FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2004年4月20日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
16:00
C3六 七
2R
16:30
C3六 七
3R
17:00
3歳
4R
17:30
3歳
5R ナイター競馬
18:00
3歳
6R ナイター競馬
18:35
C2四
7R ナイター競馬
19:10
C1七
8R ナイター競馬
19:45
アネモネ特別3歳 特別
9R ナイター競馬
20:20
コルヒドレ賞B3二 特別
10R ナイター競馬
20:55
飛鳥山特別C2二 特別
金沢
1R
11:00
3歳B 5
2R
11:35
C27
3R
12:10
C26
4R
12:45
C25
5R
13:20
C24
6R
13:55
C14
7R
14:30
B33
8R
15:05
選抜特別 チューリップ賞B3級
9R
15:45
バーベナ特別A3
10R
16:15
B32
名古屋
1R
11:00
サラ3歳5組3歳5
2R
11:25
サラ3歳4組3歳4
3R
11:50
アラ系A8組A8
4R
12:20
サラC12組C12
5R
12:50
アラ系A7組A7
6R
13:20
サラC11組C11
7R
13:50
サラC10組C10
8R
14:20
サラ系B7組B7
9R
14:50
サラ系B6組B6
10R
15:20
サラ系B5組B5 牝馬
11R
16:20
卯の花特別A4
園田
1R
10:55
F53 3歳
2R
11:20
F52 3歳
3R
11:45
F51 3歳
4R
12:15
C4 3歳以上
5R
12:45
C13 4歳以上
6R
13:15
C12 4歳以上
7R
13:45
C11 4歳以上
8R
14:15
C13 4歳以上
9R
14:45
C12 4歳以上
10R
15:15
B32 4歳以上特別
11R
15:50
フォレストステーション波賀特別
12R
16:20
C11 4歳以上
荒尾
1R
11:00
アラブ系B-5組B
2R
11:30
サラブレッド系C-19組C
3R
12:05
アラブ系B-3組B
4R
12:40
サラブレッド系C-17組C
5R
13:15
サラブレッド系C-15組C
6R
13:50
サラブレッド系C-13組C
7R
14:25
アラブ系B-1組B
8R
15:00
サラブレッド系C-11組C
9R
15:35
黒岳カップB1
10R
16:10
サラブレッド系C-9組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
F53 3歳 11頭 1,400m
金沢 1R
11:00
3歳B 5 10頭 900m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳5組3歳5 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
アラブ系B-5組B 8頭 1,300m
園田 2R
11:20
F52 3歳 11頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラ3歳4組3歳4 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-19組C 8頭 1,300m
金沢 2R
11:35
C27 10頭 1,400m
園田 3R
11:45
F51 3歳 11頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
アラ系A8組A8 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:05
アラブ系B-3組B 9頭 1,400m
金沢 3R
12:10
C26 9頭 1,400m
園田 4R
12:15
C4 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC12組C12 10頭 1,300m
荒尾 4R
12:40
サラブレッド系C-17組C 9頭 1,400m
金沢 4R
12:45
C25 10頭 1,400m
園田 5R
12:45
C13 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
アラ系A7組A7 10頭 1,400m
園田 6R
13:15
C12 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
サラブレッド系C-15組C 9頭 1,400m
金沢 5R
13:20
C24 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC11組C11 10頭 1,400m
園田 7R
13:45
C11 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラC10組C10 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
サラブレッド系C-13組C 9頭 1,400m
金沢 6R
13:55
C14 9頭 1,400m
園田 8R
14:15
C13 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラ系B7組B7 10頭 1,600m
荒尾 7R
14:25
アラブ系B-1組B 8頭 1,400m
金沢 7R
14:30
B33 11頭 1,500m
園田 9R
14:45
C12 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラ系B6組B6 10頭 1,600m
荒尾 8R
15:00
サラブレッド系C-11組C 9頭 1,400m
金沢 8R
15:05
選抜特別 チューリップ賞B3級 11頭 1,700m
園田 10R
15:15
B32 4歳以上特別 11頭 1,700m
名古屋 10R
15:20
サラ系B5組B5 牝馬 10頭 1,600m
荒尾 9R
15:35
黒岳カップB1 8頭 1,500m
金沢 9R
15:45
バーベナ特別A3 11頭 1,700m
園田 11R
15:50
フォレストステーション波賀特別 11頭 1,700m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
C3六 七 14頭 1,200m
荒尾 10R
16:10
サラブレッド系C-9組C 10頭 1,400m
金沢 10R
16:15
B32 11頭 1,500m
名古屋 11R
16:20
卯の花特別A4 10頭 1,600m
園田 12R
16:20
C11 4歳以上 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
C3六 七 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
3歳 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
3歳 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
3歳 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C2四 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
C1七 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
アネモネ特別3歳 特別 13頭 1,700m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
コルヒドレ賞B3二 特別 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
飛鳥山特別C2二 特別 14頭 1,600m

2004年4月19日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
150万円未満
2R
11:30
150万円未満
3R
12:00
300万円未満
4R
12:30
2歳 新馬
5R
13:00
400万円未満
6R
13:35
400万円未満
7R
14:10
400万円未満
8R
14:45
600万円未満
9R
15:20
600万円未満
10R
15:55
陽春特別 800万円未満
水沢
1R
10:45
C3
2R
11:20
C3
3R
11:55
3歳 C1
4R
12:30
C2
5R
13:05
C2
6R
13:40
C2
7R
14:20
3歳 C1
8R
15:00
C2
9R
15:40
大屋梅特別B2
10R
16:20
B1 B2混合
大井 ナイター競馬
1R
16:00
C3八 九
2R
16:30
C3八 九
3R ナイター競馬
17:00
3歳
4R ナイター競馬
17:30
3歳
5R ナイター競馬
18:00
3歳
6R ナイター競馬
18:35
C1八 九
7R ナイター競馬
19:10
C1八 九
8R ナイター競馬
19:45
北区特別C2一 特別
9R ナイター競馬
20:20
プレアデス賞B2三 特別
10R ナイター競馬
20:55
北斗七星賞B3一 特別
金沢
1R
11:00
C314
2R
11:35
C313
3R
12:10
3歳A 3
4R
12:45
3歳A 2
5R
13:20
B13
6R
13:55
B12
7R
14:35
山吹特別B11
8R
15:15
JRA交流パンジー賞3歳 中央
9R
16:15
卯月特別A2
名古屋
1R
11:00
サラ3歳3組3歳3
2R
11:25
サラC16組C16
3R
11:50
サラC15組C15
4R
12:20
サラC14組C14
5R
12:50
サラC13組C13 牝馬
6R
13:20
サラ系B4組B4
7R
13:50
サラ系B3組B3
8R
14:20
サラ系B2組B2
9R
14:50
サラ系A6組A6
10R
15:45
マーガレット特別B1
11R
16:20
サラ系A5組A5
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C3 9頭 1,300m
旭川ば 1R
11:00
150万円未満 10頭 200m
金沢 1R
11:00
C314 12頭 1,300m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳3組3歳3 10頭 1,400m
水沢 2R
11:20
C3 10頭 1,300m
名古屋 2R
11:25
サラC16組C16 10頭 1,400m
旭川ば 2R
11:30
150万円未満 10頭 200m
金沢 2R
11:35
C313 11頭 1,300m
名古屋 3R
11:50
サラC15組C15 10頭 1,400m
水沢 3R
11:55
3歳 C1 10頭 1,400m
旭川ば 3R
12:00
300万円未満 9頭 200m
金沢 3R
12:10
3歳A 3 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC14組C14 10頭 1,300m
旭川ば 4R
12:30
2歳 新馬 9頭 200m
水沢 4R
12:30
C2 10頭 1,400m
金沢 4R
12:45
3歳A 2 9頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC13組C13 牝馬 10頭 1,400m
旭川ば 5R
13:00
400万円未満 10頭 200m
水沢 5R
