スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2004年5月31日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
2歳 新馬
2R
11:30
2歳 新馬
3R
12:00
2歳 B-4
4R
12:30
150万円未満
5R
13:00
300万円未満
6R
13:30
2歳 A-5
7R
14:05
400万円未満
8R
14:40
400万円未満
9R
15:15
400万円未満
10R
15:50
600万円未満
11R
16:25
大雪賞 800万円未満
12R
17:00
600万円未満
盛岡
1R
10:45
2歳
2R
11:15
C3
3R
11:45
3歳 C3
4R
12:20
C3
5R
12:55
C3
6R
13:30
C1
7R
14:05
C1
8R
14:40
アンバー賞3歳
9R
15:15
エクセレントA1 A2混合
10R
15:55
カシオペア賞A2
11R
16:35
B3
大井 ナイター競馬
1R
16:00
C3七
2R
16:30
3歳
3R
17:00
3歳
4R
17:30
3歳
5R ナイター競馬
18:00
C2三
6R ナイター競馬
18:35
C1七 八
7R ナイター競馬
19:10
C1七 八
8R ナイター競馬
19:45
乙女ゆり特別3歳 選抜牝馬特別
9R ナイター競馬
20:20
オメガ賞B3一 特別
10R ナイター競馬
20:55
目黒区特別C2一 特別
笠松
1R
11:10
サラ系C17組C17
2R
11:35
サラ系C16組C16
3R
12:05
サラ系C15組C15
4R
12:35
サラ系C14組C14
5R
13:05
サラ系C13組C13
6R
13:35
サラ系B5・8組B5 ・8
7R
14:05
サラ系B4組B4
8R
14:35
サラ系B3組B3
9R
15:05
サラ系B2組選抜(イ)B2 選
10R
16:10
馬瀬川特別B1 特別(イ)
荒尾
1R
11:00
ストロングホース2歳
2R
11:30
アラブ系Bー5組B
3R
12:05
3歳
4R
12:40
アラブ系B-3組B
5R
13:15
3歳
6R
13:50
アラブ系B-1組B
7R
14:25
サラブレッド系C-4組C
8R
15:00
楠  賞3歳
9R
15:35
あじさい賞3歳
10R
16:10
サラブレッド系C-2組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
2歳 7頭 1,200m
旭川ば 1R
11:00
2歳 新馬 9頭 200m
荒尾 1R
11:00
ストロングホース2歳 8頭 800m
笠松 1R
11:10
サラ系C17組C17 10頭 800m
盛岡 2R
11:15
C3 10頭 1,200m
旭川ば 2R
11:30
2歳 新馬 10頭 200m
荒尾 2R
11:30
アラブ系Bー5組B 7頭 1,300m
笠松 2R
11:35
サラ系C16組C16 10頭 1,400m
盛岡 3R
11:45
3歳 C3 9頭 1,200m
旭川ば 3R
12:00
2歳 B-4 10頭 200m
笠松 3R
12:05
サラ系C15組C15 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:05
3歳 7頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
C3 10頭 1,400m
旭川ば 4R
12:30
150万円未満 9頭 200m
笠松 4R
12:35
サラ系C14組C14 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
アラブ系B-3組B 8頭 1,400m
盛岡 5R
12:55
C3 10頭 1,400m
旭川ば 5R
13:00
300万円未満 9頭 200m
笠松 5R
13:05
サラ系C13組C13 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
3歳 8頭 1,400m
旭川ば 6R
13:30
2歳 A-5 9頭 200m
盛岡 6R
13:30
C1 12頭 1,200m
笠松 6R
13:35
サラ系B5・8組B5 ・8 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
アラブ系B-1組B 8頭 1,400m
旭川ば 7R
14:05
400万円未満 10頭 200m
盛岡 7R
14:05
C1 12頭 1,200m
笠松 7R
14:05
サラ系B4組B4 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:25
サラブレッド系C-4組C 8頭 1,400m
笠松 8R
14:35
サラ系B3組B3 10頭 1,400m
旭川ば 8R
14:40
400万円未満 10頭 200m
盛岡 8R
14:40
アンバー賞3歳 13頭 1,600m
荒尾 8R
15:00
楠  賞3歳 8頭 1,500m
笠松 9R
15:05
サラ系B2組選抜(イ)B2 選 10頭 1,600m
旭川ば 9R
15:15
400万円未満 10頭 200m
盛岡 9R
15:15
エクセレントA1 A2混合 12頭 1,600m
荒尾 9R
15:35
あじさい賞3歳 8頭 1,500m
旭川ば 10R
15:50
600万円未満 10頭 200m
盛岡 10R
15:55
カシオペア賞A2 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
C3七 11頭 1,200m
笠松 10R
16:10
馬瀬川特別B1 特別(イ) 10頭 1,800m
荒尾 10R
16:10
サラブレッド系C-2組C 9頭 1,400m
旭川ば 11R
16:25
大雪賞 800万円未満 9頭 200m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
3歳 9頭 1,600m
盛岡 11R
16:35
B3 12頭 1,400m
旭川ば 12R
17:00
600万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
3歳 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
3歳 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C2三 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C1七 八 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
C1七 八 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
乙女ゆり特別3歳 選抜牝馬特別 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
オメガ賞B3一 特別 12頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
目黒区特別C2一 特別 12頭 1,200m
スポンサーサイト

2004年5月30日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回東京4日
芝Cコース
1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
5R
11:45
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
6R
12:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
7R
13:25
駒草賞
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
駒草賞
8R
14:05
青嵐賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
青嵐賞
9R
14:50
むらさき賞
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
むらさき賞
10R
15:40
東京優駿
3歳オープン牡・牝(指定) 3歳オープン牡・牝(指定) G1
東京優駿
11R
16:25
ミスターシービーM
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
ミスターシービーM
2回中京4日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
6R
12:40
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:10
こでまり賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
こでまり賞
10R
14:45
有松特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
有松特別
11R
15:25
名古屋城ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
名古屋城ステークス
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回東京4日 1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,400m ダート
2回中京4日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 17頭 1,200m
Aコース
3回東京4日 2R
10:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
2回中京4日 2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 2,500m
Aコース
3回東京4日 3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Aコース
2回中京4日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Aコース
3回東京4日 4R
11:15
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 14頭 2,000m
Aコース
2回中京4日 4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,000m ダート
3回東京4日 5R
11:45
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,600m ダート
2回中京4日 5R
11:50
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 2,800m
Aコース
2回中京4日 6R
12:40
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,700m ダート
3回東京4日 6R
12:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 2,000m
Aコース
2回中京4日 7R
13:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 2,500m
Aコース
3回東京4日 7R
13:25
駒草賞
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
6頭 2,000m
Aコース
駒草賞
2回中京4日 8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
3回東京4日 8R
14:05
青嵐賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 2,400m
Aコース
青嵐賞
2回中京4日 9R
14:10
こでまり賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
18頭 1,200m
Aコース
こでまり賞
2回中京4日 10R
14:45
有松特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 1,800m
Aコース
有松特別
3回東京4日 9R
14:50
むらさき賞
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
10頭 1,800m
Aコース
むらさき賞
2回中京4日 11R
15:25
名古屋城ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,700m ダート
名古屋城ステークス
3回東京4日 10R
15:40
東京優駿
3歳オープン牡・牝(指定) 3歳オープン牡・牝(指定) G1
18頭 2,400m
Aコース
東京優駿
2回中京4日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 17頭 1,200m
Aコース
3回東京4日 11R
16:25
ミスターシービーM
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 1,600m
Aコース
ミスターシービーM

