スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2004年8月31日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
2歳 未勝利
2R
15:00
2歳 未勝利
3R
15:30
D4 -3組
4R
16:00
北海道馬主会会長賞2歳 未勝利
5R
16:35
D4 -3組
6R
17:10
アタックチャレンジ2歳
7R
17:45
2歳 4-1組
8R
18:20
ふらのクリーンライス特別2歳
9R ナイター競馬
18:55
D2 -1組
10R ナイター競馬
19:30
D2 -1組
11R ナイター競馬
20:05
ふらのにんじん特別B3 -2組
12R ナイター競馬
20:40
D1 -2組
船橋
1R
11:30
C3五 イ
2R
12:05
C3五 ア
3R
12:40
3歳ア イ
4R
13:15
3歳ア
5R
13:50
3歳ア イ
6R
14:25
C2二 アイ
7R
15:00
ナティーサドル特別3歳 未格選
8R
15:35
めのう特別C1二
9R
16:15
ファビィサドル特別B2 B3選
10R
16:50
特選C2二 アイ
笠松
1R
11:00
サラ系3歳3組3歳3
2R
11:25
サラ系C13組C13
3R
11:55
サラ系C10・12組C10 ・
4R
12:25
サラ系C9組C9
5R
12:55
サラ系C8組C8
6R
13:25
サラ系C11組選抜(ロ)C11
7R
14:00
サラ系A4組選抜A4 選抜
8R
14:35
郡上高原賞3歳2 選抜
9R
15:10
鈴蘭特別A3 特別
10R
15:45
サラ系3歳1組特別3歳1 特別
姫路
1R
11:10
F2 2歳
2R
11:40
C13 3歳以上
3R
12:10
C12 3歳以上
4R
12:40
C11 3歳以上
5R
13:15
C43 3歳以上
6R
13:50
C42 3歳以上
7R
14:25
C41 3歳以上
8R
15:00
香寺荘 竹取の湯特別A32
9R
15:40
黒田庄ビーフ特別A31
10R
16:15
A33 3歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳3組3歳3 9頭 1,400m
姫路 1R
11:10
F2 2歳 8頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系C13組C13 9頭 1,400m
船橋 1R
11:30
C3五 イ 9頭 1,200m
姫路 2R
11:40
C13 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 3R
11:55
サラ系C10・12組C10 ・ 10頭 1,400m
船橋 2R
12:05
C3五 ア 11頭 1,200m
姫路 3R
12:10
C12 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 4R
12:25
サラ系C9組C9 10頭 1,400m
船橋 3R
12:40
3歳ア イ 11頭 1,500m
姫路 4R
12:40
C11 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 5R
12:55
サラ系C8組C8 10頭 1,400m
船橋 4R
13:15
3歳ア 11頭 1,200m
姫路 5R
13:15
C43 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
13:25
サラ系C11組選抜(ロ)C11 9頭 1,400m
船橋 5R
13:50
3歳ア イ 10頭 1,200m
姫路 6R
13:50
C42 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 7R
14:00
サラ系A4組選抜A4 選抜 9頭 1,600m
船橋 6R
14:25
C2二 アイ 12頭 1,500m
姫路 7R
14:25
C41 3歳以上 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
2歳 未勝利 12頭 1,000m
笠松 8R
14:35
郡上高原賞3歳2 選抜 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
2歳 未勝利 11頭 1,500m
船橋 7R
15:00
ナティーサドル特別3歳 未格選 13頭 1,600m
姫路 8R
15:00
香寺荘 竹取の湯特別A32 9頭 1,400m
笠松 9R
15:10
鈴蘭特別A3 特別 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
D4 -3組 8頭 1,500m
船橋 8R
15:35
めのう特別C1二 13頭 1,600m
姫路 9R
15:40
黒田庄ビーフ特別A31 9頭 1,400m
笠松 10R
15:45
サラ系3歳1組特別3歳1 特別 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
16:00
北海道馬主会会長賞2歳 未勝利 7頭 1,000m
船橋 9R
16:15
ファビィサドル特別B2 B3選 13頭 1,700m
姫路 10R
16:15
A33 3歳以上特別 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 5R
16:35
D4 -3組 12頭 1,000m
船橋 10R
16:50
特選C2二 アイ 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 6R
17:10
アタックチャレンジ2歳 8頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 7R
17:45
2歳 4-1組 9頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 8R
18:20
ふらのクリーンライス特別2歳 8頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:55
D2 -1組 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
D2 -1組 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:05
ふらのにんじん特別B3 -2組 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:40
D1 -2組 11頭 1,500m
スポンサーサイト

2004年8月30日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 C-1
2R
11:30
2歳 B-4
3R
12:00
150万円未満
4R
12:30
300万円未満
5R
13:00
300万円未満
6R
13:30
300万円未満
7R
14:05
2歳 A-5
8R
14:40
400万円未満
9R
15:15
400万円未満
10R
15:50
400万円未満
11R
16:25
600万円未満
12R
17:00
スイートピー特別 600万円未
高崎
1R
11:00
C3 C46普通
2R
11:30
2歳1 普通
3R
12:05
3歳8 普通
4R
12:40
C59 普通
5R
13:15
3歳5 普通
6R
13:50
B3 C3普通
7R
14:25
葉月特別3歳 指定オープン
8R
15:00
B2 B32普通
9R
15:35
オーガスト特別3歳 以上指定オ
10R
16:10
金精峠特別A 級以下特別
11R
16:45
晩夏特別C 選抜
船橋
1R
11:30
2歳 未受賞
2R
12:05
3歳ア イウ
3R
12:40
2歳
4R
13:15
3歳ア イウ
5R
13:50
3歳ア イウ
6R
14:25
C3二 イ
7R
15:00
向日葵(ひまわり)特別3歳
8R
15:35
御宿(おんじゅく)特別B3二
9R
16:15
オーガスト特別B2二 以下
10R
16:50
C3二 ア
笠松
1R
11:00
サラ系C16組C16
2R
11:25
サラ系2歳3組2歳3
3R
11:55
サラ系2歳2組2歳2
4R
12:25
サラ系C15組C15
5R
12:55
サラ系C14組C14
6R
13:25
サラ系B4組B4
7R
13:55
サラ系A5・B3組A5 ・B3
8R
14:30
サラ系B2組選抜(イ)B2 選
9R
15:05
JRA認定未勝利馬リバイバル(
10R
15:40
根ノ上特別B1 特別(イ)
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
岩見ば 1R
11:00
2歳 C-1 10頭 200m
高崎 1R
11:00
C3 C46普通 6頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系C16組C16 9頭 800m
笠松 2R
11:25
サラ系2歳3組2歳3 9頭 1,400m
岩見ば 2R
11:30
2歳 B-4 9頭 200m
高崎 2R
11:30
2歳1 普通 6頭 1,400m
船橋 1R
11:30
2歳 未受賞 10頭 1,200m
笠松 3R
11:55
サラ系2歳2組2歳2 8頭 1,400m
岩見ば 3R
12:00
150万円未満 9頭 200m
高崎 3R
12:05
3歳8 普通 8頭 1,400m
船橋 2R
12:05
3歳ア イウ 12頭 1,200m
笠松 4R
12:25
サラ系C15組C15 9頭 1,400m
岩見ば 4R
12:30
300万円未満 10頭 200m
高崎 4R
12:40
C59 普通 10頭 1,330m
船橋 3R
12:40
2歳 8頭 1,400m
笠松 5R
12:55
サラ系C14組C14 10頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
300万円未満 9頭 200m
高崎 5R
13:15
3歳5 普通 9頭 1,400m
船橋 4R
13:15
3歳ア イウ 11頭 1,400m
笠松 6R
13:25
サラ系B4組B4 9頭 1,400m
岩見ば 6R
13:30
300万円未満 9頭 200m
高崎 6R
13:50
B3 C3普通 9頭 1,400m
船橋 5R
13:50
3歳ア イウ 11頭 1,500m
笠松 7R
13:55
サラ系A5・B3組A5 ・B3 9頭 1,400m
岩見ば 7R
14:05
2歳 A-5 9頭 200m
高崎 7R
14:25
葉月特別3歳 指定オープン 11頭 1,500m
船橋 6R
14:25
C3二 イ 9頭 1,500m
笠松 8R
14:30
サラ系B2組選抜(イ)B2 選 9頭 1,400m
岩見ば 8R
14:40
400万円未満 9頭 200m
高崎 8R
15:00
B2 B32普通 9頭 1,500m
船橋 7R
15:00
向日葵(ひまわり)特別3歳 12頭 1,600m
笠松 9R
15:05
JRA認定未勝利馬リバイバル( 10頭 1,400m
岩見ば 9R
15:15
400万円未満 8頭 200m
高崎 9R
15:35
オーガスト特別3歳 以上指定オ 11頭 1,500m
船橋 8R
15:35
御宿(おんじゅく)特別B3二 10頭 1,700m
笠松 10R
15:40
根ノ上特別B1 特別(イ) 9頭 1,600m
岩見ば 10R
15:50
400万円未満 10頭 200m
