スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2004年12月31日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

水沢
1R
10:30
2歳 C1
2R
11:00
2歳 C1
3R
11:30
C3
4R
12:05
C3
5R
12:40
C3
6R
13:15
C2
7R
13:50
C2
8R
14:25
C2
9R
15:05
ゴールデンステッキ賞B1
10R
15:40
B2
宇都宮
1R
10:40
C5ロ
2R
11:05
2歳3
3R
11:35
スパーク賞C4
4R
12:05
C4ロ C5イ
5R
12:35
2歳1 2
6R
13:05
C2ロ C3イ
7R
13:35
C5 選抜
8R
14:05
C3 選抜
9R
14:40
幸の湖賞C1
10R
15:15
茶臼岳特別B2
11R
16:15
とちぎ大賞典3歳 以上
高崎
1R
10:10
C513 普通
2R
10:35
C511 普通
3R
11:05
C4 C59普通
4R
11:35
C47 普通
5R
12:05
C2 C35普通
6R
12:40
C13 普通
7R
13:15
若駒さよなら特別2歳 特別
8R
13:50
A B1普通
9R
14:25
C3 C4選抜
10R
15:00
リーディング騎手対抗ラストイヤ
11R
15:40
高崎大賞典3歳 以上重賞
12R
16:15
ファイナルカップB C特別
大井
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
3歳
5R
13:05
3歳
6R
13:40
C3二
7R
14:20
C2九 C3一
8R
15:00
セントポーリア特別3歳 特別
9R
15:45
’04グローリーカップA3 以
10R
16:30
ジルベスター賞B3三 特別
11R
17:10
ファイナルドリーム賞C1三 特
12R
17:50
カウントダウン賞B2三 特別
笠松
1R
10:50
サラ系C9組C9
2R
11:20
サラ系C8組C8
3R
11:50
サラ系C7組C7
4R
12:20
サラ系C6組C6
5R
12:50
サラ系C5組C5
6R
13:25
サラ系C4組C4
7R
14:00
サラ系B14組B14
8R
14:35
サラ系B13組B13
9R
15:10
サラ系B12組B12
10R
15:45
東海ゴールドカップ オープン・
11R
16:20
大晦日特別A2 特別
園田
1R
10:55
F53 2歳
2R
11:20
F52 2歳
3R
11:45
F51 2歳
4R
12:15
C93 3歳以上
5R
12:45
C92 3歳以上
6R
13:15
C91 3歳以上
7R
13:45
C43 3歳以上
8R
14:15
C42 3歳以上
9R
14:45
C41 3歳以上
10R
15:15
B13 3歳以上特別
11R
15:50
大晦日特別B11
12R
16:20
2004 ファイナルステージB
高知
1R
11:20
F5
2R
11:50
第2回空飛ぶ馬達の再会記念特別
3R
12:20
F3
4R
12:50
F6
5R
13:20
F2
6R
13:50
征三快気祝特別C3
7R
14:20
がんばる高知競馬激励特別D3
8R
14:50
おそばもおもちも馬次第特別D4
9R
15:25
年忘れキラリン特別F 選抜馬
10R
16:00
高知県知事賞D重 オープン
11R
16:35
A2
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:20
C2
3R
11:55
2歳
4R
12:30
2歳
5R
13:05
C2
6R
13:40
C1
7R
14:15
B2
8R
14:50
B2
9R
16:05
中島記念 (ファン選抜)
10R
16:45
A1 A2A3
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系C-25組C
2R
11:30
サラブレッド系C-24組C
3R
12:00
サラブレッド系C-23組C
4R
12:30
サラブレッド系C-22組C
5R
13:00
サラブレッド系C-21組C
6R
13:35
サラブレッド系C-20組C
7R
14:10
サラブレッド系C-10組C
8R
14:45
サラブレッド系C-9組C
9R
15:25
ファン選抜 第25回有明大賞典
10R
16:35
サラブレッド系C-8組C
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
高崎 1R
10:10
C513 普通 12頭 1,330m
水沢 1R
10:30
2歳 C1 9頭 1,300m
高崎 2R
10:35
C511 普通 12頭 1,400m
宇都宮 1R
10:40
C5ロ 11頭 1,400m
佐賀 1R
10:45
C2 8頭 1,300m
笠松 1R
10:50
サラ系C9組C9 10頭 1,400m
園田 1R
10:55
F53 2歳 10頭 1,400m
水沢 2R
11:00
2歳 C1 9頭 1,300m
大井 1R
11:00
2歳 14頭 1,200m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系C-25組C 9頭 1,300m
宇都宮 2R
11:05
2歳3 10頭 1,300m
高崎 3R
11:05
C4 C59普通 12頭 1,400m
笠松 2R
11:20
サラ系C8組C8 10頭 1,400m
園田 2R
11:20
F52 2歳 10頭 1,400m
高知 1R
11:20
F5 8頭 1,300m
佐賀 2R
11:20
C2 9頭 1,300m
水沢 3R
11:30
C3 8頭 1,300m
大井 2R
11:30
2歳 14頭 1,200m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-24組C 9頭 1,300m
宇都宮 3R
11:35
スパーク賞C4 10頭 800m
高崎 4R
11:35
C47 普通 12頭 1,330m
園田 3R
11:45
F51 2歳 10頭 1,400m
笠松 3R
11:50
サラ系C7組C7 10頭 1,400m
高知 2R
11:50
第2回空飛ぶ馬達の再会記念特別 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:55
2歳 9頭 1,400m
大井 3R
12:00
2歳 14頭 1,200m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-23組C 9頭 1,300m
水沢 4R
12:05
C3 8頭 1,300m
宇都宮 4R
12:05
C4ロ C5イ 11頭 1,400m
高崎 5R
12:05
C2 C35普通 12頭 1,400m
園田 4R
12:15
C93 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 4R
12:20
サラ系C6組C6 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
F3 8頭 1,300m
大井 4R
12:30
3歳 14頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
2歳 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-22組C 9頭 1,300m
宇都宮 5R
12:35
2歳1 2 11頭 1,400m
水沢 5R
12:40
C3 10頭 1,300m
高崎 6R
12:40
C13 普通 12頭 1,330m
園田 5R
12:45
C92 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 5R
12:50
サラ系C5組C5 10頭 1,400m
高知 4R
12:50
F6 9頭 1,300m
荒尾 5R
13:00
サラブレッド系C-21組C 9頭 1,400m
宇都宮 6R
13:05
C2ロ C3イ 12頭 1,400m
大井 5R
13:05
3歳 14頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
C2 10頭 1,400m
水沢 6R
13:15
C2 10頭 1,300m
高崎 7R
13:15
若駒さよなら特別2歳 特別 12頭 1,500m
園田 6R
13:15
C91 3歳以上 12頭 1,400m
高知 5R
13:20
F2 9頭 1,300m
笠松 6R
13:25
サラ系C4組C4 10頭 1,400m
宇都宮 7R
13:35
C5 選抜 10頭 1,500m
荒尾 6R
13:35
サラブレッド系C-20組C 9頭 1,400m
大井 6R
13:40
C3二 14頭 1,600m
佐賀 6R
13:40
C1 9頭 1,400m
園田 7R
13:45
C43 3歳以上 11頭 1,400m
水沢 7R
13:50
C2 12頭 1,400m
高崎 8R
13:50
A B1普通 12頭 1,500m
高知 6R
13:50
征三快気祝特別C3 11頭 1,400m
笠松 7R
14:00
サラ系B14組B14 10頭 1,400m
宇都宮 8R
14:05
C3 選抜 11頭 1,500m
荒尾 7R
14:10
サラブレッド系C-10組C 7頭 1,400m
園田 8R
14:15
C42 3歳以上 11頭 1,400m
佐賀 7R
14:15
B2 10頭 1,400m
大井 7R
14:20
C2九 C3一 11頭 1,600m
高知 7R
14:20
がんばる高知競馬激励特別D3 9頭 1,300m
水沢 8R
14:25
C2 12頭 1,600m
高崎 9R
14:25
C3 C4選抜 12頭 1,400m
笠松 8R
14:35
サラ系B13組B13 10頭 1,400m
宇都宮 9R
14:40
幸の湖賞C1 11頭 1,500m
園田 9R
14:45
C41 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 8R
14:45
サラブレッド系C-9組C 10頭 1,400m
高知 8R
14:50
おそばもおもちも馬次第特別D4 11頭 1,300m
佐賀 8R
14:50
B2 10頭 1,400m
高崎 10R
15:00
リーディング騎手対抗ラストイヤ 12頭 1,500m
大井 8R
15:00
セントポーリア特別3歳 特別 13頭 1,600m
水沢 9R
15:05
ゴールデンステッキ賞B1 12頭 1,900m
笠松 9R
15:10
サラ系B12組B12 10頭 1,400m
宇都宮 10R
15:15
茶臼岳特別B2 8頭 1,500m
園田 10R
15:15
B13 3歳以上特別 12頭 1,700m
高知 9R
15:25
年忘れキラリン特別F 選抜馬 11頭 1,400m
荒尾 9R
