スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2004年3月31日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
川崎 ナイター競馬 1R
15:40
C3三 四 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 2R
16:10
4歳4 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
16:40
C3三 四 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 4R
17:10
3歳3 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:40
C2七 八 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:10
C2七 八 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:45
アクアマリンフラワー賞3歳 選 14頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:20
スプリングフラワー賞3歳 選定 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
’04スパーキングスプリングチ 12頭 2,000m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
特選B3二 11頭 1,500m
スポンサーサイト

2004年3月30日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
15:40
3歳14 ハ
2R
16:10
3歳13 ロ
3R
16:40
3歳12 イ
4R
17:10
菜の花(なのはな)特別3歳1
5R ナイター競馬
17:40
C2六
6R ナイター競馬
18:10
C1五 六
7R ナイター競馬
18:45
4歳1
8R ナイター競馬
19:20
春風(しゅんぷう)特別B2一
9R ナイター競馬
19:55
弥生(やよい)特別A2 以下
10R ナイター競馬
20:30
C1五 六
名古屋
1R
11:00
サラ3歳3組3歳3
2R
11:25
アラ系A4組A4
3R
11:50
アラ系A3組A3
4R
12:20
サラ系C5組C5
5R
12:50
サラ系C4組C4
6R
13:20
サラ系C3組C3 牝馬
7R
13:50
サラ系C2組C2
8R
14:20
サラB16組B16
9R
14:50
名古屋チャレンジカップ ストロ
10R
15:20
ツクシ特別C1
11R
15:50
オーシャンオブファイヤー公開記
12R
16:20
デージー特別A4
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳3組3歳3 9頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
アラ系A4組A4 10頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
アラ系A3組A3 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラ系C5組C5 10頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラ系C4組C4 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラ系C3組C3 牝馬 10頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラ系C2組C2 9頭 1,600m
名古屋 8R
14:20
サラB16組B16 9頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
名古屋チャレンジカップ ストロ 12頭 1,400m
名古屋 10R
15:20
ツクシ特別C1 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
15:40
3歳14 ハ 9頭 900m
名古屋 11R
15:50
オーシャンオブファイヤー公開記 12頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 2R
16:10
3歳13 ロ 8頭 900m
名古屋 12R
16:20
デージー特別A4 8頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 3R
16:40
3歳12 イ 8頭 900m
川崎 ナイター競馬 4R
17:10
菜の花(なのはな)特別3歳1 6頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:40
C2六 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:10
C1五 六 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:45
4歳1 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:20
春風(しゅんぷう)特別B2一 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
弥生(やよい)特別A2 以下 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
C1五 六 10頭 1,500m

2004年3月29日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
15:40
3歳11 ロ
2R
16:10
C2四 五
3R
16:40
4歳3 ロ
4R
17:10
4歳2 イ
5R ナイター競馬
17:40
3歳10 イ
6R ナイター競馬
18:10
C2四 五
7R ナイター競馬
18:45
マーチフラワー賞3歳 選定馬J
8R ナイター競馬
19:20
選抜C1三 四
9R ナイター競馬
19:55
マーチスター賞B2 B3選定馬
10R ナイター競馬
20:30
選抜C1三 四
名古屋
1R
11:00
サラ3歳5組3歳5
2R
11:25
サラ3歳4組3歳4
3R
11:50
アラ系A6組A6
4R
12:15
サラ系C9組C9
5R
12:45
サラ系C7組C7
6R
13:15
サラ系C6組C6
7R
13:45
アラ系A5組選抜A5
8R
14:15
サラB15組B15
9R
14:45
サラB14組B14
10R
15:45
弥生特別A2
11R
16:15
かたくり賞(選抜)C8
12R
16:45
レンギョウ特別A3
高知
1R
11:20
C8 二走目
2R
11:50
F13 二走目
3R
12:20
F12 二走目
4R
12:50
D6 二走目
5R
13:20
F11 二走目
6R
13:50
E7 二走目
7R
14:20
E4
8R
14:50
B3
9R
15:25
チューリップ特別3歳 選抜馬
10R
16:00
有希ちゃん新入学おめでとう特別
11R
16:35
B2
佐賀
1R
10:45
3歳
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
3歳
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
B2
9R
15:15
九千部賞C1
10R
16:20
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
3歳 9頭 1,300m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳5組3歳5 10頭 1,400m
佐賀 2R
11:15
C2 9頭 1,300m
高知 1R
11:20
C8 二走目 8頭 1,300m
名古屋 2R
11:25
サラ3歳4組3歳4 10頭 1,400m
佐賀 3R
11:45
C2 9頭 1,300m
名古屋 3R
11:50
アラ系A6組A6 10頭 1,400m
高知 2R
11:50
F13 二走目 8頭 1,300m
名古屋 4R
12:15
サラ系C9組C9 10頭 1,300m
高知 3R
12:20
F12 二走目 8頭 1,300m
佐賀 4R
12:20
3歳 10頭 1,300m
名古屋 5R
12:45
サラ系C7組C7 10頭 1,400m
高知 4R
12:50
D6 二走目 10頭 1,400m
佐賀 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:15
サラ系C6組C6 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
F11 二走目 10頭 1,300m
佐賀 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
名古屋 7R
13:45
