スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2003年11月30日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京8日
芝Cコース
1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
4R
11:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
5R
12:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
7R
13:25
ベゴニア賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
ベゴニア賞
8R
14:00
オリエンタル賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
オリエンタル賞
9R
14:40
キャピタルステークス
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定]
キャピタルステークス
10R
15:25
ジャパンカップ
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
ジャパンカップ
11R
16:05
アプローズ賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
アプローズ賞
5回京都8日
芝Bコース
1R
10:00
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:25
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
5R
11:55
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
6R
12:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
7R
13:25
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
鞍馬特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
鞍馬特別
10R
15:00
貴船ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
貴船ステークス
11R
15:40
アンドロメダS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
アンドロメダS
12R
16:15
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回東京8日 1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
5回京都8日 1R
10:00
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 13頭 1,400m ダート
4回東京8日 2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
5回京都8日 2R
10:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
4回東京8日 3R
10:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,100m ダート
5回京都8日 3R
10:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 18頭 1,800m
Bコース
4回東京8日 4R
11:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
5回京都8日 4R
11:25
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 14頭 1,400m ダート
5回京都8日 5R
11:55
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
4回東京8日 5R
12:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Bコース
4回東京8日 6R
12:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 15頭 1,800m
Bコース
5回京都8日 6R
12:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 12頭 2,000m
Bコース
4回東京8日 7R
13:25
ベゴニア賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
15頭 1,600m
Bコース
ベゴニア賞
5回京都8日 7R
13:25
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指) 15頭 1,600m
Bコース
5回京都8日 8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
4回東京8日 8R
14:00
オリエンタル賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
15頭 2,000m
Bコース
オリエンタル賞
5回京都8日 9R
14:25
鞍馬特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,200m
Bコース
鞍馬特別
4回東京8日 9R
14:40
キャピタルステークス
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定]
12頭 1,600m
Bコース
キャピタルステークス
5回京都8日 10R
15:00
貴船ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,400m ダート
貴船ステークス
4回東京8日 10R
15:25
ジャパンカップ
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
18頭 2,400m
Bコース
ジャパンカップ
5回京都8日 11R
15:40
アンドロメダS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
12頭 1,200m
Bコース
アンドロメダS
4回東京8日 11R
16:05
アプローズ賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,600m
Bコース
アプローズ賞
5回京都8日 12R
16:15
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指) 16頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:30
2歳 C-4
2R
11:00
2歳 B-5
3R
11:30
250万円未満
4R
12:00
250万円未満
5R
12:30
400万円未満
6R
13:00
400万円未満
7R
13:30
600万円未満
8R
14:05
600万円未満
9R
14:40
釧路産駒特別2歳 釧路・根室管
10R
15:15
レディースカップ 牝馬オープン
11R
15:55
帯広えぞまつ特別 オープン
12R
16:30
800万円未満
水沢
1R
10:30
2歳 C2
2R
11:00
2歳 C2
3R
11:30
C2
4R
12:00
C2
5R
12:35
3歳 C1
6R
13:10
3歳 C1
7R
13:45
3歳 B2
8R
14:20
B1
9R
14:55
A2
10R
15:35
ウインターカップD重3歳
11R
16:05
3歳 B2
高崎
1R
10:50
C523 普通
2R
11:20
C519 普通
3R
11:50
2歳3 普通
4R
12:20
C415 普通
5R
12:55
【JRA認定】駿馬72歳 新馬
6R
13:30
C411 普通
7R
14:05
C37 普通
8R
14:40
C1 C23普通
9R
15:15
甲州特別A1 A2特別
10R
15:55
シクラメン特別C2 C3選抜
金沢
1R
10:50
C23
2R
11:20
C315
3R
11:50
C314
4R
12:20
C313
5R
12:50
C312
6R
13:20
C24
7R
13:50
C22
8R
14:20
選抜特別 さざんか賞B級
9R
14:50
金沢ケーブルテレビネット特別A
10R
15:30
金沢競馬場売店組合才田売店特別
福山
1R
11:00
C217
2R
11:30
2歳10
3R
12:00
2歳9
4R
12:30
3歳7 条件
5R
13:00
3歳6 条件
6R
13:30
C213
7R
14:05
3歳4 条件
8R
14:40
C24
9R
15:15
C23
10R
15:55
全日本アラブグランプリ3歳
11R
16:30
ひいらぎ特別B1
高知
1R
11:20
2歳1
2R
11:50
C6
3R
12:20
F5
4R
12:50
深層水なす特別F3
5R
13:20
ウララの本04年1月刊行決定特
6R
13:50
むつみ・ほのか特別E6
7R
14:20
C3
8R
14:50
若鮎特別C2
9R
15:25
鷹野騎手1900勝おめでとう特
10R
16:00
ごっくん馬路村特別A1
11R
16:35
A2
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:20
C2
3R
11:55
2歳
4R
12:30
2歳
5R
13:05
C2
6R
13:40
C2
7R
14:20
C2
8R
15:00
もみじ特別B1
9R
16:10
九州大賞典(K)D重 オープン
10R
16:40
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:30
2歳 C-4 10頭 200m
水沢 1R
10:30
2歳 C2 9頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
C2 7頭 1,300m
高崎 1R
10:50
C523 普通 11頭 1,400m
金沢 1R
10:50
C23 6頭 1,500m
帯広ば 2R
11:00
2歳 B-5 10頭 200m
水沢 2R
11:00
2歳 C2 9頭 1,300m
福山 1R
11:00
C217 10頭 1,250m
高崎 2R
11:20
C519 普通 11頭 1,400m
金沢 2R
11:20
C315 10頭 1,400m
高知 1R
11:20
2歳1 7頭 1,300m
佐賀 2R
11:20
C2 7頭 1,300m
帯広ば 3R
11:30
250万円未満 10頭 200m
水沢 3R
11:30
C2 10頭 1,300m
福山 2R
11:30
2歳10 10頭 1,250m
高崎 3R
11:50
2歳3 普通 8頭 1,400m
金沢 3R
11:50
C314 10頭 1,400m
高知 2R
11:50
C6 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:55
2歳 9頭 1,400m
帯広ば 4R
12:00
250万円未満 10頭 200m
水沢 4R
12:00
C2 10頭 1,300m
福山 3R
12:00
2歳9 10頭 1,250m
高崎 4R
12:20
C415 普通 10頭 1,330m
金沢 4R
12:20
C313 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
F5 8頭 1,300m
帯広ば 5R
12:30
400万円未満 10頭 200m
福山 4R
12:30
3歳7 条件 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
2歳 9頭 1,400m
水沢 5R
12:35
