スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2003年9月30日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

上山 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
ニットー商事杯2歳 B1
2R
11:30
菅高志・望結婚記念C2イ
3R
12:00
第2回舩山陽司記念2歳 A3
4R
12:30
JRA認定 セレクション2歳
5R
13:00
淡路島ソフトエナジー事業本部ご
6R
13:30
上山激励賞C5ハ
7R
14:00
たかともワンダーファーム賞C5
8R
14:30
Gamer’s Nest杯 あ
9R
15:05
第2回ホースレーシング・ワイド
10R
15:40
アキちゃん・リナちゃんカップA
11R
16:15
さくらんぼ記念GIII
12R
16:45
J太郎カップC3ロ
大井 ナイター競馬
1R
15:25
2歳
2R
15:55
2歳
3R
16:25
3歳
4R ナイター競馬
16:55
3歳
5R ナイター競馬
17:25
C3一
6R ナイター競馬
17:55
C2六 七
7R ナイター競馬
18:30
C2六 七
8R ナイター競馬
19:05
特選B3 C1選抜牝馬
9R ナイター競馬
19:40
港区特別C1二 特別
10R ナイター競馬
20:20
東京記念3上 オープン重賞
11R ナイター競馬
20:55
ペルセウス賞B2二 特別
金沢
1R
11:00
アンタレス特別2歳1
2R
11:30
2歳2
3R
12:05
3歳A 3
4R
12:40
3歳A 2
5R
13:15
B13
6R
13:50
B12
7R
14:25
JRA交流ねむの木賞3歳 中央
8R
15:00
おみなえし特別B11
9R
15:40
フェニックス特別A2
笠松
1R
11:00
サラ系2歳3組2歳3
2R
11:25
サラ系3歳7組3歳7
3R
11:50
サラ系3歳6組3歳6
4R
12:20
サラ系B12組B12
5R
12:50
サラ系B11組B11
6R
13:20
サラ系B10組B10
7R
13:50
サラ系2歳2組選抜2歳2 選抜
8R
14:20
サラ系B9組B9
9R
14:50
サラ系B8組B8
10R
15:20
サラ系2歳1組特別2歳1 特別
11R
15:50
絵馬特別A2 特別
園田
1R
11:10
F22 2歳
2R
11:40
F21 2歳
3R
12:15
C3 3歳以上
4R
12:50
C93 3歳以上
5R
13:25
C92 3歳以上
6R
14:00
C91 3歳以上
7R
14:35
C42 3歳以上
8R
15:10
A32 3歳以上特別
9R
15:50
近江米特別A31 3歳以上特別
10R
16:30
C41 3歳以上
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:30
B3
3R
12:05
C2
4R
12:40
B3
5R
13:15
B3
6R
13:50
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:40
有明新報カップB1 B2
10R
16:45
A2 B2
門別
1R
10:25
D4 -3組
2R
10:55
2歳 未勝利
3R
11:25
2歳 未勝利
4R
11:55
2歳 牝馬未勝利
5R
12:30
アタックチャレンジII2歳
6R
13:00
アタックチャレンジII2歳
7R
13:30
D3 -1組
8R
14:00
2歳 4-1組
9R
14:30
ウィナーズチャレンジ2歳 オー
10R
15:00
庫富特別D1 -2組
11R
15:35
静内町長杯 シャクシャイン特別
12R
16:05
太陽の瞳特別B3 -2組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
10:25
D4 -3組 7頭 1,700m
門別 2R
10:55
2歳 未勝利 12頭 1,000m
上山 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
ニットー商事杯2歳 B1 6頭 1,250m
金沢 1R
11:00
アンタレス特別2歳1 7頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系2歳3組2歳3 8頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
2歳 7頭 1,300m
園田 1R
11:10
F22 2歳 11頭 1,400m
門別 3R
11:25
2歳 未勝利 12頭 1,000m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳7組3歳7 9頭 1,400m
上山 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
菅高志・望結婚記念C2イ 6頭 1,300m
金沢 2R
11:30
2歳2 10頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
B3 9頭 1,300m
園田 2R
11:40
F21 2歳 11頭 1,400m
笠松 3R
11:50
サラ系3歳6組3歳6 10頭 1,400m
門別 4R
11:55
2歳 牝馬未勝利 11頭 1,700m
上山 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
第2回舩山陽司記念2歳 A3 9頭 1,300m
金沢 3R
12:05
3歳A 3 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:05
C2 10頭 1,300m
園田 3R
12:15
C3 3歳以上 9頭 1,400m
笠松 4R
12:20
サラ系B12組B12 9頭 1,400m
門別 5R
12:30
アタックチャレンジII2歳 12頭 1,000m
上山 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:30
JRA認定 セレクション2歳 11頭 1,300m
金沢 4R
12:40
3歳A 2 8頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
B3 9頭 1,400m
笠松 5R
12:50
サラ系B11組B11 9頭 1,400m
園田 4R
12:50
C93 3歳以上 10頭 1,400m
門別 6R
13:00
アタックチャレンジII2歳 12頭 1,200m
上山 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:00
淡路島ソフトエナジー事業本部ご 8頭 1,300m
金沢 5R
13:15
B13 11頭 1,500m
荒尾 5R
13:15
B3 10頭 1,400m
笠松 6R
13:20
サラ系B10組B10 9頭 1,400m
園田 5R
13:25
C92 3歳以上 10頭 1,400m
門別 7R
13:30
D3 -1組 12頭 1,700m
上山 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:30
上山激励賞C5ハ 10頭 1,300m
金沢 6R
13:50
B12 9頭 1,500m
笠松 7R
13:50
サラ系2歳2組選抜2歳2 選抜 8頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
C2 10頭 1,400m
門別 8R
14:00
2歳 4-1組 11頭 1,700m
上山 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:00
たかともワンダーファーム賞C5 9頭 1,300m
園田 6R
14:00
C91 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 8R
14:20
サラ系B9組B9 10頭 1,400m
金沢 7R
14:25
JRA交流ねむの木賞3歳 中央 12頭 1,400m
荒尾 7R
14:25
C2 10頭 1,400m
門別 9R
14:30
ウィナーズチャレンジ2歳 オー 12頭 1,200m
上山 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:30
Gamer’s Nest杯 あ 9頭 1,300m
園田 7R
14:35
C42 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 9R
14:50
サラ系B8組B8 10頭 1,400m
門別 10R
15:00
庫富特別D1 -2組 12頭 1,200m
金沢 8R
15:00
おみなえし特別B11 10頭 1,700m
荒尾 8R
15:00
C2 11頭 1,400m
上山 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:05
第2回ホースレーシング・ワイド 7頭 1,700m
園田 8R
15:10
A32 3歳以上特別 10頭 1,700m
笠松 10R
15:20
サラ系2歳1組特別2歳1 特別 7頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:25
2歳 13頭 1,000m
門別 11R
15:35
静内町長杯 シャクシャイン特別 12頭 1,800m
上山 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:40
アキちゃん・リナちゃんカップA 9頭 1,800m
金沢 9R
15:40
フェニックス特別A2 9頭 1,500m
荒尾 9R
15:40
有明新報カップB1 B2 9頭 1,900m
笠松 11R
15:50
絵馬特別A2 特別 10頭 1,600m
園田 9R
15:50
近江米特別A31 3歳以上特別 11頭 1,700m
大井 ナイター競馬 2R
15:55
2歳 12頭 1,000m
門別 12R
16:05
太陽の瞳特別B3 -2組 11頭 1,800m
上山 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:15
さくらんぼ記念GIII 12頭 1,800m
大井 ナイター競馬 3R
16:25
3歳 14頭 1,490m
園田 10R
16:30
C41 3歳以上 12頭 1,400m
上山 ダート交流重賞競走が実施される日 12R
16:45
J太郎カップC3ロ 9頭 1,500m
荒尾 10R
16:45
A2 B2 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
16:55
3歳 13頭 1,490m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:25
C3一 12頭 1,590m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:55
C2六 七 14頭 1,390m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2六 七 12頭 1,590m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
特選B3 C1選抜牝馬 12頭 1,590m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
港区特別C1二 特別 13頭 1,590m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
東京記念3上 オープン重賞 16頭 2,400m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ペルセウス賞B2二 特別 13頭 1,190m
スポンサーサイト

2003年9月29日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 C-6
2R
11:30
2歳 C-3
3R
12:00
2歳 B-3
4R
12:30
一般 3歳以上
5R
13:00
一般 3歳以上
6R
13:30
一般 3歳以上
7R
14:00
2歳 A-3
8R
14:30
一般 3歳以上
9R
15:05
一般 3歳以上
10R
15:40
一般 3歳以上
11R
16:15
一般 3歳以上
12R
16:50
北湯沢特別
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
3歳 C2
4R
12:20
ホープフル2歳 牝馬
5R
12:55
ホープフル2歳
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
C1
9R
15:15
B2
10R
15:55
ビューチフル・ドリーマーカD重
11R
16:35
C1
大井 ナイター競馬
1R
15:30
2歳
2R
16:00
2歳
3R
16:30
3歳
4R ナイター競馬
17:00
3歳
5R ナイター競馬
17:30
3歳
6R ナイター競馬
18:00
C3二
7R ナイター競馬
18:35
C2五
8R ナイター競馬
19:10
特選C1四
9R ナイター競馬
19:45
ながつき特別C1一 特別
10R ナイター競馬
20:20
アンドロメダ賞B1二 B2一特
11R ナイター競馬
20:55
レミニス賞B3三 特別
金沢
1R
11:00
2歳4
2R
11:30
2歳3
3R
12:05
リゲル特別C31
4R
12:40
C22
5R
13:15
C14
6R
13:50
C13
7R
14:25
B23
8R
15:00
B22
9R
15:45
オータムスプリントカップD重A
10R
16:20
アルタイル特別B21
笠松
1R
11:00
サラ系3歳5組3歳5
2R
11:25
サラ系3歳4組3歳4
3R
11:50
サラ系C13組C13
4R
12:20
サラ系C12組C12
5R
12:50
サラ系C11組C11
6R
13:20
サラ系C8・10組C8 ・10