アラ系A5組選抜A5 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
E7 二走目 10頭 1,300m
佐賀 7R
14:05
C2 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:15
サラB15組B15 10頭 1,600m
高知 7R
14:20
E4 10頭 1,300m
佐賀 8R
14:40
B2 11頭 1,400m
名古屋 9R
14:45
サラB14組B14 10頭 1,400m
高知 8R
14:50
B3 9頭 1,600m
佐賀 9R
15:15
九千部賞C1 10頭 1,750m
高知 9R
15:25
チューリップ特別3歳 選抜馬 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
15:40
3歳11 ロ 8頭 1,400m
名古屋 10R
15:45
弥生特別A2 10頭 1,600m
高知 10R
16:00
有希ちゃん新入学おめでとう特別 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 2R
16:10
C2四 五 8頭 1,400m
名古屋 11R
16:15
かたくり賞(選抜)C8 10頭 1,400m
佐賀 10R
16:20
C1 10頭 1,400m
高知 11R
16:35
B2 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 3R
16:40
4歳3 ロ 10頭 1,500m
名古屋 12R
16:45
レンギョウ特別A3 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 4R
17:10
4歳2 イ 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:40
3歳10 イ 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:10
C2四 五 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:45
マーチフラワー賞3歳 選定馬J 14頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:20
選抜C1三 四 13頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
マーチスター賞B2 B3選定馬 13頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
選抜C1三 四 13頭 1,600m

2004年3月28日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回中山2日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:45
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
6R
12:35
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:05
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
8R
13:35
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:10
オンスロートM
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
オンスロートM
10R
14:45
船橋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
船橋ステークス
11R
15:25
マーチステークス
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G3
マーチステークス
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
2回阪神2日
芝Bコース
1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:45
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:15
れんげ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
れんげ賞
10R
14:50
四国新聞杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
四国新聞杯
11R
15:30
但馬ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
但馬ステークス
12R
16:15
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
1回中京8日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:40
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
6R
12:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
7R
13:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:20
庄内川特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
庄内川特別
10R
15:00
熱田特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
熱田特別
11R
15:40
高松宮記念
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
高松宮記念
12R
16:20
伊勢特別
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
伊勢特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中京8日 1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 1,000m ダート
3回中山2日 1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神2日 1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,400m ダート
1回中京8日 2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,700m ダート
3回中山2日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,800m ダート
2回阪神2日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 1,200m ダート
1回中京8日 3R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,200m
Bコース
3回中山2日 3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,200m ダート
2回阪神2日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,800m ダート
1回中京8日 4R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
3回中山2日 4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,200m
Bコース
2回阪神2日 4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,400m ダート
1回中京8日 5R
11:40
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,000m ダート
3回中山2日 5R
11:45
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 14頭 2,880m 芝→ダート
Bコース
2回阪神2日 5R
11:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Bコース
1回中京8日 6R
12:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
3回中山2日 6R
12:35
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,800m ダート
2回阪神2日 6R
12:45
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 15頭 1,400m ダート