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
2歳 新馬
2R
11:30
2歳 新馬
3R
12:00
2歳 B-2
4R
12:30
150万円未満
5R
13:00
300万円未満
6R
13:35
400万円未満
7R
14:10
2歳 A-1
8R
14:45
勝入別定150万円未満
9R
15:20
勝入別定400万円未満
10R
15:55
別定600万円未満
11R
16:35
旭王冠賞(B) オープン別定
12R
17:10
勝入別定800万円未満
盛岡
1R
10:45
C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
フューチャー2歳 新馬戦
4R
12:20
フューチャー2歳 新馬戦
5R
12:55
3歳 C3
6R
13:30
C3
7R
14:05
C3
8R
14:40
C1
9R
15:20
A2
10R
16:05
かきつばた賞 オープン
11R
16:45
B3
高崎
1R
11:00
C522 普通
2R
11:30
C415 普通
3R
12:00
C3 C411普通
4R
12:35
C519 普通
5R
13:10
3歳7 普通
6R
13:45
C27 普通
7R
14:20
B2 普通
8R
14:55
紫陽花特別C3 C4選抜
9R
15:30
パール特別A B特別
10R
16:10
エメラルドカップ3歳 重賞
11R
16:45
山桃特別C1 C2選抜
福山
1R
11:00
C225
2R
11:30
C224
3R
12:00
C223
4R
12:30
C222
5R
13:00
C221
6R
13:30
C220
7R
14:05
C219
8R
14:40
3歳2 条件
9R
15:15
3歳1 条件
10R
15:50
ローズカップA3
11R
16:25
ライラック特別C2 選抜
高知
1R
11:20
F5
2R
11:50
E7
3R
12:20
D5
4R
12:50
E3
5R
13:20
E2
6R
13:50
D E混合
7R
14:20
D4
8R
14:50
飯野修平君誕生記念レース特別C
9R
15:25
中土佐特別E 選抜馬
10R
16:00
青葉特別3歳1
11R
16:35
MAY特別A 選抜馬
佐賀
1R
10:45
3歳
2R
11:15
3歳
3R
11:50
C2
4R
12:25
3歳
5R
13:00
C1
6R
13:35
C1
7R
14:10
C1
8R
14:45
ホトトギス特設A1 A2A3
9R
16:05
国見岳特別 3歳以上オープン
10R
16:40
B2
荒尾
1R
11:00
3歳
2R
11:30
アラブ系B-6組B
3R
12:00
アラブ系B-4組B
4R
12:30
3歳
5R
13:05
アラブ系B-2組B
6R
13:40
3歳
7R
14:15
サラブレッド系C-3組C
8R
14:50
サラブレッド系C-1組C
9R
15:25
エメラルドカップA1
10R
16:40
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C3 10頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
3歳 10頭 1,300m
旭川ば 1R
11:00
2歳 新馬 9頭 200m
高崎 1R
11:00
C522 普通 7頭 1,400m
福山 1R
11:00
C225 9頭 1,250m
荒尾 1R
11:00
3歳 7頭 1,300m
盛岡 2R
11:15
C3 10頭 1,200m
佐賀 2R
11:15
3歳 10頭 1,400m
高知 1R
11:20
F5 8頭 1,300m
旭川ば 2R
11:30
2歳 新馬 10頭 200m
高崎 2R
11:30
C415 普通 8頭 1,330m
福山 2R
11:30
C224 10頭 1,250m
荒尾 2R
11:30
アラブ系B-6組B 6頭 1,300m
盛岡 3R
11:45
フューチャー2歳 新馬戦 8頭 1,000m 芝左
高知 2R
11:50
E7 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:50
C2 10頭 1,400m
旭川ば 3R
12:00
2歳 B-2 10頭 200m
高崎 3R
12:00
C3 C411普通 8頭 1,400m
福山 3R
12:00
C223 10頭 1,250m
荒尾 3R
12:00
アラブ系B-4組B 6頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
フューチャー2歳 新馬戦 9頭 1,000m 芝左
高知 3R
12:20
D5 8頭 1,300m
佐賀 4R
12:25
3歳 10頭 1,400m
旭川ば 4R
12:30
150万円未満 10頭 200m
福山 4R
12:30
C222 9頭 1,250m
荒尾 4R
12:30
3歳 7頭 1,400m
高崎 4R
12:35
C519 普通 8頭 1,400m
高知 4R
12:50
E3 9頭 1,400m
盛岡 5R
12:55
3歳 C3 11頭 1,200m
旭川ば 5R
13:00
300万円未満 10頭 200m
福山 5R
13:00
C221 10頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
C1 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:05
アラブ系B-2組B 8頭 1,400m
高崎 5R
13:10
3歳7 普通 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
E2 9頭 1,400m
盛岡 6R
13:30
C3 10頭 1,400m
福山 6R
13:30
C220 10頭 1,250m
旭川ば 6R
13:35
400万円未満 10頭 200m
佐賀 6R
13:35
C1 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
3歳 8頭 1,400m
高崎 6R
13:45
C27 普通 9頭 1,330m
高知 6R
13:50
D E混合 10頭 1,400m
盛岡 7R
14:05
C3 10頭 1,400m
福山 7R
14:05
C219 10頭 1,250m
旭川ば 7R
14:10
2歳 A-1 9頭 200m
佐賀 7R
14:10
C1 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:15
サラブレッド系C-3組C 8頭 1,400m
高崎 7R
14:20
B2 普通 10頭 1,500m
高知 7R
14:20
D4 10頭 1,300m
盛岡 8R
14:40
C1 12頭 1,400m
福山 8R
14:40
3歳2 条件 10頭 1,600m
旭川ば 8R
14:45
勝入別定150万円未満 10頭 200m
佐賀 8R
14:45
ホトトギス特設A1 A2A3 8頭 1,800m
高知 8R
14:50
飯野修平君誕生記念レース特別C 9頭 1,300m
荒尾 8R
14:50
サラブレッド系C-1組C 9頭 1,400m
高崎 8R
14:55
紫陽花特別C3 C4選抜 10頭 1,400m
福山 9R
15:15
3歳1 条件 10頭 1,600m
旭川ば 9R
15:20
勝入別定400万円未満 10頭 200m
盛岡 9R
15:20
A2 12頭 1,600m
高知 9R
15:25
中土佐特別E 選抜馬 9頭 1,400m
荒尾 9R
15:25
エメラルドカップA1 7頭 1,500m
高崎 9R
15:30
パール特別A B特別 11頭 1,500m
福山 10R
15:50
ローズカップA3 9頭 1,600m
旭川ば 10R
15:55
別定600万円未満 10頭 200m
高知 10R
16:00
青葉特別3歳1 11頭 1,600m
盛岡 10R
16:05
かきつばた賞 オープン 9頭 2,400m 芝左
佐賀 9R
16:05
国見岳特別 3歳以上オープン 9頭 1,400m
高崎 10R
16:10
エメラルドカップ3歳 重賞 9頭 1,900m
福山 11R
16:25
ライラック特別C2 選抜 10頭 1,600m
旭川ば 11R
16:35
旭王冠賞(B) オープン別定 10頭 200m
高知 11R
16:35
MAY特別A 選抜馬 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:40
B2 7頭 1,400m
荒尾 10R
16:40
B2 9頭 1,400m
盛岡 11R
16:45
B3 12頭 1,800m
高崎 11R
16:45
山桃特別C1 C2選抜 11頭 1,500m
旭川ば 12R
17:10
勝入別定800万円未満 10頭 200m

2004年5月29日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回東京3日
芝Cコース
1R
10:00
3歳未勝利若手騎手 3歳未勝利若手騎手
2R
10:30
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:00
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:20
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
牡丹賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
牡丹賞
10R
15:05
鎌倉特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
鎌倉特別
11R
15:40
欅ステークス
3歳以上オープン(混合)[指定] 3歳以上オープン(混合)[指定]
欅ステークス
12R
16:15
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
2回中京3日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
3歳未勝利若手騎手 3歳未勝利若手騎手
3R
11:10
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
4R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:35
かきつばた賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
かきつばた賞
10R
15:10
御嶽特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
御嶽特別
11R
15:45
金鯱賞
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定] G2
金鯱賞
12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回東京3日 1R
10:00
3歳未勝利若手騎手 3歳未勝利若手騎手 16頭 1,300m ダート
2回中京3日 1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,700m ダート
3回東京3日 2R
10:30
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回中京3日 2R
10:40
3歳未勝利若手騎手 3歳未勝利若手騎手 18頭 2,000m
Aコース
3回東京3日 3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,600m ダート
2回中京3日 3R
11:10
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
3回東京3日 4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 17頭 2,300m
Aコース
2回中京3日 4R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
3回東京3日 5R
12:00
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Aコース
2回中京3日 5R
12:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Aコース
3回東京3日 6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m
Aコース
2回中京3日 6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 14頭 1,800m
Aコース
3回東京3日 7R
13:20
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指) 17頭 1,400m
Aコース
2回中京3日 7R
13:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,200m
Aコース
3回東京3日 8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
2回中京3日 8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m
Aコース
3回東京3日 9R
14:30