3歳 C1 12頭 1,400m
金沢 5R
12:50
C312 10頭 1,400m
高知 4R
12:50
深層水なす特別F3 10頭 1,400m
高崎 5R
12:55
【JRA認定】駿馬72歳 新馬 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:00
400万円未満 10頭 200m
福山 5R
13:00
3歳6 条件 10頭 1,250m
佐賀 5R
13:05
C2 10頭 1,400m
水沢 6R
13:10
3歳 C1 12頭 1,400m
金沢 6R
13:20
C24 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
ウララの本04年1月刊行決定特 9頭 1,300m
帯広ば 7R
13:30
600万円未満 10頭 200m
高崎 6R
13:30
C411 普通 10頭 1,400m
福山 6R
13:30
C213 10頭 1,600m
佐賀 6R
13:40
C2 10頭 1,400m
水沢 7R
13:45
3歳 B2 12頭 1,400m
金沢 7R
13:50
C22 8頭 1,500m
高知 6R
13:50
むつみ・ほのか特別E6 10頭 1,300m
帯広ば 8R
14:05
600万円未満 10頭 200m
高崎 7R
14:05
C37 普通 10頭 1,330m
福山 7R
14:05
3歳4 条件 10頭 1,600m
水沢 8R
14:20
B1 12頭 1,600m
金沢 8R
14:20
選抜特別 さざんか賞B級 9頭 1,700m
高知 7R
14:20
C3 9頭 1,400m
佐賀 7R
14:20
C2 10頭 1,400m
帯広ば 9R
14:40
釧路産駒特別2歳 釧路・根室管 10頭 200m
高崎 8R
14:40
C1 C23普通 11頭 1,500m
福山 8R
14:40
C24 10頭 1,600m
金沢 9R
14:50
金沢ケーブルテレビネット特別A 10頭 1,700m
高知 8R
14:50
若鮎特別C2 9頭 1,400m
水沢 9R
14:55
A2 10頭 1,800m
佐賀 8R
15:00
もみじ特別B1 10頭 1,800m
帯広ば 10R
15:15
レディースカップ 牝馬オープン 10頭 200m
高崎 9R
15:15
甲州特別A1 A2特別 12頭 1,500m
福山 9R
15:15
C23 10頭 1,600m
高知 9R
15:25
鷹野騎手1900勝おめでとう特 9頭 1,400m
金沢 10R
15:30
金沢競馬場売店組合才田売店特別 10頭 1,500m
水沢 10R
15:35
ウインターカップD重3歳 12頭 2,000m
帯広ば 11R
15:55
帯広えぞまつ特別 オープン 10頭 200m
高崎 10R
15:55
シクラメン特別C2 C3選抜 12頭 1,500m
福山 10R
15:55
全日本アラブグランプリ3歳 10頭 2,250m
高知 10R
16:00
ごっくん馬路村特別A1 9頭 1,600m
水沢 11R
16:05
3歳 B2 12頭 1,400m
佐賀 9R
16:10
九州大賞典(K)D重 オープン 11頭 2,500m
帯広ば 12R
16:30
800万円未満 10頭 200m
福山 11R
16:30
ひいらぎ特別B1 10頭 1,600m
高知 11R
16:35
A2 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:40
C1 10頭 1,400m
スポンサーサイト

2003年11月29日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京7日
芝Cコース
1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:40
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
4R
11:05
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
11:35
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
6R
12:35
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
7R
13:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:35
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:05
シャングリラ賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
シャングリラ賞
10R
14:40
ウェルカムステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
ウェルカムステークス
11R
15:25
ジャパンカップダート
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
ジャパンカップダート
12R
16:05
セレブレイション賞
3歳以上1000万下(混合)牝[指定] 3歳以上1000万下(混合)牝[指定]
セレブレイション賞
5回京都7日
芝Bコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:20
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
5R
11:50
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:50
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
9R
14:25
京都2歳ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
京都2歳ステークス
10R
15:00
清水ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
清水ステークス
11R
15:40
京阪杯
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G3
京阪杯
12R
16:15
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回東京7日 1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 18頭 1,400m
Bコース
5回京都7日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,200m ダート
4回東京7日 2R
10:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Bコース
5回京都7日 2R
10:25
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
4回東京7日 3R
10:40
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 16頭 1,600m ダート
5回京都7日 3R
10:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 18頭 1,400m
Bコース
4回東京7日 4R
11:05
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 17頭 1,400m
Bコース
5回京都7日 4R
11:20
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 14頭 1,600m
Bコース
4回東京7日 5R
11:35
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 10頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
5回京都7日 5R
11:50
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 9頭 3,170m 芝→ダート
Bコース
4回東京7日 6R
12:35
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,400m ダート
5回京都7日 6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,600m
Bコース
4回東京7日 7R
13:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
5回京都7日 7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
4回東京7日 8R
13:35
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,300m ダート
5回京都7日 8R
13:50
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定] 12頭 1,800m
Bコース
4回東京7日 9R
14:05
シャングリラ賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
シャングリラ賞
5回京都7日 9R
14:25
京都2歳ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
8頭 2,000m
Bコース
京都2歳ステークス
4回東京7日 10R
14:40
ウェルカムステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
15頭 1,800m
Bコース
ウェルカムステークス
5回京都7日 10R
15:00
清水ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 1,400m
Bコース
清水ステークス
4回東京7日 11R
15:25
ジャパンカップダート
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
16頭 2,100m ダート
ジャパンカップダート
5回京都7日 11R
15:40
京阪杯
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G3
18頭 1,800m
Bコース
京阪杯
4回東京7日 12R
16:05
セレブレイション賞
3歳以上1000万下(混合)牝[指定] 3歳以上1000万下(混合)牝[指定]
18頭 1,400m
Bコース
セレブレイション賞
5回京都7日 12R
16:15
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:30
2歳 C-2
2R
11:00
2歳 B-3
3R
11:30
250万円未満
4R
12:00
250万円未満
5R
12:30
250万円未満
6R
13:00
400万円未満
7R
13:30
400万円未満
8R
14:00
600万円未満
9R
14:35
800万円未満
10R
15:10
800万円未満
11R
15:45
石勝特別 800万円未満
12R
16:15
混合1000万円未満
水沢
1R
10:30
2歳 C2
2R
11:00
2歳 C2
3R
11:30
C2
4R
12:00
C2
5R
12:35
3歳 C1
6R
13:10
3歳 C1
7R
13:45
3歳 A2
8R
14:20
B1
9R
14:55
A2 B1混合
10R
15:35
セントポーリア特別3歳 300
11R
16:05
3歳 B1
高崎
1R
10:50
C524 普通
2R
11:20
C520 普通
3R
11:50
C416 普通
4R
12:20
【JRA認定】エスペランス特別
5R
12:55
【JRA認定】エスペランス特別
6R
13:30
C412 普通
7R
14:05
C38 普通
8R
14:40
C1 C24普通
9R
15:15
冬桜特別C1 C2選抜
10R
15:55
