スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2003年12月31日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

水沢
1R
10:30
3歳 C2
2R
11:00
2歳 B1
3R
11:30
2歳 A2
4R
12:00
2歳 A1
5R
12:30
C2
6R
13:05
C2
7R
13:40
C1
8R
14:15
C1
9R
14:50
C1
10R
15:25
桐花賞D重 オープン
11R
16:00
B2
宇都宮
1R
10:50
C5ロ
2R
11:15
C5イ
3R
11:45
C4イ
4R
12:15
C3ロ
5R
12:45
2歳2
6R
13:15
C4 選抜
7R
13:45
幸の湖賞C1
8R
14:15
小貝川特別B3 C1
9R
14:50
黒川特別A1 A2
10R
15:30
とちぎ大賞典3歳 以上
高崎
1R
10:40
C411 普通
2R
11:05
2歳5 普通
3R
11:35
C515 普通
4R
12:05
C37 普通
5R
12:35
C13 普通
6R
13:05
ブロンズステッキ賞C4 特別
7R
13:40
大晦日特別2歳 特別
8R
14:15
シルバーステッキ賞C3 C4特
9R
14:50
ゴールドステッキ賞C 特別
10R
16:10
高崎大賞典D重3歳 以上重賞
大井
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
3歳
4R
12:30
3歳
5R
13:05
C3二
6R
13:40
C2四 五
7R
14:20
C2四 五
8R
15:00
エリカ特別2歳 特別
9R
15:45
ジルベスターオープン3上 オー
10R
16:30
ポインセチア特別3歳 特別
11R
17:10
ファイナルドリーム賞C1二 特
12R
17:50
カウントダウン賞B2二 特別
笠松
1R
10:50
サラ系3歳8組3歳8
2R
11:15
サラ系3歳7組3歳7
3R
11:40
サラ系3歳6組3歳6
4R
12:10
サラ系C12組C12
5R
12:40
サラ系C11組C11
6R
13:10
サラ系C10組C10
7R
13:40
サラ系A4組選抜A4 選抜
8R
14:10
サラ系B14・C3組B14 ・
9R
14:45
サラ系C2組選抜(イ)C2 選
10R
15:20
岐阜新聞杯A3 特別
11R
16:20
ひいらぎ特別C1 特別(イ)
名古屋
1R
10:45
アラ3歳3歳
2R
11:15
サラC14組C14
3R
11:45
サラC13組C13
4R
12:15
アラ系A6組A6
5R
12:45
サラC12組C12
6R
13:20
サラ系B6組B6
7R
13:55
福寿草賞(牝馬)C11 牝馬
8R
14:30
サラ系B5組B5
9R
15:10
サラ系B9組B9
10R
15:50
名古屋記念D重A セレクト
11R
16:20
2003 ファイナルB8
園田
1R
11:10
F12 2歳
2R
11:35
F11 2歳
3R
12:05
C1 3歳以上
4R
12:35
C73 3歳以上
5R
13:05
C72 3歳以上
6R
13:35
C71 3歳以上
7R
14:05
C62 3歳以上
8R
14:35
T2 2歳特別
9R
15:10
S1 3歳以上特別
10R
15:50
大晦日特別A1 3歳以上特別
11R
16:20
2003 ファイナルステージC
福山
1R
11:00
3歳10 条件
2R
11:30
3歳9 条件
3R
12:05
2歳4
4R
12:40
2歳3
5R
13:15
3歳4 条件
6R
13:50
3歳3 条件
7R
14:25
2歳2
8R
15:00
C210
9R
15:40
日本写真判定杯 大晦日特別A1
10R
16:15
C29
高知
1R
11:20
E5
2R
11:50
D5
3R
12:20
D4
4R
12:50
D3
5R
13:20
F1
6R
13:50
E4
7R
14:20
E3
8R
14:50
D E混合
9R
15:25
愛犬ポコチャン特別D1
10R
16:00
高知県知事賞D重
11R
16:35
今年もファイナル!来年こそは…
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
3歳 C2 9頭 1,300m
高崎 1R
10:40
C411 普通 7頭 1,400m
名古屋 1R
10:45
アラ3歳3歳 9頭 1,400m
宇都宮 1R
10:50
C5ロ 10頭 1,300m
笠松 1R
10:50
サラ系3歳8組3歳8 10頭 1,400m
水沢 2R
11:00
2歳 B1 10頭 1,400m
大井 1R
11:00
2歳 12頭 1,200m
福山 1R
11:00
3歳10 条件 9頭 1,250m
高崎 2R
11:05
2歳5 普通 8頭 1,400m
園田 1R
11:10
F12 2歳 8頭 1,400m
宇都宮 2R
11:15
C5イ 11頭 1,400m
笠松 2R
11:15
サラ系3歳7組3歳7 9頭 1,400m
名古屋 2R
11:15
サラC14組C14 9頭 1,400m
高知 1R
11:20
E5 8頭 1,300m
水沢 3R
11:30
2歳 A2 10頭 1,400m
大井 2R
11:30
2歳 14頭 1,200m
福山 2R
11:30
3歳9 条件 10頭 1,250m
高崎 3R
11:35
C515 普通 9頭 1,330m
園田 2R
11:35
F11 2歳 9頭 1,400m
笠松 3R
11:40
サラ系3歳6組3歳6 10頭 1,400m
宇都宮 3R
11:45
C4イ 11頭 1,400m
名古屋 3R
11:45
サラC13組C13 9頭 1,400m
高知 2R
11:50
D5 8頭 1,300m
水沢 4R
12:00
2歳 A1 8頭 1,400m
大井 3R
12:00
3歳 13頭 1,400m
高崎 4R
12:05
C37 普通 9頭 1,400m
園田 3R
12:05
C1 3歳以上 12頭 1,400m
福山 3R
12:05
2歳4 10頭 1,250m
笠松 4R
12:10
サラ系C12組C12 10頭 1,400m
宇都宮 4R
12:15
C3ロ 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:15
アラ系A6組A6 8頭 1,300m
高知 3R
12:20
D4 8頭 1,300m
水沢 5R
12:30
C2 11頭 1,400m
大井 4R
12:30
3歳 14頭 1,400m
高崎 5R
12:35
C13 普通 9頭 1,500m
園田 4R
12:35
C73 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 5R
12:40
サラ系C11組C11 10頭 1,400m
福山 4R
12:40
2歳3 10頭 1,250m
宇都宮 5R
12:45
2歳2 12頭 1,400m
名古屋 5R
12:45
サラC12組C12 10頭 1,400m
高知 4R
12:50
D3 8頭 1,300m
水沢 6R
13:05
C2 11頭 1,400m
高崎 6R
13:05
ブロンズステッキ賞C4 特別 11頭 1,400m
大井 5R
13:05
C3二 14頭 1,600m
園田 5R
13:05
C72 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 6R
13:10
サラ系C10組C10 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:15
C4 選抜 10頭 1,500m
福山 5R
13:15
3歳4 条件 9頭 1,600m
名古屋 6R
13:20
サラ系B6組B6 10頭 1,600m
高知 5R
13:20
F1 9頭 1,400m
園田 6R
13:35
C71 3歳以上 11頭 1,400m
水沢 7R
13:40
C1 12頭 1,400m
高崎 7R
13:40
大晦日特別2歳 特別 8頭 1,500m
大井 6R
13:40
C2四 五 14頭 1,400m
笠松 7R
13:40
サラ系A4組選抜A4 選抜 9頭 1,600m
宇都宮 7R
13:45
幸の湖賞C1 10頭 1,500m
福山 6R
13:50
3歳3 条件 10頭 1,600m
高知 6R
13:50
E4 9頭 1,400m
名古屋 7R
13:55
福寿草賞(牝馬)C11 牝馬 10頭 1,400m
園田 7R
14:05
C62 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 8R
14:10
サラ系B14・C3組B14 ・ 10頭 1,400m
水沢 8R
14:15
C1 12頭 1,400m
宇都宮 8R
14:15
小貝川特別B3 C1 9頭 1,500m
高崎 8R
14:15
シルバーステッキ賞C3 C4特 11頭 1,500m
大井 7R
14:20
C2四 五 14頭 1,600m
高知 7R
14:20
E3 9頭 1,400m
福山 7R
14:25
2歳2 10頭 1,600m
名古屋 8R
14:30
サラ系B5組B5 10頭 1,600m
園田 8R
14:35
T2 2歳特別 9頭 1,400m
笠松 9R
14:45
サラ系C2組選抜(イ)C2 選 10頭 1,400m
水沢 9R
14:50
C1 12頭 1,600m
宇都宮 9R
14:50
黒川特別A1 A2 8頭 1,500m
高崎 9R
14:50
ゴールドステッキ賞C 特別 12頭 1,500m
高知 8R
14:50
D E混合 10頭 1,400m
大井 8R
15:00
エリカ特別2歳 特別 13頭 1,500m
福山 8R
15:00
C210 9頭 1,600m
名古屋 9R
15:10
サラ系B9組B9 9頭 1,600m
園田 9R
15:10
S1 3歳以上特別 12頭 1,400m
笠松 10R
15:20
岐阜新聞杯A3 特別 10頭 1,800m
水沢 10R
15:25
桐花賞D重 オープン 11頭 2,000m
高知 9R
15:25
愛犬ポコチャン特別D1 10頭 1,400m
宇都宮 10R
15:30
とちぎ大賞典3歳 以上 12頭 2,000m
福山 9R
15:40
日本写真判定杯 大晦日特別A1 10頭 1,800m
大井 9R
15:45
ジルベスターオープン3上 オー 13頭 1,800m
名古屋 10R
15:50
名古屋記念D重A セレクト 9頭 1,900m
園田 10R
15:50
大晦日特別A1 3歳以上特別 11頭 1,700m
水沢 11R
16:00
B2 12頭 1,400m
高知 10R
16:00
高知県知事賞D重 10頭 2,400m
高崎 10R
16:10
高崎大賞典D重3歳 以上重賞 12頭 2,100m
福山 10R
16:15
C29 10頭 1,600m
笠松 11R
16:20
ひいらぎ特別C1 特別(イ) 10頭 1,600m
名古屋 11R
16:20
2003 ファイナルB8 9頭 1,600m
園田 11R
16:20
2003 ファイナルステージC 12頭 1,400m
大井 10R
16:30
ポインセチア特別3歳 特別 13頭 1,700m
高知 11R
16:35
今年もファイナル!来年こそは… 9頭 1,400m
大井 11R
17:10
ファイナルドリーム賞C1二 特 14頭 1,600m
大井 12R
17:50
カウントダウン賞B2二 特別 11頭 1,800m
スポンサーサイト

2003年12月30日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:30
2歳 C-6
2R
11:00
2歳 C-1
3R
11:30
2歳 B-5
4R
12:00
250万円未満
5R
12:30
250万円未満
6R
13:00
400万円未満
7R
13:30
400万円未満
8R
14:00
400万円未満
9R
14:35
600万円未満
10R
15:10
600万円未満
11R
15:45
幸福特別 800万円未満
12R
16:15
オープン混合別定
水沢
1R
10:30
3歳 C2
2R
11:00
2歳 B2
3R
11:30
2歳 B2
4R
12:00
C2
5R
12:30
C2
6R
13:05
C1
7R
13:40
C1
8R
14:15
C1
9R
14:50
B2
10R
15:25
田瀬湖特別C1
11R
16:00
B2
宇都宮
1R
10:50
C4ハ
2R
11:15
スパーク賞C5
3R
11:45
C4ロ
4R
12:15
C3ハ
5R
12:45
C2イ
6R
13:15
C1イ
7R
13:45
竜頭賞C2
8R
14:15
田川特別B2
9R
14:50
那珂川特別A2
10R
16:10
かもしか賞2歳
高崎
1R
10:40
2歳8 普通
2R
11:05
C516 普通
3R
11:35
C412 普通
4R
12:05
C519 普通
5R
