スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2004年7月31日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回新潟5日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
4R
11:30
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
笹山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
笹山特別
10R
15:05
栃尾特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
栃尾特別
11R
15:40
新潟日報賞
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
新潟日報賞
12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
2回小倉5日
芝Aコース
1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
2歳未勝利九州産馬[指定] 2歳未勝利九州産馬[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
13:00
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
7R
13:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10R
15:10
響灘特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
響灘特別
11R
15:45
九州スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
九州スポーツ杯
12R
16:20
有田特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
有田特別
2回函館5日
芝Bコース
1R
10:55
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
11:25
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
3R
11:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
4R
12:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
13:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
15:25
HTB杯
3歳以上1000万下牝(特指) 3歳以上1000万下牝(特指)
HTB杯
10R
16:05
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
11R
16:40
八甲田山特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
八甲田山特別
12R
17:10
立待岬特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
立待岬特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回新潟5日 1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 8頭 1,200m
Bコース
2回小倉5日 1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 7頭 1,800m
Bコース
2回新潟5日 2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,200m ダート
2回小倉5日 2R
10:40
2歳未勝利九州産馬[指定] 2歳未勝利九州産馬[指定] 12頭 1,200m
Bコース
2回函館5日 1R
10:55
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 8頭 1,200m
Bコース
2回新潟5日 3R
11:00
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 15頭 1,800m ダート
2回小倉5日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,000m ダート
2回函館5日 2R
11:25
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 10頭 1,700m ダート
2回新潟5日 4R
11:30
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 14頭 2,850m
Bコース
2回小倉5日 4R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,700m ダート
2回函館5日 3R
11:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,200m
Bコース
2回新潟5日 5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 14頭 1,400m
Bコース
2回小倉5日 5R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,200m
Bコース
2回函館5日 4R
12:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
2回新潟5日 6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
Bコース
2回小倉5日 6R
13:00
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 14頭 2,000m
Bコース
2回函館5日 5R
13:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
2回新潟5日 7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,200m ダート
2回小倉5日 7R
13:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Bコース
2回函館5日 6R
13:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Bコース
2回新潟5日 8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,200m
Bコース
2回小倉5日 8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,700m ダート
2回函館5日 7R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
2回新潟5日 9R
14:30
笹山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9頭 2,000m
Bコース
笹山特別
2回小倉5日 9R
14:35
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 2,000m
Bコース
2回函館5日 8R
14:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 10頭 1,700m ダート
2回新潟5日 10R
15:05
栃尾特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
15頭 1,200m
Bコース
栃尾特別
2回小倉5日 10R
15:10
響灘特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 1,700m ダート
響灘特別
2回函館5日 9R
15:25
HTB杯
3歳以上1000万下牝(特指) 3歳以上1000万下牝(特指)
14頭 1,800m
Bコース
HTB杯
2回新潟5日 11R
15:40
新潟日報賞
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
11頭 1,000m
Bコース
新潟日報賞
2回小倉5日 11R
15:45
九州スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
9頭 1,800m
Bコース
九州スポーツ杯
2回函館5日 10R
16:05
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 11頭 1,700m ダート
2回新潟5日 12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,800m ダート
2回小倉5日 12R
16:20
有田特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
14頭 1,200m
Bコース
有田特別
2回函館5日 11R
16:40
八甲田山特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
11頭 2,600m
Bコース
八甲田山特別
2回函館5日 12R
17:10
立待岬特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10頭 1,200m
Bコース
立待岬特別

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 C-2
2R
11:30
2歳 B-4
3R
12:00
150万円未満
4R
12:30
混合150万円未満
5R
13:00
300万円未満
6R
13:30
2歳 A-3
7R
14:05
400万円未満
8R
14:40
400万円未満
9R
15:15
600万円未満
10R
15:50
800万円未満
11R
16:25
オールカマー別定
12R
17:00
余市岳特別 600万円未満
福山
1R
11:00
2歳13 新馬
2R
11:30
2歳12 新馬
3R
12:00
2歳6
4R
12:30
2歳5
5R
13:00
2歳4
6R
13:30
C216
7R
14:05
C215
8R
14:40
C25
9R
15:15
大感謝!栄光!神田記念C24
10R
15:50
広島県農業共済組合連合会会長杯
11R
16:25
ひなげし特別B1
佐賀
1R
10:45
3歳
2R
11:20
A3 B1B2
3R
11:55
C2
4R
12:30
3歳
5R
13:05
3歳
6R
13:40
C1
7R
14:20
C1
8R
15:00
B2
9R
15:40
九千部賞C1
10R
16:15
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
3歳 9頭 1,300m
岩見ば 1R
11:00
2歳 C-2 9頭 200m
福山 1R
11:00
2歳13 新馬 10頭 800m
佐賀 2R
11:20
A3 B1B2 7頭 1,400m
岩見ば 2R
11:30
2歳 B-4 10頭 200m
福山 2R
11:30
2歳12 新馬 10頭 800m
佐賀 3R
11:55
C2 10頭 1,400m
岩見ば 3R
12:00
150万円未満 10頭 200m
福山 3R
12:00
2歳6 8頭 1,250m
岩見ば 4R
