スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2005年2月28日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
3歳 B-3
2R
11:30
3歳 A-5
3R
12:00
250万円未満
4R
12:30
250万円未満
5R
13:00
400万円未満
6R
13:30
3歳 A-1
7R
14:00
400万円未満
8R
14:35
400万円未満
9R
15:10
600万円未満
10R
15:45
600万円未満
11R
16:20
オーロラ特別 1000万円未満
12R
16:55
混合別定800万円未満
川崎
1R
11:20
4歳5 ロ
2R
11:50
4歳4 イ
3R
12:20
3歳9 ロ
4R
12:50
3歳8 イ
5R
13:20
特選3歳1
6R
13:50
C2六 七
7R
14:25
C2六 七
8R
15:00
C1四
9R
15:35
春暖(しゅんだん)賞C1一
10R
16:15
’05サンライズチャレンジ3歳
11R
16:50
仲春(ちゅうしゅん)特別A3下
名古屋
1R
11:00
アラ系A5組A5
2R
11:30
サラC26組C26
3R
12:00
サラC25組C25
4R
12:30
アラ系A4組選抜A4
5R
13:00
サラC24組C24
6R
13:30
サラ系B7組B7
7R
14:00
サラ系B6組B6
8R
14:30
リニモ賞(選抜)C23
9R
15:00
サラ系B5組B5
10R
15:30
桶狭間古戦場特別A2
11R
16:25
たちばな賞(牝馬)B4 牝馬
佐賀
1R
10:45
3歳
2R
11:20
3歳
3R
11:55
C2
4R
12:30
C2
5R
13:05
C2
6R
13:40
C1
7R
14:15
C1
8R
14:55
B2
9R
16:05
九千部賞C1
10R
16:40
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
3歳 7頭 1,300m
帯広ば 1R
11:00
3歳 B-3 8頭 200m
名古屋 1R
11:00
アラ系A5組A5 10頭 1,400m
川崎 1R
11:20
4歳5 ロ 12頭 1,400m
佐賀 2R
11:20
3歳 9頭 1,300m
帯広ば 2R
11:30
3歳 A-5 9頭 200m
名古屋 2R
11:30
サラC26組C26 10頭 1,400m
川崎 2R
11:50
4歳4 イ 11頭 1,400m
佐賀 3R
11:55
C2 10頭 1,400m
帯広ば 3R
12:00
250万円未満 10頭 200m
名古屋 3R
12:00
サラC25組C25 10頭 1,400m
川崎 3R
12:20
3歳9 ロ 12頭 1,400m
帯広ば 4R
12:30
250万円未満 10頭 200m
名古屋 4R
12:30
アラ系A4組選抜A4 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
C2 9頭 1,400m
川崎 4R
12:50
3歳8 イ 12頭 1,400m
帯広ば 5R
13:00
400万円未満 9頭 200m
名古屋 5R
13:00
サラC24組C24 9頭 1,300m
佐賀 5R
13:05
C2 9頭 1,400m
川崎 5R
13:20
特選3歳1 9頭 1,500m
帯広ば 6R
13:30
3歳 A-1 10頭 200m
名古屋 6R
13:30
サラ系B7組B7 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
C1 9頭 1,400m
川崎 6R
13:50
C2六 七 14頭 1,500m
帯広ば 7R
14:00
400万円未満 9頭 200m
名古屋 7R
14:00
サラ系B6組B6 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:15
C1 9頭 1,400m
川崎 7R
14:25
C2六 七 12頭 1,500m
名古屋 8R
14:30
リニモ賞(選抜)C23 10頭 1,400m
帯広ば 8R
14:35
400万円未満 10頭 200m
佐賀 8R
14:55
B2 8頭 1,400m
川崎 8R
15:00
C1四 11頭 1,600m
名古屋 9R
15:00
サラ系B5組B5 10頭 1,400m
帯広ば 9R
15:10
600万円未満 10頭 200m
名古屋 10R
15:30
桶狭間古戦場特別A2 7頭 1,600m
川崎 9R
15:35
春暖(しゅんだん)賞C1一 13頭 2,100m
帯広ば 10R
15:45
600万円未満 10頭 200m
佐賀 9R
16:05
九千部賞C1 11頭 1,750m
川崎 10R
16:15
’05サンライズチャレンジ3歳 13頭 1,600m
帯広ば 11R
16:20
オーロラ特別 1000万円未満 10頭 200m
名古屋 11R
16:25
たちばな賞(牝馬)B4 牝馬 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:40
B2 9頭 1,400m
川崎 11R
16:50
仲春(ちゅうしゅん)特別A3下 13頭 1,600m
帯広ば 12R
16:55
混合別定800万円未満 10頭 200m
スポンサーサイト

2005年2月27日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回中山2日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利若手騎手 3歳未勝利若手騎手
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
5R
12:20
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:25
水仙賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
水仙賞
10R
15:00
房総特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
房総特別
11R
15:35
中山記念
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G2
中山記念
12R
16:15
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
1回阪神2日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利若手騎手 3歳未勝利若手騎手
2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
6R
13:00
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
7R
13:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:00
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:35
すみれステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
すみれステークス
10R
15:10
なにわステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
なにわステークス
11R
15:45
阪急杯
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
阪急杯
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回中山2日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神2日 1R
10:10
3歳未勝利若手騎手 3歳未勝利若手騎手 12頭 1,800m ダート
2回中山2日 2R
10:30
3歳未勝利若手騎手 3歳未勝利若手騎手 16頭 1,800m ダート
1回阪神2日 2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
2回中山2日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,200m ダート
1回阪神2日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
2回中山2日 4R
11:30
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 9頭 1,800m ダート
1回阪神2日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Aコース
2回中山2日 5R
12:20
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 13頭 1,800m
Aコース
1回阪神2日 5R
12:30
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,400m
Aコース
2回中山2日 6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 15頭 1,200m ダート
1回阪神2日 6R
13:00
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 16頭 1,400m ダート
2回中山2日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回阪神2日 7R
13:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m
Aコース
2回中山2日 8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神2日 8R
14:00
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
