スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2004年10月31日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京8日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:55
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
4R
11:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
11:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
くるみ賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
くるみ賞
9R
14:25
タマモクロスM
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
タマモクロスM
10R
15:00
白秋ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
白秋ステークス
11R
15:40
天皇賞(秋)
3歳以上オープン牡・牝(指定) 3歳以上オープン牡・牝(指定) G1
天皇賞(秋)
12R
16:20
錦秋特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
錦秋特別
4回京都8日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:45
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
4R
11:10
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:10
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:20
保津峡特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
保津峡特別
10R
14:50
御陵特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
御陵特別
11R
15:30
渡月橋ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
渡月橋ステークス
12R
16:10
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
3回福島4日
芝Bコース
1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
3R
10:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
4R
11:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
5R
11:35
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
6R
12:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10R
14:45
きんもくせい特別
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
きんもくせい特別
11R
15:20
フルーツラインカップ
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
フルーツラインカップ
12R
16:00
霊山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
霊山特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回福島4日 1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,200m
Bコース
4回京都8日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,400m
Bコース
4回東京8日 1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 14頭 1,400m ダート
3回福島4日 2R
10:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 11頭 1,700m ダート
4回京都8日 2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m
Bコース
4回東京8日 2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,300m ダート
3回福島4日 3R
10:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Bコース
4回京都8日 3R
10:45
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 15頭 1,400m ダート
4回東京8日 3R
10:55
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 12頭 1,600m
Bコース
3回福島4日 4R
11:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,800m
Bコース
4回京都8日 4R
11:10
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
4回東京8日 4R
11:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
3回福島4日 5R
11:35
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,150m ダート
4回東京8日 5R
11:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,400m ダート
4回京都8日 5R
12:10
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
3回福島4日 6R
12:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 2,400m ダート
4回京都8日 6R
12:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 1,800m ダート
4回東京8日 6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 2,400m
Bコース
3回福島4日 7R
13:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Bコース
4回京都8日 7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
4回東京8日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 1,800m
Bコース
3回福島4日 8R
13:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 2,000m
Bコース
4回京都8日 8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 2,000m
Bコース
4回東京8日 8R
13:50
くるみ賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
11頭 1,400m
Bコース
くるみ賞
3回福島4日 9R
14:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,700m ダート
4回京都8日 9R
14:20
保津峡特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
14頭 1,600m
Bコース
保津峡特別
4回東京8日 9R
14:25
タマモクロスM
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 2,000m
Bコース
タマモクロスM
3回福島4日 10R
14:45
きんもくせい特別
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
10頭 1,700m
Bコース
きんもくせい特別
4回京都8日 10R
14:50
御陵特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,800m ダート
御陵特別
4回東京8日 10R
15:00
白秋ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
15頭 1,400m
Bコース
白秋ステークス
3回福島4日 11R
15:20
フルーツラインカップ
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Bコース
フルーツラインカップ
4回京都8日 11R
15:30
渡月橋ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
11頭 1,600m
Bコース
渡月橋ステークス
4回東京8日 11R
15:40
天皇賞(秋)
3歳以上オープン牡・牝(指定) 3歳以上オープン牡・牝(指定) G1
17頭 2,000m
Bコース
天皇賞(秋)
3回福島4日 12R
16:00
霊山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10頭 2,000m
Bコース
霊山特別
4回京都8日 12R
16:10
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 16頭 1,400m ダート
4回東京8日 12R
16:20
錦秋特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Bコース
錦秋特別

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
10:45
2歳 C-2
2R
11:15
2歳 B-4
3R
11:45
250万円未満
4R
12:15
2歳 A-2
5R
12:45
勝入別定250万円未満
6R
13:15
勝入別定250万円未満
7R
13:45
勝入別定400万円未満
8R
14:15
別定600万円未満
9R
14:50
オープン混合別定
10R
15:25
天都山特別 1000万円未満
11R
16:05
オールスターカップ(B) 馬齢
12R
16:35
600万円未満
盛岡
1R
10:30
C3
2R
11:00
C3
3R
11:30
ホープフル2歳
4R
12:00
2歳
5R
12:35
C3
6R
13:10
C3
7R
13:45
C2
8R
14:20
C2
9R
15:00
B1
10R
15:40
ウイナーカップ3歳
11R
16:15
B2
宇都宮
1R
11:00
C5ハ
2R
11:25
C4ニ
3R
11:55
2歳2
4R
12:25
C3ロ
5R
12:55
C2ロ
6R
13:25
C1ロ
7R
14:00
オータムスパーク賞C1 以下
8R
14:35
C4 選抜
9R
15:10
ハロウィン特別B2
10R
15:45
神無月特別A1
11R
16:30
杉並木賞C5
大井 ナイター競馬
1R
16:00
2歳
2R ナイター競馬
16:30
2歳
3R ナイター競馬
17:00
C3三 四
4R ナイター競馬
17:30
C3三 四
5R ナイター競馬
18:00
3歳
6R ナイター競馬
18:35
3歳
7R ナイター競馬
19:10
C2四
8R ナイター競馬
19:45
サフラン特別2歳 特別
9R ナイター競馬
20:20
ハロウィン賞B2二 特別
10R ナイター競馬
20:55
おおぐま座特別C1三 特別
金沢
1R
11:00
C35
2R
11:30
C37
3R
12:00
C36
4R
12:30
C34
5R
13:00
C1
6R
13:30
C27
7R
14:00
辻井孝志・容子結婚記念C26
8R
14:30
C25
9R
15:05
心春生誕記念特別A1
10R
15:45
ことじ賞 デイリースポーツ杯A
11R
16:20
B1
福山
1R
11:00
2歳5
2R
11:30
2歳4
3R
12:00
3歳5 条件
4R
12:30
3歳4 条件
5R
13:00
C210
6R
13:30
C29
7R
14:05
エクセレント特別2歳3
8R
14:40
C28
9R
15:15
C27
10R
15:50
福山菊花賞A1
11R
16:25
ダリア特別A2
高知
1R
11:20
C3
2R
11:50
C4
3R
12:20
F ロ二走目
4R
12:50
F イ二走目
5R
13:20
C2
6R
13:50
C3
7R
14:20
C2
8R
14:50
いちょう特別C 選抜馬
9R
15:25
神無月特別C 選抜馬
10R
16:00
金木犀特別A 選抜馬
11R
16:35
A B混合
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:15
2歳
5R
12:45
C2
6R
13:15
C1
7R
13:45
C1
8R
14:15
C1
9R
14:50
日峰特設2歳
10R
15:25
アガパンサス特別B1
11R
16:40
B2
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
サラブレッド系C-13組C
5R
13:00
サラブレッド系C-11組C
6R
13:35
アラブ系B-2組B
7R
14:10
サラブレッド系C-4組C
8R
14:45
サラブレッド系C-2組C
9R
16:05
九州ジュニアグランプリ(K)2
10R
16:40
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:30
C3 9頭 1,200m
北見ば 1R
10:45
2歳 C-2 10頭 200m
佐賀 1R
10:45
C2 7頭 1,300m
盛岡 2R
11:00
C3 10頭 1,200m
宇都宮 1R
11:00
C5ハ 12頭 1,400m
金沢 1R
11:00
C35 7頭 1,400m
