FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2003年9月20日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回中山3日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:30
カンナステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
カンナステークス
10R
15:05
白井特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
白井特別
11R
15:40
ながつきステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
ながつきステークス
12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
4回阪神3日
芝Aコース
1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:55
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
6R
12:55
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
阪神ジャンプS
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG3
阪神ジャンプS
10R
15:10
兵庫特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
兵庫特別
11R
15:45
大阪スポーツ杯
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
大阪スポーツ杯
12R
16:20
秋分特別
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
秋分特別
2回札幌3日
芝Bコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:15
2歳500万下(特指) 2歳500万下(特指)
5R
12:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下(父)[指定] 3歳以上500万下(父)[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:55
石狩特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
石狩特別
11R
15:30
サロマ湖特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
サロマ湖特別
12R
16:10
美唄特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
美唄特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回札幌3日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
5回中山3日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,200m ダート
4回阪神3日 1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,600m
Bコース
2回札幌3日 2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,000m ダート
5回中山3日 2R
10:25
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Bコース
4回阪神3日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
2回札幌3日 3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
5回中山3日 3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
4回阪神3日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
2回札幌3日 4R
11:15
2歳500万下(特指) 2歳500万下(特指) 16頭 1,200m
Bコース
5回中山3日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
4回阪神3日 4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Bコース
5回中山3日 5R
11:50
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 11頭 1,200m
Bコース
4回阪神3日 5R
11:55
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 13頭 1,200m
Bコース
2回札幌3日 5R
12:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m
Bコース
2回札幌3日 6R
12:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m
Bコース
5回中山3日 6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
4回阪神3日 6R
12:55
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,800m ダート
2回札幌3日 7R
13:15
3歳以上500万下(父)[指定] 3歳以上500万下(父)[指定] 10頭 1,700m ダート
5回中山3日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 9頭 2,500m
Bコース
4回阪神3日 7R
13:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,000m
Bコース
2回札幌3日 8R
13:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
5回中山3日 8R
13:55
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
4回阪神3日 8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
2回札幌3日 9R
14:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
5回中山3日 9R
14:30
カンナステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
10頭 1,200m
Bコース
カンナステークス
4回阪神3日 9R
14:35
阪神ジャンプS
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG3
14頭 3,170m
Bコース
阪神ジャンプS
2回札幌3日 10R
14:55
石狩特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
14頭 1,800m
Bコース
石狩特別
5回中山3日 10R
15:05
白井特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
10頭 2,000m
Bコース
白井特別
4回阪神3日 10R
15:10
兵庫特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
11頭 2,500m
Bコース
兵庫特別
2回札幌3日 11R
15:30
サロマ湖特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Bコース
サロマ湖特別
5回中山3日 11R
15:40
ながつきステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
10頭 1,800m ダート
ながつきステークス
4回阪神3日 11R
15:45
大阪スポーツ杯
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
8頭 1,600m
Bコース
大阪スポーツ杯
2回札幌3日 12R
16:10
美唄特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10頭 1,700m ダート
美唄特別
5回中山3日 12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,800m
Bコース
4回阪神3日 12R
16:20
秋分特別
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
16頭 1,800m ダート
秋分特別

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 C-4
2R
11:30
2歳 B-5
3R
12:00
混合
4R
12:30
一般 3歳以上
5R
13:00
一般 3歳以上
6R
13:30
2歳 A-2
7R
14:00
一般 3歳以上
8R
14:30
一般 3歳以上
9R
15:05
一般 3歳以上
10R
15:40
一般 3歳以上
11R
16:15
一般 3歳以上
12R
16:50
羊蹄山特別 オープン
高崎
1R
11:00
C529 普通
2R
11:30
C527 普通
3R
12:00
C524 普通
4R
12:30
C420 普通
5R
13:05
C416 普通
6R
13:40
C3 C412普通
7R
14:15
C38 普通
8R
14:50
C1 C24普通
9R
15:25
桔梗特別C 選抜
10R
16:00
北関東交流サファイヤ特別B C
11R
16:35
初秋特別B3 C選抜
福山
1R
11:00
2歳18 新馬
2R
11:30
2歳6
3R
12:00
2歳5
4R
12:30
3歳7 条件
5R
13:00
3歳6 条件
6R
13:30
3歳4 条件
7R
14:05
3歳3 条件
8R
14:40
C212
9R
15:15
C27
10R
15:50
馬産地協賛特別がんばれ福山競馬
11R
16:25
C26
佐賀
1R
11:00
C2
2R
11:30
2歳
3R
12:00
3歳
4R
12:30
C2
5R
13:05
2歳
6R
13:40
C1
7R
14:15
3歳
8R
14:50
C2
9R
15:25
C1
10R
16:00
かささぎ賞3歳
11R
16:30
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
岩見ば 1R
11:00
2歳 C-4 9頭 200m
高崎 1R
11:00
C529 普通 11頭 1,400m
福山 1R
11:00
2歳18 新馬 7頭 800m
佐賀 1R
11:00
C2 7頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
2歳 B-5 9頭 200m
高崎 2R
11:30
C527 普通 11頭 1,330m
福山 2R
11:30
2歳6 9頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
2歳 9頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
混合 9頭 200m
高崎 3R
12:00
C524 普通 10頭 1,400m
福山 3R
12:00
2歳5 10頭 1,250m
佐賀 3R
12:00
3歳 9頭 1,300m
岩見ば 4R
12:30
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 4R
12:30
C420 普通 10頭 1,330m
福山 4R
12:30
3歳7 条件 9頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
C2 8頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
一般 3歳以上 10頭 200m
福山 5R
13:00
3歳6 条件 10頭 1,250m
高崎 5R
13:05
C416 普通 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
2歳 9頭 1,400m
岩見ば 6R
13:30
2歳 A-2 10頭 200m
福山 6R
13:30
3歳4 条件 10頭 1,250m
高崎 6R
13:40
C3 C412普通 10頭 1,330m
佐賀 6R
13:40
C1 7頭 1,400m
岩見ば 7R
14:00
一般 3歳以上 9頭 200m