12:30
混合150万円未満 10頭 200m
福山 4R
12:30
2歳5 8頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
3歳 9頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
300万円未満 9頭 200m
福山 5R
13:00
2歳4 9頭 1,250m
佐賀 5R
13:05
3歳 9頭 1,400m
岩見ば 6R
13:30
2歳 A-3 10頭 200m
福山 6R
13:30
C216 9頭 1,250m
佐賀 6R
13:40
C1 9頭 1,400m
岩見ば 7R
14:05
400万円未満 9頭 200m
福山 7R
14:05
C215 10頭 1,250m
佐賀 7R
14:20
C1 9頭 1,400m
岩見ば 8R
14:40
400万円未満 10頭 200m
福山 8R
14:40
C25 9頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
B2 9頭 1,400m
岩見ば 9R
15:15
600万円未満 10頭 200m
福山 9R
15:15
大感謝!栄光!神田記念C24 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:40
九千部賞C1 11頭 1,750m
岩見ば 10R
15:50
800万円未満 10頭 200m
福山 10R
15:50
広島県農業共済組合連合会会長杯 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:15
B2 10頭 1,400m
岩見ば 11R
16:25
オールカマー別定 10頭 200m
福山 11R
16:25
ひなげし特別B1 9頭 1,600m
岩見ば 12R
17:00
余市岳特別 600万円未満 10頭 200m
スポンサーサイト

2004年7月30日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:00
3歳ア イ未出走未受賞
2R
11:30
3歳ア イ未出走未受賞
3R
12:05
特選(JRA認定)2歳エ 新馬
4R
12:40
特選(JRA認定)2歳ウ 新馬
5R
13:15
C3一 イ
6R
13:50
C3一 ア
7R
14:25
C2四 アイ
8R
15:00
サルビア特別3歳
9R
15:35
犬吠埼特別C1一
10R
16:15
アレキサンドライト特別B2 以
11R
16:50
C2四 アイ
笠松
1R
11:00
サラ系C10組C10
2R
11:25
サラ系C9組C9
3R
11:55
サラ系C8組C8
4R
12:25
サラ系C7組C7
5R
12:55
サラ系C6組C6
6R
13:25
サラ系C5組C5
7R
14:00
サラ系B14組B14
8R
14:35
サラ系B13組B13
9R
15:10
ひまわり賞(P) オープン・オ
10R
15:45
納涼特別A2 特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
11:00
3歳ア イ未出走未受賞 10頭 1,200m
笠松 1R
11:00
サラ系C10組C10 8頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系C9組C9 8頭 1,400m
船橋 2R
11:30
3歳ア イ未出走未受賞 9頭 1,400m
笠松 3R
11:55
サラ系C8組C8 8頭 1,400m
船橋 3R
12:05
特選(JRA認定)2歳エ 新馬 9頭 1,000m
笠松 4R
12:25
サラ系C7組C7 9頭 1,400m
船橋 4R
12:40
特選(JRA認定)2歳ウ 新馬 9頭 1,000m
笠松 5R
12:55
サラ系C6組C6 9頭 1,400m
船橋 5R
13:15
C3一 イ 9頭 1,200m
笠松 6R
13:25
サラ系C5組C5 8頭 1,400m
船橋 6R
13:50
C3一 ア 9頭 1,500m
笠松 7R
14:00
サラ系B14組B14 8頭 1,400m
船橋 7R
14:25
C2四 アイ 12頭 1,200m
笠松 8R
14:35
サラ系B13組B13 9頭 1,400m
船橋 8R
15:00
サルビア特別3歳 8頭 1,200m
笠松 9R
15:10
ひまわり賞(P) オープン・オ 9頭 1,600m
船橋 9R
15:35
犬吠埼特別C1一 9頭 1,700m
笠松 10R
15:45
納涼特別A2 特別 10頭 1,600m
船橋 10R
16:15
アレキサンドライト特別B2 以 11頭 1,600m
船橋 11R
16:50
C2四 アイ 10頭 1,600m

2004年7月29日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
2歳 未勝利
2R
15:00
アタックチャレンジ2歳
3R
15:30
ルーキーチャレンジ2歳
4R
16:00
アタックチャレンジ2歳
5R
16:35
D3 -3組
6R
17:10
フレッシュチャレンジ2歳
7R
17:45
D4 -2組
8R
18:20
D3 -4組
9R ナイター競馬
18:55
D1 -2組
10R ナイター競馬
19:30
アンドロメダ特別B3 -3組
11R ナイター競馬
20:05
ホワイトマズル賞2歳 オープン
12R ナイター競馬
20:40
ノーザンクロス特別D1 -1組
船橋
1R
11:00
3歳ア イ
2R
11:30
3歳ア イ
3R
12:00
特選(JRA認定)2歳イ 新馬
4R
12:30
特選(JRA認定)2歳ア 新馬
5R
13:00
涼風(りょうふう)特別C1二
6R
13:30
3歳ア イ
7R
14:00
3歳ア イ
8R
14:30
C3二 ア
9R
15:05
C3二 イ
10R
15:40
朝顔(あさがお)特別3歳
11R
16:15
千葉日報賞A2 以下
12R
16:50
C2三
笠松
1R
11:00
JRA認定新馬チャレンジ(5)
2R
11:25
JRA認定新馬チャレンジ(4)
3R
11:55
アラ系A4組A4
4R
12:25
サラ系3歳8組3歳8
5R
12:55
サラ系3歳7組3歳7
6R
13:25
サラ系C4組C4
7R
14:00
サラ系B15・C3組B15 ・
8R
14:35
サラ系C2組選抜(イ)C2 選
9R
15:10
サラ系C1組特別(イ)C1 特
10R
15:45
恵那峡特別A3 特別
園田
1R
11:10
C3 3歳以上
2R
11:35
F63 3歳
3R
12:05
F62 3歳
4R
12:35
F61 3歳
5R
13:05
C12 4歳以上
6R
13:35
B33 4歳以上特別
7R
14:05
C11 4歳以上
8R
14:35
B32 4歳以上特別
9R
15:10
C12 4歳以上
10R
15:50
千ヶ峰特別B31
11R
16:20
C11 4歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
11:00
3歳ア イ 11頭 1,200m
笠松 1R
11:00
JRA認定新馬チャレンジ(5) 8頭 800m
園田 1R
11:10
C3 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 2R
11:25
JRA認定新馬チャレンジ(4) 8頭 800m
船橋 2R
11:30
3歳ア イ 12頭 1,200m
園田 2R
11:35
F63 3歳 10頭 1,400m
笠松 3R
11:55
アラ系A4組A4 10頭 800m
船橋 3R
12:00
特選(JRA認定)2歳イ 新馬 7頭 1,000m
園田 3R
12:05
F62 3歳 10頭 1,400m
笠松 4R
12:25
サラ系3歳8組3歳8 10頭 1,400m
船橋 4R
12:30
特選(JRA認定)2歳ア 新馬 7頭 1,000m
園田 4R
12:35
F61 3歳 10頭 1,400m
笠松 5R
12:55
サラ系3歳7組3歳7 10頭 1,400m
船橋 5R
13:00
涼風(りょうふう)特別C1二 6頭 1,600m
園田 5R
13:05
C12 4歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
13:25
サラ系C4組C4 10頭 1,400m
船橋 6R
13:30
3歳ア イ 9頭 1,500m
園田 6R
13:35
B33 4歳以上特別 8頭 1,400m
船橋 7R
14:00
3歳ア イ 12頭 1,400m
笠松 7R
14:00
サラ系B15・C3組B15 ・ 10頭 1,400m
園田 7R
14:05
C11 4歳以上 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
2歳 未勝利 12頭 1,500m
船橋 8R
14:30
C3二 ア 8頭 1,500m
笠松 8R
14:35
サラ系C2組選抜(イ)C2 選 9頭 1,400m
園田 8R
14:35
B32 4歳以上特別 8頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
アタックチャレンジ2歳 9頭 1,000m
船橋 9R
15:05
C3二 イ 9頭 1,500m
笠松 9R
15:10
サラ系C1組特別(イ)C1 特 10頭 1,400m
園田 9R
15:10
C12 4歳以上 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
ルーキーチャレンジ2歳 8頭 1,000m
船橋 10R
15:40
朝顔(あさがお)特別3歳 8頭 1,600m
笠松 10R
15:45
恵那峡特別A3 特別 10頭 1,600m
園田 10R
15:50
千ヶ峰特別B31 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
16:00
アタックチャレンジ2歳 9頭 1,500m
船橋 11R
16:15
千葉日報賞A2 以下 8頭 1,700m
園田 11R
16:20
C11 4歳以上 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 5R
16:35
D3 -3組 8頭 1,000m
船橋 12R
16:50
C2三 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 6R
17:10
フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 7R
17:45
D4 -2組 11頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 8R
18:20
D3 -4組 11頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:55
D1 -2組 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
アンドロメダ特別B3 -3組 11頭 2,100m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:05
ホワイトマズル賞2歳 オープン 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:40
ノーザンクロス特別D1 -1組 10頭 1,600m

2004年7月28日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:00
D4 -6組
2R
15:30
2歳 未勝利
3R
16:05
2歳 未勝利
4R
16:35
アタックチャレンジ2歳
5R
17:10
D4 -2組
6R
17:45
D4 -5組
7R
18:20
アタックチャレンジ2歳 牝馬
8R ナイター競馬
18:55
アルキバ特別3歳 C2-1組
9R ナイター競馬
