スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2004年11月30日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

水沢
6R
10:40
C3
7R
11:15
2歳 B1
8R
11:50
2歳 A1
9R
12:25
B2
10R
13:00
ひいらぎ賞B1
11R
13:35
B2
浦和
1R
10:40
JRA認定2歳 新馬ウ
2R
11:10
JRA認定2歳 新馬イ
3R
11:40
JRA認定2歳 新馬ア
4R
12:10
3歳二
5R
12:40
C3五
6R
13:10
C2三 四
7R
13:45
C2三 四
8R
14:20
C1六
9R
14:55
駒牽(こまひき)特別3歳一
10R
15:30
冬日和(ふゆびより)特別A3下
11R
16:05
選抜B2 B3選抜馬
金沢
1R
10:50
C35
2R
11:25
C34
3R
12:00
C33
4R
12:35
C32
5R
13:10
C211
6R
13:45
C210
7R
14:20
金沢競馬売店組合森本売店杯C2
8R
14:55
リゲル特別C31
9R
15:30
晩秋特別A3
10R
16:05
C28
名古屋
1R
11:00
サラ2歳4組2歳4
2R
11:30
アラ系A5組A5
3R
12:00
サラ3歳3組3歳3
4R
12:30
サラC15組C15
5R
13:00
サラC14組C14
6R
13:30
アラ系A4組選抜A4
7R
14:00
サラC13組C13
8R
14:30
サラC12組C12 牝馬
9R
15:00
サラB10組B10
10R
15:50
サラ系B9組B9
11R
16:20
白鳥橋特別B8
園田
1R
10:55
F33 2歳
2R
11:20
F32 2歳
3R
11:45
ファーストトライ認初3 2歳初
4R
12:15
ファーストトライ認初4 2歳初
5R
12:45
F31 2歳
6R
13:15
C93 3歳以上
7R
13:45
C92 3歳以上
8R
14:15
C91 3歳以上
9R
14:45
C42 3歳以上
10R
15:15
A32 3歳以上特別
11R
15:50
かすみ 松葉ガニ特別A31
12R
16:20
C41 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 6R
10:40
C3 10頭 1,300m
浦和 1R
10:40
JRA認定2歳 新馬ウ 8頭 800m
金沢 1R
10:50
C35 10頭 1,400m
園田 1R
10:55
F33 2歳 11頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ2歳4組2歳4 10頭 800m
浦和 2R
11:10
JRA認定2歳 新馬イ 8頭 800m
水沢 7R
11:15
2歳 B1 12頭 1,400m
園田 2R
11:20
F32 2歳 11頭 1,400m
金沢 2R
11:25
C34 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
アラ系A5組A5 10頭 1,400m
浦和 3R
11:40
JRA認定2歳 新馬ア 8頭 800m
園田 3R
11:45
ファーストトライ認初3 2歳初 9頭 820m
水沢 8R
11:50
2歳 A1 9頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C33 9頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラ3歳3組3歳3 10頭 1,400m
浦和 4R
12:10
3歳二 12頭 1,400m
園田 4R
12:15
ファーストトライ認初4 2歳初 9頭 820m
水沢 9R
12:25
B2 10頭 1,600m
名古屋 4R
12:30
サラC15組C15 10頭 1,400m
金沢 4R
12:35
C32 10頭 1,400m
浦和 5R
12:40
C3五 12頭 1,400m
園田 5R
12:45
F31 2歳 12頭 1,400m
水沢 10R
13:00
ひいらぎ賞B1 12頭 1,600m
名古屋 5R
13:00
サラC14組C14 10頭 1,300m
浦和 6R
13:10
C2三 四 12頭 1,400m
金沢 5R
13:10
C211 8頭 1,400m
園田 6R
13:15
C93 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
アラ系A4組選抜A4 10頭 1,400m
水沢 11R
13:35
B2 10頭 1,800m
浦和 7R
13:45
C2三 四 12頭 1,400m
金沢 6R
13:45
C210 8頭 1,400m
園田 7R
13:45
C92 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラC13組C13 10頭 1,400m
園田 8R
14:15
C91 3歳以上 10頭 1,400m
浦和 8R
14:20
C1六 9頭 1,400m
金沢 7R
14:20
金沢競馬売店組合森本売店杯C2 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:30
サラC12組C12 牝馬 10頭 1,400m
園田 9R
14:45
C42 3歳以上 12頭 1,400m
浦和 9R
14:55
駒牽(こまひき)特別3歳一 11頭 1,600m
金沢 8R
14:55
リゲル特別C31 8頭 1,500m
名古屋 9R
15:00
サラB10組B10 10頭 1,600m
園田 10R
15:15
A32 3歳以上特別 9頭 1,700m
浦和 10R
15:30
冬日和(ふゆびより)特別A3下 10頭 1,600m
金沢 9R
15:30
晩秋特別A3 8頭 1,700m
名古屋 10R
15:50
サラ系B9組B9 10頭 1,600m
園田 11R
15:50
かすみ 松葉ガニ特別A31 9頭 1,700m
浦和 11R
16:05
選抜B2 B3選抜馬 12頭 1,400m
金沢 10R
16:05
C28 10頭 1,400m
名古屋 11R
16:20
白鳥橋特別B8 10頭 1,400m
園田 12R
16:20
C41 3歳以上 12頭 1,400m
スポンサーサイト

2004年11月29日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:45
2歳 C-6
2R
11:15
2歳 B-5
3R
11:45
2歳 A-4
4R
12:15
250万円未満
5R
12:45
400万円未満
6R
13:15
400万円未満
7R
13:45
勝入別定250万円未満
8R
14:15
勝入別定250万円未満
9R
14:50
勝入別定400万円未満
10R
15:25
オープン混合別定
11R
16:00
日勝特別 800万円未満
12R
16:35
600万円未満
水沢
1R
10:30
2歳 C1
2R
11:00
C3
3R
11:30
C3
4R
12:00
C3
5R
12:30
C3
6R
13:05
C2
7R
13:40
C2
8R
14:15
C2
9R
14:50
B1
10R
15:25
磐井川特別C3
11R
16:00
C2
浦和
1R
11:00
JRA認定2歳 選抜馬イ
2R
11:30
JRA認定2歳 選抜馬ア
3R
12:00
C3六
4R
12:30
3歳三
5R
13:05
3歳 選抜牝馬
6R
13:40
C2二
7R
14:15
若武者(わかむしゃ)特別2歳一
8R
14:50
C1七
9R
15:25
冬菊(ふゆぎく)特別C2一
10R
16:00
選抜B3二
金沢
1R
10:50
C313
2R
11:25
C312
3R
12:00
C311
4R
12:35
C310
5R
13:10
C39
6R
13:45
B2
7R
14:20
C27
8R
14:55
金沢競馬売店組合才田売店杯C2
9R
15:30
南天特別A2
10R
16:05
C25
名古屋
1R
11:00
サラC19組C19
2R
11:30
サラC18組C18
3R
12:00
サラ3歳2組3歳2
4R
12:30
サラC17組C17
5R
13:00
サラC16組C16 牝馬
6R
13:30
尾頭橋特別3歳1
7R
14:00
サラ系B4組B4
8R
14:30
サラ系B3組B3
9R
15:00
サラ系B2組B2
10R
16:00
プラタナス特別B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
2歳 C1 9頭 1,300m
帯広ば 1R
10:45
2歳 C-6 9頭 200m
金沢 1R
10:50
C313 9頭 1,300m
水沢 2R
11:00
C3 9頭 1,300m
浦和 1R
11:00
JRA認定2歳 選抜馬イ 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラC19組C19 10頭 1,400m
帯広ば 2R
11:15
2歳 B-5 9頭 200m
金沢 2R
11:25
C312 8頭 1,400m
水沢 3R
11:30
C3 10頭 1,300m
浦和 2R
11:30
JRA認定2歳 選抜馬ア 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラC18組C18 10頭 1,300m
帯広ば 3R
11:45
2歳 A-4 10頭 200m
水沢 4R
12:00
C3 10頭 1,400m
浦和 3R
12:00
C3六 12頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C311 9頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラ3歳2組3歳2 10頭 1,400m
帯広ば 4R
12:15
250万円未満 10頭 200m
水沢 5R
12:30
C3 10頭 1,400m
浦和 4R
12:30
3歳三 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC17組C17 10頭 1,400m
金沢 4R
12:35
C310 9頭 1,400m
帯広ば 5R
12:45
400万円未満 10頭 200m
名古屋 5R
13:00
サラC16組C16 牝馬 10頭 1,400m
水沢 6R
13:05
C2 10頭 1,300m
浦和 5R
13:05
3歳 選抜牝馬 12頭 1,400m
金沢 5R
13:10
C39 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:15
400万円未満 10頭 200m
名古屋 6R
13:30
尾頭橋特別3歳1 10頭 1,400m
水沢 7R
13:40
C2 10頭 1,300m
浦和 6R
13:40
C2二 11頭 1,400m
帯広ば 7R
13:45
勝入別定250万円未満 10頭 200m
金沢 6R
13:45
B2 10頭 1,500m
名古屋 7R
14:00
サラ系B4組B4 10頭 1,400m
帯広ば 8R
14:15
勝入別定250万円未満 10頭 200m
水沢 8R
14:15
C2 12頭 1,400m
浦和 7R
14:15
若武者(わかむしゃ)特別2歳一 10頭 1,600m
