FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2004年8月21日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回新潟3日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:20
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:30
柏崎特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
柏崎特別
10R
15:05
新潟ジャンプS
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG3
新潟ジャンプS
11R
15:40
瀬波特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
瀬波特別
12R
16:15
佐渡金銀山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
佐渡金銀山特別
3回小倉3日
芝Bコース
1R
10:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
5R
12:30
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
6R
13:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10R
15:10
由布院特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
由布院特別
11R
15:45
別府特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
別府特別
12R
16:20
豊前特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
豊前特別
1回札幌3日
芝Aコース
1R
10:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
11:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
4R
12:45
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
5R
13:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
15:25
報知杯大雪ハンデ
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
報知杯大雪ハンデ
10R
16:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
11R
16:40
支笏湖特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
支笏湖特別
12R
17:10
まりも特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
まりも特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回新潟3日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,400m
Aコース
3回小倉3日 1R
10:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 11頭 1,000m
Aコース
3回新潟3日 2R
10:30
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 15頭 1,200m ダート
3回小倉3日 2R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,800m
Aコース
1回札幌3日 1R
10:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 13頭 1,500m
Aコース
3回新潟3日 3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,800m ダート
3回小倉3日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,000m ダート
3回新潟3日 4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,000m
Aコース
1回札幌3日 2R
11:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,700m ダート
3回小倉3日 4R
11:40
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 15頭 1,700m ダート
1回札幌3日 3R
11:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回新潟3日 5R
12:20
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 18頭 1,400m
Aコース
3回小倉3日 5R
12:30
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 10頭 1,200m
Aコース
1回札幌3日 4R
12:45
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指) 15頭 1,200m
Aコース
3回新潟3日 6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 2,000m
Aコース
3回小倉3日 6R
13:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,200m
Aコース
1回札幌3日 5R
13:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
3回新潟3日 7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,200m ダート
3回小倉3日 7R
13:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Aコース
1回札幌3日 6R
13:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m
Aコース
3回新潟3日 8R
13:55
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,800m
Aコース
3回小倉3日 8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,200m
Aコース
1回札幌3日 7R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
3回新潟3日 9R
14:30
柏崎特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
15頭 1,800m ダート
柏崎特別
3回小倉3日 9R
14:35
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 2,000m
Aコース
1回札幌3日 8R
14:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
3回新潟3日 10R
15:05
新潟ジャンプS
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG3
14頭 3,250m
Aコース
新潟ジャンプS
3回小倉3日 10R
15:10
由布院特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
9頭 1,700m ダート
由布院特別
1回札幌3日 9R
15:25
報知杯大雪ハンデ
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
10頭 1,700m ダート
報知杯大雪ハンデ
3回新潟3日 11R
15:40
瀬波特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
11頭 1,800m ダート
瀬波特別
3回小倉3日 11R
15:45
別府特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
17頭 1,200m
Aコース
別府特別
1回札幌3日 10R
16:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
3回新潟3日 12R
16:15
佐渡金銀山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
12頭 1,200m
Aコース
佐渡金銀山特別
3回小倉3日 12R
16:20
豊前特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
15頭 1,700m ダート
豊前特別
1回札幌3日 11R
16:40
支笏湖特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 2,600m
Aコース
支笏湖特別
1回札幌3日 12R
17:10
まりも特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
15頭 1,200m
Aコース
まりも特別

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 C-5
2R
11:30
2歳 C-1
3R
12:00
2歳 B-4
4R
12:30
150万円未満
5R
13:00
300万円未満
6R
13:30
400万円未満
7R
14:05
勝入別定300万円未満
8R
14:40
勝入別定400万円未満
9R
15:15
勝入別定600万円未満
10R
15:50
800万円未満
11R
16:25
オープン
12R
17:00
葉月特別2歳 牡馬オープン
水沢
1R
10:45
3歳 A2
2R
11:15
3歳 B3
3R
11:45
C3
4R
12:20
C3
5R
12:55
C3
6R
13:30
C3
7R
14:05
3歳 B2
8R
14:40
C2
9R
15:20
C2
10R
16:05
オーガストカップB1
11R
16:45
B2
宇都宮
1R
11:00
2歳1
2R
11:30
とちおとめ賞C4
3R
12:00
3歳4
4R
12:35
しもつけチャレンジ(1)2歳
5R
13:10
3歳3
6R
13:50
C1ロ
7R
14:25
シルバーメダル賞C2 以下
8R
15:00
C3 選抜
9R
15:35
ゴールドメダル賞B1 以下
10R
16:10
北関東交流 幸の湖賞C1 以下
高知
1R
11:20
E7
2R
11:50
E6
3R
12:20
C D混合
4R
12:50
E3
5R
13:20
F2
6R
13:50
E5
7R
14:20
E4
8R
14:50
C3
9R
15:25
盆踊り特別F 選抜馬
10R
16:00
初秋特別D 選抜馬
11R
16:35
A2
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:20
C2
3R
11:55
3歳
4R
12:30
2歳
5R
13:05
3歳
6R
13:40
C1
7R
14:15
C1
8R
14:50
B2
9R
15:30
かささぎ賞3歳
10R
16:40
B1 B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳 A2 6頭 1,600m
佐賀 1R
10:45
C2 9頭 1,300m
岩見ば 1R
11:00
2歳 C-5 10頭 200m
宇都宮 1R
11:00
2歳1 5頭 800m
水沢 2R
11:15
3歳 B3 7頭 1,400m
高知 1R
11:20
E7 8頭 1,000m
佐賀 2R
11:20
C2 9頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
2歳 C-1 10頭 200m
宇都宮 2R
11:30
とちおとめ賞C4 10頭 1,400m
水沢 3R
11:45
C3 8頭 1,300m
高知 2R
11:50
E6 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:55
3歳 9頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
2歳 B-4 9頭 200m
宇都宮 3R
12:00
3歳4 10頭 1,400m
水沢 4R
12:20
C3 9頭 1,300m
高知 3R
12:20
C D混合 8頭 1,400m
岩見ば 4R
12:30
150万円未満 10頭 200m
佐賀 4R
12:30
2歳 8頭 1,300m
宇都宮 4R
12:35
しもつけチャレンジ(1)2歳 9頭 800m
高知 4R
12:50
E3 9頭 1,400m
水沢 5R
12:55
C3 9頭 1,300m
岩見ば 5R
13:00
300万円未満 9頭 200m
佐賀 5R
13:05
3歳 9頭 1,400m
宇都宮 5R
13:10
3歳3 10頭 1,300m
高知 5R
13:20
F2 10頭 1,400m
岩見ば 6R
13:30
400万円未満 9頭 200m
水沢 6R
13:30
C3 9頭 1,300m
佐賀 6R
13:40
C1 8頭 1,400m
宇都宮 6R
13:50
C1ロ 9頭 1,400m
高知 6R
13:50
E5 9頭 1,300m
岩見ば 7R
14:05
勝入別定300万円未満 10頭 200m
水沢 7R
14:05
3歳 B2 8頭 1,400m
佐賀 7R
14:15
C1 10頭 1,400m
高知 7R
14:20
E4 9頭 1,300m
宇都宮 7R
14:25
シルバーメダル賞C2 以下 11頭 1,400m
岩見ば 8R
14:40
勝入別定400万円未満 10頭 200m
水沢 8R
14:40
C2 9頭 1,300m
高知 8R
14:50
C3 10頭 1,300m
佐賀 8R
14:50
B2 8頭 1,400m
宇都宮 8R
15:00
