FC2ブログ

2005年3月21日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:30
4歳
2R
16:00
4歳
3R
16:30
C3四 五
4R ナイター競馬
17:00
C3四 五
5R ナイター競馬
17:30
3歳
6R ナイター競馬
18:00
3歳
7R ナイター競馬
18:35
C1八 C2三
8R ナイター競馬
19:10
C1七
9R ナイター競馬
19:45
しし座特別C2一 特別
10R ナイター競馬
20:20
トゥインクルオープニング賞B1
11R ナイター競馬
20:55
春分賞B2三 B3一特別
名古屋
1R
11:00
サラB14組(牝馬)B14 牝
2R
11:30
サラ系C7組C7
3R
12:00
サラ系C6組C6
4R
12:30
サラ系C5組(牝馬)C5 牝馬
5R
13:00
サラB17組B17
6R
13:30
サラB16組B16
7R
14:00
サラ系C2組C2
8R
14:35
サラB15組B15
9R
15:10
春の献血キャンペーン記念A1
10R
15:45
キリンビールクラシック杯A2
11R
16:30
豊橋・吉田城特別C1
姫路
1R
11:10
F62 3歳
2R
11:35
F61 3歳
3R
12:05
C12 4歳以上
4R
12:35
C11 4歳以上
5R
13:05
C12 4歳以上
6R
13:35
C11 4歳以上
7R
14:05
C13 4歳以上
8R
14:35
C12 4歳以上
9R
15:05
B32 4歳以上特別
10R
15:45
スプリングウインド特別B31
11R
16:30
C11 4歳以上
福山
1R
11:00
3歳9 条件
2R
11:30
3歳8 条件
3R
12:00
3歳7 条件
4R
12:30
3歳6 条件
5R
13:00
C210
6R
13:30
C29
7R
14:05
C26
8R
14:40
C25
9R
15:15
レーシングストライプス杯C24
10R
15:50
広島県馬主会会長賞3歳 条件選
11R
16:25
春分の日特別A1 A2
高知 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:10
D4
2R
11:40
ロリー&ベッティ&ベベ特別D3
3R
12:10
春よ来い!!特別E3
4R
12:40
中山穂夢ちゃん1歳お誕生日特別
5R
13:10
鷹野騎手2000勝頑張って特別
6R
13:45
山川君退職祝特別B2
7R
14:15
映画「ハルウララ」完成記念特別
8R
14:50
はりまや盃[JRA指定交流]B
9R
15:30
全日本新人王争覇戦D 選定馬
10R
16:15
黒船賞GIII オープン指定交流
11R
16:55
白河雲丹雄HP開設7周年だ特別
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:20
C2
3R
11:55
3歳
4R
12:30
C2
5R
13:05
3歳
6R
13:40
C2
7R
14:20
C1
8R
15:00
C1
9R
15:40
菜の花特設B1
10R
16:45
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2 8頭 1,300m
名古屋 1R
11:00
サラB14組(牝馬)B14 牝 7頭 1,600m
福山 1R
11:00
3歳9 条件 6頭 1,250m
姫路 1R
11:10
F62 3歳 10頭 1,400m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:10
D4 8頭 1,300m
佐賀 2R
11:20
C2 9頭 1,300m
名古屋 2R
11:30
サラ系C7組C7 10頭 1,400m
福山 2R
11:30
3歳8 条件 7頭 1,250m
姫路 2R
11:35
F61 3歳 10頭 1,400m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:40
ロリー&ベッティ&ベベ特別D3 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:55
3歳 8頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラ系C6組C6 10頭 1,400m
福山 3R
12:00
3歳7 条件 9頭 1,250m
姫路 3R
12:05
C12 4歳以上 11頭 1,400m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:10
春よ来い!!特別E3 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラ系C5組(牝馬)C5 牝馬 10頭 1,400m
福山 4R
12:30
3歳6 条件 9頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
C2 9頭 1,400m
姫路 4R
12:35
C11 4歳以上 11頭 1,400m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:40
中山穂夢ちゃん1歳お誕生日特別 10頭 1,300m
名古屋 5R
13:00
サラB17組B17 9頭 1,400m
福山 5R
13:00
C210 10頭 1,600m
姫路 5R
13:05
C12 4歳以上 11頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
3歳 10頭 1,400m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:10
鷹野騎手2000勝頑張って特別 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラB16組B16 9頭 1,600m
福山 6R
13:30
C29 10頭 1,600m
姫路 6R
13:35
C11 4歳以上 11頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
C2 8頭 1,400m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:45
山川君退職祝特別B2 11頭 1,600m
名古屋 7R
14:00
サラ系C2組C2 10頭 1,400m
姫路 7R
14:05
C13 4歳以上 10頭 1,400m
福山 7R
14:05
C26 9頭 1,600m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:15
映画「ハルウララ」完成記念特別 11頭 1,300m
佐賀 7R
14:20
C1 9頭 1,400m
名古屋 8R
14:35
サラB15組B15 10頭 1,600m
姫路 8R
14:35
C12 4歳以上 10頭 1,400m
福山 8R
14:40
C25 9頭 1,600m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:50
はりまや盃[JRA指定交流]B 12頭 1,400m
佐賀 8R
15:00
C1 10頭 1,400m
姫路 9R
15:05
B32 4歳以上特別 10頭 1,500m
名古屋 9R
15:10
春の献血キャンペーン記念A1 10頭 1,800m
福山 9R
15:15
レーシングストライプス杯C24 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
4歳 13頭 1,200m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:30
全日本新人王争覇戦D 選定馬 12頭 1,400m
佐賀 9R
15:40
菜の花特設B1 10頭 1,750m
名古屋 10R
15:45
キリンビールクラシック杯A2 10頭 1,600m
姫路 10R
15:45
スプリングウインド特別B31 11頭 1,500m
福山 10R
15:50
広島県馬主会会長賞3歳 条件選 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
4歳 14頭 1,200m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:15
黒船賞GIII オープン指定交流 12頭 1,400m
福山 11R
16:25
春分の日特別A1 A2 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
C3四 五 14頭 1,200m
名古屋 11R
16:30
豊橋・吉田城特別C1 10頭 1,600m
姫路 11R
16:30
C11 4歳以上 10頭 1,400m
佐賀 10R
16:45
B2 8頭 1,400m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:55
白河雲丹雄HP開設7周年だ特別 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:00
C3四 五 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:30
3歳 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
3歳 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:35
C1八 C2三 13頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
C1七 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:45
しし座特別C2一 特別 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
トゥインクルオープニング賞B1 11頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
春分賞B2三 B3一特別 13頭 1,800m

2005年3月20日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回中山8日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:25
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
10R
15:00
春風賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
春風賞
11R
15:35
フジTVスプリングS