福山 1R
11:00
2歳5 9頭 1,250m
荒尾 1R
11:00
2歳 6頭 950m
北見ば 2R
11:15
2歳 B-4 9頭 200m
佐賀 2R
11:15
C2 9頭 1,300m
高知 1R
11:20
C3 8頭 1,400m
宇都宮 2R
11:25
C4ニ 10頭 1,400m
盛岡 3R
11:30
ホープフル2歳 12頭 1,200m
金沢 2R
11:30
C37 10頭 1,400m
福山 2R
11:30
2歳4 9頭 1,250m
荒尾 2R
11:30
2歳 8頭 1,300m
北見ば 3R
11:45
250万円未満 9頭 200m
佐賀 3R
11:45
C2 9頭 1,300m
高知 2R
11:50
C4 8頭 1,300m
宇都宮 3R
11:55
2歳2 12頭 1,400m
盛岡 4R
12:00
2歳 12頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C36 10頭 1,400m
福山 3R
12:00
3歳5 条件 9頭 1,250m
荒尾 3R
12:00
2歳 8頭 1,400m
北見ば 4R
12:15
2歳 A-2 10頭 200m
佐賀 4R
12:15
2歳 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
F ロ二走目 10頭 1,300m
宇都宮 4R
12:25
C3ロ 11頭 1,300m
金沢 4R
12:30
C34 10頭 1,400m
福山 4R
12:30
3歳4 条件 10頭 1,250m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-13組C 8頭 1,400m
盛岡 5R
12:35
C3 10頭 1,400m
北見ば 5R
12:45
勝入別定250万円未満 10頭 200m
佐賀 5R
12:45
C2 9頭 1,400m
高知 4R
12:50
F イ二走目 11頭 1,300m
宇都宮 5R
12:55
C2ロ 11頭 1,400m
金沢 5R
13:00
C1 11頭 1,500m
福山 5R
13:00
C210 10頭 1,600m
荒尾 5R
13:00
サラブレッド系C-11組C 8頭 1,400m
盛岡 6R
13:10
C3 10頭 1,400m
北見ば 6R
13:15
勝入別定250万円未満 10頭 200m
佐賀 6R
13:15
C1 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
C2 11頭 1,400m
宇都宮 6R
13:25
C1ロ 12頭 1,400m
金沢 6R
13:30
C27 11頭 1,400m
福山 6R
13:30
C29 10頭 1,600m
荒尾 6R
13:35
アラブ系B-2組B 9頭 1,400m
北見ば 7R
13:45
勝入別定400万円未満 10頭 200m
盛岡 7R
13:45
C2 11頭 1,400m
佐賀 7R
13:45
C1 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
C3 12頭 1,300m
宇都宮 7R
14:00
オータムスパーク賞C1 以下 9頭 800m
金沢 7R
14:00
辻井孝志・容子結婚記念C26 11頭 1,400m
福山 7R
14:05
エクセレント特別2歳3 9頭 1,600m
荒尾 7R
14:10
サラブレッド系C-4組C 9頭 1,400m
北見ば 8R
14:15
別定600万円未満 10頭 200m
佐賀 8R
14:15
C1 10頭 1,400m
盛岡 8R
14:20
C2 12頭 1,600m
高知 7R
14:20
C2 11頭 1,400m
金沢 8R
14:30
C25 10頭 1,400m
宇都宮 8R
14:35
C4 選抜 11頭 1,500m
福山 8R
14:40
C28 10頭 1,600m
荒尾 8R
14:45
サラブレッド系C-2組C 9頭 1,400m
北見ば 9R
14:50
オープン混合別定 10頭 200m
高知 8R
14:50
いちょう特別C 選抜馬 10頭 1,400m
佐賀 9R
14:50
日峰特設2歳 11頭 1,400m
盛岡 9R
15:00
B1 12頭 1,600m
金沢 9R
15:05
心春生誕記念特別A1 11頭 1,500m
宇都宮 9R
15:10
ハロウィン特別B2 9頭 1,500m
福山 9R
15:15
C27 10頭 1,600m
北見ば 10R
15:25
天都山特別 1000万円未満 10頭 200m
高知 9R
15:25
神無月特別C 選抜馬 11頭 1,400m
佐賀 10R
15:25
アガパンサス特別B1 11頭 1,800m
盛岡 10R
15:40
ウイナーカップ3歳 11頭 1,600m 芝左
宇都宮 10R
15:45
神無月特別A1 10頭 1,900m
金沢 10R
15:45
ことじ賞 デイリースポーツ杯A 12頭 1,900m
福山 10R
15:50
福山菊花賞A1 9頭 2,250m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
2歳 9頭 1,200m
高知 10R
16:00
金木犀特別A 選抜馬 9頭 1,600m
北見ば 11R
16:05
オールスターカップ(B) 馬齢 10頭 200m
荒尾 9R
16:05
九州ジュニアグランプリ(K)2 10頭 1,500m
盛岡 11R
16:15
B2 12頭 1,400m
金沢 11R
16:20
B1 11頭 1,500m
福山 11R
16:25
ダリア特別A2 10頭 1,800m
宇都宮 11R
16:30
杉並木賞C5 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
16:30
2歳 9頭 1,200m
北見ば 12R
16:35
600万円未満 9頭 200m
高知 11R
16:35
A B混合 9頭 1,600m
佐賀 11R
16:40
B2 10頭 1,400m
荒尾 10R
16:40
B2 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
17:00
C3三 四 13頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:30
C3三 四 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
3歳 13頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
3歳 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
C2四 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
サフラン特別2歳 特別 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
ハロウィン賞B2二 特別 12頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
おおぐま座特別C1三 特別 10頭 1,600m
スポンサーサイト

2004年10月30日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京7日
芝Bコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:00
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
4R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
河口湖特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
河口湖特別
10R
15:05
赤富士ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
赤富士ステークス
11R
15:40
東京中日S杯武蔵野S
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
東京中日S杯武蔵野S
12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
4回京都7日
芝Aコース
1R
10:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:10
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
4R
11:40
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
5R
12:30
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
6R
13:00
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
萩ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
萩ステークス
10R
15:10
高雄特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
高雄特別
11R
15:45
毎日放送賞スワンS
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
毎日放送賞スワンS
12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
3回福島3日
芝Bコース
1R
09:55
2歳未勝利 2歳未勝利
2R
10:25
2歳新馬牝 2歳新馬牝
3R
10:55
3歳以上500万下 3歳以上500万下
4R
11:25
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝
5R
11:55
3歳以上500万下 3歳以上500万下
6R
12:45
3歳以上500万下 3歳以上500万下
7R
13:15
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝
8R
13:45
3歳以上500万下 3歳以上500万下
9R
14:15
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
10R
14:50
土湯特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
土湯特別
11R
15:30
福島放送賞
3歳以上1000万下 3歳以上1000万下
福島放送賞
12R
16:05
秋元湖特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
秋元湖特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回福島3日 1R
09:55
2歳未勝利 2歳未勝利 16頭 1,200m
Bコース
4回東京7日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,600m
Bコース
4回京都7日 1R
10:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 14頭 1,200m ダート
3回福島3日 2R
10:25
2歳新馬牝 2歳新馬牝 15頭 1,200m
Bコース
4回東京7日 2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 10頭 1,800m
Bコース
4回京都7日 2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 14頭 1,400m ダート
3回福島3日 3R
10:55
3歳以上500万下 3歳以上500万下 14頭 1,150m ダート
4回東京7日 3R
11:00
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 17頭 1,400m
Bコース
4回京都7日 3R
11:10
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 14頭 1,600m
Bコース
3回福島3日 4R
11:25
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝 12頭 1,700m ダート
4回東京7日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
4回京都7日 4R
11:40
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 11頭 3,170m 芝→ダート
Bコース
3回福島3日 5R
11:55
3歳以上500万下 3歳以上500万下 14頭 1,150m ダート
4回東京7日 5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 12頭 1,400m
Bコース
4回京都7日 5R
12:30
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 18頭 1,200m
Bコース
3回福島3日 6R
12:45
3歳以上500万下 3歳以上500万下 13頭 1,700m
Bコース
4回東京7日 6R
12:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,600m ダート
4回京都7日 6R
13:00
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 9頭 1,800m ダート
3回福島3日 7R
13:15
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝 14頭 1,800m
Bコース
4回東京7日 7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,300m ダート
4回京都7日 7R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
3回福島3日 8R
13:45
3歳以上500万下 3歳以上500万下 13頭 1,700m ダート
4回東京7日 8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 1,600m ダート
4回京都7日 8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