牡丹賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
14頭 1,600m
Aコース
牡丹賞
2回中京3日 9R
14:35
かきつばた賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
11頭 2,500m
Aコース
かきつばた賞
3回東京3日 10R
15:05
鎌倉特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
鎌倉特別
2回中京3日 10R
15:10
御嶽特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,700m ダート
御嶽特別
3回東京3日 11R
15:40
欅ステークス
3歳以上オープン(混合)[指定] 3歳以上オープン(混合)[指定]
15頭 1,400m ダート
欅ステークス
2回中京3日 11R
15:45
金鯱賞
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定] G2
12頭 2,000m
Aコース
金鯱賞
3回東京3日 12R
16:15
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 10頭 1,400m
Aコース
2回中京3日 12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,700m ダート

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
2歳 未受賞
2R
11:30
150万円未満
3R
12:00
150万円未満
4R
12:30
300万円未満
5R
13:00
400万円未満
6R
13:30
2歳 A-3
7R
14:05
勝入別定150万円未満
8R
14:40
勝入別定300万円未満
9R
15:15
勝入別定600万円未満
10R
15:50
4歳 400万円未満
11R
16:25
クリスタル特別3歳 オープン別
12R
17:00
混合別定800万円未満
盛岡
1R
10:45
C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
3歳 C3
4R
12:20
3歳 C3
5R
12:55
C3
6R
13:30
C3
7R
14:05
3歳 C2
8R
14:40
C1
9R
15:15
B3
10R
15:55
姫神賞 オープン
11R
16:35
B3
高崎
1R
11:00
C524 普通
2R
11:30
3歳8 普通
3R
12:00
C416 普通
4R
12:35
C2 C38普通
5R
13:10
C520 普通
6R
13:45
3歳4 普通
7R
14:20
C3 C412普通
8R
14:55
B3 C14普通
9R
15:30
ベゴニア特別C4 選抜
10R
16:10
麦秋特別B3 C特別
福山
1R
11:00
3歳13 条件
2R
11:30
3歳12 条件
3R
12:00
3歳11 条件
4R
12:30
3歳10 条件
5R
13:00
C214
6R
13:30
C213
7R
14:05
C22
8R
14:40
C21
9R
15:15
藤特別C1
10R
15:50
日刊スポーツ賞C2 選抜
11R
16:25
カーネーション特別B3
高知
1R
11:20
F4
2R
11:50
E6
3R
12:20
E5
4R
12:50
F3
5R
13:20
F2
6R
13:50
E4
7R
14:20
C3
8R
14:50
C2
9R
15:25
綾乃さん、結婚おめでとう特別F
10R
16:00
達哉(たつや)&るみ結婚おめで
11R
16:35
A2
佐賀
1R
10:45
3歳
2R
11:15
C2
3R
11:50
C2
4R
12:25
C1
5R
13:00
3歳
6R
13:35
A3 B1
7R
14:10
C1
8R
14:45
B2
9R
15:20
九千部賞C1
10R
16:30
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C3 9頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
3歳 10頭 1,300m
旭川ば 1R
11:00
2歳 未受賞 10頭 200m
高崎 1R
11:00
C524 普通 8頭 1,400m
福山 1R
11:00
3歳13 条件 9頭 1,250m
盛岡 2R
11:15
C3 9頭 1,200m
佐賀 2R
11:15
C2 10頭 1,400m
高知 1R
11:20
F4 8頭 1,400m
旭川ば 2R
11:30
150万円未満 10頭 200m
高崎 2R
11:30
3歳8 普通 8頭 1,330m
福山 2R
11:30
3歳12 条件 10頭 1,250m
盛岡 3R
11:45
3歳 C3 11頭 1,200m
高知 2R
11:50
E6 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:50
C2 9頭 1,400m
旭川ば 3R
12:00
150万円未満 9頭 200m
高崎 3R
12:00
C416 普通 8頭 1,400m
福山 3R
12:00
3歳11 条件 9頭 1,250m
盛岡 4R
12:20
3歳 C3 11頭 1,200m
高知 3R
12:20
E5 8頭 1,300m
佐賀 4R
12:25
C1 7頭 1,400m
旭川ば 4R
12:30
300万円未満 10頭 200m
福山 4R
12:30
3歳10 条件 9頭 1,250m
高崎 4R
12:35
C2 C38普通 8頭 1,400m
高知 4R
12:50
F3 9頭 1,400m
盛岡 5R
12:55
C3 9頭 1,200m
旭川ば 5R
13:00
400万円未満 10頭 200m
福山 5R
13:00
C214 9頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
3歳 10頭 1,400m
高崎 5R
13:10
C520 普通 9頭 1,330m
高知 5R
13:20
F2 9頭 1,400m
旭川ば 6R
13:30
2歳 A-3 9頭 200m
盛岡 6R
13:30
C3 10頭 1,400m
福山 6R
13:30
C213 9頭 1,250m
佐賀 6R
13:35
A3 B1 9頭 1,400m
高崎 6R
13:45
3歳4 普通 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
E4 9頭 1,300m
旭川ば 7R
14:05
勝入別定150万円未満 10頭 200m
盛岡 7R
14:05
3歳 C2 9頭 1,200m
福山 7R
14:05
C22 9頭 1,600m
佐賀 7R
14:10
C1 9頭 1,400m
高崎 7R
14:20
C3 C412普通 9頭 1,330m
高知 7R
14:20
C3 10頭 1,300m
旭川ば 8R
14:40
勝入別定300万円未満 10頭 200m
盛岡 8R
14:40
C1 12頭 1,600m
福山 8R
14:40
C21 9頭 1,600m
佐賀 8R
14:45
B2 10頭 1,400m
高知 8R
14:50
C2 9頭 1,400m
高崎 8R
14:55
B3 C14普通 9頭 1,400m
旭川ば 9R
15:15
勝入別定600万円未満 10頭 200m
盛岡 9R
15:15
B3 10頭 1,400m
福山 9R
15:15
藤特別C1 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:20
九千部賞C1 11頭 1,750m
高知 9R
15:25
綾乃さん、結婚おめでとう特別F 10頭 1,400m
高崎 9R
15:30
ベゴニア特別C4 選抜 8頭 1,500m
旭川ば 10R
15:50
4歳 400万円未満 10頭 200m
福山 10R
15:50
日刊スポーツ賞C2 選抜 10頭 1,800m
盛岡 10R
15:55
姫神賞 オープン 9頭 1,200m
高知 10R
16:00
達哉(たつや)&るみ結婚おめで 11頭 1,400m
高崎 10R
16:10
麦秋特別B3 C特別 10頭 1,500m
旭川ば 11R
16:25
クリスタル特別3歳 オープン別 9頭 200m
福山 11R
16:25
カーネーション特別B3 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:30
B2 9頭 1,400m
盛岡 11R
16:35
B3 12頭 1,600m
高知 11R
16:35
A2 9頭 1,600m
旭川ば 12R
17:00
混合別定800万円未満 9頭 200m

2004年5月28日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:00
3歳ア イ未出走未受賞
2R
11:30
3歳ア イ未出走未受賞
3R
12:05
3歳ア イ
4R
12:40
C3三 イ
5R
13:15
3歳ア イ
6R
13:50
C3三 ア
7R
14:25
C2四 アイ
8R
15:00
初夏(しょか)特別C3一
9R
15:35
立夏(りっか)特別C1二
10R
16:15
ムーンストーン特別B1二 以下
11R
16:50
特選C2四 アイ
名古屋
1R
11:00
サラ3歳8組3歳8
2R
11:30
アラ系A5組A5
3R
12:00
サラ系C3組C3
4R
12:30
サラ系C2組C2
5R
13:00
サラB17組B17
6R
13:30
サラB16組B16
7R
14:00
アラ系A4組選抜A4
8R
14:35
サラB15組B15
9R
15:10
サラB14組B14 牝馬
10R
15:45
クレマチス特別C1
11R
16:20
五月オープンA1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
11:00
3歳ア イ未出走未受賞 10頭 1,200m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳8組3歳8 9頭 1,400m
船橋 2R
11:30
3歳ア イ未出走未受賞 9頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
アラ系A5組A5 9頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラ系C3組C3 10頭 1,400m
船橋 3R
12:05
3歳ア イ 10頭 1,500m
名古屋 4R
12:30
サラ系C2組C2 10頭 1,400m
船橋 4R
12:40
C3三 イ 11頭 1,500m
名古屋 5R
13:00
サラB17組B17 10頭 1,600m
船橋 5R
13:15
3歳ア イ 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラB16組B16 10頭 1,600m
船橋 6R
13:50
C3三 ア 11頭 1,500m
名古屋 7R
14:00
アラ系A4組選抜A4 10頭 1,400m
船橋 7R
14:25
C2四 アイ 12頭 1,500m
名古屋 8R
14:35
サラB15組B15 10頭 1,600m
船橋 8R
15:00
初夏(しょか)特別C3一 12頭 1,800m
名古屋 9R
15:10
サラB14組B14 牝馬 10頭 1,400m
船橋 9R
15:35
立夏(りっか)特別C1二 14頭 1,600m
名古屋 10R
15:45
クレマチス特別C1 10頭 1,600m
船橋 10R
16:15
ムーンストーン特別B1二 以下 14頭 1,700m
名古屋 11R
16:20
五月オープンA1 10頭 1,600m
船橋 11R
16:50
特選C2四 アイ 13頭 1,600m

2004年5月27日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
10:25
D4 -3組
2R
10:55
2歳 未勝利
3R
11:25
3歳 条件未勝利
4R
11:55
3歳 条件未勝利
5R
12:25
ルーキーチャレンジ2歳
6R
13:05
ルーキーチャレンジ2歳
7R
13:35
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬
8R
14:10
D4 -2組
9R
14:45
3歳 条件4-2組
10R
15:20
胆振軽種馬農業協同組合特別一般
11R
16:00
エトワール賞〔H3〕(メジD重
12R
16:35
D2 -1組
船橋
1R
11:00
3歳ア イウ
2R
11:30
3歳ア イウ
3R
12:00
3歳ア イウ
4R
12:30
C3五 イ
5R
13:00
C3五 ア
6R
13:30
C3二 イ
7R
14:00
C3二 ア
8R
14:30
C2三 アイ
9R
15:05
五月(さつき)特別C1一
10R
15:40
麻綿原(まめんばら)特別B3二
11R
16:15
皐月盃(さつきはい)A2 以下
12R
16:50
特選C2三 アイ
名古屋
1R
11:00
サラ3歳7組3歳7
2R
11:30
サラ3歳6組3歳6
3R
12:00
サラ系C7組C7
4R
12:30
サラ系C6組C6
5R
13:00
アラ系A3組A3
6R
13:30
サラ系C5組C5
7R
14:00
サラ系C4組C4 牝馬
8R
14:30
サラB13組B13
9R
15:05
サラB12組B12
10R
15:40
新緑特別A2
11R
16:35
白バラ特別A2
園田
1R
11:10
F43 3歳
2R
11:35
F42 3歳
3R
12:05
F41 3歳