7R
13:50
サラ系C9組選抜(ロ)C9 選
8R
14:20
サラ系B4・7組B4 ・7
9R
14:50
サラ系B6組選抜(ロ)B6 選
10R
15:20
サラ系3歳1組特別3歳1 特別
11R
16:15
陣屋特別B5 特別(ロ)
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2 10頭 1,200m
岩見ば 1R
11:00
2歳 C-6 9頭 200m
金沢 1R
11:00
2歳4 9頭 900m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳5組3歳5 10頭 1,400m
盛岡 2R
11:15
C2 10頭 1,200m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳4組3歳4 10頭 1,400m
岩見ば 2R
11:30
2歳 C-3 9頭 200m
金沢 2R
11:30
2歳3 10頭 1,300m
盛岡 3R
11:45
3歳 C2 12頭 1,200m
笠松 3R
11:50
サラ系C13組C13 10頭 1,400m
岩見ば 3R
12:00
2歳 B-3 10頭 200m
金沢 3R
12:05
リゲル特別C31 9頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
ホープフル2歳 牝馬 12頭 1,000m 芝左
笠松 4R
12:20
サラ系C12組C12 10頭 1,400m
岩見ば 4R
12:30
一般 3歳以上 10頭 200m
金沢 4R
12:40
C22 10頭 1,500m
笠松 5R
12:50
サラ系C11組C11 10頭 1,400m
盛岡 5R
12:55
ホープフル2歳 12頭 1,000m 芝左
岩見ば 5R
13:00
一般 3歳以上 10頭 200m
金沢 5R
13:15
C14 11頭 1,500m
笠松 6R
13:20
サラ系C8・10組C8 ・10 10頭 1,400m
岩見ば 6R
13:30
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
金沢 6R
13:50
C13 9頭 1,500m
笠松 7R
13:50
サラ系C9組選抜(ロ)C9 選 10頭 1,600m
岩見ば 7R
14:00
2歳 A-3 10頭 200m
盛岡 7R
14:05
C2 10頭 1,400m
笠松 8R
14:20
サラ系B4・7組B4 ・7 10頭 1,400m
金沢 7R
14:25
B23 9頭 1,500m
岩見ば 8R
14:30
一般 3歳以上 9頭 200m
盛岡 8R
14:40
C1 12頭 1,600m
笠松 9R
14:50
サラ系B6組選抜(ロ)B6 選 10頭 1,400m
金沢 8R
15:00
B22 11頭 1,500m
岩見ば 9R
15:05
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 9R
15:15
B2 12頭 1,600m
笠松 10R
15:20
サラ系3歳1組特別3歳1 特別 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
2歳 11頭 1,190m
岩見ば 10R
15:40
一般 3歳以上 10頭 200m
金沢 9R
15:45
オータムスプリントカップD重A 9頭 1,400m
盛岡 10R
15:55
ビューチフル・ドリーマーカD重 14頭 1,800m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
2歳 10頭 1,190m
岩見ば 11R
16:15
一般 3歳以上 10頭 200m
笠松 11R
16:15
陣屋特別B5 特別(ロ) 10頭 1,600m
金沢 10R
16:20
アルタイル特別B21 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
3歳 11頭 1,390m
盛岡 11R
16:35
C1 12頭 1,400m
岩見ば 12R
16:50
北湯沢特別 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:00
3歳 11頭 1,390m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:30
3歳 10頭 1,390m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C3二 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:35
C2五 12頭 1,590m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
特選C1四 13頭 1,590m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:45
ながつき特別C1一 特別 11頭 1,190m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
アンドロメダ賞B1二 B2一特 12頭 1,590m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
レミニス賞B3三 特別 12頭 1,690m

2003年9月28日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回中山6日
芝Bコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
11:50
2歳新馬(父)[指定] 2歳新馬(父)[指定]
6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:25
利根川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
利根川特別
10R
15:00
袖ケ浦特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
袖ケ浦特別
11R
15:35
産経賞オールカマー
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
産経賞オールカマー
12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
4回阪神6日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:25
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
5R
12:00
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
6R
12:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
箕面特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
箕面特別
10R
15:10
甲東特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
甲東特別
11R
15:45
神戸新聞杯
3歳オープン(混合)牡・牝(指定) 3歳オープン(混合)牡・牝(指定) G2
神戸新聞杯
12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
2回札幌6日
芝Bコース
1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:20
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
10R
14:55
ニセコ特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
ニセコ特別
11R
15:30
UHB賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
UHB賞
12R
16:10
北斗賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
北斗賞
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回札幌6日 1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Bコース
5回中山6日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
4回阪神6日 1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 2,000m
Bコース
2回札幌6日 2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,700m ダート
5回中山6日 2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
4回阪神6日 2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
2回札幌6日 3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
5回中山6日 3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,600m
Bコース
4回阪神6日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
2回札幌6日 4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 2,000m
Bコース
5回中山6日 4R
11:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 10頭 1,200m ダート
4回阪神6日 4R
11:25
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 16頭 1,400m
Bコース
5回中山6日 5R
11:50
2歳新馬(父)[指定] 2歳新馬(父)[指定] 10頭 1,600m
Bコース
4回阪神6日 5R
12:00
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
2回札幌6日 5R
12:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回札幌6日 6R
12:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,700m ダート
5回中山6日 6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Bコース
4回阪神6日 6R
12:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回札幌6日 7R
13:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 12頭 1,000m ダート
5回中山6日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
4回阪神6日 7R
13:25
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート
2回札幌6日 8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,700m ダート
5回中山6日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,800m
Bコース
4回阪神6日 8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 2,500m
Bコース
2回札幌6日 9R
14:20
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 14頭 1,800m
Bコース
5回中山6日 9R
14:25
利根川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
利根川特別
4回阪神6日 9R
14:35
箕面特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
箕面特別
2回札幌6日 10R
14:55
ニセコ特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
ニセコ特別
5回中山6日 10R
15:00
袖ケ浦特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
袖ケ浦特別
4回阪神6日 10R
15:10
甲東特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
12頭 1,600m
Bコース
甲東特別
2回札幌6日 11R
15:30
UHB賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,800m
Bコース
UHB賞
5回中山6日 11R
15:35
産経賞オールカマー
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
10頭 2,200m
Bコース
産経賞オールカマー
4回阪神6日 11R
15:45
神戸新聞杯
3歳オープン(混合)牡・牝(指定) 3歳オープン(混合)牡・牝(指定) G2
13頭 2,000m
Bコース
神戸新聞杯
2回札幌6日 12R
16:10
北斗賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,700m ダート
北斗賞
5回中山6日 12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
