スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2005年1月31日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:15
250万円未満
2R
11:45
250万円未満
3R
12:15
400万円未満
4R
12:45
400万円未満
5R
13:15
3歳 A-5
6R
13:45
混合別定800万円未満
7R
14:15
勝入別定250万円未満
8R
14:50
勝入別定400万円未満
9R
15:25
オープン勝入混合別定
10R
16:00
幌尻岳特別 600万円未満
11R
16:35
勝入別定600万円未満
大井
1R
11:30
4歳
2R
12:00
4歳
3R
12:30
C3五
4R
13:00
3歳
5R
13:30
3歳
6R
14:00
3歳
7R
14:30
3歳
8R
15:00
C1七 C2四
9R
15:30
渋谷区特別C2一 特別
10R
16:05
アメジスト賞B1二 B2二特別
11R
16:40
エレガント賞B3一 特別
名古屋
1R
11:00
アラ系A3組A3
2R
11:30
サラC35組C
3R
12:00
サラC34組C
4R
12:30
サラC33組C 牝馬
5R
13:00
サラC26組C26
6R
13:30
サラC25組C25
7R
14:00
サラ系B7組B7
8R
14:35
サラ系B6組B6
9R
15:10
マリモ賞(牝馬)B5 牝馬
10R
16:00
イギリス海岸賞(選抜)C24
11R
16:30
伊良湖岬特別A3
佐賀
1R
10:45
3歳
2R
11:20
C2
3R
11:55
C2
4R
12:30
C2
5R
13:05
C2
6R
13:40
C1
7R
14:20
C1
8R
15:00
B2
9R
15:40
九千部賞C1
10R
16:15
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
3歳 6頭 1,300m
名古屋 1R
11:00
アラ系A3組A3 10頭 1,400m
帯広ば 1R
11:15
250万円未満 9頭 200m
佐賀 2R
11:20
C2 8頭 1,300m
大井 1R
11:30
4歳 11頭 1,200m
名古屋 2R
11:30
サラC35組C 10頭 1,400m
帯広ば 2R
11:45
250万円未満 10頭 200m
佐賀 3R
11:55
C2 9頭 1,400m
大井 2R
12:00
4歳 13頭 1,200m
名古屋 3R
12:00
サラC34組C 10頭 1,300m
帯広ば 3R
12:15
400万円未満 9頭 200m
大井 3R
12:30
C3五 13頭 1,600m
名古屋 4R
12:30
サラC33組C 牝馬 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
C2 9頭 1,400m
帯広ば 4R
12:45
400万円未満 9頭 200m
大井 4R
13:00
3歳 14頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラC26組C26 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
C2 10頭 1,400m
帯広ば 5R
13:15
3歳 A-5 9頭 200m
大井 5R
13:30
3歳 14頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラC25組C25 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
C1 8頭 1,400m
帯広ば 6R
13:45
混合別定800万円未満 9頭 200m
大井 6R
14:00
3歳 10頭 1,500m
名古屋 7R
14:00
サラ系B7組B7 9頭 1,600m
帯広ば 7R
14:15
勝入別定250万円未満 10頭 200m
佐賀 7R
14:20
C1 9頭 1,400m
大井 7R
14:30
3歳 14頭 1,500m
名古屋 8R
14:35
サラ系B6組B6 9頭 1,400m
帯広ば 8R
14:50
勝入別定400万円未満 10頭 200m
大井 8R
15:00
C1七 C2四 12頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
B2 10頭 1,400m
名古屋 9R
15:10
マリモ賞(牝馬)B5 牝馬 10頭 1,600m
帯広ば 9R
15:25
オープン勝入混合別定 10頭 200m
大井 9R
15:30
渋谷区特別C2一 特別 14頭 1,600m
佐賀 9R
15:40
九千部賞C1 10頭 1,750m
帯広ば 10R
16:00
幌尻岳特別 600万円未満 10頭 200m
名古屋 10R
16:00
イギリス海岸賞(選抜)C24 10頭 1,400m
大井 10R
16:05
アメジスト賞B1二 B2二特別 13頭 1,600m
佐賀 10R
16:15
B2 9頭 1,400m
名古屋 11R
16:30
伊良湖岬特別A3 9頭 1,600m
帯広ば 11R
16:35
勝入別定600万円未満 10頭 200m
大井 11R
16:40
エレガント賞B3一 特別 14頭 1,800m
スポンサーサイト

2005年1月30日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回東京2日
芝Dコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
5R
12:20
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
セントポーリア賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
セントポーリア賞
10R
15:00
立川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
立川特別
11R
15:35
東京新聞杯
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G3
東京新聞杯
12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
2回京都2日
芝Cコース
1R
10:10
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:00
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:35
バイオレットS
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
バイオレットS
10R
15:10
松籟ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
松籟ステークス
11R
15:45
京都牝馬ステークス
4歳以上オープン(国際)牝[指定] 4歳以上オープン(国際)牝[指定] G3
京都牝馬ステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回小倉4日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:25
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
5R
11:55
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
6R
12:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
7R
13:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
10R
14:55
くすのき賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
くすのき賞
11R
15:30
秋吉台特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
秋吉台特別
12R
16:10
筑前特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
筑前特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回小倉4日 1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 11頭 1,000m ダート
1回東京2日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,300m ダート
2回京都2日 1R
10:10
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 8頭 1,800m ダート
1回小倉4日 2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,200m
Aコース
1回東京2日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回京都2日 2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,800m ダート
1回小倉4日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 2,000m
Aコース
1回東京2日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
2回京都2日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,200m ダート
1回小倉4日 4R
11:25
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 9頭 1,800m
Aコース
1回東京2日 4R
11:30
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定] 15頭 1,400m ダート
2回京都2日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,930m 芝→ダート
Aコース
1回小倉4日 5R
11:55
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,000m ダート
1回東京2日 5R
12:20
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
2回京都2日 5R
12:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,600m
Aコース
1回小倉4日 6R
12:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
1回東京2日 6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 14頭 1,300m ダート
2回京都2日 6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 13頭 1,400m ダート
1回小倉4日 7R
13:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 14頭 1,700m ダート