C3 選抜 8頭 1,500m
岩見ば 9R
15:15
勝入別定600万円未満 10頭 200m
水沢 9R
15:20
C2 10頭 1,300m
高知 9R
15:25
盆踊り特別F 選抜馬 11頭 1,400m
佐賀 9R
15:30
かささぎ賞3歳 10頭 1,750m
宇都宮 9R
15:35
ゴールドメダル賞B1 以下 11頭 1,500m
岩見ば 10R
15:50
800万円未満 9頭 200m
高知 10R
16:00
初秋特別D 選抜馬 10頭 1,400m
水沢 10R
16:05
オーガストカップB1 9頭 1,600m
宇都宮 10R
16:10
北関東交流 幸の湖賞C1 以下 10頭 1,900m
岩見ば 11R
16:25
オープン 10頭 200m
高知 11R
16:35
A2 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:40
B1 B2 8頭 1,400m
水沢 11R
16:45
B2 9頭 1,800m
岩見ば 12R
17:00
葉月特別2歳 牡馬オープン 10頭 200m

2004年8月20日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
11:00
3歳5
2R
11:30
C4ロ
3R
12:05
スパーク賞C5
4R
12:40
C3ロ
5R
13:15
C2ハ
6R
13:50
C1ハ
7R
14:25
C5 選抜
8R
15:00
霧降賞C4
9R
15:35
ツクツクボウシ特別B2 B3
10R
16:10
ダリア特別A2
大井 ナイター競馬
1R
16:00
2歳 新馬
2R
16:30
2歳 新馬
3R
17:00
3歳
4R
17:30
3歳
5R ナイター競馬
18:00
C3一 二
6R ナイター競馬
18:35
C3一 二
7R ナイター競馬
19:10
C2十
8R ナイター競馬
19:45
フレッシュスター特別2歳 特別
9R ナイター競馬
20:20
サーフサイド賞B2二 特別
10R ナイター競馬
20:55
はくちょう座特別C1二 特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
11:00
3歳5 9頭 1,300m
宇都宮 2R
11:30
C4ロ 9頭 1,300m
宇都宮 3R
12:05
スパーク賞C5 9頭 800m
宇都宮 4R
12:40
C3ロ 10頭 1,400m
宇都宮 5R
13:15
C2ハ 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:50
C1ハ 9頭 1,400m
宇都宮 7R
14:25
C5 選抜 10頭 1,500m
宇都宮 8R
15:00
霧降賞C4 11頭 1,500m
宇都宮 9R
15:35
ツクツクボウシ特別B2 B3 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
2歳 新馬 9頭 1,000m
宇都宮 10R
16:10
ダリア特別A2 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
2歳 新馬 11頭 1,000m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
3歳 13頭 1,200m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
3歳 10頭 1,200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C3一 二 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C3一 二 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
C2十 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
フレッシュスター特別2歳 特別 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
サーフサイド賞B2二 特別 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
はくちょう座特別C1二 特別 14頭 1,700m

2004年8月19日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
11:00
3歳8
2R
11:30
2歳2
3R
12:00
3歳7
4R
12:30
C3ハ
5R
13:00
3歳6
6R
13:30
C2ニ
7R
14:05
C4 選抜
8R
14:40
杉並木賞C5
9R
15:15
C1 選抜
10R
16:15
北関東交流オーガスト特別B3
大井 ナイター競馬
1R
16:00
2歳 新馬
2R
16:30
2歳 新馬
3R
17:00
3歳
4R
17:30
3歳
5R ナイター競馬
18:00
C3三 四
6R ナイター競馬
18:35
C3三 四
7R ナイター競馬
19:10
C2九
8R ナイター競馬
19:45
鳳仙花特別3歳 選抜牝馬特別
9R ナイター競馬
20:20
サザンクロス賞B2一 特別
10R ナイター競馬
20:55
天王星特別C1三 特別
笠松
1R
11:10
サラ系2歳3組2歳3
2R
11:40
サラ系2歳2組2歳2
3R
12:10
サラ系2歳1組2歳1
4R
12:45
サラ系C3組C3
5R
13:20
サラ系B13組B13
6R
13:55
サラ系B12組B12
7R
14:30
サラ系C2組選抜(イ)C2 選
8R
15:05
春駒特別C1 特別(イ)
9R
15:40
笠松オールカマー3歳 以上オー
10R
16:15
立秋特別A2 特別
園田
1R
11:10
F13 3歳
2R
11:40
F12 3歳
3R
12:10
F11 3歳
4R
12:40
C72 4歳以上
5R
13:15
A12 3歳以上特別
6R
13:50
C71 4歳以上
7R
14:25
C62 4歳以上
8R
15:00
T2 3歳特別
9R
15:40
福崎 サルビア特別A11
10R
16:15
C61 4歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
11:00
3歳8 10頭 1,400m
笠松 1R
11:10
サラ系2歳3組2歳3 8頭 1,400m
園田 1R
11:10
F13 3歳 11頭 1,400m
宇都宮 2R
11:30
2歳2 9頭 800m
笠松 2R
11:40
サラ系2歳2組2歳2 8頭 1,400m
園田 2R
11:40
F12 3歳 11頭 1,400m
宇都宮 3R
12:00
3歳7 10頭 1,300m
笠松 3R
12:10
サラ系2歳1組2歳1 7頭 1,400m
園田 3R
12:10
F11 3歳 11頭 1,400m
宇都宮 4R
12:30
C3ハ 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
C72 4歳以上 10頭 1,400m
笠松 4R
12:45
サラ系C3組C3 10頭 1,400m
宇都宮 5R
13:00
3歳6 10頭 1,400m
園田 5R
13:15
A12 3歳以上特別 7頭 1,400m
笠松 5R
13:20
サラ系B13組B13 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:30
C2ニ 10頭 1,400m
園田 6R
13:50
C71 4歳以上 11頭 1,400m
笠松 6R
13:55
サラ系B12組B12 10頭 1,400m
宇都宮 7R
14:05
C4 選抜 11頭 1,500m
園田 7R
14:25
C62 4歳以上 11頭 1,400m
笠松 7R
14:30
サラ系C2組選抜(イ)C2 選 10頭 1,400m
宇都宮 8R
14:40
杉並木賞C5 10頭 1,500m
園田 8R
15:00
T2 3歳特別 12頭 1,400m
笠松 8R
15:05
春駒特別C1 特別(イ) 10頭 1,400m
宇都宮 9R
15:15
C1 選抜 8頭 1,500m
笠松 9R
15:40
笠松オールカマー3歳 以上オー 10頭 1,600m
園田 9R
15:40
福崎 サルビア特別A11 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
2歳 新馬 10頭 1,000m
宇都宮 10R
16:15
北関東交流オーガスト特別B3 9頭 1,900m
笠松 10R
16:15
立秋特別A2 特別 10頭 1,600m
園田 10R
16:15
C61 4歳以上 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
2歳 新馬 10頭 1,000m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
3歳 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
3歳 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C3三 四 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C3三 四 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
C2九 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
鳳仙花特別3歳 選抜牝馬特別 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
サザンクロス賞B2一 特別 14頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
天王星特別C1三 特別 14頭 1,200m

2004年8月18日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
2歳 未勝利
2R
15:00
2歳 未勝利
3R
15:30
2歳 未勝利
4R
16:00
2歳 未勝利
5R
16:35
アタックチャレンジ2歳
6R
17:05
アタックチャレンジ2歳 牝馬
7R
17:35
D3 -1組
8R
18:10
D3 -1組
9R ナイター競馬
18:45
ポラリス特別3歳 C2-1組
10R ナイター競馬
19:20
アリオト特別B1 -1組
11R ナイター競馬
20:00
リリーカップ〔H3〕(フジキセ
12R ナイター競馬
20:40
カシオペア特別一般 オープン
大井 ナイター競馬
1R
15:55
3歳
2R
16:25
3歳
3R
16:55
3歳
4R
17:25
C3五 六
5R ナイター競馬
17:55
C3五 六
6R ナイター競馬
18:30
C2八
7R ナイター競馬
19:05
C1六
8R ナイター競馬
19:40
晩夏特別C1四 特別
9R ナイター競馬
20:20
アフター5スター賞3上 オープ
10R ナイター競馬
20:55
カノープス賞B3四 C1一特別
笠松
1R
11:20
JRA認定新馬チャレンジ(6)
2R
11:55
サラ系3歳3組3歳3
3R
12:30
サラ系B11組B11
4R
13:05
サラ系B10組B10
5R
13:40
サラ系B9組B9
6R
14:15
サラ系A4組選抜A4 選抜
7R
14:50
しゃくなげ賞3歳2 選抜
8R
15:25
岐阜ヤクルトカップA3 特別
9R
16:00
郡上特別A3 特別
園田
1R
11:10
F23 3歳
2R
11:40
F22 3歳
3R
12:10
F21 3歳
4R
12:40
セカンドトライ(JRA認定未勝
5R
13:15
1組 2歳特別
6R
13:50
C8 4歳以上
7R
14:25
C52 4歳以上
8R
15:00
高砂特別A2
9R
15:40
藻川特別指定
10R
16:15
C51 4歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
11:10
F23 3歳 11頭 1,400m
笠松 1R
11:20
JRA認定新馬チャレンジ(6) 8頭 800m
園田 2R
11:40
F22 3歳 11頭 1,400m
笠松 2R
11:55
サラ系3歳3組3歳3 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
F21 3歳 11頭 1,400m
笠松 3R
12:30
サラ系B11組B11 8頭 1,400m
園田 4R
12:40
セカンドトライ(JRA認定未勝 11頭 1,400m
笠松 4R
13:05
サラ系B10組B10 9頭 1,400m
園田 5R
13:15
1組 2歳特別 11頭 1,400m
笠松 5R
13:40
サラ系B9組B9 8頭 1,400m
園田 6R
13:50
C8 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 6R
14:15
サラ系A4組選抜A4 選抜 9頭 1,600m
園田 7R
14:25
C52 4歳以上 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
2歳 未勝利 8頭 1,000m
笠松 7R
14:50
しゃくなげ賞3歳2 選抜 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
2歳 未勝利 9頭 1,000m
園田 8R
15:00
高砂特別A2 9頭 1,400m
笠松 8R
15:25
岐阜ヤクルトカップA3 特別 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
2歳 未勝利 10頭 1,500m
園田 9R
15:40
藻川特別指定 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:55
3歳 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
16:00
2歳 未勝利 10頭 1,500m
笠松 9R
16:00
郡上特別A3 特別 8頭 1,600m
園田 10R
16:15
C51 4歳以上 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:25
3歳 13頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 5R
16:35
アタックチャレンジ2歳 9頭 1,000m
大井 ナイター競馬 3R
16:55