2回中山2日 9R
14:25
水仙賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
12頭 2,200m
Aコース
水仙賞
1回阪神2日 9R
14:35
すみれステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
9頭 2,200m
Aコース
すみれステークス
2回中山2日 10R
15:00
房総特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
房総特別
1回阪神2日 10R
15:10
なにわステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
なにわステークス
2回中山2日 11R
15:35
中山記念
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G2
14頭 1,800m
Aコース
中山記念
1回阪神2日 11R
15:45
阪急杯
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
16頭 1,200m
Aコース
阪急杯
2回中山2日 12R
16:15
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 14頭 1,800m ダート
1回阪神2日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 12頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
3歳 B-1
2R
11:30
3歳 A-3
3R
12:00
250万円未満
4R
12:30
250万円未満
5R
13:00
400万円未満
6R
13:30
3歳 オープン
7R
14:00
400万円未満
8R
14:45
600万円未満
9R
15:20
600万円未満
10R
15:55
800万円未満
11R
16:30
ダイヤモンドダスト特別 オープ
12R
17:00
600万円未満
川崎
1R
11:50
3歳14 ハ
2R
12:20
3歳13 ロ
3R
12:50
3歳12 イ
4R
13:20
4歳6
5R
13:50
3歳3 ロ
6R
14:25
3歳2 イ
7R
15:00
C2八 C3一
8R
15:35
春光(しゅんこう)特別C2一
9R
16:15
ひなまつり特別B3一
10R
16:50
C1五
名古屋
1R
11:00
サラC32組C
2R
11:30
サラC31組C31
3R
12:00
サラC30組C30 牝馬
4R
12:30
サラ3歳3組3歳3
5R
13:00
サラC19組C19
6R
13:30
やしの実特別A4
7R
14:00
サラC18組C18
8R
14:30
セントレアライン賞(選抜)C1
9R
15:00
サラ系B3組B3
10R
15:30
サラ系B2組B2
11R
16:25
恋路ケ浜特別B1
福山
1R
11:00
C227
2R
11:30
C226
3R
12:00
C225
4R
12:30
C224
5R
13:00
3歳4 条件
6R
13:35
3歳3 条件
7R
14:10
C210
8R
14:50
C29
9R
15:25
C26
10R
16:00
日本トーター賞A2
11R
16:35
うぐいす特別A1
高知
1R
11:20
E4
2R
11:50
E3
3R
12:20
D5
4R
12:50
D4
5R
13:20
E2
6R
13:50
陽向ちゃん桃の花初節句特別C2
7R
14:25
B C混合
8R
15:00
陽炎特別E 選抜馬
9R
15:35
ハルウララ9歳お誕生日特別C
10R
16:10
龍河洞特別 オープン
11R
16:45
A2
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:15
3歳
3R
11:50
C2
4R
12:25
3歳
5R
13:00
C1
6R
13:35
C1
7R
14:15
C1
8R
14:50
B2
9R
15:25
アメジスト特設A3
10R
16:05
雲仙岳特別 3歳以上オープン
11R
16:40
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2 9頭 1,300m
帯広ば 1R
11:00
3歳 B-1 10頭 200m
名古屋 1R
11:00
サラC32組C 10頭 1,400m
福山 1R
11:00
C227 9頭 1,250m
佐賀 2R
11:15
3歳 10頭 1,300m
高知 1R
11:20
E4 8頭 1,300m
帯広ば 2R
11:30
3歳 A-3 10頭 200m
名古屋 2R
11:30
サラC31組C31 10頭 1,400m
福山 2R
11:30
C226 9頭 1,250m
川崎 1R
11:50
3歳14 ハ 11頭 1,400m
高知 2R
11:50
E3 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:50
C2 10頭 1,300m
帯広ば 3R
12:00
250万円未満 10頭 200m
名古屋 3R
12:00
サラC30組C30 牝馬 10頭 1,400m
福山 3R
12:00
C225 8頭 1,250m
川崎 2R
12:20
3歳13 ロ 11頭 1,400m
高知 3R
12:20
D5 8頭 1,300m
佐賀 4R
12:25
3歳 10頭 1,300m
帯広ば 4R
12:30
250万円未満 10頭 200m
名古屋 4R
12:30
サラ3歳3組3歳3 10頭 1,400m
福山 4R
12:30
C224 8頭 1,250m
川崎 3R
12:50
3歳12 イ 11頭 1,400m
高知 4R
12:50
D4 11頭 1,400m
帯広ば 5R
13:00
400万円未満 10頭 200m
名古屋 5R
13:00
サラC19組C19 7頭 1,300m
福山 5R
13:00
3歳4 条件 9頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
C1 8頭 1,400m
川崎 4R
13:20
4歳6 12頭 1,400m
高知 5R
13:20
E2 10頭 1,300m
帯広ば 6R
13:30
3歳 オープン 9頭 200m
名古屋 6R
13:30
やしの実特別A4 7頭 1,600m
福山 6R
13:35
3歳3 条件 10頭 1,250m
佐賀 6R
13:35
C1 10頭 1,400m
川崎 5R
13:50
3歳3 ロ 13頭 1,500m
高知 6R
13:50
陽向ちゃん桃の花初節句特別C2 11頭 1,300m
帯広ば 7R
14:00
400万円未満 10頭 200m
名古屋 7R
14:00
サラC18組C18 8頭 1,400m
福山 7R
14:10
C210 9頭 1,600m
佐賀 7R
14:15
C1 9頭 1,400m
川崎 6R
14:25
3歳2 イ 12頭 1,500m
高知 7R
14:25
B C混合 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:30
セントレアライン賞(選抜)C1 8頭 1,400m
帯広ば 8R
14:45
600万円未満 10頭 200m
福山 8R
14:50
C29 10頭 1,600m
佐賀 8R
14:50
B2 9頭 1,400m
川崎 7R
15:00
C2八 C3一 14頭 1,500m
名古屋 9R
15:00
サラ系B3組B3 10頭 1,600m
高知 8R
15:00
陽炎特別E 選抜馬 11頭 1,400m
帯広ば 9R
15:20
600万円未満 10頭 200m
福山 9R
15:25
C26 9頭 1,600m
佐賀 9R
15:25
アメジスト特設A3 10頭 1,750m
名古屋 10R
15:30
サラ系B2組B2 10頭 1,400m
川崎 8R
15:35
春光(しゅんこう)特別C2一 13頭 1,500m
高知 9R
15:35
ハルウララ9歳お誕生日特別C 12頭 1,400m
帯広ば 10R
15:55
800万円未満 10頭 200m
福山 10R
16:00
日本トーター賞A2 10頭 1,800m
佐賀 10R
16:05
雲仙岳特別 3歳以上オープン 9頭 2,000m
高知 10R
16:10
龍河洞特別 オープン 11頭 1,600m
川崎 9R
16:15
ひなまつり特別B3一 12頭 1,600m
名古屋 11R
16:25
恋路ケ浜特別B1 10頭 1,600m
帯広ば 11R
16:30
ダイヤモンドダスト特別 オープ 10頭 200m
福山 11R
16:35
うぐいす特別A1 9頭 1,800m
佐賀 11R
16:40
B2 10頭 1,400m
高知 11R
16:45
A2 12頭 1,400m
川崎 10R
16:50
C1五 13頭 1,500m
帯広ば 12R
17:00
600万円未満 10頭 200m

2005年2月26日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回中山1日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:50
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
7R
13:20
3歳500万下(市)(特指) 3歳500万下(市)(特指)
8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
きんせんか賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
きんせんか賞
10R
15:05
潮来特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
潮来特別
11R
15:40
内外タイムス杯
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
内外タイムス杯
12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回阪神1日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