3回福島3日 9R
14:15
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合) 15頭 2,000m
Bコース
4回東京7日 9R
14:30
河口湖特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,600m ダート
河口湖特別
4回京都7日 9R
14:35
萩ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
8頭 1,800m
Bコース
萩ステークス
3回福島3日 10R
14:50
土湯特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
10頭 1,800m
Bコース
土湯特別
4回東京7日 10R
15:05
赤富士ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
10頭 2,100m ダート
赤富士ステークス
4回京都7日 10R
15:10
高雄特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9頭 2,400m
Bコース
高雄特別
3回福島3日 11R
15:30
福島放送賞
3歳以上1000万下 3歳以上1000万下
15頭 1,700m ダート
福島放送賞
4回東京7日 11R
15:40
東京中日S杯武蔵野S
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
16頭 1,600m ダート
東京中日S杯武蔵野S
4回京都7日 11R
15:45
毎日放送賞スワンS
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
18頭 1,400m
Bコース
毎日放送賞スワンS
3回福島3日 12R
16:05
秋元湖特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
16頭 1,200m
Bコース
秋元湖特別
4回東京7日 12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 1,400m
Bコース
4回京都7日 12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
10:45
2歳 C-4
2R
11:15
2歳 B-2
3R
11:45
250万円未満
4R
12:15
400万円未満
5R
12:45
400万円未満
6R
13:15
勝入別定250万円未満
7R
13:45
勝入別定400万円未満
8R
14:15
勝入別定600万円未満
9R
14:50
勝入別定800万円未満
10R
15:25
2歳 オープン
11R
16:00
秋雨特別 800万円未満
12R
16:35
600万円未満
盛岡
1R
10:30
C3
2R
11:00
C3
3R
11:30
2歳
4R
12:00
C3
5R
12:30
C3
6R
13:05
C2
7R
13:40
C2
8R
14:15
C2
9R
14:50
B1
10R
15:25
白菊賞2歳 牝馬
11R
16:00
B2
宇都宮
1R
11:00
C5ホ
2R
11:25
C5ニ
3R
11:55
2歳3
4R
12:25
C4ホ
5R
12:55
とちおとめ賞C4
6R
13:25
しもつけ若駒(8)2歳
7R
13:55
C2ハ
8R
14:25
C3 選抜
9R
15:00
幸の湖賞C1
10R
15:55
キンモクセイ特別B2 B3
11R
16:30
北関東交流 オパール特別B1
大井 ナイター競馬
1R ナイター競馬
16:00
2歳
2R ナイター競馬
16:30
2歳
3R ナイター競馬
17:00
C3五
4R ナイター競馬
17:30
3歳
5R ナイター競馬
18:00
3歳
6R ナイター競馬
18:35
C1六 七
7R ナイター競馬
19:10
C1六 七
8R ナイター競馬
19:45
伊勢菊特別3歳 特別
9R ナイター競馬
20:20
カペラ賞B2三 B3二特別
10R ナイター競馬
20:55
台東区特別C2二 特別
福山
1R
11:00
C221
2R
11:30
C220
3R
12:00
C219
4R
12:30
C218
5R
13:00
C217
6R
13:30
3歳3 条件
7R
14:05
ビクトリー特別2歳2
8R
14:40
ニューヒーロー特別2歳1
9R
15:15
山口県馬事畜産振興協議会長賞山
10R
15:50
広島県馬事畜産振興協議会会長杯
11R
16:25
3歳1 条件
高知
1R
11:20
一由&圭子ラブラブ大結婚式特別
2R
11:50
C7
3R
12:20
F ニ二走目
4R
12:50
F ハ二走目
5R
13:20
C5
6R
13:50
D4
7R
14:20
D3
8R
14:50
D2
9R
15:25
寒露特別D 選抜馬
10R
16:00
つめれんげ特別B 選抜馬
11R
16:35
B C混合
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:20
C2
3R
11:55
C2
4R
12:30
2歳
5R
13:05
C1
6R
13:40
C1
7R
14:15
B2
8R
14:50
選 抜C2
9R
16:00
楠風賞2歳
10R
16:35
B1
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:30
サラブレッド系C-14組C
3R
12:00
サラブレッド系C-12組C
4R
12:30
サラブレッド系C-10組C
5R
13:05
2歳
6R
13:40
肥後椿賞2歳 オープン
7R
14:15
アラブ系B-1組B
8R
14:50
サラブレッド系C-3組C
9R
15:25
阿蘇中岳カップA1
10R
16:35
サラブレッド系C-1組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:30
C3 10頭 1,200m
北見ば 1R
10:45
2歳 C-4 9頭 200m
佐賀 1R
10:45
C2 8頭 1,300m
盛岡 2R
11:00
C3 10頭 1,200m
宇都宮 1R
11:00
C5ホ 9頭 1,400m
福山 1R
11:00
C221 9頭 1,250m
荒尾 1R
11:00
2歳 7頭 950m
北見ば 2R
11:15
2歳 B-2 9頭 200m
高知 1R
11:20
一由&圭子ラブラブ大結婚式特別 8頭 1,000m
佐賀 2R
11:20
C2 9頭 1,300m
宇都宮 2R
11:25
C5ニ 12頭 1,400m
盛岡 3R
11:30
2歳 12頭 1,200m
福山 2R
11:30
C220 9頭 1,250m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-14組C 7頭 1,400m
北見ば 3R
11:45
250万円未満 9頭 200m
高知 2R
11:50
C7 8頭 1,000m
宇都宮 3R
11:55
2歳3 10頭 1,300m
佐賀 3R
11:55
C2 9頭 1,300m
盛岡 4R
12:00
C3 10頭 1,200m
福山 3R
12:00
C219 10頭 1,250m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-12組C 7頭 1,400m
北見ば 4R
12:15
400万円未満 10頭 200m
高知 3R
12:20
F ニ二走目 10頭 1,300m
宇都宮 4R
12:25
C4ホ 11頭 1,400m
盛岡 5R
12:30
C3 10頭 1,400m
福山 4R
12:30
C218 9頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
2歳 8頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-10組C 7頭 1,400m
北見ば 5R
12:45
400万円未満 10頭 200m
高知 4R
12:50
F ハ二走目 10頭 1,300m
宇都宮 5R
12:55
とちおとめ賞C4 12頭 1,400m
福山 5R
13:00
C217 10頭 1,250m
盛岡 6R
13:05
C2 12頭 1,200m
佐賀 5R
13:05
C1 8頭 1,400m
荒尾 5R
13:05
2歳 9頭 1,400m
北見ば 6R
13:15
勝入別定250万円未満 10頭 200m
高知 5R
13:20
C5 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:25
しもつけ若駒(8)2歳 7頭 1,400m
福山 6R
13:30
3歳3 条件 10頭 1,600m
盛岡 7R
13:40
C2 12頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
C1 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
肥後椿賞2歳 オープン 6頭 1,400m
北見ば 7R
13:45
勝入別定400万円未満 10頭 200m
高知 6R
13:50
D4 11頭 1,300m
宇都宮 7R
13:55
C2ハ 12頭 1,400m
福山 7R
14:05
ビクトリー特別2歳2 9頭 1,600m
北見ば 8R
14:15
勝入別定600万円未満 10頭 200m
盛岡 8R
14:15
C2 12頭 1,400m
佐賀 7R
14:15
B2 8頭 1,400m
荒尾 7R
14:15
アラブ系B-1組B 9頭 1,400m
高知 7R
14:20
D3 11頭 1,300m
宇都宮 8R
14:25
C3 選抜 8頭 1,500m
福山 8R
14:40
ニューヒーロー特別2歳1 10頭 1,600m
北見ば 9R
14:50
勝入別定800万円未満 10頭 200m
盛岡 9R
14:50
B1 12頭 1,400m
高知 8R
14:50
D2 10頭 1,400m
佐賀 8R
14:50
選 抜C2 12頭 1,400m
荒尾 8R
14:50
サラブレッド系C-3組C 8頭 1,400m
宇都宮 9R
15:00
幸の湖賞C1 10頭 1,500m
福山 9R
15:15
山口県馬事畜産振興協議会長賞山 10頭 1,600m
北見ば 10R
15:25
2歳 オープン 10頭 200m
盛岡 10R
15:25
白菊賞2歳 牝馬 13頭 1,400m
高知 9R
15:25
寒露特別D 選抜馬 11頭 1,400m
荒尾 9R
15:25
阿蘇中岳カップA1 8頭 1,500m
福山 10R
15:50
広島県馬事畜産振興協議会会長杯 10頭 1,800m
宇都宮 10R
15:55
キンモクセイ特別B2 B3 9頭 1,500m
北見ば 11R
16:00
秋雨特別 800万円未満 10頭 200m
盛岡 11R
16:00
B2 12頭 1,800m
大井 ナイター競馬 1R ナイター競馬
16:00
2歳 8頭 1,400m
高知 10R
16:00
つめれんげ特別B 選抜馬 9頭 1,600m
佐賀 9R
16:00
楠風賞2歳 9頭 1,750m
福山 11R
16:25
3歳1 条件 10頭 1,600m
宇都宮 11R
16:30
北関東交流 オパール特別B1 9頭 1,900m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
16:30
2歳 6頭 1,400m
北見ば 12R
16:35
600万円未満 9頭 200m
高知 11R
16:35
B C混合 9頭 1,400m
佐賀 10R
16:35
B1 9頭 1,400m
荒尾 10R
16:35
サラブレッド系C-1組C 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
17:00
C3五 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:30
3歳 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
3歳 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C1六 七 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
C1六 七 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
伊勢菊特別3歳 特別 13頭 1,700m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
カペラ賞B2三 B3二特別 14頭 1,700m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
台東区特別C2二 特別 13頭 1,600m

2004年10月29日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
11:00
2歳5
2R
11:30
C5ヘ
3R
12:00
C4ヘ
4R
12:30
2歳4
5R
13:00
C3ハ
6R
13:30
C1ハ
7R
14:05
C5 選抜
8R
14:40
錦秋(きんしゅう)特別B3
9R
15:15
北関東交流 霧降賞C4 以下
10R
15:50
銀杏(いちょう)特別A2
大井 ナイター競馬
1R
16:00
2歳 新馬
2R ナイター競馬
16:30
2歳 新馬
3R ナイター競馬
17:00
3歳
4R ナイター競馬
17:30
3歳
5R ナイター競馬
18:00
3歳
6R ナイター競馬
18:35
C3六
7R ナイター競馬
19:10
C1八 九
8R ナイター競馬
19:45
C1八 九
9R ナイター競馬
20:20
ベテルギュース賞B1一 特別
10R ナイター競馬
20:55
松島特別C2一 特別
名古屋
1R
11:00
フレッシュゴールド2歳
2R
11:25
サラ3歳7組3歳7
3R
11:50
2歳キングオープン2歳 オープ
4R
12:20
アラ系A3組A3
5R
12:50
サラ系C3組C3
6R
13:20
サラ系C2組C2
7R
13:50
サラB16組B16
8R
14:20
サラB15組B15
9R
14:50
サラB14組B14 牝馬
10R
15:20
庄内緑地特別C1
11R
15:50
砂漠の湧き水記念A2
12R
16:20
ゴールドウイング賞D重2歳 オ
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
11:00
2歳5 11頭 800m
名古屋 1R
11:00
