スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2004年2月29日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回中山2日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:00
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
7R
13:25
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
13:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:25
水仙賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
水仙賞
10R
15:00
ハイセイコーM
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
ハイセイコーM
11R
15:35
中山記念
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定] G2
中山記念
12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回阪神2日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
5R
12:10
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
6R
13:00
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
7R
13:35
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:00
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:35
すみれステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
すみれステークス
10R
15:10
なにわステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
なにわステークス
11R
15:45
阪急杯
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G3
阪急杯
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回中山2日 1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 10頭 1,800m ダート
1回阪神2日 1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 9頭 1,800m ダート
2回中山2日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,800m ダート
1回阪神2日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,200m ダート
2回中山2日 3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神2日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,400m ダート
2回中山2日 4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
1回阪神2日 4R
11:40
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 9頭 1,600m
Aコース
2回中山2日 5R
12:00
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 9頭 2,000m
Aコース
1回阪神2日 5R
12:10
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Aコース
2回中山2日 6R
12:50
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神2日 6R
13:00
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 12頭 1,800m ダート
2回中山2日 7R
13:25
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,800m ダート
1回阪神2日 7R
13:35
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回中山2日 8R
13:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
1回阪神2日 8R
14:00
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
2回中山2日 9R
14:25
水仙賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
11頭 2,200m
Aコース
水仙賞
1回阪神2日 9R
14:35
すみれステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
7頭 2,200m
Aコース
すみれステークス
2回中山2日 10R
15:00
ハイセイコーM
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m
Aコース
ハイセイコーM
1回阪神2日 10R
15:10
なにわステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
15頭 1,200m ダート
なにわステークス
2回中山2日 11R
15:35
中山記念
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定] G2
15頭 1,800m
Aコース
中山記念
1回阪神2日 11R
15:45
阪急杯
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G3
16頭 1,200m
Aコース
阪急杯
2回中山2日 12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回阪神2日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:45
3歳 B-3
2R
11:15
3歳 A-3
3R
11:45
400万円未満
4R
12:15
250万円未満
5R
12:45
600万円未満
6R
13:15
600万円未満
7R
13:45
3歳 オープン
8R
14:20
400万円未満
9R
14:55
600万円未満
10R
15:30
800万円未満
11R
16:10
ダイヤモンドダスト特別 オープ
12R
16:45
混合別定1000万円未満
高崎
1R
11:00
C523 普通
2R
11:30
C524 普通
3R
12:00
C519 普通
4R
12:30
3歳4 普通
5R
13:05
C414 普通
6R
13:40
C411 普通
7R
14:15
拓弥君由民子さん結婚記念駿颪杯
8R
14:50
3歳1 普通
9R
15:25
A B11普通
10R
16:00
畜産杯4歳 以上オープン
11R
16:30
スイセン特別C 選抜
笠松
1R
11:10
サラ系3歳5組3歳5
2R
11:35
サラ系3歳4組3歳4
3R
12:05
サラ系C17組C17
4R
12:35
サラ系C16組C16
5R
13:05
サラ系C15組C15
6R
13:35
サラ系C14組C14
7R
14:05
サラ系C11組C11
8R
14:35
サラ系C12組選抜(ロ)C12
9R
15:05
キリンクラシックラガー杯B1
10R
15:40
サラ系B2組選抜(イ)B2 選
福山
1R
11:00
3歳15 条件
2R
11:30
3歳14 条件
3R
12:00
C234 イ(二走目)
4R
12:30
C218
5R
13:00
C217
6R
13:30
3歳7 条件
7R
14:05
3歳6 条件
8R
14:40
C26
9R
15:15
C25
10R
15:50
キングカップ3歳 牡馬・せん馬
11R
16:25
春暖特別B1
高知
1R
11:20
F8
2R
11:50
F7
3R
12:20
がんばる高知競馬激励特別F6
4R
12:50
がんばる高知競馬激励特別F2
5R
13:20
がんばる高知競馬激励特別E F
6R
13:50
1万ヒット&サーバ移転記念特別
7R
14:20
祝BarHESH三周年記念特別
8R
14:50
たっすいがは、いかん!特別F9
9R
15:25
新井君祝結婚!石井君はいつ!唐
10R
16:00
龍河洞特別サラ オープン
11R
16:35
地方競馬も高知競馬も大好き特別
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:20
3歳
3R
11:55
C2
4R
12:30
3歳
5R
13:05
C2
6R
13:40
C2
7R
14:20
C2
8R
14:55
B2
9R
15:30
早春特設C1
10R
16:10
雲仙岳特別 3歳以上オープン
11R
16:45
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:45
3歳 B-3 10頭 200m
佐賀 1R
10:45
C2 9頭 1,300m
高崎 1R
11:00
C523 普通 7頭 1,400m
福山 1R
11:00
3歳15 条件 9頭 1,250m
笠松 1R
11:10
サラ系3歳5組3歳5 10頭 1,400m
帯広ば 2R
11:15
3歳 A-3 10頭 200m
高知 1R
11:20
F8 8頭 1,300m
佐賀 2R
11:20
3歳 10頭 1,300m
高崎 2R
11:30
C524 普通 9頭 1,330m
福山 2R
11:30
3歳14 条件 9頭 1,250m
笠松 2R
11:35
サラ系3歳4組3歳4 10頭 1,400m
帯広ば 3R
11:45
400万円未満 9頭 200m
高知 2R
11:50
F7 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:55
C2 9頭 1,300m
高崎 3R
12:00
C519 普通 10頭 1,400m
福山 3R
12:00
C234 イ(二走目) 10頭 1,250m
笠松 3R
12:05
サラ系C17組C17 10頭 1,400m
帯広ば 4R
12:15
250万円未満 9頭 200m
高知 3R
12:20