立冬特別B C1特別
福山
1R
11:00
2歳22 新馬
2R
11:30
3歳9 条件
3R
12:00
3歳8 条件
4R
12:30
2歳8
5R
13:00
2歳7
6R
13:30
3歳5 条件
7R
14:05
C212
8R
14:40
C211
9R
15:15
ラニエールC26
10R
15:50
柚子特別B2
11R
16:25
C25
高知
1R
11:20
3歳3
2R
11:50
3歳2
3R
12:20
C5
4R
12:50
C4
5R
13:20
F2
6R
13:50
F1
7R
14:20
E F混合
8R
14:50
B2
9R
15:25
雪待月特別3歳1
10R
16:00
やっこ草特別B1
11R
16:35
A B混合
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
2歳
4R
12:15
C2
5R
12:45
2歳
6R
13:20
C2
7R
13:55
C2
8R
14:30
C2
9R
15:05
C1
10R
16:10
トキ特別B1 B2
11R
16:40
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:30
2歳 C-2 10頭 200m
水沢 1R
10:30
2歳 C2 9頭 850m
佐賀 1R
10:45
C2 9頭 1,300m
高崎 1R
10:50
C524 普通 10頭 1,400m
帯広ば 2R
11:00
2歳 B-3 10頭 200m
水沢 2R
11:00
2歳 C2 9頭 1,300m
福山 1R
11:00
2歳22 新馬 10頭 800m
佐賀 2R
11:15
C2 9頭 1,300m
高崎 2R
11:20
C520 普通 12頭 1,330m
高知 1R
11:20
3歳3 8頭 1,300m
帯広ば 3R
11:30
250万円未満 10頭 200m
水沢 3R
11:30
C2 10頭 1,300m
福山 2R
11:30
3歳9 条件 10頭 1,250m
佐賀 3R
11:45
2歳 8頭 1,400m
高崎 3R
11:50
C416 普通 9頭 1,400m
高知 2R
11:50
3歳2 9頭 1,300m
帯広ば 4R
12:00
250万円未満 10頭 200m
水沢 4R
12:00
C2 10頭 1,300m
福山 3R
12:00
3歳8 条件 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:15
C2 8頭 1,400m
高崎 4R
12:20
【JRA認定】エスペランス特別 12頭 1,500m
高知 3R
12:20
C5 8頭 1,300m
帯広ば 5R
12:30
250万円未満 10頭 200m
福山 4R
12:30
2歳8 10頭 1,250m
水沢 5R
12:35
3歳 C1 12頭 1,400m
佐賀 5R
12:45
2歳 8頭 1,400m
高知 4R
12:50
C4 8頭 1,300m
高崎 5R
12:55
【JRA認定】エスペランス特別 12頭 1,500m
帯広ば 6R
13:00
400万円未満 10頭 200m
福山 5R
13:00
2歳7 10頭 1,250m
水沢 6R
13:10
3歳 C1 12頭 1,400m
高知 5R
13:20
F2 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:20
C2 8頭 1,400m
帯広ば 7R
13:30
400万円未満 10頭 200m
高崎 6R
13:30
C412 普通 10頭 1,330m
福山 6R
13:30
3歳5 条件 10頭 1,250m
水沢 7R
13:45
3歳 A2 12頭 1,600m
高知 6R
13:50
F1 9頭 1,400m
佐賀 7R
13:55
C2 10頭 1,400m
帯広ば 8R
14:00
600万円未満 10頭 200m
高崎 7R
14:05
C38 普通 9頭 1,400m
福山 7R
14:05
C212 10頭 1,600m
水沢 8R
14:20
B1 10頭 1,800m
高知 7R
14:20
E F混合 9頭 1,300m
佐賀 8R
14:30
C2 10頭 1,400m
帯広ば 9R
14:35
800万円未満 10頭 200m
高崎 8R
14:40
C1 C24普通 11頭 1,400m
福山 8R
14:40
C211 10頭 1,600m
高知 8R
14:50
B2 9頭 1,600m
水沢 9R
14:55
A2 B1混合 12頭 1,600m
佐賀 9R
15:05
C1 10頭 1,400m
帯広ば 10R
15:10
800万円未満 10頭 200m
高崎 9R
15:15
冬桜特別C1 C2選抜 11頭 1,500m
福山 9R
15:15
ラニエールC26 10頭 1,600m
高知 9R
15:25
雪待月特別3歳1 10頭 1,400m
水沢 10R
15:35
セントポーリア特別3歳 300 12頭 1,600m
帯広ば 11R
15:45
石勝特別 800万円未満 10頭 200m
福山 10R
15:50
柚子特別B2 9頭 1,600m
高崎 10R
15:55
立冬特別B C1特別 12頭 1,500m
高知 10R
16:00
やっこ草特別B1 10頭 1,600m
水沢 11R
16:05
3歳 B1 12頭 1,400m
佐賀 10R
16:10
トキ特別B1 B2 11頭 1,750m
帯広ば 12R
16:15
混合1000万円未満 10頭 200m
福山 11R
16:25
C25 10頭 1,600m
高知 11R
16:35
A B混合 9頭 1,600m
佐賀 11R
16:40
B2 10頭 1,400m

2003年11月28日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:30
2歳
2R ナイター競馬
16:00
2歳
3R ナイター競馬
16:30
2歳
4R ナイター競馬
17:00
3歳
5R ナイター競馬
17:30
3歳
6R ナイター競馬
18:00
C2五 C3一
7R ナイター競馬
18:35
C2四
8R ナイター競馬
19:10
C1四
9R ナイター競馬
19:45
さざんか特別3歳 特別
10R ナイター競馬
20:20
ラストトゥインクル賞B1二 B
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルナイト賞C1一 特別
名古屋
1R
11:00
アラ3歳3歳
2R
11:25
サラ3歳6組3歳6
3R
11:50
サラ3歳5組3歳5
4R
12:20
サラ2歳特別2歳1
5R
12:50
セレクトゴールド2歳
6R
13:20
サラC12組C12
7R
13:50
サラC11組C11
8R
14:20
サラ系C9組C9
9R
14:50
サラ系B7組B7
10R
15:20
サラ系B2組B2
11R
15:50
サラ系C8組選抜C8
12R
16:20
プラタナス特別B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
アラ3歳3歳 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラ3歳6組3歳6 8頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラ3歳5組3歳5 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラ2歳特別2歳1 10頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
セレクトゴールド2歳 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC12組C12 10頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラC11組C11 10頭 1,300m
名古屋 8R
14:20
サラ系C9組C9 10頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラ系B7組B7 10頭 1,600m
名古屋 10R
15:20
サラ系B2組B2 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
2歳 10頭 1,000m
名古屋 11R
15:50
サラ系C8組選抜C8 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
16:00
2歳 11頭 1,000m
名古屋 12R
16:20
プラタナス特別B1 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:30
2歳 13頭 1,390m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:00
3歳 13頭 1,390m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:30
3歳 13頭 1,390m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C2五 C3一 13頭 1,590m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:35
C2四 14頭 1,490m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
C1四 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:45
さざんか特別3歳 特別 12頭 1,590m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
ラストトゥインクル賞B1二 B 14頭 1,790m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルナイト賞C1一 特別 14頭 1,590m

2003年11月27日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
14:55
2歳
2R ナイター競馬
15:25
2歳
3R ナイター競馬
15:55
2歳
4R ナイター競馬
16:25
3歳
5R ナイター競馬
16:55
3歳
6R ナイター競馬
17:25
C3二
7R ナイター競馬
17:55
C1 C2選抜牝馬
8R ナイター競馬
18:30
C1三
9R ナイター競馬
19:05
カトレア特別2歳 選抜牝馬特別
10R ナイター競馬
19:40
特選B2三
11R ナイター競馬
20:20
ファーストレディー賞3上 牝馬
12R ナイター競馬
20:55
晩秋賞B3二 特別
名古屋
1R
11:00
アラ2歳2歳
2R
11:25
フレッシュゴールド2歳
3R
11:50
フレッシュゴールド2歳
4R
12:20
サラC16組C16
5R
12:50
サラC15組C15
6R
13:20
サラC14組C14
7R
13:50
サラC13組C13
8R
14:20
サラ系B6組B6
9R
14:50
サラ系B5組B5
10R
15:20
サラ系B4組B4
11R
15:50
名古屋チャレンジカップ オルフ
12R
16:20
サラ系B3組B3
園田
1R
10:55
F42 2歳
2R
11:20
F41 2歳
3R
11:45
C3 3歳以上
4R
12:15
ファーストトライ認初1 2歳初
5R
12:45
ファーストトライ認初2 2歳初
6R
13:15
C93 3歳以上
7R
13:45
C92 3歳以上
8R
14:15
C91 3歳以上
9R
14:45
合山特別B23 3歳以上特別
10R
15:15
報知中津特別B22 3歳以上特
11R
15:50
ニッカン菊園特別B21 3歳以
12R
16:20
C2 3歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
F42 2歳 10頭 820m
名古屋 1R
11:00
アラ2歳2歳 9頭 1,400m
園田 2R
11:20
F41 2歳 10頭 820m
名古屋 2R
11:25
フレッシュゴールド2歳 11頭 800m
園田 3R
11:45