3歳 14頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 6R
17:05
アタックチャレンジ2歳 牝馬 8頭 1,000m
大井 ナイター競馬 4R
17:25
C3五 六 14頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 7R
17:35
D3 -1組 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:55
C3五 六 13頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 8R
18:10
D3 -1組 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2八 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:45
ポラリス特別3歳 C2-1組 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C1六 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:20
アリオト特別B1 -1組 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
晩夏特別C1四 特別 13頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
リリーカップ〔H3〕(フジキセ 14頭 1,000m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
アフター5スター賞3上 オープ 16頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:40
カシオペア特別一般 オープン 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
カノープス賞B3四 C1一特別 13頭 1,700m

2004年8月17日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
2歳 未勝利
2R
15:00
2歳 未勝利
3R
15:30
2歳 牝馬未勝利
4R
16:00
D4 -5組
5R
16:35
アタックチャレンジ2歳
6R
17:10
アタックチャレンジ2歳
7R
17:45
D4 -4組
8R
18:20
D4 -4組
9R ナイター競馬
18:55
アルタイル特別B3 -1組
10R ナイター競馬
19:30
D2 -2組
11R ナイター競馬
20:05
デザートキング賞B2 -1組
12R ナイター競馬
20:40
D2 -2組
盛岡
1R
10:45
3歳 C3
2R
11:15
3歳 C3
3R
11:45
3歳 C3
4R
12:20
ホープフル2歳
5R
12:55
C3
6R
13:30
C3
7R
14:05
C3
8R
14:40
C1
9R
15:20
エクセレントA1 A2混合
10R
16:05
若鮎賞2歳
11R
16:45
B3
大井 ナイター競馬
1R
16:00
特選2歳
2R
16:30
2歳
3R
17:00
3歳
4R ナイター競馬
17:30
3歳
5R ナイター競馬
18:00
C3七 八
6R ナイター競馬
18:35
C3七 八
7R ナイター競馬
19:10
C2四
8R ナイター競馬
19:45
ファンタスティックナイト賞C2
9R ナイター競馬
20:20
デネブ賞B2三 B3二特別
10R ナイター競馬
20:55
海王星特別C1五 特別
笠松
1R
11:00
サラ系3歳8組3歳8
2R
11:25
サラ系3歳7組3歳7
3R
11:55
アラ系A5組A5
4R
12:25
サラ系C6組C6
5R
12:55
サラ系C5組C5
6R
13:25
サラ系C4組C4
7R
13:55
アラ系A4組選抜(ロ)A4 選
8R
14:25
サラ系B6組B6
9R
15:00
サラ系B5組選抜(ロ)B5 選
10R
15:35
シネマジャングル杯B4 特別(
園田
1R
11:10
2組 2歳
2R
11:40
C1 3歳以上
3R
12:10
F32 3歳
4R
12:40
F31 3歳
5R
13:15
C93 4歳以上
6R
13:50
C92 4歳以上
7R
14:25
C91 4歳以上
8R
15:00
A32 3歳以上特別
9R
15:40
生野銀山特別A31
10R
16:15
C4 4歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
3歳 C3 10頭 1,200m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳8組3歳8 7頭 1,400m
園田 1R
11:10
2組 2歳 11頭 1,400m
盛岡 2R
11:15
3歳 C3 10頭 1,200m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳7組3歳7 8頭 1,400m
園田 2R
11:40
C1 3歳以上 11頭 1,400m
盛岡 3R
11:45
3歳 C3 10頭 1,200m
笠松 3R
11:55
アラ系A5組A5 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
F32 3歳 12頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
ホープフル2歳 11頭 1,200m
笠松 4R
12:25
サラ系C6組C6 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
F31 3歳 12頭 1,400m
盛岡 5R
12:55
C3 10頭 1,400m
笠松 5R
12:55
サラ系C5組C5 8頭 1,400m
園田 5R
13:15
C93 4歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
13:25
サラ系C4組C4 9頭 1,400m
盛岡 6R
13:30
C3 11頭 1,400m
園田 6R
13:50
C92 4歳以上 11頭 1,400m
笠松 7R
13:55
アラ系A4組選抜(ロ)A4 選 10頭 1,400m
盛岡 7R
14:05
C3 11頭 1,400m
笠松 8R
14:25
サラ系B6組B6 9頭 1,400m
園田 7R
14:25
C91 4歳以上 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
2歳 未勝利 10頭 1,000m
盛岡 8R
14:40
C1 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
2歳 未勝利 9頭 1,000m
笠松 9R
15:00
サラ系B5組選抜(ロ)B5 選 9頭 1,400m
園田 8R
15:00
A32 3歳以上特別 11頭 1,400m
盛岡 9R
15:20
エクセレントA1 A2混合 8頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
2歳 牝馬未勝利 12頭 1,000m
笠松 10R
15:35
シネマジャングル杯B4 特別( 10頭 1,400m
園田 9R
15:40
生野銀山特別A31 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
16:00
D4 -5組 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
特選2歳 8頭 1,200m
盛岡 10R
16:05
若鮎賞2歳 8頭 1,600m 芝左
園田 10R
16:15
C4 4歳以上 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
2歳 11頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 5R
16:35
アタックチャレンジ2歳 12頭 1,500m
盛岡 11R
16:45
B3 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
3歳 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 6R
17:10
アタックチャレンジ2歳 8頭 1,000m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:30
3歳 14頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 7R
17:45
D4 -4組 9頭 1,000m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C3七 八 14頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 8R
18:20
D4 -4組 10頭 1,000m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C3七 八 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:55
アルタイル特別B3 -1組 7頭 2,100m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
C2四 13頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
D2 -2組 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
ファンタスティックナイト賞C2 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:05
デザートキング賞B2 -1組 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
デネブ賞B2三 B3二特別 14頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:40
D2 -2組 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
海王星特別C1五 特別 14頭 1,600m

2004年8月16日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 B-3
2R
11:30
150万円未満
3R
12:00
150万円未満
4R
12:30
300万円未満
5R
13:05
300万円未満
6R
13:40
400万円未満
7R
14:15
400万円未満
8R
14:50
400万円未満
9R
15:25
600万円未満
10R
16:00
混合別定800万円未満
11R
16:40
山鳩賞 600万円未満
12R
17:15
600万円未満
旭川 ナイター競馬
1R
14:40
D4 -6組
2R
15:10
2歳 未勝利
3R
15:40
2歳 牝馬未勝利
4R
16:20
アタックチャレンジ2歳
5R
17:10
アタックチャレンジ2歳 牝馬
6R
17:45
D4 -3組
7R
18:20
D4 -3組
8R ナイター競馬
18:55
D2 -1組
9R ナイター競馬
19:30
ウィナーズチャレンジ2歳 4-
10R ナイター競馬
20:05
ペガスス特別B3 -2組
11R ナイター競馬
20:40
オメガ特別D2 -1組
盛岡
1R
10:45
B3
2R
11:20
3歳 C2
3R
11:55
3歳 C2
4R
12:30
ホープフル2歳
5R
13:05
ホープフル2歳
6R
13:40
3歳 C2
7R
14:15
A2
8R
14:50
C3
9R
15:25
パストラルバーデンカップC1
10R
16:45
C3
大井 ナイター競馬
1R
16:00
C3九 十
2R
16:30
C3九 十
3R
17:00
3歳
4R
17:30
3歳
5R ナイター競馬
18:00
3歳
6R ナイター競馬
18:35
C2七
7R ナイター競馬
19:10
C1七
8R ナイター競馬
19:45
けいとう特別3歳 特別
9R ナイター競馬
20:20
サードニックス賞B3三 特別
10R ナイター競馬
20:55
新涼特別C2三 特別
金沢
1R
11:00
3歳B 4
2R
11:30
3歳B 3
3R
12:00
C33
4R
12:35
C32
5R
13:10
C26
6R
13:45
もっちゃん・とみた誕生日記念特
7R
14:20
C2
8R
14:55
選抜特別 ル・ポール杯ヤングジ
9R
15:30
晩夏特別A3
笠松
1R
11:00
サラ系C11組C11
2R
11:25
サラ系C9組C9
3R
11:55
サラ系C8組C8
4R
12:25
サラ系C7組C7
5R
12:55
サラ系B8組B8
6R
13:25
サラ系B7組B7
7R
13:55
サラ系C10組選抜(ロ)C10
8R
14:25
サラ系A5・B3組A5 ・B3
9R
14:55
飛騨河合特別B1 特別(イ)
10R
15:30
サラ系B2組選抜(イ)B2 選
園田
1R
11:10
3組2 2歳
2R
11:40
3組1 2歳
3R
12:10
C2 3歳以上
4R
12:40
F4 3歳
5R
13:15
C32 4歳以上
6R
13:50
C12 4歳以上
7R
14:25
C11 4歳以上
8R
15:00
B12 3歳以上特別
9R
15:35
市島ワイン特別B11
10R
16:20
C31 4歳以上
福山
1R
11:00
2歳14 新馬
2R
11:30
3歳14 条件
3R
12:00
3歳13 条件
4R
12:30
3歳12 条件
5R
13:00
3歳11 条件
6R
13:30
C212
7R
14:05
C211
8R
14:40
C210
9R
15:15
残暑特別C1
10R
15:50
報知新聞社賞B2
11R
16:25
せみしぐれ特別B3
佐賀 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:45
C2
2R
11:15
3歳
3R
11:45
3歳
4R
12:20
B1 B2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C1
7R
14:05
C1
8R
14:40
バルーンカップ(指定交流)A3
9R
15:15
多良岳特別A1 A3
10R
16:00
サマーチャンピオン(K)GIII
11R
16:40
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
