スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2003年10月31日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
16:05
2歳11 ハ新馬
2R
16:35
2歳10 ロ新馬
3R
17:05
(JRA認定)新馬2歳9 イ
4R
17:35
3歳12
5R ナイター競馬
18:05
3歳4 ロ
6R ナイター競馬
18:35
3歳3 イ
7R ナイター競馬
19:05
C2二 特選
8R ナイター競馬
19:40
腰越(こしごえ)特別C1一
9R ナイター競馬
20:15
由比ヶ浜(ゆいがはま)特別B2
10R ナイター競馬
20:50
C2八 C3一
名古屋
1R
11:00
サラ2歳5組2歳5
2R
11:25
サラ2歳4組2歳4
3R
11:50
アラ系A4組A4
4R
12:20
サラ系C5組C5
5R
12:50
サラ系C4組C4
6R
13:20
サラ系C3組C3
7R
13:50
アラ系A3組A3
8R
14:20
サラB14組B14
9R
14:50
サラB13組B13
10R
15:20
仲秋特別A2
11R
15:50
東海菊花賞D重
12R
16:20
キンモクセイ特別A2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ2歳5組2歳5 10頭 800m
名古屋 2R
11:25
サラ2歳4組2歳4 10頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
アラ系A4組A4 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラ系C5組C5 10頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラ系C4組C4 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラ系C3組C3 10頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
アラ系A3組A3 10頭 1,600m
名古屋 8R
14:20
サラB14組B14 10頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラB13組B13 10頭 1,400m
名古屋 10R
15:20
仲秋特別A2 10頭 1,600m
名古屋 11R
15:50
東海菊花賞D重 12頭 1,900m
川崎 ナイター競馬 1R
16:05
2歳11 ハ新馬 9頭 900m
名古屋 12R
16:20
キンモクセイ特別A2 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 2R
16:35
2歳10 ロ新馬 10頭 900m
川崎 ナイター競馬 3R
17:05
(JRA認定)新馬2歳9 イ 8頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:35
3歳12 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:05
3歳4 ロ 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
3歳3 イ 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C2二 特選 14頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
腰越(こしごえ)特別C1一 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
由比ヶ浜(ゆいがはま)特別B2 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
C2八 C3一 11頭 1,500m
スポンサーサイト

2003年10月30日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
15:35
3歳11 ロ
2R
16:05
3歳10 イ
3R
16:35
2歳4 ロ
4R
17:05
2歳3 イ
5R
17:35
(JRA認定)2歳 選抜
6R ナイター競馬
18:05
C2五 六
7R ナイター競馬
18:35
C2五 六
8R ナイター競馬
19:05
御成(おなり)特別3歳1
9R ナイター競馬
19:40
流鏑馬(やぶさめ)特別C1二
10R ナイター競馬
20:15
古都(こと)オープン 3上オー
11R ナイター競馬
20:50
C1三 特選
名古屋
1R
11:00
フレッシュゴールド2歳
2R
11:30
サラ3歳2組3歳2
3R
12:00
アラ系A6組A6
4R
12:30
サラ3歳特別3歳1
5R
13:00
サラ系C2組C2
6R
13:30
アラ系A5組選抜A5
7R
14:00
サラB12組B12
8R
14:35
サラB11組B11
9R
15:10
サラ系A5組A5
10R
15:45
黄菊特別C1
11R
16:20
オクトーバーオープンA1
園田
1R
11:10
C62 2歳以上
2R
11:35
C61 2歳以上
3R
12:05
C52 2歳以上
4R
12:35
C51 3歳以上
5R
13:05
C13 3歳以上
6R
13:35
C12 3歳以上
7R
14:05
C11 3歳以上
8R
14:35
C12 3歳以上
9R
15:10
B32 3歳以上特別
10R
15:50
南淡・淡路人形特別B31 3歳
11R
16:20
C11 3歳以上
門別
1R
10:25
2歳 未勝利
2R
10:55
2歳 未勝利
3R
11:25
D3 -1組
4R
11:55
D2 -2組
5R
12:25
D2 -1組
6R
12:55
アタックチャレンジII2歳
7R
13:25
2歳 オープン
8R
13:55
日高生産連特別一般 オープン
9R
14:25
ウィナーズチャレンジ(3)2歳
10R
15:00
NOSAI日高特別D2 -1組
11R
15:40
道営記念〔H1〕(フレンチD重
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
10:25
2歳 未勝利 12頭 1,000m
門別 2R
10:55
2歳 未勝利 12頭 1,800m
名古屋 1R
11:00
フレッシュゴールド2歳 8頭 800m
園田 1R
11:10
C62 2歳以上 10頭 1,400m
門別 3R
11:25
D3 -1組 12頭 1,200m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳2組3歳2 10頭 1,400m
園田 2R
11:35
C61 2歳以上 10頭 1,400m
門別 4R
11:55
D2 -2組 12頭 1,700m
名古屋 3R
12:00
アラ系A6組A6 10頭 1,300m
園田 3R
12:05
C52 2歳以上 11頭 1,400m
門別 5R
12:25
D2 -1組 12頭 1,200m
名古屋 4R
12:30
サラ3歳特別3歳1 10頭 1,600m
園田 4R
12:35
C51 3歳以上 12頭 1,400m
門別 6R
12:55
アタックチャレンジII2歳 12頭 2,000m
名古屋 5R
13:00
サラ系C2組C2 10頭 1,400m
園田 5R
13:05
C13 3歳以上 11頭 1,400m
門別 7R
13:25
2歳 オープン 12頭 1,000m
名古屋 6R
13:30
アラ系A5組選抜A5 10頭 1,400m
園田 6R
13:35
C12 3歳以上 12頭 1,400m
門別 8R
13:55
日高生産連特別一般 オープン 7頭 1,800m
名古屋 7R
14:00
サラB12組B12 10頭 1,400m
園田 7R
14:05
C11 3歳以上 12頭 1,400m
門別 9R
14:25
ウィナーズチャレンジ(3)2歳 12頭 1,200m
名古屋 8R
14:35
サラB11組B11 10頭 1,600m
園田 8R
14:35
C12 3歳以上 12頭 1,400m
門別 10R
15:00
NOSAI日高特別D2 -1組 12頭 1,700m
名古屋 9R
15:10
サラ系A5組A5 10頭 1,600m
園田 9R
15:10
B32 3歳以上特別 12頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 1R
15:35
3歳11 ロ 9頭 1,400m
門別 11R
15:40
道営記念〔H1〕(フレンチD重 16頭 2,000m
名古屋 10R
15:45
黄菊特別C1 10頭 1,600m
園田 10R
15:50
南淡・淡路人形特別B31 3歳 12頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 2R
16:05
3歳10 イ 9頭 1,400m
名古屋 11R
16:20
オクトーバーオープンA1 12頭 1,800m
園田 11R
16:20
C11 3歳以上 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
16:35
2歳4 ロ 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:05
2歳3 イ 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R
17:35
(JRA認定)2歳 選抜 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:05
C2五 六 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:35
C2五 六 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
御成(おなり)特別3歳1 13頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
流鏑馬(やぶさめ)特別C1二 14頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
古都(こと)オープン 3上オー 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
C1三 特選 12頭 1,500m

2003年10月29日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
15:20
3歳9 ロ
2R
16:05
3歳8 イ
3R
16:35
C3二 三
4R
17:05
C3二 三
5R
17:35
C2七
6R ナイター競馬
18:05
C1四 五
7R ナイター競馬
18:35
C1四 五
8R ナイター競馬
19:05
特選3歳2
9R ナイター競馬
19:40
長谷(はせ)特別C2一
10R ナイター競馬
20:15
鎌倉記念D重2歳 オープン
11R ナイター競馬
20:50
青海波(せいがいは)特別B3二
名古屋
1R
11:00
サラ2歳3組2歳3
2R
11:25