12:35
C3 C48普通
6R
13:05
ブロンズサドル賞C5 特別
7R
13:40
C1 C24普通
8R
14:15
シルバーサドル賞C4 特別
9R
14:50
ゴールドサドル賞C 特別
10R
15:30
二歳優駿D重2歳 重賞
大井
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
3歳
4R
12:30
3歳
5R
13:05
C2六 C3一
6R
13:40
C1九 C2三
7R
14:20
C1五
8R
15:00
シクラメン特別2歳 特別
9R
15:45
東京2歳優駿牝馬2歳 牝馬オー
10R
16:30
フロイデ賞C1三 特別
11R
17:10
ターコイズ賞B3四 C1一特別
12R
17:50
アデュー2003賞B1二 B2
笠松
1R
10:50
アラ系A5組・3歳混合A5 ・
2R
11:25
サラ系2歳3組2歳3
3R
12:00
サラ系3歳5組3歳5
4R
12:35
サラ系3歳4組3歳4
5R
13:10
サラ系B8組B8
6R
13:50
サラ系B4・7組B4 ・7
7R
14:30
サラ系B6組選抜(ロ)B6 選
8R
15:10
サラ系2歳2組選抜2歳2 選抜
9R
15:50
ライデンリーダー記念2歳・ オ
10R
16:20
シクラメン特別B5 特別(ロ)
名古屋
1R
10:45
アラ2歳2歳
2R
11:15
サラC18組C18
3R
11:45
サラC17組C17
4R
12:15
アラ系A7組A7
5R
12:50
サラC16組C16
6R
13:25
サラC15組C15
7R
14:00
サラ系B4組B4
8R
14:35
サラ系B3組B3
9R
15:15
売店組合名友会 万両賞B2
10R
16:20
歳末短距離特別B1
園田
1R
11:10
F23 2歳
2R
11:35
F22 2歳
3R
12:05
F21 2歳
4R
12:35
C82 3歳以上
5R
13:05
C81 3歳以上
6R
13:35
C53 3歳以上
7R
14:05
C52 3歳以上
8R
14:35
A2 3歳以上特別
9R
15:10
C2 3歳以上
10R
15:50
園田ジュニアカップ重賞 2歳オ
11R
16:20
C51 3歳以上
福山
1R
11:00
3歳12 条件
2R
11:30
3歳11 条件
3R
12:05
C222
4R
12:40
C221
5R
13:15
C220
6R
13:50
C219
7R
14:25
2歳1
8R
15:00
3歳2 条件
9R
15:40
3歳1 条件
10R
16:15
師走特別A3
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:30
2歳 C-6 10頭 200m
水沢 1R
10:30
3歳 C2 9頭 1,300m
高崎 1R
10:40
2歳8 普通 7頭 900m
名古屋 1R
10:45
アラ2歳2歳 8頭 1,400m
宇都宮 1R
10:50
C4ハ 10頭 1,300m
笠松 1R
10:50
アラ系A5組・3歳混合A5 ・ 9頭 800m
帯広ば 2R
11:00
2歳 C-1 9頭 200m
水沢 2R
11:00
2歳 B2 8頭 1,400m
大井 1R
11:00
2歳 12頭 1,400m
福山 1R
11:00
3歳12 条件 9頭 1,250m
高崎 2R
11:05
C516 普通 8頭 1,400m
園田 1R
11:10
F23 2歳 8頭 1,400m
宇都宮 2R
11:15
スパーク賞C5 10頭 800m
名古屋 2R
11:15
サラC18組C18 10頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系2歳3組2歳3 10頭 1,400m
帯広ば 3R
11:30
2歳 B-5 9頭 200m
水沢 3R
11:30
2歳 B2 9頭 1,400m
大井 2R
11:30
2歳 12頭 1,400m
福山 2R
11:30
3歳11 条件 10頭 1,250m
高崎 3R
11:35
C412 普通 8頭 1,330m
園田 2R
11:35
F22 2歳 9頭 1,400m
宇都宮 3R
11:45
C4ロ 11頭 1,400m
名古屋 3R
11:45
サラC17組C17 10頭 1,400m
帯広ば 4R
12:00
250万円未満 10頭 200m
水沢 4R
12:00
C2 12頭 1,400m
大井 3R
12:00
3歳 14頭 1,500m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳5組3歳5 10頭 1,400m
高崎 4R
12:05
C519 普通 9頭 1,330m
園田 3R
12:05
F21 2歳 9頭 1,400m
福山 3R
12:05
C222 10頭 1,250m
宇都宮 4R
12:15
C3ハ 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:15
アラ系A7組A7 10頭 1,400m
帯広ば 5R
12:30
250万円未満 10頭 200m
水沢 5R
12:30
C2 12頭 1,400m
大井 4R
12:30
3歳 14頭 1,500m
高崎 5R
12:35
C3 C48普通 9頭 1,400m
笠松 4R
12:35
サラ系3歳4組3歳4 10頭 1,400m
園田 4R
12:35
C82 3歳以上 11頭 1,400m
福山 4R
12:40
C221 10頭 1,250m
宇都宮 5R
12:45
C2イ 12頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC16組C16 10頭 1,300m
帯広ば 6R
13:00
400万円未満 10頭 200m
水沢 6R
13:05
C1 12頭 1,400m
高崎 6R
13:05
ブロンズサドル賞C5 特別 9頭 1,400m
大井 5R
13:05
C2六 C3一 13頭 1,600m
園田 5R
13:05
C81 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 5R
13:10
サラ系B8組B8 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:15
C1イ 12頭 1,400m
福山 5R
13:15
C220 10頭 1,250m
名古屋 6R
13:25
サラC15組C15 10頭 1,400m
帯広ば 7R
13:30
400万円未満 10頭 200m
園田 6R
13:35
C53 3歳以上 10頭 1,400m
水沢 7R
13:40
C1 12頭 1,400m
高崎 7R
13:40
C1 C24普通 9頭 1,400m
大井 6R
13:40
C1九 C2三 14頭 1,600m
宇都宮 7R
13:45
竜頭賞C2 8頭 1,500m
笠松 6R
13:50
サラ系B4・7組B4 ・7 10頭 1,400m
福山 6R
13:50
C219 10頭 1,250m
帯広ば 8R
14:00
400万円未満 10頭 200m
名古屋 7R
14:00
サラ系B4組B4 9頭 1,600m
園田 7R
14:05
C52 3歳以上 10頭 1,400m
水沢 8R
14:15
C1 12頭 1,600m
宇都宮 8R
14:15
田川特別B2 9頭 1,500m
高崎 8R
14:15
シルバーサドル賞C4 特別 12頭 1,500m
大井 7R
14:20
C1五 13頭 1,400m
福山 7R
14:25
2歳1 10頭 1,600m
笠松 7R
14:30
サラ系B6組選抜(ロ)B6 選 10頭 1,600m
帯広ば 9R
14:35
600万円未満 9頭 200m
名古屋 8R
14:35
サラ系B3組B3 9頭 1,600m
園田 8R
14:35
A2 3歳以上特別 10頭 1,700m
水沢 9R
14:50
B2 12頭 1,600m
宇都宮 9R
14:50
那珂川特別A2 10頭 1,900m
高崎 9R
14:50
ゴールドサドル賞C 特別 12頭 1,500m
大井 8R
15:00
シクラメン特別2歳 特別 14頭 1,600m
福山 8R
15:00
3歳2 条件 9頭 1,600m
帯広ば 10R
15:10
600万円未満 10頭 200m
笠松 8R
15:10
サラ系2歳2組選抜2歳2 選抜 10頭 1,400m
園田 9R
15:10
C2 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 9R
15:15
売店組合名友会 万両賞B2 9頭 1,600m
水沢 10R
15:25
田瀬湖特別C1 11頭 1,600m
高崎 10R
15:30
二歳優駿D重2歳 重賞 12頭 1,500m
福山 9R
15:40
3歳1 条件 10頭 1,600m
帯広ば 11R
15:45
幸福特別 800万円未満 10頭 200m
大井 9R
15:45
東京2歳優駿牝馬2歳 牝馬オー 16頭 1,600m
笠松 9R
15:50
ライデンリーダー記念2歳・ オ 10頭 1,600m
園田 10R
15:50
園田ジュニアカップ重賞 2歳オ 12頭 1,700m
水沢 11R
16:00
B2 11頭 1,400m
宇都宮 10R
16:10
かもしか賞2歳 10頭 1,500m
帯広ば 12R
16:15
オープン混合別定 9頭 200m
福山 10R
16:15
師走特別A3 10頭 1,800m
笠松 10R
16:20
シクラメン特別B5 特別(ロ) 10頭 1,600m
名古屋 10R
16:20
歳末短距離特別B1 10頭 1,400m
園田 11R
16:20
C51 3歳以上 11頭 1,400m
大井 10R
16:30
フロイデ賞C1三 特別 13頭 1,700m
大井 11R
17:10
ターコイズ賞B3四 C1一特別 10頭 1,600m
大井 12R
17:50
アデュー2003賞B1二 B2 14頭 1,800m

2003年12月29日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:30
2歳 C-5
2R
11:00
250万円未満
3R
11:30
250万円未満
4R
12:00
400万円未満
5R
12:30
400万円未満
6R
13:05
600万円未満
7R
13:40
600万円未満
8R
14:15
800万円未満
9R
14:50
800万円未満
10R
15:25
愛国特別 800万円未満
11R
16:05
混合別定800万円未満
水沢
1R
10:30
3歳 C2
2R
11:00
3歳 C2
3R
11:35
2歳 C1
4R
12:10
2歳 C1
5R
12:45
C2
6R
13:20
C2
7R
13:55
3歳 C1
8R
14:30
A1 A2混合
9R
15:10
磐井川特別C2
10R
16:10
C2
宇都宮
1R
10:50
C5ニ
2R
11:15
C4ホ
3R
11:40
C5ハ
4R
12:10
C4ニ
5R
12:40
2歳3
6R
13:10
C3ニ
7R
13:40
C2ロ C3イ
8R
14:10
C1 選抜
9R
14:40
杉並木賞C5
10R
15:15
ジョッキーズカップB3 以下
11R
16:15
思川特別B1 B2
大井 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
2歳
5R
13:05
3歳
6R
13:40
3歳
7R
14:20
C1六
8R
15:00
深川特別C2二 特別
9R
15:45
東京大賞典GI3上 選定馬重賞
10R
16:30
ウインターテール賞C1四 特別
11R
17:10
ディセンバー賞B3三 特別
12R
17:50
イヤーエンド賞B2三 特別
金沢
1R
10:50
C36
2R
11:20
C35
3R
11:50
C210
4R
12:25
C29
5R
13:00
C34
6R
13:35
輪島温泉郷特別C28
7R
14:10
和倉温泉特別C27
8R
14:45
選抜特別 アラブクイーン賞B級
9R
15:20
ファイナルカップ特別A2
10R
16:10
C26
笠松
1R
10:50
サラ系2歳5組2歳5
2R
11:15
サラ系2歳4組2歳4
3R
11:45
サラ系3歳3組3歳3
4R
12:15
サラ系C7・9組C7 ・9
5R
12:50
サラ系A5・B3組A5 ・B3
6R
13:25
サラ系3歳2組選抜3歳2 選抜
7R
14:00
サラ系B2組選抜(イ)B2 選
8R
14:35
サラ系C8組選抜(ロ)C8 選
9R
15:15
スポーツニッポン杯B1 特別(
10R
16:20
葉牡丹特別3歳1 特別
園田
1R
11:10
F33 2歳
2R
11:35
F32 2歳
3R
12:05
F31 2歳
4R
12:35
C3 3歳以上
5R
13:05
C93 3歳以上
6R
13:35
C92 3歳以上
7R
14:05
C91 3歳以上
8R
14:40
C42 3歳以上
9R
15:15
B1 3歳以上特別
10R
16:00