フレッシュゴールド2歳 8頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラ3歳7組3歳7 10頭 1,400m
宇都宮 2R
11:30
C5ヘ 11頭 1,300m
名古屋 3R
11:50
2歳キングオープン2歳 オープ 7頭 1,400m
宇都宮 3R
12:00
C4ヘ 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
アラ系A3組A3 9頭 1,400m
宇都宮 4R
12:30
2歳4 11頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラ系C3組C3 9頭 1,400m
宇都宮 5R
13:00
C3ハ 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラ系C2組C2 9頭 1,400m
宇都宮 6R
13:30
C1ハ 10頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラB16組B16 10頭 1,400m
宇都宮 7R
14:05
C5 選抜 11頭 1,500m
名古屋 8R
14:20
サラB15組B15 10頭 1,600m
宇都宮 8R
14:40
錦秋(きんしゅう)特別B3 10頭 1,500m
名古屋 9R
14:50
サラB14組B14 牝馬 9頭 1,400m
宇都宮 9R
15:15
北関東交流 霧降賞C4 以下 10頭 1,900m
名古屋 10R
15:20
庄内緑地特別C1 10頭 1,600m
宇都宮 10R
15:50
銀杏(いちょう)特別A2 10頭 1,500m
名古屋 11R
15:50
砂漠の湧き水記念A2 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
2歳 新馬 8頭 1,000m
名古屋 12R
16:20
ゴールドウイング賞D重2歳 オ 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
16:30
2歳 新馬 9頭 1,000m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
17:00
3歳 8頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:30
3歳 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
3歳 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C3六 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
C1八 九 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
C1八 九 13頭 1,500m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
ベテルギュース賞B1一 特別 11頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
松島特別C2一 特別 14頭 1,200m

2004年10月28日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
10:30
3歳
2R
11:00
3歳ア イ
3R
11:30
(JRA認定)2歳オ 新馬
4R
12:00
(JRA認定)2歳エ 新馬
5R
12:30
(JRA認定)2歳カ 新馬
6R
13:00
3歳ア イ
7R
13:30
C3一 イ
8R
14:00
C3一 ア
9R
14:30
カムイユカラ特別C1 選抜牝馬
10R
15:05
オクトーバー特別B3二
11R
15:45
神無月(かんなづき)特別A2
12R
16:20
C2四
名古屋
1R
11:00
サラ2歳3組2歳3
2R
11:25
サラ2歳2組2歳2
3R
11:50
サラ3歳6組3歳6
4R
12:20
サラ系C7組C7
5R
12:50
サラ系C6組C6
6R
13:20
サラ系C5組C5
7R
13:50
サラ系C4組C4 牝馬
8R
14:20
サラB13組B13
9R
14:50
サラB12組B12
10R
15:50
荒子川公園特別A1
11R
16:20
徳川園特別A2
園田
1R
11:10
F42 2歳
2R
11:40
F41 2歳
3R
12:10
C13 3歳以上
4R
12:40
C12 3歳以上
5R
13:15
C11 3歳以上
6R
13:50
C32 3歳以上
7R
14:25
C31 3歳以上
8R
15:00
B13 3歳以上特別
9R
15:40
波賀町 サイクリングターミナル
10R
16:15
B12 3歳以上特別
門別
1R
10:30
D4 -5組
2R
11:00
2歳 未勝利
3R
11:30
2歳 未勝利
4R
12:00
2歳 牝馬未勝利
5R
12:30
アタックチャレンジ2歳 牝馬
6R
13:05
アタックチャレンジ2歳
7R
13:35
D3 -1組
8R
14:10
D2 -2組
9R
14:45
NOSAI日高特別D2 -1組
10R
15:20
ミラクルアドマイヤ賞一般 オー
11R
15:50
日高軽種馬農業協同組合特別B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
10:30
D4 -5組 12頭 1,000m
船橋 1R
10:30
3歳 11頭 1,200m
門別 2R
11:00
2歳 未勝利 11頭 1,800m
船橋 2R
11:00
3歳ア イ 12頭 1,200m
名古屋 1R
11:00
サラ2歳3組2歳3 9頭 800m
園田 1R
11:10
F42 2歳 10頭 820m
名古屋 2R
11:25
サラ2歳2組2歳2 9頭 1,400m
門別 3R
11:30
2歳 未勝利 14頭 1,000m
船橋 3R
11:30
(JRA認定)2歳オ 新馬 8頭 1,000m
園田 2R
11:40
F41 2歳 10頭 820m
名古屋 3R
11:50
サラ3歳6組3歳6 10頭 1,400m
門別 4R
12:00
2歳 牝馬未勝利 15頭 1,200m
船橋 4R
12:00
(JRA認定)2歳エ 新馬 8頭 1,000m
園田 3R
12:10
C13 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラ系C7組C7 10頭 1,300m
門別 5R
12:30
アタックチャレンジ2歳 牝馬 14頭 1,200m
船橋 5R
12:30
(JRA認定)2歳カ 新馬 7頭 1,500m
園田 4R
12:40
C12 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラ系C6組C6 10頭 1,400m
船橋 6R
13:00
3歳ア イ 10頭 1,400m
門別 6R
13:05
アタックチャレンジ2歳 14頭 1,800m
園田 5R
13:15
C11 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラ系C5組C5 10頭 1,400m
船橋 7R
13:30
C3一 イ 10頭 1,200m
門別 7R
13:35
D3 -1組 12頭 1,200m
名古屋 7R
13:50
サラ系C4組C4 牝馬 10頭 1,400m
園田 6R
13:50
C32 3歳以上 12頭 1,400m
船橋 8R
14:00
C3一 ア 10頭 1,500m
門別 8R
14:10
D2 -2組 12頭 1,200m
名古屋 8R
14:20
サラB13組B13 10頭 1,600m
園田 7R
14:25
C31 3歳以上 12頭 1,400m
船橋 9R
14:30
カムイユカラ特別C1 選抜牝馬 14頭 1,600m
門別 9R
14:45
NOSAI日高特別D2 -1組 14頭 1,800m
名古屋 9R
14:50
サラB12組B12 10頭 1,400m
園田 8R
15:00
B13 3歳以上特別 12頭 1,700m
船橋 10R
15:05
オクトーバー特別B3二 14頭 1,600m
門別 10R
15:20
ミラクルアドマイヤ賞一般 オー 11頭 2,000m
園田 9R
15:40
波賀町 サイクリングターミナル 12頭 1,700m
船橋 11R
15:45
神無月(かんなづき)特別A2 11頭 1,600m
門別 11R
15:50
日高軽種馬農業協同組合特別B1 10頭 1,800m
名古屋 10R
15:50
荒子川公園特別A1 9頭 1,600m
園田 10R
16:15
B12 3歳以上特別 11頭 1,230m
船橋 12R
16:20
C2四 10頭 1,500m
名古屋 11R
16:20
徳川園特別A2 10頭 1,800m

2004年10月27日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
10:30
3歳ア イ
2R
11:00
(JRA認定)2歳ウ 新馬
3R
11:35
3歳ア イ
4R
12:10
(JRA認定)2歳イ 新馬
5R
12:45
(JRA認定)2歳ア 新馬
6R
13:20
C3三
7R
13:55
C3二
8R
14:30
東金(とうがね)特別C1一
9R
15:05
フェイスフルレイン特別B2 B
10R
15:45
平和賞(東日本交流)2歳 オー
11R
16:20
C2二
名古屋
1R
11:00
サラ2歳1組2歳1
2R
11:25
サラ3歳5組3歳5
3R
11:50
アラ系A5組A5
4R
12:20
サラ系C9組C9
5R
12:50
アラ系A4組選抜A4
6R
13:20
サラB11組B11
7R
13:50
サラB10組B10
8R
14:20
サラ系B9組B9
9R
14:50
サラ系C8組選抜C8
10R
15:50
戸田川緑地特別B8
11R
16:20
白鳥庭園特別A3
園田
1R
11:10
C13 3歳以上
2R
11:40
C12 3歳以上
3R
12:10
ファーストトライ認初1 2歳初
4R
12:40
ファーストトライ認初2 2歳初
5R
13:15
C11 3歳以上
6R
13:50
C22 3歳以上
7R
14:25
C21 3歳以上
8R
15:00
南光 ひまわりの郷特別B21
9R
15:40
プリンスリートロフィー指定 2
10R
16:15
B22 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
選  抜C
2R
11:30
サラブレッド系C-22組C
3R
12:05
アラブ系B-4組B
4R
12:40
サラブレッド系C-20組C
5R
13:15
サラブレッド系C-18組C
6R
13:50
サラブレッド系C-16組C
7R
14:25
サラブレッド系C-9組C
8R
15:00
サラブレッド系C-7組C
9R
15:35
有 明 賞A1
10R
16:10
サラブレッド系C-5組C
門別
1R
10:30
D4 -4組
2R
11:00
D4 -4組
3R
11:30
2歳 未勝利
4R
12:00
2歳 未勝利
5R
12:30
アタックチャレンジ2歳
6R
13:05
アタックチャレンジ2歳
7R
13:35
D2 -2組
8R
14:10
三石ファンクラブ賞D2 -1組
9R
14:45
三石町長杯 三石海浜公園特別B
10R
15:20
ヘクタープロテクター賞2歳 オ
11R
15:50
三石デルフィニウム特別B3 -
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
10:30
D4 -4組 12頭 1,200m
船橋 1R
10:30
3歳ア イ 12頭 1,200m
門別 2R
11:00
D4 -4組 12頭 1,200m
船橋 2R
11:00
(JRA認定)2歳ウ 新馬 8頭 1,000m
名古屋 1R
11:00
サラ2歳1組2歳1 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
選  抜C 8頭 1,300m
園田 1R
11:10
C13 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラ3歳5組3歳5 10頭 1,400m
門別 3R
11:30
2歳 未勝利 14頭 1,200m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-22組C 8頭 1,300m
船橋 3R
11:35
3歳ア イ 11頭 1,400m
園田 2R
11:40
C12 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
アラ系A5組A5 9頭 1,400m
門別 4R
12:00
2歳 未勝利 14頭 1,200m
荒尾 3R
12:05
アラブ系B-4組B 9頭 1,300m
船橋 4R
12:10
(JRA認定)2歳イ 新馬 10頭 1,000m
園田 3R
12:10
ファーストトライ認初1 2歳初 8頭 820m
名古屋 4R
12:20
サラ系C9組C9 10頭 1,400m
門別 5R
12:30
アタックチャレンジ2歳 14頭 1,200m
園田 4R
12:40
ファーストトライ認初2 2歳初 9頭 820m
荒尾 4R
12:40
サラブレッド系C-20組C 8頭 1,400m
船橋 5R
12:45
(JRA認定)2歳ア 新馬 9頭 1,000m
名古屋 5R
12:50
アラ系A4組選抜A4 9頭 1,400m
門別 6R
13:05
アタックチャレンジ2歳 14頭 1,000m
園田 5R
13:15
C11 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
サラブレッド系C-18組C 8頭 1,400m
船橋 6R
13:20
C3三 10頭 1,500m
名古屋 6R
13:20
サラB11組B11 10頭 1,400m
門別 7R
13:35
D2 -2組 12頭 1,700m
名古屋 7R
13:50
サラB10組B10 10頭 1,600m
園田 6R
13:50
C22 3歳以上 12頭 1,700m
荒尾 6R
13:50
サラブレッド系C-16組C 8頭 1,400m
船橋 7R
13:55
C3二 11頭 1,500m
門別 8R
14:10
三石ファンクラブ賞D2 -1組 12頭 1,200m
名古屋 8R
14:20
サラ系B9組B9 10頭 1,400m
園田 7R
14:25
C21 3歳以上 12頭 1,700m
荒尾 7R
14:25
サラブレッド系C-9組C 8頭 1,400m
船橋 8R
14:30
東金(とうがね)特別C1一 14頭 1,600m
門別 9R
14:45
三石町長杯 三石海浜公園特別B 13頭 1,800m