C3 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
フレッシュゴールド2歳 11頭 800m
園田 4R
12:15
ファーストトライ認初1 2歳初 11頭 820m
名古屋 4R
12:20
サラC16組C16 10頭 1,300m
園田 5R
12:45
ファーストトライ認初2 2歳初 11頭 820m
名古屋 5R
12:50
サラC15組C15 10頭 1,400m
園田 6R
13:15
C93 3歳以上 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC14組C14 10頭 1,400m
園田 7R
13:45
C92 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラC13組C13 10頭 1,400m
園田 8R
14:15
C91 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラ系B6組B6 10頭 1,600m
園田 9R
14:45
合山特別B23 3歳以上特別 12頭 1,700m
名古屋 9R
14:50
サラ系B5組B5 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
14:55
2歳 12頭 1,190m
園田 10R
15:15
報知中津特別B22 3歳以上特 12頭 1,700m
名古屋 10R
15:20
サラ系B4組B4 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
15:25
2歳 14頭 1,190m
名古屋 11R
15:50
名古屋チャレンジカップ オルフ 12頭 1,400m
園田 11R
15:50
ニッカン菊園特別B21 3歳以 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
15:55
2歳 14頭 1,390m
名古屋 12R
16:20
サラ系B3組B3 10頭 1,600m
園田 12R
16:20
C2 3歳以上 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
16:25
3歳 12頭 1,390m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
16:55
3歳 13頭 1,390m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:25
C3二 13頭 1,590m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
17:55
C1 C2選抜牝馬 13頭 1,590m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C1三 13頭 1,190m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
カトレア特別2歳 選抜牝馬特別 14頭 1,490m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
特選B2三 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:20
ファーストレディー賞3上 牝馬 11頭 1,790m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:55
晩秋賞B3二 特別 12頭 1,590m

2003年11月26日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:25
2歳
2R ナイター競馬
15:55
2歳
3R ナイター競馬
16:25
3歳
4R ナイター競馬
16:55
3歳
5R ナイター競馬
17:25
C3三
6R ナイター競馬
17:55
C2三
7R ナイター競馬
18:30
C1五
8R ナイター競馬
19:05
B3三
9R ナイター競馬
19:40
深秋特別C1二 特別
10R ナイター競馬
20:20
ハイセイコー記念2歳 オープン
11R ナイター競馬
20:55
トパーズ賞B2二 特別
笠松
1R
11:00
アラ系A9組・3歳混合A9 ・
2R
11:25
サラ系3歳8組3歳8
3R
11:55
サラ系3歳7組3歳7
4R
12:25
サラ系C5組C5
5R
13:00
サラ系C4組C4
6R
13:35
サラ系B17組B17
7R
14:10
サラ系B16組B16
8R
14:45
アラ系A6組特別(ロ)A6 特
9R
15:20
東海グローリA1 オープン・オ
10R
16:20
古太尽特別A2 特別
園田 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:55
C43 2歳以上
2R
11:20
C42 2歳以上
3R
11:45
C41 2歳以上
4R
12:15
C13 3歳以上
5R
12:45
C12 3歳以上
6R
13:15
C13 3歳以上
7R
13:45
C12 3歳以上
8R
14:15
兵庫オーナーズカップB32 3
9R
14:45
サンスポ桜橋特別B31 3歳以
10R
15:15
C11 3歳以上
11R
15:50
兵庫ジュニアグランプリGIII重
12R
16:20
C11 3歳以上
荒尾
1R
11:00
選 抜B3
2R
11:30
C2
3R
12:00
ファイナルホース2歳
4R
12:30
B3
5R
13:00
C2
6R
13:35
C2
7R
14:10
C2
8R
14:45
C2
9R
15:20
雲仙岳カップA1 A2
10R
16:25
C2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:55
C43 2歳以上 12頭 1,400m
笠松 1R
11:00
アラ系A9組・3歳混合A9 ・ 10頭 800m
荒尾 1R
11:00
選 抜B3 9頭 1,300m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:20
C42 2歳以上 12頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳8組3歳8 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
C2 9頭 1,300m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:45
C41 2歳以上 12頭 1,400m
笠松 3R
11:55
サラ系3歳7組3歳7 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
ファイナルホース2歳 11頭 1,300m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:15
C13 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 4R
12:25
サラ系C5組C5 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
B3 9頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:45
C12 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 5R
13:00
サラ系C4組C4 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
C2 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:15
C13 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
13:35
サラ系B17組B17 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:35
C2 9頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
13:45
C12 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 7R
14:10
サラ系B16組B16 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:10
C2 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:15
兵庫オーナーズカップB32 3 11頭 1,700m
笠松 8R
14:45
アラ系A6組特別(ロ)A6 特 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
14:45
サンスポ桜橋特別B31 3歳以 12頭 1,700m
荒尾 8R
14:45
C2 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:15
C11 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 9R
15:20
東海グローリA1 オープン・オ 9頭 1,600m
荒尾 9R
15:20
雲仙岳カップA1 A2 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 1R
15:25
2歳 13頭 1,390m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
15:50
兵庫ジュニアグランプリGIII重 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
15:55
2歳 14頭 1,390m
笠松 10R
16:20
古太尽特別A2 特別 9頭 1,800m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 12R
16:20
C11 3歳以上 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:25
3歳 13頭 1,490m
荒尾 10R
16:25
C2 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
16:55
3歳 14頭 1,490m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:25
C3三 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:55
C2三 13頭 1,590m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C1五 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
B3三 12頭 1,190m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
深秋特別C1二 特別 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
ハイセイコー記念2歳 オープン 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
トパーズ賞B2二 特別 14頭 1,690m

2003年11月25日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R ナイター競馬
15:30
2歳 新馬
2R ナイター競馬
16:00
2歳 新馬
3R ナイター競馬
16:30
C3四
4R ナイター競馬
17:00
3歳
5R ナイター競馬
17:30
3歳
6R ナイター競馬
18:00
C1六 七
7R ナイター競馬
18:35
C1六 七
8R ナイター競馬
19:10
ピラカンサ特別2歳 特別
9R ナイター競馬
19:45
特選B2四
10R ナイター競馬
20:20
ノベンバー賞A3二 B1一特別
11R ナイター競馬
20:55