氷上牛乳丹波路特別A3 3歳以
11R
16:25
C41 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:30
2歳 C-5 9頭 200m
水沢 1R
10:30
3歳 C2 8頭 1,300m
宇都宮 1R
10:50
C5ニ 10頭 1,300m
金沢 1R
10:50
C36 10頭 1,500m
笠松 1R
10:50
サラ系2歳5組2歳5 10頭 1,400m
帯広ば 2R
11:00
250万円未満 10頭 200m
水沢 2R
11:00
3歳 C2 8頭 1,300m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
2歳 12頭 1,200m
園田 1R
11:10
F33 2歳 11頭 1,400m
宇都宮 2R
11:15
C4ホ 10頭 1,300m
笠松 2R
11:15
サラ系2歳4組2歳4 10頭 1,400m
金沢 2R
11:20
C35 10頭 1,500m
帯広ば 3R
11:30
250万円未満 10頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
2歳 12頭 1,200m
水沢 3R
11:35
2歳 C1 9頭 1,300m
園田 2R
11:35
F32 2歳 11頭 1,400m
宇都宮 3R
11:40
C5ハ 11頭 1,400m
笠松 3R
11:45
サラ系3歳3組3歳3 9頭 1,400m
金沢 3R
11:50
C210 9頭 1,400m
帯広ば 4R
12:00
400万円未満 10頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
2歳 13頭 1,400m
園田 3R
12:05
F31 2歳 11頭 1,400m
水沢 4R
12:10
2歳 C1 9頭 1,300m
宇都宮 4R
12:10
C4ニ 11頭 1,400m
笠松 4R
12:15
サラ系C7・9組C7 ・9 10頭 1,400m
金沢 4R
12:25
C29 10頭 1,400m
帯広ば 5R
12:30
400万円未満 10頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:30
2歳 11頭 1,400m
園田 4R
12:35
C3 3歳以上 12頭 1,400m
宇都宮 5R
12:40
2歳3 11頭 1,400m
水沢 5R
12:45
C2 10頭 1,300m
笠松 5R
12:50
サラ系A5・B3組A5 ・B3 10頭 1,400m
金沢 5R
13:00
C34 10頭 1,500m
帯広ば 6R
13:05
600万円未満 10頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:05
3歳 14頭 1,500m
園田 5R
13:05
C93 3歳以上 11頭 1,400m
宇都宮 6R
13:10
C3ニ 12頭 1,400m
水沢 6R
13:20
C2 10頭 1,300m
笠松 6R
13:25
サラ系3歳2組選抜3歳2 選抜 10頭 1,400m
金沢 6R
13:35
輪島温泉郷特別C28 10頭 1,400m
園田 6R
13:35
C92 3歳以上 11頭 1,400m
帯広ば 7R
13:40
600万円未満 10頭 200m
宇都宮 7R
13:40
C2ロ C3イ 12頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:40
3歳 14頭 1,500m
水沢 7R
13:55
3歳 C1 12頭 1,400m
笠松 7R
14:00
サラ系B2組選抜(イ)B2 選 9頭 1,600m
園田 7R
14:05
C91 3歳以上 12頭 1,400m
宇都宮 8R
14:10
C1 選抜 10頭 1,500m
金沢 7R
14:10
和倉温泉特別C27 10頭 1,400m
帯広ば 8R
14:15
800万円未満 10頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:20
C1六 13頭 1,600m
水沢 8R
14:30
A1 A2混合 10頭 1,600m
笠松 8R
14:35
サラ系C8組選抜(ロ)C8 選 10頭 1,400m
宇都宮 9R
14:40
杉並木賞C5 10頭 1,500m
園田 8R
14:40
C42 3歳以上 11頭 1,400m
金沢 8R
14:45
選抜特別 アラブクイーン賞B級 11頭 1,700m
帯広ば 9R
14:50
800万円未満 9頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
15:00
深川特別C2二 特別 14頭 1,600m
水沢 9R
15:10
磐井川特別C2 10頭 1,600m
宇都宮 10R
15:15
ジョッキーズカップB3 以下 12頭 1,400m
笠松 9R
15:15
スポーツニッポン杯B1 特別( 9頭 1,800m
園田 9R
15:15
B1 3歳以上特別 12頭 1,700m
金沢 9R
15:20
ファイナルカップ特別A2 12頭 1,900m
帯広ば 10R
15:25
愛国特別 800万円未満 9頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:45
東京大賞典GI3上 選定馬重賞 16頭 2,000m
園田 10R
16:00
氷上牛乳丹波路特別A3 3歳以 11頭 1,700m
帯広ば 11R
16:05
混合別定800万円未満 10頭 200m
水沢 10R
16:10
C2 11頭 1,400m
金沢 10R
16:10
C26 8頭 1,400m
宇都宮 11R
16:15
思川特別B1 B2 8頭 1,500m
笠松 10R
16:20
葉牡丹特別3歳1 特別 10頭 1,600m
園田 11R
16:25
C41 3歳以上 12頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:30
ウインターテール賞C1四 特別 13頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
17:10
ディセンバー賞B3三 特別 12頭 1,800m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 12R
17:50
イヤーエンド賞B2三 特別 13頭 1,200m

2003年12月28日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

6回中山8日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:35
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
12:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
6R
13:15
グッドラックハンデ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
グッドラックハンデ
7R
13:55
ホープフルステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
ホープフルステークス
8R
14:35
フェアウェルS
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
フェアウェルS
9R
15:25
有馬記念
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定) G1
有馬記念
10R
16:00
ハッピーエンドカップ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
ハッピーエンドカップ
5回阪神8日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:20
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
5R
11:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:50
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:25
三木ホースランドJS
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
三木ホースランドJS
10R
15:00
江坂特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
江坂特別
11R
15:40
ベテルギウスS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
ベテルギウスS
12R
16:15
2003ファイナルS
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
2003ファイナルS
3回中京8日
芝Cコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:45
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
4R
11:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
5R
11:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
6R
12:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:55
矢作川特別
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
矢作川特別
11R
15:35
中京日経賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
中京日経賞
12R
16:10
尾張特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
尾張特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
6回中山8日 1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中京8日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,000m ダート
5回阪神8日 1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中京8日 2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Cコース
6回中山8日 2R
10:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
5回阪神8日 2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
3回中京8日 3R
10:45
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 16頭 1,200m
Cコース
5回阪神8日 3R
10:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 15頭 2,000m
Cコース
6回中山8日 3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 17頭 2,000m
Cコース
3回中京8日 4R
11:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
5回阪神8日 4R
11:20
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 13頭 1,200m ダート
6回中山8日 4R
11:35
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 12頭 1,600m
Cコース
3回中京8日 5R
11:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,000m ダート
5回阪神8日 5R
11:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 14頭 1,600m
Cコース
6回中山8日 5R
12:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中京8日 6R
12:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,000m ダート