サラ2歳2組2歳2
3R
11:50
アラ系A7組A7
4R
12:15
サラ3歳4組3歳4
5R
12:45
サラ3歳3組3歳3
6R
13:15
サラ系C7組C7
7R
13:45
サラ系C6組C6
8R
14:15
サラB10組B10
9R
14:45
サラ系B9組B9
10R
15:15
愛知県畜産特別A4
11R
16:10
白菊特別B8
園田
1R
11:10
F12 2歳
2R
11:35
F11 2歳
3R
12:05
C1 3歳以上
4R
12:35
C73 3歳以上
5R
13:05
C72 3歳以上
6R
13:35
C71 3歳以上
7R
14:05
C62 3歳以上
8R
14:35
C61 3歳以上
9R
15:10
FOMAカップS1 3歳以上特
10R
15:55
プリンスリートロフィー指定 2
11R
16:25
S1 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:35
2歳
3R
12:10
C2
4R
12:45
C2
5R
13:20
B3
6R
13:55
C2
7R
14:30
C2
8R
15:05
C2
9R
15:40
りんどう賞C1
10R
16:15
C2
門別 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:25
2歳 未勝利
2R
10:55
2歳 牝馬未勝利
3R
11:25
D4 -2組
4R
11:55
D2 -2組
5R
12:25
アタックチャレンジII2歳 牝
6R
12:55
アタックチャレンジI2歳
7R
13:25
厚真特別D1 -2組
8R
13:55
門別川特別B1 -1組
9R
14:25
三石川特別B1 -1組
10R
15:00
JA日胆青年部40周年記念特別
11R
15:40
北海道2歳優駿(ダンスイGIII
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:25
2歳 未勝利 12頭 1,700m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
10:55
2歳 牝馬未勝利 12頭 1,200m
名古屋 1R
11:00
サラ2歳3組2歳3 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
2歳 9頭 800m
園田 1R
11:10
F12 2歳 10頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:25
D4 -2組 11頭 1,200m
名古屋 2R
11:25
サラ2歳2組2歳2 10頭 1,400m
園田 2R
11:35
F11 2歳 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:35
2歳 8頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
アラ系A7組A7 10頭 1,300m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
11:55
D2 -2組 12頭 1,200m
園田 3R
12:05
C1 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 3R
12:10
C2 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:15
サラ3歳4組3歳4 10頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:25
アタックチャレンジII2歳 牝 12頭 1,000m
園田 4R
12:35
C73 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 5R
12:45
サラ3歳3組3歳3 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:45
C2 9頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
12:55
アタックチャレンジI2歳 12頭 1,800m
園田 5R
13:05
C72 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:15
サラ系C7組C7 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:20
B3 10頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
13:25
厚真特別D1 -2組 12頭 1,700m
園田 6R
13:35
C71 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 7R
13:45
サラ系C6組C6 10頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
13:55
門別川特別B1 -1組 15頭 1,200m
荒尾 6R
13:55
C2 10頭 1,400m
園田 7R
14:05
C62 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:15
サラB10組B10 10頭 1,600m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
14:25
三石川特別B1 -1組 10頭 1,800m
荒尾 7R
14:30
C2 10頭 1,400m
園田 8R
14:35
C61 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 9R
14:45
サラ系B9組B9 10頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:00
JA日胆青年部40周年記念特別 11頭 1,700m
荒尾 8R
15:05
C2 10頭 1,400m
園田 9R
15:10
FOMAカップS1 3歳以上特 11頭 1,870m
名古屋 10R
15:15
愛知県畜産特別A4 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 1R
15:20
3歳9 ロ 10頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
15:40
北海道2歳優駿(ダンスイGIII 14頭 1,800m
荒尾 9R
15:40
りんどう賞C1 9頭 1,900m
園田 10R
15:55
プリンスリートロフィー指定 2 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 2R
16:05
3歳8 イ 12頭 1,400m
名古屋 11R
16:10
白菊特別B8 10頭 1,600m
荒尾 10R
16:15
C2 10頭 1,400m
園田 11R
16:25
S1 3歳以上特別 12頭 1,870m
川崎 ナイター競馬 3R
16:35
C3二 三 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 4R
17:05
C3二 三 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R
17:35
C2七 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:05
C1四 五 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:35
C1四 五 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
特選3歳2 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
長谷(はせ)特別C2一 13頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
鎌倉記念D重2歳 オープン 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
青海波(せいがいは)特別B3二 14頭 1,600m

2003年10月28日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

上山
1R
11:00
かみのやま葉山温泉 三恵旅館記
2R
11:30
2歳 A2
3R
12:00
菊地富貴子誕生日記念C6ニ
4R
12:30
全国競馬場巡り第11章 田嶋誠
5R
13:00
薔薇騎士連隊カップC5ハ
6R
13:30
和希誕生記念 遊那君ブラザー・
7R
14:05
明ちゃんとお馬の仲間たちC4イ
8R
14:40
第4回平壌苑本店杯C3イ
9R
15:15
渡辺彩乃・玲磨・祐実子誕生記念
10R
15:50
2歳優駿 若駒賞D重2歳
11R
16:20
千駄木 岩波歯科医院落成記念C
川崎 ナイター競馬
1R
16:05
2歳8 ロ未受賞
2R
16:35
2歳7 イ未受賞
3R
17:05
3歳7 ハ
4R
17:35
3歳6 ロ
5R ナイター競馬
18:05
3歳5 イ
6R ナイター競馬
18:35
C1六 七
7R ナイター競馬
19:05
小町(こまち)特別2歳1
8R ナイター競馬
19:40
材木座(ざいもくざ)特別B3二
9R ナイター競馬
20:15
稲村ヶ崎(いなむらがさき)特別
10R ナイター競馬
20:50
C1六 七
金沢
1R
11:00
C23
2R
11:30
2歳2
3R
12:00
3歳A 3
4R
12:30
アンタレス特別2歳1
5R
13:00
3歳A 2
6R
13:30
カストル特別3歳A 1
7R
14:00
リゲル特別C31
8R
14:35
B13
9R
15:10
JRA交流プラタナス賞B1級
10R
15:50
紅葉特別A3
11R
16:20
B12
名古屋
1R
11:00
サラ3歳5組3歳5
2R
11:25
アラ3歳特別3歳1
3R
11:50
サラC11組C11
4R
12:20
サラ2歳特別2歳1
5R
12:50
セレクトゴールド2歳
6R
13:20
サラC10組C10
7R
13:50
サラ系C9組C9
8R
14:20
サラ系B7組B7
9R
14:50
サラ系B6組B6
10R
15:20
サラ系B5組B5
11R
15:50
名古屋チャレンジカップ キュー
12R
16:20
サラ系C8組選抜C8
園田
1R
11:10
F2 2歳
2R
11:35
C2 3歳以上
3R
12:05
C82 3歳以上
4R
12:35
C81 3歳以上
5R
13:05
A22 3歳以上特別
6R
13:35
セカンドトライ(JRA認定未勝
7R
14:05
セカンドトライ(JRA認定未勝
8R
14:35
C52 3歳以上
9R
15:10
B1 3歳以上特別
10R
15:50
春日局特別A21 3歳以上特別
11R
16:20
C51 3歳以上
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:35
B3
3R
12:10
C2
4R