福山 7R
14:05
3歳3 条件 9頭 1,600m
高崎 7R
14:15
C38 普通 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:15
3歳 10頭 1,400m
岩見ば 8R
14:30
一般 3歳以上 10頭 200m
福山 8R
14:40
C212 9頭 1,600m
高崎 8R
14:50
C1 C24普通 10頭 1,400m
佐賀 8R
14:50
C2 10頭 1,400m
岩見ば 9R
15:05
一般 3歳以上 9頭 200m
福山 9R
15:15
C27 10頭 1,600m
高崎 9R
15:25
桔梗特別C 選抜 12頭 1,500m
佐賀 9R
15:25
C1 10頭 1,400m
岩見ば 10R
15:40
一般 3歳以上 10頭 200m
福山 10R
15:50
馬産地協賛特別がんばれ福山競馬 8頭 1,600m
高崎 10R
16:00
北関東交流サファイヤ特別B C 10頭 1,900m
佐賀 10R
16:00
かささぎ賞3歳 12頭 1,750m
岩見ば 11R
16:15
一般 3歳以上 10頭 200m
福山 11R
16:25
C26 10頭 1,600m
佐賀 11R
16:30
B2 7頭 1,400m
高崎 11R
16:35
初秋特別B3 C選抜 12頭 1,500m
岩見ば 12R
16:50
羊蹄山特別 オープン 10頭 200m

2003年9月19日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
16:05
(JRA認定)新馬2歳8 ロ
2R
16:35
(JRA認定)新馬2歳7 イ
3R
17:05
3歳10
4R
17:35
2歳2 特選
5R ナイター競馬
18:05
C2四 五
6R ナイター競馬
18:35
C2四 五
7R ナイター競馬
19:05
3歳3 選抜
8R ナイター競馬
19:40
アイビー特別2歳1
9R ナイター競馬
20:15
豊年(ほうねん)特別B1 B2
10R ナイター競馬
20:50
3歳2 特選
笠松
1R
11:10
アラ系A9組・3歳混合A9 ・
2R
11:35
アラ系A7・8組A7 ・8
3R
12:05
アラ系A4・6組A4 ・6
4R
12:35
サラ系C4組C4
5R
13:05
サラ系B15・C3組B15 ・
6R
13:35
サラ系B14組B14
7R
14:05
サラ系B13組B13
8R
14:35
サラ系C2組選抜(イ)C2 選
9R
15:05
アラ系A5組特別(ロ)A5 特
10R
15:40
サラ系C1組特別(イ)C1 特
11R
16:10
東海グローリA1 オープン・オ
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:10
アラ系A9組・3歳混合A9 ・ 9頭 800m
笠松 2R
11:35
アラ系A7・8組A7 ・8 9頭 1,400m
笠松 3R
12:05
アラ系A4・6組A4 ・6 9頭 1,400m
笠松 4R
12:35
サラ系C4組C4 10頭 1,400m
笠松 5R
13:05
サラ系B15・C3組B15 ・ 10頭 1,400m
笠松 6R
13:35
サラ系B14組B14 9頭 1,400m
笠松 7R
14:05
サラ系B13組B13 9頭 1,400m
笠松 8R
14:35
サラ系C2組選抜(イ)C2 選 10頭 1,400m
笠松 9R
15:05
アラ系A5組特別(ロ)A5 特 10頭 1,400m
笠松 10R
15:40
サラ系C1組特別(イ)C1 特 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 1R
16:05
(JRA認定)新馬2歳8 ロ 8頭 900m
笠松 11R
16:10
東海グローリA1 オープン・オ 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 2R
16:35
(JRA認定)新馬2歳7 イ 8頭 900m
川崎 ナイター競馬 3R
17:05
3歳10 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:35
2歳2 特選 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:05
C2四 五 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C2四 五 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
3歳3 選抜 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
アイビー特別2歳1 8頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
豊年(ほうねん)特別B1 B2 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
3歳2 特選 13頭 1,500m

2003年9月18日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:50
2歳 未勝利
2R
15:20
D4 -4組
3R
15:55
2歳 未勝利
4R
16:30
2歳 牝馬未勝利
5R
17:05
オメガ特別D2 -2組
6R
17:40
D2 -2組
7R
18:15
アタックチャレンジII2歳
8R ナイター競馬
18:50
アタックチャレンジII2歳 牝
9R ナイター競馬
19:25
「ガンバ!日高」特別B3 -1
10R ナイター競馬
20:00
ゼンノエルシド賞 オープン
11R ナイター競馬
20:40
D3 -1組
川崎 ナイター競馬
1R
16:05
2歳4 ロ
2R
16:35
2歳3 イ
3R
17:05
3歳9 ロ
4R
17:35
3歳8 イ
5R ナイター競馬
18:05
C3一 二
6R ナイター競馬
18:35
C3一 二
7R ナイター競馬
19:05
C2三
8R ナイター競馬
19:40
爽秋(そうしゅう)特別B3三
9R ナイター競馬
20:15
若武者(わかむしゃ)賞2歳 選
10R ナイター競馬
20:50
秋祭り(あきまつり)特別B2二
笠松
1R
11:10
JRA認定新馬チャレンジ(11
2R
11:35
JRA認定新馬チャレンジ(10
3R
12:05
サラ系3歳10組3歳10
4R
12:35
サラ系3歳9組3歳9
5R
13:05
サラ系3歳8組3歳8
6R
13:35
サラ系C6組C6
7R
14:05
サラ系C5組C5
8R
14:35
サラ系B12組B12
9R
15:05
サラ系B11組B11
10R
15:40
なでしこ特別A3 特別
11R
16:10
秋分特別A2 特別
姫路
1R
11:10
C22 3歳以上
2R
11:40
C21 3歳以上
3R
12:10
C72 3歳以上
4R
12:40
A2 3歳以上特別
5R
13:15
C71 3歳以上
6R
13:50
T1 2歳特別
7R
14:25
C62 3歳以上
8R
15:00
笠形山特別指定 3歳
9R
15:40
播磨町大中遺跡特別S1 3歳以
10R
16:15
C61 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:10
JRA認定新馬チャレンジ(11 8頭 800m
姫路 1R
11:10
C22 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 2R
11:35
JRA認定新馬チャレンジ(10 8頭 800m
姫路 2R
11:40
C21 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 3R
12:05
サラ系3歳10組3歳10 9頭 1,400m
姫路 3R
12:10
C72 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 4R
12:35
サラ系3歳9組3歳9 9頭 1,400m
姫路 4R
12:40
A2 3歳以上特別 7頭 1,500m
笠松 5R
13:05
サラ系3歳8組3歳8 9頭 1,400m
姫路 5R
13:15
C71 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
13:35
サラ系C6組C6 10頭 1,400m
姫路 6R
13:50
T1 2歳特別 9頭 1,400m
笠松 7R
14:05
サラ系C5組C5 9頭 1,400m
姫路 7R
14:25
C62 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 8R
14:35
サラ系B12組B12 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:50
2歳 未勝利 9頭 1,500m
姫路 8R
15:00
笠形山特別指定 3歳 11頭 1,400m
笠松 9R
15:05
サラ系B11組B11 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:20
D4 -4組 10頭 1,000m
笠松 10R
15:40
なでしこ特別A3 特別 10頭 1,600m
姫路 9R
15:40
播磨町大中遺跡特別S1 3歳以 10頭 1,800m
旭川 ナイター競馬 3R
15:55
2歳 未勝利 11頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 1R
16:05
2歳4 ロ 11頭 1,400m
笠松 11R
16:10
秋分特別A2 特別 10頭 1,600m
姫路 10R
16:15
C61 3歳以上 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
16:30
2歳 牝馬未勝利 12頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 2R
16:35
2歳3 イ 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 5R
17:05
オメガ特別D2 -2組 6頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 3R
17:05
3歳9 ロ 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:35
3歳8 イ 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 6R
17:40
D2 -2組 7頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:05
C3一 二 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 7R
18:15
アタックチャレンジII2歳 10頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C3一 二 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:50
アタックチャレンジII2歳 牝 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C2三 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:25
「ガンバ!日高」特別B3 -1 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
爽秋(そうしゅう)特別B3三 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:00
ゼンノエルシド賞 オープン 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
若武者(わかむしゃ)賞2歳 選 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
D3 -1組 8頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
秋祭り(あきまつり)特別B2二 12頭 1,600m

2003年9月17日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
D4 -4組
2R
15:00
2歳 未勝利
3R
15:30
2歳 未勝利
4R
16:00
2歳 牝馬未勝利
5R
16:30
D3 -3組
6R
17:05
アタックチャレンジII2歳 牝
7R
17:40
アタックチャレンジI2歳
8R
18:15
2歳 4-1組
9R ナイター競馬
18:50
マイヤ特別3歳 C2-1組
10R ナイター競馬
19:25
スターマイン特別B1 -1組
11R ナイター競馬
20:00
アドマイヤボス賞B1 -2組
12R ナイター競馬
20:40
D3 -1組
川崎 ナイター競馬
1R
15:40
3歳7 ロ
2R
16:05
3歳6 イ
3R
16:35
(JRA認定)選抜2歳 選抜馬
4R
