スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2004年9月30日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
2歳 未勝利
2R
15:00
2歳 未勝利
3R
15:30
2歳 牝馬未勝利
4R
16:00
アタックチャレンジ2歳 牝馬
5R
16:35
D4 -5組
6R
17:05
アタックチャレンジ2歳
7R
17:40
D4 -3組
8R
18:15
D4 -3組
9R ナイター競馬
18:50
D2 -3組
10R ナイター競馬
19:25
さまに産業まつり賞D2 -3組
11R ナイター競馬
20:00
バブルガムフェロー賞一般 オー
12R ナイター競馬
20:40
Aiba浦河ファンクラブ特別B
大井 ナイター競馬
1R
15:55
2歳 新馬
2R
16:25
2歳 新馬
3R ナイター競馬
16:55
3歳
4R ナイター競馬
17:25
3歳
5R ナイター競馬
17:55
C3三
6R ナイター競馬
18:30
C2五 六
7R ナイター競馬
19:05
C2五 六
8R ナイター競馬
19:40
爽秋特別C1二 特別
9R ナイター競馬
20:20
東京記念3上 オープン重賞
10R ナイター競馬
20:55
レミニス賞B3四 特別
笠松
1R
11:10
JRA認定新馬チャレンジ(11
2R
11:35
JRA認定新馬チャレンジ(10
3R
12:05
サラ系C10組C10
4R
12:35
サラ系C9組C9
5R
13:05
サラ系C8組C8
6R
13:35
サラ系C7組C7
7R
14:05
サラ系B15組B15
8R
14:35
サラ系B14組B14
9R
15:05
サラ系B13組B13
10R
15:40
サラ系B12組B12
11R
16:10
絵馬特別A2 特別
園田
1R
11:10
C13 3歳以上
2R
11:35
C12 3歳以上
3R
12:05
C11 3歳以上
4R
12:35
C12 3歳以上
5R
13:05
C11 3歳以上
6R
13:35
C12 3歳以上
7R
14:05
C11 3歳以上
8R
14:35
C12 3歳以上
9R
15:10
出石城築城四百年祭 いずしお城
10R
15:50
近江米特別B31 3歳以上特別
11R
16:20
C11 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:10
JRA認定新馬チャレンジ(11 8頭 800m
園田 1R
11:10
C13 3歳以上 7頭 1,400m
笠松 2R
11:35
JRA認定新馬チャレンジ(10 8頭 800m
園田 2R
11:35
C12 3歳以上 8頭 1,400m
笠松 3R
12:05
サラ系C10組C10 10頭 1,400m
園田 3R
12:05
C11 3歳以上 8頭 1,400m
笠松 4R
12:35
サラ系C9組C9 9頭 1,400m
園田 4R
12:35
C12 3歳以上 8頭 1,400m
笠松 5R
13:05
サラ系C8組C8 9頭 1,400m
園田 5R
13:05
C11 3歳以上 9頭 1,400m
笠松 6R
13:35
サラ系C7組C7 9頭 1,400m
園田 6R
13:35
C12 3歳以上 8頭 1,400m
笠松 7R
14:05
サラ系B15組B15 9頭 1,400m
園田 7R
14:05
C11 3歳以上 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
2歳 未勝利 12頭 1,000m
笠松 8R
14:35
サラ系B14組B14 9頭 1,400m
園田 8R
14:35
C12 3歳以上 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
2歳 未勝利 11頭 1,500m
笠松 9R
15:05
サラ系B13組B13 9頭 1,400m
園田 9R
15:10
出石城築城四百年祭 いずしお城 12頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
2歳 牝馬未勝利 11頭 1,000m
笠松 10R
15:40
サラ系B12組B12 10頭 1,400m
園田 10R
15:50
近江米特別B31 3歳以上特別 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 1R
15:55
2歳 新馬 7頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 4R
16:00
アタックチャレンジ2歳 牝馬 9頭 1,000m
笠松 11R
16:10
絵馬特別A2 特別 10頭 1,600m
園田 11R
16:20
C11 3歳以上 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:25
2歳 新馬 8頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 5R
16:35
D4 -5組 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:55
3歳 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 6R
17:05
アタックチャレンジ2歳 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:25
3歳 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 7R
17:40
D4 -3組 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:55
C3三 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 8R
18:15
D4 -3組 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2五 六 13頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:50
D2 -3組 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C2五 六 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:25
さまに産業まつり賞D2 -3組 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
爽秋特別C1二 特別 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
バブルガムフェロー賞一般 オー 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
東京記念3上 オープン重賞 14頭 2,400m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:40
Aiba浦河ファンクラブ特別B 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
レミニス賞B3四 特別 12頭 1,200m
スポンサーサイト

2004年9月29日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
D4 -6組
2R
15:00
2歳 未勝利
3R
15:30
2歳 未勝利
4R
16:00
2歳 牝馬未勝利
5R
16:35
アタックチャレンジ2歳
6R
17:05
アタックチャレンジ2歳 牝馬
7R
17:35
2歳 4-1組
8R
18:05
2歳 4-1組
9R ナイター競馬
18:40
マイヤ特別3歳 C2-1組
10R ナイター競馬
19:15
アンタレス特別B1 -1組
11R ナイター競馬
19:55
レグルス特別B2 -1組
12R ナイター競馬
20:40
D2 -2組
大井 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
15:40
3歳
2R ナイター競馬
16:10
3歳
3R ナイター競馬
16:40
特選2歳
4R ナイター競馬
17:10
C2四
5R ナイター競馬
17:40
C1四 五
6R ナイター競馬
18:15
C1四 五
7R ナイター競馬
18:50
はやぶさ特別2歳 特別
8R ナイター競馬
19:30
特選B2四
9R ナイター競馬
20:15
東京盃GII3上 選定馬重賞
10R ナイター競馬
20:55
秋草賞B3三 特別
笠松
1R
11:10
サラ系2歳5組2歳5
2R
11:40
サラ系2歳4組2歳4
3R
12:10
サラ系2歳3組2歳3
4R
12:40
サラ系3歳8組3歳8
5R
13:10
サラ系3歳7組3歳7
6R
13:40
サラ系3歳6組3歳6
7R
14:10
サラ系B4組B4
8R
14:45
サラ系B3組B3
9R
15:20
サラ系B2組選抜(イ)B2 選
10R
15:55
東海オールスタージョッキー(P
11R
16:25
東海クラウンA1 オープン・オ
園田
1R
11:10
F1 2歳
2R
11:35
C83 3歳以上
3R
12:05
C82 3歳以上
4R
12:35
C81 3歳以上
5R
13:05
C72 3歳以上
6R
13:35
T1 2歳特別
7R
14:05
C71 3歳以上
8R
14:35
C62 3歳以上
9R
15:10
A12 3歳以上特別
10R
15:50
西宮 酒ぐらルネサンス特別A1
11R
16:20
C61 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:10
サラ系2歳5組2歳5 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
F1 2歳 7頭 1,400m
園田 2R
11:35
C83 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 2R
11:40
サラ系2歳4組2歳4 10頭 1,400m
園田 3R
12:05
C82 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 3R
12:10
サラ系2歳3組2歳3 9頭 1,400m
園田 4R
12:35
C81 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 4R
12:40
サラ系3歳8組3歳8 7頭 1,400m
園田 5R
13:05
C72 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 5R
13:10
サラ系3歳7組3歳7 8頭 1,400m
園田 6R
13:35
T1 2歳特別 11頭 1,400m
笠松 6R
13:40
サラ系3歳6組3歳6 8頭 1,400m
園田 7R
14:05
C71 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 7R
14:10
サラ系B4組B4 8頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
D4 -6組 12頭 1,000m
園田 8R
14:35
C62 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 8R
14:45
サラ系B3組B3 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
2歳 未勝利 12頭 1,000m
園田 9R
15:10
A12 3歳以上特別 9頭 1,700m
笠松 9R
15:20
サラ系B2組選抜(イ)B2 選 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
2歳 未勝利 12頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
15:40
3歳 13頭 1,500m
園田 10R
15:50
西宮 酒ぐらルネサンス特別A1 9頭 1,700m
笠松 10R
15:55