12:45
C2
5R
13:20
C2
6R
13:55
C2
7R
14:30
C2
8R
15:05
銀 杏 賞2歳 オープン
9R
15:40
荒尾商工会議所杯3歳 オープン
10R
16:15
C1 C2
門別
1R
10:25
2歳 オープン
2R
10:55
2歳 未勝利
3R
11:25
2歳 未勝利
4R
11:55
D4 -2組
5R
12:25
D4 -1組
6R
12:55
D4 -1組
7R
13:25
アタックチャレンジII2歳
8R
13:55
アタックチャレンジI2歳
9R
14:25
門別プロパンガス事業協同組合特
10R
15:00
マヤノトップガン賞2歳 オープ
11R
15:35
北海道レーシングセンター特別B
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
10:25
2歳 オープン 9頭 1,200m
門別 2R
10:55
2歳 未勝利 12頭 1,000m
上山 1R
11:00
かみのやま葉山温泉 三恵旅館記 10頭 1,250m
金沢 1R
11:00
C23 10頭 1,300m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳5組3歳5 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
2歳 9頭 1,300m
園田 1R
11:10
F2 2歳 11頭 1,400m
門別 3R
11:25
2歳 未勝利 12頭 1,200m
名古屋 2R
11:25
アラ3歳特別3歳1 10頭 1,400m
上山 2R
11:30
2歳 A2 9頭 1,300m
金沢 2R
11:30
2歳2 9頭 1,400m
園田 2R
11:35
C2 3歳以上 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:35
B3 8頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラC11組C11 10頭 1,400m
門別 4R
11:55
D4 -2組 12頭 1,000m
上山 3R
12:00
菊地富貴子誕生日記念C6ニ 10頭 1,300m
金沢 3R
12:00
3歳A 3 10頭 1,400m
園田 3R
12:05
C82 3歳以上 8頭 1,400m
荒尾 3R
12:10
C2 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラ2歳特別2歳1 10頭 1,400m
門別 5R
12:25
D4 -1組 12頭 1,700m
上山 4R
12:30
全国競馬場巡り第11章 田嶋誠 10頭 1,300m
金沢 4R
12:30
アンタレス特別2歳1 9頭 1,400m
園田 4R
12:35
C81 3歳以上 8頭 1,400m
荒尾 4R
12:45
C2 9頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
セレクトゴールド2歳 10頭 1,400m
門別 6R
12:55
D4 -1組 12頭 1,200m
上山 5R
13:00
薔薇騎士連隊カップC5ハ 9頭 1,300m
金沢 5R
13:00
3歳A 2 8頭 1,400m
園田 5R
13:05
A22 3歳以上特別 7頭 1,700m
名古屋 6R
13:20
サラC10組C10 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:20
C2 9頭 1,400m
門別 7R
13:25
アタックチャレンジII2歳 12頭 1,200m
上山 6R
13:30
和希誕生記念 遊那君ブラザー・ 10頭 1,300m
金沢 6R
13:30
カストル特別3歳A 1 9頭 1,400m
園田 6R
13:35
セカンドトライ(JRA認定未勝 11頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラ系C9組C9 10頭 1,300m
門別 8R
13:55
アタックチャレンジI2歳 12頭 1,200m
荒尾 6R
13:55
C2 8頭 1,400m
金沢 7R
14:00
リゲル特別C31 9頭 1,400m
上山 7R
14:05
明ちゃんとお馬の仲間たちC4イ 8頭 1,300m
園田 7R
14:05
セカンドトライ(JRA認定未勝 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラ系B7組B7 10頭 1,600m
門別 9R
14:25
門別プロパンガス事業協同組合特 12頭 1,800m
荒尾 7R
14:30
C2 10頭 1,400m
金沢 8R
14:35
B13 9頭 1,400m
園田 8R
14:35
C52 3歳以上 10頭 1,400m
上山 8R
14:40
第4回平壌苑本店杯C3イ 9頭 1,500m
名古屋 9R
14:50
サラ系B6組B6 10頭 1,400m
門別 10R
15:00
マヤノトップガン賞2歳 オープ 11頭 1,700m
荒尾 8R
15:05
銀 杏 賞2歳 オープン 9頭 1,500m
金沢 9R
15:10
JRA交流プラタナス賞B1級 10頭 1,500m
園田 9R
15:10
B1 3歳以上特別 9頭 1,700m
上山 9R
15:15
渡辺彩乃・玲磨・祐実子誕生記念 9頭 1,800m
名古屋 10R
15:20
サラ系B5組B5 10頭 1,600m
門別 11R
15:35
北海道レーシングセンター特別B 12頭 1,800m
荒尾 9R
15:40
荒尾商工会議所杯3歳 オープン 9頭 1,500m
上山 10R
15:50
2歳優駿 若駒賞D重2歳 10頭 1,700m
金沢 10R
15:50
紅葉特別A3 10頭 1,700m
名古屋 11R
15:50
名古屋チャレンジカップ キュー 12頭 1,900m
園田 10R
15:50
春日局特別A21 3歳以上特別 9頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 1R
16:05
2歳8 ロ未受賞 9頭 900m
荒尾 10R
16:15
C1 C2 10頭 1,400m
上山 11R
16:20
千駄木 岩波歯科医院落成記念C 10頭 1,500m
金沢 11R
16:20
B12 9頭 1,500m
名古屋 12R
16:20
サラ系C8組選抜C8 10頭 1,400m
園田 11R
16:20
C51 3歳以上 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 2R
16:35
2歳7 イ未受賞 11頭 900m
川崎 ナイター競馬 3R
17:05
3歳7 ハ 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:35
3歳6 ロ 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:05
3歳5 イ 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C1六 七 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
小町(こまち)特別2歳1 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
材木座(ざいもくざ)特別B3二 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
稲村ヶ崎(いなむらがさき)特別 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
C1六 七 12頭 1,500m

2003年10月27日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
10:45
2歳 C-6
2R
11:15
2歳 B-5
3R
11:45
一般 3歳以上
4R
12:15
一般 3歳以上
5R
12:45
混合
6R
13:15
一般 3歳以上
7R
13:45
2歳 A-4
8R
14:15
勝入
9R
14:50
勝入
10R
15:25
一般 3歳以上
11R
16:00
川湯特別
12R
16:30
混合
盛岡
1R
10:30
C2
2R
11:00
C2
3R
11:30
3歳 C2
4R
12:00
ホープフル2歳
5R
12:30
ホープフル2歳
6R
13:05
C2
7R
13:40
ホープフル2歳
8R
14:15
C1
9R
14:50
B2
10R
15:25
白神賞 オープン
11R
16:00
C1
川崎 ナイター競馬
1R
16:05
2歳6 ロ
2R
16:35
2歳5 イ
3R
17:05
C3四 五
4R
17:35
C3四 五
5R ナイター競馬
18:05
2歳2 特選
6R ナイター競馬
18:35
C2三 四
7R ナイター競馬
19:05
C2三 四
8R ナイター競馬
19:40
雪ノ下(ゆきのした)特別B3一
9R ナイター競馬
20:15
野菊(のぎく)賞(ロジータ記念
10R ナイター競馬
20:50
七里ガ浜(しちりがはま)特別B
金沢
1R
11:00
C14
2R
11:30
2歳4
3R
12:05
2歳3
4R
12:40
C14
5R
13:15
C13
6R
13:50
プロキオン特別C21
7R
14:25
B23
8R
15:00
B22
9R
15:40
禄剛崎特別A2
10R
16:15
アルタイル特別B21
名古屋
1R
11:00
アラ2歳2歳
2R
11:25
サラ3歳7組3歳7
3R
11:55
サラ3歳6組3歳6
4R
12:25
サラC15組C15
5R
12:55
サラC14組C14
6R
13:25
サラC13組C13
7R
13:55
サラC12組C12
8R
14:25
サラ系B4組B4
9R
14:55
サラ系B3組B3
10R
15:50
サラ系B2組B2
11R
16:20
秋明菊特別B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:30
C2 10頭 1,200m
北見ば 1R
10:45
2歳 C-6 8頭 200m
盛岡 2R
11:00
C2 10頭 1,200m
金沢 1R
11:00
C14 11頭 1,300m
名古屋 1R
11:00
アラ2歳2歳 10頭 1,400m
北見ば 2R
11:15
2歳 B-5 9頭 200m
名古屋 2R
11:25
サラ3歳7組3歳7 10頭 1,400m
盛岡 3R
11:30
3歳 C2 11頭 1,200m
金沢 2R
11:30
2歳4 8頭 1,300m
北見ば 3R
11:45
一般 3歳以上 9頭 200m
名古屋 3R
11:55
サラ3歳6組3歳6 10頭 1,400m
盛岡 4R
12:00
ホープフル2歳 11頭 1,000m 芝左
金沢 3R
12:05
2歳3 8頭 1,300m
北見ば 4R
12:15
一般 3歳以上 10頭 200m
名古屋 4R
12:25
サラC15組C15 10頭 1,400m
盛岡 5R
12:30
ホープフル2歳 12頭 1,000m 芝左
金沢 4R
12:40
C14 9頭 1,400m
北見ば 5R
12:45
混合 10頭 200m