金沢 7R
14:20
C27 9頭 1,400m
名古屋 8R
14:30
サラ系B3組B3 10頭 1,600m
帯広ば 9R
14:50
勝入別定400万円未満 10頭 200m
水沢 9R
14:50
B1 12頭 1,400m
浦和 8R
14:50
C1七 12頭 1,400m
金沢 8R
14:55
金沢競馬売店組合才田売店杯C2 10頭 1,400m
名古屋 9R
15:00
サラ系B2組B2 10頭 1,400m
帯広ば 10R
15:25
オープン混合別定 10頭 200m
水沢 10R
15:25
磐井川特別C3 10頭 1,600m
浦和 9R
15:25
冬菊(ふゆぎく)特別C2一 10頭 1,600m
金沢 9R
15:30
南天特別A2 9頭 1,700m
帯広ば 11R
16:00
日勝特別 800万円未満 10頭 200m
水沢 11R
16:00
C2 12頭 1,600m
浦和 10R
16:00
選抜B3二 12頭 1,400m
名古屋 10R
16:00
プラタナス特別B1 10頭 1,600m
金沢 10R
16:05
C25 10頭 1,400m
帯広ば 12R
16:35
600万円未満 10頭 200m

2004年11月28日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回東京8日
芝Cコース
1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:15
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:05
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
11:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
6R
12:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
7R
12:50
ベゴニア賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
ベゴニア賞
8R
13:25
トウカイテイオーM
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
トウカイテイオーM
9R
14:00
ウェルカムステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
ウェルカムステークス
10R
14:45
ジャパンカップダート
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
ジャパンカップダート
11R
15:45
ジャパンカップ
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
ジャパンカップ
5回京都8日
芝Bコース
1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:25
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
10:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:25
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
11:55
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
6R
12:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:45
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
9R
14:20
あけび賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
あけび賞
10R
14:55
山科特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
山科特別
11R
15:30
アンドロメダS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
アンドロメダS
12R
16:15
ゴールデンジュビリー
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
ゴールデンジュビリー
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回東京8日 1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
5回京都8日 1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 15頭 1,400m ダート
5回東京8日 2R
10:15
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 18頭 1,400m
Bコース
5回京都8日 2R
10:25
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 18頭 1,400m
Bコース
5回東京8日 3R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Bコース
5回京都8日 3R
10:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 17頭 1,800m
Bコース
5回東京8日 4R
11:05
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
5回京都8日 4R
11:25
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 18頭 1,800m
Bコース
5回東京8日 5R
11:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,600m ダート
5回京都8日 5R
11:55
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
5回東京8日 6R
12:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
5回京都8日 6R
12:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
5回東京8日 7R
12:50
ベゴニア賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
14頭 1,600m
Bコース
ベゴニア賞
5回京都8日 7R
13:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,600m
Bコース
5回東京8日 8R
13:25
トウカイテイオーM
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
12頭 2,000m
Bコース
トウカイテイオーM
5回京都8日 8R
13:45
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定] 13頭 1,800m
Bコース
5回東京8日 9R
14:00
ウェルカムステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,600m ダート
ウェルカムステークス
5回京都8日 9R
14:20
あけび賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
15頭 1,600m
Bコース
あけび賞
5回東京8日 10R
14:45
ジャパンカップダート
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
16頭 2,100m ダート
ジャパンカップダート
5回京都8日 10R
14:55
山科特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
山科特別
5回京都8日 11R
15:30
アンドロメダS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
18頭 1,200m
Bコース
アンドロメダS
5回東京8日 11R
15:45
ジャパンカップ
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
16頭 2,400m
Bコース
ジャパンカップ
5回京都8日 12R
16:15
ゴールデンジュビリー
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,200m ダート
ゴールデンジュビリー

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:45
2歳 C-2
2R
11:15
2歳 B-3
3R
11:45
2歳 A-2
4R
12:15
混合別定600万円未満
5R
12:45
勝入別定250万円未満
6R
13:15
勝入別定250万円未満
7R
13:45
勝入別定400万円未満
8R
14:15
勝入別定600万円未満
9R
14:50
オープン混合別定
10R
15:25
十勝産駒特別2歳 十勝管内産駒
11R
16:10
レディースカップ 牝馬オープン
12R
16:40
勝入別定800万円未満
水沢
1R
10:30
C3
2R
11:00
C3
3R
11:30
C3
4R
12:00
C3
5R
12:35
2歳 A2
6R
13:10
C2
7R
13:45
C2
8R
14:20
C2
9R
14:55
B1
10R
15:35
阿久利黒賞3歳
11R
16:05
B2
高崎
1R
10:50
C517 普通
2R
11:20
C413 普通
3R
11:50
C3 C49普通
4R
12:20
若駒賞2歳 特別
5R
12:50
C1 C25普通
6R
13:25
A B1普通
7R
14:00
C4 選抜
8R
14:35
冬桜特別C 選抜
9R
15:20
両毛特別B 特別
10R
16:05
畜産杯3歳 以上特別
金沢
1R
10:50
C36
2R
11:20
C38
3R
11:50
C37
4R
12:20
C1
5R
12:50
C24
6R
13:20
C23
7R
13:50
金沢競馬売店組合八田売店杯C2
8R
14:20
彩衣2才誕生記念B1
9R
14:55
生涯現役!臼岩正博記念特別A1
10R
15:30
プロキオン特別C21
福山
1R
11:00
2歳8
2R
11:30
2歳7
3R
12:00
2歳6
4R
12:30
3歳9 条件
5R
13:00
3歳8 条件
6R
13:30
C213
7R
14:05
C212
8R
14:40
C22
9R
15:15
C21
10R
15:55
全日本アラブグランプリ3歳
11R
16:30
カシオペア座特別C1
高知
1R
11:20
F10
2R
11:50
F9
3R
12:20
F8
4R
12:50
F7
5R
13:20
F6
6R
13:50
C4
7R
14:20
フリーマーケット特別C3