1回中京8日 7R
13:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 14頭 1,000m ダート
3回中山2日 7R
13:05
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 16頭 1,200m
Bコース
2回阪神2日 7R
13:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,200m ダート
3回中山2日 8R
13:35
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 15頭 1,800m ダート
1回中京8日 8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
2回阪神2日 8R
13:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 12頭 1,800m ダート
3回中山2日 9R
14:10
オンスロートM
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,800m
Bコース
オンスロートM
2回阪神2日 9R
14:15
れんげ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
15頭 1,200m
Bコース
れんげ賞
1回中京8日 9R
14:20
庄内川特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
18頭 1,200m
Bコース
庄内川特別
3回中山2日 10R
14:45
船橋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
12頭 1,200m
Bコース
船橋ステークス
2回阪神2日 10R
14:50
四国新聞杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,800m ダート
四国新聞杯
1回中京8日 10R
15:00
熱田特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
18頭 2,000m
Bコース
熱田特別
3回中山2日 11R
15:25
マーチステークス
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G3
13頭 1,800m ダート
マーチステークス
2回阪神2日 11R
15:30
但馬ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
9頭 2,000m
Bコース
但馬ステークス
1回中京8日 11R
15:40
高松宮記念
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
18頭 1,200m
Bコース
高松宮記念
3回中山2日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神2日 12R
16:15
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 11頭 1,600m
Bコース
1回中京8日 12R
16:20
伊勢特別
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
16頭 1,700m ダート
伊勢特別

地方競馬(NAR)の日程

高崎
1R
11:00
C521 普通
2R
11:30
C25 普通
3R
12:00
C516 普通
4R
12:35
3歳5 普通
5R
13:10
C413 普通
6R
13:45
若駒賞3歳 特別
7R
14:20
C3 C49普通
8R
14:55
A B1普通
9R
15:30
みかぼ特別C1 C2特別
10R
16:15
開設記念D重3歳 以上重賞
11R
16:45
ファイナルカップA B特別
川崎 ナイター競馬
1R
15:40
3歳9 ロ
2R
16:10
3歳8 イ
3R
16:40
3歳5 ロ
4R
17:10
3歳4 イ
5R ナイター競馬
17:40
C3一 二
6R ナイター競馬
18:10
特選3歳2
7R ナイター競馬
18:45
C3一 二
8R ナイター競馬
19:20
夜桜(よざくら)特別B3一
9R ナイター競馬
19:55
陽春(ようしゅん)特別B2一
10R ナイター競馬
20:30
特選C2一
金沢
1R
10:50
3歳2
2R
11:15
C37
3R
11:45
C36
4R
12:15
C26
5R
12:45
C25
6R
13:15
カストル特別3歳1
7R
13:45
C24
8R
14:15
B13
9R
14:45
B12
10R
15:15
春風特別A2
11R
15:50
弥生特別A1
12R
16:20
マーチ特別B11
福山
1R
11:00
C221
2R
11:30
C220
3R
12:05
3歳12 条件
4R
12:40
3歳11 条件
5R
13:15
C219
6R
13:50
C218
7R
14:25
C22
8R
15:00
C21
9R
15:40
福山競馬チャンピオンジョッキー
10R
16:45
春光特別B2
高知
1R
11:20
社会部卒業記念特別C7 二走目
2R
11:50
C6 二走目
3R
12:20
F10 二走目
4R
12:50
F9 二走目
5R
13:20
D7 二走目
6R
13:50
E3
7R
14:20
E2
8R
14:50
B C混合
9R
15:25
お世話になりましたじゃ~ねぇ特
10R
16:00
アケボノツツジ特別A 選抜馬
11R
16:35
A2
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:20
3歳
3R
11:55
C2
4R
12:30
3歳
5R
13:05
C2
6R
13:40
C2
7R
14:15
C2
8R
14:50
C1
9R
15:25
春分特設C1
10R
16:05
はがくれ大賞典(K) 3歳以上
11R
16:45
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2 9頭 1,300m
金沢 1R
10:50
3歳2 11頭 1,400m
高崎 1R
11:00
C521 普通 8頭 1,330m
福山 1R
11:00
C221 9頭 1,250m
金沢 2R
11:15
C37 11頭 1,400m
高知 1R
11:20
社会部卒業記念特別C7 二走目 8頭 1,300m
佐賀 2R
11:20
3歳 10頭 1,300m
高崎 2R
11:30
C25 普通 8頭 1,400m
福山 2R
11:30
C220 10頭 1,250m
金沢 3R
11:45
C36 10頭 1,400m
高知 2R
11:50
C6 二走目 8頭 1,400m
佐賀 3R
11:55
C2 9頭 1,300m
高崎 3R
12:00
C516 普通 8頭 1,400m
福山 3R
12:05
3歳12 条件 10頭 1,250m
金沢 4R
12:15
C26 12頭 1,400m
高知 3R
12:20
F10 二走目 8頭 1,300m
佐賀 4R
12:30
3歳 10頭 1,400m
高崎 4R
12:35
3歳5 普通 11頭 1,400m
福山 4R
12:40
3歳11 条件 10頭 1,250m
金沢 5R
12:45
C25 12頭 1,400m
高知 4R
12:50
F9 二走目 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
C2 9頭 1,400m
高崎 5R
13:10
C413 普通 9頭 1,400m
金沢 6R
13:15
カストル特別3歳1 10頭 1,400m
福山 5R
13:15
C219 9頭 1,250m
高知 5R
13:20
D7 二走目 11頭 1,300m
佐賀 6R
13:40
C2 10頭 1,400m
高崎 6R
13:45
若駒賞3歳 特別 7頭 1,500m
金沢 7R
13:45
C24 12頭 1,400m
福山 6R
13:50
C218 10頭 1,250m
高知 6R
13:50
E3 10頭 1,300m
金沢 8R
14:15
B13 10頭 1,500m
佐賀 7R
14:15
C2 10頭 1,400m
高崎 7R
14:20
C3 C49普通 9頭 1,330m
高知 7R
14:20
E2 11頭 1,400m
福山 7R
14:25
C22 8頭 1,600m
金沢 9R
14:45
B12 12頭 1,500m
高知 8R
14:50
B C混合 10頭 1,600m
佐賀 8R
14:50
C1 10頭 1,400m
高崎 8R
14:55
A B1普通 9頭 1,400m
福山 8R
15:00
C21 9頭 1,600m
金沢 10R
15:15
春風特別A2 10頭 1,700m
高知 9R
15:25
お世話になりましたじゃ~ねぇ特 11頭 1,400m
佐賀 9R
15:25
春分特設C1 8頭 1,750m
高崎 9R
15:30