17:05
C3三 四
5R
17:35
C3三 四
6R ナイター競馬
18:05
C2二
7R ナイター競馬
18:35
C1三 四選抜
8R ナイター競馬
19:05
C1三 四選抜
9R ナイター競馬
19:40
秋桜(あきざくら)特別3歳1
10R ナイター競馬
20:15
’03スパーキングオータムチャ
11R ナイター競馬
20:50
仲秋(ちゅうしゅう)特別B3二
笠松
1R
11:00
サラ系3歳4組3歳4
2R
11:25
サラ系3歳3組3歳3
3R
11:50
サラ系C17組C17
4R
12:20
サラ系C16組C16
5R
12:50
サラ系C8組C8
6R
13:20
サラ系C7組C7
7R
13:50
サラ系B10組B10
8R
14:20
サラ系B9組B9
9R
14:50
サラ系B8組B8
10R
15:20
ききょう賞3歳2 選抜
11R
15:55
オータムカップ3歳以 上9歳以
12R
16:25
萩特別A2 特別
姫路
1R
11:10
C92 3歳以上
2R
11:40
C91 3歳以上
3R
12:10
C52 3歳以上
4R
12:40
C51 3歳以上
5R
13:15
C3 3歳以上
6R
13:50
C82 3歳以上
7R
14:25
日本・モンゴル民族博物館特別A
8R
15:00
C1 3歳以上
9R
15:40
白鷺賞重賞 3歳以上オープン
10R
16:20
C81 3歳以上
荒尾
1R
11:00
B3
2R
11:35
C2
3R
12:10
B3
4R
12:45
C2
5R
13:20
B3
6R
13:55
C2
7R
14:30
C2
8R
15:05
小岱山賞2歳 補助馬
9R
15:40
有明賞A1 A2
10R
16:15
C2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳4組3歳4 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
B3 9頭 1,300m
姫路 1R
11:10
C92 3歳以上 7頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳3組3歳3 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:35
C2 9頭 1,300m
姫路 2R
11:40
C91 3歳以上 8頭 1,400m
笠松 3R
11:50
サラ系C17組C17 10頭 1,400m
姫路 3R
12:10
C52 3歳以上 7頭 1,400m
荒尾 3R
12:10
B3 9頭 1,400m
笠松 4R
12:20
サラ系C16組C16 10頭 1,400m
姫路 4R
12:40
C51 3歳以上 8頭 1,400m
荒尾 4R
12:45
C2 9頭 1,400m
笠松 5R
12:50
サラ系C8組C8 10頭 1,400m
姫路 5R
13:15
C3 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
13:20
サラ系C7組C7 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:20
B3 9頭 1,400m
笠松 7R
13:50
サラ系B10組B10 7頭 1,400m
姫路 6R
13:50
C82 3歳以上 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:55
C2 10頭 1,400m
笠松 8R
14:20
サラ系B9組B9 7頭 1,400m
姫路 7R
14:25
日本・モンゴル民族博物館特別A 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
D4 -4組 11頭 1,500m
荒尾 7R
14:30
C2 10頭 1,400m
笠松 9R
14:50
サラ系B8組B8 7頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
2歳 未勝利 11頭 1,000m
姫路 8R
15:00
C1 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 8R
15:05
小岱山賞2歳 補助馬 10頭 1,500m
笠松 10R
15:20
ききょう賞3歳2 選抜 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
2歳 未勝利 12頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 1R
15:40
3歳7 ロ 11頭 1,500m
姫路 9R
15:40
白鷺賞重賞 3歳以上オープン 12頭 1,800m
荒尾 9R
15:40
有明賞A1 A2 8頭 2,000m
笠松 11R
15:55
オータムカップ3歳以 上9歳以 10頭 1,900m
旭川 ナイター競馬 4R
16:00
2歳 牝馬未勝利 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 2R
16:05
3歳6 イ 12頭 1,500m
荒尾 10R
16:15
C2 9頭 1,400m
姫路 10R
16:20
C81 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 12R
16:25
萩特別A2 特別 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 5R
16:30
D3 -3組 9頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 3R
16:35
(JRA認定)選抜2歳 選抜馬 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 6R
17:05
アタックチャレンジII2歳 牝 12頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 4R
17:05
C3三 四 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R
17:35
C3三 四 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 7R
17:40
アタックチャレンジI2歳 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:05
C2二 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 8R
18:15
2歳 4-1組 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:35
C1三 四選抜 14頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:50
マイヤ特別3歳 C2-1組 14頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C1三 四選抜 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:25
スターマイン特別B1 -1組 8頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
秋桜(あきざくら)特別3歳1 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
アドマイヤボス賞B1 -2組 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
’03スパーキングオータムチャ 9頭 2,000m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:40
D3 -1組 12頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
仲秋(ちゅうしゅう)特別B3二 14頭 1,600m

2003年9月16日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:50
2歳 未勝利
2R
15:20
2歳 未勝利
3R
15:55
2歳 4-1組
4R
16:30
D4 -3組
5R
17:05
D4 -3組
6R
17:40
ウィナーズチャレンジ2歳 オー
7R
18:15
アタックチャレンジII2歳
8R ナイター競馬
18:50
アタックチャレンジII2歳
9R ナイター競馬
19:25
ペルセウス特別D2 -1組
10R ナイター競馬
20:00
日本農業新聞特別B3 -2組
11R ナイター競馬
20:40
アルファ特別D1 -1組
上山
1R
11:00
2歳 A2
2R
11:30
C6ニ
3R
12:00
JRA認定 新馬戦2歳
4R
12:30
C6イ
5R
13:05
C5ハ
6R
13:35
C5ロ
7R
14:10
オータムカップC4ハ
8R
14:45
思えば遠くへ来たもんだ特別C4
9R
15:20
たかともワンダーファーム賞C3
10R
16:00
全国日本大衆音楽協会グランプリ
11R
16:30
C3ハ
川崎 ナイター競馬
1R
16:05
2歳6 ロ
2R
16:35
2歳5 イ
3R
17:05
C3五 六
4R
17:35
C3五 六
5R ナイター競馬
18:05
3歳5 ロ
6R ナイター競馬
18:35
3歳4 イ
7R ナイター競馬
19:05
セプテンバーフラワー賞3歳 C
8R ナイター競馬
19:40
スターライト特別C2一
9R ナイター競馬
20:15
セプテンバースター賞B2 B3
10R ナイター競馬
20:50
C1二 選抜
金沢
1R
11:00
2歳4
2R
11:30
2歳3
3R
12:00
2歳2
4R
12:30
3歳A 2
5R
13:00
カストル特別3歳A 1
6R
13:30
C14
7R
14:00
C13
8R
14:35
B33
9R
15:10
アルデバラン特別B31
10R
15:45
兼六園ジュニアカップ(GID重
11R
16:20
彼岸特別A3
12R
16:50
B32
笠松
1R
11:00
サラ系2歳4組2歳4
2R
11:25
サラ系2歳3組2歳3
3R
11:50
サラ系2歳2組2歳2
4R
12:20
サラ系C15組C15
5R
12:50
サラ系C14組C14
6R
13:20
サラ系C13組C13
7R
13:50
サラ系B6組選抜(ロ)B6 選
8R
14:20
サラ系A4組選抜A4 選抜
9R
14:50
JRA認定未勝利馬リバイバル(
10R
15:20
サラ系B5組特別(ロ)B5 特
11R
16:20
長月特別A3 特別
姫路
1R
11:10
C13 3歳以上
2R
11:40
C12 3歳以上
3R
12:10
A32 3歳以上特別
4R
12:40
C42 3歳以上
5R
13:10
F12 2歳
6R
13:45
F11 2歳
7R
14:20
A31 3歳以上特別
8R
14:55
C11 3歳以上
9R
15:30
エーデルささゆり特別B1 3歳
10R
16:10
C41 3歳以上
荒尾
1R
11:00
C2
2R
11:35
B3
3R
12:10
B3
4R
12:45
B3
5R
13:20
C2
6R
13:55
C2
7R
14:30
C2
8R
15:05
C2
9R
15:40
荒尾青年会議所カップB1 B2
10R
16:15
A3
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
上山 1R
11:00
2歳 A2 10頭 1,300m
金沢 1R
11:00
2歳4 8頭 900m
笠松 1R
11:00
サラ系2歳4組2歳4 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
C2 9頭 1,300m
姫路 1R
11:10
C13 3歳以上 8頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系2歳3組2歳3 10頭 1,400m
上山 2R
11:30
C6ニ 7頭 1,300m
金沢 2R
11:30
2歳3 8頭 1,300m
荒尾 2R
11:35
B3 8頭 1,300m
姫路 2R
11:40
C12 3歳以上 8頭 1,400m
笠松 3R
11:50
サラ系2歳2組2歳2 10頭 1,400m
上山 3R
12:00
JRA認定 新馬戦2歳 9頭 1,250m
金沢 3R
12:00
2歳2 9頭 1,400m
姫路 3R
12:10
A32 3歳以上特別 6頭 1,500m
荒尾 3R
12:10
B3 8頭 1,400m
笠松 4R
12:20
サラ系C15組C15 10頭 1,400m
上山 4R
12:30
C6イ 10頭 1,300m
金沢 4R
12:30
3歳A 2 9頭 1,400m
姫路 4R
12:40
C42 3歳以上 8頭 1,400m
荒尾 4R
12:45
B3 9頭 1,400m
笠松 5R
12:50
サラ系C14組C14 9頭 1,400m
金沢 5R
13:00
カストル特別3歳A 1 10頭 1,400m
上山 5R
13:05
C5ハ 9頭 1,300m
