スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2004年1月31日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回東京1日
芝Dコース
1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
4R
11:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
12:00
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:20
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
クロッカスステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
クロッカスステークス
10R
15:05
立川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
立川特別
11R
15:40
根岸ステークス
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G3
根岸ステークス
12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
2回京都1日
芝Cコース
1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:10
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
6R
13:00
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
7R
13:30
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
こぶし賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
こぶし賞
10R
15:10
木津川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
木津川特別
11R
15:45
橿原ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
橿原ステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
1回小倉5日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利
2R
10:25
3歳未勝利(父) 3歳未勝利(父)
3R
10:55
3歳未勝利 3歳未勝利
4R
11:25
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
5R
11:55
3歳新馬 3歳新馬
6R
12:45
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
7R
13:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下
8R
13:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下
9R
14:20
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
10R
14:55
香春岳特別
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
香春岳特別
11R
15:30
和布刈特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
和布刈特別
12R
16:10
紫川特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
紫川特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回小倉5日 1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利 14頭 1,700m ダート
1回東京1日 1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
2回京都1日 1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 10頭 1,200m ダート
1回小倉5日 2R
10:25
3歳未勝利(父) 3歳未勝利(父) 16頭 1,800m
Bコース
1回東京1日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,300m ダート
2回京都1日 2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,800m ダート
1回小倉5日 3R
10:55
3歳未勝利 3歳未勝利 14頭 1,200m
Bコース
1回東京1日 3R
11:00
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 10頭 1,400m ダート
2回京都1日 3R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,400m ダート
1回小倉5日 4R
11:25
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 15頭 2,000m
Bコース
1回東京1日 4R
11:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,600m ダート
2回京都1日 4R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,200m
Bコース
1回小倉5日 5R
11:55
3歳新馬 3歳新馬 9頭 1,200m
Bコース
1回東京1日 5R
12:00
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 14頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
2回京都1日 5R
12:10
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) 11頭 3,190m 芝→ダート
Bコース
1回小倉5日 6R
12:45
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 14頭 1,700m ダート
1回東京1日 6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,300m
Bコース
2回京都1日 6R
13:00
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定] 13頭 1,200m ダート
1回小倉5日 7R
13:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下 11頭 1,000m ダート
1回東京1日 7R
13:20
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指) 15頭 1,600m ダート
2回京都1日 7R
13:30
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 10頭 1,400m ダート
1回小倉5日 8R
13:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下 13頭 1,700m ダート
1回東京1日 8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回京都1日 8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,200m ダート
1回小倉5日 9R
14:20
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 16頭 1,800m
Bコース
1回東京1日 9R
14:30
クロッカスステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
9頭 1,400m
Bコース
クロッカスステークス
2回京都1日 9R
14:35
こぶし賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
15頭 1,600m
Bコース
こぶし賞
1回小倉5日 10R
14:55
香春岳特別
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
14頭 1,200m
Bコース
香春岳特別
1回東京1日 10R
15:05
立川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
立川特別
2回京都1日 10R
15:10
木津川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 1,600m
Bコース
木津川特別
1回小倉5日 11R
15:30
和布刈特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
15頭 1,700m ダート
和布刈特別
1回東京1日 11R
15:40
根岸ステークス
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G3
16頭 1,400m ダート
根岸ステークス
2回京都1日 11R
15:45
橿原ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
12頭 1,200m ダート
橿原ステークス
1回小倉5日 12R
16:10
紫川特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
16頭 2,000m
Bコース
紫川特別
1回東京1日 12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 2,100m ダート
2回京都1日 12R
16:20
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:45
3歳 B-6
2R
11:15
3歳 B-4
3R
11:45
250万円未満
4R
12:15
250万円未満