3歳オープン(混合)牡・牝(指定) 3歳オープン(混合)牡・牝(指定) G2
フジTVスプリングS
12R
16:15
岡部幸雄騎手引退記念
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
岡部幸雄騎手引退記念
1回阪神8日
芝Bコース
1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:00
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
7R
13:30
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:35
雪割草特別
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
雪割草特別
10R
15:10
千里山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
千里山特別
11R
15:45
阪神大賞典
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
阪神大賞典
12R
16:20
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
1回中京6日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:55
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
6R
12:45
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
10R
14:55
フリージア賞
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
フリージア賞
11R
15:30
名鉄杯
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
名鉄杯
12R
16:10
豊橋特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
豊橋特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中京6日 1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 11頭 1,700m ダート
2回中山8日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,200m ダート
1回阪神8日 1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,800m ダート
1回中京6日 2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,000m ダート
2回中山8日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
1回阪神8日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,200m ダート
1回中京6日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,700m ダート
2回中山8日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
1回阪神8日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,400m ダート
1回中京6日 4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回中山8日 4R
11:30
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,880m 芝→ダート
Bコース
1回阪神8日 4R
11:40
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) 13頭 3,140m 芝→ダート
Bコース
1回中京6日 5R
11:55
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,700m ダート
2回中山8日 5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,200m
Bコース
1回阪神8日 5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Bコース
1回中京6日 6R
12:45
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,000m ダート
2回中山8日 6R
12:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回阪神8日 6R
13:00
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 16頭 1,800m ダート
1回中京6日 7R
13:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
2回中山8日 7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 15頭 1,600m
Bコース
1回阪神8日 7R
13:30
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 15頭 1,200m ダート
1回中京6日 8R
13:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 2,000m
Bコース
2回中山8日 8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
1回阪神8日 8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 13頭 1,800m ダート
1回中京6日 9R
14:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
2回中山8日 9R
14:25
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 12頭 1,800m ダート
1回阪神8日 9R
14:35
雪割草特別
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
14頭 1,400m
Bコース
雪割草特別
1回中京6日 10R
14:55
フリージア賞
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
15頭 2,000m
Bコース
フリージア賞
2回中山8日 10R
15:00
春風賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 1,200m ダート
春風賞
1回阪神8日 10R
15:10
千里山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 2,000m
Bコース
千里山特別
1回中京6日 11R
15:30
名鉄杯
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
16頭 1,800m
Bコース
名鉄杯
2回中山8日 11R
15:35
フジTVスプリングS
3歳オープン(混合)牡・牝(指定) 3歳オープン(混合)牡・牝(指定) G2
16頭 1,800m
Bコース
フジTVスプリングS
1回阪神8日 11R
15:45
阪神大賞典
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
10頭 3,000m
Bコース
阪神大賞典
1回中京6日 12R
16:10
豊橋特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
豊橋特別
2回中山8日 12R
16:15
岡部幸雄騎手引退記念
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
16頭 1,600m
Bコース
岡部幸雄騎手引退記念
1回阪神8日 12R
16:20
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 12頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

福山
1R
11:00
C220
2R
11:30
C219
3R
12:00
3歳5 条件
4R
12:30
3歳4 条件
5R
13:00
3歳3 条件
6R
13:30
C28
7R
14:05
C27
8R
14:40
3歳2 条件
9R
15:15
3歳1 条件
10R
15:50
ローゼンホーマ記念 4歳以上全
11R
16:25
アいラブ福山特別A3
高知
1R
11:20
D5
2R
11:50
C4
3R
12:20
C3
4R
12:50
E2
5R
13:20
がんばる高知競馬激励特別3歳2
6R
13:50
がんばる高知競馬激励特別C2
7R
14:25
がんばれ高知競馬 総務部特別A
8R
15:00
がんばる高知競馬激励特別E 選
9R
15:35
若葉特別3歳 オープン
10R
16:10
映画「ハルウララ」完成記念特別
11R
16:45
A3
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:50
C2
4R
12:25
3歳
5R
13:00
3歳
6R
13:35
C1
7R
14:10
C1
8R
14:45
B2
9R
15:20
選 抜C2
10R
16:00
すみれ特別B1
11R
16:35
B1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2 8頭 1,300m
福山 1R
11:00
C220 9頭 1,250m
佐賀 2R
11:15
C2 9頭 1,300m
高知 1R
11:20
D5 8頭 1,300m
福山 2R
11:30
C219 9頭 1,250m
高知 2R
11:50
C4 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:50
C2 9頭 1,300m
福山 3R
12:00
3歳5 条件 9頭 1,250m
高知 3R
12:20
C3 8頭 1,300m
佐賀 4R
12:25
3歳 10頭 1,400m
福山 4R
12:30