東海オールスタージョッキー(P 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 4R
16:00
2歳 牝馬未勝利 12頭 1,500m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 2R ナイター競馬
16:10
3歳 12頭 1,500m
園田 11R
16:20
C61 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 11R
16:25
東海クラウンA1 オープン・オ 10頭 1,800m
旭川 ナイター競馬 5R
16:35
アタックチャレンジ2歳 12頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 3R ナイター競馬
16:40
特選2歳 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 6R
17:05
アタックチャレンジ2歳 牝馬 12頭 1,500m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 4R ナイター競馬
17:10
C2四 13頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 7R
17:35
2歳 4-1組 8頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 5R ナイター競馬
17:40
C1四 五 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 8R
18:05
2歳 4-1組 10頭 1,500m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 6R ナイター競馬
18:15
C1四 五 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:40
マイヤ特別3歳 C2-1組 11頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 7R ナイター競馬
18:50
はやぶさ特別2歳 特別 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:15
アンタレス特別B1 -1組 10頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 8R ナイター競馬
19:30
特選B2四 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
19:55
レグルス特別B2 -1組 10頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 9R ナイター競馬
20:15
東京盃GII3上 選定馬重賞 14頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:40
D2 -2組 12頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 10R ナイター競馬
20:55
秋草賞B3三 特別 10頭 1,800m

2004年9月28日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
2歳 未勝利
2R
15:00
2歳 未勝利
3R
15:30
2歳 未勝利
4R
16:00
D4 -4組
5R
16:35
アタックチャレンジ2歳
6R
17:10
アタックチャレンジ2歳
7R
17:45
D2 -2組
8R
18:20
D2 -1組
9R ナイター競馬
18:55
D2 -1組
10R ナイター競馬
19:30
2歳 オープン
11R ナイター競馬
20:05
タニノギムレット賞2歳 オープ
12R ナイター競馬
20:40
ベガ特別B3 -1組
大井 ナイター競馬
1R
16:00
2歳
2R
16:30
2歳
3R ナイター競馬
17:00
C3四 五
4R ナイター競馬
17:30
C3四 五
5R ナイター競馬
18:00
3歳
6R ナイター競馬
18:35
3歳
7R ナイター競馬
19:10
3歳
8R ナイター競馬
19:45
高田馬場特別C2二 特別
9R ナイター競馬
20:20
アルゲニブ賞B1二 B2一特別
10R ナイター競馬
20:55
みなみのうお座特別C1三 特別
金沢
1R
11:00
アンタレス特別2歳1
2R
11:35
C314
3R
12:10
3歳A 3
4R
12:45
2歳2
5R
13:20
3歳A 2
6R
13:55
B33
7R
14:30
JRA交流ねむの木賞3歳 中央
8R
15:05
B32
9R
15:40
秋色特別A3
10R
16:15
アルデバラン特別B31
笠松
1R
11:10
サラ系2歳2組2歳2
2R
11:35
サラ系C15組C15
3R
12:05
サラ系C14組C14
4R
12:35
サラ系C11・13組C11 ・
5R
13:05
サラ系B11組B11
6R
13:35
サラ系B10組B10
7R
14:05
サラ系C12組選抜(ロ)C12
8R
14:35
JRA認定未勝利馬リバイバル(
9R
15:10
三番叟特別A3 特別
10R
16:15
サラ系A4組選抜A4 選抜
園田
1R
11:10
F2 2歳
2R
11:35
C93 3歳以上
3R
12:05
C92 3歳以上
4R
12:35
C91 3歳以上
5R
13:05
セカンドトライ(JRA認定未勝
6R
13:35
C53 3歳以上
7R
14:05
C52 3歳以上
8R
14:35
C51 3歳以上
9R
15:10
A22 3歳以上特別
10R
15:50
A21 3歳以上特別
11R
16:20
近畿畜産特別S1 3歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
11:00
アンタレス特別2歳1 5頭 1,400m
笠松 1R
11:10
サラ系2歳2組2歳2 10頭 1,400m
園田 1R
11:10
F2 2歳 11頭 1,400m
金沢 2R
11:35
C314 11頭 1,300m
笠松 2R
11:35
サラ系C15組C15 8頭 1,400m
園田 2R
11:35
C93 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 3R
12:05
サラ系C14組C14 8頭 1,400m
園田 3R
12:05
C92 3歳以上 12頭 1,400m
金沢 3R
12:10
3歳A 3 11頭 1,400m
笠松 4R
12:35
サラ系C11・13組C11 ・ 9頭 1,400m
園田 4R
12:35
C91 3歳以上 12頭 1,400m
金沢 4R
12:45
2歳2 8頭 1,400m
笠松 5R
13:05
サラ系B11組B11 10頭 1,400m
園田 5R
13:05
セカンドトライ(JRA認定未勝 12頭 1,400m
金沢 5R
13:20
3歳A 2 10頭 1,400m
笠松 6R
13:35
サラ系B10組B10 10頭 1,400m
園田 6R
13:35
C53 3歳以上 11頭 1,400m
金沢 6R
13:55
B33 10頭 1,400m
笠松 7R
14:05
サラ系C12組選抜(ロ)C12 9頭 1,400m
園田 7R
14:05
C52 3歳以上 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
2歳 未勝利 12頭 1,000m
金沢 7R
14:30
JRA交流ねむの木賞3歳 中央 10頭 1,400m
笠松 8R
14:35
JRA認定未勝利馬リバイバル( 10頭 1,400m
園田 8R
14:35
C51 3歳以上 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
2歳 未勝利 11頭 1,500m
金沢 8R
15:05
B32 10頭 1,500m
笠松 9R
15:10
三番叟特別A3 特別 9頭 1,800m
園田 9R
15:10
A22 3歳以上特別 10頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
2歳 未勝利 12頭 1,500m
金沢 9R
15:40
秋色特別A3 9頭 1,700m
園田 10R
15:50
A21 3歳以上特別 10頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 4R
16:00
D4 -4組 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
2歳 10頭 1,000m
金沢 10R
16:15
アルデバラン特別B31 10頭 1,500m
笠松 10R
16:15
サラ系A4組選抜A4 選抜 9頭 1,600m
園田 11R
16:20
近畿畜産特別S1 3歳以上特別 12頭 1,870m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
2歳 11頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 5R
16:35
アタックチャレンジ2歳 11頭 1,000m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
17:00
C3四 五 13頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 6R
17:10
アタックチャレンジ2歳 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:30
C3四 五 13頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 7R
17:45
D2 -2組 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
3歳 13頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 8R
18:20
D2 -1組 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
3歳 13頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:55
D2 -1組 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
3歳 14頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
2歳 オープン 11頭 1,000m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
高田馬場特別C2二 特別 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:05
タニノギムレット賞2歳 オープ 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
アルゲニブ賞B1二 B2一特別 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:40
ベガ特別B3 -1組 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
みなみのうお座特別C1三 特別 9頭 1,200m

2004年9月27日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
11:30
2歳 C-4
2R
12:00
2歳 B-6
3R
12:30
2歳 B-4
4R
13:00
250万円未満
5R
13:30
250万円未満
6R
14:05
400万円未満
7R
14:40
400万円未満
8R
15:15
600万円未満
9R
15:50
オープン
10R
16:25
能取湖特別 800万円未満
11R
17:00
混合別定600万円未満
盛岡
1R
10:45