4R
12:35
C2 3歳以上
5R
13:05
C12 4歳以上
6R
13:35
C11 4歳以上
7R
14:05
C32 4歳以上
8R
14:35
C31 4歳以上
9R
15:10
淡路島牛乳特別B12 3歳以上
10R
15:50
丹波茶特別B11 3歳以上特別
11R
16:20
B13 3歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
札幌 1R
10:25
D4 -3組 12頭 1,000m
札幌 2R
10:55
2歳 未勝利 14頭 1,000m
船橋 1R
11:00
3歳ア イウ 10頭 1,200m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳7組3歳7 10頭 1,400m
園田 1R
11:10
F43 3歳 12頭 1,400m
札幌 3R
11:25
3歳 条件未勝利 10頭 1,000m
船橋 2R
11:30
3歳ア イウ 9頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳6組3歳6 10頭 1,400m
園田 2R
11:35
F42 3歳 12頭 1,400m
札幌 4R
11:55
3歳 条件未勝利 9頭 1,000m
船橋 3R
12:00
3歳ア イウ 9頭 1,600m
名古屋 3R
12:00
サラ系C7組C7 10頭 1,400m
園田 3R
12:05
F41 3歳 12頭 1,400m
札幌 5R
12:25
ルーキーチャレンジ2歳 11頭 1,000m
船橋 4R
12:30
C3五 イ 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラ系C6組C6 10頭 1,300m
園田 4R
12:35
C2 3歳以上 10頭 1,400m
船橋 5R
13:00
C3五 ア 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
アラ系A3組A3 10頭 1,400m
札幌 6R
13:05
ルーキーチャレンジ2歳 8頭 1,700m
園田 5R
13:05
C12 4歳以上 11頭 1,400m
船橋 6R
13:30
C3二 イ 12頭 1,200m
名古屋 6R
13:30
サラ系C5組C5 10頭 1,400m
札幌 7R
13:35
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬 9頭 1,000m
園田 6R
13:35
C11 4歳以上 12頭 1,400m
船橋 7R
14:00
C3二 ア 11頭 1,500m
名古屋 7R
14:00
サラ系C4組C4 牝馬 10頭 1,400m
園田 7R
14:05
C32 4歳以上 10頭 1,400m
札幌 8R
14:10
D4 -2組 14頭 1,700m
船橋 8R
14:30
C2三 アイ 12頭 1,500m
名古屋 8R
14:30
サラB13組B13 10頭 1,600m
園田 8R
14:35
C31 4歳以上 10頭 1,400m
札幌 9R
14:45
3歳 条件4-2組 11頭 1,700m
船橋 9R
15:05
五月(さつき)特別C1一 10頭 1,700m
名古屋 9R
15:05
サラB12組B12 10頭 1,600m
園田 9R
15:10
淡路島牛乳特別B12 3歳以上 11頭 1,700m
札幌 10R
15:20
胆振軽種馬農業協同組合特別一般 9頭 1,700m
船橋 10R
15:40
麻綿原(まめんばら)特別B3二 13頭 1,600m
名古屋 10R
15:40
新緑特別A2 10頭 1,400m
園田 10R
15:50
丹波茶特別B11 3歳以上特別 11頭 1,700m
札幌 11R
16:00
エトワール賞〔H3〕(メジD重 11頭 1,000m
船橋 11R
16:15
皐月盃(さつきはい)A2 以下 14頭 1,800m
園田 11R
16:20
B13 3歳以上特別 10頭 1,700m
札幌 12R
16:35
D2 -1組 14頭 1,700m
名古屋 11R
16:35
白バラ特別A2 10頭 1,600m
船橋 12R
16:50
特選C2三 アイ 14頭 1,700m

2004年5月26日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
10:30
3歳 条件未勝利
2R
11:00
アタックチャレンジ2歳
3R
11:30
ルーキーチャレンジ2歳 牝馬
4R
12:00
3歳 条件4-3組
5R
12:35
フレッシュチャレンジ2歳
6R
13:10
フレッシュチャレンジ2歳
7R
13:45
D2 -1組
8R
14:20
中島公園特別3歳 条件3-1組
9R
14:55
大通公園特別3歳 条件3-1組
10R
15:30
豊平川特別B1 -1組
11R
16:05
北海道競馬記者クラブ特別B2
12R
16:40
藻岩山特別B3 -1組
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
C3四 イ
2R
11:35
C3四 ア
3R
12:10
C2二 アイ
4R
12:45
3歳ア イ
5R
13:20
3歳ア イ
6R
13:55
特選C2二 アイ
7R
14:30
C1三 アイ
8R
15:05
ナイスビット特別3歳 未格選抜
9R
15:40
青葉(あおば)特別B2二 以下
10R
16:20
かしわ記念GII オープン
11R
16:55
特選C1三 アイ
名古屋
1R
11:00
サラ3歳5組3歳5
2R
11:25
アラ系A7組A7
3R
11:50
アラ系A6組A6
4R
12:20
サラ系C9組C9
5R
12:50
サラB11組B11
6R
13:20
サラB10組B10
7R
13:50
エメラルドオープンA1
8R
14:20
サラ3歳特別3歳1
9R
14:50
サラ系B9組B9
10R
15:20
サラ系C8組選抜C8
11R
15:50
しゃくなげ特別B8
園田
1R
11:10
F53 3歳
2R
11:35
F52 3歳
3R
12:05
F51 3歳
4R
12:35
ファーストトライ認初 2歳初出
5R
13:05
C3 3歳以上
6R
13:35
C12 4歳以上
7R
14:05
C11 4歳以上
8R
14:40
C22 4歳以上
9R
15:15
B22 4歳以上特別
10R
15:55
大中あじわい牛特別B21 4歳
11R
16:30
C21 4歳以上
荒尾
1R
11:00
3歳
2R
11:30
サラブレッド系C-18組C
3R
12:00
3歳
4R
12:30
サラブレッド系C-16組C
5R
13:00
サラブレッド系C-14組C
6R
13:30
サラブレッド系C-12組C
7R
14:00
サラブレッド系C-10組C
8R
14:35
サラブレッド系C-8組C
9R
15:10
九州アラブグランプリ オープン
10R
15:50
サラブレッド系C-6組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
札幌 1R
10:30
3歳 条件未勝利 12頭 1,700m
札幌 2R
11:00
アタックチャレンジ2歳 10頭 1,000m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
C3四 イ 11頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳5組3歳5 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
3歳 7頭 1,300m
園田 1R
11:10
F53 3歳 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
アラ系A7組A7 10頭 1,400m
札幌 3R
11:30
ルーキーチャレンジ2歳 牝馬 12頭 1,000m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-18組C 7頭 1,300m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:35
C3四 ア 9頭 1,400m
園田 2R
11:35
F52 3歳 12頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
アラ系A6組A6 10頭 1,300m
札幌 4R
12:00
3歳 条件4-3組 11頭 1,700m
荒尾 3R
12:00
3歳 6頭 1,400m
園田 3R
12:05
F51 3歳 12頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:10
C2二 アイ 12頭 1,200m
名古屋 4R
12:20
サラ系C9組C9 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-16組C 8頭 1,400m
札幌 5R
12:35
フレッシュチャレンジ2歳 10頭 1,000m
園田 4R
12:35
ファーストトライ認初 2歳初出 9頭 820m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:45
3歳ア イ 11頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラB11組B11 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
サラブレッド系C-14組C 8頭 1,400m
園田 5R
13:05
C3 3歳以上 12頭 1,400m
札幌 6R
13:10
フレッシュチャレンジ2歳 9頭 1,700m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:20
3歳ア イ 9頭 1,600m
名古屋 6R
13:20
サラB10組B10 10頭 1,600m
荒尾 6R
13:30
サラブレッド系C-12組C 6頭 1,400m
園田 6R
13:35
C12 4歳以上 12頭 1,400m
札幌 7R
13:45
D2 -1組 14頭 1,000m
名古屋 7R
13:50
エメラルドオープンA1 6頭 1,600m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:55
特選C2二 アイ 14頭 1,600m
荒尾 7R
14:00
サラブレッド系C-10組C 7頭 1,400m
園田 7R
14:05
C11 4歳以上 12頭 1,400m
札幌 8R
14:20
中島公園特別3歳 条件3-1組 12頭 1,000m
名古屋 8R
14:20
サラ3歳特別3歳1 10頭 1,600m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:30
C1三 アイ 12頭 1,500m
荒尾 8R
14:35
サラブレッド系C-8組C 8頭 1,400m
園田 8R
14:40
C22 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラ系B9組B9 10頭 1,400m
札幌 9R
14:55
大通公園特別3歳 条件3-1組 8頭 1,700m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
15:05
ナイスビット特別3歳 未格選抜 14頭 1,600m
荒尾 9R
15:10
九州アラブグランプリ オープン 10頭 2,000m
園田 9R
15:15
B22 4歳以上特別 11頭 1,700m
名古屋 10R
15:20
サラ系C8組選抜C8 10頭 1,400m
札幌 10R
15:30
豊平川特別B1 -1組 11頭 1,700m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:40
青葉(あおば)特別B2二 以下 14頭 1,600m
名古屋 11R
15:50
しゃくなげ特別B8 10頭 1,600m
荒尾 10R
15:50
サラブレッド系C-6組C 9頭 1,400m
園田 10R
15:55
大中あじわい牛特別B21 4歳 11頭 1,700m
札幌 11R
16:05
北海道競馬記者クラブ特別B2 10頭 1,700m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:20
かしわ記念GII オープン 11頭 1,600m
園田 11R
16:30
C21 4歳以上 12頭 1,400m
札幌 12R
16:40
藻岩山特別B3 -1組 10頭 1,700m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:55
特選C1三 アイ 14頭 1,700m

2004年5月25日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:00
C3六 イ
2R
11:30
C3六 ア
3R
12:00
3歳ア イ
4R
12:30
3歳ア イ
5R
13:00
C2一 アイ
6R
13:30
3歳ア イ
7R
14:00
3歳ア イ
8R
14:30
C1四
9R
15:05
紫陽花(あじさい)特別3歳
10R
15:40
ナイスシューズ特別3歳 未格選
11R
16:15
メイスプリント特別B2 B3選
12R
16:50
特選C2一 アイ
金沢
1R
11:00
C213
2R
11:35
3歳A 4
3R
12:10
C29
4R
12:45
C28
5R
13:20
C12
6R
13:55
B23
7R
14:30
B22
8R