13:05
C2 11頭 1,400m
金沢 5R
13:20
B13 11頭 1,500m
名古屋 6R
13:20
サラ系B4組B4 10頭 1,600m
旭川ば 6R
13:35
400万円未満 9頭 200m
水沢 6R
13:40
C2 10頭 1,600m
名古屋 7R
13:50
サラ系B3組B3 10頭 1,400m
金沢 6R
13:55
B12 11頭 1,500m
旭川ば 7R
14:10
400万円未満 9頭 200m
水沢 7R
14:20
3歳 C1 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラ系B2組B2 10頭 1,600m
金沢 7R
14:35
山吹特別B11 11頭 1,500m
旭川ば 8R
14:45
600万円未満 10頭 200m
名古屋 9R
14:50
サラ系A6組A6 10頭 1,600m
水沢 8R
15:00
C2 11頭 1,600m
金沢 8R
15:15
JRA交流パンジー賞3歳 中央 12頭 1,400m
旭川ば 9R
15:20
600万円未満 10頭 200m
水沢 9R
15:40
大屋梅特別B2 10頭 1,800m
名古屋 10R
15:45
マーガレット特別B1 10頭 1,600m
旭川ば 10R
15:55
陽春特別 800万円未満 9頭 200m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
C3八 九 14頭 1,200m
金沢 9R
16:15
卯月特別A2 10頭 1,700m
水沢 10R
16:20
B1 B2混合 12頭 1,400m
名古屋 11R
16:20
サラ系A5組A5 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
C3八 九 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
17:00
3歳 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:30
3歳 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
3歳 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C1八 九 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
C1八 九 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
北区特別C2一 特別 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
プレアデス賞B2三 特別 14頭 1,700m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
北斗七星賞B3一 特別 12頭 1,600m

2004年4月18日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回中山8日
芝Bコース
1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
6R
12:50
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
ベンジャミンS
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
ベンジャミンS
9R
14:25
トウショウボーイM
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
トウショウボーイM
10R
15:00
卯月ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
卯月ステークス
11R
15:40
皐月賞
3歳オープン牡・牝(指定) 3歳オープン牡・牝(指定) G1
皐月賞
12R
16:20
鹿島特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
鹿島特別
2回阪神8日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
6R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:10
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
君子蘭賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
君子蘭賞
10R
14:50
白鷺特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
白鷺特別
11R
15:30
淀屋橋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
淀屋橋ステークス
12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回福島6日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:45
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:35
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
7R
13:05
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
13:35
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
10R
14:45
水芭蕉特別
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
水芭蕉特別
11R
15:25
ラジオ福島賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
ラジオ福島賞
12R
16:10
桜木特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
桜木特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回福島6日 1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
2回阪神8日 1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 9頭 1,800m ダート
3回中山8日 1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,200m ダート
1回福島6日 2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
2回阪神8日 2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中山8日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,800m ダート
1回福島6日 3R
10:45
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回阪神8日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中山8日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 1,200m ダート
1回福島6日 4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回阪神8日 4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,400m ダート
3回中山8日 4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,600m
Bコース
1回福島6日 5R
11:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回阪神8日 5R
11:50
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 14頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
3回中山8日 5R
12:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 15頭 1,800m ダート
1回福島6日 6R
12:35
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 14頭 1,700m ダート
2回阪神8日 6R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 2,200m
Bコース
3回中山8日 6R
12:50
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 16頭 1,200m ダート
1回福島6日 7R
13:05
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回阪神8日 7R
13:10
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,200m ダート
3回中山8日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,800m ダート
1回福島6日 8R
13:35
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回阪神8日 8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,800m ダート
3回中山8日 8R
13:50
ベンジャミンS
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
11頭 1,800m
Bコース
ベンジャミンS
1回福島6日 9R
14:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 14頭 1,700m ダート
2回阪神8日 9R
14:15
君子蘭賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
14頭 1,600m
Bコース
君子蘭賞
3回中山8日 9R
14:25
トウショウボーイM
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
9頭 2,000m
Bコース
トウショウボーイM
1回福島6日 10R
14:45
水芭蕉特別
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
16頭 1,200m
Bコース
水芭蕉特別
2回阪神8日 10R
14:50
白鷺特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 2,500m
Bコース
白鷺特別
3回中山8日 10R
15:00
卯月ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