姫路 5R
13:10
F12 2歳 9頭 1,400m
笠松 6R
13:20
サラ系C13組C13 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:20
C2 8頭 1,400m
金沢 6R
13:30
C14 9頭 1,500m
上山 6R
13:35
C5ロ 9頭 1,300m
姫路 6R
13:45
F11 2歳 10頭 1,400m
笠松 7R
13:50
サラ系B6組選抜(ロ)B6 選 9頭 1,600m
荒尾 6R
13:55
C2 10頭 1,400m
金沢 7R
14:00
C13 9頭 1,500m
上山 7R
14:10
オータムカップC4ハ 10頭 1,300m
笠松 8R
14:20
サラ系A4組選抜A4 選抜 8頭 1,600m
姫路 7R
14:20
A31 3歳以上特別 8頭 1,500m
荒尾 7R
14:30
C2 10頭 1,400m
金沢 8R
14:35
B33 11頭 1,400m
上山 8R
14:45
思えば遠くへ来たもんだ特別C4 10頭 1,300m
旭川 ナイター競馬 1R
14:50
2歳 未勝利 11頭 1,500m
笠松 9R
14:50
JRA認定未勝利馬リバイバル( 10頭 1,400m
姫路 8R
14:55
C11 3歳以上 9頭 1,400m
荒尾 8R
15:05
C2 10頭 1,400m
金沢 9R
15:10
アルデバラン特別B31 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 2R
15:20
2歳 未勝利 12頭 1,000m
上山 9R
15:20
たかともワンダーファーム賞C3 8頭 1,500m
笠松 10R
15:20
サラ系B5組特別(ロ)B5 特 10頭 1,600m
姫路 9R
15:30
エーデルささゆり特別B1 3歳 11頭 1,400m
荒尾 9R
15:40
荒尾青年会議所カップB1 B2 10頭 1,500m
金沢 10R
15:45
兼六園ジュニアカップ(GID重 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
15:55
2歳 4-1組 6頭 1,000m
上山 10R
16:00
全国日本大衆音楽協会グランプリ 8頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 1R
16:05
2歳6 ロ 11頭 900m
姫路 10R
16:10
C41 3歳以上 9頭 1,400m
荒尾 10R
16:15
A3 11頭 1,400m
金沢 11R
16:20
彼岸特別A3 10頭 1,700m
笠松 11R
16:20
長月特別A3 特別 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 4R
16:30
D4 -3組 11頭 1,000m
上山 11R
16:30
C3ハ 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 2R
16:35
2歳5 イ 10頭 900m
金沢 12R
16:50
B32 7頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 5R
17:05
D4 -3組 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 3R
17:05
C3五 六 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 4R
17:35
C3五 六 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 6R
17:40
ウィナーズチャレンジ2歳 オー 6頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:05
3歳5 ロ 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 7R
18:15
アタックチャレンジII2歳 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
3歳4 イ 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:50
アタックチャレンジII2歳 12頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
セプテンバーフラワー賞3歳 C 14頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:25
ペルセウス特別D2 -1組 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
スターライト特別C2一 13頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:00
日本農業新聞特別B3 -2組 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
セプテンバースター賞B2 B3 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
アルファ特別D1 -1組 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
C1二 選抜 13頭 1,500m

2003年9月15日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 C-3
2R
11:30
2歳 B-1
3R
12:00
一般 3歳以上
4R
12:30
一般 3歳以上
5R
13:05
2歳 A-3
6R
13:40
勝入
7R
14:15
一般 3歳以上
8R
14:50
勝入
9R
15:25
勝入
10R
16:00
オールスターカップトライアル
11R
16:35
山鳩賞
12R
17:10
一般 3歳以上
水沢
1R
10:45
2歳
2R
11:15
3歳 C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
ホープフル2歳
8R
14:40
C1
9R
15:15
C1
10R
15:55
フェアリーカップ オープン牝馬
11R
16:35
B2
上山
1R
11:00
大介・加奈結婚おめでとう!記念
2R
11:30
なおと&ともみい 結婚おめでと
3R
12:00
JRA認定 セレクション2歳
4R
12:30
スナックはとぽっぽ記念C6ハ
5R
13:05
チャンピオンカーニバルステーク
6R
13:35
祝☆ウインラディウス号摩周湖特
7R
14:10
石山勲夫課長退官記念C4ロ
8R
14:45
佐藤誠記・赤間律子結婚記念A3
9R
15:20
第6回ニュー洋蘭賞A2
10R
16:00
庄内平野特別C5 C6
11R
16:30
馬好き!ヨイドレテンシ!上山競
宇都宮
1R
11:10
C5イ
2R
11:40
C4ロ
3R
12:10
C4イ
4R
12:40
C3イ
5R
13:10
2歳1
6R
13:40
C5 選抜
7R
14:10
光徳賞C3
8R
14:40
キキョウ特別B3
9R
15:15
北関東交流サファイア特別B1
10R
15:50
ホトトギス特別A1 A2
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
3歳イ
2R
11:30
3歳ア
3R
12:05
C3一 ウ
4R
12:40
特選(JRA認定)2歳ウ 新馬
5R
13:15
特選(JRA認定)2歳イ 新馬
6R
13:50
特選(JRA認定)2歳ア 新馬
7R
14:25
C3一 イ
8R
15:00
ナティービット特別C1 3歳未
9R
15:40
サファイア特別B3二
10R
16:20
日本テレビ盃(指定交流)GII
11R
16:55
C3一 ア
金沢
1R
11:00
C24
2R
11:30
JRA認定2歳新馬2歳
3R
12:00
C32
4R
12:30
C23
5R
13:00
リゲル特別C31
6R
13:30
C12
7R
14:00
シリウス特別C11
8R
14:35
湯涌温泉特別B23
9R
15:10
選抜特別 恋路賞B2級
10R
15:45
ペプシコーラ特別A1
11R
16:50
B22
笠松
1R
11:00
サラ系3歳7組3歳7
2R
11:25
サラ系3歳6組3歳6
3R
11:50
サラ系3歳5組3歳5
4R
12:20
サラ系C9・11組C9 ・11
5R
12:50
サラ系C12組C12
6R
13:20
サラ系B4・7組B4 ・7
7R
13:50
サラ系3歳1組特別3歳1 特別
8R
14:20
サラ系B3組B3
9R
14:50
サラ系C10組選抜(ロ)C10
10R
15:20
がんばれ地方競馬特別B1 特別
11R
15:50
サラ系B2組選抜(イ)B2 選
姫路
1R
11:10
F22 2歳
2R
11:40
F21 2歳
3R
12:10
C13 3歳以上
4R
12:45
B12 3歳以上特別
5R
13:20
C12 3歳以上
6R
13:55
C11 3歳以上
7R
14:30
C4 3歳以上
8R
15:05
C32 3歳以上
9R
15:45
兵庫県馬主協会会長賞アーリーフ
10R
16:30
C31 3歳以上
福山
1R
11:00
2歳4
2R
11:30
2歳3
3R
12:00
3歳9 条件
4R
12:30
3歳8 条件
5R
13:00
C218
6R
13:30
C217
7R
14:05
3歳2 条件
8R
14:40
C29
9R
15:15
MIDUKI的生活杯C28
10R
15:50
開設記念 大阪スポーツ賞A3
11R
16:25
彦山特別A1
高知
1R
11:20
3歳3 二走目
2R
11:50
G3 二走目
3R
12:20
C D混合二走目
4R
12:50
B C混合二走目
5R
13:20
C7 二走目
6R
13:50
B3 二走目
7R
14:20
B4
8R
14:50
B3
9R
15:25
A B混合
10R
16:00
桂浜盃[JRA指定交流]B 選
11R
16:35
西川君1400勝おめでとう特別
佐賀
1R
11:00
B3
2R
11:35
C2
3R
12:10
3歳
4R
12:45
C2
5R
13:20
C2
6R
14:00
A3 B2
7R
14:40
3歳
8R
15:20
シロチドリ特別B1 B2
9R
16:30
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
2歳 7頭 1,400m
岩見ば 1R
11:00
2歳 C-3 10頭 200m
上山 1R
11:00
大介・加奈結婚おめでとう!記念 11頭 1,250m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
3歳イ 9頭 1,200m
金沢 1R
11:00
C24 8頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳7組3歳7 10頭 1,400m
福山 1R
11:00
2歳4 9頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
B3 8頭 1,300m
宇都宮 1R
11:10
C5イ 11頭 1,400m
姫路 1R
11:10
F22 2歳 7頭 1,400m
水沢 2R
11:15
3歳 C2 8頭 1,300m
高知 1R
11:20
3歳3 二走目 6頭 1,300m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳6組3歳6 10頭 1,400m
岩見ば 2R
11:30
2歳 B-1 9頭 200m
上山 2R
11:30
なおと&ともみい 結婚おめでと 10頭 1,250m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
3歳ア 10頭 1,200m
金沢 2R
11:30
JRA認定2歳新馬2歳 9頭 900m
福山 2R
11:30
2歳3 9頭 1,250m
佐賀 2R
11:35
C2 8頭 1,300m
宇都宮 2R
11:40
C4ロ 10頭 1,300m
姫路 2R
11:40
F21 2歳 8頭 1,400m
水沢 3R
11:45
C2 10頭 1,300m
笠松 3R
11:50
サラ系3歳5組3歳5 10頭 1,400m
高知 2R
11:50
G3 二走目 8頭 1,000m
岩見ば 3R
12:00
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 3R
12:00
JRA認定 セレクション2歳 12頭 1,300m
金沢 3R
12:00
C32 8頭 1,500m
福山 3R
12:00
3歳9 条件 10頭 1,250m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:05
C3一 ウ 10頭 1,500m
宇都宮 3R
12:10
C4イ 11頭 1,400m
姫路 3R
12:10
C13 3歳以上 8頭 1,400m
佐賀 3R
12:10
3歳 9頭 1,300m
水沢 4R
12:20