C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
C3
4R
12:20
C3
5R
12:55
C1
6R
13:30
C1
7R
14:05
C1
8R
14:40
B3
9R
15:15
エクセレントA1 A2混合
10R
15:55
プロキオン賞A2
11R
16:35
B3
大井 ナイター競馬
1R
16:00
2歳
2R
16:30
2歳 選抜牝馬
3R ナイター競馬
17:00
C3六
4R ナイター競馬
17:30
3歳
5R ナイター競馬
18:00
3歳
6R ナイター競馬
18:35
C2三
7R ナイター競馬
19:10
C1六
8R ナイター競馬
19:45
桂浜特別C2 選抜馬特別
9R ナイター競馬
20:20
ながつき賞B2三 B3二特別
10R ナイター競馬
20:55
サルビア特別3歳 特別
金沢
1R
11:00
C211
2R
11:35
C210
3R
12:10
JRA認定 アタック2歳
4R
12:45
JRA認定2歳新馬2歳
5R
13:20
C14
6R
13:55
C13
7R
14:30
起舟杯B13
8R
15:05
おみなえし特別B11
9R
15:45
オータムスプリントカップD重A
10R
16:20
B12
笠松
1R
11:10
サラ系C19組C19
2R
11:35
サラ系3歳5組3歳5
3R
12:05
サラ系3歳4組3歳4
4R
12:35
サラ系C18組C18
5R
13:05
サラ系C17組C17
6R
13:35
サラ系C16組C16
7R
14:05
サラ系B9組B9
8R
14:40
サラ系B5・8組B5 ・8
9R
15:15
アサヒビールカップB6 特別(
10R
16:20
サラ系B7組選抜(ロ)B7 選
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C3 9頭 1,200m
金沢 1R
11:00
C211 11頭 1,300m
笠松 1R
11:10
サラ系C19組C19 9頭 800m
盛岡 2R
11:15
C3 10頭 1,200m
北見ば 1R
11:30
2歳 C-4 9頭 200m
金沢 2R
11:35
C210 12頭 1,300m
笠松 2R
11:35
サラ系3歳5組3歳5 9頭 1,400m
盛岡 3R
11:45
C3 9頭 1,400m
北見ば 2R
12:00
2歳 B-6 9頭 200m
笠松 3R
12:05
サラ系3歳4組3歳4 8頭 1,400m
金沢 3R
12:10
JRA認定 アタック2歳 8頭 1,300m
盛岡 4R
12:20
C3 9頭 1,400m
北見ば 3R
12:30
2歳 B-4 10頭 200m
笠松 4R
12:35
サラ系C18組C18 9頭 1,400m
金沢 4R
12:45
JRA認定2歳新馬2歳 8頭 900m
盛岡 5R
12:55
C1 12頭 1,200m
北見ば 4R
13:00
250万円未満 10頭 200m
笠松 5R
13:05
サラ系C17組C17 9頭 1,400m
金沢 5R
13:20
C14 10頭 1,400m
北見ば 5R
13:30
250万円未満 10頭 200m
盛岡 6R
13:30
C1 12頭 1,200m
笠松 6R
13:35
サラ系C16組C16 9頭 1,400m
金沢 6R
13:55
C13 9頭 1,400m
北見ば 6R
14:05
400万円未満 10頭 200m
盛岡 7R
14:05
C1 12頭 1,200m
笠松 7R
14:05
サラ系B9組B9 8頭 1,400m
金沢 7R
14:30
起舟杯B13 10頭 1,500m
北見ば 7R
14:40
400万円未満 7頭 200m
盛岡 8R
14:40
B3 11頭 1,600m
笠松 8R
14:40
サラ系B5・8組B5 ・8 7頭 1,400m
金沢 8R
15:05
おみなえし特別B11 10頭 1,500m
北見ば 8R
15:15
600万円未満 10頭 200m
盛岡 9R
15:15
エクセレントA1 A2混合 12頭 1,600m
笠松 9R
15:15
アサヒビールカップB6 特別( 8頭 1,600m
金沢 9R
15:45
オータムスプリントカップD重A 7頭 1,400m
北見ば 9R
15:50
オープン 9頭 200m
盛岡 10R
15:55
プロキオン賞A2 12頭 1,700m 芝左
大井 ナイター競馬 1R
16:00
2歳 11頭 1,200m
金沢 10R
16:20
B12 9頭 1,500m
笠松 10R
16:20
サラ系B7組選抜(ロ)B7 選 7頭 1,600m
北見ば 10R
16:25
能取湖特別 800万円未満 9頭 200m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
2歳 選抜牝馬 9頭 1,200m
盛岡 11R
16:35
B3 12頭 1,600m
北見ば 11R
17:00
混合別定600万円未満 9頭 200m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
17:00
C3六 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:30
3歳 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
3歳 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C2三 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
C1六 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
桂浜特別C2 選抜馬特別 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
ながつき賞B2三 B3二特別 12頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
サルビア特別3歳 特別 12頭 1,700m

2004年9月26日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回中山6日
芝Bコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:25
浦安特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
浦安特別
10R
15:00
習志野市50周年記念
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
習志野市50周年記念
11R
15:35
産経賞オールカマー
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
産経賞オールカマー
12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
4回阪神6日
芝Bコース
1R
10:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
川西特別
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
川西特別
10R
15:10
ビワハヤヒデM
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
ビワハヤヒデM
11R
15:45
神戸新聞杯
3歳オープン(混合)牡・牝(指定) 3歳オープン(混合)牡・牝(指定) G2
神戸新聞杯
12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
2回札幌6日
芝Bコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
11:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:20
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
10R
14:55
ニセコ特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
ニセコ特別
11R
15:30
HTB賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
HTB賞
12R
16:10
オホーツクハンデ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
オホーツクハンデ
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回札幌6日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 9頭 1,200m
Bコース
4回中山6日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
4回阪神6日 1R
10:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
2回札幌6日 2R
10:25
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 13頭 1,700m ダート
4回中山6日 2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
4回阪神6日 2R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 2,000m
Bコース
2回札幌6日 3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
4回中山6日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
4回阪神6日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
2回札幌6日 4R
11:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m
Bコース
4回中山6日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 8頭 2,880m 芝→ダート
Bコース
4回阪神6日 4R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回札幌6日 5R
11:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 2,000m
Bコース
4回中山6日 5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
4回阪神6日 5R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 10頭 1,200m ダート
2回札幌6日 6R
12:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 10頭 1,700m ダート
4回中山6日 6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
4回阪神6日 6R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回札幌6日 7R
13:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
4回中山6日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,200m
Bコース
4回阪神6日 7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 8頭 1,800m ダート
2回札幌6日 8R
13:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 1,500m
Bコース
4回中山6日 8R
13:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 14頭 2,000m