5R
12:45
400万円未満
6R
13:15
600万円未満
7R
13:45
600万円未満
8R
14:15
3歳 A-4
9R
14:50
オープン
10R
15:25
糠平湖特別 400万円未満
11R
16:00
漁火特別 1000万円未満
12R
16:30
800万円未満
高崎
1R
11:00
C525 普通
2R
11:30
C519 普通
3R
12:00
3歳4 普通
4R
12:30
C414 普通
5R
13:05
C3 C410普通
6R
13:40
C2 C36普通
7R
14:15
B1 B22普通
8R
14:50
3歳 選抜
9R
15:25
白梅特別C2 C3選抜
10R
16:00
大寒特別B 特別
福山
1R
11:00
C230
2R
11:30
C229
3R
12:05
C228
4R
12:40
C227
5R
13:15
C226
6R
13:50
3歳3 条件
7R
14:25
C211
8R
15:00
妹尾昌宏誕生日記念3歳2 条件
9R
15:40
きさらぎ賞A3
10R
16:15
3歳1 条件
高知
1R
11:20
C6
2R
11:50
F7
3R
12:20
F6
4R
12:50
F5
5R
13:20
F4
6R
13:50
F3
7R
14:20
C2
8R
14:50
がんばる高知競馬激励特別B C
9R
15:25
竹谷君祝新車購入!次は嫁特別C
10R
16:00
がんばる高知競馬激励特別B 選
11R
16:35
がんばる高知競馬激励特別B2
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:20
C2
3R
11:55
3歳
4R
12:30
C2
5R
13:05
3歳
6R
13:40
C2
7R
14:15
3歳
8R
14:50
C2
9R
15:25
節分特設C1
10R
16:00
フリージア特別B1 B2
11R
16:35
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:45
3歳 B-6 9頭 200m
佐賀 1R
10:45
C2 10頭 1,300m
高崎 1R
11:00
C525 普通 9頭 1,330m
福山 1R
11:00
C230 9頭 1,250m
帯広ば 2R
11:15
3歳 B-4 9頭 200m
高知 1R
11:20
C6 8頭 1,300m
佐賀 2R
11:20
C2 9頭 1,300m
高崎 2R
11:30
C519 普通 11頭 1,400m
福山 2R
11:30
C229 10頭 1,250m
帯広ば 3R
11:45
250万円未満 10頭 200m
高知 2R
11:50
F7 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:55
3歳 9頭 1,300m
高崎 3R
12:00
3歳4 普通 9頭 1,400m
福山 3R
12:05
C228 9頭 1,250m
帯広ば 4R
12:15
250万円未満 10頭 200m
高知 3R
12:20
F6 8頭 1,300m
高崎 4R
12:30
C414 普通 9頭 1,330m
佐賀 4R
12:30
C2 10頭 1,400m
福山 4R
12:40
C227 9頭 1,250m
帯広ば 5R
12:45
400万円未満 9頭 200m
高知 4R
12:50
F5 9頭 1,300m
高崎 5R
13:05
C3 C410普通 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
3歳 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:15
600万円未満 10頭 200m
福山 5R
13:15
C226 10頭 1,250m
高知 5R
13:20
F4 9頭 1,400m
高崎 6R
13:40
C2 C36普通 9頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
C2 10頭 1,400m
帯広ば 7R
13:45
600万円未満 10頭 200m
福山 6R
13:50
3歳3 条件 10頭 1,250m
高知 6R
13:50
F3 9頭 1,400m
帯広ば 8R
14:15
3歳 A-4 10頭 200m
高崎 7R
14:15
B1 B22普通 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:15
3歳 9頭 1,400m
高知 7R
14:20
C2 11頭 1,400m
福山 7R
14:25
C211 10頭 1,600m
帯広ば 9R
14:50
オープン 9頭 200m
高崎 8R
14:50
3歳 選抜 9頭 1,500m
高知 8R
14:50
がんばる高知競馬激励特別B C 11頭 1,400m
佐賀 8R
14:50
C2 9頭 1,400m
福山 8R
15:00
妹尾昌宏誕生日記念3歳2 条件 10頭 1,600m
帯広ば 10R
15:25
糠平湖特別 400万円未満 10頭 200m
高崎 9R
15:25
白梅特別C2 C3選抜 10頭 1,500m
高知 9R
15:25
竹谷君祝新車購入!次は嫁特別C 10頭 1,400m
佐賀 9R
15:25
節分特設C1 8頭 1,750m
福山 9R
15:40
きさらぎ賞A3 10頭 1,800m
帯広ば 11R
16:00
漁火特別 1000万円未満 10頭 200m
高崎 10R
16:00
大寒特別B 特別 11頭 1,500m
高知 10R
16:00
がんばる高知競馬激励特別B 選 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:00
フリージア特別B1 B2 7頭 1,800m
福山 10R
16:15
3歳1 条件 10頭 1,600m
帯広ば 12R
16:30
800万円未満 9頭 200m
高知 11R
16:35
がんばる高知競馬激励特別B2 11頭 1,600m
佐賀 11R
16:35
B2 10頭 1,400m
スポンサーサイト

2004年1月30日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
11:45
4歳6
2R
12:15
3歳10 ハ
3R
12:45
3歳9 ロ
4R
13:15
3歳8 イ
5R
13:45
C3五 六
6R
14:15
C3五 六
7R
14:45
C2八
8R
15:20
若竹(わかたけ)特別3歳1 オ
9R
15:55
探梅(たんばい)特別B1三 B
10R
16:30
特選C2一 特選
名古屋
1R
11:00
サラ3歳特別3歳1
2R
11:25
サラ系C7組C7
3R
11:50
サラ系C6組C6
4R
12:20
サラ3歳3組3歳3
5R
12:50
アラ系A4組A4
6R
13:20
アラ系A3組A3
7R
13:50
サラ系C3組C3
8R
14:20
サラ系C2組C2
9R
14:50
サラB16組B16
10R
15:20
サラB15組B15
11R
15:50
節分特別A2
12R
16:20
黒竹特別C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳特別3歳1 5頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラ系C7組C7 10頭 1,400m
川崎 1R
11:45
4歳6 11頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラ系C6組C6 10頭 1,400m
川崎 2R
12:15
3歳10 ハ 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラ3歳3組3歳3 10頭 1,400m
川崎 3R
12:45
3歳9 ロ 10頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
アラ系A4組A4 8頭 1,400m
川崎 4R
13:15
3歳8 イ 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
アラ系A3組A3 8頭 1,600m
川崎 5R
13:45
C3五 六 11頭 1,500m
名古屋 7R
13:50
サラ系C3組C3 9頭 1,400m
川崎 6R
14:15
C3五 六 11頭 1,500m
名古屋 8R
14:20
サラ系C2組C2 10頭 1,400m
川崎 7R
14:45
C2八 10頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラB16組B16 10頭 1,400m
川崎 8R
15:20
若竹(わかたけ)特別3歳1 オ 10頭 1,600m
名古屋 10R
15:20
サラB15組B15 10頭 1,400m
名古屋 11R
15:50
節分特別A2 9頭 1,600m
川崎 9R
15:55
探梅(たんばい)特別B1三 B 10頭 1,600m
名古屋 12R
16:20
黒竹特別C1 9頭 1,600m
川崎 10R
16:30
特選C2一 特選 13頭 1,500m

2004年1月29日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:45
3歳 未出走イ
2R
11:15
3歳 未出走ア
3R
11:45
3歳 未受賞
4R
12:15
C3二
5R
12:45
若水(わかみず)特別3歳一
6R
13:15
4歳一
7R
13:50
C2七
8R
14:25
C3一
9R
15:00
C1四
10R
15:35
睦月(むつき)特別A3下
11R
16:10
選抜B2二
名古屋
1R
11:00
サラ3歳5組3歳5
2R
11:25
サラ3歳4組3歳4
3R
11:50
アラ系A6組A6
4R
12:20
サラC12組C12
5R
12:50
サラC11組C11
6R
13:20
サラC10組C10
7R
13:50
サラ系C5組C5
8R
14:20
アラ系A5組選抜A5
9R
14:50
サラ系C4組C4
10R
15:20
サラB14組B14
11R
15:50
サラB13組B13
12R
16:20
ナンテン特別A2
園田
1R
10:55
F42 3歳
2R
11:20
F41 3歳
3R
11:45
C22 3歳以上
4R
12:15
C21 3歳以上
5R
12:45
C12 4歳以上
6R
13:15
C11 4歳以上
7R
13:45
C12 4歳以上
8R
14:15
C11 4歳以上
9R
14:45
C32 4歳以上
10R
15:15
B12 4歳以上特別
11R
15:50
草たまご特別B11 4歳以上特
12R
16:20
C31 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:45