C2 10頭 1,300m
笠松 4R
12:20
サラ系C9・11組C9 ・11 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
C D混合二走目 8頭 1,300m
岩見ば 4R
12:30
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 4R
12:30
スナックはとぽっぽ記念C6ハ 9頭 1,300m
金沢 4R
12:30
C23 9頭 1,500m
福山 4R
12:30
3歳8 条件 10頭 1,250m
宇都宮 4R
12:40
C3イ 11頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:40
特選(JRA認定)2歳ウ 新馬 8頭 1,000m
姫路 4R
12:45
B12 3歳以上特別 7頭 1,500m
佐賀 4R
12:45
C2 9頭 1,300m
笠松 5R
12:50
サラ系C12組C12 10頭 1,400m
高知 4R
12:50
B C混合二走目 9頭 1,300m
水沢 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
金沢 5R
13:00
リゲル特別C31 9頭 1,500m
福山 5R
13:00
C218 9頭 1,250m
岩見ば 5R
13:05
2歳 A-3 10頭 200m
上山 5R
13:05
チャンピオンカーニバルステーク 9頭 1,300m
宇都宮 5R
13:10
2歳1 11頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:15
特選(JRA認定)2歳イ 新馬 9頭 1,000m
笠松 6R
13:20
サラ系B4・7組B4 ・7 9頭 1,400m
姫路 5R
13:20
C12 3歳以上 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
C7 二走目 8頭 1,400m
佐賀 5R
13:20
C2 8頭 1,300m
水沢 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
金沢 6R
13:30
C12 9頭 1,500m
福山 6R
13:30
C217 9頭 1,250m
上山 6R
13:35
祝☆ウインラディウス号摩周湖特 9頭 1,300m
岩見ば 6R
13:40
勝入 10頭 200m
宇都宮 6R
13:40
C5 選抜 10頭 1,500m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:50
特選(JRA認定)2歳ア 新馬 10頭 1,000m
笠松 7R
13:50
サラ系3歳1組特別3歳1 特別 10頭 1,600m
高知 6R
13:50
B3 二走目 9頭 1,300m
姫路 6R
13:55
C11 3歳以上 9頭 1,400m
金沢 7R
14:00
シリウス特別C11 9頭 1,700m
佐賀 6R
14:00
A3 B2 9頭 1,400m
水沢 7R
14:05
ホープフル2歳 10頭 1,400m
福山 7R
14:05
3歳2 条件 8頭 1,600m
上山 7R
14:10
石山勲夫課長退官記念C4ロ 10頭 1,300m
宇都宮 7R
14:10
光徳賞C3 10頭 1,500m
岩見ば 7R
14:15
一般 3歳以上 9頭 200m
笠松 8R
14:20
サラ系B3組B3 9頭 1,400m
高知 7R
14:20
B4 10頭 1,600m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:25
C3一 イ 12頭 1,500m
姫路 7R
14:30
C4 3歳以上 10頭 1,400m
金沢 8R
14:35
湯涌温泉特別B23 11頭 1,500m
水沢 8R
14:40
C1 11頭 1,400m
宇都宮 8R
14:40
キキョウ特別B3 9頭 1,500m
福山 8R
14:40
C29 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:40
3歳 10頭 1,400m
上山 8R
14:45
佐藤誠記・赤間律子結婚記念A3 10頭 1,700m
岩見ば 8R
14:50
勝入 10頭 200m
笠松 9R
14:50
サラ系C10組選抜(ロ)C10 10頭 1,400m
高知 8R
14:50
B3 10頭 1,600m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
15:00
ナティービット特別C1 3歳未 12頭 1,600m
姫路 8R
15:05
C32 3歳以上 10頭 1,400m
金沢 9R
15:10
選抜特別 恋路賞B2級 10頭 1,700m
水沢 9R
15:15
C1 12頭 1,600m
宇都宮 9R
15:15
北関東交流サファイア特別B1 12頭 1,900m
福山 9R
15:15
MIDUKI的生活杯C28 10頭 1,600m
上山 9R
15:20
第6回ニュー洋蘭賞A2 10頭 1,700m
笠松 10R
15:20
がんばれ地方競馬特別B1 特別 8頭 1,600m
佐賀 8R
15:20
シロチドリ特別B1 B2 9頭 1,750m
岩見ば 9R
15:25
勝入 10頭 200m
高知 9R
15:25
A B混合 10頭 1,600m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:40
サファイア特別B3二 14頭 1,600m
金沢 10R
15:45
ペプシコーラ特別A1 10頭 1,900m
姫路 9R
15:45
兵庫県馬主協会会長賞アーリーフ 9頭 1,500m
宇都宮 10R
15:50
ホトトギス特別A1 A2 7頭 1,500m
笠松 11R
15:50
サラ系B2組選抜(イ)B2 選 8頭 1,600m
福山 10R
15:50
開設記念 大阪スポーツ賞A3 10頭 1,800m
水沢 10R
15:55
フェアリーカップ オープン牝馬 8頭 1,900m
岩見ば 10R
16:00
オールスターカップトライアル 10頭 200m
上山 10R
16:00
庄内平野特別C5 C6 11頭 1,300m
高知 10R
16:00
桂浜盃[JRA指定交流]B 選 12頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:20
日本テレビ盃(指定交流)GII 14頭 1,800m
福山 11R
16:25
彦山特別A1 10頭 1,800m
上山 11R
16:30
馬好き!ヨイドレテンシ!上山競 10頭 1,500m
姫路 10R
16:30
C31 3歳以上 11頭 1,400m
佐賀 9R
16:30
C1 9頭 1,400m
岩見ば 11R
16:35
山鳩賞 10頭 200m
水沢 11R
16:35
B2 12頭 1,400m
高知 11R
16:35
西川君1400勝おめでとう特別 10頭 1,600m
金沢 11R
16:50
B22 9頭 1,500m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:55
C3一 ア 11頭 1,500m
岩見ば 12R
17:10
一般 3歳以上 9頭 200m

2003年9月14日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回中山2日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
11:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
初風特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
初風特別
10R
15:00
江戸川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
江戸川特別
11R
15:35
京成杯オータムハンデ
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G3
京成杯オータムハンデ
12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
4回阪神2日
芝Aコース
1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:55
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
4R
11:25
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
11:55
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
6R
12:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
野分特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
野分特別
10R
15:10
元町ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
元町ステークス
11R
15:45
セントウルステークス
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定) G3
セントウルステークス
12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
2回札幌2日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
5R
12:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
8R
13:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:20
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
10R
14:55
礼文特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
礼文特別
11R
15:30
札幌日経オープン
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定)
札幌日経オープン
12R
16:10
アカシヤ特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
アカシヤ特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回札幌2日 1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 12頭 1,500m
Aコース
5回中山2日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Aコース
4回阪神2日 1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,400m ダート
2回札幌2日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
5回中山2日 2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
4回阪神2日 2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
2回札幌2日 3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
5回中山2日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Aコース
4回阪神2日 3R
10:55
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 10頭 1,400m
Aコース
2回札幌2日 4R
11:15
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指) 14頭 1,200m
Aコース
5回中山2日 4R
11:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 13頭 1,200m ダート
4回阪神2日 4R
11:25
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 9頭 2,000m
Aコース
5回中山2日 5R
11:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 14頭 1,600m
Aコース
4回阪神2日 5R
11:55
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Aコース
2回札幌2日 5R
12:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 10頭 1,800m
Aコース