向島特別C2二 特別
金沢
1R
11:00
2歳5
2R
11:30
2歳4
3R
12:00
JRA認定 アタック2歳
4R
12:30
3歳A 4
5R
13:00
C13
6R
13:30
C12
7R
14:05
シリウス特別C11
8R
14:40
B13
9R
15:15
JRA交流プリムラ賞B1級 中
10R
15:50
友禅流し特別A3
11R
16:20
B12
笠松
1R
11:00
JRA認定新馬チャレンジ(17
2R
11:25
JRA認定新馬チャレンジ(16
3R
11:55
サラ系2歳8組2歳8
4R
12:25
サラ系2歳7組2歳7
5R
13:00
サラ系B18・C3組B18 ・
6R
13:35
サラ系B15組B15
7R
14:10
サラ系B14組B14
8R
14:45
サラ系C2組選抜(イ)C2 選
9R
15:20
サラ系C1組特別(イ)C1 特
10R
16:20
いろり火特別A2 特別
園田
1R
11:10
F12 2歳
2R
11:35
F11 2歳
3R
12:05
C1 3歳以上
4R
12:35
C72 3歳以上
5R
13:05
T1 2歳特別
6R
13:35
C71 3歳以上
7R
14:05
C62 3歳以上
8R
14:35
田能特別S1 3歳以上特別
9R
15:10
神崎川特別指定 3歳以上
10R
15:50
スポニチなにわ賞A1 3歳以上
11R
16:20
C61 3歳以上
荒尾
1R
11:00
ストロングホース2歳
2R
11:35
B3
3R
12:10
C2
4R
12:45
B3
5R
13:20
C2
6R
13:55
C2
7R
14:30
C2
8R
15:05
C2
9R
15:40
フェニックス特別B1 B2
10R
16:15
A2 B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
11:00
2歳5 7頭 1,400m
笠松 1R
11:00
JRA認定新馬チャレンジ(17 8頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
ストロングホース2歳 9頭 800m
園田 1R
11:10
F12 2歳 6頭 1,400m
笠松 2R
11:25
JRA認定新馬チャレンジ(16 9頭 1,400m
金沢 2R
11:30
2歳4 9頭 1,400m
園田 2R
11:35
F11 2歳 7頭 1,400m
荒尾 2R
11:35
B3 8頭 1,300m
笠松 3R
11:55
サラ系2歳8組2歳8 10頭 1,400m
金沢 3R
12:00
JRA認定 アタック2歳 12頭 1,300m
園田 3R
12:05
C1 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 3R
12:10
C2 10頭 1,300m
笠松 4R
12:25
サラ系2歳7組2歳7 10頭 1,400m
金沢 4R
12:30
3歳A 4 10頭 1,400m
園田 4R
12:35
C72 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 4R
12:45
B3 9頭 1,400m
金沢 5R
13:00
C13 9頭 1,400m
笠松 5R
13:00
サラ系B18・C3組B18 ・ 10頭 1,400m
園田 5R
13:05
T1 2歳特別 6頭 1,400m
荒尾 5R
13:20
C2 10頭 1,400m
金沢 6R
13:30
C12 9頭 1,400m
笠松 6R
13:35
サラ系B15組B15 10頭 1,400m
園田 6R
13:35
C71 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 6R
13:55
C2 10頭 1,400m
金沢 7R
14:05
シリウス特別C11 10頭 1,500m
園田 7R
14:05
C62 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 7R
14:10
サラ系B14組B14 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:30
C2 8頭 1,400m
園田 8R
14:35
田能特別S1 3歳以上特別 10頭 1,700m
金沢 8R
14:40
B13 10頭 1,500m
笠松 8R
14:45
サラ系C2組選抜(イ)C2 選 10頭 1,400m
荒尾 8R
15:05
C2 10頭 1,400m
園田 9R
15:10
神崎川特別指定 3歳以上 12頭 1,400m
金沢 9R
15:15
JRA交流プリムラ賞B1級 中 10頭 1,500m
笠松 9R
15:20
サラ系C1組特別(イ)C1 特 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R ナイター競馬
15:30
2歳 新馬 10頭 1,000m
荒尾 9R
15:40
フェニックス特別B1 B2 9頭 1,900m
金沢 10R
15:50
友禅流し特別A3 11頭 1,700m
園田 10R
15:50
スポニチなにわ賞A1 3歳以上 11頭 1,700m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
16:00
2歳 新馬 12頭 1,000m
荒尾 10R
16:15
A2 B2 10頭 1,500m
金沢 11R
16:20
B12 10頭 1,500m
笠松 10R
16:20
いろり火特別A2 特別 10頭 1,600m
園田 11R
16:20
C61 3歳以上 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:30
C3四 14頭 1,390m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:00
3歳 13頭 1,490m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:30
3歳 14頭 1,490m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C1六 七 13頭 1,390m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:35
C1六 七 13頭 1,590m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
ピラカンサ特別2歳 特別 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:45
特選B2四 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
ノベンバー賞A3二 B1一特別 13頭 1,790m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
向島特別C2二 特別 14頭 1,590m

2003年11月24日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
10:30
2歳 C-1
2R
11:00
2歳 B-2
3R
11:30
一般 3歳以上
4R
12:00
一般 3歳以上
5R
12:30
一般 3歳以上
6R
13:05
2歳 A-2
7R
13:40
勝入
8R
14:15
勝入
9R
14:50
一般 3歳以上
10R
15:25
オホーツク特別
11R
16:05
北見記念(B) オープン
12R
16:40
一般 3歳以上
盛岡
1R
10:30
3歳 C2
2R
11:00
ホープフル2歳
3R
11:30
ホープフル2歳
4R
12:00
C2
5R
12:30
C2
6R
13:05
C2
7R
13:40
2歳
8R
14:15
C1
9R
14:50
B2
10R
15:25
北上川大賞典D重 オープン
11R
16:00
C1
高崎
1R
10:50
C531 普通
2R
11:15
C526 普通
3R
11:45
C421 普通
4R
12:15
C416 普通
5R
12:45
2歳3 普通
6R
13:15
C311 普通
7R
13:45
C26 普通
8R
14:20
A B1普通
9R
14:55
ノベンバー特別3歳 以上指定オ
10R
15:30
寒椿特別C4 選抜
大井 ナイター競馬
1R
15:25
2歳 新馬
2R ナイター競馬
15:55
2歳 新馬
3R ナイター競馬
16:25
3歳
4R ナイター競馬
16:55
3歳
5R ナイター競馬
17:25
3歳
6R ナイター競馬
18:00
C1八 九十
7R ナイター競馬
18:35
C1八 九十
8R ナイター競馬
19:10
C1八 九十
9R ナイター競馬
19:45
墨田区特別C2一 特別
10R ナイター競馬
20:20
’03勝島賞3上 オープン準重
11R ナイター競馬
20:55
秋嶺賞B3一 特別
金沢
1R
11:00
2歳3
2R
11:30
2歳2
3R
12:00
3歳A 3
4R
12:30
3歳A 2
5R
13:00
C14
6R
13:30
B23
7R
14:05
B22
8R
14:40
関野鼻特別A2
9R
15:15
サラブレッド フレッシュカD重
10R
16:20
第5回(株)三崎ストアー特別B
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
アラ系A5・7・8組A5 ・7
2R
11:25
サラ系C7組C7
3R
11:55
サラ系C6組C6
4R
12:25
サラ系B13組B13
5R
12:55
サラ系B12組B12
6R
13:25
サラ系B11組B11
7R
14:00
アラ系A4組選抜(イ)A4 選
8R
14:35
サラ系B10組B10
9R
15:10
磨墨特別A3 特別
10R
15:50
全日本サラブレッドカップGIII
11R
16:20
東海クラウンA1 オープン・オ
園田
1R
11:10
F22 2歳
2R
11:35
F21 2歳
3R
12:05
C82 3歳以上
4R
12:35
C81 3歳以上
5R
13:05
セカンドトライ(JRA認定未勝
6R
13:35
C52 3歳以上
7R
14:05
椎堂特別B1 3歳以上特別
8R
14:35
デイリー昆陽特別A2 3歳以上
9R
15:05
C2 3歳以上
10R
15:40
園田金盃重賞 3歳以上オープン
11R
16:15
C51 3歳以上
福山
1R
11:00
C219
2R
11:30
2歳6
3R
12:00
2歳5
4R
12:30
2歳4
5R
13:00
2歳3
6R
13:30
C28
7R
14:05
C27
8R
14:40
3歳3 条件
9R
15:15
3歳2 条件
10R
15:50
ヤングチャンピオン2歳
11R
16:25
つばき特別A1
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:50
2歳
4R
12:25
B2 B3
5R
13:00
C2
6R
13:35
A3
7R
14:10
C2
8R
14:45
選  抜C2
9R
15:20
楠風賞2歳
10R
16:25
C1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
北見ば 1R
10:30
2歳 C-1 9頭 200m
盛岡 1R
10:30
3歳 C2 12頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
C2 8頭 1,300m
高崎 1R
10:50
C531 普通 9頭 1,400m
北見ば 2R
11:00
2歳 B-2 10頭 200m
盛岡 2R
11:00
ホープフル2歳 12頭 1,000m
金沢 1R
11:00
2歳3 9頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
アラ系A5・7・8組A5 ・7 10頭 1,400m
福山 1R
11:00
C219 10頭 1,250m
園田 1R
11:10
F22 2歳 11頭 1,400m
高崎 2R
11:15
C526 普通 9頭 1,330m
佐賀 2R
11:15
C2 9頭 1,300m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:25