13頭 1,600m
Bコース
卯月ステークス
1回福島6日 11R
15:25
ラジオ福島賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
ラジオ福島賞
2回阪神8日 11R
15:30
淀屋橋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
13頭 1,200m
Bコース
淀屋橋ステークス
3回中山8日 11R
15:40
皐月賞
3歳オープン牡・牝(指定) 3歳オープン牡・牝(指定) G1
18頭 2,000m
Bコース
皐月賞
1回福島6日 12R
16:10
桜木特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 2,000m
Bコース
桜木特別
2回阪神8日 12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
3回中山8日 12R
16:20
鹿島特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
鹿島特別

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
150万円未満
2R
11:30
300万円未満
3R
12:00
300万円未満
4R
12:30
2歳 新馬
5R
13:00
2歳 新馬
6R
13:30
400万円未満
7R
14:05
400万円未満
8R
14:40
600万円未満
9R
15:15
600万円未満
10R
15:55
旭川えぞまつ特別 オープン
11R
16:30
600万円未満
水沢
1R
10:45
C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
3歳 C1
4R
12:20
C3
5R
12:55
C2
6R
13:30
3歳 B1
7R
14:05
C2
8R
14:40
C2
9R
15:20
B1
10R
16:05
やまびこ賞3歳
11R
16:45
B2
高崎
1R
11:00
C516 普通
2R
11:30
C412 普通
3R
12:00
3歳6 普通
4R
12:35
C38 普通
5R
13:10
C14 普通
6R
13:45
A1 A21普通
7R
14:20
桜草特別C4 選抜
8R
14:55
若草特別3歳 選抜
9R
15:30
草木湖特別B3 C1特別
10R
16:10
北関東交流 両毛特別A2 B特
金沢
1R
11:00
3歳B 4
2R
11:30
C23
3R
12:00
C22
4R
12:30
C13
5R
13:00
C12
6R
13:30
プロキオン特別C21
7R
14:00
シリウス特別C11
8R
14:35
B23
9R
15:10
菜の花特別B21
10R
15:45
スプリングカップD重A級
11R
16:20
B22
高知
1R
11:20
F7
2R
11:50
F6
3R
12:20
E6
4R
12:50
E5
5R
13:20
E4
6R
13:50
晩春特別3歳 選抜馬
7R
14:20
若鮎特別C2
8R
14:50
みんなガンバッテるんだ!特別F
9R
15:25
「初めての方にスタートセブン」
10R
16:00
二十四万石賞D重 オープン
11R
16:35
頑張れ!!高知競馬特別A2
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:50
B1 B2
4R
12:25
3歳
5R
13:00
3歳
6R
13:35
C1
7R
14:10
3歳
8R
14:45
B2
9R
15:25
玄界灘特別A1 A2A3
10R
16:40
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C3 10頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
C2 6頭 1,300m
旭川ば 1R
11:00
150万円未満 10頭 200m
高崎 1R
11:00
C516 普通 9頭 1,400m
金沢 1R
11:00
3歳B 4 10頭 1,300m
水沢 2R
11:15
C3 10頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
C2 9頭 1,300m
高知 1R
11:20
F7 8頭 1,300m
旭川ば 2R
11:30
300万円未満 10頭 200m
高崎 2R
11:30
C412 普通 9頭 1,400m
金沢 2R
11:30
C23 10頭 1,400m
水沢 3R
11:45
3歳 C1 11頭 1,400m
高知 2R
11:50
F6 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:50
B1 B2 10頭 1,400m
旭川ば 3R
12:00
300万円未満 10頭 200m
高崎 3R
12:00
3歳6 普通 9頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C22 10頭 1,500m
水沢 4R
12:20
C3 9頭 1,300m
高知 3R
12:20
E6 8頭 1,300m
佐賀 4R
12:25
3歳 9頭 1,400m
旭川ば 4R
12:30
2歳 新馬 9頭 200m
金沢 4R
12:30
C13 11頭 1,400m
高崎 4R
12:35
C38 普通 9頭 1,330m
高知 4R
12:50
E5 9頭 1,300m
水沢 5R
12:55
C2 9頭 1,300m
旭川ば 5R
13:00
2歳 新馬 9頭 200m
金沢 5R
13:00
C12 11頭 1,500m
佐賀 5R
13:00
3歳 8頭 1,400m
高崎 5R
13:10
C14 普通 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
E4 10頭 1,400m
旭川ば 6R
13:30
400万円未満 10頭 200m
水沢 6R
13:30
3歳 B1 10頭 1,600m
金沢 6R
13:30
プロキオン特別C21 10頭 1,500m
佐賀 6R
13:35
C1 9頭 1,400m
高崎 6R
13:45
A1 A21普通 9頭 1,500m
高知 6R
13:50
晩春特別3歳 選抜馬 11頭 1,400m
金沢 7R
14:00
シリウス特別C11 11頭 1,500m
旭川ば 7R
14:05
400万円未満 9頭 200m
水沢 7R
14:05
C2 10頭 1,300m
佐賀 7R
14:10
3歳 9頭 1,400m
高崎 7R
14:20
桜草特別C4 選抜 11頭 1,400m
高知 7R
14:20
若鮎特別C2 11頭 1,400m
金沢 8R
14:35
B23 10頭 1,500m
旭川ば 8R
14:40
600万円未満 9頭 200m
水沢 8R
14:40
C2 11頭 1,400m
佐賀 8R
14:45
B2 7頭 1,400m
高知 8R
14:50
みんなガンバッテるんだ!特別F 9頭 1,300m
高崎 8R
14:55
若草特別3歳 選抜 11頭 1,500m
金沢 9R
15:10
菜の花特別B21 9頭 1,500m
旭川ば 9R
15:15
600万円未満 10頭 200m
水沢 9R
15:20
B1 12頭 1,600m
高知 9R
15:25
「初めての方にスタートセブン」 11頭 1,400m
佐賀 9R
15:25
玄界灘特別A1 A2A3 8頭 1,800m
高崎 9R
15:30
草木湖特別B3 C1特別 10頭 1,900m
金沢 10R
15:45
スプリングカップD重A級 10頭 1,900m
旭川ば 10R
15:55
旭川えぞまつ特別 オープン 10頭 200m
高知 10R
16:00
二十四万石賞D重 オープン 11頭 1,900m
水沢 10R
16:05
やまびこ賞3歳 9頭 1,400m
高崎 10R
16:10
北関東交流 両毛特別A2 B特 12頭 1,900m
金沢 11R
16:20
B22 9頭 1,500m
旭川ば 11R
16:30
600万円未満 10頭 200m
高知 11R
16:35
頑張れ!!高知競馬特別A2 11頭 1,600m
佐賀 10R
16:40
B2 6頭 1,400m
水沢 11R
16:45
B2 12頭 1,400m

2004年4月17日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回中山7日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:45
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
7R
13:15
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
13:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:20
桜草特別
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
桜草特別
10R
14:55
京葉ステークス
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
京葉ステークス
11R
15:35
中山グランドジャンプ
障害4歳以上オープン(国際) 障害4歳以上オープン(国際) JG1
中山グランドジャンプ
12R
16:15
舞浜特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
舞浜特別
2回阪神7日
芝Aコース
1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:05
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
6R
12:55
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
7R
13:25
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:55
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:30
若草ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
若草ステークス
10R
15:05
難波ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
難波ステークス
11R
15:45
読売マイラーズカップ
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
読売マイラーズカップ
12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
1回福島5日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利
3R
10:50
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
4R
11:20
3歳未勝利 3歳未勝利
5R
11:50
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
6R
12:40
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