19:30
ケンタウルス特別B1 -1組
10R ナイター競馬
20:05
愛別きのこ特別C1 -1組
11R ナイター競馬
20:40
D3 -4組
船橋
1R
11:00
特選2歳
2R
11:30
C3五 イ
3R
12:00
C3三 イ
4R
12:30
C3三 ア
5R
13:00
C3五 ア
6R
13:30
3歳ア イ
7R
14:00
3歳ア イ
8R
14:30
C2二 アイ
9R
15:05
ナティーステッキ特別3歳 未格
10R
15:40
ファビィステッキ特別B2 B3
11R
16:15
盛夏(せいか)特別B2 B3選
12R
16:50
特選C2二 アイ
笠松
1R
11:00
サラ系2歳2組2歳2
2R
11:25
サラ系C11・13組C11 ・
3R
11:55
サラ系B12組B12
4R
12:25
サラ系B11組B11
5R
12:55
サラ系B10組B10
6R
13:25
サラ系C12組選抜(ロ)C12
7R
14:00
サラ系3歳2組選抜3歳2 選抜
8R
14:35
JRA認定未勝利馬リバイバル(
9R
15:10
揖斐峡特別A2 特別
10R
15:45
サラ・クイーンカップ3歳 牝馬
園田
1R
11:10
F12 3歳
2R
11:35
F11 3歳
3R
12:05
C73 4歳以上
4R
12:35
C72 4歳以上
5R
13:05
C71 4歳以上
6R
13:35
C63 4歳以上
7R
14:05
C62 4歳以上
8R
14:35
C61 4歳以上
9R
15:10
神戸ビーフ特別S1
10R
15:50
サマークイーン賞指定 牝馬
11R
16:20
A2 3歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
11:00
特選2歳 7頭 1,200m
笠松 1R
11:00
サラ系2歳2組2歳2 8頭 1,400m
園田 1R
11:10
F12 3歳 8頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系C11・13組C11 ・ 10頭 1,400m
船橋 2R
11:30
C3五 イ 12頭 1,200m
園田 2R
11:35
F11 3歳 8頭 1,400m
笠松 3R
11:55
サラ系B12組B12 9頭 1,400m
船橋 3R
12:00
C3三 イ 10頭 1,400m
園田 3R
12:05
C73 4歳以上 9頭 1,400m
笠松 4R
12:25
サラ系B11組B11 8頭 1,400m
船橋 4R
12:30
C3三 ア 11頭 1,400m
園田 4R
12:35
C72 4歳以上 10頭 1,400m
笠松 5R
12:55
サラ系B10組B10 8頭 1,400m
船橋 5R
13:00
C3五 ア 12頭 1,200m
園田 5R
13:05
C71 4歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
13:25
サラ系C12組選抜(ロ)C12 9頭 1,400m
船橋 6R
13:30
3歳ア イ 12頭 1,200m
園田 6R
13:35
C63 4歳以上 11頭 1,400m
船橋 7R
14:00
3歳ア イ 9頭 1,500m
笠松 7R
14:00
サラ系3歳2組選抜3歳2 選抜 10頭 1,400m
園田 7R
14:05
C62 4歳以上 12頭 1,400m
船橋 8R
14:30
C2二 アイ 12頭 1,200m
笠松 8R
14:35
JRA認定未勝利馬リバイバル( 10頭 1,400m
園田 8R
14:35
C61 4歳以上 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
15:00
D4 -6組 10頭 1,000m
船橋 9R
15:05
ナティーステッキ特別3歳 未格 14頭 1,600m
笠松 9R
15:10
揖斐峡特別A2 特別 9頭 1,600m
園田 9R
15:10
神戸ビーフ特別S1 9頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 2R
15:30
2歳 未勝利 9頭 1,000m
船橋 10R
15:40
ファビィステッキ特別B2 B3 11頭 1,800m
笠松 10R
15:45
サラ・クイーンカップ3歳 牝馬 10頭 1,600m
園田 10R
15:50
サマークイーン賞指定 牝馬 12頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 3R
16:05
2歳 未勝利 10頭 1,000m
船橋 11R
16:15
盛夏(せいか)特別B2 B3選 12頭 1,200m
園田 11R
16:20
A2 3歳以上特別 10頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 4R
16:35
アタックチャレンジ2歳 8頭 1,000m
船橋 12R
16:50
特選C2二 アイ 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 5R
17:10
D4 -2組 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 6R
17:45
D4 -5組 10頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 7R
18:20
アタックチャレンジ2歳 牝馬 9頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:55
アルキバ特別3歳 C2-1組 11頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
ケンタウルス特別B1 -1組 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
愛別きのこ特別C1 -1組 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
D3 -4組 9頭 1,500m

2004年7月27日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:50
D4 -1組
2R
15:25
2歳 未勝利
3R
16:00
2歳 未勝利
4R
16:35
2歳 牝馬未勝利
5R
17:10
D4 -4組
6R
17:45
フレッシュチャレンジ2歳
7R
18:20
D3 -2組
8R ナイター競馬
18:55
D4 -1組
9R ナイター競馬
19:30
ケフェウス特別C3 -1組
10R ナイター競馬
20:05
当麻今摺米特別C2 -2組
11R ナイター競馬
20:40
D3 -2組
宇都宮
1R
11:00
C5イ
2R
11:30
C4ロ
3R
12:00
C3ロ C4イ
4R
12:30
C2ロ C3イ
5R
13:00
C2イ
6R
13:35
C1イ
7R
14:10
3歳1 2選抜
8R
14:45
マルガリータ特別B3 C1
9R
15:20
中央条件交流 牡丹特別3歳
10R
16:20
北関東交流 百日草特別B1 以
船橋
1R
11:00
C3六 イ
2R
11:30
C3六 ア
3R
12:05
C3四 イ
4R
12:40
C3四 ア
5R
13:15
3歳ア イウ
6R
13:50
3歳ア イウ
7R
14:25
特選3歳ア イウ
8R
15:00
C1三 アイ
9R
15:35
カーネリアン特別C2一
10R
16:15
ベイサイドスター賞B3選
11R
16:50
特選C1三 アイ
金沢
1R
11:00
3歳B 5
2R
11:35
3歳A 3
3R
12:10
C39
4R
12:45
C14
5R
13:20
C13
6R
13:55
B22
7R
14:30
奥村優輝くん誕生日記念B23
8R
15:05
剛明君1歳誕生日記念特別B21
9R
15:45
MRO金賞(GIステップ)D重
10R
16:20
千夜一夜HP4周年記念特別A2
笠松
1R
11:00
サラ系3歳6組3歳6
2R
11:25
サラ系3歳5組3歳5
3R
11:55
サラ系B9組B9
4R
12:25
サラ系B8組B8
5R
12:55
サラ系B4・7組B4 ・7
6R
13:30
サラ系B6組選抜(ロ)B6 選
7R
14:05
サラ系A5組A5
8R
14:40
サラ系A4組選抜A4 選抜
9R
15:15
蘇水峡特別A3 特別
10R
16:20
サラ系B5組特別(ロ)B5 特
園田
1R
11:10
C83 4歳以上
2R
11:40
C82 4歳以上
3R
12:10
C81 4歳以上
4R
12:40
F22 3歳
5R
13:10
セカンドトライ(JRA認定未勝
6R
13:45
F21 3歳
7R
14:20
C52 4歳以上
8R
14:55
T2 3歳特別
9R
15:30
三日月特別A1
10R
16:15
C51 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
11:00
C5イ 10頭 1,400m
船橋 1R
11:00
C3六 イ 11頭 1,200m
金沢 1R
11:00
3歳B 5 8頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳6組3歳6 10頭 1,400m
園田 1R
11:10
C83 4歳以上 6頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳5組3歳5 9頭 1,400m
宇都宮 2R
11:30
C4ロ 10頭 1,300m
船橋 2R
11:30
C3六 ア 12頭 1,200m
金沢 2R
11:35
3歳A 3 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
C82 4歳以上 6頭 1,400m
笠松 3R
11:55
サラ系B9組B9 10頭 1,400m
宇都宮 3R
12:00
C3ロ C4イ 11頭 1,400m
船橋 3R
12:05
C3四 イ 11頭 1,400m
金沢 3R
12:10
C39 11頭 1,400m
園田 3R
12:10
C81 4歳以上 7頭 1,400m
笠松 4R
12:25
サラ系B8組B8 10頭 1,400m
宇都宮 4R
12:30
C2ロ C3イ 10頭 1,400m
船橋 4R
12:40
C3四 ア 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
F22 3歳 8頭 1,400m
金沢 4R
12:45
C14 11頭 1,400m
笠松 5R
12:55
サラ系B4・7組B4 ・7 10頭 1,400m
宇都宮 5R
13:00
C2イ 11頭 1,400m
園田 5R
13:10
セカンドトライ(JRA認定未勝 10頭 1,400m
船橋 5R
13:15
3歳ア イウ 12頭 1,200m
金沢 5R
13:20
C13 12頭 1,400m
笠松 6R
13:30
サラ系B6組選抜(ロ)B6 選 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:35
C1イ 9頭 1,400m
園田 6R
13:45
F21 3歳 9頭 1,400m
船橋 6R
13:50
3歳ア イウ 11頭 1,400m
金沢 6R
13:55
B22 8頭 1,500m
笠松 7R
14:05
サラ系A5組A5 8頭 1,400m
宇都宮 7R
14:10
3歳1 2選抜 9頭 1,500m
園田 7R
14:20
C52 4歳以上 10頭 1,400m
船橋 7R
14:25
特選3歳ア イウ 11頭 1,600m
金沢 7R
14:30
奥村優輝くん誕生日記念B23 10頭 1,400m
笠松 8R
14:40
サラ系A4組選抜A4 選抜 8頭 1,600m
宇都宮 8R
14:45
マルガリータ特別B3 C1 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 1R