名古屋 9R
14:50
サラ系C8組選抜C8 10頭 1,400m
園田 8R
15:00
南光 ひまわりの郷特別B21 12頭 1,400m
荒尾 8R
15:00
サラブレッド系C-7組C 8頭 1,400m
船橋 9R
15:05
フェイスフルレイン特別B2 B 14頭 1,600m
門別 10R
15:20
ヘクタープロテクター賞2歳 オ 14頭 1,200m
荒尾 9R
15:35
有 明 賞A1 10頭 2,000m
園田 9R
15:40
プリンスリートロフィー指定 2 10頭 1,400m
船橋 10R
15:45
平和賞(東日本交流)2歳 オー 13頭 1,600m
門別 11R
15:50
三石デルフィニウム特別B3 - 10頭 2,000m
名古屋 10R
15:50
戸田川緑地特別B8 10頭 1,600m
荒尾 10R
16:10
サラブレッド系C-5組C 8頭 1,400m
園田 10R
16:15
B22 3歳以上特別 12頭 1,400m
船橋 11R
16:20
C2二 12頭 1,500m
名古屋 11R
16:20
白鳥庭園特別A3 8頭 1,600m

2004年10月26日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
10:30
2歳
2R
11:00
C3五
3R
11:35
C3四
4R
12:10
2歳ア イ
5R
12:45
2歳ア イ
6R
13:20
C2一 アイ
7R
13:55
特選C2一 アイ
8R
14:30
ハロウィーン特別2歳
9R
15:05
金木犀(きんもくせい)特別3歳
10R
15:45
三里塚(さんりづか)特別B2一
11R
16:20
特選C1三
金沢
1R
11:00
C312
2R
11:35
C210
3R
12:10
2歳2
4R
12:45
3歳A 5
5R
13:20
3歳A 4
6R
13:55
B33
7R
14:30
B32
8R
15:05
神無月特別A2
9R
15:45
サラブレッド フレッシュカD重
10R
16:20
アルデバラン特別B31
名古屋
1R
11:00
アラ系A6組A6
2R
11:25
サラC13組C13
3R
11:50
サラC12組C12
4R
12:20
サラC11組C11
5R
12:50
サラ3歳4組3歳4
6R
13:20
サラC10組C10 牝馬
7R
13:50
サラ3歳3組3歳3
8R
14:20
サラ系B7組B7
9R
14:50
サラ系B6組B6
10R
15:20
サラ系B5組B5
11R
16:20
宮の渡し特別A4
園田
1R
11:10
C13 3歳以上
2R
11:40
C12 3歳以上
3R
12:10
C11 3歳以上
4R
12:40
C13 3歳以上
5R
13:15
C12 3歳以上
6R
13:50
C11 3歳以上
7R
14:25
C12 3歳以上
8R
15:00
B32 3歳以上特別
9R
15:40
南淡・淡路人形特別B31
10R
16:15
C11 3歳以上
荒尾
1R
11:00
アラブ系B-5組B
2R
11:30
サラブレッド系C-23組C
3R
12:05
サラブレッド系C-21組C
4R
12:40
サラブレッド系C-19組C
5R
13:15
サラブレッド系C-17組C
6R
13:50
サラブレッド系C-15組C
7R
14:25
アラブ系B-3組B
8R
15:00
サラブレッド系C-8組C
9R
15:35
有明新報カップA2
10R
16:10
サラブレッド系C-6組C
門別
1R
10:30
D4 -6組
2R
11:00
2歳 未勝利
3R
11:30
2歳 未勝利
4R
12:00
アタックチャレンジ2歳
5R
12:30
アタックチャレンジ2歳
6R
13:05
2歳 4-1組
7R
13:35
D3 -1組
8R
14:10
D1 -2組
9R
14:45
日高建設協会特別D1 -2組
10R
15:20
ティンバーカントリー賞2歳 オ
11R
15:50
日高生産連特別B3 -2組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
10:30
D4 -6組 12頭 1,200m
船橋 1R
10:30
2歳 7頭 1,200m
門別 2R
11:00
2歳 未勝利 13頭 1,000m
船橋 2R
11:00
C3五 11頭 1,400m
金沢 1R
11:00
C312 10頭 1,300m
名古屋 1R
11:00
アラ系A6組A6 9頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
アラブ系B-5組B 8頭 1,300m
園田 1R
11:10
C13 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラC13組C13 10頭 1,300m
門別 3R
11:30
2歳 未勝利 15頭 1,200m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-23組C 8頭 1,300m
船橋 3R
11:35
C3四 11頭 1,400m
金沢 2R
11:35
C210 11頭 1,300m
園田 2R
11:40
C12 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラC12組C12 10頭 1,400m
門別 4R
12:00
アタックチャレンジ2歳 16頭 1,200m
荒尾 3R
12:05
サラブレッド系C-21組C 7頭 1,300m
船橋 4R
12:10
2歳ア イ 9頭 1,200m
金沢 3R
12:10
2歳2 8頭 1,400m
園田 3R
12:10
C11 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC11組C11 10頭 1,400m
門別 5R
12:30
アタックチャレンジ2歳 12頭 1,700m
園田 4R
12:40
C13 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
サラブレッド系C-19組C 7頭 1,400m
船橋 5R
12:45
2歳ア イ 8頭 1,500m
金沢 4R
12:45
3歳A 5 10頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラ3歳4組3歳4 10頭 1,400m
門別 6R
13:05
2歳 4-1組 9頭 1,200m
園田 5R
13:15
C12 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
サラブレッド系C-17組C 8頭 1,400m
船橋 6R
13:20
C2一 アイ 12頭 1,200m
金沢 5R
13:20
3歳A 4 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC10組C10 牝馬 10頭 1,400m
門別 7R
13:35
D3 -1組 12頭 1,700m
名古屋 7R
13:50
サラ3歳3組3歳3 10頭 1,400m
園田 6R
13:50
C11 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
サラブレッド系C-15組C 8頭 1,400m
船橋 7R
13:55
特選C2一 アイ 14頭 1,600m
金沢 6R
13:55
B33 10頭 1,500m
門別 8R
14:10
D1 -2組 12頭 1,800m
名古屋 8R
14:20
サラ系B7組B7 10頭 1,400m
園田 7R
14:25
C12 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 7R
14:25
アラブ系B-3組B 9頭 1,400m
船橋 8R
14:30
ハロウィーン特別2歳 8頭 1,200m
金沢 7R
14:30
B32 10頭 1,500m
門別 9R
14:45
日高建設協会特別D1 -2組 16頭 1,200m
名古屋 9R
14:50
サラ系B6組B6 10頭 1,600m
園田 8R
15:00
B32 3歳以上特別 12頭 1,700m
荒尾 8R
15:00
サラブレッド系C-8組C 9頭 1,400m
船橋 9R
15:05
金木犀(きんもくせい)特別3歳 14頭 1,600m
金沢 8R
15:05
神無月特別A2 10頭 1,500m
門別 10R
15:20
ティンバーカントリー賞2歳 オ 11頭 1,800m
名古屋 10R
15:20
サラ系B5組B5 10頭 1,600m
荒尾 9R
15:35
有明新報カップA2 10頭 1,500m
園田 9R
15:40
南淡・淡路人形特別B31 12頭 1,700m
船橋 10R
15:45
三里塚(さんりづか)特別B2一 14頭 1,700m
金沢 9R
15:45
サラブレッド フレッシュカD重 9頭 1,500m
門別 11R
15:50
日高生産連特別B3 -2組 13頭 1,800m
荒尾 10R
16:10
サラブレッド系C-6組C 9頭 1,400m
園田 10R
16:15
C11 3歳以上 12頭 1,400m
船橋 11R
16:20
特選C1三 13頭 1,600m
金沢 10R
16:20
アルデバラン特別B31 10頭 1,500m
名古屋 11R
16:20
宮の渡し特別A4 10頭 1,400m

2004年10月25日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
10:45
2歳 B-6
2R
11:15
2歳 A-5
3R
11:45
250万円未満
4R
12:15
250万円未満
5R
12:45
250万円未満
6R
13:15
400万円未満
7R
13:45
400万円未満
8R
14:15
400万円未満
9R
14:50
600万円未満
10R
15:25
600万円未満
11R
16:00
紅葉特別 600万円未満
12R
16:35
混合別定1000万円未満
盛岡
1R
10:30
2歳
2R
11:00
C3
3R
11:30
C3
4R
12:00
C3
5R
12:30
C3
6R
13:05
C1
7R
13:40
C1
8R
14:15
B3 C1混合
9R
14:50
エクセレントA1 A2混合
10R
15:25
オキザリス賞A2
11R
16:00
B3
高崎
1R
10:50
C519 普通
2R
11:20
C516 普通
3R
11:50
C413 普通
4R
12:20
C410 普通
5R
12:50
C3 C47普通
6R
13:20
C1 C24普通
7R
13:50
B C12普通
8R
14:25
若駒賞2歳1 普通
9R
15:00
オクトーバー特別3歳 以上指定
10R
15:40
雷神賞3歳 以上特別
11R
16:15
銀杏特別C3 C4選抜
船橋
1R
10:30
2歳 未受賞
2R
11:00
C3六
3R
11:35
3歳ア イウ
4R
12:10
3歳ア イウ
5R
12:45
特選3歳ア イウ
6R
13:20
C2三 アイ
7R
13:55
特選C2三 アイ
8R
14:30
C1二 アイ
9R
15:05
ダリア特別3歳
10R
15:45
トルマリン特別B2二 以下
11R
16:20
特選C1二 アイ
金沢
1R
11:00
C311
2R
11:35
2歳3
3R
12:10
JRA認定2歳新馬2歳
4R
12:45
C14
5R
13:20
C13
6R
13:55
B13
7R
14:30
JRA交流プラタナス賞B1級
8R
15:05
B12
9R
15:45
オリオン特別A3
名古屋
1R
11:00
アラ系A7組A7
2R
11:25
サラC17組C17
3R
11:50
サラC16組C16
4R
12:20
サラ3歳2組3歳2
5R
12:50
サラC15組C15
6R
13:20
サラC14組C14 牝馬
7R
13:50
大高緑地特別3歳1
8R
14:20
サラ系B4組B4
9R
14:50
サラ系B3組B3
10R
15:20
サラ系B2組B2
11R
16:20
ケイトウ特別B1
園田
1R
11:10
T1 2歳特別
2R
11:40
C72 3歳以上
3R
12:10
C71 3歳以上
4R
12:40
C82 3歳以上
5R
13:15
F1 2歳
6R
13:50
C81 3歳以上
7R
14:25
C62 3歳以上
8R
15:00
A1 3歳以上特別
9R
15:40
ならヤマトポーク特別S1
10R
16:15
C61 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:30
2歳 10頭 1,200m
船橋 1R
10:30
2歳 未受賞 11頭 1,200m
北見ば 1R
10:45
2歳 B-6 9頭 200m
高崎 1R
10:50
C519 普通 11頭 1,400m
盛岡 2R
11:00
C3 9頭 1,200m
船橋 2R
11:00
C3六 12頭 1,200m
金沢 1R
11:00
C311 10頭 1,300m
名古屋 1R
11:00
アラ系A7組A7 10頭 1,400m
園田 1R
11:10
T1 2歳特別 6頭 1,400m
北見ば 2R
11:15
2歳 A-5 9頭 200m
高崎 2R
11:20
C516 普通 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラC17組C17 10頭 1,400m
盛岡 3R
11:30
C3 10頭 1,200m
船橋 3R
11:35
3歳ア イウ 12頭 1,500m
金沢 2R
11:35
2歳3 11頭 1,400m
園田 2R
11:40
C72 3歳以上 7頭 1,400m
北見ば 3R
11:45
250万円未満 9頭 200m
高崎 3R
11:50
C413 普通 9頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラC16組C16 10頭 1,300m
盛岡 4R
12:00
C3 8頭 1,400m
船橋 4R
12:10
3歳ア イウ 12頭 1,200m
金沢 3R
12:10
JRA認定2歳新馬2歳 11頭 900m
園田 3R
12:10
C71 3歳以上 8頭 1,400m
北見ば 4R
12:15
250万円未満 9頭 200m
高崎 4R
12:20
C410 普通 8頭 1,330m
名古屋 4R
12:20
サラ3歳2組3歳2 10頭 1,400m
盛岡 5R
12:30
C3 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
C82 3歳以上 8頭 1,400m
北見ば 5R
12:45
250万円未満 9頭 200m
船橋 5R
12:45
特選3歳ア イウ 14頭 1,600m
金沢 4R
12:45
C14 8頭 1,400m
高崎 5R
12:50