5R
12:30
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
丹波特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
丹波特別
10R
15:15
御堂筋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
御堂筋ステークス
11R
15:45
アーリントンカップ
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指) G3
アーリントンカップ
12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回中山1日 1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神1日 1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中山1日 2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
1回阪神1日 2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,800m ダート
2回中山1日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回阪神1日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,200m
Aコース
2回中山1日 4R
11:30
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,880m 芝→ダート
Aコース
1回阪神1日 4R
11:40
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) 10頭 3,140m 芝→ダート
Aコース
2回中山1日 5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Aコース
1回阪神1日 5R
12:30
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 10頭 1,800m ダート
2回中山1日 6R
12:50
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神1日 6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,200m
Aコース
2回中山1日 7R
13:20
3歳500万下(市)(特指) 3歳500万下(市)(特指) 10頭 1,800m ダート
1回阪神1日 7R
13:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
2回中山1日 8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,200m
Aコース
1回阪神1日 8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中山1日 9R
14:30
きんせんか賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
13頭 1,600m
Aコース
きんせんか賞
1回阪神1日 9R
14:35
丹波特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m
Aコース
丹波特別
2回中山1日 10R
15:05
潮来特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 2,500m
Aコース
潮来特別
1回阪神1日 10R
15:15
御堂筋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
8頭 2,500m
Aコース
御堂筋ステークス
2回中山1日 11R
15:40
内外タイムス杯
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
内外タイムス杯
1回阪神1日 11R
15:45
アーリントンカップ
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指) G3
12頭 1,600m
Aコース
アーリントンカップ
2回中山1日 12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
1回阪神1日 12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
3歳 B-2
2R
11:30
3歳 A-4
3R
12:00
250万円未満
4R
12:30
混合別定400万円未満
5R
13:00
400万円未満
6R
13:30
3歳 A-2
7R
14:00
400万円未満
8R
14:45
600万円未満
9R
15:20
混合別定800万円未満
10R
15:55
混合別定1000万円未満
11R
16:30
スターダスト特別 800万円未
12R
17:00
混合別定600万円未満
福山
1R
11:00
C233
2R
11:30
C232
3R
12:00
C231
4R
12:30
C230
5R
13:00
C229
6R
13:30
C228
7R
14:05
C28
8R
14:40
C27
9R
15:15
砂漠の湧き水記念3歳2 条件
10R
15:50
鳥取県馬事畜産振興協議会会長賞
11R
16:25
3歳1 条件
高知
1R
11:20
E7
2R
11:50
E6
3R
12:20
D3
4R
12:50
E5
5R
13:20
D2
6R
13:50
C4
7R
14:25
C3
8R
15:00
B2
9R
15:35
春風特別D 選抜馬
10R
16:10
残雪特別B 選抜馬
11R
16:45
A3
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:20
3歳
3R
11:55
C2
4R
12:30
3歳
5R
13:05
C2
6R
13:40
C1
7R
14:20
C1
8R
15:00
B2
9R
15:40
池田湖特別A1 A2A3
10R
16:15
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2 11頭 900m
帯広ば 1R
11:00
3歳 B-2 10頭 200m
福山 1R
11:00
C233 9頭 1,250m
高知 1R
11:20
E7 8頭 1,300m
佐賀 2R
11:20
3歳 7頭 1,300m
帯広ば 2R
11:30
3歳 A-4 9頭 200m
福山 2R
11:30
C232 10頭 1,250m
高知 2R
11:50
E6 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:55
C2 10頭 1,300m
帯広ば 3R
12:00
250万円未満 10頭 200m
福山 3R
12:00
C231 9頭 1,250m
高知 3R
12:20
D3 8頭 1,400m
帯広ば 4R
12:30
混合別定400万円未満 7頭 200m
福山 4R
12:30
C230 9頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
3歳 9頭 1,300m
高知 4R
12:50
E5 10頭 1,400m
帯広ば 5R
13:00
400万円未満 10頭 200m
福山 5R
13:00
C229 9頭 1,250m
佐賀 5R
13:05
C2 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
D2 12頭 1,300m
帯広ば 6R
13:30
3歳 A-2 10頭 200m
福山 6R
13:30
C228 10頭 1,250m
佐賀 6R
13:40
C1 9頭 1,400m
高知 6R
13:50
C4 9頭 1,300m
帯広ば 7R
14:00
400万円未満 10頭 200m
福山 7R
14:05
C28 9頭 1,600m
佐賀 7R
14:20
C1 10頭 1,400m
高知 7R
14:25
C3 10頭 1,300m
福山 8R
14:40
C27 10頭 1,600m
帯広ば 8R
14:45
600万円未満 10頭 200m
高知 8R
15:00
B2 11頭 1,400m
佐賀 8R
15:00
B2 10頭 1,400m
福山 9R
15:15
砂漠の湧き水記念3歳2 条件 9頭 1,600m
帯広ば 9R
15:20
混合別定800万円未満 10頭 200m
高知 9R
15:35
春風特別D 選抜馬 11頭 1,400m
佐賀 9R
15:40
池田湖特別A1 A2A3 10頭 1,800m
福山 10R
15:50
鳥取県馬事畜産振興協議会会長賞 9頭 1,800m
帯広ば 10R
15:55
混合別定1000万円未満 10頭 200m
高知 10R
16:10
残雪特別B 選抜馬 11頭 1,600m
佐賀 10R
16:15
B2 9頭 1,400m
福山 11R
16:25
3歳1 条件 9頭 1,600m
帯広ば 11R
16:30
スターダスト特別 800万円未 10頭 200m
高知 11R
16:45
A3 10頭 1,400m
帯広ば 12R
17:00
混合別定600万円未満 9頭 200m

2005年2月25日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
11:20
3歳11 ロ
2R
11:50
3歳10 イ
3R
12:20
3歳5 ロ
4R
12:50
3歳4 イ
5R
13:20
C3二 三
6R
13:50
C3二 三
7R
14:25
4歳1
8R
15:00
C2四 五
9R
15:35
観梅(かんばい)特別B3二 C
10R
16:15
早春(そうしゅん)特別B1二
11R
16:50
C2四 五
笠松
1R
11:10
サラ系C7組C7
2R
11:40
