スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2004年6月30日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:40
2歳 未勝利
2R
15:10
3歳 条件未勝利
3R
15:45
D4 -1組
4R
16:20
D4 -3組
5R
16:55
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬
6R
17:30
D4 -2組
7R
18:05
3歳 条件3-1組
8R ナイター競馬
18:40
3歳 条件4-1組
9R ナイター競馬
19:15
JAしずない万馬券特別C2 -
10R ナイター競馬
19:55
静内町長杯 シャクシャイン特別
11R ナイター競馬
20:40
Aiba浦河賞C3 -2組
大井 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
15:40
3歳
2R
16:10
3歳
3R
16:40
3歳
4R
17:10
C2九 十
5R
17:40
C2九 十
6R ナイター競馬
18:15
C1三
7R ナイター競馬
18:50
特選B3四
8R ナイター競馬
19:30
りゅう座特別C1一 特別
9R ナイター競馬
20:15
帝王賞GI4上 選定馬重賞
10R ナイター競馬
20:55
さざなみ賞B1三 B2一特別
園田
1R
11:10
F23 3歳
2R
11:35
F22 3歳
3R
12:05
F21 3歳
4R
12:35
C83 4歳以上
5R
13:05
C52 4歳以上
6R
13:35
C51 4歳以上
7R
14:05
C82 4歳以上
8R
14:35
甲山特別指定 3歳
9R
15:10
淀川特別指定
10R
15:50
サンケイスポーツ賞指定
11R
16:20
C81 4歳以上
荒尾
1R
11:00
アラブ系B-5組B
2R
11:30
アラブ系B-3組B
3R
12:05
サラブレッド系C-17組C
4R
12:40
サラブレッド系C-15組C
5R
13:15
アラブ系B-1組B
6R
13:50
サラブレッド系C-13組C
7R
14:25
サラブレッド系C-11組C
8R
15:00
サラブレッド系C-9組C
9R
15:35
みなづき特別 オープン
10R
16:10
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
荒尾 1R
11:00
アラブ系B-5組B 8頭 1,300m
園田 1R
11:10
F23 3歳 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
アラブ系B-3組B 7頭 1,400m
園田 2R
11:35
F22 3歳 10頭 1,400m
園田 3R
12:05
F21 3歳 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:05
サラブレッド系C-17組C 9頭 1,400m
園田 4R
12:35
C83 4歳以上 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
サラブレッド系C-15組C 9頭 1,400m
園田 5R
13:05
C52 4歳以上 8頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
アラブ系B-1組B 8頭 1,400m
園田 6R
13:35
C51 4歳以上 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
サラブレッド系C-13組C 10頭 1,400m
園田 7R
14:05
C82 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:25
サラブレッド系C-11組C 9頭 1,400m
園田 8R
14:35
甲山特別指定 3歳 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:40
2歳 未勝利 9頭 1,000m
荒尾 8R
15:00
サラブレッド系C-9組C 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:10
3歳 条件未勝利 8頭 1,000m
園田 9R
15:10
淀川特別指定 12頭 1,400m
荒尾 9R
15:35
みなづき特別 オープン 8頭 1,500m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
15:40
3歳 13頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 3R
15:45
D4 -1組 7頭 1,500m
園田 10R
15:50
サンケイスポーツ賞指定 12頭 1,700m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
16:10
3歳 11頭 1,200m
荒尾 10R
16:10
B2 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
16:20
D4 -3組 8頭 1,000m
園田 11R
16:20
C81 4歳以上 10頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
16:40
3歳 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 5R
16:55
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬 9頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
17:10
C2九 十 14頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 6R
17:30
D4 -2組 9頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
17:40
C2九 十 14頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 7R
18:05
3歳 条件3-1組 8頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 6R ナイター競馬
18:15
C1三 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:40
3歳 条件4-1組 11頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 7R ナイター競馬
18:50
特選B3四 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:15
JAしずない万馬券特別C2 - 11頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 8R ナイター競馬
19:30
りゅう座特別C1一 特別 12頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
静内町長杯 シャクシャイン特別 10頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 9R ナイター競馬
20:15
帝王賞GI4上 選定馬重賞 11頭 2,000m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
Aiba浦河賞C3 -2組 12頭 1,500m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 10R ナイター競馬
20:55
さざなみ賞B1三 B2一特別 10頭 1,800m
スポンサーサイト

2004年6月29日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
16:00
3歳
2R
16:30
3歳
3R
17:00
3歳
4R
17:30
C3二
5R
18:00
C211 C3一
6R ナイター競馬
18:35
C2八
7R ナイター競馬
19:10
特選B3三
8R ナイター競馬
19:45
ジューンブライド特別C1 選抜
9R ナイター競馬
20:20
隅田川オープン3上 オープン特
10R ナイター競馬
20:55
夏野賞B2二 特別
金沢
1R
11:00
3歳B 5
2R
11:30
3歳B 4
3R
12:00
C27
4R
12:30
C26
5R
13:00
C25
6R
13:30
C14
7R
14:05
C13
8R
14:40
B33
9R
15:15
アルデバラン特別B31
10R
15:50
犀星特別A3
11R
16:20
B32
園田
1R
11:10
F33 3歳
2R
11:35
F32 3歳
3R
12:05
F31 3歳
4R
12:35
C1 3歳以上
5R
13:05
C92 4歳以上
6R
13:35
C91 4歳以上
7R
14:05
C43 4歳以上
8R
14:35
C42 4歳以上
9R
15:10
みついし 昆布特別A32
10R
15:50
淡路島まつり特別A31
11R
16:20
C41 4歳以上
荒尾
1R
11:00
アラブ系B-6組B
2R
11:30
アラブ系B-4組B
3R
12:05
サラブレッド系C-18組C
4R
12:40
アラブ系B-2組B
5R
13:15
サラブレッド系C-16組C
6R
13:50
サラブレッド系C-14組C
7R
14:25
サラブレッド系C-12組C
8R
15:00
サラブレッド系C-10組C
9R
15:35
筒ヶ岳カップB1
10R
16:10
サラブレッド系C-1組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
11:00
3歳B 5 10頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
アラブ系B-6組B 7頭 1,300m
園田 1R
11:10
F33 3歳 11頭 1,400m
金沢 2R
11:30
3歳B 4 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
アラブ系B-4組B 6頭 1,300m
園田 2R
11:35
F32 3歳 11頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C27 12頭 1,500m
園田 3R
12:05
F31 3歳 12頭 1,400m
荒尾 3R
12:05
サラブレッド系C-18組C 9頭 1,400m
金沢 4R
12:30
C26 11頭 1,500m
園田 4R
12:35
C1 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
アラブ系B-2組B 9頭 1,400m
金沢 5R
13:00
C25 12頭 1,500m
園田 5R
13:05
C92 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
サラブレッド系C-16組C 9頭 1,400m
金沢 6R
13:30
C14 12頭 1,400m