1回東京2日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
2回京都2日 7R
13:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 2,200m
Aコース
1回小倉4日 8R
13:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 10頭 2,000m
Aコース
1回東京2日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,400m
Aコース
2回京都2日 8R
14:00
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 10頭 1,800m ダート
1回小倉4日 9R
14:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,200m
Aコース
1回東京2日 9R
14:25
セントポーリア賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
14頭 1,800m
Aコース
セントポーリア賞
2回京都2日 9R
14:35
バイオレットS
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
8頭 1,400m ダート
バイオレットS
1回小倉4日 10R
14:55
くすのき賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
10頭 1,800m
Aコース
くすのき賞
1回東京2日 10R
15:00
立川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
立川特別
2回京都2日 10R
15:10
松籟ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
13頭 2,400m
Aコース
松籟ステークス
1回小倉4日 11R
15:30
秋吉台特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,200m
Aコース
秋吉台特別
1回東京2日 11R
15:35
東京新聞杯
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G3
14頭 1,600m
Aコース
東京新聞杯
2回京都2日 11R
15:45
京都牝馬ステークス
4歳以上オープン(国際)牝[指定] 4歳以上オープン(国際)牝[指定] G3
15頭 1,600m
Aコース
京都牝馬ステークス
1回小倉4日 12R
16:10
筑前特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9頭 1,800m
Aコース
筑前特別
1回東京2日 12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回京都2日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 15頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:45
3歳 C-6
2R
11:15
3歳 B-3
3R
11:45
3歳 B-2
4R
12:15
600万円未満
5R
12:45
600万円未満
6R
13:15
3歳 A-2
7R
13:45
勝入別定250万円未満
8R
14:15
勝入別定400万円未満
9R
14:50
勝入別定600万円未満
10R
15:25
ジュニアカップ3歳 オープン父
11R
16:00
チャンピオンカップ(B) 重賞
12R
16:35
勝入別定800万円未満
名古屋
1R
11:00
サラC32組C
2R
11:25
サラC31組C31
3R
11:55
サラC30組C30 牝馬
4R
12:25
サラ3歳3組3歳3
5R
12:55
サラC19組C19
6R
13:25
サラC18組C18
7R
13:55
サラ系B4組B4
8R
14:25
日光賞(選抜)C17 選抜
9R
14:55
サラ系B3組B3
10R
15:25
サラ系B2組B2
11R
16:25
メキシコ大通特別B1
福山
1R
11:00
3歳8 条件
2R
11:30
3歳7 条件
3R
12:00
3歳6 条件
4R
12:30
3歳5 条件
5R
13:00
C223
6R
13:30
C222
7R
14:05
C27
8R
14:40
C26
9R
15:15
C25
10R
15:50
エフエムふくやまレディオBIN
11R
16:25
アメジスト特別B1
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:50
3歳
4R
12:25
3歳
5R
13:00
C2
6R
13:35
C2
7R
14:10
C1
8R
14:45
B2
9R
15:20
鮫島克也騎手鳥栖市市民栄誉賞受
10R
16:00
高千穂峰特別A1
11R
16:35
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:45
3歳 C-6 9頭 200m
佐賀 1R
10:45
C2 8頭 1,300m
名古屋 1R
11:00
サラC32組C 10頭 1,400m
福山 1R
11:00
3歳8 条件 10頭 1,250m
帯広ば 2R
11:15
3歳 B-3 9頭 200m
佐賀 2R
11:15
C2 9頭 1,300m
名古屋 2R
11:25
サラC31組C31 10頭 1,400m
福山 2R
11:30
3歳7 条件 10頭 1,250m
帯広ば 3R
11:45
3歳 B-2 10頭 200m
佐賀 3R
11:50
3歳 7頭 1,300m
名古屋 3R
11:55
サラC30組C30 牝馬 10頭 1,400m
福山 3R
12:00
3歳6 条件 10頭 1,250m
帯広ば 4R
12:15
600万円未満 9頭 200m
名古屋 4R
12:25
サラ3歳3組3歳3 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:25
3歳 9頭 1,300m
福山 4R
12:30
3歳5 条件 10頭 1,250m
帯広ば 5R
12:45
600万円未満 9頭 200m
名古屋 5R
12:55
サラC19組C19 10頭 1,300m
福山 5R
13:00
C223 9頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
C2 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:15
3歳 A-2 10頭 200m
名古屋 6R
13:25
サラC18組C18 10頭 1,400m
福山 6R
13:30
C222 10頭 1,250m
佐賀 6R
13:35
C2 10頭 1,400m
帯広ば 7R
13:45
勝入別定250万円未満 10頭 200m
名古屋 7R
13:55
サラ系B4組B4 10頭 1,400m
福山 7R
14:05
C27 9頭 1,600m
佐賀 7R
14:10
C1 10頭 1,400m
帯広ば 8R
14:15
勝入別定400万円未満 10頭 200m
名古屋 8R
14:25
日光賞(選抜)C17 選抜 10頭 1,400m
福山 8R
14:40
C26 9頭 1,600m
佐賀 8R
14:45
B2 11頭 1,400m
帯広ば 9R
14:50
勝入別定600万円未満 10頭 200m
名古屋 9R
14:55
サラ系B3組B3 10頭 1,600m
福山 9R
15:15
C25 9頭 1,600m
佐賀 9R
15:20
鮫島克也騎手鳥栖市市民栄誉賞受 10頭 1,400m
帯広ば 10R
15:25
ジュニアカップ3歳 オープン父 10頭 200m
名古屋 10R
15:25
サラ系B2組B2 10頭 1,400m
福山 10R
15:50
エフエムふくやまレディオBIN 8頭 1,800m
帯広ば 11R
16:00
チャンピオンカップ(B) 重賞 10頭 200m
佐賀 10R
16:00
高千穂峰特別A1 10頭 2,000m
名古屋 11R
16:25
メキシコ大通特別B1 10頭 1,600m
福山 11R
16:25
アメジスト特別B1 10頭 1,600m
帯広ば 12R
16:35
勝入別定800万円未満 10頭 200m
佐賀 11R
16:35
B2 11頭 1,400m

2005年1月29日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回東京1日
芝Dコース
1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:30
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
5R
12:20
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:20
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
8R
13:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:30
クロッカスステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
クロッカスステークス
10R
15:05
箱根特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
箱根特別
11R
15:40
根岸ステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
根岸ステークス
12R
16:15
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
2回京都1日
芝Cコース
1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:00
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
7R
13:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:35
こぶし賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
こぶし賞
10R
15:10
木津川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
木津川特別
11R
15:45
橿原ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
橿原ステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
1回小倉3日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利
2R
10:25
3歳未勝利(父) 3歳未勝利(父)
3R
10:55
3歳未勝利 3歳未勝利
4R
11:25
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
5R
11:55
3歳新馬牝 3歳新馬牝
6R
12:45
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
7R