がんばる高知競馬激励特別F6 8頭 1,300m
高崎 4R
12:30
3歳4 普通 10頭 1,400m
福山 4R
12:30
C218 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
3歳 9頭 1,400m
笠松 4R
12:35
サラ系C16組C16 10頭 1,400m
帯広ば 5R
12:45
600万円未満 8頭 200m
高知 4R
12:50
がんばる高知競馬激励特別F2 9頭 1,400m
福山 5R
13:00
C217 10頭 1,250m
高崎 5R
13:05
C414 普通 10頭 1,330m
笠松 5R
13:05
サラ系C15組C15 9頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
C2 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:15
600万円未満 10頭 200m
高知 5R
13:20
がんばる高知競馬激励特別E F 9頭 1,300m
福山 6R
13:30
3歳7 条件 9頭 1,250m
笠松 6R
13:35
サラ系C14組C14 9頭 1,400m
高崎 6R
13:40
C411 普通 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
C2 10頭 1,400m
帯広ば 7R
13:45
3歳 オープン 9頭 200m
高知 6R
13:50
1万ヒット&サーバ移転記念特別 9頭 1,300m
笠松 7R
14:05
サラ系C11組C11 10頭 1,400m
福山 7R
14:05
3歳6 条件 10頭 1,250m
高崎 7R
14:15
拓弥君由民子さん結婚記念駿颪杯 9頭 1,330m
帯広ば 8R
14:20
400万円未満 10頭 200m
高知 7R
14:20
祝BarHESH三周年記念特別 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:20
C2 10頭 1,400m
笠松 8R
14:35
サラ系C12組選抜(ロ)C12 10頭 1,400m
福山 8R
14:40
C26 10頭 1,600m
高崎 8R
14:50
3歳1 普通 11頭 1,500m
高知 8R
14:50
たっすいがは、いかん!特別F9 11頭 1,300m
帯広ば 9R
14:55
600万円未満 10頭 200m
佐賀 8R
14:55
B2 10頭 1,400m
笠松 9R
15:05
キリンクラシックラガー杯B1 10頭 1,600m
福山 9R
15:15
C25 10頭 1,600m
高崎 9R
15:25
A B11普通 9頭 1,500m
高知 9R
15:25
新井君祝結婚!石井君はいつ!唐 11頭 1,400m
帯広ば 10R
15:30
800万円未満 10頭 200m
佐賀 9R
15:30
早春特設C1 10頭 1,750m
笠松 10R
15:40
サラ系B2組選抜(イ)B2 選 10頭 1,600m
福山 10R
15:50
キングカップ3歳 牡馬・せん馬 10頭 1,600m
高崎 10R
16:00
畜産杯4歳 以上オープン 9頭 1,500m
高知 10R
16:00
龍河洞特別サラ オープン 11頭 1,600m
帯広ば 11R
16:10
ダイヤモンドダスト特別 オープ 8頭 200m
佐賀 10R
16:10
雲仙岳特別 3歳以上オープン 9頭 2,000m
福山 11R
16:25
春暖特別B1 10頭 1,600m
高崎 11R
16:30
スイセン特別C 選抜 12頭 1,500m
高知 11R
16:35
地方競馬も高知競馬も大好き特別 10頭 1,600m
帯広ば 12R
16:45
混合別定1000万円未満 9頭 200m
佐賀 11R
16:45
B2 8頭 1,400m
スポンサーサイト

2004年2月28日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回中山1日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
5R
12:00
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
きんせんか賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
きんせんか賞
10R
15:05
御宿特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
御宿特別
11R
15:40
内外タイムス杯
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
内外タイムス杯
12R
16:15
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
1回阪神1日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
12:10
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
6R
13:00
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:35
千里山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
千里山特別
10R
15:10
御堂筋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
御堂筋ステークス
11R
15:45
アーリントンカップ
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指) G3
アーリントンカップ
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回中山1日 1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 10頭 1,800m ダート
1回阪神1日 1R
10:10
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 10頭 1,800m ダート
2回中山1日 2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,800m ダート
1回阪神1日 2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,200m ダート
2回中山1日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神1日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,800m ダート
2回中山1日 4R
11:30
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 10頭 1,800m ダート
1回阪神1日 4R
11:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
2回中山1日 5R
12:00
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 14頭 2,880m 芝→ダート
Aコース
1回阪神1日 5R
12:10
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) 14頭 3,140m 芝→ダート
Aコース
2回中山1日 6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Aコース
1回阪神1日 6R
13:00
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 14頭 1,200m ダート
2回中山1日 7R
13:20
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,800m ダート
1回阪神1日 7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,200m
Aコース
2回中山1日 8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神1日 8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
2回中山1日 9R
14:30
きんせんか賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
16頭 1,600m
Aコース
きんせんか賞
1回阪神1日 9R
14:35
千里山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 2,000m
Aコース
千里山特別
2回中山1日 10R
15:05
御宿特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
御宿特別
1回阪神1日 10R
15:10
御堂筋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
10頭 2,500m
Aコース
御堂筋ステークス
2回中山1日 11R
15:40
内外タイムス杯
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 1,800m ダート
内外タイムス杯
1回阪神1日 11R
15:45
アーリントンカップ
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指) G3
15頭 1,600m
Aコース
アーリントンカップ
2回中山1日 12R
16:15
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 16頭 1,800m
Aコース
1回阪神1日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:45
3歳 B-4
2R
11:15
3歳 B-1
3R
11:45
250万円未満
4R
12:15
混合別定400万円未満
5R
12:45
3歳 A-1
6R
13:15
400万円未満
7R
13:45
600万円未満
8R
14:15
600万円未満
9R
14:50
800万円未満
10R
15:25
800万円未満
11R
16:00
スターダスト特別 オープン
12R
16:30
混合別定1000万円未満
高崎
1R
11:00
C525 普通
2R
11:35
C520 普通
3R
12:10
3歳5 普通
4R
12:45
C416 普通
5R
13:20
C412 普通
6R
13:55
3歳2 普通
7R
14:30
頑張れ北海道競馬コラム出版記念
8R
15:05
C14 普通
9R
15:40
けやき特別B C1特別
