FC2ブログ

2003年12月21日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

6回中山6日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:15
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:40
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
4R
11:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:35
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
6R
12:35
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
7R
13:05
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:15
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
10R
14:50
冬至ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
冬至ステークス
11R
15:25
フェアリーステークス
2歳オープン(混合)牝(特指) 2歳オープン(混合)牝(特指) G3
フェアリーステークス
12R
16:00
香取特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
香取特別
5回阪神6日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利(父)[指定] 2歳未勝利(父)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:25
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
5R
11:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
7R
13:25
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
8R
13:55
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:30
高砂特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
高砂特別
10R
15:05
クリスマスキャロルH
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
クリスマスキャロルH
11R
15:40
サンスポ阪神牝馬S
3歳以上オープン(混合)牝(特指) 3歳以上オープン(混合)牝(特指) G2
サンスポ阪神牝馬S
12R
16:15
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
3回中京6日
芝Cコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
3R
10:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
4R
11:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
5R
11:55
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10R
15:00
多治見特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
多治見特別
11R
15:35
CBC賞
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G2
CBC賞
12R
16:10
豊明特別
3歳以上1000万下(特指) 3歳以上1000万下(特指)
豊明特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
6回中山6日 1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中京6日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,700m ダート
5回阪神6日 1R
10:05
2歳未勝利(父)[指定] 2歳未勝利(父)[指定] 10頭 1,200m ダート
6回中山6日 2R
10:15
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中京6日 2R
10:25
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,200m
Cコース
5回阪神6日 2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 13頭 1,800m ダート
6回中山6日 3R
10:40
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 14頭 1,800m ダート
3回中京6日 3R
10:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,000m ダート
5回阪神6日 3R
10:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Cコース
6回中山6日 4R
11:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Cコース
5回阪神6日 4R
11:25
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,600m
Cコース
3回中京6日 4R
11:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,000m ダート
6回中山6日 5R
11:35
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,880m 芝→ダート
Cコース
5回阪神6日 5R
11:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,200m ダート
3回中京6日 5R
11:55
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,700m ダート
6回中山6日 6R
12:35
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 12頭 1,200m
Cコース
3回中京6日 6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 2,500m
Cコース
5回阪神6日 6R
12:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 11頭 2,000m
Cコース
6回中山6日 7R
13:05
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指) 15頭 1,800m ダート
3回中京6日 7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m
Cコース
5回阪神6日 7R
13:25
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指) 11頭 1,400m ダート
6回中山6日 8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,800m ダート
3回中京6日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
5回阪神6日 8R
13:55
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,800m ダート
6回中山6日 9R
14:15
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中京6日 9R
14:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Cコース
5回阪神6日 9R
14:30
高砂特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,400m ダート
高砂特別
6回中山6日 10R
14:50
冬至ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
9頭 2,500m
Cコース
冬至ステークス
3回中京6日 10R
15:00
多治見特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
11頭 1,700m ダート
多治見特別
5回阪神6日 10R
15:05
クリスマスキャロルH
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 2,000m
Cコース
クリスマスキャロルH
6回中山6日 11R
15:25
フェアリーステークス
2歳オープン(混合)牝(特指) 2歳オープン(混合)牝(特指) G3
16頭 1,200m
Cコース
フェアリーステークス
3回中京6日 11R
15:35
CBC賞
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G2
16頭 1,200m
Cコース
CBC賞
5回阪神6日 11R
15:40
サンスポ阪神牝馬S
3歳以上オープン(混合)牝(特指) 3歳以上オープン(混合)牝(特指) G2
16頭 1,600m
Cコース
サンスポ阪神牝馬S
6回中山6日 12R
16:00
香取特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,800m
Cコース
香取特別
3回中京6日 12R
16:10
豊明特別
3歳以上1000万下(特指) 3歳以上1000万下(特指)
16頭 1,800m
Cコース
豊明特別
5回阪神6日 12R
16:15
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:30
2歳 C-2
2R
11:00
2歳 B-2
3R
11:30
250万円未満
4R
12:00
250万円未満
5R
12:30
2歳 A-3
6R
13:00
400万円未満
7R
13:30
400万円未満
8R
14:05
600万円未満
9R
14:40
800万円未満
10R
15:15
ワイン城特別 800万円未満
11R
15:55
ヒロインズカップ(B) 牝馬オ
12R
16:30
600万円未満
水沢
1R
10:30
2歳 C1
2R
11:00
2歳 C1
3R
11:30
3歳 C2
4R
12:00
3歳 C2
5R
12:30
3歳 C2
6R
13:05
C2
7R
13:40
C2
8R
14:15
C1
9R
14:50
C1
10R
15:25
白嶺賞 オープン
11R
16:00
B2
高崎
1R
10:50
C523 普通
2R
11:15
C519 普通
3R
11:45
C415 普通
4R
12:15
C411 普通
5R
12:45
2歳2 普通
6R
13:15
C2 C37普通
7R
13:45
B3 C13普通
8R
14:20
けやき特別C2 C3選抜
9R
14:55
冬至特別B3 C1選抜
10R
15:30
師走特別A1 A2特別
金沢
1R
10:50
2歳8
2R
11:20
2歳7
3R
11:50
C33
4R
12:20
C32
5R
12:50
C14
6R
13:20
C13
7R
13:50
コーヒーマート特別C31
8R
14:25
B13
9R
15:00
北陸コカ・コーラボトリング(株
10R
15:40
中日杯D重A級
11R
16:10
B12
福山
1R
11:00
2歳16
2R
11:30
2歳15
3R
12:00
2歳12
4R
12:30
2歳11
5R
13:00
C213
6R
13:30
C211
7R
14:05
C22
8R
14:40
C21
9R
15:15
サンタクロース特別C1
10R
15:55
全日本2歳アラブ優駿2歳
11R