13:15
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
8R
13:45
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
9R
14:20
4歳以上500万下 4歳以上500万下
10R
14:55
香春岳特別
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
香春岳特別
11R
15:30
皿倉山特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
皿倉山特別
12R
16:10
背振山特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
背振山特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回小倉3日 1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利 15頭 1,700m ダート
1回東京1日 1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
2回京都1日 1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 11頭 1,800m ダート
1回小倉3日 2R
10:25
3歳未勝利(父) 3歳未勝利(父) 13頭 1,800m
Aコース
1回東京1日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,300m ダート
2回京都1日 2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,200m ダート
1回小倉3日 3R
10:55
3歳未勝利 3歳未勝利 17頭 1,200m
Aコース
1回東京1日 3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,600m ダート
2回京都1日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,400m ダート
1回小倉3日 4R
11:25
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 15頭 1,800m
Aコース
1回東京1日 4R
11:30
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 14頭 3,000m 芝→ダート
Aコース
2回京都1日 4R
11:40
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) 11頭 3,190m 芝→ダート
Aコース
1回小倉3日 5R
11:55
3歳新馬牝 3歳新馬牝 14頭 1,200m
Aコース
1回東京1日 5R
12:20
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,300m ダート
2回京都1日 5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 2,200m
Aコース
1回小倉3日 6R
12:45
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 15頭 1,700m ダート
1回東京1日 6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
2回京都1日 6R
13:00
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 9頭 1,600m
Aコース
1回小倉3日 7R
13:15
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 13頭 2,400m ダート
1回東京1日 7R
13:20
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指) 13頭 1,600m ダート
2回京都1日 7R
13:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 15頭 1,800m ダート
1回小倉3日 8R
13:45
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 14頭 1,000m ダート
1回東京1日 8R
13:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
2回京都1日 8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
1回小倉3日 9R
14:20
4歳以上500万下 4歳以上500万下 14頭 1,700m ダート
1回東京1日 9R
14:30
クロッカスステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
10頭 1,400m
Aコース
クロッカスステークス
2回京都1日 9R
14:35
こぶし賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
10頭 1,600m
Aコース
こぶし賞
1回小倉3日 10R
14:55
香春岳特別
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
18頭 1,200m
Aコース
香春岳特別
1回東京1日 10R
15:05
箱根特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 2,400m
Aコース
箱根特別
2回京都1日 10R
15:10
木津川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m
Aコース
木津川特別
1回小倉3日 11R
15:30
皿倉山特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
9頭 2,600m
Aコース
皿倉山特別
1回東京1日 11R
15:40
根岸ステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
16頭 1,400m ダート
根岸ステークス
2回京都1日 11R
15:45
橿原ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
橿原ステークス
1回小倉3日 12R
16:10
背振山特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
11頭 2,000m
Aコース
背振山特別
1回東京1日 12R
16:15
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 16頭 1,300m ダート
2回京都1日 12R
16:20
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 11頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:45
3歳 C-3
2R
11:15
3歳 B-5
3R
11:45
250万円未満
4R
12:15
250万円未満
5R
12:45
400万円未満
6R
13:15
3歳 A-4
7R
13:45
3歳 A-3
8R
14:15
勝入別定250万円未満
9R
14:50
勝入別定400万円未満
10R
15:25
別定800万円未満
11R
16:00
漁火特別 1000万円未満
12R
16:35
400万円未満
福山
1R
11:00
C225
2R
11:30
C224
3R
12:00
3歳4 条件
4R
12:30
3歳3 条件
5R
13:00
C212
6R
13:30
C211
7R
14:05
C210
8R
14:40
C29
9R
15:15
C28
10R
15:50
すばる特別A2
11R
16:25
春待月特別A3
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:20
C2
3R
11:55
3歳
4R
12:30
3歳
5R
13:05
C2
6R
13:40
C2
7R
14:20
C1
8R
15:00
B2
9R
15:40
川内川特別A1 A2A3
10R
16:15
A3
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:45
3歳 C-3 9頭 200m
佐賀 1R
10:45
C2 8頭 900m
福山 1R
11:00
C225 9頭 1,250m
帯広ば 2R
11:15
3歳 B-5 10頭 200m
佐賀 2R
11:20
C2 8頭 1,300m
福山 2R
11:30
C224 10頭 1,250m
帯広ば 3R
11:45
250万円未満 10頭 200m
佐賀 3R
11:55
3歳 10頭 1,300m
福山 3R
12:00
3歳4 条件 10頭 1,250m
帯広ば 4R
12:15
250万円未満 10頭 200m
福山 4R
12:30
3歳3 条件 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
3歳 9頭 1,300m
帯広ば 5R
12:45
400万円未満 9頭 200m
福山 5R
13:00
C212 8頭 1,600m
佐賀 5R
13:05
C2 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:15
3歳 A-4 10頭 200m
福山 6R
13:30
C211 9頭 1,600m
佐賀 6R
13:40
C2 10頭 1,400m
帯広ば 7R
13:45
3歳 A-3 10頭 200m
福山 7R
14:05
C210 9頭 1,600m
帯広ば 8R
14:15
勝入別定250万円未満 10頭 200m
佐賀 7R
14:20
C1 9頭 1,400m
福山 8R
14:40
C29 9頭 1,600m
帯広ば 9R
14:50
勝入別定400万円未満 10頭 200m
佐賀 8R
15:00
B2 11頭 1,400m
福山 9R
15:15
C28 9頭 1,600m
帯広ば 10R
15:25
別定800万円未満 10頭 200m
佐賀 9R
15:40
川内川特別A1 A2A3 10頭 1,800m
福山 10R
15:50
すばる特別A2 9頭 1,800m
帯広ば 11R
16:00
漁火特別 1000万円未満 10頭 200m
佐賀 10R
16:15
A3 7頭 1,400m
福山 11R
16:25
春待月特別A3 10頭 1,800m
帯広ば 12R
16:35
400万円未満 9頭 200m

2005年1月28日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:15
3歳 B-1
2R
11:45
混合別定400万円未満
3R
12:15
250万円未満
4R
12:45
250万円未満
5R
13:15
400万円未満
6R
13:45
400万円未満
7R
14:15
600万円未満
8R
14:50
600万円未満
9R
15:25
3歳 A-1
10R
16:00
開陽台特別 600万円未満
11R
16:35
600万円未満
川崎
1R
11:30
3歳15 ハ
2R
12:00
3歳14 ロ
3R
12:30
3歳13 イ
4R
13:00