10R
16:15
北関東交流 両毛特別B 指定オ
川崎
1R
11:45
3歳14 ハ未受賞未出走
2R
12:15
3歳13 ロ未受賞未出走
3R
12:45
選抜3歳3
4R
13:15
4歳1
5R
13:45
C2六 七
6R
14:15
C2六 七
7R
14:45
特選C3一
8R
15:20
うぐいす特別3歳1 オープン
9R
15:55
白富士(しろふじ)特別B3一
10R
16:30
特選C1三
福山
1R
11:00
3歳17 条件
2R
11:30
3歳16 条件
3R
12:05
C216
4R
12:40
C215
5R
13:15
3歳5 条件
6R
13:50
3歳4 条件
7R
14:25
C28
8R
15:00
C27
9R
15:40
クイーンカップ3歳 牝馬
10R
16:15
雪割草特別A3
高知
1R
11:20
C5
2R
11:50
C4
3R
12:20
F5
4R
12:50
F4
5R
13:20
F3
6R
13:50
C3
7R
14:20
C2
8R
14:50
B2
9R
15:25
ふきのとう特別C1
10R
16:00
アメジスト特別B1
11R
16:35
斉藤進退職記念特別A B混合
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:20
C2
3R
11:55
3歳
4R
12:30
3歳
5R
13:05
C2
6R
13:40
3歳
7R
14:20
C2
8R
15:00
C1
9R
15:40
マーガレット特別B1 B2
10R
16:45
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:45
3歳 B-4 10頭 200m
佐賀 1R
10:45
C2 9頭 1,300m
高崎 1R
11:00
C525 普通 8頭 1,400m
福山 1R
11:00
3歳17 条件 9頭 1,250m
帯広ば 2R
11:15
3歳 B-1 10頭 200m
高知 1R
11:20
C5 8頭 1,300m
佐賀 2R
11:20
C2 9頭 1,300m
福山 2R
11:30
3歳16 条件 9頭 1,250m
高崎 2R
11:35
C520 普通 10頭 1,330m
帯広ば 3R
11:45
250万円未満 10頭 200m
川崎 1R
11:45
3歳14 ハ未受賞未出走 10頭 900m
高知 2R
11:50
C4 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:55
3歳 10頭 1,400m
福山 3R
12:05
C216 9頭 1,250m
高崎 3R
12:10
3歳5 普通 9頭 1,330m
帯広ば 4R
12:15
混合別定400万円未満 10頭 200m
川崎 2R
12:15
3歳13 ロ未受賞未出走 11頭 900m
高知 3R
12:20
F5 8頭 1,300m
佐賀 4R
12:30
3歳 10頭 1,400m
福山 4R
12:40
C215 10頭 1,250m
帯広ば 5R
12:45
3歳 A-1 10頭 200m
高崎 4R
12:45
C416 普通 9頭 1,400m
川崎 3R
12:45
選抜3歳3 11頭 1,500m
高知 4R
12:50
F4 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
C2 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:15
400万円未満 10頭 200m
川崎 4R
13:15
4歳1 14頭 1,500m
福山 5R
13:15
3歳5 条件 9頭 1,250m
高崎 5R
13:20
C412 普通 9頭 1,330m
高知 5R
13:20
F3 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
3歳 9頭 1,400m
帯広ば 7R
13:45
600万円未満 10頭 200m
川崎 5R
13:45
C2六 七 11頭 1,400m
福山 6R
13:50
3歳4 条件 9頭 1,250m
高知 6R
13:50
C3 9頭 1,300m
高崎 6R
13:55
3歳2 普通 9頭 1,400m
帯広ば 8R
14:15
600万円未満 10頭 200m
川崎 6R
14:15
C2六 七 11頭 1,400m
高知 7R
14:20
C2 9頭 1,400m
佐賀 7R
14:20
C2 10頭 1,400m
福山 7R
14:25
C28 10頭 1,600m
高崎 7R
14:30
頑張れ北海道競馬コラム出版記念 10頭 1,400m
川崎 7R
14:45
特選C3一 14頭 1,600m
帯広ば 9R
14:50
800万円未満 9頭 200m
高知 8R
14:50
B2 10頭 1,600m
福山 8R
15:00
C27 10頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
C1 10頭 1,400m
高崎 8R
15:05
C14 普通 9頭 1,400m
川崎 8R
15:20
うぐいす特別3歳1 オープン 11頭 1,600m
帯広ば 10R
15:25
800万円未満 10頭 200m
高知 9R
15:25
ふきのとう特別C1 11頭 1,400m
高崎 9R
15:40
けやき特別B C1特別 12頭 1,500m
福山 9R
15:40
クイーンカップ3歳 牝馬 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:40
マーガレット特別B1 B2 11頭 1,800m
川崎 9R
15:55
白富士(しろふじ)特別B3一 12頭 1,600m
帯広ば 11R
16:00
スターダスト特別 オープン 9頭 200m
高知 10R
16:00
アメジスト特別B1 11頭 1,600m
高崎 10R
16:15
北関東交流 両毛特別B 指定オ 11頭 1,900m
福山 10R
16:15
雪割草特別A3 10頭 1,800m
帯広ば 12R
16:30
混合別定1000万円未満 9頭 200m
川崎 10R
16:30
特選C1三 13頭 1,500m
高知 11R
16:35
斉藤進退職記念特別A B混合 9頭 1,600m
佐賀 10R
16:45
B2 7頭 1,400m

2004年2月27日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:45
3歳 B-5
2R
11:15
3歳 B-2
3R
11:45
250万円未満
4R
12:15
250万円未満
5R
12:45
混合別定400万円未満
6R
13:15
3歳 A-2
7R
13:45
400万円未満
8R
14:15
600万円未満
9R
14:50
600万円未満
10R
15:25
800万円未満
11R
16:00
オリオン特別 1000万円未満
12R
16:30
600万円未満
川崎
1R
11:45
3歳12 イ未受賞未出走
2R
12:15
3歳11 ロ
3R
12:45
3歳10 イ
4R
13:15
4歳2
5R
13:45
特選3歳2
6R
14:15
C3二 三
7R
14:45
C3二 三
8R
15:20
観梅(かんばい)特別C1二
9R
15:55
早春(そうしゅん)特別B1二
10R
16:30
選抜C1四
名古屋
1R
11:00
雪割り草特別3歳1
2R
11:25
サラ系C5組C5
3R
11:50
サラ系C4組C4
4R
12:20
アラ系A4組A4
5R
12:50
アラ系A3組A3
6R
13:20
サラ系C3組C3
7R
13:50
サラB16組B16
8R
14:20
サラB15組B15
9R
14:50
サラB14組B14
10R
15:20
サラB13組B13 牝馬
11R
15:50
たちばな特別A4
12R
16:20
如月オープンA1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:45
3歳 B-5 10頭 200m
名古屋 1R
11:00
雪割り草特別3歳1 6頭 1,600m
帯広ば 2R
11:15
3歳 B-2 10頭 200m
名古屋 2R
11:25
サラ系C5組C5 10頭 1,400m
帯広ば 3R
11:45
250万円未満 10頭 200m
川崎 1R
11:45
3歳12 イ未受賞未出走 10頭 900m
名古屋 3R
11:50
サラ系C4組C4 10頭 1,400m
帯広ば 4R
12:15
250万円未満 10頭 200m
川崎 2R
12:15
3歳11 ロ 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
アラ系A4組A4 8頭 1,400m
帯広ば 5R
12:45
混合別定400万円未満 10頭 200m
川崎 3R
12:45
3歳10 イ 11頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
アラ系A3組A3 9頭 1,600m
帯広ば 6R
13:15
3歳 A-2 10頭 200m
川崎 4R
13:15
4歳2 14頭 1,500m
名古屋 6R
13:20
サラ系C3組C3 10頭 1,400m
帯広ば 7R
13:45
400万円未満 10頭 200m
川崎 5R
13:45
特選3歳2 14頭 1,500m
名古屋 7R
13:50
サラB16組B16 9頭 1,400m
帯広ば 8R
14:15
600万円未満 10頭 200m
川崎 6R
14:15
C3二 三 11頭 1,500m
名古屋 8R
14:20
サラB15組B15 9頭 1,400m
川崎 7R
14:45
C3二 三 13頭 1,500m
帯広ば 9R
14:50
600万円未満 10頭 200m
名古屋 9R
14:50
サラB14組B14 9頭 1,600m
川崎 8R
15:20
観梅(かんばい)特別C1二 13頭 1,600m
名古屋 10R
15:20
サラB13組B13 牝馬 10頭 1,400m
帯広ば 10R
15:25
800万円未満 10頭 200m
名古屋 11R
15:50
たちばな特別A4 10頭 1,600m
川崎 9R
15:55
早春(そうしゅん)特別B1二 13頭 1,600m
帯広ば 11R
16:00
オリオン特別 1000万円未満 10頭 200m
名古屋 12R
16:20
如月オープンA1 11頭 1,800m
帯広ば 12R
16:30
600万円未満 9頭 200m
川崎 10R
16:30
選抜C1四 14頭 1,500m

2004年2月26日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:05
3歳9 ロ
2R
11:35
3歳8 イ
3R
12:05
4歳3
4R
12:35
3歳5 ロ
5R
13:05
3歳4 イ
6R
13:35
C2四 五
7R
14:05
C2四 五
8R
14:35
特選C2一
9R
15:10
玄武(げんぶ)特別B3二 C1
10R
15:50
エンプレス杯GII4上 牝馬オー
11R
16:30
望春(ぼうしゅん)特別B2一