みかぼ特別C1 C2特別 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 1R
15:40
3歳9 ロ 10頭 1,400m
福山 9R
15:40
福山競馬チャンピオンジョッキー 10頭 1,800m
金沢 11R
15:50
弥生特別A1 12頭 1,700m
高知 10R
16:00
アケボノツツジ特別A 選抜馬 9頭 1,600m
佐賀 10R
16:05
はがくれ大賞典(K) 3歳以上 12頭 2,000m
川崎 ナイター競馬 2R
16:10
3歳8 イ 10頭 1,400m
高崎 10R
16:15
開設記念D重3歳 以上重賞 12頭 2,100m
金沢 12R
16:20
マーチ特別B11 12頭 1,500m
高知 11R
16:35
A2 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 3R
16:40
3歳5 ロ 10頭 1,500m
高崎 11R
16:45
ファイナルカップA B特別 12頭 1,500m
福山 10R
16:45
春光特別B2 10頭 1,600m
佐賀 11R
16:45
B2 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:10
3歳4 イ 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:40
C3一 二 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:10
特選3歳2 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:45
C3一 二 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:20
夜桜(よざくら)特別B3一 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
陽春(ようしゅん)特別B2一 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
特選C2一 13頭 1,500m

2004年3月27日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回中山1日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:55
ペガサスジャンプS
障害4歳以上オープン(国際) 障害4歳以上オープン(国際)
ペガサスジャンプS
9R
14:30
山桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
山桜賞
10R
15:05
千葉日報杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
千葉日報杯
11R
15:40
日経賞
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
日経賞
12R
16:15
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
2回阪神1日
芝Bコース
1R
10:10
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:10
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
6R
13:00
3歳500万下(市)(特指) 3歳500万下(市)(特指)
7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
14:00
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
9R
14:35
AM神戸賞仲春特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
AM神戸賞仲春特別
10R
15:10
鳴門ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
鳴門ステークス
11R
15:45
毎日杯
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指) G3
毎日杯
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回中京7日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:55
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
6R
12:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
7R
13:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:25
沈丁花賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
沈丁花賞
10R
15:00
御在所特別
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
御在所特別
11R
15:35
恋路ケ浜特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
恋路ケ浜特別
12R
16:10
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中京7日 1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,700m ダート
3回中山1日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,800m ダート
2回阪神1日 1R
10:10
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 11頭 1,200m ダート
1回中京7日 2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,000m ダート
3回中山1日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 10頭 1,200m ダート
2回阪神1日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,400m ダート
1回中京7日 3R
10:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 2,000m
Bコース
3回中山1日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,800m ダート
2回阪神1日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,800m ダート
1回中京7日 4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Bコース
3回中山1日 4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,200m ダート
2回阪神1日 4R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,200m ダート
1回中京7日 5R
11:55
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,700m ダート
3回中山1日 5R
12:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,800m
Bコース
2回阪神1日 5R
12:10
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
1回中京7日 6R
12:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 14頭 1,700m ダート
3回中山1日 6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,200m ダート
2回阪神1日 6R
13:00
3歳500万下(市)(特指) 3歳500万下(市)(特指) 8頭 1,800m ダート
1回中京7日 7R
13:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 2,300m ダート
3回中山1日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神1日 7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 10頭 2,000m
Bコース
1回中京7日 8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
3回中山1日 8R
13:55
ペガサスジャンプS
障害4歳以上オープン(国際) 障害4歳以上オープン(国際)