7R
13:10
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
8R
13:40
4歳以上500万下 4歳以上500万下
9R
14:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下
10R
14:50
須賀川特別
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
須賀川特別
11R
15:25
いわき特別
4歳以上1000万下 4歳以上1000万下
いわき特別
12R
16:10
米沢特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
米沢特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回福島5日 1R
09:50
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 12頭 1,000m ダート
3回中山7日 1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 11頭 1,800m ダート
2回阪神7日 1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 9頭 1,800m ダート
1回福島5日 2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利 10頭 1,700m ダート
3回中山7日 2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,200m ダート
2回阪神7日 2R
10:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 9頭 1,800m ダート
1回福島5日 3R
10:50
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 16頭 1,800m
Bコース
3回中山7日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 8頭 1,800m ダート
2回阪神7日 3R
11:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,200m ダート
1回福島5日 4R
11:20
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,200m
Bコース
3回中山7日 4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,200m ダート
2回阪神7日 4R
11:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Bコース
1回福島5日 5R
11:50
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 2,000m
Bコース
3回中山7日 5R
11:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 2,000m
Bコース
2回阪神7日 5R
12:05
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指) 16頭 1,400m ダート
1回福島5日 6R
12:40
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 12頭 1,000m ダート
3回中山7日 6R
12:45
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 7頭 1,600m
Bコース
2回阪神7日 6R
12:55
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 15頭 1,800m ダート
1回福島5日 7R
13:10
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 16頭 1,800m
Bコース
3回中山7日 7R
13:15
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 11頭 1,800m ダート
2回阪神7日 7R
13:25
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
1回福島5日 8R
13:40
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,200m
Bコース
3回中山7日 8R
13:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神7日 8R
13:55
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 18頭 1,400m
Bコース
1回福島5日 9R
14:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下 14頭 1,700m ダート
3回中山7日 9R
14:20
桜草特別
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
11頭 1,200m
Bコース
桜草特別
2回阪神7日 9R
14:30
若草ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
8頭 2,200m
Bコース
若草ステークス
1回福島5日 10R
14:50
須賀川特別
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
16頭 1,200m
Bコース
須賀川特別
3回中山7日 10R
14:55
京葉ステークス
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
11頭 1,200m ダート
京葉ステークス
2回阪神7日 10R
15:05
難波ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
11頭 2,000m
Bコース
難波ステークス
1回福島5日 11R
15:25
いわき特別
4歳以上1000万下 4歳以上1000万下
14頭 1,800m
Bコース
いわき特別
3回中山7日 11R
15:35
中山グランドジャンプ
障害4歳以上オープン(国際) 障害4歳以上オープン(国際) JG1
15頭 4,250m
Bコース
中山グランドジャンプ
2回阪神7日 11R
15:45
読売マイラーズカップ
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
9頭 1,600m
Bコース
読売マイラーズカップ
1回福島5日 12R
16:10
米沢特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
14頭 1,700m ダート
米沢特別
3回中山7日 12R
16:15
舞浜特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
舞浜特別
2回阪神7日 12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 15頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
150万円未満
2R
11:30
150万円未満
3R
12:00
300万円未満
4R
12:30
2歳 新馬
5R
13:00
400万円未満
6R
13:35
400万円未満
7R
14:10
混合別定600万円未満
8R
14:45
600万円未満
9R
15:20
ピヤシリ特別 800万円未満
10R
15:55
600万円未満
水沢
1R
10:45
C3
2R
11:20
C3
3R
11:55
3歳 B3
4R
12:30
C2
5R
13:05
C2
6R
13:40
3歳 B2
7R
14:20
C2
8R
15:00
3歳 A2
9R
15:40
エイプリルカップB1
10R
16:20
B2
高崎
1R
11:00
C410 普通
2R
11:30
C413 普通
3R
12:00
3歳7 普通
4R
12:35
3歳3 普通
5R
13:10
C517 普通
6R
13:45
3歳8 普通
7R
14:20
C26 普通
8R
14:55
B2 B33普通
9R
15:30
ライラック特別C3 選抜
10R
16:10
渡良瀬川特別C1 C2特別
高知
1R
11:20
F5
2R
11:50
鷹野宏史騎手復帰記念特別F4
3R
12:20
E7
4R
12:50
E F混合
5R
13:20
F3
6R
13:50
がんばる高知競馬激励特別F2
7R
14:20
がんばる高知競馬激励特別C3
8R
14:50
がんばる高知競馬激励特別B2
9R
15:25
十和村こいのぼり四万十川渡し特
10R
16:00
「初めての方にスタートセブン」
11R
16:35
A B混合
佐賀
1R
10:45
3歳
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:15
C1
5R
12:50
C1
6R
13:25
C1
7R
14:00
3歳
8R
14:35
B2
9R
15:10
陽春特設B2
10R
16:20
A3 B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C3 10頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
3歳 6頭 1,400m
旭川ば 1R
11:00
150万円未満 10頭 200m
高崎 1R
11:00
C410 普通 7頭 1,400m
佐賀 2R
11:15
C2 8頭 1,300m
水沢 2R
11:20
C3 10頭 1,300m
高知 1R
11:20
F5 8頭 1,300m
旭川ば 2R
11:30
150万円未満 10頭 200m
高崎 2R
11:30
C413 普通 8頭 1,330m
佐賀 3R
11:45
C2 10頭 1,400m
高知 2R
11:50
鷹野宏史騎手復帰記念特別F4 8頭 1,300m
水沢 3R
11:55
3歳 B3 12頭 1,400m
旭川ば 3R
12:00
300万円未満 9頭 200m
高崎 3R
12:00
3歳7 普通 8頭 1,400m
佐賀 4R
12:15
C1 9頭 1,400m
高知 3R
12:20
E7 8頭 1,300m
旭川ば 4R
12:30
2歳 新馬 10頭 200m
水沢 4R
12:30
C2 10頭 1,300m
高崎 4R
12:35
3歳3 普通 8頭 1,500m
高知 4R
12:50
E F混合 9頭 1,300m
佐賀 5R
12:50
C1 9頭 1,400m
旭川ば 5R
13:00
400万円未満 10頭 200m
水沢 5R
13:05
C2 10頭 1,300m
高崎 5R
13:10
C517 普通 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
F3 8頭 1,400m
佐賀 6R
13:25
C1 10頭 1,400m
旭川ば 6R
13:35
400万円未満 10頭 200m
水沢 6R
13:40
3歳 B2 12頭 1,400m
高崎 6R
13:45
3歳8 普通 9頭 1,400m