14:50
D4 -1組 7頭 1,500m
園田 8R
14:55
T2 3歳特別 12頭 1,400m
船橋 8R
15:00
C1三 アイ 12頭 1,500m
金沢 8R
15:05
剛明君1歳誕生日記念特別B21 12頭 1,700m
笠松 9R
15:15
蘇水峡特別A3 特別 9頭 1,800m
宇都宮 9R
15:20
中央条件交流 牡丹特別3歳 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:25
2歳 未勝利 8頭 1,000m
園田 9R
15:30
三日月特別A1 11頭 1,700m
船橋 9R
15:35
カーネリアン特別C2一 14頭 1,700m
金沢 9R
15:45
MRO金賞(GIステップ)D重 11頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 3R
16:00
2歳 未勝利 9頭 1,000m
船橋 10R
16:15
ベイサイドスター賞B3選 11頭 1,600m
園田 10R
16:15
C51 4歳以上 10頭 1,400m
宇都宮 10R
16:20
北関東交流 百日草特別B1 以 10頭 1,900m
金沢 10R
16:20
千夜一夜HP4周年記念特別A2 7頭 1,700m
笠松 10R
16:20
サラ系B5組特別(ロ)B5 特 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
16:35
2歳 牝馬未勝利 11頭 1,000m
船橋 11R
16:50
特選C1三 アイ 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 5R
17:10
D4 -4組 9頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 6R
17:45
フレッシュチャレンジ2歳 10頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 7R
18:20
D3 -2組 8頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:55
D4 -1組 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
ケフェウス特別C3 -1組 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
当麻今摺米特別C2 -2組 8頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
D3 -2組 11頭 1,500m

2004年7月26日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
12:45
2歳 新馬未受賞
2R
13:15
2歳 C-2
3R
13:45
2歳 B-4
4R
14:15
150万円未満
5R
14:45
400万円未満
6R
15:15
400万円未満
7R
15:45
混合別定600万円未満
8R
16:20
勝入別定300万円未満
9R
16:55
勝入別定400万円未満
10R
17:30
勝入別定600万円未満
11R
18:05
東京湾特別 800万円未満
12R
18:40
オープン混合別定
盛岡
1R
10:45
2歳
2R
11:15
2歳
3R
11:45
2歳
4R
12:20
3歳 C3
5R
12:55
3歳 C3
6R
13:30
C3
7R
14:05
C3
8R
14:40
A2
9R
15:20
エクセレントA1
10R
16:05
猿ヶ石川特別B3
11R
16:45
C1
宇都宮
1R
11:00
3歳3
2R
11:30
とちおとめ賞C4
3R
12:05
スパーク賞C5
4R
12:40
C5ロ
5R
13:15
C2ハ
6R
13:50
C1ロ
7R
14:25
光徳賞C3
8R
15:00
ソルティードッグ特別B3
9R
15:35
ギムレット特別B1
10R
16:15
第21回北関東オークス3歳 牝
大井 ナイター競馬
1R
15:25
3歳
2R
15:55
3歳
3R
16:25
3歳
4R
16:55
3歳
5R
17:25
C3一
6R ナイター競馬
17:55
C2 C3選抜牝馬
7R ナイター競馬
18:30
C2六
8R ナイター競馬
19:05
特選B3三
9R ナイター競馬
19:40
潮騒特別C1一 特別
10R ナイター競馬
20:20
サンタアニタトロフィー3上 オ
11R ナイター競馬
20:55
ペッパーツリー賞B2二 特別
金沢
1R
11:00
3歳A 2
2R
11:35
JRA認定2歳新馬2歳
3R
12:10
C12
4R
12:45
シリウス特別C11
5R
13:20
B33
6R
13:55
B32
7R
14:30
JRA交流カンナ賞3歳 中央3
8R
15:05
アルデバラン特別B31
9R
15:45
雷鳥特別A3
笠松
1R
11:00
サラ系3歳4組3歳4
2R
11:25
サラ系3歳3組3歳3
3R
11:55
サラ系C18組C18
4R
12:25
サラ系C17組C17
5R
12:55
サラ系C16組C16
6R
13:30
サラ系C15組C15
7R
14:05
サラ系C14組C14
8R
14:40
サラ系B3組B3
9R
15:15
サラ系B2組選抜(イ)B2 選
10R
16:20
飛水峡特別B1 特別(イ)
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
2歳 11頭 1,200m
宇都宮 1R
11:00
3歳3 11頭 1,300m
金沢 1R
11:00
3歳A 2 10頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳4組3歳4 10頭 1,400m
盛岡 2R
11:15
2歳 9頭 1,200m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳3組3歳3 10頭 1,400m
宇都宮 2R
11:30
とちおとめ賞C4 10頭 1,400m
金沢 2R
11:35
JRA認定2歳新馬2歳 10頭 900m
盛岡 3R
11:45
2歳 8頭 1,200m
笠松 3R
11:55
サラ系C18組C18 9頭 1,400m
宇都宮 3R
12:05
スパーク賞C5 10頭 800m
金沢 3R
12:10
C12 12頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
3歳 C3 10頭 1,200m
笠松 4R
12:25
サラ系C17組C17 9頭 1,400m
宇都宮 4R
12:40
C5ロ 12頭 1,400m
岩見ば 1R
12:45
2歳 新馬未受賞 8頭 200m
金沢 4R
12:45
シリウス特別C11 10頭 1,400m
盛岡 5R
12:55
3歳 C3 10頭 1,200m
笠松 5R
12:55
サラ系C16組C16 9頭 1,400m
岩見ば 2R
13:15
2歳 C-2 8頭 200m
宇都宮 5R
13:15
C2ハ 12頭 1,400m
金沢 5R
13:20
B33 10頭 1,400m
盛岡 6R
13:30
C3 11頭 1,400m
笠松 6R
13:30
サラ系C15組C15 9頭 1,400m
岩見ば 3R
13:45
2歳 B-4 9頭 200m
宇都宮 6R
13:50
C1ロ 9頭 1,400m
金沢 6R
13:55
B32 11頭 1,500m
盛岡 7R
14:05
C3 12頭 1,400m
笠松 7R
14:05
サラ系C14組C14 9頭 1,400m
岩見ば 4R
14:15
150万円未満 9頭 200m
宇都宮 7R
14:25
光徳賞C3 10頭 1,500m
金沢 7R
14:30
JRA交流カンナ賞3歳 中央3 11頭 1,400m
盛岡 8R
14:40
A2 12頭 1,600m
笠松 8R
14:40
サラ系B3組B3 10頭 1,400m
岩見ば 5R
14:45
400万円未満 10頭 200m
宇都宮 8R
15:00
ソルティードッグ特別B3 9頭 1,500m
金沢 8R
15:05
アルデバラン特別B31 12頭 1,500m
岩見ば 6R
15:15
400万円未満 9頭 200m
笠松 9R
15:15
サラ系B2組選抜(イ)B2 選 9頭 1,400m
盛岡 9R
15:20
エクセレントA1 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
15:25
3歳 11頭 1,200m
宇都宮 9R
15:35
ギムレット特別B1 8頭 1,400m
岩見ば 7R
15:45
混合別定600万円未満 10頭 200m
金沢 9R
15:45
雷鳥特別A3 11頭 1,700m
大井 ナイター競馬 2R
15:55
3歳 12頭 1,200m
盛岡 10R
16:05
猿ヶ石川特別B3 12頭 1,700m 芝左
宇都宮 10R
16:15
第21回北関東オークス3歳 牝 12頭 1,900m
岩見ば 8R
16:20
勝入別定300万円未満 10頭 200m
笠松 10R
16:20
飛水峡特別B1 特別(イ) 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
16:25
3歳 13頭 1,400m
盛岡 11R
16:45
C1 10頭 1,600m
岩見ば 9R
16:55
勝入別定400万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R
16:55
3歳 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R
17:25
C3一 12頭 1,600m
岩見ば 10R
17:30
勝入別定600万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:55
C2 C3選抜牝馬 11頭 1,400m
岩見ば 11R
18:05
東京湾特別 800万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2六 12頭 1,600m
岩見ば 12R
18:40
オープン混合別定 9頭 200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
特選B3三 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
潮騒特別C1一 特別 13頭 1,700m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
サンタアニタトロフィー3上 オ 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ペッパーツリー賞B2二 特別 11頭 1,200m

2004年7月25日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回新潟4日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
疾風特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
疾風特別
10R
15:00
豊栄特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
豊栄特別
11R
15:35
関越ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
関越ステークス
12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
2回小倉4日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
12:30