15:05
選抜特別 若葉賞C1級
9R
15:45
新緑特別A2
10R
16:15
アルタイル特別B21
名古屋
1R
11:00
サラ3歳3組3歳3
2R
11:25
アラ系A8組A8
3R
11:50
サラC13組C13
4R
12:20
サラC12組C12
5R
12:50
サラC11組C11
6R
13:20
サラC10組C10 牝馬
7R
13:50
サラ系B7組B7
8R
14:20
名古屋チャレンジカップ シナモ
9R
14:50
サラ系B2組B2
10R
15:20
名古屋チャレンジカップ マーキ
11R
16:20
ライラック特別B1
園田
1R
11:10
F62 3歳
2R
11:40
F61 3歳
3R
12:10
C4 3歳以上
4R
12:40
C13 4歳以上
5R
13:15
C12 4歳以上
6R
13:50
C11 4歳以上
7R
14:25
C12 4歳以上
8R
15:00
B32 4歳以上特別
9R
15:40
山崎 さつき特別B31 4歳以
10R
16:15
C11 4歳以上
荒尾
1R
11:00
3歳
2R
11:30
サラブレッド系C-17組C
3R
12:05
3歳
4R
12:40
サラブレッド系C-15組C
5R
13:15
サラブレッド系C-13組C
6R
13:50
サラブレッド系C-11組C
7R
14:25
サラブレッド系C-9組C
8R
15:00
サラブレッド系C-7組C
9R
15:35
立夏特別 オープン
10R
16:10
サラブレッド系C-5組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
11:00
C3六 イ 11頭 1,200m
金沢 1R
11:00
C213 12頭 1,300m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳3組3歳3 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
3歳 7頭 1,300m
園田 1R
11:10
F62 3歳 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
アラ系A8組A8 10頭 1,400m
船橋 2R
11:30
C3六 ア 12頭 1,200m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-17組C 7頭 1,300m
金沢 2R
11:35
3歳A 4 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
F61 3歳 10頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラC13組C13 10頭 1,400m
船橋 3R
12:00
3歳ア イ 11頭 1,500m
荒尾 3R
12:05
3歳 7頭 1,400m
金沢 3R
12:10
C29 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
C4 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC12組C12 10頭 1,400m
船橋 4R
12:30
3歳ア イ 9頭 1,200m
園田 4R
12:40
C13 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
サラブレッド系C-15組C 8頭 1,400m
金沢 4R
12:45
C28 10頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC11組C11 10頭 1,300m
船橋 5R
13:00
C2一 アイ 9頭 1,200m
園田 5R
13:15
C12 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
サラブレッド系C-13組C 8頭 1,400m
金沢 5R
13:20
C12 10頭 1,500m
名古屋 6R
13:20
サラC10組C10 牝馬 10頭 1,400m
船橋 6R
13:30
3歳ア イ 12頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラ系B7組B7 10頭 1,600m
園田 6R
13:50
C11 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
サラブレッド系C-11組C 8頭 1,400m
金沢 6R
13:55
B23 10頭 1,500m
船橋 7R
14:00
3歳ア イ 12頭 1,600m
名古屋 8R
14:20
名古屋チャレンジカップ シナモ 10頭 1,400m
園田 7R
14:25
C12 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 7R
14:25
サラブレッド系C-9組C 8頭 1,400m
船橋 8R
14:30
C1四 12頭 1,500m
金沢 7R
14:30
B22 11頭 1,500m
名古屋 9R
14:50
サラ系B2組B2 10頭 1,600m
園田 8R
15:00
B32 4歳以上特別 12頭 1,700m
荒尾 8R
15:00
サラブレッド系C-7組C 8頭 1,400m
船橋 9R
15:05
紫陽花(あじさい)特別3歳 9頭 1,600m
金沢 8R
15:05
選抜特別 若葉賞C1級 11頭 1,700m
名古屋 10R
15:20
名古屋チャレンジカップ マーキ 10頭 1,900m
荒尾 9R
15:35
立夏特別 オープン 10頭 1,500m
船橋 10R
15:40
ナイスシューズ特別3歳 未格選 13頭 1,700m
園田 9R
15:40
山崎 さつき特別B31 4歳以 12頭 1,700m
金沢 9R
15:45
新緑特別A2 10頭 1,700m
荒尾 10R
16:10
サラブレッド系C-5組C 9頭 1,400m
船橋 11R
16:15
メイスプリント特別B2 B3選 12頭 1,200m
金沢 10R
16:15
アルタイル特別B21 9頭 1,500m
園田 10R
16:15
C11 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 11R
16:20
ライラック特別B1 10頭 1,600m
船橋 12R
16:50
特選C2一 アイ 9頭 1,600m

2004年5月24日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
2歳 未受賞
2R
11:30
2歳 B-5
3R
12:00
150万円未満
4R
12:30
150万円未満
5R
13:00
300万円未満
6R
13:30
混合別定400万円未満
7R
14:05
400万円未満
8R
14:40
400万円未満
9R
15:15
600万円未満
10R
15:50
800万円未満
11R
16:30
黒岳特別 600万円未満
盛岡
1R
10:45
C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
C3
4R
12:20
3歳 C2
5R
12:55
3歳 C1
6R
13:30
3歳 C1
7R
14:05
C2
8R
14:40
C2
9R
15:15
B1 B2混合
10R
15:55
田沢湖特別C2
11R
16:35
B2
宇都宮
1R
11:00
C5イ
2R
11:30
C4ハ
3R
12:00
C4ロ
4R
12:30
3歳3
5R
13:00
C3ロ C4イ
6R
13:30
C1イ C2イ
7R
14:00
竜頭賞C2
8R
14:30
3歳1 2選抜
9R
15:05
中央条件交流 つつじ祭り特別A
10R
15:40
カモミール特別B1 B2
11R
16:15
八汐(やしお)賞3歳 以上以上
大井 ナイター競馬
1R
15:30
3歳
2R
16:00
3歳
3R
16:30
3歳
4R
17:00
3歳
5R
17:30
C2八 九
6R ナイター競馬
18:00
C2八 九
7R ナイター競馬
18:35
C1三
8R ナイター競馬
19:10
特選B3三
9R ナイター競馬
19:45
ひなげし特別3歳 特別
10R ナイター競馬
20:20
’04ファーストレディー賞4上
11R ナイター競馬
20:55
プレセペ賞B2一 特別
金沢
1R
11:00
3歳B 4
2R
11:35
3歳A 3
3R
12:10
3歳A 2
4R
12:45
C313
5R
13:20
B13
6R
13:55
B12
7R
14:30
JRA交流クレマチス賞3歳 中
8R
15:05
藤の花特別A3
9R
15:45
JRA交流アイリス賞B1級 中
名古屋
1R
11:00
サラ3歳4組3歳4
2R
11:25
サラC17組C17
3R
11:50
サラC16組C16
4R
12:20
サラC15組C15
5R
12:50
サラC14組C14
6R
13:20
サラ系B6組B6
7R
13:50
サラ系B5組B5
8R
14:20
サラ系B4組B4
9R
14:50
サラ系B3組B3 牝馬
10R
15:20
サラ系A5組A5
11R
16:20
紅バラ特別A4
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C3 10頭 1,200m
旭川ば 1R
11:00
2歳 未受賞 10頭 200m
宇都宮 1R
11:00
C5イ 11頭 1,300m
金沢 1R
11:00
3歳B 4 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳4組3歳4 9頭 1,400m
盛岡 2R
11:15
C3 9頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラC17組C17 10頭 1,400m
旭川ば 2R
11:30
2歳 B-5 10頭 200m
宇都宮 2R
11:30
C4ハ 12頭 1,400m
金沢 2R
11:35
3歳A 3 10頭 1,400m
盛岡 3R
11:45
C3 9頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラC16組C16 10頭 1,400m
旭川ば 3R
12:00
150万円未満 9頭 200m
宇都宮 3R
12:00
C4ロ 12頭 1,400m
金沢 3R
12:10
3歳A 2 10頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
3歳 C2 11頭 1,200m
名古屋 4R
12:20
サラC15組C15 10頭 1,400m
旭川ば 4R
12:30
150万円未満 9頭 200m
宇都宮 4R
12:30
3歳3 11頭 1,300m
金沢 4R
12:45
C313 9頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC14組C14 10頭 1,300m
盛岡 5R
12:55
3歳 C1 11頭 1,400m
旭川ば 5R
13:00
300万円未満 10頭 200m
宇都宮 5R
13:00
C3ロ C4イ 12頭 1,400m
金沢 5R
13:20
B13 9頭 1,500m
名古屋 6R
13:20
サラ系B6組B6 10頭 1,600m
旭川ば 6R
13:30
混合別定400万円未満 10頭 200m
盛岡 6R
13:30
3歳 C1 12頭 1,400m
宇都宮 6R
13:30
C1イ C2イ 11頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラ系B5組B5 10頭 1,600m
金沢 6R
13:55
B12 11頭 1,500m
宇都宮 7R
14:00
竜頭賞C2 10頭 1,500m
旭川ば 7R
14:05
400万円未満 10頭 200m
盛岡 7R
14:05
C2 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラ系B4組B4 10頭 1,400m
宇都宮 8R
14:30
3歳1 2選抜 10頭 1,500m
金沢 7R
14:30
JRA交流クレマチス賞3歳 中 12頭 1,400m
旭川ば 8R
14:40
400万円未満 10頭 200m
盛岡 8R
14:40
C2 12頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラ系B3組B3 牝馬 10頭 1,600m
宇都宮 9R
15:05
中央条件交流 つつじ祭り特別A 12頭 1,400m
金沢 8R
15:05
藤の花特別A3 11頭 1,700m
旭川ば 9R
15:15
600万円未満 10頭 200m
盛岡 9R
15:15
B1 B2混合 11頭 1,400m
名古屋 10R
15:20
サラ系A5組A5 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
3歳 11頭 1,200m
宇都宮 10R
15:40
カモミール特別B1 B2 10頭 1,400m
金沢 9R
15:45
JRA交流アイリス賞B1級 中 12頭 1,500m
旭川ば 10R
15:50
800万円未満 10頭 200m
盛岡 10R
15:55
田沢湖特別C2 12頭 1,700m 芝左
大井 ナイター競馬 2R
16:00
3歳 11頭 1,200m
宇都宮 11R
16:15
八汐(やしお)賞3歳 以上以上 10頭 2,000m
名古屋 11R
16:20
紅バラ特別A4 10頭 1,600m
旭川ば 11R
16:30