園田 6R
13:35
C91 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
サラブレッド系C-14組C 10頭 1,400m
金沢 7R
14:05
C13 12頭 1,400m
園田 7R
14:05
C43 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 7R
14:25
サラブレッド系C-12組C 9頭 1,400m
園田 8R
14:35
C42 4歳以上 11頭 1,400m
金沢 8R
14:40
B33 12頭 1,500m
荒尾 8R
15:00
サラブレッド系C-10組C 10頭 1,400m
園田 9R
15:10
みついし 昆布特別A32 10頭 1,700m
金沢 9R
15:15
アルデバラン特別B31 10頭 1,500m
荒尾 9R
15:35
筒ヶ岳カップB1 10頭 1,500m
金沢 10R
15:50
犀星特別A3 10頭 1,900m
園田 10R
15:50
淡路島まつり特別A31 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
3歳 12頭 1,200m
荒尾 10R
16:10
サラブレッド系C-1組C 10頭 1,400m
金沢 11R
16:20
B32 12頭 1,500m
園田 11R
16:20
C41 4歳以上 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
3歳 10頭 1,200m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
3歳 13頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
C3二 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R
18:00
C211 C3一 13頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C2八 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
特選B3三 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
ジューンブライド特別C1 選抜 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
隅田川オープン3上 オープン特 10頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
夏野賞B2二 特別 12頭 1,600m

2004年6月28日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 新馬未受賞
2R
11:30
2歳 C-1
3R
12:00
2歳 B-5
4R
12:30
勝入混合別定400万円未
5R
13:00
3歳 牝馬150万円未満
6R
13:30
300万円未満
7R
14:05
400万円未満
8R
14:40
勝入別定300万円未満
9R
15:15
勝入別定400万円未満
10R
15:50
600万円未満
11R
16:30
混合別定800万円未満
12R
17:05
ジューン特別 800万円未満
水沢
1R
10:45
2歳
2R
11:15
2歳
3R
11:45
3歳 C3
4R
12:20
C3
5R
12:55
C3
6R
13:30
C3
7R
14:05
C1
8R
14:40
B3
9R
15:15
エクセレントA1
10R
15:55
シルバーステッキ賞C1
11R
16:35
B3
宇都宮
1R
11:00
C5ロ
2R
11:30
C5イ
3R
12:00
C4ロ
4R
12:30
C2ロ
5R
13:00
C1ロ
6R
13:30
C1イ C2イ
7R
14:00
3歳1 2選抜
8R
14:35
アヤメ特別B2 B3
9R
15:10
中央条件交流 紫陽花特別3歳
10R
15:45
北関東交流 光徳賞C3
11R
16:20
第25回ばん阿賞3歳 以上以上
大井 ナイター競馬
1R
16:00
2歳
2R
16:30
3歳
3R
17:00
3歳
4R
17:30
3歳
5R
18:00
C3三
6R ナイター競馬
18:35
C2六 七
7R ナイター競馬
19:10
C2六 七
8R ナイター競馬
19:45
かすみそう特別3歳 特別
9R ナイター競馬
20:20
アンタレス賞B2三 特別
10R ナイター競馬
20:55
さそり座特別C1二 特別
金沢
1R
11:00
3歳B 3
2R
11:35
C24
3R
12:10
C23
4R
12:45
C22
5R
13:20
プロキオン特別C21
6R
13:55
B13
7R
14:30
JRA交流ケヤキ賞B1級 中央
8R
15:05
B12
9R
15:40
犀川特別A2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
2歳 7頭 1,300m
岩見ば 1R
11:00
2歳 新馬未受賞 10頭 200m
宇都宮 1R
11:00
C5ロ 10頭 1,400m
金沢 1R
11:00
3歳B 3 11頭 1,400m
水沢 2R
11:15
2歳 8頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
2歳 C-1 9頭 200m
宇都宮 2R
11:30
C5イ 10頭 1,400m
金沢 2R
11:35
C24 10頭 1,500m
水沢 3R
11:45
3歳 C3 9頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
2歳 B-5 9頭 200m
宇都宮 3R
12:00
C4ロ 11頭 1,300m
金沢 3R
12:10
C23 10頭 1,500m
水沢 4R
12:20
C3 10頭 1,300m
岩見ば 4R
12:30
勝入混合別定400万円未 10頭 200m
宇都宮 4R
12:30
C2ロ 11頭 1,400m
金沢 4R
12:45
C22 11頭 1,500m
水沢 5R
12:55
C3 10頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
3歳 牝馬150万円未満 10頭 200m
宇都宮 5R
13:00
C1ロ 12頭 1,400m
金沢 5R
13:20
プロキオン特別C21 11頭 1,500m
岩見ば 6R
13:30
300万円未満 9頭 200m
水沢 6R
13:30
C3 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:30
C1イ C2イ 11頭 1,400m
金沢 6R
13:55
B13 10頭 1,500m
宇都宮 7R
14:00
3歳1 2選抜 10頭 1,500m
岩見ば 7R
14:05
400万円未満 9頭 200m
水沢 7R
14:05
C1 10頭 1,300m
金沢 7R
14:30
JRA交流ケヤキ賞B1級 中央 11頭 1,500m
宇都宮 8R
14:35
アヤメ特別B2 B3 10頭 1,500m
岩見ば 8R
14:40
勝入別定300万円未満 10頭 200m
水沢 8R
14:40
B3 9頭 1,400m
金沢 8R
15:05
B12 12頭 1,500m
宇都宮 9R
15:10
中央条件交流 紫陽花特別3歳 11頭 1,400m
岩見ば 9R
15:15
勝入別定400万円未満 10頭 200m
水沢 9R
15:15
エクセレントA1 12頭 1,600m
金沢 9R
15:40
犀川特別A2 10頭 1,900m
宇都宮 10R
15:45
北関東交流 光徳賞C3 10頭 1,900m
岩見ば 10R
15:50
600万円未満 10頭 200m
水沢 10R
15:55
シルバーステッキ賞C1 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
2歳 5頭 1,000m
宇都宮 11R
16:20
第25回ばん阿賞3歳 以上以上 10頭 1,500m
岩見ば 11R
16:30
混合別定800万円未満 9頭 200m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
3歳 13頭 1,500m
水沢 11R
16:35
B3 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
3歳 12頭 1,500m
岩見ば 12R
17:05
ジューン特別 800万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
3歳 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R
18:00
C3三 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C2六 七 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
C2六 七 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
かすみそう特別3歳 特別 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
アンタレス賞B2三 特別 14頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
さそり座特別C1二 特別 9頭 1,200m

2004年6月27日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回福島4日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:10
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
6R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
信夫山特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
信夫山特別
10R
14:50
田舎館特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
田舎館特別
11R
15:30
福島テレビオープン
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定)
福島テレビオープン
12R
16:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
3回阪神4日
芝Aコース
1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:20
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
6R
12:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:50
鶴橋特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
鶴橋特別
9R
14:25