4回阪神6日 12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 C-1
2R
11:30
2歳 B-1
3R
12:00
一般 3歳以上
4R
12:30
2歳 A-1
5R
13:00
勝入
6R
13:30
勝入
7R
14:05
勝入
8R
14:40
勝入
9R
15:15
オールカマー
10R
15:50
駒園特別
11R
16:30
岩見沢記念(B) オープン
12R
17:05
一般 3歳以上
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
3歳 C2
4R
12:20
フューチャー2歳 新馬戦
5R
12:55
フューチャー2歳 新馬戦
6R
13:30
フューチャー2歳 新馬戦
7R
14:05
C2
8R
14:40
C2
9R
15:15
C1
10R
15:55
岩手県知事杯OROカップD重
11R
16:35
B2
上山
1R
11:00
城南有志OB・OG会賞 陰桜特
2R
11:30
城南学友会カップC6ハ
3R
12:00
ROP賞 サウスフォート杯C2
4R
12:30
社団法人後援会賞 ビーナスライ
5R
13:05
吉岡ルミ記念 サン・モリッツ杯
6R
13:35
孫 汐那ちゃん誕生記念C6ロ
7R
14:10
城南有志OB・OG会賞 中島誠
8R
14:45
縣泰範ギロッポンステークスC4
9R
15:20
社団法人後援会賞 入笠山寮記念
10R
16:00
城南有志OB・OG会賞 都立城
11R
16:30
城南ファイナルカップC3ハ
大井 ナイター競馬
1R
16:00
2歳 選抜牝馬
2R
16:30
3歳
3R ナイター競馬
17:00
3歳
4R ナイター競馬
17:30
C3三
5R ナイター競馬
18:00
C2三 四
6R ナイター競馬
18:35
C2三 四
7R ナイター競馬
19:10
C1五
8R ナイター競馬
19:45
なでしこ特別3歳 特別
9R ナイター競馬
20:20
アルゲニブ賞B2三 B3一特別
10R ナイター競馬
20:55
愛宕山特別C1三 特別
金沢
1R
11:00
C24
2R
11:30
C33
3R
12:00
C32
4R
12:30
C24
5R
13:00
C23
6R
13:30
C12
7R
14:00
シリウス特別C11
8R
14:35
B33
9R
15:10
B32
10R
15:50
秋色特別A3
11R
16:20
アルデバラン特別B31
福山
1R
11:00
C222
2R
11:30
C221
3R
12:00
C220
4R
12:30
C219
5R
13:00
3歳10 条件
6R
13:30
3歳9 条件
7R
14:05
3歳8 条件
8R
14:40
3歳2 条件
9R
15:15
コスモス特別C2 選抜
10R
15:50
開設記念 福山市議会議長賞A2
11R
16:25
3歳1 条件
高知
1R
11:20
C5
2R
11:50
C4
3R
12:20
ハルウララを応援する重松清特別
4R
12:50
F1
5R
13:20
E3
6R
13:50
C3
7R
14:20
C2
8R
14:50
B3
9R
15:25
りんどう特別C1
10R
16:00
和昭・みゆき 彩友出産祝い特別
11R
16:35
1400勝おめでとう西川敏弘特
佐賀
1R
11:00
2歳
2R
11:30
C2
3R
12:00
2歳
4R
12:30
3歳
5R
13:00
3歳
6R
13:35
3歳
7R
14:10
C1
8R
14:45
サファイヤ特設B2
9R
15:20
高隈山特別 3歳以上オープン
10R
16:30
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2 10頭 1,200m
岩見ば 1R
11:00
2歳 C-1 9頭 200m
上山 1R
11:00
城南有志OB・OG会賞 陰桜特 7頭 1,300m
金沢 1R
11:00
C24 10頭 1,300m
福山 1R
11:00
C222 10頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
2歳 7頭 1,300m
盛岡 2R
11:15
C2 10頭 1,200m
高知 1R
11:20
C5 8頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
2歳 B-1 10頭 200m
上山 2R
11:30
城南学友会カップC6ハ 10頭 1,300m
金沢 2R
11:30
C33 10頭 1,400m
福山 2R
11:30
C221 10頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
盛岡 3R
11:45
3歳 C2 12頭 1,200m
高知 2R
11:50
C4 8頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 3R
12:00
ROP賞 サウスフォート杯C2 7頭 1,300m
金沢 3R
12:00
C32 9頭 1,400m
福山 3R
12:00
C220 10頭 1,250m
佐賀 3R
12:00
2歳 9頭 1,300m
盛岡 4R
12:20
フューチャー2歳 新馬戦 8頭 1,000m 芝左
高知 3R
12:20
ハルウララを応援する重松清特別 8頭 1,300m
岩見ば 4R
12:30
2歳 A-1 10頭 200m
上山 4R
12:30
社団法人後援会賞 ビーナスライ 8頭 1,300m
金沢 4R
12:30
C24 9頭 1,500m
福山 4R
12:30
C219 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
3歳 8頭 1,300m
高知 4R
12:50
F1 10頭 1,400m
盛岡 5R
12:55
フューチャー2歳 新馬戦 8頭 1,000m 芝左
岩見ば 5R
13:00
勝入 10頭 200m
金沢 5R
13:00
C23 10頭 1,500m
福山 5R
13:00
3歳10 条件 9頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
3歳 9頭 1,400m
上山 5R
13:05
吉岡ルミ記念 サン・モリッツ杯 8頭 1,500m
高知 5R
13:20
E3 10頭 1,300m
岩見ば 6R
13:30
勝入 10頭 200m
盛岡 6R
13:30
フューチャー2歳 新馬戦 8頭 1,000m 芝左
金沢 6R
13:30
C12 11頭 1,500m
福山 6R
13:30
3歳9 条件 10頭 1,250m
上山 6R
13:35
孫 汐那ちゃん誕生記念C6ロ 9頭 1,300m
佐賀 6R
13:35
3歳 9頭 1,400m
高知 6R
13:50
C3 10頭 1,400m
金沢 7R
14:00
シリウス特別C11 10頭 1,500m
岩見ば 7R
14:05
勝入 10頭 200m
盛岡 7R
14:05
C2 10頭 1,400m
福山 7R
14:05
3歳8 条件 10頭 1,250m
上山 7R
14:10
城南有志OB・OG会賞 中島誠 9頭 1,300m
佐賀 7R
14:10
C1 10頭 1,400m
高知 7R
14:20
C2 11頭 1,400m
金沢 8R
14:35
B33 11頭 1,500m
岩見ば 8R
14:40
勝入 10頭 200m
盛岡 8R
14:40
C2 10頭 1,400m
福山 8R
14:40
3歳2 条件 10頭 1,600m
上山 8R
14:45
縣泰範ギロッポンステークスC4 10頭 1,300m
佐賀 8R
14:45
サファイヤ特設B2 9頭 1,750m
高知 8R
14:50
B3 10頭 1,600m
金沢 9R
15:10
B32 11頭 1,500m
岩見ば 9R
15:15
オールカマー 9頭 200m
盛岡 9R
15:15
C1 12頭 1,600m
福山 9R
15:15
コスモス特別C2 選抜 10頭 1,600m
上山 9R
15:20
社団法人後援会賞 入笠山寮記念 10頭 1,300m
佐賀 9R
15:20
高隈山特別 3歳以上オープン 10頭 2,000m
高知 9R
15:25
りんどう特別C1 10頭 1,400m
岩見ば 10R
15:50
駒園特別 10頭 200m
金沢 10R
15:50
秋色特別A3 9頭 1,700m
福山 10R
15:50
開設記念 福山市議会議長賞A2 10頭 1,800m
盛岡 10R
15:55
岩手県知事杯OROカップD重 14頭 1,600m 芝左
上山 10R
16:00
城南有志OB・OG会賞 都立城 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
2歳 選抜牝馬 12頭 1,190m
高知 10R
16:00
和昭・みゆき 彩友出産祝い特別 11頭 1,600m
金沢 11R
16:20
アルデバラン特別B31 10頭 1,500m
福山 11R
16:25
3歳1 条件 10頭 1,600m
岩見ば 11R
16:30
岩見沢記念(B) オープン 10頭 200m
上山 11R
16:30
城南ファイナルカップC3ハ 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
3歳 14頭 1,490m
佐賀 10R
16:30
B2 7頭 1,400m
盛岡 11R
16:35
B2 12頭 1,400m
高知 11R
16:35
1400勝おめでとう西川敏弘特 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
17:00
3歳 11頭 1,490m
岩見ば 12R
17:05
一般 3歳以上 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:30
C3三 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C2三 四 13頭 1,390m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C2三 四 11頭 1,590m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
C1五 12頭 1,590m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
なでしこ特別3歳 特別 13頭 1,190m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
アルゲニブ賞B2三 B3一特別 12頭 1,690m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
愛宕山特別C1三 特別 13頭 1,590m

2003年9月27日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回中山5日
芝Bコース
1R
10:00
2歳未勝利(市)[指定] 2歳未勝利(市)[指定]
2R
10:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
11:50
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:30
富里特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
富里特別
10R
15:05
習志野特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
習志野特別
11R
15:40
セプテンバーS
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
セプテンバーS
12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
4回阪神5日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利 2歳未勝利
2R
10:30
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合)
3R
10:55
3歳未勝利 3歳未勝利
4R
11:25
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
5R
11:55
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合)
6R
12:55
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
7R
13:25
3歳以上500万下(父) 3歳以上500万下(父)
8R
14:00
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
9R
14:35
瀬戸内海特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
瀬戸内海特別
10R
15:10
オークランドRCT
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
オークランドRCT
11R
15:45
新涼特別
3歳以上1000万下牝 3歳以上1000万下牝
新涼特別
12R
16:20
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
2回札幌5日
芝Bコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:20
釧路湿原特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
釧路湿原特別
10R
14:55
恵庭岳特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
恵庭岳特別
11R
15:30
おおぞら特別
3歳以上1000万下(混合)牝(特指) 3歳以上1000万下(混合)牝(特指)
おおぞら特別
12R
16:10
