スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2004年4月30日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
16:00
3歳14 ロ未受賞未出走
2R
16:30
3歳13 イ未受賞未出走
3R
17:00
3歳4 ロ
4R
17:30
3歳3 イ
5R ナイター競馬
18:00
C3二 三
6R ナイター競馬
18:30
C3二 三
7R ナイター競馬
19:05
山桜(やまざくら)特別3歳1
8R ナイター競馬
19:40
C2七 八
9R ナイター競馬
20:15
大かわさき宿(じゅく)特別B1
10R ナイター競馬
20:50
C2七 八
笠松
1R
11:00
アラ系A7組A7
2R
11:25
サラ系C8組C8
3R
11:50
サラ系C7組C7
4R
12:20
サラ系C6組C6
5R
12:50
サラ系C5組C5
6R
13:20
サラ系C4組C4
7R
13:50
アラ系A5組特別(ロ)A5 特
8R
14:20
サラ系B18組B18
9R
14:50
サラ系B17組B17
10R
15:20
サラ系B16組B16
11R
15:50
れんげ特別A2 特別
12R
16:20
東海グローリA1 オープン・オ
園田
1R
11:10
F53 3歳
2R
11:35
F52 3歳
3R
12:05
F51 3歳
4R
12:35
C4 3歳以上
5R
13:05
C13 4歳以上
6R
13:35
C12 4歳以上
7R
14:05
C11 4歳以上
8R
14:35
C22 4歳以上
9R
15:10
B22 4歳以上特別
10R
15:50
かんなべ湯の森「ゆとろぎ」杯B
11R
16:20
C21 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
アラ系A7組A7 10頭 1,400m
園田 1R
11:10
F53 3歳 10頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系C8組C8 10頭 1,400m
園田 2R
11:35
F52 3歳 11頭 1,400m
笠松 3R
11:50
サラ系C7組C7 10頭 1,400m
園田 3R
12:05
F51 3歳 11頭 1,400m
笠松 4R
12:20
サラ系C6組C6 10頭 1,400m
園田 4R
12:35
C4 3歳以上 9頭 1,400m
笠松 5R
12:50
サラ系C5組C5 10頭 1,400m
園田 5R
13:05
C13 4歳以上 11頭 1,400m
笠松 6R
13:20
サラ系C4組C4 10頭 1,400m
園田 6R
13:35
C12 4歳以上 11頭 1,400m
笠松 7R
13:50
アラ系A5組特別(ロ)A5 特 10頭 1,600m
園田 7R
14:05
C11 4歳以上 11頭 1,400m
笠松 8R
14:20
サラ系B18組B18 10頭 1,400m
園田 8R
14:35
C22 4歳以上 9頭 1,400m
笠松 9R
14:50
サラ系B17組B17 10頭 1,400m
園田 9R
15:10
B22 4歳以上特別 9頭 1,700m
笠松 10R
15:20
サラ系B16組B16 10頭 1,400m
笠松 11R
15:50
れんげ特別A2 特別 10頭 1,600m
園田 10R
15:50
かんなべ湯の森「ゆとろぎ」杯B 10頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
3歳14 ロ未受賞未出走 8頭 900m
笠松 12R
16:20
東海グローリA1 オープン・オ 9頭 1,800m
園田 11R
16:20
C21 4歳以上 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
3歳13 イ未受賞未出走 9頭 900m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
3歳4 ロ 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
3歳3 イ 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C3二 三 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C3二 三 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
山桜(やまざくら)特別3歳1 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
C2七 八 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
大かわさき宿(じゅく)特別B1 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
C2七 八 10頭 1,500m
スポンサーサイト

2004年4月29日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
10:30
D4 -2組
2R
11:00
D4 -2組
3R
11:30
3歳 条件未勝利
4R
12:00
3歳 条件未勝利
5R
12:35
ルーキーチャレンジ2歳
6R
13:05
D4 -1組
7R
13:40
フレッシュチャレンジ2歳
8R
14:15
D3 -1組
9R
14:50
3歳 条件4-1組
10R
15:30
浦河JC30周年記念特別D1
11R
16:10
赤レンガ記念〔H2〕 ワイD重
12R
16:45
D2 -2組
川崎 ナイター競馬
1R
16:00
3歳12 ロ
2R
16:30
3歳11 イ
3R
17:00
特選3歳2
4R
17:30
C2四
5R ナイター競馬
18:00
C2九 C3一
6R ナイター競馬
18:30
C1三 四
7R ナイター競馬
19:05
C1三 四
8R ナイター競馬
19:40
踏青(とうせい)特別B3一
9R ナイター競馬
20:15
クラウンカップ3歳 オープン
10R ナイター競馬
20:50
花衣(はなごろも)特別B2一
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
サラ系3歳3組3歳3
2R
11:25
サラ系B19・C3組B19 ・
3R
11:55
サラ系A6・B3組A6 ・B3
4R
12:25
サラ系C2組選抜(イ)C2 選
5R
12:55
アラ系A4・6組選抜(イ)A4
6R
13:25
サラ系A5組選抜A5 選抜
7R
14:00
チューリップ特別C1 特別(イ
8R
14:35
すみれ特別A3 特別
9R
15:10
牡丹賞3歳2 選抜
10R
15:50
オグリキャップ記念GII3歳 以
11R
16:20
東海クラウンA1 オープン・オ
園田
1R
11:10
F63 3歳
2R
11:40
F62 3歳
3R
12:10
F61 3歳
4R
12:40
C5 3歳以上
5R
13:10
C12 4歳以上
6R
13:40
C11 4歳以上
7R
14:15
C12 4歳以上
8R
14:50
ヤングジョッキーズステージ指定
9R
15:25
B32 4歳以上特別
10R
16:05
サンテレビ賞B31 4歳以上特
11R
16:30
C11 4歳以上
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系C-18組C
2R
11:30
サラブレッド系C-16組C
3R
12:00
サラブレッド系C-14組C
4R
12:30
サラブレッド系C-12組C
5R
13:00
サラブレッド系C-10組C
6R
13:35
サラブレッド系C-8組C
7R
14:10
サラブレッド系C-6組C
8R
14:45
サラブレッド系C-4組C
9R
15:20
梯梧特別A2
10R
16:25
サラブレッド系C-2組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
札幌 1R
10:30
D4 -2組 13頭 1,000m
札幌 2R
11:00
D4 -2組 13頭 1,000m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
サラ系3歳3組3歳3 9頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系C-18組C 8頭 1,300m
園田 1R
11:10
F63 3歳 10頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:25
サラ系B19・C3組B19 ・ 10頭 1,400m
札幌 3R
11:30
3歳 条件未勝利 14頭 1,000m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-16組C 8頭 1,400m
園田 2R
11:40
F62 3歳 10頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:55
サラ系A6・B3組A6 ・B3 9頭 1,400m
札幌 4R
12:00
3歳 条件未勝利 14頭 1,700m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-14組C 8頭 1,400m
園田 3R
12:10
F61 3歳 11頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:25
サラ系C2組選抜(イ)C2 選 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-12組C 7頭 1,400m
札幌 5R
12:35
ルーキーチャレンジ2歳 8頭 1,000m
園田 4R
12:40
C5 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:55
アラ系A4・6組選抜(イ)A4 9頭 1,600m
荒尾 5R
13:00
サラブレッド系C-10組C 9頭 1,400m
札幌 6R
13:05
D4 -1組 10頭 1,000m
園田 5R
13:10
C12 4歳以上 11頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:25
サラ系A5組選抜A5 選抜 9頭 1,600m
荒尾 6R
13:35
サラブレッド系C-8組C 9頭 1,400m
札幌 7R
13:40
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,000m
園田 6R
13:40
C11 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:00
チューリップ特別C1 特別(イ 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:10
サラブレッド系C-6組C 9頭 1,400m
札幌 8R
14:15
D3 -1組 14頭 1,000m
園田 7R
14:15