高知 6R
13:50
がんばる高知競馬激励特別F2 9頭 1,400m
佐賀 7R
14:00
3歳 9頭 1,400m
旭川ば 7R
14:10
混合別定600万円未満 10頭 200m
水沢 7R
14:20
C2 10頭 1,300m
高崎 7R
14:20
C26 普通 10頭 1,400m
高知 7R
14:20
がんばる高知競馬激励特別C3 10頭 1,300m
佐賀 8R
14:35
B2 8頭 1,400m
旭川ば 8R
14:45
600万円未満 10頭 200m
高知 8R
14:50
がんばる高知競馬激励特別B2 9頭 1,600m
高崎 8R
14:55
B2 B33普通 9頭 1,500m
水沢 8R
15:00
3歳 A2 11頭 1,600m
佐賀 9R
15:10
陽春特設B2 10頭 1,750m
旭川ば 9R
15:20
ピヤシリ特別 800万円未満 10頭 200m
高知 9R
15:25
十和村こいのぼり四万十川渡し特 10頭 1,400m
高崎 9R
15:30
ライラック特別C3 選抜 9頭 1,500m
水沢 9R
15:40
エイプリルカップB1 10頭 1,800m
旭川ば 10R
15:55
600万円未満 10頭 200m
高知 10R
16:00
「初めての方にスタートセブン」 10頭 1,600m
高崎 10R
16:10
渡良瀬川特別C1 C2特別 11頭 1,500m
水沢 10R
16:20
B2 12頭 1,600m
佐賀 10R
16:20
A3 B1 10頭 1,400m
高知 11R
16:35
A B混合 10頭 1,600m

2004年4月16日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:00
3歳 未出走未受賞アイウ
2R
11:30
3歳 未出走未受賞アイウ
3R
12:05
3歳 未出走未受賞アイウ
4R
12:40
特選C3一 イ
5R
13:15
特選C3一 ア
6R
13:50
C3二 イ
7R
14:25
C3二 ア
8R
15:00
特選C2四 アイ
9R
15:35
花海棠(はなかいどう)特別3歳
10R
16:15
爽春(そうしゅん)特別B2二
11R
16:50
特選C2四 アイ
名古屋
1R
11:00
サラ3歳7組3歳7
2R
11:30
サラ系C4組C4
3R
12:00
サラ系C3組C3
4R
12:30
アラ系A3組A3
5R
13:00
サラ系C2組C2
6R
13:30
サラB18組B18
7R
14:00
サラB17組B17
8R
14:35
サラB16組B16
9R
15:10
サラB15組B15 牝馬
10R
15:45
卯月特別A2
11R
16:20
君子蘭特別C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
11:00
3歳 未出走未受賞アイウ 12頭 1,200m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳7組3歳7 10頭 800m
船橋 2R
11:30
3歳 未出走未受賞アイウ 9頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ系C4組C4 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラ系C3組C3 10頭 1,400m
船橋 3R
12:05
3歳 未出走未受賞アイウ 9頭 1,500m
名古屋 4R
12:30
アラ系A3組A3 10頭 1,400m
船橋 4R
12:40
特選C3一 イ 11頭 1,600m
名古屋 5R
13:00
サラ系C2組C2 10頭 1,400m
船橋 5R
13:15
特選C3一 ア 10頭 1,600m
名古屋 6R
13:30
サラB18組B18 10頭 1,400m
船橋 6R
13:50
C3二 イ 11頭 1,500m
名古屋 7R
14:00
サラB17組B17 10頭 1,400m
船橋 7R
14:25
C3二 ア 12頭 1,500m
名古屋 8R
14:35
サラB16組B16 10頭 1,600m
船橋 8R
15:00
特選C2四 アイ 13頭 1,700m
名古屋 9R
15:10
サラB15組B15 牝馬 10頭 1,600m
船橋 9R
15:35
花海棠(はなかいどう)特別3歳 11頭 1,600m
名古屋 10R
15:45
卯月特別A2 10頭 1,600m
船橋 10R
16:15
爽春(そうしゅん)特別B2二 13頭 1,700m
名古屋 11R
16:20
君子蘭特別C1 10頭 1,600m
船橋 11R
16:50
特選C2四 アイ 14頭 1,600m

2004年4月15日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:00
3歳 アイウ
2R
11:30
3歳 アイウ
3R
12:00
3歳 アイウ
4R
12:30
3歳 アイウ
5R
13:00
3歳 アイウ
6R
13:30
3歳 アイウ
7R
14:00
C3三 イ
8R
14:30
C3三 ア
9R
15:05
清明(せいめい)特別C1二
10R
15:40
卯月(うづき)特別B3二 以下
11R
16:15
ダイヤモンド特別A2 以下
12R
16:50
特選C2三
名古屋
1R
11:00
サラ3歳6組3歳6
2R
11:30
アラ系A5組A5
3R
12:00
サラ系C7組C7
4R
12:30
サラ系C6組C6
5R
13:00
サラ系C5組C5 牝馬
6R
13:30
アラ系A4組 選抜A4
7R
14:00
サラB14組B14
8R
14:30
サラB13組B13
9R
15:00
サラB12組B12
10R
15:35
つつじ特別A2
11R
16:10
東海桜花賞D重
園田
1R
10:55
F12 3歳
2R
11:20
F11 3歳
3R
11:45
C73 4歳以上
4R
12:15
C72 4歳以上
5R
12:45
C71 4歳以上
6R
13:15
C63 4歳以上
7R
13:45
C62 4歳以上
8R
14:15
C61 4歳以上
9R
14:45
T2 3歳オープン
10R
15:20
A21 4歳以上
11R
15:55
卯月特別指定 4歳以上
12R
16:30
A22 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
F12 3歳 12頭 1,400m
船橋 1R
11:00
3歳 アイウ 12頭 1,200m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳6組3歳6 10頭 1,400m
園田 2R
11:20
F11 3歳 12頭 1,400m
船橋 2R
11:30
3歳 アイウ 9頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
アラ系A5組A5 9頭 1,400m
園田 3R
11:45
C73 4歳以上 10頭 1,400m
船橋 3R
12:00
3歳 アイウ 11頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラ系C7組C7 10頭 1,400m
園田 4R
12:15
C72 4歳以上 10頭 1,400m
船橋 4R
12:30
3歳 アイウ 9頭 1,500m
名古屋 4R
12:30
サラ系C6組C6 10頭 1,400m
園田 5R
12:45
C71 4歳以上 11頭 1,400m
船橋 5R
13:00
3歳 アイウ 10頭 1,500m
名古屋 5R
13:00
サラ系C5組C5 牝馬 10頭 1,300m
園田 6R
13:15
C63 4歳以上 12頭 1,400m
船橋 6R
13:30
3歳 アイウ 12頭 1,200m
名古屋 6R
13:30
アラ系A4組 選抜A4 10頭 1,400m
園田 7R
13:45
C62 4歳以上 12頭 1,400m
船橋 7R
14:00
C3三 イ 11頭 1,500m
名古屋 7R
14:00
サラB14組B14 10頭 1,600m
園田 8R
14:15
C61 4歳以上 12頭 1,400m
船橋 8R
14:30
C3三 ア 12頭 1,500m
名古屋 8R
14:30
サラB13組B13 10頭 1,600m
園田 9R
14:45
T2 3歳オープン 9頭 1,700m
名古屋 9R
15:00
サラB12組B12 10頭 1,400m
船橋 9R
15:05
清明(せいめい)特別C1二 14頭 1,800m
園田 10R
15:20
A21 4歳以上 9頭 1,700m
名古屋 10R
15:35
つつじ特別A2 10頭 1,600m
船橋 10R
15:40
卯月(うづき)特別B3二 以下 14頭 1,600m
園田 11R
15:55
卯月特別指定 4歳以上 12頭 1,700m
名古屋 11R
16:10
東海桜花賞D重 12頭 1,400m
船橋 11R
16:15
ダイヤモンド特別A2 以下 9頭 1,700m
園田 12R
16:30
A22 4歳以上 9頭 1,700m
船橋 12R
16:50
特選C2三 14頭 1,600m

2004年4月14日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
C3七
2R
11:30
3歳 アイ
3R
12:05
C3四 イ
4R
12:40
C3四 ア
5R
13:15
3歳 アイ
6R
13:50
特選C2二 アイ
7R
14:25
特選C2二 アイ
8R
15:00
ナイスサドル特別3歳 未格選抜
9R
15:35
エイプリル特別B1二 以下
10R
16:15
マリーンカップGIII3上 牝馬オ
11R
16:50
特選C1四
名古屋
1R
11:00
サラ3歳5組3歳5
2R
11:25
アラ系A7組A7
3R
11:50
アラ系A6組A6
4R
12:20
サラ系C9組C9
5R
12:50
サラB11組B11
6R
13:20
サラB10組B10
7R
13:50
サラ3歳特別3歳1
8R
14:20
サラ系C8組選抜C8
9R
14:50
サラ系B9組B9
10R
15:20
アネモネ特別B8
11R
15:50
こでまり特別A4
園田
1R
10:55
F23 3歳
2R
11:20
F22 3歳
3R
11:45
F21 3歳
4R
12:15
C1 3歳以上
5R
12:45
C83 4歳以上
6R
13:15
C82 4歳以上
7R
13:45
C81 4歳以上
8R
14:15
オーシャン・オブ・ファイヤー・
9R
14:45
加古川特別指定 4歳以上
10R
15:15
C51 4歳以上
11R
15:50
園田ダービー重賞 3歳オープン
12R
16:25
C52 4歳以上
荒尾
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
アラブ系B-6組B
4R
12:30
3歳
5R
13:00
アラブ系B-4組B
6R
13:30
3歳
7R
14:00
アラブ系B-2組B
8R
14:35
すみれ賞3歳 オープン
9R
15:10
大阿蘇賞A1
10R
15:45
サラブレッド系C-1組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
F23 3歳 11頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
C3七 11頭 1,200m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳5組3歳5 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