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回札幌5日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
5回中山5日 1R
10:00
2歳未勝利(市)[指定] 2歳未勝利(市)[指定] 9頭 1,200m
Bコース
4回阪神5日 1R
10:05
2歳未勝利 2歳未勝利 15頭 1,400m ダート
2回札幌5日 2R
10:20
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 13頭 1,700m ダート
5回中山5日 2R
10:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
4回阪神5日 2R
10:30
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合) 15頭 1,200m
Bコース
2回札幌5日 3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
5回中山5日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
4回阪神5日 3R
10:55
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,200m ダート
2回札幌5日 4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
5回中山5日 4R
11:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 8頭 1,200m
Bコース
4回阪神5日 4R
11:25
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,800m ダート
5回中山5日 5R
11:50
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 9頭 3,210m
Bコース
4回阪神5日 5R
11:55
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合) 12頭 1,200m ダート
2回札幌5日 5R
12:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,800m
Bコース
2回札幌5日 6R
12:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Bコース
5回中山5日 6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
4回阪神5日 6R
12:55
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,600m
Bコース
2回札幌5日 7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
5回中山5日 7R
13:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,800m
Bコース
4回阪神5日 7R
13:25
3歳以上500万下(父) 3歳以上500万下(父) 9頭 1,800m ダート
2回札幌5日 8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,700m ダート
5回中山5日 8R
13:55
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m ダート
4回阪神5日 8R
14:00
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合) 16頭 1,400m
Bコース
2回札幌5日 9R
14:20
釧路湿原特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
9頭 1,700m ダート
釧路湿原特別
5回中山5日 9R
14:30
富里特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
15頭 2,000m
Bコース
富里特別
4回阪神5日 9R
14:35
瀬戸内海特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
10頭 2,000m
Bコース
瀬戸内海特別
2回札幌5日 10R
14:55
恵庭岳特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
11頭 2,000m
Bコース
恵庭岳特別
5回中山5日 10R
15:05
習志野特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
10頭 1,800m
Bコース
習志野特別
4回阪神5日 10R
15:10
オークランドRCT
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
7頭 2,000m
Bコース
オークランドRCT
2回札幌5日 11R
15:30
おおぞら特別
3歳以上1000万下(混合)牝(特指) 3歳以上1000万下(混合)牝(特指)
16頭 1,200m
Bコース
おおぞら特別
5回中山5日 11R
15:40
セプテンバーS
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
セプテンバーS
4回阪神5日 11R
15:45
新涼特別
3歳以上1000万下牝 3歳以上1000万下牝
15頭 1,400m ダート
新涼特別
2回札幌5日 12R
16:10
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 16頭 1,200m
Bコース
5回中山5日 12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
4回阪神5日 12R
16:20
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合) 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 C-5
2R
11:30
2歳 B-4
3R
12:00
一般 3歳以上
4R
12:30
混合
5R
13:00
2歳 A-4
6R
13:30
勝入
7R
14:00
一般 3歳以上
8R
14:30
勝入
9R
15:05
勝入
10R
15:40
勝入
11R
16:15
オールカマー
12R
16:50
地球岬特別
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
ホープフル2歳
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C1
7R
14:05
C1
8R
14:40
B2
9R
15:15
A1
10R
15:55
若松賞2歳
11R
16:35
C1
大井 ナイター競馬
1R
16:00
2歳 新馬
2R
16:30
2歳 新馬
3R ナイター競馬
17:00
3歳
4R ナイター競馬
17:30
3歳
5R ナイター競馬
18:00
C3四
6R ナイター競馬
18:35
C1六 七
7R ナイター競馬
19:10
C1六 七
8R ナイター競馬
19:45
ききょう特別3歳 特別
9R ナイター競馬
20:20
リエンダ賞B3二 特別
10R ナイター競馬
20:55
日本橋特別C2二 特別
福山
1R
11:00
2歳13
2R
11:30
2歳12
3R
12:00
2歳11
4R
12:30
2歳10
5R
13:00
C216
6R
13:30
C215
7R
14:05
C214
8R
14:40
C213
9R
15:15
なか よしまさ ファミリー杯C
10R
15:50
すすき特別B3
11R
16:25
C21
高知
1R
11:20
3歳3
2R
11:50
3歳2
3R
12:20
G1
4R
12:50
F2
5R
13:20
E2
6R
13:50
E1
7R
14:20
かっこう特別3歳1
8R
14:50
高橋大輝誕生2周年記念特別B2
9R
15:25
A B混合
10R
16:00
がんばる高知競馬激励特別B1
11R
16:35
A3
佐賀
1R
11:00
2歳
2R
11:30
C2
3R
12:00
3歳
4R
12:30
3歳
5R
13:00
C2
6R
13:35
3歳
7R
14:10
3歳
8R
14:45
秋分特設C1
9R
15:20
九千部賞C1
10R
16:30
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2 10頭 1,200m
岩見ば 1R
11:00
2歳 C-5 9頭 200m
福山 1R
11:00
2歳13 9頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
2歳 7頭 1,300m
盛岡 2R
11:15
C2 10頭 1,200m
高知 1R
11:20
3歳3 7頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
2歳 B-4 10頭 200m
福山 2R
11:30
2歳12 10頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
C2 7頭 1,300m
盛岡 3R
11:45
ホープフル2歳 11頭 1,200m
高知 2R
11:50
3歳2 7頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
一般 3歳以上 10頭 200m
福山 3R
12:00
2歳11 8頭 1,250m
佐賀 3R
12:00
3歳 9頭 1,300m
盛岡 4R
12:20
C2 8頭 1,400m
高知 3R
12:20
G1 9頭 1,400m
岩見ば 4R
12:30
混合 10頭 200m
福山 4R
12:30
2歳10 9頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
3歳 9頭 1,400m
高知 4R
12:50
F2 10頭 1,300m
盛岡 5R
12:55
C2 8頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
2歳 A-4 10頭 200m
福山 5R
13:00
C216 10頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
C2 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
E2 10頭 1,400m
岩見ば 6R
13:30
勝入 10頭 200m
盛岡 6R
13:30
C1 12頭 1,400m
福山 6R
13:30
C215 10頭 1,250m
佐賀 6R
13:35
3歳 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
E1 10頭 1,400m
岩見ば 7R
14:00
一般 3歳以上 9頭 200m
盛岡 7R
14:05
C1 12頭 1,400m
福山 7R
14:05
C214 9頭 1,600m
佐賀 7R
14:10
3歳 9頭 1,400m
高知 7R
14:20
かっこう特別3歳1 7頭 1,400m
岩見ば 8R
14:30
勝入 10頭 200m
盛岡 8R
14:40
B2 12頭 1,600m
福山 8R
14:40
C213 10頭 1,600m
佐賀 8R
14:45
秋分特設C1 9頭 1,750m
高知 8R
14:50
高橋大輝誕生2周年記念特別B2 10頭 1,600m
岩見ば 9R
15:05
勝入 10頭 200m
盛岡 9R
15:15
A1 11頭 1,600m
福山 9R
15:15
なか よしまさ ファミリー杯C 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:20
九千部賞C1 10頭 1,400m
高知 9R
15:25
A B混合 8頭 1,600m
岩見ば 10R
15:40
勝入 10頭 200m
福山 10R
15:50
すすき特別B3 8頭 1,600m
盛岡 10R
15:55
若松賞2歳 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
2歳 新馬 9頭 1,000m
高知 10R
16:00
がんばる高知競馬激励特別B1 10頭 1,600m
岩見ば 11R
16:15
オールカマー 7頭 200m
福山 11R
16:25
C21 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
2歳 新馬 9頭 1,000m
佐賀 10R
16:30
B2 6頭 1,400m
盛岡 11R
16:35
C1 12頭 1,400m
高知 11R
16:35
A3 9頭 1,600m
岩見ば 12R
16:50
地球岬特別 10頭 200m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
17:00
3歳 13頭 1,590m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:30
3歳 13頭 1,590m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C3四 13頭 1,490m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C1六 七 11頭 1,390m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
C1六 七 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
ききょう特別3歳 特別 13頭 1,590m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