C12 4歳以上 9頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:35
すみれ特別A3 特別 9頭 1,600m
荒尾 8R
14:45
サラブレッド系C-4組C 9頭 1,400m
札幌 9R
14:50
3歳 条件4-1組 11頭 1,700m
園田 8R
14:50
ヤングジョッキーズステージ指定 12頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:10
牡丹賞3歳2 選抜 9頭 1,400m
荒尾 9R
15:20
梯梧特別A2 10頭 1,500m
園田 9R
15:25
B32 4歳以上特別 11頭 1,700m
札幌 10R
15:30
浦河JC30周年記念特別D1 14頭 1,700m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:50
オグリキャップ記念GII3歳 以 10頭 2,500m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
3歳12 ロ 9頭 1,400m
園田 10R
16:05
サンテレビ賞B31 4歳以上特 12頭 1,700m
札幌 11R
16:10
赤レンガ記念〔H2〕 ワイD重 10頭 1,700m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:20
東海クラウンA1 オープン・オ 10頭 1,800m
荒尾 10R
16:25
サラブレッド系C-2組C 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
3歳11 イ 9頭 1,400m
園田 11R
16:30
C11 4歳以上 10頭 1,400m
札幌 12R
16:45
D2 -2組 14頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
特選3歳2 8頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
C2四 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C2九 C3一 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C1三 四 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C1三 四 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
踏青(とうせい)特別B3一 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
クラウンカップ3歳 オープン 9頭 2,000m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
花衣(はなごろも)特別B2一 13頭 1,600m

2004年4月28日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
10:30
D4 -1組
2R
11:00
3歳 条件未勝利
3R
11:30
D4 -2組
4R
12:00
ルーキーチャレンジ2歳
5R
12:35
3歳 条件4-1組
6R
13:05
フレッシュチャレンジ2歳
7R
13:35
フレッシュチャレンジ2歳
8R
14:05
D2 -1組
9R
14:40
D2 -1組
10R
15:15
美しが丘特別B3 -1組
11R
15:50
ステイゴールド賞A3 -1組
12R
16:30
3歳 条件オープン
川崎 ナイター競馬
1R
16:00
C3四 五
2R
16:30
C3四 五
3R
17:00
C2五 六
4R
17:30
C2五 六
5R ナイター競馬
18:00
C1五 六
6R ナイター競馬
18:30
特選B3二
7R ナイター競馬
19:05
ダイヤモンドフラワー賞3歳 選
8R ナイター競馬
19:40
ブライトフラワー賞3歳 選定馬
9R ナイター競馬
20:15
卯月(うづき)オープンA1下
10R ナイター競馬
20:50
C1五 六
笠松
1R
11:00
サラ系C12・14組C12 ・
2R
11:25
サラ系C11組C11
3R
11:55
サラ系C10組C10
4R
12:25
サラ系C9組C9
5R
12:55
サラ系B15組B15
6R
13:25
サラ系B14組B14
7R
13:55
サラ系B13組B13
8R
14:30
サラ系B12組B12
9R
15:05
サラ系C13組選抜(ロ)C13
10R
16:10
ふじの花特別A2 特別
園田
1R
11:10
F1 3歳
2R
11:35
C12 3歳以上
3R
12:05
C11 3歳以上
4R
12:35
C62 4歳以上
5R
13:05
C61 4歳以上
6R
13:35
C52 4歳以上
7R
14:05
C51 4歳以上
8R
14:35
T2 3歳特別
9R
15:10
氷ノ山特別指定 3歳
10R
15:50
黄桜かっぱ特別A1 4歳以上特
11R
16:20
A2 4歳以上特別
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系C-19組C
2R
11:30
サラブレッド系C-17組C
3R
12:05
サラブレッド系C-15組C
4R
12:40
サラブレッド系C-13組C
5R
13:15
サラブレッド系C-11組C
6R
13:50
サラブレッド系C-9組C
7R
14:25
サラブレッド系C-7組C
8R
15:00
サラブレッド系C-5組C
9R
15:35
エイプリルカップA1
10R
16:10
サラブレッド系C-3組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
札幌 1R
10:30
D4 -1組 9頭 1,700m
札幌 2R
11:00
3歳 条件未勝利 14頭 1,000m
笠松 1R
11:00
サラ系C12・14組C12 ・ 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系C-19組C 7頭 1,300m
園田 1R
11:10
F1 3歳 11頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系C11組C11 10頭 1,400m
札幌 3R
11:30
D4 -2組 14頭 1,700m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-17組C 6頭 1,400m
園田 2R
11:35
C12 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 3R
11:55
サラ系C10組C10 10頭 1,400m
札幌 4R
12:00
ルーキーチャレンジ2歳 8頭 1,000m
園田 3R
12:05
C11 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 3R
12:05
サラブレッド系C-15組C 7頭 1,400m
笠松 4R
12:25
サラ系C9組C9 10頭 1,400m
札幌 5R
12:35
3歳 条件4-1組 14頭 1,000m
園田 4R
12:35
C62 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
サラブレッド系C-13組C 8頭 1,400m
笠松 5R
12:55
サラ系B15組B15 10頭 1,400m
札幌 6R
13:05
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,000m
園田 5R
13:05
C61 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
サラブレッド系C-11組C 9頭 1,400m
笠松 6R
13:25
サラ系B14組B14 10頭 1,400m
札幌 7R
13:35
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,000m
園田 6R
13:35
C52 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
サラブレッド系C-9組C 8頭 1,400m
笠松 7R
13:55
サラ系B13組B13 10頭 1,400m
札幌 8R
14:05
D2 -1組 14頭 1,000m
園田 7R
14:05
C51 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 7R
14:25
サラブレッド系C-7組C 9頭 1,400m
笠松 8R
14:30
サラ系B12組B12 10頭 1,400m
園田 8R
14:35
T2 3歳特別 11頭 1,700m
札幌 9R
14:40
D2 -1組 13頭 1,700m
荒尾 8R
15:00
サラブレッド系C-5組C 9頭 1,400m
笠松 9R
15:05
サラ系C13組選抜(ロ)C13 10頭 1,600m
園田 9R
15:10
氷ノ山特別指定 3歳 12頭 1,400m
札幌 10R
15:15
美しが丘特別B3 -1組 14頭 1,700m
荒尾 9R
15:35
エイプリルカップA1 9頭 1,500m
札幌 11R
15:50
ステイゴールド賞A3 -1組 13頭 1,700m
園田 10R
15:50
黄桜かっぱ特別A1 4歳以上特 11頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
C3四 五 10頭 1,500m
笠松 10R
16:10
ふじの花特別A2 特別 10頭 1,600m
荒尾 10R
16:10
サラブレッド系C-3組C 8頭 1,400m
園田 11R
16:20
A2 4歳以上特別 11頭 1,700m
札幌 12R
16:30
3歳 条件オープン 13頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
C3四 五 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
C2五 六 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
C2五 六 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C1五 六 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
特選B3二 8頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
ダイヤモンドフラワー賞3歳 選 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
ブライトフラワー賞3歳 選定馬 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
卯月(うづき)オープンA1下 8頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