5回阪神8日 6R
12:50
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指) 14頭 1,600m
Cコース
3回中京8日 7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
6回中山8日 6R
13:15
グッドラックハンデ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 2,500m
Cコース
グッドラックハンデ
5回阪神8日 7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中京8日 8R
13:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 2,000m
Cコース
5回阪神8日 8R
13:50
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
6回中山8日 7R
13:55
ホープフルステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
14頭 2,000m
Cコース
ホープフルステークス
3回中京8日 9R
14:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
5回阪神8日 9R
14:25
三木ホースランドJS
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
9頭 3,900m
Cコース
三木ホースランドJS
6回中山8日 8R
14:35
フェアウェルS
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
フェアウェルS
3回中京8日 10R
14:55
矢作川特別
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
16頭 1,700m ダート
矢作川特別
5回阪神8日 10R
15:00
江坂特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
13頭 2,500m
Cコース
江坂特別
6回中山8日 9R
15:25
有馬記念
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定) G1
12頭 2,500m
Cコース
有馬記念
3回中京8日 11R
15:35
中京日経賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Cコース
中京日経賞
5回阪神8日 11R
15:40
ベテルギウスS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
14頭 1,800m ダート
ベテルギウスS
6回中山8日 10R
16:00
ハッピーエンドカップ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
ハッピーエンドカップ
3回中京8日 12R
16:10
尾張特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,800m
Cコース
尾張特別
5回阪神8日 12R
16:15
2003ファイナルS
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
11頭 1,600m
Cコース
2003ファイナルS

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:30
2歳 B-3
2R
11:00
2歳 B-1
3R
11:30
250万円未満
4R
12:00
250万円未満
5R
12:30
400万円未満
6R
13:00
400万円未満
7R
13:30
2歳 A-4
8R
14:05
2歳 A-2
9R
14:40
600万円未満
10R
15:15
師走特別 オープン
11R
15:55
ホクレン賞(B)2歳 オープン
12R
16:30
600万円未満
水沢
1R
10:30
2歳 C2
2R
11:00
2歳 C1
3R
11:30
3歳 C2
4R
12:00
C2
5R
12:35
C2
6R
13:10
3歳 C1
7R
13:45
3歳 A2
8R
14:20
A2
9R
14:55
A2
10R
15:35
ゴールデンステッキ賞B1
11R
16:05
3歳 B1
宇都宮
1R
10:50
C5ホ
2R
11:20
2歳5
3R
11:50
とちおとめ賞C5
4R
12:20
C4ヘ
5R
12:50
2歳4
6R
13:20
C3ホ
7R
13:55
C2 選抜
8R
14:30
姿川特別B2
9R
15:05
北関東交流 光徳賞C3
10R
16:10
鬼怒川特別A2 B1
大井
1R
11:50
2歳 新馬
2R
12:20
2歳 新馬
3R
12:50
C3三
4R
13:20
2歳 新馬
5R
13:50
2歳 新馬
6R
14:20
3歳
7R
14:50
3歳
8R
15:20
C1七 八
9R
15:55
L-WING賞B2四 B3一特
10R
16:30
C1七 八
11R
17:10
江東区特別C2一 特別
12R
17:50
グッドラック賞B3二 特別
金沢
1R
10:50
C310
2R
11:20
C39
3R
11:50
C38
4R
12:20
C25
5R
12:50
金沢競馬場売店組合レストホース
6R
13:20
C37
7R
13:50
C24
8R
14:25
湯涌温泉特別C23
9R
15:00
辰口温泉特別C22
10R
15:35
北國アラブチャンピオンA級
11R
16:10
粟津温泉特別C21
佐賀
1R
10:45
B3
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:15
C2
5R
12:50
C2
6R
13:25
A3 B2
7R
14:00
C2
8R
14:35
選  抜C2
9R
15:10
菊池川特別A1 A2A3
10R
16:35
C1
荒尾
1R
11:00
B3
2R
11:30
選  抜C2
3R
12:00
B3
4R
12:30
C2
5R
13:00
C2
6R
13:30
C2
7R
14:00
C2
8R
14:35
C2
9R
16:00
ファン選抜 第24回有明大賞典
10R
16:30
C2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:30
2歳 B-3 10頭 200m
水沢 1R
10:30
2歳 C2 9頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
B3 9頭 1,300m
宇都宮 1R
10:50
C5ホ 10頭 1,300m
金沢 1R
10:50
C310 10頭 1,400m
帯広ば 2R
11:00
2歳 B-1 10頭 200m
水沢 2R
11:00
2歳 C1 9頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
B3 9頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
C2 11頭 1,300m
宇都宮 2R
11:20
2歳5 11頭 1,400m
金沢 2R
11:20
C39 10頭 1,500m
帯広ば 3R
11:30
250万円未満 10頭 200m
水沢 3R
11:30
3歳 C2 9頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
選  抜C2 9頭 1,300m
佐賀 3R
11:45
C2 9頭 1,300m
宇都宮 3R
11:50
とちおとめ賞C5 12頭 1,400m
大井 1R
11:50
2歳 新馬 9頭 1,000m
金沢 3R
11:50
C38 9頭 1,500m
帯広ば 4R
12:00
250万円未満 9頭 200m
水沢 4R
12:00
C2 10頭 1,300m
荒尾 3R
12:00
B3 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:15
C2 10頭 1,300m
宇都宮 4R
12:20
C4ヘ 11頭 1,400m
大井 2R
12:20
2歳 新馬 9頭 1,000m
金沢 4R
12:20
C25 9頭 1,400m
帯広ば 5R
12:30
400万円未満 10頭 200m
荒尾 4R
12:30
C2 10頭 1,400m
水沢 5R
12:35
C2 10頭 1,300m
宇都宮 5R
12:50
2歳4 12頭 1,400m
大井 3R
12:50
C3三 14頭 1,400m
金沢 5R
12:50
金沢競馬場売店組合レストホース 11頭 1,500m
佐賀 5R
12:50
C2 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:00
400万円未満 10頭 200m
荒尾 5R
13:00
C2 10頭 1,400m
水沢 6R
13:10
3歳 C1 12頭 1,400m
宇都宮 6R
13:20
C3ホ 12頭 1,400m
大井 4R
13:20
2歳 新馬 9頭 1,000m
金沢 6R
13:20
C37 10頭 1,500m
佐賀 6R
13:25
A3 B2 11頭 1,400m
帯広ば 7R
13:30
2歳 A-4 10頭 200m
荒尾 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
水沢 7R
13:45
3歳 A2 12頭 1,600m
大井 5R
13:50
2歳 新馬 9頭 1,000m
金沢 7R
13:50
C24 10頭 1,500m
宇都宮 7R
13:55
C2 選抜 10頭 1,500m
佐賀 7R
14:00
C2 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:00
C2 10頭 1,400m
帯広ば 8R
14:05
2歳 A-2 10頭 200m
水沢 8R
14:20
A2 12頭 1,600m
大井 6R
14:20
3歳 14頭 1,600m
金沢 8R
14:25
湯涌温泉特別C23 9頭 1,500m
宇都宮 8R
14:30
姿川特別B2 10頭 1,500m
佐賀 8R
14:35
選  抜C2 11頭 1,400m
荒尾 8R
14:35
C2 9頭 1,400m
帯広ば 9R
14:40
600万円未満 10頭 200m
大井 7R
14:50
3歳 14頭 1,600m
水沢 9R
14:55
A2 9頭 1,800m
金沢 9R
15:00
辰口温泉特別C22 10頭 1,500m
宇都宮 9R
15:05
北関東交流 光徳賞C3 12頭 1,900m
佐賀 9R
15:10
菊池川特別A1 A2A3 10頭 1,800m
帯広ば 10R
15:15
師走特別 オープン 9頭 200m
大井 8R
15:20
C1七 八 14頭 1,400m
水沢 10R
15:35
ゴールデンステッキ賞B1 12頭 1,900m
金沢 10R
15:35
北國アラブチャンピオンA級 12頭 2,300m
帯広ば 11R
15:55
ホクレン賞(B)2歳 オープン 10頭 200m
大井 9R
15:55
L-WING賞B2四 B3一特 13頭 1,800m
荒尾 9R
16:00
ファン選抜 第24回有明大賞典 11頭 2,150m
水沢 11R
16:05
3歳 B1 12頭 1,400m
宇都宮 10R
16:10
鬼怒川特別A2 B1 10頭 1,500m
金沢 11R
16:10
粟津温泉特別C21 10頭 1,500m
帯広ば 12R
16:30
600万円未満 10頭 200m
大井 10R
16:30
C1七 八 14頭 1,600m
荒尾 10R
16:30
C2 10頭 1,400m
佐賀 10R
16:35
C1 11頭 1,400m
大井 11R
17:10
江東区特別C2一 特別 13頭 1,600m
大井 12R
17:50
グッドラック賞B3二 特別 12頭 1,800m

2003年12月27日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

6回中山7日
芝Aコース
1R
10:45
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
11:15
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:45
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
4R
12:15
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
5R
12:45