C3一 二
5R
13:30
C3一 二
6R
14:05
C2七 八
7R
14:40
C2七 八
8R
15:15
ガーネット特別C2一
9R
15:55
睦月(むつき)特別B1二
10R
16:30
特選C1二
笠松
1R
11:00
サラ系C9組C9
2R
11:30
サラ系C8組C8
3R
12:00
サラ系C7組C7
4R
12:30
サラ系C6組C6
5R
13:00
サラ系3歳2組選抜3歳2 選抜
6R
13:30
サラ系C5組C5
7R
14:00
サラ系B13組B13
8R
14:35
サラ系B12組B12
9R
15:10
サラ系B11組B11
10R
15:45
ゴールドジュニア3歳・ オープ
11R
16:20
サラ系B10組B10
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系C9組C9 10頭 1,400m
帯広ば 1R
11:15
3歳 B-1 10頭 200m
川崎 1R
11:30
3歳15 ハ 9頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系C8組C8 10頭 1,400m
帯広ば 2R
11:45
混合別定400万円未満 10頭 200m
川崎 2R
12:00
3歳14 ロ 9頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系C7組C7 10頭 1,400m
帯広ば 3R
12:15
250万円未満 10頭 200m
川崎 3R
12:30
3歳13 イ 10頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系C6組C6 10頭 1,400m
帯広ば 4R
12:45
250万円未満 10頭 200m
川崎 4R
13:00
C3一 二 12頭 1,500m
笠松 5R
13:00
サラ系3歳2組選抜3歳2 選抜 6頭 1,400m
帯広ば 5R
13:15
400万円未満 10頭 200m
川崎 5R
13:30
C3一 二 13頭 1,500m
笠松 6R
13:30
サラ系C5組C5 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:45
400万円未満 9頭 200m
笠松 7R
14:00
サラ系B13組B13 10頭 1,400m
川崎 6R
14:05
C2七 八 12頭 1,400m
帯広ば 7R
14:15
600万円未満 10頭 200m
笠松 8R
14:35
サラ系B12組B12 10頭 1,400m
川崎 7R
14:40
C2七 八 11頭 1,400m
帯広ば 8R
14:50
600万円未満 10頭 200m
笠松 9R
15:10
サラ系B11組B11 10頭 1,400m
川崎 8R
15:15
ガーネット特別C2一 14頭 1,600m
帯広ば 9R
15:25
3歳 A-1 10頭 200m
笠松 10R
15:45
ゴールドジュニア3歳・ オープ 8頭 1,600m
川崎 9R
15:55
睦月(むつき)特別B1二 14頭 1,600m
帯広ば 10R
16:00
開陽台特別 600万円未満 10頭 200m
笠松 11R
16:20
サラ系B10組B10 10頭 1,400m
川崎 10R
16:30
特選C1二 14頭 1,500m
帯広ば 11R
16:35
600万円未満 10頭 200m

2005年1月27日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
11:30
3歳12 ロ
2R
12:00
3歳11 イ
3R
12:30
C3三 四
4R
13:00
C3三 四
5R
13:30
4歳2 ロ
6R
14:05
4歳1 イ
7R
14:40
ジャニュアリーフラワー賞3歳
8R
15:15
ジャニュアリースター賞B2 B
9R
15:55
多摩川(たまがわ)オープンA1
10R
16:30
C1四
笠松
1R
11:00
サラ系3歳9組3歳9
2R
11:30
サラ系3歳8組3歳8
3R
12:00
サラ系3歳7組3歳7
4R
12:30
サラ系C4組C4
5R
13:00
サラ系C3組C3
6R
13:35
サラ系A5・B3組A5 ・B3
7R
14:10
サラ系C2組選抜(イ)C2 選
8R
14:45
水仙特別C1 特別(イ)
9R
15:20
ガーネット特別A3 特別
10R
16:20
サラ系A4組選抜A4 選抜
園田
1R
10:55
F22 3歳
2R
11:20
F21 3歳
3R
11:45
C63 4歳以上
4R
12:15
C62 4歳以上
5R
12:45
C61 4歳以上
6R
13:15
C53 4歳以上
7R
13:45
C52 4歳以上
8R
14:15
C51 4歳以上
9R
14:45
T1 3歳特別
10R
15:15
A32 4歳以上特別
11R
15:50
兵庫牝馬特別指定 4歳以上牝馬
12R
16:20
A31 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
F22 3歳 12頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳9組3歳9 10頭 1,400m
園田 2R
11:20
F21 3歳 12頭 1,400m
川崎 1R
11:30
3歳12 ロ 11頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳8組3歳8 9頭 1,400m
園田 3R
11:45
C63 4歳以上 12頭 1,400m
川崎 2R
12:00
3歳11 イ 11頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳7組3歳7 9頭 1,400m
園田 4R
12:15
C62 4歳以上 12頭 1,400m
川崎 3R
12:30
C3三 四 10頭 1,500m
笠松 4R
12:30
サラ系C4組C4 10頭 1,400m
園田 5R
12:45
C61 4歳以上 12頭 1,400m
川崎 4R
13:00
C3三 四 12頭 1,500m
笠松 5R
13:00
サラ系C3組C3 10頭 1,400m
園田 6R
13:15
C53 4歳以上 12頭 1,230m
川崎 5R
13:30
4歳2 ロ 13頭 1,600m
笠松 6R
13:35
サラ系A5・B3組A5 ・B3 10頭 1,400m
園田 7R
13:45
C52 4歳以上 12頭 1,230m
川崎 6R
14:05
4歳1 イ 14頭 1,600m
笠松 7R
14:10
サラ系C2組選抜(イ)C2 選 10頭 1,400m
園田 8R
14:15
C51 4歳以上 12頭 1,230m
川崎 7R
14:40
ジャニュアリーフラワー賞3歳 13頭 1,500m
笠松 8R
14:45
水仙特別C1 特別(イ) 10頭 1,600m
園田 9R
14:45
T1 3歳特別 12頭 1,700m
川崎 8R
15:15
ジャニュアリースター賞B2 B 13頭 1,600m
園田 10R
15:15
A32 4歳以上特別 12頭 1,700m
笠松 9R
15:20
ガーネット特別A3 特別 10頭 1,800m
園田 11R
15:50
兵庫牝馬特別指定 4歳以上牝馬 10頭 1,700m
川崎 9R
15:55
多摩川(たまがわ)オープンA1 12頭 1,600m
笠松 10R
16:20
サラ系A4組選抜A4 選抜 10頭 1,600m
園田 12R
16:20
A31 4歳以上特別 12頭 1,700m
川崎 10R
16:30
C1四 14頭 1,500m

2005年1月26日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
3歳10 ロ
2R
11:30
3歳9 イ
3R
12:00
4歳4 ロ
4R
12:30
4歳3 イ
5R
13:00
特選3歳2
6R
13:30
C2三 四
7R
14:05
C2三 四
8R
14:40
選抜C1三
9R
15:15
昇龍(しょうりゅう)特別C1一
10R
16:00
川崎記念GIA1 4歳以上オー
11R
16:40
猛虎(もうこ)特別B3二
笠松
1R
11:00
サラ系C14組C14
2R
11:25
サラ系C13組C13
3R
11:55
サラ系C12組C12
4R
12:25
サラ系C11組C11
5R
12:55
サラ系B9組B9
6R
13:25
サラ系B8組B8
7R
13:55
サラ系B7組B7
8R
14:25
サラ系C10組選抜(ロ)C10
9R
14:55
カトレア短距離特別A2 特別
10R
15:30
東海クラウンA1 オープン・オ
園田
1R
10:55
F33 3歳
2R
11:20
F32 3歳
3R
11:45
F31 3歳
4R
12:15
C82 4歳以上
5R
12:45
C81 4歳以上
6R
13:15
C72 4歳以上
7R
13:45
C71 4歳以上
8R
14:15
C42 4歳以上
9R
14:45
C41 4歳以上
10R
15:15
B12 4歳以上特別
11R
15:45
滝野温泉「ぽかぽ」特別S12
12R
16:25
B11 4歳以上特別
荒尾
1R
11:00
3歳
2R
11:30
混  合3歳
3R
12:00
アラブ系B-3組B
4R
12:30
アラブ系B-1組B
5R
13:05
サラブレッド系C-8組C
6R
13:40
サラブレッド系C-6組C
7R
14:15
サラブレッド系C-4組C
8R
14:50
サラブレッド系C-2組C
9R
15:30
M&Kジョッキーズカップ(第4
10R
16:30
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
F33 3歳 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
3歳10 ロ 12頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系C14組C14 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
3歳 8頭 1,300m
園田 2R
11:20
F32 3歳 10頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系C13組C13 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
3歳9 イ 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
混  合3歳 7頭 1,400m
園田 3R
11:45
F31 3歳 11頭 1,400m
笠松 3R
11:55
サラ系C12組C12 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
4歳4 ロ 11頭 1,500m
荒尾 3R
12:00
アラブ系B-3組B 8頭 1,400m
園田 4R
12:15
C82 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 4R
12:25
サラ系C11組C11 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:30
4歳3 イ 12頭 1,500m
荒尾 4R
12:30
アラブ系B-1組B 8頭 1,400m
園田 5R
12:45
C81 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 5R
12:55
サラ系B9組B9 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:00