サラ系C7組C7 10頭 1,400m
北見ば 3R
11:30
一般 3歳以上 9頭 200m
盛岡 3R
11:30
ホープフル2歳 12頭 1,000m
金沢 2R
11:30
2歳2 8頭 1,400m
福山 2R
11:30
2歳6 10頭 1,250m
園田 2R
11:35
F21 2歳 11頭 1,400m
高崎 3R
11:45
C421 普通 9頭 1,330m
佐賀 3R
11:50
2歳 8頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:55
サラ系C6組C6 10頭 1,400m
北見ば 4R
12:00
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 4R
12:00
C2 12頭 1,400m
金沢 3R
12:00
3歳A 3 10頭 1,400m
福山 3R
12:00
2歳5 10頭 1,250m
園田 3R
12:05
C82 3歳以上 10頭 1,400m
高崎 4R
12:15
C416 普通 9頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:25
サラ系B13組B13 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:25
B2 B3 10頭 1,400m
北見ば 5R
12:30
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 5R
12:30
C2 12頭 1,400m
金沢 4R
12:30
3歳A 2 10頭 1,400m
福山 4R
12:30
2歳4 10頭 1,250m
園田 4R
12:35
C81 3歳以上 10頭 1,400m
高崎 5R
12:45
2歳3 普通 9頭 1,500m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:55
サラ系B12組B12 10頭 1,400m
金沢 5R
13:00
C14 10頭 1,400m
福山 5R
13:00
2歳3 10頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
C2 9頭 1,400m
北見ば 6R
13:05
2歳 A-2 10頭 200m
盛岡 6R
13:05
C2 12頭 1,400m
園田 5R
13:05
セカンドトライ(JRA認定未勝 12頭 1,400m
高崎 6R
13:15
C311 普通 9頭 1,500m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:25
サラ系B11組B11 10頭 1,400m
金沢 6R
13:30
B23 10頭 1,400m
福山 6R
13:30
C28 10頭 1,600m
園田 6R
13:35
C52 3歳以上 11頭 1,400m
佐賀 6R
13:35
A3 9頭 1,400m
北見ば 7R
13:40
勝入 10頭 200m
盛岡 7R
13:40
2歳 11頭 1,400m
高崎 7R
13:45
C26 普通 9頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:00
アラ系A4組選抜(イ)A4 選 10頭 1,600m
金沢 7R
14:05
B22 9頭 1,400m
園田 7R
14:05
椎堂特別B1 3歳以上特別 12頭 1,700m
福山 7R
14:05
C27 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:10
C2 10頭 1,400m
北見ば 8R
14:15
勝入 10頭 200m
盛岡 8R
14:15
C1 12頭 1,600m
高崎 8R
14:20
A B1普通 10頭 1,500m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:35
サラ系B10組B10 10頭 1,400m
園田 8R
14:35
デイリー昆陽特別A2 3歳以上 10頭 1,700m
金沢 8R
14:40
関野鼻特別A2 10頭 1,900m
福山 8R
14:40
3歳3 条件 10頭 1,600m
佐賀 8R
14:45
選  抜C2 10頭 1,400m
北見ば 9R
14:50
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 9R
14:50
B2 11頭 1,600m
高崎 9R
14:55
ノベンバー特別3歳 以上指定オ 11頭 1,500m
園田 9R
15:05
C2 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:10
磨墨特別A3 特別 10頭 1,600m
金沢 9R
15:15
サラブレッド フレッシュカD重 8頭 1,500m
福山 9R
15:15
3歳2 条件 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:20
楠風賞2歳 8頭 1,750m
北見ば 10R
15:25
オホーツク特別 10頭 200m
盛岡 10R
15:25
北上川大賞典D重 オープン 10頭 2,500m
大井 ナイター競馬 1R
15:25
2歳 新馬 10頭 1,000m
高崎 10R
15:30
寒椿特別C4 選抜 12頭 1,500m
園田 10R
15:40
園田金盃重賞 3歳以上オープン 11頭 2,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:50
全日本サラブレッドカップGIII 10頭 1,400m
福山 10R
15:50
ヤングチャンピオン2歳 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
15:55
2歳 新馬 11頭 1,000m
盛岡 11R
16:00
C1 12頭 1,400m
北見ば 11R
16:05
北見記念(B) オープン 7頭 200m
園田 11R
16:15
C51 3歳以上 11頭 1,400m
金沢 10R
16:20
第5回(株)三崎ストアー特別B 9頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:20
東海クラウンA1 オープン・オ 8頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:25
3歳 14頭 1,590m
福山 11R
16:25
つばき特別A1 10頭 1,800m
佐賀 10R
16:25
C1 10頭 1,400m
北見ば 12R
16:40
一般 3歳以上 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
16:55
3歳 12頭 1,590m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:25
3歳 12頭 1,590m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C1八 九十 14頭 1,390m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:35
C1八 九十 14頭 1,490m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
C1八 九十 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:45
墨田区特別C2一 特別 14頭 1,190m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
’03勝島賞3上 オープン準重 16頭 1,790m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
秋嶺賞B3一 特別 13頭 1,590m

2003年11月23日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京6日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
11:45
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
6R
12:45
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
7R
13:15
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
8R
13:45
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
9R
14:15
昇仙峡特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
昇仙峡特別
10R
14:50
奥多摩ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
奥多摩ステークス
11R
15:30
霜月ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
霜月ステークス
12R
16:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
5回京都6日
芝Bコース
1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:15
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
10:40
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
4R
11:05
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
11:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
6R
12:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:00
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
8R
13:40
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:20
もみじステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
もみじステークス
10R
15:00
古都ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
古都ステークス
11R
15:40
マイルチャンピオンS
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
マイルチャンピオンS
12R
16:20
天ケ瀬特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
天ケ瀬特別
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回京都6日 1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,400m ダート
4回東京6日 1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,600m ダート
5回京都6日 2R
10:15
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,600m
Bコース
4回東京6日 2R
10:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,400m ダート
5回京都6日 3R
10:40
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
4回東京6日 3R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,600m