16:30
ジングルベル特別B3
高知
1R
11:20
D5
2R
11:50
D4
3R
12:20
2歳2
4R
12:50
D3
5R
13:20
タカサゴスピード記念特別A B
6R
13:50
D2
7R
14:20
トルコ石特別D1
8R
14:50
村田玲(れい)くん2才お誕生日
9R
15:25
銀の鞍賞2歳 オープン
10R
16:35
愛犬エディークッキー誕生特別A
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
2歳
4R
12:15
C2
5R
12:45
2歳
6R
13:15
C2
7R
13:45
C2
8R
14:20
クリスマス特設2歳
9R
14:55
C1
10R
16:00
英彦山特設A1 A2B2
11R
16:35
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:30
2歳 C-2 9頭 200m
水沢 1R
10:30
2歳 C1 9頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
C2 9頭 1,300m
高崎 1R
10:50
C523 普通 9頭 1,400m
金沢 1R
10:50
2歳8 9頭 900m
帯広ば 2R
11:00
2歳 B-2 10頭 200m
水沢 2R
11:00
2歳 C1 9頭 1,300m
福山 1R
11:00
2歳16 9頭 800m
高崎 2R
11:15
C519 普通 9頭 1,330m
佐賀 2R
11:15
C2 10頭 1,400m
金沢 2R
11:20
2歳7 9頭 1,300m
高知 1R
11:20
D5 8頭 1,300m
帯広ば 3R
11:30
250万円未満 9頭 200m
水沢 3R
11:30
3歳 C2 9頭 1,300m
福山 2R
11:30
2歳15 10頭 1,250m
高崎 3R
11:45
C415 普通 10頭 1,330m
佐賀 3R
11:45
2歳 9頭 1,400m
金沢 3R
11:50
C33 10頭 1,400m
高知 2R
11:50
D4 8頭 1,300m
帯広ば 4R
12:00
250万円未満 10頭 200m
水沢 4R
12:00
3歳 C2 9頭 1,300m
福山 3R
12:00
2歳12 10頭 1,250m
高崎 4R
12:15
C411 普通 9頭 1,400m
佐賀 4R
12:15
C2 10頭 1,400m
金沢 4R
12:20
C32 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
2歳2 8頭 1,300m
帯広ば 5R
12:30
2歳 A-3 10頭 200m
水沢 5R
12:30
3歳 C2 9頭 1,300m
福山 4R
12:30
2歳11 10頭 1,250m
高崎 5R
12:45
2歳2 普通 10頭 1,500m
佐賀 5R
12:45
2歳 10頭 1,400m
金沢 5R
12:50
C14 10頭 1,500m
高知 4R
12:50
D3 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:00
400万円未満 10頭 200m
福山 5R
13:00
C213 10頭 1,250m
水沢 6R
13:05
C2 10頭 1,300m
高崎 6R
13:15
C2 C37普通 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:15
C2 10頭 1,400m
金沢 6R
13:20
C13 9頭 1,500m
高知 5R
13:20
タカサゴスピード記念特別A B 7頭 1,600m
帯広ば 7R
13:30
400万円未満 10頭 200m
福山 6R
13:30
C211 10頭 1,600m
水沢 7R
13:40
C2 10頭 1,300m
高崎 7R
13:45
B3 C13普通 10頭 1,500m
佐賀 7R
13:45
C2 10頭 1,400m
金沢 7R
13:50
コーヒーマート特別C31 9頭 1,500m
高知 6R
13:50
D2 9頭 1,400m
帯広ば 8R
14:05
600万円未満 10頭 200m
福山 7R
14:05
C22 10頭 1,600m
水沢 8R
14:15
C1 12頭 1,400m
高崎 8R
14:20
けやき特別C2 C3選抜 11頭 1,400m
高知 7R
14:20
トルコ石特別D1 9頭 1,400m
佐賀 8R
14:20
クリスマス特設2歳 11頭 1,400m
金沢 8R
14:25
B13 10頭 1,500m
帯広ば 9R
14:40
800万円未満 10頭 200m
福山 8R
14:40
C21 10頭 1,600m
水沢 9R
14:50
C1 12頭 1,600m
高知 8R
14:50
村田玲(れい)くん2才お誕生日 8頭 1,600m
高崎 9R
14:55
冬至特別B3 C1選抜 12頭 1,500m
佐賀 9R
14:55
C1 10頭 1,400m
金沢 9R
15:00
北陸コカ・コーラボトリング(株 11頭 1,700m
帯広ば 10R
15:15
ワイン城特別 800万円未満 10頭 200m
福山 9R
15:15
サンタクロース特別C1 9頭 1,600m
水沢 10R
15:25
白嶺賞 オープン 10頭 1,600m
高知 9R
15:25
銀の鞍賞2歳 オープン 10頭 1,400m
高崎 10R
15:30
師走特別A1 A2特別 12頭 1,500m
金沢 10R
15:40
中日杯D重A級 10頭 2,300m
帯広ば 11R
15:55
ヒロインズカップ(B) 牝馬オ 10頭 200m
福山 10R
15:55
全日本2歳アラブ優駿2歳 10頭 1,600m
水沢 11R
16:00
B2 12頭 1,400m
佐賀 10R
16:00
英彦山特設A1 A2B2 10頭 1,800m
金沢 11R
16:10
B12 11頭 1,500m
帯広ば 12R
16:30
600万円未満 10頭 200m
福山 11R
16:30
ジングルベル特別B3 9頭 1,600m
高知 10R
16:35
愛犬エディークッキー誕生特別A 9頭 1,600m
佐賀 11R
16:35
C1 10頭 1,400m

2003年12月20日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

6回中山5日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利(市)[指定] 2歳未勝利(市)[指定]
2R
10:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:40
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
4R
11:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:35
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
6R
12:35
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:40
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
9R
14:15
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
10R
14:50
ひいらぎ賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
ひいらぎ賞
11R
15:25
ディセンバーS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
ディセンバーS
12R
16:00
仲冬特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
仲冬特別
5回阪神5日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:25
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
5R
11:55
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
6R
12:55
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
7R
13:25
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
摂津特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
摂津特別
10R
15:05
さざんかステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
さざんかステークス
11R
15:40
サンタクロースH
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
サンタクロースH
12R
16:15
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
3回中京5日
芝Cコース
1R
11:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
11:45
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
12:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
4R
12:35
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
5R
13:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
6R
13:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:45
高山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
高山特別
10R
15:10
報知杯中京2歳S
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
報知杯中京2歳S
11R
15:40
伊吹山特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
伊吹山特別
12R
16:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
6回中山5日 1R
09:50
2歳未勝利(市)[指定] 2歳未勝利(市)[指定] 14頭 1,200m ダート
5回阪神5日 1R
10:05
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 13頭 1,400m ダート
6回中山5日 2R
10:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
5回阪神5日 2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,200m ダート
6回中山5日 3R
10:40
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 10頭 1,200m ダート
5回阪神5日 3R
10:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Cコース
6回中山5日 4R
11:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Cコース
3回中京5日 1R
11:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 15頭 1,000m ダート
5回阪神5日 4R
11:25
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 13頭 1,400m ダート
6回中山5日 5R
11:35
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 16頭 1,600m
Cコース
3回中京5日 2R
11:45
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,000m ダート