特選3歳2 14頭 1,500m
荒尾 5R
13:05
サラブレッド系C-8組C 8頭 1,400m
園田 6R
13:15
C72 4歳以上 12頭 1,230m
笠松 6R
13:25
サラ系B8組B8 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:30
C2三 四 12頭 1,600m
荒尾 6R
13:40
サラブレッド系C-6組C 9頭 1,400m
園田 7R
13:45
C71 4歳以上 12頭 1,230m
笠松 7R
13:55
サラ系B7組B7 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:05
C2三 四 13頭 1,600m
園田 8R
14:15
C42 4歳以上 12頭 1,700m
荒尾 7R
14:15
サラブレッド系C-4組C 10頭 1,400m
笠松 8R
14:25
サラ系C10組選抜(ロ)C10 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:40
選抜C1三 12頭 1,500m
園田 9R
14:45
C41 4歳以上 12頭 1,700m
荒尾 8R
14:50
サラブレッド系C-2組C 9頭 1,400m
笠松 9R
14:55
カトレア短距離特別A2 特別 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:15
昇龍(しょうりゅう)特別C1一 12頭 1,400m
園田 10R
15:15
B12 4歳以上特別 12頭 1,400m
笠松 10R
15:30
東海クラウンA1 オープン・オ 10頭 1,800m
荒尾 9R
15:30
M&Kジョッキーズカップ(第4 12頭 2,000m
園田 11R
15:45
滝野温泉「ぽかぽ」特別S12 9頭 1,230m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:00
川崎記念GIA1 4歳以上オー 12頭 2,100m
園田 12R
16:25
B11 4歳以上特別 12頭 1,400m
荒尾 10R
16:30
B2 10頭 1,500m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:40
猛虎(もうこ)特別B3二 14頭 1,600m

2005年1月25日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
10:45
4歳6 ロ
2R
11:15
4歳5 イ
3R
11:45
C3五 六
4R
12:15
C3五 六
5R
12:45
3歳5 ハ
6R
13:15
3歳4 ロ
7R
14:00
3歳3 イ
8R
14:35
マイスターチャレンジC2 選定
9R
15:10
群雄(ぐんゆう)特別B2
10R
15:50
ヴィクトリーチャレンジB3 C
11R
16:40
選抜C2二
園田
1R
10:55
F42 3歳
2R
11:20
F41 3歳
3R
11:45
C12 4歳以上
4R
12:15
C11 4歳以上
5R
12:45
C92 4歳以上
6R
13:15
C91 4歳以上
7R
13:45
C32 4歳以上
8R
14:15
C31 4歳以上
9R
14:45
B23 4歳以上特別
10R
15:15
妙見山特別指定 3歳
11R
16:00
宝塚特別B21 4歳以上特別
12R
16:25
B22 4歳以上特別
荒尾
1R
11:00
アラブ系B-4組B
2R
11:30
混  合3歳
3R
12:00
3歳
4R
12:35
アラブ系B-2組B
5R
13:10
サラブレッド系C-9組C
6R
13:50
サラブレッド系C-7組C
7R
14:25
サラブレッド系C-5組C
8R
15:00
サラブレッド系C-3組C
9R
15:40
M&Kジョッキーズカップ(第3
10R
16:15
サラブレッド系C-1組C
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
川崎 1R
10:45
4歳6 ロ 12頭 1,400m
園田 1R
10:55
F42 3歳 12頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
アラブ系B-4組B 7頭 1,300m
川崎 2R
11:15
4歳5 イ 12頭 1,400m
園田 2R
11:20
F41 3歳 12頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
混  合3歳 8頭 1,300m
川崎 3R
11:45
C3五 六 12頭 1,500m
園田 3R
11:45
C12 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
3歳 8頭 1,400m
川崎 4R
12:15
C3五 六 12頭 1,500m
園田 4R
12:15
C11 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 4R
12:35
アラブ系B-2組B 8頭 1,400m
川崎 5R
12:45
3歳5 ハ 9頭 1,400m
園田 5R
12:45
C92 4歳以上 12頭 1,230m
荒尾 5R
13:10
サラブレッド系C-9組C 9頭 1,400m
川崎 6R
13:15
3歳4 ロ 9頭 1,400m
園田 6R
13:15
C91 4歳以上 12頭 1,230m
園田 7R
13:45
C32 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
サラブレッド系C-7組C 9頭 1,400m
川崎 7R
14:00
3歳3 イ 10頭 1,400m
園田 8R
14:15
C31 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 7R
14:25
サラブレッド系C-5組C 9頭 1,400m
川崎 8R
14:35
マイスターチャレンジC2 選定 14頭 1,500m
園田 9R
14:45
B23 4歳以上特別 11頭 1,700m
荒尾 8R
15:00
サラブレッド系C-3組C 10頭 1,400m
川崎 9R
15:10
群雄(ぐんゆう)特別B2 14頭 1,600m
園田 10R
15:15
妙見山特別指定 3歳 12頭 1,400m
荒尾 9R
15:40
M&Kジョッキーズカップ(第3 11頭 1,500m
川崎 10R
15:50
ヴィクトリーチャレンジB3 C 14頭 2,100m
園田 11R
16:00
宝塚特別B21 4歳以上特別 12頭 1,700m
荒尾 10R
16:15
サラブレッド系C-1組C 9頭 1,400m
園田 12R
16:25
B22 4歳以上特別 11頭 1,700m
川崎 11R
16:40
選抜C2二 14頭 1,500m

2005年1月24日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:15
3歳 C-5
2R
11:45
3歳 C-4
3R
12:15
250万円未満
4R
12:45
400万円未満
5R
13:15
400万円未満
6R
13:45
600万円未満
7R
14:15
600万円未満
8R
14:50
800万円未満
9R
15:25
オープン混合別定
10R
16:00
霧多布特別 800万円未満
11R
16:35
混合別定1000万円未満
宇都宮
1R
10:50
C5ロ
2R
11:20
C4ハ
3R
11:50
3歳3
4R
12:20
C5イ
5R
12:50
C4ロ
6R
13:25
C2ロ C3イ
7R
14:00
3歳1 2選抜
8R
14:35
光徳賞C3
9R
15:10
幸の湖賞C1 以下
10R
15:45
第48回織姫賞3歳 以上
11R
16:20
ぎょしゃ座特別B2
川崎
1R
11:30
4歳7
2R
12:00
3歳8 ハ
3R
12:30
3歳7 ロ
4R
13:00
3歳6 イ
5R
13:30
C2五 六
6R
14:05
C2五 六
7R
14:40
C1五 六
8R
15:15
若竹(わかたけ)特別3歳1
9R
15:55
初春(はつはる)特別B3一
10R
16:30
C1五 六
笠松
1R
11:00
サラ系3歳6組3歳6
2R
11:30
サラ系3歳5組3歳5
3R
12:00
サラ系C19組C19
4R
12:30
サラ系C18組C18
5R
13:00
サラ系C17組C17
6R
13:30
サラ系C16組C16
7R
14:00
サラ系C15組C15
8R
14:35
サラ系B6組B6
9R
15:10
サラ系B5組選抜(ロ)B5 選
10R
16:10
睦月特別B4 特別(ロ)
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:20
C2
3R
11:55
3歳
4R
12:30
3歳
5R
13:05
C2
6R
13:40
C1
7R
14:20
C1
8R
15:00
C1
9R
15:40
M&Kジョッキーズカップ第2戦
10R
16:15
A2 A3
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2 7頭 1,400m
宇都宮 1R
10:50
C5ロ 11頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳6組3歳6 9頭 1,400m
帯広ば 1R
11:15
3歳 C-5 10頭 200m
宇都宮 2R
11:20
C4ハ 11頭 1,400m
佐賀 2R
11:20
C2 7頭 1,300m
川崎 1R
11:30
4歳7 10頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳5組3歳5 9頭 1,400m
帯広ば 2R
11:45
3歳 C-4 10頭 200m
宇都宮 3R
11:50
3歳3 12頭 1,400m
佐賀 3R
11:55
3歳 8頭 1,400m
川崎 2R
12:00
3歳8 ハ 11頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系C19組C19 10頭 1,400m
帯広ば 3R
12:15
250万円未満 10頭 200m
宇都宮 4R
12:20
C5イ 11頭 1,300m
川崎 3R
12:30
3歳7 ロ 10頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系C18組C18 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
3歳 8頭 1,400m
帯広ば 4R
12:45
400万円未満 10頭 200m
宇都宮 5R
12:50
C4ロ 12頭 1,400m
川崎 4R
13:00
3歳6 イ 11頭 1,400m
笠松 5R
13:00
サラ系C17組C17 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
C2 10頭 1,400m
帯広ば 5R
13:15
400万円未満 10頭 200m
宇都宮 6R
13:25
C2ロ C3イ 12頭 1,400m
川崎 5R
13:30
C2五 六 13頭 1,500m
笠松 6R
13:30
サラ系C16組C16 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
C1 8頭 1,400m
帯広ば 6R
13:45
600万円未満 10頭 200m
宇都宮 7R
14:00
3歳1 2選抜 12頭 1,400m