鷹取特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
鷹取特別
10R
15:00
テイエムオペラオーM
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
テイエムオペラオーM
11R
15:40
宝塚記念
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
宝塚記念
12R
16:20
城崎特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
城崎特別
1回函館4日
芝Aコース
1R
09:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:45
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
6R
12:35
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:35
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
9R
14:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:45
遊楽部特別
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
遊楽部特別
11R
15:25
津軽海峡特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
津軽海峡特別
12R
16:10
仁山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
仁山特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回函館4日 1R
09:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,000m ダート
2回福島4日 1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
3回阪神4日 1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 9頭 1,800m ダート
1回函館4日 2R
10:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,700m ダート
2回福島4日 2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 14頭 1,700m ダート
3回阪神4日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,200m ダート
1回函館4日 3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Aコース
2回福島4日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,700m ダート
3回阪神4日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,400m ダート
1回函館4日 4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 2,000m
Aコース
2回福島4日 4R
11:20
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 2,750m
Aコース
3回阪神4日 4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 10頭 2,200m
Aコース
1回函館4日 5R
11:45
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 10頭 1,200m
Aコース
2回福島4日 5R
12:10
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 7頭 1,200m
Aコース
3回阪神4日 5R
12:20
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 10頭 1,400m
Aコース
1回函館4日 6R
12:35
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
2回福島4日 6R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
3回阪神4日 6R
12:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,800m ダート
1回函館4日 7R
13:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,000m ダート
2回福島4日 7R
13:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回阪神4日 7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
1回函館4日 8R
13:35
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 13頭 1,700m ダート
2回福島4日 8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,700m ダート
3回阪神4日 8R
13:50
鶴橋特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
13頭 2,000m
Aコース
鶴橋特別
1回函館4日 9R
14:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,200m
Aコース
2回福島4日 9R
14:15
信夫山特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
10頭 2,600m
Aコース
信夫山特別
3回阪神4日 9R
14:25
鷹取特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
鷹取特別
1回函館4日 10R
14:45
遊楽部特別
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
13頭 1,800m
Aコース
遊楽部特別
2回福島4日 10R
14:50
田舎館特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
田舎館特別
3回阪神4日 10R
15:00
テイエムオペラオーM
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
11頭 1,600m
Aコース
テイエムオペラオーM
1回函館4日 11R
15:25
津軽海峡特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
13頭 1,700m ダート
津軽海峡特別
2回福島4日 11R
15:30
福島テレビオープン
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定)
14頭 1,800m
Aコース
福島テレビオープン
3回阪神4日 11R
15:40
宝塚記念
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
15頭 2,200m
Aコース
宝塚記念
1回函館4日 12R
16:10
仁山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
11頭 1,200m
Aコース
仁山特別
2回福島4日 12R
16:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 16頭 2,000m
Aコース
3回阪神4日 12R
16:20
城崎特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
城崎特別

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 受賞未受賞
2R
11:30
2歳 C-3
3R
12:00
2歳 B-1
4R
12:30
300万円未満
5R
13:00
400万円未満
6R
13:35
400万円未満
7R
14:10
勝入別定150万円未満
8R
14:45
勝入別定300万円未満
9R
15:20
2歳 A-1
10R
15:55
別定600万円未満
11R
16:35
マロニエ賞 オープン
12R
17:10
勝入別定400万円未満
水沢
1R
10:45
C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
フューチャー2歳 新馬戦
4R
12:20
C3
5R
12:55
3歳 C3
6R
13:30
C3
7R
14:05
C3
8R
14:40
C1
9R
15:20
A2
10R
16:05
エレガンスカップ オープン牝馬
11R
16:45
B3
宇都宮
1R
11:00
3歳4
2R
11:30
C4ハ
3R
12:00
C3ロ
4R
12:30
スパーク賞C5
5R
13:00
3歳3
6R
13:30
C3イ C4イ
7R
14:00
C2ハ
8R
14:30
C4 選抜
9R
15:00
幸の湖賞C1
10R
15:35
ツユクサ特別B3 C1
11R
16:10
ヤマユリ特別A1 A2
大井 ナイター競馬
1R
16:00
2歳 新馬
2R
16:30
2歳 新馬
3R
17:00
3歳
4R ナイター競馬
17:30
3歳
5R ナイター競馬
18:00
C2五
6R ナイター競馬
18:35
C1四 五
7R ナイター競馬
19:10
C1四 五
8R ナイター競馬
19:45
矢車草特別3歳 特別
9R ナイター競馬
20:20
万緑賞B2四 B3二特別
10R ナイター競馬
20:55
風待月特別C2三 特別
金沢
1R
11:00
3歳B 2
2R
11:30
3歳B 1
3R
12:00
3歳A 4
4R
12:30
C35
5R
13:00
C34
6R
13:30
珠姫特別C33 牝馬
7R
14:00
北陸コカ・コーラボトリング(株
8R
14:30
B23
9R
15:05
梅の御紋特別C11
10R
15:40
「永遠」4周年記念特別B21
11R
16:25
百万石賞D重A級
12R
16:55
金沢都ホテル杯B22
福山
1R
11:00
2歳5
2R
11:30
2歳4
3R
12:00
2歳3
4R
12:30
3歳10 条件
5R
13:00
3歳9 条件
6R
13:30
C214
7R
14:05
C213
8R
14:40
C24
9R
15:15
C23
10R
15:55
<JRA所有者賞>瀬戸内賞3歳
11R
16:30
神辺の夕日特別B2
高知
1R
11:10
3歳2
2R
11:35
C7
3R
12:00
F5
4R
12:30
麦秋特別3歳 選抜馬
5R
13:00
C6
6R
13:30
C5
7R
14:00
A B混合
8R
14:30
おいしいお米パールライス特別B
9R
15:00