C1五 六 11頭 1,600m

2004年4月27日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
16:00
3歳10 ハ
2R
16:30
3歳9 ロ
3R
17:00
C3六 七
4R
17:30
C2二 三
5R ナイター競馬
18:00
C3六 七
6R ナイター競馬
18:30
3歳8 イ
7R ナイター競馬
19:05
ハーフムーン特別C1一
8R ナイター競馬
19:40
春光(しゅんこう)特別B2一
9R ナイター競馬
20:15
陽炎(かげろう)特別B1三
10R ナイター競馬
20:50
C2二 三
笠松
1R
11:10
サラ系3歳9組3歳9
2R
11:35
サラ系3歳8組3歳8
3R
12:05
サラ系3歳7組3歳7
4R
12:35
サラ系3歳6組3歳6
5R
13:05
サラ系B11組B11
6R
13:35
サラ系B10組B10
7R
14:05
サラ系A4組選抜A4 選抜
8R
14:40
サラ系B6・9組B6 ・9
9R
15:15
サラ系B8組選抜(ロ)B8 選
10R
15:50
つつじ特別A3 特別
11R
16:20
青葉特別B7 特別(ロ)
園田
1R
11:10
F22 3歳
2R
11:35
F21 3歳
3R
12:05
C2 3歳以上
4R
12:35
C72 4歳以上
5R
13:05
C71 4歳以上
6R
13:35
C42 4歳以上
7R
14:05
C41 4歳以上
8R
14:35
T1 3歳特別
9R
15:10
A3 4歳以上特別
10R
15:50
淡路いざなぎ特別S1 4歳以上
11R
16:20
S1 3歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:10
サラ系3歳9組3歳9 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
F22 3歳 11頭 1,400m
笠松 2R
11:35
サラ系3歳8組3歳8 9頭 1,400m
園田 2R
11:35
F21 3歳 11頭 1,400m
笠松 3R
12:05
サラ系3歳7組3歳7 9頭 1,400m
園田 3R
12:05
C2 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 4R
12:35
サラ系3歳6組3歳6 9頭 1,400m
園田 4R
12:35
C72 4歳以上 11頭 1,400m
笠松 5R
13:05
サラ系B11組B11 10頭 1,400m
園田 5R
13:05
C71 4歳以上 11頭 1,400m
笠松 6R
13:35
サラ系B10組B10 10頭 1,400m
園田 6R
13:35
C42 4歳以上 11頭 1,400m
笠松 7R
14:05
サラ系A4組選抜A4 選抜 10頭 1,600m
園田 7R
14:05
C41 4歳以上 11頭 1,400m
園田 8R
14:35
T1 3歳特別 9頭 1,700m
笠松 8R
14:40
サラ系B6・9組B6 ・9 10頭 1,400m
園田 9R
15:10
A3 4歳以上特別 11頭 1,700m
笠松 9R
15:15
サラ系B8組選抜(ロ)B8 選 10頭 1,400m
笠松 10R
15:50
つつじ特別A3 特別 10頭 1,400m
園田 10R
15:50
淡路いざなぎ特別S1 4歳以上 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
3歳10 ハ 9頭 1,400m
笠松 11R
16:20
青葉特別B7 特別(ロ) 10頭 1,600m
園田 11R
16:20
S1 3歳以上特別 11頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
3歳9 ロ 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
C3六 七 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
C2二 三 8頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C3六 七 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
3歳8 イ 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
ハーフムーン特別C1一 13頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
春光(しゅんこう)特別B2一 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
陽炎(かげろう)特別B1三 8頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
C2二 三 9頭 1,500m

2004年4月26日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
150万円未満
2R
11:30
150万円未満
3R
12:00
300万円未満
4R
12:30
2歳 新馬
5R
13:00
2歳 新馬
6R
13:35
400万円未満
7R
14:10
400万円未満
8R
14:45
勝入別定400万円未満
9R
15:20
勝入別定600万円未満
10R
15:55
爽春特別 800万円未満
水沢
1R
10:45
3歳 C3
2R
11:20
3歳 C3
3R
11:55
C3
4R
12:30
C3
5R
13:05
3歳 C3
6R
13:40
C3
7R
14:20
C1
8R
15:00
C1
9R
15:40
エクセレントA1
10R
16:20
B3
川崎 ナイター競馬
1R
16:30
C3八 九
2R
17:00
3歳5 イ
3R
17:30
3歳7 ハ
4R
18:00
3歳6 ロ
5R ナイター競馬
18:30
C3八 九
6R ナイター競馬
19:05
C1七 C2一
7R ナイター競馬
19:40
エイプリルフラワー賞3歳 選定
8R ナイター競馬
20:15
エイプリルスター賞B2 B3選
9R ナイター競馬
20:50
C1二
金沢
1R
11:00
C34
2R
11:30
3歳B 3
3R
12:00
C2
4R
12:35
C33
5R
13:10
C32
6R
13:45
アメジスト特別C1
7R
14:20
B2
8R
14:55
選抜特別 あやめ賞C3級
9R
15:30
若草特別A2
笠松
1R
11:00
サラ系C17組C17
2R
11:25
サラ系3歳5組3歳5
3R
11:55
サラ系3歳4組3歳4
4R
12:25
サラ系C16組C16
5R
12:55
サラ系C15組C15
6R
13:25
サラ系B5組B5
7R
13:55
サラ系B4組B4
8R
14:30
サラ系B2組選抜(イ)B2 選
9R
15:05
サラ系3歳1組特別3歳1 特別
10R
16:05
菜の花特別B1 特別(イ)
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳 C3 7頭 1,300m
旭川ば 1R
11:00
150万円未満 10頭 200m
金沢 1R
11:00
C34 7頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系C17組C17 10頭 800m
水沢 2R
11:20
3歳 C3 7頭 1,300m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳5組3歳5 10頭 1,400m
旭川ば 2R
11:30
150万円未満 10頭 200m
金沢 2R
11:30
3歳B 3 10頭 1,300m
水沢 3R
11:55
C3 10頭 1,400m
笠松 3R
11:55
サラ系3歳4組3歳4 10頭 1,400m
旭川ば 3R
12:00
300万円未満 10頭 200m
金沢 3R
12:00
C2 10頭 1,400m
笠松 4R
12:25
サラ系C16組C16 10頭 1,400m
旭川ば 4R
12:30
2歳 新馬 8頭 200m
水沢 4R
12:30
C3 10頭 1,400m
金沢 4R
12:35
C33 10頭 1,400m
笠松 5R
12:55
サラ系C15組C15 10頭 1,400m
旭川ば 5R
13:00
2歳 新馬 9頭 200m
水沢 5R
13:05
3歳 C3 9頭 1,300m
金沢 5R
13:10
C32 10頭 1,500m
笠松 6R
13:25
サラ系B5組B5 10頭 1,400m
旭川ば 6R
13:35
400万円未満 10頭 200m
水沢 6R
13:40
C3 10頭 1,600m
金沢 6R
13:45
アメジスト特別C1 10頭 1,500m
笠松 7R
13:55
サラ系B4組B4 10頭 1,400m
旭川ば 7R
14:10
400万円未満 10頭 200m
水沢 7R
14:20
C1 11頭 1,400m
金沢 7R
14:20
B2 11頭 1,500m
笠松 8R
14:30
サラ系B2組選抜(イ)B2 選 10頭 1,600m
旭川ば 8R
14:45
勝入別定400万円未満 10頭 200m
金沢 8R
14:55
選抜特別 あやめ賞C3級 11頭 1,500m
水沢 8R
15:00
C1 9頭 1,400m
笠松 9R
15:05
サラ系3歳1組特別3歳1 特別 7頭 1,400m
旭川ば 9R
15:20
勝入別定600万円未満 10頭 200m
金沢 9R
15:30
若草特別A2 12頭 1,900m
水沢 9R
15:40
エクセレントA1 7頭 1,800m
旭川ば 10R
15:55
爽春特別 800万円未満 10頭 200m
笠松 10R
16:05
菜の花特別B1 特別(イ) 10頭 1,600m
水沢 10R
16:20
B3 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
16:30
C3八 九 8頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 2R
17:00
3歳5 イ 8頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 3R
17:30
3歳7 ハ 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 4R
18:00
3歳6 ロ 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:30
C3八 九 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
19:05
C1七 C2一 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:40
エイプリルフラワー賞3歳 選定 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
20:15