Bコース
4回阪神6日 8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 2,500m
Bコース
2回札幌6日 9R
14:20
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 10頭 1,700m ダート
4回中山6日 9R
14:25
浦安特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9頭 1,200m ダート
浦安特別
4回阪神6日 9R
14:35
川西特別
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
16頭 1,800m ダート
川西特別
2回札幌6日 10R
14:55
ニセコ特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
10頭 1,200m
Bコース
ニセコ特別
4回中山6日 10R
15:00
習志野市50周年記念
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
7頭 1,800m
Bコース
習志野市50周年記念
4回阪神6日 10R
15:10
ビワハヤヒデM
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
11頭 2,000m
Bコース
ビワハヤヒデM
2回札幌6日 11R
15:30
HTB賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,800m
Bコース
HTB賞
4回中山6日 11R
15:35
産経賞オールカマー
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
9頭 2,200m
Bコース
産経賞オールカマー
4回阪神6日 11R
15:45
神戸新聞杯
3歳オープン(混合)牡・牝(指定) 3歳オープン(混合)牡・牝(指定) G2
8頭 2,000m
Bコース
神戸新聞杯
2回札幌6日 12R
16:10
オホーツクハンデ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,700m ダート
オホーツクハンデ
4回中山6日 12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,800m ダート
4回阪神6日 12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
11:00
2歳 C-3
2R
11:30
2歳 B-3
3R
12:00
250万円未満
4R
12:30
250万円未満
5R
13:00
250万円未満
6R
13:30
400万円未満
7R
14:00
400万円未満
8R
14:40
400万円未満
9R
15:15
2歳 オープン
10R
15:50
網走湖特別 600万円未満
11R
16:25
北見えぞまつ特別 オープン
12R
17:00
600万円未満
盛岡
1R
10:45
2歳
2R
11:15
2歳
3R
11:45
C3
4R
12:20
C3
5R
12:55
C3
6R
13:30
C3
7R
14:05
C1
8R
14:40
C1
9R
15:15
A2
10R
15:55
岩手県知事杯OROカップD重
11R
16:35
B3
高崎
1R
11:00
C519 普通
2R
11:30
C4 C515普通
3R
12:00
B2 B32普通
4R
12:30
駿馬32歳 新馬
5R
13:05
C411 普通
6R
13:40
C27 普通
7R
14:15
洞元湖特別C4 選抜
8R
14:50
すすき特別C2 C3選抜
9R
15:25
十五夜特別B3 C1特別
10R
16:40
高崎記念3歳 以上重賞
大井 ナイター競馬
1R
16:00
C3七
2R ナイター競馬
16:30
3歳
3R ナイター競馬
17:00
3歳
4R ナイター競馬
17:30
3歳
5R ナイター競馬
18:00
C1 C2選抜牝馬
6R ナイター競馬
18:35
C1七 八
7R ナイター競馬
19:10
C1七 八
8R ナイター競馬
19:45
新宿区特別C2一 特別
9R ナイター競馬
20:20
アンドロメダ賞B1一 特別
10R ナイター競馬
20:55
リエンダ賞B3一 特別
金沢
1R
11:00
C313
2R
11:30
C312
3R
12:00
C311
4R
12:30
3歳B 1
5R
13:00
3歳A 4
6R
13:30
C12
7R
14:00
涼風特別C11
8R
14:35
B23
9R
15:10
B22
10R
15:45
河北潟特別A2
11R
16:20
アルタイル特別B21
福山
1R
11:00
2歳12
2R
11:25
2歳11
3R
11:55
3歳13 条件
4R
12:25
3歳12 条件
5R
12:55
C217
6R
13:25
C216
7R
13:55
C23
8R
14:30
C22
9R
15:05
C21
10R
15:40
開設記念サンケイスポーツ杯 熊
11R
16:15
月影特別C1
高知
1R
11:20
F10
2R
11:50
F9
3R
12:20
E5
4R
12:50
E3
5R
13:20
F5
6R
13:50
F4
7R
14:20
F3
8R
14:50
E4
9R
15:25
祝!苅ちゃん大阪支部長就任特別
10R
16:00
飛翔特別(黒潮菊花賞トライアル
11R
16:35
高橋大輝3歳誕生日記念特別A1
佐賀
1R
10:45
2歳
2R
11:15
3歳
3R
11:50
C1
4R
12:25
3歳
5R
13:00
3歳
6R
13:35
C1
7R
14:10
B2
8R
14:45
B2
9R
15:25
高隈山特別A1 A2
10R
16:30
シロチドリ特設A1 A2A3
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
2歳 12頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
2歳 10頭 1,300m
北見ば 1R
11:00
2歳 C-3 8頭 200m
高崎 1R
11:00
C519 普通 10頭 1,400m
金沢 1R
11:00
C313 10頭 1,300m
福山 1R
11:00
2歳12 9頭 1,250m
盛岡 2R
11:15
2歳 10頭 1,200m
佐賀 2R
11:15
3歳 9頭 1,300m
高知 1R
11:20
F10 8頭 1,000m
福山 2R
11:25
2歳11 10頭 1,250m
北見ば 2R
11:30
2歳 B-3 10頭 200m
高崎 2R
11:30
C4 C515普通 10頭 1,330m
金沢 2R
11:30
C312 12頭 1,300m
盛岡 3R
11:45
C3 10頭 1,200m
高知 2R
11:50
F9 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:50
C1 7頭 1,400m
福山 3R
11:55
3歳13 条件 9頭 1,250m
北見ば 3R
12:00
250万円未満 9頭 200m
高崎 3R
12:00
B2 B32普通 7頭 1,500m
金沢 3R
12:00
C311 12頭 1,300m
盛岡 4R
12:20
C3 10頭 1,200m
高知 3R
12:20
E5 8頭 1,300m
福山 4R
12:25
3歳12 条件 9頭 1,250m
佐賀 4R
12:25
3歳 8頭 1,400m
北見ば 4R
12:30
250万円未満 10頭 200m
高崎 4R
12:30
駿馬32歳 新馬 5頭 900m
金沢 4R
12:30
3歳B 1 10頭 1,400m
高知 4R
12:50
E3 8頭 1,400m
盛岡 5R
12:55
C3 10頭 1,400m
福山 5R
12:55
C217 9頭 1,250m
北見ば 5R
13:00
250万円未満 10頭 200m
金沢 5R
13:00
3歳A 4 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:00
3歳 9頭 1,400m
高崎 5R
13:05
C411 普通 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
F5 9頭 1,300m
福山 6R
13:25
C216 10頭 1,250m
北見ば 6R
13:30
400万円未満 9頭 200m
盛岡 6R
13:30
C3 10頭 1,400m
金沢 6R
13:30
C12 9頭 1,400m
佐賀 6R
13:35
C1 9頭 1,400m
高崎 6R
13:40
C27 普通 10頭 1,330m
高知 6R
13:50
F4 10頭 1,400m
福山 7R
13:55
C23 9頭 1,600m
北見ば 7R
14:00
400万円未満 10頭 200m
金沢 7R
14:00
涼風特別C11 10頭 1,500m
盛岡 7R
14:05
C1 11頭 1,400m
佐賀 7R
14:10
B2 9頭 1,400m
高崎 7R
14:15
洞元湖特別C4 選抜 11頭 1,500m
高知 7R
14:20
F3 10頭 1,400m
福山 8R
14:30
C22 9頭 1,600m
金沢 8R
14:35
B23 10頭 1,400m
北見ば 8R
14:40
400万円未満 10頭 200m
盛岡 8R
14:40
C1 12頭 1,400m
佐賀 8R
14:45
B2 10頭 1,400m
高崎 8R
14:50
すすき特別C2 C3選抜 9頭 1,500m
高知 8R
14:50
E4 9頭 1,300m
福山 9R
15:05
C21 9頭 1,600m
金沢 9R
15:10
B22 9頭 1,500m
北見ば 9R
15:15
2歳 オープン 10頭 200m
盛岡 9R
15:15
A2 11頭 1,600m
高崎 9R
15:25
十五夜特別B3 C1特別 8頭 1,900m
高知 9R
15:25
祝!苅ちゃん大阪支部長就任特別 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:25
高隈山特別A1 A2 9頭 2,000m
福山 10R
15:40
開設記念サンケイスポーツ杯 熊 10頭 1,800m
金沢 10R
15:45
河北潟特別A2 9頭 1,500m
北見ば 10R
15:50
網走湖特別 600万円未満 10頭 200m
盛岡 10R
15:55
岩手県知事杯OROカップD重 12頭 1,600m 芝左
大井 ナイター競馬 1R
16:00
C3七 12頭 1,400m
高知 10R
16:00
飛翔特別(黒潮菊花賞トライアル 10頭 1,600m
福山 11R
16:15
月影特別C1 10頭 1,600m
金沢 11R
16:20
アルタイル特別B21 8頭 1,500m
北見ば 11R
16:25
北見えぞまつ特別 オープン 10頭 200m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
16:30
3歳 11頭 1,600m
佐賀 10R
16:30
シロチドリ特設A1 A2A3 7頭 1,800m
盛岡 11R
16:35
B3 11頭 1,800m
高知 11R
16:35
高橋大輝3歳誕生日記念特別A1 9頭 1,600m
高崎 10R
16:40
高崎記念3歳 以上重賞 11頭 2,100m
北見ば 12R
17:00
600万円未満 9頭 200m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
17:00
3歳 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:30
3歳 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C1 C2選抜牝馬 13頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C1七 八 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