黒岳特別 600万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
3歳 10頭 1,200m
盛岡 11R
16:35
B2 8頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R
17:00
3歳 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 5R
17:30
C2八 九 13頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C2八 九 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:35
C1三 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
特選B3三 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:45
ひなげし特別3歳 特別 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
’04ファーストレディー賞4上 10頭 1,200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
プレセペ賞B2一 特別 14頭 1,800m

2004年5月23日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回東京2日
芝Cコース
1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
カーネーションカップ
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
カーネーションカップ
9R
14:25
エアグルーヴM
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
エアグルーヴM
10R
15:00
フリーウェイS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
フリーウェイS
11R
15:40
優駿牝馬
3歳オープン牝(指定) 3歳オープン牝(指定) G1
優駿牝馬
12R
16:20
富嶽賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
富嶽賞
2回中京2日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
6R
12:40
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
7R
13:10
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
小牧特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
小牧特別
10R
14:50
昇竜ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
昇竜ステークス
11R
15:30
東海ステークス
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定) G2
東海ステークス
12R
16:15
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
1回新潟8日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:35
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
7R
13:05
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:35
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
10R
14:45
ゆきつばき賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
ゆきつばき賞
11R
15:25
八海山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
八海山特別
12R
16:10
胎内川特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
胎内川特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回新潟8日 1R
09:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,200m ダート
2回中京2日 1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,200m
Bコース
3回東京2日 1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1回新潟8日 2R
10:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m ダート
2回中京2日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,700m ダート
3回東京2日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,600m ダート
1回新潟8日 3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m
Bコース
2回中京2日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 2,000m
Bコース
3回東京2日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,300m ダート
1回新潟8日 4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,000m
Bコース
2回中京2日 4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,000m ダート
3回東京2日 4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,600m ダート
1回新潟8日 5R
11:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m
Bコース
2回中京2日 5R
11:50
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,800m
Bコース
3回東京2日 5R
12:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m
Bコース
1回新潟8日 6R
12:35
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,800m ダート
2回中京2日 6R
12:40
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 11頭 1,800m
Bコース
3回東京2日 6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 7頭 2,400m
Bコース
1回新潟8日 7R
13:05
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,600m
Bコース
2回中京2日 7R
13:10
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 18頭 1,200m
Bコース
3回東京2日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,400m
Bコース
1回新潟8日 8R
13:35
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
2回中京2日 8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 2,000m
Bコース
3回東京2日 8R
13:50
カーネーションカップ
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
13頭 1,800m
Bコース
カーネーションカップ
1回新潟8日 9R
14:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 2,000m
Bコース
2回中京2日 9R
14:15
小牧特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 2,000m
Bコース
小牧特別
3回東京2日 9R
14:25
エアグルーヴM
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 2,000m
Bコース
エアグルーヴM
1回新潟8日 10R
14:45
ゆきつばき賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
10頭 1,800m
Bコース
ゆきつばき賞
2回中京2日 10R
14:50
昇竜ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
16頭 1,700m ダート
昇竜ステークス
3回東京2日 10R
15:00
フリーウェイS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Bコース
フリーウェイS
1回新潟8日 11R
15:25
八海山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,200m ダート
八海山特別
2回中京2日 11R
15:30
東海ステークス
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定) G2
16頭 2,300m ダート
東海ステークス
3回東京2日 11R
15:40
優駿牝馬
3歳オープン牝(指定) 3歳オープン牝(指定) G1
18頭 2,400m
Bコース
優駿牝馬
1回新潟8日 12R
16:10
胎内川特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 2,200m
Bコース
胎内川特別
2回中京2日 12R
16:15
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 11頭 1,800m
Bコース
3回東京2日 12R
16:20
富嶽賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,600m
Bコース
富嶽賞

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
2歳 受賞・未受賞
2R
11:30
2歳 B-1
3R
12:00
150万円未満
4R
12:30
150万円未満
5R
13:00
300万円未満
6R
13:30
2歳 A-2
7R
14:05
400万円未満
8R
14:45
400万円未満
9R
15:20
600万円未満
10R
15:55
ポテト特別 1000万円未満
11R
16:35
旭川記念(B)4歳 オープン定
12R
17:10
600万円未満
盛岡
1R
10:45
C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
C3
4R
12:20
C3
5R
12:55
3歳 B3
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
C2
9R
15:20
B1
10R
16:05
はまなす賞3歳
11R
16:45
B2
宇都宮
1R
11:00
C4ニ
2R
11:25
C3ハ
3R
11:55
3歳4
4R
12:25
スパーク賞C5
5R
12:55
C2ロ C3イ
6R
13:25
C1ロ
7R
13:55
C3 選抜
8R
14:25
C1 選抜
9R
15:00
霧降賞C4
10R
15:35
クレマチス特別B1
11R
16:10
太平記特別3歳
大井 ナイター競馬
1R
15:30
3歳
2R
16:00
3歳
3R
16:30
3歳
4R
17:00
3歳
5R ナイター競馬
17:30
ペガサス賞A3二 B1一特別
6R ナイター競馬
18:00
C3一 二
7R ナイター競馬
18:35
C3一 二
8R ナイター競馬
19:10
C2六 七
9R ナイター競馬
19:45
C2六 七
10R ナイター競馬
20:20
こいぬ座特別C1一 特別
11R ナイター競馬
20:55
エメラルド賞B2二 特別
金沢
1R
11:00
3歳B 5
2R
11:30
C212
3R
12:00
C211
4R
12:30
C210
5R
13:00
C14
6R
13:30
C24 牝馬
7R
14:00
C13
8R
14:30
伊藤義哉誕生日記念B33
9R
15:05
角野達洋の今日もシャキっと!杯
10R
15:45
ジェイティービー賞D重A級
11R
16:20
アルデバラン特別B31
福山
1R
11:00
2歳3 新馬
2R
11:30
2歳2 新馬
3R
12:00
2歳1 新馬
4R
12:30
C220 ロ(二走目)
5R
13:00
C220 イ(二走目)