10頭 3,350m
Bコース
ペガサスジャンプS
2回阪神1日 8R
14:00
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 11頭 1,400m ダート
1回中京7日 9R
14:25
沈丁花賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,700m ダート
沈丁花賞
3回中山1日 9R
14:30
山桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
12頭 1,800m
Bコース
山桜賞
2回阪神1日 9R
14:35
AM神戸賞仲春特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
AM神戸賞仲春特別
1回中京7日 10R
15:00
御在所特別
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
16頭 1,800m
Bコース
御在所特別
3回中山1日 10R
15:05
千葉日報杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,200m
Bコース
千葉日報杯
2回阪神1日 10R
15:10
鳴門ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 1,400m ダート
鳴門ステークス
1回中京7日 11R
15:35
恋路ケ浜特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 2,500m
Bコース
恋路ケ浜特別
3回中山1日 11R
15:40
日経賞
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
14頭 2,500m
Bコース
日経賞
2回阪神1日 11R
15:45
毎日杯
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指) G3
8頭 2,000m
Bコース
毎日杯
1回中京7日 12R
16:10
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,000m ダート
3回中山1日 12R
16:15
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,800m ダート
2回阪神1日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 13頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

高崎
1R
11:00
C522 普通
2R
11:30
C414 普通
3R
12:00
3歳6 普通
4R
12:35
C518 普通
5R
13:10
C410 普通
6R
13:45
3歳3 普通
7R
14:20
C26 普通
8R
14:55
B2 普通
9R
15:30
かたくり特別C2 C3選抜
10R
16:15
春暖特別B3 C特別
金沢
1R
10:50
3歳5
2R
11:15
3歳4
3R
11:45
3歳3
4R
12:15
C35
5R
12:45
C34
6R
13:15
C23
7R
13:45
C22
8R
14:15
プロキオン特別C21
9R
14:45
B23
10R
15:15
B22
11R
15:50
雪割草特別A3
12R
16:20
アルタイル特別B21
福山
1R
11:00
C231 ニ(二走目)
2R
11:30
C231 ハ(二走目)
3R
12:05
C231 ロ(二走目)
4R
12:40
C231 イ(二走目)
5R
13:15
3歳10 条件
6R
13:50
3歳9 条件
7R
14:25
C24
8R
15:00
聖愛・母さんFETEDAY!C
9R
15:40
報知新聞社杯 菜の花賞C1
10R
16:15
あんず特別B3
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:20
C2
3R
11:55
3歳
4R
12:30
3歳
5R
13:05
C2
6R
13:40
3歳
7R
14:15
C2
8R
14:55
阿蘇山特設A1 A2B2
9R
15:35
すみれ特別B1
10R
16:15
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2 9頭 1,300m
金沢 1R
10:50
3歳5 9頭 1,400m
高崎 1R
11:00
C522 普通 7頭 1,330m
福山 1R
11:00
C231 ニ(二走目) 10頭 1,250m
金沢 2R
11:15
3歳4 9頭 1,400m
佐賀 2R
11:20
C2 9頭 1,300m
高崎 2R
11:30
C414 普通 7頭 1,330m
福山 2R
11:30
C231 ハ(二走目) 10頭 1,250m
金沢 3R
11:45
3歳3 11頭 1,400m
佐賀 3R
11:55
3歳 10頭 1,400m
高崎 3R
12:00
3歳6 普通 8頭 1,330m
福山 3R
12:05
C231 ロ(二走目) 10頭 1,250m
金沢 4R
12:15
C35 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
3歳 8頭 1,400m
高崎 4R
12:35
C518 普通 9頭 1,400m
福山 4R
12:40
C231 イ(二走目) 10頭 1,250m
金沢 5R
12:45
C34 11頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
C2 10頭 1,400m
高崎 5R
13:10
C410 普通 9頭 1,400m
金沢 6R
13:15
C23 11頭 1,400m
福山 5R
13:15
3歳10 条件 10頭 1,250m
佐賀 6R
13:40
3歳 10頭 1,400m
高崎 6R
13:45
3歳3 普通 11頭 1,400m
金沢 7R
13:45
C22 12頭 1,500m
福山 6R
13:50
3歳9 条件 10頭 1,250m
金沢 8R
14:15
プロキオン特別C21 11頭 1,500m
佐賀 7R
14:15
C2 10頭 1,400m
高崎 7R
14:20
C26 普通 10頭 1,400m
福山 7R
14:25
C24 8頭 1,600m
金沢 9R
14:45
B23 12頭 1,400m
高崎 8R
14:55
B2 普通 9頭 1,400m
佐賀 8R
14:55
阿蘇山特設A1 A2B2 12頭 1,800m
福山 8R
15:00
聖愛・母さんFETEDAY!C 9頭 1,600m
金沢 10R
15:15
B22 12頭 1,500m
高崎 9R
15:30
かたくり特別C2 C3選抜 11頭 1,500m
佐賀 9R
15:35
すみれ特別B1 11頭 1,800m
福山 9R
15:40
報知新聞社杯 菜の花賞C1 10頭 1,800m
金沢 11R
15:50
雪割草特別A3 11頭 1,700m
高崎 10R
16:15
春暖特別B3 C特別 12頭 1,500m
福山 10R
16:15
あんず特別B3 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:15
C1 10頭 1,400m
金沢 12R
16:20
アルタイル特別B21 12頭 1,500m

2004年3月26日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
15:40
4歳5
2R
16:10
C3五 六
3R
16:40
C3五 六
4R
17:10
3歳6 イ
5R ナイター競馬
17:40
3歳7 ロ
6R ナイター競馬
18:10
C2二 三
7R ナイター競馬
18:45
C2二 三
8R ナイター競馬
19:20
朧月(おぼろづき)特別C1一
9R ナイター競馬
19:55
エキサイティングナイト賞B1二
10R ナイター競馬
20:30
特選C1二
名古屋
1R
11:00
サラ3歳6組3歳6
2R
11:25
アラ系A8組A8
3R
11:50
アラ系A7組A7
4R
12:20
サラC23組C23
5R
12:50
サラC22組C22
6R
13:20
サラC21組C21
7R
13:50
サラB13組B13
8R
14:20
サラB12組B12
9R
14:50
サラC20組C20 牝馬
10R
15:20
サラB11組B11
11R
15:50
サラB10組B10
12R
16:20
ブラッドストーンオープンA1
姫路
1R
11:10
F12 3歳
2R
11:35
F11 3歳
3R
12:05
C73 4歳以上
4R
12:35
C72 4歳以上
5R
13:05
C71 4歳以上
6R
13:35
C63 4歳以上
7R
14:05
C62 4歳以上
8R
14:35
T1 3歳特別
9R
15:10
S1 3歳以上特別
10R
15:50
スプリングウインド特別A2 4
11R
16:20
C61 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳6組3歳6 9頭 1,400m