3歳 7頭 1,300m
園田 2R
11:20
F22 3歳 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
アラ系A7組A7 10頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
3歳 アイ 12頭 1,200m
荒尾 2R
11:30
3歳 8頭 1,300m
園田 3R
11:45
F21 3歳 12頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
アラ系A6組A6 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
アラブ系B-6組B 8頭 1,300m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:05
C3四 イ 10頭 1,500m
園田 4R
12:15
C1 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラ系C9組C9 10頭 1,300m
荒尾 4R
12:30
3歳 7頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:40
C3四 ア 12頭 1,500m
園田 5R
12:45
C83 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラB11組B11 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
アラブ系B-4組B 9頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:15
3歳 アイ 10頭 1,500m
園田 6R
13:15
C82 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラB10組B10 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:30
3歳 9頭 1,400m
園田 7R
13:45
C81 4歳以上 12頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:50
特選C2二 アイ 12頭 1,700m
名古屋 7R
13:50
サラ3歳特別3歳1 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:00
アラブ系B-2組B 9頭 1,400m
園田 8R
14:15
オーシャン・オブ・ファイヤー・ 12頭 1,700m
名古屋 8R
14:20
サラ系C8組選抜C8 10頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:25
特選C2二 アイ 14頭 1,600m
荒尾 8R
14:35
すみれ賞3歳 オープン 9頭 1,500m
園田 9R
14:45
加古川特別指定 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラ系B9組B9 10頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
15:00
ナイスサドル特別3歳 未格選抜 13頭 1,700m
荒尾 9R
15:10
大阿蘇賞A1 10頭 2,000m
園田 10R
15:15
C51 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 10R
15:20
アネモネ特別B8 10頭 1,600m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:35
エイプリル特別B1二 以下 14頭 1,700m
荒尾 10R
15:45
サラブレッド系C-1組C 9頭 1,400m
名古屋 11R
15:50
こでまり特別A4 8頭 1,600m
園田 11R
15:50
園田ダービー重賞 3歳オープン 12頭 1,870m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:15
マリーンカップGIII3上 牝馬オ 12頭 1,600m
園田 12R
16:25
C52 4歳以上 12頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:50
特選C1四 14頭 1,600m

2004年4月13日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:00
C3六
2R
11:30
3歳 アイウ
3R
12:05
3歳 アイウ
4R
12:40
C3五 イ
5R
13:15
C3五 ア
6R
13:50
3歳 アイウ
7R
14:25
特選C1三 アイ
8R
15:00
ナイスステッキ特別3歳 未格選
9R
15:35
花まつり特別C2一
10R
16:15
ファンシーステッキ特別B2 B
11R
16:50
特選C1三 アイ
金沢
1R
11:00
3歳B 2
2R
11:35
3歳B 1
3R
12:10
C33
4R
12:45
C32
5R
13:20
C210
6R
13:55
C29
7R
14:30
C28
8R
15:05
リゲル特別C31
9R
15:45
エイプリル特別A3
10R
16:15
B3
名古屋
1R
11:00
サラ3歳4組3歳4
2R
11:25
アラ系A9組A9
3R
11:50
アラ系A8組A8
4R
12:20
サラC12組C12
5R
12:50
サラC11組C11
6R
13:20
サラC10組C10
7R
13:50
サラ系B7組B7
8R
14:20
名古屋チャレンジカップ チェリ
9R
14:50
サラ系B6組B6
10R
15:20
名古屋チャレンジカップ ネプチ
11R
16:20
サラ系B5組B5 牝馬
園田
1R
10:55
F33 3歳
2R
11:20
F32 3歳
3R
11:45
F31 3歳
4R
12:15
C2 3歳以上
5R
12:45
C12 4歳以上
6R
13:15
C11 4歳以上
7R
13:45
C92 4歳以上
8R
14:15
C91 4歳以上
9R
14:45
C42 4歳以上
10R
15:15
A32 4歳以上特別
11R
15:50
日本のへそ特別A31 4歳以上
12R
16:20
C41 4歳以上
荒尾
1R
11:00
3歳
2R
11:30
アラブ系B-5組B
3R
12:00
3歳
4R
12:35
3歳
5R
13:10
アラブ系B-3組B
6R
13:45
3歳
7R
14:20
サラブレッド系C-2組C
8R
14:55
アラブ系B-1組B
9R
15:30
荒尾ダービー(K)D重3歳 オ
10R
16:15
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
F33 3歳 11頭 1,400m
船橋 1R
11:00
C3六 10頭 1,200m
金沢 1R
11:00
3歳B 2 8頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳4組3歳4 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
3歳 8頭 1,300m
園田 2R
11:20
F32 3歳 11頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
アラ系A9組A9 10頭 1,400m
船橋 2R
11:30
3歳 アイウ 12頭 1,200m
荒尾 2R
11:30
アラブ系B-5組B 9頭 1,300m
金沢 2R
11:35
3歳B 1 10頭 1,400m
園田 3R
11:45
F31 3歳 11頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
アラ系A8組A8 10頭 1,300m
荒尾 3R
12:00
3歳 8頭 1,400m
船橋 3R
12:05
3歳 アイウ 12頭 1,400m
金沢 3R
12:10
C33 10頭 1,400m
園田 4R
12:15
C2 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC12組C12 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:35
3歳 8頭 1,400m
船橋 4R
12:40
C3五 イ 11頭 1,500m
金沢 4R
12:45
C32 10頭 1,500m
園田 5R
12:45
C12 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC11組C11 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:10
アラブ系B-3組B 9頭 1,400m
船橋 5R
13:15
C3五 ア 11頭 1,500m
園田 6R
13:15
C11 4歳以上 11頭 1,400m
金沢 5R
13:20
C210 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC10組C10 10頭 1,400m
園田 7R
13:45
C92 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:45
3歳 9頭 1,400m
船橋 6R
13:50
3歳 アイウ 12頭 1,500m
名古屋 7R
13:50
サラ系B7組B7 10頭 1,600m
金沢 6R
13:55
C29 10頭 1,400m
園田 8R
14:15
C91 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
名古屋チャレンジカップ チェリ 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:20
サラブレッド系C-2組C 9頭 1,400m
船橋 7R
14:25
特選C1三 アイ 12頭 1,200m
金沢 7R
14:30
C28 10頭 1,400m
園田 9R
14:45
C42 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラ系B6組B6 10頭 1,600m
荒尾 8R
14:55
アラブ系B-1組B 9頭 1,400m
船橋 8R
15:00
ナイスステッキ特別3歳 未格選 13頭 1,600m
金沢 8R
15:05
リゲル特別C31 10頭 1,500m
園田 10R
15:15
A32 4歳以上特別 12頭 1,700m
名古屋 10R
15:20
名古屋チャレンジカップ ネプチ 10頭 1,900m
荒尾 9R
15:30
荒尾ダービー(K)D重3歳 オ 12頭 2,000m
船橋 9R
15:35
花まつり特別C2一 13頭 1,700m
金沢 9R
15:45
エイプリル特別A3 10頭 1,700m
園田 11R
15:50
日本のへそ特別A31 4歳以上 12頭 1,700m
船橋 10R
16:15
ファンシーステッキ特別B2 B 13頭 1,800m
金沢 10R
16:15
B3 10頭 1,500m
荒尾 10R
16:15
B2 10頭 1,500m
名古屋 11R
16:20
サラ系B5組B5 牝馬 9頭 1,600m
園田 12R
16:20
C41 4歳以上 12頭 1,400m
船橋 11R
16:50
特選C1三 アイ 14頭 1,600m