男の勲章☆ガンバッテるんだ特別
10R
15:30
絵本ハルウララ出版記念特別A
11R
16:30
高知競馬大好き!!特別A B混
佐賀
1R
10:45
2歳
2R
11:15
C2
3R
11:50
3歳
4R
12:25
C2
5R
13:00
3歳
6R
13:35
C1
7R
14:10
3歳
8R
14:45
B2
9R
15:25
選 抜C2
10R
16:40
あじさい特別B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C3 7頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
2歳 7頭 900m
岩見ば 1R
11:00
2歳 受賞未受賞 10頭 200m
宇都宮 1R
11:00
3歳4 10頭 1,300m
金沢 1R
11:00
3歳B 2 10頭 1,400m
福山 1R
11:00
2歳5 9頭 800m
高知 1R
11:10
3歳2 7頭 1,300m
水沢 2R
11:15
C3 7頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
C2 7頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
2歳 C-3 10頭 200m
宇都宮 2R
11:30
C4ハ 10頭 1,300m
金沢 2R
11:30
3歳B 1 11頭 1,400m
福山 2R
11:30
2歳4 10頭 800m
高知 2R
11:35
C7 8頭 1,300m
水沢 3R
11:45
フューチャー2歳 新馬戦 9頭 850m
佐賀 3R
11:50
3歳 10頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
2歳 B-1 10頭 200m
宇都宮 3R
12:00
C3ロ 12頭 1,400m
金沢 3R
12:00
3歳A 4 11頭 1,400m
福山 3R
12:00
2歳3 10頭 800m
高知 3R
12:00
F5 8頭 1,300m
水沢 4R
12:20
C3 8頭 1,300m
佐賀 4R
12:25
C2 9頭 1,300m
岩見ば 4R
12:30
300万円未満 10頭 200m
宇都宮 4R
12:30
スパーク賞C5 10頭 800m
金沢 4R
12:30
C35 11頭 1,400m
福山 4R
12:30
3歳10 条件 9頭 1,250m
高知 4R
12:30
麦秋特別3歳 選抜馬 8頭 1,400m
水沢 5R
12:55
3歳 C3 9頭 1,300m
岩見ば 5R
13:00
400万円未満 10頭 200m
宇都宮 5R
13:00
3歳3 11頭 1,400m
金沢 5R
13:00
C34 11頭 1,400m
福山 5R
13:00
3歳9 条件 10頭 1,250m
高知 5R
13:00
C6 9頭 1,300m
佐賀 5R
13:00
3歳 10頭 1,400m
水沢 6R
13:30
C3 9頭 1,400m
宇都宮 6R
13:30
C3イ C4イ 11頭 1,400m
金沢 6R
13:30
珠姫特別C33 牝馬 12頭 1,500m
福山 6R
13:30
C214 9頭 1,600m
高知 6R
13:30
C5 9頭 1,300m
岩見ば 6R
13:35
400万円未満 10頭 200m
佐賀 6R
13:35
C1 9頭 1,400m
宇都宮 7R
14:00
C2ハ 12頭 1,400m
金沢 7R
14:00
北陸コカ・コーラボトリング(株 10頭 1,500m
高知 7R
14:00
A B混合 9頭 1,400m
水沢 7R
14:05
C3 10頭 1,400m
福山 7R
14:05
C213 10頭 1,600m
岩見ば 7R
14:10
勝入別定150万円未満 10頭 200m
佐賀 7R
14:10
3歳 10頭 1,400m
宇都宮 8R
14:30
C4 選抜 11頭 1,500m
金沢 8R
14:30
B23 11頭 1,500m
高知 8R
14:30
おいしいお米パールライス特別B 10頭 1,600m
水沢 8R
14:40
C1 10頭 1,300m
福山 8R
14:40
C24 9頭 1,600m
岩見ば 8R
14:45
勝入別定300万円未満 10頭 200m
佐賀 8R
14:45
B2 10頭 1,400m
宇都宮 9R
15:00
幸の湖賞C1 11頭 1,500m
高知 9R
15:00
男の勲章☆ガンバッテるんだ特別 9頭 1,300m
金沢 9R
15:05
梅の御紋特別C11 10頭 1,500m
福山 9R
15:15
C23 9頭 1,600m
岩見ば 9R
15:20
2歳 A-1 10頭 200m
水沢 9R
15:20
A2 12頭 1,600m
佐賀 9R
15:25
選 抜C2 8頭 1,400m
高知 10R
15:30
絵本ハルウララ出版記念特別A 10頭 1,600m
宇都宮 10R
15:35
ツユクサ特別B3 C1 11頭 1,500m
金沢 10R
15:40
「永遠」4周年記念特別B21 11頭 1,500m
岩見ば 10R
15:55
別定600万円未満 10頭 200m
福山 10R
15:55
<JRA所有者賞>瀬戸内賞3歳 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
2歳 新馬 5頭 1,000m
水沢 10R
16:05
エレガンスカップ オープン牝馬 12頭 1,600m
宇都宮 11R
16:10
ヤマユリ特別A1 A2 10頭 1,900m
金沢 11R
16:25
百万石賞D重A級 9頭 2,300m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
2歳 新馬 6頭 1,000m
福山 11R
16:30
神辺の夕日特別B2 8頭 1,600m
高知 11R
16:30
高知競馬大好き!!特別A B混 11頭 1,600m
岩見ば 11R
16:35
マロニエ賞 オープン 10頭 200m
佐賀 10R
16:40
あじさい特別B1 12頭 1,800m
水沢 11R
16:45
B3 9頭 1,800m
金沢 12R
16:55
金沢都ホテル杯B22 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
3歳 10頭 1,500m
岩見ば 12R
17:10
勝入別定400万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:30
3歳 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C2五 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C1四 五 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
C1四 五 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
矢車草特別3歳 特別 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
万緑賞B2四 B3二特別 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
風待月特別C2三 特別 14頭 1,600m

2004年6月26日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回福島3日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:30
栗子特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
栗子特別
10R
15:05
白河特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
白河特別
11R
15:40
安達太良ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
安達太良ステークス
12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
3回阪神3日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
9R
14:35
舞子特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
舞子特別
10R
15:10
御影特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
御影特別
11R
15:45
ストークステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
ストークステークス
12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
1回函館3日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
9R
14:20
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
10R
14:55
湯川特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
湯川特別
11R
15:30
大沼ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
大沼ステークス
12R
16:10
潮騒特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
潮騒特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回函館3日 1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
2回福島3日 1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
3回阪神3日 1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,400m ダート
1回函館3日 2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,700m ダート
2回福島3日 2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m
Aコース
3回阪神3日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,800m ダート
1回函館3日 3R
10:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m
Aコース
2回福島3日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,700m ダート
3回阪神3日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,200m ダート
1回函館3日 4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,800m
Aコース