2回札幌2日 6R
12:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 2,000m
Aコース
5回中山2日 6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Aコース
4回阪神2日 6R
12:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Aコース
2回札幌2日 7R
13:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 12頭 1,000m ダート
5回中山2日 7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,800m ダート
4回阪神2日 7R
13:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
2回札幌2日 8R
13:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
5回中山2日 8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,800m
Aコース
4回阪神2日 8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,800m ダート
2回札幌2日 9R
14:20
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 14頭 1,800m
Aコース
5回中山2日 9R
14:25
初風特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
15頭 1,200m
Aコース
初風特別
4回阪神2日 9R
14:35
野分特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 2,000m
Aコース
野分特別
2回札幌2日 10R
14:55
礼文特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
礼文特別
5回中山2日 10R
15:00
江戸川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
江戸川特別
4回阪神2日 10R
15:10
元町ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
11頭 1,400m ダート
元町ステークス
2回札幌2日 11R
15:30
札幌日経オープン
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定)
11頭 2,600m
Aコース
札幌日経オープン
5回中山2日 11R
15:35
京成杯オータムハンデ
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G3
16頭 1,600m
Aコース
京成杯オータムハンデ
4回阪神2日 11R
15:45
セントウルステークス
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定) G3
13頭 1,200m
Aコース
セントウルステークス
2回札幌2日 12R
16:10
アカシヤ特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
13頭 1,700m ダート
アカシヤ特別
5回中山2日 12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
4回阪神2日 12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,600m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 C-5
2R
11:30
2歳 B-2
3R
12:00
一般 3歳以上
4R
12:30
勝入
5R
13:00
2歳 A-1
6R
13:30
一般 3歳以上
7R
14:05
勝入
8R
14:40
勝入
9R
15:15
5・6歳オールカマー
10R
15:50
南北海道産駒特別2歳
11R
16:30
ばんえいダービー(B)3歳 オ
12R
17:05
一般 3歳以上
水沢
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
フューチャー2歳 新馬戦
5R
12:55
フューチャー2歳 新馬戦
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
C1
9R
15:15
B2
10R
15:55
青藍賞D重 オープン
11R
16:35
C1
宇都宮
1R
11:10
C5ハ
2R
11:40
C5ロ
3R
12:10
スパーク賞C4
4R
12:40
2歳2
5R
13:10
C4ハ
6R
13:45
C1イ C2イ
7R
14:20
C3 選抜
8R
14:55
竜頭賞C2
9R
15:30
萩特別B2
10R
16:05
穂の香賞3歳 以上
金沢
1R
11:00
3歳B 3
2R
11:30
3歳B 2
3R
12:00
3歳B 1
4R
12:30
C35
5R
13:00
C34
6R
13:30
C33
7R
14:00
C22
8R
14:35
プロキオン特別C21
9R
15:10
B13
10R
15:45
北陸四県畜産会長賞A級2 ・3
11R
16:20
B12
12R
16:50
レグルス特別B11
福山
1R
11:00
2歳2
2R
11:30
2歳1
3R
12:00
C222
4R
12:30
C221
5R
13:00
C220
6R
13:30
C219
7R
14:05
3歳1 条件
8R
14:40
おめでとう 直美C211
9R
15:15
愛ちゃんバースディC210
10R
15:50
開設記念広島県馬主会会長賞3歳
11R
16:25
新涼特別A2
高知
1R
11:20
2歳2
2R
11:50
2歳1
3R
12:20
C7 二走目
4R
12:50
C6 二走目
5R
13:20
D5 二走目
6R
13:50
3歳2
7R
14:20
9.10景亮一歳誕生特別E F
8R
14:50
トキちん・ミカちんラブラブ特別
9R
15:25
A2
10R
16:00
飛翔特別3歳1
11R
16:35
セプテンバー特別A1
佐賀
1R
11:00
3歳
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:30
B2 B3
5R
13:00
3歳
6R
13:35
C2
7R
14:10
3歳
8R
14:45
選  抜C2
9R
15:20
筑後川特別A1 A3
10R
16:30
C1 C2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C2 8頭 1,300m
岩見ば 1R
11:00
2歳 C-5 10頭 200m
金沢 1R
11:00
3歳B 3 10頭 1,400m
福山 1R
11:00
2歳2 10頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
3歳 7頭 1,300m
宇都宮 1R
11:10
C5ハ 10頭 1,300m
水沢 2R
11:15
C2 9頭 1,300m
高知 1R
11:20
2歳2 7頭 1,000m
岩見ば 2R
11:30
2歳 B-2 9頭 200m
金沢 2R
11:30
3歳B 2 10頭 1,400m
福山 2R
11:30
2歳1 10頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
宇都宮 2R
11:40
C5ロ 11頭 1,400m
水沢 3R
11:45
C2 9頭 1,300m
高知 2R
11:50
2歳1 7頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
一般 3歳以上 10頭 200m
金沢 3R
12:00
3歳B 1 9頭 1,400m
福山 3R
12:00
C222 10頭 1,250m
佐賀 3R
12:00
C2 8頭 1,300m
宇都宮 3R
12:10
スパーク賞C4 10頭 800m
水沢 4R
12:20
フューチャー2歳 新馬戦 9頭 850m
高知 3R
12:20
C7 二走目 9頭 1,300m
岩見ば 4R
12:30
勝入 10頭 200m
金沢 4R
12:30
C35 8頭 1,400m
福山 4R
12:30
C221 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
B2 B3 9頭 1,400m
宇都宮 4R
12:40
2歳2 7頭 800m
高知 4R
12:50
C6 二走目 9頭 1,300m
水沢 5R
12:55
フューチャー2歳 新馬戦 9頭 850m
岩見ば 5R
13:00
2歳 A-1 10頭 200m
金沢 5R
13:00
C34 10頭 1,400m
福山 5R
13:00
C220 9頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
3歳 9頭 1,300m
宇都宮 5R
13:10
C4ハ 12頭 1,400m
高知 5R
13:20
D5 二走目 10頭 1,000m
岩見ば 6R
13:30
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
金沢 6R
13:30
C33 8頭 1,400m
福山 6R
13:30
C219 10頭 1,250m
佐賀 6R
13:35
C2 8頭 1,300m
宇都宮 6R
13:45
C1イ C2イ 12頭 1,400m
高知 6R
13:50
3歳2 10頭 1,400m
金沢 7R
14:00
C22 10頭 1,500m
岩見ば 7R
14:05
勝入 10頭 200m
水沢 7R
14:05
C2 10頭 1,400m
福山 7R
14:05
3歳1 条件 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:10
3歳 9頭 1,400m
宇都宮 7R
14:20
C3 選抜 10頭 1,500m
高知 7R
14:20
9.10景亮一歳誕生特別E F 9頭 1,300m
金沢 8R
14:35
プロキオン特別C21 10頭 1,500m
岩見ば 8R
14:40
勝入 10頭 200m
水沢 8R
14:40
C1 10頭 1,400m
福山 8R
14:40
おめでとう 直美C211 8頭 1,600m
佐賀 8R
14:45
選  抜C2 9頭 1,400m
高知 8R
14:50
トキちん・ミカちんラブラブ特別 9頭 1,400m
宇都宮 8R
14:55
竜頭賞C2 10頭 1,500m
金沢 9R
15:10
B13 9頭 1,400m
岩見ば 9R
15:15
5・6歳オールカマー 9頭 200m
水沢 9R
15:15
B2 10頭 1,600m
福山 9R
15:15
愛ちゃんバースディC210 9頭 1,600m
佐賀 9R
15:20
筑後川特別A1 A3 10頭 1,800m
高知 9R
15:25
A2 10頭 1,600m
宇都宮 9R
15:30
萩特別B2 9頭 1,500m
金沢 10R
15:45
北陸四県畜産会長賞A級2 ・3 10頭 1,900m
岩見ば 10R
15:50
南北海道産駒特別2歳 10頭 200m
福山 10R
15:50
開設記念広島県馬主会会長賞3歳 9頭 1,600m
水沢 10R
15:55
青藍賞D重 オープン 8頭 1,600m
高知 10R
16:00
飛翔特別3歳1 11頭 1,600m
宇都宮 10R
16:05
穂の香賞3歳 以上 11頭 2,000m
金沢 11R
16:20
B12 8頭 1,400m
福山 11R
16:25
新涼特別A2 10頭 1,800m
岩見ば 11R
16:30
ばんえいダービー(B)3歳 オ 9頭 200m
佐賀 10R
16:30
C1 C2 10頭 1,400m
水沢 11R
16:35
C1 11頭 1,400m
高知 11R
16:35
セプテンバー特別A1 9頭 1,600m
金沢 12R
16:50
レグルス特別B11 7頭 1,500m
岩見ば 12R
17:05
一般 3歳以上 10頭 200m

2003年9月13日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回中山1日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:25
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
5R
11:50
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:30
津田沼特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
津田沼特別
10R
15:05
葛飾特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
葛飾特別
11R
15:40