エイプリルスター賞B2 B3選 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:50
C1二 11頭 1,400m

2004年4月25日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京2日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:20
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
ハクチカラメモリアル
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
ハクチカラメモリアル
10R
15:00
メトロポリタンS
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
メトロポリタンS
11R
15:35
サンスポ賞フローラS
3歳オープン(混合)牝(指定) 3歳オープン(混合)牝(指定) G2
サンスポ賞フローラS
12R
16:15
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
3回京都2日
芝Dコース
1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:10
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
14:00
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
9R
14:35
紫野特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
紫野特別
10R
15:10
橘ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
橘ステークス
11R
15:45
アンタレスステークス
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G3
アンタレスステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回福島8日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
7R
13:15
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
13:45
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
10R
14:55
ひめさゆり賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
ひめさゆり賞
11R
15:30
福島牝馬ステークス
4歳以上オープン(混合)牝[指定] 4歳以上オープン(混合)牝[指定] G3
福島牝馬ステークス
12R
16:10
浄土平特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
浄土平特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回福島8日 1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,700m ダート
2回東京2日 1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,300m ダート
3回京都2日 1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1回福島8日 2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
2回東京2日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,600m ダート
3回京都2日 2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
1回福島8日 3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m
Bコース
2回東京2日 3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,600m
Bコース
3回京都2日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,800m
Bコース
1回福島8日 4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,200m
Bコース
2回東京2日 4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,600m ダート
3回京都2日 4R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 2,200m
Bコース
1回福島8日 5R
11:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 2,000m
Bコース
2回東京2日 5R
12:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 2,300m
Bコース
3回京都2日 5R
12:10
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
1回福島8日 6R
12:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 14頭 1,700m ダート
2回東京2日 6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 15頭 1,400m ダート
3回京都2日 6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 15頭 1,400m
Bコース
1回福島8日 7R
13:15
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回東京2日 7R
13:20
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 15頭 1,400m
Bコース
3回京都2日 7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,400m ダート
1回福島8日 8R
13:45
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回東京2日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 2,400m
Bコース
3回京都2日 8R
14:00
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 18頭 1,400m
Bコース
1回福島8日 9R
14:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 14頭 1,700m ダート
2回東京2日 9R
14:25
ハクチカラメモリアル
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 1,600m
Bコース
ハクチカラメモリアル
3回京都2日 9R
14:35
紫野特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,800m
Bコース
紫野特別
1回福島8日 10R
14:55
ひめさゆり賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
14頭 1,800m
Bコース
ひめさゆり賞
2回東京2日 10R
15:00
メトロポリタンS
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
14頭 2,400m
Bコース
メトロポリタンS
3回京都2日 10R
15:10
橘ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
14頭 1,200m
Bコース
橘ステークス
1回福島8日 11R
15:30
福島牝馬ステークス
4歳以上オープン(混合)牝[指定] 4歳以上オープン(混合)牝[指定] G3
16頭 1,800m
Bコース
福島牝馬ステークス
2回東京2日 11R
15:35
サンスポ賞フローラS
3歳オープン(混合)牝(指定) 3歳オープン(混合)牝(指定) G2
18頭 2,000m
Bコース
サンスポ賞フローラS
3回京都2日 11R
15:45
アンタレスステークス
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G3
13頭 1,800m ダート
アンタレスステークス
1回福島8日 12R
16:10
浄土平特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
10頭 2,000m
Bコース
浄土平特別
2回東京2日 12R
16:15
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,400m ダート
3回京都2日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
150万円未満
2R
11:30
混合300万円未満
3R
12:00
2歳 新馬
4R
12:30
2歳 新馬
5R
13:00
勝入別定150万円未満
6R
13:30
勝入別定300万円未満
7R
14:05
勝入別定400万円未満
8R
14:40
勝入別定600万円未満
9R
15:15
別定800万円未満
10R
15:55
シルバーカップ オープン混合
11R
16:30
混合別定800万円未満
水沢
1R
10:45
3歳 C3
2R
11:15
3歳 C3
3R
11:45
C3
4R
12:20
C3
5R
12:55
3歳 C2
6R
13:30
C3
7R
14:05
C1
8R
14:40
B3
9R
15:15
A2
10R
15:55
赤松杯 オープン
11R
16:35
B3
宇都宮
1R
11:00
C4ハ
2R
11:25
スパーク賞C5
3R
11:55
C4ロ C5イ
4R
12:25
C3イ C4イ
5R
12:55
3歳2
6R
13:25
C2ロ
7R
13:55
3歳1 選抜
8R
14:25
杉並木賞C5
9R
15:00
ハルジオン特別B1 B2
10R
16:05
春風(しゅんぷう)特別A1
11R
16:35
幸の湖賞C1
金沢
1R
11:00
C3
2R
11:30
3歳A 4
3R
12:00
C38
4R
12:30
C37
5R
13:00
C36
6R
13:35
C35
7R
14:10
C212
8R
14:45
金沢都ホテル杯C211
9R
15:25
黒百合賞スポーツニッポン杯A級
10R
16:25
オパール特別B1
高知
1R
11:20