15:25
ファン選抜 第25回有明大賞典 12頭 2,000m
水沢 10R
15:40
B2 11頭 1,400m
高崎 11R
15:40
高崎大賞典3歳 以上重賞 12頭 2,100m
大井 9R
15:45
’04グローリーカップA3 以 13頭 2,000m
笠松 10R
15:45
東海ゴールドカップ オープン・ 10頭 2,500m
園田 11R
15:50
大晦日特別B11 12頭 1,700m
高知 10R
16:00
高知県知事賞D重 オープン 11頭 2,400m
佐賀 9R
16:05
中島記念 (ファン選抜) 12頭 2,000m
宇都宮 11R
16:15
とちぎ大賞典3歳 以上 10頭 2,000m
高崎 12R
16:15
ファイナルカップB C特別 12頭 1,900m
笠松 11R
16:20
大晦日特別A2 特別 10頭 1,800m
園田 12R
16:20
2004 ファイナルステージB 12頭 1,700m
大井 10R
16:30
ジルベスター賞B3三 特別 14頭 1,400m
高知 11R
16:35
A2 9頭 1,600m
荒尾 10R
16:35
サラブレッド系C-8組C 10頭 1,400m
佐賀 10R
16:45
A1 A2A3 9頭 1,400m
大井 11R
17:10
ファイナルドリーム賞C1三 特 14頭 1,600m
大井 12R
17:50
カウントダウン賞B2三 特別 14頭 1,200m
スポンサーサイト

2004年12月30日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:15
2歳 C-4
2R
11:45
2歳 B-3
3R
12:15
2歳 A-5
4R
12:45
混合別定250万円未満
5R
13:15
250万円未満
6R
13:45
2歳 A-1
7R
14:15
600万円未満
8R
14:50
800万円未満
9R
15:25
800万円未満
10R
16:00
幸福特別 800万円未満
11R
16:35
800万円未満
水沢
1R
10:30
C3
2R
11:00
C3
3R
11:30
2歳 B3
4R
12:05
C3
5R
12:40
C3
6R
13:15
2歳 B1
7R
13:50
C2
8R
14:25
C2
9R
15:05
銀嶺特別B2
10R
15:40
B1
宇都宮
1R
10:40
2歳4
2R
11:10
C5ハ
3R
11:40
C4ニ
4R
12:10
とちおとめ賞C5
5R
12:40
C4ハ
6R
13:15
C2ハ
7R
13:50
C1イ C2イ
8R
14:25
光徳賞C3
9R
15:00
男体山特別B2 B3
10R
15:35
かもしか賞2歳
11R
16:10
ディセンバー特別B1 以下
高崎
1R
10:20
C514 普通
2R
10:50
C512 普通
3R
11:20
C4 C510普通
4R
11:50
C48 普通
5R
12:20
C3 C46普通
6R
12:50
C1 C24普通
7R
13:20
B3 C12普通
8R
13:50
C4 選抜
9R
14:25
ファン感謝特別C3 C4特別
10R
15:00
歳末特別C 特別
11R
15:35
二歳優駿2歳 重賞
12R
16:10
師走賞3歳 以上オープン
大井
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
3歳
4R
12:30
3歳
5R
13:05
C3三
6R
13:40
C2六
7R
14:20
C1八
8R
15:00
シクラメン特別2歳 特別
9R
15:45
東京2歳優駿牝馬D重2歳 牝馬
10R
16:30
フロイデ賞C1四 特別
11R
17:10
忘年特別C2三 特別
12R
17:50
アデュー2004賞B1三 B2
笠松
1R
10:50
サラ系3歳7組3歳7
2R
11:20
サラ系3歳6組3歳6
3R
11:50
サラ系3歳5組3歳5
4R
12:20
サラ系B15・C3組B15 ・
5R
12:50
サラ系B11組B11
6R
13:25
サラ系B10組B10
7R
14:00
サラ系B9組B9
8R
14:35
サラ系C2組選抜(イ)C2 選
9R
15:10
惜別特別A2 特別
10R
15:45
アラブギフ大賞典4歳 オープン
11R
16:20
ひいらぎ特別C1 特別(イ)
園田
1R
11:10
F62 2歳
2R
11:35
F61 2歳
3R
12:05
C12 3歳以上
4R
12:35
C11 3歳以上
5R
13:05
C12 3歳以上
6R
13:35
C11 3歳以上
7R
14:05
C32 3歳以上
8R
14:35
B22 3歳以上特別
9R
15:10
C31 3歳以上
10R
15:50
園田ジュニアカップ重賞 2歳オ
11R
16:20
B21 3歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
高崎 1R
10:20
C514 普通 12頭 1,330m
水沢 1R
10:30
C3 10頭 1,300m
宇都宮 1R
10:40
2歳4 12頭 1,400m
高崎 2R
10:50
C512 普通 12頭 1,400m
笠松 1R
10:50
サラ系3歳7組3歳7 10頭 1,400m
水沢 2R
11:00
C3 10頭 1,300m
大井 1R
11:00
2歳 14頭 1,400m
宇都宮 2R
11:10
C5ハ 11頭 1,400m
園田 1R
11:10
F62 2歳 9頭 1,400m
帯広ば 1R
11:15
2歳 C-4 10頭 200m
高崎 3R
11:20
C4 C510普通 12頭 1,330m
笠松 2R
11:20
サラ系3歳6組3歳6 10頭 1,400m
水沢 3R
11:30
2歳 B3 9頭 1,300m
大井 2R
11:30
2歳 14頭 1,400m
園田 2R
11:35
F61 2歳 9頭 1,400m
宇都宮 3R
11:40
C4ニ 11頭 1,300m
帯広ば 2R
11:45
2歳 B-3 9頭 200m
高崎 4R
11:50
C48 普通 11頭 1,400m
笠松 3R
11:50
サラ系3歳5組3歳5 10頭 1,400m
大井 3R
12:00
3歳 14頭 1,500m
水沢 4R
12:05
C3 10頭 1,300m
園田 3R
12:05
C12 3歳以上 10頭 1,400m
宇都宮 4R
12:10
とちおとめ賞C5 10頭 1,400m
帯広ば 3R
12:15
2歳 A-5 9頭 200m
高崎 5R
12:20
C3 C46普通 12頭 1,330m
笠松 4R
12:20
サラ系B15・C3組B15 ・ 10頭 1,400m
大井 4R
12:30
3歳 14頭 1,500m
園田 4R
12:35
C11 3歳以上 11頭 1,400m
水沢 5R
12:40
C3 10頭 1,300m
宇都宮 5R
12:40
C4ハ 12頭 1,400m
帯広ば 4R
12:45
混合別定250万円未満 10頭 200m
高崎 6R
12:50
C1 C24普通 12頭 1,400m
笠松 5R
12:50
サラ系B11組B11 10頭 1,400m
大井 5R
13:05
C3三 13頭 1,600m
園田 5R
13:05
C12 3歳以上 11頭 1,400m
帯広ば 5R
13:15
250万円未満 9頭 200m
水沢 6R
13:15
2歳 B1 9頭 1,400m
宇都宮 6R
13:15
C2ハ 11頭 1,400m
高崎 7R
13:20
B3 C12普通 12頭 1,400m
笠松 6R
13:25
サラ系B10組B10 10頭 1,400m
園田 6R
13:35
C11 3歳以上 11頭 1,400m
大井 6R
13:40
C2六 13頭 1,200m
帯広ば 6R
13:45
2歳 A-1 10頭 200m
水沢 7R
13:50
C2 10頭 1,300m
宇都宮 7R
13:50
C1イ C2イ 12頭 1,400m
高崎 8R
13:50
C4 選抜 12頭 1,500m
笠松 7R
14:00
サラ系B9組B9 10頭 1,400m
園田 7R
14:05
C32 3歳以上 12頭 1,400m
帯広ば 7R
14:15
600万円未満 10頭 200m
大井 7R
14:20
C1八 14頭 1,400m
水沢 8R
14:25
C2 12頭 1,400m
宇都宮 8R
14:25
光徳賞C3 10頭 1,500m
高崎 9R
14:25
ファン感謝特別C3 C4特別 12頭 1,500m
笠松 8R
14:35
サラ系C2組選抜(イ)C2 選 10頭 1,400m
園田 8R
14:35
B22 3歳以上特別 12頭 1,700m
帯広ば 8R
14:50
800万円未満 9頭 200m
宇都宮 9R
15:00
男体山特別B2 B3 8頭 1,500m
高崎 10R
15:00
歳末特別C 特別 12頭 1,500m
大井 8R
15:00
シクラメン特別2歳 特別 13頭 1,600m
水沢 9R
15:05
銀嶺特別B2 12頭 1,600m
笠松 9R
15:10
惜別特別A2 特別 10頭 1,600m
園田 9R
15:10
C31 3歳以上 12頭 1,400m
帯広ば 9R
15:25
800万円未満 10頭 200m
宇都宮 10R
15:35
かもしか賞2歳 11頭 1,500m
高崎 11R
15:35
二歳優駿2歳 重賞 12頭 1,500m
水沢 10R
15:40
B1 10頭 1,600m
大井 9R
15:45
東京2歳優駿牝馬D重2歳 牝馬 16頭 1,600m
笠松 10R
15:45
アラブギフ大賞典4歳 オープン 10頭 1,900m
園田 10R
15:50
園田ジュニアカップ重賞 2歳オ 12頭 1,700m
帯広ば 10R
16:00
幸福特別 800万円未満 10頭 200m
宇都宮 11R
16:10
ディセンバー特別B1 以下 12頭 1,900m
高崎 12R
16:10
師走賞3歳 以上オープン 12頭 1,400m
笠松 11R
16:20
ひいらぎ特別C1 特別(イ) 10頭 1,600m
園田 11R
16:20
B21 3歳以上特別 12頭 1,700m
大井 10R
16:30
フロイデ賞C1四 特別 14頭 1,200m
帯広ば 11R
16:35
800万円未満 10頭 200m
大井 11R
17:10
忘年特別C2三 特別 14頭 1,600m
大井 12R
17:50
アデュー2004賞B1三 B2 14頭 1,800m

2004年12月29日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:15
2歳 C-2
2R
11:45
2歳 B-2
3R
12:15
2歳 B-1
4R
12:45
250万円未満
5R
13:15
250万円未満
6R
13:45
400万円未満
7R
14:15
400万円未満
8R
14:50
400万円未満
9R
15:25
600万円未満
10R
16:00
師走特別 オープン
11R
16:35
400万円未満
水沢
1R
10:30
C3