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:15
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
7R
13:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:15
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:50
クリスマスローズS
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
クリスマスローズS
11R
15:25
クリスマスカップ
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
クリスマスカップ
12R
16:00
水郷特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
水郷特別
5回阪神7日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利(市)[指定] 2歳未勝利(市)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
10:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:55
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
6R
12:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:55
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
9R
14:30
オリオンステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
オリオンステークス
10R
15:05
北摂特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
北摂特別
11R
15:40
ラジオたんぱ杯2歳S
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指) G3
ラジオたんぱ杯2歳S
12R
16:15
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
3回中京7日
芝Cコース
1R
10:00
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:25
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
3R
10:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
4R
11:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
5R
11:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
樅の木賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
樅の木賞
10R
15:00
清洲特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
清洲特別
11R
15:35
名古屋日刊スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
名古屋日刊スポーツ杯
12R
16:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回中京7日 1R
10:00
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m
Cコース
5回阪神7日 1R
10:05
2歳未勝利(市)[指定] 2歳未勝利(市)[指定] 15頭 1,800m ダート
3回中京7日 2R
10:25
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
5回阪神7日 2R
10:30
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
6回中山7日 1R
10:45
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中京7日 3R
10:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,000m ダート
5回阪神7日 3R
10:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
6回中山7日 2R
11:15
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
3回中京7日 4R
11:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
5回阪神7日 4R
11:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m
Cコース
6回中山7日 3R
11:45
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 13頭 1,200m ダート
3回中京7日 5R
11:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,700m ダート
5回阪神7日 5R
11:55
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Cコース
6回中山7日 4R
12:15
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 8頭 1,800m ダート
6回中山7日 5R
12:45
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中京7日 6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,000m ダート
5回阪神7日 6R
12:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 9頭 1,400m ダート
6回中山7日 6R
13:15
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指) 15頭 1,200m ダート
3回中京7日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
5回阪神7日 7R
13:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
6回中山7日 7R
13:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
3回中京7日 8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 2,500m
Cコース
5回阪神7日 8R
13:55
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 16頭 1,200m
Cコース
6回中山7日 8R
14:15
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
3回中京7日 9R
14:25
樅の木賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
14頭 1,700m ダート
樅の木賞
5回阪神7日 9R
14:30
オリオンステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
9頭 2,200m
Cコース
オリオンステークス
6回中山7日 9R
14:50
クリスマスローズS
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
12頭 1,200m ダート
クリスマスローズS
3回中京7日 10R
15:00
清洲特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Cコース
清洲特別
5回阪神7日 10R
15:05
北摂特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,400m
Cコース
北摂特別
6回中山7日 11R
15:25
クリスマスカップ
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
14頭 1,200m ダート
クリスマスカップ
3回中京7日 11R
15:35
名古屋日刊スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 2,000m
Cコース
名古屋日刊スポーツ杯
5回阪神7日 11R
15:40
ラジオたんぱ杯2歳S
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指) G3
13頭 2,000m
Cコース
ラジオたんぱ杯2歳S
6回中山7日 12R
16:00
水郷特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
水郷特別
3回中京7日 12R
16:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Cコース
5回阪神7日 12R
16:15
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:30
2歳 C-3
2R
11:00
2歳 B-5
3R
11:30
混合別定250万円未満
4R
12:00
混合別定400万円未満
5R
12:30
400万円未満
6R
13:00
2歳 A-5
7R
13:30
勝入別定250万円未満
8R
14:00
勝入別定250万円未満
9R
14:35
勝入別定400万円未満
10R
15:10
牝馬混合別定800万円未
11R
15:45
サホロ特別 1000万円未満
12R
16:15
600万円未満
水沢
1R
10:30
2歳 C2
2R
11:00
2歳 C2
3R
11:30
C2
4R
12:00
C2
5R
12:30
3歳 C1
6R
13:05
3歳 C1
7R
13:40
3歳 B2
8R
14:15
B1
9R
14:50
A2 B1混合
10R
15:25
エルフィン賞3歳 牝馬
11R
16:00
3歳 B2
宇都宮
1R
10:50
C5ヘ
2R
11:20
C4ト
3R
11:50
2歳7
4R
12:25
2歳6
5R
13:00
C2ハ
6R
13:35
C1ロ
7R
14:10
C5 選抜
8R
14:45
C3 選抜
9R
15:20
北関東交流 霧降賞C4
10R
15:55
渡良瀬川特別B1
金沢
1R
10:50
C314
2R
11:25
C313
3R
12:00
C312
4R
12:35
C311
5R
13:10
C22
6R
13:45
C12
7R
14:20
山中温泉特別C21
8R
14:55
山代温泉特別B3
9R
15:30
金沢競馬場売店組合富田売店特別
10R
16:05
片山津温泉特別B2
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:15
B2 B3
5R
12:45
C2
6R
13:15
C2
7R
13:45
C2
8R
14:20
C2
9R
14:55
C1
10R
16:00
マナヅル特別B1 B2
11R
16:35
C1
荒尾
1R
11:00
B3
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:30
B3
5R
13:05
C2
6R
13:40
C2
7R
14:15
C2
8R
14:50
C2
9R
15:25
杖立川カップB1 B2
10R
16:30
C2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:30
2歳 C-3 9頭 200m
水沢 1R
10:30
2歳 C2 9頭 850m
佐賀 1R
10:45
C2 8頭 1,300m
宇都宮 1R
10:50
C5ヘ 10頭 1,300m
金沢 1R
10:50
C314 10頭 1,400m
帯広ば 2R
11:00
2歳 B-5 9頭 200m
水沢 2R
11:00
2歳 C2 9頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