3歳4 条件 9頭 1,250m
高知 4R
12:50
E2 9頭 1,300m
福山 5R
13:00
3歳3 条件 10頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
3歳 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
がんばる高知競馬激励特別3歳2 10頭 1,300m
福山 6R
13:30
C28 9頭 1,600m
佐賀 6R
13:35
C1 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
がんばる高知競馬激励特別C2 12頭 1,400m
福山 7R
14:05
C27 9頭 1,600m
佐賀 7R
14:10
C1 8頭 1,400m
高知 7R
14:25
がんばれ高知競馬 総務部特別A 10頭 1,600m
福山 8R
14:40
3歳2 条件 9頭 1,600m
佐賀 8R
14:45
B2 11頭 1,400m
高知 8R
15:00
がんばる高知競馬激励特別E 選 9頭 1,400m
福山 9R
15:15
3歳1 条件 9頭 1,600m
佐賀 9R
15:20
選 抜C2 12頭 1,400m
高知 9R
15:35
若葉特別3歳 オープン 11頭 1,300m
福山 10R
15:50
ローゼンホーマ記念 4歳以上全 10頭 1,800m
佐賀 10R
16:00
すみれ特別B1 11頭 1,800m
高知 10R
16:10
映画「ハルウララ」完成記念特別 11頭 1,400m
福山 11R
16:25
アいラブ福山特別A3 10頭 1,800m
佐賀 11R
16:35
B1 10頭 1,400m
高知 11R
16:45
A3 9頭 1,600m

2005年3月19日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回中山7日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:50
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
館山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
館山特別
10R
15:05
アイルランド大統領賞
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
アイルランド大統領賞
11R
15:40
時事通信杯フラワーC
3歳オープン(混合)牝(特指) 3歳オープン(混合)牝(特指) G3
時事通信杯フラワーC
12R
16:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
1回阪神7日
芝Bコース
1R
10:10
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
2R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
5R
12:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:00
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
吹田特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
吹田特別
10R
15:10
但馬ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
但馬ステークス
11R
15:45
若葉ステークス
3歳オープン(指定) 3歳オープン(指定)
若葉ステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回中京5日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利
2R
10:25
3歳未勝利 3歳未勝利
3R
10:55
3歳未勝利 3歳未勝利
4R
11:25
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
5R
11:55
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
6R
12:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下
7R
13:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下
8R
13:45
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
9R
14:20
4歳以上500万下 4歳以上500万下
10R
14:55
御在所特別
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
御在所特別
11R
15:30
三河特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
三河特別
12R
16:10
金山特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
金山特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中京5日 1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利 12頭 1,000m ダート
2回中山7日 1R
10:00
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神7日 1R
10:10
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 12頭 1,800m ダート
1回中京5日 2R
10:25
3歳未勝利 3歳未勝利 12頭 1,700m ダート
2回中山7日 2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
1回阪神7日 2R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,200m ダート
1回中京5日 3R
10:55
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,200m
Bコース
2回中山7日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神7日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 9頭 1,800m ダート
1回中京5日 4R
11:25
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 2,000m
Bコース
2回中山7日 4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
1回阪神7日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 14頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
1回中京5日 5R
11:55
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 14頭 1,000m ダート
2回中山7日 5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
1回阪神7日 5R
12:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 1,400m ダート
1回中京5日 6R
12:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下 14頭 1,700m ダート
2回中山7日 6R
12:50
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神7日 6R
13:00
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 2,000m
Bコース
1回中京5日 7R
13:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下 13頭 1,000m ダート
2回中山7日 7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 13頭 1,800m ダート
1回阪神7日 7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 10頭 1,800m ダート
1回中京5日 8R
13:45
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 13頭 1,700m ダート
2回中山7日 8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神7日 8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1回中京5日 9R
14:20
4歳以上500万下 4歳以上500万下 15頭 1,700m ダート
2回中山7日 9R
14:30
館山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 2,000m
Bコース
館山特別
1回阪神7日 9R
14:35
吹田特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 1,800m ダート
吹田特別
1回中京5日 10R
14:55
御在所特別
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
16頭 1,800m
Bコース
御在所特別
2回中山7日 10R
15:05
アイルランド大統領賞
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
アイルランド大統領賞
1回阪神7日 10R
15:10
但馬ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
11頭 2,000m
Bコース
但馬ステークス
1回中京5日 11R
15:30
三河特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
16頭 1,200m
Bコース
三河特別
2回中山7日 11R
15:40
時事通信杯フラワーC