2R
11:00
C3
3R
11:35
C3
4R
12:10
C3
5R
12:45
2歳 B2
6R
13:20
2歳 A2
7R
13:55
C2
8R
14:30
B1 B2混合
9R
15:10
胆沢川特別C2
10R
16:10
B2
宇都宮
1R
10:40
C5ホ
2R
11:05
C4ホ
3R
11:35
2歳6
4R
12:05
C5ニ
5R
12:35
2歳5
6R
13:05
C3ロ C4イ
7R
13:35
C1ロ
8R
14:05
霧降賞C4
9R
14:40
白根山特別B1 B2
10R
15:15
北関東LJカップB3 以下
11R
16:15
竜頭賞C2 以下
大井 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
C3四
4R
12:30
3歳
5R
13:05
3歳
6R
13:40
3歳
7R
14:20
C1九
8R
15:00
プリムラ特別3歳 特別
9R
15:45
東京大賞典GI3上 選定馬重賞
10R
16:30
ウインターテール特別C1五 特
11R
17:10
大崎特別C2二 特別
12R
17:50
イヤーエンド賞B3二 特別
笠松
1R
10:50
サラ系2歳8組新馬2歳8 新馬
2R
11:20
サラ系2歳7組2歳7
3R
11:50
サラ系C10・12組C10 ・
4R
12:20
サラ系B5・8組B5 ・8
5R
12:50
サラ系B4組B4
6R
13:25
サラ系A4・B3組A4 ・B3
7R
14:00
サラ系B7組選抜(ロ)B7 選
8R
14:35
さざんか賞C11 選抜(ロ)
9R
15:10
岐阜新聞杯A3 特別
10R
16:20
シクラメン特別B6 特別(ロ)
園田
1R
11:10
F7 2歳
2R
11:35
C13 3歳以上
3R
12:00
C12 3歳以上
4R
12:30
C11 3歳以上
5R
13:00
B33 3歳以上特別
6R
13:30
C13 3歳以上
7R
14:00
C12 3歳以上
8R
14:30
C11 3歳以上
9R
15:00
C1 3歳以上
10R
15:30
氷上牛乳丹波路特別B31 3歳
11R
16:15
B32 3歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
C3 10頭 1,300m
宇都宮 1R
10:40
C5ホ 11頭 1,400m
笠松 1R
10:50
サラ系2歳8組新馬2歳8 新馬 10頭 800m
水沢 2R
11:00
C3 10頭 1,300m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
2歳 13頭 1,400m
宇都宮 2R
11:05
C4ホ 12頭 1,400m
園田 1R
11:10
F7 2歳 9頭 1,400m
帯広ば 1R
11:15
2歳 C-2 9頭 200m
笠松 2R
11:20
サラ系2歳7組2歳7 10頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
2歳 12頭 1,400m
水沢 3R
11:35
C3 9頭 1,300m
宇都宮 3R
11:35
2歳6 11頭 1,400m
園田 2R
11:35
C13 3歳以上 10頭 1,400m
帯広ば 2R
11:45
2歳 B-2 9頭 200m
笠松 3R
11:50
サラ系C10・12組C10 ・ 10頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
C3四 13頭 1,200m
園田 3R
12:00
C12 3歳以上 10頭 1,400m
宇都宮 4R
12:05
C5ニ 11頭 1,300m
水沢 4R
12:10
C3 10頭 1,300m
帯広ば 3R
12:15
2歳 B-1 9頭 200m
笠松 4R
12:20
サラ系B5・8組B5 ・8 10頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:30
3歳 14頭 1,500m
園田 4R
12:30
C11 3歳以上 11頭 1,400m
宇都宮 5R
12:35
2歳5 12頭 1,400m
帯広ば 4R
12:45
250万円未満 9頭 200m
水沢 5R
12:45
2歳 B2 12頭 1,400m
笠松 5R
12:50
サラ系B4組B4 10頭 1,400m
園田 5R
13:00
B33 3歳以上特別 8頭 1,700m
宇都宮 6R
13:05
C3ロ C4イ 12頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:05
3歳 14頭 1,500m
帯広ば 5R
13:15
250万円未満 9頭 200m
水沢 6R
13:20
2歳 A2 10頭 1,400m
笠松 6R
13:25
サラ系A4・B3組A4 ・B3 10頭 1,400m
園田 6R
13:30
C13 3歳以上 10頭 1,400m
宇都宮 7R
13:35
C1ロ 12頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:40
3歳 14頭 1,500m
帯広ば 6R
13:45
400万円未満 8頭 200m
水沢 7R
13:55
C2 10頭 1,300m
笠松 7R
14:00
サラ系B7組選抜(ロ)B7 選 10頭 1,600m
園田 7R
14:00
C12 3歳以上 11頭 1,400m
宇都宮 8R
14:05
霧降賞C4 11頭 1,500m
帯広ば 7R
14:15
400万円未満 10頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:20
C1九 13頭 1,600m
水沢 8R
14:30
B1 B2混合 11頭 1,400m
園田 8R
14:30
C11 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 8R
14:35
さざんか賞C11 選抜(ロ) 10頭 1,400m
宇都宮 9R
14:40
白根山特別B1 B2 11頭 1,500m
帯広ば 8R
14:50
400万円未満 10頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
15:00
プリムラ特別3歳 特別 14頭 1,600m
園田 9R
15:00
C1 3歳以上 11頭 1,400m
水沢 9R
15:10
胆沢川特別C2 12頭 1,900m
笠松 9R
15:10
岐阜新聞杯A3 特別 10頭 1,800m
宇都宮 10R
15:15
北関東LJカップB3 以下 11頭 1,500m
帯広ば 9R
15:25
600万円未満 9頭 200m
園田 10R
15:30
氷上牛乳丹波路特別B31 3歳 10頭 1,700m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:45
東京大賞典GI3上 選定馬重賞 14頭 2,000m
帯広ば 10R
16:00
師走特別 オープン 9頭 200m
水沢 10R
16:10
B2 11頭 1,600m
宇都宮 11R
16:15
竜頭賞C2 以下 11頭 1,900m
園田 11R
16:15
B32 3歳以上特別 10頭 1,700m
笠松 10R
16:20
シクラメン特別B6 特別(ロ) 10頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:30
ウインターテール特別C1五 特 13頭 1,600m
帯広ば 11R
16:35
400万円未満 8頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
17:10
大崎特別C2二 特別 14頭 1,200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 12R
17:50
イヤーエンド賞B3二 特別 14頭 1,800m

2004年12月28日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
10:40
2歳7
2R
11:10
C5ヘ
3R
11:40
C4ヘ
4R
12:15
C3ハ
5R
12:50
C2ニ
6R
13:25
C1ハ
7R
14:00
C4 選抜
8R
14:35
杉並木賞C5
9R
15:10
皇海山(すかいさん)特別B3
10R
16:15
Mr.Pink特別A1 A2
大井
1R
12:20
2歳 新馬
2R
12:50
2歳 新馬
3R
13:20
2歳
4R
13:50
3歳
5R
14:20
3歳
6R
14:50
C2四 五
7R
15:20
C2四 五
8R
15:55
C1十
9R
16:30
ポインセチア特別3歳 特別
10R
17:10
ゆりかもめオープン3上 オープ
11R
17:50
ステンドグラス賞B3一 特別
笠松
1R
11:00
サラ系2歳6組2歳6
2R
11:25
サラ系2歳5組2歳5
3R
11:55
サラ系2歳4組2歳4
4R
12:25
サラ系C17組C17
5R
12:55
サラ系C16組C16
6R
13:25
サラ系C15組C15
7R
14:00
サラ系C14組C14
8R
14:35
サラ系C13組C13
9R
15:10
スポーツニッポン杯B1 特別(
10R
16:10
サラ系B2組選抜(イ)B2 選
園田 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:10
F82 2歳
2R
11:40
F81 2歳
3R
12:10
C12 3歳以上
4R
12:40
C11 3歳以上
5R
13:15
C12 3歳以上
6R
13:50
C11 3歳以上
7R
14:25
ヤングジョッキーズステージ指定
8R
15:00
C1 3歳以上
9R
15:40
兵庫ゴールドトロフィーGIII重
10R
16:15
~ファン選抜~ スタージョッキ
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
10:40
2歳7 12頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系2歳6組2歳6 10頭 1,400m
宇都宮 2R
11:10
C5ヘ 11頭 1,300m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:10
F82 2歳 9頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系2歳5組2歳5 10頭 1,400m
宇都宮 3R
11:40
C4ヘ 11頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:40
F81 2歳 10頭 1,400m
笠松 3R
11:55
サラ系2歳4組2歳4 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:10
