スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2005年3月31日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
3歳14 ロ未受賞未出走 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
3歳13 イ未受賞未出走 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
4歳4 ロ 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
4歳3 イ 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C3一 13頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2六 七 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
菜の花(なのはな)特別3歳1 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
東風(こち)特別B3二 C1一 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
弥生(やよい)特別B1二 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
C2六 七 12頭 1,600m
スポンサーサイト

2005年3月30日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
15:30
3歳12 ロ
2R
16:00
3歳11 イ
3R
16:30
C3二
4R
17:00
4歳2 ロ
5R
17:30
4歳1 イ
6R ナイター競馬
18:00
C2四 五
7R ナイター競馬
18:30
C2四 五
8R ナイター競馬
19:05
マーチフラワー賞3歳 選定馬J
9R ナイター競馬
19:40
マーチスター賞B2 B3選定馬
10R ナイター競馬
20:15
’05スパーキングスプリングチ
11R ナイター競馬
20:50
選抜C1三
姫路
1R
10:55
F12 3歳
2R
11:20
F11 3歳
3R
11:45
C73 4歳以上
4R
12:15
C72 4歳以上
5R
12:45
C71 4歳以上
6R
13:15
C63 4歳以上
7R
13:45
C62 4歳以上
8R
14:15
T2 3歳特別
9R
14:45
東芝ライテック賞A11 4歳以
10R
15:15
C61 4歳以上
11R
15:50
六甲盃重賞 4歳以上オープン
12R
16:20
A12 4歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
姫路 1R
10:55
F12 3歳 12頭 1,400m
姫路 2R
11:20
F11 3歳 12頭 1,400m
姫路 3R
11:45
C73 4歳以上 9頭 1,400m
姫路 4R
12:15
C72 4歳以上 10頭 1,400m
姫路 5R
12:45
C71 4歳以上 10頭 1,400m
姫路 6R
13:15
C63 4歳以上 12頭 1,400m
姫路 7R
13:45
C62 4歳以上 12頭 1,400m
姫路 8R
14:15
T2 3歳特別 10頭 1,400m
姫路 9R
14:45
東芝ライテック賞A11 4歳以 11頭 1,500m
姫路 10R
15:15
C61 4歳以上 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
15:30
3歳12 ロ 9頭 1,400m
姫路 11R
15:50
六甲盃重賞 4歳以上オープン 10頭 2,000m
川崎 ナイター競馬 2R
16:00
3歳11 イ 11頭 1,400m
姫路 12R
16:20
A12 4歳以上特別 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 3R
16:30
C3二 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 4R
17:00
4歳2 ロ 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R
17:30
4歳1 イ 13頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C2四 五 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2四 五 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
マーチフラワー賞3歳 選定馬J 14頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
マーチスター賞B2 B3選定馬 13頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
’05スパーキングスプリングチ 11頭 2,100m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
選抜C1三 10頭 1,600m

2005年3月29日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
16:00
3歳7
2R
16:30
C3三 四
3R
17:00
3歳6 ロ
4R
17:30
3歳5 イ
5R ナイター競馬
18:00
C3三 四
6R ナイター競馬
18:30
特選3歳2
7R ナイター競馬
19:05
選抜C2二 三
8R ナイター競馬
19:40
夜桜(よざくら)特別C1二
9R ナイター競馬
20:15
陽春(ようしゅん)特別B2二
10R ナイター競馬
20:50
選抜C2二 三
名古屋
1R
11:00
サラ系C7組C7
2R
11:25
サラ系C6組C6
3R
11:55
サラ系C5組(牝馬)C5 牝馬
4R
12:25
サラ系C4組C4
5R
12:55
サラ系C3組C3
6R
13:25
サラ系C2組C2
7R
13:55
サラB15組B15
8R
14:25
サラB14組B14
9R
14:55
名古屋チャレンジカップ ストロ
10R
15:25
長久手 中部千年共生村特別A1
11R
15:55
名古屋チャレンジカップ ミネル
12R
16:25
つくし特別C1
姫路
1R
11:10
F23 3歳
2R
11:35
F22 3歳
3R
12:05
F21 3歳
4R
12:35
C83 4歳以上
5R
13:05
C82 4歳以上
6R
13:35
C81 4歳以上
7R
14:05
C52 4歳以上
8R
14:35
C51 4歳以上
9R
15:10
T1 3歳特別
10R
15:50
城北グリーンテニスクラブ特別S
11R
16:20
A2 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ系C7組C7 9頭 1,400m
姫路 1R
11:10
F23 3歳 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラ系C6組C6 9頭 1,300m
姫路 2R
11:35
F22 3歳 10頭 1,400m
名古屋 3R
11:55
サラ系C5組(牝馬)C5 牝馬 10頭 1,400m
姫路 3R
12:05
F21 3歳 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:25
サラ系C4組C4 10頭 1,400m
姫路 4R
12:35
C83 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 5R
12:55
サラ系C3組C3 10頭 1,400m
姫路 5R
13:05
C82 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:25
サラ系C2組C2 10頭 1,400m
姫路 6R
13:35
C81 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 7R