B3 6頭 1,600m
佐賀 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:45
C2 10頭 1,300m
岩見ば 1R
11:00
2歳 B-3 9頭 200m
金沢 1R
11:00
3歳B 4 9頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系C11組C11 9頭 1,400m
福山 1R
11:00
2歳14 新馬 9頭 800m
園田 1R
11:10
3組2 2歳 10頭 820m
佐賀 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:15
3歳 10頭 1,300m
盛岡 2R
11:20
3歳 C2 8頭 1,200m
笠松 2R
11:25
サラ系C9組C9 10頭 1,400m
岩見ば 2R
11:30
150万円未満 10頭 200m
金沢 2R
11:30
3歳B 3 11頭 1,400m
福山 2R
11:30
3歳14 条件 10頭 1,250m
園田 2R
11:40
3組1 2歳 10頭 820m
佐賀 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:45
3歳 9頭 1,400m
盛岡 3R
11:55
3歳 C2 9頭 1,200m
笠松 3R
11:55
サラ系C8組C8 10頭 1,400m
岩見ば 3R
12:00
150万円未満 9頭 200m
金沢 3R
12:00
C33 9頭 1,400m
福山 3R
12:00
3歳13 条件 10頭 1,250m
園田 3R
12:10
C2 3歳以上 10頭 1,400m
佐賀 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:20
B1 B2 8頭 1,400m
笠松 4R
12:25
サラ系C7組C7 10頭 1,400m
岩見ば 4R
12:30
300万円未満 10頭 200m
盛岡 4R
12:30
ホープフル2歳 9頭 1,000m 芝左
福山 4R
12:30
3歳12 条件 10頭 1,250m
金沢 4R
12:35
C32 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
F4 3歳 11頭 1,400m
笠松 5R
12:55
サラ系B8組B8 9頭 1,400m
佐賀 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
福山 5R
13:00
3歳11 条件 10頭 1,250m
岩見ば 5R
13:05
300万円未満 10頭 200m
盛岡 5R
13:05
ホープフル2歳 9頭 1,000m 芝左
金沢 5R
13:10
C26 9頭 1,300m
園田 5R
13:15
C32 4歳以上 8頭 1,400m
笠松 6R
13:25
サラ系B7組B7 9頭 1,400m
福山 6R
13:30
C212 10頭 1,250m
佐賀 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:30
C1 10頭 1,400m
岩見ば 6R
13:40
400万円未満 9頭 200m
盛岡 6R
13:40
3歳 C2 10頭 1,200m
金沢 6R
13:45
もっちゃん・とみた誕生日記念特 11頭 1,500m
園田 6R
13:50
C12 4歳以上 10頭 1,400m
笠松 7R
13:55
サラ系C10組選抜(ロ)C10 9頭 1,400m
福山 7R
14:05
C211 10頭 1,250m
佐賀 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:05
C1 10頭 1,400m
岩見ば 7R
14:15
400万円未満 10頭 200m
盛岡 7R
14:15
A2 6頭 1,800m
金沢 7R
14:20
C2 12頭 1,500m
笠松 8R
14:25
サラ系A5・B3組A5 ・B3 9頭 1,400m
園田 7R
14:25
C11 4歳以上 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:40
D4 -6組 9頭 1,000m
福山 8R
14:40
C210 10頭 1,250m
佐賀 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:40
バルーンカップ(指定交流)A3 12頭 1,400m
岩見ば 8R
14:50
400万円未満 9頭 200m
盛岡 8R
14:50
C3 10頭 1,400m
金沢 8R
14:55
選抜特別 ル・ポール杯ヤングジ 10頭 1,500m
笠松 9R
14:55
飛騨河合特別B1 特別(イ) 10頭 1,600m
園田 8R
15:00
B12 3歳以上特別 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:10
2歳 未勝利 12頭 1,000m
福山 9R
15:15
残暑特別C1 9頭 1,600m
佐賀 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:15
多良岳特別A1 A3 9頭 1,800m
岩見ば 9R
15:25
600万円未満 10頭 200m
盛岡 9R
15:25
パストラルバーデンカップC1 12頭 1,600m 芝左
金沢 9R
15:30
晩夏特別A3 10頭 1,500m
笠松 10R
15:30
サラ系B2組選抜(イ)B2 選 9頭 1,400m
園田 9R
15:35
市島ワイン特別B11 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
15:40
2歳 牝馬未勝利 10頭 1,500m
福山 10R
15:50
報知新聞社賞B2 10頭 1,600m
岩見ば 10R
16:00
混合別定800万円未満 8頭 200m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
C3九 十 14頭 1,400m
佐賀 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:00
サマーチャンピオン(K)GIII 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
16:20
アタックチャレンジ2歳 8頭 1,000m
園田 10R
16:20
C31 4歳以上 9頭 1,400m
福山 11R
16:25
せみしぐれ特別B3 7頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
C3九 十 14頭 1,600m
岩見ば 11R
16:40
山鳩賞 600万円未満 10頭 200m
佐賀 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:40
B2 11頭 1,400m
盛岡 10R
16:45
C3 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
3歳 14頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 5R
17:10
アタックチャレンジ2歳 牝馬 9頭 1,500m
岩見ば 12R
17:15
600万円未満 9頭 200m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
3歳 13頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 6R
17:45
D4 -3組 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
3歳 13頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 7R
18:20
D4 -3組 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C2七 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:55
D2 -1組 10頭 1,000m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
C1七 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
ウィナーズチャレンジ2歳 4- 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
けいとう特別3歳 特別 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
ペガスス特別B3 -2組 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
サードニックス賞B3三 特別 13頭 1,800m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
オメガ特別D2 -1組 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
新涼特別C2三 特別 13頭 1,200m

2004年8月15日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回新潟2日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:35
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
朱鷺ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
朱鷺ステークス
10R
15:00
古町特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
古町特別
11R
15:35
苗場特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
苗場特別
12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
3回小倉2日
芝Aコース
1R
10:10
2歳未勝利九州産馬[指定] 2歳未勝利九州産馬[指定]
2R
10:40
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
13:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
伊万里特別
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
伊万里特別
10R
15:10
グリーングラスM
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
グリーングラスM
11R
15:45
小倉記念
3歳以上オープン(特指) 3歳以上オープン(特指) G3
小倉記念
12R
16:20
久留米特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
久留米特別
1回札幌2日
芝Aコース
1R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:55
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
4R
12:45
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
13:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
14:15
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
8R
14:50
富良野特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
富良野特別
9R
15:25
クイーンステークス
3歳以上オープン(混合)牝(特指) 3歳以上オープン(混合)牝(特指) G3
クイーンステークス
10R
16:05
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
11R
16:40
摩周湖特別
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
摩周湖特別
12R
17:10
日高特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
日高特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回新潟2日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 7頭 1,600m
Aコース
3回小倉2日 1R
10:10
2歳未勝利九州産馬[指定] 2歳未勝利九州産馬[指定] 8頭 1,200m
Aコース
3回新潟2日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Aコース
3回小倉2日 2R
10:40
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 9頭 1,000m
Aコース
1回札幌2日 1R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
3回新潟2日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
3回小倉2日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,000m ダート
1回札幌2日 2R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
3回新潟2日 4R
11:35
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,850m
Aコース
3回小倉2日 4R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,700m ダート
1回札幌2日 3R
11:55
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回新潟2日 5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