C1七 八 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
新宿区特別C2一 特別 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
アンドロメダ賞B1一 特別 12頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
リエンダ賞B3一 特別 13頭 1,600m

2004年9月25日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回中山5日
芝Bコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
5R
12:20
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
袖ケ浦特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
袖ケ浦特別
10R
15:05
霞ヶ浦特別
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
霞ヶ浦特別
11R
15:40
セプテンバーS
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
セプテンバーS
12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
4回阪神5日
芝Bコース
1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:30
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
6R
13:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:35
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
新涼特別
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
新涼特別
10R
15:10
甲東特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
甲東特別
11R
15:45
オークランドRCT
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
オークランドRCT
12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
2回札幌5日
芝Bコース
1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
11:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:20
夕張特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
夕張特別
10R
14:55
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
11R
15:30
おおぞら特別
3歳以上1000万下(混合)牝(特指) 3歳以上1000万下(混合)牝(特指)
おおぞら特別
12R
16:10
恵庭岳特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
恵庭岳特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回札幌5日 1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 10頭 1,800m
Bコース
4回中山5日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
4回阪神5日 1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 9頭 1,200m
Bコース
2回札幌5日 2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
4回中山5日 2R
10:30
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 14頭 1,200m
Bコース
4回阪神5日 2R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
2回札幌5日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
4回中山5日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
4回阪神5日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
2回札幌5日 4R
11:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,700m ダート
4回中山5日 4R
11:30
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 14頭 3,210m
Bコース
4回阪神5日 4R
11:40
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 13頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
2回札幌5日 5R
11:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,800m
Bコース
4回中山5日 5R
12:20
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 16頭 1,600m
Bコース
4回阪神5日 5R
12:30
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 9頭 1,400m
Bコース
2回札幌5日 6R
12:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
4回中山5日 6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
4回阪神5日 6R
13:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 2,000m
Bコース
2回札幌5日 7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,700m ダート
4回中山5日 7R
13:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 2,000m
Bコース
4回阪神5日 7R
13:35
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,400m ダート
2回札幌5日 8R
13:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,000m ダート
4回中山5日 8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,800m
Bコース
4回阪神5日 8R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,800m ダート
2回札幌5日 9R
14:20
夕張特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9頭 1,800m
Bコース
夕張特別
4回中山5日 9R
14:30
袖ケ浦特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,200m
Bコース
袖ケ浦特別
4回阪神5日 9R
14:35
新涼特別
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
13頭 1,200m ダート
新涼特別
2回札幌5日 10R
14:55
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,700m ダート
4回中山5日 10R
15:05
霞ヶ浦特別
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
10頭 1,800m ダート
霞ヶ浦特別
4回阪神5日 10R
15:10
甲東特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 1,600m
Bコース
甲東特別
2回札幌5日 11R
15:30
おおぞら特別
3歳以上1000万下(混合)牝(特指) 3歳以上1000万下(混合)牝(特指)
13頭 1,200m
Bコース
おおぞら特別
4回中山5日 11R
15:40
セプテンバーS
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
14頭 1,200m
Bコース
セプテンバーS
4回阪神5日 11R
15:45
オークランドRCT
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
9頭 1,800m ダート
オークランドRCT
2回札幌5日 12R
16:10
恵庭岳特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
12頭 2,000m
Bコース
恵庭岳特別
4回中山5日 12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
4回阪神5日 12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
11:30
2歳 B-5
2R
12:00
2歳 B-1
3R
12:30
250万円未満
4R
13:00
250万円未満
5R
13:30
250万円未満
6R
14:05
2歳 A-2
7R
14:40
400万円未満
8R
15:15
400万円未満
9R
15:50
600万円未満
10R
16:25
長月特別 1000万円未満
11R
17:00
600万円未満
盛岡
1R
10:45
C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
フューチャー2歳 新馬戦
4R
12:20
フューチャー2歳 新馬戦
5R
12:55
C3
6R
13:30
C3
7R
14:05
C1
8R
14:40
B3
9R
15:15
エクセレントA1
10R
15:55
白神賞A2
11R
16:35
B3
高崎
1R
11:00
C524 普通
2R
11:35
C523 普通
3R
12:10
C520 普通
4R
12:45
C516 普通
5R
13:20
C412 普通
6R
13:55
C38 普通
7R
14:30
C14 普通
8R
15:05
神流湖特別C3 C4選抜
9R
15:40
涼秋特別C 選抜
10R
16:15
みかぼ特別B C特別
福山
1R
11:00
2歳10
2R
11:30
2歳9
3R
12:00
2歳8
4R
12:30
2歳7
5R
13:00
3歳11 条件
6R
13:30
3歳10 条件
7R
14:05
C215
8R
14:40
C214
9R
15:15
C25
10R
15:50
三刀屋町長杯B2
11R
16:25
C24
高知
1R
11:20
F8
2R
11:50
E7
3R
12:20
E6
4R
12:50
F2
5R
13:20
F7
6R
13:50
男子8人馬物語特別F6
7R
14:20
昭ちゃん還暦祝特別E2
8R
14:50
『シェリー』俺は間違っていない
9R
15:25
長月特別E1
10R
16:00
パルス藍住オープン記念特別B1
11R
16:35
9.10景亮2歳バースデー特別
佐賀
1R
10:45
B3
2R
11:15
2歳
3R
11:50
3歳
4R
12:25
3歳
5R
13:00
B1 B2B3
6R
13:35
3歳
7R
14:10
C1
8R