C3 C47普通 10頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC15組C15 10頭 1,400m
盛岡 6R
13:05
C1 11頭 1,200m
北見ば 6R
13:15
400万円未満 10頭 200m
園田 5R
13:15
F1 2歳 11頭 1,400m
高崎 6R
13:20
C1 C24普通 10頭 1,400m
船橋 6R
13:20
C2三 アイ 12頭 1,200m
金沢 5R
13:20
C13 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC14組C14 牝馬 10頭 1,400m
盛岡 7R
13:40
C1 12頭 1,600m
北見ば 7R
13:45
400万円未満 10頭 200m
高崎 7R
13:50
B C12普通 12頭 1,500m
名古屋 7R
13:50
大高緑地特別3歳1 10頭 1,600m
園田 6R
13:50
C81 3歳以上 8頭 1,400m
船橋 7R
13:55
特選C2三 アイ 14頭 1,600m
金沢 6R
13:55
B13 8頭 1,500m
北見ば 8R
14:15
400万円未満 10頭 200m
盛岡 8R
14:15
B3 C1混合 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラ系B4組B4 10頭 1,400m
高崎 8R
14:25
若駒賞2歳1 普通 9頭 1,400m
園田 7R
14:25
C62 3歳以上 10頭 1,230m
船橋 8R
14:30
C1二 アイ 12頭 1,200m
金沢 7R
14:30
JRA交流プラタナス賞B1級 11頭 1,500m
北見ば 9R
14:50
600万円未満 9頭 200m
盛岡 9R
14:50
エクセレントA1 A2混合 11頭 1,600m
名古屋 9R
14:50
サラ系B3組B3 10頭 1,600m
高崎 9R
15:00
オクトーバー特別3歳 以上指定 10頭 1,500m
園田 8R
15:00
A1 3歳以上特別 11頭 1,700m
船橋 9R
15:05
ダリア特別3歳 11頭 1,600m
金沢 8R
15:05
B12 9頭 1,500m
名古屋 10R
15:20
サラ系B2組B2 10頭 1,400m
北見ば 10R
15:25
600万円未満 9頭 200m
盛岡 10R
15:25
オキザリス賞A2 14頭 1,600m
高崎 10R
15:40
雷神賞3歳 以上特別 10頭 1,900m
園田 9R
15:40
ならヤマトポーク特別S1 9頭 1,400m
船橋 10R
15:45
トルマリン特別B2二 以下 12頭 1,200m
金沢 9R
15:45
オリオン特別A3 10頭 1,700m
北見ば 11R
16:00
紅葉特別 600万円未満 10頭 200m
盛岡 11R
16:00
B3 12頭 1,800m
高崎 11R
16:15
銀杏特別C3 C4選抜 11頭 1,500m
園田 10R
16:15
C61 3歳以上 10頭 1,230m
船橋 11R
16:20
特選C1二 アイ 14頭 1,600m
名古屋 11R
16:20
ケイトウ特別B1 10頭 1,600m
北見ば 12R
16:35
混合別定1000万円未満 10頭 200m

2004年10月24日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京6日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合)
2R
10:20
2歳未勝利 2歳未勝利
3R
10:50
2歳新馬牝 2歳新馬牝
4R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:10
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合)
6R
12:40
3歳以上500万下 3歳以上500万下
7R
13:10
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
8R
13:40
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝
9R
14:15
紅葉特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
紅葉特別
10R
14:50
多摩川特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
多摩川特別
11R
15:30
テレビ静岡賞
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
テレビ静岡賞
12R
16:15
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
4回京都6日
芝Aコース
1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
4R
11:30
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
5R
12:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:55
かえで賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
かえで賞
9R
14:25
ナリタブライアンM
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
ナリタブライアンM
10R
15:00
太秦ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
太秦ステークス
11R
15:40
菊花賞
3歳オープン牡・牝(指定) 3歳オープン牡・牝(指定) G1
菊花賞
12R
16:25
藤森特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
藤森特別
3回福島2日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
3R
10:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
4R
11:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
5R
11:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
6R
12:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:35
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:05
相馬特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
相馬特別
10R
14:40
原町特別
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
原町特別
11R
15:20
福島民友カップ
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
福島民友カップ
12R
16:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回福島2日 1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,150m ダート
4回東京6日 1R
09:55
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合) 12頭 1,600m ダート
4回京都6日 1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 12頭 1,200m ダート
3回福島2日 2R
10:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 14頭 1,200m
Aコース
4回東京6日 2R
10:20
2歳未勝利 2歳未勝利 11頭 1,600m
Aコース
4回京都6日 2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 2,000m
Aコース
4回東京6日 3R
10:50
2歳新馬牝 2歳新馬牝 10頭 1,600m
Aコース
3回福島2日 3R
10:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,700m ダート
4回京都6日 3R
11:00
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
3回福島2日 4R
11:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Aコース
4回東京6日 4R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Aコース
4回京都6日 4R
11:30
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 11頭 2,000m
Aコース
3回福島2日 5R
11:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,150m ダート
4回東京6日 5R
12:10
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合) 10頭 1,800m
Aコース
4回京都6日 5R
12:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,800m ダート
3回福島2日 6R
12:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Aコース
4回東京6日 6R
12:40
3歳以上500万下 3歳以上500万下 10頭 1,600m ダート
4回京都6日 6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,400m ダート
3回福島2日 7R
13:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m
Aコース
4回東京6日 7R
13:10
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合) 14頭 1,400m ダート
4回京都6日 7R
13:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,600m
Aコース
3回福島2日 8R
13:35
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 2,600m
Aコース
4回東京6日 8R
13:40
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝 15頭 1,400m ダート
4回京都6日 8R
13:55
かえで賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
15頭 1,400m
Aコース
かえで賞
3回福島2日 9R
14:05
相馬特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10頭 2,000m
Aコース
相馬特別
4回東京6日 9R
14:15
紅葉特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
9頭 1,600m
Aコース
紅葉特別
4回京都6日 9R
14:25
ナリタブライアンM
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
15頭 1,800m
Aコース
ナリタブライアンM
3回福島2日 10R
14:40
原町特別
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
11頭 1,700m
Aコース
原町特別
4回東京6日 10R
14:50
多摩川特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
16頭 1,400m ダート
多摩川特別
4回京都6日 10R
15:00
太秦ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
11頭 1,400m ダート
太秦ステークス
3回福島2日 11R
15:20
福島民友カップ
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
16頭 1,200m
Aコース
福島民友カップ
4回東京6日 11R
15:30
テレビ静岡賞
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
13頭 1,800m
Aコース
テレビ静岡賞
4回京都6日 11R
15:40
菊花賞
3歳オープン牡・牝(指定) 3歳オープン牡・牝(指定) G1
18頭 3,000m
Aコース
菊花賞
3回福島2日 12R
16:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,700m ダート
4回東京6日 12R
16:15
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合) 11頭 1,600m
Aコース
4回京都6日 12R
16:25
藤森特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
藤森特別

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
10:45
2歳 C-3
2R
11:15
2歳 B-3
3R
11:45
250万円未満
4R
12:15
250万円未満
5R
12:45
250万円未満
6R
13:15
2歳 A-1
7R
13:45
400万円未満
8R
14:15
400万円未満
9R
14:55
400万円未満
10R
15:30
600万円未満
11R
16:05
知床賞 オープン
12R
16:35
800万円未満
盛岡
1R
10:30
2歳
2R
11:00
C3
3R
11:35
C3
4R
12:10
C3
5R
12:45
C3
6R
13:20
C1
7R
13:55
C1
8R
14:30
B3
9R
15:10
A2
10R
15:50