C9
2R
11:50
C8
3R
12:20
D5
4R
12:50
C3
5R
13:20
C2
6R
13:50
D4
7R
14:20
祝!!作美&則子結婚32周年特
8R
14:50
君子蘭特別C 選抜馬
9R
15:25
本山町しゃくなげ祭特別D 選抜
10R
16:00
こでまり特別A 選抜馬
11R
16:35
A B混合
佐賀
1R
10:45
3歳
2R
11:15
3歳
3R
11:50
C2
4R
12:25
C2
5R
13:00
C1
6R
13:35
C1
7R
14:10
B2
8R
14:45
カッコウ特設A1 A2A3
9R
15:20
久住山特別A1
10R
16:30
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳 C3 9頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
3歳 8頭 1,300m
旭川ば 1R
11:00
150万円未満 10頭 200m
宇都宮 1R
11:00
C4ハ 10頭 1,300m
金沢 1R
11:00
C3 8頭 1,400m
水沢 2R
11:15
3歳 C3 9頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
3歳 8頭 1,400m
高知 1R
11:20
C9 8頭 1,300m
宇都宮 2R
11:25
スパーク賞C5 10頭 800m
旭川ば 2R
11:30
混合300万円未満 10頭 200m
金沢 2R
11:30
3歳A 4 11頭 1,400m
水沢 3R
11:45
C3 10頭 1,400m
高知 2R
11:50
C8 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:50
C2 10頭 1,300m
宇都宮 3R
11:55
C4ロ C5イ 12頭 1,400m
旭川ば 3R
12:00
2歳 新馬 8頭 200m
金沢 3R
12:00
C38 10頭 1,400m
水沢 4R
12:20
C3 11頭 1,400m
高知 3R
12:20
D5 8頭 1,300m
宇都宮 4R
12:25
C3イ C4イ 12頭 1,400m
佐賀 4R
12:25
C2 10頭 1,400m
旭川ば 4R
12:30
2歳 新馬 8頭 200m
金沢 4R
12:30
C37 9頭 1,400m
高知 4R
12:50
C3 8頭 1,400m
水沢 5R
12:55
3歳 C2 9頭 1,300m
宇都宮 5R
12:55
3歳2 12頭 1,400m
旭川ば 5R
13:00
勝入別定150万円未満 10頭 200m
金沢 5R
13:00
C36 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:00
C1 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
C2 8頭 1,400m
宇都宮 6R
13:25
C2ロ 11頭 1,400m
旭川ば 6R
13:30
勝入別定300万円未満 10頭 200m
水沢 6R
13:30
C3 12頭 1,600m
金沢 6R
13:35
C35 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:35
C1 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
D4 8頭 1,300m
宇都宮 7R
13:55
3歳1 選抜 9頭 1,500m
旭川ば 7R
14:05
勝入別定400万円未満 10頭 200m
水沢 7R
14:05
C1 10頭 1,600m
金沢 7R
14:10
C212 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:10
B2 9頭 1,400m
高知 7R
14:20
祝!!作美&則子結婚32周年特 9頭 1,400m
宇都宮 8R
14:25
杉並木賞C5 9頭 1,500m
旭川ば 8R
14:40
勝入別定600万円未満 10頭 200m
水沢 8R
14:40
B3 11頭 1,400m
金沢 8R
14:45
金沢都ホテル杯C211 9頭 1,400m
佐賀 8R
14:45
カッコウ特設A1 A2A3 10頭 1,800m
高知 8R
14:50
君子蘭特別C 選抜馬 9頭 1,400m
宇都宮 9R
15:00
ハルジオン特別B1 B2 10頭 1,500m
旭川ば 9R
15:15
別定800万円未満 10頭 200m
水沢 9R
15:15
A2 11頭 1,600m
佐賀 9R
15:20
久住山特別A1 6頭 2,000m
金沢 9R
15:25
黒百合賞スポーツニッポン杯A級 12頭 2,000m
高知 9R
15:25
本山町しゃくなげ祭特別D 選抜 10頭 1,400m
旭川ば 10R
15:55
シルバーカップ オープン混合 10頭 200m
水沢 10R
15:55
赤松杯 オープン 6頭 1,900m
高知 10R
16:00
こでまり特別A 選抜馬 11頭 1,600m
宇都宮 10R
16:05
春風(しゅんぷう)特別A1 12頭 1,900m
金沢 10R
16:25
オパール特別B1 10頭 1,500m
旭川ば 11R
16:30
混合別定800万円未満 9頭 200m
佐賀 10R
16:30
B2 8頭 1,400m
水沢 11R
16:35
B3 10頭 1,800m
宇都宮 11R
16:35
幸の湖賞C1 10頭 1,500m
高知 11R
16:35
A B混合 11頭 1,600m

2004年4月24日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京1日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(市)[指定] 3歳未勝利(市)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:00
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:20
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
秩父特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
秩父特別
10R
15:05
新緑賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
新緑賞
11R
15:40
丹沢ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
丹沢ステークス
12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
3回京都1日
芝Dコース
1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:10
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
6R
13:00
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
7R
13:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:00
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
9R
14:35
ムーニーバレーRC賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
ムーニーバレーRC賞
10R
15:10
メルボルントロフィー
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
メルボルントロフィー
11R
15:45
オーストラリアT
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
オーストラリアT
12R
16:20
シドニートロフィー
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
シドニートロフィー
1回福島7日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利
2R
10:25
3歳未勝利 3歳未勝利
3R
10:55
3歳未勝利 3歳未勝利
4R
11:25
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
5R
11:55
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
6R
12:45
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
7R
13:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下
8R
13:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下
9R
14:20
4歳以上500万下 4歳以上500万下
10R
14:55
医王寺特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
医王寺特別
11R
15:30
奥の細道特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
奥の細道特別
12R
16:10
文知摺特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
文知摺特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回福島7日 1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利 12頭 1,000m ダート
2回東京1日 1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 9頭 1,400m ダート
3回京都1日 1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,800m
Bコース
1回福島7日 2R
10:25
3歳未勝利 3歳未勝利 14頭 1,700m ダート
2回東京1日 2R
10:30
3歳未勝利(市)[指定] 3歳未勝利(市)[指定] 13頭 1,600m ダート
3回京都1日 2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回福島7日 3R
10:55
3歳未勝利 3歳未勝利 12頭 1,200m
Bコース
2回東京1日 3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,400m ダート
3回京都1日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回福島7日 4R
11:25