サラ系C6組C6
3R
12:10
サラ系C5組C5
4R
12:40
サラ系C4組C4
5R
13:15
サラ系B15・C3組B15 ・
6R
13:50
サラ系B14組B14
7R
14:25
サラ系B13組B13
8R
15:00
サラ系B12組B12
9R
15:35
サラ系C2組選抜(イ)C2 選
10R
16:10
梅花特別C1 特別(イ)
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:10
サラ系C7組C7 10頭 1,400m
川崎 1R
11:20
3歳11 ロ 12頭 1,400m
笠松 2R
11:40
サラ系C6組C6 10頭 1,400m
川崎 2R
11:50
3歳10 イ 10頭 1,400m
笠松 3R
12:10
サラ系C5組C5 10頭 1,400m
川崎 3R
12:20
3歳5 ロ 11頭 1,500m
笠松 4R
12:40
サラ系C4組C4 10頭 1,400m
川崎 4R
12:50
3歳4 イ 12頭 1,500m
笠松 5R
13:15
サラ系B15・C3組B15 ・ 10頭 1,400m
川崎 5R
13:20
C3二 三 11頭 1,400m
川崎 6R
13:50
C3二 三 10頭 1,400m
笠松 6R
13:50
サラ系B14組B14 10頭 1,400m
川崎 7R
14:25
4歳1 13頭 1,500m
笠松 7R
14:25
サラ系B13組B13 10頭 1,400m
川崎 8R
15:00
C2四 五 13頭 1,600m
笠松 8R
15:00
サラ系B12組B12 10頭 1,400m
川崎 9R
15:35
観梅(かんばい)特別B3二 C 12頭 1,500m
笠松 9R
15:35
サラ系C2組選抜(イ)C2 選 10頭 1,400m
笠松 10R
16:10
梅花特別C1 特別(イ) 10頭 1,600m
川崎 10R
16:15
早春(そうしゅん)特別B1二 14頭 1,600m
川崎 11R
16:50
C2四 五 14頭 1,600m

2005年2月24日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
11:20
C3四 五
2R
11:50
C3四 五
3R
12:20
3歳7 ロ
4R
12:50
3歳6 イ
5R
13:20
4歳3 ロ
6R
13:50
4歳2 イ
7R
14:25
C2三
8R
15:00
アメジストフラワー賞3歳 選定
9R
15:35
C1六 C2二
10R
16:15
アメジストスター賞B2 B3選
11R
16:50
選抜C1三
笠松
1R
11:10
サラ系3歳4組3歳4
2R
11:40
サラ系C9・11組C9 ・11
3R
12:10
サラ系C8組C8
4R
12:40
サラ系B11組B11
5R
13:15
サラ系B10組B10
6R
13:50
サラ系B9組B9
7R
14:25
サラ系C10組選抜(ロ)C10
8R
15:00
梅見賞3歳3 選抜
9R
15:35
梅月特別A2 特別
10R
16:10
東海クラウンA1 オープン・オ
姫路
1R
10:55
F43 3歳
2R
11:20
F42 3歳
3R
11:45
F41 3歳
4R
12:15
C13 4歳以上
5R
12:45
C12 4歳以上
6R
13:15
C11 4歳以上
7R
13:45
B12 4歳以上特別
8R
14:15
C12 4歳以上
9R
14:45
C11 4歳以上
10R
15:15
C32 4歳以上
11R
15:50
稲美町万葉特別B11
12R
16:20
C31 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
姫路 1R
10:55
F43 3歳 8頭 1,400m
笠松 1R
11:10
サラ系3歳4組3歳4 10頭 1,400m
川崎 1R
11:20
C3四 五 13頭 1,500m
姫路 2R
11:20
F42 3歳 8頭 1,400m
笠松 2R
11:40
サラ系C9・11組C9 ・11 10頭 1,400m
姫路 3R
11:45
F41 3歳 9頭 1,400m
川崎 2R
11:50
C3四 五 14頭 1,500m
笠松 3R
12:10
サラ系C8組C8 10頭 1,400m
姫路 4R
12:15
C13 4歳以上 11頭 1,400m
川崎 3R
12:20
3歳7 ロ 11頭 1,400m
笠松 4R
12:40
サラ系B11組B11 10頭 1,400m
姫路 5R
12:45
C12 4歳以上 11頭 1,400m
川崎 4R
12:50
3歳6 イ 11頭 1,400m
笠松 5R
13:15
サラ系B10組B10 10頭 1,400m
姫路 6R
13:15
C11 4歳以上 11頭 1,400m
川崎 5R
13:20
4歳3 ロ 12頭 1,500m
姫路 7R
13:45
B12 4歳以上特別 8頭 1,500m
川崎 6R
13:50
4歳2 イ 14頭 1,500m
笠松 6R
13:50
サラ系B9組B9 10頭 1,400m
姫路 8R
14:15
C12 4歳以上 10頭 1,400m
川崎 7R
14:25
C2三 13頭 1,600m
笠松 7R
14:25
サラ系C10組選抜(ロ)C10 10頭 1,400m
姫路 9R
14:45
C11 4歳以上 10頭 1,400m
川崎 8R
15:00
アメジストフラワー賞3歳 選定 13頭 1,500m
笠松 8R
15:00
梅見賞3歳3 選抜 10頭 1,400m
姫路 10R
15:15
C32 4歳以上 12頭 1,400m
川崎 9R
15:35
C1六 C2二 13頭 1,500m
笠松 9R
15:35
梅月特別A2 特別 8頭 1,600m
姫路 11R
15:50
稲美町万葉特別B11 9頭 1,500m
笠松 10R
16:10
東海クラウンA1 オープン・オ 9頭 1,800m
川崎 10R
16:15
アメジストスター賞B2 B3選 14頭 1,600m
姫路 12R
16:20
C31 4歳以上 12頭 1,400m
川崎 11R
16:50
選抜C1三 14頭 1,600m

2005年2月23日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:00
C3二 イ
2R
11:30
3歳
3R
12:00
C3二 ア
4R
12:30
特選3歳イ 未出走
5R
13:00
特選3歳ア 未出走
6R
13:30
特選4歳イ
7R
14:00
特選4歳ア
8R
14:30
特選C1三 アイ
9R
15:00
ベストステッキ特別3歳 未格選
10R
15:35
フレンドリーステッキ特別B2
11R
16:10
報知グランプリカップ4上 オー
12R
16:45
特選C1三 アイ
笠松
1R
11:00
サラ系C16組C16
2R
11:25
サラ系C15組C15
3R
11:55
サラ系C14組C14
4R
12:25
サラ系C13組C13
5R
12:55
サラ系C12組C12
6R
13:25
サラ系A6・B3組A6 ・B3
7R
13:55
サラ系A5組選抜A5 選抜
8R
14:25
サラ系3歳1組特別3歳1 特別
9R
15:00
紅梅賞3歳2 選抜
10R
16:00
うぐいす特別A3 特別
11R
16:30
サラ系A4組選抜A4 選抜
姫路
1R
10:55
F52 3歳
2R
11:20
F51 3歳
3R
11:45
C13 4歳以上
4R
12:15
C12 4歳以上
5R
12:45
C11 4歳以上
6R
13:15
C12 4歳以上
7R
13:45
C11 4歳以上
8R
14:15
C23 4歳以上
9R
14:45
C22 4歳以上
10R
15:15
B22 4歳以上特別
11R
15:50
梅のまち 御津特別B21
12R
16:20
C21 4歳以上
荒尾
1R
11:00
3歳
2R
11:30
サラブレッド系C-19組C
3R
12:00
アラブ系B-2組B
4R
12:35
サラブレッド系C-17組C
5R
13:10
サラブレッド系C-15組C
6R
13:45
サラブレッド系C-13組C
7R
14:20
サラブレッド系C-11組C
8R
14:55
サラブレッド系C-9組C
9R
15:30
新冠特別A2
10R
16:10
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
姫路 1R
10:55
F52 3歳 12頭 1,400m
船橋 1R
11:00
C3二 イ 12頭 1,200m
笠松 1R
11:00
サラ系C16組C16 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
3歳 9頭 1,300m
姫路 2R
11:20
F51 3歳 12頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系C15組C15 10頭 1,400m
船橋 2R
11:30
3歳 10頭 1,500m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-19組C 8頭 1,400m
姫路 3R
11:45
C13 4歳以上 11頭 1,400m
笠松 3R
11:55
サラ系C14組C14 10頭 1,400m
船橋 3R
12:00
C3二 ア 12頭 1,500m
荒尾 3R
12:00
アラブ系B-2組B 10頭 1,400m
姫路 4R
12:15
C12 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 4R
12:25
サラ系C13組C13 10頭 1,400m
船橋 4R
12:30
特選3歳イ 未出走 11頭 1,000m
荒尾 4R
12:35
サラブレッド系C-17組C 9頭 1,400m
姫路 5R
12:45
C11 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 5R
12:55
サラ系C12組C12 10頭 1,400m
船橋 5R
13:00
特選3歳ア 未出走 11頭 1,000m
荒尾 5R
13:10
サラブレッド系C-15組C 9頭 1,400m
姫路 6R
13:15
C12 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 6R
13:25