2回福島3日 4R
11:30
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 8頭 3,350m
Aコース
3回阪神3日 4R
11:40
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Aコース
1回函館3日 5R
11:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
2回福島3日 5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 10頭 1,000m ダート
3回阪神3日 5R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,200m ダート
1回函館3日 6R
12:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,000m ダート
2回福島3日 6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 2,000m
Aコース
3回阪神3日 6R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 2,000m
Aコース
1回函館3日 7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
2回福島3日 7R
13:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回阪神3日 7R
13:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
1回函館3日 8R
13:45
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 12頭 1,800m
Aコース
2回福島3日 8R
13:55
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,700m ダート
3回阪神3日 8R
14:00
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指) 15頭 2,200m
Aコース
1回函館3日 9R
14:20
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 13頭 1,200m
Aコース
2回福島3日 9R
14:30
栗子特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
13頭 1,700m
Aコース
栗子特別
3回阪神3日 9R
14:35
舞子特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
17頭 1,400m
Aコース
舞子特別
1回函館3日 10R
14:55
湯川特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10頭 2,000m
Aコース
湯川特別
2回福島3日 10R
15:05
白河特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,200m
Aコース
白河特別
3回阪神3日 10R
15:10
御影特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
御影特別
1回函館3日 11R
15:30
大沼ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
11頭 1,700m ダート
大沼ステークス
2回福島3日 11R
15:40
安達太良ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
14頭 1,700m ダート
安達太良ステークス
3回阪神3日 11R
15:45
ストークステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
12頭 1,600m
Aコース
ストークステークス
1回函館3日 12R
16:10
潮騒特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
10頭 1,200m
Aコース
潮騒特別
2回福島3日 12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
3回阪神3日 12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 未受賞
2R
11:30
2歳 B-3
3R
12:00
150万円未満
4R
12:30
300万円未満
5R
13:00
混合別定400万円未満
6R
13:30
2歳 A-3
7R
14:05
勝入別定150万円未満
8R
14:40
600万円未満
9R
15:15
勝入別定400万円未満
10R
15:50
勝入別定600万円未満
11R
16:25
800万円未満
12R
17:00
エルム特別 1000万円未満
水沢
1R
10:45
3歳 C3
2R
11:15
3歳 C3
3R
11:45
3歳 C2
4R
12:20
C3
5R
12:55
C3
6R
13:30
C3
7R
14:05
C3
8R
14:40
C1
9R
15:15
A2
10R
15:55
エクセレントA1
11R
16:35
B3
宇都宮
1R
11:00
3歳6
2R
11:30
C2ニ
3R
12:05
3歳5
4R
12:40
とちおとめ賞C4
5R
13:15
しもつけ若駒(1)2歳
6R
13:50
C3 選抜
7R
14:25
杉並木賞C5
8R
15:00
ヒメジオン特別B3
9R
15:35
ホタル特別A2 B1
10R
16:10
北関東交流ラベンダー特別B2
大井 ナイター競馬
1R
16:00
C3四 五
2R
16:30
C3四 五
3R
17:00
3歳
4R
17:30
3歳
5R
18:00
3歳
6R ナイター競馬
18:35
C1六 七
7R ナイター競馬
19:10
C1六 七
8R ナイター競馬
19:45
練馬区特別C2一 特別
9R ナイター競馬
20:20
ムーンビーチ賞B1二 特別
10R ナイター競馬
20:55
コペルニクス賞B3一 特別
笠松
1R
11:00
サラ系3歳3組3歳3
2R
11:25
サラ系C17組C17
3R
11:55
サラ系C16組C16
4R
12:25
サラ系C15組C15
5R
12:55
サラ系C14組C14
6R
13:25
サラ系B4組B4
7R
14:00
サラ系B3組B3
8R
14:35
サラ系B2組選抜(イ)B2 選
9R
15:10
サラ系3歳2組選抜3歳2 選抜
10R
15:45
サラ系3歳1組特別3歳1 特別
11R
16:20
あじさい特別B1 特別(イ)
福山
1R
11:00
2歳2
2R
11:30
2歳1
3R
12:00
3歳14 条件
4R
12:30
3歳13 条件
5R
13:00
3歳8 条件
6R
13:30
3歳7 条件
7R
14:05
C26
8R
14:40
C25
9R
15:15
出雲神話特別B3
10R
15:50
福山市農業協同組合杯 あじさい
11R
16:25
夏至特別A3
高知
1R
11:20
F7
2R
11:50
C3
3R
12:20
C2
4R
12:50
C4
5R
13:20
B C混合
6R
13:50
夏椿特別3歳 選抜馬
7R
14:20
B2
8R
14:50
やまもも特別C 選抜馬
9R
15:25
香北町轟の滝特別D 選抜馬
10R
16:00
撫子特別B 選抜馬
11R
16:35
秀明・誕生日記念特別B2
佐賀
1R
10:45
2歳
2R
11:15
3歳
3R
11:50
C2
4R
12:25
B3
5R
13:00
C2
6R
13:35
B2 B3
7R
14:10
C1
8R
14:45
B2
9R
15:20
B1
10R
16:30
かささぎ賞3歳
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳 C3 9頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
2歳 8頭 900m
岩見ば 1R
11:00
2歳 未受賞 8頭 200m
宇都宮 1R
11:00
3歳6 11頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳3組3歳3 10頭 1,400m
福山 1R
11:00
2歳2 9頭 800m
水沢 2R
11:15
3歳 C3 9頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
3歳 7頭 1,300m
高知 1R
11:20
F7 7頭 1,300m
笠松 2R
11:25
サラ系C17組C17 10頭 1,400m
岩見ば 2R
11:30
2歳 B-3 10頭 200m
宇都宮 2R
11:30
C2ニ 11頭 1,400m
福山 2R
11:30
2歳1 9頭 800m
水沢 3R
11:45
3歳 C2 8頭 1,300m
高知 2R
11:50
C3 8頭 1,400m
佐賀 3R
11:50
C2 8頭 1,300m
笠松 3R
11:55
サラ系C16組C16 10頭 1,400m
岩見ば 3R
12:00
150万円未満 10頭 200m
福山 3R
12:00
3歳14 条件 9頭 1,250m
宇都宮 3R
12:05
3歳5 11頭 1,300m
水沢 4R
12:20
C3 8頭 1,300m
高知 3R
12:20
C2 8頭 1,400m
笠松 4R
12:25
サラ系C15組C15 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:25
B3 9頭 1,300m
岩見ば 4R
12:30
300万円未満 10頭 200m
福山 4R
12:30
3歳13 条件 9頭 1,250m
宇都宮 4R
12:40
とちおとめ賞C4 11頭 1,400m
高知 4R
12:50
C4 8頭 1,300m
水沢 5R
12:55
C3 9頭 1,300m
笠松 5R
12:55
サラ系C14組C14 10頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
混合別定400万円未満 8頭 200m
福山 5R
13:00
3歳8 条件 9頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
C2 9頭 1,300m
宇都宮 5R
13:15
しもつけ若駒(1)2歳 9頭 800m
高知 5R
13:20
B C混合 9頭 1,400m
笠松 6R
13:25
サラ系B4組B4 10頭 1,400m
岩見ば 6R
13:30
2歳 A-3 10頭 200m
水沢 6R
13:30
C3 9頭 1,300m
福山 6R
13:30
3歳7 条件 9頭 1,250m
佐賀 6R
13:35
B2 B3 9頭 1,400m
宇都宮 6R
13:50
C3 選抜 10頭 1,500m
高知 6R
13:50
夏椿特別3歳 選抜馬 11頭 1,400m
笠松 7R
14:00
サラ系B3組B3 9頭 1,400m
岩見ば 7R
14:05
勝入別定150万円未満 10頭 200m
水沢 7R
14:05
C3 10頭 1,400m