5回阪神5日 5R
11:55
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 11頭 3,000m 芝→ダート
Cコース
3回中京5日 3R
12:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,700m ダート
6回中山5日 6R
12:35
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 2,400m ダート
3回中京5日 4R
12:35
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,000m ダート
5回阪神5日 6R
12:55
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 14頭 1,400m
Cコース
3回中京5日 5R
13:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 2,300m ダート
6回中山5日 7R
13:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
5回阪神5日 7R
13:25
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定] 10頭 1,200m
Cコース
3回中京5日 6R
13:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
6回中山5日 8R
13:40
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中京5日 7R
13:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,000m ダート
5回阪神5日 8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
6回中山5日 9R
14:15
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
3回中京5日 8R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
5回阪神5日 9R
14:30
摂津特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
14頭 1,600m
Cコース
摂津特別
3回中京5日 9R
14:45
高山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,700m ダート
高山特別
6回中山5日 10R
14:50
ひいらぎ賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,600m
Cコース
ひいらぎ賞
5回阪神5日 10R
15:05
さざんかステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
12頭 1,400m
Cコース
さざんかステークス
3回中京5日 10R
15:10
報知杯中京2歳S
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
15頭 1,700m ダート
報知杯中京2歳S
6回中山5日 11R
15:25
ディセンバーS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
16頭 1,800m
Cコース
ディセンバーS
5回阪神5日 11R
15:40
サンタクロースH
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
サンタクロースH
3回中京5日 11R
15:40
伊吹山特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,000m ダート
伊吹山特別
6回中山5日 12R
16:00
仲冬特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Cコース
仲冬特別
3回中京5日 12R
16:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,000m ダート
5回阪神5日 12R
16:15
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 14頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:30
2歳 C-5
2R
11:00
2歳 B-6
3R
11:30
250万円未満
4R
12:00
250万円未満
5R
12:30
400万円未満
6R
13:00
400万円未満
7R
13:35
600万円未満
8R
14:10
ウインターカップトライアル オ
9R
14:45
ウインターカップトライアル オ
10R
15:20
十勝川特別 600万円未満
11R
15:50
1000万円未満
高崎
1R
11:00
C524 普通
2R
11:30
C520 普通
3R
12:00
2歳6 普通
4R
12:30
C416 普通
5R
13:05
【JRA認定】エスペランス特別
6R
13:40
C412 普通
7R
14:15
C38 普通
8R
14:50
C1 C24普通
9R
15:25
山茶花特別C1 C2選抜
10R
16:00
くろまつ特別B C1特別
福山
1R
11:00
C214
2R
11:30
2歳14
3R
12:00
2歳13
4R
12:30
2歳10
5R
13:00
2歳9
6R
13:30
C212
7R
14:05
C210
8R
14:40
C24
9R
15:15
まどかのワイン杯C23
10R
15:50
クリスマス賞B1 下4・5歳
11R
16:25
キャンドルライト特別B1 B2
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
2歳
4R
12:20
C2
5R
12:55
2歳
6R
13:30
C2
7R
14:05
2歳
8R
14:40
C2
9R
15:15
C1
10R
15:55
九千部賞C1
11R
16:30
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:30
2歳 C-5 10頭 200m
佐賀 1R
10:45
C2 10頭 1,300m
帯広ば 2R
11:00
2歳 B-6 9頭 200m
高崎 1R
11:00
C524 普通 12頭 1,400m
福山 1R
11:00
C214 10頭 1,250m
佐賀 2R
11:15
C2 10頭 1,400m
帯広ば 3R
11:30
250万円未満 10頭 200m
高崎 2R
11:30
C520 普通 11頭 1,330m
福山 2R
11:30
2歳14 10頭 1,250m
佐賀 3R
11:45
2歳 10頭 1,400m
帯広ば 4R
12:00
250万円未満 10頭 200m
高崎 3R
12:00
2歳6 普通 11頭 1,400m
福山 3R
12:00
2歳13 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:20
C2 10頭 1,400m
帯広ば 5R
12:30
400万円未満 10頭 200m
高崎 4R
12:30
C416 普通 11頭 1,400m
福山 4R
12:30
2歳10 10頭 1,250m
佐賀 5R
12:55
2歳 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:00
400万円未満 10頭 200m
福山 5R
13:00
2歳9 10頭 1,250m
高崎 5R
13:05
【JRA認定】エスペランス特別 10頭 1,400m
福山 6R
13:30
C212 10頭 1,600m
佐賀 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
帯広ば 7R
13:35
600万円未満 10頭 200m
高崎 6R
13:40
C412 普通 9頭 1,330m
福山 7R
14:05
C210 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:05
2歳 10頭 1,400m
帯広ば 8R
14:10
ウインターカップトライアル オ 10頭 200m
高崎 7R
14:15
C38 普通 9頭 1,400m
福山 8R
14:40
C24 10頭 1,600m
佐賀 8R
14:40
C2 10頭 1,400m
帯広ば 9R
14:45
ウインターカップトライアル オ 9頭 200m
高崎 8R
14:50
C1 C24普通 10頭 1,400m
福山 9R
15:15
まどかのワイン杯C23 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:15
C1 8頭 1,400m
帯広ば 10R
15:20
十勝川特別 600万円未満 10頭 200m
高崎 9R
15:25
山茶花特別C1 C2選抜 11頭 1,500m
帯広ば 11R
15:50
1000万円未満 10頭 200m
福山 10R
15:50
クリスマス賞B1 下4・5歳 9頭 1,800m
佐賀 10R
15:55
九千部賞C1 9頭 1,750m
高崎 10R
16:00
くろまつ特別B C1特別 11頭 1,500m
福山 11R
16:25
キャンドルライト特別B1 B2 10頭 1,600m
佐賀 11R
16:30
B2 8頭 1,400m

2003年12月19日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
11:45
2歳13 新馬
2R
12:15
2歳6 ロ
3R
12:45
2歳5 イ
4R
13:15
3歳11 ロ
5R
13:45
3歳10 イ
6R
14:15
C2三 四
7R
14:45
C2三 四
8R
15:20
特選C3一 特選
9R
15:55
冬至(とうじ)特別B2一
10R
16:30
ハッピーエンド特別C1一
笠松
1R
11:10
サラ系2歳10組新馬2歳10
2R
11:40
サラ系2歳9組2歳9
3R
12:10
サラ系3歳9組3歳9
4R
12:40
サラ系3歳8組3歳8
5R
13:15
サラ系3歳7組3歳7
6R
13:50
サラ系C4組C4
7R
14:25
サラ系B17・C3組B17 ・
8R
15:00
サラ系C2組選抜(イ)C2 選
9R
15:35
サラ系C1組特別(イ)C1 特
10R
16:10
北アルプス特別A2 特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:10
サラ系2歳10組新馬2歳10 10頭 800m
笠松 2R
11:40
サラ系2歳9組2歳9 10頭 1,400m
川崎 1R
11:45
2歳13 新馬 8頭 900m
笠松 3R
12:10
サラ系3歳9組3歳9 8頭 1,400m
川崎 2R
12:15
2歳6 ロ 11頭 1,400m
笠松 4R
12:40
サラ系3歳8組3歳8 9頭 1,400m
川崎 3R
12:45
2歳5 イ 11頭 1,400m
川崎 4R
13:15
3歳11 ロ 10頭 1,400m
笠松 5R
13:15
サラ系3歳7組3歳7 9頭 1,400m
川崎 5R
13:45
3歳10 イ 10頭 1,400m
笠松 6R
13:50
サラ系C4組C4 10頭 1,400m
川崎 6R
14:15
C2三 四 10頭 1,500m
笠松 7R
14:25
サラ系B17・C3組B17 ・ 10頭 1,400m
川崎 7R
14:45
C2三 四 10頭 1,500m
笠松 8R
15:00
サラ系C2組選抜(イ)C2 選 10頭 1,400m
川崎 8R
15:20
特選C3一 特選 10頭 1,500m
笠松 9R
15:35
サラ系C1組特別(イ)C1 特 10頭 1,400m
川崎 9R
15:55
冬至(とうじ)特別B2一 14頭 1,600m
笠松 10R
16:10
北アルプス特別A2 特別 10頭 1,600m
川崎 10R
16:30
ハッピーエンド特別C1一 14頭 1,600m

2003年12月18日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
11:45
3歳12
2R
12:15
2歳8 ロ
3R
12:45
2歳7 イ
4R
13:15