B3 9頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
C2 10頭 1,300m
宇都宮 2R
11:20
C4ト 10頭 1,300m
金沢 2R
11:25
C313 9頭 1,400m
帯広ば 3R
11:30
混合別定250万円未満 10頭 200m
水沢 3R
11:30
C2 10頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
C2 9頭 1,300m
佐賀 3R
11:45
C2 10頭 1,300m
宇都宮 3R
11:50
2歳7 11頭 1,400m
帯広ば 4R
12:00
混合別定400万円未満 10頭 200m
水沢 4R
12:00
C2 10頭 1,300m
金沢 3R
12:00
C312 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
C2 9頭 1,400m
佐賀 4R
12:15
B2 B3 10頭 1,400m
宇都宮 4R
12:25
2歳6 11頭 1,400m
帯広ば 5R
12:30
400万円未満 10頭 200m
水沢 5R
12:30
3歳 C1 12頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
B3 9頭 1,400m
金沢 4R
12:35
C311 10頭 1,400m
佐賀 5R
12:45
C2 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:00
2歳 A-5 10頭 200m
宇都宮 5R
13:00
C2ハ 12頭 1,400m
水沢 6R
13:05
3歳 C1 12頭 1,400m
荒尾 5R
13:05
C2 10頭 1,400m
金沢 5R
13:10
C22 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:15
C2 10頭 1,400m
帯広ば 7R
13:30
勝入別定250万円未満 10頭 200m
宇都宮 6R
13:35
C1ロ 12頭 1,400m
水沢 7R
13:40
3歳 B2 12頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
C2 10頭 1,400m
金沢 6R
13:45
C12 10頭 1,400m
佐賀 7R
13:45
C2 10頭 1,400m
帯広ば 8R
14:00
勝入別定250万円未満 10頭 200m
宇都宮 7R
14:10
C5 選抜 10頭 1,500m
水沢 8R
14:15
B1 10頭 1,600m
荒尾 7R
14:15
C2 10頭 1,400m
金沢 7R
14:20
山中温泉特別C21 9頭 1,500m
佐賀 8R
14:20
C2 10頭 1,400m
帯広ば 9R
14:35
勝入別定400万円未満 10頭 200m
宇都宮 8R
14:45
C3 選抜 10頭 1,500m
水沢 9R
14:50
A2 B1混合 10頭 1,600m
荒尾 8R
14:50
C2 10頭 1,400m
金沢 8R
14:55
山代温泉特別B3 10頭 1,500m
佐賀 9R
14:55
C1 11頭 1,400m
帯広ば 10R
15:10
牝馬混合別定800万円未 10頭 200m
宇都宮 9R
15:20
北関東交流 霧降賞C4 12頭 1,900m
水沢 10R
15:25
エルフィン賞3歳 牝馬 12頭 1,600m
荒尾 9R
15:25
杖立川カップB1 B2 9頭 1,500m
金沢 9R
15:30
金沢競馬場売店組合富田売店特別 12頭 1,900m
帯広ば 11R
15:45
サホロ特別 1000万円未満 10頭 200m
宇都宮 10R
15:55
渡良瀬川特別B1 10頭 1,500m
水沢 11R
16:00
3歳 B2 12頭 1,400m
佐賀 10R
16:00
マナヅル特別B1 B2 12頭 1,750m
金沢 10R
16:05
片山津温泉特別B2 11頭 1,500m
帯広ば 12R
16:15
600万円未満 10頭 200m
荒尾 10R
16:30
C2 10頭 1,400m
佐賀 11R
16:35
C1 10頭 1,400m

2003年12月26日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:45
2歳 新馬イ
2R
11:15
2歳 新馬ア
3R
11:50
3歳八
4R
12:25
C3一
5R
13:00
C2 C3選抜馬
6R
13:35
C2八
7R
14:10
C1三 四
8R
14:45
歳末(さいまつ)特別C2一
9R
15:25
春待月(はるまちづき)特別B1
10R
16:00
C1三 四
名古屋
1R
11:00
サラ2歳7組2歳7
2R
11:25
サラ2歳6組2歳6
3R
11:50
サラ3歳2組3歳2
4R
12:20
アラ系A4組A4
5R
12:50
アラ系A3組A3
6R
13:20
サラ3歳特別3歳1
7R
13:50
サラ系C3組C3
8R
14:20
サラ系C2組C2
9R
14:50
サラB15組B15
10R
15:20
サラB14組B14
11R
15:50
葉牡丹特別C1
12R
16:20
師走オープンA1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:45
2歳 新馬イ 8頭 800m
名古屋 1R
11:00
サラ2歳7組2歳7 10頭 800m
浦和 2R
11:15
2歳 新馬ア 9頭 800m
名古屋 2R
11:25
サラ2歳6組2歳6 10頭 1,400m
浦和 3R
11:50
3歳八 12頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラ3歳2組3歳2 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
アラ系A4組A4 10頭 1,400m
浦和 4R
12:25
C3一 11頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
アラ系A3組A3 10頭 1,400m
浦和 5R
13:00
C2 C3選抜馬 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラ3歳特別3歳1 9頭 1,400m
浦和 6R
13:35
C2八 11頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラ系C3組C3 10頭 1,400m
浦和 7R
14:10
C1三 四 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラ系C2組C2 10頭 1,400m
浦和 8R
14:45
歳末(さいまつ)特別C2一 11頭 1,600m
名古屋 9R
14:50
サラB15組B15 10頭 1,400m
名古屋 10R
15:20
サラB14組B14 10頭 1,400m
浦和 9R
15:25
春待月(はるまちづき)特別B1 9頭 1,600m
名古屋 11R
15:50
葉牡丹特別C1 10頭 1,600m
浦和 10R
16:00
C1三 四 12頭 1,400m
名古屋 12R
16:20
師走オープンA1 11頭 1,600m

2003年12月25日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:45
2歳五 六
2R
11:15
2歳五 六
3R
11:50
3歳七
4R
12:25
3歳六
5R
13:00
C3二 三
6R
13:35
C3二 三
7R
14:10
C2七
8R
14:45
間瀬湖(まぜこ)特別C1一
9R
15:25
クリスマス特別A3 B1一
10R
16:00
選抜B2三
名古屋
1R
11:00
サラ2歳5組2歳5
2R
11:25
サラ2歳4組2歳4
3R
11:50
サラ3歳4組3歳4
4R
12:20
サラ3歳3組3歳3
5R
12:50
サラ系C7組C7
6R
13:20
サラ系C6組C6
7R
13:50
サラ系C5組C5
8R
14:20
サラ系C4組C4
9R
14:50
サラB13組B13
10R
15:20
サラB12組B12
11R
15:50
春待月特別A2
12R
16:20
サンタクロース特別A4
園田
1R
11:10
F43 2歳
2R
11:35
F42 2歳
3R
12:05
F41 2歳
4R
12:35
C13 3歳以上
5R
13:05
C12 3歳以上
6R
13:35
C11 3歳以上
7R
14:05
C33 3歳以上
8R
14:35
C32 3歳以上
9R
15:10
B12 3歳以上特別
10R
15:50
クリスマスキャンドル特別B11
11R
16:20
C31 3歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:45
2歳五 六 12頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ2歳5組2歳5 10頭 1,400m
園田 1R
11:10
F43 2歳 10頭 1,400m
浦和 2R
11:15
2歳五 六 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラ2歳4組2歳4 10頭 1,400m
園田 2R
11:35
F42 2歳 11頭 1,400m
浦和 3R
11:50
3歳七 12頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラ3歳4組3歳4 10頭 1,400m
園田 3R
12:05
F41 2歳 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラ3歳3組3歳3 10頭 1,400m
浦和 4R
12:25
3歳六 11頭 1,400m
園田 4R
12:35
C13 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラ系C7組C7 10頭 1,400m
浦和 5R
13:00
C3二 三 11頭 1,400m
園田 5R
13:05
C12 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラ系C6組C6 10頭 1,400m
浦和 6R
13:35
C3二 三 12頭 1,400m
園田 6R
13:35
C11 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラ系C5組C5 10頭 1,400m
園田 7R
14:05
C33 3歳以上 11頭 1,400m
浦和 7R
14:10
C2七 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラ系C4組C4 10頭 1,400m
園田 8R
14:35
C32 3歳以上 11頭 1,400m
浦和 8R
14:45
間瀬湖(まぜこ)特別C1一 11頭 1,600m
名古屋 9R
14:50
サラB13組B13 10頭 1,600m
園田 9R
15:10
B12 3歳以上特別 12頭 1,700m
名古屋 10R
15:20
サラB12組B12 10頭 1,600m
浦和 9R
15:25
クリスマス特別A3 B1一 11頭 1,900m
名古屋 11R
15:50
春待月特別A2 10頭 1,600m
園田 10R
15:50
クリスマスキャンドル特別B11 12頭 1,700m
浦和 10R
16:00
選抜B2三 12頭 1,400m
名古屋 12R
16:20
サンタクロース特別A4 12頭 1,600m
園田 11R
16:20
C31 3歳以上 11頭 1,400m

2003年12月24日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:45
2歳三 四
2R
11:15
2歳三 四
3R
11:45
3歳四 五
4R
12:15
3歳四 五
5R
12:45
C3四
6R
13:15
C2五 六
7R
13:45
C2五 六
8R
14:15
C1五
9R
14:50
冬菊(ふゆぎく)特別C1二
10R
15:30
埼玉新聞杯D重3上 オープン
11R
16:05
選抜B3三
名古屋
1R
11:00
サラ2歳3組2歳3
2R
11:25
サラ3歳5組3歳5
3R
11:50
アラ系A6組A6
4R
12:20
サラC11組C11
5R
12:50
サラC10組C10
6R
13:20
アラ系A5組選抜A5
7R
13:50
サラB11組B11
8R
14:20
サラB10組B10
9R
14:50
サラ系B9組B9
10R
15:20
ポインセチア特別B8
11R
16:20
クリスマス特別A3
園田 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:10
F53 2歳
2R
11:35
F52 2歳
3R
12:05
F51 2歳
4R
12:35