8R
14:55
D2
9R
15:30
素敵な夢を忘れないでネ特別D
10R
16:15
珊瑚冠賞D重 オープン
11R
16:45
A2
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:15
2歳
3R
11:45
C2
4R
12:15
2歳
5R
12:50
C2
6R
13:25
C2
7R
14:00
C1
8R
14:35
トキ特設A1 A3
9R
16:05
松浦川特別A1 A2A3
10R
16:40
B2
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系C-26組C
2R
11:25
サラブレッド系C-24組C
3R
11:55
アラブ系B-1組B
4R
12:25
サラブレッド系C-22組C
5R
12:55
サラブレッド系C-20組C
6R
13:25
サラブレッド系C-18組C
7R
13:55
サラブレッド系C-16組C
8R
14:30
B2
9R
15:20
フェニックス特別A2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
C3 10頭 1,300m
帯広ば 1R
10:45
2歳 C-2 10頭 200m
佐賀 1R
10:45
C2 6頭 900m
高崎 1R
10:50
C517 普通 10頭 1,400m
金沢 1R
10:50
C36 7頭 1,400m
水沢 2R
11:00
C3 10頭 1,300m
福山 1R
11:00
2歳8 9頭 1,250m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系C-26組C 6頭 1,300m
帯広ば 2R
11:15
2歳 B-3 9頭 200m
佐賀 2R
11:15
2歳 9頭 1,300m
高崎 2R
11:20
C413 普通 9頭 1,400m
金沢 2R
11:20
C38 9頭 1,400m
高知 1R
11:20
F10 8頭 1,300m
荒尾 2R
11:25
サラブレッド系C-24組C 9頭 1,300m
水沢 3R
11:30
C3 10頭 1,400m
福山 2R
11:30
2歳7 10頭 1,250m
帯広ば 3R
11:45
2歳 A-2 10頭 200m
佐賀 3R
11:45
C2 10頭 1,300m
高崎 3R
11:50
C3 C49普通 8頭 1,330m
金沢 3R
11:50
C37 10頭 1,400m
高知 2R
11:50
F9 8頭 1,300m
荒尾 3R
11:55
アラブ系B-1組B 9頭 1,400m
水沢 4R
12:00
C3 10頭 1,400m
福山 3R
12:00
2歳6 10頭 1,250m
帯広ば 4R
12:15
混合別定600万円未満 10頭 200m
佐賀 4R
12:15
2歳 9頭 1,300m
高崎 4R
12:20
若駒賞2歳 特別 9頭 1,500m
金沢 4R
12:20
C1 10頭 1,500m
高知 3R
12:20
F8 8頭 1,300m
荒尾 4R
12:25
サラブレッド系C-22組C 9頭 1,400m
福山 4R
12:30
3歳9 条件 10頭 1,250m
水沢 5R
12:35
2歳 A2 12頭 1,400m
帯広ば 5R
12:45
勝入別定250万円未満 10頭 200m
高崎 5R
12:50
C1 C25普通 8頭 1,400m
金沢 5R
12:50
C24 10頭 1,400m
高知 4R
12:50
F7 12頭 1,400m
佐賀 5R
12:50
C2 10頭 1,400m
荒尾 5R
12:55
サラブレッド系C-20組C 8頭 1,400m
福山 5R
13:00
3歳8 条件 10頭 1,250m
水沢 6R
13:10
C2 10頭 1,300m
帯広ば 6R
13:15
勝入別定250万円未満 10頭 200m
金沢 6R
13:20
C23 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
F6 11頭 1,300m
高崎 6R
13:25
A B1普通 10頭 1,500m
佐賀 6R
13:25
C2 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:25
サラブレッド系C-18組C 8頭 1,400m
福山 6R
13:30
C213 10頭 1,600m
帯広ば 7R
13:45
勝入別定400万円未満 10頭 200m
水沢 7R
13:45
C2 12頭 1,400m
金沢 7R
13:50
金沢競馬売店組合八田売店杯C2 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
C4 9頭 1,300m
荒尾 7R
13:55
サラブレッド系C-16組C 8頭 1,400m
高崎 7R
14:00
C4 選抜 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:00
C1 10頭 1,400m
福山 7R
14:05
C212 10頭 1,600m
帯広ば 8R
14:15
勝入別定600万円未満 10頭 200m
水沢 8R
14:20
C2 12頭 1,600m
金沢 8R
14:20
彩衣2才誕生記念B1 10頭 1,700m
高知 7R
14:20
フリーマーケット特別C3 9頭 1,300m
荒尾 8R
14:30
B2 10頭 1,500m
高崎 8R
14:35
冬桜特別C 選抜 11頭 1,500m
佐賀 8R
14:35
トキ特設A1 A3 8頭 1,800m
福山 8R
14:40
C22 8頭 1,600m
帯広ば 9R
14:50
オープン混合別定 9頭 200m
水沢 9R
14:55
B1 10頭 1,800m
金沢 9R
14:55
生涯現役!臼岩正博記念特別A1 11頭 1,700m
高知 8R
14:55
D2 10頭 1,400m
福山 9R
15:15
C21 9頭 1,600m
高崎 9R
15:20
両毛特別B 特別 10頭 1,900m
荒尾 9R
15:20
フェニックス特別A2 10頭 1,500m
帯広ば 10R
15:25
十勝産駒特別2歳 十勝管内産駒 10頭 200m
金沢 10R
15:30
プロキオン特別C21 9頭 1,500m
高知 9R
15:30
素敵な夢を忘れないでネ特別D 12頭 1,400m
水沢 10R
15:35
阿久利黒賞3歳 10頭 1,600m
福山 10R
15:55
全日本アラブグランプリ3歳 10頭 2,250m
水沢 11R
16:05
B2 10頭 1,400m
高崎 10R
16:05
畜産杯3歳 以上特別 8頭 1,500m
佐賀 9R
16:05
松浦川特別A1 A2A3 12頭 1,800m
帯広ば 11R
16:10
レディースカップ 牝馬オープン 10頭 200m
高知 10R
16:15
珊瑚冠賞D重 オープン 11頭 1,900m
福山 11R
16:30
カシオペア座特別C1 9頭 1,600m
帯広ば 12R
16:40
勝入別定800万円未満 10頭 200m
佐賀 10R
16:40
B2 11頭 1,400m
高知 11R
16:45
A2 11頭 1,600m

2004年11月27日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回東京7日
芝Cコース
1R
09:50
2歳未勝利若手騎手 2歳未勝利若手騎手
2R
10:20
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:20
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
5R
12:10
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:40
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
7R
13:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
シャングリラ賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
シャングリラ賞
10R
14:50
セレブレイション賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
セレブレイション賞
11R
15:30
キャピタルステークス
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定]
キャピタルステークス
12R
16:00
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
5回京都7日
芝Bコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利若手騎手 2歳未勝利若手騎手
3R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:30
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
5R
12:20
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
6R
12:50
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
京都2歳ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
京都2歳ステークス
10R
15:00
鞍馬特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
鞍馬特別
11R
15:40
京阪杯
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G3
京阪杯
12R
16:15
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回東京7日 1R
09:50
2歳未勝利若手騎手 2歳未勝利若手騎手 15頭 1,400m ダート
5回京都7日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,200m ダート
5回東京7日 2R
10:20
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 18頭 1,400m
Bコース
5回京都7日 2R
10:30
2歳未勝利若手騎手 2歳未勝利若手騎手 18頭 1,600m
Bコース
5回東京7日 3R
10:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Bコース
5回京都7日 3R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 17頭 1,200m
Bコース
5回東京7日 4R
11:20
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 15頭 1,600m ダート
5回京都7日 4R
11:30
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 12頭 3,170m 芝→ダート
Bコース