3歳オープン(混合)牝(特指) 3歳オープン(混合)牝(特指) G3
14頭 1,800m
Bコース
時事通信杯フラワーC
1回阪神7日 11R
15:45
若葉ステークス
3歳オープン(指定) 3歳オープン(指定)
14頭 2,000m
Bコース
若葉ステークス
1回中京5日 12R
16:10
金山特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
16頭 2,500m
Bコース
金山特別
2回中山7日 12R
16:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,000m
Bコース
1回阪神7日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 11頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2 8頭 1,300m
佐賀 2R
11:20
C2 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:55
C2 9頭 1,300m
佐賀 4R
12:30
3歳 8頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
C2 8頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
3歳 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:20
C1 10頭 1,400m
佐賀 8R
15:00
C1 10頭 1,400m
佐賀 9R
15:40
春分特設B2 10頭 1,750m
佐賀 10R
16:15
B2 8頭 1,400m

2005年3月18日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:00
4歳イ
2R
11:30
4歳ア
3R
12:05
3歳イ 未出走
4R
12:40
3歳ア 未出走
5R
13:15
特選C3一
6R
13:50
特選C2七 アイ
7R
14:25
C2七 アイ
8R
15:00
C1四 イ
9R
15:35
内外タイムス盃3歳 選抜牝馬オ
10R
16:15
ブラッドストーン特別B2二 以
11R
16:50
C1四 ア
名古屋
1R
11:00
サラC14組C14
2R
11:30
サラC13組C13
3R
12:00
サラC12組(牝馬)C12 牝
4R
12:30
サラC11組C11
5R
13:00
サラC10組C10
6R
13:30
サラ系C4組C4
7R
14:00
サラ系C3組C3
8R
14:35
サラB13組B13
9R
15:10
サラB12組B12
10R
15:45
田原城特別A2
11R
16:20
ブラッドストーンオープンA1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
11:00
4歳イ 10頭 1,500m
名古屋 1R
11:00
サラC14組C14 10頭 1,400m
船橋 2R
11:30
4歳ア 10頭 1,500m
名古屋 2R
11:30
サラC13組C13 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラC12組(牝馬)C12 牝 9頭 1,400m
船橋 3R
12:05
3歳イ 未出走 10頭 1,000m
名古屋 4R
12:30
サラC11組C11 10頭 1,300m
船橋 4R
12:40
3歳ア 未出走 10頭 1,000m
名古屋 5R
13:00
サラC10組C10 10頭 1,400m
船橋 5R
13:15
特選C3一 12頭 1,600m
名古屋 6R
13:30
サラ系C4組C4 10頭 1,400m
船橋 6R
13:50
特選C2七 アイ 10頭 1,600m
名古屋 7R
14:00
サラ系C3組C3 10頭 1,400m
船橋 7R
14:25
C2七 アイ 11頭 1,200m
名古屋 8R
14:35
サラB13組B13 10頭 1,600m
船橋 8R
15:00
C1四 イ 12頭 1,500m
名古屋 9R
15:10
サラB12組B12 10頭 1,400m
船橋 9R
15:35
内外タイムス盃3歳 選抜牝馬オ 10頭 1,600m
名古屋 10R
15:45
田原城特別A2 10頭 1,600m
船橋 10R
16:15
ブラッドストーン特別B2二 以 14頭 1,700m
名古屋 11R
16:20
ブラッドストーンオープンA1 6頭 1,600m
船橋 11R
16:50
C1四 ア 12頭 1,500m

2005年3月17日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:00
C3二 イ
2R
11:30
C3二 ア
3R
12:00
3歳ア イ未受賞
4R
12:30
4歳イ
5R
13:00
4歳ア
6R
13:30
3歳ア イ未受賞
7R
14:00
C2六
8R
14:30
C2四 アイ
9R
15:05
ベストサドル特別3歳 未格選抜
10R
15:40
麗(うらら)特別C1一
11R
16:15
春風(はるかぜ)特別B3二
12R
16:50
特選C2四 アイ
名古屋
1R
11:00
西尾城特別3歳1
2R
11:25
サラC23組C23
3R
11:50
サラC22組C22
4R
12:20
アラ系A3組A3
5R
12:50
サラC21組C21
6R
13:20
サラC20組(牝馬)C20 牝
7R
13:50
サラ系C9組C9
8R
14:20
サラB11組B11
9R
14:50
サラB10組B10
10R
15:20
名古屋チャレンジカップ ヘリオ
11R
15:50
岡崎城賞(選抜)C8
姫路
1R
11:10
F12 3歳
2R
11:35
F11 3歳
3R
12:05
C73 4歳以上
4R
12:35
C72 4歳以上
5R
13:05
C71 4歳以上
6R
13:35
C63 4歳以上
7R
14:05
C62 4歳以上
8R
14:35
T2 3歳特別
9R
15:10
A1 4歳以上特別
10R
15:50
花・ゆめ・根日女・加西特別S1
11R
16:20
C61 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
11:00
C3二 イ 12頭 1,500m
名古屋 1R
11:00
西尾城特別3歳1 7頭 1,400m
姫路 1R
11:10
F12 3歳 8頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラC23組C23 10頭 1,400m
船橋 2R
11:30
C3二 ア 12頭 1,500m
姫路 2R
11:35
F11 3歳 8頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラC22組C22 10頭 1,300m
船橋 3R
12:00
3歳ア イ未受賞 10頭 1,200m
姫路 3R
12:05
C73 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
アラ系A3組A3 10頭 1,400m
船橋 4R
12:30
4歳イ 9頭 1,500m
姫路 4R
12:35
C72 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC21組C21 10頭 1,400m
船橋 5R
13:00
4歳ア 11頭 1,500m
姫路 5R
13:05
C71 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC20組(牝馬)C20 牝 10頭 1,400m
船橋 6R
13:30
3歳ア イ未受賞 9頭 1,400m
姫路 6R
13:35
C63 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラ系C9組C9 10頭 1,400m
船橋 7R
14:00
C2六 12頭 1,500m
姫路 7R
14:05
C62 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラB11組B11 10頭 1,600m
船橋 8R
14:30
C2四 アイ 12頭 1,200m
姫路 8R
14:35
T2 3歳特別 12頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラB10組B10 10頭 1,600m
船橋 9R
15:05
ベストサドル特別3歳 未格選抜 10頭 1,600m
姫路 9R
15:10
A1 4歳以上特別 9頭 1,500m
名古屋 10R
15:20
名古屋チャレンジカップ ヘリオ 9頭 1,900m
船橋 10R
15:40
麗(うらら)特別C1一 14頭 1,700m
名古屋 11R
15:50
岡崎城賞(選抜)C8 10頭 1,600m
姫路 10R
15:50
花・ゆめ・根日女・加西特別S1 10頭 1,400m
船橋 11R
16:15
春風(はるかぜ)特別B3二 14頭 1,600m
姫路 11R
16:20
C61 4歳以上 11頭 1,400m
船橋 12R
16:50
特選C2四 アイ 11頭 1,600m

2005年3月16日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
3歳ア イ
2R
11:30
3歳ア イ
3R
12:05
C3三 イ
4R
12:40
C3三 ア
5R
13:15
3歳ア イ
6R
13:50
3歳ア イ
7R
14:25
C2五 アイ
8R
15:00
アクアマリン特別C1二
9R
15:35
フレンドリーサドル特別B2 B
10R
16:15
ダイオライト記念GII4上 オー
11R
16:55
特選C2五 アイ
名古屋
1R
11:00
サラ3歳4組3歳4
2R
11:25
サラC29組C29
3R
11:50
サラC28組C28
4R
12:20
サラC27組(牝馬)C27 牝
5R
12:50
新世紀・名古屋城博記念A4
6R
13:20
サラ3歳3組3歳3
7R
13:50
サラC17組C17
8R
14:20
サラC16組C16
9R
14:50
サラ系B9組B9
10R
15:20
金鯱・雌賞(牝馬)C15 牝馬
11R
15:50
清洲城特別B8
姫路
1R
11:10
F22 3歳
2R
11:35
F21 3歳
3R
12:05
C92 4歳以上
4R
12:35
C91 4歳以上
5R
13:05
C82 4歳以上
6R
13:35
C81 4歳以上
7R
14:05
C52 4歳以上
8R
14:35
C51 4歳以上
9R
15:10
市川特別指定 4歳以上
10R
15:50
デイリースポーツ社賞指定 3歳
11R
16:25
A2 4歳以上特別
荒尾
1R
11:00
3歳
2R
