馬ともだち 桂記念B3イ 10頭 1,500m
高崎 8R
14:50
3歳1 2普通 9頭 1,500m
高知 8R
14:50
マリナ・ママ誕生日特別C1 10頭 1,400m
佐賀 9R
14:50
選  抜C2 10頭 1,400m
金沢 6R
15:00
C12 10頭 1,500m
水沢 9R
15:15
A2 B1混合 9頭 1,600m
岩見ば 9R
15:20
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 9R
15:20
沼田純一誕生日記念B2ロ 10頭 1,300m
高崎 9R
15:20
ダリア特別C4 選抜 9頭 1,400m
高知 9R
15:25
岩滝山特別D1 11頭 1,400m
佐賀 10R
15:25
関門海峡特別A1 A3 9頭 1,800m
金沢 7R
15:30
リゲル特別C31 9頭 1,500m
岩見ば 10R
15:55
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 10R
15:55
ひまわり賞(オークス)D重3歳 11頭 1,900m
上山 10R
16:00
上杉ナパ茶美スイカップB1ロ 11頭 1,300m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
C3五 六 9頭 1,190m
金沢 8R
16:00
B32 9頭 1,500m
高知 10R
16:00
南国乙女特別 オープン牝馬 11頭 1,600m
高崎 10R
16:10
スプリンターズ賞 D重3歳 以 10頭 1,500m
佐賀 11R
16:25
C1 8頭 1,400m
岩見ば 11R
16:30
カエデ賞 オープン 10頭 200m
上山 11R
16:30
C1ロ 10頭 1,300m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
C3五 六 13頭 1,490m
金沢 9R
16:30
シリウス特別C11 9頭 1,500m
水沢 11R
16:35
3歳 C1 11頭 1,400m
高知 11R
16:35
南国スプリンター特別A1 10頭 1,400m
高崎 11R
16:45
北関東交流 丸沼特別C2 C3 8頭 1,900m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
3歳 11頭 1,590m
金沢 10R
17:00
選抜特別 ひまわり賞B3級 9頭 1,700m
岩見ば 12R
17:05
一般 3歳以上 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
3歳 9頭 1,590m
金沢 11R
17:30
北陸コカ・コーラボトリング特別 11頭 1,700m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
3歳 9頭 1,590m
金沢 12R
18:00
B33 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C1七 八 14頭 1,190m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
C1七 八 14頭 1,490m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
葛飾区特別C2一 特別 9頭 1,590m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
’03アデレードシティカップA 16頭 1,590m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
アルファード賞B3一 特別 14頭 1,190m

2003年8月23日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回新潟3日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:30
咲花特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
咲花特別
10R
15:05
新潟ジャンプS
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG3
新潟ジャンプS
11R
15:40
瀬波特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
瀬波特別
12R
16:15
瓢湖特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
瓢湖特別
3回小倉3日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
11:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:55
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(父)[指定] 3歳以上500万下(父)[指定]
9R
14:35
若戸特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
若戸特別
10R
15:10
由布院特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
由布院特別
11R
15:45
別府特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
別府特別
12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
1回札幌3日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
5R
12:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:45
3歳以上500万下(父)[指定] 3歳以上500万下(父)[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
8R
13:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10R
14:55
白鳥大橋特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
白鳥大橋特別
11R
15:30
報知杯大雪ハンデ
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
報知杯大雪ハンデ
12R
16:10
日高特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
日高特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回札幌3日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
3回新潟3日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,200m
Aコース
3回小倉3日 1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
1回札幌3日 2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,700m ダート
3回新潟3日 2R
10:25
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 15頭 1,200m ダート