紫苑ステークス
3歳オープン(混合)牝(指定) 3歳オープン(混合)牝(指定)
紫苑ステークス
12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
4回阪神1日
芝Aコース
1R
10:05
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:35
夙川特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
夙川特別
10R
15:10
蓬莱峡特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
蓬莱峡特別
11R
15:45
朝日チャレンジカップ
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G3
朝日チャレンジカップ
12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
2回札幌1日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
12:15
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
6R
12:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
9R
14:20
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
10R
14:55
コスモス賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
コスモス賞
11R
15:30
ポプラ特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
ポプラ特別
12R
16:10
定山渓特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
定山渓特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回札幌1日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
5回中山1日 1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 12頭 1,200m ダート
4回阪神1日 1R
10:05
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 6頭 1,200m
Aコース
2回札幌1日 2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,700m ダート
5回中山1日 2R
10:25
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m
Aコース
4回阪神1日 2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 10頭 1,600m
Aコース
2回札幌1日 3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
5回中山1日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
4回阪神1日 3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回札幌1日 4R
11:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 10頭 1,000m ダート
5回中山1日 4R
11:20
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 15頭 1,200m
Aコース
4回阪神1日 4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
5回中山1日 5R
11:50
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,880m 芝→ダート
Aコース
4回阪神1日 5R
11:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 12頭 1,200m ダート
2回札幌1日 5R
12:15
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 8頭 1,200m
Aコース
2回札幌1日 6R
12:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
5回中山1日 6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
4回阪神1日 6R
12:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
2回札幌1日 7R
13:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,700m ダート
5回中山1日 7R
13:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Aコース
4回阪神1日 7R
13:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 8頭 1,800m ダート
2回札幌1日 8R
13:45
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 13頭 1,700m ダート
5回中山1日 8R
13:55
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
4回阪神1日 8R
14:00
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,400m ダート
2回札幌1日 9R
14:20
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 16頭 1,200m
Aコース
5回中山1日 9R
14:30
津田沼特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
13頭 1,600m
Aコース
津田沼特別
4回阪神1日 9R
14:35
夙川特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,200m ダート
夙川特別
2回札幌1日 10R
14:55
コスモス賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
10頭 1,800m
Aコース
コスモス賞
5回中山1日 10R
15:05
葛飾特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
葛飾特別
4回阪神1日 10R
15:10
蓬莱峡特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 1,600m
Aコース
蓬莱峡特別
2回札幌1日 11R
15:30
ポプラ特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,500m
Aコース
ポプラ特別
5回中山1日 11R
15:40
紫苑ステークス
3歳オープン(混合)牝(指定) 3歳オープン(混合)牝(指定)
14頭 1,800m
Aコース
紫苑ステークス
4回阪神1日 11R
15:45
朝日チャレンジカップ
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G3
12頭 2,000m
Aコース
朝日チャレンジカップ
2回札幌1日 12R
16:10
定山渓特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
14頭 2,000m
Aコース
定山渓特別
5回中山1日 12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 2,000m
Aコース
4回阪神1日 12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 2,200m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 C-2
2R
11:30
2歳 B-3
3R
12:00
一般 3歳以上
4R
12:30
勝入
5R
13:00
一般 3歳以上
6R
13:30
2歳 A-4
7R
14:00
一般 3歳以上
8R
14:30
一般 3歳以上
9R
15:05
一般 3歳以上
10R
15:40
一般 3歳以上
11R
16:15
混合
12R
16:50
オールスターカップトライアル
水沢
1R
10:45
3歳 C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C1
7R
14:05
C1
8R
14:40
C1
9R
15:15
A1
10R
15:55
もみじ賞2歳 牝馬
11R
16:35
B2
宇都宮
1R
11:10
2歳3
2R
11:40
C5ホ
3R
12:10
C5ニ
4R
12:40
C4ホ
5R
13:15
C4ニ
6R
13:50
C3ロ
7R
14:25
C2 選抜
8R
15:00
あざみ特別B3
9R
15:35
北関東交流 幸の湖賞C1
10R
16:10
長月特別A2 B1
高知
1R
11:20
2歳3
2R
11:50
F2
3R
12:20
E3
4R
12:50
3歳3
5R
13:20
F1
6R
13:50
E2
7R
14:20
E1
8R
14:50
がんばる高知競馬激励特別C3
9R
15:25
がんばる高知競馬激励特別C2
10R
16:00
広大君 バースデー特別C1
11R
16:35
がんばる高知競馬激励特別A3
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳 C2 9頭 1,300m
岩見ば 1R
11:00
2歳 C-2 9頭 200m
宇都宮 1R
11:10
2歳3 9頭 800m
水沢 2R
11:15
C2 10頭 1,300m
高知 1R
11:20
2歳3 6頭 800m
岩見ば 2R
11:30
2歳 B-3 10頭 200m
宇都宮 2R
11:40
C5ホ 11頭 1,400m
水沢 3R
11:45
C2 10頭 1,300m
高知 2R
11:50
F2 7頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
一般 3歳以上 10頭 200m
宇都宮 3R
12:10
C5ニ 10頭 1,300m
水沢 4R
12:20
C2 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
E3 8頭 1,000m
岩見ば 4R
12:30
勝入 10頭 200m
宇都宮 4R
12:40
C4ホ 10頭 1,300m
高知 4R
12:50
3歳3 10頭 1,300m
水沢 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
一般 3歳以上 10頭 200m
宇都宮 5R
13:15
C4ニ 12頭 1,400m
高知 5R
13:20
F1 9頭 1,400m
岩見ば 6R
13:30
2歳 A-4 10頭 200m
水沢 6R
13:30
C1 12頭 1,400m
宇都宮 6R
13:50
C3ロ 12頭 1,400m
高知 6R
13:50
E2 10頭 1,300m
岩見ば 7R
14:00
一般 3歳以上 9頭 200m
水沢 7R
14:05
C1 12頭 1,400m
高知 7R
14:20
E1 10頭 1,400m
宇都宮 7R
14:25
C2 選抜 10頭 1,500m
岩見ば 8R
14:30
一般 3歳以上 9頭 200m
水沢 8R
14:40
C1 12頭 1,600m
高知 8R
14:50
がんばる高知競馬激励特別C3 10頭 1,400m
宇都宮 8R
15:00
あざみ特別B3 9頭 1,500m
岩見ば 9R
15:05
一般 3歳以上 9頭 200m
水沢 9R
15:15
A1 8頭 1,600m
高知 9R
15:25
がんばる高知競馬激励特別C2 10頭 1,400m
宇都宮 9R
15:35
北関東交流 幸の湖賞C1 11頭 1,900m
岩見ば 10R
15:40
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 10R
15:55
もみじ賞2歳 牝馬 10頭 1,400m
高知 10R
16:00
広大君 バースデー特別C1 10頭 1,400m
宇都宮 10R
16:10
長月特別A2 B1 9頭 1,500m
岩見ば 11R
16:15
混合 10頭 200m
水沢 11R
16:35
B2 11頭 1,400m
高知 11R
16:35
がんばる高知競馬激励特別A3 9頭 1,600m
岩見ば 12R