名古屋 5R
12:55
サラC14組C14 10頭 1,400m
盛岡 6R
13:05
C2 10頭 1,400m
北見ば 6R
13:15
一般 3歳以上 10頭 200m
金沢 5R
13:15
C13 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:25
サラC13組C13 10頭 1,300m
盛岡 7R
13:40
ホープフル2歳 12頭 1,400m
北見ば 7R
13:45
2歳 A-4 10頭 200m
金沢 6R
13:50
プロキオン特別C21 10頭 1,400m
名古屋 7R
13:55
サラC12組C12 10頭 1,400m
北見ば 8R
14:15
勝入 10頭 200m
盛岡 8R
14:15
C1 12頭 1,600m
金沢 7R
14:25
B23 8頭 1,400m
名古屋 8R
14:25
サラ系B4組B4 10頭 1,600m
北見ば 9R
14:50
勝入 10頭 200m
盛岡 9R
14:50
B2 12頭 1,600m
名古屋 9R
14:55
サラ系B3組B3 10頭 1,600m
金沢 8R
15:00
B22 9頭 1,500m
北見ば 10R
15:25
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 10R
15:25
白神賞 オープン 7頭 1,200m
金沢 9R
15:40
禄剛崎特別A2 10頭 1,700m
名古屋 10R
15:50
サラ系B2組B2 10頭 1,400m
北見ば 11R
16:00
川湯特別 10頭 200m
盛岡 11R
16:00
C1 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
16:05
2歳6 ロ 10頭 1,400m
金沢 10R
16:15
アルタイル特別B21 10頭 1,500m
名古屋 11R
16:20
秋明菊特別B1 12頭 1,600m
北見ば 12R
16:30
混合 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 2R
16:35
2歳5 イ 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
17:05
C3四 五 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 4R
17:35
C3四 五 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:05
2歳2 特選 13頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C2三 四 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C2三 四 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
雪ノ下(ゆきのした)特別B3一 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
野菊(のぎく)賞(ロジータ記念 9頭 2,000m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
七里ガ浜(しちりがはま)特別B 12頭 1,600m

2003年10月26日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回東京6日
芝Bコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:55
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
4R
11:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
5R
11:50
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
6R
12:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
プラタナス賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
プラタナス賞
10R
14:50
紅葉特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
紅葉特別
11R
15:30
テレビ静岡賞
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
テレビ静岡賞
12R
16:15
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
4回京都6日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利(市)[指定] 2歳未勝利(市)[指定]
2R
10:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:40
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
4R
11:05
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
5R
11:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
6R
12:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:00
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
8R
13:40
かえで賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
かえで賞
9R
14:20
北野特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
北野特別
10R
15:00
太秦ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
太秦ステークス
11R
15:40
菊花賞
3歳オープン牡・牝(指定) 3歳オープン牡・牝(指定) G1
菊花賞
12R
16:20
天王山特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
天王山特別
3回福島2日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
3R
10:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
4R
11:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
5R
11:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
6R
12:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:45
原町特別
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
原町特別
11R
15:25
福島民友カップ
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
福島民友カップ
12R
16:10
相馬特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
相馬特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回京都6日 1R
09:50
2歳未勝利(市)[指定] 2歳未勝利(市)[指定] 11頭 1,400m
Aコース
3回福島2日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,200m
Aコース
3回東京6日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 9頭 2,000m
Aコース
4回京都6日 2R
10:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 2,000m
Aコース
3回福島2日 2R
10:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 12頭 1,200m
Aコース
3回東京6日 2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 11頭 1,600m
Aコース
4回京都6日 3R
10:40
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 13頭 1,200m ダート
3回福島2日 3R
10:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
3回東京6日 3R
10:55
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 11頭 1,400m
Aコース
4回京都6日 4R
11:05
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 11頭 2,000m
Aコース
3回福島2日 4R
11:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,700m ダート
3回東京6日 4R
11:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,300m ダート
4回京都6日 5R
11:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,600m
Aコース
3回福島2日 5R
11:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m
Aコース
3回東京6日 5R
11:50
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Aコース
4回京都6日 6R
12:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
3回福島2日 6R
12:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,700m ダート
3回東京6日 6R
12:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
4回京都6日 7R
13:00
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 14頭 1,400m ダート
3回東京6日 7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,600m ダート