5回東京7日 5R
12:10
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 13頭 1,400m
Bコース
5回京都7日 5R
12:20
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 13頭 1,400m ダート
5回東京7日 6R
12:40
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指) 14頭 1,600m ダート
5回京都7日 6R
12:50
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 18頭 1,200m
Bコース
5回東京7日 7R
13:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,300m ダート
5回京都7日 7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート
5回東京7日 8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,600m
Bコース
5回京都7日 8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
5回東京7日 9R
14:15
シャングリラ賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
シャングリラ賞
5回京都7日 9R
14:25
京都2歳ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
10頭 2,000m
Bコース
京都2歳ステークス
5回東京7日 10R
14:50
セレブレイション賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,600m
Bコース
セレブレイション賞
5回京都7日 10R
15:00
鞍馬特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
18頭 1,200m
Bコース
鞍馬特別
5回東京7日 11R
15:30
キャピタルステークス
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定]
15頭 1,600m
Bコース
キャピタルステークス
5回京都7日 11R
15:40
京阪杯
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G3
17頭 1,800m
Bコース
京阪杯
5回東京7日 12R
16:00
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定] 17頭 1,400m
Bコース
5回京都7日 12R
16:15
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:45
2歳 C-4
2R
11:15
2歳 B-1
3R
11:45
250万円未満
4R
12:15
混合別定400万円未満
5R
12:45
400万円未満
6R
13:15
600万円未満
7R
13:45
勝入別定250万円未満
8R
14:15
勝入別定400万円未満
9R
14:50
勝入別定600万円未満
10R
15:25
2歳 オープン
11R
16:00
石勝特別 800万円未満
12R
16:35
混合別定1000万円未満
水沢
1R
10:30
C3
2R
11:00
C3
3R
11:30
2歳 B3
4R
12:00
2歳 B2
5R
12:30
C3
高崎
1R
11:00
C521 普通
2R
11:30
C518 普通
3R
12:00
C414 普通
4R
12:35
2歳2 普通
5R
13:10
C410 普通
6R
13:45
C2 C37普通
7R
14:20
B3 C13普通
8R
14:55
C4 選抜
9R
15:30
シクラメン特別C3 C4選抜
10R
16:10
暮秋特別C1 C2特別
福山
1R
11:00
2歳13
2R
11:30
C216
3R
12:00
C215
4R
12:30
C214
5R
13:00
3歳7 条件
6R
13:30
3歳6 条件
7R
14:05
2歳5
8R
14:40
2歳4
9R
15:15
柿落葉特別B3
10R
15:50
しずない産米「万馬券」特別C2
11R
16:25
小春日和特別B1
高知
1R
11:20
祐樹くんかけっこ初勝利祈念特別
2R
11:50
F4
3R
12:20
F3
4R
12:50
F2
5R
13:20
鵜沢氏優勝記念特別D4
6R
13:50
D3
7R
14:20
C2
8R
14:50
初雪特別F 選抜馬
9R
15:25
杉原行宣特別C 選抜馬
10R
16:00
香川県オリーブ特別B 選抜馬
11R
16:35
HN馬っ気設立十周年記念特別A
佐賀
1R
10:45
2歳
2R
11:20
C2
3R
11:55
B1 B3
4R
12:30
C2
5R
13:05
C2
6R
13:40
C2
7R
14:15
C1
8R
14:50
C1
9R
16:00
九千部賞C1
10R
16:35
B2
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系C-25組C
2R
11:30
サラブレッド系C-23組C
3R
12:00
ファイナルホース2歳
4R
12:30
アラブ系B-2組B
5R
13:05
サラブレッド系C-21組C
6R
13:40
サラブレッド系C-19組C
7R
14:15
サラブレッド系C-17組C
8R
14:50
サラブレッド系C-1組C
9R
15:25
倉岳カップB1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
C3 10頭 1,300m
帯広ば 1R
10:45
2歳 C-4 9頭 200m
佐賀 1R
10:45
2歳 8頭 1,300m
水沢 2R
11:00
C3 10頭 1,300m
高崎 1R
11:00
C521 普通 10頭 1,330m
福山 1R
11:00
2歳13 8頭 800m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系C-25組C 9頭 1,300m
帯広ば 2R
11:15
2歳 B-1 9頭 200m
高知 1R
11:20
祐樹くんかけっこ初勝利祈念特別 8頭 1,300m
佐賀 2R
11:20
C2 7頭 1,300m
水沢 3R
11:30
2歳 B3 9頭 1,300m
高崎 2R
11:30
C518 普通 9頭 1,400m
福山 2R
11:30
C216 10頭 1,250m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-23組C 9頭 1,300m
帯広ば 3R
11:45
250万円未満 9頭 200m
高知 2R
11:50
F4 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:55
B1 B3 10頭 1,300m
水沢 4R
12:00
2歳 B2 12頭 1,400m
高崎 3R
12:00
C414 普通 10頭 1,330m
福山 3R
12:00
C215 10頭 1,250m
荒尾 3R
12:00
ファイナルホース2歳 10頭 1,300m
帯広ば 4R
12:15
混合別定400万円未満 10頭 200m
高知 3R
12:20
F3 8頭 1,300m
水沢 5R
12:30
C3 10頭 1,300m
福山 4R
12:30
C214 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
C2 9頭 1,300m
荒尾 4R
12:30
アラブ系B-2組B 8頭 1,400m
高崎 4R
12:35
2歳2 普通 8頭 1,400m
帯広ば 5R
12:45
400万円未満 10頭 200m
高知 4R
12:50
F2 11頭 1,400m
福山 5R
13:00
3歳7 条件 10頭 1,250m
佐賀 5R
13:05
C2 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:05
サラブレッド系C-21組C 10頭 1,400m
高崎 5R
13:10
C410 普通 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:15
600万円未満 9頭 200m
高知 5R
13:20
鵜沢氏優勝記念特別D4 11頭 1,300m
福山 6R
13:30
3歳6 条件 10頭 1,250m
佐賀 6R
13:40
C2 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
サラブレッド系C-19組C 10頭 1,400m
帯広ば 7R
13:45
勝入別定250万円未満 10頭 200m
高崎 6R
13:45
C2 C37普通 9頭 1,400m
高知 6R
13:50
D3 11頭 1,300m
福山 7R
14:05
2歳5 10頭 1,250m
帯広ば 8R
14:15
勝入別定400万円未満 10頭 200m
佐賀 7R
14:15
C1 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:15
サラブレッド系C-17組C 10頭 1,400m
高崎 7R
14:20
B3 C13普通 10頭 1,500m
高知 7R
14:20
C2 9頭 1,400m
福山 8R
14:40
2歳4 10頭 1,250m
帯広ば 9R
14:50
勝入別定600万円未満 10頭 200m
高知 8R
14:50
初雪特別F 選抜馬 12頭 1,400m
佐賀 8R
14:50
C1 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:50
サラブレッド系C-1組C 10頭 1,400m
高崎 8R
14:55
C4 選抜 9頭 1,400m
福山 9R
15:15
柿落葉特別B3 8頭 1,600m
帯広ば 10R
15:25
2歳 オープン 10頭 200m
高知 9R
15:25
杉原行宣特別C 選抜馬 10頭 1,400m
荒尾 9R
15:25
倉岳カップB1 9頭 1,500m
高崎 9R
15:30
シクラメン特別C3 C4選抜 12頭 1,500m
福山 10R
15:50
しずない産米「万馬券」特別C2 9頭 1,800m
帯広ば 11R
16:00
石勝特別 800万円未満 9頭 200m
高知 10R
16:00
香川県オリーブ特別B 選抜馬 11頭 1,600m
佐賀 9R
16:00
九千部賞C1 12頭 1,750m
高崎 10R
16:10
暮秋特別C1 C2特別 10頭 1,500m
福山 11R
16:25
小春日和特別B1 10頭 1,600m
帯広ば 12R
16:35
混合別定1000万円未満 10頭 200m
高知 11R
16:35
HN馬っ気設立十周年記念特別A 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:35
B2 10頭 1,400m

2004年11月26日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