2歳4 ロ
5R
13:45
2歳3 イ
6R
14:15
C3二
7R
14:45
特選C1二 特選
8R
15:20
ポインセチア特別3歳1 500
9R
15:55
ラピスラズリスター賞B2 B3
10R
16:30
ホワイトクリスマス賞C1 C2
笠松
1R
11:10
アラ系A7組・3歳混合A7 ・
2R
11:40
サラ系3歳6組3歳6
3R
12:10
サラ系3歳5組3歳5
4R
12:40
アラ系A5・6組A5 ・6
5R
13:15
サラ系C6組C6
6R
13:50
サラ系C5組C5
7R
14:25
サラ系B16組B16
8R
15:00
サラ系B15組B15
9R
15:35
アラ系A4組特別A4 特別
10R
16:10
伊吹特別A3 特別
園田
1R
11:10
F12 2歳
2R
11:35
F11 2歳
3R
12:05
C1 3歳以上
4R
12:35
C73 3歳以上
5R
13:05
C72 3歳以上
6R
13:35
C71 3歳以上
7R
14:05
C62 3歳以上
8R
14:35
T1 2歳特別
9R
15:10
西宮えべっさんの酒特別S1 3
10R
15:50
千種川特別指定 3歳以上
11R
16:20
C61 3歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:10
アラ系A7組・3歳混合A7 ・ 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
F12 2歳 10頭 1,400m
園田 2R
11:35
F11 2歳 11頭 1,400m
笠松 2R
11:40
サラ系3歳6組3歳6 10頭 1,400m
川崎 1R
11:45
3歳12 9頭 1,400m
園田 3R
12:05
C1 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 3R
12:10
サラ系3歳5組3歳5 10頭 1,400m
川崎 2R
12:15
2歳8 ロ 12頭 1,400m
園田 4R
12:35
C73 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 4R
12:40
アラ系A5・6組A5 ・6 9頭 1,400m
川崎 3R
12:45
2歳7 イ 12頭 1,400m
園田 5R
13:05
C72 3歳以上 10頭 1,400m
川崎 4R
13:15
2歳4 ロ 10頭 1,500m
笠松 5R
13:15
サラ系C6組C6 10頭 1,400m
園田 6R
13:35
C71 3歳以上 11頭 1,400m
川崎 5R
13:45
2歳3 イ 10頭 1,500m
笠松 6R
13:50
サラ系C5組C5 10頭 1,400m
園田 7R
14:05
C62 3歳以上 12頭 1,400m
川崎 6R
14:15
C3二 10頭 1,500m
笠松 7R
14:25
サラ系B16組B16 10頭 1,400m
園田 8R
14:35
T1 2歳特別 12頭 1,400m
川崎 7R
14:45
特選C1二 特選 12頭 1,600m
笠松 8R
15:00
サラ系B15組B15 10頭 1,400m
園田 9R
15:10
西宮えべっさんの酒特別S1 3 12頭 1,700m
川崎 8R
15:20
ポインセチア特別3歳1 500 14頭 1,600m
笠松 9R
15:35
アラ系A4組特別A4 特別 9頭 1,600m
園田 10R
15:50
千種川特別指定 3歳以上 11頭 1,400m
川崎 9R
15:55
ラピスラズリスター賞B2 B3 14頭 1,600m
笠松 10R
16:10
伊吹特別A3 特別 9頭 1,800m
園田 11R
16:20
C61 3歳以上 12頭 1,400m
川崎 10R
16:30
ホワイトクリスマス賞C1 C2 13頭 1,500m

2003年12月17日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:05
3歳9 ロ
2R
11:35
3歳8 イ
3R
12:05
特選2歳2 特選
4R
12:35
選抜3歳3 ロ選抜
5R
13:05
選抜3歳2 イ選抜
6R
13:35
選抜C1三 四選抜
7R
14:05
選抜C1三 四選抜
8R
14:35
特選B3三 特選
9R
15:10
ミレナリオ特別C2一
10R
15:50
全日本2歳優駿GI2歳 選定馬
11R
16:30
冬木立(ふゆこだち)特別B1二
笠松
1R
11:00
サラ系C17組C17
2R
11:30
サラ系2歳8組2歳8
3R
12:00
サラ系2歳7組2歳7
4R
12:30
サラ系C16組C16
5R
13:00
サラ系B14組B14
6R
13:35
サラ系B13組B13
7R
14:10
サラ系A5組選抜A5 選抜
8R
14:45
サラ系3歳2組選抜3歳2 選抜
9R
15:20
畜産フェア特別A2 特別
10R
16:20
サラ系3歳1組特別3歳1 特別
園田
1R
11:10
F22 2歳
2R
11:35
F21 2歳
3R
12:05
C82 3歳以上
4R
12:35
C81 3歳以上
5R
13:05
セカンドトライ(JRA認定未勝
6R
13:35
セカンドトライ(JRA認定未勝
7R
14:05
C52 3歳以上
8R
14:40
C51 3歳以上
9R
15:15
A2 3歳以上特別
10R
16:00
ウインターカップ指定 3歳以上
11R
16:25
B1 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
C2
4R
12:30
B3
5R
13:00
C2
6R
13:35
B3
7R
14:10
C2
8R
14:45
C2
9R
15:20
金峰山カップA1 A2
10R
16:25
C1 C2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系C17組C17 10頭 800m
荒尾 1R
11:00
2歳 9頭 950m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:05
3歳9 ロ 11頭 1,400m
園田 1R
11:10
F22 2歳 11頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系2歳8組2歳8 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
2歳 9頭 1,300m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:35
3歳8 イ 11頭 1,400m
園田 2R
11:35
F21 2歳 11頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系2歳7組2歳7 8頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
C2 9頭 1,300m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:05
特選2歳2 特選 12頭 1,500m
園田 3R
12:05
C82 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系C16組C16 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
B3 10頭 1,300m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:35
選抜3歳3 ロ選抜 11頭 1,500m
園田 4R
12:35
C81 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 5R
13:00
サラ系B14組B14 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
C2 9頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:05
選抜3歳2 イ選抜 12頭 1,500m
園田 5R
13:05
セカンドトライ(JRA認定未勝 12頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:35
選抜C1三 四選抜 14頭 1,500m
笠松 6R
13:35
サラ系B13組B13 9頭 1,400m
園田 6R
13:35
セカンドトライ(JRA認定未勝 12頭 1,400m
荒尾 6R
13:35
B3 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:05
選抜C1三 四選抜 14頭 1,500m
園田 7R
14:05
C52 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 7R
14:10
サラ系A5組選抜A5 選抜 10頭 1,600m
荒尾 7R
14:10
C2 9頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:35
特選B3三 特選 12頭 1,600m
園田 8R
14:40
C51 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 8R
14:45
サラ系3歳2組選抜3歳2 選抜 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:45
C2 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:10
ミレナリオ特別C2一 12頭 1,500m
園田 9R
15:15
A2 3歳以上特別 12頭 1,700m
笠松 9R
15:20
畜産フェア特別A2 特別 8頭 1,600m
荒尾 9R
15:20
金峰山カップA1 A2 10頭 1,900m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:50
全日本2歳優駿GI2歳 選定馬 14頭 1,600m
園田 10R
16:00
ウインターカップ指定 3歳以上 10頭 1,870m
笠松 10R
16:20
サラ系3歳1組特別3歳1 特別 10頭 1,600m
園田 11R
16:25
B1 3歳以上特別 12頭 1,700m
荒尾 10R
16:25
C1 C2 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:30
冬木立(ふゆこだち)特別B1二 10頭 1,600m

2003年12月16日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:30
2歳 C-5
2R
11:00
2歳 B-1
3R
11:30
250万円未満
4R
12:00
250万円未満
5R
12:30
400万円未満
6R
13:00
600万円未満
7R
13:35
2歳 A-3
8R
14:10
勝入別定600万円未満
9R
14:45
4歳 混合別定800万円未満
10R
15:20
えりも特別 オープン
11R
15:50
600万円未満
川崎
1R
11:45
2歳10 ロ
2R
12:15
2歳9 イ
3R
12:45
3歳7 ロ
4R
13:15
3歳6 イ
5R
13:45
C3三
6R
14:15
C1五 六
7R
14:45
シクラメン特別2歳1 オープン
8R
15:20
風花(かざはな)特別B3一 二
9R
15:55
歳末(さいまつ)特別A2 下
10R
16:30
C1五 六
金沢
1R
10:50
C311
2R
11:20
C310
3R
11:50
C39
4R
12:20
C38
5R
12:50
C37
6R
13:20
C214
7R
13:55
C213
8R
14:30
C212
9R
15:05
C26
10R
15:40
デッセンバー特別A3
11R
16:10
B2
笠松
1R
11:00
サラ系2歳3組2歳3
2R
11:30
サラ系C15組C15
3R
12:00
サラ系C14組C14
4R
12:30
サラ系B12組B12
5R
13:00
サラ系B11組B11
6R
13:30
サラ系B10組B10
7R
14:00
サラ系A4組選抜A4 選抜
8R
14:35
サラ系B9組B9
9R
15:10
JRA認定未勝利馬リバイバル(
10R
16:10
師走特別A3 特別
園田
1R
11:10
F32 2歳
2R
11:35
F31 2歳
3R
12:05
C93 3歳以上
4R
12:35
C92 3歳以上
5R
13:05
C91 3歳以上