3回小倉2日 5R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 9頭 1,200m
Aコース
1回札幌2日 4R
12:45
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
3回新潟2日 6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,800m
Aコース
3回小倉2日 6R
13:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 2,000m
Aコース
1回札幌2日 5R
13:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回新潟2日 7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,200m ダート
3回小倉2日 7R
13:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Aコース
1回札幌2日 6R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
3回新潟2日 8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 17頭 1,000m
Aコース
3回小倉2日 8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
1回札幌2日 7R
14:15
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指) 16頭 1,200m
Aコース
3回新潟2日 9R
14:25
朱鷺ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
5頭 1,800m
Aコース
朱鷺ステークス
3回小倉2日 9R
14:35
伊万里特別
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
13頭 1,200m
Aコース
伊万里特別
1回札幌2日 8R
14:50
富良野特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
14頭 2,600m
Aコース
富良野特別
3回新潟2日 10R
15:00
古町特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
17頭 1,600m
Aコース
古町特別
3回小倉2日 10R
15:10
グリーングラスM
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9頭 1,800m
Aコース
グリーングラスM
1回札幌2日 9R
15:25
クイーンステークス
3歳以上オープン(混合)牝(特指) 3歳以上オープン(混合)牝(特指) G3
13頭 1,800m
Aコース
クイーンステークス
3回新潟2日 11R
15:35
苗場特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,200m ダート
苗場特別
3回小倉2日 11R
15:45
小倉記念
3歳以上オープン(特指) 3歳以上オープン(特指) G3
11頭 2,000m
Aコース
小倉記念
1回札幌2日 10R
16:05
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 13頭 1,700m ダート
3回新潟2日 12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,000m
Aコース
3回小倉2日 12R
16:20
久留米特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10頭 1,700m ダート
久留米特別
1回札幌2日 11R
16:40
摩周湖特別
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
11頭 1,500m
Aコース
摩周湖特別
1回札幌2日 12R
17:10
日高特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 2,000m
Aコース
日高特別

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 B-1
2R
11:30
150万円未満
3R
12:00
300万円未満
4R
12:30
300万円未満
5R
13:05
400万円未満
6R
13:40
2歳 A-1
7R
14:15
400万円未満
8R
14:50
400万円未満
9R
15:25
600万円未満
10R
16:00
ゴールデンジョッキー賞 800
11R
16:40
ばんえいグランプリ(B) オー
12R
17:15
600万円未満
盛岡
1R
10:45
2歳
2R
11:15
C3
3R
11:45
C3
4R
12:20
フューチャー2歳 新馬戦
5R
12:55
3歳 C1
6R
13:30
3歳 B3
7R
14:05
3歳 B1
8R
14:40
C1
9R
15:20
A2
10R
16:05
桂樹杯 オープン
11R
16:45
B3
高崎
1R
10:50
C514 普通
2R
11:20
C512 普通
3R
11:50
3歳4 普通
4R
12:20
C3 C47普通
5R
12:50
C49 普通
6R
13:25
B3 C13普通
7R
14:00
B C12普通
8R
14:35
雷神賞3歳 特別
9R
15:15
残暑特別C 選抜
10R
15:50
丸沼特別B C1特別
11R
16:30
スプリンターズ賞 3歳 以上重
大井 ナイター競馬
1R
16:00
C311 12
2R
16:30
C311 12
3R
17:00
3歳
4R
17:30
3歳
5R ナイター競馬
18:00
3歳
6R ナイター競馬
18:35
アルファード賞B3一 特別
7R ナイター競馬
19:10
C2六
8R ナイター競馬
19:45
はまゆう特別3歳 特別
9R ナイター競馬
20:20
神田特別C2二 特別
10R ナイター競馬
20:55
C1八
金沢
1R
11:00
C38
2R
11:30
C37
3R
12:00
C36
4R
12:30
C35
5R
13:00
C34
6R
13:30
C28
7R
14:00
C27
8R
14:35
B2
9R
15:10
北陸コカ・コーラボトリング(株
10R
15:50
アラブグランプリA級 (地方:
11R
16:25
大日岳特別B1
笠松
1R
11:00
サラ系C15組C15
2R
11:30
サラ系3歳6組3歳6
3R
12:00
サラ系3歳5組3歳5
4R
12:30
サラ系3歳4組3歳4
5R
13:00
サラ系C14組C14
6R
13:35
サラ系C13組C13
7R
14:10
サラ系C12組C12
8R
14:45
金の弩標特別3歳1 特別
9R
15:20
くろゆり賞B級 以上・オープン
10R
16:20
葉月特別A2 特別
福山
1R
11:00
2歳10
2R
11:30
2歳9
3R
12:00
3歳10 条件
4R
12:30
3歳9 条件
5R
13:00
C214
6R
13:30
C213
7R
14:05
C23
8R
14:40
C22
9R
15:15
C21
10R
16:25
金杯 ファン投票
11R
16:55
あさがお特別B1
高知
1R
11:20
F5
2R
11:50
C D混合二走目
3R
12:20
C イ二走目
4R
12:50
3歳2
5R
13:20
C3
6R
13:50
いちじく特別3歳1
7R
14:20
F4
8R
14:50
B2
9R
15:25
葉月特別B 選抜馬
10R
16:20
サルビア特別A 選抜馬
11R
16:50
A2
佐賀
1R
10:45
ルーキーステージ2歳 JRA認
2R
11:20
3歳
3R
11:55
3歳
4R
12:30
C2
5R
13:05
3歳
6R
13:40
C1
7R
14:15
C1
8R
14:50
ライチョウ特設A1 A2A3
9R
16:00
大村湾特別A2 A3
10R
16:35
B2
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:30
サラブレッド系C-18組C
3R
12:00
サラブレッド系C-16組C
4R
12:30
アラブ系B-3組B
5R
13:05
サラブレッド系C-12組C
6R
13:40
サラブレッド系C-8組C
7R
14:15
サラブレッド系C-2組C
8R
14:50
小岱山賞3歳 補助馬
9R
15:25
荒尾青年会議所カップA2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
2歳 9頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
ルーキーステージ2歳 JRA認 8頭 900m
高崎 1R
10:50
C514 普通 7頭 1,330m
岩見ば 1R
11:00
2歳 B-1 9頭 200m
金沢 1R
11:00
C38 9頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系C15組C15 9頭 800m
福山 1R
11:00
2歳10 8頭 1,250m
荒尾 1R
11:00
2歳 7頭 950m
盛岡 2R
11:15
C3 9頭 1,200m
高崎 2R
11:20
C512 普通 8頭 1,400m
高知 1R
11:20
F5 8頭 1,000m
佐賀 2R
11:20
3歳 11頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
150万円未満 10頭 200m
金沢 2R
11:30
C37 10頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳6組3歳6 7頭 1,400m
福山 2R
11:30
2歳9 9頭 1,250m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-18組C 7頭 1,300m
盛岡 3R
11:45
C3 9頭 1,200m
高崎 3R
11:50
3歳4 普通 8頭 1,400m
高知 2R
11:50
C D混合二走目 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:55
3歳 10頭 1,400m
岩見ば 3R
12:00
300万円未満 10頭 200m
金沢 3R
12:00
C36 10頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳5組3歳5 8頭 1,400m
福山 3R
12:00
3歳10 条件 10頭 1,250m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-16組C 7頭 1,300m
盛岡 4R
12:20
フューチャー2歳 新馬戦 10頭 1,000m 芝左
高崎 4R
12:20
C3 C47普通 8頭 1,400m
高知 3R
12:20
C イ二走目 8頭 1,300m
岩見ば 4R
12:30
300万円未満 10頭 200m
金沢 4R
12:30
C35 8頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系3歳4組3歳4 7頭 1,400m
福山 4R
12:30
3歳9 条件 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
C2 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
アラブ系B-3組B 7頭 1,400m
高崎 5R
12:50
C49 普通 9頭 1,330m
高知 4R
12:50
3歳2 10頭 1,300m
盛岡 5R
12:55
3歳 C1 9頭 1,400m
金沢 5R
13:00
C34 8頭 1,400m
笠松 5R
13:00
サラ系C14組C14 9頭 1,400m
福山 5R
13:00
C214 10頭 1,250m
岩見ば 5R
13:05
400万円未満 9頭 200m
佐賀 5R
13:05
3歳 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:05
サラブレッド系C-12組C 7頭 1,400m
高知 5R
13:20
C3 9頭 1,400m
高崎 6R
13:25
B3 C13普通 9頭 1,400m
盛岡 6R
13:30
3歳 B3 10頭 1,400m
金沢 6R
13:30
C28 8頭 1,300m
福山 6R
13:30
C213 10頭 1,250m
笠松 6R
13:35
サラ系C13組C13 10頭 1,400m
岩見ば 6R
13:40
2歳 A-1 10頭 200m
佐賀 6R
13:40
C1 8頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
サラブレッド系C-8組C 7頭 1,400m
高知 6R
13:50
いちじく特別3歳1 9頭 1,400m
高崎 7R
14:00
B C12普通 9頭 1,500m
金沢 7R
14:00
C27 9頭 1,300m
盛岡 7R
14:05
3歳 B1 8頭 1,600m
福山 7R
14:05
C23 9頭 1,600m
笠松 7R
14:10
サラ系C12組C12 10頭 1,400m
岩見ば 7R
14:15
400万円未満 10頭 200m
佐賀 7R
14:15
C1 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:15
サラブレッド系C-2組C 9頭 1,400m
高知 7R
14:20
F4 9頭 1,300m
高崎 8R
14:35
雷神賞3歳 特別 10頭 1,500m
金沢 8R
14:35
B2 12頭 1,500m
盛岡 8R
14:40
C1 11頭 1,200m
福山 8R
14:40
C22 10頭 1,600m
笠松 8R
14:45
金の弩標特別3歳1 特別 10頭 1,400m
岩見ば 8R
14:50
400万円未満 10頭 200m
高知 8R
14:50
B2 10頭 1,400m
佐賀 8R
14:50
ライチョウ特設A1 A2A3 9頭 1,800m
荒尾 8R
14:50
小岱山賞3歳 補助馬 10頭 1,500m
金沢 9R
15:10
北陸コカ・コーラボトリング(株 11頭 1,900m
高崎 9R
15:15