14:45
B2
9R
15:25
九千部賞C1
10R
16:30
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C3 8頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
B3 9頭 1,300m
高崎 1R
11:00
C524 普通 9頭 1,330m
福山 1R
11:00
2歳10 9頭 1,250m
盛岡 2R
11:15
C3 8頭 1,200m
佐賀 2R
11:15
2歳 9頭 1,300m
高知 1R
11:20
F8 8頭 1,300m
北見ば 1R
11:30
2歳 B-5 9頭 200m
福山 2R
11:30
2歳9 9頭 1,250m
高崎 2R
11:35
C523 普通 8頭 1,400m
盛岡 3R
11:45
フューチャー2歳 新馬戦 10頭 1,000m 芝左
高知 2R
11:50
E7 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:50
3歳 9頭 1,300m
北見ば 2R
12:00
2歳 B-1 10頭 200m
福山 3R
12:00
2歳8 9頭 1,250m
高崎 3R
12:10
C520 普通 9頭 1,330m
盛岡 4R
12:20
フューチャー2歳 新馬戦 10頭 1,000m 芝左
高知 3R
12:20
E6 8頭 1,300m
佐賀 4R
12:25
3歳 9頭 1,400m
北見ば 3R
12:30
250万円未満 9頭 200m
福山 4R
12:30
2歳7 9頭 1,250m
高崎 4R
12:45
C516 普通 9頭 1,400m
高知 4R
12:50
F2 9頭 1,400m
盛岡 5R
12:55
C3 9頭 1,200m
北見ば 4R
13:00
250万円未満 9頭 200m
福山 5R
13:00
3歳11 条件 8頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
B1 B2B3 8頭 1,400m
高崎 5R
13:20
C412 普通 9頭 1,330m
高知 5R
13:20
F7 9頭 1,300m
北見ば 5R
13:30
250万円未満 9頭 200m
盛岡 6R
13:30
C3 9頭 1,400m
福山 6R
13:30
3歳10 条件 9頭 1,250m
佐賀 6R
13:35
3歳 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
男子8人馬物語特別F6 9頭 1,300m
高崎 6R
13:55
C38 普通 10頭 1,400m
北見ば 6R
14:05
2歳 A-2 10頭 200m
盛岡 7R
14:05
C1 12頭 1,600m
福山 7R
14:05
C215 10頭 1,250m
佐賀 7R
14:10
C1 10頭 1,400m
高知 7R
14:20
昭ちゃん還暦祝特別E2 9頭 1,400m
高崎 7R
14:30
C14 普通 10頭 1,400m
北見ば 7R
14:40
400万円未満 10頭 200m
盛岡 8R
14:40
B3 11頭 1,400m
福山 8R
14:40
C214 10頭 1,600m
佐賀 8R
14:45
B2 10頭 1,400m
高知 8R
14:50
『シェリー』俺は間違っていない 10頭 1,400m
高崎 8R
15:05
神流湖特別C3 C4選抜 9頭 1,500m
北見ば 8R
15:15
400万円未満 10頭 200m
盛岡 9R
15:15
エクセレントA1 10頭 1,800m
福山 9R
15:15
C25 9頭 1,600m
高知 9R
15:25
長月特別E1 9頭 1,400m
佐賀 9R
15:25
九千部賞C1 12頭 1,750m
高崎 9R
15:40
涼秋特別C 選抜 8頭 1,500m
北見ば 9R
15:50
600万円未満 10頭 200m
福山 10R
15:50
三刀屋町長杯B2 9頭 1,600m
盛岡 10R
15:55
白神賞A2 11頭 1,200m
高知 10R
16:00
パルス藍住オープン記念特別B1 11頭 1,600m
高崎 10R
16:15
みかぼ特別B C特別 7頭 1,500m
北見ば 10R
16:25
長月特別 1000万円未満 10頭 200m
福山 11R
16:25
C24 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:30
B2 9頭 1,400m
盛岡 11R
16:35
B3 12頭 1,400m
高知 11R
16:35
9.10景亮2歳バースデー特別 11頭 1,600m
北見ば 11R
17:00
600万円未満 10頭 200m

2004年9月24日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:00
3歳 未出走未受賞
2R
11:30
3歳ア イ
3R
12:05
3歳ア イ
4R
12:40
JRA認定2歳イ 新馬
5R
13:15
JRA認定2歳ア 新馬
6R
13:50
C3一 イ
7R
14:25
C3一 ア
8R
15:00
C1二 アイ
9R
15:35
サファイア特別B3二 以下
10R
16:15
長月(ながつき)特別B2一
11R
16:50
特選C1二 アイ
名古屋
1R
11:00
サラ3歳6組3歳6
2R
11:25
アラ系A3組A3
3R
11:50
フレッシュゴールド2歳
4R
12:20
サラ系C6組C6
5R
12:50
サラ系C5組C5
6R
13:20
サラ系C4組C4
7R
13:50
サラ系C3組C3 牝馬
8R
14:20
サラB12組B12
9R
14:50
サラB11組B11
10R
15:20
サラB10組B10 牝馬
11R
15:50
くすのき特別A2
12R
16:20
セプテンバーオープンA1
園田
1R
11:10
F3 2歳
2R
11:40
C12 3歳以上
3R
12:10
C11 3歳以上
4R
12:40
C12 3歳以上
5R
13:15
C11 3歳以上
6R
13:50
C43 3歳以上
7R
14:25
C42 3歳以上
8R
15:00
A32 3歳以上特別
9R
15:40
さんだ”有馬富士”特別A31
10R
16:15
C41 3歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
11:00
3歳 未出走未受賞 9頭 1,200m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳6組3歳6 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
F3 2歳 11頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
アラ系A3組A3 9頭 1,400m
船橋 2R
11:30
3歳ア イ 9頭 1,200m
園田 2R
11:40
C12 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
フレッシュゴールド2歳 8頭 800m
船橋 3R
12:05
3歳ア イ 11頭 1,400m
園田 3R
12:10
C11 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラ系C6組C6 10頭 1,400m
船橋 4R
12:40
JRA認定2歳イ 新馬 8頭 1,000m
園田 4R
12:40
C12 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラ系C5組C5 10頭 1,400m
船橋 5R
13:15
JRA認定2歳ア 新馬 8頭 1,000m
園田 5R
13:15
C11 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラ系C4組C4 10頭 1,400m
船橋 6R
13:50
C3一 イ 12頭 1,200m
名古屋 7R
13:50
サラ系C3組C3 牝馬 10頭 1,400m
園田 6R
13:50
C43 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラB12組B12 10頭 1,400m
船橋 7R
14:25
C3一 ア 11頭 1,500m
園田 7R
14:25
C42 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラB11組B11 10頭 1,600m
船橋 8R
15:00
C1二 アイ 12頭 1,200m
園田 8R
15:00
A32 3歳以上特別 12頭 1,700m
名古屋 10R
15:20
サラB10組B10 牝馬 10頭 1,400m
船橋 9R
15:35
サファイア特別B3二 以下 12頭 1,200m
園田 9R
15:40
さんだ”有馬富士”特別A31 12頭 1,700m
名古屋 11R
15:50
くすのき特別A2 9頭 1,600m
船橋 10R
16:15
長月(ながつき)特別B2一 14頭 1,600m
園田 10R
16:15
C41 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 12R
16:20
セプテンバーオープンA1 8頭 1,600m
船橋 11R
16:50
特選C1二 アイ 14頭 1,600m

2004年9月23日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
2歳 未勝利
2R
15:00
2歳 未勝利
3R
15:30
2歳 牝馬未勝利
4R
16:00
アタックチャレンジ2歳
5R
16:35
アタックチャレンジ2歳
6R
17:10
ウィナーズチャレンジ2歳 オー
7R
17:45
D4 -2組
8R
18:20
D3 -1組
9R ナイター競馬
18:55
D3 -1組
10R ナイター競馬
19:30
がんばれホッカイドウ競馬特別D
11R ナイター競馬
20:05
門別競馬ファンクラブ特別B3
12R ナイター競馬
20:40
D1 -1組
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
2歳ウ
2R
11:30
2歳ア イ
3R
12:00
2歳ア イ
4R
12:35
C3二 イ
5R
13:10
3歳
6R
13:45
C3二 ア
7R
14:20
ナティービット特別C1 未格選
8R
14:55
C2三 アイ
9R
15:30
習志野市制施行50周年きらっと
10R
16:15
日本テレビ盃(指定交流)GII3
11R
16:55
C2三 アイ
名古屋
1R
11:00
サラ2歳2組2歳2
2R
11:25
サラ3歳5組3歳5
3R
11:50
アラ系A5組A5
4R
12:20
サラ系C7組C7
5R
12:50
アラ系A4組選抜A4
6R
13:20
サラ系C2組C2
7R
13:50
サラ系B9組B9
8R
14:20
彼岸花特別C1
9R
14:50
秋分特別A2
10R
15:20
ききょう特別B8
11R
15:50
トルマリンオープンA1
園田
1R
11:10
F42 2歳
2R
11:35
F41 2歳
3R
12:05
C12 3歳以上
4R
12:35
C11 3歳以上
5R
13:05
C12 3歳以上
6R
13:35
C11 3歳以上
7R
14:05
C32 3歳以上
8R
14:35
C31 3歳以上
9R
15:10
馬産地協賛がんばれ地方競馬特別
10R
15:50
アーリーフォール特別B11
11R
16:30
B12 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
ストロングホース2歳
2R
11:30
サラブレッド系C-20組C
3R
12:00
サラブレッド系C-17組C
4R
12:30
アラブ系B-4組B
5R
13:00
サラブレッド系C-14組C
6R
13:30
サラブレッド系C-11組C
7R
14:00
サラブレッド系C-8組C
8R
14:35
荒尾ふれあい朝市特設B2
9R
15:10
サファイヤカップA1
10R
15:45
サラブレッド系C-5組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
2歳ウ 12頭 1,200m