名古屋
1R
11:00
サラ3歳3組3歳3
2R
11:25
サラ系C7組C7
3R
11:50
サラ系C6組C6
4R
12:20
アラ系A6組A6
5R
12:50
サラ系C2組C2
6R
13:20
アラ系A5組選抜A5
7R
13:50
サラB12組B12
8R
14:20
サラB11組B11
9R
14:50
桃の花特別(サラB級8組以下魔
10R
15:20
春寒特別A2
11R
16:20
ネコヤナギ特別C1
姫路
1R
11:10
F42 3歳
2R
11:35
F41 3歳
3R
12:00
C22 3歳以上
4R
12:30
C21 3歳以上
5R
13:00
C13 4歳以上
6R
13:30
C12 4歳以上
7R
14:00
C11 4歳以上
8R
14:30
C32 4歳以上
9R
15:00
三日月特別B12 4歳以上特別
10R
15:35
もちの木特別B11 4歳以上特
11R
16:20
C31 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳3組3歳3 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:05
3歳9 ロ 10頭 1,400m
姫路 1R
11:10
F42 3歳 11頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラ系C7組C7 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:35
3歳8 イ 12頭 1,400m
姫路 2R
11:35
F41 3歳 11頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラ系C6組C6 10頭 1,400m
姫路 3R
12:00
C22 3歳以上 11頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:05
4歳3 13頭 1,500m
名古屋 4R
12:20
アラ系A6組A6 9頭 1,300m
姫路 4R
12:30
C21 3歳以上 11頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:35
3歳5 ロ 12頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラ系C2組C2 9頭 1,400m
姫路 5R
13:00
C13 4歳以上 11頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:05
3歳4 イ 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
アラ系A5組選抜A5 9頭 1,400m
姫路 6R
13:30
C12 4歳以上 12頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:35
C2四 五 13頭 1,500m
名古屋 7R
13:50
サラB12組B12 10頭 1,600m
姫路 7R
14:00
C11 4歳以上 12頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:05
C2四 五 13頭 1,500m
名古屋 8R
14:20
サラB11組B11 10頭 1,600m
姫路 8R
14:30
C32 4歳以上 12頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:35
特選C2一 14頭 1,600m
名古屋 9R
14:50
桃の花特別(サラB級8組以下魔 9頭 1,600m
姫路 9R
15:00
三日月特別B12 4歳以上特別 10頭 1,500m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:10
玄武(げんぶ)特別B3二 C1 12頭 1,600m
名古屋 10R
15:20
春寒特別A2 10頭 1,600m
姫路 10R
15:35
もちの木特別B11 4歳以上特 11頭 1,500m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:50
エンプレス杯GII4上 牝馬オー 14頭 2,100m
名古屋 11R
16:20
ネコヤナギ特別C1 12頭 1,600m
姫路 11R
16:20
C31 4歳以上 12頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:30
望春(ぼうしゅん)特別B2一 11頭 1,600m

2004年2月25日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
11:15
4歳4
2R
11:45
3歳7 ロ
3R
12:15
C3四 五
4R
12:45
3歳6 イ
5R
13:15
C3四 五
6R
13:45
C2二 三
7R
14:15
C1五
8R
14:45
ダイヤモンドダスト特別B2一
9R
15:20
ウインターフラワー賞3歳 選定
10R
15:55
如月(きさらぎ)特別A2 下
11R
16:30
C2二 三
名古屋
1R
11:00
サラ3歳4組3歳4
2R
11:30
アラ系A8組A8
3R
12:00
アラ系A7組A7
4R
12:30
サラC12組C12
5R
13:00
サラC11組C11
6R
13:30
サラ系C9組C9
7R
14:05
サラC10組C10 牝馬
8R
14:40
名古屋チャレンジカップ ディ
9R
15:15
サラB10組B10
10R
15:50
名古屋チャレンジカップ ヴェ
11R
16:20
サラ系C8組選抜C8
姫路
1R
11:10
F52 3歳
2R
11:35
F51 3歳
3R
12:05
C32 3歳以上
4R
12:35
C31 3歳以上
5R
13:05
C13 4歳以上
6R
13:35
C12 4歳以上
7R
14:05
C11 4歳以上
8R
14:35
C22 4歳以上
9R
15:10
B22 4歳以上特別
10R
15:50
香寺荘 竹取の湯特別B21 4
11R
16:20
C21 4歳以上
荒尾
1R
11:00
B3
2R
11:30
選  抜C2
3R
12:05
B3
4R
12:40
B3
5R
13:15
C2
6R
13:50
3歳
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
久住山カップA1 A2
10R
16:15
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳4組3歳4 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
B3 8頭 1,300m
姫路 1R
11:10
F52 3歳 12頭 1,400m
川崎 1R
11:15
4歳4 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
アラ系A8組A8 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
選  抜C2 9頭 1,300m
姫路 2R
11:35
F51 3歳 12頭 1,400m
川崎 2R
11:45
3歳7 ロ 12頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
アラ系A7組A7 10頭 1,400m
姫路 3R
12:05
C32 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 3R
12:05
B3 8頭 1,400m
川崎 3R
12:15
C3四 五 12頭 1,500m
名古屋 4R
12:30
サラC12組C12 10頭 1,300m
姫路 4R
12:35
C31 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
B3 9頭 1,400m
川崎 4R
12:45
3歳6 イ 11頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラC11組C11 10頭 1,400m
姫路 5R
13:05
C13 4歳以上 12頭 1,400m
川崎 5R
13:15
C3四 五 12頭 1,500m
荒尾 5R
13:15
C2 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラ系C9組C9 10頭 1,400m
姫路 6R
13:35
C12 4歳以上 12頭 1,400m
川崎 6R
13:45
C2二 三 14頭 1,500m
荒尾 6R
13:50
3歳 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:05
サラC10組C10 牝馬 10頭 1,400m
姫路 7R
14:05
C11 4歳以上 12頭 1,400m
川崎 7R
14:15
C1五 11頭 1,400m
荒尾 7R
14:25
C2 9頭 1,400m
姫路 8R
14:35
C22 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:40
名古屋チャレンジカップ ディ 12頭 1,400m
川崎 8R
14:45
ダイヤモンドダスト特別B2一 14頭 1,500m
荒尾 8R
15:00
C2 9頭 1,400m
姫路 9R
15:10
B22 4歳以上特別 12頭 1,500m
名古屋 9R
15:15
サラB10組B10 10頭 1,600m
川崎 9R
15:20
ウインターフラワー賞3歳 選定 13頭 1,600m
荒尾 9R
15:35
久住山カップA1 A2 10頭 1,500m
名古屋 10R
15:50
名古屋チャレンジカップ ヴェ 9頭 1,900m
姫路 10R
15:50
香寺荘 竹取の湯特別B21 4 12頭 1,500m
川崎 10R
15:55
如月(きさらぎ)特別A2 下 13頭 1,600m
荒尾 10R
16:15
B2 10頭 1,500m
名古屋 11R
16:20
サラ系C8組選抜C8 10頭 1,400m
姫路 11R
16:20
C21 4歳以上 12頭 1,400m
川崎 11R
16:30
C2二 三 12頭 1,500m

2004年2月24日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:45
3歳 B-1
2R
11:15
600万円未満
3R
11:45
600万円未満
4R
12:15
勝入別定250万円未満
5R
12:45
勝入別定400万円未満
6R
13:15
勝入別定600万円未満
7R
13:45
3歳 A-1
8R
14:15
勝入別定800万円未満
9R
14:50
4・5歳オープン別定
10R
15:25
プロキオン特別 800万円未満
11R
16:00
大平原特別 1000万円未満
12R
16:30
オープン混合別定
浦和
1R
10:40
3歳七
2R