残暑特別C 選抜 10頭 1,500m
福山 9R
15:15
C21 10頭 1,600m
盛岡 9R
15:20
A2 11頭 1,600m
笠松 9R
15:20
くろゆり賞B級 以上・オープン 10頭 1,600m
岩見ば 9R
15:25
600万円未満 10頭 200m
高知 9R
15:25
葉月特別B 選抜馬 9頭 1,400m
荒尾 9R
15:25
荒尾青年会議所カップA2 10頭 1,500m
高崎 10R
15:50
丸沼特別B C1特別 9頭 1,500m
金沢 10R
15:50
アラブグランプリA級 (地方: 12頭 2,100m
岩見ば 10R
16:00
ゴールデンジョッキー賞 800 10頭 200m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
C311 12 14頭 1,200m
佐賀 9R
16:00
大村湾特別A2 A3 8頭 1,800m
盛岡 10R
16:05
桂樹杯 オープン 12頭 1,700m 芝左
笠松 10R
16:20
葉月特別A2 特別 9頭 1,600m
高知 10R
16:20
サルビア特別A 選抜馬 9頭 1,600m
金沢 11R
16:25
大日岳特別B1 10頭 1,500m
福山 10R
16:25
金杯 ファン投票 10頭 1,600m
高崎 11R
16:30
スプリンターズ賞 3歳 以上重 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
C311 12 13頭 1,500m
佐賀 10R
16:35
B2 8頭 1,400m
岩見ば 11R
16:40
ばんえいグランプリ(B) オー 10頭 200m
盛岡 11R
16:45
B3 10頭 1,800m
高知 11R
16:50
A2 8頭 1,400m
福山 11R
16:55
あさがお特別B1 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
3歳 13頭 1,600m
岩見ば 12R
17:15
600万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
3歳 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
3歳 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
アルファード賞B3一 特別 8頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
C2六 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
はまゆう特別3歳 特別 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
神田特別C2二 特別 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
C1八 14頭 1,600m

2004年8月14日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回新潟1日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:20
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
6R
12:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
9R
14:30
ダリア賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
ダリア賞
10R
15:05
三面川特別
3歳以上1000万下(混合)牝(特指) 3歳以上1000万下(混合)牝(特指)
三面川特別
11R
15:40
月岡特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
月岡特別
12R
16:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
3回小倉1日
芝Aコース
1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
13:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
7R
13:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10R
15:10
筑後川特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
筑後川特別
11R
15:45
西部日刊スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
西部日刊スポーツ杯
12R
16:20
国東特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
国東特別
1回札幌1日
芝Aコース
1R
10:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
11:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
4R
12:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
13:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
14:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
8R
14:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
15:25
札幌日刊スポーツ杯
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定)
札幌日刊スポーツ杯
10R
16:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
11R
16:40
羊蹄山特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
羊蹄山特別
12R
17:10
羊ヶ丘特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
羊ヶ丘特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回新潟1日 1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 6頭 1,200m
Aコース
3回小倉1日 1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 6頭 1,200m
Aコース
3回新潟1日 2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,200m ダート
3回小倉1日 2R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,700m ダート
1回札幌1日 1R
10:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 8頭 1,200m
Aコース
3回新潟1日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,200m
Aコース
3回小倉1日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,700m ダート
1回札幌1日 2R
11:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,700m ダート
3回新潟1日 4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,200m ダート
3回小倉1日 4R
11:40
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 11頭 2,900m
Aコース
1回札幌1日 3R
11:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 12頭 1,800m
Aコース
3回新潟1日 5R
12:20
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 9頭 1,000m
Aコース
3回小倉1日 5R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 10頭 1,000m ダート
1回札幌1日 4R
12:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
3回新潟1日 6R
12:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 15頭 1,600m
Aコース
3回小倉1日 6R
13:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m
Aコース
1回札幌1日 5R
13:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 2,000m
Aコース
3回新潟1日 7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,800m ダート
3回小倉1日 7R
13:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,200m
Aコース
1回札幌1日 6R
13:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,700m ダート
3回新潟1日 8R
13:55
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 14頭 1,200m ダート
3回小倉1日 8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,000m ダート
1回札幌1日 7R
14:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 12頭 1,000m ダート
3回新潟1日 9R
14:30
ダリア賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
10頭 1,400m
Aコース
ダリア賞
3回小倉1日 9R
14:35
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
1回札幌1日 8R
14:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
3回新潟1日 10R
15:05
三面川特別
3歳以上1000万下(混合)牝(特指) 3歳以上1000万下(混合)牝(特指)
9頭 1,800m
Aコース
三面川特別
3回小倉1日 10R
15:10
筑後川特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
12頭 2,000m
Aコース
筑後川特別
1回札幌1日 9R
15:25
札幌日刊スポーツ杯
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定)
15頭 1,200m
Aコース
札幌日刊スポーツ杯
3回新潟1日 11R
15:40
月岡特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Aコース
月岡特別
3回小倉1日 11R
15:45
西部日刊スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
15頭 1,200m
Aコース
西部日刊スポーツ杯
1回札幌1日 10R
16:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,500m
Aコース
3回新潟1日 12R
16:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 15頭 1,800m
Aコース
3回小倉1日 12R
16:20
国東特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
11頭 1,800m
Aコース
国東特別
1回札幌1日 11R
16:40
羊蹄山特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
13頭 1,700m ダート
羊蹄山特別
1回札幌1日 12R
17:10
羊ヶ丘特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 1,200m
Aコース
羊ヶ丘特別

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 C-3
2R
11:30
2歳 牝馬
3R
12:00
2歳 A-3
4R
12:30
150万円未満
5R
13:05
150万円未満
6R
13:40
300万円未満
7R
14:15
400万円未満
8R
14:50
400万円未満
9R
15:25
600万円未満
10R
16:00
ヤングジョッキー賞 600万円
11R
16:40
はまなす賞(B) オープン
12R
17:15
400万円未満
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:15
C3
3R
11:45
C3
4R
12:20
3歳 B2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
3歳 A2
9R
15:20
B1
10R
16:05
オパールカップD重3歳
11R
16:45
B2
高崎
1R
10:50
C2 C36普通
2R
11:20
C516 普通
3R
11:50
C513 普通
4R
12:20
3歳5 普通
5R
12:50
C410 普通
6R
13:20
3歳7 普通
7R
13:55
C1 C24普通
8R
14:30
A1 B1普通
9R
15:05
若駒賞3歳 特別
10R
15:40
ゆうすげ特別C 選抜
11R
16:40
サードニックス賞A C特別
大井 ナイター競馬
1R
16:00
C313 1415
2R
16:30
C313 1415
3R
17:00