11:30
2歳14 ニ新馬
2R
12:00
2歳13 ハ新馬
3R
12:30
3歳11 ハ
4R
13:00
3歳10 ロ
5R
13:30
3歳9 イ
6R
14:05
C2六 C3一
7R
14:40
C2五
8R
15:15
大雄山(だいゆうざん)特別C1
9R
15:55
晩秋(ばんしゅう)特別B2 B
10R
16:30
選抜C1三
笠松
1R
11:10
サラ系3歳7組3歳7
2R
11:35
サラ系3歳6組3歳6
3R
12:05
サラ系C6組C6
4R
12:35
サラ系C5組C5
5R
13:05
サラ系B13組B13
6R
13:35
サラ系B12組B12
7R
14:05
サラ系B11組B11
8R
14:35
サラ系B10組B10
9R
15:05
サラ系B9組B9
10R
15:40
東海グローリA1 オープン・オ
11R
16:15
古太尽特別A2 特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:10
サラ系3歳7組3歳7 10頭 1,400m
川崎 1R
11:30
2歳14 ニ新馬 9頭 1,400m
笠松 2R
11:35
サラ系3歳6組3歳6 10頭 1,400m
川崎 2R
12:00
2歳13 ハ新馬 9頭 1,400m
笠松 3R
12:05
サラ系C6組C6 10頭 1,400m
川崎 3R
12:30
3歳11 ハ 11頭 1,500m
笠松 4R
12:35
サラ系C5組C5 10頭 1,400m
川崎 4R
13:00
3歳10 ロ 12頭 1,500m
笠松 5R
13:05
サラ系B13組B13 10頭 1,400m
川崎 5R
13:30
3歳9 イ 12頭 1,500m
笠松 6R
13:35
サラ系B12組B12 10頭 1,400m
川崎 6R
14:05
C2六 C3一 12頭 1,400m
笠松 7R
14:05
サラ系B11組B11 10頭 1,400m
笠松 8R
14:35
サラ系B10組B10 10頭 1,400m
川崎 7R
14:40
C2五 12頭 1,400m
笠松 9R
15:05
サラ系B9組B9 10頭 1,400m
川崎 8R
15:15
大雄山(だいゆうざん)特別C1 14頭 1,600m
笠松 10R
15:40
東海グローリA1 オープン・オ 10頭 1,600m
川崎 9R
15:55
晩秋(ばんしゅう)特別B2 B 14頭 1,600m
笠松 11R
16:15
古太尽特別A2 特別 10頭 1,600m
川崎 10R
16:30
選抜C1三 11頭 1,500m

2004年11月25日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
11:30
2歳12 ロ新馬
2R
12:00
2歳11 イ新馬
3R
12:30
2歳4 ロ
4R
13:00
2歳3 イ
5R
13:30
3歳8 ロ
6R
14:05
3歳7 イ
7R
14:40
ベイサイド特別C2一
8R
15:15
ゼフィロス特別C1一 二
9R
15:55
レディ・ジョーカーカップB2
10R
16:30
C1四
笠松
1R
11:10
サラ系C19組C19
2R
11:35
JRA認定新馬チャレンジ(16
3R
12:05
JRA認定新馬チャレンジ(15
4R
12:35
サラ系3歳5組3歳5
5R
13:05
サラ系3歳4組3歳4
6R
13:35
サラ系C4組C4
7R
14:05
サラ系B15・C3組B15 ・
8R
14:35
サラ系B14組B14
9R
15:05
サラ系C2組選抜(イ)C2 選
10R
15:40
平湯賞C18
11R
16:15
磨墨特別C1 特別(イ)
園田
1R
10:55
F42 2歳
2R
11:20
F41 2歳
3R
11:45
C13 3歳以上
4R
12:15
C12 3歳以上
5R
12:45
C11 3歳以上
6R
13:15
C13 3歳以上
7R
13:45
C12 3歳以上
8R
14:15
C11 3歳以上
9R
14:45
C3 3歳以上
10R
15:15
B13 3歳以上特別
11R
15:50
サンスポ桜橋特別B11
12R
16:20
兵庫オーナーズカップB12
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
F42 2歳 10頭 820m
笠松 1R
11:10
サラ系C19組C19 10頭 800m
園田 2R
11:20
F41 2歳 10頭 820m
川崎 1R
11:30
2歳12 ロ新馬 9頭 1,400m
笠松 2R
11:35
JRA認定新馬チャレンジ(16 6頭 1,400m
園田 3R
11:45
C13 3歳以上 11頭 1,400m
川崎 2R
12:00
2歳11 イ新馬 10頭 1,400m
笠松 3R
12:05
JRA認定新馬チャレンジ(15 8頭 1,400m
園田 4R
12:15
C12 3歳以上 11頭 1,400m
川崎 3R
12:30
2歳4 ロ 13頭 1,500m
笠松 4R
12:35
サラ系3歳5組3歳5 10頭 1,400m
園田 5R
12:45
C11 3歳以上 11頭 1,400m
川崎 4R
13:00
2歳3 イ 12頭 1,500m
笠松 5R
13:05
サラ系3歳4組3歳4 10頭 1,400m
園田 6R
13:15
C13 3歳以上 12頭 1,400m
川崎 5R
13:30
3歳8 ロ 12頭 1,400m
笠松 6R
13:35
サラ系C4組C4 10頭 1,400m
園田 7R
13:45
C12 3歳以上 12頭 1,400m
川崎 6R
14:05
3歳7 イ 12頭 1,400m
笠松 7R
14:05
サラ系B15・C3組B15 ・ 10頭 1,400m
園田 8R
14:15
C11 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 8R
14:35
サラ系B14組B14 10頭 1,400m
川崎 7R
14:40
ベイサイド特別C2一 12頭 1,600m
園田 9R
14:45
C3 3歳以上 12頭 1,700m
笠松 9R
15:05
サラ系C2組選抜(イ)C2 選 10頭 1,400m
川崎 8R
15:15
ゼフィロス特別C1一 二 12頭 1,400m
園田 10R
15:15
B13 3歳以上特別 11頭 1,400m
笠松 10R
15:40
平湯賞C18 10頭 1,400m
園田 11R
15:50
サンスポ桜橋特別B11 12頭 1,400m
川崎 9R
15:55
レディ・ジョーカーカップB2 12頭 1,600m
笠松 11R
16:15
磨墨特別C1 特別(イ) 10頭 1,600m
園田 12R
16:20
兵庫オーナーズカップB12 12頭 1,400m
川崎 10R
16:30
C1四 14頭 1,500m

2004年11月24日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
11:30
2歳8 ハ
2R
12:00
2歳7 ロ
3R
12:30
2歳6 イ
4R
13:00
3歳6 ロ
5R
13:30
3歳5 イ
6R
14:05
C3二
7R
14:40
(JRA指定)葉牡丹(はぼたん
8R
15:15
ノベンバースター賞B2 B3選
9R
15:55
霜月(しもつき)特別A2 A2
10R
16:30
C1五
笠松
1R
11:00
サラ系2歳7組2歳7
2R
11:25
サラ系2歳6組2歳6
3R
11:50
サラ系2歳5組2歳5
4R
12:20
サラ系C9組C9
5R
12:50
サラ系C8組C8
6R
13:20
サラ系C7組C7
7R
13:50
サラ系B7組選抜(ロ)B7 選
8R
14:20
サラ系A5・B3組A5 ・B3
9R
14:50
サラ系A4組選抜A4 選抜
10R
15:20
白川郷特別A3 特別
11R
16:20
水車特別B6 特別(ロ)
園田 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:55
C12 3歳以上
2R
11:20
C11 3歳以上
3R
11:45
ファーストトライ認初1 2歳初
4R
12:15
ファーストトライ認初2 2歳初
5R
12:45
C12 3歳以上
6R
13:15
C11 3歳以上
7R
13:45
C23 3歳以上
8R
14:15
C22 3歳以上
9R
14:45
スポニチ3本社合併記念 スポニ
10R
15:15
C21 3歳以上
11R
15:50
兵庫ジュニアグランプリGIII重
12R
16:20
B22 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
混  合2歳
2R
11:30
アラブ系B-3組B
3R
12:00
2歳
4R
12:30
サラブレッド系C-11組C
5R
13:05
サラブレッド系C-9組C
6R
13:40
サラブレッド系C-7組C
7R
14:15
サラブレッド系C-5組C
8R
14:50
もみじ賞2歳
9R
15:25
ヤングチャンピオン2歳 オープ
10R
16:25
サラブレッド系C-3組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:55
C12 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系2歳7組2歳7 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
混  合2歳 7頭 800m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:20
C11 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系2歳6組2歳6 10頭 1,400m
川崎 1R
11:30
2歳8 ハ 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
アラブ系B-3組B 8頭 1,300m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:45
ファーストトライ認初1 2歳初 8頭 820m
笠松 3R
11:50
サラ系2歳5組2歳5 10頭 1,400m
川崎 2R
12:00
2歳7 ロ 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
2歳 7頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:15
ファーストトライ認初2 2歳初 8頭 820m
笠松 4R
12:20
サラ系C9組C9 10頭 1,400m
川崎 3R
12:30
2歳6 イ 11頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-11組C 9頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:45
C12 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 5R
12:50
サラ系C8組C8 10頭 1,400m
川崎 4R
13:00
3歳6 ロ 13頭 1,500m
荒尾 5R
13:05
サラブレッド系C-9組C 9頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:15