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
6R
13:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
9R
14:35
対馬特別
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
対馬特別
10R
15:10
小倉サマージャンプ
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG3
小倉サマージャンプ
11R
15:45
佐世保ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
佐世保ステークス
12R
16:20
玄海特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
玄海特別
2回函館4日
芝Bコース
1R
10:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:55
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
4R
12:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
13:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
6R
13:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
14:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
8R
14:50
オンワードゼアM
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
オンワードゼアM
9R
15:25
函館記念
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G3
函館記念
10R
16:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
11R
16:40
渡島特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
渡島特別
12R
17:10
長万部特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
長万部特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回新潟4日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,600m
Bコース
2回小倉4日 1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,700m ダート
2回新潟4日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,200m
Bコース
2回小倉4日 2R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,200m
Bコース
2回函館4日 1R
10:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 7頭 1,200m
Bコース
2回新潟4日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
2回小倉4日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 17頭 2,000m
Bコース
2回函館4日 2R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 1,000m ダート
2回新潟4日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 2,850m
Bコース
2回小倉4日 4R
11:40
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
2回函館4日 3R
11:55
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 8頭 1,200m
Bコース
2回新潟4日 5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 12頭 1,200m
Bコース
2回小倉4日 5R
12:30
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 9頭 1,200m
Bコース
2回函館4日 4R
12:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,800m
Bコース
2回新潟4日 6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,600m
Bコース
2回小倉4日 6R
13:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,000m ダート
2回函館4日 5R
13:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,700m ダート
2回新潟4日 7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,200m ダート
2回小倉4日 7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
2回函館4日 6R
13:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 1,000m ダート
2回新潟4日 8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,800m ダート
2回小倉4日 8R
14:00
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 14頭 1,800m
Bコース
2回函館4日 7R
14:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 13頭 1,700m ダート
2回新潟4日 9R
14:25
疾風特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
7頭 1,000m
Bコース
疾風特別
2回小倉4日 9R
14:35
対馬特別
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
10頭 1,700m
Bコース
対馬特別
2回函館4日 8R
14:50
オンワードゼアM
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
12頭 1,800m
Bコース
オンワードゼアM
2回新潟4日 10R
15:00
豊栄特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 1,600m
Bコース
豊栄特別
2回小倉4日 10R
15:10
小倉サマージャンプ
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG3
11頭 3,390m
Bコース
小倉サマージャンプ
2回函館4日 9R
15:25
函館記念
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G3
13頭 2,000m
Bコース
函館記念
2回新潟4日 11R
15:35
関越ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
9頭 1,800m ダート
関越ステークス
2回小倉4日 11R
15:45
佐世保ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
12頭 1,200m
Bコース
佐世保ステークス
2回函館4日 10R
16:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回新潟4日 12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回小倉4日 12R
16:20
玄海特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 2,000m
Bコース
玄海特別
2回函館4日 11R
16:40
渡島特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
8頭 1,700m ダート
渡島特別
2回函館4日 12R
17:10
長万部特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,200m
Bコース
長万部特別

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
12:45
2歳 C-6
2R
13:15
2歳 C-1
3R
13:45
2歳 A-4
4R
14:15
150万円未満
5R
14:45
400万円未満
6R
15:15
600万円未満
7R
15:45
勝入別定150万円未満
8R
16:25
勝入別定300万円未満
9R
17:00
2歳 オープン
10R
17:35
オープン混合別定
11R
18:10
クインカップ(B) 牝馬オープ
12R
18:40
勝入別定600万円未満
盛岡
1R
10:45
3歳 C3
2R
11:15
フューチャー2歳 新馬戦
3R
11:45
フューチャー2歳 新馬戦
4R
12:20
フューチャー2歳 新馬戦
5R
12:55
3歳 C2
6R
13:30
C3
7R
14:05
C3
8R
14:40
C1
9R
15:20
A2
10R
16:05
せきれい賞D重 オープン
11R
16:45
B3
宇都宮
1R
11:00
3歳5
2R
11:25
C5ハ
3R
11:55
しもつけ若駒(3)2歳
4R
12:25
C4ハ
5R
12:55
3歳4
6R
13:25
C2ニ
7R
13:55
C3 選抜
8R
14:30
幸の湖賞C1
9R
15:05
マティーニ特別B2
10R
15:40
報知杯3歳 以上
11R
16:35
霧降賞C4
大井 ナイター競馬
1R
16:00
2歳 新馬
2R
16:30
2歳 新馬
3R
17:00
3歳
4R
17:30
3歳
5R ナイター競馬
18:00
C3二
6R ナイター競馬
18:35
C2五
7R ナイター競馬
19:10
C1四
8R ナイター競馬
19:45
ひまわり特別3歳 特別
9R ナイター競馬
20:20
赤富士賞B1三 B2一特別
10R ナイター競馬
20:55
つる座特別C1二 特別
金沢
1R
11:00
3歳B 2
2R
11:30
3歳B 1
3R
12:00
C38
4R
12:30
C37
5R
13:00
C23
6R
13:30
C22
7R
14:00
プロキオン特別C21
8R
14:35
B13
9R
15:10
B12
10R
15:45
向暑特別A1
11R
16:20
ネプチューン特別B11
福山
1R
11:00
C218
2R
11:30
C217
3R
12:00
2歳3
4R
12:30
2歳2
5R
13:00
2歳1
6R
13:30
3歳4 条件
7R
14:05
3歳3 条件
8R
14:40
C27
9R
15:15
小林千紗誕生記念賞C26
10R
15:50
豊島コミュニティセンター杯海水
11R
16:25
夏木立特別A1
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:20
3歳
3R