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 16頭 2,000m
Bコース
2回東京1日 4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m
Bコース
3回京都1日 4R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,600m
Bコース
1回福島7日 5R
11:55
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 12頭 1,200m
Bコース
2回東京1日 5R
12:00
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 14頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
3回京都1日 5R
12:10
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) 11頭 3,170m 芝→ダート
Bコース
1回福島7日 6R
12:45
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 14頭 1,700m ダート
2回東京1日 6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,800m
Bコース
3回京都1日 6R
13:00
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指) 15頭 1,200m
Bコース
1回福島7日 7R
13:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,800m
Bコース
2回東京1日 7R
13:20
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指) 16頭 1,600m ダート
3回京都1日 7R
13:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 2,200m
Bコース
1回福島7日 8R
13:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 2,000m
Bコース
2回東京1日 8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,400m
Bコース
3回京都1日 8R
14:00
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1回福島7日 9R
14:20
4歳以上500万下 4歳以上500万下 14頭 1,700m ダート
2回東京1日 9R
14:30
秩父特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
6頭 2,000m
Bコース
秩父特別
3回京都1日 9R
14:35
ムーニーバレーRC賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
10頭 2,400m
Bコース
ムーニーバレーRC賞
1回福島7日 10R
14:55
医王寺特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
16頭 1,200m
Bコース
医王寺特別
2回東京1日 10R
15:05
新緑賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8頭 2,300m
Bコース
新緑賞
3回京都1日 10R
15:10
メルボルントロフィー
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
メルボルントロフィー
1回福島7日 11R
15:30
奥の細道特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
12頭 2,600m
Bコース
奥の細道特別
2回東京1日 11R
15:40
丹沢ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
12頭 2,100m ダート
丹沢ステークス
3回京都1日 11R
15:45
オーストラリアT
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
14頭 1,800m
Bコース
オーストラリアT
1回福島7日 12R
16:10
文知摺特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
14頭 1,700m ダート
文知摺特別
2回東京1日 12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
3回京都1日 12R
16:20
シドニートロフィー
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
シドニートロフィー

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
150万円未満
2R
11:30
150万円未満
3R
12:00
300万円未満
4R
12:30
2歳 新馬
5R
13:00
400万円未満
6R
13:35
400万円未満
7R
14:10
400万円未満
8R
14:45
勝入混合別定600万円未
9R
15:20
勝入別定600万円未満
10R
15:55
卯月特別 混合1000万円未満
水沢
1R
10:45
C3
2R
11:20
C3
3R
11:55
3歳 C2
4R
12:30
C3
5R
13:05
3歳 C2
6R
13:40
C1
7R
14:20
C1
8R
15:00
エクセレントA1 A2混合
9R
15:40
駒形賞A2
10R
16:20
B3
宇都宮
1R
11:00
C5ハ
2R
11:25
3歳4
3R
11:50
C5ロ
4R
12:20
3歳3
5R
12:50
C3ロ
6R
13:20
C2ハ
7R
13:50
C1イ C2イ
8R
14:20
C4 選抜
9R
14:50
八重桜特別B3
10R
15:25
山吹特別B2
11R
16:00
北関東交流 パンジー特別B1
12R
16:35
光徳賞C3
大井 ナイター競馬
1R
16:00
3歳
2R
16:30
3歳
3R
17:00
3歳
4R
17:30
C3一 二
5R ナイター競馬
18:00
C3一 二
6R ナイター競馬
18:35
C2九 十
7R ナイター競馬
19:10
C2九 十
8R ナイター競馬
19:45
アマリリス特別3歳 選抜牝馬特
9R ナイター競馬
20:20
シリウス賞B1二 B2一特別
10R ナイター競馬
20:55
荒川区特別B3四 C1一特別
高知
1R
11:20
C7
2R
11:50
C6
3R
12:20
E3
4R
12:50
C5
5R
13:20
C4
6R
13:50
トサシモツケ特別3歳 選抜馬
7R
14:20
D3
8R
14:50
E2
9R
15:25
大野見村あめご釣りな祭特別E
10R
16:00
鈴蘭特別B 選抜馬
11R
16:35
B2
佐賀
1R
10:45
3歳
2R
11:15
3歳
3R
11:45
C2
4R
12:15
C2
5R
12:50
A3 B1
6R
13:25
C1
7R
14:00
C1
8R
14:35
A2 A3
9R
15:10
九千部賞C1
10R
16:20
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C3 9頭 1,400m
佐賀 1R
10:45
3歳 8頭 1,300m
旭川ば 1R
11:00
150万円未満 10頭 200m
宇都宮 1R
11:00
C5ハ 11頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
3歳 8頭 1,400m
水沢 2R
11:20
C3 11頭 1,400m
高知 1R
11:20
C7 8頭 1,300m
宇都宮 2R
11:25
3歳4 12頭 1,400m
旭川ば 2R
11:30
150万円未満 10頭 200m
佐賀 3R
11:45
C2 10頭 1,300m
宇都宮 3R
11:50
C5ロ 12頭 1,400m
高知 2R
11:50
C6 8頭 1,300m
水沢 3R
11:55
3歳 C2 9頭 1,300m
旭川ば 3R
12:00
300万円未満 10頭 200m
佐賀 4R
12:15
C2 10頭 1,400m
宇都宮 4R
12:20
3歳3 12頭 1,400m
高知 3R
12:20
E3 8頭 1,400m
旭川ば 4R
12:30
2歳 新馬 9頭 200m
水沢 4R
12:30
C3 11頭 1,600m
宇都宮 5R
12:50
C3ロ 12頭 1,400m
高知 4R
12:50
C5 8頭 1,300m
佐賀 5R
12:50
A3 B1 10頭 1,400m
旭川ば 5R
13:00
400万円未満 10頭 200m
水沢 5R
13:05
3歳 C2 9頭 1,300m
宇都宮 6R
13:20
C2ハ 12頭 1,400m
高知 5R
13:20
C4 8頭 1,300m
佐賀 6R
13:25
C1 9頭 1,400m
旭川ば 6R
13:35
400万円未満 10頭 200m
水沢 6R
13:40
C1 9頭 1,300m
宇都宮 7R
13:50
C1イ C2イ 12頭 1,400m
高知 6R
13:50
トサシモツケ特別3歳 選抜馬 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:00
C1 10頭 1,400m
旭川ば 7R
14:10
400万円未満 10頭 200m
水沢 7R
14:20
C1 10頭 1,300m
宇都宮 8R
14:20
C4 選抜 11頭 1,500m
高知 7R
14:20
D3 9頭 1,400m
佐賀 8R
14:35
A2 A3 9頭 1,400m
旭川ば 8R
14:45
勝入混合別定600万円未 10頭 200m
宇都宮 9R
14:50
八重桜特別B3 11頭 1,500m
高知 8R
14:50
E2 10頭 1,400m
水沢 8R
15:00
エクセレントA1 A2混合 11頭 1,600m
佐賀 9R
15:10
九千部賞C1 12頭 1,750m
旭川ば 9R
15:20
勝入別定600万円未満 10頭 200m
宇都宮 10R
15:25
山吹特別B2 9頭 1,500m
高知 9R
15:25
大野見村あめご釣りな祭特別E 10頭 1,400m
水沢 9R
15:40
駒形賞A2 10頭 1,900m
旭川ば 10R
15:55
卯月特別 混合1000万円未満 10頭 200m
宇都宮 11R
16:00
北関東交流 パンジー特別B1 11頭 1,900m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
3歳 9頭 1,200m
高知 10R
16:00
鈴蘭特別B 選抜馬 9頭 1,600m
水沢 10R
16:20