3回福島2日 7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m
Aコース
4回京都6日 8R
13:40
かえで賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
12頭 1,400m
Aコース
かえで賞
3回東京6日 8R
13:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 17頭 1,600m
Aコース
3回福島2日 8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,200m
Aコース
3回福島2日 9R
14:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,700m ダート
3回東京6日 9R
14:15
プラタナス賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
15頭 1,400m ダート
プラタナス賞
4回京都6日 9R
14:20
北野特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 1,800m
Aコース
北野特別
3回福島2日 10R
14:45
原町特別
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
14頭 1,700m
Aコース
原町特別
3回東京6日 10R
14:50
紅葉特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
10頭 1,600m
Aコース
紅葉特別
4回京都6日 10R
15:00
太秦ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
12頭 1,400m ダート
太秦ステークス
3回福島2日 11R
15:25
福島民友カップ
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
16頭 1,200m
Aコース
福島民友カップ
3回東京6日 11R
15:30
テレビ静岡賞
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
13頭 1,800m
Aコース
テレビ静岡賞
4回京都6日 11R
15:40
菊花賞
3歳オープン牡・牝(指定) 3歳オープン牡・牝(指定) G1
18頭 3,000m
Aコース
菊花賞
3回福島2日 12R
16:10
相馬特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
15頭 2,000m
Aコース
相馬特別
3回東京6日 12R
16:15
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定] 16頭 1,600m ダート
4回京都6日 12R
16:20
天王山特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
天王山特別

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
10:45
2歳 C-1
2R
11:15
2歳 B-3
3R
11:45
一般 3歳以上
4R
12:15
一般 3歳以上
5R
12:45
一般 3歳以上
6R
13:15
勝入
7R
13:45
2歳 牡馬オープン
8R
14:25
勝入
9R
15:00
一般 3歳以上
10R
15:35
天都山特別
11R
16:15
オールスターカップ(B) 馬齢
12R
16:50
勝入
盛岡
1R
10:30
C2
2R
11:00
C2
3R
11:35
3歳 C2
4R
12:10
フューチャー2歳 新馬戦
5R
12:45
フューチャー2歳 新馬戦
6R
13:20
C2
7R
13:55
C2
8R
14:30
C1
9R
15:10
A1
10R
15:50
岩木山特別B2 牝馬
11R
16:25
C1
上山
1R
11:00
2歳 A3
2R
11:30
中村史&くに子結婚三周年記念
3R
12:00
メディカル技研杯C6ロ
4R
12:30
とっとこ4歳夕貴賞C5ニ
5R
13:05
佐々木正弘誕生日記念 ジャスト
6R
13:35
埼玉から来場上山競馬目に焼付け
7R
14:10
かわいい靖子ママいつもありがと
8R
14:45
三社親睦会浅草睦新宿支部杯A3
9R
15:25
第2回ポンコツ野郎Aチーム記念
10R
16:00
佐・山まちづくりの会発展記念C
高崎
1R
11:00
C523 普通
2R
11:30
C519 普通
3R
12:00
C415 普通
4R
12:35
C411 普通
5R
13:10
【JRA認定】駿馬52歳 新馬
6R
13:45
C37 普通
7R
14:20
C1 C23普通
8R
14:55
コスモス特別C3 C4選抜
9R
15:30
信濃特別A B1オープン
10R
16:05
奥利根賞D重3歳 重賞
金沢
1R
11:00
2歳5
2R
11:30
C33
3R
12:00
C32
4R
12:30
C22
5R
13:00
C12
6R
13:30
シリウス特別C11
7R
14:00
B33
8R
14:30
B32
9R
15:05
(株)三崎ストアー特別A1
10R
15:45
サラブレッド大賞典D重3歳
11R
16:20
アルデバラン特別B31
福山
1R
11:00
2歳11
2R
11:30
2歳10
3R
12:00
2歳9
4R
12:30
2歳8
5R
13:00
3歳9 条件
6R
13:30
3歳8 条件
7R
14:05
3歳7 条件
8R
14:40
C23
9R
15:15
C22
10R
15:50
鞆の浦賞3歳
11R
16:25
弁天島特別B1
高知
1R
11:20
3歳 2歳混合
2R
11:50
3歳3
3R
12:20
3歳2
4R
12:50
F2
5R
13:20
C6
6R
13:50
C5
7R
14:20
C4
8R
14:50
レットイットビーの記念特別F1
9R
15:25
雲の上のまち ゆすはら特別A2
10R
16:00
黒潮菊花賞D重3歳
11R
16:35
神無月特別A1
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:15
2歳
3R
11:50
C2
4R
12:25
C2
5R
13:00
C2
6R
13:35
C2
7R
14:10
C2
8R
14:45
秋涼特設C1
9R
15:20
宝満山特別 3歳以上オープン
10R
16:25
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:30
C2 10頭 1,200m
北見ば 1R
10:45
2歳 C-1 9頭 200m
佐賀 1R
10:45
C2 8頭 1,300m
盛岡 2R
11:00
C2 10頭 1,200m
上山 1R
11:00
2歳 A3 12頭 1,300m
高崎 1R
11:00
C523 普通 10頭 1,400m
金沢 1R
11:00
2歳5 8頭 900m
福山 1R
11:00
2歳11 10頭 1,250m
北見ば 2R
11:15
2歳 B-3 9頭 200m
佐賀 2R
11:15
2歳 10頭 1,300m
高知 1R
11:20
3歳 2歳混合 8頭 1,000m
上山 2R
11:30
中村史&くに子結婚三周年記念 9頭 1,300m
高崎 2R
11:30
C519 普通 10頭 1,400m
金沢 2R
11:30
C33 10頭 1,400m
福山 2R
11:30
2歳10 10頭 1,250m
盛岡 3R
11:35
3歳 C2 11頭 1,200m
北見ば 3R
11:45
一般 3歳以上 10頭 200m
高知 2R
11:50
3歳3 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:50
C2 9頭 1,300m
上山 3R
12:00
メディカル技研杯C6ロ 10頭 1,300m
高崎 3R
12:00
C415 普通 9頭 1,330m
金沢 3R
12:00
C32 10頭 1,400m
福山 3R
12:00
2歳9 10頭 1,250m
盛岡 4R
12:10
フューチャー2歳 新馬戦 8頭 1,000m 芝左
北見ば 4R
12:15
一般 3歳以上 10頭 200m
高知 3R
12:20
3歳2 8頭 1,300m
佐賀 4R
12:25
C2 9頭 1,300m
上山 4R
12:30
とっとこ4歳夕貴賞C5ニ 10頭 1,300m
金沢 4R
12:30
C22 10頭 1,400m
福山 4R
12:30
2歳8 10頭 1,250m
高崎 4R
12:35
C411 普通 9頭 1,400m
北見ば 5R
12:45
一般 3歳以上 9頭 200m
盛岡 5R
12:45
フューチャー2歳 新馬戦 9頭 1,000m 芝左
高知 4R
12:50
F2 9頭 1,400m
金沢 5R
13:00
C12 9頭 1,400m
福山 5R
13:00
3歳9 条件 9頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
C2 9頭 1,400m
上山 5R
13:05
佐々木正弘誕生日記念 ジャスト 10頭 1,300m
高崎 5R
13:10
【JRA認定】駿馬52歳 新馬 9頭 1,400m
北見ば 6R
13:15
勝入 10頭 200m
盛岡 6R
13:20
C2 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
C6 10頭 1,300m
金沢 6R
13:30
シリウス特別C11 10頭 1,500m
福山 6R
13:30
3歳8 条件 10頭 1,250m
上山 6R
13:35
埼玉から来場上山競馬目に焼付け 10頭 1,300m
佐賀 6R
13:35
C2 10頭 1,400m
北見ば 7R
13:45
2歳 牡馬オープン 10頭 200m
高崎 6R
13:45
C37 普通 10頭 1,330m
高知 6R
13:50
C5 10頭 1,300m
盛岡 7R
13:55
C2 10頭 1,400m
金沢 7R
14:00
B33 10頭 1,400m
福山 7R
14:05
3歳7 条件 10頭 1,250m
上山 7R
14:10
かわいい靖子ママいつもありがと 8頭 1,300m
佐賀 7R
14:10
C2 9頭 1,400m
高崎 7R
14:20
C1 C23普通 9頭 1,500m
高知 7R
14:20
C4 9頭 1,300m
北見ば 8R
14:25
勝入 10頭 200m
盛岡 8R
14:30
C1 11頭 1,600m
金沢 8R
14:30
B32 9頭 1,500m
福山 8R
14:40
C23 10頭 1,600m
上山 8R
14:45
三社親睦会浅草睦新宿支部杯A3 10頭 1,700m
佐賀 8R
14:45
秋涼特設C1 10頭 1,750m
高知 8R
14:50
レットイットビーの記念特別F1 10頭 1,400m
高崎 8R
14:55
コスモス特別C3 C4選抜 12頭 1,500m
北見ば 9R
15:00
一般 3歳以上 10頭 200m
金沢 9R