高崎 10R
16:10
金精峠特別A 級以下特別 10頭 1,900m
船橋 9R
16:15
オーガスト特別B2二 以下 12頭 1,600m
岩見ば 11R
16:25
600万円未満 9頭 200m
高崎 11R
16:45
晩夏特別C 選抜 12頭 1,500m
船橋 10R
16:50
C3二 ア 11頭 1,500m
岩見ば 12R
17:00
スイートピー特別 600万円未 10頭 200m

2004年8月29日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回新潟6日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:25
稲妻特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
稲妻特別
10R
15:00
シンボリルドルフM
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
シンボリルドルフM
11R
15:35
新潟記念
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G3
新潟記念
12R
16:15
妙高特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
妙高特別
3回小倉6日
芝Bコース
1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:40
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
13:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
9R
14:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
15:10
高千穂特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
高千穂特別
11R
15:45
北九州短距離S
3歳以上オープン(混合)[指定] 3歳以上オープン(混合)[指定]
北九州短距離S
12R
16:20
九重特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
九重特別
1回札幌6日
芝Aコース
1R
10:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
11:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
4R
12:45
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
13:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
14:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
8R
14:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
15:25
キーンランドカップ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
キーンランドカップ
10R
16:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
11R
16:40
苫小牧特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
苫小牧特別
12R
17:10
知床特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
知床特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回新潟6日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,800m
Aコース
3回小倉6日 1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 9頭 1,200m
Aコース
3回新潟6日 2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,200m ダート
3回小倉6日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,000m ダート
1回札幌6日 1R
10:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 9頭 1,800m
Aコース
3回新潟6日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Aコース
3回小倉6日 3R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,700m ダート
1回札幌6日 2R
11:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,000m ダート
3回新潟6日 4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 2,000m
Aコース
3回小倉6日 4R
11:40
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 8頭 2,900m
Aコース
1回札幌6日 3R
11:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,000m
Aコース
3回新潟6日 5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 10頭 1,800m
Aコース
3回小倉6日 5R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 9頭 1,000m
Aコース
1回札幌6日 4R
12:45
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,000m ダート
3回新潟6日 6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
3回小倉6日 6R
13:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 2,000m
Aコース
1回札幌6日 5R
13:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
3回新潟6日 7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,800m
Aコース
3回小倉6日 7R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,000m ダート
1回札幌6日 6R
13:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回新潟6日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,800m ダート
3回小倉6日 8R
14:00
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 13頭 1,700m ダート
1回札幌6日 7R
14:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 12頭 1,000m ダート
3回新潟6日 9R
14:25
稲妻特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
13頭 1,000m
Aコース
稲妻特別
3回小倉6日 9R
14:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 2,000m
Aコース
1回札幌6日 8R
14:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
3回新潟6日 10R
15:00
シンボリルドルフM
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m
Aコース
シンボリルドルフM
3回小倉6日 10R
15:10
高千穂特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
8頭 2,000m
Aコース
高千穂特別
1回札幌6日 9R
15:25
キーンランドカップ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 1,200m
Aコース
キーンランドカップ
3回新潟6日 11R
15:35
新潟記念
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G3
13頭 2,000m
Aコース
新潟記念
3回小倉6日 11R
15:45
北九州短距離S
3歳以上オープン(混合)[指定] 3歳以上オープン(混合)[指定]
9頭 1,200m
Aコース
北九州短距離S
1回札幌6日 10R
16:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,500m
Aコース
3回新潟6日 12R
16:15
妙高特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,200m ダート
妙高特別
3回小倉6日 12R
16:20
九重特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
11頭 1,200m
Aコース
九重特別
1回札幌6日 11R
16:40
苫小牧特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,700m ダート
苫小牧特別
1回札幌6日 12R
17:10
知床特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
16頭 2,000m
Aコース
知床特別

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 B-2
2R
11:30
2歳 A-4
3R
12:00
150万円未満
4R
12:30
300万円未満
5R
13:00
300万円未満
6R
13:30
2歳 A-1
7R
14:05
400万円未満
8R
14:45
400万円未満
9R
15:20
800万円未満
10R
15:55
潮まちの港特別 オープン
11R
16:35
ばんえいオークス(B)3歳 牝
12R
17:10
600万円未満
水沢
1R
10:45
2歳
2R
11:15
3歳 C3
3R
11:45
フューチャー2歳 新馬戦
4R
12:20
フューチャー2歳 新馬戦
5R
12:55
C3
6R
13:30
C1
7R
14:05
エクセレントA1
8R
14:40
B3
9R
15:20
A2
10R
16:05
すずらん賞 オープン
11R
16:45
B3
高崎
1R
11:00
C512 普通
2R
11:30
C510 普通
3R
12:00
3歳7 普通
4R
12:30
3歳4 普通
5R
13:05
C4 C57普通
6R
13:40