13:55
サラB15組B15 10頭 1,400m
姫路 7R
14:05
C52 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:25
サラB14組B14 10頭 1,600m
姫路 8R
14:35
C51 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 9R
14:55
名古屋チャレンジカップ ストロ 10頭 1,400m
姫路 9R
15:10
T1 3歳特別 12頭 1,500m
名古屋 10R
15:25
長久手 中部千年共生村特別A1 9頭 1,800m
姫路 10R
15:50
城北グリーンテニスクラブ特別S 12頭 1,800m
名古屋 11R
15:55
名古屋チャレンジカップ ミネル 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
3歳7 12頭 1,400m
姫路 11R
16:20
A2 4歳以上特別 12頭 1,500m
名古屋 12R
16:25
つくし特別C1 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
C3三 四 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
3歳6 ロ 14頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
3歳5 イ 13頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C3三 四 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
特選3歳2 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
選抜C2二 三 14頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
夜桜(よざくら)特別C1二 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
陽春(ようしゅん)特別B2二 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
選抜C2二 三 14頭 1,500m

2005年3月28日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
16:00
4歳5
2R
16:30
3歳10 ハ
3R
17:00
3歳9 ロ
4R
17:30
3歳8 イ
5R ナイター競馬
18:00
3歳4 ロ
6R ナイター競馬
18:30
3歳3 イ
7R ナイター競馬
19:05
C1四 五
8R ナイター競馬
19:40
朧月(おぼろづき)特別C2一
9R ナイター競馬
20:15
エキサイティングナイト賞B2一
10R ナイター競馬
20:50
C1四 五
名古屋
1R
11:00
サラC12組C12
2R
11:30
サラC11組C11
3R
12:00
サラC10組C10
4R
12:30
サラ系C9組C9
5R
13:00
サラB13組B13
6R
13:30
サラB12組B12
7R
14:00
瀬戸海上広場賞C8 選抜
8R
14:30
サラB11組(牝馬)B11 牝
9R
15:00
名古屋市パビリオン『大地の塔』
10R
15:30
瀬戸 日本館特別A2
11R
16:25
アクアマリンオープンA1
佐賀
1R
10:45
3歳
2R
11:20
C2
3R
11:55
3歳
4R
12:30
C2
5R
13:05
C2
6R
13:40
C1
7R
14:15
C1
8R
14:50
B2
9R
15:25
A3
10R
16:00
九千部賞C1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
3歳 6頭 1,300m
名古屋 1R
11:00
サラC12組C12 10頭 1,400m
佐賀 2R
11:20
C2 8頭 900m
名古屋 2R
11:30
サラC11組C11 10頭 1,400m
佐賀 3R
11:55
3歳 10頭 1,300m
名古屋 3R
12:00
サラC10組C10 9頭 1,300m
名古屋 4R
12:30
サラ系C9組C9 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
C2 9頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラB13組B13 10頭 1,600m
佐賀 5R
13:05
C2 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラB12組B12 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
C1 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
瀬戸海上広場賞C8 選抜 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:15
C1 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:30
サラB11組(牝馬)B11 牝 10頭 1,600m
佐賀 8R
14:50
B2 10頭 1,400m
名古屋 9R
15:00
名古屋市パビリオン『大地の塔』 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:25
A3 8頭 1,400m
名古屋 10R
15:30
瀬戸 日本館特別A2 10頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
4歳5 10頭 1,400m
佐賀 10R
16:00
九千部賞C1 12頭 1,750m
名古屋 11R
16:25
アクアマリンオープンA1 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
3歳10 ハ 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
3歳9 ロ 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
3歳8 イ 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
3歳4 ロ 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
3歳3 イ 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C1四 五 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
朧月(おぼろづき)特別C2一 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
エキサイティングナイト賞B2一 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
C1四 五 12頭 1,500m

2005年3月27日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回中山2日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
5R
12:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
6R
12:35
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:05
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
13:35
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
9R
14:10
野島崎特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
野島崎特別
10R
14:45