3回小倉3日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,000m ダート
1回札幌3日 3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m
Aコース
3回新潟3日 3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,200m
Aコース
3回小倉3日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,700m ダート
1回札幌3日 4R
11:15
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指) 15頭 1,200m
Aコース
3回新潟3日 4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
3回小倉3日 4R
11:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,200m
Aコース
3回新潟3日 5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,800m
Aコース
3回小倉3日 5R
11:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 2,000m
Aコース
1回札幌3日 5R
12:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 9頭 1,200m
Aコース
1回札幌3日 6R
12:45
3歳以上500万下(父)[指定] 3歳以上500万下(父)[指定] 13頭 1,700m ダート
3回新潟3日 6R
12:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 9頭 1,000m
Aコース
3回小倉3日 6R
12:55
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 8頭 1,200m
Aコース
1回札幌3日 7R
13:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 13頭 1,700m ダート
3回新潟3日 7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,200m ダート
3回小倉3日 7R
13:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,700m ダート
1回札幌3日 8R
13:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 2,600m
Aコース
3回新潟3日 8R
13:55
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 1,200m
Aコース
3回小倉3日 8R
14:00
3歳以上500万下(父)[指定] 3歳以上500万下(父)[指定] 12頭 2,000m
Aコース
1回札幌3日 9R
14:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回新潟3日 9R
14:30
咲花特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
15頭 1,800m ダート
咲花特別
3回小倉3日 9R
14:35
若戸特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
10頭 2,000m
Aコース
若戸特別
1回札幌3日 10R
14:55
白鳥大橋特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,000m ダート
白鳥大橋特別
3回新潟3日 10R
15:05
新潟ジャンプS
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG3
13頭 3,250m
Aコース
新潟ジャンプS
3回小倉3日 10R
15:10
由布院特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,700m ダート
由布院特別
1回札幌3日 11R
15:30
報知杯大雪ハンデ
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
11頭 1,700m ダート
報知杯大雪ハンデ
3回新潟3日 11R
15:40
瀬波特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
15頭 1,800m ダート
瀬波特別
3回小倉3日 11R
15:45
別府特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
別府特別
1回札幌3日 12R
16:10
日高特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 2,000m
Aコース
日高特別
3回新潟3日 12R
16:15
瓢湖特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
15頭 2,200m
Aコース
瓢湖特別
3回小倉3日 12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,800m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 C-6
2R
11:30
2歳 C-5
3R
12:00
2歳 C-2
4R
12:30
2歳 B-3
5R
13:00
一般 3歳以上
6R
13:30
3歳 牝馬
7R
14:00
一般 3歳以上
8R
14:30
混合
9R
15:05
一般 3歳以上
10R
15:40
一般 3歳以上
11R
16:15
一般 3歳以上
12R
16:50
駒ヶ岳特別
水沢
1R
10:45
2歳
2R
11:15
2歳
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
3歳 B2
9R
15:15
3歳 A2
10R
15:55
はづき賞A2
11R
16:35
3歳 B2
高崎
1R
11:00
C521 普通
2R
11:30
C3 C413普通
3R
12:00
C39 普通
4R
12:35
C1 C25普通
5R
13:15
C417 普通
6R
13:50
ブロンズサドル賞3歳 以上特別
7R
14:25
3歳3 普通
8R
15:00
シルバーサドル賞3歳 以上特別
9R
15:35
ミルクカップ3歳 以上特別
10R
16:10
ゴールドサドル賞3歳 以上特別
11R
16:45
エクセレント特別3歳 特別
高知
1R
11:20
C5
2R
11:50
C4
3R
12:20
3歳2
4R
12:50
D E混合
5R
13:20
D2
6R
13:50
C3
7R
14:20
B C混合
8R
14:50
A B混合
9R
15:25
ひまわり特別3歳1
10R
16:00
高知競輪競馬労組委員長特別B1
11R
16:35
B2
佐賀
1R
11:00
B3
2R
11:30
C2
3R
12:00
3歳
4R
12:30
2歳
5R
13:00
C2
6R
13:35
3歳
7R
14:10
C2
8R
14:45
3歳
9R
15:20
ヤマドリ特別B1 B2
10R
16:30
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