3歳 未出走イ 6頭 800m
園田 1R
10:55
F42 3歳 11頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳5組3歳5 10頭 1,400m
浦和 2R
11:15
3歳 未出走ア 7頭 800m
園田 2R
11:20
F41 3歳 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラ3歳4組3歳4 10頭 1,400m
浦和 3R
11:45
3歳 未受賞 9頭 1,300m
園田 3R
11:45
C22 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
アラ系A6組A6 10頭 1,400m
浦和 4R
12:15
C3二 11頭 1,400m
園田 4R
12:15
C21 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC12組C12 10頭 1,400m
浦和 5R
12:45
若水(わかみず)特別3歳一 5頭 1,600m
園田 5R
12:45
C12 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC11組C11 10頭 1,400m
浦和 6R
13:15
4歳一 10頭 1,400m
園田 6R
13:15
C11 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC10組C10 10頭 1,400m
園田 7R
13:45
C12 4歳以上 12頭 1,400m
浦和 7R
13:50
C2七 11頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラ系C5組C5 10頭 1,400m
園田 8R
14:15
C11 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
アラ系A5組選抜A5 10頭 1,300m
浦和 8R
14:25
C3一 12頭 1,400m
園田 9R
14:45
C32 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラ系C4組C4 10頭 1,400m
浦和 9R
15:00
C1四 10頭 1,400m
園田 10R
15:15
B12 4歳以上特別 12頭 1,700m
名古屋 10R
15:20
サラB14組B14 8頭 1,600m
浦和 10R
15:35
睦月(むつき)特別A3下 11頭 1,600m
名古屋 11R
15:50
サラB13組B13 9頭 1,600m
園田 11R
15:50
草たまご特別B11 4歳以上特 12頭 1,700m
浦和 11R
16:10
選抜B2二 12頭 1,400m
名古屋 12R
16:20
ナンテン特別A2 12頭 1,600m
園田 12R
16:20
C31 4歳以上 12頭 1,400m

2004年1月28日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:20
3歳六 七八
2R
10:50
3歳六 七八
3R
11:20
3歳六 七八
4R
11:50
C3四
5R
12:20
C3三
6R
12:50
4歳二 三
7R
13:20
4歳二 三
8R
13:50
C2五 六
9R
14:25
C2五 六
10R
15:00
福寿草(ふくじゅそう)特別B3
11R
15:35
ニューイヤーカップD重3歳 オ
12R
16:10
C1三
名古屋
1R
11:00
サラC15組C15
2R
11:25
サラC14組C14
3R
11:50
サラC13組C13
4R
12:20
アラ系A7組A7
5R
12:50
サラ系C9組C9
6R
13:20
サラB12組B12
7R
13:50
サラB11組B11
8R
14:20
名古屋チャレンジカップ パイモ
9R
14:50
サラ系C8組選抜C8
10R
15:20
名古屋チャレンジカップ ジュ
11R
16:20
ガーネットオープンA1
園田
1R
10:55
F52 3歳
2R
11:20
F51 3歳
3R
11:45
C32 3歳以上
4R
12:15
C13 4歳以上
5R
12:45
C12 4歳以上
6R
13:15
C11 4歳以上
7R
13:45
C22 4歳以上
8R
14:15
C21 4歳以上
9R
14:45
B22 4歳以上特別
10R
15:15
C31 3歳以上
11R
15:50
六甲盃重賞 4歳以上オープン
12R
16:20
B21 4歳以上特別
荒尾
1R
11:00
B3
2R
11:30
C2
3R
12:00
B3
4R
12:30
C2
5R
13:00
C2
6R
13:30
3歳
7R
14:00
C2
8R
14:30
C2
9R
15:05
大阿蘇賞 A1A2B2
10R
16:10
C2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:20
3歳六 七八 11頭 1,400m
浦和 2R
10:50
3歳六 七八 11頭 1,400m
園田 1R
10:55
F52 3歳 11頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラC15組C15 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
B3 8頭 1,300m
浦和 3R
11:20
3歳六 七八 12頭 1,400m
園田 2R
11:20
F51 3歳 11頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラC14組C14 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
C2 9頭 1,300m
園田 3R
11:45
C32 3歳以上 12頭 1,400m
浦和 4R
11:50
C3四 12頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラC13組C13 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
B3 9頭 1,400m
園田 4R
12:15
C13 4歳以上 12頭 1,400m
浦和 5R
12:20
C3三 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
アラ系A7組A7 10頭 1,300m
荒尾 4R
12:30
C2 9頭 1,400m
園田 5R
12:45
C12 4歳以上 12頭 1,400m
浦和 6R
12:50
4歳二 三 9頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラ系C9組C9 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
C2 9頭 1,400m
園田 6R
13:15
C11 4歳以上 12頭 1,400m
浦和 7R
13:20
4歳二 三 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラB12組B12 9頭 1,600m
荒尾 6R
13:30
3歳 10頭 1,400m
園田 7R
13:45
C22 4歳以上 10頭 1,400m
浦和 8R
13:50
C2五 六 11頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラB11組B11 10頭 1,600m
荒尾 7R
14:00
C2 9頭 1,400m
園田 8R
14:15
C21 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
名古屋チャレンジカップ パイモ 11頭 1,400m
浦和 9R
14:25
C2五 六 11頭 1,400m
荒尾 8R
14:30
C2 9頭 1,400m
園田 9R
14:45
B22 4歳以上特別 12頭 1,700m
名古屋 9R
14:50
サラ系C8組選抜C8 10頭 1,400m
浦和 10R
15:00
福寿草(ふくじゅそう)特別B3 10頭 1,600m
荒尾 9R
15:05
大阿蘇賞 A1A2B2 8頭 2,000m
園田 10R
15:15
C31 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 10R
15:20
名古屋チャレンジカップ ジュ 12頭 1,400m
浦和 11R
15:35
ニューイヤーカップD重3歳 オ 9頭 1,600m
園田 11R
15:50
六甲盃重賞 4歳以上オープン 12頭 1,870m
浦和 12R
16:10
C1三 9頭 1,400m
荒尾 10R
16:10
C2 9頭 1,400m
名古屋 11R
16:20
ガーネットオープンA1 9頭 1,600m
園田 12R
16:20
B21 4歳以上特別 12頭 1,700m

2004年1月27日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:45
3歳 C-3
2R
11:15
3歳 C-1
3R
11:45
3歳 B-3
4R
12:15
250万円未満
5R
12:45
250万円未満
6R
13:15
400万円未満
7R
13:45
400万円未満
8R
14:15
600万円未満
9R
14:50
800万円未満
10R
15:25
3歳 A-1
11R
16:00
厚岸湖特別 600万円未満
12R
16:30
600万円未満
浦和
1R
10:45
3歳四 五
2R
11:15
3歳四 五
3R
11:45
C3五 六
4R
12:15
C3五 六
5R
12:45
C3 4歳選抜馬
6R
13:15
C2四
7R
13:50
C1二
8R
14:25
ツインドリーム特別3歳 選抜馬
9R
15:00
選抜C2一
10R
15:35
マルチビクトリー特別B2 B3
11R
16:10
選抜B3二
名古屋
1R
11:00
サラ3歳6組3歳6
2R
11:30
アラ系A9組A9
3R
12:00
アラ系A8組A8
4R
12:30
サラC20組C20
5R
13:00
サラC19組C19
6R
13:30
サラC18組C18
7R
14:00
サラC17組C17
8R
14:30
サラC16組C16 牝馬
9R
15:00
サラB10組B10
10R
15:50
サラ系B7組B7
11R
16:20
ロウバイ特別A4
園田
1R
11:10
F62 3歳
2R
11:35
F61 3歳
3R
12:05
C4 3歳以上
4R
12:35
C12 4歳以上
5R
13:05
C11 4歳以上
6R
13:35
C12 4歳以上
7R
14:05