福山 7R
14:05
C26 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:10
C1 10頭 1,400m
高知 7R
14:20
B2 10頭 1,400m
宇都宮 7R
14:25
杉並木賞C5 10頭 1,500m
笠松 8R
14:35
サラ系B2組選抜(イ)B2 選 10頭 1,600m
岩見ば 8R
14:40
600万円未満 10頭 200m
水沢 8R
14:40
C1 12頭 1,400m
福山 8R
14:40
C25 10頭 1,600m
佐賀 8R
14:45
B2 10頭 1,400m
高知 8R
14:50
やまもも特別C 選抜馬 10頭 1,400m
宇都宮 8R
15:00
ヒメジオン特別B3 11頭 1,500m
笠松 9R
15:10
サラ系3歳2組選抜3歳2 選抜 9頭 1,400m
岩見ば 9R
15:15
勝入別定400万円未満 10頭 200m
水沢 9R
15:15
A2 12頭 1,600m
福山 9R
15:15
出雲神話特別B3 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:20
B1 10頭 1,400m
高知 9R
15:25
香北町轟の滝特別D 選抜馬 12頭 1,400m
宇都宮 9R
15:35
ホタル特別A2 B1 12頭 1,400m
笠松 10R
15:45
サラ系3歳1組特別3歳1 特別 10頭 1,600m
岩見ば 10R
15:50
勝入別定600万円未満 10頭 200m
福山 10R
15:50
福山市農業協同組合杯 あじさい 10頭 1,800m
水沢 10R
15:55
エクセレントA1 7頭 1,800m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
C3四 五 14頭 1,200m
高知 10R
16:00
撫子特別B 選抜馬 11頭 1,600m
宇都宮 10R
16:10
北関東交流ラベンダー特別B2 12頭 1,900m
笠松 11R
16:20
あじさい特別B1 特別(イ) 10頭 1,600m
岩見ば 11R
16:25
800万円未満 10頭 200m
福山 11R
16:25
夏至特別A3 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
C3四 五 11頭 1,500m
佐賀 10R
16:30
かささぎ賞3歳 12頭 1,750m
水沢 11R
16:35
B3 12頭 1,600m
高知 11R
16:35
秀明・誕生日記念特別B2 10頭 1,600m
岩見ば 12R
17:00
エルム特別 1000万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
3歳 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
3歳 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R
18:00
3歳 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C1六 七 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
C1六 七 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
練馬区特別C2一 特別 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
ムーンビーチ賞B1二 特別 11頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
コペルニクス賞B3一 特別 11頭 1,200m

2004年6月25日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
11:00
3歳8
2R
11:25
C5ハ
3R
11:55
3歳7
4R
12:25
C4ニ
5R
12:55
C3ハ
6R
13:25
C1ハ
7R
13:55
C5 選抜
8R
14:30
竜頭賞C2
9R
15:05
北関東交流 霧降賞C4 以下
10R
16:10
ナデシコ特別B1
大井 ナイター競馬
1R
16:00
C3六
2R
16:30
3歳
3R
17:00
3歳
4R ナイター競馬
17:30
3歳
5R ナイター競馬
18:00
C2四
6R ナイター競馬
18:35
C1八 九
7R ナイター競馬
19:10
C1八 九
8R ナイター競馬
19:45
あじさい特別3歳 特別
9R ナイター競馬
20:20
ポートサイド賞A3二 B1一特
10R ナイター競馬
20:55
石神井特別C2二 特別
笠松
1R
11:00
アラ系A5組A5
2R
11:25
サラ系C4組C4
3R
11:55
サラ系B17組・C3組B17
4R
12:25
サラ系B16組B16
5R
12:55
サラ系B15組B15
6R
13:25
サラ系C2組選抜(イ)C2 選
7R
13:55
アラ系A4組特別(ロ)A4 特
8R
14:25
サラ系C1組特別(イ)C1 特
9R
15:00
ミズバショウ特別A2 特別
10R
15:35
サマーカップ3歳以 上・オープ
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
11:00
3歳8 11頭 1,400m
笠松 1R
11:00
アラ系A5組A5 10頭 800m
宇都宮 2R
11:25
C5ハ 10頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系C4組C4 10頭 1,400m
宇都宮 3R
11:55
3歳7 11頭 1,300m
笠松 3R
11:55
サラ系B17組・C3組B17 10頭 1,400m
宇都宮 4R
12:25
C4ニ 11頭 1,400m
笠松 4R
12:25
サラ系B16組B16 10頭 1,400m
宇都宮 5R
12:55
C3ハ 11頭 1,400m
笠松 5R
12:55
サラ系B15組B15 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:25
C1ハ 12頭 1,400m
笠松 6R
13:25
サラ系C2組選抜(イ)C2 選 10頭 1,400m
宇都宮 7R
13:55
C5 選抜 10頭 1,500m
笠松 7R
13:55
アラ系A4組特別(ロ)A4 特 10頭 1,400m
笠松 8R
14:25
サラ系C1組特別(イ)C1 特 10頭 1,600m
宇都宮 8R
14:30
竜頭賞C2 11頭 1,500m
笠松 9R
15:00
ミズバショウ特別A2 特別 8頭 1,600m
宇都宮 9R
15:05
北関東交流 霧降賞C4 以下 9頭 1,900m
笠松 10R
15:35
サマーカップ3歳以 上・オープ 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
C3六 14頭 1,500m
宇都宮 10R
16:10
ナデシコ特別B1 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
3歳 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
3歳 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:30
3歳 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C2四 13頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C1八 九 9頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
C1八 九 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
あじさい特別3歳 特別 11頭 1,700m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
ポートサイド賞A3二 B1一特 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
石神井特別C2二 特別 14頭 1,200m

2004年6月24日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
10:25
2歳 牝馬未勝利
2R
10:55
3歳 条件未勝利
3R
11:25
D4 -3組
4R
11:55
アタックチャレンジ2歳
5R
12:30
ルーキーチャレンジ2歳
6R
13:00
フレッシュチャレンジ2歳
7R
13:35
D3 -2組
8R
14:10
D2 -2組
9R
14:45
ウィナーズチャレンジ2歳 オー
10R
15:20
池田町長杯 十勝ワイン特別一般
11R
16:00
ステイヤーズカップ〔H1〕D重
12R
16:35
池田ワイン城賞D2 -1組
浦和
1R
11:15
JRA認定2歳 新馬イ
2R
11:45
JRA認定2歳 新馬ア
3R
12:15
3歳九 十
4R
12:45
3歳九 十
5R
13:20
C3一 二
6R
13:55
C3一 二
7R
14:30
C2八 九
8R
15:05
C2八 九
9R
15:40
夏椿(なつつばき)特別C1一
10R
16:15
雁坂(かりさか)特別B1二 B
11R
16:50
選抜B3二
笠松
1R
11:00
JRA認定新馬チャレンジ(1)
2R
11:30
サラ系C9組C9
3R
12:00
サラ系C8組C8
4R
12:30
サラ系C7組C7
5R
13:05
露草特別A3 特別
6R
13:40
サラ系C6組C6
7R
14:15
サラ系C5組C5
8R
14:50
サラ系B14組B14
9R
15:25
サラ系B13組B13
10R
16:20
紅ばら短距離特別A2 特別
園田
1R
11:10
1組 2歳
2R
11:35
F42 3歳
3R
12:05
F41 3歳
4R
12:35
C1 4歳以上
5R
13:05
C32 4歳以上
6R
13:40
ヤングジョッキーズステージ指定
7R
14:10
ファイティングジョッキー賞指定
8R
14:45
エキサイティングジョッキー賞指
9R
15:20
生月特別B1
10R
15:55
チャンピオンジョッキー賞指定
11R
16:30
C31 4歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
札幌 1R
10:25
2歳 牝馬未勝利 14頭 1,000m
札幌 2R
10:55
3歳 条件未勝利 11頭 1,000m
笠松 1R
11:00
JRA認定新馬チャレンジ(1) 8頭 800m
園田 1R
11:10
1組 2歳 10頭 820m
浦和 1R
11:15
JRA認定2歳 新馬イ 6頭 800m
札幌 3R
11:25
D4 -3組 13頭 1,000m
笠松 2R
11:30
サラ系C9組C9 10頭 1,400m
園田 2R
11:35
F42 3歳 12頭 1,400m
浦和 2R
11:45
JRA認定2歳 新馬ア 7頭 800m
札幌 4R
11:55
アタックチャレンジ2歳 10頭 1,000m
笠松 3R
12:00
サラ系C8組C8 10頭 1,400m
園田 3R
12:05