姫路 1R
11:10
F12 3歳 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
アラ系A8組A8 10頭 1,400m
姫路 2R
11:35
F11 3歳 12頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
アラ系A7組A7 10頭 1,300m
姫路 3R
12:05
C73 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC23組C23 10頭 1,400m
姫路 4R
12:35
C72 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC22組C22 10頭 1,400m
姫路 5R
13:05
C71 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC21組C21 10頭 1,400m
姫路 6R
13:35
C63 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラB13組B13 10頭 1,600m
姫路 7R
14:05
C62 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラB12組B12 10頭 1,400m
姫路 8R
14:35
T1 3歳特別 12頭 1,500m
名古屋 9R
14:50
サラC20組C20 牝馬 10頭 1,400m
姫路 9R
15:10
S1 3歳以上特別 12頭 1,400m
名古屋 10R
15:20
サラB11組B11 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
15:40
4歳5 10頭 1,400m
名古屋 11R
15:50
サラB10組B10 10頭 1,600m
姫路 10R
15:50
スプリングウインド特別A2 4 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 2R
16:10
C3五 六 8頭 1,500m
名古屋 12R
16:20
ブラッドストーンオープンA1 12頭 1,600m
姫路 11R
16:20
C61 4歳以上 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
16:40
C3五 六 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 4R
17:10
3歳6 イ 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:40
3歳7 ロ 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:10
C2二 三 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:45
C2二 三 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:20
朧月(おぼろづき)特別C1一 13頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
エキサイティングナイト賞B1二 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
特選C1二 11頭 1,500m

2004年3月25日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:00
3歳イ 未出走未受賞
2R
11:30
3歳ア 未出走未受賞
3R
12:00
4歳イ
4R
12:30
4歳ア
5R
13:00
3歳
6R
13:30
C3一 イ
7R
14:00
C3一 ア
8R
14:30
特選C2四 イ
9R
15:05
麗(うらら)特別C1一
10R
15:40
春風(はるかぜ)特別B3二
11R
16:15
内外タイムス盃3歳 選抜牝馬オ
12R
16:50
特選C2四 ア
名古屋
1R
11:00
サラC14組C14
2R
11:25
サラC13組C13
3R
11:50
サラC11組C11
4R
12:20
サラC10組C10
5R
12:50
3歳キング3歳 オープン
6R
13:20
サラC12組C12 牝馬
7R
13:50
サラ系B9組B9
8R
14:20
サラ系B7組B7
9R
14:50
サラ系B6組B6
10R
15:20
若草特別B8
11R
15:55
スプリングカップD重3歳 オー
12R
16:25
アザレア特別A2
姫路
1R
11:10
F23 3歳
2R
11:35
F22 3歳
3R
12:00
F21 3歳
4R
12:30
C83 4歳以上
5R
13:00
C82 4歳以上
6R
13:30
C81 4歳以上
7R
14:00
T2 3歳特別
8R
14:30
B1 3歳以上特別
9R
15:05
C52 4歳以上
10R
15:40
播磨賞重賞 4歳以上オープン
11R
16:20
C51 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
11:00
3歳イ 未出走未受賞 9頭 1,000m
名古屋 1R
11:00
サラC14組C14 10頭 1,400m
姫路 1R
11:10
F23 3歳 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラC13組C13 10頭 1,400m
船橋 2R
11:30
3歳ア 未出走未受賞 11頭 1,000m
姫路 2R
11:35
F22 3歳 12頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラC11組C11 10頭 1,300m
船橋 3R
12:00
4歳イ 10頭 1,500m
姫路 3R
12:00
F21 3歳 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC10組C10 10頭 1,400m
船橋 4R
12:30
4歳ア 9頭 1,500m
姫路 4R
12:30
C83 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
3歳キング3歳 オープン 10頭 1,600m
船橋 5R
13:00
3歳 10頭 1,200m
姫路 5R
13:00
C82 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC12組C12 牝馬 10頭 1,400m
船橋 6R
13:30
C3一 イ 9頭 1,500m
姫路 6R
13:30
C81 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラ系B9組B9 10頭 1,400m
船橋 7R
14:00
C3一 ア 10頭 1,500m
姫路 7R
14:00
T2 3歳特別 12頭 1,500m
名古屋 8R
14:20
サラ系B7組B7 10頭 1,400m
船橋 8R
14:30
特選C2四 イ 12頭 1,600m
姫路 8R
14:30
B1 3歳以上特別 12頭 1,500m
名古屋 9R
14:50
サラ系B6組B6 10頭 1,600m
船橋 9R
15:05
麗(うらら)特別C1一 12頭 1,700m
姫路 9R
15:05
C52 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 10R
15:20
若草特別B8 10頭 1,400m
船橋 10R
15:40
春風(はるかぜ)特別B3二 14頭 1,600m
姫路 10R
15:40
播磨賞重賞 4歳以上オープン 11頭 2,000m
名古屋 11R
15:55
スプリングカップD重3歳 オー 11頭 1,800m
船橋 11R
16:15
内外タイムス盃3歳 選抜牝馬オ 11頭 1,600m
姫路 11R
16:20
C51 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 12R
16:25
アザレア特別A2 10頭 1,600m
船橋 12R
16:50
特選C2四 ア 11頭 1,600m

2004年3月24日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:50
3歳ウ 未出走未受賞
2R
11:20
3歳イ
3R
11:50
3歳ア
4R
12:20
特選4歳イ
5R
12:50
特選4歳ア
6R
13:20
C3二 イ
7R
13:50
C3二 ア
8R
14:25
特選C2二 イ
9R
15:00
アクアマリン特別C1二
10R
15:35
フレンドリービット特別B2 B
11R
16:15
ダイオライト記念GII4上 オー
12R
16:55
特選C2二 ア
名古屋
1R
11:00
サラ3歳8組3歳8
2R
11:25
サラ3歳7組3歳7
3R
11:50
サラC19組C19
4R
12:15
サラC18組C18
5R
12:45
サラC17組C17 牝馬
6R
13:15
サラC16組C16
7R
13:45
サラ系B5組B5
8R
14:15