11:10
C3二 三
3R
11:40
C3二 三
4R
12:10
4歳一 二
5R
12:40
4歳一 二
6R
13:10
C3一
7R
13:40
C2七
8R
14:15
C1 C2選抜馬
9R
14:50
C1四
10R
15:25
マルチマックス特別B2 B3選
11R
16:00
しらさぎ賞D重3歳 オープン
12R
16:35
特選B3二
名古屋
1R
11:00
サラ3歳5組3歳5
2R
11:30
サラC17組C17
3R
12:00
サラC16組C16
4R
12:30
サラC15組C15
5R
13:00
サラC14組C14
6R
13:30
サラC13組C13 牝馬
7R
14:05
サラ系B7組B7
8R
14:40
名古屋チャレンジカップ レモモ
9R
15:15
サラ系B6組B6
10R
15:50
マイル争覇D重 オープン
11R
16:20
寒桜特別A2
姫路
1R
11:10
F62 3歳
2R
11:35
F61 3歳
3R
12:00
C4 3歳以上
4R
12:30
C13 4歳以上
5R
13:00
C12 4歳以上
6R
13:30
C11 4歳以上
7R
14:00
C13 4歳以上
8R
14:30
C12 4歳以上
9R
15:00
B32 4歳以上特別
10R
15:35
梅のまち 御津特別B31 4歳
11R
16:20
C11 4歳以上
荒尾
1R
11:00
B3
2R
11:30
C2
3R
12:00
B3
4R
12:30
C2
5R
13:00
C2
6R
13:30
3歳
7R
14:05
3歳
8R
14:40
C2
9R
15:15
新冠特別B1 B2
10R
16:25
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:40
3歳七 10頭 1,400m
帯広ば 1R
10:45
3歳 B-1 9頭 200m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳5組3歳5 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
B3 8頭 1,300m
浦和 2R
11:10
C3二 三 12頭 1,400m
姫路 1R
11:10
F62 3歳 12頭 1,400m
帯広ば 2R
11:15
600万円未満 9頭 200m
名古屋 2R
11:30
サラC17組C17 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
C2 9頭 1,300m
姫路 2R
11:35
F61 3歳 11頭 1,400m
浦和 3R
11:40
C3二 三 10頭 1,400m
帯広ば 3R
11:45
600万円未満 9頭 200m
名古屋 3R
12:00
サラC16組C16 10頭 1,300m
姫路 3R
12:00
C4 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
B3 8頭 1,400m
浦和 4R
12:10
4歳一 二 11頭 1,400m
帯広ば 4R
12:15
勝入別定250万円未満 10頭 200m
名古屋 4R
12:30
サラC15組C15 9頭 1,400m
姫路 4R
12:30
C13 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
C2 9頭 1,400m
浦和 5R
12:40
4歳一 二 10頭 1,400m
帯広ば 5R
12:45
勝入別定400万円未満 10頭 200m
名古屋 5R
13:00
サラC14組C14 9頭 1,400m
姫路 5R
13:00
C12 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
C2 9頭 1,400m
浦和 6R
13:10
C3一 12頭 1,400m
帯広ば 6R
13:15
勝入別定600万円未満 10頭 200m
名古屋 6R
13:30
サラC13組C13 牝馬 10頭 1,400m
姫路 6R
13:30
C11 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 6R
13:30
3歳 10頭 1,400m
浦和 7R
13:40
C2七 11頭 1,400m
帯広ば 7R
13:45
3歳 A-1 10頭 200m
姫路 7R
14:00
C13 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 7R
14:05
サラ系B7組B7 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:05
3歳 10頭 1,400m
帯広ば 8R
14:15
勝入別定800万円未満 10頭 200m
浦和 8R
14:15
C1 C2選抜馬 11頭 1,400m
姫路 8R
14:30
C12 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:40
名古屋チャレンジカップ レモモ 12頭 1,400m
荒尾 8R
14:40
C2 9頭 1,400m
帯広ば 9R
14:50
4・5歳オープン別定 10頭 200m
浦和 9R
14:50
C1四 12頭 1,400m
姫路 9R
15:00
B32 4歳以上特別 11頭 1,500m
名古屋 9R
15:15
サラ系B6組B6 10頭 1,600m
荒尾 9R
15:15
新冠特別B1 B2 10頭 1,500m
帯広ば 10R
15:25
プロキオン特別 800万円未満 10頭 200m
浦和 10R
15:25
マルチマックス特別B2 B3選 12頭 1,400m
姫路 10R
15:35
梅のまち 御津特別B31 4歳 11頭 1,500m
名古屋 10R
15:50
マイル争覇D重 オープン 12頭 1,600m
帯広ば 11R
16:00
大平原特別 1000万円未満 10頭 200m
浦和 11R
16:00
しらさぎ賞D重3歳 オープン 11頭 1,600m
名古屋 11R
16:20
寒桜特別A2 9頭 1,600m
姫路 11R
16:20
C11 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 10R
16:25
C1 10頭 1,400m
帯広ば 12R
16:30
オープン混合別定 10頭 200m
浦和 12R
16:35
特選B3二 11頭 1,600m

2004年2月23日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:45
3歳 C-1
2R
11:15
3歳 B-5
3R
11:45
3歳 B-3
4R
12:15
250万円未満
5R
12:45
400万円未満
6R
13:15
600万円未満
7R
13:45
800万円未満
8R
14:15
3歳 A-4
9R
14:50
3歳 A-2
10R
15:25
勝入別定400万円未満
11R
16:00
ジェミニ特別 600万円未満
12R
16:30
混合別定1000万円未満
宇都宮
1R
10:50
C4ロ
2R
11:20
C5イ
3R
11:55
C4イ
4R
12:30
C3イ
5R
13:05
C1ロ
6R
13:40
C1イ C2イ
7R
14:15
3歳1 選抜
8R
14:50
杉並木賞C5
9R
15:25
ツグミ特別A2 B1
10R
16:00
北関東交流アメジスト特別B3
浦和
1R
11:00
3歳八 九
2R
11:30
3歳八 九
3R
12:00
4歳三 四
4R
12:30
4歳三 四
5R
13:05
C3四 五
6R
13:40
C3四 五
7R
14:15
C2六
8R
14:50
C2五
9R
15:25
若盛(わかざかり)特別3歳一
10R
16:00
春風(はるかぜ)特別B2一
11R
16:35
C1三
名古屋
1R
11:00
サラ3歳7組3歳7
2R
11:25
サラ3歳6組3歳6
3R
11:50
アラ系A9組A9
4R
12:20
サラC22組C22
5R
12:50
サラC21組C21
6R
13:20
サラC20組C20 牝馬
7R
13:50
サラC19組C19
8R
14:20
サラ系B9組B9
9R
14:50
サラ系B5組B5
10R
15:50
ヒヤシンス特別B8
11R
16:20
春菜賞(選抜)C18
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:50
C2
4R
12:25
C2
5R
13:00
3歳
6R
13:35
C2
7R
14:10
C2
8R
14:45
C1
9R
15:20
かささぎ賞3歳
10R
16:25
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:45
3歳 C-1 9頭 200m
佐賀 1R
10:45
C2 9頭 1,300m
宇都宮 1R
10:50
C4ロ 10頭 1,300m
浦和 1R
11:00
3歳八 九 9頭 1,300m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳7組3歳7 8頭 1,400m
帯広ば 2R
11:15
3歳 B-5 9頭 200m
佐賀 2R
11:15
C2 9頭 1,300m
宇都宮 2R
11:20
C5イ 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラ3歳6組3歳6 9頭 1,400m
浦和 2R
11:30
3歳八 九 11頭 1,400m
帯広ば 3R
11:45
3歳 B-3 9頭 200m
名古屋 3R
11:50
アラ系A9組A9 10頭 1,400m
佐賀 3R
11:50
C2 10頭 1,400m
宇都宮 3R
11:55
C4イ 11頭 1,400m
浦和 3R
12:00
4歳三 四 9頭 1,400m
帯広ば 4R
12:15
250万円未満 9頭 200m
名古屋 4R
12:20
サラC22組C22 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:25
C2 10頭 1,400m
宇都宮 4R
12:30
C3イ 11頭 1,400m
浦和 4R
12:30
4歳三 四 11頭 1,400m
帯広ば 5R
12:45
400万円未満 10頭 200m
名古屋 5R
12:50
サラC21組C21 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:00
3歳 9頭 1,400m
宇都宮 5R
13:05
C1ロ 12頭 1,400m
浦和 5R
13:05
C3四 五 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:15
600万円未満 8頭 200m
名古屋 6R
13:20
サラC20組C20 牝馬 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:35
C2 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:40