2004年4月12日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

水沢
1R
10:45
3歳 C3
2R
11:20
C3
3R
11:55
3歳 C3
4R
12:30
C3
5R
13:05
C3
6R
13:40
C1
7R
14:20
C1
8R
15:00
A2
9R
15:40
エクセレントA1
10R
16:20
B3
大井 ナイター競馬
1R
16:00
3歳 未出走未受賞
2R
16:30
3歳 未出走未受賞
3R
17:00
3歳
4R
17:30
C3一 二
5R ナイター競馬
18:00
C3一 二
6R ナイター競馬
18:35
C2九 十
7R ナイター競馬
19:10
C2九 十
8R ナイター競馬
19:45
アイリス特別3歳 特別
9R ナイター競馬
20:20
北極星賞B1二 B2一特別
10R ナイター競馬
20:55
うしかい座特別B3四 C1一特
金沢
1R
11:00
3歳B 3
2R
11:35
C37
3R
12:10
C36
4R
12:45
C35
5R
13:20
C34
6R
13:55
C2
7R
14:35
アメジスト特別C1
8R
15:15
花吹雪特別A2
9R
16:15
B2
名古屋
1R
11:00
サラ3歳3組3歳3
2R
11:25
サラC16組C16
3R
11:50
サラC15組C15
4R
12:20
サラC14組C14
5R
12:50
サラC13組C13 牝馬
6R
13:20
サラ系B4組B4
7R
13:50
サラ系B3組B3
8R
14:20
サラ系B2組B2
9R
14:50
サラ系A6組A6
10R
15:45
たんぽぽ特別B1
11R
16:20
サラ系A5組A5
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳 C3 8頭 1,300m
金沢 1R
11:00
3歳B 3 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳3組3歳3 10頭 1,400m
水沢 2R
11:20
C3 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラC16組C16 10頭 1,400m
金沢 2R
11:35
C37 10頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラC15組C15 10頭 1,400m
水沢 3R
11:55
3歳 C3 8頭 1,300m
金沢 3R
12:10
C36 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC14組C14 10頭 1,300m
水沢 4R
12:30
C3 11頭 1,400m
金沢 4R
12:45
C35 10頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC13組C13 牝馬 10頭 1,400m
水沢 5R
13:05
C3 12頭 1,600m
金沢 5R
13:20
C34 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラ系B4組B4 10頭 1,600m
水沢 6R
13:40
C1 10頭 1,300m
名古屋 7R
13:50
サラ系B3組B3 10頭 1,400m
金沢 6R
13:55
C2 10頭 1,400m
水沢 7R
14:20
C1 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラ系B2組B2 10頭 1,600m
金沢 7R
14:35
アメジスト特別C1 10頭 1,500m
名古屋 9R
14:50
サラ系A6組A6 10頭 1,400m
水沢 8R
15:00
A2 11頭 1,600m
金沢 8R
15:15
花吹雪特別A2 12頭 1,700m
水沢 9R
15:40
エクセレントA1 10頭 1,800m
名古屋 10R
15:45
たんぽぽ特別B1 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
3歳 未出走未受賞 8頭 1,200m
金沢 9R
16:15
B2 9頭 1,500m
水沢 10R
16:20
B3 10頭 1,600m
名古屋 11R
16:20
サラ系A5組A5 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
3歳 未出走未受賞 9頭 1,200m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
3歳 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
C3一 二 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C3一 二 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C2九 十 13頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
C2九 十 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
アイリス特別3歳 特別 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
北極星賞B1二 B2一特別 14頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
うしかい座特別B3四 C1一特 13頭 1,600m

2004年4月11日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回中山6日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
6R
12:40
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
7R
13:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:15
山藤賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
山藤賞
10R
14:50
勝浦特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
勝浦特別
11R
15:30
エイプリルステークス
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
エイプリルステークス
12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
2回阪神6日
芝Aコース
1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
メジロラモーヌM
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
メジロラモーヌM
9R
14:25
忘れな草賞
3歳オープン(混合)牝(特指) 3歳オープン(混合)牝(特指)
忘れな草賞
10R
15:00
梅田ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
梅田ステークス
11R
15:40
桜花賞
3歳オープン牝(指定) 3歳オープン牝(指定) G1
桜花賞
12R
16:20
神鍋特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
神鍋特別
1回福島4日
芝Aコース
1R
09:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:35
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
7R
13:05
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:35
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:10
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
10R
14:45
滝桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
滝桜賞
11R
15:25
福島民報杯
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
福島民報杯
12R
16:10
青葉城特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
青葉城特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回福島4日 1R
09:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 10頭 1,700m ダート
3回中山6日 1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 10頭 1,800m ダート
2回阪神6日 1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1回福島4日 2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 1,000m ダート
3回中山6日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 10頭 1,200m ダート
2回阪神6日 2R
10:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 9頭 1,800m ダート
1回福島4日 3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,700m ダート
3回中山6日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 9頭 1,800m ダート
2回阪神6日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1回福島4日 4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 2,000m
Aコース
3回中山6日 4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,200m ダート
2回阪神6日 4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1回福島4日 5R
11:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回中山6日 5R
11:50
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,880m 芝→ダート
Aコース
2回阪神6日 5R
12:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,600m
Aコース
1回福島4日 6R
12:35
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,700m ダート
3回中山6日 6R
12:40