笠松 7R
14:00
サラ系C15組C15 10頭 1,400m
川崎 6R
14:05
C2五 六 13頭 1,500m
帯広ば 7R
14:15
600万円未満 10頭 200m
佐賀 7R
14:20
C1 10頭 1,400m
宇都宮 8R
14:35
光徳賞C3 11頭 1,500m
笠松 8R
14:35
サラ系B6組B6 10頭 1,400m
川崎 7R
14:40
C1五 六 12頭 1,500m
帯広ば 8R
14:50
800万円未満 10頭 200m
佐賀 8R
15:00
C1 8頭 1,400m
宇都宮 9R
15:10
幸の湖賞C1 以下 10頭 1,900m
笠松 9R
15:10
サラ系B5組選抜(ロ)B5 選 10頭 1,600m
川崎 8R
15:15
若竹(わかたけ)特別3歳1 9頭 1,600m
帯広ば 9R
15:25
オープン混合別定 10頭 200m
佐賀 9R
15:40
M&Kジョッキーズカップ第2戦 12頭 1,800m
宇都宮 10R
15:45
第48回織姫賞3歳 以上 11頭 1,400m
川崎 9R
15:55
初春(はつはる)特別B3一 14頭 1,600m
帯広ば 10R
16:00
霧多布特別 800万円未満 10頭 200m
笠松 10R
16:10
睦月特別B4 特別(ロ) 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:15
A2 A3 9頭 1,400m
宇都宮 11R
16:20
ぎょしゃ座特別B2 11頭 1,500m
川崎 10R
16:30
C1五 六 12頭 1,500m
帯広ば 11R
16:35
混合別定1000万円未満 9頭 200m

2005年1月23日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回中山8日
芝Cコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:50
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
若竹賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
若竹賞
10R
15:00
初茜賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
初茜賞
11R
15:35
アメリカジョッキークラブカップ
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定] G2
アメリカジョッキーC
12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回京都8日
芝Cコース
1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
5R
12:30
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
6R
13:00
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
7R
13:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
睦月賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
睦月賞
10R
15:10
若菜賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
若菜賞
11R
15:45
平安ステークス
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G3
平安ステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
1回小倉2日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
2R
10:25
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
3R
10:55
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
4R
11:25
3歳新馬(混合) 3歳新馬(混合)
5R
11:55
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
6R
12:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下
7R
13:15
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
8R
13:45
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
9R
14:20
4歳以上500万下 4歳以上500万下
10R
14:55
巌流島特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
巌流島特別
11R
15:30
周防灘特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
周防灘特別
12R
16:10
和布刈特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
和布刈特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回小倉2日 1R
09:55
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 12頭 1,000m ダート
1回中山8日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回京都8日 1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,200m ダート
1回小倉2日 2R
10:25
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 17頭 1,200m
Aコース
1回中山8日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
1回京都8日 2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回小倉2日 3R
10:55
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 18頭 2,000m
Aコース
1回中山8日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,200m ダート
1回京都8日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,400m ダート
1回小倉2日 4R
11:25
3歳新馬(混合) 3歳新馬(混合) 10頭 1,200m
Aコース
1回中山8日 4R
11:30
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 9頭 1,800m ダート
1回京都8日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 13頭 2,930m 芝→ダート
Aコース
1回小倉2日 5R
11:55
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 15頭 1,700m ダート
1回中山8日 5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,200m
Aコース
1回京都8日 5R
12:30
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回小倉2日 6R
12:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下 14頭 1,000m ダート
1回中山8日 6R
12:50
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回京都8日 6R
13:00
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,600m
Aコース
1回小倉2日 7R
13:15
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 15頭 1,700m ダート
1回中山8日 7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
1回京都8日 7R
13:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回小倉2日 8R
13:45
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 16頭 2,600m
Aコース
1回中山8日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回京都8日 8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,000m
Aコース
1回小倉2日 9R
14:20
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,800m
Aコース
1回中山8日 9R
14:25
若竹賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,600m
Aコース
若竹賞
1回京都8日 9R
14:35
睦月賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
8頭 2,400m
Aコース
睦月賞
1回小倉2日 10R
14:55
巌流島特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
18頭 1,200m
Aコース
巌流島特別
1回中山8日 10R
15:00
初茜賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
初茜賞
1回京都8日 10R
15:10
若菜賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
13頭 1,200m ダート
若菜賞
1回小倉2日 11R
15:30
周防灘特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
11頭 2,000m
Aコース
周防灘特別
1回中山8日 11R
15:35
アメリカジョッキークラブカップ
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定] G2
13頭 2,200m
Aコース
アメリカジョッキーC
1回京都8日 11R
15:45
平安ステークス
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G3
16頭 1,800m ダート
平安ステークス
1回小倉2日 12R
16:10
和布刈特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
15頭 1,700m ダート
和布刈特別