サラ系A6・B3組A6 ・B3 9頭 1,400m
船橋 6R
13:30
特選4歳イ 14頭 1,600m
姫路 7R
13:45
C11 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 6R
13:45
サラブレッド系C-13組C 6頭 1,400m
笠松 7R
13:55
サラ系A5組選抜A5 選抜 10頭 1,600m
船橋 7R
14:00
特選4歳ア 13頭 1,600m
姫路 8R
14:15
C23 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 7R
14:20
サラブレッド系C-11組C 9頭 1,400m
笠松 8R
14:25
サラ系3歳1組特別3歳1 特別 8頭 1,600m
船橋 8R
14:30
特選C1三 アイ 11頭 1,600m
姫路 9R
14:45
C22 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 8R
14:55
サラブレッド系C-9組C 10頭 1,400m
船橋 9R
15:00
ベストステッキ特別3歳 未格選 9頭 1,600m
笠松 9R
15:00
紅梅賞3歳2 選抜 9頭 1,400m
姫路 10R
15:15
B22 4歳以上特別 12頭 1,500m
荒尾 9R
15:30
新冠特別A2 10頭 1,500m
船橋 10R
15:35
フレンドリーステッキ特別B2 13頭 1,800m
姫路 11R
15:50
梅のまち 御津特別B21 12頭 1,500m
笠松 10R
16:00
うぐいす特別A3 特別 9頭 1,800m
船橋 11R
16:10
報知グランプリカップ4上 オー 14頭 1,800m
荒尾 10R
16:10
B2 9頭 1,400m
姫路 12R
16:20
C21 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 11R
16:30
サラ系A4組選抜A4 選抜 9頭 1,600m
船橋 12R
16:45
特選C1三 アイ 9頭 1,700m

2005年2月22日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
10:50
C4ハ
2R
11:20
とちおとめ賞C5
3R
11:55
3歳3
4R
12:30
C4ロ C5イ
5R
13:05
C2ロ C3イ
6R
13:40
C1イ C2イ
7R
14:15
3歳1 2選抜
8R
14:50
ホマレスターライツ特別B3
9R
15:25
光徳賞C3 以下
10R
16:00
早春特別A2 B1
船橋
1R
11:00
C3五 イ
2R
11:30
C3五 ア
3R
12:00
3歳ア イ
4R
12:30
3歳ア イ
5R
13:00
4歳イ
6R
13:30
4歳ア
7R
14:05
特選C2四 以下
8R
14:35
C2三 アイ
9R
15:05
ベストホイップ特別3歳 未格選
10R
15:35
ベストビット特別3歳 未格選抜
11R
16:10
アメジスト特別A3二 以下
12R
16:45
特選C2三 アイ
姫路
1R
11:40
F62 3歳
2R
12:05
F61 3歳
3R
12:30
C13 4歳以上
4R
12:55
C12 4歳以上
5R
13:25
C11 4歳以上
6R
13:55
C12 4歳以上
7R
14:25
C11 4歳以上
8R
14:55
C12 4歳以上
9R
15:25
小野市白雲谷温泉「ゆぴか」特別
10R
16:00
三日月特別B31
11R
16:30
C11 4歳以上
荒尾
1R
11:00
3歳
2R
11:30
アラブ系B-3組B
3R
12:05
サラブレッド系C-18組C
4R
12:40
サラブレッド系C-16組C
5R
13:15
アラブ系B-1組B
6R
13:50
サラブレッド系C-14組C
7R
14:25
サラブレッド系C-12組C
8R
15:00
サラブレッド系C-10組C
9R
15:35
金峰山カップB1
10R
16:10
サラブレッド系C-1組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
10:50
C4ハ 12頭 1,400m
船橋 1R
11:00
C3五 イ 10頭 1,200m
荒尾 1R
11:00
3歳 9頭 1,300m
宇都宮 2R
11:20
とちおとめ賞C5 11頭 1,400m
船橋 2R
11:30
C3五 ア 11頭 1,200m
荒尾 2R
11:30
アラブ系B-3組B 9頭 1,300m
姫路 1R
11:40
F62 3歳 11頭 1,400m
宇都宮 3R
11:55
3歳3 10頭 1,300m
船橋 3R
12:00
3歳ア イ 11頭 1,400m
姫路 2R
12:05
F61 3歳 11頭 1,400m
荒尾 3R
12:05
サラブレッド系C-18組C 9頭 1,400m
宇都宮 4R
12:30
C4ロ C5イ 12頭 1,400m
船橋 4R
12:30
3歳ア イ 12頭 1,200m
姫路 3R
12:30
C13 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
サラブレッド系C-16組C 8頭 1,400m
姫路 4R
12:55
C12 4歳以上 12頭 1,400m
船橋 5R
13:00
4歳イ 12頭 1,200m
宇都宮 5R
13:05
C2ロ C3イ 11頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
アラブ系B-1組B 10頭 1,400m
姫路 5R
13:25
C11 4歳以上 12頭 1,400m
船橋 6R
13:30
4歳ア 11頭 1,500m
宇都宮 6R
13:40
C1イ C2イ 12頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
サラブレッド系C-14組C 9頭 1,400m
姫路 6R
13:55
C12 4歳以上 11頭 1,400m
船橋 7R
14:05
特選C2四 以下 13頭 1,600m
宇都宮 7R
14:15
3歳1 2選抜 11頭 1,500m
姫路 7R
14:25
C11 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 7R
14:25
サラブレッド系C-12組C 8頭 1,400m
船橋 8R
14:35
C2三 アイ 12頭 1,500m
宇都宮 8R
14:50
ホマレスターライツ特別B3 11頭 1,500m
姫路 8R
14:55
C12 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 8R
15:00
サラブレッド系C-10組C 9頭 1,400m
船橋 9R
15:05
ベストホイップ特別3歳 未格選 10頭 1,600m
宇都宮 9R
15:25
光徳賞C3 以下 12頭 1,900m
姫路 9R
15:25
小野市白雲谷温泉「ゆぴか」特別 12頭 1,500m
船橋 10R
15:35
ベストビット特別3歳 未格選抜 10頭 1,600m
荒尾 9R
15:35
金峰山カップB1 9頭 1,500m
宇都宮 10R
16:00
早春特別A2 B1 8頭 1,500m
姫路 10R
16:00
三日月特別B31 12頭 1,500m
船橋 11R
16:10
アメジスト特別A3二 以下 14頭 1,700m
荒尾 10R
16:10
サラブレッド系C-1組C 9頭 1,400m
姫路 11R
16:30
C11 4歳以上 11頭 1,400m
船橋 12R
16:45
特選C2三 アイ 9頭 1,600m

2005年2月21日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
3歳 B-2
2R
11:30
3歳 A-5
3R
12:00
3歳 A-3
4R
12:30
400万円未満
5R
13:00
勝入別定250万円未満
6R
13:30
勝入別定400万円未満
7R
14:00
勝入別定400万円未満
8R
14:35
勝入別定600万円未満
9R
15:10
3歳 A-1
10R
15:45
大平原特別 1000万円未満
11R
16:20
勝入別定600万円未満
宇都宮
1R
10:50
C5ハ
2R
11:20
3歳5
3R
11:50
C5ロ
4R
12:25
C4ニ
5R
13:00
3歳4
6R
13:35
C2ハ
7R
14:10
C3 選抜
8R
14:45
霧降賞C4
9R
15:20
グランドカリム特別B1
10R
16:00
栃木放送杯 春光賞3歳 以上
11R
16:35
幸の湖賞C1
船橋
1R
11:00
C3四 イ
2R
11:30
C3四 ア
3R
12:00
4歳イ
4R
12:30
4歳ア
5R
13:00
3歳ア イウ
6R
13:30
駿麗(しゅんれい)特別B3二
7R
14:00
3歳ア イウ
8R
14:30
3歳ア イウ
9R
15:00
C2二 アイ
10R
15:35
駿光(しゅんこう)特別C1二
11R
16:10
駿風(しゅんぷう)特別B2 B
12R
16:45
特選C2二 アイ
笠松
1R
11:00
サラ系3歳9組新馬3歳9 新馬
2R
11:25
サラ系3歳8組3歳8
3R
11:55
サラ系C20組C20
4R
12:25
サラ系C19組C19
5R
12:55
サラ系C18組C18
6R
13:25
サラ系C17組C17
7R
13:55
サラ系B8組B8
8R
14:25
サラ系B7組B7
9R
14:55
サラ系B6組選抜(ロ)B6 選
10R
15:30
トサミズキ特別B5 特別(ロ)
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:20
C2
3R
11:55
3歳
4R
12:30
3歳
5R
13:05
C2
6R
13:40
C2
7R
14:20
C1
8R
15:00
B2
9R
15:40
早春特設B2
10R
16:15
A3 B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2 8頭 1,300m
宇都宮 1R
10:50
C5ハ 12頭 1,400m
帯広ば 1R
11:00
3歳 B-2 9頭 200m
船橋 1R