6R
13:35
C43 3歳以上
7R
14:05
C42 3歳以上
8R
14:35
C41 3歳以上
9R
15:10
A32 3歳以上特別
10R
15:50
兵庫馬事畜産特別A31 3歳以
11R
16:20
A33 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:35
C2
3R
12:10
B3
4R
12:45
C2
5R
13:20
B3
6R
13:55
C2
7R
14:30
C2
8R
15:05
C1
9R
15:40
火の国賞B1 B2
10R
16:15
A2 B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:30
2歳 C-5 10頭 200m
金沢 1R
10:50
C311 9頭 1,400m
帯広ば 2R
11:00
2歳 B-1 10頭 200m
笠松 1R
11:00
サラ系2歳3組2歳3 8頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
2歳 9頭 1,300m
園田 1R
11:10
F32 2歳 12頭 1,400m
金沢 2R
11:20
C310 10頭 1,400m
帯広ば 3R
11:30
250万円未満 9頭 200m
笠松 2R
11:30
サラ系C15組C15 10頭 1,400m
園田 2R
11:35
F31 2歳 12頭 1,400m
荒尾 2R
11:35
C2 9頭 1,300m
川崎 1R
11:45
2歳10 ロ 11頭 1,400m
金沢 3R
11:50
C39 10頭 1,400m
帯広ば 4R
12:00
250万円未満 9頭 200m
笠松 3R
12:00
サラ系C14組C14 10頭 1,400m
園田 3R
12:05
C93 3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:10
B3 10頭 1,300m
川崎 2R
12:15
2歳9 イ 10頭 1,400m
金沢 4R
12:20
C38 10頭 1,400m
帯広ば 5R
12:30
400万円未満 9頭 200m
笠松 4R
12:30
サラ系B12組B12 9頭 1,400m
園田 4R
12:35
C92 3歳以上 11頭 1,400m
川崎 3R
12:45
3歳7 ロ 11頭 1,500m
荒尾 4R
12:45
C2 9頭 1,400m
金沢 5R
12:50
C37 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:00
600万円未満 10頭 200m
笠松 5R
13:00
サラ系B11組B11 10頭 1,400m
園田 5R
13:05
C91 3歳以上 11頭 1,400m
川崎 4R
13:15
3歳6 イ 11頭 1,500m
金沢 6R
13:20
C214 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:20
B3 10頭 1,400m
笠松 6R
13:30
サラ系B10組B10 10頭 1,400m
帯広ば 7R
13:35
2歳 A-3 10頭 200m
園田 6R
13:35
C43 3歳以上 12頭 1,400m
川崎 5R
13:45
C3三 11頭 1,400m
金沢 7R
13:55
C213 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:55
C2 9頭 1,400m
笠松 7R
14:00
サラ系A4組選抜A4 選抜 10頭 1,600m
園田 7R
14:05
C42 3歳以上 12頭 1,400m
帯広ば 8R
14:10
勝入別定600万円未満 10頭 200m
川崎 6R
14:15
C1五 六 12頭 1,500m
金沢 8R
14:30
C212 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:30
C2 10頭 1,400m
笠松 8R
14:35
サラ系B9組B9 10頭 1,400m
園田 8R
14:35
C41 3歳以上 12頭 1,400m
帯広ば 9R
14:45
4歳 混合別定800万円未満 10頭 200m
川崎 7R
14:45
シクラメン特別2歳1 オープン 14頭 1,500m
金沢 9R
15:05
C26 10頭 1,500m
荒尾 8R
15:05
C1 11頭 1,400m
笠松 9R
15:10
JRA認定未勝利馬リバイバル( 10頭 1,400m
園田 9R
15:10
A32 3歳以上特別 10頭 1,700m
帯広ば 10R
15:20
えりも特別 オープン 10頭 200m
川崎 8R
15:20
風花(かざはな)特別B3一 二 12頭 1,400m
金沢 10R
15:40
デッセンバー特別A3 10頭 1,700m
荒尾 9R
15:40
火の国賞B1 B2 10頭 2,000m
帯広ば 11R
15:50
600万円未満 10頭 200m
園田 10R
15:50
兵庫馬事畜産特別A31 3歳以 10頭 1,700m
川崎 9R
15:55
歳末(さいまつ)特別A2 下 14頭 1,600m
金沢 11R
16:10
B2 11頭 1,500m
笠松 10R
16:10
師走特別A3 特別 10頭 1,800m
荒尾 10R
16:15
A2 B2 9頭 1,500m
園田 11R
16:20
A33 3歳以上特別 9頭 1,700m
川崎 10R
16:30
C1五 六 12頭 1,500m

2003年12月15日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:30
2歳 C-2
2R
11:00
2歳 B-6
3R
11:30
混合別定250万円未満
4R
12:00
400万円未満
5R
12:30
400万円未満
6R
13:00
混合別定600万円未満
7R
13:30
混合別定800万円未満
8R
14:00
勝入別定250万円未満
9R
14:35
2歳 A-1
10R
15:10
勝入別定400万円未満
11R
15:45
トマム特別 1000万円未満
12R
16:15
600万円未満
川崎
1R
11:45
2歳12 ロ
2R
12:15
2歳11 イ
3R
12:45
C3四
4R
13:15
3歳5 ロ
5R
13:45
3歳4 イ
6R
14:15
C1七 八
7R
14:45
C1七 八
8R
15:20
もみの木(き)特別B3一 二
9R
15:55
イルミネーション特別B2二
10R
16:30
特選C2二 特選
金沢
1R
10:50
C315
2R
11:20
C314
3R
11:50
C313
4R
12:20
C312
5R
12:50
C211
6R
13:20
C210
7R
13:55
C25
8R
14:30
C24
9R
15:05
射手座特別C11
10R
15:40
勧進帳特別A2
11R
16:10
B3
笠松
1R
11:10
サラ系3歳4組3歳4
2R
11:40
サラ系3歳3組3歳3
3R
12:10
サラ系C10組C10
4R
12:40
サラ系C7・9組C7 ・9
5R
13:15
サラ系B5・8組B5 ・8
6R
13:50
サラ系B4組B4
7R
14:25
サラ系C8組選抜(ロ)C8 選
8R
15:00
サラ系B7組選抜(ロ)B7 選
9R
15:35
サラ系2歳1組特別2歳1 特別
10R
16:10
流葉特別B6 特別(ロ)
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:30
2歳 C-2 10頭 200m
金沢 1R
10:50
C315 10頭 1,400m
帯広ば 2R
11:00
2歳 B-6 10頭 200m
笠松 1R
11:10
サラ系3歳4組3歳4 10頭 1,400m
金沢 2R
11:20
C314 10頭 1,400m
帯広ば 3R
11:30
混合別定250万円未満 10頭 200m
笠松 2R
11:40
サラ系3歳3組3歳3 10頭 1,400m
川崎 1R
11:45
2歳12 ロ 11頭 900m
金沢 3R
11:50
C313 10頭 1,400m
帯広ば 4R
12:00
400万円未満 9頭 200m
笠松 3R
12:10
サラ系C10組C10 10頭 1,400m
川崎 2R
12:15
2歳11 イ 9頭 900m
金沢 4R
12:20
C312 9頭 1,400m
帯広ば 5R
12:30
400万円未満 9頭 200m
笠松 4R
12:40
サラ系C7・9組C7 ・9 10頭 1,400m
川崎 3R
12:45
C3四 11頭 1,400m
金沢 5R
12:50
C211 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:00
混合別定600万円未満 10頭 200m
川崎 4R
13:15
3歳5 ロ 10頭 1,500m
笠松 5R
13:15
サラ系B5・8組B5 ・8 10頭 1,400m
金沢 6R
13:20
C210 10頭 1,400m
帯広ば 7R
13:30
混合別定800万円未満 10頭 200m
川崎 5R
13:45
3歳4 イ 10頭 1,500m
笠松 6R
13:50
サラ系B4組B4 10頭 1,400m
金沢 7R
13:55
C25 9頭 1,500m
帯広ば 8R
14:00
勝入別定250万円未満 10頭 200m
川崎 6R
14:15
C1七 八 12頭 1,500m
笠松 7R
14:25
サラ系C8組選抜(ロ)C8 選 10頭 1,600m
金沢 8R
14:30
C24 8頭 1,500m
帯広ば 9R
14:35
2歳 A-1 10頭 200m
川崎 7R
14:45
C1七 八 12頭 1,500m
笠松 8R
15:00
サラ系B7組選抜(ロ)B7 選 10頭 1,400m
金沢 9R
15:05
射手座特別C11 10頭 1,700m
帯広ば 10R
15:10
勝入別定400万円未満 10頭 200m
川崎 8R
15:20
もみの木(き)特別B3一 二 14頭 1,600m
笠松 9R
15:35
サラ系2歳1組特別2歳1 特別 10頭 1,400m
金沢 10R
15:40
勧進帳特別A2 12頭 1,700m
帯広ば 11R
15:45
トマム特別 1000万円未満 10頭 200m
川崎 9R
15:55
イルミネーション特別B2二 14頭 1,600m
金沢 11R
16:10
B3 10頭 1,400m
笠松 10R
16:10
流葉特別B6 特別(ロ) 10頭 1,600m
帯広ば 12R
16:15
600万円未満 10頭 200m
川崎 10R
16:30
特選C2二 特選 13頭 1,500m

2003年12月14日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

6回中山4日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:15
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:45
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:35
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
6R
12:35
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
7R
13:05
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
8R
13:35
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:10
千葉テレビ杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
千葉テレビ杯
10R
14:45
市川ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
市川ステークス
11R
15:25
朝日フューチュリティ
2歳オープン(混合)牡・せん(指定) 2歳オープン(混合)牡・せん(指定) G1
朝日フューチュリティ
12R
16:00
幕張特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
幕張特別
5回阪神4日
芝Aコース
1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
4R
11:20
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