C24 普通
7R
14:15
A B1普通
8R
14:50
若駒賞3歳 特別
9R
15:25
けやき特別C 選抜
10R
16:00
菅沼特別B3 C特別
11R
16:35
聖石賞3歳 以上オープン
高知
1R
11:30
F5
2R
12:00
C4
3R
12:30
3歳2
4R
13:00
F6
5R
13:30
3歳1
6R
14:00
ポンプ小松特別C3
7R
14:30
お父さんお誕生日おめでとう特別
8R
15:00
祝 西森大貴2歳誕生日特別E
9R
15:35
あざみ特別B 選抜馬
10R
16:10
南国乙女特別 オープン牝馬
11R
16:45
南国スプリンター特別A 選抜馬
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:20
3歳
3R
11:55
C2
4R
12:30
アゲインステージ2歳 JRA認
5R
13:05
3歳
6R
13:40
C1
7R
14:15
B2
8R
14:50
関門海峡特別A1 A2A3
9R
15:30
ロータスクラウン賞(K) 3歳
10R
16:40
A3
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
2歳 9頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
C2 7頭 900m
岩見ば 1R
11:00
2歳 B-2 9頭 200m
高崎 1R
11:00
C512 普通 9頭 1,330m
水沢 2R
11:15
3歳 C3 9頭 1,300m
佐賀 2R
11:20
3歳 8頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
2歳 A-4 10頭 200m
高崎 2R
11:30
C510 普通 9頭 1,400m
高知 1R
11:30
F5 7頭 1,300m
水沢 3R
11:45
フューチャー2歳 新馬戦 9頭 850m
佐賀 3R
11:55
C2 9頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
150万円未満 9頭 200m
高崎 3R
12:00
3歳7 普通 9頭 1,400m
高知 2R
12:00
C4 8頭 1,300m
水沢 4R
12:20
フューチャー2歳 新馬戦 9頭 850m
岩見ば 4R
12:30
300万円未満 10頭 200m
高崎 4R
12:30
3歳4 普通 10頭 1,400m
高知 3R
12:30
3歳2 8頭 1,300m
佐賀 4R
12:30
アゲインステージ2歳 JRA認 12頭 1,300m
水沢 5R
12:55
C3 12頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
300万円未満 10頭 200m
高知 4R
13:00
F6 9頭 1,000m
高崎 5R
13:05
C4 C57普通 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
3歳 9頭 1,400m
岩見ば 6R
13:30
2歳 A-1 9頭 200m
水沢 6R
13:30
C1 12頭 1,400m
高知 5R
13:30
3歳1 9頭 1,400m
高崎 6R
13:40
C24 普通 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
C1 9頭 1,400m
高知 6R
14:00
ポンプ小松特別C3 9頭 1,300m
岩見ば 7R
14:05
400万円未満 10頭 200m
水沢 7R
14:05
エクセレントA1 7頭 1,800m
高崎 7R
14:15
A B1普通 10頭 1,500m
佐賀 7R
14:15
B2 9頭 1,400m
高知 7R
14:30
お父さんお誕生日おめでとう特別 9頭 1,400m
水沢 8R
14:40
B3 8頭 1,400m
岩見ば 8R
14:45
400万円未満 10頭 200m
高崎 8R
14:50
若駒賞3歳 特別 8頭 1,500m
佐賀 8R
14:50
関門海峡特別A1 A2A3 8頭 1,400m
高知 8R
15:00
祝 西森大貴2歳誕生日特別E 11頭 1,300m
岩見ば 9R
15:20
800万円未満 9頭 200m
水沢 9R
15:20
A2 12頭 1,600m
高崎 9R
15:25
けやき特別C 選抜 11頭 1,400m
佐賀 9R
15:30
ロータスクラウン賞(K) 3歳 10頭 1,800m
高知 9R
15:35
あざみ特別B 選抜馬 10頭 1,400m
岩見ば 10R
15:55
潮まちの港特別 オープン 10頭 200m
高崎 10R
16:00
菅沼特別B3 C特別 10頭 1,900m
水沢 10R
16:05
すずらん賞 オープン 12頭 1,600m
高知 10R
16:10
南国乙女特別 オープン牝馬 9頭 1,600m
岩見ば 11R
16:35
ばんえいオークス(B)3歳 牝 10頭 200m
高崎 11R
16:35
聖石賞3歳 以上オープン 11頭 1,500m
佐賀 10R
16:40
A3 8頭 1,400m
水沢 11R
16:45
B3 11頭 1,600m
高知 11R
16:45
南国スプリンター特別A 選抜馬 9頭 1,400m
岩見ば 12R
17:10
600万円未満 9頭 200m

2004年8月28日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回新潟5日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:30
新津特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
新津特別
10R
15:05
白山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
白山特別
11R
15:40
驀進特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
驀進特別
12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
3回小倉5日
芝Bコース
1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
豊国ジャンプS
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
豊国ジャンプS
10R
15:10
ひまわり賞
2歳オープン九州産馬(指定) 2歳オープン九州産馬(指定)
ひまわり賞
11R
15:45
スポニチサマーS
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
スポニチサマーS
12R
16:20
平尾台特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
平尾台特別
1回札幌5日
芝Aコース
1R
10:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
11:25
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
3R
11:55
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
4R
12:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
13:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
14:15
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
8R
14:50
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
9R
15:25
TVh賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
TVh賞
10R
16:05
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
11R
16:40
クローバー賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
クローバー賞
12R
17:10
白鳥大橋特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
白鳥大橋特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回新潟5日 1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 10頭 1,200m
Aコース
3回小倉5日 1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 8頭 1,000m ダート
3回新潟5日 2R
10:30
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 14頭 1,400m
Aコース
3回小倉5日 2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 9頭 1,200m
Aコース
1回札幌5日 1R
10:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,200m
Aコース
3回新潟5日 3R
11:00
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 15頭 1,800m ダート
3回小倉5日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,700m ダート
1回札幌5日 2R
11:25
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 13頭 1,700m ダート
3回新潟5日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,850m
Aコース
3回小倉5日 4R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Aコース
1回札幌5日 3R
11:55
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 11頭 1,200m
Aコース
3回新潟5日 5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
3回小倉5日 5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
1回札幌5日 4R
12:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
3回新潟5日 6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
3回小倉5日 6R
13:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
1回札幌5日 5R
13:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 2,000m
Aコース