サラ系B4組B4
9R
14:45
サラC15組選抜C15
10R
15:15
サラ系B3組B3 牝馬
11R
15:45
サラ系B2組B2
12R
16:45
パンジー特別B1
姫路
1R
11:10
F3 3歳
2R
11:35
C1 3歳以上
3R
12:05
C93 4歳以上
4R
12:35
C92 4歳以上
5R
13:05
C91 4歳以上
6R
13:35
C43 4歳以上
7R
14:05
C42 4歳以上
8R
14:35
C41 4歳以上
9R
15:10
A31 4歳以上特別
10R
15:45
市川特別指定 4歳以上
11R
16:25
A32 4歳以上特別
荒尾
1R
11:00
B3
2R
11:30
C2
3R
12:00
3歳
4R
12:30
B3
5R
13:00
B3
6R
13:30
C2
7R
14:00
C2
8R
14:35
C2
9R
15:10
三石こんぶ特別B1 B2
10R
15:45
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:50
3歳ウ 未出走未受賞 12頭 1,000m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳8組3歳8 10頭 800m
荒尾 1R
11:00
B3 8頭 1,300m
姫路 1R
11:10
F3 3歳 12頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:20
3歳イ 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラ3歳7組3歳7 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
C2 9頭 1,300m
姫路 2R
11:35
C1 3歳以上 12頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:50
3歳ア 9頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラC19組C19 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
3歳 7頭 1,400m
姫路 3R
12:05
C93 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:15
サラC18組C18 10頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:20
特選4歳イ 10頭 1,600m
荒尾 4R
12:30
B3 8頭 1,400m
姫路 4R
12:35
C92 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 5R
12:45
サラC17組C17 牝馬 10頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:50
特選4歳ア 11頭 1,600m
荒尾 5R
13:00
B3 9頭 1,400m
姫路 5R
13:05
C91 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:15
サラC16組C16 10頭 1,300m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:20
C3二 イ 11頭 1,500m
荒尾 6R
13:30
C2 9頭 1,400m
姫路 6R
13:35
C43 4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 7R
13:45
サラ系B5組B5 9頭 1,600m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
13:50
C3二 ア 11頭 1,500m
荒尾 7R
14:00
C2 9頭 1,400m
姫路 7R
14:05
C42 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:15
サラ系B4組B4 10頭 1,600m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:25
特選C2二 イ 11頭 1,600m
姫路 8R
14:35
C41 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:35
C2 10頭 1,400m
名古屋 9R
14:45
サラC15組選抜C15 10頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:00
アクアマリン特別C1二 13頭 1,600m
姫路 9R
15:10
A31 4歳以上特別 12頭 1,500m
荒尾 9R
15:10
三石こんぶ特別B1 B2 8頭 1,900m
名古屋 10R
15:15
サラ系B3組B3 牝馬 10頭 1,600m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:35
フレンドリービット特別B2 B 14頭 1,700m
名古屋 11R
15:45
サラ系B2組B2 10頭 1,400m
姫路 10R
15:45
市川特別指定 4歳以上 12頭 1,500m
荒尾 10R
15:45
C1 10頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:15
ダイオライト記念GII4上 オー 14頭 2,400m
姫路 11R
16:25
A32 4歳以上特別 12頭 1,500m
名古屋 12R
16:45
パンジー特別B1 12頭 1,600m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 12R
16:55
特選C2二 ア 13頭 1,600m

2004年3月23日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:00
4歳
2R
11:30
C3三 イ
3R
12:00
C3三 ア
4R
12:30
3歳イ
5R
13:00
3歳ア
6R
13:30
3歳イ
7R
14:00
3歳ア
8R
14:30
特選C2三
9R
15:05
ベストビット特別3歳 未格選抜
10R
15:40
ブラッドストーン特別B2二 以
11R
16:15
弥生(やよい)特別A2 以下
12R
16:50
特選C1三
笠松
1R
11:10
サラ系C6組C6
2R
11:40
サラ系C5組C5
3R
12:10
サラ系C4組C4
4R
12:45
サラ系B17・C3組B17 ・
5R
13:20
サラ系B16組B16
6R
13:55
サラ系B15組B15
7R
14:30
サラ系B14組B14
8R
15:05
サラ系C2組選抜(イ)C2 選
9R
15:40
サラ系C1組特別(イ)C1 特
10R
16:10
東海グローリA1 オープン・オ
姫路
1R
11:10
F43 3歳
2R
11:35
F42 3歳
3R
12:05
F41 3歳
4R
12:35
C22 3歳以上
5R
13:05
C21 3歳以上
6R
13:35
C13 4歳以上
7R
14:05
C12 4歳以上
8R
14:35
C11 4歳以上
9R
15:10
B12 4歳以上特別
10R
15:50
城北グリーンテニスクラブ特別B
11R
16:20
C3 4歳以上
荒尾
1R
11:00
B3
2R
11:30
C2
3R
12:05
3歳
4R
12:40
B3
5R
13:15
B3
6R
13:50
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
はなみづき特別 オープン
10R
16:15
C2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
11:00
4歳 9頭 1,200m
荒尾 1R
11:00
B3 8頭 1,300m
笠松 1R
11:10
サラ系C6組C6 10頭 1,400m
姫路 1R
11:10
F43 3歳 11頭 1,400m
船橋 2R
11:30
C3三 イ 11頭 1,500m
荒尾 2R
11:30
C2 9頭 1,300m
姫路 2R
11:35
F42 3歳 11頭 1,400m
笠松 2R
11:40
サラ系C5組C5 10頭 1,400m
船橋 3R
12:00
C3三 ア 11頭 1,500m
姫路 3R
12:05
F41 3歳 12頭 1,400m
荒尾 3R
12:05
3歳 7頭 1,400m
笠松 3R
12:10
サラ系C4組C4 9頭 1,400m
船橋 4R
12:30
3歳イ 11頭 1,200m
姫路 4R
12:35
C22 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
B3 8頭 1,400m
笠松 4R
12:45
サラ系B17・C3組B17 ・ 9頭 1,400m
船橋 5R
13:00
3歳ア 10頭 1,200m
姫路 5R
13:05
C21 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