C1イ C2イ 12頭 1,400m
浦和 6R
13:40
C3四 五 11頭 1,400m
帯広ば 7R
13:45
800万円未満 9頭 200m
名古屋 7R
13:50
サラC19組C19 9頭 1,300m
佐賀 7R
14:10
C2 10頭 1,400m
帯広ば 8R
14:15
3歳 A-4 10頭 200m
宇都宮 7R
14:15
3歳1 選抜 8頭 1,400m
浦和 7R
14:15
C2六 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラ系B9組B9 10頭 1,600m
佐賀 8R
14:45
C1 9頭 1,400m
帯広ば 9R
14:50
3歳 A-2 10頭 200m
宇都宮 8R
14:50
杉並木賞C5 8頭 1,500m
浦和 8R
14:50
C2五 12頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラ系B5組B5 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:20
かささぎ賞3歳 10頭 1,750m
帯広ば 10R
15:25
勝入別定400万円未満 10頭 200m
宇都宮 9R
15:25
ツグミ特別A2 B1 10頭 1,500m
浦和 9R
15:25
若盛(わかざかり)特別3歳一 9頭 1,600m
名古屋 10R
15:50
ヒヤシンス特別B8 12頭 1,400m
帯広ば 11R
16:00
ジェミニ特別 600万円未満 10頭 200m
宇都宮 10R
16:00
北関東交流アメジスト特別B3 9頭 1,900m
浦和 10R
16:00
春風(はるかぜ)特別B2一 11頭 1,600m
名古屋 11R
16:20
春菜賞(選抜)C18 10頭 1,400m
佐賀 10R
16:25
C1 10頭 1,400m
帯広ば 12R
16:30
混合別定1000万円未満 9頭 200m
浦和 11R
16:35
C1三 11頭 1,400m

2004年2月22日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回東京8日
芝Dコース
1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
5R
12:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
13:50
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:25
ヒヤシンスステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
ヒヤシンスステークス
10R
15:00
アメジストステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
アメジストステークス
11R
15:40
フェブラリーS
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G1
フェブラリーS
12R
16:20
タケシバオーM
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
タケシバオーM
2回京都8日
芝Cコース
1R
09:55
3歳未勝利(市)[指定] 3歳未勝利(市)[指定]
2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
6R
12:40
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
7R
13:10
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
8R
13:40
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
9R
14:15
つばき賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
つばき賞
10R
14:50
琵琶湖特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
琵琶湖特別
11R
15:30
山城ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
山城ステークス
12R
16:15
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回京都8日 1R
09:55
3歳未勝利(市)[指定] 3歳未勝利(市)[指定] 13頭 1,800m ダート
1回東京8日 1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,300m ダート
2回京都8日 2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回東京8日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回京都8日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
1回東京8日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
2回京都8日 4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1回東京8日 4R
11:30
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 14頭 1,600m ダート
2回京都8日 5R
11:50
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 14頭 2,930m 芝→ダート
Cコース
1回東京8日 5R
12:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
2回京都8日 6R
12:40
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 12頭 1,800m ダート
1回東京8日 6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,600m
Cコース
2回京都8日 7R
13:10
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 13頭 1,400m
Cコース
1回東京8日 7R
13:20
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,600m ダート
2回京都8日 8R
13:40
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,800m ダート
1回東京8日 8R
13:50
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 15頭 2,400m ダート
2回京都8日 9R
14:15
つばき賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
13頭 2,000m
Cコース
つばき賞
1回東京8日 9R
14:25
ヒヤシンスステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
16頭 1,600m ダート
ヒヤシンスステークス
2回京都8日 10R
14:50
琵琶湖特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 2,400m
Cコース
琵琶湖特別
1回東京8日 10R
15:00
アメジストステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 1,800m
Cコース
アメジストステークス
2回京都8日 11R
15:30
山城ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
15頭 1,200m
Cコース
山城ステークス
1回東京8日 11R
15:40
フェブラリーS
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G1
16頭 1,600m ダート
フェブラリーS
2回京都8日 12R
16:15
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 15頭 1,400m ダート
1回東京8日 12R
16:20
タケシバオーM
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m
Cコース
タケシバオーM

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:45
3歳 B-2
2R
11:15
3歳 A-5
3R
11:50
600万円未満
4R
12:25
勝入別定250万円未満
5R
13:00
勝入別定400万円未満
6R
13:35
アメジスト特別3歳 オープン
7R
14:15
シリウス特別 800万円未満
8R
14:55
クリスタル特別4歳 オープン別
9R
15:35
スターライト特別5歳 オープン
10R
16:25
ばんえい記念(B) オープン定
11R
17:05
勝入別定600万円未満
宇都宮
1R
10:50
C4ニ
2R
11:20
3歳3
3R
11:50
C4ハ
4R
12:25
スパーク賞C5
5R
13:00
3歳2
6R
13:35
C3ロ
7R
14:10
C5 選抜
8R
14:45
竜頭賞C2
9R
15:20
マガモ特別B2
10R
15:55
第2回ブライアンズロマン記念≠
名古屋
1R
11:00
アラ3歳3歳
2R
11:25
サラC27組C27
3R
11:50
サラC26組C26
4R
12:20
サラ3歳9組3歳9
5R
12:50
サラ3歳8組3歳8
6R
13:20
サラC23組C23 牝馬
7R
13:50
サラC25組C25
8R
14:20
サラC24組C24
9R
14:50
サラ系B4組B4
10R
15:20
サラ系B3組B3
11R
16:15
サラ系B2組B2
12R
16:45
沈丁花特別B1
福山
1R
11:00
C228
2R
11:30
C227
3R
12:00
C226
4R
12:30
C225
5R
13:00
C214
6R
13:30
3歳3 条件
7R
14:05
C213
8R
14:40
C212
9R
15:15
蒼空ちゃん3歳Birthdab
10R
15:50
花市場賞A1
11R
16:25
C29
高知
1R
11:20
3歳2
2R
11:50
D6
3R
12:20
D5
4R
12:50
D E混合
5R
13:20
雪消月特別3歳1
6R
13:50
C2
7R
14:20
C3
8R
14:50
B C混合