C12 3歳以上 9頭 1,400m
宇都宮 4R
12:15
C3ハ 9頭 1,400m
大井 1R
12:20
2歳 新馬 12頭 1,000m
笠松 4R
12:25
サラ系C17組C17 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:40
C11 3歳以上 9頭 1,400m
宇都宮 5R
12:50
C2ニ 12頭 1,400m
大井 2R
12:50
2歳 新馬 12頭 1,000m
笠松 5R
12:55
サラ系C16組C16 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:15
C12 3歳以上 10頭 1,400m
大井 3R
13:20
2歳 14頭 1,400m
宇都宮 6R
13:25
C1ハ 12頭 1,400m
笠松 6R
13:25
サラ系C15組C15 10頭 1,400m
大井 4R
13:50
3歳 14頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:50
C11 3歳以上 10頭 1,400m
宇都宮 7R
14:00
C4 選抜 11頭 1,500m
笠松 7R
14:00
サラ系C14組C14 10頭 1,400m
大井 5R
14:20
3歳 13頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:25
ヤングジョッキーズステージ指定 12頭 1,230m
宇都宮 8R
14:35
杉並木賞C5 11頭 1,900m
笠松 8R
14:35
サラ系C13組C13 10頭 1,400m
大井 6R
14:50
C2四 五 14頭 1,200m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
15:00
C1 3歳以上 10頭 1,400m
宇都宮 9R
15:10
皇海山(すかいさん)特別B3 11頭 1,500m
笠松 9R
15:10
スポーツニッポン杯B1 特別( 10頭 1,800m
大井 7R
15:20
C2四 五 14頭 1,500m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:40
兵庫ゴールドトロフィーGIII重 12頭 1,400m
大井 8R
15:55
C1十 13頭 1,400m
笠松 10R
16:10
サラ系B2組選抜(イ)B2 選 10頭 1,600m
宇都宮 10R
16:15
Mr.Pink特別A1 A2 9頭 1,500m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:15
~ファン選抜~ スタージョッキ 12頭 1,400m
大井 9R
16:30
ポインセチア特別3歳 特別 14頭 1,700m
大井 10R
17:10
ゆりかもめオープン3上 オープ 11頭 1,600m
大井 11R
17:50
ステンドグラス賞B3一 特別 13頭 1,800m

2004年12月27日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:15
2歳 C-1
2R
11:45
2歳 B-4
3R
12:15
250万円未満
4R
12:45
400万円未満
5R
13:15
400万円未満
6R
13:45
400万円未満
7R
14:15
400万円未満
8R
14:50
600万円未満
9R
15:25
600万円未満
10R
16:00
愛国特別 1000万円未満
11R
16:35
1000万円未満
大井
1R
12:50
2歳 新馬
2R
13:20
2歳 新馬
3R
13:50
3歳
4R
14:20
3歳
5R
14:50
3歳
6R
15:20
C111 12
7R
15:55
C111 12
8R
16:30
白鳥特別2歳 特別
9R
17:10
グッドラック賞B1二 特別
10R
17:50
品川区特別C2一 特別
金沢
1R
10:50
C36
2R
11:20
C35
3R
11:50
C34
4R
12:25
C33
5R
13:00
B2
6R
13:35
C27
7R
14:10
C26
8R
14:45
C25
9R
15:20
祝!慶一朗就職記念特別A2
笠松
1R
11:10
サラ系C21組C21
2R
11:35
サラ系2歳3組2歳3
3R
12:05
サラ系3歳4組3歳4
4R
12:35
サラ系3歳3組3歳3
5R
13:05
サラ系C20組C20
6R
13:35
サラ系C18組C18
7R
14:05
サラ系2歳2組選抜2歳2 選抜
8R
14:35
サラ系3歳2組選抜3歳2 選抜
9R
15:10
恵那賞C19
10R
15:45
ライデンリーダー記念2歳・ オ
11R
16:20
葉牡丹特別3歳1 特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
C36 9頭 1,400m
笠松 1R
11:10
サラ系C21組C21 10頭 800m
帯広ば 1R
11:15
2歳 C-1 9頭 200m
金沢 2R
11:20
C35 9頭 1,400m
笠松 2R
11:35
サラ系2歳3組2歳3 10頭 1,400m
帯広ば 2R
11:45
2歳 B-4 9頭 200m
金沢 3R
11:50
C34 9頭 1,400m
笠松 3R
12:05
サラ系3歳4組3歳4 10頭 1,400m
帯広ば 3R
12:15
250万円未満 10頭 200m
金沢 4R
12:25
C33 10頭 1,500m
笠松 4R
12:35
サラ系3歳3組3歳3 10頭 1,400m
帯広ば 4R
12:45
400万円未満 9頭 200m
大井 1R
12:50
2歳 新馬 11頭 1,000m
金沢 5R
13:00
B2 10頭 1,500m
笠松 5R
13:05
サラ系C20組C20 10頭 1,400m
帯広ば 5R
13:15
400万円未満 10頭 200m
大井 2R
13:20
2歳 新馬 13頭 1,000m
金沢 6R
13:35
C27 10頭 1,400m
笠松 6R
13:35
サラ系C18組C18 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:45
400万円未満 10頭 200m
大井 3R
13:50
3歳 13頭 1,600m
笠松 7R
14:05
サラ系2歳2組選抜2歳2 選抜 10頭 1,400m
金沢 7R
14:10
C26 10頭 1,400m
帯広ば 7R
14:15
400万円未満 9頭 200m
大井 4R
14:20
3歳 12頭 1,600m
笠松 8R
14:35
サラ系3歳2組選抜3歳2 選抜 10頭 1,400m
金沢 8R
14:45
C25 10頭 1,400m
帯広ば 8R
14:50
600万円未満 10頭 200m
大井 5R
14:50
3歳 14頭 1,600m
笠松 9R
15:10
恵那賞C19 10頭 1,400m
大井 6R
15:20
C111 12 9頭 1,200m
金沢 9R
15:20
祝!慶一朗就職記念特別A2 12頭 1,700m
帯広ば 9R
15:25
600万円未満 10頭 200m
笠松 10R
15:45
ライデンリーダー記念2歳・ オ 10頭 1,600m
大井 7R
15:55
C111 12 14頭 1,500m
帯広ば 10R
16:00
愛国特別 1000万円未満 10頭 200m
笠松 11R
16:20
葉牡丹特別3歳1 特別 10頭 1,600m
大井 8R
16:30
白鳥特別2歳 特別 14頭 1,600m
帯広ば 11R
16:35
1000万円未満 9頭 200m
大井 9R
17:10
グッドラック賞B1二 特別 13頭 1,800m
大井 10R
17:50
品川区特別C2一 特別 14頭 1,600m

2004年12月26日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回中山8日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:35
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
5R
12:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
6R
13:05
ホープフルステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
ホープフルステークス
7R
13:50
テンポイントM
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
テンポイントM
8R
14:35
フェアウェルS
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
フェアウェルS
9R
15:25
有馬記念
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定) G1
有馬記念
10R
16:00
ハッピーエンドカップ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
ハッピーエンドカップ
5回阪神8日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:25
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
5R
12:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:45
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
7R
13:15
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:20
三木ホースランドJS
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
三木ホースランドJS
10R
14:55
江坂特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
江坂特別
11R
15:40
六甲アイランドS
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
六甲アイランドS
12R
16:20
2004ファイナルS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
2004ファイナルS
3回中京8日
芝Cコース
1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
3R
10:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
4R
11:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手
6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:50
矢作川特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
矢作川特別
11R
15:35
中京日経賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
中京日経賞
12R
16:10
尾張特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
尾張特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回中山8日 1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中京8日 1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,000m ダート
5回阪神8日 1R
10:05
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中京8日 2R
10:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,700m ダート
5回中山8日 2R
10:25
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
5回阪神8日 2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
3回中京8日 3R
10:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,000m ダート
5回中山8日 3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 17頭 2,000m
Cコース
5回阪神8日 3R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中京8日 4R
11:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Cコース
5回阪神8日 4R
11:25
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 2,000m
Cコース
5回中山8日 4R
11:35
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 14頭 2,000m
Cコース
3回中京8日 5R
11:50
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手 16頭 2,000m
Cコース
5回阪神8日 5R
12:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
5回中山8日 5R
12:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,800m ダート
3回中京8日 6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
5回阪神8日 6R
12:45
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指) 13頭 1,600m
Cコース
5回中山8日 6R
13:05
ホープフルステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
11頭 2,000m
Cコース
ホープフルステークス
3回中京8日 7R
13:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,700m ダート
5回阪神8日 7R
13:15
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
3回中京8日 8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
5回阪神8日 8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,400m ダート
5回中山8日 7R
13:50
テンポイントM
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 2,500m
Cコース
テンポイントM
3回中京8日 9R
14:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,200m
Cコース
5回阪神8日 9R
14:20
三木ホースランドJS
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
9頭 3,900m
Cコース
三木ホースランドJS
5回中山8日 8R
14:35
フェアウェルS
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
フェアウェルS
3回中京8日 10R
14:50
矢作川特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,700m ダート
矢作川特別
5回阪神8日 10R
14:55
江坂特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
13頭 2,500m
Cコース
江坂特別
5回中山8日 9R
15:25
有馬記念
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定) G1
15頭 2,500m
Cコース
有馬記念
3回中京8日 11R
15:35
中京日経賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Cコース
中京日経賞
5回阪神8日 11R
15:40
六甲アイランドS
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
12頭 1,200m
Cコース
六甲アイランドS
5回中山8日 10R
16:00
ハッピーエンドカップ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
ハッピーエンドカップ
3回中京8日 12R
16:10
尾張特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,800m
Cコース
尾張特別
5回阪神8日 12R
16:20
2004ファイナルS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
14頭 1,600m
Cコース
2004ファイナルS

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:15
2歳 B-2
2R
11:45
2歳 B-1
3R
12:15
2歳 A-5
4R
12:45
250万円未満
5R
13:15
250万円未満
6R
13:45
2歳 A-4
7R
14:15
2歳 A-3
8R
14:50
2歳 A-2
9R
15:25
ワイン城特別 800万円未満
10R
16:00
ホクレン賞(B)2歳 オープン
11R
16:35
250万円未満
水沢
1R
10:30
2歳 C3
2R
11:00
C3
3R
11:30
C3
4R
12:00
C3
5R
12:35
C1
6R
13:10
C1
7R
13:45
B3
8R
14:20
B3
9R
14:55
エクセレントA1 A2混合
10R
15:35
かまくら特別B3
11R
16:05
A2
金沢
1R
10:50
光画部中大卒業10周年記念C3
2R
11:25
悠くん☆2歳BIRTHDAY記
3R
12:00
C38
4R
12:35
C37
5R
13:10
C210
6R
13:45
C29
7R
14:20
B1
8R
14:55
能登ワイン杯C28
9R
15:30
ザ・カールトンクラブ10周年記
10R
16:05
年の瀬特別A3
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:15
2歳
5R
12:50
2歳
6R
13:25
C1
7R
14:00
C1
8R
14:35
選 抜C2
9R
15:55
バラ特別B1
10R
16:35
B2
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:30
サラブレッド系C-17組C
3R
12:00
アラブ系B-2組B
4R
12:30
サラブレッド系C-15組C
5R
13:00
サラブレッド系C-13組C
6R
13:30
サラブレッド系C-5組C
7R
14:00
サラブレッド系C-3組C
8R
14:30
サラブレッド系C-1組C
9R
15:05
阿蘇杵島岳カップA2
10R
16:30
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
2歳 C3 9頭 850m
佐賀 1R
10:45
C2 7頭 1,300m
金沢 1R
10:50
光画部中大卒業10周年記念C3 9頭 1,400m
水沢 2R
11:00
C3 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
2歳 9頭 800m
帯広ば 1R
11:15
2歳 B-2 8頭 200m
佐賀 2R
11:15
C2 10頭 1,300m
金沢 2R
11:25
悠くん☆2歳BIRTHDAY記 8頭 1,400m
水沢 3R
11:30
C3 11頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-17組C 9頭 1,400m
帯広ば 2R
11:45
2歳 B-1 9頭 200m
佐賀 3R
11:45
C2 9頭 1,300m
水沢 4R
12:00
C3 11頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C38 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
アラブ系B-2組B 10頭 1,400m
帯広ば 3R
12:15
2歳 A-5 10頭 200m
佐賀 4R
12:15
2歳 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-15組C 8頭 1,400m
水沢 5R
12:35
C1 8頭 1,300m
金沢 4R
12:35
C37 9頭 1,400m
帯広ば 4R
12:45
250万円未満 10頭 200m
佐賀 5R
12:50
2歳 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