Bコース
5回京都6日 4R
11:05
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 13頭 1,600m
Bコース
4回東京6日 4R
11:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 15頭 1,300m ダート
5回京都6日 5R
11:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 2,000m
Bコース
4回東京6日 5R
11:45
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
5回京都6日 6R
12:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
4回東京6日 6R
12:45
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 16頭 1,400m
Bコース
5回京都6日 7R
13:00
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 16頭 1,200m ダート
4回東京6日 7R
13:15
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指) 10頭 1,400m
Bコース
5回京都6日 8R
13:40
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
4回東京6日 8R
13:45
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指) 16頭 1,600m ダート
4回東京6日 9R
14:15
昇仙峡特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m
Bコース
昇仙峡特別
5回京都6日 9R
14:20
もみじステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
10頭 1,200m
Bコース
もみじステークス
4回東京6日 10R
14:50
奥多摩ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
14頭 1,400m
Bコース
奥多摩ステークス
5回京都6日 10R
15:00
古都ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
9頭 1,800m
Bコース
古都ステークス
4回東京6日 11R
15:30
霜月ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
15頭 1,400m ダート
霜月ステークス
5回京都6日 11R
15:40
マイルチャンピオンS
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
18頭 1,600m
Bコース
マイルチャンピオンS
4回東京6日 12R
16:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 2,000m
Bコース
5回京都6日 12R
16:20
天ケ瀬特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,400m ダート
天ケ瀬特別

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
10:30
2歳 C-3
2R
11:00
2歳 B-4
3R
11:30
一般 3歳以上
4R
12:00
一般 3歳以上
5R
12:30
2歳 A-4
6R
13:00
勝入
7R
13:30
勝入
8R
14:05
2歳 オープン
9R
14:40
勝入
10R
15:15
勝入
11R
15:55
クリスタル特別 トライアル選抜
12R
16:30
一般 3歳以上
盛岡
1R
10:30
3歳 C2
2R
11:00
3歳 C2
3R
11:30
フューチャー2歳 新馬戦
4R
12:00
C2
5R
12:30
C2
6R
13:05
C1
7R
13:40
ホープフル2歳
8R
14:15
C1
9R
14:50
A1
10R
15:30
南部駒賞D重2歳
11R
16:05
B2
高崎
1R
10:50
C422 普通
2R
11:15
C527 普通
3R
11:45
C417 普通
4R
12:15
C312 普通
5R
12:45
2歳1 普通
6R
13:15
C27 普通
7R
13:45
B2 B32普通
8R
14:15
パンジー特別C3 C4選抜
9R
14:50
けやき特別C1 C2選抜
10R
15:30
北関東菊花賞D重3歳 重賞
11R
16:10
北関東交流 両毛特別B C1特
金沢
1R
10:50
2歳7
2R
11:15
2歳6
3R
11:45
C34
4R
12:15
JRA認定2歳新馬2歳
5R
12:45
C33
6R
13:15
C32
7R
13:45
カストル特別3歳A 1
8R
14:15
リゲル特別C31
9R
14:45
B33
10R
15:15
第4回(株)三崎ストアー特別B
11R
15:50
北國王冠D重A級
12R
16:20
B32
福山
1R
11:00
3歳11 条件
2R
11:30
3歳10 条件
3R
12:00
C220
4R
12:30
C218
5R
13:00
2歳2
6R
13:30
2歳1
7R
14:05
3歳1 条件
8R
14:40
C210
9R
15:15
平賀瑞季バースディカップC29
10R
15:50
広島県馬事畜産振興協議会会長杯
11R
16:25
晩秋特別A2
佐賀
1R
10:45
B3
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:15
C2
5R
12:45
C2
6R
13:15
C2
7R
13:50
2歳
8R
14:25
C2
9R
15:00
日峰特設2歳
10R
16:05
松浦川特別A1 A2A3
11R
16:40
C1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
北見ば 1R
10:30
2歳 C-3 9頭 200m
盛岡 1R
10:30
3歳 C2 12頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
B3 11頭 1,300m
高崎 1R
10:50
C422 普通 8頭 1,400m
金沢 1R
10:50
2歳7 7頭 1,300m
北見ば 2R
11:00
2歳 B-4 10頭 200m
盛岡 2R
11:00
3歳 C2 12頭 1,200m
福山 1R
11:00
3歳11 条件 10頭 1,250m
高崎 2R
11:15
C527 普通 10頭 1,330m
金沢 2R
11:15
2歳6 8頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
C2 9頭 1,300m
北見ば 3R
11:30
一般 3歳以上 9頭 200m
盛岡 3R
11:30
フューチャー2歳 新馬戦 10頭 1,000m
福山 2R
11:30
3歳10 条件 10頭 1,250m
高崎 3R
11:45
C417 普通 9頭 1,400m
金沢 3R
11:45
C34 10頭 1,400m
佐賀 3R
11:45
C2 9頭 1,300m
北見ば 4R
12:00
一般 3歳以上 9頭 200m
盛岡 4R
12:00
C2 12頭 1,400m
福山 3R
12:00
C220 10頭 1,250m
高崎 4R
12:15
C312 普通 9頭 1,330m
金沢 4R
12:15
JRA認定2歳新馬2歳 8頭 900m
佐賀 4R
12:15
C2 8頭 1,300m
北見ば 5R
12:30
2歳 A-4 10頭 200m
盛岡 5R
12:30
C2 12頭 1,400m
福山 4R
12:30
C218 10頭 1,250m
高崎 5R
12:45
2歳1 普通 9頭 1,400m
金沢 5R
12:45
C33 10頭 1,400m
佐賀 5R
12:45
C2 8頭 1,400m
北見ば 6R
13:00
勝入 10頭 200m
福山 5R
13:00
2歳2 10頭 1,600m
盛岡 6R
13:05
C1 12頭 1,400m
高崎 6R
13:15
C27 普通 9頭 1,400m
金沢 6R
13:15
C32 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:15
C2 10頭 1,400m
北見ば 7R
13:30
勝入 10頭 200m
福山 6R
13:30
2歳1 10頭 1,600m
盛岡 7R
13:40
ホープフル2歳 12頭 1,400m
高崎 7R
13:45
B2 B32普通 11頭 1,500m
金沢 7R
13:45
カストル特別3歳A 1 10頭 1,400m
佐賀 7R
13:50
2歳 9頭 1,400m
北見ば 8R
14:05
2歳 オープン 10頭 200m
福山 7R
14:05
3歳1 条件 8頭 1,600m
盛岡 8R
14:15
C1 12頭 1,600m
高崎 8R
14:15
パンジー特別C3 C4選抜 11頭 1,400m
金沢 8R
14:15
リゲル特別C31 10頭 1,400m
佐賀 8R
14:25
C2 10頭 1,400m
北見ば 9R
14:40
勝入 10頭 200m
福山 8R
14:40
C210 10頭 1,600m
金沢 9R
14:45
B33 10頭 1,400m
盛岡 9R
14:50
A1 7頭 1,600m
高崎 9R
14:50
けやき特別C1 C2選抜 12頭 1,500m
佐賀 9R
15:00
日峰特設2歳 12頭 1,750m
北見ば 10R
15:15
勝入 10頭 200m
金沢 10R
15:15
第4回(株)三崎ストアー特別B 9頭 1,500m
福山 9R
15:15
平賀瑞季バースディカップC29 10頭 1,600m
盛岡 10R
15:30
南部駒賞D重2歳 13頭 1,600m
高崎 10R
15:30
北関東菊花賞D重3歳 重賞 12頭 2,100m
金沢 11R
15:50
北國王冠D重A級 10頭 2,600m
福山 10R
15:50
広島県馬事畜産振興協議会会長杯 8頭 1,800m
北見ば 11R
15:55
クリスタル特別 トライアル選抜 9頭 200m
盛岡 11R
16:05
B2 12頭 1,400m
佐賀 10R
16:05
松浦川特別A1 A2A3 10頭 1,800m
高崎 11R
16:10
北関東交流 両毛特別B C1特 12頭 1,900m
金沢 12R
16:20
B32 7頭 1,500m
福山 11R
16:25
晩秋特別A2 10頭 1,800m
北見ば 12R
16:30
一般 3歳以上 10頭 200m
佐賀 11R
16:40
C1 10頭 1,400m

2003年11月22日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京5日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:25
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:15
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
5R
11:45
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
6R
12:45
2歳500万下(市)(特指) 2歳500万下(市)(特指)
7R
13:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:45
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
9R
14:20
相模湖特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
相模湖特別
10R
14:55
秋嶺ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