5R
11:50
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
8R
13:50
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:25
シクラメンステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
シクラメンステークス
10R
15:00
摩耶ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
摩耶ステークス
11R
15:40
鳴尾記念
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G3
鳴尾記念
12R
16:15
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
3回中京4日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利(父)[指定] 2歳未勝利(父)[指定]
2R
10:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
4R
11:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
5R
11:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
6R
12:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10R
14:55
犬山特別
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
犬山特別
11R
15:35
香嵐渓特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
香嵐渓特別
12R
16:10
揖斐川特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
揖斐川特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
6回中山4日 1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中京4日 1R
10:00
2歳未勝利(父)[指定] 2歳未勝利(父)[指定] 14頭 1,700m ダート
5回阪神4日 1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,400m ダート
6回中山4日 2R
10:15
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
3回中京4日 2R
10:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Aコース
5回阪神4日 2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,400m
Aコース
6回中山4日 3R
10:45
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中京4日 3R
10:50
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 11頭 1,800m
Aコース
5回阪神4日 3R
10:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,600m
Aコース
6回中山4日 4R
11:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Aコース
5回阪神4日 4R
11:20
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指) 8頭 1,200m
Aコース
3回中京4日 4R
11:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,000m ダート
6回中山4日 5R
11:35
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中京4日 5R
11:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
5回阪神4日 5R
11:50
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Aコース
6回中山4日 6R
12:35
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 15頭 2,000m
Aコース
3回中京4日 6R
12:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,000m ダート
5回阪神4日 6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 1,800m ダート
6回中山4日 7R
13:05
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指) 14頭 1,200m ダート
3回中京4日 7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
5回阪神4日 7R
13:20
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定] 16頭 1,200m ダート
6回中山4日 8R
13:35
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
3回中京4日 8R
13:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 2,000m
Aコース
5回阪神4日 8R
13:50
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 12頭 2,000m
Aコース
6回中山4日 9R
14:10
千葉テレビ杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
千葉テレビ杯
3回中京4日 9R
14:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
5回阪神4日 9R
14:25
シクラメンステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
9頭 1,400m ダート
シクラメンステークス
6回中山4日 10R
14:45
市川ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,600m
Aコース
市川ステークス
3回中京4日 10R
14:55
犬山特別
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
16頭 1,800m
Aコース
犬山特別
5回阪神4日 10R
15:00
摩耶ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
12頭 1,800m ダート
摩耶ステークス
6回中山4日 11R
15:25
朝日フューチュリティ
2歳オープン(混合)牡・せん(指定) 2歳オープン(混合)牡・せん(指定) G1
16頭 1,600m
Aコース
朝日フューチュリティ
3回中京4日 11R
15:35
香嵐渓特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,700m ダート
香嵐渓特別
5回阪神4日 11R
15:40
鳴尾記念
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G3
16頭 2,000m
Aコース
鳴尾記念
6回中山4日 12R
16:00
幕張特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 2,000m
Aコース
幕張特別
3回中京4日 12R
16:10
揖斐川特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 2,500m
Aコース
揖斐川特別
5回阪神4日 12R
16:15
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:30
2歳 B-2
2R
11:00
250万円未満
3R
11:30
250万円未満
4R
12:00
600万円未満
5R
12:30
2歳 A-4
6R
13:00
勝入別定250万円未満
7R
13:30
勝入別定400万円未満
8R
14:05
勝入別定600万円未満
9R
14:40
混合別定800万円未満
10R
15:15
ヤングクラウンズカップ2歳 産
11R
15:55
銀河賞(B)4歳 オープン別定
12R
16:30
600万円未満
水沢
1R
10:30
2歳 C2
2R
11:00
2歳 C2
3R
11:30
C2
4R
12:00
C2
5R
12:35
3歳 C1
6R
13:10
3歳 C1
7R
13:45
3歳 B2
8R
14:20
B1
9R
14:55
A2
10R
15:35
岩手日報杯A2
11R
16:05
3歳 B2
高崎
1R
10:50
C521 普通
2R
11:20
C517 普通
3R
11:50
2歳1 普通
4R
12:20
2歳5 普通
5R
12:55
C413 普通
6R
13:30
C49 普通
7R
14:05
C2 C35普通
8R
14:40
A B1普通
9R
15:15
葉牡丹特別C3 選抜
10R
15:55
北関東交流 両毛特別3歳 以上
金沢
1R
10:50
C22
2R
11:20
C29
3R
11:50
C28
4R
12:20
C27
5R
12:50
C23
6R
13:20
C22
7R
13:55
C13
8R
14:30
C12
9R
15:05
選抜特別 波の花賞C2級
10R
15:40
ペプシコーラ特別A1
11R
16:10
金沢競馬場売店組合森本売店特別
福山
1R
11:00
2歳8
2R
11:30
2歳7
3R
12:00
3歳7 条件
4R
12:30
2歳6
5R
13:00
2歳5
6R
13:30
C29
7R
14:05
C26
8R
14:40
C25
9R
15:15
シンビジューム特別C2 選抜
10R
15:50
アラブ王冠3歳
11R
16:25
ペチカ特別A3
高知
1R
11:20
2歳1
2R
11:50
C6
3R
12:20
F5
4R
12:50
3歳3
5R
13:20
F3
6R
13:50
深層水なす特別F2
7R
14:20
ハルウララ 100戦記念特別F
8R
14:50
Getちゅう1周年記念特別E4
9R
15:25
スポーツ Yeah!特別E3
10R
16:00
不殿東久(はるひさ)転勤特別A
11R
16:35
A2
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:20
C2
3R
11:55
B2 B3
4R
12:30
C2
5R
13:05
C2
6R
13:40
C2
7R
14:20
C2
8R
15:00
球磨川特別A1 A2A3
9R
16:10
九州ジュニアチャンピオン(D重
10R
16:45
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:30
2歳 B-2 10頭 200m
水沢 1R
10:30
2歳 C2 9頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
C2 8頭 1,300m
高崎 1R
10:50
C521 普通 11頭 1,330m
金沢 1R
10:50
C22 9頭 1,400m
帯広ば 2R
11:00
250万円未満 9頭 200m
水沢 2R
11:00
2歳 C2 9頭 1,300m
福山 1R
11:00
2歳8 10頭 1,250m
高崎 2R
11:20
C517 普通 10頭 1,400m
金沢 2R
11:20
C29 10頭 1,400m
高知 1R
11:20
2歳1 6頭 1,300m
佐賀 2R
11:20
C2 10頭 1,300m
帯広ば 3R
11:30
250万円未満 10頭 200m
水沢 3R
11:30
C2 10頭 1,300m
福山 2R
11:30