船橋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
船橋ステークス
11R
15:25
マーチステークス
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G3
マーチステークス
12R
16:10
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
2回阪神2日
芝Aコース
1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:45
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:15
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
13:45
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
君子蘭賞
3歳500万下(混合)牝(特指) 3歳500万下(混合)牝(特指)
君子蘭賞
10R
14:50
四国新聞杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
四国新聞杯
11R
15:30
鳴門ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
鳴門ステークス
12R
16:15
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
1回中京8日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
5R
11:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
6R
12:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
7R
13:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:20
沈丁花賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
沈丁花賞
10R
15:00
恋路ケ浜特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
恋路ケ浜特別
11R
15:40
高松宮記念
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
高松宮記念
12R
16:20
伊勢特別
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
伊勢特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中京8日 1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
3回中山2日 1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神2日 1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,200m ダート
1回中京8日 2R
10:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 2,000m
Bコース
3回中山2日 2R
10:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,800m ダート
2回阪神2日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 9頭 1,800m ダート
3回中山2日 3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,200m ダート
1回中京8日 3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Bコース
2回阪神2日 3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,200m ダート
3回中山2日 4R
11:15
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 14頭 2,880m 芝→ダート
Bコース
1回中京8日 4R
11:15
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,000m ダート
2回阪神2日 4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 9頭 1,400m ダート
1回中京8日 5R
11:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
3回中山2日 5R
12:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 17頭 2,000m
Bコース
2回阪神2日 5R
12:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 2,200m
Bコース
1回中京8日 6R
12:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
3回中山2日 6R
12:35
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 12頭 1,200m
Bコース
2回阪神2日 6R
12:45
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 12頭 1,800m ダート
1回中京8日 7R
13:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
3回中山2日 7R
13:05
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 10頭 1,800m ダート
2回阪神2日 7R
13:15
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,400m ダート
3回中山2日 8R
13:35
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 10頭 1,200m ダート
1回中京8日 8R
13:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回阪神2日 8R
13:45
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,600m
Bコース
3回中山2日 9R
14:10
野島崎特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 1,800m
Bコース
野島崎特別
2回阪神2日 9R
14:15
君子蘭賞
3歳500万下(混合)牝(特指) 3歳500万下(混合)牝(特指)
18頭 1,400m
Bコース
君子蘭賞
1回中京8日 9R
14:20
沈丁花賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,700m ダート
沈丁花賞
3回中山2日 10R
14:45
船橋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 1,200m
Bコース
船橋ステークス
2回阪神2日 10R
14:50
四国新聞杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,800m ダート
四国新聞杯
1回中京8日 10R
15:00
恋路ケ浜特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 2,500m
Bコース
恋路ケ浜特別
3回中山2日 11R
15:25
マーチステークス
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G3