リエンダ賞B3二 特別 11頭 1,790m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
日本橋特別C2二 特別 12頭 1,590m

2003年9月26日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:30
C3五
2R
16:00
3歳
3R
16:30
3歳
4R ナイター競馬
17:00
3歳
5R ナイター競馬
17:30
特選2歳
6R ナイター競馬
18:00
C1八 九
7R ナイター競馬
18:35
C1八 九
8R ナイター競馬
19:10
サルビア特別2歳 特別
9R ナイター競馬
19:45
特選B2四
10R ナイター競馬
20:20
’03ムーンライトカップB1
11R ナイター競馬
20:55
中央区特別C2一 特別
名古屋
1R
11:00
フレッシュゴールド2歳
2R
11:30
サラ3歳4組3歳4
3R
12:00
サラ3歳3組3歳3
4R
12:30
アラ系A4組A4
5R
13:00
アラ系A3組A3
6R
13:30
サラ系C2組C2
7R
14:00
サラB14組B14
8R
14:35
サラB13組B13
9R
15:10
サラB12組B12
10R
15:45
彼岸花特別C1
11R
16:20
セプテンバーオープンA1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
フレッシュゴールド2歳 10頭 800m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳4組3歳4 9頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラ3歳3組3歳3 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
アラ系A4組A4 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
アラ系A3組A3 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラ系C2組C2 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラB14組B14 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:35
サラB13組B13 10頭 1,400m
名古屋 9R
15:10
サラB12組B12 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
C3五 13頭 1,190m
名古屋 10R
15:45
彼岸花特別C1 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
3歳 14頭 1,590m
名古屋 11R
16:20
セプテンバーオープンA1 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
3歳 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:00
3歳 13頭 1,590m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:30
特選2歳 11頭 1,390m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C1八 九 12頭 1,390m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:35
C1八 九 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
サルビア特別2歳 特別 9頭 1,490m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:45
特選B2四 12頭 1,590m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
’03ムーンライトカップB1 16頭 1,790m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
中央区特別C2一 特別 14頭 1,190m

2003年9月25日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:30
JRA認定2歳 新馬イ
2R
12:05
JRA認定2歳 新馬ア
3R
12:40
3歳九
4R
13:15
C3一 二
5R
13:50
C3一 二
6R
14:25
C2六
7R
15:00
C1四
8R
15:35
秋駒(あきこま)特別3歳一
9R
16:15
秋冷(しゅうれい)特別A3下
10R
16:50
特選B3 C1選抜馬
名古屋
1R
11:00
サラ2歳4組2歳4
2R
11:25
サラ2歳3組2歳3
3R
11:50
サラ3歳5組3歳5
4R
12:20
アラ系A6組A6
5R
12:50
サラ系C5組C5
6R
13:20
サラ系C4組C4
7R
13:50
サラ系C3組C3
8R
14:20
アラ系A5組 選抜A5
9R
14:50
サラB11組B11
10R
15:20
サラB10組B10
11R
16:15
秋分特別A2
12R
16:45
くすのき特別A2
園田
1R
11:10
F3 2歳
2R
11:35
C42 3歳以上
3R
12:05
C41 3歳以上
4R
12:35
C13 3歳以上
5R
13:05
C12 3歳以上
6R
13:35
C11 3歳以上
7R
14:05
C32 3歳以上
8R
14:35
B12 3歳以上特別
9R
15:10
B11 3歳以上特別
10R
15:50
園田プリンセスカップ指定 2歳
11R
16:20
C31 3歳以上
門別
1R
10:40
D3 -2組
2R
11:15
D3 -3組
3R
11:50
2歳 未勝利
4R
12:25
アタックチャレンジII2歳
5R
13:00
2歳 未勝利
6R
13:35
アタックチャレンジII2歳 牝
7R
14:10
D3 -3組
8R
14:45
ウィナーズチャレンジ2歳 4-
9R
15:20
三石町長杯 三石海浜公園特別B
10R
15:55
サンライズカップ〔H3〕(D重
11R
16:30
三石デルフィニウム特別D1 -
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
10:40
D3 -2組 7頭 1,200m
名古屋 1R
11:00
サラ2歳4組2歳4 10頭 800m
園田 1R
11:10
F3 2歳 12頭 1,400m
門別 2R
11:15
D3 -3組 8頭 1,200m
名古屋 2R
11:25
サラ2歳3組2歳3 10頭 1,400m
浦和 1R
11:30
JRA認定2歳 新馬イ 6頭 800m
園田 2R
11:35
C42 3歳以上 10頭 1,400m
門別 3R
11:50
2歳 未勝利 12頭 1,000m
名古屋 3R
11:50
サラ3歳5組3歳5 10頭 1,400m
浦和 2R
12:05
JRA認定2歳 新馬ア 7頭 800m
園田 3R
12:05
C41 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
アラ系A6組A6 10頭 1,300m
門別 4R
12:25
アタックチャレンジII2歳 12頭 1,700m
園田 4R
12:35
C13 3歳以上 10頭 1,400m
浦和 3R
12:40
3歳九 8頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラ系C5組C5 10頭 1,400m
門別 5R
13:00
2歳 未勝利 12頭 1,200m
園田 5R
13:05
C12 3歳以上 11頭 1,400m
浦和 4R
13:15
C3一 二 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラ系C4組C4 10頭 1,400m
門別 6R
13:35
アタックチャレンジII2歳 牝 12頭 1,200m
園田 6R
13:35
C11 3歳以上 11頭 1,400m
浦和 5R
13:50
C3一 二 11頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラ系C3組C3 10頭 1,400m
園田 7R
14:05
C32 3歳以上 12頭 1,400m
門別 7R
14:10
D3 -3組 11頭 1,700m
名古屋 8R
14:20
アラ系A5組 選抜A5 10頭 1,400m
浦和 6R
14:25
C2六 12頭 1,400m
園田 8R
14:35
B12 3歳以上特別 9頭 1,700m
門別 8R
14:45
ウィナーズチャレンジ2歳 4- 12頭 1,200m
名古屋 9R
14:50
サラB11組B11 10頭 1,400m
浦和 7R
15:00
C1四 11頭 1,400m
園田 9R
15:10
B11 3歳以上特別 10頭 1,700m
門別 9R
15:20
三石町長杯 三石海浜公園特別B 9頭 1,800m
名古屋 10R
15:20
サラB10組B10 10頭 1,600m
浦和 8R
15:35
秋駒(あきこま)特別3歳一 10頭 1,600m
園田 10R
15:50
園田プリンセスカップ指定 2歳 12頭 1,400m
門別 10R
15:55
サンライズカップ〔H3〕(D重 11頭 1,700m
浦和 9R
16:15
秋冷(しゅうれい)特別A3下 11頭 1,600m
名古屋 11R
16:15
秋分特別A2 9頭 1,600m
園田 11R
16:20
C31 3歳以上 12頭 1,400m
門別 11R
16:30
三石デルフィニウム特別D1 - 9頭 1,800m
名古屋 12R
16:45
くすのき特別A2 9頭 1,600m
浦和 10R
16:50
特選B3 C1選抜馬 9頭 1,400m

2003年9月24日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:50
2歳 未受賞
2R
11:25
2歳三
3R
12:00
3歳八
4R
12:35
3歳七
5R
13:10
C3三 四
6R
13:45
C3三 四
7R
14:20
C2五
8R
14:55
ツインマッチ特別3歳 C1選抜
9R
15:30
特選C1二
10R
16:15
さきたま杯GIII3上 オープン
11R
16:50
特選B3二
名古屋
1R
11:00
サラ3歳6組3歳6
2R
11:25
サラC12組C12
3R
11:50
サラC11組C11
4R
12:15
サラ2歳特別2歳1
5R
12:45
アラ系A7組A7
6R
13:15
セレクトゴールド2歳
7R
13:45
サラ系C7組C7
8R
14:15
サラ系C6組C6
9R
14:45
名古屋チャレンジカップ キウイ
10R
15:15
サラ系B9組B9
11R
15:45
ききょう特別B8
12R
16:45
トルマリンオープンA1
園田
1R
11:10
F42 2歳
2R
11:40
F41 2歳
3R
12:10
C5 3歳以上
4R
12:45
ファーストトライ認初 2歳初出
5R
13:20
C12 3歳以上
6R
13:55
C11 3歳以上
7R
14:30
C22 3歳以上
8R
15:05
B22 3歳以上特別
9R
15:45
西宮酒ぐらルネサンス特別B21
10R
16:25
C21 3歳以上
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:00
B3
6R
13:30
B2 B3
7R
14:00
C2
8R
14:35
アマリリス賞2歳
9R
15:10
C1
10R
15:45
C2
門別
1R
10:30
2歳 未勝利
2R
11:00
D4 -3組
3R
11:30
2歳 未勝利
4R
12:00
2歳 未勝利
5R
12:35
2歳 未勝利
6R
13:05
C2 -1組
7R
13:35
アタックチャレンジII2歳
8R
14:10
アタックチャレンジII2歳
9R
14:45
白樺特別3歳 牝馬C2-1組
10R
15:20
ハスカップ特別3歳 C2-1組
11R
15:55
日高軽種馬農業協同組合特別C1
12R
16:35
D4 -2組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
10:30
2歳 未勝利 5頭 1,000m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:50
2歳 未受賞 9頭 800m
門別 2R
11:00
D4 -3組 9頭 1,200m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳6組3歳6 9頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
2歳 10頭 800m
園田 1R
11:10
F42 2歳 10頭 820m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:25
2歳三 9頭 1,300m
名古屋 2R
11:25
サラC12組C12 9頭 1,400m
門別 3R
11:30
2歳 未勝利 12頭 1,200m
荒尾 2R
11:30
C2 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
F41 2歳 10頭 820m
名古屋 3R
11:50
サラC11組C11 9頭 1,400m
門別 4R
12:00
2歳 未勝利 11頭 1,200m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
3歳八 8頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
C2 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