B3 9頭 1,400m
笠松 5R
13:20
サラ系B16組B16 9頭 1,400m
船橋 6R
13:30
3歳イ 11頭 1,500m
姫路 6R
13:35
C13 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
C2 9頭 1,400m
笠松 6R
13:55
サラ系B15組B15 9頭 1,400m
船橋 7R
14:00
3歳ア 11頭 1,500m
姫路 7R
14:05
C12 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 7R
14:25
C2 9頭 1,400m
船橋 8R
14:30
特選C2三 10頭 1,600m
笠松 7R
14:30
サラ系B14組B14 9頭 1,400m
姫路 8R
14:35
C11 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 8R
15:00
C2 10頭 1,400m
船橋 9R
15:05
ベストビット特別3歳 未格選抜 13頭 1,600m
笠松 8R
15:05
サラ系C2組選抜(イ)C2 選 9頭 1,400m
姫路 9R
15:10
B12 4歳以上特別 10頭 1,500m
荒尾 9R
15:35
はなみづき特別 オープン 10頭 2,000m
船橋 10R
15:40
ブラッドストーン特別B2二 以 12頭 1,600m
笠松 9R
15:40
サラ系C1組特別(イ)C1 特 9頭 1,400m
姫路 10R
15:50
城北グリーンテニスクラブ特別B 11頭 1,500m
笠松 10R
16:10
東海グローリA1 オープン・オ 10頭 1,600m
船橋 11R
16:15
弥生(やよい)特別A2 以下 11頭 1,800m
荒尾 10R
16:15
C2 10頭 1,400m
姫路 11R
16:20
C3 4歳以上 12頭 1,400m
船橋 12R
16:50
特選C1三 13頭 1,600m

2004年3月22日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
10:50
C4ロ C5イ
2R
11:15
3歳3
3R
11:45
C3ハ
4R
12:15
とちおとめ賞C5
5R
12:45
C3ロ C4イ
6R
13:15
3歳1 2選抜
7R
13:45
C5 選抜
8R
14:20
幸の湖賞C1
9R
14:55
春蘭特別B3
10R
15:30
北関東交流 アネモネ特別B2
船橋
1R
11:00
4歳イ
2R
11:30
4歳ア
3R
12:05
さくら特別3歳
4R
12:40
C3四 イ
5R
13:15
C3四 ア
6R
13:50
3歳イ
7R
14:25
3歳ア
8R
15:00
特選C2一 イ
9R
15:35
3歳
10R
16:15
マーチ特別B1二 以下
11R
16:50
特選C2一 ア
笠松
1R
11:00
サラ系C25組C25
2R
11:25
アラ系A7・8組A7 ・8
3R
11:55
アラ系A4・6組A4 ・6
4R
12:25
サラ系C24組C24
5R
12:55
サラ系C23組C23
6R
13:25
サラ系C22組C22
7R
13:55
サラ系B13組B13
8R
14:25
サラ系B12組B12
9R
14:55
アラ系A5組特別(ロ)A5 特
10R
15:25
橘特別A3 特別
高知 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:15
凱君祝1歳!バブもワンワン特別
2R
11:45
D4
3R
12:15
吉田一昭盃特別D3
4R
12:45
地元の馬がんばれ!特別D2
5R
13:15
景ちゃん卒業記念特別B2
6R
13:55
あやばあ89歳おめでとう特別A
7R
14:30
はりまや盃[JRA指定交流]B
8R
15:10
全日本新人王争覇戦D 選定馬
9R
15:55
黒船賞[指定交流]GIII オープ
10R
16:35
YSダービージョッキー特別F8
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:15
C2
5R
12:45
3歳
6R
13:15
C2
7R
13:45
C2
8R
14:15
C1
9R
14:50
かささぎ賞3歳
10R
15:25
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2 8頭 1,300m
宇都宮 1R
10:50
C4ロ C5イ 9頭 1,300m
船橋 1R
11:00
4歳イ 9頭 1,200m
笠松 1R
11:00
サラ系C25組C25 10頭 800m
宇都宮 2R
11:15
3歳3 10頭 1,300m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:15
凱君祝1歳!バブもワンワン特別 10頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
C2 9頭 1,300m
笠松 2R
11:25
アラ系A7・8組A7 ・8 10頭 1,400m
船橋 2R
11:30
4歳ア 9頭 1,200m
宇都宮 3R
11:45
C3ハ 11頭 1,400m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:45
D4 10頭 1,300m
佐賀 3R
11:45
C2 8頭 1,400m
笠松 3R
11:55
アラ系A4・6組A4 ・6 10頭 1,400m
船橋 3R
12:05
さくら特別3歳 7頭 1,600m
宇都宮 4R
12:15
とちおとめ賞C5 10頭 1,400m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:15
吉田一昭盃特別D3 10頭 1,300m
佐賀 4R
12:15
C2 9頭 1,400m
笠松 4R
12:25
サラ系C24組C24 10頭 1,400m
船橋 4R
12:40
C3四 イ 9頭 1,400m
宇都宮 5R
12:45
C3ロ C4イ 12頭 1,400m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:45
地元の馬がんばれ!特別D2 10頭 1,400m
佐賀 5R
12:45
3歳 9頭 1,400m
笠松 5R
12:55
サラ系C23組C23 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:15
3歳1 2選抜 10頭 1,400m
船橋 5R
13:15
C3四 ア 9頭 1,400m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:15
景ちゃん卒業記念特別B2 11頭 1,600m
佐賀 6R
13:15
C2 10頭 1,400m
笠松 6R
13:25
サラ系C22組C22 10頭 1,400m
宇都宮 7R
13:45
C5 選抜 10頭 1,500m
佐賀 7R
13:45
C2 10頭 1,400m
船橋 6R
13:50
3歳イ 11頭 1,500m
笠松 7R
13:55
サラ系B13組B13 10頭 1,400m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:55
あやばあ89歳おめでとう特別A 10頭 1,600m
佐賀 8R
14:15
C1 10頭 1,400m
宇都宮 8R
14:20
幸の湖賞C1 10頭 1,500m
船橋 7R
14:25
3歳ア 11頭 1,500m
笠松 8R
14:25
サラ系B12組B12 10頭 1,400m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:30
はりまや盃[JRA指定交流]B 12頭 1,400m
佐賀 9R
14:50
かささぎ賞3歳 12頭 1,750m
宇都宮 9R
14:55
春蘭特別B3 10頭 1,500m
笠松 9R
14:55
アラ系A5組特別(ロ)A5 特 10頭 1,600m
船橋 8R
15:00
特選C2一 イ 12頭 1,600m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
15:10
全日本新人王争覇戦D 選定馬 12頭 1,400m
笠松 10R
15:25
橘特別A3 特別 10頭 1,600m
佐賀 10R
15:25
C1 9頭 1,400m
宇都宮 10R
15:30
北関東交流 アネモネ特別B2 12頭 1,900m
船橋 9R
15:35
3歳 12頭 1,500m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:55
黒船賞[指定交流]GIII オープ 12頭 1,400m
船橋 10R
16:15
マーチ特別B1二 以下 14頭 1,600m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:35
YSダービージョッキー特別F8 11頭 1,300m
船橋 11R
16:50
特選C2一 ア 12頭 1,600m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。