3回新潟5日 7R
13:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,800m
Aコース
3回小倉5日 7R
13:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,200m
Aコース
1回札幌5日 6R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
3回新潟5日 8R
13:55
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,200m ダート
3回小倉5日 8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 1,800m
Aコース
1回札幌5日 7R
14:15
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指) 12頭 2,400m ダート
3回新潟5日 9R
14:30
新津特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8頭 2,000m
Aコース
新津特別
3回小倉5日 9R
14:35
豊国ジャンプS
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
7頭 2,900m
Aコース
豊国ジャンプS
1回札幌5日 8R
14:50
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 13頭 1,700m ダート
3回新潟5日 10R
15:05
白山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Aコース
白山特別
3回小倉5日 10R
15:10
ひまわり賞
2歳オープン九州産馬(指定) 2歳オープン九州産馬(指定)
13頭 1,200m
Aコース
ひまわり賞
1回札幌5日 9R
15:25
TVh賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
10頭 1,800m
Aコース
TVh賞
3回新潟5日 11R
15:40
驀進特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
12頭 1,000m
Aコース
驀進特別
3回小倉5日 11R
15:45
スポニチサマーS
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
8頭 1,800m
Aコース
スポニチサマーS
1回札幌5日 10R
16:05
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,800m
Aコース
3回新潟5日 12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,800m
Aコース
3回小倉5日 12R
16:20
平尾台特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 1,700m ダート
平尾台特別
1回札幌5日 11R
16:40
クローバー賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
12頭 1,500m
Aコース
クローバー賞
1回札幌5日 12R
17:10
白鳥大橋特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,000m ダート
白鳥大橋特別

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 B-5
2R
11:30
2歳 B-1
3R
12:00
150万円未満
4R
12:30
300万円未満
5R
13:00
300万円未満
6R
13:30
2歳 A-2
7R
14:05
400万円未満
8R
14:40
400万円未満
9R
15:15
600万円未満
10R
15:50
ダリア特別 1000万円未満
11R
16:25
600万円未満
水沢
1R
10:45
3歳 C3
2R
11:15
ホープフル2歳 牝馬
3R
11:45
ホープフル2歳
4R
12:20
ホープフル2歳
5R
12:55
C3
6R
13:30
C1
7R
14:05
B3 C1混合
8R
14:40
A2
9R
15:20
エクセレントA1 A2混合
10R
16:05
りんどう賞2歳
11R
16:45
B3
高崎
1R
11:00
C511 普通
2R
11:35
C513 普通
3R
12:10
3歳9 普通
4R
12:45
3歳6 普通
5R
13:20
3歳3 普通
6R
13:55
C48 普通
7R
14:30
C2 C35普通
8R
15:05
サルビア特別C4 選抜
9R
15:40
ダリア特別C3 C4選抜
10R
16:15
芙蓉特別B C特別
高知
1R
11:20
F3
2R
11:50
C5
3R
12:20
F4
4R
12:50
E ロ二走目
5R
13:20
がんばる高知競馬激励特別C2
6R
13:50
がんばる高知競馬激励特別3歳
7R
14:20
緑のえんのうたい特別B3
8R
14:50
がんばる高知競馬激励特別B2
9R
15:25
がんばる高知競馬激励特別C 選
10R
16:00
達者でな!石井君都落ち特別B
11R
16:35
国雄パパ早く元気になって特別B
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:20
3歳
3R
11:55
ルーキーステージ2歳 JRA認
4R
12:30
2歳
5R
13:05
3歳
6R
13:40
3歳
7R
14:15
C1
8R
14:50
B1
9R
15:30
盛夏特設B2
10R
16:40
A3
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳 C3 9頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
C2 9頭 1,300m
岩見ば 1R
11:00
2歳 B-5 9頭 200m
高崎 1R
11:00
C511 普通 7頭 1,400m
水沢 2R
11:15
ホープフル2歳 牝馬 12頭 1,400m
高知 1R
11:20
F3 7頭 1,400m
佐賀 2R
11:20
3歳 8頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
2歳 B-1 10頭 200m
高崎 2R
11:35
C513 普通 8頭 1,330m
水沢 3R
11:45
ホープフル2歳 12頭 1,400m
高知 2R
11:50
C5 8頭 1,000m
佐賀 3R
11:55
ルーキーステージ2歳 JRA認 12頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
150万円未満 9頭 200m
高崎 3R
12:10
3歳9 普通 9頭 1,330m
水沢 4R
12:20
ホープフル2歳 12頭 1,400m
高知 3R
12:20
F4 8頭 1,300m
岩見ば 4R
12:30
300万円未満 9頭 200m
佐賀 4R
12:30
2歳 10頭 1,300m
高崎 4R
12:45
3歳6 普通 9頭 1,400m
高知 4R
12:50
E ロ二走目 9頭 1,300m
水沢 5R
12:55
C3 12頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
300万円未満 9頭 200m
佐賀 5R
13:05
3歳 9頭 1,400m
高崎 5R
13:20
3歳3 普通 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
がんばる高知競馬激励特別C2 9頭 1,400m
岩見ば 6R
13:30
2歳 A-2 10頭 200m
水沢 6R
13:30
C1 10頭 1,300m
佐賀 6R
13:40
3歳 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
がんばる高知競馬激励特別3歳 8頭 1,400m
高崎 6R
13:55
C48 普通 8頭 1,330m
岩見ば 7R
14:05
400万円未満 9頭 200m
水沢 7R
14:05
B3 C1混合 11頭 1,400m
佐賀 7R
14:15
C1 10頭 1,400m
高知 7R
14:20
緑のえんのうたい特別B3 9頭 1,300m
高崎 7R
14:30
C2 C35普通 10頭 1,400m
岩見ば 8R
14:40
400万円未満 9頭 200m
水沢 8R
14:40
A2 8頭 1,600m
高知 8R
14:50
がんばる高知競馬激励特別B2 9頭 1,400m
佐賀 8R
14:50
B1 9頭 1,400m
高崎 8R
15:05
サルビア特別C4 選抜 9頭 1,400m
岩見ば 9R
15:15
600万円未満 10頭 200m
水沢 9R
15:20
エクセレントA1 A2混合 12頭 1,600m
高知 9R
15:25
がんばる高知競馬激励特別C 選 10頭 1,400m
佐賀 9R
15:30
盛夏特設B2 9頭 1,750m
高崎 9R
15:40
ダリア特別C3 C4選抜 9頭 1,500m
岩見ば 10R
15:50
ダリア特別 1000万円未満 10頭 200m
高知 10R
16:00
達者でな!石井君都落ち特別B 10頭 1,600m
水沢 10R
16:05
りんどう賞2歳 6頭 1,400m
高崎 10R
16:15
芙蓉特別B C特別 11頭 1,500m
岩見ば 11R
16:25
600万円未満 10頭 200m
高知 11R
16:35
国雄パパ早く元気になって特別B 11頭 1,400m
佐賀 10R
16:40
A3 9頭 1,400m
水沢 11R
16:45
B3 10頭 1,800m

2004年8月27日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:30
C3四
2R
12:05
C3三 イ
3R
12:40
C3三 ア
4R
13:15
3歳ア イウ
5R
13:50
3歳ア イウ
6R
14:25
葉月(はづき)特別B1二 以下
7R
15:00
特選3歳ア イウ
8R
15:35
C2一 アイ
9R
16:15
シーサイドスター特別2歳
10R
16:50
特選C2一 アイ
名古屋
1R
11:00
サラ3歳8組3歳8
2R
11:30
サラ3歳7組3歳7
3R
12:00
フレッシュゴールド2歳
4R
12:30
サラ系C3組C3
5R
13:00
サラ系C2組C2
6R
13:30
サラB17組B17
7R
14:00
サラB16組B16
8R
14:35
サラB15組B15
9R
15:10
サラB14組B14 牝馬
10R
15:45
鷺草特別C1
11R
16:20
オーガストオープンA1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳8組3歳8 9頭 1,400m
船橋 1R
11:30
C3四 11頭 1,200m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳7組3歳7 9頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
フレッシュゴールド2歳 8頭 800m
船橋 2R
12:05