サラブレッド系C-13組C 10頭 1,400m
水沢 6R
13:10
C1 9頭 1,300m
金沢 5R
13:10
C210 9頭 1,400m
帯広ば 5R
13:15
250万円未満 10頭 200m
佐賀 6R
13:25
C1 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:30
サラブレッド系C-5組C 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:45
2歳 A-4 9頭 200m
水沢 7R
13:45
B3 9頭 1,400m
金沢 6R
13:45
C29 9頭 1,400m
佐賀 7R
14:00
C1 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:00
サラブレッド系C-3組C 8頭 1,400m
帯広ば 7R
14:15
2歳 A-3 9頭 200m
水沢 8R
14:20
B3 10頭 1,400m
金沢 7R
14:20
B1 10頭 1,500m
荒尾 8R
14:30
サラブレッド系C-1組C 10頭 1,400m
佐賀 8R
14:35
選 抜C2 12頭 1,400m
帯広ば 8R
14:50
2歳 A-2 10頭 200m
水沢 9R
14:55
エクセレントA1 A2混合 12頭 1,600m
金沢 8R
14:55
能登ワイン杯C28 9頭 1,400m
荒尾 9R
15:05
阿蘇杵島岳カップA2 10頭 1,500m
帯広ば 9R
15:25
ワイン城特別 800万円未満 10頭 200m
金沢 9R
15:30
ザ・カールトンクラブ10周年記 11頭 1,700m
水沢 10R
15:35
かまくら特別B3 10頭 1,800m
佐賀 9R
15:55
バラ特別B1 11頭 1,800m
帯広ば 10R
16:00
ホクレン賞(B)2歳 オープン 10頭 200m
水沢 11R
16:05
A2 12頭 1,600m
金沢 10R
16:05
年の瀬特別A3 12頭 1,700m
荒尾 10R
16:30
B2 10頭 1,500m
帯広ば 11R
16:35
250万円未満 8頭 200m
佐賀 10R
16:35
B2 9頭 1,400m

2004年12月25日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回中山7日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:15
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:10
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
11:40
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:30
2歳500万下(市)(特指) 2歳500万下(市)(特指)
7R
13:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:30
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:05
クリスマスローズS
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
クリスマスローズS
10R
14:45
中山大障害
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG1
中山大障害
11R
15:25
クリスマスカップ
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
クリスマスカップ
12R
16:00
ノエル賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
ノエル賞
5回阪神7日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利(市)[指定] 2歳未勝利(市)[指定]
2R
10:35
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:35
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:25
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
6R
12:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:55
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
9R
14:30
高砂特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
高砂特別
10R
15:05
ベテルギウスS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
ベテルギウスS
11R
15:40
ラジオたんぱ杯2歳S
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指) G3
ラジオたんぱ杯2歳S
12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
3回中京7日
芝Cコース
1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
3R
11:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
4R
11:30
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
5R
12:00
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10R
15:00
樅の木賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
樅の木賞
11R
15:35
名古屋日刊スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
名古屋日刊スポーツ杯
12R
16:10
清洲特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
清洲特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回中山7日 1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中京7日 1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,700m ダート
5回阪神7日 1R
10:05
2歳未勝利(市)[指定] 2歳未勝利(市)[指定] 16頭 1,800m ダート
5回中山7日 2R
10:15
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
3回中京7日 2R
10:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,700m ダート
5回阪神7日 2R
10:35
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
5回中山7日 3R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Cコース
3回中京7日 3R
11:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,000m ダート
5回阪神7日 3R
11:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m
Cコース
5回中山7日 4R
11:10
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中京7日 4R
11:30
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m
Cコース
5回阪神7日 4R
11:35
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Cコース
5回中山7日 5R
11:40
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,600m
Cコース
3回中京7日 5R
12:00
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,200m
Cコース
5回阪神7日 5R
12:25
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 16頭 1,400m ダート
5回中山7日 6R
12:30
2歳500万下(市)(特指) 2歳500万下(市)(特指) 9頭 1,200m ダート
3回中京7日 6R
12:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,000m ダート
5回阪神7日 6R
12:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,600m
Cコース
5回中山7日 7R
13:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中京7日 7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
5回阪神7日 7R
13:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
5回中山7日 8R
13:30
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
3回中京7日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
5回阪神7日 8R
13:55
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定] 16頭 1,200m
Cコース
5回中山7日 9R
14:05
クリスマスローズS
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
10頭 1,200m
Cコース
クリスマスローズS
3回中京7日 9R
14:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 2,500m
Cコース
5回阪神7日 9R
14:30