C11 4歳以上
8R
14:35
C12 4歳以上
9R
15:10
B32 4歳以上特別
10R
15:50
ゴールドエッグ賞B31 4歳以
11R
16:20
C11 4歳以上
佐賀
1R
10:45
B3
2R
11:20
C2
3R
11:55
C2
4R
12:30
C2
5R
13:05
C2
6R
13:40
C2
7R
14:15
3歳
8R
14:50
C2
9R
15:25
C1 C2
10R
16:00
ユリカモメ特別B1 B2
11R
16:35
C1
荒尾
1R
11:00
B3
2R
11:30
C2
3R
12:00
B3
4R
12:35
C2
5R
13:10
C2
6R
13:45
3歳
7R
14:20
C2
8R
14:55
C2
9R
15:30
シクラメン賞3歳
10R
16:10
C2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:45
3歳 C-3 9頭 200m
浦和 1R
10:45
3歳四 五 10頭 1,400m
佐賀 1R
10:45
B3 11頭 1,300m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳6組3歳6 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
B3 8頭 1,300m
園田 1R
11:10
F62 3歳 12頭 1,400m
帯広ば 2R
11:15
3歳 C-1 9頭 200m
浦和 2R
11:15
3歳四 五 11頭 1,400m
佐賀 2R
11:20
C2 9頭 1,300m
名古屋 2R
11:30
アラ系A9組A9 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
C2 9頭 1,300m
園田 2R
11:35
F61 3歳 12頭 1,400m
帯広ば 3R
11:45
3歳 B-3 10頭 200m
浦和 3R
11:45
C3五 六 11頭 1,400m
佐賀 3R
11:55
C2 10頭 1,300m
名古屋 3R
12:00
アラ系A8組A8 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
B3 8頭 1,400m
園田 3R
12:05
C4 3歳以上 11頭 1,400m
帯広ば 4R
12:15
250万円未満 10頭 200m
浦和 4R
12:15
C3五 六 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC20組C20 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
C2 10頭 1,300m
園田 4R
12:35
C12 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 4R
12:35
C2 9頭 1,400m
帯広ば 5R
12:45
250万円未満 10頭 200m
浦和 5R
12:45
C3 4歳選抜馬 11頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラC19組C19 10頭 1,300m
園田 5R
13:05
C11 4歳以上 12頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
C2 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:10
C2 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:15
400万円未満 9頭 200m
浦和 6R
13:15
C2四 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラC18組C18 10頭 1,400m
園田 6R
13:35
C12 4歳以上 11頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
C2 10頭 1,400m
帯広ば 7R
13:45
400万円未満 9頭 200m
荒尾 6R
13:45
3歳 10頭 1,400m
浦和 7R
13:50
C1二 9頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラC17組C17 10頭 1,400m
園田 7R
14:05
C11 4歳以上 12頭 1,400m
帯広ば 8R
14:15
600万円未満 10頭 200m
佐賀 7R
14:15
3歳 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:20
C2 10頭 1,400m
浦和 8R
14:25
ツインドリーム特別3歳 選抜馬 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:30
サラC16組C16 牝馬 10頭 1,400m
園田 8R
14:35
C12 4歳以上 10頭 1,400m
帯広ば 9R
14:50
800万円未満 10頭 200m
佐賀 8R
14:50
C2 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:55
C2 9頭 1,400m
浦和 9R
15:00
選抜C2一 11頭 1,600m
名古屋 9R
15:00
サラB10組B10 10頭 1,600m
園田 9R
15:10
B32 4歳以上特別 12頭 1,700m
帯広ば 10R
15:25
3歳 A-1 10頭 200m
佐賀 9R
15:25
C1 C2 10頭 1,400m
荒尾 9R
15:30
シクラメン賞3歳 11頭 1,500m
浦和 10R
15:35
マルチビクトリー特別B2 B3 12頭 1,400m
名古屋 10R
15:50
サラ系B7組B7 10頭 1,600m
園田 10R
15:50
ゴールドエッグ賞B31 4歳以 12頭 1,700m
帯広ば 11R
16:00
厚岸湖特別 600万円未満 10頭 200m
佐賀 10R
16:00
ユリカモメ特別B1 B2 12頭 1,750m
浦和 11R
16:10
選抜B3二 10頭 1,600m
荒尾 10R
16:10
C2 10頭 1,400m
名古屋 11R
16:20
ロウバイ特別A4 12頭 1,600m
園田 11R
16:20
C11 4歳以上 11頭 1,400m
帯広ば 12R
16:30
600万円未満 10頭 200m
佐賀 11R
16:35
C1 10頭 1,400m

2004年1月26日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:45
3歳 C-6
2R
11:15
3歳 C-5
3R
11:45
250万円未満
4R
12:15
250万円未満
5R
12:45
400万円未満
6R
13:15
400万円未満
7R
13:45
400万円未満
8R
14:15
600万円未満
9R
14:50
600万円未満
10R
15:25
800万円未満
11R
16:00
風蓮湖特別 600万円未満
12R
16:30
600万円未満
宇都宮
1R
10:50
C5イ
2R
11:20
C4ロ
3R
11:50
C4イ
4R
12:20
C3ロ
5R
12:55
3歳3
6R
13:30
C3イ
7R
14:05
C5 選抜
8R
14:40
3歳1 2選抜
9R
15:15
幸の湖賞C1
10R
15:50
第47回 織姫賞3歳 以上
11R
16:20
かに座特別B1
浦和
1R
10:45
4歳五
2R
11:15
4歳四
3R
11:45
C3九
4R
12:15
C3七 八
5R
12:45
C3七 八
6R
13:15
3歳二 三
7R
13:50
3歳二 三
8R
14:25
C2三
9R
15:00
神流湖(かんなこ)特別C1一
10R
15:35
初春(はつはる)特別B1二 B
11R
16:10
C2二
名古屋
1R
11:00
サラ系C23組C23 牝馬
2R
11:25
サラ系C25組C25
3R
11:50
サラ系C24組C24
4R
12:20
アラA10組A10
5R
12:50
サラ3歳7組3歳7
6R
13:20
サラ系C22組C22
7R
13:50
サラ系B9組B9
8R
14:20
サラ系B6組B6
9R
14:50
サラ系B5組B5
10R
15:20
ストック特別B8
11R
16:20
睦月賞(選抜)C21
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:50
C2
4R
12:25
C2
5R
13:00
3歳
6R
13:35
C2
7R
14:10
C2
8R
14:45
C1
9R
15:55
かささぎ賞3歳
10R
16:30
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:45
3歳 C-6 10頭 200m
浦和 1R
10:45
4歳五 9頭 1,400m
佐賀 1R
10:45
C2 9頭 1,300m
宇都宮 1R
10:50
C5イ 11頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ系C23組C23 牝馬 7頭 1,400m
帯広ば 2R
11:15
3歳 C-5 10頭 200m
浦和 2R
11:15
4歳四 11頭 1,400m
佐賀 2R
11:15
C2 8頭 1,300m
宇都宮 2R
11:20
C4ロ 10頭 1,300m
名古屋 2R
11:25
サラ系C25組C25 9頭 1,400m
帯広ば 3R
11:45
250万円未満 10頭 200m
浦和 3R
11:45
C3九 11頭 1,400m
宇都宮 3R
11:50
C4イ 11頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラ系C24組C24 10頭 1,400m
佐賀 3R
11:50
C2 9頭 1,400m
帯広ば 4R
12:15
250万円未満 10頭 200m
浦和 4R
12:15
C3七 八 10頭 1,400m
宇都宮 4R
12:20
C3ロ 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
アラA10組A10 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:25
C2 9頭 1,400m
帯広ば 5R
12:45
400万円未満 10頭 200m
浦和 5R
12:45
C3七 八 12頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラ3歳7組3歳7 8頭 1,400m
宇都宮 5R
12:55