C3三 イ 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラ系C3組C3 9頭 1,400m
船橋 3R
12:40
C3三 ア 11頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラ系C2組C2 10頭 1,400m
船橋 4R
13:15
3歳ア イウ 11頭 1,200m
名古屋 6R
13:30
サラB17組B17 10頭 1,400m
船橋 5R
13:50
3歳ア イウ 9頭 1,500m
名古屋 7R
14:00
サラB16組B16 10頭 1,400m
船橋 6R
14:25
葉月(はづき)特別B1二 以下 7頭 1,600m
名古屋 8R
14:35
サラB15組B15 10頭 1,600m
船橋 7R
15:00
特選3歳ア イウ 9頭 1,600m
名古屋 9R
15:10
サラB14組B14 牝馬 10頭 1,400m
船橋 8R
15:35
C2一 アイ 12頭 1,500m
名古屋 10R
15:45
鷺草特別C1 10頭 1,600m
船橋 9R
16:15
シーサイドスター特別2歳 8頭 1,600m
名古屋 11R
16:20
オーガストオープンA1 10頭 1,600m
船橋 10R
16:50
特選C2一 アイ 11頭 1,600m

2004年8月26日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
2歳 未勝利
2R
15:00
2歳 牝馬未勝利
3R
15:30
D3 -2組
4R
16:00
アタックチャレンジ2歳
5R
16:35
アタックチャレンジ2歳 牝馬
6R
17:10
フレッシュチャレンジ2歳
7R
17:45
D4 -5組
8R
18:20
D4 -4組
9R ナイター競馬
18:55
D4 -2組
10R ナイター競馬
19:30
ネプチューン特別D1 -1組
11R ナイター競馬
20:05
サラ王国ひだか特別B3 -3組
12R ナイター競馬
20:40
Aibaうらら特別D1 -1組
浦和
1R
11:15
JRA認定2歳 新馬イ
2R
11:45
JRA認定2歳 新馬ア
3R
12:15
3歳九
4R
12:45
3歳八
5R
13:20
C3二 三
6R
13:55
C3二 三
7R
14:30
選抜C2 C3選抜牝馬
8R
15:05
C2七
9R
15:40
三波石峡(さんばせききょう)特
10R
16:15
葉月(はづき)特別B1 B2一
11R
16:50
選抜B3 C1選抜馬
名古屋
1R
11:00
サラ2歳2歳2
2R
11:35
サラ3歳6組3歳6
3R
12:10
セレクトゴールド2歳
4R
12:45
アラ系A3組A3
5R
13:20
サラ系C5組C5
6R
13:55
サラ系C4組C4
7R
14:30
サラB13組B13
8R
15:05
サラB12組B12
9R
15:40
晩夏特別A2
10R
16:35
ふよう特別A2
姫路
1R
11:10
F32 2歳
2R
11:40
F31 2歳
3R
12:10
C12 3歳以上
4R
12:40
C11 3歳以上
5R
13:15
C12 3歳以上
6R
13:50
C11 3歳以上
7R
14:25
C32 3歳以上
8R
15:00
山東町 よふど温泉特別B12
9R
15:40
リフレッシュパーク市川特別B1
10R
16:15
C31 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ2歳2歳2 8頭 800m
姫路 1R
11:10
F32 2歳 9頭 800m
浦和 1R
11:15
JRA認定2歳 新馬イ 7頭 800m
名古屋 2R
11:35
サラ3歳6組3歳6 9頭 1,400m
姫路 2R
11:40
F31 2歳 9頭 800m
浦和 2R
11:45
JRA認定2歳 新馬ア 7頭 800m
名古屋 3R
12:10
セレクトゴールド2歳 10頭 1,400m
姫路 3R
12:10
C12 3歳以上 10頭 1,400m
浦和 3R
12:15
3歳九 10頭 1,400m
姫路 4R
12:40
C11 3歳以上 11頭 1,400m
浦和 4R
12:45
3歳八 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:45
アラ系A3組A3 10頭 1,400m
姫路 5R
13:15
C12 3歳以上 12頭 1,400m
浦和 5R
13:20
C3二 三 9頭 1,400m
名古屋 5R
13:20
サラ系C5組C5 9頭 1,300m
姫路 6R
13:50
C11 3歳以上 12頭 1,400m
浦和 6R
13:55
C3二 三 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:55
サラ系C4組C4 10頭 1,400m
姫路 7R
14:25
C32 3歳以上 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
2歳 未勝利 12頭 1,000m
浦和 7R
14:30
選抜C2 C3選抜牝馬 11頭 1,400m
名古屋 7R
14:30
サラB13組B13 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
2歳 牝馬未勝利 10頭 1,000m
姫路 8R
15:00
山東町 よふど温泉特別B12 12頭 1,400m
浦和 8R
15:05
C2七 11頭 1,400m
名古屋 8R
15:05
サラB12組B12 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
D3 -2組 7頭 1,000m
浦和 9R
15:40
三波石峡(さんばせききょう)特 9頭 1,600m
名古屋 9R
15:40
晩夏特別A2 10頭 1,600m
姫路 9R
15:40
リフレッシュパーク市川特別B1 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
16:00
アタックチャレンジ2歳 9頭 1,000m
浦和 10R
16:15
葉月(はづき)特別B1 B2一 8頭 1,600m
姫路 10R
16:15
C31 3歳以上 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 5R
16:35
アタックチャレンジ2歳 牝馬 9頭 1,500m
名古屋 10R
16:35
ふよう特別A2 9頭 1,600m
浦和 11R
16:50
選抜B3 C1選抜馬 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 6R
17:10
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 7R
17:45
D4 -5組 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 8R
18:20
D4 -4組 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:55
D4 -2組 11頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
ネプチューン特別D1 -1組 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:05
サラ王国ひだか特別B3 -3組 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:40
Aibaうらら特別D1 -1組 11頭 1,000m

2004年8月25日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
D4 -6組
2R
15:00
2歳 未勝利
3R
15:30
2歳 牝馬未勝利
4R
16:00
アタックチャレンジ2歳
5R
16:35
フレッシュチャレンジ2歳
6R
17:10
フレッシュチャレンジ2歳
7R
17:45
D4 -2組
8R
18:20
D3 -2組
9R ナイター競馬
18:55
デネブ特別3歳 C2-1組
10R ナイター競馬
19:30
アルビレオ特別B1 -1組
11R ナイター競馬
20:05
マンハッタンカフェ賞2歳 オー
12R ナイター競馬
20:40
JA帯広かわにし特別C1 -1
浦和
1R
11:45
3歳六 七
2R
12:15
3歳六 七
3R
12:45
C3四 五
4R
13:20
C3四 五
5R
13:55
C2五 六
6R
14:30
C2五 六
7R
15:05
ツインマッチ特別3歳 選抜馬
8R
15:40
特選C1二
9R
16:15
マルチサンド特別B2 B3選抜
10R
16:50
特選C3一
名古屋
1R
11:00
サラ3歳5組3歳5
2R
11:30
サラ3歳4組3歳4
3R
12:00
アラ系A5組A5
4R
12:30
サラ系C7組C7
5R
13:00
サラ系C6組C6
6R
13:30
アラ系A4組選抜A4
7R
14:00
サラB11組B11
8R
14:35
サラB10組B10
9R
15:10
サラ系B9組B9
10R
15:45
ほうせんか特別B8
11R
16:20
サマースプリントオープンA1
姫路
1R
11:10
C13 3歳以上
2R
11:40
C12 3歳以上
3R
12:10
ファーストトライ認初1 2歳初
4R
12:40
ファーストトライ認初2 2歳初
5R
13:15
C11 3歳以上
6R
13:50
C22 3歳以上
7R
14:25
三室山特別指定
8R
15:00
山城の郷 わだやま特別B22
9R
15:40
市制50周年 小野 ひまわり特
10R
16:15
C21 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳5組3歳5 10頭 1,400m
姫路 1R
11:10
C13 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳4組3歳4 10頭 1,400m
姫路 2R
11:40
C12 3歳以上 11頭 1,400m
浦和 1R
11:45
3歳六 七 9頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
アラ系A5組A5 10頭 1,400m
姫路 3R
12:10
ファーストトライ認初1 2歳初 8頭 800m
浦和 2R
12:15
3歳六 七 8頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラ系C7組C7 9頭 1,300m
姫路 4R
12:40
ファーストトライ認初2 2歳初 8頭 800m
浦和 3R
12:45
C3四 五 9頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラ系C6組C6 9頭 1,400m
姫路 5R
13:15
C11 3歳以上 12頭 1,400m
浦和 4R
13:20
C3四 五 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
アラ系A4組選抜A4 10頭 1,400m
姫路 6R
13:50
C22 3歳以上 12頭 1,400m
浦和 5R
13:55
C2五 六 8頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラB11組B11 10頭 1,400m
姫路 7R
14:25