高砂特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
高砂特別
5回中山7日 10R
14:45
中山大障害
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG1
13頭 4,100m
Cコース
中山大障害
3回中京7日 10R
15:00
樅の木賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,700m ダート
樅の木賞
5回阪神7日 10R
15:05
ベテルギウスS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
12頭 1,800m ダート
ベテルギウスS
5回中山7日 11R
15:25
クリスマスカップ
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,600m
Cコース
クリスマスカップ
3回中京7日 11R
15:35
名古屋日刊スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 2,000m
Cコース
名古屋日刊スポーツ杯
5回阪神7日 11R
15:40
ラジオたんぱ杯2歳S
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指) G3
9頭 2,000m
Cコース
ラジオたんぱ杯2歳S
5回中山7日 12R
16:00
ノエル賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,600m
Cコース
ノエル賞
3回中京7日 12R
16:10
清洲特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Cコース
清洲特別
5回阪神7日 12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 15頭 1,600m
Cコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:15
2歳 C-6
2R
11:45
2歳 C-5
3R
12:15
250万円未満
4R
12:45
250万円未満
5R
13:15
250万円未満
6R
13:45
混合別定400万円未満
7R
14:15
400万円未満
8R
14:50
600万円未満
9R
15:25
600万円未満
10R
16:00
クリスマス特別 600万円未満
11R
16:35
600万円未満
水沢
1R
10:30
2歳 C3
2R
11:00
C3
3R
11:30
C3
4R
12:05
C3
5R
12:40
C1
6R
13:15
C1
7R
13:50
C1
8R
14:25
B3
9R
15:05
エクセレントA1
10R
15:40
B3
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:20
C2
3R
11:55
C2
4R
12:30
2歳
5R
13:05
C2
6R
13:40
C1
7R
14:15
C1
8R
14:50
クリスマス特設B2
9R
16:00
かささぎ賞2歳
10R
16:35
B1
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:30
アラブ系B-3組B
3R
12:00
サラブレッド系C-18組C
4R
12:30
サラブレッド系C-16組C
5R
13:05
サラブレッド系C-14組C
6R
13:40
アラブ系B-1組B
7R
14:15
サラブレッド系C-12組C
8R
14:50
サラブレッド系C-4組C
9R
15:25
多良岳カップB1
10R
16:35
サラブレッド系C-2組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
2歳 C3 8頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
C2 8頭 1,300m
水沢 2R
11:00
C3 11頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
2歳 9頭 950m
帯広ば 1R
11:15
2歳 C-6 9頭 200m
佐賀 2R
11:20
C2 10頭 1,300m
水沢 3R
11:30
C3 11頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
アラブ系B-3組B 9頭 1,300m
帯広ば 2R
11:45
2歳 C-5 8頭 200m
佐賀 3R
11:55
C2 10頭 1,300m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-18組C 9頭 1,400m
水沢 4R
12:05
C3 12頭 1,400m
帯広ば 3R
12:15
250万円未満 8頭 200m
佐賀 4R
12:30
2歳 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-16組C 9頭 1,400m
水沢 5R
12:40
C1 10頭 1,300m
帯広ば 4R
12:45
250万円未満 10頭 200m
佐賀 5R
13:05
C2 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:05
サラブレッド系C-14組C 9頭 1,400m
帯広ば 5R
13:15
250万円未満 9頭 200m
水沢 6R
13:15
C1 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
C1 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
アラブ系B-1組B 8頭 1,400m
帯広ば 6R
13:45
混合別定400万円未満 10頭 200m
水沢 7R
13:50
C1 11頭 1,400m
帯広ば 7R
14:15
400万円未満 10頭 200m
佐賀 7R
14:15
C1 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:15
サラブレッド系C-12組C 8頭 1,400m
水沢 8R
14:25
B3 11頭 1,600m
帯広ば 8R
14:50
600万円未満 9頭 200m
佐賀 8R
14:50
クリスマス特設B2 11頭 1,750m
荒尾 8R
14:50
サラブレッド系C-4組C 9頭 1,400m
水沢 9R
15:05
エクセレントA1 10頭 1,800m
帯広ば 9R
15:25
600万円未満 10頭 200m
荒尾 9R
15:25
多良岳カップB1 9頭 1,500m
水沢 10R
15:40
B3 11頭 1,600m
帯広ば 10R
16:00
クリスマス特別 600万円未満 10頭 200m
佐賀 9R
16:00
かささぎ賞2歳 11頭 1,750m
帯広ば 11R
16:35
600万円未満 10頭 200m
佐賀 10R
16:35
B1 11頭 1,400m
荒尾 10R
16:35
サラブレッド系C-2組C 10頭 1,400m

2004年12月24日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:15
2歳 C-3
2R
11:45
2歳 B-6
3R
12:15
2歳 B-5
4R
12:45
250万円未満
5R
13:15
250万円未満
6R
13:45
400万円未満
7R
14:15
勝入別定400万円未満
8R
14:50
別定600万円未満
9R
15:25
勝入別定600万円未満
10R
16:00
サンタクロース特別 800万円
11R
16:35
牝馬混合別定800万円未
川崎
1R
12:00
2歳9 ロ
2R
12:30
2歳8 イ
3R
13:00
3歳5 ロ
4R
13:35
2歳5 ロ
5R
14:10
2歳4 イ
6R
14:45
3歳4 イ
7R
15:20
C2四 C3一
8R
15:55
サンタクロース特別C1一 二
9R
16:35
ハッピーエンド特別A3下
10R
17:10
26th ホワイトクリスマス賞
名古屋
1R
11:00
サラ2歳5組2歳5
2R
11:30
サラ3歳6組3歳6
3R
12:00
サラ3歳5組3歳5
4R
12:30
サラ系C5組C5
5R
13:00
サラ系C4組C4
6R
13:30
サラB15組B15
7R
14:00
サラB14組B14
8R
14:35
2004 クライマックス賞C3
9R
15:10
スウィートキャンドル賞B13
10R
15:45
キャンディケーン特別A4
11R
16:20
ベイサイド クリスマス賞A1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ2歳5組2歳5 10頭 800m
帯広ば 1R
11:15
2歳 C-3 9頭 200m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳6組3歳6 10頭 1,400m
帯広ば 2R
11:45
2歳 B-6 9頭 200m
川崎 1R
12:00
2歳9 ロ 12頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラ3歳5組3歳5 10頭 1,400m
帯広ば 3R
12:15
2歳 B-5 8頭 200m
川崎 2R
12:30
2歳8 イ 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラ系C5組C5 10頭 1,400m
帯広ば 4R
12:45
250万円未満 9頭 200m
川崎 3R
13:00
3歳5 ロ 14頭 1,500m
名古屋 5R
13:00
サラ系C4組C4 10頭 1,400m
帯広ば 5R
13:15
250万円未満 10頭 200m
名古屋 6R
13:30
サラB15組B15 10頭 1,400m
川崎 4R
13:35
2歳5 ロ 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:45
400万円未満 10頭 200m
名古屋 7R
14:00
サラB14組B14 10頭 1,600m
川崎 5R
14:10
2歳4 イ 11頭 1,400m
帯広ば 7R
14:15
勝入別定400万円未満 10頭 200m
名古屋 8R
14:35
2004 クライマックス賞C3 10頭 1,600m
川崎 6R
14:45
3歳4 イ 14頭 1,500m
帯広ば 8R
14:50
別定600万円未満 9頭 200m
名古屋 9R
15:10
スウィートキャンドル賞B13 10頭 1,400m
川崎 7R
15:20
C2四 C3一 14頭 1,500m
帯広ば 9R
15:25
勝入別定600万円未満 10頭 200m
名古屋 10R
15:45