1回中山8日 12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 12頭 1,800m ダート
1回京都8日 12R
16:20
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:45
3歳 C-2
2R
11:15
3歳 C-1
3R
11:45
3歳 B-6
4R
12:15
3歳 B-4
5R
12:45
250万円未満
6R
13:15
250万円未満
7R
13:45
250万円未満
8R
14:15
400万円未満
9R
14:50
400万円未満
10R
15:25
納沙布特別 800万円未満
11R
16:00
ウイナーズカップ 特別競走優勝
12R
16:35
800万円未満
宇都宮
1R
10:50
3歳5
2R
11:20
とちおとめ賞C5
3R
11:50
C5ハ
4R
12:20
3歳4
5R
12:50
C4ホ
6R
13:20
C4ニ
7R
13:55
C3 選抜
8R
14:30
ウィンタースパーク賞C1 以下
9R
15:05
おうし座特別B1
10R
15:40
オリオン座特別A2
11R
16:30
竜頭賞C2
笠松
1R
11:00
サラ系3歳4組3歳4
2R
11:30
サラ系3歳3組3歳3
3R
12:00
サラ系C26組C26
4R
12:30
サラ系C25組C25
5R
13:00
サラ系C24組C24
6R
13:30
サラ系C23組C23
7R
14:00
サラ系C22組C22
8R
14:30
サラ系C21組C21
9R
15:05
長良賞C20
10R
15:40
サラ系B2組選抜(イ)B2 選
11R
16:30
千両特別B1 特別(イ)
福山
1R
11:00
C233
2R
11:30
C232
3R
12:00
C231
4R
12:30
C230
5R
13:00
C229
6R
13:30
C228
7R
14:05
C227
8R
14:40
C226
9R
15:15
3歳2 条件
10R
15:50
寒ぼたん特別C2 選抜
11R
16:25
3歳1 条件
高知
1R
11:20
E9
2R
11:50
E8
3R
12:20
D4
4R
12:50
E7
5R
13:20
E6
6R
13:50
D3
7R
14:25
D2
8R
15:00
A B混合
9R
15:35
寒風特別D 選抜馬
10R
16:10
だるま夕日特別 オープン
11R
16:45
A2
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:20
C2
3R
11:55
C2
4R
12:30
3歳
5R
13:05
3歳
6R
13:40
C2
7R
14:20
C1
8R
14:55
C1
9R
15:30
M&Kジョッキーズカップ第1戦
10R
16:05
フリージア特別B1
11R
16:40
B1 B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:45
3歳 C-2 10頭 200m
佐賀 1R
10:45
C2 9頭 1,300m
宇都宮 1R
10:50
3歳5 12頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳4組3歳4 9頭 1,400m
福山 1R
11:00
C233 10頭 1,250m
帯広ば 2R
11:15
3歳 C-1 10頭 200m
宇都宮 2R
11:20
とちおとめ賞C5 12頭 1,400m
高知 1R
11:20
E9 8頭 1,300m
佐賀 2R
11:20
C2 9頭 1,300m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳3組3歳3 9頭 1,400m
福山 2R
11:30
C232 10頭 1,250m
帯広ば 3R
11:45
3歳 B-6 10頭 200m
宇都宮 3R
11:50
C5ハ 11頭 1,300m
高知 2R
11:50
E8 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:55
C2 9頭 1,300m
笠松 3R
12:00
サラ系C26組C26 10頭 1,400m
福山 3R
12:00
C231 9頭 1,250m
帯広ば 4R
12:15
3歳 B-4 10頭 200m
宇都宮 4R
12:20
3歳4 12頭 1,400m
高知 3R
12:20
D4 8頭 1,300m
笠松 4R
12:30
サラ系C25組C25 10頭 1,400m
福山 4R
12:30
C230 9頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
3歳 8頭 1,400m
帯広ば 5R
12:45
250万円未満 10頭 200m
宇都宮 5R
12:50
C4ホ 12頭 1,400m
高知 4R
12:50
E7 11頭 1,300m
笠松 5R
13:00
サラ系C24組C24 10頭 1,400m
福山 5R
13:00
C229 10頭 1,250m
佐賀 5R
13:05
3歳 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:15
250万円未満 10頭 200m
宇都宮 6R
13:20
C4ニ 12頭 1,400m
高知 5R
13:20
E6 11頭 1,400m
笠松 6R
13:30
サラ系C23組C23 10頭 1,400m
福山 6R
13:30
C228 10頭 1,250m
佐賀 6R
13:40
C2 10頭 1,400m
帯広ば 7R
13:45
250万円未満 10頭 200m
高知 6R
13:50
D3 10頭 1,300m
宇都宮 7R
13:55
C3 選抜 10頭 1,500m
笠松 7R
14:00
サラ系C22組C22 10頭 1,400m
福山 7R
14:05
C227 10頭 1,250m
帯広ば 8R
14:15
400万円未満 10頭 200m
佐賀 7R
14:20
C1 9頭 1,400m
高知 7R
14:25
D2 12頭 1,400m
宇都宮 8R
14:30
ウィンタースパーク賞C1 以下 9頭 800m
笠松 8R
14:30
サラ系C21組C21 10頭 1,400m
福山 8R
14:40
C226 10頭 1,250m
帯広ば 9R
14:50
400万円未満 10頭 200m
佐賀 8R
14:55
C1 10頭 1,400m
高知 8R
15:00
A B混合 11頭 1,300m
宇都宮 9R
15:05
おうし座特別B1 11頭 1,500m
笠松 9R
15:05
長良賞C20 10頭 1,400m
福山 9R
15:15
3歳2 条件 10頭 1,600m
帯広ば 10R
15:25
納沙布特別 800万円未満 9頭 200m
佐賀 9R
15:30
M&Kジョッキーズカップ第1戦 12頭 1,400m
高知 9R
15:35
寒風特別D 選抜馬 11頭 1,400m
宇都宮 10R
15:40
オリオン座特別A2 11頭 1,900m
笠松 10R
15:40
サラ系B2組選抜(イ)B2 選 10頭 1,600m
福山 10R
15:50
寒ぼたん特別C2 選抜 10頭 1,600m
帯広ば 11R
16:00
ウイナーズカップ 特別競走優勝 10頭 200m
佐賀 10R
16:05
フリージア特別B1 11頭 1,800m
高知 10R
16:10
だるま夕日特別 オープン 12頭 1,400m
福山 11R
16:25
3歳1 条件 10頭 1,600m
宇都宮 11R
16:30
竜頭賞C2 11頭 1,500m
笠松 11R
16:30
千両特別B1 特別(イ) 10頭 1,800m
帯広ば 12R
16:35
800万円未満 10頭 200m
佐賀 11R
16:40
B1 B2 10頭 1,400m
高知 11R
16:45
A2 9頭 1,600m

2005年1月22日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回中山7日
芝Cコース
1R
10:00
3歳未勝利(市)[指定] 3歳未勝利(市)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
菜の花賞
3歳オープン(混合)牝(特指) 3歳オープン(混合)牝(特指)
菜の花賞
10R
15:05
若潮賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
若潮賞
11R
15:40
ジャニュアリーS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
ジャニュアリーS
12R
16:15
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
1回京都7日
芝Cコース
1R
10:10
3歳未勝利(市)[指定] 3歳未勝利(市)[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:30
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:30
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:35
河原町特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
河原町特別
10R
15:10
若駒ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
若駒ステークス
11R
15:45
石清水ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
石清水ステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回小倉1日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
6R
12:45
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:45
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
9R
14:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
10R
14:55
かささぎ賞
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
かささぎ賞
11R
15:30
帆柱山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
帆柱山特別
12R
16:10
遠賀川特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
遠賀川特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回小倉1日 1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 1,700m ダート
1回中山7日 1R
10:00
3歳未勝利(市)[指定] 3歳未勝利(市)[指定] 13頭 1,200m ダート
1回京都7日 1R
10:10
3歳未勝利(市)[指定] 3歳未勝利(市)[指定] 11頭 1,200m ダート
1回小倉1日 2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 2,000m
Aコース
1回中山7日 2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 11頭 1,800m ダート