16頭 1,800m ダート
マーチステークス
2回阪神2日 11R
15:30
鳴門ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
鳴門ステークス
1回中京8日 11R
15:40
高松宮記念
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
18頭 1,200m
Bコース
高松宮記念
3回中山2日 12R
16:10
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,200m
Bコース
2回阪神2日 12R
16:15
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 13頭 1,400m ダート
1回中京8日 12R
16:20
伊勢特別
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
16頭 1,700m ダート
伊勢特別

地方競馬(NAR)の日程

福山
1R
11:00
C230 ハ(二走目)
2R
11:30
C230 ロ(二走目)
3R
12:00
C230 イ(二走目)
4R
12:30
C214
5R
13:00
C213
6R
13:30
C212
7R
14:05
C211
8R
14:40
C21
9R
15:15
春うらら特別B3
10R
15:50
福山競馬チャンピオンジョッキー
11R
16:25
たじり杏まつり特別B1
高知
1R
11:20
E 二走目
2R
11:50
D ロ二走目
3R
12:20
F5
4R
12:50
E7
5R
13:20
E6
6R
13:50
E5
7R
14:25
F4
8R
15:00
基行進級祝特別F3
9R
15:35
マイネルガーベ号引退・M特別F
10R
16:10
チューリップ特別A 選抜馬
11R
16:45
F2
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:15
3歳
3R
11:50
C2
4R
12:25
C2
5R
13:00
C2
6R
13:35
C1
7R
14:10
C1
8R
14:45
B2
9R
15:25
かささぎ賞3歳
10R
16:05
はがくれ大賞典(K) 3歳以上
11R
16:40
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2 7頭 900m
福山 1R
11:00
C230 ハ(二走目) 10頭 1,250m
佐賀 2R
11:15
3歳 7頭 1,300m
高知 1R
11:20
E 二走目 8頭 1,300m
福山 2R
11:30
C230 ロ(二走目) 10頭 1,250m
高知 2R
11:50
D ロ二走目 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:50
C2 8頭 1,300m
福山 3R
12:00
C230 イ(二走目) 10頭 1,250m
高知 3R
12:20
F5 8頭 1,300m
佐賀 4R
12:25
C2 9頭 1,400m
福山 4R
12:30
C214 9頭 1,250m
高知 4R
12:50
E7 10頭 1,400m
福山 5R
13:00
C213 10頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
C2 8頭 1,400m
高知 5R
13:20
E6 10頭 1,300m
福山 6R
13:30
C212 10頭 1,600m
佐賀 6R
13:35
C1 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
E5 12頭 1,300m
福山 7R
14:05
C211 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:10
C1 10頭 1,400m
高知 7R
14:25
F4 11頭 1,400m
福山 8R
14:40
C21 9頭 1,600m
佐賀 8R
14:45
B2 9頭 1,400m
高知 8R
15:00
基行進級祝特別F3 10頭 1,300m
福山 9R
15:15
春うらら特別B3 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:25
かささぎ賞3歳 11頭 1,750m
高知 9R
15:35
マイネルガーベ号引退・M特別F 10頭 1,400m
福山 10R
15:50
福山競馬チャンピオンジョッキー 9頭 1,800m
佐賀 10R
16:05
はがくれ大賞典(K) 3歳以上 12頭 2,000m
高知 10R
16:10
チューリップ特別A 選抜馬 11頭 1,600m
福山 11R
16:25
たじり杏まつり特別B1 9頭 1,600m
佐賀 11R
16:40
B2 10頭 1,400m
高知 11R
16:45
F2 11頭 1,300m

2005年3月26日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回中山1日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:20
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
6R
12:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:55
ペガサスジャンプS
障害4歳以上オープン(国際) 障害4歳以上オープン(国際)
ペガサスジャンプS
9R
14:30
山桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
山桜賞
10R
15:05
千葉日報杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
千葉日報杯
11R
15:40
日経賞
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
日経賞
12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
2回阪神1日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利(市)[指定] 3歳未勝利(市)[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
7R
13:35
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:35
神鍋特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
神鍋特別
10R
15:10
山陽特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
山陽特別
11R
15:45
毎日杯
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指) G3
毎日杯
12R
16:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
1回中京7日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利(父) 3歳未勝利(父)
2R
10:25
3歳未勝利 3歳未勝利
3R
10:55
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
4R
11:25
3歳未勝利 3歳未勝利
5R
11:55
3歳未勝利 3歳未勝利
6R
12:45
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
7R
13:15
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
8R
13:45
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
9R
14:20
4歳以上500万下 4歳以上500万下
10R
14:55
庄内川特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