11:35
サラブレッド系C-22組C
3R
12:10
サラブレッド系C-20組C
4R
12:45
3歳
5R
13:20
アラブ系B-3組B
6R
13:55
アラブ系B-1組B
7R
14:30
サラブレッド系C-18組C
8R
15:05
サラブレッド系C-4組C
9R
15:40
荒尾レディース特別3歳 牝馬オ
10R
16:45
サラブレッド系C-2組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
3歳ア イ 11頭 1,200m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳4組3歳4 7頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
3歳 7頭 1,300m
姫路 1R
11:10
F22 3歳 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラC29組C29 9頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
3歳ア イ 9頭 1,200m
姫路 2R
11:35
F21 3歳 12頭 1,400m
荒尾 2R
11:35
サラブレッド系C-22組C 9頭 1,300m
名古屋 3R
11:50
サラC28組C28 9頭 1,300m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:05
C3三 イ 11頭 1,400m
姫路 3R
12:05
C92 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 3R
12:10
サラブレッド系C-20組C 9頭 1,300m
名古屋 4R
12:20
サラC27組(牝馬)C27 牝 8頭 1,400m
姫路 4R
12:35
C91 4歳以上 12頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:40
C3三 ア 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:45
3歳 8頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
新世紀・名古屋城博記念A4 7頭 1,600m
姫路 5R
13:05
C82 4歳以上 11頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:15
3歳ア イ 9頭 1,500m
名古屋 6R
13:20
サラ3歳3組3歳3 8頭 1,400m
荒尾 5R
13:20
アラブ系B-3組B 8頭 1,400m
姫路 6R
13:35
C81 4歳以上 11頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:50
3歳ア イ 12頭 1,500m
名古屋 7R
13:50
サラC17組C17 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:55
アラブ系B-1組B 8頭 1,400m
姫路 7R
14:05
C52 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラC16組C16 10頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:25
C2五 アイ 12頭 1,500m
荒尾 7R
14:30
サラブレッド系C-18組C 9頭 1,400m
姫路 8R
14:35
C51 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラ系B9組B9 10頭 1,600m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
15:00
アクアマリン特別C1二 12頭 1,200m
荒尾 8R
15:05
サラブレッド系C-4組C 9頭 1,400m
姫路 9R
15:10
市川特別指定 4歳以上 11頭 1,500m
名古屋 10R
15:20
金鯱・雌賞(牝馬)C15 牝馬 10頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:35
フレンドリーサドル特別B2 B 14頭 1,800m
荒尾 9R
15:40
荒尾レディース特別3歳 牝馬オ 10頭 1,500m
名古屋 11R
15:50
清洲城特別B8 10頭 1,600m
姫路 10R
15:50
デイリースポーツ社賞指定 3歳 9頭 1,500m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:15
ダイオライト記念GII4上 オー 11頭 2,400m
姫路 11R
16:25
A2 4歳以上特別 9頭 1,500m
荒尾 10R
16:45
サラブレッド系C-2組C 8頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:55
特選C2五 アイ 12頭 1,600m

2005年3月15日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:00
4歳
2R
11:30
4歳
3R
12:05
C3四
4R
12:40
3歳ア イ
5R
13:15
特選3歳ア イ
6R
13:50
特選C2三
7R
14:25
特選C1三 アイ
8R
15:00
ベストレイン特別3歳 未格選抜
9R
15:35
フレンドリーレイン特別B2 B
10R
16:15
弥生(やよい)特別A2 以下
11R
16:50
特選C1三 アイ
名古屋
1R
11:00
アラ系A5組A5
2R
11:30
サラ3歳5組3歳5
3R
12:00
サラC19組C19
4R
12:30
アラ系A4組選抜A4
5R
13:00
サラ系B7組B7
6R
13:30
サラ系B6組B6
7R
14:00
サラ系B4組(牝馬)B4 牝馬
8R
14:30
名古屋チャレンジカップ レーズ
9R
15:00
サラ系B5組B5
10R
15:55
名古屋チャレンジカップ ヴィー
11R
16:25
金鯱賞(選抜)C18
姫路
1R
11:10
F33 3歳
2R
11:35
F32 3歳
3R
12:05
F31 3歳
4R
12:35
C12 4歳以上
5R
13:05
C11 4歳以上
6R
13:35
C12 4歳以上
7R
14:05
C11 4歳以上
8R
14:35
C42 4歳以上
9R
15:10
A32 4歳以上特別
10R
15:50
グリーンエコー笠形特別A31
11R
16:20
C41 4歳以上
荒尾
1R
11:00
アラブ系B-4組B
2R
11:30
サラブレッド系C-21組C
3R
12:05
サラブレッド系C-19組C
4R
12:40
3歳
5R
13:15
3歳
6R
13:50
アラブ系B-2組B
7R
14:25
サラブレッド系C-5組C
8R
15:00
サラブレッド系C-3組C
9R
15:35
すみれ特別3歳
10R
16:10
サラブレッド系C-1組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
11:00
4歳 6頭 1,200m
名古屋 1R
11:00
アラ系A5組A5 10頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
アラブ系B-4組B 8頭 1,300m
姫路 1R
11:10
F33 3歳 10頭 1,400m
船橋 2R
11:30
4歳 10頭 1,200m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳5組3歳5 7頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-21組C 7頭 1,300m
姫路 2R
11:35
F32 3歳 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラC19組C19 10頭 1,400m
船橋 3R
12:05
C3四 11頭 1,400m
姫路 3R
12:05
F31 3歳 11頭 1,400m
荒尾 3R
12:05
サラブレッド系C-19組C 9頭 1,300m
名古屋 4R
12:30
アラ系A4組選抜A4 10頭 1,400m
姫路 4R
12:35
C12 4歳以上 9頭 1,400m
船橋 4R
12:40
3歳ア イ 12頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
3歳 8頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラ系B7組B7 10頭 1,400m
姫路 5R
13:05
C11 4歳以上 10頭 1,400m
船橋 5R
13:15
特選3歳ア イ 13頭 1,600m
荒尾 5R
13:15
3歳 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラ系B6組B6 10頭 1,600m
姫路 6R
13:35
C12 4歳以上 9頭 1,400m
船橋 6R
13:50
特選C2三 11頭 1,600m
荒尾 6R
13:50
アラブ系B-2組B 9頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラ系B4組(牝馬)B4 牝馬 9頭 1,600m
姫路 7R
14:05
C11 4歳以上 10頭 1,400m
船橋 7R
14:25
特選C1三 アイ 14頭 1,700m
荒尾 7R
14:25
サラブレッド系C-5組C 9頭 1,400m
名古屋 8R
14:30
名古屋チャレンジカップ レーズ 9頭 1,400m
姫路 8R
14:35
C42 4歳以上 10頭 1,400m
船橋 8R
15:00
ベストレイン特別3歳 未格選抜 12頭 1,600m
名古屋 9R
15:00
サラ系B5組B5 10頭 1,400m
荒尾 8R
15:00
サラブレッド系C-3組C 7頭 1,400m
姫路 9R
15:10
A32 4歳以上特別 9頭 1,500m
船橋 9R
15:35
フレンドリーレイン特別B2 B 14頭 1,700m
荒尾 9R
15:35
すみれ特別3歳 9頭 1,500m
姫路 10R
15:50
グリーンエコー笠形特別A31 9頭 1,500m
名古屋 10R
15:55
名古屋チャレンジカップ ヴィー 7頭 1,900m
荒尾 10R
16:10
サラブレッド系C-1組C 8頭 1,400m
船橋 10R
16:15
弥生(やよい)特別A2 以下 12頭 1,800m
姫路 11R
16:20
C41 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 11R