15:05
(株)三崎ストアー特別A1 12頭 1,900m
盛岡 9R
15:10
A1 8頭 1,600m
福山 9R
15:15
C22 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:20
宝満山特別 3歳以上オープン 12頭 2,000m
上山 9R
15:25
第2回ポンコツ野郎Aチーム記念 7頭 1,700m
高知 9R
15:25
雲の上のまち ゆすはら特別A2 9頭 1,600m
高崎 9R
15:30
信濃特別A B1オープン 9頭 1,500m
北見ば 10R
15:35
天都山特別 10頭 200m
金沢 10R
15:45
サラブレッド大賞典D重3歳 11頭 1,900m
盛岡 10R
15:50
岩木山特別B2 牝馬 12頭 1,600m
福山 10R
15:50
鞆の浦賞3歳 8頭 1,800m
上山 10R
16:00
佐・山まちづくりの会発展記念C 9頭 1,500m
高知 10R
16:00
黒潮菊花賞D重3歳 11頭 1,900m
高崎 10R
16:05
奥利根賞D重3歳 重賞 12頭 2,000m
北見ば 11R
16:15
オールスターカップ(B) 馬齢 10頭 200m
金沢 11R
16:20
アルデバラン特別B31 8頭 1,500m
盛岡 11R
16:25
C1 12頭 1,400m
福山 11R
16:25
弁天島特別B1 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:25
B2 9頭 1,400m
高知 11R
16:35
神無月特別A1 10頭 1,600m
北見ば 12R
16:50
勝入 10頭 200m

2003年10月25日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回東京5日
芝Bコース
1R
10:00
2歳未勝利(市)[指定] 2歳未勝利(市)[指定]
2R
10:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
11:50
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
6R
12:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:30
南武特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
南武特別
10R
15:05
多摩川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
多摩川特別
11R
15:40
富士ステークス
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
富士ステークス
12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
4回京都5日
芝Aコース
1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:25
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
11:55
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
6R
12:55
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
比叡ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
比叡ステークス
10R
15:10
久多特別
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
久多特別
11R
15:45
オパールS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
オパールS
12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
3回福島1日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳以上500万下(父)[指定] 3歳以上500万下(父)[指定]
3R
10:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
4R
11:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
5R
11:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
6R
12:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10R
14:55
きんもくせい特別
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
きんもくせい特別
11R
15:30
西郷特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
西郷特別
12R
16:10
会津特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
会津特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回福島1日 1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 13頭 1,000m
Aコース
3回東京5日 1R
10:00
2歳未勝利(市)[指定] 2歳未勝利(市)[指定] 9頭 1,300m ダート
4回京都5日 1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 9頭 1,200m
Aコース
3回福島1日 2R
10:20
3歳以上500万下(父)[指定] 3歳以上500万下(父)[指定] 14頭 1,700m ダート
3回東京5日 2R
10:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 9頭 1,400m
Aコース
4回京都5日 2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 15頭 1,400m ダート
3回福島1日 3R
10:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
3回東京5日 3R
10:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 14頭 1,400m ダート
4回京都5日 3R
10:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 14頭 1,600m
Aコース
3回福島1日 4R
11:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,700m ダート
3回東京5日 4R
11:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 10頭 1,800m
Aコース
4回京都5日 4R
11:25
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 10頭 1,400m
Aコース
3回福島1日 5R
11:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 2,000m
Aコース
3回東京5日 5R
11:50
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 15頭 1,600m
Aコース
4回京都5日 5R
11:55
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 2,910m 芝→ダート
Aコース
3回福島1日 6R
12:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,700m ダート
3回東京5日 6R
12:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,600m ダート
4回京都5日 6R
12:55
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,800m ダート
3回福島1日 7R
13:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
3回東京5日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 2,000m
Aコース
4回京都5日 7R
13:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
3回福島1日 8R
13:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回東京5日 8R
13:55
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,300m ダート
4回京都5日 8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
3回福島1日 9R
14:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,700m ダート
3回東京5日 9R
14:30
南武特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
11頭 2,400m
Aコース
南武特別
4回京都5日 9R
14:35
比叡ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
9頭 2,400m
Aコース
比叡ステークス
3回福島1日 10R
14:55
きんもくせい特別
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
13頭 1,700m
Aコース
きんもくせい特別
3回東京5日 10R
15:05
多摩川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
多摩川特別
4回京都5日 10R
15:10
久多特別
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
12頭 1,400m
Aコース
久多特別
3回福島1日 11R
15:30
西郷特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m
Aコース
西郷特別
3回東京5日 11R
15:40
富士ステークス
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
18頭 1,600m
Aコース
富士ステークス
4回京都5日 11R
15:45