11:55
C2
4R
12:30
ルーキーステージ2歳 JRA認
5R
13:05
3歳
6R
13:40
C1
7R
14:15
3歳
8R
14:50
C1
9R
15:30
錦江湾特別A2 A3
10R
16:40
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
3歳 C3 12頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
C2 5頭 1,300m
宇都宮 1R
11:00
3歳5 12頭 1,400m
金沢 1R
11:00
3歳B 2 9頭 1,400m
福山 1R
11:00
C218 10頭 1,250m
盛岡 2R
11:15
フューチャー2歳 新馬戦 9頭 1,000m 芝左
佐賀 2R
11:20
3歳 7頭 1,300m
宇都宮 2R
11:25
C5ハ 9頭 1,400m
金沢 2R
11:30
3歳B 1 11頭 1,400m
福山 2R
11:30
C217 10頭 1,250m
盛岡 3R
11:45
フューチャー2歳 新馬戦 10頭 1,000m 芝左
宇都宮 3R
11:55
しもつけ若駒(3)2歳 8頭 800m
佐賀 3R
11:55
C2 7頭 900m
金沢 3R
12:00
C38 11頭 1,400m
福山 3R
12:00
2歳3 8頭 1,250m
盛岡 4R
12:20
フューチャー2歳 新馬戦 10頭 1,000m 芝左
宇都宮 4R
12:25
C4ハ 10頭 1,300m
金沢 4R
12:30
C37 11頭 1,400m
福山 4R
12:30
2歳2 9頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
ルーキーステージ2歳 JRA認 10頭 900m
岩見ば 1R
12:45
2歳 C-6 10頭 200m
盛岡 5R
12:55
3歳 C2 10頭 1,200m
宇都宮 5R
12:55
3歳4 12頭 1,400m
金沢 5R
13:00
C23 11頭 1,400m
福山 5R
13:00
2歳1 9頭 1,250m
佐賀 5R
13:05
3歳 9頭 1,400m
岩見ば 2R
13:15
2歳 C-1 9頭 200m
宇都宮 6R
13:25
C2ニ 12頭 1,400m
盛岡 6R
13:30
C3 12頭 1,400m
金沢 6R
13:30
C22 11頭 1,400m
福山 6R
13:30
3歳4 条件 10頭 1,250m
佐賀 6R
13:40
C1 8頭 1,400m
岩見ば 3R
13:45
2歳 A-4 10頭 200m
宇都宮 7R
13:55
C3 選抜 11頭 1,500m
金沢 7R
14:00
プロキオン特別C21 10頭 1,500m
盛岡 7R
14:05
C3 12頭 1,400m
福山 7R
14:05
3歳3 条件 10頭 1,250m
岩見ば 4R
14:15
150万円未満 9頭 200m
佐賀 7R
14:15
3歳 8頭 1,400m
宇都宮 8R
14:30
幸の湖賞C1 9頭 1,500m
金沢 8R
14:35
B13 10頭 1,400m
盛岡 8R
14:40
C1 12頭 1,200m
福山 8R
14:40
C27 10頭 1,600m
岩見ば 5R
14:45
400万円未満 10頭 200m
佐賀 8R
14:50
C1 10頭 1,400m
宇都宮 9R
15:05
マティーニ特別B2 11頭 1,400m
金沢 9R
15:10
B12 11頭 1,500m
岩見ば 6R
15:15
600万円未満 9頭 200m
福山 9R
15:15
小林千紗誕生記念賞C26 10頭 1,600m
盛岡 9R
15:20
A2 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:30
錦江湾特別A2 A3 10頭 1,800m
宇都宮 10R
15:40
報知杯3歳 以上 8頭 1,900m
岩見ば 7R
15:45
勝入別定150万円未満 10頭 200m
金沢 10R
15:45
向暑特別A1 8頭 1,500m
福山 10R
15:50
豊島コミュニティセンター杯海水 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
2歳 新馬 6頭 1,000m
盛岡 10R
16:05
せきれい賞D重 オープン 8頭 2,400m 芝左
金沢 11R
16:20
ネプチューン特別B11 11頭 1,500m
岩見ば 8R
16:25
勝入別定300万円未満 10頭 200m
福山 11R
16:25
夏木立特別A1 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
2歳 新馬 6頭 1,000m
宇都宮 11R
16:35
霧降賞C4 10頭 1,500m
佐賀 10R
16:40
B2 10頭 1,400m
盛岡 11R
16:45
B3 11頭 1,600m
岩見ば 9R
17:00
2歳 オープン 10頭 200m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
3歳 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
3歳 14頭 1,400m
岩見ば 10R
17:35
オープン混合別定 10頭 200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C3二 12頭 1,500m
岩見ば 11R
18:10
クインカップ(B) 牝馬オープ 10頭 200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C2五 13頭 1,500m
岩見ば 12R
18:40
勝入別定600万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
C1四 10頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
ひまわり特別3歳 特別 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
赤富士賞B1三 B2一特別 9頭 1,700m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
つる座特別C1二 特別 14頭 1,600m

2004年7月24日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回新潟3日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
9R
14:30
マリーゴールド賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
マリーゴールド賞
10R
15:05
天の川ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
天の川ステークス
11R
15:40
麒麟山特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
麒麟山特別
12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
2回小倉3日
芝Aコース
1R
10:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:40
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
6R
13:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:35
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
10R
15:10
英彦山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
英彦山特別
11R
15:45
西日本スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
西日本スポーツ杯
12R
16:20
九十九島特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
九十九島特別
2回函館3日
芝Bコース
1R
10:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
4R
12:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
13:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:45
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
7R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
15:25
青函ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
青函ステークス
10R
16:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
11R
16:40
ラベンダー賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
ラベンダー賞
12R
17:10
駒ケ岳特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
駒ケ岳特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回新潟3日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,800m ダート
2回小倉3日 1R
10:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 9頭 1,200m
Bコース
2回新潟3日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,200m ダート
2回小倉3日 2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,000m ダート
2回函館3日 1R
10:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 10頭 1,000m ダート
2回新潟3日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,000m
Bコース
2回小倉3日 3R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,700m ダート
2回函館3日 2R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
2回新潟3日 4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,800m
Bコース
2回小倉3日 4R
11:40
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 12頭 2,900m
Bコース
2回函館3日 3R
11:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 10頭 1,000m ダート
2回新潟3日 5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,600m
Bコース
2回小倉3日 5R
12:30
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 10頭 1,200m