F41 3歳 12頭 1,400m
浦和 3R
12:15
3歳九 十 10頭 1,400m
札幌 5R
12:30
ルーキーチャレンジ2歳 9頭 1,700m
笠松 4R
12:30
サラ系C7組C7 10頭 1,400m
園田 4R
12:35
C1 4歳以上 10頭 1,400m
浦和 4R
12:45
3歳九 十 9頭 1,400m
札幌 6R
13:00
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,700m
笠松 5R
13:05
露草特別A3 特別 6頭 1,600m
園田 5R
13:05
C32 4歳以上 12頭 1,400m
浦和 5R
13:20
C3一 二 11頭 1,400m
札幌 7R
13:35
D3 -2組 14頭 1,000m
笠松 6R
13:40
サラ系C6組C6 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
ヤングジョッキーズステージ指定 12頭 1,400m
浦和 6R
13:55
C3一 二 11頭 1,400m
札幌 8R
14:10
D2 -2組 13頭 1,000m
園田 7R
14:10
ファイティングジョッキー賞指定 12頭 1,400m
笠松 7R
14:15
サラ系C5組C5 10頭 1,400m
浦和 7R
14:30
C2八 九 12頭 1,400m
札幌 9R
14:45
ウィナーズチャレンジ2歳 オー 10頭 1,700m
園田 8R
14:45
エキサイティングジョッキー賞指 12頭 1,700m
笠松 8R
14:50
サラ系B14組B14 10頭 1,400m
浦和 8R
15:05
C2八 九 12頭 1,400m
札幌 10R
15:20
池田町長杯 十勝ワイン特別一般 10頭 1,700m
園田 9R
15:20
生月特別B1 12頭 1,700m
笠松 9R
15:25
サラ系B13組B13 10頭 1,400m
浦和 9R
15:40
夏椿(なつつばき)特別C1一 11頭 1,600m
園田 10R
15:55
チャンピオンジョッキー賞指定 12頭 1,870m
札幌 11R
16:00
ステイヤーズカップ〔H1〕D重 10頭 2,400m
浦和 10R
16:15
雁坂(かりさか)特別B1二 B 11頭 1,600m
笠松 10R
16:20
紅ばら短距離特別A2 特別 7頭 1,400m
園田 11R
16:30
C31 4歳以上 12頭 1,400m
札幌 12R
16:35
池田ワイン城賞D2 -1組 10頭 1,700m
浦和 11R
16:50
選抜B3二 10頭 1,400m

2004年6月23日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
10:25
3歳 条件未勝利
2R
10:55
2歳 未勝利
3R
11:25
2歳 未勝利
4R
11:55
D4 -2組
5R
12:30
ルーキーチャレンジ2歳
6R
13:05
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬
7R
13:40
3歳 条件4-3組
8R
14:15
D2 -2組
9R
14:50
D4 -1組
10R
15:25
D2 -1組
11R
16:00
トウカイテイオー賞B2 -1組
12R
16:35
D1 -2組
浦和
1R
11:15
3歳七 八
2R
11:45
3歳七 八
3R
12:15
3歳六
4R
12:45
C3三 四
5R
13:20
C3三 四
6R
13:55
C2六 七
7R
14:30
C2六 七
8R
15:05
C1四
9R
15:40
美の山(みのやま)特別B3一
10R
16:15
水無月(みなづき)特別A3 B
11R
16:50
C1三
笠松
1R
11:00
サラ系3歳8組3歳8
2R
11:25
サラ系3歳7組3歳7
3R
11:55
サラ系C13組C13
4R
12:25
サラ系C10組・12組C10
5R
12:55
サラ系B12組B12
6R
13:25
サラ系B11組B11
7R
13:55
サラ系C11組選抜(ロ)C11
8R
14:30
サラ系A4組選抜A4 選抜
9R
15:05
水無月特別A3 特別
10R
16:10
東海グローリA1 オープン・オ
園田
1R
11:10
C2 3歳以上
2R
11:35
F52 3歳
3R
12:05
F51 3歳
4R
12:35
ファーストトライ認初1 2歳初
5R
13:05
ファーストトライ認初2 2歳初
6R
13:35
C12 4歳以上
7R
14:05
C11 4歳以上
8R
14:35
C22 4歳以上
9R
15:10
B22 3歳以上特別
10R
15:50
日本盛 グリーンパック盃B21
11R
16:20
C21 4歳以上
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:30
ストロングホース2歳
3R
12:05
選  抜B
4R
12:40
サラブレッド系C-22組C
5R
13:15
サラブレッド系C-20組C
6R
13:50
アラブ系B-4組B
7R
14:25
アラブ系B-2組B
8R
15:00
サラブレッド系C-4組C
9R
15:35
九州王冠(K) オープン
10R
16:15
サラブレッド系C-2組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
札幌 1R
10:25
3歳 条件未勝利 7頭 1,700m
札幌 2R
10:55
2歳 未勝利 14頭 1,000m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳8組3歳8 9頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
2歳 6頭 800m
園田 1R
11:10
C2 3歳以上 12頭 1,400m
浦和 1R
11:15
3歳七 八 11頭 1,400m
札幌 3R
11:25
2歳 未勝利 14頭 1,700m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳7組3歳7 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
ストロングホース2歳 10頭 800m
園田 2R
11:35
F52 3歳 10頭 1,400m
浦和 2R
11:45
3歳七 八 11頭 1,400m
札幌 4R
11:55
D4 -2組 10頭 1,000m
笠松 3R
11:55
サラ系C13組C13 10頭 1,400m
園田 3R
12:05
F51 3歳 11頭 1,400m
荒尾 3R
12:05
選  抜B 8頭 1,300m
浦和 3R
12:15
3歳六 9頭 1,400m
笠松 4R
12:25
サラ系C10組・12組C10 10頭 1,400m
札幌 5R
12:30
ルーキーチャレンジ2歳 11頭 1,000m
園田 4R
12:35
ファーストトライ認初1 2歳初 8頭 820m
荒尾 4R
12:40
サラブレッド系C-22組C 7頭 1,300m
浦和 4R
12:45
C3三 四 10頭 1,400m
笠松 5R
12:55
サラ系B12組B12 10頭 1,400m
札幌 6R
13:05
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬 9頭 1,000m
園田 5R
13:05
ファーストトライ認初2 2歳初 8頭 820m
荒尾 5R
13:15
サラブレッド系C-20組C 8頭 1,300m
浦和 5R
13:20
C3三 四 10頭 1,400m
笠松 6R
13:25
サラ系B11組B11 10頭 1,400m
園田 6R
13:35
C12 4歳以上 11頭 1,400m
札幌 7R
13:40
3歳 条件4-3組 8頭 1,700m
荒尾 6R
13:50
アラブ系B-4組B 9頭 1,400m
浦和 6R
13:55
C2六 七 11頭 1,400m
笠松 7R
13:55
サラ系C11組選抜(ロ)C11 10頭 1,400m
園田 7R
14:05
C11 4歳以上 12頭 1,400m
札幌 8R
14:15
D2 -2組 9頭 1,700m
荒尾 7R
14:25
アラブ系B-2組B 9頭 1,400m
浦和 7R
14:30
C2六 七 12頭 1,400m
笠松 8R
14:30
サラ系A4組選抜A4 選抜 10頭 1,600m
園田 8R
14:35
C22 4歳以上 11頭 1,700m
札幌 9R
14:50
D4 -1組 13頭 1,000m
荒尾 8R
15:00
サラブレッド系C-4組C 8頭 1,400m
浦和 8R
15:05
C1四 9頭 1,400m
笠松 9R
15:05
水無月特別A3 特別 10頭 1,800m
園田 9R
15:10
B22 3歳以上特別 11頭 1,400m
札幌 10R
15:25
D2 -1組 12頭 1,000m
荒尾 9R
15:35
九州王冠(K) オープン 12頭 1,400m
浦和 9R
15:40
美の山(みのやま)特別B3一 9頭 1,600m
園田 10R
15:50
日本盛 グリーンパック盃B21 11頭 1,400m
札幌 11R
16:00
トウカイテイオー賞B2 -1組 13頭 1,700m
笠松 10R
16:10
東海グローリA1 オープン・オ 8頭 1,800m
浦和 10R
16:15
水無月(みなづき)特別A3 B 11頭 1,600m
荒尾 10R
16:15
サラブレッド系C-2組C 10頭 1,400m
園田 11R
16:20
C21 4歳以上 12頭 1,700m
札幌 12R
16:35
D1 -2組 11頭 1,700m
浦和 11R
16:50
C1三 10頭 1,400m

2004年6月22日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
10:25
2歳 未勝利
2R
10:55
2歳 未勝利
3R
11:25
3歳 条件未勝利
4R
11:55
D4 -2組
5R
12:30
D4 -2組
6R
13:05
アタックチャレンジ2歳
7R
13:40
フレッシュチャレンジ2歳
8R
14:15
D1 -2組
9R
14:50
3歳 条件4-2組
10R
15:25
門別ファンクラブ特別B3 -1
11R
16:00
アグネスワールド賞2歳 オープ
12R
16:35
D3 -1組
浦和
1R
11:15
3歳四 五
2R
11:45
3歳四 五
3R
12:15
C3五 六
4R
12:45
C3五 六
5R
13:20
C2四 五
6R
13:55
C2四 五
7R
14:30
C1五
8R
15:05
ツインロマン特別3歳 選抜馬
9R
15:40
特選C2一
10R
16:15
マルチウイン特別B2 B3選抜
11R
16:50
特選C1二
金沢
1R
11:00
3歳A 3
2R
11:30
3歳A 2
3R
12:00
C32
4R
12:35
リゲル特別C31
5R
13:10
B3
6R
13:45
B2
7R
14:20
ペチュニア賞3歳
8R
14:55
選抜特別 中京スポーツ杯サルビ
9R
15:30
お松の方特別A2
笠松
1R
11:00
サラ系3歳6組3歳6
2R
11:25
サラ系3歳5組3歳5
3R
11:55
サラ系3歳4組3歳4
4R
12:25
サラ系B10組B10
5R
12:55
サラ系B9組B9
6R
13:25
サラ系B5組・8組B5 ・8
7R
13:55
サラ系B7組選抜(ロ)B7 選
8R