6R
13:30
3歳9 条件
7R
14:05
3歳8 条件
8R
14:40
C24
9R
15:15
C23
10R
15:50
福山ダービー3歳
11R
16:25
アイリス特別B2
高知
1R
11:20
C5
2R
11:50
C4
3R
12:20
C3
4R
12:50
F7
5R
13:20
未来ヶ丘(みきがおか)特別F6
6R
13:50
5.18駿吾5歳バースデー特別
7R
14:20
B2
8R
14:50
A B混合
9R
15:25
『ハルウララ賛歌』発売記念特別
10R
16:00
薔薇特別A 選抜馬
11R
16:35
薫風特別B 選抜馬
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:50
3歳
4R
12:25
C2
5R
13:00
C1
6R
13:35
3歳
7R
14:10
C1
8R
14:45
日向灘特別A2 A3
9R
15:25
九州ダービー栄城賞(K)D重3
10R
16:40
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C3 10頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
C2 9頭 900m
旭川ば 1R
11:00
2歳 受賞・未受賞 10頭 200m
宇都宮 1R
11:00
C4ニ 12頭 1,400m
金沢 1R
11:00
3歳B 5 8頭 1,300m
福山 1R
11:00
2歳3 新馬 9頭 800m
盛岡 2R
11:15
C3 10頭 1,200m
佐賀 2R
11:15
C2 11頭 1,300m
高知 1R
11:20
C5 8頭 1,300m
宇都宮 2R
11:25
C3ハ 12頭 1,400m
旭川ば 2R
11:30
2歳 B-1 10頭 200m
金沢 2R
11:30
C212 9頭 1,400m
福山 2R
11:30
2歳2 新馬 10頭 800m
盛岡 3R
11:45
C3 8頭 1,400m
高知 2R
11:50
C4 8頭 1,400m
佐賀 3R
11:50
3歳 10頭 1,300m
宇都宮 3R
11:55
3歳4 11頭 1,300m
旭川ば 3R
12:00
150万円未満 10頭 200m
金沢 3R
12:00
C211 9頭 1,400m
福山 3R
12:00
2歳1 新馬 10頭 800m
盛岡 4R
12:20
C3 9頭 1,400m
高知 3R
12:20
C3 8頭 1,400m
宇都宮 4R
12:25
スパーク賞C5 11頭 800m
佐賀 4R
12:25
C2 11頭 1,300m
旭川ば 4R
12:30
150万円未満 10頭 200m
金沢 4R
12:30
C210 9頭 1,400m
福山 4R
12:30
C220 ロ(二走目) 10頭 1,250m
高知 4R
12:50
F7 9頭 1,300m
盛岡 5R
12:55
3歳 B3 12頭 1,400m
宇都宮 5R
12:55
C2ロ C3イ 11頭 1,400m
旭川ば 5R
13:00
300万円未満 10頭 200m
金沢 5R
13:00
C14 11頭 1,400m
福山 5R
13:00
C220 イ(二走目) 10頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
C1 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
未来ヶ丘(みきがおか)特別F6 9頭 1,300m
宇都宮 6R
13:25
C1ロ 10頭 1,400m
旭川ば 6R
13:30
2歳 A-2 8頭 200m
盛岡 6R
13:30
C2 11頭 1,200m
金沢 6R
13:30
C24 牝馬 10頭 1,500m
福山 6R
13:30
3歳9 条件 9頭 1,250m
佐賀 6R
13:35
3歳 9頭 1,400m
高知 6R
13:50
5.18駿吾5歳バースデー特別 9頭 1,400m
宇都宮 7R
13:55
C3 選抜 11頭 1,500m
金沢 7R
14:00
C13 11頭 1,500m
旭川ば 7R
14:05
400万円未満 10頭 200m
盛岡 7R
14:05
C2 12頭 1,200m
福山 7R
14:05
3歳8 条件 10頭 1,250m
佐賀 7R
14:10
C1 9頭 1,400m
高知 7R
14:20
B2 9頭 1,600m
宇都宮 8R
14:25
C1 選抜 7頭 1,500m
金沢 8R
14:30
伊藤義哉誕生日記念B33 9頭 1,500m
盛岡 8R
14:40
C2 12頭 1,600m
福山 8R
14:40
C24 9頭 1,600m
旭川ば 8R
14:45
400万円未満 10頭 200m
佐賀 8R
14:45
日向灘特別A2 A3 9頭 1,800m
高知 8R
14:50
A B混合 9頭 1,600m
宇都宮 9R
15:00
霧降賞C4 7頭 1,500m
金沢 9R
15:05
角野達洋の今日もシャキっと!杯 10頭 1,500m
福山 9R
15:15
C23 10頭 1,600m
旭川ば 9R
15:20
600万円未満 10頭 200m
盛岡 9R
15:20
B1 12頭 1,800m
高知 9R
15:25
『ハルウララ賛歌』発売記念特別 9頭 1,300m
佐賀 9R
15:25
九州ダービー栄城賞(K)D重3 12頭 2,000m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
3歳 14頭 1,400m
宇都宮 10R
15:35
クレマチス特別B1 10頭 1,500m
金沢 10R
15:45
ジェイティービー賞D重A級 10頭 2,000m
福山 10R
15:50
福山ダービー3歳 10頭 1,800m
旭川ば 10R
15:55
ポテト特別 1000万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
3歳 14頭 1,400m
高知 10R
16:00
薔薇特別A 選抜馬 9頭 1,600m
盛岡 10R
16:05
はまなす賞3歳 12頭 1,600m 芝左
宇都宮 11R
16:10
太平記特別3歳 10頭 1,900m
金沢 11R
16:20
アルデバラン特別B31 11頭 1,500m
福山 11R
16:25
アイリス特別B2 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
3歳 14頭 1,500m
旭川ば 11R
16:35
旭川記念(B)4歳 オープン定 10頭 200m
高知 11R
16:35
薫風特別B 選抜馬 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:40
B2 10頭 1,400m
盛岡 11R
16:45
B2 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
17:00
3歳 14頭 1,500m
旭川ば 12R
17:10
600万円未満 9頭 200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:30
ペガサス賞A3二 B1一特別 8頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C3一 二 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:35
C3一 二 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
C2六 七 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:45
C2六 七 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
こいぬ座特別C1一 特別 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
エメラルド賞B2二 特別 10頭 1,700m

2004年5月22日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回東京1日
芝Cコース
1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:00
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
13:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:30
ガーベラ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
ガーベラ賞
10R
15:05
日吉特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
日吉特別
11R
15:40
目黒記念
3歳以上オープン(混合)[指定] 3歳以上オープン(混合)[指定] G2
目黒記念
12R
16:15
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
2回中京1日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:10
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:30
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:35
桶狭間特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
桶狭間特別
10R
15:10
エメラルドステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
エメラルドステークス
11R
15:45
テレビ愛知オープン
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定)
テレビ愛知オープン
12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
1回新潟7日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利
2R
10:25
3歳未勝利(父) 3歳未勝利(父)
3R
10:55
3歳未勝利 3歳未勝利
4R
11:25
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
5R
11:55
3歳未勝利 3歳未勝利
6R
12:45
3歳未勝利 3歳未勝利
7R
13:15
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
8R
13:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下
9R
14:20
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
10R
14:55
二王子特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
二王子特別
11R
15:30
朝日岳特別
4歳以上1000万下 4歳以上1000万下
朝日岳特別
12R
16:10
長岡特別
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
長岡特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回新潟7日 1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利 9頭 1,800m ダート
3回東京1日 1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
2回中京1日 1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m
Bコース
1回新潟7日 2R
10:25
3歳未勝利(父) 3歳未勝利(父) 12頭 2,000m
Bコース
3回東京1日 2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,400m
Bコース
2回中京1日 2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
1回新潟7日 3R
10:55
3歳未勝利 3歳未勝利 15頭 1,200m ダート
3回東京1日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 10頭 2,000m
Bコース
2回中京1日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,800m
Bコース
1回新潟7日 4R
11:25
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 15頭 1,800m
Bコース
3回東京1日 4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,600m
Bコース
2回中京1日 4R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Bコース
1回新潟7日 5R
11:55
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,600m
Bコース