9R
15:25
春一番特別C1
10R
16:00
土佐みずき特別(南国桜花賞T
11R
16:35
厩務員千春ちゃんお誕生日特別A
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:20
C2
3R
11:55
C2
4R
12:30
B2 B3
5R
13:05
C2
6R
13:40
3歳
7R
14:15
A3
8R
14:50
3歳
9R
15:25
選  抜C2
10R
16:05
池田湖特別A1 A2A3
11R
16:40
C1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:45
3歳 B-2 10頭 200m
佐賀 1R
10:45
C2 9頭 1,300m
宇都宮 1R
10:50
C4ニ 10頭 1,300m
名古屋 1R
11:00
アラ3歳3歳 8頭 1,400m
福山 1R
11:00
C228 9頭 1,250m
帯広ば 2R
11:15
3歳 A-5 10頭 200m
宇都宮 2R
11:20
3歳3 11頭 1,400m
高知 1R
11:20
3歳2 8頭 1,300m
佐賀 2R
11:20
C2 9頭 1,300m
名古屋 2R
11:25
サラC27組C27 8頭 1,400m
福山 2R
11:30
C227 10頭 1,250m
帯広ば 3R
11:50
600万円未満 10頭 200m
宇都宮 3R
11:50
C4ハ 11頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラC26組C26 9頭 1,400m
高知 2R
11:50
D6 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:55
C2 10頭 1,300m
福山 3R
12:00
C226 9頭 1,250m
名古屋 4R
12:20
サラ3歳9組3歳9 9頭 1,400m
高知 3R
12:20
D5 8頭 1,300m
帯広ば 4R
12:25
勝入別定250万円未満 10頭 200m
宇都宮 4R
12:25
スパーク賞C5 9頭 800m
福山 4R
12:30
C225 9頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
B2 B3 10頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラ3歳8組3歳8 8頭 1,400m
高知 4R
12:50
D E混合 8頭 1,300m
帯広ば 5R
13:00
勝入別定400万円未満 10頭 200m
宇都宮 5R
13:00
3歳2 11頭 1,400m
福山 5R
13:00
C214 10頭 1,250m
佐賀 5R
13:05
C2 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC23組C23 牝馬 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
雪消月特別3歳1 8頭 1,400m
福山 6R
13:30
3歳3 条件 10頭 1,250m
帯広ば 6R
13:35
アメジスト特別3歳 オープン 10頭 200m
宇都宮 6R
13:35
C3ロ 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
3歳 10頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラC25組C25 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
C2 11頭 1,400m
福山 7R
14:05
C213 10頭 1,600m
宇都宮 7R
14:10
C5 選抜 8頭 1,500m
帯広ば 7R
14:15
シリウス特別 800万円未満 10頭 200m
佐賀 7R
14:15
A3 8頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラC24組C24 10頭 1,300m
高知 7R
14:20
C3 11頭 1,300m
福山 8R
14:40
C212 10頭 1,600m
宇都宮 8R
14:45
竜頭賞C2 10頭 1,500m
名古屋 9R
14:50
サラ系B4組B4 9頭 1,600m
高知 8R
14:50
B C混合 9頭 1,400m
佐賀 8R
14:50
3歳 9頭 1,400m
帯広ば 8R
14:55
クリスタル特別4歳 オープン別 10頭 200m
福山 9R
15:15
蒼空ちゃん3歳Birthdab 10頭 1,600m
宇都宮 9R
15:20
マガモ特別B2 10頭 1,400m
名古屋 10R
15:20
サラ系B3組B3 9頭 1,400m
高知 9R
15:25
春一番特別C1 11頭 1,400m
佐賀 9R
15:25
選  抜C2 11頭 1,400m
帯広ば 9R
15:35
スターライト特別5歳 オープン 10頭 200m
福山 10R
15:50
花市場賞A1 10頭 1,800m
宇都宮 10R
15:55
第2回ブライアンズロマン記念≠ 10頭 1,900m
高知 10R
16:00
土佐みずき特別(南国桜花賞T 9頭 1,800m
佐賀 10R
16:05
池田湖特別A1 A2A3 10頭 1,800m
名古屋 11R
16:15
サラ系B2組B2 10頭 1,600m
帯広ば 10R
16:25
ばんえい記念(B) オープン定 5頭 200m
福山 11R
16:25
C29 10頭 1,600m
高知 11R
16:35
厩務員千春ちゃんお誕生日特別A 11頭 1,600m
佐賀 11R
16:40
C1 10頭 1,400m
名古屋 12R
16:45
沈丁花特別B1 11頭 1,600m
帯広ば 11R
17:05
勝入別定600万円未満 10頭 200m

2004年2月21日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回東京7日
芝Dコース
1R
10:00
3歳未勝利(市)[指定] 3歳未勝利(市)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
3歳未勝利若手騎手 3歳未勝利若手騎手
5R
12:00
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
6R
12:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
テレビ山梨杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
テレビ山梨杯
10R
15:05
春望ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
春望ステークス
11R
15:40
デイリー杯クイーンC
3歳オープン(混合)牝(特指) 3歳オープン(混合)牝(特指) G3
デイリー杯クイーンC
12R
16:15
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
2回京都7日
芝Cコース
1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利若手騎手 3歳未勝利若手騎手
4R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:10
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
6R
13:00
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
14:05
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:35
大津特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
大津特別
10R
15:10
宇治川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
宇治川特別
11R
15:45
京都記念
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定] G2
京都記念
12R
16:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回東京7日 1R
10:00
3歳未勝利(市)[指定] 3歳未勝利(市)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回京都7日 1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
1回東京7日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,300m ダート
2回京都7日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1回東京7日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
2回京都7日 3R
11:10
3歳未勝利若手騎手 3歳未勝利若手騎手 15頭 1,400m ダート
1回東京7日 4R
11:30
3歳未勝利若手騎手 3歳未勝利若手騎手 15頭 1,600m ダート
2回京都7日 4R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Cコース
1回東京7日 5R
12:00
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Cコース
2回京都7日 5R
12:10
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 16頭 1,800m
Cコース
1回東京7日 6R
12:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 13頭 1,600m
Cコース
2回京都7日 6R
13:00
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指) 16頭 1,200m ダート
1回東京7日 7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,400m ダート
2回京都7日 7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 15頭 1,800m ダート
1回東京7日 8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,300m ダート
2回京都7日 8R
14:05
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
1回東京7日 9R
14:30