C11 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 6R
13:20
サラ系C7組C7 10頭 1,400m
川崎 5R
13:30
3歳5 イ 14頭 1,500m
荒尾 6R
13:40
サラブレッド系C-7組C 9頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
13:45
C23 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 7R
13:50
サラ系B7組選抜(ロ)B7 選 10頭 1,600m
川崎 6R
14:05
C3二 11頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:15
C22 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 7R
14:15
サラブレッド系C-5組C 10頭 1,400m
笠松 8R
14:20
サラ系A5・B3組A5 ・B3 10頭 1,400m
川崎 7R
14:40
(JRA指定)葉牡丹(はぼたん 10頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
14:45
スポニチ3本社合併記念 スポニ 12頭 1,230m
笠松 9R
14:50
サラ系A4組選抜A4 選抜 10頭 1,600m
荒尾 8R
14:50
もみじ賞2歳 8頭 1,500m
川崎 8R
15:15
ノベンバースター賞B2 B3選 13頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:15
C21 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 10R
15:20
白川郷特別A3 特別 10頭 1,400m
荒尾 9R
15:25
ヤングチャンピオン2歳 オープ 10頭 1,500m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
15:50
兵庫ジュニアグランプリGIII重 12頭 1,400m
川崎 9R
15:55
霜月(しもつき)特別A2 A2 13頭 1,600m
笠松 11R
16:20
水車特別B6 特別(ロ) 10頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 12R
16:20
B22 3歳以上特別 12頭 1,700m
荒尾 10R
16:25
サラブレッド系C-3組C 10頭 1,400m
川崎 10R
16:30
C1五 14頭 1,500m

2004年11月23日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

水沢
1R
10:30
2歳 C3
2R
11:00
C3
3R
11:30
C3
4R
12:00
C3
5R
12:30
C3
6R
13:05
C1
7R
13:40
C1
8R
14:15
B3
9R
14:50
A2
10R
15:25
白嶺賞 オープン
11R
16:00
B3
川崎
1R
11:00
3歳13 ロ
2R
11:30
3歳12 イ
3R
12:00
2歳5
4R
12:30
C3三
5R
13:00
C2三 四
6R
13:30
C2三 四
7R
14:05
C1六
8R
14:40
選抜3歳2
9R
15:15
紅葉(もみじ)特別B3二
10R
15:55
ローレル賞2歳 オープン牝馬
11R
16:30
小春(こはる)特別B1
金沢
1R
10:50
C313
2R
11:20
C312
3R
11:50
3歳A 4
4R
12:20
2歳2
5R
12:55
JRA認定 アタック2歳
6R
13:30
3歳A 3
7R
14:05
B33
8R
14:40
射手座特別B31
9R
15:15
関野鼻特別A2
10R
16:20
B32
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
サラ系2歳4組2歳4
2R
11:25
サラ系2歳3組2歳3
3R
11:55
サラ系C14組C14
4R
12:25
サラ系C13組C13
5R
12:55
サラ系C10・12組C10 ・
6R
13:25
サラ系C11組選抜(ロ)C11
7R
14:00
JRA認定未勝利馬リバイバル(
8R
14:35
JRA認定未勝利馬リバイバル(
9R
15:10
いろり火特別A2 特別
10R
15:50
全日本サラブレッドカップGIII
11R
16:20
東海クラウンA1 オープン・オ
園田
1R
11:10
C13 3歳以上
2R
11:35
C12 3歳以上
3R
12:00
C11 3歳以上
4R
12:30
C13 3歳以上
5R
13:00
C12 3歳以上
6R
13:30
C11 3歳以上
7R
14:00
C13 3歳以上
8R
14:30
C12 3歳以上
9R
15:00
こうべ元町130年記念特別B3
10R
15:35
デイリー昆陽特別B31
11R
16:20
C11 3歳以上
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
2歳
4R
12:15
C2
5R
12:45
C2
6R
13:15
C1
7R
13:45
C1
8R
14:15
B2
9R
14:50
B2
10R
15:25
九州ジュニアチャンピオン(D重
11R
16:25
A3
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:30
アラブ系B-4組B
3R
12:00
2歳
4R
12:30
サラブレッド系C-12組C
5R
13:05
サラブレッド系C-10組C
6R
13:40
サラブレッド系C-8組C
7R
14:15
サラブレッド系C-6組C
8R
14:50
サラブレッド系C-4組C
9R
15:25
大阿蘇賞A1
10R
16:25
サラブレッド系C-2組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
2歳 C3 9頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
C2 7頭 1,300m
金沢 1R
10:50
C313 11頭 1,300m
水沢 2R
11:00
C3 10頭 1,300m
川崎 1R
11:00
3歳13 ロ 11頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
サラ系2歳4組2歳4 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
2歳 8頭 1,300m
園田 1R
11:10
C13 3歳以上 10頭 1,400m
佐賀 2R
11:15
C2 9頭 1,300m
金沢 2R
11:20
C312 12頭 1,300m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:25
サラ系2歳3組2歳3 10頭 1,400m
水沢 3R
11:30
C3 10頭 1,300m
川崎 2R
11:30
3歳12 イ 11頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
アラブ系B-4組B 7頭 1,300m
園田 2R
11:35
C12 3歳以上 10頭 1,400m
佐賀 3R
11:45
2歳 9頭 1,400m
金沢 3R
11:50
3歳A 4 7頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:55
サラ系C14組C14 10頭 1,400m
水沢 4R
12:00
C3 10頭 1,400m
川崎 3R
12:00
2歳5 11頭 1,400m
園田 3R
12:00
C11 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
2歳 9頭 1,400m
佐賀 4R
12:15
C2 10頭 1,400m
金沢 4R
12:20
2歳2 11頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:25
サラ系C13組C13 10頭 1,400m
水沢 5R
12:30
C3 10頭 1,400m
川崎 4R
12:30
C3三 12頭 1,500m
園田 4R
12:30
C13 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-12組C 9頭 1,400m
佐賀 5R
12:45
C2 10頭 1,400m
金沢 5R
12:55
JRA認定 アタック2歳 12頭 1,300m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:55
サラ系C10・12組C10 ・ 10頭 1,400m
川崎 5R
13:00
C2三 四 12頭 1,600m
園田 5R
13:00
C12 3歳以上 12頭 1,400m
水沢 6R
13:05
C1 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:05
サラブレッド系C-10組C 9頭 1,400m
佐賀 6R
13:15
C1 10頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:25
サラ系C11組選抜(ロ)C11 10頭 1,400m
川崎 6R
13:30
C2三 四 12頭 1,600m
金沢 6R
13:30
3歳A 3 10頭 1,400m
園田 6R
13:30
C11 3歳以上 12頭 1,400m
水沢 7R
13:40
C1 11頭 1,600m
荒尾 6R
13:40
サラブレッド系C-8組C 9頭 1,400m
佐賀 7R
13:45
C1 10頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:00
JRA認定未勝利馬リバイバル( 10頭 1,400m
園田 7R
14:00
C13 3歳以上 11頭 1,230m
川崎 7R
14:05
C1六 14頭 1,500m
金沢 7R
14:05
B33 8頭 1,400m
水沢 8R
14:15
B3 12頭 1,400m
佐賀 8R
14:15
B2 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:15
サラブレッド系C-6組C 9頭 1,400m
園田 8R
14:30
C12 3歳以上 11頭 1,230m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:35
JRA認定未勝利馬リバイバル( 10頭 1,400m
川崎 8R
14:40
選抜3歳2 14頭 1,600m
金沢 8R
14:40
射手座特別B31 11頭 1,500m
水沢 9R
14:50
A2 12頭 1,600m
佐賀 9R
14:50
B2 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:50
サラブレッド系C-4組C 10頭 1,400m
園田 9R
15:00
こうべ元町130年記念特別B3 12頭 1,700m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:10