16:25
金鯱賞(選抜)C18 10頭 1,400m
船橋 11R
16:50
特選C1三 アイ 14頭 1,600m

2005年3月14日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
10:50
C5ロ
2R
11:20
C4ロ C5イ
3R
11:50
3歳3
4R
12:20
C2ロ C3イ
5R
12:55
3歳1 2選抜
6R
13:30
西川田賞C3 C4選抜
7R
14:05
ベラミスキー特別B1 B2
8R
14:40
スーパースターJCC3
9R
15:15
キングオブスパーク賞B3 以下
10R
16:00
平成16年度とちぎ大賞典4歳
船橋
1R
11:00
C3五 イ
2R
11:30
C3五 ア
3R
12:05
4歳イ
4R
12:40
4歳ア
5R
13:15
3歳ア イ
6R
13:50
3歳ア イ
7R
14:25
特選3歳
8R
15:00
さくら特別3歳
9R
15:35
早春(そうしゅん)特別C2一
10R
16:15
マーチ特別B1二 以下
11R
16:50
特選C2二
名古屋
1R
11:00
サラ3歳7組3歳7
2R
11:30
サラ3歳6組3歳6
3R
12:00
サラC32組C
4R
12:30
サラC31組C31
5R
13:00
サラC30組(牝馬)C30 牝
6R
13:30
サラC26組C26
7R
14:00
サラC25組C25
8R
14:30
サラ系B3組B3
9R
15:00
小牧城賞(選抜)C24
10R
15:30
犬山城特別B1
11R
16:25
サラ系B2組B2
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:20
3歳
3R
11:55
3歳
4R
12:30
C2
5R
13:05
C2
6R
13:40
C1
7R
14:15
C1
8R
14:55
B2
9R
16:05
九千部賞C1
10R
16:40
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2 7頭 1,300m
宇都宮 1R
10:50
C5ロ 12頭 1,400m
船橋 1R
11:00
C3五 イ 11頭 1,200m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳7組3歳7 9頭 800m
宇都宮 2R
11:20
C4ロ C5イ 11頭 1,400m
佐賀 2R
11:20
3歳 8頭 1,300m
船橋 2R
11:30
C3五 ア 10頭 1,200m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳6組3歳6 10頭 1,400m
宇都宮 3R
11:50
3歳3 11頭 1,300m
佐賀 3R
11:55
3歳 9頭 1,300m
名古屋 3R
12:00
サラC32組C 10頭 1,400m
船橋 3R
12:05
4歳イ 11頭 1,400m
宇都宮 4R
12:20
C2ロ C3イ 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC31組C31 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
C2 9頭 1,400m
船橋 4R
12:40
4歳ア 11頭 1,400m
宇都宮 5R
12:55
3歳1 2選抜 12頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラC30組(牝馬)C30 牝 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
C2 10頭 1,400m
船橋 5R
13:15
3歳ア イ 12頭 1,200m
宇都宮 6R
13:30
西川田賞C3 C4選抜 11頭 1,500m
名古屋 6R
13:30
サラC26組C26 9頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
C1 9頭 1,400m
船橋 6R
13:50
3歳ア イ 12頭 1,500m
名古屋 7R
14:00
サラC25組C25 9頭 1,300m
宇都宮 7R
14:05
ベラミスキー特別B1 B2 11頭 1,500m
佐賀 7R
14:15
C1 9頭 1,400m
船橋 7R
14:25
特選3歳 14頭 1,600m
名古屋 8R
14:30
サラ系B3組B3 8頭 1,600m
宇都宮 8R
14:40
スーパースターJCC3 11頭 1,500m
佐賀 8R
14:55
B2 9頭 1,400m
船橋 8R
15:00
さくら特別3歳 9頭 1,600m
名古屋 9R
15:00
小牧城賞(選抜)C24 9頭 1,400m
宇都宮 9R
15:15
キングオブスパーク賞B3 以下 10頭 800m
名古屋 10R
15:30
犬山城特別B1 9頭 1,600m
船橋 9R
15:35
早春(そうしゅん)特別C2一 12頭 1,700m
宇都宮 10R
16:00
平成16年度とちぎ大賞典4歳 11頭 2,000m
佐賀 9R
16:05
九千部賞C1 10頭 1,750m
船橋 10R
16:15
マーチ特別B1二 以下 14頭 1,600m
名古屋 11R
16:25
サラ系B2組B2 8頭 1,400m
佐賀 10R
16:40
B2 9頭 1,400m
船橋 11R
16:50
特選C2二 13頭 1,600m

2005年3月13日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回中山6日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:20
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:25
鎌ケ谷特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
鎌ケ谷特別
10R
15:00
サンシャインS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
サンシャインS
11R
15:35
夕刊フジクリスタルC
3歳オープン(混合)(指定) 3歳オープン(混合)(指定) G3
夕刊フジクリスタルC
12R
16:15
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
1回阪神6日
芝Bコース
1R
10:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:30
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
8R
14:00
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
9R
14:35
須磨特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
須磨特別
10R
15:10
甲南ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
甲南ステークス
11R
15:45
フィリーズレビュー
3歳オープン(混合)牝(指定) 3歳オープン(混合)牝(指定) G2
フィリーズレビュー
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回中京4日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
2R
10:25
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
3R
10:55
3歳未勝利 3歳未勝利
4R
11:25
3歳未勝利 3歳未勝利
5R
11:55
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
6R
12:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下
7R
13:15
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
8R
13:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下
9R
14:20
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
10R
14:55
寒狭川特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
寒狭川特別
11R
15:30
瀬戸特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
瀬戸特別
12R
16:10
鈴鹿特別
4歳以上1000万下牝 4歳以上1000万下牝
鈴鹿特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中京4日 1R
09:55
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 15頭 1,000m ダート
2回中山6日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神6日 1R
10:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,800m ダート
1回中京4日 2R
10:25
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 12頭 1,700m ダート
2回中山6日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 1,800m ダート
1回阪神6日 2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,200m ダート
1回中京4日 3R
10:55
3歳未勝利 3歳未勝利 14頭 1,200m
Aコース
2回中山6日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,200m ダート
1回阪神6日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,400m ダート
1回中京4日 4R
11:25
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 2,000m
Aコース
2回中山6日 4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