名古屋 1R
11:00
サラ2歳2組2歳2 9頭 800m
荒尾 1R
11:00
ストロングホース2歳 8頭 800m
園田 1R
11:10
F42 2歳 10頭 820m
名古屋 2R
11:25
サラ3歳5組3歳5 8頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
2歳ア イ 8頭 1,200m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-20組C 8頭 1,300m
園田 2R
11:35
F41 2歳 10頭 820m
名古屋 3R
11:50
アラ系A5組A5 10頭 1,300m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
2歳ア イ 7頭 1,500m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-17組C 9頭 1,300m
園田 3R
12:05
C12 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラ系C7組C7 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
アラブ系B-4組B 9頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:35
C3二 イ 11頭 1,500m
園田 4R
12:35
C11 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
アラ系A4組選抜A4 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
サラブレッド系C-14組C 8頭 1,400m
園田 5R
13:05
C12 3歳以上 12頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:10
3歳 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラ系C2組C2 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:30
サラブレッド系C-11組C 8頭 1,400m
園田 6R
13:35
C11 3歳以上 12頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:45
C3二 ア 11頭 1,500m
名古屋 7R
13:50
サラ系B9組B9 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:00
サラブレッド系C-8組C 10頭 1,400m
園田 7R
14:05
C32 3歳以上 12頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:20
ナティービット特別C1 未格選 12頭 1,700m
名古屋 8R
14:20
彼岸花特別C1 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
2歳 未勝利 12頭 1,000m
園田 8R
14:35
C31 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 8R
14:35
荒尾ふれあい朝市特設B2 10頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
秋分特別A2 8頭 1,600m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:55
C2三 アイ 11頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
2歳 未勝利 11頭 1,500m
園田 9R
15:10
馬産地協賛がんばれ地方競馬特別 11頭 1,700m
荒尾 9R
15:10
サファイヤカップA1 8頭 1,500m
名古屋 10R
15:20
ききょう特別B8 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
2歳 牝馬未勝利 10頭 1,000m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:30
習志野市制施行50周年きらっと 14頭 1,600m
荒尾 10R
15:45
サラブレッド系C-5組C 9頭 1,400m
名古屋 11R
15:50
トルマリンオープンA1 7頭 1,600m
園田 10R
15:50
アーリーフォール特別B11 12頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 4R
16:00
アタックチャレンジ2歳 9頭 1,000m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:15
日本テレビ盃(指定交流)GII3 10頭 1,800m
園田 11R
16:30
B12 3歳以上特別 11頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 5R
16:35
アタックチャレンジ2歳 11頭 1,500m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:55
C2三 アイ 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 6R
17:10
ウィナーズチャレンジ2歳 オー 7頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 7R
17:45
D4 -2組 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 8R
18:20
D3 -1組 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:55
D3 -1組 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
がんばれホッカイドウ競馬特別D 11頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:05
門別競馬ファンクラブ特別B3 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:40
D1 -1組 11頭 1,600m

2004年9月22日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
2歳 牝馬未勝利
2R
15:00
2歳 未勝利
3R
15:30
D4 -5組
4R
16:05
フレッシュチャレンジ2歳
5R
16:35
アタックチャレンジ2歳
6R
17:10
アタックチャレンジ2歳 牝馬
7R
17:45
D4 -4組
8R
18:20
D4 -4組
9R ナイター競馬
18:55
D4 -3組
10R ナイター競馬
19:30
D4 -2組
11R ナイター競馬
20:05
JAめむろメークイン特別C1
12R ナイター競馬
20:40
カストル特別C3 -2組
船橋
1R
11:00
C3四 イ
2R
11:30
C3四 ア
3R
12:05
3歳ア イ
4R
12:40
3歳ア イ
5R
13:15
C2四
6R
13:50
C2二
7R
14:25
C1三 アイ
8R
15:00
萩(はぎ)特別3歳
9R
15:35
セプテンバー特別B2二 以下
10R
16:15
房総(ぼうそう)特別A2 以下
11R
16:50
特選C1三 アイ
名古屋
1R
11:00
アラ系A7組A7
2R
11:25
アラ系A6組A6
3R
11:50
サラ2歳特別2歳1
4R
12:20
セレクトゴールド2歳
5R
12:50
サラ3歳4組3歳4
6R
13:20
サラ3歳3組3歳3
7R
13:50
サラC10組C10
8R
14:20
サラ系C9組C9
9R
14:50
サラ系B3組B3
10R
15:20
サラ系B2組B2
11R
16:15
サラ系C8組選抜C8
12R
16:45
サルビア特別B1
園田
1R
11:10
C12 3歳以上
2R
11:35
C11 3歳以上
3R
12:05
ファーストトライ認初1 2歳初
4R
12:35
ファーストトライ認初2 2歳初
5R
13:05
C12 3歳以上
6R
13:35
C11 3歳以上
7R
14:05
C2 3歳以上
8R
14:35
B22 3歳以上特別
9R
15:10
摩耶山特別指定
10R
15:50
園田プリンセスカップ指定 2歳
11R
16:20
B21 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
ファイナルホース2歳
2R
11:30
アラブ系B-5組B
3R
12:05
サラブレッド系C-19組C
4R
12:40
アラブ系B-2組B
5R
13:15
サラブレッド系C-16組C
6R
13:50
サラブレッド系C-13組C
7R
14:25
サラブレッド系C-10組C
8R
15:00
サラブレッド系C-7組C
9R
15:35
火の国賞A2
10R
16:10
サラブレッド系C-1組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
11:00
C3四 イ 10頭 1,200m
名古屋 1R
11:00
アラ系A7組A7 10頭 800m
荒尾 1R
11:00
ファイナルホース2歳 9頭 950m
園田 1R
11:10
C12 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
アラ系A6組A6 10頭 1,300m
船橋 2R
11:30
C3四 ア 9頭 1,200m
荒尾 2R
11:30
アラブ系B-5組B 8頭 1,300m
園田 2R
11:35
C11 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラ2歳特別2歳1 9頭 1,400m
船橋 3R
12:05
3歳ア イ 11頭 1,500m
園田 3R
12:05
ファーストトライ認初1 2歳初 9頭 820m
荒尾 3R
12:05
サラブレッド系C-19組C 9頭 1,300m
名古屋 4R
12:20
セレクトゴールド2歳 10頭 1,400m
園田 4R
12:35
ファーストトライ認初2 2歳初 9頭 820m
船橋 4R
12:40
3歳ア イ 9頭 1,200m
荒尾 4R
12:40
アラブ系B-2組B 8頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラ3歳4組3歳4 10頭 1,400m
園田 5R
13:05
C12 3歳以上 11頭 1,400m
船橋 5R
13:15
C2四 12頭 1,500m
荒尾 5R
13:15
サラブレッド系C-16組C 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラ3歳3組3歳3 10頭 1,400m
園田 6R
13:35
C11 3歳以上 12頭 1,400m
船橋 6R
13:50
C2二 12頭 1,500m
名古屋 7R
13:50
サラC10組C10 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
サラブレッド系C-13組C 9頭 1,400m
園田 7R
14:05
C2 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラ系C9組C9 10頭 1,400m
船橋 7R
14:25
C1三 アイ 12頭 1,200m
荒尾 7R
14:25
サラブレッド系C-10組C 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
2歳 牝馬未勝利 8頭 1,500m
園田 8R
14:35
B22 3歳以上特別 12頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラ系B3組B3 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