11:00
C3四 イ 11頭 1,200m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳9組新馬3歳9 新馬 10頭 800m
宇都宮 2R
11:20
3歳5 12頭 1,400m
佐賀 2R
11:20
C2 9頭 1,300m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳8組3歳8 10頭 1,400m
帯広ば 2R
11:30
3歳 A-5 9頭 200m
船橋 2R
11:30
C3四 ア 12頭 1,200m
宇都宮 3R
11:50
C5ロ 11頭 1,400m
笠松 3R
11:55
サラ系C20組C20 10頭 1,400m
佐賀 3R
11:55
3歳 8頭 1,400m
帯広ば 3R
12:00
3歳 A-3 10頭 200m
船橋 3R
12:00
4歳イ 12頭 1,400m
宇都宮 4R
12:25
C4ニ 11頭 1,300m
笠松 4R
12:25
サラ系C19組C19 10頭 1,400m
帯広ば 4R
12:30
400万円未満 10頭 200m
船橋 4R
12:30
4歳ア 11頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
3歳 10頭 1,400m
笠松 5R
12:55
サラ系C18組C18 10頭 1,400m
帯広ば 5R
13:00
勝入別定250万円未満 10頭 200m
宇都宮 5R
13:00
3歳4 11頭 1,400m
船橋 5R
13:00
3歳ア イウ 12頭 1,200m
佐賀 5R
13:05
C2 8頭 1,400m
笠松 6R
13:25
サラ系C17組C17 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:30
勝入別定400万円未満 10頭 200m
船橋 6R
13:30
駿麗(しゅんれい)特別B3二 7頭 1,600m
宇都宮 6R
13:35
C2ハ 12頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
C2 10頭 1,400m
笠松 7R
13:55
サラ系B8組B8 10頭 1,400m
帯広ば 7R
14:00
勝入別定400万円未満 10頭 200m
船橋 7R
14:00
3歳ア イウ 11頭 1,400m
宇都宮 7R
14:10
C3 選抜 11頭 1,500m
佐賀 7R
14:20
C1 8頭 1,400m
笠松 8R
14:25
サラ系B7組B7 10頭 1,400m
船橋 8R
14:30
3歳ア イウ 9頭 1,500m
帯広ば 8R
14:35
勝入別定600万円未満 10頭 200m
宇都宮 8R
14:45
霧降賞C4 9頭 1,500m
笠松 9R
14:55
サラ系B6組選抜(ロ)B6 選 10頭 1,600m
船橋 9R
15:00
C2二 アイ 12頭 1,500m
佐賀 8R
15:00
B2 9頭 1,400m
帯広ば 9R
15:10
3歳 A-1 10頭 200m
宇都宮 9R
15:20
グランドカリム特別B1 10頭 1,500m
笠松 10R
15:30
トサミズキ特別B5 特別(ロ) 10頭 1,600m
船橋 10R
15:35
駿光(しゅんこう)特別C1二 14頭 1,700m
佐賀 9R
15:40
早春特設B2 10頭 1,750m
帯広ば 10R
15:45
大平原特別 1000万円未満 10頭 200m
宇都宮 10R
16:00
栃木放送杯 春光賞3歳 以上 10頭 2,000m
船橋 11R
16:10
駿風(しゅんぷう)特別B2 B 11頭 1,000m
佐賀 10R
16:15
A3 B1 8頭 1,400m
帯広ば 11R
16:20
勝入別定600万円未満 10頭 200m
宇都宮 11R
16:35
幸の湖賞C1 11頭 1,500m
船橋 12R
16:45
特選C2二 アイ 13頭 1,600m

2005年2月20日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回東京8日
芝Dコース
1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
5R
12:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
6R
12:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:25
ヒヤシンスステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
ヒヤシンスステークス
10R
15:00
アメジストステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
アメジストステークス
11R
15:40
フェブラリーS
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G1
フェブラリーS
12R
16:20
甲斐駒特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
甲斐駒特別
2回京都8日
芝Cコース
1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
4R
11:20
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
5R
12:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:40
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
7R
13:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
つばき賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
つばき賞
10R
14:50
琵琶湖特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
琵琶湖特別
11R
15:30
斑鳩ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
斑鳩ステークス
12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回京都8日 1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回東京8日 1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
2回京都8日 2R
10:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回東京8日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,300m ダート
2回京都8日 3R
10:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 15頭 1,400m ダート
1回東京8日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,600m ダート
2回京都8日 4R
11:20
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 13頭 2,930m 芝→ダート
Cコース
1回東京8日 4R
11:30
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,600m ダート
2回京都8日 5R
12:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Cコース
1回東京8日 5R
12:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,600m
Cコース
2回京都8日 6R
12:40
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指) 15頭 1,200m ダート
1回東京8日 6R
12:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回京都8日 7R
13:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
1回東京8日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m
Cコース
2回京都8日 8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回東京8日 8R
13:50
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 10頭 2,400m ダート
2回京都8日 9R
14:15
つばき賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
9頭 2,000m
Cコース
つばき賞
1回東京8日 9R
14:25
ヒヤシンスステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
16頭 1,600m ダート
ヒヤシンスステークス
2回京都8日 10R
14:50
琵琶湖特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 2,400m
Cコース
琵琶湖特別
1回東京8日 10R
15:00
アメジストステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,800m
Cコース
アメジストステークス
2回京都8日 11R
15:30
斑鳩ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
11頭 1,600m
Cコース
斑鳩ステークス
1回東京8日 11R
15:40
フェブラリーS