1回阪神6日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Aコース
1回中京4日 5R
11:55
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 15頭 1,700m ダート
2回中山6日 5R
12:20
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 2,000m
Aコース
1回阪神6日 5R
12:30
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,600m
Aコース
1回中京4日 6R
12:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,000m ダート
2回中山6日 6R
12:50
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 14頭 1,800m
Aコース
1回阪神6日 6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 11頭 1,400m ダート
1回中京4日 7R
13:15
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 16頭 2,300m ダート
2回中山6日 7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
1回阪神6日 7R
13:30
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 12頭 1,800m ダート
1回中京4日 8R
13:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,700m ダート
2回中山6日 8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神6日 8R
14:00
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,200m ダート
1回中京4日 9R
14:20
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 16頭 1,200m
Aコース
2回中山6日 9R
14:25
鎌ケ谷特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 1,800m ダート
鎌ケ谷特別
1回阪神6日 9R
14:35
須磨特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m
Aコース
須磨特別
1回中京4日 10R
14:55
寒狭川特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
16頭 2,000m
Aコース
寒狭川特別
2回中山6日 10R
15:00
サンシャインS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
12頭 2,200m
Aコース
サンシャインS
1回阪神6日 10R
15:10
甲南ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
甲南ステークス
1回中京4日 11R
15:30
瀬戸特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
16頭 1,700m ダート
瀬戸特別
2回中山6日 11R
15:35
夕刊フジクリスタルC
3歳オープン(混合)(指定) 3歳オープン(混合)(指定) G3
16頭 1,200m
Aコース
夕刊フジクリスタルC
1回阪神6日 11R
15:45
フィリーズレビュー
3歳オープン(混合)牝(指定) 3歳オープン(混合)牝(指定) G2
15頭 1,400m
Aコース
フィリーズレビュー
1回中京4日 12R
16:10
鈴鹿特別
4歳以上1000万下牝 4歳以上1000万下牝
16頭 1,200m
Aコース
鈴鹿特別
2回中山6日 12R
16:15
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 13頭 1,800m
Aコース
1回阪神6日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
10:50
C5ハ
2R
11:20
C4ニ
3R
11:50
C4ハ
4R
12:20
3歳4
5R
12:50
とちおとめ賞C4
6R
13:20
C3ロ C4イ
7R
13:50
C2ハ
8R
14:20
C5 選抜
9R
14:50
タケデンマンゲツ特別B2
10R
15:25
サラノオー特別A1 A2
11R
16:00
第5回北関東弥生賞3歳
12R
16:35
幸の湖賞C1
福山
1R
11:00
C230
2R
11:30
C229
3R
12:00
C228
4R
12:30
C227
5R
13:00
C226
6R
13:30
C225
7R
14:05
C224
8R
14:40
C223
9R
15:15
親子三代馬場レースC222
10R
15:50
たんぽぽ特別C2 選抜
11R
16:25
C221
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:15
3歳
3R
11:45
C2
4R
12:20
3歳
5R
12:55
C2
6R
13:30
C1
7R
14:10
C1
8R
14:45
C1
9R
15:20
開聞岳特別A1
10R
16:00
飛燕賞(K)3歳 3歳オープン
11R
16:40
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2 9頭 900m
宇都宮 1R
10:50
C5ハ 12頭 1,400m
福山 1R
11:00
C230 10頭 1,250m
佐賀 2R
11:15
3歳 9頭 1,300m
宇都宮 2R
11:20
C4ニ 12頭 1,400m
福山 2R
11:30
C229 10頭 1,250m
佐賀 3R
11:45
C2 8頭 1,300m
宇都宮 3R
11:50
C4ハ 12頭 1,400m
福山 3R
12:00
C228 10頭 1,250m
宇都宮 4R
12:20
3歳4 10頭 1,300m
佐賀 4R
12:20
3歳 10頭 1,300m
福山 4R
12:30
C227 10頭 1,250m
宇都宮 5R
12:50
とちおとめ賞C4 11頭 1,400m
佐賀 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
福山 5R
13:00
C226 9頭 1,250m
宇都宮 6R
13:20
C3ロ C4イ 12頭 1,400m
福山 6R
13:30
C225 10頭 1,250m
佐賀 6R
13:30
C1 9頭 1,400m
宇都宮 7R
13:50
C2ハ 12頭 1,400m
福山 7R
14:05
C224 9頭 1,250m
佐賀 7R
14:10
C1 9頭 1,400m
宇都宮 8R
14:20
C5 選抜 11頭 1,500m
福山 8R
14:40
C223 9頭 1,250m
佐賀 8R
14:45
C1 10頭 1,400m
宇都宮 9R
14:50
タケデンマンゲツ特別B2 11頭 1,500m
福山 9R
15:15
親子三代馬場レースC222 9頭 1,250m
佐賀 9R
15:20
開聞岳特別A1 11頭 2,000m
宇都宮 10R
15:25
サラノオー特別A1 A2 9頭 1,500m
福山 10R
15:50
たんぽぽ特別C2 選抜 10頭 1,600m
宇都宮 11R
16:00
第5回北関東弥生賞3歳 10頭 1,900m
佐賀 10R
16:00
飛燕賞(K)3歳 3歳オープン 11頭 1,800m
福山 11R
16:25
C221 9頭 1,250m
宇都宮 12R
16:35
幸の湖賞C1 8頭 1,500m
佐賀 11R
16:40
B2 10頭 1,400m

2005年3月12日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回中山5日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利(市)[指定] 3歳未勝利(市)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:50
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
隅田川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
隅田川特別
10R
15:05
アネモネステークス
3歳オープン牝(指定) 3歳オープン牝(指定)
アネモネステークス
11R
15:40
中山牝馬ステークス
4歳以上オープン(混合)牝[指定] 4歳以上オープン(混合)牝[指定] G3
中山牝馬ステークス
12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回阪神5日
芝Bコース
1R
10:10
3歳未勝利(市)[指定] 3歳未勝利(市)[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:30
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
6R
13:00
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
7R
13:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:00
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
9R
14:35
阪神スプリングJ
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) JG2
阪神スプリングJ
10R
15:10
ゆきやなぎ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
ゆきやなぎ賞
11R
15:45
大阪城ステークス
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
大阪城ステークス
12R
16:20
伊丹特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
伊丹特別
1回中京3日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:55