庄内川特別
11R
15:30
愛・地球博開催記念
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
愛・地球博開催記念
12R
16:10
熱田特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
熱田特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中京7日 1R
09:55
3歳未勝利(父) 3歳未勝利(父) 13頭 1,700m ダート
3回中山1日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神1日 1R
10:10
3歳未勝利(市)[指定] 3歳未勝利(市)[指定] 8頭 1,800m ダート
1回中京7日 2R
10:25
3歳未勝利 3歳未勝利 14頭 1,000m ダート
3回中山1日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,800m ダート
2回阪神1日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 10頭 1,200m ダート
1回中京7日 3R
10:55
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 12頭 1,700m ダート
3回中山1日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神1日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,800m ダート
1回中京7日 4R
11:25
3歳未勝利 3歳未勝利 18頭 1,200m
Bコース
3回中山1日 4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
2回阪神1日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
1回中京7日 5R
11:55
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,800m
Bコース
3回中山1日 5R
12:20
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 12頭 1,200m ダート
2回阪神1日 5R
12:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 10頭 1,400m ダート
1回中京7日 6R
12:45
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 16頭 1,700m ダート
3回中山1日 6R
12:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
2回阪神1日 6R
13:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,600m
Bコース
1回中京7日 7R
13:15
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 14頭 1,000m ダート
3回中山1日 7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神1日 7R
13:35
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 15頭 1,400m ダート
1回中京7日 8R
13:45
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 14頭 2,300m ダート
3回中山1日 8R
13:55
ペガサスジャンプS
障害4歳以上オープン(国際) 障害4歳以上オープン(国際)
14頭 3,350m
Bコース
ペガサスジャンプS
2回阪神1日 8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 12頭 1,800m ダート
1回中京7日 9R
14:20
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,700m ダート
3回中山1日 9R
14:30
山桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
12頭 1,800m
Bコース
山桜賞
2回阪神1日 9R
14:35
神鍋特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
神鍋特別
1回中京7日 10R
14:55
庄内川特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
18頭 1,200m
Bコース
庄内川特別
3回中山1日 10R
15:05
千葉日報杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,200m
Bコース
千葉日報杯
2回阪神1日 10R
15:10
山陽特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,600m
Bコース
山陽特別
1回中京7日 11R
15:30
愛・地球博開催記念
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
18頭 1,200m
Bコース
愛・地球博開催記念
3回中山1日 11R
15:40
日経賞
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
13頭 2,500m
Bコース
日経賞
2回阪神1日 11R
15:45
毎日杯
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指) G3
14頭 2,000m
Bコース
毎日杯
1回中京7日 12R
16:10
熱田特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
18頭 2,000m
Bコース
熱田特別
3回中山1日 12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 13頭 1,800m ダート
2回阪神1日 12R
16:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

福山
1R
11:00
3歳11 条件
2R
11:30
3歳10 条件
3R
12:00
C218
4R
12:30
C217
5R
13:00
C216
6R
13:30
C215
7R
14:05
C23
8R
14:40
莉愛 心愛 仲良し記念C22
9R
15:15
アクアマリン特別C1
10R
15:50
くすの木特別3歳 補助馬
11R
16:25
スイートピー特別B2
高知
1R
11:20
E8
2R
11:50
C4
3R
12:20
C3
4R
12:50
C イ二走目
5R
13:20
C ロ二走目
6R
13:50
D イ二走目
7R
14:25
がんばる高知競馬激励特別E4
8R
15:00
がんばる高知競馬激励特別C2
9R
15:35
がんばる高知競馬激励特別C 選
10R
16:10
すずらん特別B 選抜馬
11R
16:45
B2
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:20
C2
3R
11:55
3歳
4R
12:30
3歳
5R
13:05
3歳
6R
13:40
C1
7R
14:20
B2
8R
15:00
B2
9R
15:40
大分川特別A1 A2
10R
16:15
A3
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2 7頭 900m
福山 1R
11:00
3歳11 条件 8頭 1,250m
高知 1R
11:20
E8 8頭 1,300m
佐賀 2R
11:20
C2 9頭 1,300m
福山 2R
11:30
3歳10 条件 8頭 1,250m
高知 2R
11:50