C5 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:15
サラ2歳特別2歳1 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
C2 10頭 1,400m
門別 5R
12:35
2歳 未勝利 12頭 1,700m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:35
3歳七 12頭 1,400m
名古屋 5R
12:45
アラ系A7組A7 10頭 1,300m
園田 4R
12:45
ファーストトライ認初 2歳初出 9頭 820m
荒尾 5R
13:00
B3 10頭 1,400m
門別 6R
13:05
C2 -1組 10頭 1,200m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:10
C3三 四 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:15
セレクトゴールド2歳 10頭 1,400m
園田 5R
13:20
C12 3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:30
B2 B3 9頭 1,400m
門別 7R
13:35
アタックチャレンジII2歳 8頭 1,000m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:45
C3三 四 11頭 1,400m
名古屋 7R
13:45
サラ系C7組C7 10頭 1,400m
園田 6R
13:55
C11 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 7R
14:00
C2 9頭 1,400m
門別 8R
14:10
アタックチャレンジII2歳 9頭 1,000m
名古屋 8R
14:15
サラ系C6組C6 10頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:20
C2五 10頭 1,400m
園田 7R
14:30
C22 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 8R
14:35
アマリリス賞2歳 6頭 1,500m
門別 9R
14:45
白樺特別3歳 牝馬C2-1組 12頭 1,200m
名古屋 9R
14:45
名古屋チャレンジカップ キウイ 12頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:55
ツインマッチ特別3歳 C1選抜 9頭 1,400m
園田 8R
15:05
B22 3歳以上特別 12頭 1,700m
荒尾 9R
15:10
C1 10頭 1,400m
名古屋 10R
15:15
サラ系B9組B9 9頭 1,600m
門別 10R
15:20
ハスカップ特別3歳 C2-1組 11頭 1,800m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:30
特選C1二 11頭 1,600m
名古屋 11R
15:45
ききょう特別B8 10頭 1,600m
園田 9R
15:45
西宮酒ぐらルネサンス特別B21 12頭 1,700m
荒尾 10R
15:45
C2 10頭 1,400m
門別 11R
15:55
日高軽種馬農業協同組合特別C1 9頭 1,800m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:15
さきたま杯GIII3上 オープン 10頭 1,400m
園田 10R
16:25
C21 3歳以上 12頭 1,400m
門別 12R
16:35
D4 -2組 11頭 1,200m
名古屋 12R
16:45
トルマリンオープンA1 10頭 1,600m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:50
特選B3二 11頭 1,600m

2003年9月23日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:50
3歳 C2
4R
12:25
3歳 C2
5R
13:00
3歳 C2
6R
13:35
C2
7R
14:10
C2
8R
14:45
プロキオン賞A2
9R
15:20
B1
10R
16:05
ダービーグランプリGI3歳
11R
16:45
3歳 C1
上山
1R
11:00
2歳 A1
2R
11:30
3歳 C2
3R
12:00
C6ニ
4R
12:30
裕一誕生日記念 平壌苑本店杯3
5R
13:00
C2イ
6R
13:30
3歳 A3
7R
14:00
3歳 A1
8R
14:30
B3ロ
9R
15:05
詩子24歳誕生日おめでとう記念
10R
15:40
祝5歳!!小松悠乃お誕生日記念
11R
16:15
カモシカ特別C1 C2
12R
16:45
C1ハ
高崎
1R
11:00
C528 普通
2R
11:30
C525 普通
3R
12:00
C421 普通
4R
12:30
C417 普通
5R
13:00
C3 C413普通
6R
13:30
C39 普通
7R
14:00
C1 C25普通
8R
14:30
A2 B1普通
9R
15:05
群馬選抜上州特別C1 C2特別
10R
15:40
北関東交流 白根山特別B C特
11R
16:40
秋分特別C2 C3選抜
浦和
1R
10:55
2歳二
2R
11:30
C3七
3R
12:05
C3五 六
4R
12:40
C3五 六
5R
13:15
3歳五 六
6R
13:50
3歳五 六
7R
14:25
3歳四
8R
15:00
C2四
9R
15:35
秋収(あきおさめ)特別C1一
10R
16:30
定峰(さだみね)特別B2二 B
11R
17:05
C2三
金沢
1R
11:00
C35
2R
11:35
3歳B 3
3R
12:10
3歳B 2
4R
12:45
3歳B 1
5R
13:20
C34
6R
13:55
アメジスト特別C11
7R
14:30
プロキオン特別C21
8R
15:05
B2
9R
15:40
北陸コカ・コーラボトリング(株
名古屋
1R
11:00
サラ2歳2組2歳2
2R
11:30
アラ系A8組A8
3R
12:00
サラC10組C10
4R
12:30
サラ系C9組C9
5R
13:00
サラ系B7組B7
6R
13:30
サラ系B6組B6
7R
14:00
3歳キング3歳
8R
14:30
サラ系B5組B5
9R
15:00
キリンビールクラシック杯A3
10R
15:35
秋の鞍D重3歳
11R
16:25
サラ系C8組選抜C8
園田
1R
11:10
初出1 2歳初出走
2R
11:35
初出2 2歳初出走
3R
12:05
C62 3歳以上
4R
12:35
C61 3歳以上
5R
13:05
C13 3歳以上
6R
13:35
C12 3歳以上
7R
14:05
C11 3歳以上
8R
14:35
C12 3歳以上
9R
15:10
B32 3歳以上特別
10R
15:50
テレビ大阪賞B31 3歳以上特
11R
16:30
C11 3歳以上
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:05
C2
4R
12:40
C2
5R
13:15
C2
6R
13:50
B3
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
倉岳カップC1
10R
16:35
C2
門別
1R
10:30
2歳 未出走
2R
11:00
D4 -3組
3R
11:30
2歳 未勝利
4R
12:00
2歳 牝馬未勝利
5R
12:35
アタックチャレンジII2歳
6R
13:05
D4 -1組
7R
13:35
フレッシュチャレンジ2歳
8R
14:05
D4 -1組
9R
14:35
門別ファンクラブ賞C3 -1組
10R
15:05
新冠町商工会特別C2 -2組
11R
15:45
鳳凰賞2歳 オープン
12R
16:30
平松特別C3 -2組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
10:30
2歳 未出走 8頭 1,000m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:45
C2 10頭 1,200m
浦和 1R
10:55
2歳二 8頭 1,300m
門別 2R
11:00
D4 -3組 12頭 1,000m
上山 1R
11:00
2歳 A1 9頭 1,500m
高崎 1R
11:00
C528 普通 11頭 1,330m
金沢 1R
11:00
C35 6頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ2歳2組2歳2 9頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
2歳 9頭 1,300m
園田 1R
11:10
初出1 2歳初出走 7頭 820m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:15
C2 10頭 1,200m
門別 3R
11:30
2歳 未勝利 12頭 1,000m
上山 2R
11:30
3歳 C2 10頭 1,250m
高崎 2R
11:30
C525 普通 11頭 1,400m
浦和 2R
11:30
C3七 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
アラ系A8組A8 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
2歳 8頭 1,400m
金沢 2R
11:35
3歳B 3 10頭 1,400m
園田 2R
11:35
初出2 2歳初出走 7頭 820m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:50
3歳 C2 12頭 1,200m
門別 4R
12:00
2歳 牝馬未勝利 9頭 1,200m
上山 3R
12:00
C6ニ 7頭 1,300m
高崎 3R
12:00
C421 普通 10頭 1,330m
名古屋 3R
12:00
サラC10組C10 10頭 1,300m
浦和 3R
12:05
C3五 六 12頭 1,400m
園田 3R
12:05
C62 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 3R
12:05
C2 9頭 1,400m
金沢 3R
12:10
3歳B 2 10頭 1,400m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:25
3歳 C2 12頭 1,200m
上山 4R
12:30
裕一誕生日記念 平壌苑本店杯3 11頭 1,300m
高崎 4R
12:30
C417 普通 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラ系C9組C9 10頭 1,400m
門別 5R
12:35
アタックチャレンジII2歳 12頭 1,200m
園田 4R
12:35
C61 3歳以上 12頭 1,400m
浦和 4R
12:40
C3五 六 12頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
C2 9頭 1,400m
金沢 4R
12:45
3歳B 1 10頭 1,400m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:00
3歳 C2 12頭 1,200m
上山 5R
13:00
C2イ 12頭 1,300m
高崎 5R
13:00
C3 C413普通 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラ系B7組B7 10頭 1,600m
門別 6R
13:05
D4 -1組 12頭 1,200m
園田 5R
13:05
C13 3歳以上 11頭 1,400m
浦和 5R
13:15
3歳五 六 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
C2 8頭 1,400m
金沢 5R
13:20
C34 9頭 1,400m
上山 6R
13:30
3歳 A3 10頭 1,500m
高崎 6R
13:30
C39 普通 10頭 1,330m
名古屋 6R
13:30
サラ系B6組B6 10頭 1,400m
門別 7R
13:35
フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,200m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:35
C2 9頭 1,400m
園田 6R
13:35
C12 3歳以上 12頭 1,400m
浦和 6R
13:50
3歳五 六 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
B3 10頭 1,400m
金沢 6R
13:55
アメジスト特別C11 10頭 1,400m
上山 7R
14:00
3歳 A1 8頭 1,500m
高崎 7R
14:00
C1 C25普通 9頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
3歳キング3歳 8頭 1,600m
門別 8R
14:05
D4 -1組 10頭 1,700m
園田 7R
14:05
C11 3歳以上 12頭 1,400m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:10
C2 10頭 1,400m
浦和 7R
14:25
3歳四 12頭 1,400m
荒尾 7R
14:25
C2 10頭 1,400m
上山 8R
14:30
B3ロ 8頭 1,500m
高崎 8R
14:30
A2 B1普通 9頭 1,500m
金沢 7R
14:30
プロキオン特別C21 10頭 1,500m
名古屋 8R
14:30
サラ系B5組B5 10頭 1,600m
門別 9R
14:35
門別ファンクラブ賞C3 -1組 11頭 1,700m
園田 8R
14:35