三室山特別指定 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
D4 -6組 12頭 1,000m
浦和 6R
14:30
C2五 六 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:35
サラB10組B10 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
2歳 未勝利 12頭 1,000m
姫路 8R
15:00
山城の郷 わだやま特別B22 12頭 1,400m
浦和 7R
15:05
ツインマッチ特別3歳 選抜馬 11頭 1,400m
名古屋 9R
15:10
サラ系B9組B9 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
2歳 牝馬未勝利 9頭 1,500m
浦和 8R
15:40
特選C1二 7頭 1,600m
姫路 9R
15:40
市制50周年 小野 ひまわり特 12頭 1,400m
名古屋 10R
15:45
ほうせんか特別B8 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 4R
16:00
アタックチャレンジ2歳 10頭 1,500m
浦和 9R
16:15
マルチサンド特別B2 B3選抜 12頭 1,400m
姫路 10R
16:15
C21 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 11R
16:20
サマースプリントオープンA1 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 5R
16:35
フレッシュチャレンジ2歳 9頭 1,000m
浦和 10R
16:50
特選C3一 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 6R
17:10
フレッシュチャレンジ2歳 9頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 7R
17:45
D4 -2組 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 8R
18:20
D3 -2組 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:55
デネブ特別3歳 C2-1組 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
アルビレオ特別B1 -1組 10頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:05
マンハッタンカフェ賞2歳 オー 8頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:40
JA帯広かわにし特別C1 -1 14頭 1,600m

2004年8月24日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:00
2歳 未勝利
2R
15:30
2歳 未勝利
3R
16:05
D4 -3組
4R
16:40
アタックチャレンジ2歳
5R
17:10
フレッシュチャレンジ2歳
6R
17:45
D4 -1組
7R
18:20
D3 -3組
8R ナイター競馬
18:55
D4 -1組
9R ナイター競馬
19:30
アルデバラン特別C3 -2組
10R ナイター競馬
20:05
平取町軽種馬生産振興会特別C3
11R ナイター競馬
20:40
D3 -3組
浦和
1R
11:35
2歳二
2R
12:05
3歳四 五
3R
12:35
3歳四 五
4R
13:10
C2四
5R
13:45
C3六 七
6R
14:20
C3六 七
7R
14:55
C1三 四
8R
15:30
新涼(しんりょう)特別C2一
9R
16:15
見沼(みぬま)特別B2二
10R
16:50
C1三 四
金沢 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
2歳2
2R
11:35
アンタレス特別2歳1
3R
12:10
カストル特別3歳A 1
4R
12:45
C14
5R
13:20
C13
6R
13:55
B13
7R
14:30
リアトリス特別B11
8R
15:05
加賀路特別A1
9R
15:45
サラブレッドチャレンジカGIII
10R
16:20
B12
名古屋
1R
11:00
アラ系A7組A7
2R
11:30
アラ系A6組A6
3R
12:00
サラC10組C10
4R
12:30
サラ系C9組C9
5R
13:00
サラ系B7組B7
6R
13:30
サラ系B6組B6
7R
14:05
サラ系C8組選抜C8
8R
14:40
名古屋チャレンジカップメロン賞
9R
15:15
サラ系B5組B5 牝馬
10R
16:20
百日紅特別A3
姫路
1R
11:10
C13 3歳以上
2R
11:40
C12 3歳以上
3R
12:10
C11 3歳以上
4R
12:40
C13 3歳以上
5R
13:10
C12 3歳以上
6R
13:45
C11 3歳以上
7R
14:20
C12 3歳以上
8R
14:55
B32 3歳以上特別
9R
15:30
上月ビスラカップB31
10R
16:15
C11 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
2歳2 8頭 1,300m
名古屋 1R
11:00
アラ系A7組A7 10頭 1,400m
姫路 1R
11:10
C13 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
アラ系A6組A6 10頭 1,300m
浦和 1R
11:35
2歳二 10頭 800m
金沢 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:35
アンタレス特別2歳1 7頭 1,400m
姫路 2R
11:40
C12 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラC10組C10 10頭 1,400m
浦和 2R
12:05
3歳四 五 9頭 1,400m
金沢 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:10
カストル特別3歳A 1 11頭 1,500m
姫路 3R
12:10
C11 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラ系C9組C9 10頭 1,400m
浦和 3R
12:35
3歳四 五 10頭 1,400m
姫路 4R
12:40
C13 3歳以上 10頭 1,400m
金沢 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:45
C14 11頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラ系B7組B7 10頭 1,400m
浦和 4R
13:10
C2四 7頭 1,400m
姫路 5R
13:10
C12 3歳以上 11頭 1,400m
金沢 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:20
C13 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラ系B6組B6 10頭 1,400m
浦和 5R
13:45
C3六 七 9頭 1,400m
姫路 6R
13:45
C11 3歳以上 11頭 1,400m
金沢 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:55
B13 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:05
サラ系C8組選抜C8 10頭 1,400m
浦和 6R
14:20
C3六 七 10頭 1,400m
姫路 7R
14:20
C12 3歳以上 9頭 1,400m
金沢 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:30
リアトリス特別B11 9頭 1,700m
名古屋 8R
14:40
名古屋チャレンジカップメロン賞 9頭 1,400m
浦和 7R
14:55
C1三 四 10頭 1,400m
姫路 8R
14:55
B32 3歳以上特別 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
15:00
2歳 未勝利 12頭 1,000m
金沢 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
15:05
加賀路特別A1 8頭 1,700m
名古屋 9R
15:15
サラ系B5組B5 牝馬 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 2R
15:30
2歳 未勝利 10頭 1,500m
浦和 8R
15:30
新涼(しんりょう)特別C2一 11頭 1,600m
姫路 9R
15:30
上月ビスラカップB31 10頭 1,400m
金沢 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:45
サラブレッドチャレンジカGIII 12頭 2,000m
旭川 ナイター競馬 3R
16:05
D4 -3組 10頭 1,000m
浦和 9R
16:15
見沼(みぬま)特別B2二 8頭 1,600m
姫路 10R
16:15
C11 3歳以上 10頭 1,400m
金沢 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:20
B12 9頭 1,500m
名古屋 10R
16:20
百日紅特別A3 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 4R
16:40
アタックチャレンジ2歳 10頭 1,000m
浦和 10R
16:50
C1三 四 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 5R
17:10
フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 6R
17:45
D4 -1組 9頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 7R
18:20
D3 -3組 9頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:55
D4 -1組 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
アルデバラン特別C3 -2組 8頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
平取町軽種馬生産振興会特別C3 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
D3 -3組 10頭 1,500m

2004年8月23日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 C-6
2R
11:30
2歳 C-2
3R
12:00
2歳 B-5
4R
12:30
2歳 A-4
5R
13:00
混合150万円未満
6R
13:30
300万円未満
7R
14:05