キャンディケーン特別A4 9頭 1,600m
川崎 8R
15:55
サンタクロース特別C1一 二 12頭 1,400m
帯広ば 10R
16:00
サンタクロース特別 800万円 10頭 200m
名古屋 11R
16:20
ベイサイド クリスマス賞A1 8頭 1,600m
帯広ば 11R
16:35
牝馬混合別定800万円未 9頭 200m
川崎 9R
16:35
ハッピーエンド特別A3下 14頭 1,600m
川崎 10R
17:10
26th ホワイトクリスマス賞 14頭 1,500m

2004年12月23日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
11:30
3歳13 ロ
2R
12:00
3歳12 イ
3R
12:30
2歳7 ロ
4R
13:00
2歳6 イ
5R
13:30
特選2歳2
6R
14:05
C3二
7R
14:40
選抜C1三 四
8R
15:15
選抜C1三 四
9R
15:55
ポインセチア特別3歳1
10R
16:35
報知オールスターカップ3上オ
11R
17:10
もみの木特別B3一 二
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:50
サラ3歳4組3歳4
2R
11:15
サラ系C7組C7
3R
11:45
サラ系C6組C6
4R
12:15
サラ系C2組C2
5R
12:45
サラB12組B12
6R
13:15
サラB11組B11
7R
13:50
スターライトファンタジー賞B1
8R
14:25
伊勢湾岸自動車道開通記念A2
9R
15:00
柊特別C1
10R
15:40
名古屋グランプリGII オープン
11R
16:10
ばんえい競馬 新春発売決定記念
園田
1R
11:10
C83 3歳以上
2R
11:40
C82 3歳以上
3R
12:15
C81 3歳以上
4R
12:50
C52 3歳以上
5R
13:25
C51 3歳以上
6R
14:00
C22 3歳以上
7R
14:35
C21 3歳以上
8R
15:10
A22 3歳以上特別
9R
15:55
クリスマスキャンドル特別A1
10R
16:25
A21 3歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:50
サラ3歳4組3歳4 10頭 1,400m
園田 1R
11:10
C83 3歳以上 7頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:15
サラ系C7組C7 10頭 1,300m
川崎 1R
11:30
3歳13 ロ 11頭 1,400m
園田 2R
11:40
C82 3歳以上 7頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:45
サラ系C6組C6 10頭 1,400m
川崎 2R
12:00
3歳12 イ 11頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:15
サラ系C2組C2 10頭 1,400m
園田 3R
12:15
C81 3歳以上 8頭 1,400m
川崎 3R
12:30
2歳7 ロ 12頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:45
サラB12組B12 10頭 1,400m
園田 4R
12:50
C52 3歳以上 9頭 1,400m
川崎 4R
13:00
2歳6 イ 11頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:15
サラB11組B11 10頭 1,600m
園田 5R
13:25
C51 3歳以上 10頭 1,400m
川崎 5R
13:30
特選2歳2 14頭 1,500m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
13:50
スターライトファンタジー賞B1 10頭 1,600m
園田 6R
14:00
C22 3歳以上 10頭 1,400m
川崎 6R
14:05
C3二 12頭 1,600m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:25
伊勢湾岸自動車道開通記念A2 10頭 1,600m
園田 7R
14:35
C21 3歳以上 10頭 1,400m
川崎 7R
14:40
選抜C1三 四 13頭 1,500m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:00
柊特別C1 10頭 1,600m
園田 8R
15:10
A22 3歳以上特別 10頭 1,700m
川崎 8R
15:15
選抜C1三 四 13頭 1,500m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:40
名古屋グランプリGII オープン 12頭 2,500m
川崎 9R
15:55
ポインセチア特別3歳1 14頭 1,600m
園田 9R
15:55
クリスマスキャンドル特別A1 10頭 1,700m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:10
ばんえい競馬 新春発売決定記念 9頭 1,600m
園田 10R
16:25
A21 3歳以上特別 10頭 1,700m
川崎 10R
16:35
報知オールスターカップ3上オ 12頭 2,000m
川崎 11R
17:10
もみの木特別B3一 二 10頭 1,600m

2004年12月22日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:30
3歳11 ハ
2R
12:00
3歳10 ロ
3R
12:30
3歳9 イ
4R
13:00
選抜2歳3
5R
13:30
C3三
6R
14:05
C2三
7R
14:40
C1五
8R
15:15
選抜B3三
9R
15:50
シンフォニー特別C1一 二
10R
16:30
全日本2歳優駿GI2歳オ 地方
11R
17:10
冬木立(ふゆこだち)特別B1
名古屋
1R
11:00
サラ2歳4組2歳4
2R
11:30
サラ2歳3組2歳3
3R
12:00
アラ系A3組A3
4R
12:30
サラC11組C11
5R
13:00
サラC10組C10
6R
13:30
サラ系C9組C9
7R
14:00
サラ系B7組B7
8R
14:30
サラ系C8組選抜C8
9R
15:00
サラ系B6組B6
10R
15:30
ラップランド賞B5 牝馬
11R
16:00
ジングルベル特別A3
園田
1R
11:10
C93 3歳以上
2R
11:40
C92 3歳以上
3R
12:10
C91 3歳以上
4R
12:40
C13 3歳以上
5R
13:15
C12 3歳以上
6R
13:50
C42 3歳以上
7R
14:25
C41 3歳以上
8R
15:00
A32 3歳以上特別
9R
15:40
南淡水仙特別A31
10R
16:15
C11 3歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ2歳4組2歳4 10頭 1,400m
園田 1R
11:10
C93 3歳以上 6頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:30
3歳11 ハ 11頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ2歳3組2歳3 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
C92 3歳以上 6頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
12:00
3歳10 ロ 12頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
アラ系A3組A3 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
C91 3歳以上 7頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:30
3歳9 イ 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC11組C11 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
C13 3歳以上 8頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
13:00
選抜2歳3 14頭 1,500m
名古屋 5R
13:00
サラC10組C10 10頭 1,400m
園田 5R
13:15
C12 3歳以上 8頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:30
C3三 13頭 1,500m
名古屋 6R
13:30
サラ系C9組C9 10頭 1,300m
園田 6R
13:50
C42 3歳以上 9頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラ系B7組B7 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
14:05
C2三 12頭 1,400m
園田 7R
14:25
C41 3歳以上 9頭 1,400m
名古屋 8R
14:30
サラ系C8組選抜C8 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:40
C1五 14頭 1,600m
名古屋 9R
15:00
サラ系B6組B6 10頭 1,400m
園田 8R
15:00
A32 3歳以上特別 10頭 1,700m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
15:15
選抜B3三 13頭 1,500m
名古屋 10R
15:30
ラップランド賞B5 牝馬 10頭 1,600m
園田 9R
15:40
南淡水仙特別A31 10頭 1,700m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:50
シンフォニー特別C1一 二 14頭 1,600m
名古屋 11R
16:00
ジングルベル特別A3 8頭 1,900m
園田 10R
16:15
C11 3歳以上 9頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:30
全日本2歳優駿GI2歳オ 地方 13頭 1,600m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
17:10
冬木立(ふゆこだち)特別B1 14頭 1,500m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。