秋嶺ステークス
11R
15:30
東京スポーツ杯2歳S
2歳オープン(混合)(指定) 2歳オープン(混合)(指定) G3
東京スポーツ杯2歳S
12R
16:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
5回京都5日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
5R
11:50
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
6R
12:50
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:25
もちの木賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
もちの木賞
10R
15:00
八瀬特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
八瀬特別
11R
15:40
トパーズステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
トパーズステークス
12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回東京5日 1R
10:00
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,300m ダート
5回京都5日 1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
4回東京5日 2R
10:25
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 18頭 1,400m
Bコース
5回京都5日 2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,200m
Bコース
4回東京5日 3R
10:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 18頭 1,800m
Bコース
5回京都5日 3R
10:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 2,000m
Bコース
4回東京5日 4R
11:15
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 15頭 1,600m
Bコース
5回京都5日 4R
11:20
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 18頭 1,400m
Bコース
4回東京5日 5R
11:45
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 12頭 3,100m 芝→ダート
Bコース
5回京都5日 5R
11:50
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
4回東京5日 6R
12:45
2歳500万下(市)(特指) 2歳500万下(市)(特指) 8頭 1,400m ダート
5回京都5日 6R
12:50
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 12頭 1,200m
Bコース
4回東京5日 7R
13:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
5回京都5日 7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート
4回東京5日 8R
13:45
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 16頭 1,400m ダート
5回京都5日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
4回東京5日 9R
14:20
相模湖特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Bコース
相模湖特別
5回京都5日 9R
14:25
もちの木賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
15頭 1,400m ダート
もちの木賞
4回東京5日 10R
14:55
秋嶺ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,600m ダート
秋嶺ステークス
5回京都5日 10R
15:00
八瀬特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
12頭 2,400m
Bコース
八瀬特別
4回東京5日 11R
15:30
東京スポーツ杯2歳S
2歳オープン(混合)(指定) 2歳オープン(混合)(指定) G3
16頭 1,800m
Bコース
東京スポーツ杯2歳S
5回京都5日 11R
15:40
トパーズステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
11頭 1,800m ダート
トパーズステークス
4回東京5日 12R
16:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 1,400m
Bコース
5回京都5日 12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
10:30
2歳 C-6
2R
11:00
2歳 B-6
3R
11:30
混合
4R
12:00
一般 3歳以上
5R
12:30
混合
6R
13:00
一般 3歳以上
7R
13:30
勝入
8R
14:00
一般 3歳以上
9R
14:35
一般 3歳以上
10R
15:10
オープン混合
11R
15:45
美幌峠特別
12R
16:15
混合
盛岡
1R
10:30
C2
2R
11:00
C2
3R
11:30
3歳 C2
4R
12:00
3歳 C2
5R
12:30
3歳 C2
6R
13:05
2歳
7R
13:40
2歳
8R
14:15
C1
9R
14:50
C1
10R
15:25
御所湖特別C1
11R
16:00
B2
高崎
1R
11:00
C4 C523普通
2R
11:30
C532 普通
3R
12:00
C528 普通
4R
12:30
C418 普通
5R
13:00
【JRA認定】駿馬62歳 新馬
6R
13:35
C3 C413普通
7R
14:10
C38 普通
8R
14:45
C13 普通
9R
15:20
初霜特別C2 選抜
10R
16:00
多野特別B3 C1選抜
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
北見ば 1R
10:30
2歳 C-6 9頭 200m
盛岡 1R
10:30
C2 12頭 1,200m
北見ば 2R
11:00
2歳 B-6 10頭 200m
盛岡 2R
11:00
C2 12頭 1,200m
高崎 1R
11:00
C4 C523普通 8頭 1,400m
北見ば 3R
11:30
混合 10頭 200m
盛岡 3R
11:30
3歳 C2 11頭 1,200m
高崎 2R
11:30
C532 普通 11頭 1,400m
北見ば 4R
12:00
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 4R
12:00
3歳 C2 12頭 1,200m
高崎 3R
12:00
C528 普通 10頭 1,330m
北見ば 5R
12:30
混合 10頭 200m
盛岡 5R
12:30
3歳 C2 12頭 1,200m
高崎 4R
12:30
C418 普通 9頭 1,330m
北見ば 6R
13:00
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 5R
13:00
【JRA認定】駿馬62歳 新馬 9頭 1,400m
盛岡 6R
13:05
2歳 10頭 1,200m
北見ば 7R
13:30
勝入 10頭 200m
高崎 6R
13:35
C3 C413普通 9頭 1,400m
盛岡 7R
13:40
2歳 12頭 1,000m 芝左
北見ば 8R
14:00
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 7R
14:10
C38 普通 9頭 1,400m
盛岡 8R
14:15
C1 12頭 1,400m
北見ば 9R
14:35
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 8R
14:45
C13 普通 10頭 1,500m
盛岡 9R
14:50
C1 12頭 1,400m
北見ば 10R
15:10
オープン混合 9頭 200m
高崎 9R
15:20
初霜特別C2 選抜 11頭 1,400m
盛岡 10R
15:25
御所湖特別C1 12頭 1,600m 芝左
北見ば 11R
15:45
美幌峠特別 10頭 200m
盛岡 11R
16:00
B2 11頭 1,400m
高崎 10R
16:00
多野特別B3 C1選抜 12頭 1,500m
北見ば 12R
16:15
混合 10頭 200m

2003年11月21日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:45
JRA認定2歳 新馬ウ
2R
11:15
JRA認定2歳 新馬イ
3R
11:45
JRA認定2歳 新馬ア
4R
12:15
3歳八
5R
12:45
C3一 二
6R
13:15
C3一 二
7R
13:50
C2六
8R
14:25
C1二
9R
15:00
駒競(こまくらべ)特別3歳一
10R
15:35
霜月(しもつき)特別A3下
11R
16:10
選抜B3 選抜馬
笠松
1R
11:00
サラ系2歳6組2歳6
2R
11:25
サラ系2歳5組2歳5
3R
11:55
サラ系3歳6組3歳6
4R
12:25
サラ系3歳5組3歳5
5R
12:55
サラ系C17組C17
6R
13:25
サラ系C16組C16
7R
13:55
サラ系C15組C15
8R
14:30
サラ系C14組C14
9R
15:05
サラ系B9組B9
10R
15:40
サラ系B7組選抜(ロ)B7 選
11R
16:15
雷鳥特別B6 特別(ロ)
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:45
JRA認定2歳 新馬ウ 9頭 800m
笠松 1R
11:00
サラ系2歳6組2歳6 10頭 1,400m
浦和 2R
11:15
JRA認定2歳 新馬イ 9頭 800m
笠松 2R
11:25
サラ系2歳5組2歳5 10頭 1,400m
浦和 3R
11:45
JRA認定2歳 新馬ア 8頭 800m
笠松 3R
11:55
サラ系3歳6組3歳6 10頭 1,400m
浦和 4R
12:15
3歳八 10頭 1,400m
笠松 4R
12:25
サラ系3歳5組3歳5 10頭 1,400m
浦和 5R
12:45
C3一 二 10頭 1,400m
笠松 5R
12:55
サラ系C17組C17 10頭 1,400m
浦和 6R
13:15
C3一 二 12頭 1,400m
笠松 6R
13:25
サラ系C16組C16 10頭 1,400m
浦和 7R
13:50
C2六 11頭 1,400m
笠松 7R
13:55
サラ系C15組C15 10頭 1,400m
浦和 8R
14:25
C1二 10頭 1,400m
笠松 8R
14:30
サラ系C14組C14 10頭 1,400m
浦和 9R
15:00
駒競(こまくらべ)特別3歳一 11頭 1,600m
笠松 9R
15:05
サラ系B9組B9 10頭 1,400m
浦和 10R
15:35
霜月(しもつき)特別A3下 11頭 1,600m
笠松 10R
15:40
サラ系B7組選抜(ロ)B7 選 10頭 1,600m
浦和 11R
16:10
選抜B3 選抜馬 12頭 1,400m
笠松 11R
16:15
雷鳥特別B6 特別(ロ) 10頭 1,600m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。