いろり火特別A2 特別 10頭 1,600m
川崎 9R
15:15
紅葉(もみじ)特別B3二 14頭 1,500m
金沢 9R
15:15
関野鼻特別A2 9頭 1,900m
水沢 10R
15:25
白嶺賞 オープン 10頭 1,600m
佐賀 10R
15:25
九州ジュニアチャンピオン(D重 11頭 1,750m
荒尾 9R
15:25
大阿蘇賞A1 10頭 2,000m
園田 10R
15:35
デイリー昆陽特別B31 12頭 1,700m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:50
全日本サラブレッドカップGIII 10頭 1,400m
川崎 10R
15:55
ローレル賞2歳 オープン牝馬 14頭 1,600m
水沢 11R
16:00
B3 11頭 1,600m
金沢 10R
16:20
B32 8頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:20
東海クラウンA1 オープン・オ 10頭 1,600m
園田 11R
16:20
C11 3歳以上 11頭 1,230m
佐賀 11R
16:25
A3 10頭 1,400m
荒尾 10R
16:25
サラブレッド系C-2組C 10頭 1,400m
川崎 11R
16:30
小春(こはる)特別B1 14頭 1,600m

2004年11月22日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:45
2歳 C-5
2R
11:15
250万円未満
3R
11:45
250万円未満
4R
12:15
250万円未満
5R
12:45
250万円未満
6R
13:15
2歳 A-3
7R
13:45
400万円未満
8R
14:15
400万円未満
9R
14:50
600万円未満
10R
15:25
800万円未満
11R
16:00
里見ヶ丘特別 600万円未満
12R
16:35
混合別定600万円未満
水沢
1R
10:30
2歳 C3
2R
11:00
2歳 C3
3R
11:30
C3
4R
12:00
C3
5R
12:30
C3
6R
13:05
C3
7R
13:40
C1
8R
14:15
C1
9R
14:50
B3
10R
15:25
夏油特別B3
11R
16:00
エクセレントA1
川崎
1R
11:30
未受賞2歳10 ロ
2R
12:00
未受賞2歳9 イ
3R
12:30
選抜2歳2
4R
13:00
C3四 五
5R
13:30
C3四 五
6R
14:05
3歳4 ロ
7R
14:40
3歳3 イ
8R
15:15
競馬フォーラム賞 ミリオン特別
9R
15:55
トパーズスター賞B2 B3選定
10R
16:30
選抜C2二
金沢
1R
10:50
C211
2R
11:25
2歳3
3R
12:00
アンタレス特別2歳1
4R
12:35
C14
5R
13:10
C13
6R
13:45
B13
7R
14:20
JRA交流プリムラ賞B1級 中
8R
14:55
祝2歳!ひいろダービーB12
9R
15:30
友禅流し特別A3
笠松
1R
11:00
サラ系3歳3組3歳3
2R
11:25
サラ系C17組C17
3R
11:55
サラ系C16組C16
4R
12:25
サラ系C15組C15
5R
12:55
サラ系B5・8組B5 ・8
6R
13:25
サラ系B4組B4
7R
13:55
サラ系B2組選抜(イ)B2 選
8R
14:25
サラ系3歳2組選抜3歳2 選抜
9R
15:00
サラ系3歳1組特別3歳1 特別
10R
16:05
こまどり特別B1 特別(イ)
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:20
2歳
3R
11:55
C2
4R
12:30
2歳
5R
13:05
C2
6R
13:40
C1
7R
14:15
C1
8R
14:55
B1 B2
9R
16:05
晩秋特設B2
10R
16:40
A1 A2A3
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
2歳 C3 7頭 1,300m
帯広ば 1R
10:45
2歳 C-5 9頭 200m
佐賀 1R
10:45
C2 8頭 1,300m
金沢 1R
10:50
C211 11頭 1,300m
水沢 2R
11:00
2歳 C3 8頭 1,300m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳3組3歳3 10頭 1,400m
帯広ば 2R
11:15
250万円未満 9頭 200m
佐賀 2R
11:20
2歳 9頭 1,300m
金沢 2R
11:25
2歳3 10頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系C17組C17 10頭 1,400m
水沢 3R
11:30
C3 10頭 1,300m
川崎 1R
11:30
未受賞2歳10 ロ 11頭 1,400m
帯広ば 3R
11:45
250万円未満 10頭 200m
笠松 3R
11:55
サラ系C16組C16 10頭 1,400m
佐賀 3R
11:55
C2 8頭 1,300m
水沢 4R
12:00
C3 10頭 1,300m
川崎 2R
12:00
未受賞2歳9 イ 10頭 1,400m
金沢 3R
12:00
アンタレス特別2歳1 11頭 1,500m
帯広ば 4R
12:15
250万円未満 9頭 200m
笠松 4R
12:25
サラ系C15組C15 10頭 1,400m
水沢 5R
12:30
C3 10頭 1,400m
川崎 3R
12:30
選抜2歳2 12頭 1,500m
佐賀 4R
12:30
2歳 8頭 1,400m
金沢 4R
12:35
C14 10頭 1,400m
帯広ば 5R
12:45
250万円未満 10頭 200m
笠松 5R
12:55
サラ系B5・8組B5 ・8 10頭 1,400m
川崎 4R
13:00
C3四 五 11頭 1,400m
水沢 6R
13:05
C3 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
C2 10頭 1,400m
金沢 5R
13:10
C13 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:15
2歳 A-3 9頭 200m
笠松 6R
13:25
サラ系B4組B4 10頭 1,400m
川崎 5R
13:30
C3四 五 11頭 1,400m
水沢 7R
13:40
C1 10頭 1,300m
佐賀 6R
13:40
C1 10頭 1,400m
帯広ば 7R
13:45
400万円未満 10頭 200m
金沢 6R
13:45
B13 10頭 1,400m
笠松 7R
13:55
サラ系B2組選抜(イ)B2 選 10頭 1,600m
川崎 6R
14:05
3歳4 ロ 13頭 1,600m
帯広ば 8R
14:15
400万円未満 9頭 200m
水沢 8R
14:15
C1 12頭 1,600m
佐賀 7R
14:15
C1 10頭 1,400m
金沢 7R
14:20
JRA交流プリムラ賞B1級 中 10頭 1,500m
笠松 8R
14:25
サラ系3歳2組選抜3歳2 選抜 10頭 1,400m
川崎 7R
14:40
3歳3 イ 13頭 1,600m
帯広ば 9R
14:50
600万円未満 10頭 200m
水沢 9R
14:50
B3 12頭 1,400m
金沢 8R
14:55
祝2歳!ひいろダービーB12 10頭 1,500m
佐賀 8R
14:55
B1 B2 10頭 1,400m
笠松 9R
15:00
サラ系3歳1組特別3歳1 特別 9頭 1,600m
川崎 8R
15:15
競馬フォーラム賞 ミリオン特別 12頭 1,500m
帯広ば 10R
15:25
800万円未満 10頭 200m
水沢 10R
15:25
夏油特別B3 12頭 1,900m
金沢 9R
15:30
友禅流し特別A3 11頭 1,900m
川崎 9R
15:55
トパーズスター賞B2 B3選定 13頭 1,500m
帯広ば 11R
16:00
里見ヶ丘特別 600万円未満 10頭 200m
水沢 11R
16:00
エクセレントA1 10頭 1,800m
笠松 10R
16:05
こまどり特別B1 特別(イ) 10頭 1,600m
佐賀 9R
16:05
晩秋特設B2 12頭 1,750m
川崎 10R
16:30
選抜C2二 11頭 1,600m
帯広ば 12R
16:35
混合別定600万円未満 10頭 200m
佐賀 10R
16:40
A1 A2A3 9頭 1,400m

2004年11月21日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回東京6日
芝Cコース
1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:20
2歳未勝利若手騎手 2歳未勝利若手騎手
3R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:10
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
6R
12:40
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
7R
13:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:40
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:15
神奈川新聞杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
神奈川新聞杯
10R
14:50
奥多摩ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
奥多摩ステークス
11R
15:25
霜月ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
霜月ステークス
12R
16:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
5回京都6日
芝Bコース
1R
10:00
2歳未勝利若手騎手 2歳未勝利若手騎手
2R
10:30
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
2歳500万下(市)(特指) 2歳500万下(市)(特指)
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
オグリキャップM
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
オグリキャップM
10R
15:00
古都ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
古都ステークス
11R
15:40
マイルチャンピオンS
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
マイルチャンピオンS
12R
16:20
與杼特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
與杼特別