2歳 未勝利 12頭 1,000m
船橋 8R
15:00
萩(はぎ)特別3歳 13頭 1,600m
荒尾 8R
15:00
サラブレッド系C-7組C 8頭 1,400m
園田 9R
15:10
摩耶山特別指定 12頭 1,400m
名古屋 10R
15:20
サラ系B2組B2 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
D4 -5組 12頭 1,500m
船橋 9R
15:35
セプテンバー特別B2二 以下 14頭 1,600m
荒尾 9R
15:35
火の国賞A2 10頭 1,500m
園田 10R
15:50
園田プリンセスカップ指定 2歳 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
16:05
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,500m
荒尾 10R
16:10
サラブレッド系C-1組C 10頭 1,400m
船橋 10R
16:15
房総(ぼうそう)特別A2 以下 12頭 1,700m
名古屋 11R
16:15
サラ系C8組選抜C8 10頭 1,400m
園田 11R
16:20
B21 3歳以上特別 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 5R
16:35
アタックチャレンジ2歳 10頭 1,000m
名古屋 12R
16:45
サルビア特別B1 10頭 1,600m
船橋 11R
16:50
特選C1三 アイ 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 6R
17:10
アタックチャレンジ2歳 牝馬 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 7R
17:45
D4 -4組 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 8R
18:20
D4 -4組 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:55
D4 -3組 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
D4 -2組 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:05
JAめむろメークイン特別C1 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:40
カストル特別C3 -2組 12頭 1,600m

2004年9月21日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:50
2歳 未勝利
2R
15:25
2歳 未勝利
3R
16:00
2歳 未勝利
4R
16:35
D4 -6組
5R
17:10
フレッシュチャレンジ2歳
6R
17:45
D3 -2組
7R
18:20
D4 -1組
8R ナイター競馬
18:55
D4 -1組
9R ナイター競馬
19:30
D3 -2組
10R ナイター競馬
20:05
がんばれ北海道日本ハムファイタ
11R ナイター競馬
20:40
サザンクロス特別C3 -1組
船橋
1R
11:00
C3三 イ
2R
11:30
C3三 ア
3R
12:05
3歳ア イウ
4R
12:40
C2一 アイ
5R
13:15
3歳ア イウ
6R
13:50
特選3歳ア イウ
7R
14:25
特選C2一 アイ
8R
15:00
シーサイドアイドル特別2歳
9R
15:35
ナティーホイップ特別C1 未格
10R
16:15
ファビィホイップ特別B2 B3
11R
16:50
C1四
金沢
1R
11:00
3歳B 3
2R
11:35
3歳B 2
3R
12:10
C310
4R
12:45
C39
5R
13:20
C38
6R
13:55
C23
7R
14:30
越原椿ちゃん初誕生記念C22
8R
15:05
プロキオン特別C21
9R
15:40
ルビー特別A3
10R
16:15
B3
名古屋
1R
11:00
サラC15組C15
2R
11:25
サラC14組C14
3R
11:50
サラ3歳2組3歳2
4R
12:20
サラC13組C13
5R
12:50
サラC12組C12
6R
13:20
サラ3歳特別3歳1
7R
13:50
サラC11組C11 牝馬
8R
14:20
サラ系B7組B7
9R
14:50
サラ系B6組B6
10R
15:20
サラ系B5組B5
11R
15:50
サラ系B4組B4 牝馬
12R
16:20
けいとう特別A3
園田
1R
11:10
C13 3歳以上
2R
11:40
C12 3歳以上
3R
12:10
C11 3歳以上
4R
12:40
C13 3歳以上
5R
13:15
C12 3歳以上
6R
13:50
C11 3歳以上
7R
14:25
C12 3歳以上
8R
15:00
B32 3歳以上特別
9R
15:40
中町 けやき特別B31
10R
16:15
C11 3歳以上
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:30
アラブ系B-6組B
3R
12:05
サラブレッド系C-18組C
4R
12:40
アラブ系B-3組B
5R
13:15
サラブレッド系C-15組C
6R
13:50
サラブレッド系C-12組C
7R
14:25
サラブレッド系C-9組C
8R
15:00
サラブレッド系C-6組C
9R
15:35
普賢岳カップB1
10R
16:10
サラブレッド系C-2組C
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
11:00
C3三 イ 11頭 1,400m
金沢 1R
11:00
3歳B 3 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラC15組C15 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
2歳 8頭 950m
園田 1R
11:10
C13 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラC14組C14 10頭 1,400m
船橋 2R
11:30
C3三 ア 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
アラブ系B-6組B 8頭 1,300m
金沢 2R
11:35
3歳B 2 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
C12 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラ3歳2組3歳2 9頭 1,400m
船橋 3R
12:05
3歳ア イウ 12頭 1,200m
荒尾 3R
12:05
サラブレッド系C-18組C 9頭 1,300m
金沢 3R
12:10
C310 8頭 1,400m
園田 3R
12:10
C11 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC13組C13 10頭 1,300m
船橋 4R
12:40
C2一 アイ 12頭 1,200m
園田 4R
12:40
C13 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
アラブ系B-3組B 9頭 1,400m
金沢 4R
12:45
C39 9頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC12組C12 10頭 1,400m
船橋 5R
13:15
3歳ア イウ 12頭 1,500m
園田 5R
13:15
C12 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
サラブレッド系C-15組C 8頭 1,400m
金沢 5R
13:20
C38 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラ3歳特別3歳1 10頭 1,400m
船橋 6R
13:50
特選3歳ア イウ 14頭 1,600m
名古屋 7R
13:50
サラC11組C11 牝馬 10頭 1,400m
園田 6R
13:50
C11 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
サラブレッド系C-12組C 9頭 1,400m
金沢 6R
13:55
C23 9頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラ系B7組B7 10頭 1,400m
船橋 7R
14:25
特選C2一 アイ 14頭 1,600m
園田 7R
14:25
C12 3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:25
サラブレッド系C-9組C 9頭 1,400m
金沢 7R
14:30
越原椿ちゃん初誕生記念C22 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:50
2歳 未勝利 7頭 1,000m
名古屋 9R
14:50
サラ系B6組B6 10頭 1,400m
船橋 8R
15:00
シーサイドアイドル特別2歳 9頭 1,600m
園田 8R
15:00
B32 3歳以上特別 12頭 1,400m
荒尾 8R
15:00
サラブレッド系C-6組C 10頭 1,400m
金沢 8R
15:05
プロキオン特別C21 9頭 1,400m
名古屋 10R
15:20
サラ系B5組B5 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 2R
15:25
2歳 未勝利 8頭 1,000m
船橋 9R
15:35
ナティーホイップ特別C1 未格 13頭 1,600m
荒尾 9R
15:35
普賢岳カップB1 9頭 1,500m
金沢 9R
15:40
ルビー特別A3 8頭 1,500m
園田 9R
15:40
中町 けやき特別B31 12頭 1,400m
名古屋 11R
15:50
サラ系B4組B4 牝馬 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
16:00
2歳 未勝利 8頭 1,500m
荒尾 10R
16:10
サラブレッド系C-2組C 9頭 1,400m
船橋 10R
16:15
ファビィホイップ特別B2 B3 9頭 1,800m
金沢 10R
16:15
B3 8頭 1,500m
園田 10R
16:15
C11 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 12R
16:20
けいとう特別A3 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 4R
16:35
D4 -6組 11頭 1,000m
船橋 11R
16:50
C1四 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 5R
17:10
フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 6R
17:45
D3 -2組 9頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 7R
18:20
D4 -1組 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:55
D4 -1組 10頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
D3 -2組 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
がんばれ北海道日本ハムファイタ 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
サザンクロス特別C3 -1組 13頭 1,600m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。