Bコース
2回函館3日 4R
12:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
2回新潟3日 6R
12:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,800m ダート
2回小倉3日 6R
13:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,200m
Bコース
2回函館3日 5R
13:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回新潟3日 7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,200m ダート
2回小倉3日 7R
13:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回函館3日 6R
13:45
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指) 10頭 2,400m ダート
2回新潟3日 8R
13:55
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 12頭 2,200m
Bコース
2回小倉3日 8R
14:00
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,700m ダート
2回函館3日 7R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,200m
Bコース
2回新潟3日 9R
14:30
マリーゴールド賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
8頭 1,200m
Bコース
マリーゴールド賞
2回小倉3日 9R
14:35
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 16頭 1,200m
Bコース
2回函館3日 8R
14:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,700m ダート
2回新潟3日 10R
15:05
天の川ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
8頭 2,000m
Bコース
天の川ステークス
2回小倉3日 10R
15:10
英彦山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
11頭 2,000m
Bコース
英彦山特別
2回函館3日 9R
15:25
青函ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
14頭 1,200m
Bコース
青函ステークス
2回新潟3日 11R
15:40
麒麟山特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
15頭 1,800m ダート
麒麟山特別
2回小倉3日 11R
15:45
西日本スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
11頭 1,200m
Bコース
西日本スポーツ杯
2回函館3日 10R
16:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 2,000m
Bコース
2回新潟3日 12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,400m
Bコース
2回小倉3日 12R
16:20
九十九島特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
13頭 1,700m ダート
九十九島特別
2回函館3日 11R
16:40
ラベンダー賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
12頭 1,200m
Bコース
ラベンダー賞
2回函館3日 12R
17:10
駒ケ岳特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
8頭 2,000m
Bコース
駒ケ岳特別

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
12:45
2歳 受賞未受賞
2R
13:15
2歳 C-4
3R
13:45
2歳 B-5
4R
14:15
2歳 B-3
5R
14:45
150万円未満
6R
15:15
150万円未満
7R
15:45
300万円未満
8R
16:20
400万円未満
9R
16:55
混合別定800万円未満
10R
17:30
勝入別定400万円未満
11R
18:05
夕凪特別 800万円未満
12R
18:40
勝入別定600万円未満
盛岡
1R
10:45
C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
3歳 C2
4R
12:20
C3
5R
12:55
3歳 C1
6R
13:30
3歳 C1
7R
14:05
3歳 B3
8R
14:40
C1
9R
15:20
B3 C1混合
10R
16:05
ふみづき賞A2
11R
16:45
B3
宇都宮
1R
11:00
3歳7
2R
11:30
2歳2
3R
12:00
2歳1
4R
12:30
3歳6
5R
13:05
C3ハ
6R
13:40
C1ハ
7R
14:15
C4 選抜
8R
14:50
杉並木賞C5
9R
15:25
ナイアガラ特別B3
10R
16:00
北関東交流 竜頭賞C2 以下
11R
16:35
スターマイン特別A1 A2
大井 ナイター競馬
1R
16:00
2歳 新馬
2R
16:30
特選2歳
3R
17:00
C3三 四
4R
17:30
C3三 四
5R ナイター競馬
18:00
3歳
6R ナイター競馬
18:35
3歳
7R ナイター競馬
19:10
C2四
8R ナイター競馬
19:45
あさがお特別3歳 特別
9R ナイター競馬
20:20
ホマルハウト賞B2三 特別
10R ナイター競馬
20:55
盛夏特別C1三 特別
福山
1R
11:00
C222
2R
11:30
C221
3R
12:00
C220
4R
12:30
C219
5R
13:00
3歳2 条件
6R
13:30
3歳1 条件
7R
14:05
C211
8R
14:40
C210
9R
15:15
C29
10R
15:50
門別町農業協同組合長賞A3
11R
16:25
C28
佐賀
1R
10:45
ルーキーステージ2歳 JRA認
2R
11:20
2歳
3R
11:55
3歳
4R
12:30
C2
5R
13:05
3歳
6R
13:40
3歳
7R
14:15
C1
8R
14:50
B2
9R
15:30
A3 B1
10R
16:40
七夕特設B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C3 11頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
ルーキーステージ2歳 JRA認 10頭 900m
宇都宮 1R
11:00
3歳7 11頭 1,300m
福山 1R
11:00
C222 10頭 1,250m
盛岡 2R
11:15
C3 11頭 1,200m
佐賀 2R
11:20
2歳 9頭 900m
宇都宮 2R
11:30
2歳2 7頭 800m
福山 2R
11:30
C221 10頭 1,250m
盛岡 3R
11:45
3歳 C2 10頭 1,200m
佐賀 3R
11:55
3歳 9頭 1,300m
宇都宮 3R
12:00
2歳1 7頭 800m
福山 3R
12:00
C220 10頭 1,250m
盛岡 4R
12:20
C3 11頭 1,200m
宇都宮 4R
12:30
3歳6 12頭 1,400m
福山 4R
12:30
C219 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
C2 9頭 1,300m
岩見ば 1R
12:45
2歳 受賞未受賞 8頭 200m
盛岡 5R
12:55
3歳 C1 11頭 1,400m
福山 5R
13:00
3歳2 条件 10頭 1,250m
宇都宮 5R
13:05
C3ハ 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
3歳 9頭 1,400m
岩見ば 2R
13:15
2歳 C-4 9頭 200m
盛岡 6R
13:30
3歳 C1 12頭 1,400m
福山 6R
13:30
3歳1 条件 10頭 1,250m
宇都宮 6R
13:40
C1ハ 11頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
3歳 10頭 1,400m
岩見ば 3R
13:45
2歳 B-5 9頭 200m
盛岡 7R
14:05
3歳 B3 11頭 1,400m
福山 7R
14:05
C211 10頭 1,600m
岩見ば 4R
14:15
2歳 B-3 9頭 200m
宇都宮 7R
14:15
C4 選抜 9頭 1,500m
佐賀 7R
14:15
C1 9頭 1,400m
盛岡 8R
14:40
C1 10頭 1,400m
福山 8R
14:40
C210 10頭 1,600m
岩見ば 5R
14:45
150万円未満 10頭 200m
宇都宮 8R
14:50
杉並木賞C5 11頭 1,500m
佐賀 8R
14:50
B2 9頭 1,400m
岩見ば 6R
15:15
150万円未満 10頭 200m
福山 9R
15:15
C29 10頭 1,600m
盛岡 9R
15:20
B3 C1混合 12頭 1,400m
宇都宮 9R
15:25
ナイアガラ特別B3 9頭 1,500m
佐賀 9R
15:30
A3 B1 8頭 1,400m
岩見ば 7R
15:45
300万円未満 10頭 200m
福山 10R
15:50
門別町農業協同組合長賞A3 8頭 1,600m
宇都宮 10R
16:00
北関東交流 竜頭賞C2 以下 9頭 1,900m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
2歳 新馬 5頭 1,000m
盛岡 10R
16:05
ふみづき賞A2 12頭 1,700m 芝左
岩見ば 8R
16:20
400万円未満 10頭 200m
福山 11R
16:25
C28 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
特選2歳 6頭 1,200m
宇都宮 11R
16:35
スターマイン特別A1 A2 9頭 1,500m
佐賀 10R
16:40
七夕特設B2 9頭 1,750m
盛岡 11R
16:45
B3 10頭 1,800m
岩見ば 9R
16:55
混合別定800万円未満 8頭 200m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
C3三 四 14頭 1,400m
岩見ば 10R
17:30
勝入別定400万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
C3三 四 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
3歳 11頭 1,500m
岩見ば 11R
18:05
夕凪特別 800万円未満 9頭 200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
3歳 9頭 1,500m
岩見ば 12R
18:40
勝入別定600万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