C4 3歳以上
5R
13:05
C12 3歳以上
6R
13:35
C22 3歳以上
7R
14:05
C21 3歳以上
8R
14:35
B22 3歳以上特別
9R
15:10
C11 3歳以上
10R
15:50
兵庫ゴールドトロフィーGIII重
11R
16:20
B21 3歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:45
2歳三 四 11頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ2歳3組2歳3 9頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:10
F53 2歳 12頭 1,400m
浦和 2R
11:15
2歳三 四 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラ3歳5組3歳5 7頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:35
F52 2歳 11頭 1,400m
浦和 3R
11:45
3歳四 五 12頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
アラ系A6組A6 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:05
F51 2歳 12頭 1,400m
浦和 4R
12:15
3歳四 五 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC11組C11 10頭 1,300m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:35
C4 3歳以上 11頭 1,400m
浦和 5R
12:45
C3四 11頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC10組C10 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:05
C12 3歳以上 11頭 1,400m
浦和 6R
13:15
C2五 六 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
アラ系A5組選抜A5 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:35
C22 3歳以上 10頭 1,400m
浦和 7R
13:45
C2五 六 12頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラB11組B11 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:05
C21 3歳以上 10頭 1,400m
浦和 8R
14:15
C1五 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラB10組B10 10頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:35
B22 3歳以上特別 11頭 1,700m
浦和 9R
14:50
冬菊(ふゆぎく)特別C1二 11頭 1,600m
名古屋 9R
14:50
サラ系B9組B9 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:10
C11 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 10R
15:20
ポインセチア特別B8 10頭 1,600m
浦和 10R
15:30
埼玉新聞杯D重3上 オープン 11頭 1,900m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:50
兵庫ゴールドトロフィーGIII重 10頭 1,400m
浦和 11R
16:05
選抜B3三 12頭 1,400m
名古屋 11R
16:20
クリスマス特別A3 12頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:20
B21 3歳以上特別 12頭 1,700m

2003年12月23日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:30
2歳 C-6
2R
11:00
2歳 B-4
3R
11:30
250万円未満
4R
12:00
250万円未満
5R
12:30
400万円未満
6R
13:00
勝入別定250万円未満
7R
13:35
勝入別定400万円未満
8R
14:10
600万円未満
9R
14:45
オールカマー別定
10R
15:20
ヤングジョッキー賞 600万円
11R
16:00
ウインターカップ トライアル選
12R
16:35
800万円未満
水沢
1R
10:30
3歳 C2
2R
11:00
2歳 B1
3R
11:30
2歳 A2
4R
12:00
2歳 A1
5R
12:30
C2
6R
13:05
C2
7R
13:40
C1
8R
14:15
C1
9R
14:50
A1 A2混合
10R
15:25
阿久利黒賞3歳
11R
16:00
B2
高崎
1R
10:50
C4 C517普通
2R
11:15
2歳1 普通
3R
11:45
C521 普通
4R
12:15
2歳4 普通
5R
12:45
C413 普通
6R
13:15
C3 C49普通
7R
13:45
C2 C35普通
8R
14:20
A B11普通
9R
14:55
ターコイス特別B3 C選抜
10R
15:30
ホワイトクリスマス賞C 特別
浦和
1R
10:45
2歳二
2R
11:15
C3五
3R
11:45
3歳三
4R
12:15
C2三 四
5R
12:45
3歳 選抜牝馬
6R
13:15
C2三 四
7R
13:45
若武者(わかむしゃ)特別2歳一
8R
14:20
C1六 七
9R
14:55
C1六 七
10R
15:30
冬日和(ふゆびより)特別B2二
11R
16:05
選抜B3二
金沢
1R
10:50
2歳6
2R
11:20
2歳5
3R
11:50
2歳4
4R
12:25
シリウス特別C11
5R
13:00
C12
6R
13:35
B23
7R
14:10
B22
8R
14:45
選抜特別 シクラメン賞C2級
9R
15:20
てらおか風舎クリスマスカップA
10R
16:10
尼御前特別B21
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
サラC13組C13
2R
11:30
サラC12組C12
3R
12:00
サラ2歳2組2歳2
4R
12:30
サラ系C9組C9
5R
13:00
サラ系B7組B7
6R
13:30
千両特別2歳1
7R
14:00
サラ系B6組B6
8R
14:30
サラ系B5組B5
9R
15:05
サラ系C8組選抜C8
10R
15:45
名古屋グランプリGII
11R
16:20
もみの木特別A2
園田
1R
11:10
C53 2歳以上
2R
11:35
C52 2歳以上
3R
12:05
C51 3歳以上
4R
12:35
C13 3歳以上
5R
13:05
C12 3歳以上
6R
13:35
C11 3歳以上
7R
14:05
C13 3歳以上
8R
14:40
C12 3歳以上
9R
15:15
B32 3歳以上特別
10R
16:00
トータリゼータカップB31 3
11R
16:25
C11 3歳以上
高知
1R
11:20
F8 二走目
2R
11:45
F7 二走目
3R
12:15
C9 二走目
4R
12:45
C8 二走目
5R
13:15
C7 二走目
6R
13:45
E2
7R
14:15
がんばる高知競馬激励特別E1
8R
14:45
がんばる高知競馬激励特別B3
9R
15:20
がんばる高知競馬激励特別B1
10R
16:25
がんばる高知競馬激励特別B2
佐賀
1R
10:45
2歳
2R
11:15
C2
3R
11:45
2歳
4R
12:15
C2
5R
12:45
C2
6R
13:20
C2
7R
13:55
C2
8R
14:30
師走特設C1
9R
15:10
中島記念 (ファン選抜)A1
10R
16:25
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:30
2歳 C-6 10頭 200m
水沢 1R
10:30
3歳 C2 9頭 1,300m
浦和 1R
10:45
2歳二 12頭 1,400m
佐賀 1R
10:45
2歳 8頭 1,300m
高崎 1R
10:50
C4 C517普通 8頭 1,400m
金沢 1R
10:50
2歳6 10頭 1,300m
帯広ば 2R
11:00
2歳 B-4 10頭 200m
水沢 2R
11:00
2歳 B1 12頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
サラC13組C13 10頭 1,400m
園田 1R
11:10
C53 2歳以上 12頭 1,400m
高崎 2R
11:15
2歳1 普通 8頭 1,500m
浦和 2R
11:15
C3五 12頭 1,400m
佐賀 2R
11:15
C2 8頭 1,300m
金沢 2R
11:20
2歳5 8頭 1,400m
高知 1R
11:20
F8 二走目 8頭 1,300m
帯広ば 3R
11:30
250万円未満 9頭 200m
水沢 3R
11:30
2歳 A2 12頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
サラC12組C12 10頭 1,300m
園田 2R
11:35
C52 2歳以上 12頭 1,400m
高崎 3R
11:45
C521 普通 11頭 1,330m
浦和 3R
11:45
3歳三 10頭 1,400m
高知 2R
11:45
F7 二走目 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:45
2歳 9頭 1,300m
金沢 3R
11:50
2歳4 10頭 1,400m
帯広ば 4R
12:00
250万円未満 9頭 200m
水沢 4R
12:00
2歳 A1 11頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
サラ2歳2組2歳2 9頭 1,400m
園田 3R
12:05
C51 3歳以上 12頭 1,400m
高崎 4R
12:15
2歳4 普通 11頭 1,400m
浦和 4R
12:15
C2三 四 12頭 1,400m
高知 3R
12:15
C9 二走目 8頭 1,300m
佐賀 4R
12:15
C2 10頭 1,300m
金沢 4R
12:25
シリウス特別C11 7頭 1,500m
帯広ば 5R
12:30
400万円未満 10頭 200m
水沢 5R
12:30
C2 12頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:30
サラ系C9組C9 10頭 1,400m
園田 4R
12:35
C13 3歳以上 11頭 1,400m
高崎 5R
12:45
C413 普通 9頭 1,400m
浦和 5R
12:45
3歳 選抜牝馬 12頭 1,400m
高知 4R
12:45
C8 二走目 9頭 1,300m
佐賀 5R
12:45
C2 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:00
勝入別定250万円未満 10頭 200m
金沢 5R
13:00
C12 10頭 1,500m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:00
サラ系B7組B7 9頭 1,600m
水沢 6R
13:05
C2 12頭 1,400m
園田 5R
13:05
C12 3歳以上 12頭 1,400m
高崎 6R
13:15
C3 C49普通 10頭 1,330m
浦和 6R
13:15
C2三 四 9頭 1,400m
高知 5R
13:15
C7 二走目 10頭 1,300m
佐賀 6R
13:20
C2 10頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:30
千両特別2歳1 10頭 1,600m
帯広ば 7R
13:35
勝入別定400万円未満 10頭 200m
金沢 6R
13:35
B23 10頭 1,500m
園田 6R
13:35
C11 3歳以上 12頭 1,400m
水沢 7R
13:40
C1 12頭 1,400m
高崎 7R
13:45
C2 C35普通 10頭 1,400m
浦和 7R
13:45
若武者(わかむしゃ)特別2歳一 7頭 1,600m
高知 6R
13:45
E2 10頭 1,400m
佐賀 7R
13:55
C2 10頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:00