オパールS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
12頭 2,000m
Aコース
オパールS
3回福島1日 12R
16:10
会津特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
会津特別
3回東京5日 12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,400m ダート
4回京都5日 12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指) 15頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
10:45
2歳 C-5
2R
11:15
2歳 B-1
3R
11:45
一般 3歳以上
4R
12:15
一般 3歳以上
5R
12:45
勝入
6R
13:15
一般 3歳以上
7R
13:45
2歳 A-2
8R
14:15
勝入
9R
14:50
勝入
10R
15:25
オープン
11R
16:00
温根湯特別
12R
16:30
混合
盛岡
1R
10:30
C2
2R
11:00
C2
3R
11:30
3歳 C2
4R
12:00
C2
5R
12:30
C2
6R
13:05
C1
7R
13:40
B2
8R
14:15
2歳
9R
14:50
C1
10R
15:25
若駒賞D重2歳
11R
16:00
C1
高崎
1R
11:00
C520 普通
2R
11:30
C1 C24普通
3R
12:00
C525 普通
4R
12:35
C524 普通
5R
13:10
【JRA認定】エスペランス特別
6R
13:45
C416 普通
7R
14:20
C412 普通
8R
14:55
C38 普通
9R
15:30
プラタナス特別C3 選抜
10R
16:10
秋風特別B2 B3特別
大井 ナイター競馬
1R
16:00
2歳 新馬
2R ナイター競馬
16:30
2歳 新馬
3R ナイター競馬
17:00
3歳
4R ナイター競馬
17:30
3歳
5R ナイター競馬
18:00
3歳
6R ナイター競馬
18:35
C2六 七
7R ナイター競馬
19:10
C2六 七
8R ナイター競馬
19:45
サフラン特別2歳 特別
9R ナイター競馬
20:20
カペラ賞B2二 特別
10R ナイター競馬
20:55
おひつじ座特別C1一 特別
福山
1R
11:00
2歳20 新馬
2R
11:30
2歳7
3R
12:00
2歳6
4R
12:30
3歳6 条件
5R
13:00
3歳5 条件
6R
13:30
C211
7R
14:05
C210
8R
14:40
C29
9R
15:15
C28
10R
15:50
デイリースポーツ杯 かんなづき
11R
16:25
錦秋特別B3
高知
1R
11:20
F5
2R
11:50
F4
3R
12:20
麗(うらら)お誕生日記念特別F
4R
12:50
F3
5R
13:20
C3
6R
13:50
C2
7R
14:20
敬朗・久美子9.15結婚祝特別
8R
14:50
がんばれ負けるな高知の企業特別
9R
15:25
池川町緑と清流の町特別C1 選
10R
16:00
愛媛県いしづち特別B1
11R
16:35
ご来場のお客様に感謝特別A B
佐賀
1R
10:45
2歳
2R
11:15
C2
3R
11:45
2歳
4R
12:15
C2
5R
12:45
C2
6R
13:15
C2
7R
13:45
C2
8R
14:20
C2
9R
14:55
オパール特設A2 B2
10R
16:00
九千部賞C1
11R
16:30
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:30
C2 10頭 1,200m
北見ば 1R
10:45
2歳 C-5 10頭 200m
佐賀 1R
10:45
2歳 7頭 1,300m
盛岡 2R
11:00
C2 10頭 1,200m
高崎 1R
11:00
C520 普通 7頭 1,330m
福山 1R
11:00
2歳20 新馬 10頭 800m
北見ば 2R
11:15
2歳 B-1 10頭 200m
佐賀 2R
11:15
C2 7頭 1,300m
高知 1R
11:20
F5 8頭 1,300m
盛岡 3R
11:30
3歳 C2 12頭 1,200m
高崎 2R
11:30
C1 C24普通 8頭 1,400m
福山 2R
11:30
2歳7 10頭 1,250m
北見ば 3R
11:45
一般 3歳以上 10頭 200m
佐賀 3R
11:45
2歳 9頭 1,300m
高知 2R
11:50
F4 8頭 1,300m
盛岡 4R
12:00
C2 10頭 1,400m
高崎 3R
12:00
C525 普通 9頭 1,330m
福山 3R
12:00
2歳6 10頭 1,250m
北見ば 4R
12:15
一般 3歳以上 10頭 200m
佐賀 4R
12:15
C2 9頭 1,300m
高知 3R
12:20
麗(うらら)お誕生日記念特別F 8頭 1,300m
盛岡 5R
12:30
C2 10頭 1,400m
福山 4R
12:30
3歳6 条件 10頭 1,250m
高崎 4R
12:35
C524 普通 11頭 1,400m
北見ば 5R
12:45
勝入 10頭 200m
佐賀 5R
12:45
C2 9頭 1,300m
高知 4R
12:50
F3 8頭 1,400m
福山 5R
13:00
3歳5 条件 10頭 1,250m
盛岡 6R
13:05
C1 12頭 1,400m
高崎 5R
13:10
【JRA認定】エスペランス特別 12頭 1,400m
北見ば 6R
13:15
一般 3歳以上 9頭 200m
佐賀 6R
13:15
C2 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
C3 9頭 1,400m
福山 6R
13:30
C211 10頭 1,600m
盛岡 7R
13:40
B2 12頭 1,400m
北見ば 7R
13:45
2歳 A-2 10頭 200m
高崎 6R
13:45
C416 普通 11頭 1,400m
佐賀 7R
13:45
C2 9頭 1,400m
高知 6R
13:50
C2 9頭 1,400m
福山 7R
14:05
C210 10頭 1,600m
北見ば 8R
14:15
勝入 10頭 200m
盛岡 8R
14:15
2歳 11頭 1,400m
高崎 7R
14:20
C412 普通 9頭 1,330m
高知 7R
14:20
敬朗・久美子9.15結婚祝特別 10頭 1,300m
佐賀 8R
14:20
C2 9頭 1,400m
福山 8R
14:40
C29 10頭 1,600m
北見ば 9R
14:50
勝入 10頭 200m
盛岡 9R
14:50
C1 11頭 1,600m
高知 8R
14:50
がんばれ負けるな高知の企業特別 10頭 1,600m
高崎 8R
14:55
C38 普通 10頭 1,400m
佐賀 9R
14:55
オパール特設A2 B2 10頭 1,750m
福山 9R
15:15
C28 10頭 1,600m
北見ば 10R
15:25
オープン 10頭 200m
盛岡 10R
15:25
若駒賞D重2歳 9頭 1,600m
高知 9R
15:25
池川町緑と清流の町特別C1 選 10頭 1,400m
高崎 9R
15:30
プラタナス特別C3 選抜 12頭 1,500m
福山 10R
15:50
デイリースポーツ杯 かんなづき 10頭 1,800m
北見ば 11R
16:00
温根湯特別 10頭 200m
盛岡 11R
16:00
C1 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
2歳 新馬 7頭 1,000m
高知 10R
16:00
愛媛県いしづち特別B1 9頭 1,600m
佐賀 10R
16:00
九千部賞C1 12頭 1,750m
高崎 10R
16:10
秋風特別B2 B3特別 11頭 1,900m
福山 11R
16:25
錦秋特別B3 9頭 1,600m
北見ば 12R
16:30
混合 10頭 200m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
16:30
2歳 新馬 6頭 1,000m
佐賀 11R
16:30
C1 10頭 1,400m
高知 11R
16:35
ご来場のお客様に感謝特別A B 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
17:00
3歳 7頭 1,390m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:30
3歳 9頭 1,390m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
3歳 9頭 1,390m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C2六 七 9頭 1,190m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
C2六 七 10頭 1,490m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
サフラン特別2歳 特別 11頭 1,490m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
カペラ賞B2二 特別 13頭 1,590m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
おひつじ座特別C1一 特別 14頭 1,190m

2003年10月24日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
大井 ナイター競馬 1R
16:00
2歳 新馬 5頭 1,000m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
16:30
2歳 新馬 8頭 1,000m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
17:00
3歳 9頭 1,390m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:30
3歳 12頭 1,390m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C3一 10頭 1,590m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C2五 9頭 1,590m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
C1四 13頭 1,390m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
江戸菊特別3歳 特別 11頭 1,590m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
ポルックス賞B1二 B2一特別 13頭 1,790m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