B3 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:20
B2 7頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
3歳 11頭 1,200m
宇都宮 12R
16:35
光徳賞C3 9頭 1,500m
高知 11R
16:35
B2 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
3歳 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
C3一 二 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C3一 二 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C2九 十 13頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
C2九 十 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
アマリリス特別3歳 選抜牝馬特 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
シリウス賞B1二 B2一特別 13頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
荒川区特別B3四 C1一特別 14頭 1,700m

2004年4月23日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
11:00
C5ニ
2R
11:30
C4ホ
3R
12:00
C4ニ
4R
12:30
とちおとめ賞C5
5R
13:00
3歳5
6R
13:30
C3ニ
7R
14:00
C3ハ
8R
14:35
C1ロ
9R
15:10
わすれな草特別B3 C1
10R
15:45
北関東交流 竜頭賞C2 以下
11R
16:20
さくら草特別A1 A2
大井 ナイター競馬
1R
16:00
3歳
2R
16:30
3歳
3R
17:00
3歳
4R
17:30
C2 C3選抜牝馬
5R ナイター競馬
18:00
C2七 八
6R ナイター競馬
18:35
C2七 八
7R ナイター競馬
19:10
C1四
8R ナイター競馬
19:45
山吹特別3歳 特別
9R ナイター競馬
20:20
ケンタウルス賞B1一 特別
10R ナイター競馬
20:55
おおいぬ座特別C1二 特別
名古屋
1R
11:00
サラ3歳8組3歳8
2R
11:30
サラ系C4組C4
3R
12:00
サラ系C3組C3
4R
12:30
アラ系A3組A3
5R
13:00
サラ系C2組C2
6R
13:30
サラB18組B18
7R
14:00
サラB17組B17
8R
14:35
サラB16組B16 牝馬
9R
15:10
春暖特別A2
10R
15:45
あざみ特別C1
11R
16:20
クリスタルオープンA1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
11:00
C5ニ 11頭 1,300m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳8組3歳8 10頭 800m
宇都宮 2R
11:30
C4ホ 11頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ系C4組C4 10頭 1,400m
宇都宮 3R
12:00
C4ニ 12頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラ系C3組C3 10頭 1,400m
宇都宮 4R
12:30
とちおとめ賞C5 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
アラ系A3組A3 8頭 1,400m
宇都宮 5R
13:00
3歳5 11頭 1,300m
名古屋 5R
13:00
サラ系C2組C2 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:30
C3ニ 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラB18組B18 10頭 1,400m
宇都宮 7R
14:00
C3ハ 12頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラB17組B17 10頭 1,600m
宇都宮 8R
14:35
C1ロ 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:35
サラB16組B16 牝馬 10頭 1,400m
宇都宮 9R
15:10
わすれな草特別B3 C1 11頭 1,500m
名古屋 9R
15:10
春暖特別A2 9頭 1,400m
宇都宮 10R
15:45
北関東交流 竜頭賞C2 以下 12頭 1,900m
名古屋 10R
15:45
あざみ特別C1 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
3歳 12頭 1,200m
宇都宮 11R
16:20
さくら草特別A1 A2 9頭 1,500m
名古屋 11R
16:20
クリスタルオープンA1 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
3歳 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
3歳 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
C2 C3選抜牝馬 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C2七 八 13頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C2七 八 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
C1四 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
山吹特別3歳 特別 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
ケンタウルス賞B1一 特別 14頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
おおいぬ座特別C1二 特別 14頭 1,600m

2004年4月22日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
10:30
D4 -2組
2R
11:00
3歳 条件未勝利
3R
11:30
3歳 条件未勝利
4R
12:00
3歳 条件未勝利
5R
12:35
D3 -1組
6R
13:10
D3 -1組
7R
13:45
フレッシュチャレンジ2歳
8R
14:20
フレッシュチャレンジ2歳
9R
14:55
3歳 条件4-1組
10R
15:30
丘珠特別C3 -1組
11R
16:05
サクラローレル賞B3 -2組
12R
16:40
D2 -2組
宇都宮
1R
11:00
C5ホ
2R
11:25
3歳7
3R
11:55
C4ヘ
4R
12:25
3歳6
5R
12:55
C2ニ
6R
13:25
C1ハ
7R
13:55
C3 選抜
8R
14:30
北関東交流 霧降賞C4 以下
9R
15:05
中央条件交流 花見特別A2 以
10R
15:40
矢車草特別B2 B3
大井 ナイター競馬
1R
16:00
3歳
2R
16:30
3歳
3R
17:00
3歳
4R
17:30
3歳
5R ナイター競馬
18:00
C3三
6R ナイター競馬
18:35
C2六
7R ナイター競馬
19:10
C1五
8R ナイター競馬
19:45
こぐま座特別C1三 特別
9R ナイター競馬
20:20
’04スターライトカップA2
10R ナイター競馬
20:55
カシオペア賞B2二 特別
名古屋
1R
11:00
サラ3歳7組3歳7
2R
11:30
アラ系A5組A5
3R
12:00
サラ系C7組C7
4R
12:30
サラ系C6組C6
5R
13:00
サラ系C5組C5 牝馬
6R
13:30
アラ系A4組選抜A4
7R
14:00
サラB15組B15
8R
14:30
サラB14組B14
9R
15:00
サラB13組B13
10R
15:35
サラB12組B12
11R
16:25
けやき特別A2
園田
1R
10:55
F33 3歳
2R
11:20
F32 3歳
3R
11:45
F31 3歳
4R
12:15
C3 3歳以上
5R
12:45
C92 4歳以上
6R
13:15
C91 4歳以上
7R
13:45
C82 4歳以上
8R
14:15
C81 4歳以上
9R
14:45
C32 4歳以上
10R
15:15
B12 4歳以上特別
11R
15:50
ひかみ氷ノ川特別B11 4歳以
12R
16:20
C31 4歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
札幌 1R
10:30
D4 -2組 11頭 1,000m
園田 1R
10:55
F33 3歳 11頭 1,400m
札幌 2R
11:00
3歳 条件未勝利 8頭 1,000m
宇都宮 1R
11:00
C5ホ 10頭 1,300m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳7組3歳7 10頭 1,400m
園田 2R
11:20
F32 3歳 11頭 1,400m
宇都宮 2R
11:25
3歳7 12頭 1,400m
札幌 3R
11:30
3歳 条件未勝利 9頭 1,000m
名古屋 2R
11:30
アラ系A5組A5 10頭 1,400m
園田 3R
11:45
F31 3歳 11頭 1,400m
宇都宮 3R
11:55
C4ヘ 9頭 1,400m
札幌 4R
12:00
3歳 条件未勝利 9頭 1,000m
名古屋 3R
12:00
サラ系C7組C7 10頭 1,400m
園田 4R
12:15
C3 3歳以上 11頭 1,400m
宇都宮 4R
12:25
3歳6 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラ系C6組C6 10頭 1,300m
札幌 5R
12:35
D3 -1組 8頭 1,000m
園田 5R
12:45
C92 4歳以上 11頭 1,400m
宇都宮 5R
12:55
C2ニ 12頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラ系C5組C5 牝馬 10頭 1,400m
札幌 6R
13:10
D3 -1組 11頭 1,700m
園田 6R
13:15
C91 4歳以上 11頭 1,400m
宇都宮 6R
13:25
C1ハ 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
アラ系A4組選抜A4 10頭 1,400m
札幌 7R
13:45
フレッシュチャレンジ2歳 9頭 1,000m