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
6R
12:45
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
10R
14:55
はなのき賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
はなのき賞
11R
15:30
遠州灘特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
遠州灘特別
12R
16:10
岡崎特別
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
岡崎特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中京3日 1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,700m ダート
2回中山5日 1R
10:00
3歳未勝利(市)[指定] 3歳未勝利(市)[指定] 12頭 1,200m ダート
1回阪神5日 1R
10:10
3歳未勝利(市)[指定] 3歳未勝利(市)[指定] 11頭 1,800m ダート
1回中京3日 2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,000m ダート
2回中山5日 2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 14頭 1,800m ダート
1回阪神5日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,200m ダート
1回中京3日 3R
10:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m
Aコース
2回中山5日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,200m ダート
1回阪神5日 3R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1回中京3日 4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
2回中山5日 4R
11:30
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 14頭 2,880m 芝→ダート
Aコース
1回阪神5日 4R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Aコース
1回中京3日 5R
11:55
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,700m ダート
2回中山5日 5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
1回阪神5日 5R
12:30
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1回中京3日 6R
12:45
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,000m ダート
2回中山5日 6R
12:50
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 16頭 1,800m ダート
1回阪神5日 6R
13:00
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指) 13頭 1,200m ダート
1回中京3日 7R
13:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
2回中山5日 7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 15頭 1,200m ダート
1回阪神5日 7R
13:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 1,800m ダート
1回中京3日 8R
13:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m
Aコース
2回中山5日 8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回阪神5日 8R
14:00
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,400m ダート
1回中京3日 9R
14:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
2回中山5日 9R
14:30
隅田川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m
Aコース
隅田川特別
1回阪神5日 9R
14:35
阪神スプリングJ
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) JG2
12頭 3,900m
Aコース
阪神スプリングJ
1回中京3日 10R
14:55
はなのき賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Aコース
はなのき賞
2回中山5日 10R
15:05
アネモネステークス
3歳オープン牝(指定) 3歳オープン牝(指定)
13頭 1,600m
Aコース
アネモネステークス
1回阪神5日 10R
15:10
ゆきやなぎ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
9頭 2,200m
Aコース
ゆきやなぎ賞
1回中京3日 11R
15:30
遠州灘特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 2,000m
Aコース
遠州灘特別
2回中山5日 11R
15:40
中山牝馬ステークス
4歳以上オープン(混合)牝[指定] 4歳以上オープン(混合)牝[指定] G3
16頭 1,800m
Aコース
中山牝馬ステークス
1回阪神5日 11R
15:45
大阪城ステークス
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
12頭 2,000m
Aコース
大阪城ステークス
1回中京3日 12R
16:10
岡崎特別
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
16頭 1,200m
Aコース
岡崎特別
2回中山5日 12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神5日 12R
16:20
伊丹特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
伊丹特別

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
10:50
C5ニ
2R
11:20
C4ヘ
3R
11:50
C4ホ
4R
12:20
3歳6
5R
12:50
3歳5
6R
13:20
C1イ C2イ
7R
13:50
竜頭賞C2
8R
14:25
ハシモトキング特別B3 C1
9R
15:00
オリエントハンター特別B2 B
10R
15:35
カルラネイチャー特別B1
11R
16:10
杉並木賞C5
福山
1R
11:00
C219
2R
11:30
C218
3R
12:00
C217
4R
12:30
C216
5R
13:00
C215
6R
13:30
C214
7R
14:05
C22
8R
14:40
浅野愛馬会十周年記念C21
9R
15:15
桃の花特別C1
10R
15:50
草戸千軒賞B2 下選抜
11R
16:25
あんずの花特別B2 B3
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:20
3歳
3R
11:55
3歳
4R
12:30
C1
5R
13:05
C2
6R
13:40
C1
7R
14:20
B2
8R
15:00
ブラッドストーン特設A3
9R
15:40
五ヶ瀬川特別A1 A2A3
10R
16:15
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2 10頭 900m
宇都宮 1R
10:50
C5ニ 12頭 1,400m
福山 1R
11:00
C219 9頭 1,250m
宇都宮 2R
11:20
C4ヘ 12頭 1,400m
佐賀 2R
11:20
3歳 8頭 1,300m
福山 2R
11:30
C218 9頭 1,250m
宇都宮 3R
11:50
C4ホ 11頭 1,400m
佐賀 3R
11:55
3歳 9頭 1,300m
福山 3R
12:00
C217 8頭 1,250m
宇都宮 4R
12:20
3歳6 11頭 1,300m
福山 4R
12:30
C216 9頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
C1 9頭 1,400m
宇都宮 5R
12:50
3歳5 12頭 1,400m
福山 5R
13:00
C215 9頭 1,250m
佐賀 5R
13:05
C2 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:20
C1イ C2イ 12頭 1,400m
福山 6R
13:30
C214 10頭 1,250m
佐賀 6R
13:40
C1 10頭 1,400m
宇都宮 7R
13:50
竜頭賞C2 10頭 1,500m
福山 7R
14:05
C22 8頭 1,600m
佐賀 7R
14:20
B2 9頭 1,400m
宇都宮 8R
14:25
ハシモトキング特別B3 C1 10頭 1,500m
福山 8R
14:40
浅野愛馬会十周年記念C21 9頭 1,600m
宇都宮 9R
15:00
オリエントハンター特別B2 B 11頭 1,500m
佐賀 8R
15:00
ブラッドストーン特設A3 8頭 1,750m
福山 9R
15:15
桃の花特別C1 8頭 1,600m
宇都宮 10R
15:35
カルラネイチャー特別B1 10頭 1,500m
佐賀 9R
15:40
五ヶ瀬川特別A1 A2A3 11頭 1,800m
福山 10R
15:50
草戸千軒賞B2 下選抜 10頭 1,800m
宇都宮 11R
16:10
杉並木賞C5 12頭 1,900m
佐賀 10R
16:15
B2 9頭 1,400m
福山 11R
16:25
あんずの花特別B2 B3 9頭 1,600m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新