3歳3 12頭 1,400m
佐賀 5R
13:00
3歳 8頭 1,400m
帯広ば 6R
13:15
400万円未満 10頭 200m
浦和 6R
13:15
3歳二 三 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラ系C22組C22 10頭 1,300m
宇都宮 6R
13:30
C3イ 12頭 1,400m
佐賀 6R
13:35
C2 9頭 1,400m
帯広ば 7R
13:45
400万円未満 10頭 200m
浦和 7R
13:50
3歳二 三 9頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラ系B9組B9 10頭 1,600m
宇都宮 7R
14:05
C5 選抜 10頭 1,500m
佐賀 7R
14:10
C2 10頭 1,400m
帯広ば 8R
14:15
600万円未満 10頭 200m
名古屋 8R
14:20
サラ系B6組B6 10頭 1,600m
浦和 8R
14:25
C2三 12頭 1,400m
宇都宮 8R
14:40
3歳1 2選抜 12頭 1,400m
佐賀 8R
14:45
C1 9頭 1,400m
帯広ば 9R
14:50
600万円未満 10頭 200m
名古屋 9R
14:50
サラ系B5組B5 10頭 1,600m
浦和 9R
15:00
神流湖(かんなこ)特別C1一 11頭 1,600m
宇都宮 9R
15:15
幸の湖賞C1 10頭 1,500m
名古屋 10R
15:20
ストック特別B8 12頭 1,600m
帯広ば 10R
15:25
800万円未満 10頭 200m
浦和 10R
15:35
初春(はつはる)特別B1二 B 10頭 1,600m
宇都宮 10R
15:50
第47回 織姫賞3歳 以上 11頭 1,900m
佐賀 9R
15:55
かささぎ賞3歳 9頭 1,750m
帯広ば 11R
16:00
風蓮湖特別 600万円未満 9頭 200m
浦和 11R
16:10
C2二 10頭 1,400m
宇都宮 11R
16:20
かに座特別B1 11頭 1,400m
名古屋 11R
16:20
睦月賞(選抜)C21 10頭 1,400m
帯広ば 12R
16:30
600万円未満 10頭 200m
佐賀 10R
16:30
C1 10頭 1,400m

2004年1月25日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回中山8日
芝Cコース
1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:00
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
若竹賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
若竹賞
10R
15:00
タケホープメモリアル
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
タケホープメモリアル
11R
15:35
アメリカジョッキークラブカップ
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定] G2
アメリカジョッキーC
12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回京都8日
芝Cコース
1R
10:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
5R
12:10
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
6R
13:00
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
7R
13:30
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
若菜賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
若菜賞
10R
15:10
室町特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
室町特別
11R
15:45
平安ステークス
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G3
平安ステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回小倉4日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
2R
10:25
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
3R
10:55
3歳未勝利 3歳未勝利
4R
11:25
3歳新馬(混合) 3歳新馬(混合)
5R
11:55
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
6R
12:45
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
7R
13:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下
8R
13:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下
9R
14:20
4歳以上500万下 4歳以上500万下
10R
14:55
山国川特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
山国川特別
11R
15:30
関門橋ステークス
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
関門橋ステークス
12R
16:10
壇之浦特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
壇之浦特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回小倉4日 1R
09:55
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 9頭 1,700m ダート
1回中山8日 1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,800m ダート
1回京都8日 1R
10:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 9頭 1,200m ダート
1回小倉4日 2R
10:25
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 18頭 1,200m
Aコース
1回中山8日 2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回京都8日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,800m ダート
1回小倉4日 3R
10:55
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 2,000m
Aコース
1回中山8日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回京都8日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,400m ダート
1回小倉4日 4R
11:25
3歳新馬(混合) 3歳新馬(混合) 10頭 1,800m
Aコース
1回中山8日 4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1回京都8日 4R
11:40
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 7頭 2,000m
Aコース
1回小倉4日 5R
11:55
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 14頭 1,000m ダート
1回中山8日 5R
12:00
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 10頭 1,800m ダート
1回京都8日 5R
12:10
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 14頭 2,930m 芝→ダート
Aコース
1回小倉4日 6R
12:45
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 16頭 2,400m ダート
1回中山8日 6R
12:50
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 15頭 1,200m ダート
1回京都8日 6R
13:00
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 13頭 1,400m
Aコース
1回小倉4日 7R
13:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下 15頭 1,700m ダート
1回中山8日 7R
13:20
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,800m ダート
1回京都8日 7R
13:30
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 10頭 1,800m ダート
1回小倉4日 8R
13:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下 18頭 1,200m
Aコース
1回中山8日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回京都8日 8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,400m ダート
1回小倉4日 9R
14:20
4歳以上500万下 4歳以上500万下 15頭 1,700m ダート
1回中山8日 9R
14:25
若竹賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
12頭 1,600m
Aコース
若竹賞
1回京都8日 9R
14:35
若菜賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