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G1
15頭 1,600m ダート
フェブラリーS
2回京都8日 12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回東京8日 12R
16:20
甲斐駒特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m
Cコース
甲斐駒特別

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
3歳 B-5
2R
11:30
3歳 A-2
3R
12:00
800万円未満
4R
12:30
勝入別定250万円未満
5R
13:05
勝入別定400万円未満
6R
13:40
セントポーリア特別 600万円
7R
14:20
アメジスト特別3歳 オープン
8R
15:00
クリスタル特別4歳 オープン別
9R
15:40
スターライト特別5歳 オープン
10R
16:25
ばんえい記念(B) オープン定
11R
17:05
別定800万円未満
宇都宮
1R
10:50
C5ニ
2R
11:20
C4ホ
3R
11:50
3歳6
4R
12:20
スパーク賞C4
5R
12:50
C3ロ C4イ
6R
13:20
C1ロ
7R
13:50
C5 選抜
8R
14:20
竜頭賞C2
9R
14:55
U駿賞B1 B2
10R
15:30
レーヌ・ド・フレーズ賞3歳 牝
11R
16:05
レーヌ・ド・マロニエ賞4歳 以
笠松
1R
11:00
サラ系3歳7組3歳7
2R
11:30
サラ系3歳6組3歳6
3R
12:00
サラ系3歳5組3歳5
4R
12:30
サラ系C26組C26
5R
13:00
サラ系C25組C25
6R
13:30
サラ系C24組C24
7R
14:00
サラ系C23組C23
8R
14:35
サラ系C22組C22
9R
15:10
木曽賞C21
10R
15:45
サラ系B2組選抜(イ)B2 選
11R
16:20
白梅特別B1 特別(イ)
福山
1R
11:00
3歳14 条件
2R
11:30
3歳13 条件
3R
12:00
C220
4R
12:30
C219
5R
13:00
C218
6R
13:30
C217
7R
14:05
C23
8R
14:40
C22
9R
15:15
C21
10R
15:50
久松城賞B1
11R
16:25
早春特別B3
高知
1R
11:20
F7
2R
11:50
F6
3R
12:20
E イ二走目
4R
12:50
D 二走目
5R
13:20
3歳2
6R
13:50
C 二走目
7R
14:25
3歳1
8R
15:00
F3
9R
15:35
早春特別F 選抜馬
10R
16:10
桃の花特別A 選抜馬
11R
16:45
F2
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:15
C2
5R
12:45
3歳
6R
13:15
C1
7R
13:45
C1
8R
14:20
B2
9R
14:55
選 抜C2
10R
15:30
うぐいす特別3歳
11R
16:00
B1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2 9頭 1,300m
宇都宮 1R
10:50
C5ニ 10頭 1,400m
帯広ば 1R
11:00
3歳 B-5 7頭 200m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳7組3歳7 8頭 1,400m
福山 1R
11:00
3歳14 条件 9頭 1,250m
佐賀 2R
11:15
C2 10頭 1,300m
宇都宮 2R
11:20
C4ホ 12頭 1,400m
高知 1R
11:20
F7 8頭 1,300m
帯広ば 2R
11:30
3歳 A-2 9頭 200m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳6組3歳6 8頭 1,400m
福山 2R
11:30
3歳13 条件 9頭 1,250m
佐賀 3R
11:45
C2 10頭 1,300m
宇都宮 3R
11:50
3歳6 11頭 1,300m
高知 2R
11:50
F6 8頭 1,300m
帯広ば 3R
12:00
800万円未満 8頭 200m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳5組3歳5 9頭 1,400m
福山 3R
12:00
C220 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:15
C2 8頭 1,400m
宇都宮 4R
12:20
スパーク賞C4 10頭 800m
高知 3R
12:20
E イ二走目 8頭 1,300m
帯広ば 4R
12:30
勝入別定250万円未満 10頭 200m
笠松 4R
12:30
サラ系C26組C26 10頭 1,400m
福山 4R
12:30
C219 10頭 1,250m
佐賀 5R
12:45
3歳 8頭 1,400m
宇都宮 5R
12:50
C3ロ C4イ 11頭 1,400m
高知 4R
12:50
D 二走目 9頭 1,300m
笠松 5R
13:00
サラ系C25組C25 10頭 1,400m
福山 5R
13:00
C218 9頭 1,250m
帯広ば 5R
13:05
勝入別定400万円未満 10頭 200m
佐賀 6R
13:15
C1 9頭 1,400m
宇都宮 6R
13:20
C1ロ 12頭 1,400m
高知 5R
13:20
3歳2 10頭 1,400m
笠松 6R
13:30
サラ系C24組C24 10頭 1,400m
福山 6R
13:30
C217 10頭 1,250m
帯広ば 6R
13:40
セントポーリア特別 600万円 10頭 200m
佐賀 7R
13:45
C1 9頭 1,400m
宇都宮 7R
13:50
C5 選抜 11頭 1,500m
高知 6R
13:50
C 二走目 9頭 1,300m
笠松 7R
14:00
サラ系C23組C23 10頭 1,400m
福山 7R
14:05
C23 8頭 1,600m
帯広ば 7R
14:20
アメジスト特別3歳 オープン 10頭 200m
宇都宮 8R
14:20
竜頭賞C2 11頭 1,500m
佐賀 8R
14:20
B2 9頭 1,400m
高知 7R
14:25
3歳1 10頭 1,400m
笠松 8R
14:35
サラ系C22組C22 10頭 1,400m
福山 8R
14:40
C22 9頭 1,600m
宇都宮 9R
14:55
U駿賞B1 B2 10頭 1,500m
佐賀 9R
14:55
選 抜C2 12頭 1,400m
帯広ば 8R
15:00
クリスタル特別4歳 オープン別 10頭 200m
高知 8R
15:00
F3 9頭 1,300m
笠松 9R
15:10
木曽賞C21 10頭 1,400m
福山 9R
15:15
C21 9頭 1,600m
宇都宮 10R
15:30
レーヌ・ド・フレーズ賞3歳 牝 11頭 1,500m
佐賀 10R
15:30
うぐいす特別3歳 10頭 1,750m
高知 9R
15:35
早春特別F 選抜馬 10頭 1,400m
帯広ば 9R
15:40
スターライト特別5歳 オープン 9頭 200m
笠松 10R
15:45
サラ系B2組選抜(イ)B2 選 9頭 1,600m
福山 10R
15:50
久松城賞B1 9頭 1,800m
佐賀 11R
16:00
B1 10頭 1,400m
宇都宮 11R
16:05
レーヌ・ド・マロニエ賞4歳 以 12頭 1,900m
高知 10R
16:10
桃の花特別A 選抜馬 8頭 1,600m
笠松 11R
16:20
白梅特別B1 特別(イ) 9頭 1,600m
帯広ば 10R
16:25
ばんえい記念(B) オープン定 10頭 200m
福山 11R
16:25
早春特別B3 10頭 1,600m
高知 11R
16:45
F2 9頭 1,400m
帯広ば 11R
17:05
別定800万円未満 10頭 200m

2005年2月19日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回東京7日
芝Dコース
1R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
11:25
3歳未勝利若手騎手 3歳未勝利若手騎手
3R
11:55
3歳未勝利(市)[指定] 3歳未勝利(市)[指定]
5R
12:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:05
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
7R
13:35
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
8R
14:05
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:35
早春賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
早春賞
10R
15:05
春望ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
春望ステークス
11R
15:40
デイリー杯クイーンC
3歳オープン(混合)牝(特指) 3歳オープン(混合)牝(特指) G3
デイリー杯クイーンC
12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
2回京都7日
芝Cコース
1R
10:10
3歳未勝利(市)[指定] 3歳未勝利(市)[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利若手騎手 3歳未勝利若手騎手
4R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:30
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:30
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:35
大津特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