駒ヶ岳賞 オープン
11R
16:25
B3
高崎
1R
10:50
C520 普通
2R
11:20
C517 普通
3R
11:50
C414 普通
4R
12:20
C411 普通
5R
12:50
C48 普通
6R
13:20
C2 C35普通
7R
13:50
A B1普通
8R
14:20
サフラン特別C4 選抜
9R
14:55
ヤマユリ特別C2 C3選抜
10R
15:30
黒松特別B3 C特別
11R
16:10
榛名山特別3歳 以上オープン
金沢
1R
11:00
C310
2R
11:30
2歳4
3R
12:00
B22
4R
12:30
3歳A 3
5R
13:00
3歳A 2
6R
13:30
北陸ペプシコーラ販売特別C12
7R
14:00
天王寺都ホテル杯C11
8R
14:30
金沢都ホテル杯B23
9R
15:05
禄剛崎特別A1
10R
15:45
サラブレッド大賞典D重3歳
11R
16:20
アルタイル特別B21
福山
1R
11:00
2歳12
2R
11:30
2歳11
3R
12:00
2歳10
4R
12:30
3歳12 条件
5R
13:00
3歳11 条件
6R
13:30
3歳10 条件
7R
14:05
C22
8R
14:40
C21
9R
15:15
山野峡特別C1
10R
15:50
鞆の浦賞3歳
11R
16:25
錦秋特別B3
高知
1R
11:20
F10
2R
11:50
F9
3R
12:20
F7
4R
12:50
F8
5R
13:20
E6
6R
13:50
E5
7R
14:20
E4
8R
14:50
F2
9R
15:25
黄葉特別F 選抜馬
10R
16:00
足摺特別 オープン
11R
16:35
A2
佐賀
1R
10:45
2歳
2R
11:15
C2
3R
11:50
C2
4R
12:25
C2
5R
13:00
C2
6R
13:35
C1
7R
14:10
C1
8R
14:45
ホオジロ特設A1 A2A3
9R
15:20
馬産地協賛 遠賀川特別A1 A
10R
16:25
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:30
2歳 12頭 1,200m
北見ば 1R
10:45
2歳 C-3 10頭 200m
佐賀 1R
10:45
2歳 11頭 1,300m
高崎 1R
10:50
C520 普通 7頭 1,330m
盛岡 2R
11:00
C3 10頭 1,200m
金沢 1R
11:00
C310 10頭 1,300m
福山 1R
11:00
2歳12 9頭 1,250m
北見ば 2R
11:15
2歳 B-3 9頭 200m
佐賀 2R
11:15
C2 9頭 1,300m
高崎 2R
11:20
C517 普通 10頭 1,400m
高知 1R
11:20
F10 8頭 1,000m
金沢 2R
11:30
2歳4 10頭 1,300m
福山 2R
11:30
2歳11 9頭 1,250m
盛岡 3R
11:35
C3 10頭 1,200m
北見ば 3R
11:45
250万円未満 9頭 200m
高崎 3R
11:50
C414 普通 9頭 1,400m
高知 2R
11:50
F9 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:50
C2 8頭 1,400m
金沢 3R
12:00
B22 7頭 1,500m
福山 3R
12:00
2歳10 10頭 1,250m
盛岡 4R
12:10
C3 10頭 1,400m
北見ば 4R
12:15
250万円未満 10頭 200m
高崎 4R
12:20
C411 普通 10頭 1,330m
高知 3R
12:20
F7 8頭 1,300m
佐賀 4R
12:25
C2 10頭 1,400m
金沢 4R
12:30
3歳A 3 9頭 1,400m
福山 4R
12:30
3歳12 条件 10頭 1,250m
北見ば 5R
12:45
250万円未満 10頭 200m
盛岡 5R
12:45
C3 10頭 1,400m
高崎 5R
12:50
C48 普通 10頭 1,400m
高知 4R
12:50
F8 9頭 1,400m
金沢 5R
13:00
3歳A 2 10頭 1,500m
福山 5R
13:00
3歳11 条件 10頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
C2 10頭 1,400m
北見ば 6R
13:15
2歳 A-1 10頭 200m
盛岡 6R
13:20
C1 12頭 1,200m
高崎 6R
13:20
C2 C35普通 12頭 1,400m
高知 5R
13:20
E6 9頭 1,400m
金沢 6R
13:30
北陸ペプシコーラ販売特別C12 10頭 1,500m
福山 6R
13:30
3歳10 条件 10頭 1,250m
佐賀 6R
13:35
C1 10頭 1,400m
北見ば 7R
13:45
400万円未満 10頭 200m
高崎 7R
13:50
A B1普通 12頭 1,500m
高知 6R
13:50
E5 9頭 1,300m
盛岡 7R
13:55
C1 12頭 1,400m
金沢 7R
14:00
天王寺都ホテル杯C11 9頭 1,500m
福山 7R
14:05
C22 9頭 1,600m
佐賀 7R
14:10
C1 10頭 1,400m
北見ば 8R
14:15
400万円未満 10頭 200m
高崎 8R
14:20
サフラン特別C4 選抜 10頭 1,400m
高知 7R
14:20
E4 9頭 1,300m
盛岡 8R
14:30
B3 12頭 1,400m
金沢 8R
14:30
金沢都ホテル杯B23 10頭 1,500m
福山 8R
14:40
C21 10頭 1,600m
佐賀 8R
14:45
ホオジロ特設A1 A2A3 9頭 1,800m
高知 8R
14:50
F2 10頭 1,400m
北見ば 9R
14:55
400万円未満 10頭 200m
高崎 9R
14:55
ヤマユリ特別C2 C3選抜 10頭 1,400m
金沢 9R
15:05
禄剛崎特別A1 10頭 1,700m
盛岡 9R
15:10
A2 12頭 1,800m
福山 9R
15:15
山野峡特別C1 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:20
馬産地協賛 遠賀川特別A1 A 10頭 1,800m
高知 9R
15:25
黄葉特別F 選抜馬 11頭 1,400m
北見ば 10R
15:30
600万円未満 9頭 200m
高崎 10R
15:30
黒松特別B3 C特別 8頭 1,500m
金沢 10R
15:45
サラブレッド大賞典D重3歳 10頭 1,900m
盛岡 10R
15:50
駒ヶ岳賞 オープン 10頭 1,400m
福山 10R
15:50
鞆の浦賞3歳 10頭 1,800m
高知 10R
16:00
足摺特別 オープン 10頭 1,800m
北見ば 11R
16:05
知床賞 オープン 10頭 200m
高崎 11R
16:10
榛名山特別3歳 以上オープン 7頭 1,500m
金沢 11R
16:20
アルタイル特別B21 9頭 1,500m
盛岡 11R
16:25
B3 12頭 1,600m
福山 11R
16:25
錦秋特別B3 9頭 1,600m
佐賀 10R
16:25
B2 9頭 1,400m
北見ば 12R
16:35
800万円未満 10頭 200m
高知 11R
16:35
A2 11頭 1,600m

2004年10月23日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京5日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利(父)[指定] 2歳未勝利(父)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
5R
12:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:55
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
9R
14:30
いちょうステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
いちょうステークス
10R
15:05
南武特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
南武特別
11R
15:40
富士ステークス
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
富士ステークス
12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
4回京都5日
芝Aコース
1R
10:10
2歳未勝利(市)[指定] 2歳未勝利(市)[指定]
2R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:40
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
13:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:35
比叡ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
比叡ステークス
10R
15:10
久多特別
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
久多特別
11R
15:45
オパールS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
オパールS
12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
3回福島1日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利 2歳未勝利
2R
10:25
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝
3R
10:55
3歳以上500万下 3歳以上500万下
4R
11:25
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝
5R
11:55
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
6R
12:45
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝
7R
13:15
3歳以上500万下 3歳以上500万下
8R
13:45
3歳以上500万下 3歳以上500万下
9R
14:15
3歳以上500万下 3歳以上500万下
10R
14:50
小名浜特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
小名浜特別
11R
15:30
西郷特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
西郷特別
12R
16:05
会津特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
会津特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回福島1日 1R
09:55
2歳未勝利 2歳未勝利 16頭 1,200m
Aコース
4回東京5日 1R
10:00
2歳未勝利(父)[指定] 2歳未勝利(父)[指定] 13頭 1,400m ダート
4回京都5日 1R
10:10
2歳未勝利(市)[指定] 2歳未勝利(市)[指定] 12頭 1,200m
Aコース
3回福島1日 2R
10:25
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝 14頭 1,150m ダート
4回東京5日 2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,400m
Aコース
4回京都5日 2R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,400m ダート
3回福島1日 3R
10:55
3歳以上500万下 3歳以上500万下 15頭 1,800m
Aコース
4回東京5日 3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 11頭 2,000m
Aコース
4回京都5日 3R
11:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 12頭 1,600m
Aコース
3回福島1日 4R
11:25
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝 12頭 1,700m ダート
4回東京5日 4R
11:30
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 9頭 1,400m
Aコース
4回京都5日 4R
11:40
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 2,910m 芝→ダート
Aコース
3回福島1日 5R
11:55
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合) 14頭 1,150m ダート
4回東京5日 5R
12:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 9頭 1,600m ダート
4回京都5日 5R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 15頭 1,400m
Aコース
3回福島1日 6R
12:45
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝 16頭 1,200m
Aコース
4回東京5日 6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,300m ダート
4回京都5日 6R
13:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 1,800m ダート
3回福島1日 7R
13:15
3歳以上500万下 3歳以上500万下 14頭 2,000m
Aコース
4回東京5日 7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,400m ダート
4回京都5日 7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