15頭 1,200m ダート
若菜賞
1回小倉4日 10R
14:55
山国川特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
16頭 1,800m
Aコース
山国川特別
1回中山8日 10R
15:00
タケホープメモリアル
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m
Aコース
タケホープメモリアル
1回京都8日 10R
15:10
室町特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m
Aコース
室町特別
1回小倉4日 11R
15:30
関門橋ステークス
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
10頭 2,000m
Aコース
関門橋ステークス
1回中山8日 11R
15:35
アメリカジョッキークラブカップ
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定] G2
11頭 2,200m
Aコース
アメリカジョッキーC
1回京都8日 11R
15:45
平安ステークス
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G3
15頭 1,800m ダート
平安ステークス
1回小倉4日 12R
16:10
壇之浦特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
16頭 1,200m
Aコース
壇之浦特別
1回中山8日 12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回京都8日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:45
250万円未満
2R
11:15
250万円未満
3R
11:45
混合別定400万円未満
4R
12:15
400万円未満
5R
12:45
混合別定600万円未満
6R
13:15
3歳 B-1
7R
13:45
3歳 A-4
8R
14:20
3歳 A-2
9R
14:55
1000万円未満
10R
15:30
ジャニュアリー特別3歳 オープ
11R
16:10
チャンピオンカップ(B) 重賞
12R
16:45
オープン
宇都宮
1R
10:50
C5ロ
2R
11:20
C4ニ
3R
11:50
スパーク賞C5
4R
12:20
C4ハ
5R
12:50
3歳4
6R
13:25
C2ロ
7R
14:00
C1 選抜
8R
14:35
光徳賞C3
9R
15:10
おおいぬ座特別A2 B1
10R
15:45
北関東交流 おうし座特別B1
名古屋
1R
11:00
アラ3歳3歳
2R
11:25
サラ3歳9組3歳9
3R
11:50
サラ3歳8組3歳8
4R
12:20
サラ系C29組C29
5R
12:50
サラ系C28組C28
6R
13:20
サラ系C27組C27
7R
13:50
サラ系C26組C26 牝馬
8R
14:20
サラ系B4組B4
9R
14:50
サラ系B3組B3
10R
15:20
サラ系B2組B2
11R
16:20
キンセンカ特別B1
福山
1R
11:00
3歳16 条件
2R
11:30
3歳15 条件
3R
12:00
C225
4R
12:30
C224
5R
13:00
C223
6R
13:30
C222
7R
14:05
C221
8R
14:40
C22
9R
15:15
あーくん有名化記念C21
10R
15:50
久松城賞B1
11R
16:25
セントポーリア特別C1
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:50
C2
4R
12:25
B2 B3
5R
13:00
3歳
6R
13:35
C2
7R
14:10
A1 A3
8R
14:45
3歳
9R
15:20
選  抜C2
10R
15:55
九州アラブチャンピオン 3歳以
11R
16:35
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:45
250万円未満 10頭 200m
佐賀 1R
10:45
C2 8頭 1,300m
宇都宮 1R
10:50
C5ロ 11頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
アラ3歳3歳 6頭 1,400m
福山 1R
11:00
3歳16 条件 8頭 1,250m
帯広ば 2R
11:15
250万円未満 10頭 200m
佐賀 2R
11:15
C2 10頭 1,300m
宇都宮 2R
11:20
C4ニ 10頭 1,300m
名古屋 2R
11:25
サラ3歳9組3歳9 10頭 800m
福山 2R
11:30
3歳15 条件 9頭 1,250m
帯広ば 3R
11:45
混合別定400万円未満 10頭 200m
宇都宮 3R
11:50
スパーク賞C5 10頭 800m
名古屋 3R
11:50
サラ3歳8組3歳8 10頭 1,400m
佐賀 3R
11:50
C2 8頭 1,300m
福山 3R
12:00
C225 9頭 1,250m
帯広ば 4R
12:15
400万円未満 10頭 200m
宇都宮 4R
12:20
C4ハ 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラ系C29組C29 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:25
B2 B3 12頭 1,400m
福山 4R
12:30
C224 10頭 1,250m
帯広ば 5R
12:45
混合別定600万円未満 10頭 200m
宇都宮 5R
12:50
3歳4 12頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラ系C28組C28 10頭 1,400m
福山 5R
13:00
C223 10頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
3歳 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:15
3歳 B-1 10頭 200m
名古屋 6R
13:20
サラ系C27組C27 10頭 1,300m
宇都宮 6R
13:25
C2ロ 12頭 1,400m
福山 6R
13:30
C222 10頭 1,250m
佐賀 6R
13:35
C2 10頭 1,400m
帯広ば 7R
13:45
3歳 A-4 9頭 200m
名古屋 7R
13:50
サラ系C26組C26 牝馬 10頭 1,400m
宇都宮 7R
14:00
C1 選抜 10頭 1,500m
福山 7R
14:05
C221 10頭 1,250m
佐賀 7R
14:10
A1 A3 10頭 1,400m
帯広ば 8R
14:20
3歳 A-2 10頭 200m
名古屋 8R
14:20
サラ系B4組B4 8頭 1,600m
宇都宮 8R
14:35
光徳賞C3 10頭 1,500m
福山 8R
14:40
C22 9頭 1,600m
佐賀 8R
14:45
3歳 9頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラ系B3組B3 9頭 1,600m
帯広ば 9R
14:55
1000万円未満 10頭 200m
宇都宮 9R
15:10
おおいぬ座特別A2 B1 9頭 1,500m
福山 9R
15:15
あーくん有名化記念C21 10頭 1,600m
名古屋 10R
15:20
サラ系B2組B2 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:20
選  抜C2 11頭 1,400m
帯広ば 10R
15:30
ジャニュアリー特別3歳 オープ 10頭 200m
宇都宮 10R
15:45
北関東交流 おうし座特別B1 11頭 1,900m
福山 10R
15:50
久松城賞B1 10頭 1,800m
佐賀 10R
15:55
九州アラブチャンピオン 3歳以 12頭 2,000m
帯広ば 11R
16:10
チャンピオンカップ(B) 重賞 10頭 200m
名古屋 11R
16:20
キンセンカ特別B1 12頭 1,600m
福山 11R
16:25
セントポーリア特別C1 10頭 1,600m
佐賀 11R
16:35
C1 8頭 1,400m
帯広ば 12R
16:45
オープン 10頭 200m

2004年1月24日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回中山7日
芝Cコース
1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(市)[指定] 3歳未勝利(市)[指定]
4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:00
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
6R
12:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
菜の花賞
3歳オープン(混合)牝(特指) 3歳オープン(混合)牝(特指)
菜の花賞
10R
15:05
初凪賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
初凪賞
11R
15:40
ジャニュアリーS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
ジャニュアリーS
12R
16:15
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
1回京都7日
芝Cコース
1R
10:10
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
2R
10:40
3歳未勝利(市)[指定] 3歳未勝利(市)[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
睦月賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
睦月賞
10R
15:10
若駒ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
若駒ステークス
11R
15:45
石清水ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
石清水ステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
1回小倉3日
芝Aコース