3回東京1日 5R
12:00
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
2回中京1日 5R
12:10
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指) 12頭 2,000m
Bコース
1回新潟7日 6R
12:45
3歳未勝利 3歳未勝利 14頭 2,200m
Bコース
3回東京1日 6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,400m ダート
2回中京1日 6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,700m ダート
1回新潟7日 7R
13:15
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 15頭 1,800m ダート
3回東京1日 7R
13:20
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,800m
Bコース
2回中京1日 7R
13:30
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 18頭 1,200m
Bコース
1回新潟7日 8R
13:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下 15頭 1,200m ダート
3回東京1日 8R
13:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,300m ダート
2回中京1日 8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
1回新潟7日 9R
14:20
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 16頭 1,000m
Bコース
3回東京1日 9R
14:30
ガーベラ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
15頭 1,400m
Bコース
ガーベラ賞
2回中京1日 9R
14:35
桶狭間特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,200m
Bコース
桶狭間特別
1回新潟7日 10R
14:55
二王子特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
16頭 1,800m
Bコース
二王子特別
3回東京1日 10R
15:05
日吉特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
日吉特別
2回中京1日 10R
15:10
エメラルドステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
11頭 2,000m
Bコース
エメラルドステークス
1回新潟7日 11R
15:30
朝日岳特別
4歳以上1000万下 4歳以上1000万下
16頭 1,400m
Bコース
朝日岳特別
3回東京1日 11R
15:40
目黒記念
3歳以上オープン(混合)[指定] 3歳以上オープン(混合)[指定] G2
18頭 2,500m
Bコース
目黒記念
2回中京1日 11R
15:45
テレビ愛知オープン
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定)
15頭 1,200m
Bコース
テレビ愛知オープン
1回新潟7日 12R
16:10
長岡特別
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
16頭 1,200m
Bコース
長岡特別
3回東京1日 12R
16:15
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,400m ダート
2回中京1日 12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 14頭 1,700m ダート

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
2歳 未受賞
2R
11:30
2歳 B-3
3R
12:00
150万円未満
4R
12:30
150万円未満
5R
13:00
2歳 A-4
6R
13:30
300万円未満
7R
14:05
400万円未満
8R
14:40
400万円未満
9R
15:15
600万円未満
10R
15:50
800万円未満
11R
16:25
オープン混合別定
12R
17:00
天人峡特別 600万円未満
盛岡
1R
10:45
C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
C3
4R
12:20
C3
5R
12:55
3歳 B2
6R
13:30
3歳 B1
7R
14:05
C2
8R
14:40
C2
9R
15:15
B1
10R
15:55
七時雨賞3歳
11R
16:35
B2
宇都宮
1R
11:00
3歳6
2R
11:30
C4ホ
3R
12:00
3歳5
4R
12:30
C5ロ
5R
13:00
とちおとめ賞C5
6R
13:30
C3ニ
7R
14:00
C2ハ
8R
14:35
光徳賞C3
9R
15:10
アカシア特別B2 B3
10R
15:45
北関東交流 幸の湖賞C1 以下
11R
16:20
アザレア特別A1 A2
大井 ナイター競馬
1R
15:30
3歳
2R
16:00
3歳
3R
16:30
3歳
4R
17:00
C3三 四
5R
17:30
C3三 四
6R ナイター競馬
18:00
C2四 五
7R ナイター競馬
18:35
C2四 五
8R ナイター競馬
19:10
C1 C2選抜牝馬
9R ナイター競馬
19:45
カーネーション特別3歳 特別
10R ナイター競馬
20:20
プロキオン賞B1二 特別
11R ナイター競馬
20:55
いるか座特別C1二 特別
福山
1R
11:00
3歳15 条件
2R
11:30
3歳14 条件
3R
12:00
C216
4R
12:30
C215
5R
13:00
3歳7 条件
6R
13:30
3歳6 条件
7R
14:05
3歳5 条件
8R
14:40
C26
9R
15:15
C25
10R
15:50
端午賞C2 選抜
11R
16:25
ばら特別B1
高知
1R
11:20
C8
2R
11:50
C7
3R
12:20
D2
4R
12:50
C6
5R
13:20
C2
6R
13:50
C D混合
7R
14:20
B2
8R
14:50
キシツツジ特別C 選抜馬
9R
15:25
瀬戸特別D 選抜馬
10R
16:00
佐々木知海(ともみ)還暦祝特別
11R
16:35
A B混合
佐賀
1R
10:45
B3
2R
11:15
B2
3R
11:50
3歳
4R
12:25
C2
5R
13:00
C1
6R
13:35
3歳
7R
14:10
C1
8R
14:45
B1 B2
9R
15:20
立夏特設B2
10R
16:30
A3
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C3 10頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
B3 6頭 900m
旭川ば 1R
11:00
2歳 未受賞 10頭 200m
宇都宮 1R
11:00
3歳6 10頭 1,300m
福山 1R
11:00
3歳15 条件 9頭 1,250m
盛岡 2R
11:15
C3 10頭 1,200m
佐賀 2R
11:15
B2 5頭 1,300m
高知 1R
11:20
C8 8頭 1,300m
旭川ば 2R
11:30
2歳 B-3 9頭 200m
宇都宮 2R
11:30
C4ホ 12頭 1,400m
福山 2R
11:30
3歳14 条件 9頭 1,250m
盛岡 3R
11:45
C3 10頭 1,200m
高知 2R
11:50
C7 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:50
3歳 10頭 1,300m
旭川ば 3R
12:00
150万円未満 10頭 200m
宇都宮 3R
12:00
3歳5 11頭 1,400m
福山 3R
12:00
C216 9頭 1,250m
盛岡 4R
12:20
C3 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
D2 8頭 1,400m
佐賀 4R
12:25
C2 10頭 1,400m
旭川ば 4R
12:30
150万円未満 10頭 200m
宇都宮 4R
12:30
C5ロ 11頭 1,300m
福山 4R
12:30
C215 10頭 1,250m
高知 4R
12:50
C6 9頭 1,300m
盛岡 5R
12:55
3歳 B2 11頭 1,400m
旭川ば 5R
13:00
2歳 A-4 9頭 200m
宇都宮 5R
13:00
とちおとめ賞C5 12頭 1,400m
福山 5R
13:00
3歳7 条件 9頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
C1 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
C2 9頭 1,400m
旭川ば 6R
13:30
300万円未満 10頭 200m
盛岡 6R
13:30
3歳 B1 11頭 1,600m
宇都宮 6R
13:30
C3ニ 12頭 1,400m
福山 6R
13:30
3歳6 条件 9頭 1,250m
佐賀 6R
13:35
3歳 9頭 1,400m
高知 6R
13:50
C D混合 9頭 1,300m
宇都宮 7R
14:00
C2ハ 11頭 1,400m
旭川ば 7R
14:05
400万円未満 9頭 200m
盛岡 7R
14:05
C2 9頭 1,200m
福山 7R
14:05
3歳5 条件 10頭 1,250m
佐賀 7R
14:10
C1 9頭 1,400m
高知 7R
14:20
B2 10頭 1,400m
宇都宮 8R
14:35
光徳賞C3 11頭 1,500m
旭川ば 8R
14:40
400万円未満 10頭 200m
盛岡 8R
14:40
C2 10頭 1,200m
福山 8R
14:40
C26 10頭 1,600m
佐賀 8R
14:45
B1 B2 10頭 1,400m
高知 8R
14:50
キシツツジ特別C 選抜馬 9頭 1,400m
宇都宮 9R
15:10
アカシア特別B2 B3 11頭 1,500m
旭川ば 9R
15:15
600万円未満 10頭 200m
盛岡 9R
15:15
B1 12頭 1,600m
福山 9R
15:15
C25 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:20
立夏特設B2 12頭 1,750m
高知 9R
15:25
瀬戸特別D 選抜馬 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
3歳 14頭 1,500m
宇都宮 10R
15:45
北関東交流 幸の湖賞C1 以下 12頭 1,900m
旭川ば 10R
15:50
800万円未満 10頭 200m
福山 10R
15:50
端午賞C2 選抜 10頭 1,600m
盛岡 10R
15:55
七時雨賞3歳 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
3歳 14頭 1,500m
高知 10R
16:00
佐々木知海(ともみ)還暦祝特別 10頭 1,600m
宇都宮 11R
16:20
アザレア特別A1 A2 9頭 1,500m
旭川ば 11R
16:25
オープン混合別定 8頭 200m
福山 11R
16:25
ばら特別B1 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
3歳 14頭 1,500m
佐賀 10R
16:30
A3 8頭 1,400m
盛岡 11R
16:35
B2 11頭 1,800m
高知 11R
16:35
A B混合 9頭 1,600m
旭川ば 12R
17:00
天人峡特別 600万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R
17:00
C3三 四 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R
17:30
C3三 四 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C2四 五 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:35
C2四 五 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
C1 C2選抜牝馬 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:45
カーネーション特別3歳 特別 14頭 1,700m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
プロキオン賞B1二 特別 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
いるか座特別C1二 特別 14頭 1,200m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。