600万円未満
8R
14:40
勝入別定150万円未満
9R
15:15
勝入別定300万円未満
10R
15:50
勝入別定400万円未満
11R
16:25
珊瑚礁特別 混合別定800万円
12R
17:00
800万円未満
水沢
1R
10:45
3歳 C3
2R
11:15
3歳 C2
3R
11:45
3歳 C2
4R
12:20
3歳 C2
5R
12:55
C3
6R
13:30
C3
7R
14:05
C3
8R
14:40
C2
9R
15:20
B1 B2混合
10R
16:05
はづき賞B2
11R
16:45
C2
浦和
1R
11:45
C3十
2R
12:15
C3八 九
3R
12:45
C3八 九
4R
13:20
特選2歳一
5R
13:55
3歳二 三
6R
14:30
3歳二 三
7R
15:05
C2二 三
8R
15:40
若潮(わかしお)特別3歳一
9R
16:15
両神山(りょうかみさん)特別B
10R
16:50
C2二 三
金沢
1R
11:00
3歳A 3
2R
11:35
3歳A 2
3R
12:10
JRA認定2歳新馬2歳
4R
12:45
C12
5R
13:20
カシオペア特別C11
6R
13:55
B33
7R
14:30
B32
8R
15:05
ローズカップB31 牝馬
9R
15:45
南十字星特別A3
名古屋
1R
11:00
サラ3歳3組3歳3
2R
11:30
サラC14組C14
3R
12:00
サラC13組C13
4R
12:30
サラC12組C12
5R
13:00
サラC11組C11 牝馬
6R
13:30
シオン特別3歳1
7R
14:05
サラ系B4組B4
8R
14:40
サラ系B3組B3
9R
15:15
サラ系B2組B2
10R
16:20
なでしこ特別B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳 C3 7頭 1,300m
岩見ば 1R
11:00
2歳 C-6 8頭 200m
金沢 1R
11:00
3歳A 3 11頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳3組3歳3 9頭 1,400m
水沢 2R
11:15
3歳 C2 8頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
2歳 C-2 9頭 200m
名古屋 2R
11:30
サラC14組C14 10頭 1,400m
金沢 2R
11:35
3歳A 2 12頭 1,400m
水沢 3R
11:45
3歳 C2 8頭 1,300m
浦和 1R
11:45
C3十 9頭 1,400m
岩見ば 3R
12:00
2歳 B-5 10頭 200m
名古屋 3R
12:00
サラC13組C13 10頭 1,300m
金沢 3R
12:10
JRA認定2歳新馬2歳 8頭 900m
浦和 2R
12:15
C3八 九 8頭 1,400m
水沢 4R
12:20
3歳 C2 8頭 1,300m
岩見ば 4R
12:30
2歳 A-4 10頭 200m
名古屋 4R
12:30
サラC12組C12 10頭 1,400m
浦和 3R
12:45
C3八 九 9頭 1,400m
金沢 4R
12:45
C12 12頭 1,500m
水沢 5R
12:55
C3 10頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
混合150万円未満 8頭 200m
名古屋 5R
13:00
サラC11組C11 牝馬 10頭 1,400m
浦和 4R
13:20
特選2歳一 7頭 1,300m
金沢 5R
13:20
カシオペア特別C11 11頭 1,700m
岩見ば 6R
13:30
300万円未満 9頭 200m
水沢 6R
13:30
C3 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
シオン特別3歳1 10頭 1,400m
浦和 5R
13:55
3歳二 三 8頭 1,400m
金沢 6R
13:55
B33 11頭 1,400m
岩見ば 7R
14:05
600万円未満 9頭 200m
水沢 7R
14:05
C3 11頭 1,400m
名古屋 7R
14:05
サラ系B4組B4 10頭 1,400m
浦和 6R
14:30
3歳二 三 8頭 1,400m
金沢 7R
14:30
B32 11頭 1,500m
岩見ば 8R
14:40
勝入別定150万円未満 10頭 200m
水沢 8R
14:40
C2 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:40
サラ系B3組B3 10頭 1,600m
浦和 7R
15:05
C2二 三 8頭 1,400m
金沢 8R
15:05
ローズカップB31 牝馬 11頭 900m
岩見ば 9R
15:15
勝入別定300万円未満 10頭 200m
名古屋 9R
15:15
サラ系B2組B2 10頭 1,400m
水沢 9R
15:20
B1 B2混合 9頭 1,400m
浦和 8R
15:40
若潮(わかしお)特別3歳一 11頭 1,600m
金沢 9R
15:45
南十字星特別A3 12頭 1,700m
岩見ば 10R
15:50
勝入別定400万円未満 10頭 200m
水沢 10R
16:05
はづき賞B2 9頭 1,600m
浦和 9R
16:15
両神山(りょうかみさん)特別B 9頭 1,600m
名古屋 10R
16:20
なでしこ特別B1 10頭 1,600m
岩見ば 11R
16:25
珊瑚礁特別 混合別定800万円 10頭 200m
水沢 11R
16:45
C2 9頭 1,600m
浦和 10R
16:50
C2二 三 8頭 1,400m
岩見ば 12R
17:00
800万円未満 9頭 200m

2004年8月22日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回新潟4日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
9R
14:25
瓢湖特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
瓢湖特別
10R
15:00
阿賀野川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
阿賀野川特別
11R
15:35
アイビスサマーD
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定) G3
アイビスサマーD
12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
3回小倉4日
芝Bコース
1R
10:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:40
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
10R
15:10
西海賞
3歳以上1000万下(混合)牝(特指) 3歳以上1000万下(混合)牝(特指)
西海賞
11R
15:45
阿蘇ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
阿蘇ステークス
12R
16:20
門司特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
門司特別
1回札幌4日
芝Aコース
1R
10:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:55
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
4R
12:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
13:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:50
ジャングルポケットM
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
ジャングルポケットM
9R
15:25
札幌記念
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G2
札幌記念
10R
16:05
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
11R
16:40
スポニチオーロラ特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
スポニチオーロラ特別
12R
17:10
ポプラ特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
ポプラ特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回新潟4日 1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 15頭 1,200m ダート
3回小倉4日 1R
10:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 10頭 1,200m
Aコース
3回新潟4日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
3回小倉4日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,700m ダート
1回札幌4日 1R
10:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 9頭 1,000m ダート
3回新潟4日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,200m ダート
3回小倉4日 3R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,200m
Aコース
1回札幌4日 2R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
3回新潟4日 4R
11:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,600m
Aコース
3回小倉4日 4R
11:40
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 10頭 2,900m
Aコース
1回札幌4日 3R
11:55
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 14頭 1,800m
Aコース
3回新潟4日 5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 12頭 1,200m
Aコース
3回小倉4日 5R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 10頭 1,800m
Aコース
1回札幌4日 4R
12:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
3回新潟4日 6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,800m
Aコース
3回小倉4日 6R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 17頭 2,000m