14:30
サラ系A6組A6
9R
15:05
サラ系A5組選抜A5 選抜
10R
16:10
花しょうぶ特別B6 特別(ロ)
園田
1R
11:10
C3 3歳以上
2R
11:40
F63 3歳
3R
12:10
F62 3歳
4R
12:40
F61 3歳
5R
13:15
C12 4歳以上
6R
13:50
C11 4歳以上
7R
14:25
C12 4歳以上
8R
15:00
B32 4歳以上特別
9R
15:40
北淡町震災記念公園特別B31
10R
16:15
C11 4歳以上
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:05
アラブ系B-5組B
4R
12:40
サラブレッド系C-21組C
5R
13:15
サラブレッド系C-19組C
6R
13:50
アラブ系B-3組B
7R
14:25
アラブ系B-1組B
8R
15:00
荒尾クイーン特別3歳 牝馬オー
9R
15:35
肥後はなしょうぶ賞3歳
10R
16:10
サラブレッド系C-3組C
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
札幌 1R
10:25
2歳 未勝利 13頭 1,000m
札幌 2R
10:55
2歳 未勝利 12頭 1,000m
金沢 1R
11:00
3歳A 3 11頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳6組3歳6 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
2歳 7頭 800m
園田 1R
11:10
C3 3歳以上 11頭 1,400m
浦和 1R
11:15
3歳四 五 11頭 1,400m
札幌 3R
11:25
3歳 条件未勝利 9頭 1,000m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳5組3歳5 10頭 1,400m
金沢 2R
11:30
3歳A 2 11頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
2歳 6頭 950m
園田 2R
11:40
F63 3歳 11頭 1,400m
浦和 2R
11:45
3歳四 五 11頭 1,400m
札幌 4R
11:55
D4 -2組 7頭 1,700m
笠松 3R
11:55
サラ系3歳4組3歳4 10頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C32 12頭 1,400m
荒尾 3R
12:05
アラブ系B-5組B 8頭 1,300m
園田 3R
12:10
F62 3歳 11頭 1,400m
浦和 3R
12:15
C3五 六 9頭 1,400m
笠松 4R
12:25
サラ系B10組B10 9頭 1,400m
札幌 5R
12:30
D4 -2組 8頭 1,700m
金沢 4R
12:35
リゲル特別C31 12頭 1,500m
園田 4R
12:40
F61 3歳 11頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
サラブレッド系C-21組C 8頭 1,300m
浦和 4R
12:45
C3五 六 9頭 1,400m
笠松 5R
12:55
サラ系B9組B9 9頭 1,400m
札幌 6R
13:05
アタックチャレンジ2歳 10頭 1,700m
金沢 5R
13:10
B3 12頭 1,500m
園田 5R
13:15
C12 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
サラブレッド系C-19組C 8頭 1,300m
浦和 5R
13:20
C2四 五 12頭 1,400m
笠松 6R
13:25
サラ系B5組・8組B5 ・8 10頭 1,400m
札幌 7R
13:40
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,000m
金沢 6R
13:45
B2 12頭 1,500m
園田 6R
13:50
C11 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
アラブ系B-3組B 9頭 1,400m
浦和 6R
13:55
C2四 五 11頭 1,400m
笠松 7R
13:55
サラ系B7組選抜(ロ)B7 選 10頭 1,600m
札幌 8R
14:15
D1 -2組 8頭 1,000m
金沢 7R
14:20
ペチュニア賞3歳 12頭 1,400m
園田 7R
14:25
C12 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 7R
14:25
アラブ系B-1組B 9頭 1,400m
浦和 7R
14:30
C1五 11頭 1,400m
笠松 8R
14:30
サラ系A6組A6 10頭 1,400m
札幌 9R
14:50
3歳 条件4-2組 10頭 1,700m
金沢 8R
14:55
選抜特別 中京スポーツ杯サルビ 12頭 1,700m
園田 8R
15:00
B32 4歳以上特別 11頭 1,700m
荒尾 8R
15:00
荒尾クイーン特別3歳 牝馬オー 10頭 1,500m
浦和 8R
15:05
ツインロマン特別3歳 選抜馬 12頭 1,400m
笠松 9R
15:05
サラ系A5組選抜A5 選抜 10頭 1,600m
札幌 10R
15:25
門別ファンクラブ特別B3 -1 11頭 1,700m
金沢 9R
15:30
お松の方特別A2 11頭 1,700m
荒尾 9R
15:35
肥後はなしょうぶ賞3歳 10頭 1,500m
浦和 9R
15:40
特選C2一 10頭 1,600m
園田 9R
15:40
北淡町震災記念公園特別B31 11頭 1,700m
札幌 11R
16:00
アグネスワールド賞2歳 オープ 9頭 1,000m
笠松 10R
16:10
花しょうぶ特別B6 特別(ロ) 10頭 1,600m
荒尾 10R
16:10
サラブレッド系C-3組C 10頭 1,400m
浦和 10R
16:15
マルチウイン特別B2 B3選抜 12頭 1,400m
園田 10R
16:15
C11 4歳以上 12頭 1,400m
札幌 12R
16:35
D3 -1組 13頭 1,700m
浦和 11R
16:50
特選C1二 9頭 1,600m

2004年6月21日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 C-5
2R
11:30
150万円未満
3R
12:00
150万円未満
4R
12:30
300万円未満
5R
13:00
300万円未満
6R
13:30
2歳 A-5
7R
14:05
400万円未満
8R
14:40
400万円未満
9R
15:15
400万円未満
10R
15:50
600万円未満
11R
16:25
600万円未満
12R
17:00
カルルス特別 600万円未満
水沢
1R
10:45
3歳 C2
2R
11:15
C3
3R
11:45
3歳 C1
4R
12:20
C3
5R
12:55
C3
6R
13:30
3歳 B1
7R
14:05
C2
8R
14:40
C2
9R
15:15
B1
10R
15:55
みなづき賞C2
11R
16:35
B2
高崎
1R
11:00
C516 普通
2R
11:30
C513 普通
3R
12:00
C410 普通
4R
12:30
3歳5 普通
5R
13:05
C2 C37普通
6R
13:40
C1 C24普通
7R
14:15
花菖蒲特別3歳 指定オープン
8R
14:50
B2 普通
9R
15:25
ジューン特別3歳 以上指定オー
10R
16:00
両毛特別B C1特別
11R
16:35
夏至特別C4 選抜
浦和
1R
11:45
C3九
2R
12:15
C3七 八
3R
12:45
C3七 八
4R
13:20
3歳二 三
5R
13:55
若竹(わかたけ)特別3歳一
6R
14:30
3歳二 三
7R
15:05
C2二 三
8R
15:40
C1六
9R
16:15
長瀞(ながとろ)特別B2二
10R
16:50
C2二 三
金沢
笠松
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳 C2 9頭 1,300m
岩見ば 1R
11:00
2歳 C-5 9頭 200m
高崎 1R
11:00
C516 普通 12頭 1,330m
水沢 2R
11:15
C3 10頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
150万円未満 7頭 200m
高崎 2R
11:30
C513 普通 12頭 1,400m
水沢 3R
11:45
3歳 C1 10頭 1,400m
浦和 1R
11:45
C3九 11頭 1,400m
岩見ば 3R
12:00
150万円未満 10頭 200m
高崎 3R
12:00
C410 普通 10頭 1,330m
浦和 2R
12:15
C3七 八 11頭 1,400m
水沢 4R
12:20
C3 10頭 1,400m
岩見ば 4R
12:30
300万円未満 9頭 200m
高崎 4R
12:30
3歳5 普通 11頭 1,400m
浦和 3R
12:45
C3七 八 10頭 1,400m
水沢 5R
12:55
C3 10頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
300万円未満 9頭 200m
高崎 5R
13:05
C2 C37普通 10頭 1,400m
浦和 4R
13:20
3歳二 三 12頭 1,400m
岩見ば 6R
13:30
2歳 A-5 9頭 200m
水沢 6R
13:30
3歳 B1 11頭 1,600m
高崎 6R
13:40
C1 C24普通 11頭 1,400m
浦和 5R
13:55
若竹(わかたけ)特別3歳一 6頭 1,600m
岩見ば 7R
14:05
400万円未満 10頭 200m
水沢 7R
14:05
C2 12頭 1,400m
高崎 7R
14:15
花菖蒲特別3歳 指定オープン 11頭 1,500m
浦和 6R
14:30
3歳二 三 12頭 1,400m
岩見ば 8R
14:40
400万円未満 9頭 200m
水沢 8R
14:40
C2 12頭 1,400m
高崎 8R
14:50
B2 普通 10頭 1,500m
浦和 7R
15:05
C2二 三 12頭 1,400m
岩見ば 9R
15:15
400万円未満 10頭 200m
水沢 9R
15:15
B1 10頭 1,600m
高崎 9R
15:25
ジューン特別3歳 以上指定オー 12頭 1,500m
浦和 8R
15:40
C1六 10頭 1,400m
岩見ば 10R
15:50
600万円未満 9頭 200m
水沢 10R
15:55
みなづき賞C2 11頭 1,600m
高崎 10R
16:00
両毛特別B C1特別 9頭 1,900m
浦和 9R
16:15
長瀞(ながとろ)特別B2二 11頭 1,600m
岩見ば 11R
16:25
600万円未満 10頭 200m
水沢 11R
16:35
B2 11頭 1,400m
高崎 11R
16:35
夏至特別C4 選抜 10頭 1,500m
浦和 10R
16:50
C2二 三 12頭 1,400m
岩見ば 12R
17:00
カルルス特別 600万円未満 10頭 200m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。