3回福島1日 8R
13:45
3歳以上500万下 3歳以上500万下 15頭 1,700m ダート
4回東京5日 8R
13:55
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定] 16頭 1,600m ダート
4回京都5日 8R
14:00
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 11頭 1,400m ダート
3回福島1日 9R
14:15
3歳以上500万下 3歳以上500万下 16頭 1,800m
Aコース
4回東京5日 9R
14:30
いちょうステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
9頭 1,600m
Aコース
いちょうステークス
4回京都5日 9R
14:35
比叡ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
7頭 2,400m
Aコース
比叡ステークス
3回福島1日 10R
14:50
小名浜特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
10頭 1,700m ダート
小名浜特別
4回東京5日 10R
15:05
南武特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
11頭 2,400m
Aコース
南武特別
4回京都5日 10R
15:10
久多特別
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
18頭 1,400m
Aコース
久多特別
3回福島1日 11R
15:30
西郷特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
14頭 1,800m
Aコース
西郷特別
4回東京5日 11R
15:40
富士ステークス
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
14頭 1,600m
Aコース
富士ステークス
4回京都5日 11R
15:45
オパールS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
11頭 2,000m
Aコース
オパールS
3回福島1日 12R
16:05
会津特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
16頭 1,200m
Aコース
会津特別
4回東京5日 12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 2,000m
Aコース
4回京都5日 12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 14頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
10:45
2歳 C-1
2R
11:15
2歳 B-5
3R
11:45
250万円未満
4R
12:15
250万円未満
5R
12:45
250万円未満
6R
13:15
2歳 A-3
7R
13:45
400万円未満
8R
14:15
400万円未満
9R
14:50
600万円未満
10R
15:25
800万円未満
11R
16:00
いちょう特別 600万円未満
12R
16:35
600万円未満
盛岡
1R
10:30
2歳
2R
11:00
C3
3R
11:30
C3
4R
12:00
フューチャー2歳 新馬戦
5R
12:30
C3
6R
13:05
C3
7R
13:40
C3
8R
14:15
C1
9R
14:50
B3
10R
15:25
岩木山特別B3 牝馬
11R
16:00
エクセレントA1
高崎
1R
10:50
C521 普通
2R
11:20
C518 普通
3R
11:50
C515 普通
4R
12:20
C4 C512普通
5R
12:50
エスペランス特別12歳 特別
6R
13:20
C49 普通
7R
13:50
C2 C36普通
8R
14:20
C1 C23普通
9R
14:55
プラタナス特別C3 選抜
10R
15:30
初霜特別C 選抜
11R
16:10
両毛特別B 以下特別
福山
1R
11:00
2歳9
2R
11:30
2歳8
3R
12:00
3歳9 条件
4R
12:30
3歳8 条件
5R
13:00
地方競馬騎手交流C216
6R
13:30
地方競馬騎手交流C215
7R
14:05
地方競馬騎手交流C214
8R
14:40
地方競馬騎手交流C213
9R
15:15
C23
10R
15:50
スタージョッキー交流B1 下選
11R
16:25
いろは丸特別B1 B2
高知
1R
11:20
F6
2R
11:50
E8
3R
12:20
F3
4R
12:50
F4
5R
13:20
F5
6R
13:50
花江おばあちゃん誕生日特別E7
7R
14:20
E3
8R
14:50
E2
9R
15:25
青友会特別E 選抜馬
10R
16:00
愛媛県いしづち特別B 選抜馬
11R
16:35
B C混合
佐賀
1R
10:45
B3
2R
11:20
B1 B2B3
3R
11:55
C2
4R
12:30
C2
5R
13:05
2歳
6R
13:40
C2
7R
14:15
C2
8R
14:50
B2
9R
16:05
九千部賞C1
10R
16:40
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:30
2歳 12頭 1,200m
北見ば 1R
10:45
2歳 C-1 9頭 200m
佐賀 1R
10:45
B3 7頭 1,300m
高崎 1R
10:50
C521 普通 9頭 1,330m
盛岡 2R
11:00
C3 10頭 1,200m
福山 1R
11:00
2歳9 10頭 1,250m
北見ば 2R
11:15
2歳 B-5 9頭 200m
高崎 2R
11:20
C518 普通 11頭 1,400m
高知 1R
11:20
F6 8頭 1,300m
佐賀 2R
11:20
B1 B2B3 8頭 1,400m
盛岡 3R
11:30
C3 10頭 1,200m
福山 2R
11:30
2歳8 10頭 1,250m
北見ば 3R
11:45
250万円未満 9頭 200m
高崎 3R
11:50
C515 普通 11頭 1,330m
高知 2R
11:50
E8 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:55
C2 9頭 1,400m
盛岡 4R
12:00
フューチャー2歳 新馬戦 10頭 1,000m 芝左
福山 3R
12:00
3歳9 条件 9頭 1,250m
北見ば 4R
12:15
250万円未満 10頭 200m
高崎 4R
12:20
C4 C512普通 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
F3 8頭 1,300m
盛岡 5R
12:30
C3 10頭 1,200m
福山 4R
12:30
3歳8 条件 9頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
C2 8頭 1,300m
北見ば 5R
12:45
250万円未満 10頭 200m
高崎 5R
12:50
エスペランス特別12歳 特別 11頭 1,400m
高知 4R
12:50
F4 9頭 1,400m
福山 5R
13:00
地方競馬騎手交流C216 10頭 1,250m
盛岡 6R
13:05
C3 8頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
2歳 10頭 1,300m
北見ば 6R
13:15
2歳 A-3 10頭 200m
高崎 6R
13:20
C49 普通 10頭 1,330m
高知 5R
13:20
F5 9頭 1,300m
福山 6R
13:30
地方競馬騎手交流C215 10頭 1,250m
盛岡 7R
13:40
C3 9頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
C2 9頭 1,400m
北見ば 7R
13:45
400万円未満 9頭 200m
高崎 7R
13:50
C2 C36普通 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
花江おばあちゃん誕生日特別E7 9頭 1,300m
福山 7R
14:05
地方競馬騎手交流C214 9頭 1,600m
北見ば 8R
14:15
400万円未満 10頭 200m
盛岡 8R
14:15
C1 12頭 1,400m
佐賀 7R
14:15
C2 8頭 1,400m
高崎 8R
14:20
C1 C23普通 12頭 1,400m
高知 7R
14:20
E3 9頭 1,400m
福山 8R
14:40
地方競馬騎手交流C213 9頭 1,600m
北見ば 9R
14:50
600万円未満 9頭 200m
盛岡 9R
14:50
B3 12頭 1,400m
高知 8R
14:50
E2 9頭 1,400m
佐賀 8R
14:50
B2 10頭 1,400m
高崎 9R
14:55
プラタナス特別C3 選抜 10頭 1,500m
福山 9R
15:15
C23 10頭 1,600m
北見ば 10R
15:25
800万円未満 9頭 200m
盛岡 10R
15:25
岩木山特別B3 牝馬 12頭 1,600m
高知 9R
15:25
青友会特別E 選抜馬 10頭 1,400m
高崎 10R
15:30
初霜特別C 選抜 9頭 1,500m
福山 10R
15:50
スタージョッキー交流B1 下選 10頭 1,800m
北見ば 11R
16:00
いちょう特別 600万円未満 10頭 200m
盛岡 11R
16:00
エクセレントA1 12頭 1,800m
高知 10R
16:00
愛媛県いしづち特別B 選抜馬 10頭 1,600m
佐賀 9R
16:05
九千部賞C1 12頭 1,750m
高崎 11R
16:10
両毛特別B 以下特別 10頭 1,500m
福山 11R
16:25
いろは丸特別B1 B2 9頭 1,600m
北見ば 12R
16:35
600万円未満 10頭 200m
高知 11R
16:35
B C混合 8頭 1,600m
佐賀 10R
16:40
B2 9頭 1,400m

2004年10月22日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
15:30
(JRA認定)新馬2歳8 イ
2R
16:00
(JRA認定)新馬2歳9 ロ
3R
16:30
(JRA認定)新馬2歳10 ハ
4R
17:00
3歳4 ロ
5R
17:30
ブリリアント特別2歳1
6R ナイター競馬
18:00
C2四 五
7R ナイター競馬
18:30
C2四 五
8R ナイター競馬
19:05
3歳3 イ
9R ナイター競馬
19:40
錦秋(きんしゅう)特別B1二
10R ナイター競馬
20:15
ロジータ記念A1下 3歳牝馬オ
11R ナイター競馬
20:50
’04スパーキングナイターファ
名古屋
1R
11:00
フレッシュゴールド2歳
2R
11:30
サラ3歳7組3歳7
3R
12:00
アラ系A3組A3
4R
12:30
サラ系C3組C3
5R
13:00
サラ系C2組C2
6R
13:30
サラB16組B16
7R
14:00
サラB15組B15
8R
14:35
サラB14組B14
9R
15:10
サラB13組B13 牝馬
10R
15:45
稲永埠頭特別C1
11R
16:20
オパールオープンA1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
フレッシュゴールド2歳 8頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳7組3歳7 9頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
アラ系A3組A3 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラ系C3組C3 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラ系C2組C2 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラB16組B16 10頭 1,600m
名古屋 7R
14:00
サラB15組B15 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:35
サラB14組B14 10頭 1,600m
名古屋 9R
15:10
サラB13組B13 牝馬 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
15:30
(JRA認定)新馬2歳8 イ 8頭 1,400m
名古屋 10R
15:45
稲永埠頭特別C1 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 2R
16:00
(JRA認定)新馬2歳9 ロ 11頭 1,400m
名古屋 11R
16:20
オパールオープンA1 9頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 3R
16:30
(JRA認定)新馬2歳10 ハ 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:00
3歳4 ロ 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R
17:30
ブリリアント特別2歳1 8頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C2四 五 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2四 五 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
3歳3 イ 13頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
錦秋(きんしゅう)特別B1二 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
ロジータ記念A1下 3歳牝馬オ 14頭 2,100m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
’04スパーキングナイターファ 13頭 1,600m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。