ふたご座特別C1二 特別 11頭 1,590m

2003年10月23日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
16:00
2歳
2R ナイター競馬
16:30
2歳
3R ナイター競馬
17:00
C2四
4R ナイター競馬
17:30
3歳
5R ナイター競馬
18:00
3歳
6R ナイター競馬
18:35
C3二
7R ナイター競馬
19:10
C1五
8R ナイター競馬
19:45
おおぐま座特別C1三 特別
9R ナイター競馬
20:20
’03オータムカップA2 以下
10R ナイター競馬
20:55
カストル賞B3二 特別
園田
1R
11:10
F32 2歳
2R
11:35
F31 2歳
3R
12:05
C3 3歳以上
4R
12:35
C93 3歳以上
5R
13:05
C92 3歳以上
6R
13:35
C91 3歳以上
7R
14:05
C42 3歳以上
8R
14:35
C41 3歳以上
9R
15:10
アサヒスーパードライカップA3
10R
15:50
揖保川特別指定 3歳以上
11R
16:20
A32 3歳以上特別
門別
1R
10:25
2歳 未勝利
2R
10:55
2歳 未勝利
3R
11:25
D3 -4組
4R
11:55
D3 -4組
5R
12:30
アタックチャレンジII2歳
6R
13:00
アタックチャレンジII2歳 牝
7R
13:30
アタックチャレンジI2歳
8R
14:00
D3 -2組
9R
14:35
日本軽種馬登録協会特別B3 -
10R
15:15
アラブ王冠 オープン
11R
15:45
賀張特別D1 -1組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
10:25
2歳 未勝利 10頭 1,000m
門別 2R
10:55
2歳 未勝利 12頭 1,200m
園田 1R
11:10
F32 2歳 9頭 1,400m
門別 3R
11:25
D3 -4組 12頭 1,200m
園田 2R
11:35
F31 2歳 9頭 1,400m
門別 4R
11:55
D3 -4組 10頭 1,700m
園田 3R
12:05
C3 3歳以上 9頭 1,400m
門別 5R
12:30
アタックチャレンジII2歳 12頭 1,800m
園田 4R
12:35
C93 3歳以上 9頭 1,400m
門別 6R
13:00
アタックチャレンジII2歳 牝 12頭 1,200m
園田 5R
13:05
C92 3歳以上 9頭 1,400m
門別 7R
13:30
アタックチャレンジI2歳 9頭 1,700m
園田 6R
13:35
C91 3歳以上 9頭 1,400m
門別 8R
14:00
D3 -2組 12頭 1,200m
園田 7R
14:05
C42 3歳以上 11頭 1,400m
門別 9R
14:35
日本軽種馬登録協会特別B3 - 11頭 1,800m
園田 8R
14:35
C41 3歳以上 11頭 1,400m
園田 9R
15:10
アサヒスーパードライカップA3 12頭 1,700m
門別 10R
15:15
アラブ王冠 オープン 11頭 2,000m
門別 11R
15:45
賀張特別D1 -1組 12頭 1,700m
園田 10R
15:50
揖保川特別指定 3歳以上 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
2歳 8頭 1,000m
園田 11R
16:20
A32 3歳以上特別 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
16:30
2歳 7頭 1,000m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
17:00
C2四 7頭 1,590m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:30
3歳 9頭 1,490m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
3歳 9頭 1,490m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C3二 12頭 1,590m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
C1五 11頭 1,390m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
おおぐま座特別C1三 特別 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
’03オータムカップA2 以下 16頭 2,000m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
カストル賞B3二 特別 14頭 1,190m

2003年10月22日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R ナイター競馬
16:00
2歳
2R ナイター競馬
16:30
2歳
3R ナイター競馬
17:00
3歳
4R ナイター競馬
17:30
3歳
5R ナイター競馬
18:00
C1六 七
6R ナイター競馬
18:35
C1六 七
7R ナイター競馬
19:10
白菊特別2歳 特別
8R ナイター競馬
19:45
特選B3三
9R ナイター競馬
20:20
ゴールデンナイト賞A3二 B1
10R ナイター競馬
20:55
小石川特別C2三 特別
園田
1R
11:10
F42 2歳
2R
11:35
F41 2歳
3R
12:05
C42 3歳以上
4R
12:35
C41 3歳以上
5R
13:05
C13 3歳以上
6R
13:35
C12 3歳以上
7R
14:05
C11 3歳以上
8R
14:35
C32 3歳以上
9R
15:10
B12 3歳以上特別
10R
15:50
波賀町メイプルタウン特別B11
11R
16:20
C31 3歳以上
荒尾
1R
11:00
B3
2R
11:35
C2
3R
12:10
B3
4R
12:45
C2
5R
13:20
B3
6R
13:55
C2
7R
14:30
C2
8R
15:05
C2
9R
15:40
ひばり特別A1 A2
10R
16:15
A3 B2
門別
1R
10:30
2歳 未勝利
2R
11:00
2歳 未勝利
3R
11:30
2歳 未勝利
4R
12:05
D4 -2組
5R
12:35
D3 -3組
6R
13:05
アタックチャレンジII2歳
7R
13:35
アタックチャレンジII2歳
8R
14:05
D1 -2組
9R
14:40
三石ファンクラブ特別C3 -2
10R
15:15
三石町農業協同組合特別C1 -
11R
15:45
ウィナーズチャレンジ(2)2歳
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
10:30
2歳 未勝利 12頭 1,000m
門別 2R
11:00
2歳 未勝利 12頭 1,200m
荒尾 1R
11:00
B3 9頭 1,300m
園田 1R
11:10
F42 2歳 10頭 1,400m
門別 3R
11:30
2歳 未勝利 12頭 1,700m
園田 2R
11:35
F41 2歳 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:35
C2 9頭 1,300m
門別 4R
12:05
D4 -2組 12頭 1,200m
園田 3R
12:05
C42 3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:10
B3 9頭 1,400m
門別 5R
12:35
D3 -3組 9頭 1,700m
園田 4R
12:35
C41 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 4R
12:45
C2 9頭 1,400m
門別 6R
13:05
アタックチャレンジII2歳 12頭 1,000m
園田 5R
13:05
C13 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 5R
13:20
B3 10頭 1,400m
門別 7R
13:35
アタックチャレンジII2歳 12頭 1,200m
園田 6R
13:35
C12 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 6R
13:55
C2 9頭 1,400m
門別 8R
14:05
D1 -2組 12頭 1,200m
園田 7R
14:05
C11 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 7R
14:30
C2 9頭 1,400m
園田 8R
14:35
C32 3歳以上 11頭 1,400m
門別 9R
14:40
三石ファンクラブ特別C3 -2 12頭 1,200m
荒尾 8R
15:05
C2 9頭 1,400m
園田 9R
15:10
B12 3歳以上特別 9頭 1,700m
門別 10R
15:15
三石町農業協同組合特別C1 - 12頭 1,800m
荒尾 9R
15:40
ひばり特別A1 A2 10頭 1,900m
門別 11R
15:45
ウィナーズチャレンジ(2)2歳 9頭 1,700m
園田 10R
15:50
波賀町メイプルタウン特別B11 9頭 1,700m
大井 ナイター競馬 1R ナイター競馬
16:00
2歳 10頭 1,190m
荒尾 10R
16:15
A3 B2 9頭 1,400m
園田 11R
16:20
C31 3歳以上 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
16:30
2歳 9頭 1,190m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
17:00
3歳 12頭 1,490m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:30
3歳 10頭 1,490m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C1六 七 12頭 1,390m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C1六 七 11頭 1,590m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
白菊特別2歳 特別 9頭 1,590m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
特選B3三 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
ゴールデンナイト賞A3二 B1 11頭 1,790m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
小石川特別C2三 特別 13頭 1,590m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。