C12 3歳以上 11頭 1,400m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:45
プロキオン賞A2 14頭 1,700m 芝左
浦和 8R
15:00
C2四 10頭 1,400m
名古屋 9R
15:00
キリンビールクラシック杯A3 11頭 1,600m
荒尾 8R
15:00
C2 9頭 1,400m
門別 10R
15:05
新冠町商工会特別C2 -2組 11頭 1,800m
上山 9R
15:05
詩子24歳誕生日おめでとう記念 9頭 1,700m
高崎 9R
15:05
群馬選抜上州特別C1 C2特別 12頭 1,500m
金沢 8R
15:05
B2 11頭 1,500m
園田 9R
15:10
B32 3歳以上特別 11頭 1,700m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:20
B1 12頭 1,600m
浦和 9R
15:35
秋収(あきおさめ)特別C1一 10頭 1,600m
名古屋 10R
15:35
秋の鞍D重3歳 12頭 1,600m
荒尾 9R
15:35
倉岳カップC1 11頭 1,500m
上山 10R
15:40
祝5歳!!小松悠乃お誕生日記念 10頭 1,700m
高崎 10R
15:40
北関東交流 白根山特別B C特 11頭 1,900m
金沢 9R
15:40
北陸コカ・コーラボトリング(株 11頭 1,700m
門別 11R
15:45
鳳凰賞2歳 オープン 9頭 1,200m
園田 10R
15:50
テレビ大阪賞B31 3歳以上特 11頭 1,700m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:05
ダービーグランプリGI3歳 14頭 2,000m
上山 11R
16:15
カモシカ特別C1 C2 11頭 1,500m
名古屋 11R
16:25
サラ系C8組選抜C8 10頭 1,400m
門別 12R
16:30
平松特別C3 -2組 12頭 1,700m
浦和 10R
16:30
定峰(さだみね)特別B2二 B 9頭 1,600m
園田 11R
16:30
C11 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 10R
16:35
C2 10頭 1,400m
高崎 11R
16:40
秋分特別C2 C3選抜 12頭 1,500m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:45
3歳 C1 12頭 1,400m
上山 12R
16:45
C1ハ 9頭 1,500m
浦和 11R
17:05
C2三 12頭 1,400m

2003年9月22日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 C-7
2R
11:30
2歳 B-6
3R
12:00
一般 3歳以上
4R
12:30
一般 3歳以上
5R
13:00
2歳 A-5
6R
13:30
一般 3歳以上
7R
14:00
一般 3歳以上
8R
14:30
一般 3歳以上
9R
15:05
一般 3歳以上
10R
15:40
一般 3歳以上
11R
16:15
混合
12R
16:50
オールスターカップトライアル3
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
2歳
4R
12:20
ホープフル2歳
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
3歳 C1
8R
14:40
3歳 B1
9R
15:15
A2
10R
15:55
FM岩手杯B1
11R
16:35
3歳 C1
上山
1R
11:00
爺 岩本輝久還暦カップ2歳 A
2R
11:30
のり子さん35年ラブラブカップ
3R
12:00
3歳 C1
4R
12:30
越畑遼祐記念3歳 B3
5R
13:00
祝!!山本浩輝競馬場デビュー記
6R
13:30
NON STOP!のの記念C2
7R
14:00
井上徳康減量10キログラム達成
8R
14:30
久田孝杯3歳 A2
9R
15:05
たちきち9周年記念B3イ
10R
15:40
大幡哲也と裕子の巣箱記念B2ロ
11R
16:15
阿武隈川特別B1ロ
12R
16:45
C1ロ
高崎
1R
11:00
C526 普通
2R
11:30
C4 C522普通
3R
12:00
C418 普通
4R
12:30
C414 普通
5R
13:00
2歳1 普通
6R
13:30
C310 普通
7R
14:05
C26 普通
8R
14:40
長月特別3歳 指定オープン
9R
15:15
B2 B32普通
10R
15:50
セプテンバー特別3歳 以上指定
11R
16:50
荒船山特別C 選抜
浦和
1R
11:30
C3九
2R
12:05
C3八
3R
12:40
3歳二 三
4R
13:15
3歳二 三
5R
13:50
特選2歳一
6R
14:25
C2二
7R
15:00
ツインメイト特別3歳 C1選抜
8R
15:35
C1三
9R
16:15
マルチサンド特別B2 B3選抜
10R
16:50
特選C2一
金沢
1R
11:00
C23
2R
11:35
C22
3R
12:10
C13
4R
12:45
C12
5R
13:20
C37
6R
13:55
C36
7R
14:30
C26
8R
15:05
C25
9R
15:40
秋分特別A2
10R
16:15
B3
名古屋
1R
11:00
フレッシュシルバー2歳
2R
11:25
サラ3歳8組3歳8
3R
11:55
サラ3歳7組3歳7
4R
12:25
アラ3歳特別3歳1
5R
12:55
サラC16組C16
6R
13:25
サラC15組C15
7R
13:55
サラC14組C14
8R
14:25
サラC13組C13
9R
14:55
サラ系B4組B4
10R
15:25
サラ系B3組B3
11R
16:15
サラ系B2組B2
12R
16:45
サルビア特別B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2 10頭 1,200m
岩見ば 1R
11:00
2歳 C-7 10頭 200m
上山 1R
11:00
爺 岩本輝久還暦カップ2歳 A 10頭 1,300m
高崎 1R
11:00
C526 普通 10頭 1,400m
金沢 1R
11:00
C23 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
フレッシュシルバー2歳 10頭 800m
盛岡 2R
11:15
C2 10頭 1,200m
名古屋 2R
11:25
サラ3歳8組3歳8 8頭 1,400m
岩見ば 2R
11:30
2歳 B-6 9頭 200m
上山 2R
11:30
のり子さん35年ラブラブカップ 9頭 1,250m
高崎 2R
11:30
C4 C522普通 10頭 1,330m
浦和 1R
11:30
C3九 11頭 1,400m
金沢 2R
11:35
C22 10頭 1,400m
盛岡 3R
11:45
2歳 10頭 1,200m
名古屋 3R
11:55
サラ3歳7組3歳7 9頭 1,400m
岩見ば 3R
12:00
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 3R
12:00
3歳 C1 9頭 1,250m
高崎 3R
12:00
C418 普通 9頭 1,400m
浦和 2R
12:05
C3八 9頭 1,400m
金沢 3R
12:10
C13 9頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
ホープフル2歳 10頭 1,000m 芝左
名古屋 4R
12:25
アラ3歳特別3歳1 10頭 1,400m
岩見ば 4R
12:30
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 4R
12:30
越畑遼祐記念3歳 B3 9頭 1,300m
高崎 4R
12:30
C414 普通 9頭 1,330m
浦和 3R
12:40
3歳二 三 12頭 1,400m
金沢 4R
12:45
C12 10頭 1,400m
盛岡 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
名古屋 5R
12:55
サラC16組C16 10頭 1,300m
岩見ば 5R
13:00
2歳 A-5 10頭 200m
上山 5R
13:00
祝!!山本浩輝競馬場デビュー記 10頭 1,300m
高崎 5R
13:00
2歳1 普通 8頭 1,400m
浦和 4R
13:15
3歳二 三 12頭 1,400m
金沢 5R
13:20
C37 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:25
サラC15組C15 10頭 1,400m
岩見ば 6R
13:30
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
上山 6R
13:30
NON STOP!のの記念C2 9頭 1,300m
高崎 6R
13:30
C310 普通 10頭 1,400m
浦和 5R
13:50
特選2歳一 12頭 1,400m
金沢 6R
13:55
C36 9頭 1,400m
名古屋 7R
13:55
サラC14組C14 9頭 1,400m
岩見ば 7R
14:00
一般 3歳以上 9頭 200m
上山 7R
14:00
井上徳康減量10キログラム達成 10頭 1,300m
盛岡 7R
14:05
3歳 C1 12頭 1,400m
高崎 7R
14:05
C26 普通 10頭 1,400m
浦和 6R
14:25
C2二 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:25
サラC13組C13 10頭 1,400m
岩見ば 8R
14:30
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 8R
14:30
久田孝杯3歳 A2 7頭 1,500m
金沢 7R
14:30
C26 10頭 1,500m
盛岡 8R
14:40
3歳 B1 12頭 1,400m
高崎 8R
14:40
長月特別3歳 指定オープン 12頭 1,500m
名古屋 9R
14:55
サラ系B4組B4 10頭 1,400m
浦和 7R
15:00
ツインメイト特別3歳 C1選抜 12頭 1,400m
岩見ば 9R
15:05
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 9R
15:05
たちきち9周年記念B3イ 10頭 1,700m
金沢 8R
15:05
C25 8頭 1,500m
盛岡 9R
15:15
A2 12頭 1,800m
高崎 9R
15:15
B2 B32普通 10頭 1,500m
名古屋 10R
15:25
サラ系B3組B3 10頭 1,600m
浦和 8R
15:35
C1三 8頭 1,600m
岩見ば 10R
15:40
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 10R
15:40
大幡哲也と裕子の巣箱記念B2ロ 10頭 1,500m
金沢 9R
15:40
秋分特別A2 10頭 1,900m
高崎 10R
15:50
セプテンバー特別3歳 以上指定 12頭 1,500m
盛岡 10R
15:55
FM岩手杯B1 12頭 1,600m 芝左
岩見ば 11R
16:15
混合 10頭 200m
上山 11R
16:15
阿武隈川特別B1ロ 11頭 1,500m
浦和 9R
16:15
マルチサンド特別B2 B3選抜 12頭 1,400m
金沢 10R
16:15
B3 10頭 1,500m
名古屋 11R
16:15
サラ系B2組B2 10頭 1,400m
盛岡 11R
16:35
3歳 C1 12頭 1,400m
上山 12R
16:45
C1ロ 9頭 1,500m
名古屋 12R
16:45
サルビア特別B1 12頭 1,600m
岩見ば 12R
16:50
オールスターカップトライアル3 7頭 200m
高崎 11R
16:50
荒船山特別C 選抜 10頭 1,400m
浦和 10R
16:50
特選C2一 10頭 1,600m

2003年9月21日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回中山4日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
11:50
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
上総特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
上総特別
10R
15:00
茨城新聞杯
3歳以上1000万下(特指) 3歳以上1000万下(特指)
茨城新聞杯
11R
15:35
セントライト記念
3歳オープン(混合)(指定) 3歳オープン(混合)(指定) G2
セントライト記念
12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
4回阪神4日
芝Aコース
1R
10:05
2歳未勝利(市)[指定] 2歳未勝利(市)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
野路菊ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
野路菊ステークス
10R
15:10
仲秋特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
仲秋特別
11R
15:45
関西TVローズS
3歳オープン(混合)牝(指定) 3歳オープン(混合)牝(指定) G2
関西TVローズS
12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
2回札幌4日
芝Bコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:20
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
10R