テレビ山梨杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m
Cコース
テレビ山梨杯
2回京都7日 9R
14:35
大津特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
大津特別
1回東京7日 10R
15:05
春望ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
15頭 1,400m ダート
春望ステークス
2回京都7日 10R
15:10
宇治川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,400m
Cコース
宇治川特別
1回東京7日 11R
15:40
デイリー杯クイーンC
3歳オープン(混合)牝(特指) 3歳オープン(混合)牝(特指) G3
16頭 1,600m
Cコース
デイリー杯クイーンC
2回京都7日 11R
15:45
京都記念
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定] G2
14頭 2,200m
Cコース
京都記念
1回東京7日 12R
16:15
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,400m ダート
2回京都7日 12R
16:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:45
3歳 B-6
2R
11:15
3歳 B-4
3R
11:45
250万円未満
4R
12:15
250万円未満
5R
12:45
3歳 A-3
6R
13:15
400万円未満
7R
13:45
400万円未満
8R
14:15
600万円未満
9R
14:50
800万円未満
10R
15:25
800万円未満
11R
16:00
嵐山特別 1000万円未満
12R
16:30
600万円未満
宇都宮
1R
10:50
C4ヘ
2R
11:20
3歳5
3R
11:55
C5ロ
4R
12:30
3歳4
5R
13:05
C4ホ
6R
13:50
C3ハ
7R
14:25
C3 選抜
8R
15:00
ホオジロ特別B2
9R
15:35
北関東交流 幸の湖賞C1 以下
10R
16:10
セキレイ特別A1 A2
福山
1R
11:00
C234
2R
11:30
C233
3R
12:05
C232
4R
12:40
C231
5R
13:15
C230
6R
13:50
C229
7R
14:25
C211
8R
15:00
3歳2 条件
9R
15:40
日本トーター賞A2
10R
16:15
3歳1 条件
高知
1R
11:20
E4
2R
11:50
E3
3R
12:20
D4
4R
12:50
E2
5R
13:20
D3
6R
13:50
E1
7R
14:20
井上朋子&下元由加子誕生日特別
8R
14:50
B3
9R
15:25
初花月特別D1
10R
16:00
寒蘭特別B1
11R
16:35
B2
佐賀
1R
10:45
B3
2R
11:20
C2
3R
11:55
C2
4R
12:30
C2
5R
13:05
C2
6R
13:40
C2
7R
14:15
3歳
8R
14:50
C2
9R
15:25
C1
10R
16:00
白鳥特別B1 B2
11R
16:35
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:45
3歳 B-6 9頭 200m
佐賀 1R
10:45
B3 9頭 1,300m
宇都宮 1R
10:50
C4ヘ 10頭 1,300m
福山 1R
11:00
C234 9頭 1,250m
帯広ば 2R
11:15
3歳 B-4 9頭 200m
宇都宮 2R
11:20
3歳5 11頭 1,400m
高知 1R
11:20
E4 8頭 1,300m
佐賀 2R
11:20
C2 9頭 1,300m
福山 2R
11:30
C233 9頭 1,250m
帯広ば 3R
11:45
250万円未満 10頭 200m
高知 2R
11:50
E3 8頭 1,300m
宇都宮 3R
11:55
C5ロ 11頭 1,400m
佐賀 3R
11:55
C2 9頭 1,300m
福山 3R
12:05
C232 9頭 1,250m
帯広ば 4R
12:15
250万円未満 10頭 200m
高知 3R
12:20
D4 8頭 1,300m
宇都宮 4R
12:30
3歳4 11頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
C2 10頭 1,300m
福山 4R
12:40
C231 10頭 1,250m
帯広ば 5R
12:45
3歳 A-3 10頭 200m
高知 4R
12:50
E2 9頭 1,400m
宇都宮 5R
13:05
C4ホ 11頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
C2 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:15
400万円未満 10頭 200m
福山 5R
13:15
C230 9頭 1,250m
高知 5R
13:20
D3 8頭 1,300m
佐賀 6R
13:40
C2 10頭 1,400m
帯広ば 7R
13:45
400万円未満 9頭 200m
宇都宮 6R
13:50
C3ハ 12頭 1,400m
福山 6R
13:50
C229 9頭 1,250m
高知 6R
13:50
E1 10頭 1,400m
帯広ば 8R
14:15
600万円未満 10頭 200m
佐賀 7R
14:15
3歳 8頭 1,400m
高知 7R
14:20
井上朋子&下元由加子誕生日特別 9頭 1,400m
宇都宮 7R
14:25
C3 選抜 10頭 1,500m
福山 7R
14:25
C211 9頭 1,600m
帯広ば 9R
14:50
800万円未満 9頭 200m
高知 8R
14:50
B3 11頭 1,600m
佐賀 8R
14:50
C2 10頭 1,400m
宇都宮 8R
15:00
ホオジロ特別B2 9頭 1,500m
福山 8R
15:00
3歳2 条件 7頭 1,600m
帯広ば 10R
15:25
800万円未満 10頭 200m
高知 9R
15:25
初花月特別D1 10頭 1,400m
佐賀 9R
15:25
C1 9頭 1,400m
宇都宮 9R
15:35
北関東交流 幸の湖賞C1 以下 11頭 1,900m
福山 9R
15:40
日本トーター賞A2 7頭 1,800m
帯広ば 11R
16:00
嵐山特別 1000万円未満 10頭 200m
高知 10R
16:00
寒蘭特別B1 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:00
白鳥特別B1 B2 12頭 1,750m
宇都宮 10R
16:10
セキレイ特別A1 A2 9頭 1,500m
福山 10R
16:15
3歳1 条件 8頭 1,600m
帯広ば 12R
16:30
600万円未満 9頭 200m
高知 11R
16:35
B2 10頭 1,600m
佐賀 11R
16:35
C1 10頭 1,400m

2004年2月20日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
10:50
C5ニ
2R
11:20
C4ト
3R
11:55
3歳6
4R
12:30
C5ハ
5R
13:05
C3ニ
6R
13:40
C2ロ
7R
14:15
C2 選抜
8R
14:50
モズ特別B2
9R
15:25
北関東交流 霧降賞C4 以下
10R
16:00
カルガモ特別B1
浦和
1R
11:30
3歳六
2R
12:00
3歳四 五
3R
12:30
3歳四 五
4R
13:05
C3六 七
5R
13:40
C3六 七
6R
14:15
C2四
7R
14:50
C1二
8R
15:25
百穴湖(ひゃくあなこ)特別C2
9R
16:00
仲春(ちゅうしゅん)特別B3一
10R
16:35
選抜B1二
笠松
1R
11:10
サラ系3歳11組新馬3歳11
2R
11:35
サラ系C27組C27
3R
12:05
サラ系3歳10組3歳10
4R
12:35
アラ系A7組A7
5R
13:05
サラ系C26組C26
6R
13:35
サラ系C25組C25
7R
14:05
サラ系C7組C7
8R
14:35
サラ系C6組C6
9R
15:05
アラ系A5・6組A5 ・6
10R
15:40
アラ系A4組特別(イ)A4 特
11R
16:10
東海グローリA1 オープン・オ
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
10:50
C5ニ 11頭 1,400m
笠松 1R
11:10
サラ系3歳11組新馬3歳11 8頭 800m
宇都宮 2R
11:20
C4ト 10頭 1,300m
浦和 1R
11:30
3歳六 10頭 1,400m
笠松 2R
11:35
サラ系C27組C27 10頭 800m
宇都宮 3R
11:55
3歳6 11頭 1,400m
浦和 2R
12:00
3歳四 五 9頭 1,400m
笠松 3R
12:05
サラ系3歳10組3歳10 8頭 1,400m
宇都宮 4R
12:30
C5ハ 11頭 1,400m
浦和 3R
12:30
3歳四 五 9頭 1,400m
笠松 4R
12:35
アラ系A7組A7 10頭 1,400m
宇都宮 5R
13:05
C3ニ 12頭 1,400m
浦和 4R
13:05
C3六 七 10頭 1,400m
笠松 5R
13:05
サラ系C26組C26 10頭 1,400m
笠松 6R
13:35
サラ系C25組C25 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:40
C2ロ 12頭 1,400m
浦和 5R
13:40
C3六 七 10頭 1,400m
笠松 7R
14:05
サラ系C7組C7 10頭 1,400m
宇都宮 7R
14:15
C2 選抜 10頭 1,500m
浦和 6R
14:15
C2四 11頭 1,400m
笠松 8R
14:35
サラ系C6組C6 10頭 1,400m
宇都宮 8R
14:50
モズ特別B2 12頭 1,400m
浦和 7R
14:50
C1二 11頭 1,400m
笠松 9R
15:05
アラ系A5・6組A5 ・6 10頭 1,400m
宇都宮 9R
15:25
北関東交流 霧降賞C4 以下 12頭 1,900m
浦和 8R
15:25
百穴湖(ひゃくあなこ)特別C2 9頭 1,600m
笠松 10R
15:40
アラ系A4組特別(イ)A4 特 10頭 1,600m
宇都宮 10R
16:00
カルガモ特別B1 9頭 1,500m
浦和 9R
16:00
仲春(ちゅうしゅん)特別B3一 11頭 1,600m
笠松 11R
16:10
東海グローリA1 オープン・オ 8頭 1,600m
浦和 10R
16:35
選抜B1二 12頭 1,400m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。