2歳7 10頭 1,250m
高崎 3R
11:50
2歳1 普通 7頭 1,500m
金沢 3R
11:50
C28 10頭 1,400m
高知 2R
11:50
C6 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:55
B2 B3 9頭 1,400m
帯広ば 4R
12:00
600万円未満 10頭 200m
水沢 4R
12:00
C2 10頭 1,300m
福山 3R
12:00
3歳7 条件 10頭 1,250m
高崎 4R
12:20
2歳5 普通 11頭 900m
金沢 4R
12:20
C27 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
F5 8頭 1,300m
帯広ば 5R
12:30
2歳 A-4 10頭 200m
福山 4R
12:30
2歳6 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
C2 10頭 1,300m
水沢 5R
12:35
3歳 C1 12頭 1,400m
金沢 5R
12:50
C23 10頭 1,500m
高知 4R
12:50
3歳3 9頭 1,300m
高崎 5R
12:55
C413 普通 11頭 1,400m
帯広ば 6R
13:00
勝入別定250万円未満 10頭 200m
福山 5R
13:00
2歳5 10頭 1,250m
佐賀 5R
13:05
C2 10頭 1,400m
水沢 6R
13:10
3歳 C1 12頭 1,400m
金沢 6R
13:20
C22 10頭 1,500m
高知 5R
13:20
F3 9頭 1,400m
帯広ば 7R
13:30
勝入別定400万円未満 10頭 200m
高崎 6R
13:30
C49 普通 9頭 1,330m
福山 6R
13:30
C29 10頭 1,600m
佐賀 6R
13:40
C2 10頭 1,400m
水沢 7R
13:45
3歳 B2 12頭 1,400m
高知 6R
13:50
深層水なす特別F2 10頭 1,400m
金沢 7R
13:55
C13 10頭 1,500m
帯広ば 8R
14:05
勝入別定600万円未満 10頭 200m
高崎 7R
14:05
C2 C35普通 11頭 1,400m
福山 7R
14:05
C26 10頭 1,600m
水沢 8R
14:20
B1 12頭 1,600m
高知 7R
14:20
ハルウララ 100戦記念特別F 10頭 1,300m
佐賀 7R
14:20
C2 9頭 1,400m
金沢 8R
14:30
C12 10頭 1,500m
帯広ば 9R
14:40
混合別定800万円未満 10頭 200m
高崎 8R
14:40
A B1普通 11頭 1,500m
福山 8R
14:40
C25 10頭 1,600m
高知 8R
14:50
Getちゅう1周年記念特別E4 9頭 1,300m
水沢 9R
14:55
A2 10頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
球磨川特別A1 A2A3 9頭 1,800m
金沢 9R
15:05
選抜特別 波の花賞C2級 11頭 1,500m
帯広ば 10R
15:15
ヤングクラウンズカップ2歳 産 9頭 200m
高崎 9R
15:15
葉牡丹特別C3 選抜 12頭 1,400m
福山 9R
15:15
シンビジューム特別C2 選抜 10頭 1,600m
高知 9R
15:25
スポーツ Yeah!特別E3 10頭 1,400m
水沢 10R
15:35
岩手日報杯A2 12頭 1,900m
金沢 10R
15:40
ペプシコーラ特別A1 11頭 1,900m
福山 10R
15:50
アラブ王冠3歳 10頭 1,800m
帯広ば 11R
15:55
銀河賞(B)4歳 オープン別定 10頭 200m
高崎 10R
15:55
北関東交流 両毛特別3歳 以上 12頭 1,900m
高知 10R
16:00
不殿東久(はるひさ)転勤特別A 10頭 1,600m
水沢 11R
16:05
3歳 B2 12頭 1,400m
金沢 11R
16:10
金沢競馬場売店組合森本売店特別 10頭 1,500m
佐賀 9R
16:10
九州ジュニアチャンピオン(D重 11頭 1,750m
福山 11R
16:25
ペチカ特別A3 10頭 1,800m
帯広ば 12R
16:30
600万円未満 10頭 200m
高知 11R
16:35
A2 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:45
C1 10頭 1,400m

2003年12月13日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

6回中山3日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利(父)[指定] 2歳未勝利(父)[指定]
2R
10:15
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:05
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
11:35
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
6R
12:35
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
7R
13:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:40
3歳以上1000万下(特指) 3歳以上1000万下(特指)
9R
14:15
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
10R
14:50
黒松賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
黒松賞
11R
15:25
師走ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
師走ステークス
12R
16:00
初霜特別
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
初霜特別
5回阪神3日
芝Aコース
1R
10:05
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:55
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
4R
11:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:55
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
6R
12:55
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:55
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:30
エリカ賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
エリカ賞
10R
15:05
六甲アイランドS
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
六甲アイランドS
11R
15:40
ギャラクシーS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
ギャラクシーS
12R
16:15
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
3回中京3日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
3R
10:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
4R
11:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
5R
11:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(父)[指定] 3歳以上500万下(父)[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:25
恵那特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
恵那特別
10R
15:00
天竜川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
天竜川特別
11R
15:35
中日新聞杯
3歳以上オープン(父)(特指) 3歳以上オープン(父)(特指) G3
中日新聞杯
12R
16:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
6回中山3日 1R
09:50
2歳未勝利(父)[指定] 2歳未勝利(父)[指定] 12頭 1,800m ダート
3回中京3日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 17頭 2,000m
Aコース
5回阪神3日 1R
10:05
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 11頭 1,200m ダート
6回中山3日 2R
10:15
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,600m
Aコース
3回中京3日 2R
10:25
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 14頭 1,000m ダート
5回阪神3日 2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,800m ダート
6回中山3日 3R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
Aコース
3回中京3日 3R
10:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,700m ダート
5回阪神3日 3R
10:55
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 10頭 1,400m ダート
6回中山3日 4R
11:05
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中京3日 4R
11:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,000m ダート
5回阪神3日 4R
11:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 17頭 1,600m
Aコース
6回中山3日 5R
11:35
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 11頭 2,880m 芝→ダート
Aコース
3回中京3日 5R
11:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,000m ダート
5回阪神3日 5R
11:55
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 13頭 3,140m 芝→ダート
Aコース
6回中山3日 6R
12:35
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 16頭 1,600m
Aコース
3回中京3日 6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
5回阪神3日 6R
12:55
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 16頭 1,200m
Aコース
6回中山3日 7R
13:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中京3日 7R
13:20
3歳以上500万下(父)[指定] 3歳以上500万下(父)[指定] 18頭 2,000m
Aコース
5回阪神3日 7R
13:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,200m ダート