14:55
積丹特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
積丹特別
11R
15:30
HTB賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
HTB賞
12R
16:10
オホーツクハンデ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
オホーツクハンデ
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回札幌4日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m
Bコース
5回中山4日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,200m
Bコース
4回阪神4日 1R
10:05
2歳未勝利(市)[指定] 2歳未勝利(市)[指定] 10頭 1,200m ダート
5回中山4日 2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
2回札幌4日 2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,700m ダート
4回阪神4日 2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 11頭 1,400m
Bコース
5回中山4日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回札幌4日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
4回阪神4日 3R
10:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
2回札幌4日 4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
5回中山4日 4R
11:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,800m
Bコース
4回阪神4日 4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
5回中山4日 5R
11:50
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 2,880m 芝→ダート
Bコース
4回阪神4日 5R
11:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 9頭 1,600m
Bコース
2回札幌4日 5R
12:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 9頭 1,200m
Bコース
2回札幌4日 6R
12:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Bコース
5回中山4日 6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 2,000m
Bコース
4回阪神4日 6R
12:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
2回札幌4日 7R
13:15
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指) 12頭 1,000m ダート
5回中山4日 7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,600m
Bコース
4回阪神4日 7R
13:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
2回札幌4日 8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
5回中山4日 8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
4回阪神4日 8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回札幌4日 9R
14:20
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 16頭 1,200m
Bコース
5回中山4日 9R
14:25
上総特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m
Bコース
上総特別
4回阪神4日 9R
14:35
野路菊ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
10頭 1,600m
Bコース
野路菊ステークス
2回札幌4日 10R
14:55
積丹特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
11頭 2,600m
Bコース
積丹特別
5回中山4日 10R
15:00
茨城新聞杯
3歳以上1000万下(特指) 3歳以上1000万下(特指)
16頭 1,200m ダート
茨城新聞杯
4回阪神4日 10R
15:10
仲秋特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
仲秋特別
2回札幌4日 11R
15:30
HTB賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
13頭 2,000m
Bコース
HTB賞
5回中山4日 11R
15:35
セントライト記念
3歳オープン(混合)(指定) 3歳オープン(混合)(指定) G2
14頭 2,200m
Bコース
セントライト記念
4回阪神4日 11R
15:45
関西TVローズS
3歳オープン(混合)牝(指定) 3歳オープン(混合)牝(指定) G2
12頭 2,000m
Bコース
関西TVローズS
2回札幌4日 12R
16:10
オホーツクハンデ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,700m ダート
オホーツクハンデ
5回中山4日 12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
4回阪神4日 12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 C-2
2R
11:30
2歳 B-2
3R
12:00
一般 3歳以上
4R
12:30
一般 3歳以上
5R
13:00
一般 3歳以上
6R
13:30
一般 3歳以上
7R
14:05
一般 3歳以上
8R
14:45
一般 3歳以上
9R
15:20
一般 3歳以上
10R
15:55
オールスターカップトライアル4
11R
16:35
ナナカマド賞(B)2歳 オープ
12R
17:10
一般 3歳以上
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
2歳
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
3歳 B2
7R
14:05
3歳 A2
8R
14:40
B1
9R
15:15
A2
10R
15:55
ジュニアグランプリD重2歳
11R
16:35
3歳 B2
高崎
1R
11:00
C523 普通
2R
11:30
C419 普通
3R
12:00
C415 普通
4R
12:30
C3 C411普通
5R
13:05
【JRA認定】駿馬22歳 新馬
6R
13:40
C2 C37普通
7R
14:15
B3 C13普通
8R
14:50
北関東三歳交流 日光特別3歳
9R
15:25
りんどう特別C4 選抜
10R
16:00
東国賞 D重3歳 以上重賞
11R
17:00
三国峠特別A B特別
金沢
1R
11:00
C210
2R
11:35
C310
3R
12:10
C39
4R
12:45
C38
5R
13:20
C29
6R
13:55
C28
7R
14:30
C27
8R
15:05
トパーズ特別C21
9R
15:40
中京スポーツ賞A級
10R
16:15
見附島特別B1
福山
1R
11:00
2歳9
2R
11:30
2歳8
3R
12:00
2歳7
4R
12:30
C222 ロ(二走目)
5R
13:00
C222 イ(二走目)
6R
13:30
3歳5 条件
7R
14:05
C25
8R
14:40
C24
9R
15:15
C23
10R
15:50
開設記念 日刊スポーツ杯 蔵王
11R
16:25
秋立つ特別B2
佐賀
1R
11:00
B2 B3
2R
11:30
C2
3R
12:00
2歳
4R
12:30
2歳
5R
13:00
C2
6R
13:35
3歳
7R
14:10
C2
8R
14:45
3歳
9R
15:20
ひまわり特別B1
10R
16:30
C1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2 10頭 1,200m
岩見ば 1R
11:00
2歳 C-2 9頭 200m
高崎 1R
11:00
C523 普通 10頭 1,400m
金沢 1R
11:00
C210 7頭 1,500m
福山 1R
11:00
2歳9 9頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
B2 B3 9頭 1,300m
盛岡 2R
11:15
C2 10頭 1,200m
岩見ば 2R
11:30
2歳 B-2 10頭 200m
高崎 2R
11:30
C419 普通 9頭 1,400m
福山 2R
11:30
2歳8 9頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
金沢 2R
11:35
C310 8頭 1,400m
盛岡 3R
11:45
2歳 9頭 1,200m
岩見ば 3R
12:00
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 3R
12:00
C415 普通 9頭 1,330m
福山 3R
12:00
2歳7 9頭 1,250m
佐賀 3R
12:00
2歳 7頭 1,400m
金沢 3R
12:10
C39 9頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
C2 10頭 1,400m
岩見ば 4R
12:30
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 4R
12:30
C3 C411普通 10頭 1,400m
福山 4R
12:30
C222 ロ(二走目) 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
2歳 10頭 1,300m
金沢 4R
12:45
C38 10頭 1,400m
盛岡 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
一般 3歳以上 10頭 200m
福山 5R
13:00
C222 イ(二走目) 10頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
C2 9頭 1,300m
高崎 5R
13:05
【JRA認定】駿馬22歳 新馬 9頭 1,400m
金沢 5R
13:20
C29 10頭 1,500m
岩見ば 6R
13:30
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 6R
13:30
3歳 B2 12頭 1,400m
福山 6R
13:30
3歳5 条件 9頭 1,250m
佐賀 6R
13:35
3歳 11頭 1,300m
高崎 6R
13:40
C2 C37普通 10頭 1,330m
金沢 6R
13:55
C28 8頭 1,500m
岩見ば 7R
14:05
一般 3歳以上 9頭 200m
盛岡 7R
14:05
3歳 A2 12頭 1,600m
福山 7R
14:05
C25 9頭 1,600m
佐賀 7R
14:10
C2 10頭 1,300m
高崎 7R
14:15
B3 C13普通 11頭 1,500m
金沢 7R
14:30
C27 10頭 1,500m
盛岡 8R
14:40
B1 11頭 1,800m
福山 8R
14:40
C24 10頭 1,600m
岩見ば 8R
14:45
一般 3歳以上 10頭 200m
佐賀 8R
14:45
3歳 10頭 1,400m
高崎 8R
14:50
北関東三歳交流 日光特別3歳 11頭 1,500m
金沢 8R
15:05
トパーズ特別C21 10頭 1,500m
盛岡 9R
15:15
A2 10頭 1,600m
福山 9R
15:15
C23 10頭 1,600m
岩見ば 9R
15:20
一般 3歳以上 10頭 200m
佐賀 9R
15:20
ひまわり特別B1 9頭 1,800m
高崎 9R
15:25
りんどう特別C4 選抜 12頭 1,500m
金沢 9R
15:40
中京スポーツ賞A級 11頭 2,100m
福山 10R
15:50
開設記念 日刊スポーツ杯 蔵王 10頭 1,800m
岩見ば 10R
15:55
オールスターカップトライアル4 10頭 200m
盛岡 10R
15:55
ジュニアグランプリD重2歳 7頭 1,600m 芝左
高崎 10R
16:00
東国賞 D重3歳 以上重賞 11頭 2,000m
金沢 10R
16:15
見附島特別B1 10頭 1,500m
福山 11R
16:25
秋立つ特別B2 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:30
C1 9頭 1,400m
岩見ば 11R
16:35
ナナカマド賞(B)2歳 オープ 10頭 200m
盛岡 11R
16:35
3歳 B2 12頭 1,400m
高崎 11R
17:00
三国峠特別A B特別 12頭 1,500m
岩見ば 12R
17:10
一般 3歳以上 10頭 200m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。