C313 1415
4R
17:30
3歳
5R ナイター競馬
18:00
3歳
6R ナイター競馬
18:35
3歳
7R ナイター競馬
19:10
C2五
8R ナイター競馬
19:45
マリーゴールド特別3歳 特別
9R ナイター競馬
20:20
’04アデレードシティカップB
10R ナイター競馬
20:55
千代田区特別C2一 特別
福山
1R
11:00
2歳8
2R
11:30
2歳7
3R
12:00
2歳6
4R
12:30
2歳5
5R
13:00
3歳8 条件
6R
13:30
3歳7 条件
7R
14:05
C29
8R
14:40
C28
9R
15:15
C25
10R
15:50
岡山県馬事畜産振興協議会会長賞
11R
16:25
C24
高知
1R
11:20
C5
2R
11:50
D イ二走目
3R
12:20
F3
4R
12:50
C4
5R
13:20
F2
6R
13:50
晩夏特別3歳 選抜馬
7R
14:20
C2
8R
14:50
B3
9R
15:25
ほおずき特別C 選抜馬
10R
16:00
ハイビスカス特別B 選抜馬
11R
16:35
B2
佐賀
1R
10:45
ルーキーステージ2歳 JRA認
2R
11:20
2歳
3R
11:55
B3
4R
12:30
3歳
5R
13:05
3歳
6R
13:40
3歳
7R
14:15
B2
8R
14:50
立秋特設B2
9R
16:00
九千部賞C1
10R
16:35
B1
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:30
アラブ系B-4組B
3R
12:00
サラブレッド系C-19組C
4R
12:30
サラブレッド系C-17組C
5R
13:05
サラブレッド系C-13組C
6R
13:40
サラブレッド系C-9組C
7R
14:15
サラブレッド系C-5組C
8R
14:50
サラブレッド系C-1組C
9R
15:25
阿蘇米塚カップB1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2 7頭 1,600m
佐賀 1R
10:45
ルーキーステージ2歳 JRA認 8頭 900m
高崎 1R
10:50
C2 C36普通 6頭 1,400m
岩見ば 1R
11:00
2歳 C-3 9頭 200m
福山 1R
11:00
2歳8 6頭 1,250m
荒尾 1R
11:00
2歳 7頭 950m
盛岡 2R
11:15
C3 9頭 1,200m
高崎 2R
11:20
C516 普通 7頭 1,400m
高知 1R
11:20
C5 8頭 1,000m
佐賀 2R
11:20
2歳 11頭 900m
岩見ば 2R
11:30
2歳 牝馬 10頭 200m
福山 2R
11:30
2歳7 7頭 1,250m
荒尾 2R
11:30
アラブ系B-4組B 7頭 1,300m
盛岡 3R
11:45
C3 9頭 1,200m
高崎 3R
11:50
C513 普通 8頭 1,400m
高知 2R
11:50
D イ二走目 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:55
B3 11頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
2歳 A-3 10頭 200m
福山 3R
12:00
2歳6 9頭 1,250m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-19組C 6頭 1,300m
盛岡 4R
12:20
3歳 B2 10頭 1,400m
高崎 4R
12:20
3歳5 普通 7頭 1,400m
高知 3R
12:20
F3 8頭 1,300m
岩見ば 4R
12:30
150万円未満 10頭 200m
福山 4R
12:30
2歳5 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
3歳 9頭 1,300m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-17組C 7頭 1,300m
高崎 5R
12:50
C410 普通 7頭 1,330m
高知 4R
12:50
C4 8頭 1,300m
盛岡 5R
12:55
C2 10頭 1,200m
福山 5R
13:00
3歳8 条件 9頭 1,250m
岩見ば 5R
13:05
150万円未満 10頭 200m
佐賀 5R
13:05
3歳 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:05
サラブレッド系C-13組C 8頭 1,400m
高崎 6R
13:20
3歳7 普通 8頭 1,330m
高知 5R
13:20
F2 9頭 1,400m
盛岡 6R
13:30
C2 10頭 1,200m
福山 6R
13:30
3歳7 条件 9頭 1,250m
岩見ば 6R
13:40
300万円未満 10頭 200m
佐賀 6R
13:40
3歳 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
サラブレッド系C-9組C 8頭 1,400m
高知 6R
13:50
晩夏特別3歳 選抜馬 10頭 1,400m
高崎 7R
13:55
C1 C24普通 9頭 1,330m
盛岡 7R
14:05
C2 11頭 1,200m
福山 7R
14:05
C29 10頭 1,600m
岩見ば 7R
14:15
400万円未満 10頭 200m
佐賀 7R
14:15
B2 11頭 1,400m
荒尾 7R
14:15
サラブレッド系C-5組C 8頭 1,400m
高知 7R
14:20
C2 9頭 1,400m
高崎 8R
14:30
A1 B1普通 9頭 1,500m
盛岡 8R
14:40
3歳 A2 8頭 1,600m
福山 8R
14:40
C28 10頭 1,600m
岩見ば 8R
14:50
400万円未満 10頭 200m
高知 8R
14:50
B3 10頭 1,300m
佐賀 8R
14:50
立秋特設B2 10頭 1,750m
荒尾 8R
14:50
サラブレッド系C-1組C 9頭 1,400m
高崎 9R
15:05
若駒賞3歳 特別 9頭 1,500m
福山 9R
15:15
C25 10頭 1,600m
盛岡 9R
15:20
B1 12頭 1,800m
岩見ば 9R
15:25
600万円未満 10頭 200m
高知 9R
15:25
ほおずき特別C 選抜馬 9頭 1,400m
荒尾 9R
15:25
阿蘇米塚カップB1 9頭 1,500m
高崎 10R
15:40
ゆうすげ特別C 選抜 10頭 1,400m
福山 10R
15:50
岡山県馬事畜産振興協議会会長賞 10頭 1,600m
岩見ば 10R
16:00
ヤングジョッキー賞 600万円 9頭 200m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
C313 1415 14頭 1,200m
高知 10R
16:00
ハイビスカス特別B 選抜馬 9頭 1,600m
佐賀 9R
16:00
九千部賞C1 10頭 1,750m
盛岡 10R
16:05
オパールカップD重3歳 14頭 1,700m 芝左
福山 11R
16:25
C24 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
C313 1415 14頭 1,400m
高知 11R
16:35
B2 9頭 1,400m
佐賀 10R
16:35
B1 10頭 1,400m
岩見ば 11R
16:40
はまなす賞(B) オープン 9頭 200m
高崎 11R
16:40
サードニックス賞A C特別 11頭 1,900m
盛岡 11R
16:45
B2 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
C313 1415 14頭 1,500m
岩見ば 12R
17:15
400万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
3歳 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
3歳 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
3歳 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
C2五 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
マリーゴールド特別3歳 特別 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
’04アデレードシティカップB 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
千代田区特別C2一 特別 14頭 1,600m

2004年8月13日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:45
C3
2R
11:15
C3
3R
11:50
C3
4R
12:25
C2
5R
13:00
C2
6R
13:35
B2
7R
14:10
B2
8R
14:45
C2
9R
15:20
B1
10R
16:05
クラスターカップGIII オープン
11R
16:45
B1
高崎
1R
10:50
C515 普通
2R
11:20
C48 普通
3R
11:50
C4 C511普通
4R
12:20
3歳8 普通
5R
12:50
駿馬12歳 新馬
6R
13:20
3歳6 普通
7R
13:55
3歳3 普通
8R
14:30
C25 普通
9R
15:05
稲妻特別C4 選抜
10R
15:40
矢車草特別C3 C4選抜
11R
16:40
立秋特別B3 C1特別
川崎 ナイター競馬
1R
15:20
3歳13 未受賞未出走
2R
15:50
3歳12 ロ
3R
16:20
3歳11 イ
4R
16:50
C3二 三
5R
17:20
C3二 三
6R ナイター競馬
17:50
C2七 八
7R ナイター競馬
18:25
C2七 八
8R ナイター競馬
19:00
新星(しんせい)特別2歳1 オ
9R ナイター競馬
19:35
シーブリーズ特別C1一
10R ナイター競馬
20:15
ベイブリッジ特別B1 B2一
11R ナイター競馬
20:50
特 選C1二
名古屋
1R
11:00
サラ3歳8組3歳8
2R
11:30
サラ系C5組C5
3R
12:00
サラ系C4組C4
4R
12:30
アラ系A3組A3
5R
13:05
サラB17組B17
6R
13:40
サラB16組B16
7R
14:15
サラB15組B15
8R
14:50
サラB14組B14 牝馬
9R
15:25
盛夏特別A2
10R
16:25
サードニクスオープンA1
園田
1R
11:10
F53 3歳
2R
11:40
F52 3歳
3R
12:10
ファーストトライ認初1 2歳初
4R
12:40
ファーストトライ認初2 2歳初
5R
13:15
F51 3歳
6R
13:50
C12 4歳以上
7R
14:25
C11 4歳以上
8R
15:00
B22 3歳以上特別
9R
15:40
静御前特別B21
10R
16:20
C2 4歳以上
福山
1R
11:00
2歳4
2R
11:30
2歳3
3R
12:00
2歳2
4R
12:30
2歳1
5R
13:00
3歳6 条件
6R
13:30
3歳5 条件
7R
14:05
3歳4 条件
8R
14:40
C27
9R
15:15
友和・貴恵結婚記念メモリアルC
10R
15:50
夏祭り特別A1 A2
11R
16:25
麦わら帽子特別A3
荒尾
1R
11:00
ストロングホース2歳
2R
11:30
アラブ系B-5組B
3R
12:00
アラブ系B-2組B
4R
12:35
サラブレッド系C-14組C
5R
13:10
サラブレッド系C-10組C
6R
13:45
なでしこ賞2歳
7R
14:20
サラブレッド系C-6組C
8R
14:55
サラブレッド系C-4組C
9R
15:30
オーガストカップA1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:45
C3 12頭 1,200m
高崎 1R
10:50
C515 普通 7頭 1,330m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳8組3歳8 8頭 1,400m
福山 1R
11:00
2歳4 9頭 1,250m
荒尾 1R
11:00
ストロングホース2歳 8頭 800m
園田 1R
11:10
F53 3歳 9頭 1,400m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:15
C3 12頭 1,200m
高崎 2R
11:20
C48 普通 8頭 1,330m
名古屋 2R
11:30
サラ系C5組C5 9頭 1,400m
福山 2R
11:30
2歳3 9頭 1,250m
荒尾 2R
11:30
アラブ系B-5組B 6頭 1,300m
園田 2R
11:40
F52 3歳 9頭 1,400m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:50
C3 11頭 1,200m
高崎 3R
11:50
C4 C511普通 9頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラ系C4組C4 9頭 1,400m
福山 3R
12:00
2歳2 9頭 1,250m
荒尾 3R
12:00
アラブ系B-2組B 7頭 1,400m
園田 3R
12:10
ファーストトライ認初1 2歳初 9頭 820m
高崎 4R
12:20
3歳8 普通 9頭 1,330m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:25
C2 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
アラ系A3組A3 10頭 1,400m
福山 4R
12:30
2歳1 10頭 1,250m
荒尾 4R
12:35
サラブレッド系C-14組C 7頭 1,400m
園田 4R
12:40
ファーストトライ認初2 2歳初 9頭 820m
高崎 5R
12:50
駿馬12歳 新馬 8頭 900m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:00
C2 11頭 1,400m
福山 5R
13:00
3歳6 条件 10頭 1,250m
名古屋 5R
13:05
サラB17組B17 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:10