1R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
11:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
12:10
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
5R
12:35
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
6R
13:05
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:35
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
14:05
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
10R
15:05
かささぎ賞
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
かささぎ賞
11R
15:35
吉野ケ里特別
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
吉野ケ里特別
12R
16:10
巌流島特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
巌流島特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中山7日 1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 9頭 1,800m ダート
1回京都7日 1R
10:10
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 7頭 1,800m ダート
1回中山7日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,200m ダート
1回京都7日 2R
10:40
3歳未勝利(市)[指定] 3歳未勝利(市)[指定] 10頭 1,800m ダート
1回小倉3日 1R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,000m ダート
1回中山7日 3R
11:00
3歳未勝利(市)[指定] 3歳未勝利(市)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回京都7日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 1,200m ダート
1回小倉3日 2R
11:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,200m
Aコース
1回中山7日 4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回京都7日 4R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,800m ダート
1回小倉3日 3R
11:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
1回中山7日 5R
12:00
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,880m 芝→ダート
Aコース
1回京都7日 5R
12:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 14頭 1,400m ダート
1回小倉3日 4R
12:10
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定] 18頭 1,200m
Aコース
1回小倉3日 5R
12:35
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,700m ダート
1回中山7日 6R
12:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 8頭 2,000m
Aコース
1回京都7日 6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 8頭 1,800m ダート
1回小倉3日 6R
13:05
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,000m ダート
1回中山7日 7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 12頭 1,200m ダート
1回京都7日 7R
13:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
1回小倉3日 7R
13:35
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
1回中山7日 8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回京都7日 8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,800m ダート
1回小倉3日 8R
14:05
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 2,000m
Aコース
1回中山7日 9R
14:30
菜の花賞
3歳オープン(混合)牝(特指) 3歳オープン(混合)牝(特指)
13頭 1,200m
Aコース
菜の花賞
1回京都7日 9R
14:35
睦月賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
8頭 2,400m
Aコース
睦月賞
1回小倉3日 9R
14:35
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 2,600m
Aコース
1回中山7日 10R
15:05
初凪賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,800m ダート
初凪賞
1回小倉3日 10R
15:05
かささぎ賞
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
15頭 1,200m
Aコース
かささぎ賞
1回京都7日 10R
15:10
若駒ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
10頭 2,000m
Aコース
若駒ステークス
1回小倉3日 11R
15:35
吉野ケ里特別
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
16頭 1,800m
Aコース
吉野ケ里特別
1回中山7日 11R
15:40
ジャニュアリーS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
15頭 1,200m ダート
ジャニュアリーS
1回京都7日 11R
15:45
石清水ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
13頭 1,600m
Aコース
石清水ステークス
1回小倉3日 12R
16:10
巌流島特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
18頭 1,200m
Aコース
巌流島特別
1回中山7日 12R
16:15
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 13頭 1,800m ダート
1回京都7日 12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 12頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:45
3歳 C-1
2R
11:15
3歳 B-5
3R
11:45
3歳 B-3
4R
12:15
400万円未満
5R
12:45
混合別定600万円未満
6R
13:15
勝入別定250万円未満
7R
13:45
勝入別定400万円未満
8R
14:15
3歳 A-5
9R
14:50
勝入別定400万円未満
10R
15:25
勝入別定600万円未満
11R
16:00
釧路湿原特別 800万円未満
12R
16:30
800万円未満
宇都宮
1R
10:50
C5ハ
2R
11:20
C4ヘ
3R
11:55
C4ホ
4R
12:30
とちおとめ賞C5
5R
13:05
3歳5
6R
13:40
C1イ C2イ
7R
14:15
C3 選抜
8R
14:50
ぎょしゃ座特別B2 B3
9R
15:25
北関東交流 竜頭賞C2 以下
10R
16:00
オリオン座特別A1 A2
福山
1R
11:00
3歳18 条件
2R
11:30
3歳17 条件
3R
12:05
3歳14 条件
4R
12:40
3歳13 条件
5R
13:15
C220
6R
13:50
C219
7R
14:25
C218
8R
15:00
舞帆ちゃん1歳おめでとうC24
9R
15:40
睦月特別B3
10R
16:15
C23
佐賀
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:45
3歳 C-1 9頭 200m
宇都宮 1R
10:50
C5ハ 11頭 1,400m
福山 1R
11:00
3歳18 条件 9頭 1,250m
帯広ば 2R
11:15
3歳 B-5 10頭 200m
宇都宮 2R
11:20
C4ヘ 11頭 1,400m
福山 2R
11:30
3歳17 条件 10頭 1,250m
帯広ば 3R
11:45
3歳 B-3 10頭 200m
宇都宮 3R
11:55
C4ホ 10頭 1,300m
福山 3R
12:05
3歳14 条件 9頭 1,250m
帯広ば 4R
12:15
400万円未満 9頭 200m
宇都宮 4R
12:30
とちおとめ賞C5 11頭 1,400m
福山 4R
12:40
3歳13 条件 10頭 1,250m
帯広ば 5R
12:45
混合別定600万円未満 10頭 200m
宇都宮 5R
13:05
3歳5 12頭 1,400m
帯広ば 6R
13:15
勝入別定250万円未満 10頭 200m
福山 5R
13:15
C220 9頭 1,250m
宇都宮 6R
13:40
C1イ C2イ 12頭 1,400m
帯広ば 7R
13:45
勝入別定400万円未満 10頭 200m
福山 6R
13:50
C219 9頭 1,250m
帯広ば 8R
14:15
3歳 A-5 10頭 200m
宇都宮 7R