2歳 8頭 1,300m
岩見ば 1R
11:00
2歳 C-6 9頭 200m
高崎 1R
11:00
C521 普通 8頭 1,400m
佐賀 1R
11:00
B3 7頭 1,300m
水沢 2R
11:15
2歳 7頭 1,300m
高知 1R
11:20
C5 8頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
2歳 C-5 8頭 200m
高崎 2R
11:30
C3 C413普通 7頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
C2 7頭 1,300m
水沢 3R
11:45
C2 10頭 1,300m
高知 2R
11:50
C4 8頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
2歳 C-2 9頭 200m
高崎 3R
12:00
C39 普通 7頭 1,330m
佐賀 3R
12:00
3歳 7頭 1,300m
水沢 4R
12:20
C2 10頭 1,300m
高知 3R
12:20
3歳2 9頭 1,300m
岩見ば 4R
12:30
2歳 B-3 10頭 200m
佐賀 4R
12:30
2歳 7頭 1,300m
高崎 4R
12:35
C1 C25普通 8頭 1,400m
高知 4R
12:50
D E混合 11頭 1,300m
水沢 5R
12:55
C2 10頭 1,300m
岩見ば 5R
13:00
一般 3歳以上 10頭 200m
佐賀 5R
13:00
C2 9頭 1,300m
高崎 5R
13:15
C417 普通 9頭 1,330m
高知 5R
13:20
D2 10頭 1,400m
岩見ば 6R
13:30
3歳 牝馬 10頭 200m
水沢 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:35
3歳 6頭 1,400m
高崎 6R
13:50
ブロンズサドル賞3歳 以上特別 12頭 1,400m
高知 6R
13:50
C3 10頭 1,300m
岩見ば 7R
14:00
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 7R
14:05
C2 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:10
C2 9頭 1,300m
高知 7R
14:20
B C混合 10頭 1,300m
高崎 7R
14:25
3歳3 普通 10頭 1,400m
岩見ば 8R
14:30
混合 10頭 200m
水沢 8R
14:40
3歳 B2 9頭 1,400m
佐賀 8R
14:45
3歳 9頭 1,300m
高知 8R
14:50
A B混合 10頭 1,400m
高崎 8R
15:00
シルバーサドル賞3歳 以上特別 12頭 1,500m
岩見ば 9R
15:05
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 9R
15:15
3歳 A2 9頭 1,600m
佐賀 9R
15:20
ヤマドリ特別B1 B2 10頭 1,750m
高知 9R
15:25
ひまわり特別3歳1 10頭 1,000m
高崎 9R
15:35
ミルクカップ3歳 以上特別 9頭 2,000m
岩見ば 10R
15:40
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 10R
15:55
はづき賞A2 9頭 1,600m
高知 10R
16:00
高知競輪競馬労組委員長特別B1 10頭 1,600m
高崎 10R
16:10
ゴールドサドル賞3歳 以上特別 12頭 1,900m
岩見ば 11R
16:15
一般 3歳以上 9頭 200m
佐賀 10R
16:30
C1 10頭 1,400m
水沢 11R
16:35
3歳 B2 10頭 1,400m
高知 11R
16:35
B2 9頭 1,400m
高崎 11R
16:45
エクセレント特別3歳 特別 12頭 1,500m
岩見ば 12R
16:50
駒ヶ岳特別 10頭 200m

2003年8月22日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

高崎
1R
11:00
C522 普通
2R
11:30
C414 普通
3R
12:00
C310 普通
4R
12:30
C418 普通
5R
13:05
【JRA認定】2歳 新馬
6R
13:40
3歳7 普通
7R
14:15
3歳4 普通
8R
14:50
C1 C26普通
9R
15:20
ひまわり特別B2 B32普通
10R
16:00
北関東交流 立秋特別B3 C特
11R
16:35
武尊山特別C4 選抜
川崎 ナイター競馬
1R
16:05
(JRA認定)新馬2歳9 ニ
2R
16:35
(JRA認定)新馬2歳8 ハ
3R
17:05
3歳9 ロ
4R
17:35
3歳8 イ
5R ナイター競馬
18:05
C2七 八
6R ナイター競馬
18:35
C2七 八
7R ナイター競馬
19:05
3歳3 選抜
8R ナイター競馬
19:40
星月夜(ほしづきよ)特別C3一
9R ナイター競馬
20:15
夏祭り(なつまつり)特別B3三
10R ナイター競馬
20:50
3歳2 特選
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
高崎 1R
11:00
C522 普通 7頭 1,330m
高崎 2R
11:30
C414 普通 8頭 1,330m
高崎 3R
12:00
C310 普通 7頭 1,400m
高崎 4R
12:30
C418 普通 9頭 1,400m
高崎 5R
13:05
【JRA認定】2歳 新馬 9頭 900m
高崎 6R
13:40
3歳7 普通 9頭 1,400m
高崎 7R
14:15
3歳4 普通 9頭 1,500m
高崎 8R
14:50
C1 C26普通 9頭 1,400m
高崎 9R
15:20
ひまわり特別B2 B32普通 8頭 1,330m
高崎 10R
16:00
北関東交流 立秋特別B3 C特 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 1R
16:05
(JRA認定)新馬2歳9 ニ 8頭 900m
高崎 11R
16:35
武尊山特別C4 選抜 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 2R
16:35
(JRA認定)新馬2歳8 ハ 8頭 900m
川崎 ナイター競馬 3R
17:05
3歳9 ロ 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:35
3歳8 イ 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:05
C2七 八 14頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C2七 八 14頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
3歳3 選抜 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
星月夜(ほしづきよ)特別C3一 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
夏祭り(なつまつり)特別B3三 13頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
3歳2 特選 10頭 1,500m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。