16:50
オールスターカップトライアル 9頭 200m

2003年9月12日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
11:10
2歳4
2R
11:40
C5ヘ
3R
12:10
C4ヘ
4R
12:40
C3ハ
5R
13:15
とちおとめ賞C4
6R
13:50
C2ロ
7R
14:25
C4 選抜
8R
15:00
C1 選抜
9R
15:35
杉並木賞C5
10R
16:10
コスモス特別B1 B2
船橋
1R
11:00
2歳イ
2R
11:30
2歳ア
3R
12:05
C3三
4R
12:40
3歳イ
5R
13:15
3歳ア
6R
13:50
(JRA認定)2歳 未勝利選抜
7R
14:25
C2三 イ
8R
15:00
桔梗(ききょう)特別3歳 選抜
9R
15:35
白露(はくろ) 特別C1一
10R
16:15
房総(ぼうそう)特別A2 以下
11R
16:50
C2三 ア
名古屋
1R
11:00
フレッシュゴールド2歳
2R
11:30
アラ系A4組A4
3R
12:00
アラ系A3組A3
4R
12:30
サラ系C4組C4
5R
13:00
サラ系C3組C3
6R
13:30
サラ3歳特別3歳1
7R
14:00
サラB16組B16
8R
14:35
サラB15組B15
9R
15:10
サラB14組B14
10R
15:45
サラB13組B13
11R
16:20
長月オープンA1
姫路
1R
11:10
F32 2歳
2R
11:40
F31 2歳
3R
12:10
C5 3歳以上
4R
12:40
ファーストトライ認初1 2歳初
5R
13:15
ファーストトライ認初2 2歳初
6R
13:50
C12 3歳以上
7R
14:25
C11 3歳以上
8R
15:00
ふれあいの里上月特別B22 3
9R
15:40
中町けやき特別B21 3歳以上
10R
16:15
C2 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
11:00
2歳イ 11頭 1,200m
名古屋 1R
11:00
フレッシュゴールド2歳 10頭 800m
宇都宮 1R
11:10
2歳4 9頭 800m
姫路 1R
11:10
F32 2歳 8頭 800m
船橋 2R
11:30
2歳ア 7頭 1,200m
名古屋 2R
11:30
アラ系A4組A4 10頭 1,400m
宇都宮 2R
11:40
C5ヘ 10頭 1,300m
姫路 2R
11:40
F31 2歳 8頭 800m
名古屋 3R
12:00
アラ系A3組A3 10頭 1,400m
船橋 3R
12:05
C3三 11頭 1,200m
宇都宮 3R
12:10
C4ヘ 10頭 1,300m
姫路 3R
12:10
C5 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラ系C4組C4 10頭 1,400m
宇都宮 4R
12:40
C3ハ 11頭 1,400m
船橋 4R
12:40
3歳イ 11頭 1,500m
姫路 4R
12:40
ファーストトライ認初1 2歳初 9頭 800m
名古屋 5R
13:00
サラ系C3組C3 10頭 1,400m
宇都宮 5R
13:15
とちおとめ賞C4 12頭 1,400m
船橋 5R
13:15
3歳ア 11頭 1,500m
姫路 5R
13:15
ファーストトライ認初2 2歳初 8頭 800m
名古屋 6R
13:30
サラ3歳特別3歳1 8頭 1,600m
宇都宮 6R
13:50
C2ロ 12頭 1,400m
船橋 6R
13:50
(JRA認定)2歳 未勝利選抜 7頭 1,200m
姫路 6R
13:50
C12 3歳以上 9頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラB16組B16 10頭 1,400m
宇都宮 7R
14:25
C4 選抜 10頭 1,500m
船橋 7R
14:25
C2三 イ 12頭 1,500m
姫路 7R
14:25
C11 3歳以上 9頭 1,400m
名古屋 8R
14:35
サラB15組B15 10頭 1,400m
宇都宮 8R
15:00
C1 選抜 9頭 1,500m
船橋 8R
15:00
桔梗(ききょう)特別3歳 選抜 13頭 1,600m
姫路 8R
15:00
ふれあいの里上月特別B22 3 10頭 1,500m
名古屋 9R
15:10
サラB14組B14 8頭 1,600m
宇都宮 9R
15:35
杉並木賞C5 12頭 1,900m
船橋 9R
15:35
白露(はくろ) 特別C1一 12頭 1,600m
姫路 9R
15:40
中町けやき特別B21 3歳以上 11頭 1,500m
名古屋 10R
15:45
サラB13組B13 9頭 1,600m
宇都宮 10R
16:10
コスモス特別B1 B2 9頭 1,500m
船橋 10R
16:15
房総(ぼうそう)特別A2 以下 8頭 1,700m
姫路 10R
16:15
C2 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 11R
16:20
長月オープンA1 10頭 1,600m
船橋 11R
16:50
C2三 ア 12頭 1,500m

2003年9月11日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
2歳 未出走
2R
15:00
2歳 未勝利
3R
15:30
2歳 牝馬未勝利
4R
16:00
C2 -1組
5R
16:35
アタックチャレンジII2歳
6R
17:10
アタックチャレンジII2歳
7R
17:45
D3 -2組
8R
18:20
D4 -2組
9R ナイター競馬
18:55
D4 -2組
10R ナイター競馬
19:30
ウィナーズチャレンジ2歳 オー
11R ナイター競馬
20:05
芽室メークイン特別C1 -1組
12R ナイター競馬
20:40
ヘルクレス特別C3 -2組
宇都宮
1R
11:10
2歳5
2R
11:40
C5チ
3R
12:10
C5ト
4R
12:40
C3ホ
5R
13:15
C3ニ
6R
13:50
C2ハ
7R
14:25
C1ロ
8R
15:00
霧降賞C4
9R
15:35
中央条件交流 ススキ特別3歳
10R
16:10
きんもくせい特別B2
船橋
1R
11:00
2歳 未受賞
2R
11:30
C3四
3R
12:05
3歳イ
4R
12:40
3歳ア
5R
13:15
C2二 イ
6R
13:50
セプテンバー特別B2二 以下
7R
14:25
長月(ながつき)特別B1二 以
8R
15:00
特選C1三 ア
9R
15:35
特選C1三 イ
10R
16:15
萩(はぎ)特別3歳
11R
16:50
C2二 ア
名古屋
1R
11:00
サラ2歳4組2歳4
2R
11:25
サラ2歳3組2歳3
3R
11:50
サラ3歳5組3歳5
4R
12:20
サラ3歳4組3歳4
5R
12:50
アラ系A6組A6
6R
13:20
サラ系C5組C5
7R
13:50
サラ系C2組C2
8R
14:20
アラ系A5組選抜A5
9R
14:50
サラB12組B12
10R
15:20
サラB11組B11
11R
15:50
オシロイバナ特別C1
12R
16:20
ふよう特別A2
姫路
1R
11:10
C12 3歳以上
2R
11:40
C11 3歳以上
3R
12:10
C63 3歳以上
4R
12:40
C62 3歳以上
5R
13:15
C61 3歳以上
6R
13:50
C13 3歳以上
7R
14:25
C12 3歳以上
8R
15:00
志んぐ特別B32 3歳以上特別
9R
15:40
夢千代の里 湯村温泉特別B31
10R
16:15
C11 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
11:00
2歳 未受賞 9頭 1,200m
名古屋 1R
11:00
サラ2歳4組2歳4 10頭 800m
宇都宮 1R
11:10
2歳5 10頭 800m
姫路 1R
11:10
C12 3歳以上 7頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラ2歳3組2歳3 10頭 800m
船橋 2R
11:30
C3四 10頭 1,200m
宇都宮 2R
11:40
C5チ 10頭 1,300m
姫路 2R
11:40
C11 3歳以上 8頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラ3歳5組3歳5 8頭 1,400m
船橋 3R
12:05
3歳イ 12頭 1,500m
宇都宮 3R
12:10
C5ト 11頭 1,400m
姫路 3R
12:10
C63 3歳以上 8頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラ3歳4組3歳4 9頭 1,400m
宇都宮 4R
12:40
C3ホ 11頭 1,400m
船橋 4R
12:40
3歳ア 12頭 1,500m
姫路 4R
12:40
C62 3歳以上 8頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
アラ系A6組A6 10頭 1,400m
宇都宮 5R
13:15
C3ニ 12頭 1,400m
船橋 5R
13:15
C2二 イ 12頭 1,500m
姫路 5R
13:15
C61 3歳以上 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラ系C5組C5 9頭 1,400m
宇都宮 6R
13:50
C2ハ 12頭 1,400m
船橋 6R
13:50
セプテンバー特別B2二 以下 7頭 1,600m
名古屋 7R
13:50
サラ系C2組C2 10頭 1,400m
姫路 6R
13:50
C13 3歳以上 9頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
アラ系A5組選抜A5 10頭 1,400m
宇都宮 7R
14:25
C1ロ 12頭 1,400m
船橋 7R
14:25
長月(ながつき)特別B1二 以 7頭 1,600m
姫路 7R
14:25
C12 3歳以上 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
2歳 未出走 6頭 1,000m
名古屋 9R
14:50
サラB12組B12 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
2歳 未勝利 12頭 1,000m
宇都宮 8R
15:00
霧降賞C4 9頭 1,500m
船橋 8R
15:00
特選C1三 ア 12頭 1,600m
姫路 8R
15:00
志んぐ特別B32 3歳以上特別 9頭 1,400m
名古屋 10R
15:20
サラB11組B11 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
2歳 牝馬未勝利 12頭 1,000m
宇都宮 9R
15:35
中央条件交流 ススキ特別3歳 12頭 1,400m
船橋 9R
15:35
特選C1三 イ 14頭 1,600m
姫路 9R
15:40
夢千代の里 湯村温泉特別B31 9頭 1,400m
名古屋 11R
15:50
オシロイバナ特別C1 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 4R
16:00
C2 -1組 10頭 1,500m
宇都宮 10R
16:10
きんもくせい特別B2 10頭 1,500m
船橋 10R
16:15
萩(はぎ)特別3歳 11頭 1,600m
姫路 10R
16:15
C11 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 12R
16:20
ふよう特別A2 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 5R
16:35
アタックチャレンジII2歳 10頭 1,500m
船橋 11R
16:50
C2二 ア 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 6R
17:10
アタックチャレンジII2歳 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 7R
17:45
D3 -2組 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 8R
18:20
D4 -2組 11頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:55
D4 -2組 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
ウィナーズチャレンジ2歳 オー 8頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:05
芽室メークイン特別C1 -1組 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:40
ヘルクレス特別C3 -2組 11頭 1,600m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。