C4 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:55
3歳 9頭 1,300m
福山 3R
12:00
C218 9頭 1,250m
高知 3R
12:20
C3 8頭 1,400m
福山 4R
12:30
C217 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
3歳 8頭 1,300m
高知 4R
12:50
C イ二走目 8頭 1,300m
福山 5R
13:00
C216 9頭 1,250m
佐賀 5R
13:05
3歳 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
C ロ二走目 9頭 1,300m
福山 6R
13:30
C215 9頭 1,250m
佐賀 6R
13:40
C1 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
D イ二走目 10頭 1,300m
福山 7R
14:05
C23 9頭 1,600m
佐賀 7R
14:20
B2 9頭 1,400m
高知 7R
14:25
がんばる高知競馬激励特別E4 12頭 1,400m
福山 8R
14:40
莉愛 心愛 仲良し記念C22 9頭 1,600m
高知 8R
15:00
がんばる高知競馬激励特別C2 10頭 1,300m
佐賀 8R
15:00
B2 10頭 1,400m
福山 9R
15:15
アクアマリン特別C1 9頭 1,600m
高知 9R
15:35
がんばる高知競馬激励特別C 選 10頭 1,400m
佐賀 9R
15:40
大分川特別A1 A2 9頭 1,800m
福山 10R
15:50
くすの木特別3歳 補助馬 9頭 1,600m
高知 10R
16:10
すずらん特別B 選抜馬 11頭 1,600m
佐賀 10R
16:15
A3 9頭 1,400m
福山 11R
16:25
スイートピー特別B2 10頭 1,600m
高知 11R
16:45
B2 12頭 1,400m

2005年3月25日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
3歳 未出走未受賞
2R
15:30
3歳 未出走未受賞
3R
16:00
3歳 未出走未受賞
4R
16:30
4歳
5R ナイター競馬
17:00
C3 4歳選抜牝馬
6R ナイター競馬
17:30
C3一
7R ナイター競馬
18:00
C2十 1112
8R ナイター競馬
18:35
C2十 1112
9R ナイター競馬
19:10
C2十 1112
10R ナイター競馬
19:45
沈丁花特別3歳 選抜牝馬特別
11R ナイター競馬
20:20
シリウス賞B1二 B2一特別
12R ナイター競馬
20:55
春風特別C1二 特別
名古屋
1R
11:00
アラ系A3組A3
2R
11:25
サラC19組C19
3R
11:50
サラC18組C18
4R
12:20
サラ3歳3組3歳3
5R
12:50
サラC16組C16
6R
13:20
サラC15組C15
7R
13:50
キッコロ賞(選抜)C17 選抜
8R
14:20
サラC14組C14
9R
14:50
モリゾー賞(牝馬)C13 牝馬
10R
15:20
サラB10組B10
11R
15:50
愛・地球博開幕記念B9
12R
16:20
アザレア特別B8
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
アラ系A3組A3 8頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラC19組C19 10頭 1,300m
名古屋 3R
11:50
サラC18組C18 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラ3歳3組3歳3 10頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC16組C16 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC15組C15 10頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
キッコロ賞(選抜)C17 選抜 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラC14組C14 10頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
モリゾー賞(牝馬)C13 牝馬 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
3歳 未出走未受賞 14頭 1,000m
名古屋 10R
15:20
サラB10組B10 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
3歳 未出走未受賞 14頭 1,000m
名古屋 11R
15:50
愛・地球博開幕記念B9 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
3歳 未出走未受賞 11頭 1,000m
名古屋 12R
16:20
アザレア特別B8 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
4歳 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:00
C3 4歳選抜牝馬 13頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:30
C3一 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
C2十 1112 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:35
C2十 1112 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:10
C2十 1112 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:45
沈丁花特別3歳 選抜牝馬特別 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:20
シリウス賞B1二 B2一特別 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:55
春風特別C1二 特別 14頭 1,600m

2005年3月24日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
3歳
2R
15:30
3歳
3R
16:00
C3二 三
4R
16:30
C3二 三
5R ナイター競馬
17:00
C2 C3選抜牝馬
6R ナイター競馬
17:30
C2八 九
7R ナイター競馬
18:00
C2八 九
8R ナイター競馬
18:35
フォーチュネイト菜の花特別3歳
9R ナイター競馬
19:10
特選B3三
10R ナイター競馬
19:45
フォーチュネイトすみれ特別3歳
11R ナイター競馬
20:20
’05スプリングカップA2 以
12R ナイター競馬
20:55
おおいぬ座特別C1三 特別
名古屋
1R
11:00
アラ系A5組A5
2R
11:25
サラC22組C22
3R
11:50
サラC21組C21
4R
12:20
アラ系A4組選抜A4
5R
12:50
サラC20組(牝馬)C20 牝
6R
13:20
サラ系B7組B7
7R
13:50
サラ系B6組B6
8R
14:20
3歳キング3歳1 オープン
9R
14:50
サラ系B5組B5
10R
15:20
サラ系B4組(牝馬)B4 牝馬
11R
15:50
長久手 愛知県館特別A4
12R
16:20
スプリングカップ3歳
姫路
1R
11:10
F33 3歳
2R
11:35
F32 3歳
3R
12:05
F31 3歳
4R
12:35
C12 4歳以上
5R
13:05
C11 4歳以上
6R
13:35
C92 4歳以上
7R
14:05
C91 4歳以上
8R
14:35
C42 4歳以上
9R
15:10
A32 4歳以上特別
10R
15:50
カシの木特別A31
11R
16:30