Aコース
1回札幌4日 5R
13:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,200m
Aコース
3回新潟4日 7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,800m ダート
3回小倉4日 7R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 9頭 1,200m
Aコース
1回札幌4日 6R
13:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,000m ダート
3回新潟4日 8R
13:50
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 17頭 1,400m
Aコース
3回小倉4日 8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,000m ダート
1回札幌4日 7R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
3回新潟4日 9R
14:25
瓢湖特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
11頭 2,200m
Aコース
瓢湖特別
3回小倉4日 9R
14:35
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,700m ダート
1回札幌4日 8R
14:50
ジャングルポケットM
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
14頭 1,800m
Aコース
ジャングルポケットM
3回新潟4日 10R
15:00
阿賀野川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 2,000m
Aコース
阿賀野川特別
3回小倉4日 10R
15:10
西海賞
3歳以上1000万下(混合)牝(特指) 3歳以上1000万下(混合)牝(特指)
9頭 1,800m
Aコース
西海賞
1回札幌4日 9R
15:25
札幌記念
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G2
11頭 2,000m
Aコース
札幌記念
3回新潟4日 11R
15:35
アイビスサマーD
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定) G3
12頭 1,000m
Aコース
アイビスサマーD
3回小倉4日 11R
15:45
阿蘇ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
11頭 1,700m ダート
阿蘇ステークス
1回札幌4日 10R
16:05
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 13頭 2,600m
Aコース
3回新潟4日 12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,200m ダート
3回小倉4日 12R
16:20
門司特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
12頭 1,800m
Aコース
門司特別
1回札幌4日 11R
16:40
スポニチオーロラ特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,700m ダート
スポニチオーロラ特別
1回札幌4日 12R
17:10
ポプラ特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
14頭 1,500m
Aコース
ポプラ特別

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 C-4
2R
11:30
2歳 B-2
3R
12:00
600万円未満
4R
12:30
勝入別定400万円未満
5R
13:00
2歳 A-2
6R
13:30
勝入別定150万円未満
7R
14:05
勝入別定400万円未満
8R
14:45
別定600万円未満
9R
15:20
混合別定800万円未満
10R
15:55
白菊賞2歳 牝馬オープン
11R
16:35
金杯 1000万円未満
12R
17:10
勝入別定600万円未満
水沢
1R
10:45
C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
3歳 C1
4R
12:20
C3
5R
12:55
3歳 B1
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
C2
9R
15:20
B1
10R
16:05
ひまわり賞(オークス)D重3歳
11R
16:45
B2
宇都宮
1R
11:00
C5ロ
2R
11:25
C4イ C5イ
3R
11:55
3歳2
4R
12:25
しもつけ若駒(4)2歳
5R
12:55
しもつけ若駒(5)2歳
6R
13:25
C2ロ C3イ
7R
13:55
C1イ C2イ
8R
14:30
3歳1 選抜
9R
15:05
オニヤンマ特別B1 B2
10R
15:40
第10回カネユタカオー記念3歳
11R
16:35
光徳賞C3
金沢
1R
11:00
3歳B 2
2R
11:30
3歳B 1
3R
12:00
C25
4R
12:30
C24
5R
13:00
C23
6R
13:30
C22
7R
14:00
プロキオン特別C21
8R
14:35
北陸ペプシコーラ販売杯B23
9R
15:10
B22
10R
15:45
獅子座特別A2
11R
16:20
選抜特別 恋路賞B2級
高知
1R
11:20
D4
2R
11:50
D3
3R
12:20
D2
4R
12:50
E2
5R
13:20
C4
6R
13:50
C2
7R
14:20
蝉しぐれ特別E 選抜馬
8R
14:50
雷雲特別C 選抜馬
9R
15:25
オニキス特別A 選抜馬
10R
16:00
黒潮乙女特別 オープン牝馬
11R
16:35
A3
佐賀
1R
10:45
3歳
2R
11:20
C2
3R
11:55
C2
4R
12:30
2歳
5R
13:05
C1
6R
13:40
3歳
7R
14:15
3歳
8R
14:50
選 抜C2
9R
15:30
あさがお特別B1
10R
16:40
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C3 9頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
3歳 7頭 1,300m
岩見ば 1R
11:00
2歳 C-4 8頭 200m
宇都宮 1R
11:00
C5ロ 10頭 1,300m
金沢 1R
11:00
3歳B 2 10頭 1,400m
水沢 2R
11:15
C3 10頭 1,300m
高知 1R
11:20
D4 8頭 1,000m
佐賀 2R
11:20
C2 9頭 1,300m
宇都宮 2R
11:25
C4イ C5イ 10頭 1,400m
岩見ば 2R
11:30
2歳 B-2 9頭 200m
金沢 2R
11:30
3歳B 1 9頭 1,400m
水沢 3R
11:45
3歳 C1 10頭 1,400m
高知 2R
11:50
D3 8頭 1,300m
宇都宮 3R
11:55
3歳2 11頭 1,400m
佐賀 3R
11:55
C2 9頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
600万円未満 8頭 200m
金沢 3R
12:00
C25 10頭 1,400m
水沢 4R
12:20
C3 9頭 1,300m
高知 3R
12:20
D2 8頭 1,300m
宇都宮 4R
12:25
しもつけ若駒(4)2歳 6頭 800m
岩見ば 4R
12:30
勝入別定400万円未満 10頭 200m
金沢 4R
12:30
C24 8頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
2歳 11頭 1,300m
高知 4R
12:50
E2 10頭 1,400m
水沢 5R
12:55
3歳 B1 9頭 1,600m
宇都宮 5R
12:55
しもつけ若駒(5)2歳 9頭 800m
岩見ば 5R
13:00
2歳 A-2 10頭 200m
金沢 5R
13:00
C23 11頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
C1 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
C4 9頭 1,300m
宇都宮 6R
13:25
C2ロ C3イ 9頭 1,400m
岩見ば 6R
13:30
勝入別定150万円未満 10頭 200m
水沢 6R
13:30
C2 10頭 1,300m
金沢 6R
13:30
C22 9頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
3歳 8頭 1,400m
高知 6R
13:50
C2 10頭 1,400m
宇都宮 7R
13:55
C1イ C2イ 8頭 1,400m
金沢 7R
14:00
プロキオン特別C21 9頭 1,500m
岩見ば 7R
14:05
勝入別定400万円未満 10頭 200m
水沢 7R
14:05
C2 12頭 1,400m
佐賀 7R
14:15
3歳 10頭 1,400m
高知 7R
14:20
蝉しぐれ特別E 選抜馬 11頭 1,400m
宇都宮 8R
14:30
3歳1 選抜 10頭 1,500m
金沢 8R
14:35
北陸ペプシコーラ販売杯B23 10頭 1,400m
水沢 8R
14:40
C2 9頭 1,600m
岩見ば 8R
14:45
別定600万円未満 9頭 200m
高知 8R
14:50
雷雲特別C 選抜馬 11頭 1,400m
佐賀 8R
14:50
選 抜C2 8頭 1,400m
宇都宮 9R
15:05
オニヤンマ特別B1 B2 8頭 1,500m
金沢 9R
15:10
B22 12頭 1,500m
岩見ば 9R
15:20
混合別定800万円未満 10頭 200m
水沢 9R
15:20
B1 8頭 1,800m
高知 9R
15:25
オニキス特別A 選抜馬 11頭 1,400m
佐賀 9R
15:30
あさがお特別B1 9頭 1,800m
宇都宮 10R
15:40
第10回カネユタカオー記念3歳 10頭 1,900m
金沢 10R
15:45
獅子座特別A2 9頭 1,400m
岩見ば 10R
15:55
白菊賞2歳 牝馬オープン 10頭 200m
高知 10R
16:00
黒潮乙女特別 オープン牝馬 11頭 1,600m
水沢 10R
16:05
ひまわり賞(オークス)D重3歳 12頭 1,900m
金沢 11R
16:20
選抜特別 恋路賞B2級 7頭 1,700m
岩見ば 11R
16:35
金杯 1000万円未満 10頭 200m
宇都宮 11R
16:35
光徳賞C3 11頭 1,500m
高知 11R
16:35
A3 10頭 1,400m
佐賀 10R
16:40
B2 8頭 1,400m
水沢 11R
16:45
B2 9頭 1,400m
岩見ば 12R
17:10
勝入別定600万円未満 10頭 200m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。