6回中山3日 8R
13:40
3歳以上1000万下(特指) 3歳以上1000万下(特指) 16頭 1,800m ダート
3回中京3日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
5回阪神3日 8R
13:55
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
6回中山3日 9R
14:15
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中京3日 9R
14:25
恵那特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
18頭 1,200m
Aコース
恵那特別
5回阪神3日 9R
14:30
エリカ賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
12頭 2,000m
Aコース
エリカ賞
6回中山3日 10R
14:50
黒松賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
14頭 1,200m
Aコース
黒松賞
3回中京3日 10R
15:00
天竜川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 2,500m
Aコース
天竜川特別
5回阪神3日 10R
15:05
六甲アイランドS
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
12頭 1,200m
Aコース
六甲アイランドS
6回中山3日 11R
15:25
師走ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
9頭 1,800m ダート
師走ステークス
3回中京3日 11R
15:35
中日新聞杯
3歳以上オープン(父)(特指) 3歳以上オープン(父)(特指) G3
16頭 1,800m
Aコース
中日新聞杯
5回阪神3日 11R
15:40
ギャラクシーS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
16頭 1,400m ダート
ギャラクシーS
6回中山3日 12R
16:00
初霜特別
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
16頭 1,600m
Aコース
初霜特別
3回中京3日 12R
16:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 1,200m
Aコース
5回阪神3日 12R
16:15
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指) 18頭 1,400m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:30
2歳 C-4
2R
11:00
250万円未満
3R
11:30
250万円未満
4R
12:00
400万円未満
5R
12:30
2歳 A-2
6R
13:00
勝入別定400万円未満
7R
13:30
600万円未満
8R
14:00
600万円未満
9R
14:35
2歳 オープン
10R
15:10
800万円未満
11R
15:45
狩勝特別 オープン
12R
16:15
混合別定オープン
水沢
1R
10:30
2歳 C2
2R
11:00
2歳 C2
3R
11:30
C2
4R
12:00
C2
5R
12:30
3歳 C1
6R
13:05
3歳 C1
7R
13:40
3歳 C1
8R
14:15
3歳 A2
9R
14:50
A2 B1混合
10R
15:25
ディセンバーカップB1
11R
16:00
3歳 B1
高崎
1R
11:00
C522 普通
2R
11:30
C518 普通
3R
12:00
2歳4 普通
4R
12:30
C414 普通
5R
13:05
2歳2 普通
6R
13:40
C410 普通
7R
14:15
C2 C36普通
8R
14:50
B C12普通
9R
15:25
風神特別B3 C選抜
10R
16:00
初冬特別B C1特別
福山
1R
11:00
C215
2R
11:30
3歳6 条件
3R
12:00
3歳5 条件
4R
12:30
2歳4
5R
13:00
2歳3
6R
13:30
C28
7R
14:05
C27
8R
14:40
2歳2
9R
15:15
山影欽一福山競馬デビュー杯2歳
10R
15:50
福山地方卸売市場賞C2 選抜
11R
16:25
ポインセチア特別A1
高知
1R
11:20
C5
2R
11:50
F6
3R
12:20
E5
4R
12:50
C4
5R
13:20
C3
6R
13:50
3歳2
7R
14:20
E F混合
8R
14:50
和子&誠 親子記念特別F1
9R
15:25
師走特別3歳1
10R
16:00
南天特別C1
11R
16:35
C2
佐賀
1R
10:45
B3
2R
11:15
C2
3R
11:50
C2
4R
12:25
C2
5R
13:00
C2
6R
13:35
C2
7R
14:10
A3
8R
14:50
選  抜C2
9R
16:00
イヌワシ特別B1 B2
10R
16:35
C1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:30
2歳 C-4 10頭 200m
水沢 1R
10:30
2歳 C2 9頭 850m
佐賀 1R
10:45
B3 9頭 1,300m
帯広ば 2R
11:00
250万円未満 9頭 200m
水沢 2R
11:00
2歳 C2 9頭 850m
高崎 1R
11:00
C522 普通 11頭 1,330m
福山 1R
11:00
C215 10頭 1,250m
佐賀 2R
11:15
C2 10頭 1,300m
高知 1R
11:20
C5 8頭 1,300m
帯広ば 3R
11:30
250万円未満 9頭 200m
水沢 3R
11:30
C2 10頭 1,300m
高崎 2R
11:30
C518 普通 10頭 1,400m
福山 2R
11:30
3歳6 条件 10頭 1,250m
高知 2R
11:50
F6 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:50
C2 10頭 1,300m
帯広ば 4R
12:00
400万円未満 9頭 200m
水沢 4R
12:00
C2 10頭 1,300m
高崎 3R
12:00
2歳4 普通 10頭 1,400m
福山 3R
12:00
3歳5 条件 10頭 1,250m
高知 3R
12:20
E5 8頭 1,300m
佐賀 4R
12:25
C2 10頭 1,300m
帯広ば 5R
12:30
2歳 A-2 10頭 200m
水沢 5R
12:30
3歳 C1 12頭 1,400m
高崎 4R
12:30
C414 普通 10頭 1,330m
福山 4R
12:30
2歳4 9頭 1,250m
高知 4R
12:50
C4 8頭 1,300m
帯広ば 6R
13:00
勝入別定400万円未満 10頭 200m
福山 5R
13:00
2歳3 10頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
C2 9頭 1,300m
水沢 6R
13:05
3歳 C1 12頭 1,400m
高崎 5R
13:05
2歳2 普通 11頭 1,500m
高知 5R
13:20
C3 8頭 1,400m
帯広ば 7R
13:30
600万円未満 10頭 200m
福山 6R
13:30
C28 10頭 1,600m
佐賀 6R
13:35
C2 10頭 1,400m
水沢 7R
13:40
3歳 C1 12頭 1,400m
高崎 6R
13:40
C410 普通 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
3歳2 9頭 1,300m
帯広ば 8R
14:00
600万円未満 10頭 200m
福山 7R
14:05
C27 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:10
A3 9頭 1,400m
水沢 8R
14:15
3歳 A2 12頭 1,600m
高崎 7R
14:15
C2 C36普通 10頭 1,400m
高知 7R
14:20
E F混合 9頭 1,300m
帯広ば 9R
14:35
2歳 オープン 10頭 200m
福山 8R
14:40
2歳2 10頭 1,600m
水沢 9R
14:50
A2 B1混合 12頭 1,600m
高崎 8R
14:50
B C12普通 10頭 1,500m
高知 8R
14:50
和子&誠 親子記念特別F1 10頭 1,400m
佐賀 8R
14:50
選  抜C2 12頭 1,400m
帯広ば 10R
15:10
800万円未満 10頭 200m
福山 9R
15:15
山影欽一福山競馬デビュー杯2歳 10頭 1,600m
水沢 10R
15:25
ディセンバーカップB1 12頭 1,900m
高崎 9R
15:25
風神特別B3 C選抜 12頭 900m
高知 9R
15:25
師走特別3歳1 10頭 1,400m
帯広ば 11R
15:45
狩勝特別 オープン 10頭 200m
福山 10R
15:50
福山地方卸売市場賞C2 選抜 10頭 1,600m
水沢 11R
16:00
3歳 B1 12頭 1,400m
高崎 10R
16:00
初冬特別B C1特別 11頭 1,500m
高知 10R
16:00
南天特別C1 9頭 1,400m
佐賀 9R
16:00
イヌワシ特別B1 B2 12頭 1,750m
帯広ば 12R
16:15
混合別定オープン 9頭 200m
福山 11R
16:25
ポインセチア特別A1 10頭 1,800m
高知 11R
16:35
C2 9頭 1,400m
佐賀 10R
16:35
C1 8頭 1,400m

2003年12月12日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
10:50
3歳 未出走
2R
11:20
2歳イ 新馬
3R
11:55
2歳ア 新馬
4R
12:30
3歳イ
5R
13:05
3歳ア
6R
13:40
C3一 イ
7R
14:15
C3一 ア
8R
14:50
特選C2四
9R
15:30
トルコ石特別C1一
10R
16:05
’03船橋ジョッキーズグランプ
笠松
1R
11:10
サラ系2歳6組2歳6
2R
11:40
サラ系2歳5組2歳5
3R
12:10
サラ系2歳4組2歳4
4R
12:40
サラ系C13組C13
5R
13:15
サラ系C12組C12
6R
13:50
サラ系C11組C11
7R
14:25
サラ系B2組選抜(イ)B2 選
8R
15:00
サラ系A6・B3組A6 ・B3
9R
15:35
銀嶺争覇(P) オープン・オー
10R
16:10
新穂高特別B1 特別(イ)
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:50
3歳 未出走 9頭 1,200m
笠松 1R
11:10
サラ系2歳6組2歳6 9頭 1,400m
船橋 2R
11:20
2歳イ 新馬 8頭 1,000m
笠松 2R
11:40
サラ系2歳5組2歳5 9頭 1,400m
船橋 3R
11:55
2歳ア 新馬 9頭 1,000m
笠松 3R
12:10
サラ系2歳4組2歳4 9頭 1,400m
船橋 4R
12:30
3歳イ 9頭 1,400m
笠松 4R
12:40
サラ系C13組C13 9頭 1,400m
船橋 5R
13:05
3歳ア 12頭 1,400m
笠松 5R
13:15
サラ系C12組C12 10頭 1,400m
船橋 6R
13:40
C3一 イ 11頭 1,500m
笠松 6R
13:50
サラ系C11組C11 9頭 1,400m
船橋 7R
14:15
C3一 ア 11頭 1,500m
笠松 7R
14:25
サラ系B2組選抜(イ)B2 選 10頭 1,600m
船橋 8R
14:50
特選C2四 13頭 1,600m
笠松 8R
15:00
サラ系A6・B3組A6 ・B3 10頭 1,400m
船橋 9R
15:30
トルコ石特別C1一 14頭 1,600m
笠松 9R
15:35
銀嶺争覇(P) オープン・オー 10頭 1,800m
船橋 10R
16:05
’03船橋ジョッキーズグランプ 14頭 1,600m
笠松 10R
16:10
新穂高特別B1 特別(イ) 10頭 1,800m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新