サラブレッド系C-10組C 8頭 1,400m
園田 5R
13:15
F51 3歳 10頭 1,400m
高崎 6R
13:20
3歳6 普通 9頭 1,400m
福山 6R
13:30
3歳5 条件 10頭 1,250m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:35
B2 8頭 1,600m
名古屋 6R
13:40
サラB16組B16 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:45
なでしこ賞2歳 7頭 1,300m
園田 6R
13:50
C12 4歳以上 10頭 1,400m
高崎 7R
13:55
3歳3 普通 10頭 1,400m
福山 7R
14:05
3歳4 条件 10頭 1,250m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:10
B2 11頭 1,800m
名古屋 7R
14:15
サラB15組B15 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:20
サラブレッド系C-6組C 7頭 1,400m
園田 7R
14:25
C11 4歳以上 10頭 1,400m
高崎 8R
14:30
C25 普通 9頭 1,400m
福山 8R
14:40
C27 10頭 1,600m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:45
C2 12頭 1,600m 芝左
名古屋 8R
14:50
サラB14組B14 牝馬 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:55
サラブレッド系C-4組C 9頭 1,400m
園田 8R
15:00
B22 3歳以上特別 12頭 1,400m
高崎 9R
15:05
稲妻特別C4 選抜 7頭 900m
福山 9R
15:15
友和・貴恵結婚記念メモリアルC 10頭 1,600m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:20
B1 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
15:20
3歳13 未受賞未出走 9頭 1,400m
名古屋 9R
15:25
盛夏特別A2 10頭 1,600m
荒尾 9R
15:30
オーガストカップA1 10頭 1,500m
高崎 10R
15:40
矢車草特別C3 C4選抜 10頭 1,500m
園田 9R
15:40
静御前特別B21 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 2R
15:50
3歳12 ロ 11頭 1,400m
福山 10R
15:50
夏祭り特別A1 A2 9頭 1,600m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:05
クラスターカップGIII オープン 14頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 3R
16:20
3歳11 イ 11頭 1,400m
園田 10R
16:20
C2 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 10R
16:25
サードニクスオープンA1 10頭 1,600m
福山 11R
16:25
麦わら帽子特別A3 8頭 1,600m
高崎 11R
16:40
立秋特別B3 C1特別 10頭 1,500m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:45
B1 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 4R
16:50
C3二 三 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R
17:20
C3二 三 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:50
C2七 八 13頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:25
C2七 八 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
新星(しんせい)特別2歳1 オ 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:35
シーブリーズ特別C1一 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
ベイブリッジ特別B1 B2一 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
特 選C1二 12頭 1,600m

2004年8月12日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
14:30
D4 -2組
2R
15:00
2歳 未勝利
3R
15:30
アタックチャレンジ2歳 牝馬
4R
16:05
ルーキーチャレンジ2歳
5R
16:35
フレッシュチャレンジ2歳
6R
17:05
D3 -2組
7R
17:40
D3 -2組
8R
18:15
アルファ特別D1 -2組
9R ナイター競馬
18:50
スピカ特別3歳 C2-1組
10R ナイター競馬
19:25
スペシャルウィーク賞2歳 オー
11R ナイター競馬
20:05
ブリーダーズゴールドカップGII
12R ナイター競馬
20:40
アルゴル特別C1 -1組
川崎 ナイター競馬
1R
15:20
3歳10 ロ
2R
15:50
3歳9 イ
3R
16:20
選 抜2歳3
4R
16:50
特 選2歳2
5R
17:20
C3四 五
6R ナイター競馬
17:50
C3四 五
7R ナイター競馬
18:25
C2五 六
8R ナイター競馬
19:00
C2五 六
9R ナイター競馬
19:35
シューティングスター賞C1 選
10R ナイター競馬
20:15
サザンクロス賞B1下 選抜馬
11R ナイター競馬
20:50
夏祭り(なつまつり)特別B3二
名古屋
1R
11:00
サラ3歳7組3歳7
2R
11:30
アラ系A5組A5
3R
12:00
サラ系C3組C3
4R
12:35
サラ系C2組C2
5R
13:10
アラ系A4組選抜A4
6R
13:45
サラB13組B13
7R
14:20
サラB12組B12
8R
14:55
サラB11組B11 牝馬
9R
15:55
ひるがお特別C1
10R
16:25
葉月オープンA1
園田
1R
11:10
C3 3歳以上
2R
11:35
F63 3歳
3R
12:05
F62 3歳
4R
12:35
F61 3歳
5R
13:05
C12 4歳以上
6R
13:35
C12 4歳以上
7R
14:05
C11 4歳以上
8R
14:35
B32 4歳以上特別
9R
15:10
C11 4歳以上
10R
15:50
摂津盃重賞 3歳以上オープン
11R
16:20
B31 4歳以上特別
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:30
サラブレッド系C-15組C
3R
12:00
アラブ系B-1組B
4R
12:35
サラブレッド系C-11組C
5R
13:10
サラブレッド系C-7組C
6R
13:45
ダリア賞2歳
7R
14:20
サラブレッド系C-3組C
8R
14:55
B2
9R
15:30
不知火賞A2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳7組3歳7 9頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
2歳 7頭 800m
園田 1R
11:10
C3 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
アラ系A5組A5 10頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-15組C 7頭 1,400m
園田 2R
11:35
F63 3歳 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラ系C3組C3 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
アラブ系B-1組B 8頭 1,400m
園田 3R
12:05
F62 3歳 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:35
サラ系C2組C2 10頭 1,400m
園田 4R
12:35
F61 3歳 11頭 1,400m
荒尾 4R
12:35
サラブレッド系C-11組C 7頭 1,400m
園田 5R
13:05
C12 4歳以上 8頭 1,400m
名古屋 5R
13:10
アラ系A4組選抜A4 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:10
サラブレッド系C-7組C 7頭 1,400m
園田 6R
13:35
C12 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:45
サラB13組B13 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:45
ダリア賞2歳 6頭 1,300m
園田 7R
14:05
C11 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:20
サラB12組B12 10頭 1,600m
荒尾 7R
14:20
サラブレッド系C-3組C 9頭 1,400m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
14:30
D4 -2組 8頭 1,000m
園田 8R
14:35
B32 4歳以上特別 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:55
サラB11組B11 牝馬 9頭 1,400m
荒尾 8R
14:55
B2 9頭 1,400m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
15:00
2歳 未勝利 11頭 1,500m
園田 9R
15:10
C11 4歳以上 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
15:20
3歳10 ロ 10頭 1,500m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
15:30
アタックチャレンジ2歳 牝馬 8頭 1,000m
荒尾 9R
15:30
不知火賞A2 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 2R
15:50
3歳9 イ 10頭 1,500m
園田 10R
15:50
摂津盃重賞 3歳以上オープン 12頭 1,700m
名古屋 9R
15:55
ひるがお特別C1 10頭 1,600m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
16:05
ルーキーチャレンジ2歳 12頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 3R
16:20
選 抜2歳3 11頭 1,400m
園田 11R
16:20
B31 4歳以上特別 12頭 1,400m
名古屋 10R
16:25
葉月オープンA1 10頭 1,600m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
16:35
フレッシュチャレンジ2歳 9頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 4R
16:50
特 選2歳2 10頭 1,400m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
17:05
D3 -2組 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R
17:20
C3四 五 10頭 1,600m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
17:40
D3 -2組 10頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:50
C3四 五 11頭 1,600m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
18:15
アルファ特別D1 -2組 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:25
C2五 六 13頭 1,500m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 9R ナイター競馬
18:50
スピカ特別3歳 C2-1組 10頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
C2五 六 14頭 1,500m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 10R ナイター競馬
19:25
スペシャルウィーク賞2歳 オー 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:35
シューティングスター賞C1 選 14頭 1,600m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 11R ナイター競馬
20:05
ブリーダーズゴールドカップGII 10頭 2,300m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
サザンクロス賞B1下 選抜馬 10頭 1,400m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 12R ナイター競馬
20:40
アルゴル特別C1 -1組 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
夏祭り(なつまつり)特別B3二 12頭 1,600m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。