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回東京6日 1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,600m ダート
5回京都6日 1R
10:00
2歳未勝利若手騎手 2歳未勝利若手騎手 14頭 1,200m ダート
5回東京6日 2R
10:20
2歳未勝利若手騎手 2歳未勝利若手騎手 17頭 1,400m
Bコース
5回京都6日 2R
10:30
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 12頭 1,400m ダート
5回東京6日 3R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
5回京都6日 3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
Bコース
5回東京6日 4R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
5回京都6日 4R
11:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
5回東京6日 5R
12:10
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 14頭 1,600m
Bコース
5回京都6日 5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
5回東京6日 6R
12:40
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指) 14頭 1,400m
Bコース
5回京都6日 6R
12:50
2歳500万下(市)(特指) 2歳500万下(市)(特指) 12頭 1,400m
Bコース
5回東京6日 7R
13:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
5回京都6日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 2,400m
Bコース
5回東京6日 8R
13:40
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,300m ダート
5回京都6日 8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
5回東京6日 9R
14:15
神奈川新聞杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m
Bコース
神奈川新聞杯
5回京都6日 9R
14:25
オグリキャップM
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,600m
Bコース
オグリキャップM
5回東京6日 10R
14:50
奥多摩ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
18頭 1,400m
Bコース
奥多摩ステークス
5回京都6日 10R
15:00
古都ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
11頭 2,200m
Bコース
古都ステークス
5回東京6日 11R
15:25
霜月ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
13頭 1,400m ダート
霜月ステークス
5回京都6日 11R
15:40
マイルチャンピオンS
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
16頭 1,600m
Bコース
マイルチャンピオンS
5回東京6日 12R
16:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,300m
Bコース
5回京都6日 12R
16:20
與杼特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
與杼特別

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:45
2歳 C-3
2R
11:15
2歳 B-2
3R
11:45
250万円未満
4R
12:15
250万円未満
5R
12:45
250万円未満
6R
13:15
2歳 A-1
7R
13:45
400万円未満
8R
14:15
400万円未満
9R
14:50
600万円未満
10R
15:25
釧路産駒特別2歳 釧路・根室管
11R
16:00
帯広えぞまつ特別 オープン
12R
16:35
600万円未満
水沢
1R
10:30
2歳 C2
2R
11:00
C3
3R
11:30
C3
4R
12:00
フューチャー2歳 新馬戦
5R
12:30
C3
6R
13:05
C3
7R
13:40
C1
8R
14:15
C1
9R
14:50
エクセレントA1 A2混合
10R
15:30
岩手日報杯A2
11R
16:05
B3
高崎
1R
11:00
C524 普通
2R
11:30
C522 普通
3R
12:00
C519 普通
4R
12:35
C415 普通
5R
13:10
C411 普通
6R
13:45
C6 普通
7R
14:20
B2 普通
8R
14:55
寒椿特別C1 C2選抜
9R
15:30
雷電賞2歳 重賞
10R
16:10
信濃特別3歳 以上特別
金沢
1R
10:50
C311
2R
11:20
C210
3R
11:50
2歳4
4R
12:20
3歳A 2
5R
12:50
カストル特別3歳A 1
6R
13:20
北陸ペプシコーラ販売杯C12
7R
13:50
(株)本田工務店特別C11
8R
14:20
キャンサー・ひばり賞B23
9R
14:55
高松紋平柿特別B21
10R
15:35
北國王冠D重A級
11R
16:10
B22
福山
1R
11:00
2歳3
2R
11:30
3歳5 条件
3R
12:00
3歳4 条件
4R
12:30
C210
5R
13:00
C29
6R
13:30
C28
7R
14:05
C27
8R
14:40
C26
9R
15:15
雪待月特別A3
10R
15:50
ヤングチャンピオン2歳
11R
16:25
リーデンローズ特別A1
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:15
2歳
5R
12:45
C2
6R
13:20
2歳
7R
13:55
C1
8R
14:30
C1
9R
15:05
B2
10R
16:10
九州大賞典(K)D重 3歳以上
11R
16:45
B1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
2歳 C2 9頭 1,300m
帯広ば 1R
10:45
2歳 C-3 9頭 200m
佐賀 1R
10:45
C2 9頭 1,300m
金沢 1R
10:50
C311 12頭 1,300m
水沢 2R
11:00
C3 10頭 1,300m
高崎 1R
11:00
C524 普通 9頭 1,330m
福山 1R
11:00
2歳3 10頭 1,250m
帯広ば 2R
11:15
2歳 B-2 9頭 200m
佐賀 2R
11:15
C2 9頭 1,300m
金沢 2R
11:20
C210 12頭 1,300m
水沢 3R
11:30
C3 10頭 1,300m
高崎 2R
11:30
C522 普通 10頭 1,400m
福山 2R
11:30
3歳5 条件 10頭 1,250m
帯広ば 3R
11:45
250万円未満 10頭 200m
佐賀 3R
11:45
C2 10頭 1,300m
金沢 3R
11:50
2歳4 10頭 1,300m
水沢 4R
12:00
フューチャー2歳 新馬戦 9頭 850m
高崎 3R
12:00
C519 普通 10頭 1,400m
福山 3R
12:00
3歳4 条件 10頭 1,250m
帯広ば 4R
12:15
250万円未満 10頭 200m
佐賀 4R
12:15
2歳 8頭 1,400m
金沢 4R
12:20
3歳A 2 10頭 1,400m
水沢 5R
12:30
C3 10頭 1,300m
福山 4R
12:30
C210 10頭 1,600m
高崎 4R
12:35
C415 普通 10頭 1,330m
帯広ば 5R
12:45
250万円未満 10頭 200m
佐賀 5R
12:45
C2 9頭 1,400m
金沢 5R
12:50
カストル特別3歳A 1 10頭 1,400m
福山 5R
13:00
C29 10頭 1,600m
水沢 6R
13:05
C3 10頭 1,400m
高崎 5R
13:10
C411 普通 8頭 1,400m
帯広ば 6R
13:15
2歳 A-1 9頭 200m
金沢 6R
13:20
北陸ペプシコーラ販売杯C12 8頭 1,400m
佐賀 6R
13:20
2歳 10頭 1,400m
福山 6R
13:30
C28 10頭 1,600m
水沢 7R
13:40
C1 10頭 1,300m
帯広ば 7R
13:45
400万円未満 10頭 200m
高崎 6R
13:45
C6 普通 10頭 1,330m
金沢 7R
13:50
(株)本田工務店特別C11 10頭 1,500m
佐賀 7R
13:55
C1 10頭 1,400m
福山 7R
14:05
C27 10頭 1,600m
帯広ば 8R
14:15
400万円未満 10頭 200m
水沢 8R
14:15
C1 12頭 1,400m
高崎 7R
14:20
B2 普通 11頭 1,500m
金沢 8R
14:20
キャンサー・ひばり賞B23 10頭 1,400m
佐賀 8R
14:30
C1 9頭 1,400m
福山 8R
14:40
C26 10頭 1,600m
帯広ば 9R
14:50
600万円未満 10頭 200m
水沢 9R
14:50
エクセレントA1 A2混合 12頭 1,600m
高崎 8R
14:55
寒椿特別C1 C2選抜 8頭 1,400m
金沢 9R
14:55
高松紋平柿特別B21 11頭 1,500m
佐賀 9R
15:05
B2 8頭 1,400m
福山 9R
15:15
雪待月特別A3 10頭 1,800m
帯広ば 10R
15:25
釧路産駒特別2歳 釧路・根室管 10頭 200m
水沢 10R
15:30
岩手日報杯A2 12頭 1,900m
高崎 9R
15:30
雷電賞2歳 重賞 9頭 1,500m
金沢 10R
15:35
北國王冠D重A級 12頭 2,600m
福山 10R
15:50
ヤングチャンピオン2歳 10頭 1,600m
帯広ば 11R
16:00
帯広えぞまつ特別 オープン 10頭 200m
水沢 11R
16:05
B3 12頭 1,600m
高崎 10R
16:10
信濃特別3歳 以上特別 11頭 1,500m
金沢 11R
16:10
B22 9頭 1,500m
佐賀 10R
16:10
九州大賞典(K)D重 3歳以上 12頭 2,500m
福山 11R
16:25
リーデンローズ特別A1 10頭 1,800m
帯広ば 12R
16:35
600万円未満 10頭 200m
佐賀 11R
16:45
B1 10頭 1,400m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。