C41 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
アラ系A5組A5 10頭 1,400m
姫路 1R
11:10
F33 3歳 11頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラC22組C22 10頭 1,300m
姫路 2R
11:35
F32 3歳 11頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラC21組C21 10頭 1,400m
姫路 3R
12:05
F31 3歳 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
アラ系A4組選抜A4 10頭 1,400m
姫路 4R
12:35
C12 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC20組(牝馬)C20 牝 10頭 1,400m
姫路 5R
13:05
C11 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラ系B7組B7 10頭 1,400m
姫路 6R
13:35
C92 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラ系B6組B6 10頭 1,600m
姫路 7R
14:05
C91 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
3歳キング3歳1 オープン 8頭 1,400m
姫路 8R
14:35
C42 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラ系B5組B5 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
3歳 14頭 1,400m
姫路 9R
15:10
A32 4歳以上特別 11頭 1,500m
名古屋 10R
15:20
サラ系B4組(牝馬)B4 牝馬 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
3歳 13頭 1,400m
名古屋 11R
15:50
長久手 愛知県館特別A4 10頭 1,900m
姫路 10R
15:50
カシの木特別A31 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
C3二 三 14頭 1,400m
名古屋 12R
16:20
スプリングカップ3歳 12頭 1,800m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
C3二 三 14頭 1,600m
姫路 11R
16:30
C41 4歳以上 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:00
C2 C3選抜牝馬 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:30
C2八 九 13頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
C2八 九 13頭 1,500m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:35
フォーチュネイト菜の花特別3歳 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:10
特選B3三 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:45
フォーチュネイトすみれ特別3歳 14頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:20
’05スプリングカップA2 以 11頭 2,000m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:55
おおいぬ座特別C1三 特別 11頭 1,600m

2005年3月23日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
3歳
2R
15:30
3歳
3R
16:00
3歳
4R
16:30
3歳
5R ナイター競馬
17:00
4歳
6R ナイター競馬
17:30
4歳
7R ナイター競馬
18:00
C2五 六七
8R ナイター競馬
18:35
C2五 六七
9R ナイター競馬
19:10
C2五 六七
10R ナイター競馬
19:45
うしかい座特別C1四 特別
11R ナイター競馬
20:20
京浜盃3歳 オープン重賞
12R ナイター競馬
20:55
レグルス賞B3二 C1一特別
名古屋
1R
11:00
サラ3歳5組3歳5
2R
11:30
サラC28組C28
3R
12:00
サラC27組C27
4R
12:30
サラC26組(牝馬)C26 牝
5R
13:00
サラ3歳4組3歳4
6R
13:30
サラC25組C25
7R
14:00
サラC24組C24
8R
14:30
自然の叡智賞(選抜)C23 選
9R
15:00
サラ系B3組B3
10R
15:55
サラ系B2組B2
11R
16:25
ユカギルマンモス特別B1
姫路
1R
11:10
F42 3歳
2R
11:35
F41 3歳
3R
12:05
C13 4歳以上
4R
12:35
C12 4歳以上
5R
13:05
C11 4歳以上
6R
13:35
C33 4歳以上
7R
14:05
C32 4歳以上
8R
14:35
C31 4歳以上
9R
15:10
広峰山特別指定 3歳
10R
15:50
79.3FM GENKIカップ
11R
16:20
B12 4歳以上特別
荒尾
1R
11:00
3歳
2R
11:30
アラブ系B-3組B
3R
12:05
3歳
4R
12:40
アラブ系B-1組B
5R
13:15
サラブレッド系C-17組C
6R
13:50
サラブレッド系C-15組C
7R
14:25
サラブレッド系C-13組C
8R
15:00
サラブレッド系C-11組C
9R
15:35
りんどう賞B1
10R
16:10
サラブレッド系C-9組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳5組3歳5 10頭 800m
荒尾 1R
11:00
3歳 8頭 1,300m
姫路 1R
11:10
F42 3歳 11頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラC28組C28 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
アラブ系B-3組B 7頭 1,300m
姫路 2R
11:35
F41 3歳 11頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラC27組C27 10頭 1,400m
姫路 3R
12:05
C13 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:05
3歳 8頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC26組(牝馬)C26 牝 10頭 1,400m
姫路 4R
12:35
C12 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
アラブ系B-1組B 9頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラ3歳4組3歳4 10頭 1,400m
姫路 5R
13:05
C11 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
サラブレッド系C-17組C 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラC25組C25 10頭 1,400m
姫路 6R
13:35
C33 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
サラブレッド系C-15組C 9頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラC24組C24 10頭 1,300m