園田 7R
13:45
C82 4歳以上 11頭 1,400m
宇都宮 7R
13:55
C3 選抜 11頭 1,500m
名古屋 7R
14:00
サラB15組B15 10頭 1,600m
園田 8R
14:15
C81 4歳以上 11頭 1,400m
札幌 8R
14:20
フレッシュチャレンジ2歳 11頭 1,000m
宇都宮 8R
14:30
北関東交流 霧降賞C4 以下 10頭 1,900m
名古屋 8R
14:30
サラB14組B14 10頭 1,600m
園田 9R
14:45
C32 4歳以上 11頭 1,400m
札幌 9R
14:55
3歳 条件4-1組 13頭 1,000m
名古屋 9R
15:00
サラB13組B13 10頭 1,400m
宇都宮 9R
15:05
中央条件交流 花見特別A2 以 12頭 1,400m
園田 10R
15:15
B12 4歳以上特別 11頭 1,700m
札幌 10R
15:30
丘珠特別C3 -1組 11頭 1,700m
名古屋 10R
15:35
サラB12組B12 10頭 1,600m
宇都宮 10R
15:40
矢車草特別B2 B3 10頭 1,500m
園田 11R
15:50
ひかみ氷ノ川特別B11 4歳以 11頭 1,700m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
3歳 12頭 1,400m
札幌 11R
16:05
サクラローレル賞B3 -2組 12頭 1,700m
園田 12R
16:20
C31 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 11R
16:25
けやき特別A2 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
3歳 12頭 1,400m
札幌 12R
16:40
D2 -2組 13頭 1,700m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
3歳 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
3歳 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C3三 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C2六 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
C1五 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
こぐま座特別C1三 特別 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
’04スターライトカップA2 13頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
カシオペア賞B2二 特別 13頭 1,600m

2004年4月21日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
10:30
D4 -1組
2R
11:00
D4 -1組
3R
11:30
3歳 条件未勝利
4R
12:00
3歳 条件未勝利
5R
12:35
D4 -2組
6R
13:05
D4 -2組
7R
13:40
フレッシュチャレンジ2歳
8R
14:15
D2 -1組
9R
14:50
リーディングジョッキーC1 -
10R
15:25
マイネルラヴ賞B3 -3組
11R
16:05
春霞賞〔H3〕(マヤノトッD重
12R
16:40
D1 -1組
大井 ナイター競馬
1R
15:55
3歳
2R
16:25
3歳
3R
16:55
C3四 五
4R
17:25
C3四 五
5R ナイター競馬
17:55
C2五
6R ナイター競馬
18:30
C1六
7R ナイター競馬
19:05
特選B2四
8R ナイター競馬
19:40
りょうけん座特別C2三 特別
9R ナイター競馬
20:20
羽田盃3歳 オープン重賞
10R ナイター競馬
20:55
新緑賞B3三 特別
名古屋
1R
11:00
アラ系A6組A6
2R
11:30
サラ3歳6組3歳6
3R
12:00
サラ系C9組C9
4R
12:30
サラ3歳特別3歳1
5R
13:00
サラB11組B11
6R
13:30
サラB10組B10
7R
14:00
サラ系B9組B9
8R
14:30
名古屋チャレンジカップ パパイ
9R
15:00
サラ系C8組選抜C8
10R
15:35
名古屋チャレンジカップ ジュピ
11R
16:25
スイートピー特別B8
園田
1R
10:55
F43 3歳
2R
11:20
F42 3歳
3R
11:45
F41 3歳
4R
12:15
C13 4歳以上
5R
12:45
C12 4歳以上
6R
13:15
C11 4歳以上
7R
13:45
C23 4歳以上
8R
14:15
C22 4歳以上
9R
14:45
C21 4歳以上
10R
15:15
B22 4歳以上特別
11R
15:50
サンライズ淡路特別B21 4歳
12R
16:20
B23 4歳以上特別
荒尾
1R
11:00
アラブ系B-6組B
2R
11:30
サラブレッド系C-20組C 選
3R
12:00
アラブ系B-4組B
4R
12:35
サラブレッド系C-18組C
5R
13:10
アラブ系B-2組B
6R
13:50
サラブレッド系C-16組C
7R
14:25
サラブレッド系C-14組C
8R
15:00
サラブレッド系C-12組C
9R
15:35
リーディングジョッキー特別A2
10R
16:15
サラブレッド系C-10組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
札幌 1R
10:30
D4 -1組 9頭 1,000m
園田 1R
10:55
F43 3歳 11頭 1,400m
札幌 2R
11:00
D4 -1組 9頭 1,000m
名古屋 1R
11:00
アラ系A6組A6 10頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
アラブ系B-6組B 6頭 1,300m
園田 2R
11:20
F42 3歳 11頭 1,400m
札幌 3R
11:30
3歳 条件未勝利 14頭 1,000m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳6組3歳6 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-20組C 選 9頭 1,300m
園田 3R
11:45
F41 3歳 11頭 1,400m
札幌 4R
12:00
3歳 条件未勝利 13頭 1,000m
名古屋 3R
12:00
サラ系C9組C9 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
アラブ系B-4組B 9頭 1,400m
園田 4R
12:15
C13 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラ3歳特別3歳1 10頭 1,400m
札幌 5R
12:35
D4 -2組 11頭 1,000m
荒尾 4R
12:35
サラブレッド系C-18組C 9頭 1,400m
園田 5R
12:45
C12 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラB11組B11 10頭 1,400m
札幌 6R
13:05
D4 -2組 12頭 1,000m
荒尾 5R
13:10
アラブ系B-2組B 9頭 1,400m
園田 6R
13:15
C11 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラB10組B10 10頭 1,600m
札幌 7R
13:40
フレッシュチャレンジ2歳 10頭 1,000m
園田 7R
13:45
C23 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
サラブレッド系C-16組C 8頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラ系B9組B9 10頭 1,400m
札幌 8R
14:15
D2 -1組 12頭 1,700m
園田 8R
14:15
C22 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 7R
14:25
サラブレッド系C-14組C 9頭 1,400m
名古屋 8R
14:30
名古屋チャレンジカップ パパイ 10頭 1,400m
園田 9R
14:45
C21 4歳以上 11頭 1,400m
札幌 9R
14:50
リーディングジョッキーC1 - 11頭 1,700m
名古屋 9R
15:00
サラ系C8組選抜C8 10頭 1,400m
荒尾 8R
15:00
サラブレッド系C-12組C 10頭 1,400m
園田 10R
15:15
B22 4歳以上特別 11頭 1,700m
札幌 10R
15:25
マイネルラヴ賞B3 -3組 12頭 1,700m
名古屋 10R
15:35
名古屋チャレンジカップ ジュピ 10頭 1,400m
荒尾 9R
15:35
リーディングジョッキー特別A2 8頭 1,900m
園田 11R
15:50
サンライズ淡路特別B21 4歳 11頭 1,700m
大井 ナイター競馬 1R
15:55
3歳 9頭 1,500m
札幌 11R
16:05
春霞賞〔H3〕(マヤノトッD重 14頭 1,000m
荒尾 10R
16:15
サラブレッド系C-10組C 9頭 1,400m
園田 12R
16:20
B23 4歳以上特別 11頭 1,700m
大井 ナイター競馬 2R
16:25
3歳 14頭 1,500m
名古屋 11R
16:25
スイートピー特別B8 10頭 1,600m
札幌 12R
16:40
D1 -1組 14頭 1,700m
大井 ナイター競馬 3R
16:55
C3四 五 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
17:25
C3四 五 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:55
C2五 13頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C1六 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
特選B2四 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
りょうけん座特別C2三 特別 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
羽田盃3歳 オープン重賞 16頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
新緑賞B3三 特別 11頭 1,800m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。