1回京都7日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 1,800m ダート
1回小倉1日 3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Aコース
1回中山7日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1回京都7日 3R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,400m ダート
1回小倉1日 4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Aコース
1回中山7日 4R
11:30
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,880m 芝→ダート
Aコース
1回京都7日 4R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
1回小倉1日 5R
11:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
1回中山7日 5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,800m ダート
1回京都7日 5R
12:30
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 8頭 1,800m ダート
1回小倉1日 6R
12:45
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,000m ダート
1回中山7日 6R
12:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,600m
Aコース
1回京都7日 6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 11頭 1,400m ダート
1回小倉1日 7R
13:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 14頭 2,400m ダート
1回中山7日 7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 14頭 1,200m ダート
1回京都7日 7R
13:30
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,800m ダート
1回小倉1日 8R
13:45
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 18頭 2,000m
Aコース
1回中山7日 8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回京都7日 8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
1回小倉1日 9R
14:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 18頭 1,200m
Aコース
1回中山7日 9R
14:30
菜の花賞
3歳オープン(混合)牝(特指) 3歳オープン(混合)牝(特指)
10頭 1,200m
Aコース
菜の花賞
1回京都7日 9R
14:35
河原町特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
河原町特別
1回小倉1日 10R
14:55
かささぎ賞
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
18頭 1,200m
Aコース
かささぎ賞
1回中山7日 10R
15:05
若潮賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m
Aコース
若潮賞
1回京都7日 10R
15:10
若駒ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
7頭 2,000m
Aコース
若駒ステークス
1回小倉1日 11R
15:30
帆柱山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,200m
Aコース
帆柱山特別
1回中山7日 11R
15:40
ジャニュアリーS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
15頭 1,200m ダート
ジャニュアリーS
1回京都7日 11R
15:45
石清水ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
10頭 1,600m
Aコース
石清水ステークス
1回小倉1日 12R
16:10
遠賀川特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,800m
Aコース
遠賀川特別
1回中山7日 12R
16:15
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 15頭 1,800m ダート
1回京都7日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 12頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:15
250万円未満
2R
11:45
250万円未満
3R
12:15
250万円未満
4R
12:45
400万円未満
5R
13:15
3歳 A-5
6R
13:45
3歳 A-3
7R
14:15
400万円未満
8R
14:50
400万円未満
9R
15:25
3歳 A-2
10R
16:00
ジャニュアリー特別3歳 オープ
11R
16:35
混合別定600万円未満
宇都宮
1R
10:50
3歳6
2R
11:20
C5ニ
3R
11:50
C4ヘ
4R
12:20
C3ロ C4イ
5R
12:50
C2ハ
6R
13:20
C1ロ
7R
13:50
C1イ C2イ
8R
14:20
C4 選抜
9R
14:50
すばる特別B3
10R
15:25
紅梅特別3歳 牝馬
11R
16:00
おおいぬ座特別B1
12R
16:30
杉並木賞C5
福山
1R
11:00
3歳14 条件
2R
11:30
3歳13 条件
3R
12:00
C218
4R
12:30
C217
5R
13:00
C216
6R
13:30
C215
7R
14:05
C22
8R
14:40
シルキーオーメモリアルC21
9R
15:15
臘梅特別B3
10R
15:50
岡山県馬事畜産振興協議会会長賞
11R
16:25
霜柱特別B2
高知
1R
11:20
E5
2R
11:50
E4
3R
12:20
E3
4R
12:50
E2
5R
13:20
C4
6R
13:50
C3
7R
14:25
C2
8R
15:00
初春特別E 選抜馬
9R
15:35
エイシンドーサンメモリアル特別
10R
16:10
きっと未来へのぼくの翼さ特別B
11R
16:45
B2
佐賀
1R
10:45
3歳
2R
11:20
C2
3R
11:55
C2
4R
12:30
C2
5R
13:05
C2
6R
13:40
C1
7R
14:20
B2
8R
15:00
選 抜C2
9R
15:40
かささぎ賞3歳
10R
16:15
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
3歳 6頭 1,400m
宇都宮 1R
10:50
3歳6 12頭 1,400m
福山 1R
11:00
3歳14 条件 10頭 1,250m
帯広ば 1R
11:15
250万円未満 10頭 200m
宇都宮 2R
11:20
C5ニ 12頭 1,400m
高知 1R
11:20
E5 8頭 1,300m
佐賀 2R
11:20
C2 8頭 1,300m
福山 2R
11:30
3歳13 条件 10頭 1,250m
帯広ば 2R
11:45
250万円未満 10頭 200m
宇都宮 3R
11:50
C4ヘ 11頭 1,300m
高知 2R
11:50
E4 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:55
C2 9頭 1,300m
福山 3R
12:00
C218 8頭 1,250m
帯広ば 3R
12:15
250万円未満 9頭 200m
宇都宮 4R
12:20
C3ロ C4イ 12頭 1,400m
高知 3R
12:20
E3 8頭 1,300m
福山 4R
12:30
C217 9頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
C2 8頭 1,300m
帯広ば 4R
12:45
400万円未満 9頭 200m
宇都宮 5R
12:50
C2ハ 10頭 1,400m
高知 4R
12:50
E2 11頭 1,400m
福山 5R
13:00
C216 10頭 1,250m
佐賀 5R
13:05
C2 9頭 1,300m
帯広ば 5R
13:15
3歳 A-5 10頭 200m
宇都宮 6R
13:20
C1ロ 12頭 1,400m
高知 5R
13:20
C4 11頭 1,300m
福山 6R
13:30
C215 10頭 1,250m
佐賀 6R
13:40
C1 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:45
3歳 A-3 10頭 200m
宇都宮 7R
13:50
C1イ C2イ 11頭 1,400m
高知 6R
13:50
C3 11頭 1,300m
福山 7R
14:05
C22 10頭 1,600m
帯広ば 7R
14:15
400万円未満 10頭 200m
宇都宮 8R
14:20
C4 選抜 11頭 1,500m
佐賀 7R
14:20
B2 8頭 1,400m
高知 7R
14:25
C2 11頭 1,300m
福山 8R
14:40
シルキーオーメモリアルC21 10頭 1,600m
帯広ば 8R
14:50
400万円未満 9頭 200m
宇都宮 9R
14:50
すばる特別B3 11頭 1,500m
高知 8R
15:00
初春特別E 選抜馬 11頭 1,400m
佐賀 8R
15:00
選 抜C2 11頭 1,400m
福山 9R
15:15
臘梅特別B3 10頭 1,600m
帯広ば 9R
15:25
3歳 A-2 10頭 200m
宇都宮 10R
15:25
紅梅特別3歳 牝馬 10頭 1,500m
高知 9R
15:35
エイシンドーサンメモリアル特別 12頭 1,400m
佐賀 9R
15:40
かささぎ賞3歳 8頭 1,750m
福山 10R
15:50
岡山県馬事畜産振興協議会会長賞 10頭 1,800m
帯広ば 10R
16:00
ジャニュアリー特別3歳 オープ 10頭 200m
宇都宮 11R
16:00
おおいぬ座特別B1 10頭 1,500m
高知 10R
16:10
きっと未来へのぼくの翼さ特別B 11頭 1,600m
佐賀 10R
16:15
B2 9頭 1,400m
福山 11R
16:25
霜柱特別B2 10頭 1,600m
宇都宮 12R
16:30
杉並木賞C5 12頭 1,900m
帯広ば 11R
16:35
混合別定600万円未満 9頭 200m
高知 11R
16:45
B2 10頭 1,600m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。