姫路 7R
14:05
C32 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:25
サラブレッド系C-13組C 8頭 1,400m
名古屋 8R
14:30
自然の叡智賞(選抜)C23 選 10頭 1,400m
姫路 8R
14:35
C31 4歳以上 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
3歳 13頭 1,400m
名古屋 9R
15:00
サラ系B3組B3 10頭 1,600m
荒尾 8R
15:00
サラブレッド系C-11組C 8頭 1,400m
姫路 9R
15:10
広峰山特別指定 3歳 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
3歳 11頭 1,400m
荒尾 9R
15:35
りんどう賞B1 10頭 1,500m
姫路 10R
15:50
79.3FM GENKIカップ 12頭 1,500m
名古屋 10R
15:55
サラ系B2組B2 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
3歳 10頭 1,500m
荒尾 10R
16:10
サラブレッド系C-9組C 10頭 1,400m
姫路 11R
16:20
B12 4歳以上特別 12頭 1,500m
名古屋 11R
16:25
ユカギルマンモス特別B1 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
3歳 13頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:00
4歳 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:30
4歳 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
C2五 六七 10頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:35
C2五 六七 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:10
C2五 六七 13頭 1,500m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:45
うしかい座特別C1四 特別 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:20
京浜盃3歳 オープン重賞 11頭 1,700m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:55
レグルス賞B3二 C1一特別 14頭 1,600m

2005年3月22日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
4歳
2R
15:30
4歳
3R
16:00
3歳
4R
16:30
3歳
5R ナイター競馬
17:00
3歳
6R ナイター競馬
17:30
3歳
7R ナイター競馬
18:00
C2四
8R ナイター競馬
18:35
C1五 六
9R ナイター競馬
19:10
C1五 六
10R ナイター競馬
19:45
もくれん特別3歳 特別
11R ナイター競馬
20:20
スターロード賞B2二 特別
12R ナイター競馬
20:55
杉並区特別C2二 特別
姫路
1R
11:10
F52 3歳
2R
11:35
F51 3歳
3R
12:05
C12 4歳以上
4R
12:35
C11 4歳以上
5R
13:05
C13 4歳以上
6R
13:35
C12 4歳以上
7R
14:05
C11 4歳以上
8R
14:35
C22 4歳以上
9R
15:10
B22 4歳以上特別
10R
15:50
一宮温泉 まほろばの湯特別B2
11R
16:20
C21 4歳以上
荒尾
1R
11:00
アラブ系B-4組B
2R
11:30
3歳
3R
12:05
アラブ系B-2組B
4R
12:40
サラブレッド系C-16組C
5R
13:15
サラブレッド系C-14組C
6R
13:50
サラブレッド系C-12組C
7R
14:25
サラブレッド系C-10組C
8R
15:00
サラブレッド系C-8組C
9R
15:35
はなみづき特別 オープン
10R
16:10
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
荒尾 1R
11:00
アラブ系B-4組B 7頭 1,300m
姫路 1R
11:10
F52 3歳 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
3歳 9頭 1,300m
姫路 2R
11:35
F51 3歳 11頭 1,400m
姫路 3R
12:05
C12 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:05
アラブ系B-2組B 8頭 1,400m
姫路 4R
12:35
C11 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
サラブレッド系C-16組C 9頭 1,400m
姫路 5R
13:05
C13 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
サラブレッド系C-14組C 9頭 1,400m
姫路 6R
13:35
C12 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
サラブレッド系C-12組C 8頭 1,400m
姫路 7R
14:05
C11 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 7R
14:25
サラブレッド系C-10組C 9頭 1,400m
姫路 8R
14:35
C22 4歳以上 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
4歳 13頭 1,400m
荒尾 8R
15:00
サラブレッド系C-8組C 9頭 1,400m
姫路 9R
15:10
B22 4歳以上特別 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
4歳 11頭 1,400m
荒尾 9R
15:35
はなみづき特別 オープン 9頭 1,500m
姫路 10R
15:50
一宮温泉 まほろばの湯特別B2 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
3歳 13頭 1,500m
荒尾 10R
16:10
B2 9頭 1,500m
姫路 11R
16:20
C21 4歳以上 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
3歳 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:00
3歳 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:30
3歳 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
C2四 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:35
C1五 六 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:10
C1五 六 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:45
もくれん特別3歳 特別 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:20
スターロード賞B2二 特別 11頭 1,800m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:55
杉並区特別C2二 特別 13頭 1,600m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。