大津特別
10R
15:10
宇治川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
宇治川特別
11R
15:45
京都記念
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G2
京都記念
12R
16:20
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回京都7日 1R
10:10
3歳未勝利(市)[指定] 3歳未勝利(市)[指定] 13頭 1,800m ダート
2回京都7日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,200m ダート
1回東京7日 1R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回京都7日 3R
11:10
3歳未勝利若手騎手 3歳未勝利若手騎手 13頭 1,400m ダート
1回東京7日 2R
11:25
3歳未勝利若手騎手 3歳未勝利若手騎手 16頭 1,400m ダート
2回京都7日 4R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Cコース
1回東京7日 3R
11:55
3歳未勝利(市)[指定] 3歳未勝利(市)[指定] 16頭 1,600m ダート
2回京都7日 5R
12:30
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 11頭 2,000m
Cコース
1回東京7日 5R
12:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Cコース
2回京都7日 6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,800m ダート
1回東京7日 6R
13:05
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,600m
Cコース
2回京都7日 7R
13:30
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回東京7日 7R
13:35
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 16頭 1,400m ダート
2回京都7日 8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 2,000m
Cコース
1回東京7日 8R
14:05
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,600m ダート
1回東京7日 9R
14:35
早春賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m
Cコース
早春賞
2回京都7日 9R
14:35
大津特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 1,800m ダート
大津特別
1回東京7日 10R
15:05
春望ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
春望ステークス
2回京都7日 10R
15:10
宇治川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m
Cコース
宇治川特別
1回東京7日 11R
15:40
デイリー杯クイーンC
3歳オープン(混合)牝(特指) 3歳オープン(混合)牝(特指) G3
16頭 1,600m
Cコース
デイリー杯クイーンC
2回京都7日 11R
15:45
京都記念
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G2
12頭 2,200m
Cコース
京都記念
1回東京7日 12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回京都7日 12R
16:20
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
3歳 B-6
2R
11:30
3歳 B-3
3R
12:00
3歳 B-1
4R
12:30
250万円未満
5R
13:00
400万円未満
6R
13:30
400万円未満
7R
14:00
3歳 A-4
8R
14:35
勝入別定250万円未満
9R
15:10
勝入別定800万円未満
10R
15:45
ヒヤシンス特別 600万円未満
11R
16:20
600万円未満
宇都宮
1R
10:50
C5ホ
2R
11:20
3歳8
3R
11:50
C4ヘ
4R
12:20
3歳7
5R
12:50
C3ハ
6R
13:20
C2ニ
7R
13:55
C1ハ
8R
14:30
C4 選抜
9R
15:05
杉並木賞C5
10R
15:40
オオタワラ特別B3
11R
16:15
フェブラリー特別B2 以下
福山
1R
11:00
3歳12 条件
2R
11:30
3歳11 条件
3R
12:00
C223
4R
12:30
C222
5R
13:00
C221
6R
13:30
C216
7R
14:05
C215
8R
14:40
C25
9R
15:15
C24
10R
15:50
報知新聞社杯 菜の花賞C1
11R
16:25
きんせんか特別B2
高知
1R
11:20
C5
2R
11:50
C4
3R
12:20
C3
4R
12:50
F5
5R
13:20
E ロ二走目
6R
13:50
F4
7R
14:25
がんばる高知競馬激励特別E8
8R
15:00
がんばる高知競馬激励特別C2
9R
15:35
がんばる高知競馬激励特別C 選
10R
16:10
君子蘭特別B 選抜馬
11R
16:45
B2
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:20
C2
3R
11:55
C2
4R
12:30
C1
5R
13:05
3歳
6R
13:40
3歳
7R
14:20
C2
8R
15:00
C1
9R
15:40
マーガレット特別B1
10R
16:15
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2 9頭 1,300m
宇都宮 1R
10:50
C5ホ 12頭 1,400m
帯広ば 1R
11:00
3歳 B-6 9頭 200m
福山 1R
11:00
3歳12 条件 8頭 1,250m
宇都宮 2R
11:20
3歳8 12頭 1,400m
高知 1R
11:20
C5 8頭 1,300m
佐賀 2R
11:20
C2 9頭 1,300m
帯広ば 2R
11:30
3歳 B-3 9頭 200m
福山 2R
11:30
3歳11 条件 8頭 1,250m
宇都宮 3R
11:50
C4ヘ 12頭 1,400m
高知 2R
11:50
C4 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:55
C2 10頭 1,300m
帯広ば 3R
12:00
3歳 B-1 9頭 200m
福山 3R
12:00
C223 10頭 1,250m
宇都宮 4R
12:20
3歳7 12頭 1,400m
高知 3R
12:20
C3 8頭 1,300m
帯広ば 4R
12:30
250万円未満 9頭 200m
福山 4R
12:30
C222 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
C1 9頭 1,400m
宇都宮 5R
12:50
C3ハ 10頭 1,300m
高知 4R
12:50
F5 8頭 1,400m
帯広ば 5R
13:00
400万円未満 9頭 200m
福山 5R
13:00
C221 10頭 1,250m
佐賀 5R
13:05
3歳 9頭 1,400m
宇都宮 6R
13:20
C2ニ 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
E ロ二走目 9頭 1,300m
帯広ば 6R
13:30
400万円未満 10頭 200m
福山 6R
13:30
C216 8頭 1,250m
佐賀 6R
13:40
3歳 9頭 1,400m
高知 6R
13:50
F4 9頭 1,300m
宇都宮 7R
13:55
C1ハ 12頭 1,400m
帯広ば 7R
14:00
3歳 A-4 9頭 200m
福山 7R
14:05
C215 9頭 1,250m
佐賀 7R
14:20
C2 9頭 1,400m
高知 7R
14:25
がんばる高知競馬激励特別E8 11頭 1,400m
宇都宮 8R
14:30
C4 選抜 11頭 1,500m
帯広ば 8R
14:35
勝入別定250万円未満 10頭 200m
福山 8R
14:40
C25 9頭 1,600m
高知 8R
15:00
がんばる高知競馬激励特別C2 10頭 1,300m
佐賀 8R
15:00
C1 8頭 1,400m
宇都宮 9R
15:05
杉並木賞C5 11頭 1,500m
帯広ば 9R
15:10
勝入別定800万円未満 10頭 200m
福山 9R
15:15
C24 10頭 1,600m
高知 9R
15:35
がんばる高知競馬激励特別C 選 11頭 1,400m
宇都宮 10R
15:40
オオタワラ特別B3 11頭 1,400m
佐賀 9R
15:40
マーガレット特別B1 12頭 1,800m
帯広ば 10R
15:45
ヒヤシンス特別 600万円未満 10頭 200m
福山 10R
15:50
報知新聞社杯 菜の花賞C1 8頭 1,800m
高知 10R
16:10
君子蘭特別B 選抜馬 11頭 1,600m
宇都宮 11R
16:15
フェブラリー特別B2 以下 10頭 1,900m
佐賀 10R
16:15
B2 9頭 1,400m
帯広ば 11R
16:20
600万円未満 9頭 200m
福山 11R
16:25
きんせんか特別B2 9頭 1,600m
高知 11R
16:45
B2 9頭 1,400m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。