14:15
C3 選抜 10頭 1,500m
福山 7R
14:25
C218 10頭 1,250m
帯広ば 9R
14:50
勝入別定400万円未満 10頭 200m
宇都宮 8R
14:50
ぎょしゃ座特別B2 B3 11頭 1,400m
福山 8R
15:00
舞帆ちゃん1歳おめでとうC24 9頭 1,600m
帯広ば 10R
15:25
勝入別定600万円未満 10頭 200m
宇都宮 9R
15:25
北関東交流 竜頭賞C2 以下 10頭 1,900m
福山 9R
15:40
睦月特別B3 8頭 1,600m
帯広ば 11R
16:00
釧路湿原特別 800万円未満 10頭 200m
宇都宮 10R
16:00
オリオン座特別A1 A2 10頭 1,500m
福山 10R
16:15
C23 9頭 1,600m
帯広ば 12R
16:30
800万円未満 10頭 200m

2004年1月23日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
10:50
3歳7
2R
11:20
C5ニ
3R
11:55
C4ト
4R
12:30
3歳6
5R
13:05
C3ハ
6R
13:40
C1ロ
7R
14:15
C2 選抜
8R
14:50
北関東交流 霧降賞C4 以下
9R
15:25
こいぬ座特別B3
10R
16:00
ふたご座特別B2
大井
1R
11:10
3歳 未出走
2R
11:40
3歳 未出走
3R
12:10
4歳
4R
12:40
4歳
5R
13:10
C3一 二
6R
13:40
C3一 二
7R
14:10
C2九 十
8R
14:40
C2九 十
9R
15:10
若獅子特別3歳 特別
10R
15:45
ガーネット賞B1 特別
11R
16:20
風花特別B3三 C1一特別
名古屋
1R
11:00
サラ3歳特別3歳1
2R
11:25
サラ系C7組C7
3R
11:50
サラ系C6組C6
4R
12:20
サラ3歳3組3歳3
5R
12:50
アラ系A4組A4
6R
13:20
アラ系A3組A3
7R
13:50
サラ系C3組C3
8R
14:20
サラ系C2組C2
9R
14:50
サラB15組B15
10R
15:20
サラB14組B14
11R
15:50
水仙特別C1
12R
16:20
ジャニュアリオープンA1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
10:50
3歳7 11頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳特別3歳1 6頭 1,600m
大井 1R
11:10
3歳 未出走 9頭 1,000m
宇都宮 2R
11:20
C5ニ 11頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラ系C7組C7 10頭 1,400m
大井 2R
11:40
3歳 未出走 10頭 1,000m
名古屋 3R
11:50
サラ系C6組C6 10頭 1,400m
宇都宮 3R
11:55
C4ト 10頭 1,300m
大井 3R
12:10
4歳 11頭 1,500m
名古屋 4R
12:20
サラ3歳3組3歳3 9頭 1,400m
宇都宮 4R
12:30
3歳6 11頭 1,400m
大井 4R
12:40
4歳 13頭 1,500m
名古屋 5R
12:50
アラ系A4組A4 10頭 1,400m
宇都宮 5R
13:05
C3ハ 12頭 1,400m
大井 5R
13:10
C3一 二 14頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
アラ系A3組A3 10頭 1,600m
宇都宮 6R
13:40
C1ロ 12頭 1,400m
大井 6R
13:40
C3一 二 14頭 1,600m
名古屋 7R
13:50
サラ系C3組C3 10頭 1,400m
大井 7R
14:10
C2九 十 14頭 1,400m
宇都宮 7R
14:15
C2 選抜 10頭 1,500m
名古屋 8R
14:20
サラ系C2組C2 10頭 1,600m
大井 8R
14:40
C2九 十 14頭 1,600m
宇都宮 8R
14:50
北関東交流 霧降賞C4 以下 11頭 1,900m
名古屋 9R
14:50
サラB15組B15 10頭 1,400m
大井 9R
15:10
若獅子特別3歳 特別 14頭 1,700m
名古屋 10R
15:20
サラB14組B14 10頭 1,400m
宇都宮 9R
15:25
こいぬ座特別B3 11頭 1,400m
大井 10R
15:45
ガーネット賞B1 特別 11頭 1,600m
名古屋 11R
15:50
水仙特別C1 10頭 1,400m
宇都宮 10R
16:00
ふたご座特別B2 9頭 1,500m
大井 11R
16:20
風花特別B3三 C1一特別 14頭 1,200m
名古屋 12R
16:20
ジャニュアリオープンA1 8頭 1,800m

2004年1月22日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
10:50
C5ホ
2R
11:20
C4チ
3R
11:50
C3ホ
4R
12:25
C3ニ
5R
13:00
C2ハ
6R
13:35
C1ハ
7R
14:10
C4 選抜
8R
14:45
みずがめ座特別B2
9R
15:20
中央条件交流 福寿草特別3歳
10R
16:20
杉並木賞C5
大井
1R
10:40
3歳
2R
11:10
3歳
3R
11:40
3歳
4R
12:10
3歳
5R
12:40
4歳
6R
13:10
C3三
7R
13:40
C2七 八
8R
14:10
C2七 八
9R
14:40
C1四
10R
15:10
初凪特別C1二 特別
11R
15:45
’04ウインタースプリント4上
12R
16:20
白富士賞B2一 特別
名古屋
1R
11:00
サラ3歳4組3歳4
2R
11:25
サラC12組C12
3R
11:50
サラC11組C11
4R
12:20
アラ系A6組A6
5R
12:50
サラC10組C10
6R
13:20
サラ系C5組C5
7R
13:50
サラ系C4組C4
8R
14:20
名古屋チャレンジカップ アッモ
9R
14:50
アラ系A5組選抜A5
10R
15:20
名古屋チャレンジカップ ミネ
11R
16:20
サラB13組B13
園田
1R
10:55
F12 3歳
2R
11:20
F11 3歳
3R
11:45
C1 3歳以上
4R
12:15
C73 4歳以上
5R
12:45
C72 4歳以上
6R
13:15
C71 4歳以上
7R
13:45
C63 4歳以上
8R
14:15
C62 4歳以上
9R
14:45
S1 3歳以上特別
10R
15:15
A2 4歳以上特別
11R
15:50
日刊スポーツ新聞社賞 園田ユー
12R
16:20
C61 4歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
大井 1R
10:40
3歳 14頭 1,200m
宇都宮 1R
10:50
C5ホ 10頭 1,300m
園田 1R
10:55
F12 3歳 11頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳4組3歳4 10頭 1,400m
大井 2R
11:10
3歳 12頭 1,200m
宇都宮 2R
11:20
C4チ 10頭 1,300m
園田 2R
11:20
F11 3歳 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラC12組C12 10頭 1,400m
大井 3R
11:40
3歳 13頭 1,400m
園田 3R
11:45
C1 3歳以上 12頭 1,400m
宇都宮 3R
11:50
C3ホ 11頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラC11組C11 10頭 1,400m
大井 4R
12:10
3歳 14頭 1,400m
園田 4R
12:15
C73 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
アラ系A6組A6 10頭 1,300m
宇都宮 4R
12:25
C3ニ 11頭 1,400m
大井 5R
12:40
4歳 9頭 1,400m
園田 5R
12:45
C72 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC10組C10 10頭 1,400m
宇都宮 5R
13:00
C2ハ 12頭 1,400m
大井 6R
13:10
C3三 12頭 1,600m
園田 6R
13:15
C71 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラ系C5組C5 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:35
C1ハ 12頭 1,400m
大井 7R
13:40
C2七 八 14頭 1,400m
園田 7R
13:45
C63 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラ系C4組C4 10頭 1,400m
宇都宮 7R
14:10
C4 選抜 10頭 1,500m
大井 8R
14:10
C2七 八 14頭 1,600m
園田 8R
14:15
C62 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
名古屋チャレンジカップ アッモ 9頭 1,400m
大井 9R
14:40
C1四 13頭 1,600m
宇都宮 8R
14:45
みずがめ座特別B2 12頭 1,400m
園田 9R
14:45
S1 3歳以上特別 12頭 1,870m
名古屋 9R
14:50
アラ系A5組選抜A5 10頭 1,400m
大井 10R
15:10
初凪特別C1二 特別 14頭 1,700m
園田 10R
15:15
A2 4歳以上特別 10頭 1,700m
宇都宮 9R
15:20
中央条件交流 福寿草特別3歳 11頭 1,400m
名古屋 10R
15:20
名古屋チャレンジカップ ミネ 11頭 1,900m
大井 11R
15:45
’04ウインタースプリント4上 11頭 1,200m
園田 11R
15:50
日刊スポーツ新聞社賞 園田ユー 9頭 1,400m
宇都宮 10R
16:20
杉並木賞C5 10頭 1,500m
大井 12R
16:20
白富士賞B2一 特別 14頭 1,800m
名古屋 11R
16:20
サラB13組B13 10頭 1,600m
園田 12R
16:20
C61 4歳以上 12頭 1,400m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。