サラ系B6組B6 9頭 1,400m
園田 7R
14:05
C13 3歳以上 10頭 1,400m
帯広ば 8R
14:10
600万円未満 10頭 200m
金沢 7R
14:10
B22 10頭 1,500m
水沢 8R
14:15
C1 11頭 1,600m
高知 7R
14:15
がんばる高知競馬激励特別E1 9頭 1,400m
高崎 8R
14:20
A B11普通 11頭 1,500m
浦和 8R
14:20
C1六 七 10頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:30
サラ系B5組B5 10頭 1,400m
佐賀 8R
14:30
師走特設C1 10頭 1,750m
園田 8R
14:40
C12 3歳以上 11頭 1,400m
帯広ば 9R
14:45
オールカマー別定 8頭 200m
金沢 8R
14:45
選抜特別 シクラメン賞C2級 11頭 1,500m
高知 8R
14:45
がんばる高知競馬激励特別B3 9頭 1,400m
水沢 9R
14:50
A1 A2混合 9頭 1,600m
高崎 9R
14:55
ターコイス特別B3 C選抜 9頭 1,500m
浦和 9R
14:55
C1六 七 10頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:05
サラ系C8組選抜C8 10頭 1,400m
佐賀 9R
15:10
中島記念 (ファン選抜)A1 11頭 2,000m
園田 9R
15:15
B32 3歳以上特別 11頭 1,700m
帯広ば 10R
15:20
ヤングジョッキー賞 600万円 9頭 200m
金沢 9R
15:20
てらおか風舎クリスマスカップA 11頭 1,900m
高知 9R
15:20
がんばる高知競馬激励特別B1 10頭 1,600m
水沢 10R
15:25
阿久利黒賞3歳 11頭 1,600m
高崎 10R
15:30
ホワイトクリスマス賞C 特別 11頭 1,500m
浦和 10R
15:30
冬日和(ふゆびより)特別B2二 11頭 1,600m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:45
名古屋グランプリGII 12頭 2,500m
帯広ば 11R
16:00
ウインターカップ トライアル選 8頭 200m
水沢 11R
16:00
B2 12頭 1,400m
園田 10R
16:00
トータリゼータカップB31 3 11頭 1,700m
浦和 11R
16:05
選抜B3二 12頭 1,400m
金沢 10R
16:10
尼御前特別B21 8頭 1,500m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:20
もみの木特別A2 10頭 1,800m
園田 11R
16:25
C11 3歳以上 11頭 1,400m
高知 10R
16:25
がんばる高知競馬激励特別B2 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:25
B2 10頭 1,400m
帯広ば 12R
16:35
800万円未満 10頭 200m

2003年12月22日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:30
2歳 C-4
2R
11:00
2歳 C-1
3R
11:30
250万円未満
4R
12:00
250万円未満
5R
12:30
400万円未満
6R
13:00
400万円未満
7R
13:30
混合別定600万円未満
8R
14:00
600万円未満
9R
14:35
2歳 A-1
10R
15:10
オープン
11R
15:45
士幌高原特別 600万円未満
12R
16:15
800万円未満
水沢
1R
10:30
3歳 C2
2R
11:00
3歳 C2
3R
11:30
2歳 B2
4R
12:00
2歳 B2
5R
12:30
C2
6R
13:05
C2
7R
13:40
C2
8R
14:15
C1
9R
14:50
C1
10R
15:25
かまくら特別B2
11R
16:00
C1
高崎
1R
11:00
C522 普通
2R
11:30
C518 普通
3R
12:00
2歳5 普通
4R
12:30
C414 普通
5R
13:05
2歳3 普通
6R
13:40
C3 C410普通
7R
14:15
C2 C36普通
8R
14:50
B22 普通
9R
15:25
ディセンバー特別3歳 以上指定
10R
16:00
ヒイラギ特別C3 選抜
浦和
1R
10:45
JRA認定2歳 選抜馬イ
2R
11:15
JRA認定2歳 選抜馬ア
3R
11:50
2歳 選抜牝馬
4R
12:25
C3六
5R
13:00
3歳二
6R
13:35
C2二
7R
14:10
C1八 九
8R
14:45
駒牽(こまひき)特別3歳一
9R
15:25
冬至(とうじ)特別B3一
10R
16:00
C1八 九
金沢
1R
10:50
アンタレス特別2歳1
2R
11:25
2歳2
3R
12:00
2歳3
4R
12:35
C36
5R
13:10
C35
6R
13:45
C34
7R
14:20
B33
8R
14:55
B32
9R
15:30
医王山特別A3
10R
16:05
アルデバラン特別B31
名古屋
1R
11:00
アラ2歳2歳
2R
11:25
サラ3歳6組3歳6
3R
11:55
アラ系A7組A7
4R
12:25
サラC17組C17
5R
12:55
サラC16組C16
6R
13:25
サラC15組C15
7R
13:55
サラC14組C14
8R
14:25
サラ系B4組B4
9R
14:55
サラ系B3組B3
10R
15:50
サラ系B2組B2
11R
16:20
ゼラニューム特別B1
高知
1R
11:20
3歳5 二走目
2R
11:50
3歳4 二走目
3R
12:20
F9 二走目
4R
12:50
D E混合
5R
13:20
C D混合
6R
13:50
C2
7R
14:20
B C混合
8R
14:50
春待月特別3歳1
9R
15:25
冬至特別C1
10R
16:00
黒潮盃[JRA指定交流]B 選
11R
16:35
B2
佐賀
1R
10:45
2歳
2R
11:15
C2
3R
11:45
2歳
4R
12:15
C2
5R
12:45
2歳
6R
13:15
C2
7R
13:45
C2
8R
14:20
C2
9R
14:55
C1
10R
16:00
バーベナ特別B1 B2
11R
16:35
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:30
2歳 C-4 10頭 200m
水沢 1R
10:30
3歳 C2 9頭 1,300m
浦和 1R
10:45
JRA認定2歳 選抜馬イ 12頭 1,400m
佐賀 1R
10:45
2歳 10頭 1,300m
金沢 1R
10:50
アンタレス特別2歳1 6頭 1,400m
帯広ば 2R
11:00
2歳 C-1 10頭 200m
水沢 2R
11:00
3歳 C2 9頭 1,300m
高崎 1R
11:00
C522 普通 8頭 1,330m
名古屋 1R
11:00
アラ2歳2歳 10頭 800m
浦和 2R
11:15
JRA認定2歳 選抜馬ア 11頭 1,400m
佐賀 2R
11:15
C2 10頭 1,300m
高知 1R
11:20
3歳5 二走目 8頭 1,300m
金沢 2R
11:25
2歳2 7頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラ3歳6組3歳6 9頭 1,400m
帯広ば 3R
11:30
250万円未満 9頭 200m
水沢 3R
11:30
2歳 B2 12頭 1,400m
高崎 2R
11:30
C518 普通 11頭 1,400m
佐賀 3R
11:45
2歳 10頭 1,300m
浦和 3R
11:50
2歳 選抜牝馬 12頭 1,400m
高知 2R
11:50
3歳4 二走目 8頭 1,300m
名古屋 3R
11:55
アラ系A7組A7 10頭 1,300m
帯広ば 4R
12:00
250万円未満 10頭 200m
水沢 4R
12:00
2歳 B2 12頭 1,400m
高崎 3R
12:00
2歳5 普通 11頭 1,400m
金沢 3R
12:00
2歳3 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:15
C2 9頭 1,400m
高知 3R
12:20
F9 二走目 8頭 1,300m
浦和 4R
12:25
C3六 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:25
サラC17組C17 10頭 1,400m
帯広ば 5R
12:30
400万円未満 9頭 200m
水沢 5R
12:30
C2 12頭 1,400m
高崎 4R
12:30
C414 普通 11頭 1,330m
金沢 4R
12:35
C36 10頭 1,400m
佐賀 5R
12:45
2歳 10頭 1,400m
高知 4R
12:50
D E混合 10頭 1,300m
名古屋 5R
12:55
サラC16組C16 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:00
400万円未満 10頭 200m
浦和 5R
13:00
3歳二 9頭 1,400m
水沢 6R
13:05
C2 12頭 1,400m
高崎 5R
13:05
2歳3 普通 11頭 1,500m
金沢 5R
13:10
C35 9頭 1,400m
佐賀 6R
13:15
C2 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
C D混合 9頭 1,300m
名古屋 6R
13:25
サラC15組C15 10頭 1,400m
帯広ば 7R
13:30
混合別定600万円未満 10頭 200m
浦和 6R
13:35
C2二 12頭 1,400m
水沢 7R
13:40
C2 12頭 1,400m
高崎 6R
13:40
C3 C410普通 10頭 1,400m
金沢 6R
13:45
C34 10頭 1,400m
佐賀 7R
13:45
C2 9頭 1,400m
高知 6R
13:50
C2 10頭 1,400m
名古屋 7R
13:55
サラC14組C14 10頭 1,400m
帯広ば 8R
14:00
600万円未満 9頭 200m
浦和 7R
14:10
C1八 九 12頭 1,400m
水沢 8R
14:15
C1 12頭 1,400m
高崎 7R
14:15
C2 C36普通 10頭 1,400m
金沢 7R
14:20
B33 10頭 1,500m
高知 7R
14:20
B C混合 10頭 1,400m
佐賀 8R
14:20
C2 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:25
サラ系B4組B4 10頭 1,600m
帯広ば 9R
14:35
2歳 A-1 10頭 200m
浦和 8R
14:45
駒牽(こまひき)特別3歳一 8頭 1,600m
水沢 9R
14:50
C1 12頭 1,600m
高崎 8R
14:50
B22 普通 9頭 1,500m
高知 8R
14:50
春待月特別3歳1 10頭 1,400m
金沢 8R
14:55
B32 10頭 1,500m
名古屋 9R
14:55
サラ系B3組B3 10頭 1,600m
佐賀 9R
14:55
C1 10頭 1,400m
帯広ば 10R
15:10
オープン 9頭 200m
水沢 10R
15:25
かまくら特別B2 10頭 1,800m
高崎 9R
15:25
ディセンバー特別3歳 以上指定 10頭 1,500m
浦和 9R
15:25
冬至(とうじ)特別B3一 11頭 1,600m
高知 9R
15:25
冬至特別C1 10頭 1,400m
金沢 9R
15:30
医王山特別A3 10頭 1,900m
帯広ば 11R
15:45
士幌高原特別 600万円未満 9頭 200m
名古屋 10R
15:50
サラ系B2組B2 10頭 1,600m
水沢 11R
16:00
C1 12頭 1,400m
高崎 10R
16:00
ヒイラギ特別C3 選抜 11頭 1,400m
浦和 10R
16:00
C1八 九 12頭 1,400m
高知 10R
16:00
黒潮盃[JRA指定交流]B 選 12頭 1,400m
佐賀 10R
16:00
バーベナ特別B1 B2 11頭 1,800m
金沢 10R
16:05
アルデバラン特別B31 9頭 1,500m
帯広ば 12R
16:15
800万円未満 10頭 200m
名古屋 11R
16:20
ゼラニューム特別B1 12頭 1,400m
高知 11R
16:35
B2 11頭 1,600m
佐賀 11R
16:35
B2 10頭 1,400m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。