C2四 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
あさがお特別3歳 特別 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
ホマルハウト賞B2三 特別 12頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
盛夏特別C1三 特別 13頭 1,200m

2004年7月23日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:30
2歳
2R
16:00
3歳
3R
16:30
C3五 六
4R
17:00
C3五 六
5R
17:30
3歳
6R ナイター競馬
18:00
3歳
7R ナイター競馬
18:35
3歳
8R ナイター競馬
19:10
C1五
9R ナイター競馬
19:45
葛西特別C2二 特別
10R ナイター競馬
20:20
’04サマーナイトカップA3
11R ナイター競馬
20:55
パームツリー賞B3二 特別
名古屋
1R
11:00
サラ3歳8組3歳8
2R
11:30
サラ系C5組C5
3R
12:00
サラ系C4組C4
4R
12:30
アラ系A5組A5
5R
13:00
サラ系C3組C3 牝馬
6R
13:30
アラ系A4組選抜A4
7R
14:00
サラB19組B19
8R
14:35
サラB18組B18
9R
15:10
サラB17組B17 牝馬
10R
15:45
天の川特別A2
11R
16:20
名港盃D重 オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳8組3歳8 9頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ系C5組C5 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラ系C4組C4 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
アラ系A5組A5 8頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラ系C3組C3 牝馬 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
アラ系A4組選抜A4 9頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラB19組B19 9頭 1,400m
名古屋 8R
14:35
サラB18組B18 9頭 1,600m
名古屋 9R
15:10
サラB17組B17 牝馬 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
2歳 8頭 1,000m
名古屋 10R
15:45
天の川特別A2 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
3歳 7頭 1,500m
名古屋 11R
16:20
名港盃D重 オープン 12頭 1,900m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
C3五 六 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 4R
17:00
C3五 六 13頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R
17:30
3歳 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
3歳 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:35
3歳 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
C1五 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:45
葛西特別C2二 特別 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
’04サマーナイトカップA3 14頭 1,700m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
パームツリー賞B3二 特別 9頭 1,200m

2004年7月22日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
D4 -5組
2R
15:00
2歳 未勝利
3R
15:30
2歳 牝馬未勝利
4R
16:00
アタックチャレンジ2歳
5R
16:35
アタックチャレンジ2歳
6R
17:05
ルーキーチャレンジ2歳
7R
17:40
フレッシュチャレンジ2歳
8R
18:15
D3 -3組
9R ナイター競馬
18:50
D2 -2組
10R ナイター競馬
19:25
アルクトゥルス特別B2 -1組
11R ナイター競馬
20:05
星雲賞〔H2〕(ゴールドアリュ
12R ナイター競馬
20:40
D2 -2組
大井 ナイター競馬
1R
15:30
C3七 八
2R
16:00
C3七 八
3R
16:30
3歳
4R
17:00
3歳
5R
17:30
C2三
6R ナイター競馬
18:00
3歳
7R ナイター競馬
18:35
3歳
8R ナイター競馬
19:10
C1六
9R ナイター競馬
19:45
江戸川区特別C2一 特別
10R ナイター競馬
20:20
アルテミス賞B1二 特別
11R ナイター競馬
20:55
ジュライ賞B3一 特別
名古屋
1R
11:00
サラ3歳7組3歳7
2R
11:30
サラ3歳6組3歳6
3R
12:00
サラB14組B14 牝馬
4R
12:30
サラ系C7組C7
5R
13:00
サラ系C6組C6
6R
13:30
アラ系A3組A3
7R
14:00
サラ系C2組C2
8R
14:35
サラB16組B16
9R
15:10
サラB15組B15
10R
15:45
夾竹桃特別C1
11R
16:20
大暑特別A2
園田
1R
11:10
1組 2歳
2R
11:40
C1 4歳以上
3R
12:10
F33 3歳
4R
12:40
F32 3歳
5R
13:15
F31 3歳
6R
13:50
C92 4歳以上
7R
14:25
C91 4歳以上
8R
15:00
A32 3歳以上特別
9R
15:40
コウノトリ豊岡特別A31 4歳
10R
16:15
C4 4歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳7組3歳7 8頭 1,400m
園田 1R
11:10
1組 2歳 5頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳6組3歳6 8頭 1,400m
園田 2R
11:40
C1 4歳以上 6頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラB14組B14 牝馬 7頭 1,600m
園田 3R
12:10
F33 3歳 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラ系C7組C7 10頭 1,300m
園田 4R
12:40
F32 3歳 11頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラ系C6組C6 10頭 1,400m
園田 5R
13:15
F31 3歳 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
アラ系A3組A3 9頭 1,400m
園田 6R
13:50
C92 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラ系C2組C2 10頭 1,600m
園田 7R
14:25
C91 4歳以上 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
D4 -5組 7頭 1,500m
名古屋 8R
14:35
サラB16組B16 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
2歳 未勝利 12頭 1,000m
園田 8R
15:00
A32 3歳以上特別 12頭 1,700m
名古屋 9R
15:10
サラB15組B15 8頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
2歳 牝馬未勝利 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
C3七 八 14頭 1,200m
園田 9R
15:40
コウノトリ豊岡特別A31 4歳 12頭 1,700m
名古屋 10R
15:45
夾竹桃特別C1 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
16:00
アタックチャレンジ2歳 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
C3七 八 10頭 1,500m
園田 10R
16:15
C4 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 11R
16:20
大暑特別A2 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
3歳 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 5R
16:35
アタックチャレンジ2歳 8頭 1,500m
大井 ナイター競馬 4R
17:00
3歳 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 6R
17:05
ルーキーチャレンジ2歳 11頭 1,000m
大井 ナイター競馬 5R
17:30
C2三 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 7R
17:40
フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
3歳 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 8R
18:15
D3 -3組 11頭 1,000m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:35
3歳 13頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:50
D2 -2組 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
C1六 14頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:25
アルクトゥルス特別B2 -1組 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:45
江戸川区特別C2一 特別 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:05
星雲賞〔H2〕(ゴールドアリュ 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
アルテミス賞B1二 特別 10頭 1,800m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:40
D2 -2組 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ジュライ賞B3一 特別 13頭 1,600m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。