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指) 16頭 1,200m
Aコース
2回阪神6日 6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 11頭 1,800m ダート
1回福島4日 7R
13:05
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m
Aコース
3回中山6日 7R
13:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神6日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回福島4日 8R
13:35
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 14頭 1,700m ダート
3回中山6日 8R
13:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 15頭 1,800m ダート
2回阪神6日 8R
13:50
メジロラモーヌM
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m
Aコース
メジロラモーヌM
1回福島4日 9R
14:10
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回中山6日 9R
14:15
山藤賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
10頭 1,600m
Aコース
山藤賞
2回阪神6日 9R
14:25
忘れな草賞
3歳オープン(混合)牝(特指) 3歳オープン(混合)牝(特指)
9頭 2,000m
Aコース
忘れな草賞
1回福島4日 10R
14:45
滝桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
13頭 1,700m ダート
滝桜賞
3回中山6日 10R
14:50
勝浦特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
勝浦特別
2回阪神6日 10R
15:00
梅田ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
梅田ステークス
1回福島4日 11R
15:25
福島民報杯
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
福島民報杯
3回中山6日 11R
15:30
エイプリルステークス
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
11頭 2,000m
Aコース
エイプリルステークス
2回阪神6日 11R
15:40
桜花賞
3歳オープン牝(指定) 3歳オープン牝(指定) G1
18頭 1,600m
Aコース
桜花賞
1回福島4日 12R
16:10
青葉城特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
青葉城特別
3回中山6日 12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神6日 12R
16:20
神鍋特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
神鍋特別

地方競馬(NAR)の日程

水沢
1R
10:45
3歳 C3
2R
11:15
3歳 C3
3R
11:45
C3
4R
12:20
3歳 C3
5R
12:55
C3
6R
13:30
C3
7R
14:05
C1
8R
14:40
C1
9R
15:20
A2
10R
16:05
まんさく賞 オープン
11R
16:45
B3
高崎
1R
11:00
C3 C49普通
2R
11:30
C520 普通
3R
12:00
C518 普通
4R
12:35
C414 普通
5R
13:10
3歳5 普通
6R
13:45
C25 普通
7R
14:20
B1 B22普通
8R
14:55
マーガレット特別C2 C3選抜
9R
15:30
飛龍の松賞4歳 以上オープン
10R
16:10
スプリングカップ3歳 重賞
大井 ナイター競馬
1R
16:00
3歳 未出走未受賞
2R
16:30
3歳 未出走未受賞
3R
17:00
3歳
4R
17:30
C3三 四
5R ナイター競馬
18:00
C3三 四
6R ナイター競馬
18:35
C2七 八
7R ナイター競馬
19:10
C2七 八
8R ナイター競馬
19:45
ライラック特別3歳 特別
9R ナイター競馬
20:20
スターロード賞B2二 特別
10R ナイター競馬
20:55
かんむり座特別C1二 特別
金沢
1R
11:00
C3
2R
11:30
3歳A 4
3R
12:00
C312
4R
12:30
C311
5R
13:00
C310
6R
13:30
C39
7R
14:00
C38
8R
14:35
C212
9R
15:10
コーヒーマート賞C211
10R
15:45
金沢セントラルホテル日月杯A1
11R
16:20
北陸コカ・コーラボトリング(株
高知
1R
11:20
C9
2R
11:50
F8
3R
12:20
D4
4R
12:50
F7
5R
13:20
C4
6R
13:50
白鷺特別3歳
7R
14:20
C3
8R
14:50
竹藤亘バースデイ記念特別D3
9R
15:25
豊ノ島関十両昇進おめでとう特別
10R
16:00
南国桜花賞 オープン
11R
16:35
C2
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:50
B2 B3
4R
12:25
C1
5R
13:00
3歳
6R
13:35
C1
7R
14:10
B2
8R
14:45
B2
9R
15:25
ル・プランタン賞(K)D重 3
10R
16:40
スイートピー特別B1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳 C3 8頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
C2 8頭 1,300m
高崎 1R
11:00
C3 C49普通 8頭 1,400m
金沢 1R
11:00
C3 9頭 1,400m
水沢 2R
11:15
3歳 C3 9頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
C2 9頭 1,300m
高知 1R
11:20
C9 7頭 1,300m
高崎 2R
11:30
C520 普通 10頭 1,400m
金沢 2R
11:30
3歳A 4 9頭 1,400m
水沢 3R
11:45
C3 10頭 1,400m
高知 2R
11:50
F8 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:50
B2 B3 9頭 1,400m
高崎 3R
12:00
C518 普通 9頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C312 10頭 1,400m
水沢 4R
12:20
3歳 C3 9頭 1,300m
高知 3R
12:20
D4 8頭 1,300m
佐賀 4R
12:25
C1 9頭 1,400m
金沢 4R
12:30
C311 10頭 1,400m
高崎 4R
12:35
C414 普通 9頭 1,330m
高知 4R
12:50
F7 8頭 1,300m
水沢 5R
12:55
C3 11頭 1,400m
金沢 5R
13:00
C310 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:00
3歳 9頭 1,400m
高崎 5R
13:10
3歳5 普通 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
C4 8頭 1,400m
水沢 6R
13:30
C3 10頭 1,600m
金沢 6R
13:30
C39 9頭 1,400m
佐賀 6R
13:35
C1 10頭 1,400m
高崎 6R
13:45
C25 普通 10頭 1,330m
高知 6R
13:50
白鷺特別3歳 10頭 1,300m
金沢 7R
14:00
C38 10頭 1,400m
水沢 7R
14:05
C1 11頭 1,400m
佐賀 7R
14:10
B2 8頭 1,400m
高崎 7R
14:20
B1 B22普通 10頭 1,500m
高知 7R
14:20
C3 8頭 1,400m
金沢 8R
14:35
C212 9頭 1,400m
水沢 8R
14:40
C1 11頭 1,600m
佐賀 8R
14:45
B2 9頭 1,400m
高知 8R
14:50
竹藤亘バースデイ記念特別D3 11頭 1,300m
高崎 8R
14:55
マーガレット特別C2 C3選抜 10頭 1,400m
金沢 9R
15:10
コーヒーマート賞C211 10頭 1,400m
水沢 9R
15:20
A2 10頭 1,800m
高知 9R
15:25
豊ノ島関十両昇進おめでとう特別 9頭 1,400m
佐賀 9R
15:25
ル・プランタン賞(K)D重 3 11頭 1,800m
高崎 9R
15:30
飛龍の松賞4歳 以上オープン 11頭 1,500m
金沢 10R
15:45
金沢セントラルホテル日月杯A1 11頭 1,700m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
3歳 未出走未受賞 9頭 1,200m
高知 10R
16:00
南国桜花賞 オープン 11頭 1,900m
水沢 10R
16:05
まんさく賞 オープン 12頭 1,600m
高崎 10R
16:10
スプリングカップ3歳 重賞 8頭 1,900m
金沢 11R
16:20
北陸コカ・コーラボトリング(株 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
3歳 未出走未受賞 9頭 1,200m
高知 11R
16:35
C2 9頭 1,400m
佐賀 10R
16:40
スイートピー特別B1 6頭 1,800m
水沢 11R
16:45
B3 9頭 1,800m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
3歳 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
C3三 四 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C3三 四 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C2七 八 13頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
C2七 八 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
ライラック特別3歳 特別 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
スターロード賞B2二 特別 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
かんむり座特別C1二 特別 12頭 1,700m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。